Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 19-11-2020

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 19-11-2020. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 19-11-2020 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 18-11-2020 - 17-11-2020

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Ecuadorian Serie A Liga Deportiva Universitaria - Club Sport Emelec 1.55 3.92 5.00 4:0
03:30 Chilean Primera Coquimbo Unido - Universidad Catolica 6.25 4.17 1.47 0:1
03:30 Copa do Brasil Sao Paulo SP - Flamengo 2.54 3.48 2.50 0:3
03:30 Copa do Brasil America Mineiro - Internacional RS 3.22 2.91 2.35 1:2
04:00 Colombian Copa Independiente Santa Fe - America de Cali 2.10 2.97 3.60 2:1
04:00 Costa Rican Primera Division Santos de Guapiles - Deportivo Saprissa 3.78 3.60 1.83 1:3
04:05 Mexican Liga de Expansion Cancun FC - Club Celaya 1.78 3.75 3.98 0:0
06:05 Mexican Liga de Expansion Correcaminos - Atlante 4.43 4.18 1.62 2:3
10:00 Russian Top Division W. Yenisey Krasnoyarsk W. - Zvezda-2005 W. 6.60 3.77 1.49 0:5
10:00 Russian Top Division W. Yenisey Krasnoyarsk W. - Zvezda-2005 W. 7.40 3.85 1.44 2:0
12:30 Uzbek PFL Andijon - Mash Al Mubarek 2.54 3.35 2.57 2:1
13:00 AFC Champions League Sydney - Shanghai SIPG 4.80 3.85 1.64 1:2
13:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Sanliurfaspor - Gumushanespor 1.59 3.68 5.25 3:1
13:00 Turkish Lig 3 Group 1 Manisaspor - Malatya Yesilyurt Belediyespor 3.45 3.17 2.06 2:1
13:00 Turkish Lig 3 Group 1 Ofspor - Kemerspor 2003 2.04 2.66 4.48 0:1
13:00 Turkish Lig 3 Group 2 Yozgatspor 1959 - Tokatspor 2.36 2.95 3.05 2:1
13:00 Turkish Lig 3 Group 2 Yomraspor - Mardin Buyuksehir Belediyespor 2.56 3.13 2.64 2:1
13:00 Turkish Lig 3 Group 2 Büyükcekmece Tepecikspor - Erzin Belediyespor 3.07 2.95 2.35 1:3
13:00 Turkish Lig 3 Group 3 Sile Yildizspor - Catalcaspor 2.63 2.53 3.18 0:1
13:00 Turkish Lig 3 Group 3 Yeni Altindag BS - Cizrespor 2.05 3.13 3.52 2:0
13:00 Turkish Lig 3 Group 3 Karsiyaka - Somaspor 2.45 3.02 2.86 2:0
13:30 Uzbek PFL FK Buxoro - Qizilqum 2.57 3.30 2.57 1:3
14:00 Champions League W. Gintra Universitetas W. - Vålerenga W. 7.80 5.80 1.30 1:3
14:30 Uzbek PFL Lokomotiv Tashkent - AGMK 2.62 3.53 2.41 0:2
15:00 Champions League W. Sarajevo W. - Zhilstroy-2 Kharkiv W. 2.66 3.97 2.27 1:1
15:40 Iranian Pro League Nassaji Mazandaran - Tractor Sazi 3.35 2.73 2.41 2:0
15:50 Iranian Pro League Sepahan - Aluminium Arak 1.26 4.80 13.00 2:0
16:00 Kuwaiti Premier League Al Shabab Kuwait - Kazma 2.97 3.48 2.14 1:3
16:00 Palestine West Bank League Thagafi Tulkarem - Shabab Al Khaleel 3.03 3.42 2.14 1:3
16:05 Iranian Pro League Naft Masjed Soleyman - SaiPa Karadj 2.16 2.76 3.93 2:1
16:30 Chilean Primera Antofagasta - Everton Vina 2.65 3.07 2.66 2:1
16:30 Russian Division 2. Group 1 Krasnodar-3 - Kuban Holding Pavlovskaya 7.35 5.75 1.28 0:2
17:00 Jordanian Pro League FC Maan - Al Aqaba 2.04 2.81 4.10 2:0
17:25 Saudi Arabian Division 1 Al Nahda - Al Sahel SC 1.49 3.88 6.25 2:1
18:30 Kuwaiti Premier League Burgan SC - Al Tadamon 2.44 3.60 2.48 1:0
18:30 Kuwaiti Premier League Al Arabi - Al-Sahel 1.59 3.87 4.90 1:0
19:00 Champions League W. St. Pölten W. - CSKA Moscow W. 2.34 3.67 2.70 1:1
19:30 Jordanian Pro League AL Sareeh - Al Hussein 2.70 2.99 2.59 1:1
20:15 Ecuadorian Serie A Mushuc Runa - CD Olmedo 2.26 3.57 2.80 0:1
20:30 Swedish Cup Sollentuna FK - Djurgardens 11.00 7.55 1.17 1:2
20:45 Dutch Eerste Divisie Telstar - Dordrecht 1.30 5.70 7.90 1:1
21:00 Copa do Brasil U20 Vasco da Gama U20 - Avai FC SC U20 1.52 4.05 5.40 2:1
21:30 Romanian Liga 2 FC Rapid 1923 - Universitatea Cluj 2.34 3.15 2.90 0:2
22:15 Chilean Primera Huachipato - Deportes Iquique 1.92 3.52 3.65 0:0
22:30 Ecuadorian Serie A El Nacional - Universidad Catolica 3.20 3.38 2.12 1:1
23:00 Colombian Copa Deportes Pereira - Independiente Medellin 2.68 2.99 2.62 1:2
23:00 Dutch Eerste Divisie De Graafschap - Cambuur Leeuwarden 2.93 3.77 2.16 2:1
23:00 Peruvian Primera Alianza Universidad - Academia Cantolao 2.27 3.17 3.08 2:1
23:30 Peruvian Primera Deportivo San Martin - UTC de Cajamarca 2.91 2.90 2.56 2:0
00:00 Costa Rican Primera Division Limon - CS Herediano 3.12 3.32 2.14 0:3
00:30 Chilean Primera Colo Colo - Audax Italiano 2.00 3.45 3.45 2:1
00:45 Ecuadorian Serie A LDU Portoviejo - Orense SC 2.33 3.48 2.75 1:1
01:00 Brazilian Serie A Vasco da Gama - Fortaleza CE 2.52 2.87 3.18 1:3
01:00 Copa do Brasil U20 Goias GO U20 - Atletico Mineiro U20 3.65 3.78 1.81 0:2
01:30 Paraguayan Primera General Diaz - Sol de America 3.10 3.45 2.14 2:1
02:00 Panamanian Primera Costa del Este FC - Alianza FC (Pan) 2.28 2.89 3.27 2:1

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка