Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 19-09-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 19-09-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 19-09-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 18-09-2021 - 17-09-2021

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Brazilian Serie A Bahia Salvador BA - Bragantino 2.20 3.27 3.35 1:3
03:00 Brazilian Serie A Ceara CE - Santos 2.31 2.95 3.47 1:2
03:00 El Salvador Primera CD Chalatenango - Municipal Limeno 1.85 2.82 5.10 0:1
03:00 Mexican Primera Deportivo Toluca - CF America 3.28 3.28 2.17 2:0
03:00 United States MLS Minnesota United - Los Angeles Galaxy 1.79 3.85 3.98 2:0
03:00 United States MLS Austin FC - San Jose Earthquakes 2.21 3.68 2.88 1:0
03:00 United States USL FC Tulsa - Austin Bold FC 1.91 3.45 3.62 2:0
03:15 Paraguayan Primera Cerro Porteno - Guarani 2.41 3.15 2.87 0:2
03:30 United States USL Rio Grande Valley - Colorado Springs Switchbacks FC 2.23 3.50 2.82 0:2
04:00 Ecuadorian Serie A 9 de Octubre FC - Macara 1.66 3.67 4.90 0:2
04:00 El Salvador Primera Alianza FC - Aguila 1.82 2.90 5.05 1:1
04:00 Panamanian Primera Alianza FC (Pan) - CD Universitario 3.32 2.79 2.33 1:1
04:30 United States MLS Houston Dynamo - FC Dallas 2.23 3.48 3.00 2:1
04:30 United States MLS Real Salt Lake - Seattle Sounders 2.29 3.28 3.05 2:1
04:30 United States USL New Mexico United - Real Monarchs 1.32 4.70 8.50 1:0
05:00 Mexican Primera Guadalajara Chivas - Pachuca 2.71 2.97 2.75 0:1
05:00 Mexican Primera Mazatlan FC - Unam Pumas 1.93 3.15 4.25 1:0
05:00 United States USL Oakland Roots SC - LA Galaxy II 1.94 4.00 3.08 2:1
05:30 United States USL Sacramento Republic FC - San Antonio 2.25 3.35 2.87 2:0
05:30 United States USL Phoenix Rising FC - Orange County Blues 1.40 4.62 6.35 2:0
07:00 Japanese J-League 3 Fujieda MYFC - Fukushima United 2.40 3.13 2.82 2:0
07:00 Japanese L-League Harima W. - Angeviolet Hiroshima W. 1.58 3.85 5.30 3:0
07:00 Japanese L-League Ehime W. - Iga FC Kunoichi W. 6.30 4.32 1.45 0:1
08:00 S. Korean K-League Incheon United - Seongnam Ilhwa 2.68 2.84 2.74 0:2
08:30 Hong Kong 1. Division Citizen AA - Eastern District 2.50 3.65 2.40 2:1
08:30 Hong Kong 1. Division Happy Valley FC - Wong Tai Sin DRSC 1.13 7.90 12.25 3:1
08:30 Hong Kong 1. Division Hoi King - Central & Western 2.51 3.67 2.39 2:1
09:00 Aus. NPL Queensland Gold Coast Knights SC - Eastern Suburbs Brisbane 1.34 5.40 6.25 2:1
09:00 Japanese J-League 2 Blaublitz Akita - Giravanz Kitakyushu 2.11 3.05 3.62 1:0
09:00 Japanese J-League 3 Azul Claro Numazu - Kamatamare Sanuki 2.46 3.07 2.79 1:1
09:00 Japanese L-League Orca Kamogawa W. - Cerezo Osaka Sakai W. 3.53 3.25 2.04 0:1
10:00 Aus. Brisbane PL Mt Gravatt Hawks - The Lakes 3.03 4.05 1.95 2:0
10:00 S. Korean K-League Challenge Chungnam Asan - Ansan Greeners 2.23 2.94 3.32 0:2
10:00 Virtual Russian Premier League FC Nizhny Novgorod (Virtual) - Arsenal Tula (Virtual) 2.40 3.08 3.13 1:2
10:00 Virtual Russian Premier League FC Sochi (Virtual) - Dinamo Moscow (Virtual) 2.69 3.18 2.67 0:2
10:00 Virtual Turkish Super Lig Hatayspor (Virtual) - Kayserispor (Virtual) 1.90 3.75 3.73 2:0
10:00 Virtual Turkish Super Lig Galatasaray (Virtual) - Alanyaspor (Virtual) 1.48 4.57 6.00 1:0
10:00 Virtual Turkish Super Lig Istanbul Basaksehir (Virtual) - Fenerbahce (Virtual) 3.40 3.43 2.11 1:2
10:00 Virtual Turkish Super Lig Giresunspor (Virtual) - Konyaspor (Virtual) 2.59 3.17 2.79 0:1
10:30 Hong Kong 1. Division Dreams Metro Gallery FC - Wing Yee 5.30 5.25 1.41 0:3
10:30 Hong Kong 1. Division South China AA - Shatin SA 1.75 4.28 3.50 2:0
10:30 Hong Kong 1. Division Tai Po FC - Sham Shui Po 6.75 5.95 1.29 1:3
10:30 Hong Kong 1. Division North District - Yuen Long 1.40 5.25 5.35 3:1
10:30 S. Korean K-League FC Seoul - Suwon FC 2.64 3.20 2.50 0:3
10:45 Aus. NPL Queensland Redlands United - Gold Coast United FC 5.00 4.68 1.48 1:4
11:00 Aus. Brisbane PL Centenary Stormers - Albany Creek 16.75 11.50 1.06 0:5
11:00 Aus. NPL Queensland Logan Lightning - Olympic FC 5.70 4.98 1.40 1:2
11:00 Aus. NPL Queensland Capalaba - Peninsula Power 11.50 6.95 1.16 1:2
11:00 Aus. NPL Queensland Brisbane Strikers - Sunshine Coast Wanderers 6.10 5.45 1.35 1:4
11:00 Aus. NPL Queensland Brisbane Roar Youth - Moreton Bay Jets 1.91 4.32 2.98 2:1
11:00 Czech MSFL Banik Ostrava B - Vrchovina 1.25 5.90 8.45 3:0
11:00 Japanese J-League 2 SC Sagamihara - Renofa Yamaguchi 2.48 2.99 2.93 2:0
11:00 Japanese J-League 3 Grulla Morioka - Tegevajaro Miyazaki 2.42 3.13 2.80 2:1
11:00 Virtual LaLiga Betis (Virtual) - Espanyol (Virtual) 1.96 3.35 3.98 0:1
11:00 Virtual LaLiga Real Sociedad (Virtual) - Sevilla (Virtual) 2.63 3.12 2.79 0:3
11:00 Virtual LaLiga Valencia (Virtual) - Real Madrid (Virtual) 3.75 3.78 1.89 0:2
11:00 Virtual LaLiga Mallorca (Virtual) - Villarreal (Virtual) 3.48 3.13 2.20 2:0
11:00 Virtual Ligue 1 Nice (Virtual) - Monaco (Virtual) 2.71 3.28 2.59 0:2
11:00 Virtual Serie A Juventus (Virtual) - Milan (Virtual) 2.04 3.55 3.48 2:1
11:00 Virtual Serie A Lazio (Virtual) - Cagliari (Virtual) 1.45 4.75 6.25 4:1
11:00 Virtual Serie A Empoli (Virtual) - Sampdoria (Virtual) 2.62 3.55 2.52 2:0
11:00 Virtual Serie A Venezia (Virtual) - Spezia (Virtual) 2.38 3.45 2.86 0:0
11:00 Virtual Serie A Verona (Virtual) - Roma (Virtual) 4.07 3.85 1.80 1:3
11:15 Czech MSFL Slovacko B - FC Fastav Zlin B 1.50 4.40 5.05 3:1
11:15 Czech MSFL 1. SC Znojmo - FC Vysocina Jihlava B 1.96 3.88 3.10 1:0
11:30 Austrian 1st Division Rapid Vienna II - Grazer AK 3.15 3.60 2.06 2:0
11:30 Austrian Regionalliga Swarovski Wattens - SV Fügen 1.37 5.25 5.95 1:1
11:45 Italian Primavera Sampdoria U19 - Atalanta U19 2.41 3.63 2.50 2:0
11:45 Italian Primavera Cagliari U19 - Fiorentina U19 2.33 3.52 2.66 2:0
12:00 German Bundesliga A-Junioren Viktoria Koln U19 - Rot-Weiss Oberhausen U19 2.31 3.97 2.48 0:2
12:00 German Bundesliga A-Junioren Fortuna Düsseldorf U19 - Schalke 04 U19 2.85 3.83 2.09 1:3
12:00 German Bundesliga A-Junioren RB Leipzig U19 - Osnabrück U19 1.13 7.95 13.00 2:1
12:00 German Bundesliga A-Junioren Borussia Dortmund U19 - SC Paderborn 07 U19 1.21 6.75 8.55 4:1
12:00 German Bundesliga A-Junioren Wuppertaler U19 - SC Fortuna Cologne U19 1.67 4.13 4.00 0:1
12:00 German Bundesliga A-Junioren Borussia M'gladbach U19 - RW Essen U19 1.34 5.35 6.35 4:0
12:00 German Bundesliga A-Junioren Werder Bremen U19 - Union Berlin U19 1.61 4.27 4.27 3:1
12:00 German Bundesliga A-Junioren SpVgg Unterhaching U19 - Mainz U19 8.20 6.05 1.24 1:3
12:00 German Bundesliga A-Junioren Bochum U19 - Preussen Münster U19 1.53 4.43 4.73 2:0
12:00 Japanese J-League 2 Tokyo Verdy - Niigata Albirex 3.47 3.32 2.04 0:1
12:00 Japanese J-League 3 Nagano Parceiro - Roasso Kumamoto 2.29 3.08 3.03 2:0
12:00 Polish 3 Liga Gr.1 KS Blonianka Blonie - MKS Kutno 1.94 3.58 3.40 0:2
12:00 Slovakian 2. Liga FC Rohoznik - MFK Dubnica 3.75 3.33 1.91 1:1
12:00 Virtual Premier League West Ham United (Virtual) - Manchester United (Virtual) 4.22 3.77 1.79 1:2
12:00 Virtual Premier League Tottenham (Virtual) - Chelsea (Virtual) 4.98 3.72 1.69 0:4
12:00 Virtual Premier League Brighton (Virtual) - Leicester City (Virtual) 2.59 3.17 2.79 0:1
12:30 S. Korean K-League Challenge Seoul E-Land FC - Daejeon Citizen 2.25 3.18 3.00 2:1
13:00 Belarusian Pervaya Liga Arsenal Dzerzhinsk - Shakhtar Petrikov 1.57 3.85 5.15 0:2
13:00 Finnish Kansallinen Liiga HPS W. - PK-35 Helsinki W. 2.35 3.55 2.61 2:0
13:00 Japanese J-League 2 Zwiegen Kanazawa - Matsumoto Yamaga 2.20 3.17 3.23 0:0
13:00 Lithuanian A Lyga FC Hegelmann Litauen Kaunas - FK Panevezys 2.73 3.35 2.35 1:2
13:00 Port. Segunda Liga Nacional - Casa Pia Atletico 2.50 2.89 2.99 1:1
13:00 Port. Segunda Liga Sporting Farense - Benfica Lisbon B 1.75 3.65 4.28 1:2
13:00 Portuguese Liga 3 Real Sporte - Caldas SC 1.85 3.20 4.22 2:1
13:00 Russian Division 1 Yenisey Krasnoyarsk - Tom Tomsk 1.75 3.43 4.38 0:1
13:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 DUX Internacional de Madrid - Cultural Leonesa 3.00 2.91 2.42 1:0
13:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 Celta Vigo B - Racing Santander 3.90 3.03 1.98 0:2
13:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Real Madrid Castilla - Gimnastic Tarragona 2.27 3.12 3.05 1:2
13:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Sevilla Atletico - Alcoyano 1.72 3.58 4.37 0:1
13:00 Virtual Ligue 1 Clermont (Virtual) - Brest (Virtual) 1.81 3.80 4.12 0:1
13:00 Virtual Ligue 1 PSG (Virtual) - Lyon (Virtual) 1.37 5.30 6.90 1:0
13:00 Virtual Ligue 1 Angers (Virtual) - Nantes (Virtual) 2.14 3.15 3.63 1:2
13:00 Virtual Ligue 1 Reims (Virtual) - FC Lorient (Virtual) 2.21 3.32 3.27 2:1
13:00 Virtual Ligue 1 Troyes (Virtual) - Montpellier (Virtual) 2.35 3.43 2.91 1:2
13:00 Virtual Ligue 1 Marseille (Virtual) - Rennes (Virtual) 1.88 3.52 4.10 2:0
13:15 Dutch Eredivisie Go Ahead Eagles - Zwolle 2.53 3.25 2.80 2:1
13:30 Italian Serie A Empoli - Sampdoria 2.54 3.50 2.70 0:2
13:30 Polish Ekstraklasa Stal Mielec - Rakow Czestochowa 3.90 3.37 1.97 1:1
13:30 Romanian Liga 1 FC Clinceni - FC Arges 2.85 3.02 2.58 0:1
13:30 Turkish Lig 1 Tuzlaspor - Bursaspor 2.06 3.68 3.00 0:2
13:30 Turkish Super Lig Giresunspor - Konyaspor 2.69 3.17 2.61 1:1
13:30 Virtual Bundesliga VfB Stuttgart (Virtual) - Bayer Leverkusen (Virtual) 3.12 3.67 2.14 1:1
13:30 Virtual Bundesliga Borussia Dortmund (Virtual) - Union Berlin (Virtual) 1.34 5.45 7.60 2:0
13:30 Virtual Bundesliga Wolfsburg (Virtual) - Eintracht Frankfurt (Virtual) 1.81 3.77 4.10 2:0
13:40 Polish 1 Liga GKS Tychy - Widzew Lodz 2.69 3.23 2.51 2:0
14:00 Danish Division 1 Hvidovre IF - Vendsyssel 1.94 3.45 3.53 2:1
14:00 Eng. Premier League 2 Chelsea U23 - Arsenal U23 1.71 4.08 3.87 0:0
14:00 French Ligue 1 Nice - Monaco 2.81 3.35 2.53 2:0
14:00 German 3. Liga Freiburg II - Viktoria Berlin 3.57 3.40 1.94 2:0
14:00 German Regionall. Northeast Germania Halberstadt - Altglienicke 4.78 4.18 1.56 2:3
14:00 German Regionall. Northeast SV Tasmania Berlin - Union Fürstenwalde 2.41 3.55 2.55 2:1
14:00 German Regionall. Northeast Eilenburg - Lokomotive Leipzig 9.65 5.80 1.23 0:4
14:00 Italian Primavera Bologna U19 - Inter Milan U19 4.40 4.10 1.61 1:3
14:00 Kazakhstan Pr. League Taraz - Tobol Kostanay 3.58 2.97 2.11 0:1
14:00 Lithuanian 1 Lyga Kauno Zalgiris B - Lietava Jonava 11.00 7.20 1.16 1:4
14:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Fløya - Hodd 10.50 6.55 1.20 1:4
14:00 Russian Division 1 Olimp Dolgoprudny - SKA-Khabarovsk 3.35 3.07 2.15 1:2
14:00 Scottish Premiership Dundee United - Dundee 2.53 3.10 2.85 0:2
14:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand FC Gute - IFK Osteraakers FK 2.58 3.60 2.36 0:2
14:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Vinbergs IF - BK Astrio 2.19 3.65 2.78 0:0
14:00 Swedish Div. 1 Norra Örebro Syrianska IF - Piteå IF 1.92 3.52 3.63 1:0
14:00 Swedish Superettan Akropolis IF - Vasteras 2.88 3.57 2.37 1:3
14:00 Thai Premier League Nakhon Ratchasima FC - Police Tero FC 2.23 3.92 2.59 0:0
14:00 Turkish Lig 3 Group 3 Edirnespor FK - Kirikkale Buyuk Anadoluspor 2.22 3.03 3.23 0:0
14:00 Uzbek PFL Andijon - Pakhtakor Tashkent 13.00 5.55 1.21 1:3
14:15 Indonesian Liga 1 PSS Sleman - Arema 2.17 3.40 3.07 0:1
14:30 Belgian First Division A Sint-Truidense VV - Genk 4.15 3.83 1.79 1:3
14:30 German Bundesliga 2 Erzgebirge Aue - SC Paderborn 07 3.72 3.60 1.95 0:2
14:30 German Bundesliga 2 Darmstadt - Dynamo Dresden 2.09 3.53 3.35 0:1
14:30 German Bundesliga 2 FC St. Pauli - FC Ingolstadt 04 1.60 4.22 5.05 3:0
14:30 German Regionall. Northeast Meuselwitz - Berliner AK 07 4.27 3.85 1.68 0:2
14:45 Albanian Superliga Tirana - KF Egnatia Rrogozhine 1.62 3.45 5.50 2:0
15:00 Belarusian Pervaya Liga Belshina Bobruisk - Volna Pinsk 1.73 3.65 4.22 1:1
15:00 Danish Superliga Vejle BK - Viborg 3.47 3.53 2.09 0:1
15:00 Danish Superliga Randers - FC Nordsjaelland 2.25 3.58 3.07 1:1
15:00 Estonian Meistriliiga Flora Tallinn - Nomme Kalju 1.54 4.25 5.10 0:0
15:00 Finnish Kakkonen Group A PeKa - Pkku 2.33 3.58 2.62 2:0
15:00 Finnish Veikkausliiga Honka - HJK Helsinki 4.40 3.55 1.85 2:2
15:00 German 3. Liga Verl - Kaiserslautern 2.23 3.30 2.95 2:1
15:00 German Bundesliga A-Junioren Stuttgarter Kickers U19 - Nuremberg U19 4.57 4.35 1.56 1:1
15:00 German Bundesliga A-Junioren Kaiserslautern U19 - Greuther Fürth U19 2.74 3.85 2.15 1:2
15:00 German Regionall. Southwest Sonnenhof Grossaspach - TSG Balingen 1848 1.75 3.73 4.00 2:0
15:00 German Regionall. Southwest Kickers Offenbach - Astoria Walldorf 1.27 5.50 8.10 3:0
15:00 German Regionall. Southwest Ulm 1846 - Hessen Kassel 1.40 4.68 6.25 3:0
15:00 German Regionall. West Bonner - Alemannia Aachen 3.75 3.33 1.91 2:0
15:00 German Regionall. West Fortuna Cologne - Fortuna Düsseldorf II 1.72 3.80 4.07 0:2
15:00 Latvian 1. Liga JDFS Alberts - SC Grobina 2.29 4.65 2.29 2:1
15:00 Latvian Cup FK Liepaja - Valmiera FK 2.61 3.45 2.40 1:3
15:00 Lithuanian A Lyga FK Riteriai - Nevezis 1.23 5.65 10.25 3:1
15:00 Norwegian Div. 3 Avd. 1 Grorud II - Lillestrøm SK II 3.27 4.07 1.86 2:0
15:00 Polish 2 Liga Pogon Siedlce - Pogon Grodzisk Mazowiecki 1.77 3.65 3.97 0:1
15:00 Polish 3 Liga Gr.1 Jagiellonia Bialystok II - Sokol Aleksandrow Lodzki 2.18 3.48 2.90 1:0
15:00 Portuguese Campeonato de Portugal FC Barreirense - Olhanense 3.07 3.12 2.25 0:2
15:00 Russian Division 1 Spartak-2 Moscow - Baltika Kaliningrad 3.10 3.28 2.16 1:1
15:00 Spanish Liga Primera Mallorca - Villarreal 3.70 3.18 2.15 0:3
15:00 Spanish Liga Segunda Huesca - Fuenlabrada 1.86 3.17 4.65 2:1
15:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Anagold 24 Erzincanspor - Isparta 32 Spor 1.58 3.73 5.30 2:1
15:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Pazarspor - Ankara Demirspor 4.35 3.73 1.69 2:3
15:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Sivas 4 Eylül Belediyespor - Kahramanmarasspor 1.52 4.12 5.25 3:1
15:30 Austrian Bundesliga Austria Klagenfurt - LASK Linz 5.00 4.27 1.60 0:2
15:30 Austrian Bundesliga Sturm Graz - WSG Swarovski Tirol 1.49 4.67 5.70 4:1
15:30 Austrian Regionalliga Admira Wacker II - SC Wiener Neustadt 1.32 5.00 7.45 4:0
15:30 Dutch Eredivisie PSV Eindhoven - Feyenoord 1.67 4.05 4.65 3:0
15:30 Italian Serie C Girone A Sudtirol - US Pergolettese 1.66 3.48 4.95 2:1
15:30 Italian Serie C Girone A Padova - Triestina 1.88 3.32 3.88 0:0
15:30 Italian Serie C Girone A Piacenza - Pro Patria 2.06 3.13 3.50 0:0
15:30 Italian Serie C Girone A Trento Calcio 1921 - Giana Erminio 2.40 2.97 2.97 2:0
15:30 Italian Serie C Girone C Messina - Virtus Francavilla 2.16 3.12 3.27 1:0
15:30 Italian Serie C Girone C Calcio Catania - Bari 2.59 2.94 2.75 0:0
15:30 Italian Serie C Girone C Latina - Foggia 2.42 2.95 2.96 2:1
15:30 Italian Serie C Girone C Palermo - Catanzaro 2.38 3.05 2.92 0:1
15:30 Italian Serie C Girone C AP Turris Calcio - AZ Picerno 1.96 3.15 3.82 1:2
15:30 Italian Serie C Girone C Paganese - SS Taranto 1927 2.31 2.93 3.15 0:0
15:30 Italian Serie C Girone C Potenza - Monterosi FC 1.94 3.27 3.72 1:2
15:30 Lebanese Premier League Bourj FC - Tadamon Sour 2.34 2.92 3.12 2:1
15:30 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Levanger - Egersund IK 2.40 3.72 2.54 0:0
15:30 Swiss 1. Liga Promotion Cham - Rapperswil-Jona 2.47 3.53 2.49 2:1
15:30 Turkish Lig 2 Beyaz Grup 1922 Konyaspor - Akhisar Bld Spor 2.88 3.35 2.26 2:0
15:30 Turkish Lig 3 Group 1 Nevsehir Belediye Spor - Osmaniyespor 2.56 3.02 2.71 0:1
15:30 Turkish Lig 3 Group 2 Kestel Spor - Elazig Belediyespor 2.47 3.02 2.82 0:0
15:30 Turkish Lig 3 Group 2 Hacettepe SK - Orduspor 1.95 3.23 3.75 1:2
15:30 Turkish Lig 3 Group 3 Ceyhanspor - Büyükcekmece Tepecikspor 2.41 3.12 2.82 2:0
15:30 Ukrainian Persha Liga Agrobiznes Volochysk - Olimpik Donetsk 2.26 3.20 2.98 2:1
16:00 Belarusian Vysshaya Liga Dinamo Minsk - Isloch 1.35 5.00 7.80 4:0
16:00 Brazilian Serie A U20 America MG U20 - Palmeiras U20 2.61 3.30 2.48 1:1
16:00 Brazilian Serie A U20 Vasco da Gama U20 - Ceara SC U20 1.48 4.07 5.90 4:1
16:00 Danish Division 1 LFA Nykobing - Jammerbugt 1.72 3.85 4.05 0:1
16:00 Eng. Premier League Brighton - Leicester 2.63 3.22 2.87 1:3
16:00 Eng. Premier League West Ham - Manchester United 4.48 3.90 1.78 2:1
16:00 Eng. Premier League 2 Liverpool U23 - Leeds United U23 3.10 3.83 1.97 2:0
16:00 Eng. Premier League 2 Southampton U23 - Burnley U23 3.20 3.67 1.98 1:1
16:00 Finnish Ykkonen Rovaniemi - KPV Kokkola 2.31 3.38 2.76 1:1
16:00 Finnish Ykkonen Gnistan - Jippo 1.75 3.45 4.35 1:0
16:00 Finnish Ykkonen EIF - Vaasa 2.06 3.43 3.18 0:0
16:00 Finnish Ykkonen Klubi 04 - TPS Turku 6.85 4.57 1.38 1:4
16:00 Finnish Ykkonen PK-35 - Mikkelin Palloilijat 2.16 3.42 3.00 0:1
16:00 French Ligue 1 Reims - Lorient 2.24 3.33 3.30 2:0
16:00 French Ligue 1 Clermont Foot - Brest 1.79 3.87 4.28 1:2
16:00 French Ligue 1 Angers - Nantes 2.15 3.17 3.70 0:0
16:00 French Ligue 1 Troyes - Montpellier 2.38 3.50 2.91 1:1
16:00 German Bayernliga DJK Don Bosco Bamberg - DJK Ammerthal 4.55 4.17 1.59 2:1
16:00 German Oberliga Westfalen RSV Meinerzhagen - Hammer Spvg 1.53 4.53 4.60 1:2
16:00 German Oberliga Westfalen Holzwickeder SC - Wattenscheid 09 1.93 4.13 3.02 1:0
16:00 German Oberliga Westfalen SC Paderborn 07 II - Siegen 1.73 4.05 3.75 1:1
16:00 German Oberliga Westfalen Erndtebrück - FC Gutersloh 5.20 5.10 1.42 0:3
16:00 German Oberliga Westfalen ASC 09 Dortmund - SV Schermbeck 1912 1.39 4.85 6.20 3:0
16:00 German Oberliga Westfalen Preußen Münster ll - SPVGG Vreden 1921 2.14 4.05 2.67 0:0
16:00 German Oberliga Westfalen SG Finnentrop - TuS Ennepetal 4.05 4.15 1.66 1:1
16:00 German Oberliga Westfalen 1. FC Kaan-Marienborn - TSV Victoria Clarholz 1.22 6.25 9.20 2:1
16:00 German Oberliga Westfalen Westfalia Rhynern - Eintracht Rheine 1.85 4.35 3.13 1:1
16:00 Greek Super League Apollon Smyrnis - Volos Nps 2.32 2.94 3.23 1:1
16:00 Hungarian Cup BTE Felsozsolca - Kecskemeti 27.50 31.50 1.02 0:3
16:00 Hungarian Cup Bonyhad Volgysed - Pecs 10.75 6.75 1.19 0:2
16:00 Italian Serie A Venezia - Spezia 2.41 3.45 2.90 0:1
16:00 Italian Serie D Chieri - Borgosesia 1.83 3.42 3.98 1:2
16:00 Italian Serie D Novara - ACD Asti Calcio 1.55 4.00 5.15 1:1
16:00 Italian Serie D SC Insubria Caronnese Turate - SSD Unione Sanremo 2.69 3.12 2.51 2:0
16:00 Italian Serie D Campodarsego - Este 2.59 3.10 2.62 0:2
16:00 Italian Serie D SSD Real Calepina - ASD Calcio Brusaporto 2.55 3.12 2.65 0:0
16:00 Italian Serie D Montebelluna - ACD San Martino Speme 2.30 3.33 2.82 0:1
16:00 Italian Serie D Vastogirardi - Castelfidardo 2.34 3.10 2.94 0:2
16:00 Italian Serie D Arconatese - USD Casatese 2.63 3.03 2.64 0:2
16:00 Italian Serie D Caratese - US Olginatese 1968 1.95 3.48 3.43 1:2
16:00 Italian Serie D Rimini Calcio - Prato 2.25 3.23 2.98 0:1
16:00 Italian Serie D Seravezza - Lentigione Calcio 4.43 3.70 1.68 0:2
16:00 Italian Serie D Ambrosiana - Union Arzignanochiampo 3.07 3.15 2.24 1:1
16:00 Italian Serie D Correggese - SCD Progresso 2.04 3.40 3.25 0:2
16:00 Italian Serie D Foligno - Montespaccato S.R.L. 2.31 3.12 2.98 1:0
16:00 Italian Serie D Mezzolara - Borgo San Donnino 2.14 3.38 3.07 0:2
16:00 Italian Serie D Recanatese - Tolentino 1.90 3.57 3.55 1:0
16:00 Italian Serie D Fano - Vastese 1.73 3.45 4.50 1:0
16:00 Italian Serie D ASD Sona Calcio - AC Crema 2.61 3.25 2.51 2:0
16:00 Italian Serie D ASD Pineto Calcio - Castelnuovo Vomano 1.81 3.45 4.03 1:1
16:00 Italian Serie D AS Ostia Mare Lido - Cynthia 2.55 3.13 2.64 2:1
16:00 Italian Serie D Nardo Calcio - Team Altamura 2.12 3.20 3.27 1:2
16:00 Italian Serie D Gladiator 1924 - Aprilia 2.28 3.13 3.02 0:0
16:00 Italian Serie D Omnia Bitonto - Rotonda 2.10 3.32 3.20 2:1
16:00 Italian Serie D Cavese - Rende 1.48 4.13 5.80 1:2
16:00 Italian Serie D Citta Di Sant Agata - Trapani 2.20 3.03 3.25 2:1
16:00 Italian Serie D Pont Donnaz Hone Arnad Evancon - Sestri Levante 2.04 3.33 3.32 0:1
16:00 Italian Serie D AC Saluzzo Calcio - AC Bra 3.30 2.98 2.21 0:3
16:00 Italian Serie D Ghivizzano Borgoamozzano - Sasso Marconi 2.47 3.20 2.68 2:1
16:00 Italian Serie D USD Caravaggio - Desenzano Calvina 2.84 3.23 2.33 1:1
16:00 Italian Serie D Sporting Franciacorta - San Pietro 2.28 3.12 3.02 0:0
16:00 Italian Serie D AS Lavello - Molfetta Calcio 1.62 3.72 4.92 0:2
16:00 Italian Serie D Gelbison Vallo DL - US Castrovillari 1.73 3.48 4.47 1:2
16:00 Italian Serie D US Pianese - Scandicci 1.91 3.33 3.75 2:1
16:00 Italian Serie D Gravina - Casarano Calcio 3.32 3.00 2.19 0:2
16:00 Italian Serie D Tiferno Lerchi - Lornano Badesse 1.95 3.38 3.57 1:0
16:00 Italian Serie D Francavilla 1931 - FB Brindisi 2.23 3.15 3.10 1:0
16:00 Italian Serie D Lavagnese - Citta Di Varese 2.45 3.15 2.74 0:0
16:00 Italian Serie D Gozzano - ASD Imperia 1923 1.59 3.72 5.15 3:0
16:00 Italian Serie D San Luca Calcio - Calcio Biancavilla 1990 1.80 3.45 4.10 0:0
16:00 Italian Serie D ASD Vis Artena - Afragolese 1944 1.86 3.43 3.83 2:0
16:00 Italian Serie D Licata - Citta Di Messina 5.70 3.55 1.58 0:2
16:00 Italian Serie D Aglianese Calcio 1923 - Tritium Calcio 1908 1.29 5.20 8.30 4:1
16:00 Italian Serie D US Follonica Gavorrano - Cascina Valdera 1.87 3.37 3.87 0:0
16:00 Italian Serie D Athletic Carpi - GS Bagnolese ASD 1.83 3.43 3.95 2:1
16:00 Italian Serie D Arezzo - Trestina 1.79 3.47 4.10 0:2
16:00 Italian Serie D AS Vis Nova Giussano - Usd Breno 3.17 3.10 2.21 1:2
16:00 Italian Serie D Arzachena - ASD Lanusei Calcio 3.05 3.02 2.32 2:0
16:00 Italian Serie D Atletico Terme Fiuggi - S.Nicolo Calcio Teramo 2.83 2.92 2.54 1:2
16:00 Italian Serie D Audace Cerignola - US Citta di Fasano 1.46 4.02 6.45 2:0
16:00 Italian Serie D SEF Torres - FC Giugliano 1928 1.71 3.55 4.50 0:2
16:00 Kazakhstan Pr. League Kairat Almaty - Kyzylzhar Petropavlovsk 1.23 5.45 11.00 3:0
16:00 Kosovan Superliga KF Dukagjini - KF Prishtina 4.42 3.63 1.70 1:2
16:00 Latvian 1. Liga Super Nova - Rezekne/BJSS 1.76 5.25 3.02 0:0
16:00 North Macedonian 1. MFL Bregalnica Stip - Tikves Kavadarci 1.71 3.47 4.58 1:2
16:00 North Macedonian 1. MFL FK Skopje - Skendija Tetovo 5.35 3.53 1.61 0:4
16:00 North Macedonian 1. MFL FK Pelister - Akademija Pandev 4.00 3.10 1.93 2:2
16:00 North Macedonian 1. MFL Gjorce Petrov - FK Rabotnicki Skopje 2.03 3.15 3.58 1:2
16:00 North Macedonian 1. MFL FK Renova - Struga Trim-Lum 2.88 2.53 2.87 0:0
16:00 North Macedonian 1. MFL KF Shkupi Skopje - FK Borec 1.38 4.15 8.15 2:0
16:00 Norwegian Div. 3 Avd. 1 Lorenskog - Funnefoss/Vormsund 1.50 4.67 4.77 2:0
16:00 Norwegian Div. 3 Avd. 4 IF Ready - Sogndal II 1.44 4.90 5.25 0:1
16:00 Norwegian Div. 3 Avd. 6 Stabaek II - Melbo 1.54 4.55 4.50 2:1
16:00 Norwegian Div. 3 Avd. 6 Skaanland - Mjolner 4.47 4.38 1.57 0:3
16:00 Norwegian Division 1 Fredrikstad - Ullensaker/Kisa 1.50 4.83 5.60 0:0
16:00 Polish 1 Liga Odra Opole - Stomil Olsztyn 1.74 3.57 4.43 2:1
16:00 Polish 2 Liga Radunia Stezyca - Olimpia Elblag 1.99 3.28 3.55 1:0
16:00 Polish Ekstraklasa Gornik Zabrze - Warta Poznan 1.98 3.27 4.00 2:0
16:00 Port. Segunda Liga Chaves - FC Porto B 2.32 3.18 2.99 1:0
16:00 Romanian Liga 1 Sepsi OSK Sfantu Gheorghe - UTA Arad 1.86 3.20 4.53 2:1
16:00 Russian Division 1 Tekstilshik Ivanovo - Volgar Astrakhan 2.65 2.91 2.71 1:2
16:00 S. African Pr. League Moroka Swallows - Supersport United 2.85 2.59 2.91 2:0
16:00 Slovenian 1. SNL Tabor Sežana - NK Aluminij 2.02 3.35 3.37 0:0
16:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland IF Karlstad Fotbollutveckling - Oddevold 8.80 6.10 1.23 1:2
16:00 Swedish Allsvenskan Ostersunds FK - IF Elfsborg 5.55 4.47 1.57 0:1
16:00 Swedish Allsvenskan IFK Norrkoping FK - Orebro SK 1.42 5.05 7.25 2:1
16:00 Swedish Superettan Falkenbergs FF - Osters IF 2.36 3.48 2.95 1:2
16:00 Swiss 1. Liga Promotion Nyon - FC Breitenrain 2.40 3.37 2.66 2:0
16:00 Swiss Cup CS Chenois - St Gallen 28.50 14.75 1.03 0:2
16:00 Turkish Lig 1 Samsunspor - Genclerbirligi 1.35 4.65 7.40 5:0
16:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Bodrum Belediyesi Bodrumspor - Ergene Velimese 1.52 3.95 5.60 3:0
16:00 Turkish Lig 3 Group 1 Arnavutköy Bl. - Bursa Yildirim Spor 2.30 3.07 3.05 1:1
16:00 Turkish Lig 3 Group 2 Darica G Birligi - Malatya Yesilyurt Belediyespor 2.53 3.15 2.65 2:1
16:00 Turkish Lig 3 Group 2 Sile Yildizspor - Duzcespor 2.58 3.03 2.68 2:0
16:00 Turkish Lig 3 Group 2 Kizilcabolukspor - Iskenderun FK 2.39 3.25 2.74 2:0
16:00 Turkish Super Lig Galatasaray - Alanyaspor 1.47 4.50 5.95 2:0
16:00 Zambian Premier League Power Dynamos - Green Eagles 2.46 2.72 3.17 1:1
16:15 German Oberliga Westfalen Westfalia Herne - TSG Sprockhövel 10.25 8.45 1.14 1:3
16:30 Croatian 2. HNL NK Osijek II - NK Croatia Zmijavci 2.37 3.37 2.71 2:0
16:30 German Bundesliga Stuttgart - Bayer Leverkusen 3.18 3.75 2.14 1:3
16:30 Indonesian Liga 1 Persipura Jayapura - Persija Jakarta 3.10 3.20 2.25 0:2
16:30 Portuguese Campeonato de Portugal GD Fontinhas - Clube União Idanhense 1.66 3.63 4.75 1:0
16:30 Russian Premier League FC Nizhny Novgorod - Arsenal Tula 2.42 3.02 3.07 0:1
16:30 Uzbek PFL Metallurg Bekabad - FK Kokand 1912 2.19 2.97 3.47 2:0
17:00 Austrian Regionalliga FC Kitzbühel - SV Hall 1.30 5.70 6.85 4:0
17:00 Belarusian Pervaya Liga Naftan Novopolotsk - Baranovichi 1.36 4.63 7.15 1:0
17:00 Belgian First Division A Antwerp - RFC Seraing 1.62 4.18 4.92 2:0
17:00 Belgian First Division B Westerlo - Deinze 2.03 3.60 3.33 2:1
17:00 Brazilian Serie A Internacional RS - Fortaleza CE 2.12 3.35 3.45 1:2
17:00 Brazilian Serie C Ypiranga RS - Ituano SP 1.88 3.28 3.97 0:2
17:00 Czech 1. Liga Sparta Prague - FK Jablonec 1.39 5.05 7.00 4:0
17:00 Czech 1. Liga Karvina - FK Teplice 1.81 3.78 4.10 0:1
17:00 Danish Superliga Sonderjyske - Brondby IF 3.35 3.65 2.09 1:2
17:00 Faroe Islands Pr. League B36 Torshavn - ÍF Fuglafjørður 1.18 7.15 11.00 3:0
17:00 Faroe Islands Pr. League Víkingur Gøta - B68 Toftir 1.11 9.20 15.25 4:1
17:00 Icelandic 1 Deild IBV Vestmannaeyjar - IF Vestri 1.49 4.65 4.95 2:1
17:00 Icelandic Úrvalsdeild Leiknir Reykjavik - Keflavik IF 2.48 3.50 2.55 1:1
17:00 Icelandic Úrvalsdeild IA Akranes - Fylkir Reykjavik 2.25 3.55 2.82 1:0
17:00 Italian Serie D Fossano Calcio SSD - Ligorna 1922 2.17 3.43 2.96 2:0
17:00 Kosovan Superliga KF Drenica Skenderaj - KF Drita 3.93 3.45 1.83 1:3
17:00 Luxembourg Division 1 Rodange 91 - Differdange 03 3.95 3.70 1.76 1:2
17:00 Luxembourg Division 1 Una Strassen - CS Fola Esch 5.10 4.45 1.49 0:3
17:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Kongsvinger IL - Senja 1.14 7.80 13.50 5:1
17:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Nardo - Arendal 3.20 3.70 2.01 2:1
17:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Flekkeroy - Odds BK 2 1.89 3.58 3.70 0:1
17:00 Norwegian Div. 3 Avd. 5 Aalesund II - Kolstad 2.25 3.82 2.60 1:2
17:00 Norwegian Div. 3 Avd. 6 Skeid II - Skjervoy 2.22 3.87 2.62 0:1
17:00 Paraguayan Segunda Resistencia FC - Atyra FC 2.94 3.12 2.39 0:2
17:00 Paraguayan Segunda Deportivo Capiata - Club 2 de Mayo 3.25 2.64 2.53 2:1
17:00 Polish 2 Liga KS Hutnik Krakow SSA - Chojniczanka Chojnice 3.47 3.97 1.82 2:2
17:00 Polish 3 Liga Gr.1 Swit Nowy Dwor Mazowiecki - KS Ursus Warszawa 1.72 3.82 4.03 1:0
17:00 Polish 3 Liga Gr.3 MKP Carina Gubin - Piast Zmigród 2.45 3.52 2.51 0:1
17:00 Polish 3 Liga Gr.4 Wisla Sandomierz - Cracovia Kraków II 5.60 4.18 1.49 0:1
17:00 Polish 3 Liga Gr.4 MKS Podlasie Biala Podlaska - LKS Lagow 3.12 3.50 2.06 1:1
17:00 Portuguese Campeonato de Portugal Leca - GDSC Alvarenga 1.53 3.93 5.55 2:0
17:00 Portuguese Campeonato de Portugal Marinhense - Sertanense 1.76 3.52 4.23 0:2
17:00 Portuguese Campeonato de Portugal Benfica Castelo Branco - Vitoria Sernache 1.63 3.55 5.10 0:0
17:00 Portuguese Campeonato de Portugal Pinhalnovense - Moncarapachense 2.32 3.03 3.03 0:2
17:00 Portuguese Campeonato de Portugal Louletano - Esperanca de Lagos 1.60 3.82 4.98 0:1
17:00 Portuguese Campeonato de Portugal Forjaes SC - Vilaverdense 4.65 3.23 1.77 1:4
17:00 Portuguese Campeonato de Portugal Merelinense FC - Limianos 2.17 3.18 3.17 2:1
17:00 Portuguese Campeonato de Portugal Maria Da Fonte - Csd Camara de Lobos 1.24 5.60 9.40 4:0
17:00 Portuguese Campeonato de Portugal SAO Martinho - Atletico de Vila Mea 1.44 4.05 6.80 1:0
17:00 Portuguese Campeonato de Portugal FC Tirsense - Paredes 1.93 3.25 3.80 0:2
17:00 Portuguese Campeonato de Portugal AD Castro Daire - Espinho 3.27 3.17 2.13 0:3
17:00 Portuguese Campeonato de Portugal Gondomar - CD Gouveia 1.21 5.40 12.50 3:0
17:00 Portuguese Campeonato de Portugal SC Salgueiros - Clube Uniao 1919 1.54 3.70 5.95 1:2
17:00 Portuguese Campeonato de Portugal Valadares Gaia - Ferreira de Aves 1.44 4.05 6.80 3:1
17:00 Portuguese Campeonato de Portugal Sintrense - CA Pero Pinheiro 1.98 3.32 3.53 2:1
17:00 Portuguese Campeonato de Portugal Sacavenense - Sportivo de Loures 2.89 3.15 2.35 1:1
17:00 Portuguese Campeonato de Portugal Sporting Clube Ideal - CF Os Belenenses 4.57 3.48 1.71 1:3
17:00 Russian Division 1 Krasnodar-2 - Akron Togliatti 2.04 3.42 3.27 1:2
17:00 Russian Division 1 Torpedo Moscow - FC Orenburg 2.61 3.17 2.56 2:1
17:00 Russian Division 1 Kamaz Nab Chelny - Neftekhimik 3.15 3.22 2.17 0:2
17:00 Scottish FA Cup Lothian Thistle - Edinburgh University 4.35 4.55 1.59 0:3
17:00 Scottish Premiership Livingston - Celtic 6.60 4.50 1.44 0:2
17:00 Scottish Premiership Rangers - Motherwell 1.24 5.80 11.25 4:1
17:00 Spanish Liga Segunda Ponferradina - Malaga 2.56 2.78 3.12 1:0
17:00 Swe. Div. 2 Södra Svealand IFK Eskilstuna - Motala 4.05 3.87 1.71 1:3
17:00 Swedish Div. 1 Norra Hammarby Talang FF - Hudiksvalls Förenade FF 1.70 4.00 4.15 3:0
17:00 Swedish Div. 1 Norra Dalkurd FF - Sollentuna FK 1.55 4.42 4.83 3:1
17:00 Swedish Div. 1 Norra IFK Luleå - Umeå FC 4.65 3.90 1.64 2:1
17:00 Ukrainian Premier League Vorskla Poltava - Minaj 1.58 4.08 4.97 0:0
17:15 Spanish Liga Primera Real Sociedad - Seville 2.64 3.13 2.83 1:3
17:30 Azerbaijani Premyer Liqasi Neftchi - Keshla FK 1.76 3.22 4.15 0:0
17:30 CAF Confed. Cup San Pedro FC - ASFA Yennega 1.51 3.55 6.80 0:2
17:30 Italian Serie D ASD Carbonia Calcio - Latte Dolce Calcio 2.58 3.25 2.54 0:2
17:30 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Tromsdalen - Asker 2.51 3.65 2.45 2:0
17:30 Norwegian Div. 3 Avd. 6 Lokomotiv Oslo - Junkeren 3.28 3.90 1.89 2:1
17:30 Portuguese Prim. Liga FC Vizela - Pacos Ferreira 2.42 3.23 3.05 0:0
17:45 Albanian Superliga Kukesi - Kastrioti Kruje 2.08 3.05 3.57 0:2
17:45 Dutch Eredivisie Heracles - AZ 4.02 3.80 1.83 2:1
17:45 Dutch Eredivisie Vitesse - Twente 1.96 3.67 3.60 2:1
18:00 Austrian Bundesliga Salzburg - Rapid Vienna 1.28 5.90 9.00 2:0
18:00 Belarusian Vysshaya Liga FC Vitebsk - FC Minsk 1.67 3.78 4.87 2:0
18:00 CAF Champions League Rivers United - Young Africans 1.32 4.30 9.80 3:1
18:00 Croatian 2. HNL Varaždin - NK Dinamo Zagreb II 1.65 3.68 4.73 2:0
18:00 French Ligue 1 Marseille - Rennes 1.90 3.57 4.10 0:0
18:00 German Bayernliga TSV Karlburg - 1. SC Feucht 3.30 3.90 1.88 0:1
18:00 Guatemalan Liga Nacional Solola FC - Deportivo Nueva Concepcion 1.94 3.30 3.68 2:0
18:00 Hungarian Cup FC Ajka - Gyirmot SE 3.72 3.50 1.87 1:3
18:00 Kazakhstan Pr. League Kaisar Kyzylorda - Shakhter Karagandy 2.20 3.07 3.23 1:0
18:00 Latvian Cup Rigas Futbola Skola - Riga FC 2.13 3.52 2.97 2:1
18:00 Maltese Pr. League Birkirkara FC - Floriana FC 1.48 4.08 5.90 1:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Maritimo Madeira B - Pedras Salgadas 1.34 4.55 8.15 4:0
18:00 Russian Division 1 Alania Vladikavkaz - Metallurg Lipetsk 1.17 6.25 14.00 4:1
18:00 Russian Division 1 Kuban Krasnodar - Fakel Voronezh 4.28 3.52 1.75 1:1
18:00 S. African Pr. League Mamelodi Sundowns - TS Galaxy 1.47 3.88 7.00 2:1
18:00 Slovakian Super Liga Slovan Bratislava - MŠK Žilina 1.50 4.62 5.05 4:1
18:00 Slovenian 1. SNL FC Koper - NK Bravo 1.99 3.40 3.40 1:1
18:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 UD Logrones - Union Irun 1.78 3.43 4.23 0:0
18:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 CF Talavera de la Reina - CD Calahorra 2.04 3.03 3.70 1:1
18:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Real Balompedica Linense - Algeciras 2.75 2.72 2.79 2:1
18:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Sabadell - Barcelona B 2.44 2.83 3.07 0:0
18:00 Swedish Div. 1 Norra Sandvikens IF - Assyriska FF 1.22 6.30 9.95 4:0
18:15 Bulgarian Pr. League Botev Vratsa - CSKA Sofia 6.35 4.20 1.46 1:2
18:15 Greek Super League OFI Crete - AEK Athens 4.77 3.72 1.66 1:2
18:15 Greek Super League Atromitos - Panaitolikos 1.73 3.45 4.70 1:2
18:30 CAF Confed. Cup Monrovia Club Breweries - Binga FC 2.14 3.17 3.27 2:0
18:30 Eng. Premier League Tottenham - Chelsea 5.35 3.80 1.70 0:4
18:30 Finnish Kakkonen Group A Kiffen - MyPa Myllykoski 1.61 4.18 4.40 1:0
18:30 Finnish Kakkonen Group A Pepo Lappeenranta - Nurmijarven Jalkapalloseura 1.27 5.55 8.05 4:1
18:30 Finnish Kakkonen Group C SJK Akatemia - Vaajakoski 1.48 4.52 5.15 3:0
18:30 German Bundesliga Borussia Dortmund - Union Berlin 1.34 5.65 7.95 4:0
18:30 Italian Serie C Girone A Juventus U23 - Pro Vercelli 2.44 3.00 2.89 0:2
18:30 Italian Serie C Girone A Lecco - Feralpisalo 1.94 3.18 3.83 2:0
18:30 Italian Serie C Girone A Albinoleffe - AC Mantova 1.80 3.35 4.25 0:2
18:30 Italian Serie C Girone A USD 1913 Seregno Calcio - Renate 2.66 2.99 2.64 1:2
18:30 Italian Serie C Girone B Aquila Montevarchi - Pescara 3.55 3.27 1.99 2:1
18:30 Italian Serie C Girone B Matelica - Pontedera 2.09 3.10 3.47 1:2
18:30 Italian Serie C Girone B Lucchese - Olbia 1905 2.37 3.00 2.98 2:1
18:30 Italian Serie C Girone B Carrarese - US Grosseto 2.12 3.02 3.47 1:1
18:30 Italian Serie C Girone B Imolese Calcio - Siena 3.03 2.99 2.35 2:0
18:30 Italian Serie C Girone B Viterbo Calcio - Cesena 2.58 3.02 2.70 0:1
18:30 Italian Serie C Girone B Teramo - VIS Pesaro 2.32 3.00 3.07 1:0
18:30 Italian Serie C Girone B Fermana - Modena 2.93 3.10 2.34 0:1
18:30 Italian Serie C Girone C Fidelis Andria - Vibonese 2.27 2.98 3.18 1:0
18:30 Polish Ekstraklasa Legia Warsaw - Gornik Leczna 1.32 5.10 9.55 1:1
18:30 Swedish Allsvenskan Halmstads - Kalmar FF 2.53 3.07 3.15 1:3
18:30 Uruguayan Primera Liverpool Montevideo - River Plate Montevideo 1.90 3.65 3.43 2:1
19:00 Cypriot Division 1 Apollon Limassol - Apoel Nicosia 2.29 3.37 2.81 0:2
19:00 Danish Superliga Copenhagen - FC Midtjylland 2.00 3.63 3.63 1:1
19:00 Estonian Meistriliiga Jalgpallikool Tammeka - Paide Linnameeskond 6.55 4.98 1.38 1:3
19:00 Hungarian Cup BGSZ Siofok - Puskas Akademia 6.80 4.52 1.39 0:5
19:00 Hungarian Cup Nyiregyhaza Spartacus FC - Budapest Honved 6.25 4.35 1.43 1:5
19:00 Israeli Premier League Hapoel Hadera - Hapoel Katamon 2.11 3.05 3.48 2:0
19:00 Italian Serie A Hellas Verona - Roma 4.12 3.88 1.82 0:1
19:00 Italian Serie A Lazio - Cagliari 1.46 4.80 6.45 4:1
19:00 Moldovan Div. 1 Zimbru Chisinau - Sheriff Tiraspol 11.25 6.00 1.20 0:3
19:00 Montenegrin 1. CFL FK Sutjeska - OFK Petrovac 1.43 4.17 6.65 3:0
19:00 Moroccan Botola Pro Raja Casablanca - Khouribga 1.62 3.50 5.35 1:0
19:00 Norwegian Eliteserien Viking FK - Bodø/Glimt 2.96 3.87 2.20 2:0
19:00 Norwegian Eliteserien Sarpsborg - Rosenborg BK 2.94 3.33 2.44 1:2
19:00 Norwegian Eliteserien Vålerenga - Molde 2.80 3.80 2.33 0:3
19:00 Norwegian Eliteserien Mjondalen - Sandefjord 2.54 3.42 2.75 0:1
19:00 Polish 1 Liga Puszcza Niepolomnice - Chrobry Glogow 2.76 3.08 2.54 2:1
19:00 Portuguese Liga 3 Vitoria Guimaraes B - CDC Montalegre 1.91 3.40 3.70 1:2
19:00 Portuguese Liga 3 Sporting Lisbon B - Vitoria Setubal 2.88 3.25 2.30 0:2
19:00 Portuguese Liga 3 CF Canelas 2010 - Sporting Braga B 2.97 3.37 2.19 0:1
19:00 Portuguese Liga 3 UD Santarem - Torreense 3.85 3.08 1.97 1:1
19:00 Romanian Liga 1 Dinamo Bucharest - Botosani 6.15 4.10 1.51 0:1
19:00 Russian Premier League FC Sochi - Dinamo Moscow 2.78 3.15 2.55 0:1
19:00 Serbian Super Liga Partizan Belgrade - Red Star Belgrade 2.43 3.25 2.84 2:0
19:00 Turkish Lig 1 Adanaspor - Ümraniyespor 3.40 3.35 2.01 0:2
19:00 Turkish Lig 1 Altinordu - Denizlispor 2.11 3.00 3.55 1:1
19:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup 1928 Bucaspor - Pendikspor 3.73 3.63 1.83 0:2
19:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Sanliurfaspor - Karacabey Birlikspor 1.65 3.52 5.05 2:1
19:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Corum Belediyespor - Sakaryaspor 3.02 2.92 2.40 2:0
19:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Osmanlispor - Adiyaman 1954 1.55 4.10 5.05 1:0
19:00 Turkish Lig 3 Group 3 Orduspor 1967 - Cankaya FK 2.20 3.12 3.18 2:0
19:00 Turkish Super Lig Hatayspor - Kayserispor 1.88 3.72 3.70 0:0
19:00 Turkish Super Lig Istanbul Basaksehir - Fenerbahce 3.37 3.40 2.09 0:3
19:15 Icelandic Úrvalsdeild Hafnarfjordur - Breidablik Kopavogur 4.22 4.03 1.68 2:1
19:15 Icelandic Úrvalsdeild KR Reykjavik - Vikingur Reykjavik 2.36 3.45 2.73 2:0
19:15 Spanish Liga Segunda Eibar - Sporting Gijon 2.09 2.96 3.92 1:1
19:15 Spanish Liga Segunda Tenerife - Mirandes 1.66 3.42 5.75 1:2
19:30 Andorran Division 1 Ordino - Inter Club de Escaldes 5.90 4.28 1.46 0:4
19:30 Argentinian Primera Patronato - Estudiantes de La Plata 3.75 3.05 2.10 1:3
19:30 Argentinian Primera C Metro Ituzaingo - Club El Porvenir 2.16 2.82 3.67 2:0
19:30 Belgian First Division A Standard Liege - Anderlecht 3.53 3.58 2.01 2:0
19:30 Israeli Liga Leumit El Fahem - Maccabi Achi Nazereth 2.16 3.00 3.40 0:2
19:30 Israeli Liga Leumit Sektzia Nes Tziona - Ironi Ramat Hasharon 2.25 2.87 3.37 0:2
19:30 Israeli Liga Leumit Bnei Yehuda - FC Rishon Lezion 1.63 3.48 5.30 1:0
19:30 Israeli Liga Leumit AS Ashdod - Hapoel Ramat Gan 3.25 2.74 2.40 1:3
19:30 Israeli Liga Leumit Hapoel Kfar Saba - Beitar Tel Aviv Bat-Yam 1.58 3.63 5.50 2:0
19:30 Israeli Liga Leumit SC Kfar Qasem - Maccabi Bney Reine 2.48 2.87 2.95 2:1
19:30 Israeli Liga Leumit Hapoel Raanana - Hapoel Akko 2.24 2.91 3.33 0:2
19:30 Israeli Liga Leumit Hapoel Afula - Hapoel Petach-Tikva 2.35 2.94 3.10 1:2
19:30 Israeli Premier League Hapoel Haifa - Ironi Kiryat Shmona 1.94 3.40 3.57 0:0
19:30 Spanish Liga Primera Betis - Espanyol 1.99 3.35 4.00 1:1
19:30 Ukrainian Premier League FK Lviv - FC Metalist 1925 2.30 3.17 3.03 1:1
19:30 Ukrainian Premier League Zorya Luhansk - Chornomorets Odessa 1.40 4.68 6.65 4:0
20:00 Belarusian Vysshaya Liga Neman Grodno - Smorgon 1.52 4.27 5.65 3:1
20:00 CAF Champions League ASEC Mimosas - Teungueth 1.69 3.28 5.15 1:2
20:00 Czech 1. Liga Bohemians 1905 - Slavia Prague 5.35 4.18 1.58 0:2
20:00 Faroe Islands Pr. League HB Torshavn - EB/Streymur 1.23 5.95 9.25 2:0
20:00 Maltese Pr. League Sliema Wanderers - Gudja United 1.75 3.52 4.28 1:2
20:00 Mexican Liga de Expansion Atlante - Club Celaya 1.69 3.60 4.78 3:1
20:00 Montenegrin 1. CFL Decic - Mornar Bar 1.87 3.15 4.18 0:1
20:00 Portuguese Prim. Liga Porto - Moreirense 1.22 6.55 13.00 5:0
20:00 United States MLS CF Montreal - Chicago Fire 1.86 3.75 3.78 2:0
20:00 United States USL New York Red Bulls II - Memphis 901 2.36 3.52 2.62 1:0
20:05 Croatian 1. HNL NK Osijek - HNK Gorica 1.77 3.40 4.32 1:2
20:15 Israeli Premier League Beitar Jerusalem - Maccabi Netanya 2.37 3.15 2.85 0:2
20:30 Bulgarian Pr. League Slavia Sofia - Ludogorets Razgrad 5.05 3.82 1.61 0:3
20:30 German Bundesliga Wolfsburg - Eintracht Frankfurt 1.86 3.75 4.08 1:1
20:30 Greek Super League Asteras Tripoli - PAOK 3.20 3.22 2.19 2:1
20:30 Greek Super League Lamia - Olympiakos 11.25 5.30 1.25 0:4
21:00 Argentinian Primera B Nacional Atletico Atlanta - Club Atletico Temperley 1.96 3.13 3.83 0:0
21:00 Argentinian Primera B Nacional San Telmo - Defensores de Belgrano 2.16 2.98 3.42 0:0
21:00 Argentinian Primera C Metro Leandro N. Alem - San Martín Burzaco 2.57 2.73 2.99 1:1
21:00 Argentinian Primera C Metro Berazategui - Central Cordoba De Rosario 3.37 2.67 2.40 1:3
21:00 Argentinian Primera C Metro Deportivo Laferrere - Club Lujan 2.04 2.82 4.07 1:2
21:00 Argentinian Primera C Metro Claypole - CA Ferrocarril Midland 2.42 2.65 3.33 1:2
21:00 Argentinian Primera C Metro Real Pilar FC - CA Atlas 2.42 2.80 3.13 0:2
21:00 Belgian First Division B Lommel United - Lierse Kempenzonen 1.79 4.05 3.78 2:0
21:00 Brazilian Serie A U20 Chapecoense U20 - Atlético Paranaense U20 3.78 3.45 1.87 2:1
21:00 Brazilian Serie A U20 Fortaleza U20 - Atletico Mineiro U20 4.33 3.57 1.73 2:2
21:00 Brazilian Serie A U20 Flamengo U20 - Bahia U20 1.16 6.55 13.25 4:1
21:00 Brazilian Serie D Castanhal EC - Moto Club MA 1.44 4.30 6.05 3:1
21:00 Czech 2. Liga Zbrojovka Brno - Viktoria Zizkov 1.41 4.85 6.10 1:1
21:00 Norwegian Eliteserien Tromsø IL - Brann 2.04 3.67 3.47 0:1
21:15 Moroccan Botola Pro RSB Berkane - Olympic Safi 2.43 3.05 2.86 0:2
21:15 Slovenian 1. SNL Maribor - NŠ Mura 2.16 3.50 2.94 1:1
21:30 Brazilian Serie A U20 Cruzeiro U20 - Fluminense FC U20 2.10 3.38 3.13 0:2
21:30 Icelandic Úrvalsdeild Valur Reykjavik - KA Akureyri 1.76 3.88 3.92 2:0
21:30 Italian Serie B Parma - Cremonese 2.03 3.23 3.87 2:1
21:30 Italian Serie C Girone A Virtus Vecomp Verona - Legnago 2.32 2.98 3.10 1:1
21:30 Uruguayan Primera Nacional Montevideo - CA Progreso 1.40 4.52 6.55 4:1
21:45 Argentinian Primera CA Platense - Argentinos Juniors 3.72 3.08 2.10 0:2
21:45 Argentinian Primera Colon de Santa Fe - Central Cordoba Sde 1.99 3.22 3.88 2:0
21:45 French Ligue 1 Paris Saint-Germain - Lyon 1.37 5.45 7.20 2:0
21:45 Italian Serie A Juventus - Milan 2.01 3.67 3.58 0:0
22:00 Argentinian Primera B Nacional Independiente Rivadavia - Tristan Suarez 2.31 2.82 3.30 2:0
22:00 Belgian First Division A Kortrijk - Gent 4.40 4.30 1.67 2:3
22:00 Bolivian Profesional Liga Independiente Petrolero - Bolivar 2.77 3.55 2.29 0:0
22:00 Brazilian Serie A Sao Paulo SP - Atletico Goianiense 1.61 3.77 5.75 1:1
22:00 Brazilian Serie A U20 Corinthians U20 - Santos U20 1.44 4.50 5.85 2:1
22:00 Brazilian Serie B Vasco da Gama - Cruzeiro 2.50 2.89 2.91 2:1
22:00 Brazilian Serie C Manaus Fc/Am - Ferroviario 2.52 2.69 3.10 1:0
22:00 Brazilian Serie D Nova Mutum - Uberlandia 2.33 2.95 3.12 2:0
22:00 Brazilian Serie D Itabaiana SE - América-RN 2.36 3.10 2.91 2:1
22:00 Brazilian Serie D ABC Futebol - Retrô FC 2.12 3.10 3.40 1:1
22:00 Colombian Primera B Leones FC - Real Cartagena 1.73 3.42 4.57 1:1
22:00 Ecuadorian Serie A CD Olmedo - Mushuc Runa 3.88 3.63 1.83 1:1
22:00 Maltese Pr. League Hamrun Spartans - Balzan Youths FC 1.37 4.57 7.20 2:0
22:00 Paraguayan Segunda Guarani de Trinidad - Fulgencio Yegros 1.93 3.38 3.75 1:1
22:00 Spanish Liga Primera Valencia - Real Madrid 3.80 3.82 1.91 1:1
22:30 Portuguese Prim. Liga Estoril Praia - Sporting Lisbon 6.10 3.72 1.62 1:4
23:00 Brazilian Serie D Sao Raimundo - Paragominas PA 1.77 3.68 3.97 2:0
23:00 CAF Champions League CR Belouizdad - Akwa United 1.20 5.85 12.25 2:1
23:00 Colombian Primera B Atletico - Fortaleza FC 2.38 3.05 2.92 1:2
23:00 United States MLS Philadelphia Union - Orlando City SC 1.75 3.83 4.22 0:0
23:30 Moroccan Botola Pro Rapide Oued Zem - Wydad Casablanca 12.75 4.93 1.24 1:3
23:45 Uruguayan Primera Torque - Plaza Colonia 2.03 3.60 3.13 1:1
00:00 Argentinian Primera CA Huracan - CA Independiente 3.47 2.98 2.24 2:2
00:00 Brazilian Serie C Tombense MG - Santa Cruz 1.64 3.37 5.45 1:2
00:00 Canadian Premier League Pacific FC - Atletico Ottawa 2.22 3.17 3.10 0:1
00:00 Costa Rican Primera Division Cartagines - Municipal Grecia 1.88 3.65 3.52 2:1
00:00 Costa Rican Primera Division Guadalupe - CS Herediano 2.90 3.48 2.19 1:2
00:00 El Salvador Primera Luis Angel Firpo - Santa Tecla FC 2.21 2.99 3.30 0:0
00:00 El Salvador Primera Once Municipal - Atletico Marte 1.59 3.73 5.20 1:1
00:05 Argentinian Primera B Nacional Club Atletico Alvarado - Quilmes AC 2.31 3.17 2.92 1:0
00:15 Bolivian Profesional Liga The Strongest - Jorge Wilstermann 1.36 5.15 6.60 2:1
00:15 Brazilian Serie A Corinthians - America Mineiro 1.96 3.25 4.15 1:1
00:15 El Salvador Primera CD Platense - Jocoro FC 2.48 2.53 3.43 0:1
00:15 El Salvador Primera Fas - AD Isidro Metapan 2.04 2.63 4.55 0:0
00:30 Ecuadorian Serie A Tecnico Universitario - Manta FC 1.54 3.85 5.80 1:1
01:00 Honduran Liga Nacional CD Platense - CD Real Sociedad 2.09 3.43 3.10 1:0
01:00 Honduran Liga Nacional Lobos UPNFM - Motagua 3.08 3.20 2.21 0:2
01:00 Paraguayan Primera Sol de America - 12 de Octubre de Itaugua 2.40 3.15 2.89 0:0
01:00 United States USL San Diego Loyal SC - Tacoma Defiance 1.69 3.85 4.17 0:1
01:15 Venezuelan Primera Estudiantes Merida - CD Hermanos Colmenarez 1.77 3.87 3.73 2:1
02:00 Brazilian Serie C Botafogo PB - Jacuipense BA 1.93 2.99 4.23 3:1
02:00 Nicaraguan Primera Division Managua FC - Real Madriz 1.65 3.93 4.37 1:1
02:00 United States USL League One North Texas SC - Union Omaha 3.10 2.99 2.31 2:0
02:00 United States USL League One Greenville Triumph SC - FC Tucson 1.46 4.27 5.85 0:1
02:15 Argentinian Primera River Plate - Arsenal Sarandi 1.25 5.50 11.50 3:0
02:30 Bolivian Profesional Liga Oriente Petrolero - Club Atletico Palmaflor 1.68 3.70 4.68 0:2
02:30 Brazilian Serie A Flamengo - Gremio RS 1.46 4.43 6.80 2:1
02:30 United States MLS Portland Timbers - Los Angeles FC 2.70 3.57 2.38 2:1
02:30 United States USL League One Fort Lauderdale - Tormenta FC 2.87 3.22 2.32 2:0

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити