Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 19-12-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 19-12-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 19-12-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 18-12-2021 - 17-12-2021

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Guatemalan Liga Nacional Antigua GFC - Solola FC 1.28 4.68 10.50 5:1
04:00 Friendly Internationals USA - Bosnia & Herzegovina 1.38 4.50 8.00 1:2
05:15 Guatemalan Liga Nacional Comunicaciones - Deportivo Iztapa 1.42 4.32 6.50 3:0
06:10 Mexican Liga de Expansion Atlante - Tampico Madero 1.97 3.12 4.12 0:1
08:00 Japanese Cup Urawa Red Diamonds - Oita Trinita 1.70 3.40 5.05 0:1
08:05 Australian A-League Macarthur FC - Newcastle Jets 2.27 3.35 3.02 0:2
08:05 Australian A-League W. Sydney W. - Wellington Phoenix W. 1.02 15.00 34.00 5:1
08:30 Hong Kong 1. Division Eastern District - Happy Valley AA 2.08 3.88 2.85 1:2
10:30 Hong Kong 1. Division Citizen AA - Hoi King 3.77 4.12 1.72 1:2
10:30 Hong Kong 1. Division Shatin SA - Wong Tai Sin DRSC 1.25 6.00 8.00 3:1
10:30 Hong Kong 1. Division Tai Po FC - Yuen Long 2.02 3.90 2.95 2:1
10:45 Australian A-League Sydney - Wellington Phoenix 1.81 3.62 4.13 1:2
11:00 Virtual Turkish Super Lig Goztepe (Virtual) - Fatih Karagumruk (Virtual) 2.24 3.45 3.08 2:1
11:00 Virtual Turkish Super Lig Kayserispor (Virtual) - Gaziantep FK (Virtual) 2.52 3.32 2.76 0:2
11:00 Virtual Turkish Super Lig Fenerbahce (Virtual) - Besiktas (Virtual) 2.21 3.52 3.08 1:2
11:00 Virtual Turkish Super Lig Caykur Rizespor (Virtual) - Malatyaspor (Virtual) 2.06 3.37 3.60 2:1
11:15 Indonesian Liga 1 Pusamania Borneo - Persik Kediri 1.64 3.65 5.10 0:0
12:00 Virtual LaLiga Getafe (Virtual) - Osasuna (Virtual) 2.47 2.83 3.30 0:0
12:00 Virtual LaLiga Granada (Virtual) - Mallorca (Virtual) 2.48 3.07 3.02 2:0
12:00 Virtual LaLiga Real Madrid (Virtual) - Cadiz CF(Virtual) 1.23 6.45 11.25 3:0
12:00 Virtual LaLiga Athletic Bilbao (Virtual) - Betis (Virtual) 2.24 3.25 3.28 2:0
12:00 Virtual Serie A Fiorentina (Virtual) - Sassuolo (Virtual) 1.86 3.93 3.73 0:0
12:00 Virtual Serie A Milan (Virtual) - Napoli (Virtual) 2.26 3.43 3.05 2:0
12:00 Virtual Serie A Spezia (Virtual) - Empoli (Virtual) 2.68 3.58 2.45 2:1
12:00 Virtual Serie A Torino (Virtual) - Verona (Virtual) 2.22 3.35 3.20 1:0
12:00 Virtual Serie A Sampdoria (Virtual) - Venezia (Virtual) 1.77 3.80 4.32 0:2
12:30 Turkish Lig 3 Group 3 Agrispor - Erokspor 3.62 3.13 2.02 1:2
12:45 Italian Primavera Napoli U19 - Roma U19 3.55 4.03 1.78 2:2
13:00 Andorran Division 1 AC d`Escaldes - Ordino 1.59 3.98 4.78 3:1
13:00 Chinese Super League Changchun Yatai - Guangzhou FC 2.10 3.33 3.38 1:0
13:00 Chinese Super League Shanghai Port - Shandong Taishan 3.05 3.45 2.21 0:3
13:00 Italian Primavera Spal U19 - Fiorentina U19 2.81 3.47 2.24 1:2
13:00 Kenyan Premier League Nzoia United FC - Tusker FC 4.77 3.37 1.71 2:0
13:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Eskisehirspor - Ankara Demirspor 4.62 3.23 1.77 1:3
13:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Amedspor - Akhisar Bld Spor 1.84 3.47 3.85 2:0
13:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Pazarspor - Pendikspor 3.75 3.43 1.88 2:3
13:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Sanliurfaspor - Kirsehir Belediyespor 2.05 3.20 3.47 0:1
13:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Kirklarelispor - Utas Usakspor A.s 2.14 3.10 3.32 1:1
13:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup 1928 Bucaspor - Anagold 24 Erzincanspor 2.05 3.32 3.33 0:2
13:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Zonguldakspor - Tarsus Idman Yurdu 3.30 3.37 2.04 0:1
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Vanspor - Inegölspor 2.43 3.25 2.70 0:2
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Idare Genclik - Diyarbakir FK AS 1977 1.80 3.53 3.98 0:0
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Serik Belediyespor - Turgutluspor 2.36 3.23 2.80 2:1
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Corum Belediyespor - Adiyaman 1954 1.40 4.30 7.10 3:1
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Sivas 4 Eylül Belediyespor - Ergene Velimese 1.30 5.15 7.80 3:1
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Somaspor - Hekimoglu Trabzon 2.89 3.10 2.38 0:2
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Osmanlispor - Etimesgut Belediyespor 1.94 3.38 3.58 3:1
13:00 Turkish Lig 3 Group 1 Kutahyaspor - Erbaaspor 2.25 3.00 3.20 0:0
13:00 Turkish Lig 3 Group 1 Artvin Hopaspor - Sancaktepe Belediye Spor 1.25 5.10 10.25 1:1
13:00 Turkish Lig 3 Group 1 Fatsa Belediyespor - Elazigspor 1.76 3.50 4.22 2:0
13:00 Turkish Lig 3 Group 1 Karaman Belediyespor - Kelkit Belediyespor 3.27 3.03 2.20 2:1
13:00 Turkish Lig 3 Group 1 Osmaniyespor - Catalcaspor 2.59 3.08 2.63 2:1
13:00 Turkish Lig 3 Group 1 Bursa Yildirim Spor - Hendek Spor Sakarya 1.59 3.45 5.90 1:1
13:00 Turkish Lig 3 Group 2 Halide Edip Adivarspor - Iskenderun FK 3.63 3.12 2.03 1:3
13:00 Turkish Lig 3 Group 2 Duzcespor - Yomraspor 1.51 4.02 5.55 2:0
13:00 Turkish Lig 3 Group 2 Kizilcabolukspor - Siirt IL Ozel Idaresi Spor 1.70 3.62 4.45 0:2
13:00 Turkish Lig 3 Group 2 Malatya Yesilyurt Belediyespor - Carsambaspor 1.45 3.92 6.90 3:0
13:00 Turkish Lig 3 Group 2 68 Aksaray Belediyespor - Bayrampasa 2.80 3.02 2.50 1:1
13:00 Turkish Lig 3 Group 2 Sile Yildizspor - Yeni Altindag BS 1.98 3.08 3.85 1:0
13:00 Turkish Lig 3 Group 2 Kusadasispor - Elazig Belediyespor 1.78 3.37 4.30 2:1
13:00 Turkish Lig 3 Group 2 Darica G Birligi - Yeni Orduspor SK 2.64 3.20 2.51 2:1
13:00 Turkish Lig 3 Group 3 Ceyhan SK - Orduspor 1967 7.45 3.93 1.43 1:5
13:00 Turkish Lig 3 Group 3 Fethiyespor - Derince Belediyespor 1.50 3.90 5.95 1:1
13:00 Turkish Lig 3 Group 3 Gumushanespor - Edirnespor 2.87 2.91 2.51 2:0
13:00 Turkish Lig 3 Group 3 Cankaya FK - Mardin Buyuksehir Belediyespor 2.30 3.02 3.08 2:1
13:00 Turkish Lig 3 Group 3 Karsiyaka - Kirikkale Buyuk Anadoluspor 3.75 2.99 2.04 1:2
13:00 Virtual Premier League Newcastle United (Virtual) - Manchester City (Virtual) 15.50 7.50 1.16 1:4
13:00 Virtual Premier League Tottenham (Virtual) - Liverpool (Virtual) 4.90 4.20 1.62 0:1
13:00 Virtual Premier League Wolves (Virtual) - Chelsea (Virtual) 5.95 3.82 1.59 1:2
13:30 Iranian Hazfi Cup Aluminium Arak - Fajr Sepasi 1.49 3.72 6.55 0:0
13:30 Iranian Hazfi Cup Gol Gohar - Shahrdari Astara 1.31 4.40 10.00 2:0
13:30 Maltese Pr. League Gudja United - Hibernians FC Paola 7.75 4.93 1.32 1:2
13:30 Turkish Lig 1 Genclerbirligi - Menemen Belediyespor 1.98 3.42 3.43 2:1
13:30 Turkish Super Lig Caykur Rizespor - Malatyaspor 2.04 3.33 3.57 1:2
14:00 Port. Segunda Liga Penafiel - Estrela 2.07 3.33 3.37 1:1
14:00 Portuguese Campeonato de Portugal Camacha - SC Vianense 2.06 3.25 3.37 3:0
14:00 Portuguese Campeonato de Portugal Sintrense - Operario 1.79 3.23 4.52 2:0
14:00 Portuguese League U23 Belenenses U23 - Estoril Praia U23 4.65 3.62 1.67 2:1
14:00 Portuguese Liga 3 Vitoria Guimaraes B - Oliveirense 2.75 3.20 2.42 0:0
14:00 Spanish Liga Primera W. Madrid CCF W. - Real Madrid W. 3.40 3.65 1.92 1:2
14:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 Tudelano - Celta Vigo B 3.25 3.20 2.13 1:3
14:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 CF Talavera de la Reina - Union Irun 2.60 3.05 2.65 0:2
14:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 Athletic Bilbao B - San Sebastian Reyes 2.32 2.97 3.10 2:0
14:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 Unionistas CF - UD Logrones 2.35 3.07 2.96 1:1
14:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Atletico Baleares - San Fernando 1.70 3.55 4.57 1:1
14:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 CD Castellon - Sabadell 1.76 3.35 4.45 2:1
14:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Albacete Balompie - Algeciras 1.94 3.35 3.65 2:1
14:00 Zambian Premier League Buildcon F.C. - Konkola Blades 1.72 3.20 5.10 1:2
14:00 Zambian Premier League Kafue Celtic FC - Prison Leopards 2.28 2.81 3.38 0:0
14:15 Dutch Eredivisie Cambuur Leeuwarden - Heerenveen 2.19 3.65 3.03 1:1
14:15 Dutch Eredivisie W. PSV Eindhoven W. - ADO Den Haag W. 1.67 4.00 4.17 0:0
14:15 Dutch Eredivisie W. Excelsior W. - Twente W. 31.00 12.50 1.02 1:2
14:15 Dutch Eredivisie W. Ajax W. - Feyenoord W. 1.47 4.40 5.50 2:0
14:30 Iranian Hazfi Cup Peykan - Qashqai FC 1.78 3.12 4.78 0:0
14:30 Iranian Hazfi Cup Sanat Naft - Shams Azar Qazvin 1.45 3.72 7.60 4:0
14:30 Italian Serie A Fiorentina - Sassuolo 1.89 4.02 3.68 1:0
14:30 Polish Ekstraklasa Gornik Leczna - KGHM Zaglebie Lubin 2.91 3.35 2.40 0:3
14:30 Romanian Liga 1 FC Clinceni - FC Chindia Targoviste 3.50 3.02 2.21 1:2
14:30 Virtual Bundesliga Freiburg (Virtual) - Bayer Leverkusen (Virtual) 2.66 3.55 2.48 1:3
14:30 Virtual Bundesliga Cologne (Virtual) - VfB Stuttgart (Virtual) 1.95 3.83 3.48 1:1
15:00 Chinese Super League Guangzhou City - Beijing Guoan 5.35 3.80 1.62 1:3
15:00 English Super League W. Manchester United W. - Aston Villa W. 1.24 5.75 9.05 4:1
15:00 German 3. Liga Magdeburg - Waldhof Mannheim 1.95 3.40 3.55 1:0
15:00 German Bundesliga W. Bayer 04 Leverkusen W. - Carl Zeiss Jena W. 1.09 8.70 17.50 4:1
15:00 German Bundesliga W. Sand W. - Frankfurt W. 10.00 5.80 1.22 0:4
15:00 German Regionall. Northeast Union Fürstenwalde - Chemnitz 5.00 4.37 1.51 1:1
15:00 German Regionall. Northeast BFC Dynamo - Eilenburg 1.13 7.35 14.50 4:0
15:00 German Regionall. Northeast Lichtenberg 47 - Babelsberg 2.77 3.45 2.28 1:3
15:00 Hungarian NB 1 Kisvarda FC - Puskas Akademia 2.36 3.38 2.85 2:1
15:00 Italian Primavera Genoa U19 - Atalanta U19 2.63 3.95 2.19 2:1
15:00 Kenyan Premier League Kenya Police - Bidco United 2.56 3.08 2.67 0:2
15:00 Kenyan Premier League Wazito FC - Mathare United FC 1.95 3.23 3.73 1:1
15:00 Kenyan Premier League FC Talanta - AFC Leopards 2.27 3.12 3.03 0:0
15:00 Portuguese Campeonato de Portugal Rabo De Peixe - O Elvas Cad 1.74 3.30 4.73 1:0
15:00 Serbian Super Liga FK Radnik Surdulica - FK Mladost Lucani 2.27 3.32 3.05 1:1
15:15 English Super League W. Chelsea W. - West Ham W. 1.11 7.90 16.00 5:0
15:30 Andorran Division 1 Inter Club de Escaldes - UE Santa Coloma 1.77 3.63 4.03 1:2
15:30 Belgian First Division A Club Brugge - Anderlecht 2.05 3.57 3.42 1:0
15:30 German Bundesliga 2 Karlsruhe - Hansa Rostock 2.03 3.55 3.50 1:2
15:30 German Bundesliga 2 Jahn Regensburg - Darmstadt 2.79 3.70 2.33 2:1
15:30 German Bundesliga 2 Hannover 96 - Werder Bremen 3.48 3.47 2.06 0:3
15:45 Albanian Superliga KF Egnatia Rrogozhine - FK Laci 3.85 2.89 2.06 1:2
15:45 French Cup Marseille - ES Cannet Rocheville 1.04 16.75 42.00 3:1
15:45 French Cup Red Star - Monaco 8.05 5.20 1.35 1:2
15:45 French Cup Poitiers - RC Lens 63.00 29.00 1.01 0:5
15:45 French Cup Bergerac - Metz 7.05 4.53 1.43 1:2
15:45 French Cup Lyon Duchere - Saint-Etienne 11.75 5.85 1.24 0:3
16:00 Eng. Premier League 2 Crystal Palace U23 - Derby County U23 1.81 4.05 3.45 2:1
16:00 Eng. Premier League 2 Middlesbrough U23 - Burnley U23 2.03 3.88 2.94 0:1
16:00 German 3. Liga Duisburg - Osnabrück 3.00 3.37 2.18 2:1
16:00 Greek Super League Olympiakos - Lamia 1.17 6.65 13.75 2:1
16:00 Italian Serie B Brescia - Cittadella 2.10 3.30 3.58 2:0
16:00 Italian Serie B US Alessandria Calcio - Parma 3.03 3.23 2.38 0:3
16:00 Italian Serie D ASD Lanusei Calcio - Cynthia 2.52 3.05 2.73 1:1
16:00 Maltese Pr. League Floriana FC - Sliema Wanderers 1.80 3.58 3.93 4:0
16:00 Rwandan Division 1 Police FC Rwanda - Etincelles 1.49 3.98 5.95 0:2
16:00 Rwandan Division 1 Gicumbi - Musanze 3.07 2.91 2.38 1:1
16:00 Spanish Liga Primera Granada - Mallorca 2.47 3.10 3.10 2:0
16:00 Spanish Liga Segunda Fuenlabrada - Real Oviedo 2.99 2.90 2.56 0:3
16:00 Tanzanian Premier League Tanzania Prisons - Young Africans 9.45 3.85 1.38 1:1
16:00 Turkish Lig 1 Bursaspor - Bandirmaspor 2.68 3.43 2.35 1:1
16:00 Turkish Lig 1 Tuzlaspor - Manisa Buyuksehir Belediyespor 2.44 3.25 2.68 0:0
16:00 Turkish Super Lig Kayserispor - Gazisehir Gaziantep FK 2.51 3.25 2.74 2:0
16:00 Turkish Super Lig Goztepe - Fatih Karagümrük 2.23 3.40 3.05 0:2
16:00 Zambian Premier League Forest Rangers - Green Eagles 2.69 2.73 2.85 1:1
16:00 Zambian Premier League Zanaco - Zesco United 2.95 2.81 2.53 1:2
16:00 Zambian Premier League Red Arrows FC - Indeni FC 1.81 3.10 4.65 1:2
16:15 Chinese Super League Shenzhen FC - Hebei FC 1.46 4.25 6.70 1:1
16:15 Swiss Challenge League Winterthur - Vaduz 2.06 3.55 3.20 0:0
16:15 Swiss Super League Lugano - Young Boys 3.65 3.68 1.95 1:2
16:30 Dutch Eredivisie Go Ahead Eagles - NEC Nijmegen 2.34 3.38 2.97 1:2
16:30 Dutch Eredivisie Feyenoord - Ajax 4.15 4.00 1.76 2:3
16:30 Indonesian Liga 1 Bhayangkara Surabaya United - Arema Indonesia 2.20 3.17 3.22 2:1
16:30 Italian Serie C Girone B US Grosseto - Olbia 1905 2.08 3.22 3.35 1:0
16:30 Italian Serie C Girone B Viterbo Calcio - Carrarese 2.63 3.12 2.57 1:2
16:30 Italian Serie C Girone C Fidelis Andria - SS Monopoli 2.72 3.13 2.48 1:2
16:30 Italian Serie C Girone C Catanzaro - Vibonese 1.36 4.28 8.10 2:0
16:30 Italian Serie C Girone C Potenza - Campobasso Calcio 2.45 2.54 3.47 1:2
16:30 Italian Serie C Girone C Avellino - Foggia 2.13 3.20 3.25 0:2
16:30 Italian Serie C Girone C Paganese - AP Turris Calcio 2.87 3.15 2.36 1:3
16:30 Italian Serie C Girone C Messina - Calcio Catania 3.12 3.25 2.17 2:1
16:30 Italian Serie C Girone C Palermo - Bari 3.02 3.20 2.24 2:0
16:30 Italian Serie C Girone C Virtus Francavilla - Juve Stabia 2.14 3.23 3.20 1:1
16:30 Italian Serie C Girone C Latina - Monterosi FC 2.51 2.91 2.87 1:2
16:30 Italian Serie C Girone C SS Taranto 1927 - AZ Picerno 1.88 3.30 3.93 1:2
16:30 Italian Serie D Chieti - ASD Pineto Calcio 2.50 3.15 2.68 0:2
16:30 Italian Serie D Castelfidardo - Recanatese 2.69 3.15 2.49 1:2
16:30 Italian Serie D ASD Flaminia Civita Castellana - SanGiovanniValdarno 2.19 3.33 3.00 2:1
16:30 Italian Serie D FC Giugliano 1928 - ASD Real Monterotondo Scalo 1.41 4.37 6.65 2:1
16:30 Italian Serie D ACD San Martino Speme - USD Adriese 1906 4.63 3.72 1.65 1:3
16:30 Italian Serie D Gladiator 1924 - Muravera 2.88 3.20 2.33 0:1
16:30 Italian Serie D Brindisi - Audace Cerignola 3.65 3.55 1.87 1:1
16:30 Italian Serie D Arconatese - ASD Calcio Brusaporto 2.09 3.30 3.23 2:0
16:30 Italian Serie D Rende - Portici 1906 2.23 3.03 3.20 2:1
16:30 Italian Serie D Alzano V. - Usd Breno 2.52 3.13 2.67 2:0
16:30 Italian Serie D A.s.d. Sancataldese Calcio - Gelbison Vallo DL 4.52 3.25 1.78 0:2
16:30 Italian Serie D ASD Vis Artena - ASD Carbonia Calcio 1.42 4.42 6.30 4:0
16:30 Italian Serie D Rotonda - US Casertana 1908 2.80 3.05 2.47 2:0
16:30 Italian Serie D Ligorna 1922 - Caronnese 2.26 3.20 2.99 0:0
16:30 Italian Serie D Santa Maria Cilento - San Luca Calcio 1.80 3.37 4.20 3:0
16:30 Italian Serie D ASD Cittanova Calcio - AS Aversa Normanna 1.96 3.20 3.75 2:1
16:30 Italian Serie D Trapani - Lamezia Terme 2.71 3.00 2.58 2:1
16:30 Italian Serie D Spinea 1966 - Ambrosiana 2.49 3.02 2.80 2:1
16:30 Italian Serie D FC San Giorgio - Gravina 2.88 2.93 2.49 2:1
16:30 Italian Serie D Sorrento - Nardo Calcio 2.37 3.07 2.91 1:2
16:30 Italian Serie D Vastese Calcio - ASD Trastevere 3.42 3.22 2.05 1:3
16:30 Italian Serie D USD Caravaggio - San Pietro 2.33 3.28 2.81 2:0
16:30 Italian Serie D Insieme Formia - SS Cassino 3.13 3.13 2.21 2:1
16:30 Italian Serie D Citta Di Varese - Casale 2.20 3.28 3.02 1:2
16:30 Italian Serie D Sona Calcio - US Olginatese 1968 2.12 3.28 3.20 0:0
16:30 Italian Serie D Acireale - Paterno Calcio 1.86 3.25 4.08 1:0
16:30 Italian Serie D Bitonto - Virtus Matino 1.42 4.15 7.00 2:0
16:30 Italian Serie D Francavilla 1931 - AS Lavello 1.77 3.55 4.10 2:1
16:30 Italian Serie D Ghivizzano Borgoamozzano - Athletic Carpi 3.80 3.43 1.87 0:1
16:30 Italian Serie D US Poggibonsi - Pro Livorno 1919 Sorgenti 1.39 4.58 6.65 3:0
16:30 Italian Serie D US Pianese - Tiferno Lerchi 2.12 3.38 3.10 1:1
16:30 Italian Serie D Villa Dalme Calcio - AC Legnano 1913 2.94 3.23 2.27 2:1
16:30 Italian Serie D Fano - Atletico Terme Fiuggi 2.44 3.07 2.82 1:1
16:30 Italian Serie D Asg Nocerina - US Mariglianese 1.74 3.45 4.43 3:0
16:30 Italian Serie D Troina - Licata 2.34 3.08 2.96 2:1
16:30 Italian Serie D US Castrovillari - Citta Di Messina 2.10 3.08 3.45 1:2
16:30 Italian Serie D ASD Giarre - Calcio Biancavilla 1990 2.08 3.22 3.35 1:0
16:30 Italian Serie D Sambenedettese - US Tolentino 2.64 3.03 2.61 2:0
16:30 Italian Serie D Matese - Aurora Alto Casertano 1.49 3.88 6.20 1:2
16:30 Italian Serie D Vastogirardi - Nereto Calcio 1.86 3.65 3.58 1:0
16:30 S. African Pr. League Royal AM - Kaizer Chiefs 3.18 2.96 2.33 2:0
17:00 Croatian 1. HNL NK Hrvatski Dragovoljac - Dinamo Zagreb 16.00 7.00 1.13 1:3
17:00 Czech 1. Liga FK Teplice - Mlada Boleslav 3.68 3.70 1.93 0:1
17:00 Czech 1. Liga Slovan Liberec - Ceske Budejovice 1.97 3.52 3.73 2:0
17:00 Czech 1. Liga Sigma Olomouc - Fastav Zlín 1.92 3.60 3.83 0:2
17:00 Eng. Premier League Newcastle - Manchester City 17.00 8.10 1.17 1:2
17:00 Eng. Premier League Wolverhampton - Chelsea 5.75 3.82 1.66 1:2
17:00 Eng. Premier League 2 Liverpool U23 - West Ham U23 3.02 3.93 1.98 0:2
17:00 English Super League W. Leicester City FC W. - Birmingham City W. 2.39 3.40 2.65 1:0
17:00 English Super League W. Manchester City W. - Reading W. 1.24 5.35 8.05 3:1
17:00 English Super League W. Tottenham W. - Everton W. 2.31 3.45 2.72 1:2
17:00 Indian Super League Mumbai City - Kerala Blasters 1.62 3.93 4.83 2:0
17:00 Iranian Hazfi Cup Esteghlal - Navad Urmia 1.12 8.30 12.75 3:1
17:00 Italian Serie A Spezia - Empoli 2.68 3.65 2.49 1:2
17:00 Italian Serie D Unipomezia 1938 - Gavorrano 4.82 3.73 1.63 1:1
17:00 Italian Serie D Castelnuovo Vomano - Porto d’Ascoli 2.73 3.28 2.38 2:0
17:00 Italian Serie D Molfetta Sportiva 1917 - Bisceglie 2.13 3.05 3.43 0:1
17:00 Italian Serie D Citta Di Sant Agata - Cavese 3.37 3.02 2.17 1:3
17:00 Palestine West Bank League Shabab Alsamu - Islami Qalqilya 2.12 3.23 3.23 1:0
17:00 Polish Ekstraklasa Lech Poznan - Gornik Zabrze 1.55 4.15 5.75 1:1
17:00 Port. Segunda Liga Casa Pia Atletico - Rio Ave FC 2.49 3.25 2.70 2:0
17:00 Portuguese Campeonato de Portugal Santa Marta Penaguião - Paredes 12.25 4.65 1.26 0:5
17:00 Romanian Liga 1 CFR Cluj - FC Arges 1.55 3.75 6.25 1:2
17:00 Serbian Super Liga Vozdovac - Metalac GM 1.67 3.78 4.85 0:0
17:30 Angolan Girabola Académica Lobito - GD Interclube 3.20 2.89 2.37 2:0
17:30 German Bundesliga Freiburg - Bayer Leverkusen 2.62 3.60 2.56 1:1
18:00 Angolan Girabola Wiliete SC - CD Lunda-Sul 1.48 3.82 7.00 3:1
18:00 Belgian First Division A Eupen - Royal Charleroi SC 2.87 3.47 2.36 1:1
18:00 Belgian First Division B Lierse Kempenzonen - RWD Molenbeek 2.45 3.53 2.63 2:0
18:00 Cypriot Division 1 AEL Limassol - Olympiakos Nicosia 1.97 3.38 3.50 2:1
18:00 English FA Trophy Truro City - Dagenham and Redbridge 4.50 3.75 1.67 1:2
18:00 French Cup Andrézieux-Bouthéon - Montpellier 10.50 5.60 1.27 1:5
18:00 French Cup Linas Monthlery Esa - Angers 36.00 13.25 1.05 0:3
18:00 French Cup Reims Ste Anne - Reims 45.00 20.50 1.03 1:4
18:00 French Cup Wasquehal - Vannes 2.71 3.40 2.52 2:1
18:00 German Bundesliga W. Werder Bremen W. - Bayern Munich W. 32.50 12.25 1.02 0:4
18:00 German Bundesliga W. Turbine Potsdam W. - Wolfsburg W. 7.75 5.30 1.30 1:5
18:00 Ghanaian Pr. League Legon Cities - Asante Kotoko 3.90 2.90 2.05 0:2
18:00 Ghanaian Pr. League Ashanti Gold - Accra Great Olympics 1.75 3.12 5.05 2:1
18:00 Ghanaian Pr. League WAFA - Medeama SC 1.85 3.08 4.43 0:1
18:00 Ghanaian Pr. League Eleven Wonders FC - Bibiani Gold Stars 1.71 3.53 4.52 2:1
18:00 Ghanaian Pr. League Karela FC - Bechem United 1.68 3.32 5.20 1:0
18:00 Ghanaian Pr. League Aduana Stars - Berekum Chelsea 1.41 4.55 6.30 1:1
18:00 Gibraltar Premier Division St. Joseph's FC - Manchester 62 1.34 5.05 6.80 4:0
18:00 Moroccan Botola Pro JS Soualem - Cayb Club Athletic Youssoufia Berrechid 2.32 3.10 2.97 2:1
18:00 Nigerian Premier League Sunshine Stars - Wikki Tourist 1.65 3.37 5.40 0:0
18:00 Nigerian Premier League Lobi Stars - Rivers United 1.39 4.12 7.85 3:1
18:00 Nigerian Premier League Kwara United - Dakkada 1.28 4.28 9.45 3:0
18:00 Nigerian Premier League Gombe United FC - Shooting Stars 1.59 3.23 5.50 0:0
18:00 Nigerian Premier League Heartland - Nasarawa United 1.46 3.55 6.45 2:0
18:00 Nigerian Premier League Enyimba - Abia Warriors FC 1.33 4.17 7.80 2:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Benfica Castelo Branco - Clube União Idanhense 1.53 3.70 6.00 1:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Gondomar - Clube Uniao 1919 1.33 4.67 8.15 2:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Juventude Evora - Moncarapachense 2.41 3.10 2.83 2:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Pinhalnovense - Olhanense 3.02 3.07 2.31 0:2
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal SC Salgueiros - Ferreira de Aves 1.09 7.55 25.50 2:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Marinhense - Condeixa 2.04 3.03 3.72 1:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Vila Real - Amarante FC 3.25 3.07 2.19 0:2
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Vilaverdense - Forjaes SC 1.20 6.00 11.00 1:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Valadares Gaia - GDSC Alvarenga 1.62 3.65 5.05 3:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Gd Peniche - Praiense 1.87 3.25 4.03 1:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal AD Castro Daire - CD Gouveia 1.37 4.37 7.65 1:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Sporting Clube Ideal - CA Pero Pinheiro 3.08 2.92 2.36 0:2
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal FC Barreirense - Esperanca de Lagos 2.48 3.07 2.77 1:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Sacavenense - CF Os Belenenses 3.25 3.00 2.22 2:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Macedo Cavaleiros - Mirandela 6.20 3.77 1.51 1:4
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Limianos - Merelinense FC 1.87 3.45 3.75 2:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal ARC Oleiros - Vitoria Sernache 2.13 3.10 3.35 1:2
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal SAO Martinho - Berco SC 1.43 4.10 6.85 2:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Pedras Salgadas - Maritimo Madeira B 7.00 4.65 1.37 1:2
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal FC Tirsense - Atletico de Vila Mea 1.56 3.68 5.65 4:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Coruchense - Sportivo de Loures 2.28 2.99 3.15 0:3
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal FC Serpa - União Montemor 3.87 3.37 1.87 1:3
18:00 Portuguese League U23 Marítimo U23 - Portimonense U23 2.17 3.75 2.77 1:0
18:00 Portuguese League U23 Benfica U23 - Sporting CP U23 1.53 4.08 5.25 0:0
18:00 Portuguese Liga 3 Sao Joao Ver - CF Canelas 2010 2.05 3.35 3.27 2:1
18:00 Portuguese Liga 3 Torreense - Oliveira Hospital 1.47 4.10 6.05 2:0
18:00 Scottish League Cup Hibernian - Celtic 5.40 4.28 1.54 0:1
18:00 Spanish Liga Segunda Ponferradina - Amorebieta 1.78 3.43 4.63 2:1
18:00 Spanish Liga Segunda Zaragoza - Tenerife 2.42 2.92 3.18 1:1
18:15 Italian Serie B Perugia - Ternana 2.12 3.30 3.50 2:0
18:15 Spanish Liga Primera Athletic Bilbao - Betis 2.26 3.30 3.27 2:1
18:30 Angolan Girabola Progresso do Sambizanga - Primeiro de Agosto 12.25 5.30 1.24 0:3
18:30 Hungarian NB 1 Gyirmot SE - Debreceni VSC 3.05 3.57 2.17 0:2
18:30 Ivory Coast Ligue 1 ASI d'Abengourou - Racing Club d'Abidjan 3.03 2.63 2.63 1:2
18:30 Port. Segunda Liga FC Porto B - Academica Viseu 1.92 3.43 3.75 1:0
18:30 Swiss Super League FC Basel - Grasshopper 1.85 3.83 3.88 2:1
18:30 Swiss Super League Sion - Lausanne 2.27 3.60 2.92 1:2
18:45 Albanian Superliga Kukesi - Partizani Tirana 2.19 2.90 3.47 0:1
18:45 Dutch Eredivisie RKC Waalwijk - PSV Eindhoven 12.50 6.65 1.21 1:2
19:00 Palestine West Bank League Hilal Al-Quds - Markez Tulkarm 1.62 3.80 4.75 2:0
19:00 Portuguese Campeonato de Portugal Csd Camara de Lobos - Maria Da Fonte 7.20 4.70 1.36 1:5
19:00 S. African Pr. League Maritzburg United - Chippa United 2.04 3.05 3.80 1:0
19:00 Slovakian Super Liga MŠK Žilina - Slovan Bratislava 3.20 3.70 2.02 0:1
19:00 Spanish Liga Primera W. Alaves W. - Levante W. 4.52 3.93 1.63 2:0
19:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 CF Rayo Majadahonda - CD Badajoz 2.26 3.02 3.17 0:2
19:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 Real Valladolid B - Zamora CF 2.01 3.20 3.58 1:2
19:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Linares - Sevilla Atletico 1.89 3.38 3.77 0:0
19:00 Turkish Lig 1 Kocaelispor - Eyupspor 2.60 3.17 2.56 1:1
19:00 Turkish Super Lig Fenerbahce - Besiktas 2.20 3.50 3.03 1:2
19:30 Croatian 1. HNL Hajduk Split - NK Osijek 2.03 3.30 3.38 1:2
19:30 Eng. Premier League Tottenham - Liverpool 5.15 4.33 1.63 0:2
19:30 German Bundesliga Cologne - Stuttgart 1.96 3.90 3.53 2:1
19:30 Italian Serie C Girone B Fermana - Virtus Entella 3.05 3.18 2.24 2:0
19:30 Italian Serie C Girone B Ancona-Matelica - VIS Pesaro 2.07 3.25 3.35 2:0
19:30 Italian Serie C Girone B Pontedera - Modena 4.18 3.22 1.85 1:3
19:30 Italian Serie C Girone B Gubbio - Aquila Montevarchi 2.06 3.27 3.35 1:2
19:30 Italian Serie C Girone B Imolese Calcio - Pescara 3.52 3.20 2.03 2:1
19:30 Italian Serie C Girone B Pistoiese - Lucchese 2.73 3.02 2.55 2:1
19:30 Italian Serie C Girone B Cesena - Siena 2.00 3.20 3.58 3:0
19:30 Italian Serie C Girone B Reggiana - Teramo 1.44 4.05 6.75 4:1
19:30 Polish Ekstraklasa Legia Warsaw - RKS Radomiak 2.11 3.30 3.52 2:0
19:30 Senegalese Ligue 1 ASC Linguere - Cneps 2.63 2.63 3.03 0:1
19:30 Senegalese Ligue 1 Guédiawaye FC - US Gorée 2.42 2.72 3.23 2:1
19:30 Senegalese Ligue 1 Mbour Petite Côte - AS Douanes Dakar 2.36 2.67 3.43 2:0
20:00 Cypriot Division 1 Doxa Katokopias - Omonia Nicosia 5.45 3.50 1.61 0:3
20:00 Czech 1. Liga Banik Ostrava - Slavia Prague 5.65 4.15 1.56 0:3
20:00 Guatemalan Liga Nacional CSD Municipal - Xelaju 1.51 3.73 6.15 1:1
20:00 Italian Serie A Sampdoria - Venezia 1.78 3.85 4.37 2:1
20:00 Italian Serie A Torino - Hellas Verona 2.24 3.38 3.23 0:1
20:00 Maltese Pr. League Balzan Youths FC - Valletta FC 2.55 3.40 2.48 0:2
20:00 Portuguese Prim. Liga Benfica - Maritimo 1.14 8.10 20.50 5:0
20:00 Portuguese Prim. Liga Boavista - Moreirense 2.61 3.18 2.84 0:2
20:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 Cultural Leonesa - Deportivo La Corunya 4.53 3.62 1.69 1:2
20:15 Moroccan Botola Pro Khouribga - Mas Maghrib A Fes 2.48 2.97 2.86 0:3
20:15 Spanish Liga Segunda Cartagena - Mirandes 2.11 3.33 3.37 1:0
20:15 Spanish Liga Segunda Huesca - Alcorcon 1.76 3.47 4.70 0:2
20:15 Spanish Liga Segunda Real Sociedad B - Real Valladolid 3.27 3.28 2.18 2:0
20:20 French Cup Cholet - Nice 8.40 5.25 1.33 1:3
20:20 French Cup Montauban FC - La Roche Vendée Football 6.45 3.53 1.61 0:2
20:20 French Cup Dinan Lehon - Brest 32.50 10.50 1.07 1:5
20:20 French Cup Chauvigny - Chartres 2.85 3.38 2.42 1:1
20:20 French Cup Bordeaux - Jumeaux M'Zouazia 1.02 17.50 44.50 3:1
20:30 Andorran Division 1 Sant Julia - Engordany 1.41 4.48 6.45 1:1
20:30 Belgian First Division A Genk - Antwerp 1.99 3.65 3.52 2:1
20:30 Gibraltar Premier Division Lincoln Red Imps FC - FCB Magpies 1.13 7.25 14.75 3:0
20:30 Greek Super League PAOK - Asteras Tripoli 1.52 3.93 5.95 4:1
20:30 Greek Super League Panathinaikos - PAS Giannina 1.60 3.63 5.65 0:1
20:30 Italian Serie B Benevento - SSD Monza 1912 2.06 3.35 3.62 1:1
20:30 Spanish Liga Primera Getafe - Osasuna 2.45 2.88 3.40 2:0
20:45 Hungarian NB 1 Zalaegerszegi - Ujpest 2.62 3.55 2.46 1:1
21:00 Ghanaian Pr. League Hearts of Oak - Accra Lions 1.34 4.23 9.20 3:0
21:00 Israeli Cup Maccabi Tel-Aviv - Hapoel Marmorek 1.11 7.85 19.75 3:0
21:00 Israeli Cup Beitar Tel Aviv Bat-Yam - Hapoel Beer Sheva 10.50 5.95 1.22 0:5
21:00 Israeli Cup Beitar Jerusalem - Hapoel Afula 1.31 4.87 8.85 3:1
21:00 Ivory Coast Ligue 1 Stella Club d’Adjame - CO Korhogo 2.47 2.76 3.10 0:1
21:15 Spanish Primera RFEF Gr. 2 UD Cornella - Barcelona B 2.94 2.96 2.43 1:1
21:30 Romanian Liga 1 Sepsi OSK Sfantu Gheorghe - FCSB 2.91 3.22 2.41 2:0
21:45 Albanian Superliga Tirana - Teuta 2.12 2.91 3.65 1:0
21:45 English Super League W. Arsenal W. - Brighton & Hove W. 1.08 8.40 21.50 3:0
22:00 Belgian First Division B Westerlo - Excelsior Virton 1.38 4.83 7.20 2:0
22:00 Portuguese Prim. Liga FC Vizela - Porto 9.70 5.45 1.31 1:5
22:30 Moroccan Botola Pro Ittihad Tanger - Olympic Safi 2.23 3.05 3.18 0:1
22:45 Italian Serie A Milan - Napoli 2.27 3.47 3.12 1:2
23:00 Belgian First Division A Oud-Heverlee Leuven - Standard Liege 2.46 3.45 2.76 1:1
23:00 Spanish Liga Primera Real Madrid - Cádiz 1.23 6.65 11.75 4:1
23:10 French Cup Entente Feignies Aulnoye - Paris Saint-Germain 47.00 27.00 1.02 0:4
00:00 El Salvador Primera Alianza FC - CD Platense 1.30 4.83 8.85 3:1
00:00 Guatemalan Liga Nacional Deportivo Malacateco - FC Santa Lucia Cotzumalguapa 2.13 3.10 3.35 1:1
00:00 Portuguese Prim. Liga Sporting Braga - Belenenses 1.20 6.75 14.75 5:1
01:00 Honduran Liga Nacional CD Olimpia - Real Espana 1.62 3.80 4.82 3:1

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити