Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 19-12-2020

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 19-12-2020. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 19-12-2020 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 18-12-2020 - 17-12-2020

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:10 Argentinian Primera B Nacional Estudiantes - Atletico Atlanta 1.90 3.02 3.95 2:1
03:10 Argentinian Superliga Cup Arsenal Sarandi - Argentinos Juniors 3.23 3.03 2.22 1:2
03:40 Colombian Primera B Bogota FC - Club Cortuluá 3.07 3.02 2.32 1:2
04:00 New Zealand Premiership Team Wellington - Canterbury United 1.31 5.45 6.95 4:1
04:00 New Zealand Premiership Auckland City - Wellington Phoenix 1.28 5.80 7.40 4:1
04:30 Brazilian Serie B Cuiaba Esporte Clube - Operario PR 1.79 3.15 4.67 0:0
08:00 Japanese J-League Gamba Osaka - Shimizu S-Pulse 1.69 4.03 4.13 4:0
08:00 Japanese J-League Urawa Red Diamonds - Sapporo 2.61 3.63 2.38 2:0
08:00 Japanese J-League Kashima Antlers - Cerezo Osaka 1.82 3.88 3.65 2:1
08:00 Japanese J-League Vegalta Sendai - Shonan Bellmare 2.17 3.57 2.94 2:0
08:00 Japanese J-League FC Tokyo - Vissel Kobe 1.68 4.02 4.22 1:1
08:00 Japanese J-League Yokohama FC - Yokohama Marinos 3.25 3.83 1.96 0:1
08:00 Japanese J-League Kashiwa Reysol - Kawasaki Frontale 4.48 4.23 1.61 0:2
08:00 Japanese J-League Nagoya Grampus - Sanfrecce Hiroshima 1.85 3.50 3.93 1:1
08:00 Japanese J-League Sagan Tosu - Oita Trinita 2.36 3.03 3.05 0:1
10:00 Chinese FA Cup Jiangsu Suning - Shandong Luneng 8.05 4.78 1.32 0:2
11:00 Virtual Turkish Super Lig Gaziantep FK (Virtual) - Fenerbahce (Virtual) 3.70 3.58 1.96 0:3
11:00 Virtual Turkish Super Lig Goztepe (Virtual) - Hatayspor (Virtual) 2.20 3.15 3.48 1:2
11:00 Virtual Turkish Super Lig Malatyaspor (Virtual) - Kasimpasa (Virtual) 2.14 3.33 3.42 1:2
11:00 Virtual Turkish Super Lig Trabzonspor (Virtual) - Caykur Rizespor (Virtual) 1.81 3.60 4.35 2:1
12:00 Spanish Liga Primera W. Real Betis W. - Cdef Logrono W. 1.95 3.45 3.47 2:0
12:00 Virtual LaLiga Atletico Madrid (Virtual) - Elche (Virtual) 1.22 5.55 17.00 3:0
12:00 Virtual LaLiga Osasuna (Virtual) - Villarreal (Virtual) 3.55 3.25 2.13 1:1
12:00 Virtual LaLiga Barcelona (Virtual) - Valencia (Virtual) 1.31 5.70 8.10 1:1
12:00 Virtual LaLiga Sevilla (Virtual) - Real Valladolid (Virtual) 1.54 3.83 6.65 2:1
12:00 Virtual LaLiga Levante (Virtual) - Real Sociedad (Virtual) 3.50 3.35 2.11 1:3
12:00 Virtual Serie A Fiorentina (Virtual) - Verona (Virtual) 2.15 3.33 3.40 2:1
12:00 Virtual Serie A Parma (Virtual) - Juventus (Virtual) 7.55 5.00 1.37 1:4
12:00 Virtual Serie A Sampdoria (Virtual) - Crotone (Virtual) 1.83 3.63 4.20 2:1
13:00 Spanish Liga Primera W. Athletic Bilbao W. - Rayo Vallecano W. 1.54 3.98 5.30 0:2
13:00 Thai Premier League Rayong FC - Bangkok United 4.80 3.87 1.60 1:3
13:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup AS Sariyer - Adana Demirspor 2.05 3.37 3.27 1:1
13:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Kahramanmarasspor - Zonguldakspor 1.84 3.45 3.92 0:0
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Pazarspor - Kirsehir Belediyespor 2.44 3.15 2.75 0:0
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Sakaryaspor - Elazigspor 1.27 5.10 9.20 2:0
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Sivas 4 Eylül Belediyespor - Idare Genclik 1.53 3.93 5.50 0:2
13:00 Virtual Premier League Crystal Palace (Virtual) - Liverpool (Virtual) 5.75 4.45 1.51 1:1
13:00 Virtual Premier League Everton (Virtual) - Arsenal (Virtual) 2.32 3.43 2.96 2:0
13:00 Virtual Premier League Newcastle United (Virtual) - Fulham FC (Virtual) 2.55 3.22 2.80 2:1
13:00 Virtual Premier League Southampton (Virtual) - Manchester City (Virtual) 6.00 4.58 1.48 0:3
13:30 Turkish Lig 1 Bandirmaspor - Osmanlispor 1.63 3.72 4.82 2:1
13:30 Turkish Lig 1 Keciorengucu - Balikesirspor 1.45 4.15 6.35 3:1
13:30 Turkish Super Lig Goztepe - Hatayspor 2.09 3.22 3.55 0:2
14:00 Port. Segunda Liga CD Cova Piedade - Penafiel 2.77 3.22 2.45 2:1
14:00 Portuguese Campeonato de Portugal Valadares Gaia - Sanjoanense 4.10 3.45 1.80 1:3
14:00 Portuguese Campeonato de Portugal Oriental Dragon - Clube Oriental Lisboa 1.41 4.17 7.15 4:0
14:00 Portuguese Campeonato de Portugal Mortagua - Uniao De Leiria 4.42 3.32 1.78 2:0
14:00 Portuguese Campeonato de Portugal Amora FC - Vitoria Setubal 2.74 2.97 2.58 0:1
14:00 Portuguese Campeonato de Portugal Louletano - Mineiro Aljustrelense 1.25 5.50 9.35 3:1
14:00 Portuguese Campeonato de Portugal Torreense - CA Pero Pinheiro 1.53 3.82 5.70 3:1
14:00 Portuguese Campeonato de Portugal CF Canelas 2010 - Agueda 1.42 4.20 6.90 5:1
14:00 Portuguese League U23 CD Cova da Piedade U23 - Belenenses U23 4.73 4.02 1.59 1:3
14:00 Portuguese League U23 Sp. Braga U23 - Vitoria de Guimaraes U23 1.50 4.13 5.50 0:0
14:00 Portuguese Liga W. Boavista FC W. - Gil Vicente FC W. 2.47 3.83 2.36 1:1
14:00 Portuguese Liga W. SC Braga W. - Clube Condeixa W. 1.34 5.30 6.55 1:0
14:00 Portuguese Liga W. AD Ovarense W. - Valadares Gaia FC W. 2.47 3.65 2.43 0:0
14:00 Spanish Liga Primera W. FC Barcelona W. - Sevilla W. 1.01 17.50 24.00 2:1
14:00 Spanish Liga Primera W. Eibar W. - Santa Teresa W. 1.84 3.73 3.58 1:2
14:00 Spanish Liga Primera W. Levante W. - Espanyol W. 1.13 7.35 14.50 4:1
14:00 Spanish Liga Primera W. CD Tacon W. - Atletico Madrid W. 2.27 3.67 2.65 1:0
14:00 Spanish Seg. B Gr.4 Algeciras - Cadiz B 2.20 2.93 3.40 0:2
14:00 Tanzanian Premier League Gwambina FC - Tanzania Prisons 2.28 2.72 3.53 1:1
14:00 Thai Premier League Trat FC - Samut Prakan City 3.00 3.58 2.10 0:1
14:00 Thai Premier League Muang Thong United - Suphanburi 1.92 3.40 3.63 0:0
14:00 Virtual Ligue 1 Metz (Virtual) - Lens (Virtual) 2.95 3.25 2.43 0:1
14:00 Virtual Ligue 1 Nice (Virtual) - Lyon (Virtual) 5.35 4.18 1.58 0:1
14:00 Virtual Ligue 1 Marseille (Virtual) - Reims (Virtual) 1.77 3.58 4.65 0:2
14:00 Zambian Premier League Green Buffaloes - Forest Rangers 3.83 2.96 2.03 0:2
14:30 Thai Premier League Nakhon Ratchasima FC - Police Tero FC 2.11 3.52 3.02 1:0
14:30 Virtual Bundesliga Mainz (Virtual) - Werder Bremen (Virtual) 2.42 3.25 2.94 1:0
14:30 Virtual Bundesliga Bayer Leverkusen (Virtual) - Bayern Munich (Virtual) 3.68 4.12 1.83 2:3
14:30 Virtual Bundesliga Borussia Monchengladbach (Virtual) - Hoffenheim (Virtual) 1.86 4.10 3.58 1:0
14:30 Virtual Bundesliga Augsburg (Virtual) - Eintracht Frankfurt (Virtual) 3.65 3.73 1.93 2:3
14:30 Virtual Bundesliga Schalke 04 (Virtual) - Dsc Arminia Bielefeld (Virtual) 2.25 3.32 3.18 0:0
14:30 Virtual Bundesliga RB Leipzig (Virtual) - Cologne (Virtual) 1.31 5.50 8.85 1:1
15:00 AFC Champions League Persepolis - Ulsan Hyundai 3.80 3.15 2.04 2:1
15:00 Bulgarian Pr. League Beroe Stara Zagora - Montana 1.38 4.58 7.25 3:1
15:00 German Bundesliga 2 Eintracht Braunschweig - Greuther Furth 4.45 3.55 1.81 1:3
15:00 German Bundesliga 2 Osnabrück - SC Paderborn 07 2.75 3.20 2.60 0:1
15:00 Kenyan Premier League Sofapaka FC - Kariobangi Sharks 2.03 3.20 3.52 1:0
15:00 Kenyan Premier League Nzoia United FC - Posta Ranger FC 2.75 3.15 2.44 0:1
15:00 Kenyan Premier League Wazito FC - Ulinzi Stars FC 3.62 3.15 2.01 1:1
15:00 Slovenian 1. SNL Tabor Sežana - FC Koper 2.43 2.94 2.96 1:2
15:00 Spanish Liga Primera W. Madrid CCF W. - Deportivo La Coruna W. 1.60 3.90 4.75 2:0
15:00 Spanish Liga Primera W. UD Granadilla Tenerife W. - Sporting Club de Huelva W. 1.23 5.80 9.50 2:1
15:00 Ugandan Premier League Express FC - SC Villa 4.55 3.32 1.76 0:4
15:30 Eng. Premier League Crystal Palace - Liverpool 5.15 4.25 1.64 1:5
15:30 English Championship Norwich City - Cardiff 1.93 3.55 3.87 2:0
15:45 UAE Division 1 Al Arabi - Dibba Al-Hisn SC 2.28 3.67 2.64 0:1
16:00 Belgian Super League W. White Star Woluwe W. - Sporting de Charleroi W. 1.53 4.20 5.10 1:2
16:00 Chilean Primera B Deportes Copiapo - Barnechea 1.83 3.48 3.90 2:0
16:00 Chilean Primera B San Luis Quillota - Deportes Valdivia 2.36 3.18 2.83 2:1
16:00 Czech 1. Liga FK Jablonec - Ceske Budejovice 1.65 4.00 4.93 0:2
16:00 Czech 1. Liga 1 FK Pribram - Karvina 2.93 3.22 2.45 1:1
16:00 Dutch Eerste Divisie De Graafschap - Jong Utrecht 1.37 5.10 6.85 4:1
16:00 English League 1 Rochdale - Gillingham 2.39 3.23 2.93 1:1
16:00 German 3. Liga Viktoria Köln - Dynamo Dresden 3.38 3.38 2.00 2:0
16:00 German 3. Liga SpVgg Unterhaching - FC Bayern München II 2.33 3.40 2.73 0:1
16:00 German 3. Liga Hallescher - Waldhof Mannheim 2.30 3.33 2.82 2:1
16:00 German 3. Liga Lubeck - Meppen 2.09 3.17 3.38 1:2
16:00 German 3. Liga Saarbrucken - FC Ingolstadt 04 2.42 3.25 2.72 1:2
16:00 German 3. Liga Uerdingen - Kaiserslautern 2.34 3.18 2.87 1:0
16:00 German Regionall. Southwest Freiburg II - Elversberg 2.55 3.32 2.52 1:1
16:00 German Regionall. Southwest Hoffenheim II - Astoria Walldorf 2.22 3.47 2.85 2:0
16:00 German Regionall. Southwest Bayern Alzenau - FC 08 Homburg-Saar 4.98 4.15 1.54 0:2
16:00 German Regionall. Southwest TSV Steinbach - Koblenz 1.43 4.50 5.90 3:0
16:00 German Regionall. Southwest Sonnenhof Grossaspach - FSV Mainz 05 II 2.01 3.57 3.20 1:1
16:00 German Regionall. West Lippstadt 08 - SV 19 Straelen 2.65 3.22 2.48 2:1
16:00 German Regionall. West Borussia Dortmund II - Wuppertaler 1.23 5.90 9.15 3:0
16:00 German Regionall. West Fortuna Cologne - SV Rodinghausen 2.20 3.40 2.92 2:1
16:00 German Regionall. West Fortuna Düsseldorf II - Bergisch Gladbach 1.46 4.23 5.85 1:0
16:00 German Regionall. West Rot Weiss Ahlen - Homberg 2.16 3.40 3.02 2:1
16:00 Israeli Premier League Hapoel Haifa - Hapoel Kfar Saba 2.18 3.25 3.08 2:0
16:00 Italian Serie B Chievo - Empoli 2.28 3.10 3.33 2:0
16:00 Italian Serie B Lecce - Pisa 1.55 4.38 5.35 2:1
16:00 Italian Serie B Urbs Sportiva Reggina 1914 - Cittadella 2.62 3.20 2.73 2:0
16:00 Italian Serie B Brescia - Reggiana 1.78 3.68 4.43 0:1
16:00 Italian Serie B Cremonese - Cosenza 1.85 3.38 4.48 2:0
16:00 Italian Serie B Vicenza - Ascoli 1.79 3.38 4.87 2:1
16:00 Italian Serie C Girone A Lecco - Pro Vercelli 2.40 3.03 2.91 0:1
16:00 Kuwaiti Premier League Al-Fehaheel - Al Tadamon 2.03 3.37 3.32 0:2
16:00 Maltese Pr. League Birkirkara FC - Gzira United FC 2.81 3.45 2.26 2:1
16:00 Maltese Pr. League Hamrun Spartans - Floriana FC 2.27 3.43 2.80 1:1
16:00 Romanian Liga 1 FC Chindia Targoviste - FC Arges 2.06 3.10 3.83 0:1
16:00 Spanish Liga Primera Atletico Madrid - Elche 1.22 5.75 17.75 2:1
16:00 Spanish Liga Primera W. Real Sociedad W. - Valencia W. 1.47 4.40 5.50 2:0
16:00 Tanzanian Premier League Ihefu FC - KMC 3.33 2.66 2.42 0:3
16:00 Tanzanian Premier League Mtibwa Sugar - JKT Tanzania 2.67 2.66 2.95 0:1
16:00 Tanzanian Premier League Young Africans - Dodoma FC 1.37 4.40 7.50 1:0
16:00 Tunisian Ligue 1 Club Sportif Sfaxien - Club Africain 2.49 3.00 2.90 0:1
16:00 Turkish Lig 1 Eskisehirspor - Menemen Belediyespor 3.40 3.47 1.97 0:1
16:00 Turkish Super Lig Trabzonspor - Caykur Rizespor 1.80 3.57 4.28 0:1
16:00 Turkish Super Lig Malatyaspor - Kasimpasa 2.09 3.37 3.40 2:1
16:00 Ugandan Premier League Kitara FC - Onduparaka FC 2.70 3.15 2.49 1:2
16:00 Ugandan Premier League Myda FC - Mbarara FC 3.38 3.25 2.05 0:3
16:00 Ugandan Premier League UPDF FC - Police 2.00 3.48 3.30 1:1
16:00 Zambian Premier League Red Arrows FC - Young Green Eagles FC 2.48 2.71 3.15 2:1
16:00 Zambian Premier League Indeni FC - Lusaka Dynamos FC 2.98 2.72 2.59 1:2
16:00 Zambian Premier League Prison Leopards - Buildcon F.C. 2.56 2.57 3.22 1:3
16:30 Algerian Ligue 1 CR Belouizdad - NA Hussein Dey 1.52 3.82 5.90 4:1
16:30 Algerian Ligue 1 US Biskra - Paradou 2.56 2.70 3.03 0:3
16:30 Algerian Ligue 1 USM Alger - Olympique de Médéa 1.46 3.92 6.75 3:1
16:30 Algerian Ligue 1 AS Ain M'lila - JSM Skikda 1.76 2.91 5.55 3:0
16:30 Italian Serie D USD Adriese 1906 - Ambrosiana 2.32 2.98 3.10 1:2
16:30 Italian Serie D Asd Nibionnoggiono - Alzano V. 2.52 3.08 2.71 0:3
16:30 Italian Serie D Manzanese Calcio - Belluno 2.54 3.13 2.65 1:1
16:30 Italian Serie D ASD Lanusei Calcio - ASD Vis Artena 2.47 3.03 2.81 0:1
16:30 Italian Serie D Chieri - Castellanzese 1921 2.22 3.08 3.18 0:0
16:30 Italian Serie D Santa Maria Cilento - Dattilo Noir 1.94 3.18 3.82 0:0
16:30 Italian Serie D Latte Dolce Calcio - Latina 2.96 3.08 2.34 2:1
16:30 Italian Serie D A.c. Mestre - Chioggia 1.97 3.23 3.67 0:1
16:30 Italian Serie D Vastese Calcio - ASD Montegiorgio Calcio 1.97 3.23 3.67 0:0
16:30 S. African Pr. League Baroka - Supersport United 2.64 3.23 2.55 2:1
16:30 S. African Pr. League Golden Arrows - Mamelodi Sundowns 4.02 3.37 1.87 0:3
16:45 Hungarian NB 1 MTK Budapest FC - Paksi SE 2.34 3.57 2.77 0:1
17:00 Croatian 1. HNL NK Osijek - HNK Sibenik 1.21 5.50 12.75 3:0
17:00 Cypriot Division 1 Nea Salamina - AEL Limassol 4.65 3.65 1.67 2:2
17:00 Danish Division 1 Fredericia - HB Køge 1.88 3.60 3.57 1:2
17:00 English FA Trophy Dorking Wanderers - Barnet 2.48 3.47 2.33 2:1
17:00 French Ligue 2 Clermont Foot - Paris 2.08 3.15 3.80 0:2
17:00 French Ligue 2 Toulouse - Le Havre 2.06 3.35 3.62 0:1
17:00 Indian Super League FC Goa - Chennaiyin FC 1.87 3.50 3.87 0:1
17:00 Italian Serie A Fiorentina - Hellas Verona 2.09 3.40 3.62 0:0
17:00 Italian Serie C Girone A Giana Erminio - Olbia 1905 2.36 2.97 3.03 1:0
17:00 Italian Serie C Girone A Carrarese - Albinoleffe 1.79 3.33 4.35 1:1
17:00 Italian Serie C Girone A Piacenza - US Pergolettese 2.51 3.12 2.69 1:2
17:00 Italian Serie C Girone B Virtus Vecomp Verona - Sudtirol 3.02 2.94 2.39 2:1
17:00 Italian Serie C Girone B Triestina - Perugia 2.52 2.97 2.80 1:1
17:00 Italian Serie C Girone B Ravenna - Imolese Calcio 2.18 3.05 3.28 1:1
17:00 Italian Serie C Girone B Cesena - Sambenedettese 2.17 3.03 3.33 1:2
17:00 Jordanian Pro League Al Ahli Amman - Al-Jazeera Amman 11.75 5.20 1.23 0:2
17:00 Polish Ekstraklasa Pogon Szczecin - KGHM Zaglebie Lubin 2.13 3.42 3.37 2:1
17:30 German Bundesliga Augsburg - Eintracht Frankfurt 3.70 3.80 1.94 0:1
17:30 German Bundesliga Schalke 04 - Arminia Bielefeld 2.26 3.30 3.27 2:0
17:30 German Bundesliga RB Leipzig - Cologne 1.31 5.50 9.55 1:0
17:30 German Bundesliga Mainz - Werder Bremen 2.46 3.28 2.95 0:1
17:30 German Bundesliga Borussia M'gladbach - Hoffenheim 1.97 4.08 3.35 0:1
17:30 Moroccan GNF I Cayb Club Athletic Youssoufia Berrechid - Olympic Safi 2.24 3.02 3.20 1:0
17:30 Norwegian Eliteserien Molde - Sarpsborg 1.42 5.20 6.45 4:1
17:30 Welsh Premier League Barry Town - Cefn Druids 1.64 4.15 4.15 2:0
17:30 Welsh Premier League Connah's Quay - Cardiff Met University 1.28 5.15 8.70 2:1
17:30 Welsh Premier League The New Saints FC - Penybont 1.17 6.55 11.75 3:1
17:45 Spanish Seg. B Gr.2 Real Sociedad B - Athletic Bilbao B 2.53 3.12 2.68 2:1
18:00 Belgian Super League W. SC Eendracht Aalst W. - Gent W. 7.70 5.00 1.31 1:5
18:00 Czech 1. Liga Slovan Liberec - Mlada Boleslav 1.63 3.83 5.40 0:1
18:00 Eng. Premier League Southampton - Manchester City 6.35 4.73 1.49 1:4
18:00 Eng. Premier League 2 Liverpool U23 - Tottenham U23 1.99 3.85 3.03 2:0
18:00 English Championship Birmingham - Middlesbrough 3.22 3.03 2.38 2:0
18:00 English Championship Brentford - Reading 1.69 3.58 5.30 2:1
18:00 English Championship Luton - Bournemouth 4.35 3.68 1.79 0:2
18:00 English Championship Millwall - Nottingham Forest 2.33 3.07 3.28 0:1
18:00 English Championship Rotherham - Derby 2.93 3.20 2.46 0:3
18:00 English Championship Huddersfield - Watford 3.53 3.28 2.11 2:3
18:00 English Championship Sheffield Wednesday - Coventry 2.43 3.15 3.03 1:2
18:00 English Championship Stoke - Blackburn 2.67 3.28 2.63 2:1
18:00 English Championship Swansea - Barnsley 2.15 3.18 3.57 2:0
18:00 English Championship Wycombe - QPR 3.25 3.38 2.19 2:0
18:00 English FA Trophy Concord Rangers - Truro City 2.06 3.53 3.10 1:2
18:00 English FA Trophy Maidstone United - Poole Town 1.56 4.07 4.93 3:0
18:00 English FA Trophy Dorking Wanderers - Barnet 2.49 3.40 2.53 0:0
18:00 English FA Trophy Peterborough Sports - Basford United 2.52 3.43 2.49 2:0
18:00 English FA Trophy Dartford - Haringey Borough 1.55 4.12 4.93 1:1
18:00 English FA Trophy Morpeth Town - Notts County 5.90 4.65 1.42 0:4
18:00 English FA Trophy Ashton Utd - Kettering 3.25 3.45 2.03 2:0
18:00 English FA Trophy Bath City - Swindon Supermarine 1.77 3.80 3.83 3:1
18:00 English FA Trophy Boston United - AFC Fylde 2.28 3.33 2.84 1:2
18:00 English FA Trophy Welwyn Garden City - Aldershot 6.10 4.48 1.42 1:4
18:00 English FA Trophy Weymouth - Maidenhead 2.56 3.45 2.44 2:0
18:00 English FA Trophy St Albans City - Sutton 2.93 3.25 2.26 2:1
18:00 English FA Trophy Woking - Dover 1.62 3.85 4.67 3:0
18:00 English FA Trophy Nantwich - Hereford 4.40 3.60 1.71 1:3
18:00 English FA Trophy Havant & Waterlooville - Braintree 1.51 4.22 5.20 2:1
18:00 English FA Trophy Dulwich Hamlet - Hornchurch 1.91 3.50 3.57 0:1
18:00 English FA Trophy Stockport - Guiseley 1.45 4.37 5.85 2:1
18:00 English FA Trophy Wealdstone FC - Eastleigh FC 2.77 3.45 2.28 1:2
18:00 English FA Trophy Solihull Moors F.C. - Farsley Celtic 1.75 3.78 3.95 1:2
18:00 English FA Trophy Wrexham - Leamington 1.62 3.88 4.65 2:1
18:00 English FA Trophy Halifax - Hartlepool United 2.53 3.30 2.55 1:2
18:00 English FA Trophy Maldon & Tiptree FC - Gloucester City 6.05 4.63 1.41 1:4
18:00 English FA Trophy Chesham Utd - Torquay 5.35 4.35 1.48 1:5
18:00 English FA Trophy Spennymoor Town - Southport 1.89 3.50 3.62 2:1
18:00 English FA Trophy Altrincham - Chester 2.23 3.32 2.94 2:1
18:00 English FA Trophy Chesterfield - Brackley 1.75 3.67 4.07 1:0
18:00 English FA Trophy Dagenham and Redbridge - Ebbsfleet 2.05 3.42 3.23 0:0
18:00 English League 1 Accrington - Blackpool 3.02 3.32 2.28 1:1
18:00 English League 1 AFC Wimbledon - Crewe 3.53 3.48 2.00 1:1
18:00 English League 1 Swindon Town - Charlton 3.20 3.48 2.13 0:2
18:00 English League 1 Bristol Rovers - Oxford United 2.94 3.15 2.42 2:0
18:00 English League 1 Burton Albion - Doncaster Rovers 3.20 3.43 2.14 1:1
18:00 English League 1 Fleetwood - Wigan 1.50 4.05 6.30 0:1
18:00 English League 1 Shrewsbury - Sunderland 3.52 3.20 2.12 1:2
18:00 English League 1 Peterborough United - Ipswich 1.70 3.78 4.60 3:0
18:00 English League 1 Northampton Town - Lincoln 3.70 3.38 1.98 0:2
18:00 English League 1 Plymouth Argyle - Milton Keynes Dons 2.89 3.38 2.34 0:1
18:00 English League 2 Leyton Orient - Crawley Town 2.25 3.50 2.94 0:0
18:00 English League 2 Colchester - Morecambe 2.52 3.35 2.67 1:1
18:00 English League 2 Mansfield - Southend United 1.62 3.80 5.30 3:1
18:00 English League 2 Forest Green - Carlisle 2.52 3.08 2.86 2:1
18:00 English League 2 Grimsby - Scunthorpe 2.75 3.10 2.60 1:1
18:00 English League 2 Harrogate Town - Salford City 2.69 3.33 2.51 2:0
18:00 English League 2 Barrow - Cheltenham 3.42 3.50 2.03 2:0
18:00 English League 2 Bolton - Tranmere 2.25 3.22 3.18 0:1
18:00 English League 2 Bradford City - Cambridge United 2.71 3.27 2.54 2:1
18:00 English League 2 Newport - Oldham 1.75 3.77 4.30 0:0
18:00 English League 2 Walsall - Port Vale 2.29 3.32 3.03 1:2
18:00 English Northern Premier Mickleover Sports - Radcliffe FC 1.85 3.60 3.68 2:1
18:00 English Northern Premier Mickleover Sports - Radcliffe FC 1.85 3.62 3.67 2:1
18:00 Ghanaian Pr. League King Faisal - Hearts of Oak 3.10 2.79 2.45 0:1
18:00 Italian Serie B Pescara - SSD Monza 1912 4.17 3.45 1.88 2:2
18:00 N. Irish Premiership Linfield - Dungannon 1.18 6.30 12.00 2:0
18:00 N. Irish Premiership Warrenpoint Town - Glenavon 3.27 3.52 2.00 2:1
18:00 N. Irish Premiership Portadown - Larne 9.95 5.55 1.23 0:4
18:00 N. Irish Premiership Ballymena - Glentoran 3.13 3.60 2.02 1:2
18:00 Port. Segunda Liga Academica Viseu - Chaves 3.73 3.10 2.04 0:2
18:00 Portuguese Prim. Liga Maritimo - Belenenses 2.44 3.17 3.08 0:2
18:00 Scottish Championship Alloa - Inverness Caledonian Thistle 3.55 3.62 1.88 0:2
18:00 Scottish Championship Greenock Morton - Queen of the South 2.12 3.37 3.12 2:1
18:00 Scottish Championship Dundee - Dunfermline 2.39 3.18 2.80 1:2
18:00 Scottish Championship Arbroath - Ayr 2.85 3.18 2.35 2:1
18:00 Scottish League 1 Cove Rangers - Clyde 1.52 4.18 5.15 4:1
18:00 Scottish League 1 Montrose - Dumbarton 1.80 3.85 3.65 2:0
18:00 Scottish League 1 East Fife - Forfar 1.47 4.23 5.85 4:0
18:00 Scottish League 1 Partick - Peterhead 1.43 4.35 6.15 3:0
18:00 Scottish League 2 Elgin City - Stenhousemuir 1.77 3.80 3.80 0:0
18:00 Scottish League 2 Edinburgh City - Stirling Albion 2.03 3.65 3.10 0:2
18:00 Scottish League 2 Stranraer - Albion Rovers 1.43 4.55 5.80 2:1
18:00 Scottish League 2 Cowdenbeath - Brechin City FC 1.59 4.05 4.68 1:1
18:00 Scottish League 2 Annan - Queens Park FC 4.95 3.73 1.61 0:4
18:00 Scottish Premiership Hibernian - Dundee United 1.54 3.93 5.95 3:1
18:00 Scottish Premiership Rangers - Motherwell 1.15 7.10 16.50 4:0
18:00 Scottish Premiership St Mirren - St Johnstone 2.93 3.08 2.47 0:1
18:00 Scottish Premiership Ross County - Hamilton 1.84 3.70 3.90 0:1
18:00 Spanish Liga Segunda Sabadell - CD Castellon 2.61 2.89 2.93 2:0
18:15 Greek Superleague Panaitolikos - Apollon Smyrnis 2.40 2.82 3.25 2:1
18:15 Spanish Liga Primera Barcelona - Valencia 1.30 6.05 8.55 3:0
18:20 Israeli Premier League Hapoel Hadera - MS Ashdod 2.93 3.05 2.38 2:0
18:30 Dutch Eerste Divisie NEC Nijmegen - FC Oss 1.56 4.17 5.30 4:0
18:30 Dutch Eredivisie Sparta Rotterdam - Groningen 2.52 3.25 2.81 0:2
18:30 Kuwaiti Premier League Al Kuwait - Al Arabi 1.59 3.95 4.85 0:2
18:30 Spanish Seg. B Gr.1 UP Langreo - CD Covadonga 2.19 3.25 3.07 1:1
19:00 Austrian Bundesliga Hartberg - Altach 2.09 3.90 3.08 2:1
19:00 Austrian Bundesliga Admira Wacker - Rapid Vienna 5.75 4.80 1.48 0:1
19:00 Austrian Bundesliga Sturm Graz - SKN St. Pölten 1.63 4.23 4.73 3:0
19:00 French Ligue 1 Metz - RC Lens 3.17 3.25 2.34 1:3
19:00 Hungarian NB 1 Diosgyori Vtk - Zalaegerszegi 2.87 3.57 2.27 0:2
19:00 Maltese Pr. League Mosta FC - Zejtun Corinthians FC 1.82 3.65 3.75 0:1
19:00 S. African Pr. League Kaizer Chiefs - Bloemfontein Celtic 1.97 3.47 3.52 1:2
19:00 S. African Pr. League Cape Town City FC - TS Galaxy 1.58 3.85 5.35 2:0
19:00 Turkish Lig 1 Altay Izmir - Akhisar Bld Spor 1.57 3.80 5.30 2:0
19:00 Turkish Super Lig Gazisehir Gaziantep FK - Fenerbahce 3.58 3.57 1.96 0:3
19:05 Croatian 1. HNL Dinamo Zagreb - Varazdin 1.14 6.35 17.00 4:1
19:30 Italian Serie C Girone C Catanzaro - Juve Stabia 2.01 3.07 3.75 1:1
19:30 Italian Serie C Girone C Teramo - Cavese 1.75 3.25 4.80 1:1
19:30 Jordanian Pro League AL Sareeh - Al Faisaly 4.93 3.62 1.64 1:3
19:30 Moroccan GNF I Wydad Casablanca - Hassania Agadir 1.59 3.72 5.15 3:0
19:30 Polish Ekstraklasa KS Cracovia - Lechia Gdansk 2.22 3.32 3.25 1:0
19:30 Welsh Premier League Flint Town United - Aberystwyth 2.34 3.68 2.55 0:2
19:45 Israeli Premier League Bnei Yehuda - Maccabi Netanya 2.86 3.10 2.40 2:0
20:00 Italian Serie A Sampdoria - Crotone 1.86 3.62 4.25 0:2
20:00 Italian Serie B Venezia - SPAL 2.33 3.20 3.15 1:2
20:00 Italian Serie C Girone B Feralpisalo - Fermana 1.78 3.35 4.37 2:0
20:00 Norwegian Eliteserien Odds BK - Strømsgodset IF 2.52 3.87 2.54 2:1
20:00 Norwegian Eliteserien Bodø/Glimt - Viking FK 1.34 6.05 7.30 1:1
20:10 Slovenian 1. SNL Olimpija Ljubljana - ND Gorica 1.42 4.23 6.65 2:0
20:15 Maltese Pr. League Senglea Athletic - Sirens FC 7.95 5.35 1.29 1:2
20:15 Spanish Liga Segunda Mallorca - Fuenlabrada 1.67 3.38 5.65 3:0
20:15 Swiss Challenge League Aarau - FC Thun 2.52 3.62 2.45 1:0
20:15 Swiss Super League Young Boys - Lugano 1.40 4.85 7.30 2:1
20:30 Belgian First Division A Zulte Waregem - Sint-Truidense VV 2.29 3.55 2.92 2:1
20:30 Eng. Premier League Everton - Arsenal 2.47 3.43 2.91 0:1
20:30 German Bundesliga Bayer Leverkusen - Bayern Munich 3.72 4.20 1.84 1:1
20:30 Greek Superleague OFI Crete - Aris Thessaloniki FC 3.05 3.10 2.32 0:3
20:30 N. Irish Premiership Cliftonville - Coleraine 2.55 3.37 2.49 2:1
20:30 Spanish Liga Primera Osasuna - Villarreal 3.63 3.35 2.10 1:1
20:30 Spanish Liga Primera Levante - Real Sociedad 3.45 3.47 2.12 1:1
20:45 Dutch Eredivisie VVV Venlo - Twente 4.00 4.15 1.76 2:2
20:50 Israeli Premier League Maccabi Petach-Tikva - Maccabi Haifa 5.05 3.62 1.62 1:2
21:00 French Ligue 1 Marseille - Reims 1.82 3.53 4.62 2:1
21:00 Portuguese Prim. Liga Tondela - Moreirense 2.48 3.15 3.03 2:0
21:30 Hungarian NB 1 Ferencvárosi TC - Budafoki MTE 1.18 6.65 14.50 3:1
21:30 Moroccan GNF I RSB Berkane - Raja Casablanca 2.14 3.10 3.33 1:2
21:30 Romanian Liga 1 Gaz Metan Medias - Viitoral Constanta 3.95 3.52 1.87 0:2
22:00 Bolivian Profesional Liga Real Santa Cruz - Club Atletico Palmaflor 2.52 3.60 2.47 2:0
22:00 Dutch Eredivisie RKC Waalwijk - PSV Eindhoven 7.60 5.30 1.35 0:5
22:00 Polish Ekstraklasa Lech Poznan - Wisla Krakow 1.61 4.05 5.20 2:1
22:00 Port. Segunda Liga Varzim - Feirense 4.52 3.13 1.85 0:2
22:30 Brazilian Serie B Nautico PE - Sampaio Correa MA 2.42 3.10 2.83 0:0
22:30 Swiss Super League FC Basel - St Gallen 1.91 3.95 3.53 0:0
22:45 Belgian First Division A Genk - Kortrijk 1.62 4.10 5.05 0:1
22:45 Italian Serie A Parma - Juventus 8.20 5.20 1.36 1:3
23:00 Dutch Eredivisie Utrecht - Fortuna Sittard 1.37 5.25 7.25 4:1
23:00 Eng. Premier League Newcastle - Fulham 2.64 3.23 2.84 2:0
23:00 French Ligue 1 Nice - Lyon 5.60 4.30 1.57 0:2
23:00 Spanish Liga Primera Seville - Real Valladolid 1.52 4.05 6.90 0:0
23:00 Spanish Liga Segunda Zaragoza - Lugo 2.34 2.92 3.33 0:2
23:00 Uruguayan Primera Danubio FC - Penarol de Montevideo 3.48 3.35 1.99 0:2
23:10 Argentinian Primera B Metro Argentino de Quilmes - CSD Flandria 3.22 3.02 2.23 2:0
23:10 Argentinian Primera B Metro Villa San Carlos - JJ Urquiza 2.11 3.10 3.40 0:2
23:10 Argentinian Primera B Metro CA San Miguel - San Telmo 2.61 2.91 2.76 0:2
23:10 Argentinian Primera B Metro CA Acassuso - Tristan Suarez 2.61 2.91 2.76 0:2
23:10 Argentinian Primera B Metro Almirante Brown - Comunicaciones 2.15 2.94 3.52 1:1
23:10 Argentinian Primera B Nacional CA Brown De Adrogue - Club Almagro 2.57 2.70 3.03 1:2
23:10 Argentinian Primera B Nacional Chacarita Juniors - Gimnasia Y Esgrima Jujuy 2.52 2.67 3.15 0:1
23:10 Argentinian Primera B Nacional CA All Boys Santa Rosa - Quilmes AC 2.64 2.81 2.82 1:1
23:10 Argentinian Primera B Nacional Sarmiento - San Martin Tucuman 2.45 2.72 3.18 2:0
23:10 Argentinian Superliga Cup Godoy Cruz - Newell's Old Boys 3.48 3.27 2.09 2:0
23:10 Argentinian Superliga Cup Patronato - CA Aldosivi 2.45 2.99 3.05 0:2
23:30 Ecuadorian Serie A Guayaquil City - Deportivo Cuenca 1.73 3.58 4.52 1:0
23:30 Ecuadorian Serie A Mushuc Runa - Delfin SC 2.21 3.38 3.02 0:1
23:30 Portuguese Prim. Liga Sporting Lisbon - Sporting Farense 1.32 5.45 9.10 2:1
00:00 Chilean Primera Universidad Catolica - Colo Colo 1.60 4.12 4.75 3:1
00:15 Bolivian Profesional Liga The Strongest - Bolivar 2.22 3.52 2.89 0:0
00:15 Bolivian Profesional Liga Club Aurora - Nacional Potosi 2.75 3.58 2.29 2:0
01:00 Argentinian Primera B Nacional Club Atletico Alvarado - Barracas Central 2.75 2.72 2.79 1:2
01:00 Brazilian Serie A Sport Recife - Gremio RS 4.10 3.28 1.96 2:1
01:00 Brazilian Serie B Confianca - Ponte Preta 2.33 2.79 3.30 0:2
01:20 Argentinian Superliga Cup San Lorenzo - Colon de Santa Fe 2.33 3.07 3.18 0:0
01:30 Paraguayan Primera Libertad Asuncion - Olimpia Asuncion 2.35 3.30 2.84 1:1
01:30 Paraguayan Primera Guarani - Guairena FC 1.85 3.32 4.20 2:0
02:00 Colombian Primera B Union Magdalena - Llaneros FC 1.96 3.12 3.87 2:1
02:00 Honduran Liga Nacional Lobos UPNFM - CD Vida 2.21 3.30 3.00 1:2

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити