Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 19-11-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 19-11-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 19-11-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 18-11-2021 - 17-11-2021

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Brazilian Serie A Sport Recife - Bahia Salvador BA 2.75 2.91 2.83 1:2
03:00 Brazilian Serie B Sampaio Correa MA - Cruzeiro 4.23 3.02 1.92 2:0
03:00 Nicaraguan Primera Division ART Municipal Jalapa - Juventus Managua 2.71 3.40 2.35 2:1
03:30 Argentinian Primera Banfield - CA Aldosivi 1.40 4.52 7.35 2:0
03:45 Uruguayan Primera Nacional Montevideo - Cerrito 1.44 4.22 6.30 2:0
04:00 Colombian Primera B Fortaleza FC - Llaneros FC 2.46 2.75 3.12 1:0
04:00 Honduran Liga Nacional Marathon - CD Olimpia 3.55 3.48 1.92 0:1
04:05 Honduran Liga Nacional Lobos UPNFM - Motagua 3.15 3.58 2.02 1:1
05:00 Nicaraguan Primera Division Deportivo Walter Ferreti - Real Esteli 3.20 3.50 2.03 1:1
10:00 Virtual Russian Premier League Zenit St. Petersburg (Virtual) - Nizhny Novgorod (Virtual) 1.12 8.30 22.00 2:1
11:15 Indonesian Liga 1 Barito Putera - Persiraja Banda Aceh 1.94 3.47 3.63 1:1
11:45 Australian A-League Melbourne City - Brisbane Roar 1.45 4.62 6.10 1:0
12:00 S. Korean WK-League W. Hyundai Steel W. - Gyeongju W. 2.22 3.08 3.17 2:1
12:00 Virtual LaLiga Levante (Virtual) - Athletic Bilbao (Virtual) 3.37 3.25 2.19 0:3
13:00 Armenian Premier League FC Van - FC Pyunik Yerevan 5.55 3.63 1.58 0:1
13:00 Kenyan Premier League Kenya Commercial Bank - Tusker FC 1.97 3.13 3.80 1:0
13:30 Russian Division 2. Group 1 Anzhi Makhachkala - SKA Rostov 4.43 3.47 1.74 2:1
13:30 Rwandan Division 1 Gasogi United - Rutsiro FC 1.83 3.33 4.13 1:2
14:00 Portuguese League U23 Benfica U23 - Belenenses U23 1.64 3.95 4.37 3:1
14:00 Russian Division 2. Group 1 Druzhba Maikop - FC Tuapse 2.25 3.40 2.85 2:1
14:00 Russian Division 2. Group 1 Spartak Nalchik - Chernomorets Novorossiysk 3.68 3.20 1.98 0:2
14:00 Tanzanian Premier League Tanzania Prisons - Mbeya Kwanza FC 2.31 2.53 3.82 1:2
14:00 Virtual Ligue 1 Monaco (Virtual) - Lille (Virtual) 2.13 3.33 3.47 1:2
14:15 Indonesian Liga 1 Persik Kediri - Arema 5.60 3.30 1.67 0:2
14:15 Ukrainian Persha Liga Girnik Sport - Nyva Ternopil 2.42 3.13 2.79 1:1
14:30 Iranian Pro League Peykan - Fajr Sepasi 1.97 2.91 4.37 1:2
14:30 Virtual Bundesliga Augsburg (Virtual) - Bayern Munich (Virtual) 12.75 7.95 1.17 0:5
15:00 Armenian Premier League FC Noah - Ararat-Armenia 4.18 3.62 1.74 1:2
15:00 Kosovan Superliga KF Prishtina - KF Dukagjini 2.04 3.18 3.50 2:1
15:00 Ugandan Premier League Gadafi FC - Arua Hill SC 3.47 3.17 2.06 1:3
15:00 Ugandan Premier League Kampala City Council FC - UPDF FC 1.30 4.90 8.40 4:0
15:00 Ugandan Premier League Mbarara City - Vipers SC 3.67 3.42 1.90 0:4
15:00 Ugandan Premier League Wakiso Giants FC - Tooro United 2.14 3.20 3.23 1:1
15:00 Ugandan Premier League Busoga United FC - Bright Stars FC 2.40 3.00 2.94 1:2
15:15 Lebanese Premier League Al Akhaa Al Ahli - Tadamon Sour 2.64 2.84 2.79 1:0
15:30 Bulgarian Division 2 Etar Tarnovo - Litex Lovech 1.59 3.80 5.10 1:1
15:30 Bulgarian Division 2 PFC Minyor Pernik - Dobrudzha Dobrich 1.20 5.55 12.75 4:1
15:30 Bulgarian Division 2 Marek Dupnitsa - Hebar Pazardzhik 4.10 3.23 1.86 1:1
15:30 Bulgarian Division 2 Sportist Svoge - Spartak Varna 2.13 3.28 3.17 1:0
15:30 Bulgarian Division 2 FC Septemvri Simitli - Ludogorets Razgrad II 3.67 3.23 1.97 2:2
15:30 Croatian 2. HNL Kustosija - NK Osijek II 2.07 3.22 3.37 2:0
15:30 Iranian Pro League Mes Rafsanjan FC - Persepolis 6.25 3.55 1.56 0:1
15:40 UAE Division 1 Al Tawon SC - Masafi 2.43 3.45 2.58 0:0
15:40 UAE Division 1 Al-Rams - Gulf FC 4.12 3.83 1.71 0:3
15:40 UAE Division 1 Dibba Al Fujairah - Al Thaid 1.50 4.18 5.40 1:0
15:40 UAE Division 1 Al Hamriyah - Masfoot Sports Club 1.72 3.82 4.05 1:0
15:45 Uruguayan Primera Villa Espanola - Liverpool Montevideo 4.82 3.68 1.64 0:2
16:00 Egyptian Pr. League Talaea El Gaish - Ghazl El Mahallah 2.10 3.15 3.50 2:0
16:00 Egyptian Pr. League Al Masry - Pyramids 3.90 3.43 1.88 0:2
16:00 Eng. Premier League 2 Leeds United U23 - Chelsea U23 2.28 3.90 2.53 1:0
16:00 English Development League Peterborough United U23 - Barnsley U23 1.83 4.02 3.40 0:1
16:00 Rwandan Division 1 SC Kiyovu Sport - Police F.C. 2.67 3.20 2.48 1:1
16:00 Rwandan Division 1 Marines FC - Mukura Victory Sports FC 1.63 3.67 4.95 1:2
16:00 Tanzanian Premier League Polisi Tanzania - Coastal Union 1.77 3.10 4.90 2:1
16:00 Tanzanian Premier League Ruvu Shooting - Simba SC 8.50 4.18 1.36 1:2
16:00 Tunisian Ligue 1 Etoile Sportive du Sahel - AS Rejiche 1.46 3.80 7.60 0:2
16:00 Tunisian Ligue 1 US Tataouine - Esperance Sportive Tunis 5.55 3.22 1.70 0:2
16:30 Iranian Pro League Foolad Khuzestan - Havadar SC 1.83 2.97 5.10 1:2
16:45 Indonesian Liga 1 Bali United - Persela Lamongan 1.47 4.35 5.80 1:0
17:00 Algerian Ligue 1 HB Chelghoum Laïd - JS Saoura 3.62 2.93 2.12 0:3
17:00 Indian Super League ATK Mohun Bagan - Kerala Blasters 1.67 3.67 4.82 0:1
17:00 Italian Primavera AC Milan U19 - Juventus U19 3.05 3.53 2.09 1:3
17:00 Italian Primavera Atalanta U19 - Cagliari U19 1.82 3.93 3.50 1:1
17:00 Portuguese League U23 Sporting CP U23 - SC Farense U23 1.46 4.35 5.65 3:1
17:30 Iranian Pro League Sepahan - Tractor Sazi 1.45 4.00 7.20 0:1
17:30 Iranian Pro League Esteghlal - Nassaji Mazandaran 1.46 3.88 7.35 2:1
18:00 Azerbaijani Premyer Liqasi Qarabag - Keshla FK 1.17 5.85 14.75 4:0
18:00 Moroccan Botola Pro JS Soualem - Wydad Casablanca 4.72 3.58 1.67 0:3
18:30 Bulgarian Pr. League Beroe Stara Zagora - Pirin Blagoevgrad 1.66 3.75 4.78 3:0
18:30 Czech 2. Liga Usti Nad Labem - SFC Opava 2.31 3.45 2.80 1:1
18:30 Egyptian Pr. League Ismaily SC - Zamalek 6.15 3.90 1.51 1:1
18:30 Egyptian Pr. League ENPPI - Smouha SC 3.25 3.03 2.27 1:3
18:30 Romanian Liga 1 FC Clinceni - Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 4.93 3.57 1.70 2:3
18:40 Kuwaiti Premier League Kazma - Al-Fehaheel 1.71 3.63 4.33 1:1
19:00 Algerian Ligue 1 JS Kabylie - RC Arbaa 1.26 4.60 12.50 1:0
19:00 Algerian Ligue 1 MC Oran - Setif 2.16 3.15 3.23 1:1
19:00 Lithuanian A Lyga Zalgiris Vilnius - Zalgiris Kaunas 1.75 3.58 4.20 1:2
19:00 Portuguese Cup Casa Pia Atletico - Sporting Farense 2.19 3.25 3.25 1:2
19:00 Russian Premier League Zenit St. Petersburg - FC Nizhny Novgorod 1.11 8.15 22.50 4:0
19:00 Slovakian Super Liga Ruzomberok - Trencin 2.19 3.50 2.97 0:1
20:00 Bosnian Premijer Liga Velez Mostar - Siroki Brijeg 2.23 3.07 3.17 1:1
20:00 Croatian 1. HNL NK Hrvatski Dragovoljac - NK Slaven Belupo 3.75 3.38 1.90 1:1
20:00 Estonian Meistriliiga Viljandi JK Tulevik - FC Kuressaare 2.44 3.75 2.48 2:1
20:00 Polish 1 Liga Puszcza Niepolomnice - GKS Jastrzebie Zdroj 2.16 3.25 3.22 0:2
20:00 Serbian Super Liga TSC Backa Topola - Metalac GM 1.60 4.12 4.95 0:1
20:15 Moroccan Botola Pro Raja Casablanca - Chabab Mohammedia 1.52 3.73 6.05 2:0
20:30 Austrian 1st Division Amstetten - Rapid Vienna II 1.61 4.15 4.57 3:0
20:30 Austrian 1st Division SKN St. Pölten - Vorwarts Steyr 1.35 4.98 7.20 4:0
20:30 Austrian 1st Division Horn - FC Liefering 5.80 4.87 1.42 1:1
20:30 Austrian 1st Division FC Juniors OO - Floridsdorfer AC 3.83 3.85 1.79 2:1
20:30 Danish Division 1 Hobro - Hvidovre IF 3.57 3.67 1.86 0:1
20:30 German Bundesliga 2 Hannover 96 - SC Paderborn 07 2.84 3.40 2.41 1:2
20:30 German Bundesliga 2 Sandhausen - Nuremberg 3.45 3.47 2.07 0:1
20:30 Ukrainian Premier League Chornomorets Odessa - Dynamo Kiev 20.00 7.65 1.11 1:4
21:00 Danish Division 1 HB Køge - Esbjerg 2.62 3.43 2.40 0:1
21:00 Danish Superliga Odense BK - Viborg 1.97 3.75 3.63 2:1
21:00 Egyptian Pr. League Al-Ahly Cairo - Al Mokawloon 1.14 6.90 16.25 2:1
21:00 French National Avranches - FC Bastia Borgo 2.20 3.25 3.05 2:1
21:00 French National Le Mans FC - FC Villefranche 2.81 3.05 2.46 2:1
21:00 French National Chateauroux - Orléans 2.18 3.20 3.13 0:2
21:00 French National Sedan - Boulogne Cote D'Opale 2.44 3.03 2.86 0:2
21:00 French National Stade Briochin - Cholet 2.06 3.25 3.38 1:1
21:00 French National Sete 34 FC - Red Star 4.15 2.89 1.99 1:2
21:00 French National Creteil - Annecy 3.27 3.23 2.11 2:0
21:00 German 3. Liga Verl - Saarbrucken 2.65 3.42 2.39 2:0
21:00 German Bayernliga 1. SC Feucht - Atsv 1898 Erlangen 6.25 4.53 1.41 1:4
21:00 German Regionall. Bavaria Wacker Burghausen - Bayreuth 4.32 4.27 1.60 0:2
21:00 German Regionall. Bavaria Eltersdorf - FC Pipinsried 2.31 3.58 2.64 0:2
21:00 German Regionall. Northeast Berliner AK 07 - BFC Dynamo 2.33 3.67 2.58 2:0
21:00 German Regionall. Northeast Germania Halberstadt - Babelsberg 2.88 3.58 2.15 1:3
21:00 German Regionall. Northeast Altglienicke - Luckenwalde 2.14 3.38 3.07 2:0
21:00 German Regionall. Southwest Sonnenhof Grossaspach - Koblenz 2.64 3.48 2.36 2:1
21:00 Lithuanian A Lyga Banga Gargzdai - Dainava Alytus 3.07 3.43 2.12 1:3
21:11 Polish 3 Liga Gr.1 Polonia Warsaw - Wissa Szczuczyn 1.17 6.40 12.00 5:1
21:15 German Bundesliga W. Werder Bremen W. - Cologne W. 3.30 4.05 1.85 0:1
21:30 Dutch Eredivisie W. Feyenoord W. - ADO Den Haag W. 1.93 4.00 3.12 1:2
21:30 Dutch Eredivisie W. VV Alkmaar W. - Twente W. 11.75 7.40 1.15 0:4
21:30 German Regionall. West FC Wegberg-Beeck - Rot-Weiss Essen 10.75 5.65 1.22 0:3
21:30 Romanian Liga 1 FC Chindia Targoviste - FC Rapid 1923 2.98 2.93 2.54 2:1
21:45 Portuguese Cup Penafiel - Portimonense 3.35 3.22 2.17 2:0
22:00 Belgian First Division B Waasland-Beveren - Mouscron-Peruwelz 1.77 3.80 4.13 0:1
22:00 Belgian Super League W. Sporting de Charleroi W. - Anderlecht W. 24.00 13.25 1.03 0:3
22:00 Dutch Eerste Divisie Den Bosch - FC Oss 2.26 3.52 2.92 1:0
22:00 Dutch Eerste Divisie Helmond Sport - SBV Excelsior 4.35 4.00 1.70 0:2
22:00 Dutch Eerste Divisie Almere City - MVV Maastricht 1.46 4.77 5.70 1:1
22:00 Dutch Eerste Divisie Emmen - Jong PSV Eindhoven 1.40 4.80 6.85 4:1
22:00 Dutch Eerste Divisie Jong Ajax Amsterdam - Volendam 2.76 3.78 2.26 2:0
22:00 Dutch Eerste Divisie NAC Breda - Jong Utrecht 1.46 4.72 5.80 2:1
22:00 Dutch Eerste Divisie Telstar - ADO Den Haag 3.08 3.67 2.11 1:2
22:00 Dutch Eerste Divisie Dordrecht - De Graafschap 7.85 5.60 1.31 0:4
22:00 Dutch Eerste Divisie Roda - Jong AZ Alkmaar 1.41 4.85 6.55 2:0
22:00 Dutch Eerste Divisie VVV Venlo - FC Eindhoven 2.72 3.58 2.36 1:2
22:00 Eng. Premier League 2 Birmingham City U23 - Wolverhampton U23 3.15 3.90 1.94 0:1
22:00 Eng. Premier League 2 Fulham U23 - Stoke City U23 1.65 4.18 4.07 3:0
22:00 Eng. Premier League 2 Derby County U23 - Manchester United 3.05 3.98 1.95 2:0
22:00 German Oberliga Westfalen Hammer Spvg - SV Schermbeck 1912 2.49 3.82 2.35 0:1
22:00 Hungarian NB 1 Zalaegerszegi - Mezokövesd SE 2.42 3.47 2.71 2:1
22:25 Austrian 1st Division Austria Wien II - Austria Lustenau 3.72 3.93 1.80 0:1
22:30 Belgian Super League W. Gent W. - Standard Liège W. 2.45 3.63 2.45 2:0
22:30 German Bundesliga Augsburg - Bayern Munich 13.75 8.25 1.17 1:4
22:30 Polish 1 Liga Miedz Legnica - Odra Opole 1.67 3.70 4.75 0:2
22:30 Swiss Challenge League Schaffhausen - Aarau 2.43 3.50 2.61 2:1
22:30 Swiss Challenge League Yverdon - Winterthur 2.83 3.45 2.29 0:3
22:30 Swiss Challenge League Stade Ls Ouchy - FC Thun 2.48 3.42 2.60 2:0
22:30 Uruguayan Primera Atletico Fenix Montevideo - Deportivo Maldonado 2.22 3.35 2.93 2:0
22:45 Belgian First Division A KV Mechelen - Club Brugge 4.03 3.80 1.82 0:3
22:45 English Championship QPR - Luton 2.32 3.33 3.05 0:2
22:45 English National League Grimsby - Southend United 1.64 3.78 4.63 1:1
22:45 Gibraltar Premier Division Lynx - Manchester 62 1.02 15.50 21.50 5:0
22:45 Irish Premier League Waterford United - St. Patrick's Athletic 2.70 3.33 2.45 2:1
22:45 Irish Premier League Dundalk - Derry City 1.91 3.47 3.72 0:1
22:45 Irish Premier League Shamrock Rovers - Drogheda United 1.35 4.77 7.85 4:0
22:45 Irish Premier League Finn Harps - Longford Town 1.39 4.57 7.00 3:1
22:45 Irish Premier League Sligo Rovers - Bohemians Dublin 3.37 3.33 2.07 2:1
22:45 N. Irish Premiership Coleraine - Larne 2.59 3.42 2.43 0:3
22:45 Scottish Championship Queen of the South - Inverness Caledonian Thistle 3.28 3.30 2.07 0:3
22:45 Welsh Premier League Bala Town - Flint Town United 2.11 3.55 2.99 2:0
22:45 Welsh Premier League Cardiff Met University - Aberystwyth 1.75 3.60 4.15 0:2
22:45 Welsh Premier League The New Saints FC - Newtown AFC 1.36 4.78 6.90 1:0
23:00 Argentinian Primera Estudiantes de La Plata - CA Huracan 2.10 3.17 3.58 1:0
23:00 French Ligue 1 Monaco - Lille 2.15 3.35 3.47 2:0
23:00 N. Irish Championship Ards FC - Dergview 1.73 3.70 4.12 0:2
23:00 Spanish Liga Primera Levante - Athletic Bilbao 3.43 3.30 2.20 1:2
23:00 Spanish Liga Segunda Fuenlabrada - Mirandes 2.24 3.17 3.25 0:1
23:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 Racing Ferrol - Celta Vigo B 2.07 3.28 3.30 2:1
23:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Real Betis B - Real Balompedica Linense 2.71 3.03 2.55 2:1
23:45 Portuguese Cup Benfica - Pacos Ferreira 1.32 5.00 8.80 4:1
00:00 Guatemalan Liga Nacional Deportivo Guastatoya - Antigua GFC 2.16 3.12 3.25 1:1
00:45 Uruguayan Primera Montevideo Wanderers - Sud America 1.79 3.50 4.05 2:1
01:00 Brazilian Serie B Brusque - Operario PR 2.36 2.99 3.02 2:0
01:00 Brazilian Serie B Vasco da Gama - Remo 2.12 3.12 3.35 0:1
01:00 Paraguayan Primera 12 de Octubre de Itaugua - Guairena FC 2.32 3.23 2.93 0:1
01:15 Argentinian Primera San Lorenzo - Gimnasia Y Esgrima 2.37 3.03 3.13 0:2
02:00 Mexican Primera W. Deportivo Toluca W. - Guadalajara W. 4.43 4.05 1.62 1:2

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити