Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 20-02-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 20-02-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 20-02-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 19-02-2021 - 18-02-2021

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Ecuadorian Serie A Liga Deportiva Universitaria - 9 de Octubre FC 1.25 5.25 9.40 3:1
03:30 Argentinian Superliga Cup Arsenal Sarandi - Banfield 4.87 3.75 1.76 0:2
03:30 Brazilian Serie A Sao Paulo SP - Palmeiras 2.18 3.17 3.52 2:1
03:30 Copa Argentina Defensores de Belgrano - Almirante Brown 2.16 2.81 3.83 1:2
04:00 Colombian Primera A Deportes Tolima - Boyaca Patriotas 1.40 4.10 8.15 3:0
04:00 New Zealand Premiership Wellington Phoenix - Auckland City 13.00 7.45 1.14 1:3
04:00 New Zealand Premiership Canterbury United - Team Wellington 4.13 3.98 1.68 0:3
04:30 Mexican Primera Necaxa - CF Monterrey 4.03 3.30 1.93 2:1
06:30 Mexican Primera Juarez FC - Mazatlan FC 2.11 3.23 3.50 0:0
07:35 Japanese Super Cup Kawasaki Frontale - Gamba Osaka 1.53 4.18 5.30 1:1
08:05 Australian W-League Newcastle Jets W. - Melbourne Victory W. 3.30 3.88 1.92 0:3
09:05 Australian A-League Western United FC - Macarthur FC 2.33 3.40 2.89 1:1
11:00 Virtual Turkish Super Lig Alanyaspor (Virtual) - Galatasaray (Virtual) 2.80 3.37 2.46 1:1
11:00 Virtual Turkish Super Lig Denizlispor (Virtual) - Genclerbirligi (Virtual) 2.05 3.38 3.62 2:0
11:00 Virtual Turkish Super Lig Kasimpasa (Virtual) - Fatih Karagumruk (Virtual) 2.71 3.38 2.53 0:1
11:00 Virtual Turkish Super Lig Malatyaspor (Virtual) - Konyaspor (Virtual) 2.40 2.97 3.27 0:0
11:10 Australian A-League Sydney - Brisbane Roar 2.08 3.53 3.27 0:1
12:00 Romanian Liga 2 Csikszereda - Scolar Resita 2.22 3.12 3.13 0:0
12:00 Romanian Liga 2 CSM Slatina - CS Mioveni 3.75 2.91 2.08 1:1
12:00 Romanian Liga 2 CS Aerostar Bacau - Unirea 2004 Slobozia 1.90 3.50 3.60 2:0
12:00 Romanian Liga 2 ASF Comuna Recea - Concordia Chiajna 3.32 3.07 2.16 2:0
12:00 Virtual LaLiga Atletico Madrid (Virtual) - Levante (Virtual) 1.56 3.98 5.95 3:1
12:00 Virtual LaLiga Elche (Virtual) - Eibar (Virtual) 3.50 3.32 2.12 2:0
12:00 Virtual LaLiga Valencia (Virtual) - Celta (Virtual) 2.44 3.20 2.97 2:0
12:00 Virtual LaLiga Real Valladolid (Virtual) - Real Madrid (Virtual) 6.15 4.25 1.51 1:3
12:00 Virtual Ligue 1 Saint-Etienne (Virtual) - Reims (Virtual) 2.21 3.00 3.65 0:2
12:00 Virtual Serie A Genoa (Virtual) - Verona (Virtual) 2.68 3.02 2.82 0:2
12:00 Virtual Serie A Sassuolo (Virtual) - Bologna (Virtual) 2.27 3.37 3.10 2:1
12:00 Virtual Serie A Lazio (Virtual) - Sampdoria (Virtual) 1.66 4.07 4.73 3:0
12:30 Bangladesh Premier League Saif Sporting Club - Bashundhara Kings 6.50 4.28 1.42 0:4
13:00 CAF Confed. Cup AS Kigali - Club Sportif Sfaxien 5.25 3.23 1.69 1:3
13:00 Italian Primavera Torino U19 - Fiorentina U19 2.00 3.50 3.28 0:2
13:00 Thai Premier League Bangkok Glass - Bangkok United 1.61 4.02 4.55 4:1
13:00 Virtual Premier League Burnley (Virtual) - West Bromwich Albion (Virtual) 2.02 3.28 3.85 1:1
13:00 Virtual Premier League Fulham FC (Virtual) - Sheffield United (Virtual) 2.17 3.15 3.55 1:0
13:00 Virtual Premier League Liverpool (Virtual) - Everton (Virtual) 1.46 4.60 6.35 3:1
13:00 Virtual Premier League Southampton (Virtual) - Chelsea (Virtual) 4.73 3.70 1.73 0:2
13:20 Australian A-League Perth Glory - Melbourne City 2.52 3.53 2.57 0:3
13:30 Bulgarian Pr. League Arda FK - Botev Vratsa 1.57 3.70 5.85 2:1
13:30 Romanian Liga 2 Dunarea Calarasi - Farul Constanta 1.92 3.15 4.00 1:2
13:30 Slovakian 2. Liga Tatran Liptovsky Mikulas - Partizan Bardejov 1.32 5.00 7.45 3:1
13:30 Turkish Lig 1 Menemen Belediyespor - Akhisar Bld Spor 2.29 3.37 2.80 2:1
13:30 Turkish Super Lig Kasimpasa - Fatih Karagümrük 2.74 3.35 2.45 1:3
13:45 Portuguese League U23 Sp. Braga U23 - Belenenses U23 1.73 3.70 4.12 0:0
14:00 Club Friendlies Lisen - Vysehrad 1.29 5.60 7.35 5:1
14:00 Finnish Cup TPS Turku - PK-35 2.31 3.15 2.95 0:2
14:00 Finnish Cup Kuopio - AC Oulu 1.38 4.40 7.25 1:0
14:00 Port. Segunda Liga CD Cova Piedade - Chaves 3.80 2.99 2.07 2:2
14:00 Portuguese League U23 Portimonense U23 - Academica de Coimbra U23 2.21 3.55 2.81 1:2
14:00 Portuguese League U23 CD Cova da Piedade U23 - Vitoria de Guimaraes U23 3.37 3.48 1.98 1:1
14:00 Tanzanian Premier League KMC - Kagera Sugar 2.13 2.65 4.10 0:2
14:00 Thai Premier League Ratchaburi FC - Muang Thong United 2.56 3.23 2.56 1:0
14:00 Virtual Ligue 1 Nantes (Virtual) - Marseille (Virtual) 2.84 3.15 2.56 1:1
14:00 Zambian Premier League Nkwazi - Lumwana Radiants 2.14 2.77 3.82 0:0
14:30 Slovakian 2. Liga Dukla Banska Bystrica - MFK Dubnica 1.38 4.80 6.35 4:0
14:30 Thai Premier League Port FC - Trat FC 1.31 5.20 7.40 2:0
14:30 Virtual Bundesliga Cologne (Virtual) - VfB Stuttgart (Virtual) 3.32 3.52 2.11 1:2
14:30 Virtual Bundesliga Borussia Monchengladbach (Virtual) - Mainz (Virtual) 1.67 4.00 4.78 2:0
14:30 Virtual Bundesliga Eintracht Frankfurt (Virtual) - Bayern Munich (Virtual) 3.77 4.33 1.77 0:2
14:30 Virtual Bundesliga Schalke 04 (Virtual) - Borussia Dortmund (Virtual) 8.35 5.55 1.32 0:5
14:30 Virtual Bundesliga Freiburg (Virtual) - Union Berlin (Virtual) 2.42 3.12 3.07 0:0
14:40 Polish 1 Liga LKS Lódz - GKS Tychy 1.54 3.98 5.55 0:0
15:00 Azerbaijani Premyer Liqasi Keshla FK - Zira 4.48 3.68 1.68 1:1
15:00 Bangladesh Premier League Sheikh Russel - Dhaka Abahani 4.12 3.35 1.82 1:3
15:00 French Ligue 1 Saint-Etienne - Reims 2.17 3.17 3.65 0:0
15:00 German Bundesliga 2 SC Paderborn 07 - Sandhausen 1.74 3.80 4.47 2:0
15:00 German Bundesliga 2 FC St. Pauli - Darmstadt 2.38 3.40 2.89 0:1
15:00 German Bundesliga 2 Osnabrück - Heidenheim 3.72 3.27 2.06 0:1
15:00 Italian Primavera Inter Milan U19 - Juventus U19 2.10 3.55 3.00 2:1
15:00 Kenyan Premier League Western Stima - Kakamega Homeboyz 2.64 2.84 2.78 1:3
15:00 Kenyan Premier League Nzoia United FC - Kenya Commercial Bank 5.65 3.78 1.54 0:3
15:00 Kenyan Premier League Nairobi City Stars FC - Zoo Kericho 1.76 3.33 4.50 4:0
15:00 Kosovan Superliga KF Drita - Trepca 89 1.39 4.43 6.80 2:1
15:00 Kosovan Superliga KF Drenica Skenderaj - KF Besa Peje 1.35 4.55 7.90 1:0
15:00 Serbian Division 1 FK Buducnost Dobanovci - Borac Cacak 2.38 2.94 3.05 1:2
15:00 Serbian Division 1 GFK Dubocica - FK Kabel Novi Sad 3.73 3.03 2.03 0:2
15:00 Serbian Division 1 Sloga Kraljevo - Radnicki Pirot 2.02 3.05 3.72 0:1
15:00 Serbian Division 1 Tabane 1970 - Zarkovo 2.02 3.13 3.65 1:2
15:00 Serbian Division 1 FK Zeleznicar Pancevo - FK Radnicki 1923 4.55 3.30 1.76 1:1
15:00 Serbian Super Liga Cukaricki - FK Zlatibor 1.33 5.05 8.40 4:1
15:00 Swedish Cup IFK Norrkoping FK - GIF Sundsvall 1.45 4.67 5.95 1:1
15:00 Swedish Cup Sandvikens IF - IFK Goteborg 11.00 5.80 1.24 0:5
15:00 Swedish Cup Hammarby - AFC Eskilstuna 1.21 6.40 11.75 2:1
15:00 Thai Premier League Suphanburi - Buriram United FC 5.95 4.13 1.47 0:4
15:00 Ugandan Premier League BUL FC - Express FC 2.72 3.10 2.50 2:1
15:00 Ukrainian Premier League FC Mariupol - Zorya Luhansk 4.88 3.43 1.71 1:2
15:15 Kenyan Premier League Bidco United - Mathare United FC 2.14 2.97 3.50 2:0
15:30 Eng. Premier League Southampton - Chelsea 4.85 3.85 1.74 0:1
15:30 English Championship Coventry - Brentford 4.57 3.55 1.79 0:1
15:30 Finnish Cup SJK - Ilves 2.08 3.68 2.97 2:0
15:30 French Cup Loon Plage FC - Boulogne Cote D'Opale 6.15 4.20 1.52 0:5
15:30 French Cup Montagnarde - Saint-Brieuc 5.10 4.02 1.63 1:2
15:30 French Cup Fleury 91 - Annecy 3.02 3.02 2.51 2:1
15:30 Slovakian 2. Liga Puchov - FK Vysne Opatske 3.20 3.40 2.07 1:3
15:30 Slovakian 2. Liga Zp Sport Podbrezova - Petrzalka 1.28 5.05 9.15 2:0
15:30 Slovakian 2. Liga FK Poprad - FC STK 1914 Šamorín 4.95 4.30 1.53 0:2
15:30 Slovakian 2. Liga MFK Skalica - Slovan Bratislava B 1.48 4.38 5.40 4:0
15:45 Portuguese Campeonato de Portugal CDC Montalegre - Braganca 1.69 3.50 4.73 0:0
16:00 Bulgarian Pr. League Lokomotiv Plovdiv - Ludogorets Razgrad 5.25 3.62 1.63 1:1
16:00 Czech 1. Liga Sigma Olomouc - Zbrojovka Brno 1.91 3.48 4.02 2:0
16:00 Czech 1. Liga FK Pardubice - Banik Ostrava 3.15 2.96 2.47 2:0
16:00 Czech 1. Liga 1 FK Pribram - 1 FC Slovacko 5.15 3.70 1.68 0:4
16:00 Danish Division 1 Hobro - FC Helsingør 2.17 3.50 2.91 2:0
16:00 Dutch Eerste Divisie FC Oss - Almere City 4.37 3.68 1.76 1:2
16:00 English League 1 Gillingham - Bristol Rovers 2.08 3.37 3.42 1:0
16:00 English League 2 Exeter - Grimsby 1.63 3.87 5.00 3:1
16:00 French Cup Red Star - Quevilly Rouen 2.40 3.05 3.17 2:0
16:00 German 3. Liga Saarbrucken - 1860 Munich 3.03 3.20 2.23 2:1
16:00 German 3. Liga Hansa Rostock - Waldhof Mannheim 2.13 3.05 3.40 0:1
16:00 German 3. Liga FC Ingolstadt 04 - Kaiserslautern 2.11 3.05 3.48 1:2
16:00 German 3. Liga Duisburg - SpVgg Unterhaching 2.42 3.23 2.72 2:0
16:00 German 3. Liga Lubeck - SV Türkgucu-Ataspor Munchen 2.68 3.13 2.51 0:3
16:00 German Regionall. Southwest FC 08 Homburg-Saar - TSV Schott Mainz 1.33 5.10 7.00 4:1
16:00 German Regionall. Southwest Kickers Offenbach - FK 03 Pirmasens 1.29 4.97 8.60 1:1
16:00 German Regionall. Southwest Bahlinger - TSG Balingen 1848 2.37 2.97 3.03 1:2
16:00 German Regionall. Southwest Koblenz - Giessen 2.46 3.35 2.60 2:1
16:00 German Regionall. Southwest FSV Mainz 05 II - TSV Steinbach 3.60 3.05 2.06 1:3
16:00 German Regionall. Southwest Elversberg - Stuttgart II 1.59 3.97 4.77 2:0
16:00 German Regionall. Southwest Sonnenhof Grossaspach - Hoffenheim II 1.98 3.57 3.28 0:2
16:00 German Regionall. Southwest Aalen - Freiburg II 2.94 3.47 2.17 0:2
16:00 German Regionall. West Wuppertaler - Borussia Mönchengladbach II 2.39 3.37 2.68 1:1
16:00 German Regionall. West Bonner - Borussia Dortmund II 8.40 5.25 1.28 1:5
16:00 German Regionall. West Bergisch Gladbach - SV Rodinghausen 4.55 3.58 1.69 2:3
16:00 German Regionall. West Sportfreunde Lotte - Fortuna Düsseldorf II 3.20 3.72 1.96 1:1
16:00 German Regionall. West Rot-Weiss Essen - Lippstadt 08 1.16 6.30 14.25 3:0
16:00 German Regionall. West SV 19 Straelen - FC Schalke 04 II 2.74 2.93 2.60 2:0
16:00 German Regionall. West Cologne II - Fortuna Cologne 2.85 2.93 2.51 0:2
16:00 German Regionall. West Homberg - Oberhausen 4.55 3.68 1.67 2:1
16:00 Italian Serie B Venezia - Virtus Entella 1.73 3.35 5.45 3:0
16:00 Italian Serie B Ascoli - Salernitana 2.44 3.00 3.15 2:1
16:00 Italian Serie B Vicenza - SPAL 2.89 3.00 2.62 0:2
16:00 Italian Serie B Cittadella - Reggiana 1.60 3.80 5.90 1:2
16:00 Italian Serie B Brescia - Cremonese 2.47 3.08 3.02 1:1
16:00 Maltese Pr. League Sliema Wanderers - Birkirkara FC 3.17 3.50 2.04 0:3
16:00 Maltese Pr. League Tarxien Rainbows - Senglea Athletic 1.34 4.83 7.30 1:0
16:00 Nigerian Premier League Akwa Starlets FC - Wikki Tourist 1.66 3.32 5.35 2:1
16:00 S. African Pr. League Kaizer Chiefs - Supersport United 2.74 2.88 2.72 2:1
16:00 Slovakian Super Liga FC Vion Zlate Moravce - Ruzomberok 2.47 3.12 2.82 1:2
16:00 Slovakian Super Liga Senica - Trencin 2.56 3.52 2.46 2:1
16:00 Slovakian Super Liga Slovan Bratislava - FK Pohronie 1.28 5.15 9.25 5:1
16:00 Slovakian Super Liga Zemplin Michalovce - Sered 1.94 3.50 3.58 2:0
16:00 Spanish Liga Primera Elche - Eibar 3.85 3.20 2.10 0:2
16:00 Tanzanian Premier League Ihefu FC - Mwadui 1.96 2.91 4.25 0:0
16:00 Turkish Lig 1 Altinordu - Adanaspor 1.86 3.57 3.68 1:2
16:00 Turkish Lig 1 Giresunspor - Osmanlispor 1.45 4.13 6.35 3:0
16:00 Turkish Super Lig Denizlispor - Genclerbirligi 2.08 3.25 3.55 1:0
16:00 Turkish Super Lig Malatyaspor - Konyaspor 2.42 3.03 3.05 2:0
16:00 Ugandan Premier League Kampala City Council - Myda FC 1.19 6.20 11.50 4:0
16:00 Ugandan Premier League SC Villa - Kitara FC 1.23 5.65 9.85 2:0
16:00 Ugandan Premier League Uganda Revenue Authority - Wakiso Giants FC 1.54 3.65 5.95 3:1
16:00 Zambian Premier League Green Eagles - Kabwe Warriors 2.56 2.58 3.22 1:3
16:00 Zambian Premier League Indeni FC - Zanaco 3.37 2.78 2.31 0:3
16:00 Zambian Premier League Red Arrows FC - Green Buffaloes 2.62 2.57 3.13 0:1
16:00 Zambian Premier League Prison Leopards - Kitwe United FC 1.37 4.23 8.25 1:1
16:30 Algerian Ligue 1 Paradou - Olympique de Médéa 1.87 3.03 4.43 1:0
16:30 Austrian 1st Division Floridsdorfer AC - Dornbirn 1.85 3.97 3.50 2:1
16:30 German Regionall. West Wiedenbruck - Rot Weiss Ahlen 2.03 3.52 3.20 1:2
16:30 Italian Serie D Sestri Levante - Derthona 2.20 3.33 2.98 0:1
16:30 Italian Serie D Asd Nibionnoggiono - AC Crema 2.84 3.12 2.40 2:0
16:30 Italian Serie D Scanzorosciate Calcio - USD 1913 Seregno Calcio 4.00 3.28 1.87 0:1
16:30 Italian Serie D Sona Calcio - Usd Breno 2.20 3.23 3.07 1:0
16:30 Italian Serie D Sporting Franciacorta - ASD Calcio Brusaporto 2.14 3.10 3.35 2:1
16:30 Italian Serie D AS Vis Nova Giussano - Tritium Calcio 1908 2.09 3.42 3.13 2:0
16:30 Italian Serie D Calcio Caldiero Terme - Manzanese Calcio 2.75 3.23 2.40 2:0
16:30 Italian Serie D ASD Cartigliano - A.c. Mestre 2.32 3.15 2.93 0:1
16:30 Italian Serie D Este - Union Arzignanochiampo 2.12 3.12 3.37 1:0
16:30 Italian Serie D Aglianese Calcio 1923 - Marignanese Cattolica 1923 1.41 4.83 5.80 4:1
16:30 Italian Serie D Fiorenzuola - Prato 1.91 3.33 3.77 2:1
16:30 Italian Serie D Ghivizzano Borgoamozzano - Lentigione Calcio 3.48 3.37 1.98 2:1
16:30 Italian Serie D Rimini Calcio - Real Forte Querceta 2.08 3.27 3.28 0:2
16:30 Italian Serie D Vastese Calcio - FC Rieti 2.30 3.23 2.89 1:0
16:30 Italian Serie D Molfetta Calcio - AS Lavello 3.08 3.28 2.17 2:0
16:30 S. African Pr. League Chippa United - TS Galaxy 2.82 2.73 2.79 1:3
16:30 Slovenian 1. SNL AŠK Bravo - FC Koper 2.99 2.89 2.44 1:3
16:45 Bahraini Pr. League Al Hidd - AL Badii 1.72 3.63 4.30 1:0
16:45 Hungarian NB 1 Zalaegerszegi - Ujpest 2.31 3.13 3.15 1:1
17:00 Algerian Ligue 1 WA Tlemcen - Bordj Bou Arreridj 1.98 3.02 3.97 1:0
17:00 Algerian Ligue 1 Chlef - JS Saoura 2.68 2.62 2.98 2:1
17:00 Azerbaijani Premyer Liqasi Neftchi - Gabala 1.51 3.88 5.80 0:1
17:00 Croatian 1. HNL Istra 1961 - Varaždin 2.31 3.22 2.88 0:1
17:00 Croatian 2. HNL Inter Zapresic - Rudes 2.58 3.30 2.51 1:2
17:00 Croatian 2. HNL Kustosija - Solin 2.21 3.15 3.12 0:1
17:00 Croatian 2. HNL Bijelo Brdo - NK Croatia Zmijavci 2.10 3.30 3.22 0:0
17:00 Croatian 2. HNL NK Junak Sinj - HNK Orijent 1919 2.69 3.37 2.37 0:1
17:00 Croatian 2. HNL Dugopolje - NK Dubrava 1.88 3.45 3.72 0:1
17:00 Croatian 2. HNL Medimurje Cakovec - HNK Cibalia 2.93 3.65 2.11 0:3
17:00 Croatian 2. HNL Opatija - Radnik Sesvete 2.22 3.47 2.86 1:1
17:00 Cypriot Division 1 Anorthosis Famagusta - Doksa Katokopias 1.32 4.70 8.40 4:0
17:00 Danish Division 1 Hvidovre IF - Fremad Amager 2.55 3.50 2.43 1:3
17:00 French Ligue 2 Valenciennes - Troyes 4.00 3.32 1.96 1:3
17:00 Indian Super League Jamshedpur - Mumbai City 4.05 3.02 1.99 0:3
17:00 Italian Primavera Bologna U19 - Sassuolo U19 2.07 3.60 3.05 1:0
17:00 Italian Serie A Lazio - Sampdoria 1.66 4.13 4.90 1:0
17:00 Italian Serie D ASD Imperia 1923 - Borgosesia 1.62 4.05 4.40 3:1
17:00 Italian Serie D Vado FC - Gozzano 4.55 3.35 1.75 0:3
17:00 Italian Serie D USD Casatese - AC Calvina Sport 2.16 3.38 3.02 0:0
17:00 Luxembourg Division 1 Una Strassen - Racing FC Union Luxembourg 2.27 3.73 2.62 2:1
17:00 Moroccan GNF I Mat Maghrib Association Tetouan - Olympic Safi 2.03 3.07 3.68 1:2
17:00 Polish Ekstraklasa Legia Warsaw - Wisla Plock 1.45 4.43 7.00 4:1
17:00 Russian Cup Zenit St. Petersburg - Arsenal Tula 1.35 5.15 9.50 4:1
17:00 Slovakian Super Liga FC Nitra - Spartak Trnava 3.55 3.53 1.95 2:1
17:00 Swedish Cup Orebro SK - Trelleborgs FF 1.53 4.05 5.90 0:1
17:00 Swedish Cup Oskarshamns AIK - AIK 10.00 5.70 1.26 1:5
17:30 German Bundesliga Borussia M'gladbach - Mainz 1.72 3.95 4.62 0:0
17:30 German Bundesliga Cologne - Stuttgart 3.45 3.57 2.08 1:1
17:30 German Bundesliga Freiburg - Union Berlin 2.49 3.17 3.00 2:0
17:30 German Bundesliga Eintracht Frankfurt - Bayern Munich 3.90 4.38 1.77 1:1
18:00 Egyptian Pr. League Misr Lel Makasa - Wadi Degla 2.12 2.72 4.15 0:1
18:00 Eng. Premier League Burnley - West Bromwich Albion 2.04 3.33 4.03 0:1
18:00 English Championship Sheffield Wednesday - Birmingham 2.65 2.90 2.96 1:3
18:00 English Championship Millwall - Wycombe 1.75 3.43 5.05 1:1
18:00 English Championship Cardiff - Preston North End 1.95 3.37 3.98 1:1
18:00 English Championship Stoke - Luton 2.24 2.99 3.58 0:1
18:00 English Championship QPR - Bournemouth 3.02 3.33 2.33 1:3
18:00 English Championship Nottingham Forest - Blackburn 2.56 3.23 2.78 2:1
18:00 English Championship Huddersfield - Swansea 3.50 3.12 2.20 1:2
18:00 English Championship Reading - Middlesbrough 2.45 3.10 3.05 2:0
18:00 English Championship Bristol City - Barnsley 3.90 3.27 2.01 2:0
18:00 English Championship Norwich City - Rotherham 1.53 4.25 5.85 1:2
18:00 English League 1 Fleetwood - Charlton 2.57 3.25 2.68 0:2
18:00 English League 1 Milton Keynes Dons - Northampton Town 1.67 3.67 5.05 1:0
18:00 English League 1 Burton Albion - Sunderland 4.35 3.27 1.87 0:1
18:00 English League 1 Ipswich - Oxford United 3.73 3.52 1.93 2:1
18:00 English League 1 Rochdale - Plymouth Argyle 3.43 3.57 2.01 0:2
18:00 English League 1 Portsmouth - Blackpool 2.06 3.37 3.50 0:2
18:00 English League 1 Swindon Town - Crewe 3.57 3.40 2.02 1:2
18:00 English League 1 Wigan - Lincoln 5.55 3.78 1.60 0:2
18:00 English League 1 Peterborough United - AFC Wimbledon 1.52 4.17 5.80 0:2
18:00 English League 1 Accrington - Shrewsbury 2.37 3.00 3.17 1:2
18:00 English League 1 Doncaster Rovers - Hull 3.58 3.22 2.08 1:1
18:00 English League 2 Tranmere - Oldham 2.15 3.55 3.10 0:1
18:00 English League 2 Southend United - Bolton 3.92 3.42 1.92 0:1
18:00 English League 2 Barrow - Morecambe 2.69 3.35 2.50 1:1
18:00 English League 2 Stevenage - Walsall 2.85 3.13 2.50 2:0
18:00 English League 2 Leyton Orient - Port Vale 2.46 3.12 2.92 1:1
18:00 English League 2 Crawley Town - Colchester 2.26 3.28 3.10 1:1
18:00 English League 2 Cheltenham - Bradford City 1.89 3.35 4.12 1:1
18:00 English League 2 Mansfield - Cambridge United 2.08 3.35 3.45 0:1
18:00 English League 2 Scunthorpe - Harrogate Town 3.20 3.10 2.30 1:3
18:00 English League 2 Salford City - Carlisle 2.43 3.22 2.87 1:1
18:00 English National League Notts County - Chesterfield 2.06 3.48 3.15 1:0
18:00 English National League Barnet - Woking 2.82 3.50 2.22 0:2
18:00 English National League Aldershot - Wrexham 2.49 3.25 2.63 0:1
18:00 English National League Hartlepool United - Yeovil 2.13 3.05 3.43 0:1
18:00 English National League Weymouth - Solihull Moors F.C. 3.47 3.17 2.06 2:3
18:00 English National League Eastleigh FC - Stockport 3.58 3.63 1.87 0:3
18:00 English National League Altrincham - Boreham Wood 2.88 3.08 2.39 1:3
18:00 English National League Sutton - Wealdstone FC 1.58 3.98 4.82 1:0
18:00 English National League Bromley - Maidenhead 1.94 3.62 3.37 3:0
18:00 Ghanaian Pr. League Inter Allies FC - WAFA 2.52 2.83 2.93 2:0
18:00 Italian Serie B Chievo - SSD Monza 1912 2.83 2.92 2.74 0:3
18:00 Luxembourg Division 1 F91 Dudelange - Jeunesse Esch 1.33 5.05 6.95 4:0
18:00 Luxembourg Division 1 Swift Hesperange - US Mondorf-Les-Bains 1.58 4.10 4.70 3:1
18:00 N. Irish Premiership Warrenpoint Town - Glentoran 4.62 4.05 1.60 1:3
18:00 N. Irish Premiership Portadown - Dungannon 2.68 3.58 2.29 1:3
18:00 N. Irish Premiership Cliftonville - Larne 3.57 3.35 1.96 0:1
18:00 N. Irish Premiership Carrick Rangers - Glenavon 3.23 3.53 2.01 2:1
18:00 N. Irish Premiership Crusaders - Ballymena 1.89 3.65 3.50 2:1
18:00 Nigerian Premier League Akwa United - Plateau United 1.51 3.43 7.30 0:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Mirandela - Maria Da Fonte 2.29 3.12 3.02 1:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Vitoria Guimaraes B - Pevidem SC 1.69 3.45 4.77 0:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Lusitano Fcv - Agueda 2.63 3.03 2.63 2:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Sertanense - ARC Oleiros 2.41 3.42 2.61 1:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Oriental Dragon - Estrela 4.42 3.07 1.86 1:2
18:00 Portuguese League U23 Sporting CP U23 - Rio Ave U23 1.45 4.33 5.85 3:1
18:00 Romanian Liga 1 Sepsi OSK Sfantu Gheorghe - FC Clinceni 1.90 3.22 4.27 1:1
18:00 S. African Pr. League Baroka - Black Leopards 1.91 3.20 4.10 1:0
18:00 Scottish Championship Dunfermline - Alloa 1.50 4.10 5.65 2:1
18:00 Scottish Championship Arbroath - Raith 2.91 3.22 2.30 2:0
18:00 Scottish Championship Dundee - Queen of the South 1.58 3.97 4.85 3:1
18:00 Scottish Championship Ayr - Inverness Caledonian Thistle 2.61 3.37 2.44 1:3
18:00 Scottish Championship Heart of Midlothian - Greenock Morton 1.22 5.80 10.25 5:1
18:00 Scottish Premiership Hibernian - Hamilton 1.44 4.42 6.80 1:1
18:00 Scottish Premiership Aberdeen - Kilmarnock 1.75 3.35 5.00 0:1
18:00 Scottish Premiership Motherwell - St Johnstone 3.35 3.15 2.21 2:0
18:00 Scottish Premiership St Mirren - Livingston 2.76 2.89 2.77 1:3
18:00 Spanish Liga Segunda Espanyol - Sabadell 1.45 4.13 7.10 1:0
18:00 Spanish Seg. B Gr.1 Real Burgos CF - Cultural Leonesa 2.54 2.89 2.86 1:0
18:00 Ukrainian Premier League PFC Oleksandria - Minaj 1.62 3.43 5.90 3:0
18:15 Belgian First Division A Eupen - Oostende 2.72 3.42 2.50 2:0
18:15 Greek Superleague Atromitos - Larissa 1.97 2.87 4.45 1:1
18:15 Israeli Cup Bnei Yehuda - Hapoel Haifa 2.34 3.27 2.89 1:2
18:15 Spanish Liga Primera Atletico Madrid - Levante 1.57 3.95 6.30 2:1
18:30 Bulgarian Pr. League CSKA Sofia - Cherno More Varna 1.68 3.27 5.55 2:0
18:30 Czech 1. Liga Fastav Zlín - Sparta Prague 4.37 3.77 1.77 1:2
18:30 Dutch Eerste Divisie MVV Maastricht - SBV Excelsior 3.35 3.83 1.96 1:2
18:30 Portuguese Prim. Liga Belenenses - Nacional 2.17 3.00 3.92 2:1
18:30 Spanish Seg. B Gr.1 Real Oviedo B - CD Lealtad 2.19 2.97 3.37 0:1
18:30 Spanish Seg. B Gr.2 Amorebieta - Deportivo Alavés B 1.85 3.17 4.28 1:0
18:30 Spanish Seg. B Gr.2 Union Mutilvera - Tudelano 2.24 3.00 3.22 0:1
18:30 Spanish Seg. B Gr.3 Atzeneta UE - Atlético Levante 2.30 2.80 3.35 1:2
19:00 Austrian Bundesliga Hartberg - Ried 2.22 3.72 2.93 1:0
19:00 Austrian Bundesliga Wattens - SKN St. Pölten 1.91 3.95 3.52 1:1
19:00 Austrian Bundesliga Austria Vienna - Altach 1.93 3.83 3.57 1:2
19:00 French Ligue 1 Nantes - Marseille 2.88 3.12 2.62 2:1
19:00 Hungarian NB 1 Fehérvár FC - Diosgyori Vtk 1.51 4.22 5.85 3:1
19:00 Luxembourg Division 1 CS Fola Esch - Etzella Ettelbruck 1.28 5.50 7.75 5:1
19:00 Spanish Seg. B Gr.4 Lorca Deportiva CF - UCAM Murcia 3.73 3.10 2.00 1:3
19:00 Tanzanian Premier League Young Africans - Mtibwa Sugar 1.25 5.30 10.00 4:1
19:00 Turkish Lig 1 Istanbulspor - Samsunspor 2.90 3.27 2.27 2:0
19:00 Turkish Super Lig Alanyaspor - Galatasaray 2.77 3.33 2.44 0:2
19:05 Croatian 1. HNL Lokomotiva Zagreb - HNK Gorica 2.64 3.22 2.50 2:0
19:15 Moroccan GNF I FUS Rabat - Cayb Club Athletic Youssoufia Berrechid 2.14 3.07 3.38 1:0
19:15 Slovenian 1. SNL Maribor - NK Celje 1.54 4.00 5.25 2:1
19:30 Cypriot Division 1 Omonia Nicosia - APOEL Nicosia 1.70 3.18 5.35 1:2
19:30 Polish Ekstraklasa Podbeskidzie Bielsko Biala - Jagiellonia Bialystok 2.87 3.30 2.45 0:1
19:30 Russian Cup Dinamo Moscow - Spartak Moscow 2.68 3.17 2.85 2:1
19:40 Polish 1 Liga Widzew Lodz - Korona Kielce 2.29 2.91 3.32 2:0
20:00 Guatemalan Liga Nacional Deportivo Iztapa - Deportivo Malacateco 1.71 3.55 4.47 1:0
20:00 Italian Serie A Genoa - Hellas Verona 2.83 3.00 2.75 0:1
20:00 Italian Serie B Pisa - Empoli 3.22 3.32 2.23 1:1
20:00 Maltese Pr. League Zejtun Corinthians FC - Gzira United FC 5.80 4.27 1.46 1:3
20:00 Maltese Pr. League Floriana FC - Gudja United 2.12 3.33 3.15 1:2
20:00 Port. Segunda Liga FC Vizela - Casa Pia Atletico 2.03 2.98 3.98 2:0
20:00 Spanish Seg. B Gr.4 Real Betis B - Granada CF B 1.72 3.17 5.20 1:0
20:15 Spanish Liga Segunda Albacete Balompie - Sporting Gijon 3.65 2.82 2.27 0:3
20:15 Swiss Challenge League Neuchatel Xamax - Winterthur 2.52 3.62 2.46 2:1
20:15 Swiss Challenge League Kriens - Chiasso 2.33 3.47 2.76 0:0
20:15 Swiss Super League Vaduz - St Gallen 3.60 3.55 2.00 1:1
20:20 English National League Torquay - Halifax 1.92 3.55 3.47 2:0
20:30 Belgian First Division A Mouscron-Peruwelz - Cercle Brugge 2.51 3.32 2.78 0:2
20:30 Eng. Premier League Liverpool - Everton 1.49 4.72 6.45 1:1
20:30 German Bundesliga Schalke 04 - Borussia Dortmund 9.45 6.00 1.29 0:3
20:30 Greek Superleague AEK Athens - Asteras Tripoli 1.43 4.28 6.70 4:1
20:30 N. Irish Premiership Linfield - Coleraine 1.72 3.80 4.05 2:1
20:30 Portuguese Prim. Liga Gil Vicente - CD Santa Clara 2.57 3.07 2.99 0:1
20:30 Spanish Liga Primera Valencia - Celta Vigo 2.52 3.20 2.94 0:1
20:30 Spanish Seg. B Gr.2 Union Irun - Real Sociedad B 2.73 2.94 2.61 2:0
20:30 Spanish Seg. B Gr.5 Don Benito - Merida UD 2.57 2.92 2.79 0:3
20:30 Ukrainian Premier League FK Lviv - Kolos Kovalivka 3.72 3.12 2.04 2:2
20:45 Dutch Eredivisie Emmen - Zwolle 3.38 3.58 2.06 1:1
21:00 French Ligue 2 Ajaccio - Clermont Foot 3.80 3.07 2.12 0:2
21:00 French Ligue 2 Paris - Chateauroux 1.95 3.40 3.95 1:0
21:00 French Ligue 2 Rodez Aveyron - Toulouse 3.70 3.30 2.05 0:1
21:00 French Ligue 2 Nancy - Grenoble 2.86 3.03 2.63 2:1
21:00 French Ligue 2 FC Chambly Oise - Auxerre 6.00 4.18 1.53 1:4
21:00 French Ligue 2 Niort - Pau 2.45 2.90 3.25 2:0
21:00 French Ligue 2 Amiens - Sochaux 2.67 2.82 3.03 2:1
21:00 French Ligue 2 Le Havre - Dunkerque 1.74 3.43 5.15 0:1
21:00 Romanian Liga 1 FCSB - FC Chindia Targoviste 1.44 4.30 7.05 4:0
21:00 Spanish Seg. B Gr.1 Racing Ferrol - Deportivo La Corunya 3.48 3.10 2.08 0:2
21:30 Brazilian Brasiliense Gama - Capital CF 1.44 4.60 5.65 2:1
21:30 Brazilian Brasiliense Real FC - Ceilandia Esporte Clube DF 1.40 4.50 6.50 4:1
21:30 Brazilian Carioca Nova Iguacu RJ - Cabofriense RJ 2.36 3.02 3.08 0:1
21:30 Brazilian Carioca America RJ - Americano RJ 1.94 3.65 3.43 2:1
21:30 Brazilian Carioca Sampaio Correa FE RJ - Friburguense 1.31 5.15 8.05 1:0
21:30 Brazilian Cearense Uniclinic - Ferroviario 3.15 3.52 2.09 1:1
21:30 Hungarian NB 1 Ferencvárosi TC - Budapest Honved 1.35 4.82 8.20 1:0
21:30 Israeli Cup Maccabi Haifa - El Fahem 1.16 6.80 14.00 4:1
21:30 Moroccan GNF I Mouloudia Oujda - FAR Rabat 2.29 3.07 3.07 0:0
22:00 Brazilian Piauiense Parnahyba PI - Picos SE 3.28 3.13 2.15 1:3
22:00 Brazilian Sergipano Lagarto SE - America Esporte Clube SE 1.24 5.65 9.50 5:1
22:00 Dutch Eredivisie VVV Venlo - AZ 7.45 5.40 1.35 1:4
22:00 Ecuadorian Serie A Mushuc Runa - Aucas 2.87 3.18 2.40 1:1
22:00 French National Cholet - Creteil 2.85 2.72 2.68 0:3
22:00 Polish Ekstraklasa Lechia Gdansk - Gornik Zabrze 2.44 3.20 2.96 1:0
22:00 Portuguese League U23 Benfica U23 - Boavista FC U23 1.61 4.05 4.55 0:2
22:00 Slovenian 1. SNL NŠ Mura - ND Gorica 1.51 3.85 5.90 2:1
22:25 Austrian 1st Division KSV 1919 - Grazer AK 2.98 3.50 2.18 0:3
22:30 Spanish Liga Segunda Las Palmas - Cartagena 2.31 3.00 3.30 2:1
22:30 Swiss Super League FC Basel - Lausanne 1.90 3.77 3.73 1:0
22:45 Belgian First Division A Waasland-Beveren - Royal Charleroi SC 3.57 3.85 1.92 1:1
22:45 Italian Serie A Sassuolo - Bologna 2.30 3.43 3.08 0:2
23:00 Brazilian Alagoano CS Alagoano - Murici 4.28 3.55 1.74 1:3
23:00 Colombian Primera B Boca Juniors de Cali - Orsomarso 2.27 2.60 3.78 1:2
23:00 Dutch Eredivisie Fortuna Sittard - ADO Den Haag 1.57 4.22 5.35 3:0
23:00 Eng. Premier League Fulham - Sheffield United 2.19 3.17 3.72 1:1
23:00 Spanish Liga Primera Real Valladolid - Real Madrid 5.65 3.97 1.61 1:2
23:00 Uruguayan Primera River Plate Montevideo - Cerro Largo FC 2.25 2.99 3.22 0:1
23:10 Argentinian Superliga Cup Godoy Cruz - Estudiantes de La Plata 3.58 3.38 2.15 2:1
23:10 Argentinian Superliga Cup Atletico Lanus - Defensa Y Justicia 2.52 3.35 2.90 2:1
23:10 Copa Argentina Tigre - Club Atletico Alvarado 2.15 3.20 3.30 2:1
23:15 Colombian Primera A Envigado - Atletico Bucaramanga 2.47 2.82 3.12 0:1
23:30 Portuguese Prim. Liga Sporting Lisbon - Portimonense 1.43 4.52 7.70 1:0
00:00 Costa Rican Primera Division Limon - Santos de Guapiles 3.43 3.38 1.98 1:2
00:00 Honduran Liga Nacional Marathon - Motagua 2.55 3.35 2.50 2:1
00:00 Honduran Liga Nacional CD Real Sociedad - Lobos UPNFM 2.40 3.25 2.73 1:0
00:00 Panamanian Primera CD Arabe Unido - Costa del Este FC 2.24 3.23 2.99 2:1
00:30 Brazilian Serie A Coritiba PR - Ceara CE 4.27 3.40 1.88 1:2
00:30 Ecuadorian Serie A Guayaquil City - Macara 2.19 3.28 3.13 1:2
00:30 Paraguayan Primera 12 de Octubre de Itaugua - Sol de America 5.10 3.77 1.62 1:2
01:00 Colombian Primera B Club Cortuluá - Tigres FC 1.63 3.22 6.05 0:0
01:15 Uruguayan Primera Defensor Sporting - Liverpool Montevideo 2.82 3.00 2.48 2:1
01:20 Argentinian Superliga Cup Racing Club - CA Aldosivi 1.58 4.05 6.15 0:2
01:30 Colombian Primera A Deportes Pereira - Rionegro Águilas 2.60 2.92 2.83 1:1
02:00 Costa Rican Primera Division Sporting San Jose FC - ADR Jicaral 2.63 2.91 2.74 0:2
02:00 Guatemalan Liga Nacional Club Social y Deportivo Sacachispas - Achuapa FC 1.93 3.52 3.47 2:0
02:00 Honduran Liga Nacional CD Platense - Real Espana 2.91 3.48 2.18 0:3
02:30 Colombian Primera B Real San Andrés - Union Magdalena 3.08 2.56 2.66 1:1
02:45 Paraguayan Primera Guarani - Olimpia Asuncion 2.92 2.90 2.55 1:3

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка