Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 19-09-2020

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 19-09-2020. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 19-09-2020 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 18-09-2020 - 17-09-2020

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Colombian Primera A Deportivo La Equidad - Boyacá Chicó 1.66 3.35 5.55 2:0
03:00 Paraguayan Primera 12 de Octubre de Itaugua - Sol de America 3.18 3.35 2.15 1:2
03:00 Peruvian Primera Universitario de Deportes - Ayacucho 1.80 3.42 4.33 2:1
04:00 Ecuadorian Serie A LDU Portoviejo - CD Olmedo 2.35 3.53 2.69 1:1
04:30 Brazilian Serie B Nautico PE - Chapecoense SC 2.77 2.78 2.71 1:1
04:30 Mexican Primera Necaxa - Puebla 2.14 3.27 3.37 1:2
05:05 Colombian Primera A Atletico Nacional - Deportes Tolima 1.59 3.57 5.90 0:1
06:00 Costa Rican Primera Division Alajuelense - Municipal Grecia 1.35 4.77 7.10 2:1
06:00 United States MLS Seattle Sounders - Los Angeles FC 2.39 3.90 2.53 0:2
06:00 United States USL Orange County Blues - Las Vegas Lights 1.48 4.15 5.70 1:1
06:30 Mexican Primera Mazatlan FC - Cruz Azul 2.98 3.30 2.32 2:2
07:45 Aus. NPL Northern NSW Lake Macquarie City - Broadmeadow Magic 10.75 6.60 1.18 1:2
08:15 Aus. NPL Tasmania Devonport Strikers - Riverside Olympic FC 1.14 8.20 11.00 4:0
08:30 Japanese J-League 3 Kamatamare Sanuki - Grulla Morioka 2.11 3.32 3.18 0:1
09:00 Aus. NPL South Australia Croydon Kings - Adelaide City 2.35 3.60 2.59 1:1
09:00 Japanese J-League Sapporo - Gamba Osaka 2.34 3.63 2.66 0:2
09:00 Japanese J-League 2 Ventforet Kofu - Kyoto 2.77 3.20 2.46 1:1
09:00 Japanese J-League 2 Niigata Albirex - Tokushima Vortis 3.03 3.23 2.26 2:0
09:00 Russian Division 1 SKA-Khabarovsk - Baltika Kaliningrad 2.53 2.84 2.92 1:2
09:00 Virtual Russian Premier League FC Rostov (Virtual) - Rotor Volgograd (Virtual) 1.32 5.05 9.60 3:0
09:00 Virtual Russian Premier League Ural Yekaterinburg (Virtual) - Zenit St. Petersburg (Virtu 6.50 4.63 1.45 0:5
09:30 Aus. NPL South Australia Modbury Jets - Cumberland United 2.45 3.67 2.44 0:1
09:30 Aus. NPL South Australia Campbelltown City - Adelaide Comets 2.21 3.63 2.77 2:0
10:00 Japanese J-League 2 Matsumoto Yamaga - V-Varen Nagasaki 3.22 3.15 2.22 0:3
10:00 Japanese J-League 3 Fujieda MYFC - Roasso Kumamoto 2.32 3.25 2.84 0:0
10:00 Japanese J-League 3 Azul Claro Numazu - Fukushima United 2.15 3.43 2.99 1:0
10:00 Japanese J-League 3 Blaublitz Akita - Gainare Tottori 1.85 3.48 3.83 1:0
10:30 Aus. NPL Tasmania Glenorchy Knights - Kingborough Lions 1.79 4.30 3.35 2:1
10:30 Aus. NPL Tasmania Launceston City - South Hobart 10.75 7.25 1.16 0:2
10:30 FIFA Liga Pro TES Tundra FIFA - Frz Forze Fifa 2.20 3.90 2.60 0:2
10:55 FIFA Liga Pro Pwr Pele Warriors Fifa - Ina Inactivetv Fifa 1.88 3.80 3.30 0:2
11:00 Aus. Brisbane PL Bayside United - Toowong 2.63 4.00 2.18 1:2
11:00 Hong Kong Premier League Eastern Athletic - Kitchee SC 2.44 3.58 2.49 0:1
11:00 Japanese J-League Sagan Tosu - Yokohama Marinos 3.50 3.93 1.85 0:2
11:00 S. Korean K-League Challenge Daejeon Citizen - Seoul E-Land FC 2.41 3.05 2.88 1:1
11:00 S. Korean K-League Challenge Bucheon FC 1995 - Jeju United 5.20 3.63 1.61 0:2
11:00 Virtual Turkish Super Lig Alanyaspor (Virtual) - Kayserispor (Virtual) 1.45 4.52 6.75 1:0
11:00 Virtual Turkish Super Lig Besiktas (Virtual) - Antalyaspor (Virtual) 1.60 4.20 5.10 1:0
11:00 Virtual Turkish Super Lig Denizlispor (Virtual) - Trabzonspor (Virtual) 3.63 3.70 1.94 2:3
11:00 Virtual Turkish Super Lig Genclerbirligi (Virtual) - Konyaspor (Virtual) 2.35 3.20 3.10 1:0
11:20 FIFA Liga Pro TES Tundra FIFA - Ez1 Ez1D 11 Fifa 2.60 3.75 2.30 0:3
11:30 Aus. NPL Northern NSW Weston Workers Bears FC - Lambton Jaffas FC 2.49 3.78 2.36 0:1
11:30 Aus. NPL South Australia Adelaide United Youth - Para Hills 1.78 3.90 3.67 2:0
11:30 Chinese FA Cup Tianjin Teda - Shijiazhuang Ever Bright 2.40 3.35 2.67 2:1
11:45 FIFA Liga Pro Frz Forze Fifa - Ina Inactivetv Fifa 1.80 4.10 3.40 2:1
12:00 Aus. Brisbane PL Albany Creek - Grange Thistle 2.56 3.95 2.24 2:0
12:00 Aus. Brisbane PL Caboolture - THE Gap 4.63 4.62 1.52 1:4
12:00 Aus. NPL Queensland Queensland Lions - Redlands United 1.14 7.85 11.50 4:0
12:00 Czech Liga U19 FC Hradec Kralove - FK Pardubice 2.29 4.10 2.44 0:1
12:00 Japanese J-League Nagoya Grampus - Vissel Kobe 2.11 3.68 2.98 0:2
12:00 Japanese J-League 3 SC Sagamihara - FC Imabari 2.40 3.15 2.82 1:2
12:00 Romanian Liga 2 Concordia Chiajna - Pandurii Targu Jiu 1.14 7.50 12.00 4:0
12:00 Romanian Liga 2 CS Mioveni - FC Metaloglobus Bucuresti 2.10 3.23 3.28 2:1
12:00 Romanian Liga 2 Farul Constanta - Gloria Buzau 2.02 3.32 3.43 1:0
12:00 Romanian Liga 2 Scolar Resita - Politehnica Timisoara 2.75 3.17 2.44 2:1
12:00 Romanian Liga 2 Ripensia Timisoara - CS Aerostar Bacau 1.99 3.33 3.48 2:0
12:00 Romanian Liga 2 CSM Slatina - ASF Comuna Recea 1.84 3.52 3.80 0:0
12:00 Virtual LaLiga Villarreal (Virtual) - Eibar (Virtual) 1.59 4.00 5.50 0:0
12:00 Virtual LaLiga Getafe (Virtual) - Osasuna (Virtual) 1.95 3.10 4.45 0:0
12:00 Virtual LaLiga Celta (Virtual) - Valencia (Virtual) 2.23 3.45 3.12 1:2
12:00 Virtual Serie A Fiorentina (Virtual) - Torino (Virtual) 1.87 3.65 3.97 0:1
12:00 Virtual Serie A Verona (Virtual) - Roma (Virtual) 3.67 3.58 1.97 1:1
12:10 FIFA Liga Pro Ez1 Ez1D 11 Fifa - Pwr Pele Warriors Fifa 2.25 3.75 2.65 2:1
12:15 Czech MSFL Vyskov - Velke Mezirici 1.29 5.60 7.25 2:0
12:30 Aus. NPL Queensland Gold Coast Knights SC - Gold Coast United FC 1.49 4.87 4.72 1:1
12:30 Aus. NPL Queensland Peninsula Power - Brisbane City 1.25 6.15 7.90 2:0
12:30 Aus. NPL Tasmania Olympia FC - Hobart Zebras 1.34 5.45 6.25 4:0
12:30 German Bundesliga A-Junioren Freiburg U19 - Offenbacher Kickers U19 1.24 5.90 8.85 3:0
12:35 FIFA Liga Pro Ina Inactivetv Fifa - TES Tundra FIFA 3.50 3.80 1.85 1:3
13:00 Aus. Brisbane PL North Star Bpl Firsts - Acacia Ridge All Stars 2.87 4.32 1.96 2:1
13:00 Aus. NPL NSW Western Sydney - North Shore Mariners 2.12 3.85 2.79 1:1
13:00 FIFA Liga Pro Ez1 Ez1D 11 Fifa - Frz Forze Fifa 1.91 3.75 3.40 2:0
13:00 German Bundesliga A-Junioren Holstein Kiel U19 - Chemnitzer U19 1.26 6.15 7.55 5:0
13:00 Italian Primavera Cagliari U19 - AC Milan U19 2.24 3.50 2.79 0:2
13:00 Japanese J-League Cerezo Osaka - Kashima Antlers 2.77 3.40 2.36 2:0
13:00 Japanese J-League 2 Montedio Yamagata - Giravanz Kitakyushu 2.47 3.20 2.76 0:1
13:00 Japanese J-League 3 Gamba Osaka - Vanraure Hachnohe 2.44 3.43 2.58 0:0
13:00 Virtual Premier League Everton (Virtual) - West Bromwich Albion (Virtual) 1.53 4.20 5.95 2:0
13:00 Virtual Premier League Leeds United (Virtual) - Fulham FC (Virtual) 1.62 3.90 5.35 0:1
13:00 Virtual Premier League Arsenal (Virtual) - West Ham United (Virtual) 1.54 4.37 5.55 3:0
13:00 Virtual Premier League Manchester United (Virtual) - Crystal Palace (Virtual) 1.36 4.98 8.15 2:0
13:15 Aus. NPL Queensland Eastern Suburbs Brisbane - Olympic FC 4.90 4.77 1.48 1:4
13:25 FIFA Liga Pro Pwr Pele Warriors Fifa - TES Tundra FIFA 3.40 3.75 1.88 0:2
13:30 Aus. NPL South Australia Adelaide Olympic - Adelaide Blue Eagles 2.41 3.60 2.52 0:1
13:30 Japanese J-League Shonan Bellmare - Shimizu S-Pulse 2.25 3.77 2.71 2:1
13:30 S. Korean K-League Challenge Gyeongnam - Ansan Greeners 1.61 3.63 5.20 0:1
13:30 S. Korean K-League Challenge FC Anyang - Jeonnam Dragons 2.96 3.15 2.30 2:1
13:50 FIFA Liga Pro Frz Forze Fifa - Pwr Pele Warriors Fifa 2.80 3.90 2.10 2:0
14:00 Belarusian Reserve League FC Slutsk Reserves - BATE Borisov Reserves 2.84 3.90 2.07 0:2
14:00 Chinese FA Cup Wuhan Zall - Hebei China Fortune FC 2.45 3.28 2.66 1:2
14:00 Czech Liga U19 Fastav Zlin - Meteor Praha 1.23 5.55 10.25 2:1
14:00 Estonian Meistriliiga Tallinna Kalev - Jalgpallikool Tammeka 7.30 4.60 1.38 0:2
14:00 Estonian Meistriliiga Narva Trans - Viljandi JK Tulevik 1.60 4.25 4.57 2:0
14:00 German Bundesliga A-Junioren Energie Cottbus U19 - Magdeburg U19 2.39 3.92 2.41 2:0
14:00 Japanese J-League Kashiwa Reysol - Sanfrecce Hiroshima 2.45 3.63 2.52 0:1
14:00 Japanese J-League 2 Renofa Yamaguchi - Tokyo Verdy 3.38 3.48 2.01 0:2
14:00 Japanese J-League 2 Iwata Jubilo - Tochigi 1.90 3.23 4.10 0:2
14:00 Japanese J-League 2 Zwiegen Kanazawa - Avispa Fukuoka 2.31 3.07 3.13 2:0
14:00 Japanese J-League 2 Ryukyu - Mito Hollyhock 3.08 3.52 2.12 1:3
14:00 Japanese J-League 2 JEF United Chiba - Fagiano Okayama 2.55 3.05 2.78 1:2
14:00 Japanese J-League 3 Kagoshima United - Yokohama SCC 1.60 4.07 4.60 0:1
14:00 Japanese J-League 3 Gifu - Nagano Parceiro 2.13 3.35 3.12 1:1
14:00 Kazakhstan Pr. League Taraz - Zhetysu 3.13 3.22 2.18 1:1
14:00 Port. Segunda Liga Casa Pia Atletico - Benfica Lisbon B 3.22 3.28 2.15 2:0
14:00 Russian Division 1 Tom Tomsk - Volgar Astrakhan 2.33 3.20 2.87 2:1
14:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Vastra Frolunda - Vinbergs IF 1.79 4.28 3.35 2:0
14:00 Virtual Ligue 1 Rennes (Virtual) - Monaco (Virtual) 2.32 3.33 3.05 1:2
14:15 FIFA Liga Pro Ina Inactivetv Fifa - Ez1 Ez1D 11 Fifa 4.10 3.90 1.68 1:1
14:30 Turkish Super Lig Genclerbirligi - Konyaspor 2.33 3.17 3.08 1:1
14:30 Virtual Bundesliga Cologne (Virtual) - Hoffenheim (Virtual) 2.56 3.58 2.56 2:1
14:30 Virtual Bundesliga Union Berlin (Virtual) - Augsburg (Virtual) 2.33 3.20 3.13 2:1
14:30 Virtual Bundesliga Dortmund (Virtual) - Gladbach (Virtual) 1.64 4.32 4.58 3:0
14:30 Virtual Bundesliga Eintracht (Virtual) - Dsc Arminia Bielefeld (Virtual) 1.64 4.15 4.80 0:1
14:30 Virtual Bundesliga VfB Stuttgart (Virtual) - Freiburg (Virtual) 2.22 3.45 3.13 0:0
14:30 Virtual Bundesliga Werder Bremen (Virtual) - Hertha BSC (Virtual) 2.61 3.42 2.61 0:2
14:40 Polish 1 Liga Widzew Lodz - Stomil Olsztyn 2.11 3.32 3.28 2:1
14:45 Thai Premier League Police Tero FC - Ratchaburi FC 2.42 3.48 2.57 0:2
15:00 Belarusian Reserve League Slavia Mozyr Reserves - Shakhtyor Soligorsk Reserves 14.25 7.20 1.15 1:4
15:00 Belarusian Vysshaya Liga FC Vitebsk - Belshina Bobruisk 1.68 3.50 5.35 1:0
15:00 Danish Division 1 Kolding - HB Køge 2.64 3.35 2.43 2:0
15:00 German Bundesliga 2 Hannover 96 - Karlsruhe 1.70 3.80 4.77 2:0
15:00 German Bundesliga 2 Sandhausen - Darmstadt 2.41 3.20 3.00 2:0
15:00 German Bundesliga 2 Kickers Wurzburg - Erzgebirge Aue 2.21 3.33 3.25 1:0
15:00 German Bundesliga A-Junioren Hoffenheim U19 - Kaiserslautern U19 1.59 4.28 4.42 1:1
15:00 Italian Primavera Inter Milan U19 - Sampdoria U19 1.48 4.40 5.35 1:1
15:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Brattvåg - Florø 1.91 3.95 3.30 0:2
15:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Senja - Fløya 1.29 5.60 8.10 4:1
15:00 Polish 3 Liga Gr.1 GKS Wikielec - MKS Kutno 2.54 3.60 2.39 1:2
15:00 Polish 3 Liga Gr.1 Swit Nowy Dwor Mazowiecki - MLKS Znicz Biala Piska 1.43 4.60 5.80 4:0
15:00 Polish 3 Liga Gr.2 Baltyk Koszalin - Pogon Szczecin II 1.62 4.27 4.20 0:2
15:00 Polish 3 Liga Gr.2 SKS Unia Swarzedz - Kotwica Kolobrzeg 2.72 3.43 2.32 1:2
15:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland Stenungsunds IF - IFK Tidaholm 1.51 4.43 4.95 3:1
15:00 Swedish Div. 1 Norra Örebro Syrianska IF - IK Frej Taby 2.79 3.73 2.20 1:3
15:00 Swedish Div. 1 Södra Lindome - FK Karlskrona 1.22 6.05 10.75 2:1
15:00 Swedish Div. 1 Södra Eskilsminne IF - Lunds BK 2.31 3.55 2.74 1:1
15:00 Turkish Lig 1 Tuzlaspor - Balikesirspor 1.99 3.35 3.47 1:2
15:00 Turkish Lig 1 Bandirmaspor - Akhisar Bld Spor 1.88 3.48 3.70 0:0
15:00 Ukrainian Premier League PFC Oleksandria - Vorskla Poltava 1.90 3.28 4.02 1:2
15:30 Danish Division 1 Silkeborg IF - Esbjerg 2.50 3.33 2.57 2:1
15:30 Eng. Premier League Everton - West Bromwich Albion 1.53 4.32 6.40 2:0
15:30 English Championship Nottingham Forest - Cardiff 2.56 3.13 2.85 0:1
15:30 German Regionall. Northeast Germania Halberstadt - Altglienicke 7.00 4.48 1.38 0:2
15:30 German Regionall. Northeast Berliner AK 07 - Carl Zeiss Jena 2.41 3.45 2.59 0:2
15:30 German Regionall. Northeast Auerbach - Tennis Borussia Berlin 2.09 3.53 3.03 2:0
15:30 German Regionall. Northeast BFC Dynamo - Bischofswerdaer FV 08 1.36 5.00 6.45 5:1
15:30 Romanian Liga 2 FC Rapid 1923 - Turris-Oltul Turnu Magurele 2.09 3.25 3.28 0:0
15:30 Swe. Div. 2 Norrland Umea fc Akademi - Notvikens IK 1.51 4.63 4.68 3:0
15:35 Chinese FA Cup Beijing Gouan - Qingdao Hainiu 1.24 5.55 9.55 4:0
16:00 Chinese FA Cup Shanghai SIPG - Chongqing Lifan 1.31 4.95 7.85 2:0
16:00 Danish Division 1 Viborg - Skive 1.58 3.85 5.00 3:1
16:00 English League 2 Carlisle - Southend United 1.62 3.92 5.10 2:1
16:00 Finnish Kakkonen Group A Kiffen - EPS 1.83 3.75 3.62 0:0
16:00 Finnish Kakkonen Group A PK-35 - JäPS 1.71 3.97 3.97 1:0
16:00 Finnish Kakkonen Group C Vifk - FC Kiisto 1.67 4.27 3.87 0:0
16:00 German 3. Liga FC Bayern München II - SV Türkgucu-Ataspor Munchen 2.42 3.28 2.69 2:0
16:00 German 3. Liga Hansa Rostock - Duisburg 2.00 3.40 3.38 0:1
16:00 German 3. Liga SV Wehen Wiesbaden - Verl 1.75 3.62 4.12 1:0
16:00 German 3. Liga Zwickau - SpVgg Unterhaching 2.32 3.35 2.77 0:2
16:00 German 3. Liga Lubeck - Saarbrucken 2.41 3.23 2.73 0:1
16:00 German 3. Liga Meppen - 1860 Munich 2.90 3.37 2.23 2:0
16:00 German Bundesliga A-Junioren St. Pauli U19 - Union Berlin U19 6.00 5.25 1.36 0:5
16:00 German Bundesliga A-Junioren Heidenheim U19 - Greuther Fürth U19 1.53 4.52 4.67 2:1
16:00 German Regionall. Southwest Kickers Offenbach - Hoffenheim II 1.62 4.10 4.35 2:1
16:00 German Regionall. Southwest Bahlinger - TSV Steinbach 5.30 4.03 1.53 1:1
16:00 German Regionall. Southwest Koblenz - Stuttgart II 2.85 3.35 2.27 1:2
16:00 German Regionall. Southwest Elversberg - TSV Schott Mainz 1.35 4.78 7.20 4:1
16:00 German Regionall. Southwest Hessen Kassel - FK 03 Pirmasens 1.54 4.18 4.98 0:1
16:00 German Regionall. Southwest FSV Mainz 05 II - Freiburg II 2.51 3.23 2.62 2:0
16:00 German Regionall. Southwest Frankfurt FSV - Giessen 1.57 4.03 4.85 1:2
16:00 German Regionall. Southwest Astoria Walldorf - Ulm 1846 5.90 4.43 1.44 1:3
16:00 German Regionall. Southwest FC 08 Homburg-Saar - Eintracht Stadtallendorf 1.32 5.10 7.45 4:1
16:00 German Regionall. West Borussia Mönchengladbach II - SV 19 Straelen 1.74 3.75 4.03 0:0
16:00 German Regionall. West FC Schalke 04 II - SV Rodinghausen 2.80 3.50 2.24 1:1
16:00 German Regionall. West Rot Weiss Ahlen - Sportfreunde Lotte 2.38 3.57 2.57 1:1
16:00 German Regionall. West Preussen Munster - Homberg 1.25 5.80 8.60 3:1
16:00 German Regionall. West Lippstadt 08 - Cologne II 3.18 3.47 2.05 1:1
16:00 German Regionall. West Bonner - FC Wegberg-Beeck 2.08 3.55 3.03 2:1
16:00 German Regionall. West Oberhausen - Bergisch Gladbach 1.32 5.05 7.45 3:0
16:00 German Regionall. West Fortuna Cologne - Wuppertaler 1.43 4.45 6.00 1:1
16:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Sotra SK - Baerum 1.83 4.27 3.35 2:1
16:00 Polish 3 Liga Gr.2 Chemik Police - Flota Swinoujscie 4.68 4.20 1.57 1:1
16:00 Russian Division 1 Chertanovo - Fakel Voronezh 2.60 3.22 2.54 1:2
16:00 Russian Division 1 Spartak-2 Moscow - Veles 2.26 3.32 2.88 2:0
16:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland IFK Aamaal - Vargarda IK 2.40 3.83 2.42 0:0
16:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland IK Gauthiod - Carlstad United 1.67 4.33 3.82 3:1
16:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand FC Stockholm Internazionale - Enköpings SK 1.49 4.48 5.15 4:0
16:00 Swe. Div. 2 Norrland Ytterhogdals - Stöde IF 1.57 4.30 4.50 0:1
16:00 Swe. Div. 2 Norrland Gottne IF - Taftea IK 1.53 4.38 4.82 2:1
16:00 Swe. Div. 2 Östra Götaland IK Tord - Kristianstad 2.29 3.83 2.55 2:0
16:00 Swe. Div. 2 Östra Götaland Husqvarna FF - Osterlen FF 3.02 3.80 2.02 0:2
16:00 Swe. Div. 2 Östra Götaland Asarums IF FK - Hässleholms IF 1.83 4.10 3.33 1:1
16:00 Swe. Div. 2 Östra Götaland IFÖ Bromölla - Nosaby IF 3.02 3.80 2.02 0:2
16:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland IF Limhamn Bunkeflo - Malmö 3.32 4.10 1.83 0:2
16:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Onsala BK - BK Olympic 2.08 3.92 2.83 1:0
16:00 Swedish Div. 1 Norra IF Brommapojkarna - IFK Luleå 1.21 6.40 10.25 5:1
16:05 German Regionall. Northeast Lokomotive Leipzig - Chemnitz 2.41 3.30 2.68 2:0
16:30 Armenian Cup Shirak Gumri - Alashkert 2.96 3.50 2.15 2:1
16:30 Armenian Cup BKMA Yerevan - FC Lori 4.52 4.13 1.60 1:4
16:30 Czech MSFL Msa Dolni Benesov - Slavia Kromeriz 4.32 4.18 1.61 0:1
16:30 Polish 3 Liga Gr.1 Concordia Elblag - Sokol Aleksandrow Lodzki 3.50 3.75 1.86 0:2
16:30 Swe. Div. 2 Norra Svealand IFK Stocksund - Kungsangens IF 1.70 4.10 3.88 3:1
17:00 Azerbaijani Premyer Liqasi Gabala - Keshla FK 2.53 3.33 2.53 0:1
17:00 Belarusian Reserve League Isloch Minsk Reserves - Dinamo Minsk Res. 2.51 3.52 2.46 2:1
17:00 Belarusian Vysshaya Liga Dinamo Brest - Energetik-BGU 1.62 4.17 4.72 3:0
17:00 Estonian Meistriliiga FC Kuressaare - Tallinna JK Legion 2.67 3.47 2.40 1:2
17:00 Finnish Kakkonen Group A Nurmijarven Jalkapalloseura - Pkku 1.58 4.23 4.53 3:0
17:00 Finnish Kakkonen Group C GBK Kokkola - Jakobstads Bollklubb 2.60 3.78 2.26 2:0
17:00 French Ligue 2 Clermont Foot - Toulouse 2.10 3.12 3.80 2:0
17:00 Hungarian Cup Sarvar - Kaposvári Rákóczi 7.85 5.25 1.30 0:5
17:00 Hungarian Cup Balassagyarmat - Diosgyori Vtk 9.30 6.45 1.21 1:2
17:00 Hungarian Cup Bodajk SE - Erdi 7.20 5.65 1.29 0:2
17:00 Hungarian Cup Jaszbereny - Budaorsi 3.87 3.87 1.75 1:1
17:00 Hungarian Cup Ivancsa KSE - Ujpest 6.05 4.53 1.42 1:2
17:00 Hungarian Cup Mosonmagyarovar - BGSZ Siofok 3.95 3.73 1.76 0:2
17:00 Hungarian Cup Dunakanyar - Békéscsabai Elõre FC 4.60 4.18 1.58 1:1
17:00 Hungarian Cup Mohacsi TE - Budafoki MTE 9.00 6.10 1.23 1:4
17:00 Hungarian Cup Mako - Pecs 9.20 5.45 1.25 0:5
17:00 Hungarian Cup Balatonfuredi FC - Debreceni Eac 5.45 4.30 1.48 0:1
17:00 Hungarian Cup BKV Elore SC - Szentlorinc 5.05 4.05 1.55 1:3
17:00 Hungarian Cup Veszprem - Szeged 2011 4.07 3.90 1.70 0:1
17:00 Icelandic 2 Deild Volsungur Husavik - Kordrengir 5.35 4.55 1.46 0:1
17:00 Italian Primavera Genoa U19 - SPAL 1.69 3.92 4.13 3:1
17:00 Italian Primavera Fiorentina U19 - Bologna U19 1.77 3.80 3.83 2:1
17:00 Malaysian Premier League Pulau Pinang - Kuala Lumpur 2.46 3.33 2.61 0:1
17:00 Malaysian Premier League PKNP FC - Negeri Sembilan 2.27 3.37 2.83 0:0
17:00 Malaysian Super League Johor Darul - Selangor 1.52 4.02 5.50 1:1
17:00 Malaysian Super League Uitm FC - Terengganu 2.72 3.32 2.38 2:1
17:00 Polish 2 Liga Blekitni Stargard Szczecinski - Bytovia Bytow 2.67 3.28 2.44 2:0
17:00 Polish 3 Liga Gr.1 KS Ursus Warszawa - Bron Radom 2.33 3.33 2.77 0:1
17:00 Polish 3 Liga Gr.2 Górnik Konin - Pomorzanin Torun 3.23 3.88 1.91 1:1
17:00 Polish 3 Liga Gr.2 GKS Przodkowo - MKS Nielba Wagrowiec 2.26 3.57 2.73 2:1
17:00 Polish 3 Liga Gr.3 Polonia/Stal Swidnica - Rekord Bielsko Biala 3.32 3.93 1.87 1:1
17:00 Polish 3 Liga Gr.4 MKS Podlasie Biala Podlaska - Hetman Zamosc 2.02 3.52 3.20 0:2
17:00 Polish Ekstraklasa Lechia Gdansk - Stal Mielec 1.99 3.55 3.65 2:0
17:00 Russian Division 1 FC Orenburg - FC Akron 1.32 4.45 9.20 4:1
17:00 Russian Division 1 FC Nizhny Novgorod - Shinnik Yaroslavl 1.61 3.58 5.25 2:1
17:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland Nordvarmland FF - Sävedalens IF 2.36 3.87 2.46 0:0
17:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland Oddevold - Ahlafors IF 1.56 4.35 4.52 3:1
17:00 Swe. Div. 2 Norrland Sandviks IK - Bodens 6.20 4.75 1.39 0:5
17:00 Swedish Div. 1 Norra Nyköpings BIS - Karlslunds FF 3.00 3.77 2.08 2:0
17:00 Swedish Div. 1 Södra Torns IF - FC Linkoping City 2.16 3.72 2.88 2:1
17:00 Swedish Div. 1 Södra IFK Värnamo - Skovde 1.43 4.77 5.85 1:1
17:00 Swedish Div. 1 Södra Assyriska IK - Qviding FIF 1.65 4.02 4.42 2:1
17:00 Swedish Div. 1 Södra Oskarshamns AIK - Tvååkers IF 2.04 3.65 3.17 2:1
17:00 Thai Premier League Bangkok United - Suphanburi 1.49 4.22 5.55 4:1
17:00 Turkish Super Lig Denizlispor - Trabzonspor 3.58 3.67 1.93 2:1
17:30 Czech MSFL Uhersky Brod - MFK Frydek-Mistek 3.25 3.68 1.96 1:2
17:30 Czech MSFL Vrchovina - SK Sigma Olomouc B 2.52 3.55 2.43 0:3
17:30 Czech MSFL Slovan Rosice - Odra Petrkovice 1.80 3.88 3.63 0:2
17:30 Danish Superliga FC Midtjylland - Lyngby BK 1.28 5.70 11.00 5:1
17:30 FIFA Liga Pro Veg Vega Squadron Fifa - Gambit Esports 3.15 3.80 1.96 0:1
17:30 German Bundesliga Union Berlin - Augsburg 2.31 3.27 3.20 2:1
17:30 German Bundesliga Stuttgart - Freiburg 2.27 3.50 3.08 0:1
17:30 German Bundesliga Eintracht Frankfurt - Arminia Bielefeld 1.67 4.15 4.77 3:0
17:30 German Bundesliga Werder Bremen - Hertha Berlin 2.63 3.42 2.65 0:3
17:30 German Bundesliga Cologne - Hoffenheim 2.64 3.65 2.52 2:0
17:30 North Macedonian 1. MFL FK Rabotnicki Skopje - Struga Trim-Lum 2.22 2.96 3.32 2:1
17:30 Polish 2 Liga Znicz Pruszkow - Stal Rzeszow 2.43 3.27 2.68 2:0
17:30 Polish 3 Liga Gr.2 OKS Swit Skolwin - Gryf Wejherowo 1.39 4.93 6.00 4:1
17:30 Russian Premier League Ural Yekaterinburg - Zenit St. Petersburg 6.60 4.67 1.42 0:3
17:30 Slovakian 2. Liga MFK Dubnica - Puchov 1.39 4.60 6.50 2:1
17:30 Slovakian 2. Liga Dukla Banska Bystrica - Tatran Liptovsky Mikulas 1.47 4.55 5.30 4:1
17:30 Welsh Premier League Barry Town - Caernarfon 2.38 3.60 2.56 0:1
17:45 Slovenian 1. SNL AŠK Bravo - FC Koper 2.23 3.57 2.77 0:2
17:55 FIFA Liga Pro Fin Fints - Nfc Nyancat FC Fifa 2.10 3.75 2.88 0:2
18:00 Austrian Regionalliga SV Ried II - Union Gurten 5.45 4.90 1.42 1:3
18:00 Austrian Regionalliga Bischofshofen - TSV St. Johann 1.82 3.75 3.65 1:1
18:00 Austrian Regionalliga Wacker Innsbruck II - Swarovski Wattens 1.29 5.35 7.65 4:0
18:00 Eng. Premier League Leeds - Fulham 1.63 4.03 5.55 0:0
18:00 English Championship Blackburn - Wycombe 1.61 3.90 5.50 2:0
18:00 English Championship Reading - Barnsley 2.42 3.17 3.02 2:1
18:00 English Championship Luton - Derby 2.73 3.15 2.66 2:1
18:00 English Championship Norwich City - Preston North End 1.83 3.55 4.32 0:0
18:00 English Championship Rotherham - Millwall 2.85 3.03 2.64 2:0
18:00 English Championship Swansea - Birmingham 2.06 3.15 3.87 0:0
18:00 English Championship Middlesbrough - Bournemouth 2.83 3.23 2.52 0:1
18:00 English Championship Sheffield Wednesday - Watford 2.84 3.10 2.59 2:0
18:00 English Championship Brentford - Huddersfield 1.56 3.95 6.05 0:0
18:00 English Isthmian Premier Carshalton Athletic - Potters Bar Town FC 2.00 3.57 3.23 2:0
18:00 English Isthmian Premier Cheshunt FC - East Thurrock United 2.64 3.15 2.53 0:1
18:00 English Isthmian Premier Brightlingsea Regent - Margate FC 2.97 3.43 2.16 0:3
18:00 English Isthmian Premier Hornchurch - Merstham 1.37 4.43 7.30 2:1
18:00 English Isthmian Premier Enfield Town - Lewes 1.77 3.48 4.23 1:1
18:00 English Isthmian Premier Leatherhead - Horsham 2.60 3.18 2.55 2:0
18:00 English Isthmian Premier Bishop's Stortford - Bognor Regis Town 2.68 3.43 2.35 1:2
18:00 English Isthmian Premier Cray Wanderers - Kingstonian 1.97 3.52 3.35 1:0
18:00 English Isthmian Premier Corinthian Casuals - Haringey Borough 2.45 3.32 2.63 2:1
18:00 English League 1 Wigan - Gillingham 2.45 3.38 2.74 0:3
18:00 English League 1 Milton Keynes Dons - Lincoln 2.72 3.20 2.57 2:1
18:00 English League 1 Burton Albion - Accrington 2.30 3.32 2.98 0:0
18:00 English League 1 Shrewsbury - Northampton Town 2.17 3.28 3.30 0:0
18:00 English League 1 Oxford United - Sunderland 2.71 3.23 2.56 0:3
18:00 English League 1 Charlton - Doncaster Rovers 2.01 3.47 3.52 0:2
18:00 English League 1 Blackpool - Swindon Town 2.06 3.42 3.43 2:0
18:00 English League 1 Peterborough United - Fleetwood 2.23 3.25 3.20 0:1
18:00 English League 1 AFC Wimbledon - Plymouth Argyle 2.65 3.30 2.57 0:1
18:00 English League 1 Hull - Crewe 1.94 3.53 3.70 0:1
18:00 English League 1 Bristol Rovers - Ipswich 2.92 3.27 2.37 2:1
18:00 English League 2 Exeter - Port Vale 2.18 3.18 3.38 0:0
18:00 English League 2 Newport - Barrow 2.19 3.20 3.32 0:2
18:00 English League 2 Tranmere - Cheltenham 2.45 3.32 2.77 1:1
18:00 English League 2 Leyton Orient - Mansfield 2.82 3.33 2.41 0:3
18:00 English League 2 Crawley Town - Scunthorpe 2.38 3.35 2.85 0:0
18:00 English League 2 Forest Green - Bradford City 2.20 3.20 3.32 1:0
18:00 English League 2 Harrogate Town - Walsall 2.26 3.28 3.10 2:0
18:00 English League 2 Stevenage - Oldham 2.53 3.20 2.77 2:0
18:00 English League 2 Morecambe - Cambridge United 2.29 3.12 3.20 0:0
18:00 English League 2 Colchester - Bolton 2.53 3.27 2.71 0:1
18:00 English League 2 Grimsby - Salford City 2.93 3.27 2.37 1:2
18:00 Faroe Islands Pr. League TB Tvoeroyri - Klaksvik 8.10 6.10 1.25 1:5
18:00 Finnish Veikkausliiga Inter Turku - SJK 1.67 3.95 5.05 1:2
18:00 Finnish Veikkausliiga Ilves - Haka Valkeakoski 1.69 3.95 4.92 0:0
18:00 Icelandic 2 Deild UMF Selfoss - Throttur Vogum 1.75 3.78 3.93 1:2
18:00 Icelandic 2 Deild Dalvik Reynir - Fjardabyggd 3.73 3.98 1.75 0:1
18:00 Icelandic 2 Deild UMF Vidir - Kári 2.73 3.75 2.19 2:1
18:00 Icelandic Úrvalsdeild Fjölnir Reykjavik - KA Akureyri 3.22 3.72 2.00 0:2
18:00 Jordanian Pro League Al Wehdat - Al Hussein 1.37 4.43 7.50 1:0
18:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Kjelsas - Kvik Halden 2.97 3.90 2.05 1:3
18:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Moss - Fredrikstad 8.65 6.50 1.23 0:5
18:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Arendal - Notodden FK 1.52 4.47 5.00 3:1
18:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Vard Haugesund - Flekkeroy 1.55 4.35 4.85 0:0
18:00 Polish 2 Liga Garbarnia Krakow - Wigry Suwalki 2.43 3.35 2.64 0:1
18:00 Polish 2 Liga Skra Czestochowa - Motor Lublin 2.27 3.38 2.82 0:0
18:00 Polish 3 Liga Gr.1 Pogon Grodzisk Mazowiecki - Legia II Warszawa 2.68 3.43 2.35 1:1
18:00 Polish 3 Liga Gr.1 Legionovia Legionowo - KS Wasilkow 1.21 6.30 9.55 2:1
18:00 Polish 3 Liga Gr.1 KS Blonianka Blonie - Mks Kaczkan Huragan Morag 1.61 3.90 4.67 3:0
18:00 Polish 3 Liga Gr.2 Gwardia Koszalin - KP Starogard Gdanski 1.93 3.68 3.33 2:1
18:00 Polish 3 Liga Gr.2 Mieszko Gniezno - MLKS Unia Janikowo 4.85 4.35 1.53 0:1
18:00 Polish 3 Liga Gr.2 Elana Torun - Baltyk Gdynia 2.40 3.50 2.58 1:2
18:00 Polish 3 Liga Gr.2 Radunia Stezyca - Polonia Sroda Wielkopolska 1.66 4.23 3.98 1:0
18:00 Polish 3 Liga Gr.3 Piast Zmigród - Sleza Wroclaw 7.00 5.45 1.31 0:4
18:00 Polish 3 Liga Gr.3 Gornik Zabrze II - Polonia Nysa 1.61 3.95 4.65 3:1
18:00 Polish 3 Liga Gr.3 Warta Gorzów Wielkopolski - Polonia Bytom 3.72 3.90 1.77 2:2
18:00 Polish 3 Liga Gr.3 GKS Pniowek 74 - Stal Brzeg 2.69 3.58 2.28 2:1
18:00 Polish 3 Liga Gr.3 Gwarek Tarnowskie Góry - Foto-Higiena Gac 1.73 3.72 4.13 0:2
18:00 Polish 3 Liga Gr.4 Avia Swidnik - Chelmianka Chelm 1.87 3.65 3.57 0:2
18:00 Polish 3 Liga Gr.4 LKS Wolczanka Wolka Pelkinska - Jutrzenka Giebultów 1.35 4.90 7.00 4:1
18:00 Polish 3 Liga Gr.4 Wisla Pulawy - Stal Krasnik 1.36 4.58 7.40 2:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Vitoria Guimaraes B - FC Felgueiras 2.09 3.65 2.96 2:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Espinho - Anadia 1.75 3.53 4.28 0:2
18:00 Russian Division 1 Dynamo Bryansk - Tekstilshik Ivanovo 3.20 3.02 2.25 2:0
18:00 Scottish Premiership Kilmarnock - Hamilton 1.63 3.85 5.10 1:1
18:00 Scottish Premiership Celtic - Livingston 1.13 7.40 19.00 4:0
18:00 Scottish Premiership Dundee United - St Mirren 2.11 3.35 3.37 2:0
18:00 Scottish Premiership St Johnstone - Ross County 1.99 3.30 3.78 2:1
18:00 Serbian Division 1 Dinamo Vranje - FK Buducnost Dobanovci 2.01 3.32 3.42 1:2
18:00 Serbian Division 1 GFK Dubocica - Loznica 2.28 3.12 3.02 0:2
18:00 Serbian Division 1 Sloga Kraljevo - Zemun 2.57 3.13 2.62 0:1
18:00 Serbian Division 1 FK Imt - FK Radnicki 1923 2.22 3.23 3.03 2:1
18:00 Serbian Division 1 FK Zeleznicar Pancevo - Kolubara Lazarevac 3.03 3.23 2.22 0:2
18:00 Serbian Division 1 Radnicki Pirot - FK Kabel Novi Sad 3.03 3.23 2.22 2:1
18:00 Serbian Super Liga Metalac GM - FK Mladost Lucani 2.72 3.32 2.49 1:1
18:00 Serbian Super Liga FK Backa BP - Napredak 2.01 3.35 3.67 1:0
18:00 Serbian Super Liga Radnicki Nis - Cukaricki 2.01 3.35 3.65 1:1
18:00 Spanish Liga Primera Villarreal - Eibar 1.62 4.00 5.45 2:0
18:00 Spanish Liga Segunda Mirandes - Real Oviedo 2.76 2.84 2.82 1:2
18:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland Lidköpings - Vänersborgs IF 5.00 4.62 1.48 1:4
18:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand Hudiksvalls Förenade FF - Fagersta Södra IK 1.17 7.20 10.50 3:1
18:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand IFK Osteraakers FK - Kvarnsvedens IK 1.85 3.92 3.40 0:1
18:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand Fanna BK - Karlbergs BK 5.40 4.55 1.46 1:2
18:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand Gamla Upsala SK - Skiljebo SK 2.04 3.82 2.95 2:1
18:00 Swe. Div. 2 Norrland IFK Östersund - Friska Viljor FC 1.96 3.82 3.15 0:1
18:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Angelholms FF - Rosengard 1.53 4.58 4.60 1:1
18:00 Swedish Div. 1 Norra Karlstad BK - IFK Berga 1.37 4.92 6.85 1:0
18:00 Swedish Div. 1 Södra Motala - Trollhattan 2.53 3.50 2.51 2:1
18:00 Ukrainian Premier League FC Ingulets - Desna Chernigov 4.50 3.58 1.73 2:3
18:15 Belgian First Division A Oostende - Oud-Heverlee Leuven 2.08 3.58 3.33 2:1
18:20 FIFA Liga Pro Veg Vega Squadron Fifa - Team Ruspro R11 2.00 4.00 2.95 0:1
18:30 Austrian Regionalliga Kufstein - SV Wörgl 2.66 3.55 2.32 1:1
18:30 Austrian Regionalliga SV Stripfing - Ask-Bsc Bruck/Leitha 1.56 4.17 4.78 2:1
18:30 Austrian Regionalliga SV Leobendorf - FC Marchfeld Donauauen 2.60 3.60 2.34 1:2
18:30 Bosnian Premijer Liga Mladost Doboj Kakanj - Velez Mostar 2.81 3.37 2.29 1:2
18:30 Croatian 2. HNL NK Dubrava - Opatija 2.29 3.23 2.90 0:1
18:30 Croatian 2. HNL NK Hrvatski Dragovoljac - Inter Zapresic 2.22 3.30 2.98 0:1
18:30 Croatian 2. HNL Rudes - Bijelo Brdo 2.37 3.32 2.72 1:0
18:30 Croatian 2. HNL NK Junak Sinj - Dugopolje 2.62 3.38 2.43 1:3
18:30 Czech 1. Liga SFC Opava - Ceske Budejovice 2.74 3.20 2.61 0:2
18:30 Czech 1. Liga Banik Ostrava - FK Pardubice 1.55 4.03 6.05 1:0
18:30 Czech 1. Liga 1 FC Slovacko - 1 FK Pribram 1.34 4.90 8.30 2:1
18:30 Czech 2. Liga Dukla Praha - Trinec 1.31 5.00 8.45 5:0
18:30 Czech 2. Liga Viktoria Zizkov - FC Hradec Kralove 2.12 3.23 3.35 0:1
18:30 Dutch Eerste Divisie FC Oss - Cambuur Leeuwarden 8.25 5.45 1.31 0:2
18:30 Dutch Eredivisie AZ - Zwolle 1.36 5.25 7.60 2:0
18:30 Polish 1 Liga MKS Sandecja Nowy Sacz - Odra Opole 2.35 3.25 2.89 0:0
18:30 Polish 3 Liga Gr.2 Jarota Jarocin - Sokol Kleczew 2.00 3.75 3.08 1:0
18:30 Polish 3 Liga Gr.3 MKS Kluczbork - Zaglebie II Lubin 2.10 3.57 2.99 1:0
18:30 Port. Segunda Liga Arouca - Leixoes 2.44 3.08 2.89 2:1
18:30 Port. Segunda Liga Mafra - Academica Viseu 2.09 3.00 3.73 1:1
18:30 Russian Division 1 Irtysh Omsk - Krylia Sovetov Samara 11.50 4.92 1.25 0:3
18:30 Swe. Div. 2 Norra Svealand IFK Lidingo - Enskede IK 2.00 4.07 2.90 1:1
18:45 FIFA Liga Pro Gambit Esports - Nfc Nyancat FC Fifa 2.38 4.00 2.38 1:1
19:00 Austrian Bundesliga Salzburg - Altach 1.10 9.60 19.75 2:1
19:00 Austrian Bundesliga Wattens - LASK Linz 7.65 5.10 1.36 0:3
19:00 Austrian Bundesliga Sturm Graz - Rapid Vienna 3.52 3.67 1.99 0:1
19:00 Austrian Regionalliga SAK 1914 Salzburg - SV Kuchl 3.20 3.68 1.97 2:0
19:00 Austrian Regionalliga Grodig - Austria Salzburg 3.27 3.70 1.95 2:1
19:00 Austrian Regionalliga FC Pinzgau Saalfelden - SV Wals-Grünau 1.47 4.52 5.35 2:0
19:00 Austrian Regionalliga Seekirchen - FC Anif / Salzburg II 2.70 3.53 2.29 2:0
19:00 Belarusian Vysshaya Liga Gorodeya - Torpedo Zhodino 4.87 3.83 1.66 0:2
19:00 Croatian 1. HNL HNK Gorica - Istra 1961 1.47 3.95 6.30 2:0
19:00 French Ligue 1 RC Lens - Bordeaux 2.35 3.08 3.33 2:1
19:00 Italian Primavera Sassuolo U19 - Empoli U19 1.85 3.65 3.65 0:0
19:00 Maltese Pr. League Zejtun Corinthians FC - St Lucia FC 2.27 3.40 2.81 1:1
19:00 Polish 1 Liga Zaglebie Sosnowiec - LKS Lodz 3.70 3.65 1.87 2:1
19:00 Polish 2 Liga Olimpia Elblag - Chojniczanka Chojnice 4.70 3.80 1.63 2:1
19:00 Portuguese League U23 Sporting CP U23 - Estoril Praia U23 2.22 3.52 2.82 1:0
19:00 Portuguese Prim. Liga Nacional - Boavista 2.59 3.05 2.99 0:3
19:00 Russian Division 1 FK Chaika - Krasnodar-2 2.21 3.27 3.03 0:1
19:00 Russian Division 1 Neftekhimik - Alania Vladikavkaz 1.97 3.30 3.57 1:2
19:00 Swedish Div. 1 Södra Landskrona BoIS - Utsiktens 1.86 3.87 3.50 1:0
19:00 Swiss Challenge League Schaffhausen - Chiasso 2.02 3.80 3.12 1:1
19:10 FIFA Liga Pro Team Ruspro R11 - Fin Fints 4.75 3.60 1.67 0:2
19:15 Azerbaijani Premyer Liqasi FK Sumgayit - Sabayil 2.29 3.35 2.82 1:1
19:30 Armenian Cup Ararat Yerevan - Sevan FC 1.35 4.73 7.35 4:1
19:30 Cypriot Division 1 Pafos FC - Ethnikos Achnas 1.63 3.60 5.05 1:1
19:30 Egyptian Pr. League Tanta FC - FC Masr 2.60 3.03 2.73 1:1
19:30 Polish Ekstraklasa Pogon Szczecin - Slask Wroclaw 2.13 3.33 3.43 1:1
19:30 Swedish Superettan Trelleborgs FF - Orgryte 2.30 3.30 3.20 1:0
19:30 Swedish Superettan Jönköpings Södra - Östers IF 2.02 3.57 3.65 2:1
19:30 Swiss Challenge League Kriens - Neuchatel Xamax 2.36 3.70 2.59 1:0
19:35 FIFA Liga Pro Nfc Nyancat FC Fifa - Veg Vega Squadron Fifa 2.25 3.80 2.63 2:1
19:45 Bulgarian Pr. League Beroe Stara Zagora - Cherno More Varna 2.07 3.37 3.33 0:0
20:00 Austrian Regionalliga Atsv Stadl-Paura - Sturm Graz Am. 2.74 3.77 2.17 2:1
20:00 Bosnian Premijer Liga Radnik Bijeljina - Olimpik Sarajevo 1.64 3.72 4.77 1:2
20:00 Hungarian Cup Duna Aszfalt TVSE - Debreceni VSC 7.05 5.10 1.33 0:4
20:00 Italian Serie A Fiorentina - Torino 1.86 3.72 4.13 1:1
20:00 Luxembourg Division 1 Racing FC Union Luxembourg - Victoria Rosport 1.76 3.75 3.93 2:1
20:00 Norwegian Eliteserien Vålerenga - Molde 2.10 3.72 3.27 0:2
20:00 Peruvian Primera Deportivo Municipal - Carlos Mannucci 2.71 3.25 2.48 0:3
20:00 Polish 1 Liga Chrobry Glogow - GKS Jastrzebie Zdroj 1.77 3.97 3.78 1:2
20:00 Polish 1 Liga GKS Belchatow - GKS Tychy 2.52 3.48 2.52 0:2
20:00 Polish 2 Liga Olimpia Grudziadz - Sokol Ostroda 1.83 3.45 3.93 0:2
20:00 Port. Segunda Liga FC Porto B - FC Vizela 2.16 3.27 3.22 0:2
20:00 Romanian Liga 1 Sepsi OSK Sfantu Gheorghe - Viitoral Constanta 2.49 3.00 2.98 2:1
20:00 Russian Premier League FC Rostov - Rotor Volgograd 1.31 4.97 9.45 3:1
20:00 Slovakian 2. Liga Zp Sport Podbrezova - MSK Zilina B 1.20 7.60 8.05 2:1
20:00 Slovenian 1. SNL Maribor - NK Celje 1.83 3.62 3.73 0:0
20:00 Turkish Lig 1 Altinordu - Bursaspor 2.15 3.30 3.10 1:1
20:00 Turkish Super Lig Alanyaspor - Kayserispor 1.46 4.35 6.45 4:1
20:00 Turkish Super Lig Besiktas - Antalyaspor 1.50 4.42 5.70 0:2
20:15 Polish 2 Liga Gornik Polkowice - GKS Katowice 2.78 3.33 2.33 0:1
20:15 Spanish Liga Segunda CD Castellon - Malaga 2.35 2.76 3.55 2:1
20:15 Spanish Liga Segunda Alcorcon - Tenerife 2.62 2.80 3.02 2:0
20:25 FIFA Liga Pro Fin Fints - Veg Vega Squadron Fifa 1.84 3.80 3.50 2:0
20:30 Belgian First Division A Mouscron-Peruwelz - Gent 4.32 3.83 1.76 1:2
20:30 Eng. Premier League Manchester United - Crystal Palace 1.36 5.25 8.80 2:1
20:30 German Bundesliga Borussia Dortmund - Borussia M'gladbach 1.65 4.35 4.67 1:0
20:30 Jordanian Pro League Ramtha - Shabab Al-Ordon 2.11 3.23 3.27 1:0
20:30 Spanish Liga Primera Getafe - Osasuna 1.98 3.12 4.48 0:1
20:30 Swedish Div. 1 Norra Vasalunds IF - Team TG FF 1.19 6.50 11.75 5:1
20:30 Swiss Challenge League Aarau - Wil 2.23 3.83 2.70 0:0
20:30 Ukrainian Premier League Dynamo Kiev - FK Lviv 1.15 6.85 14.75 5:0
20:45 Dutch Eredivisie Vitesse - Sparta Rotterdam 1.69 4.02 4.53 2:1
20:45 Welsh Premier League Haverfordwest County - Newtown AFC 2.58 3.57 2.37 2:1
20:50 FIFA Liga Pro Gambit Esports - Fin Fints 2.25 3.90 2.55 1:2
21:00 Austrian Regionalliga USV RB Weindorf St Anna - TUS Bad Gleichenberg 2.20 3.63 2.78 1:2
21:00 Czech 1. Liga Bohemians 1905 - Viktoria Plzen 3.93 3.67 1.88 1:1
21:00 Euro Champ. Qual. W. Moldova W. - Spain W. 43.50 15.50 1.02 0:2
21:00 French Ligue 2 Chateauroux - Amiens 3.07 3.00 2.49 2:1
21:00 French Ligue 2 Pau - Guingamp 3.48 3.12 2.21 0:1
21:00 French Ligue 2 Sochaux - Rodez Aveyron 2.23 3.03 3.55 2:1
21:00 French Ligue 2 Paris FC - Nancy 2.30 2.98 3.45 0:0
21:00 French Ligue 2 Le Havre - Niort 1.93 3.10 4.55 1:2
21:00 French Ligue 2 Caen - FC Chambly Oise 1.87 3.28 4.53 1:2
21:00 French Ligue 2 Grenoble Foot 38 - Ajaccio 2.31 3.02 3.38 1:2
21:00 Mexican Liga de Expansion Atlante - Venados FC 2.16 3.27 3.22 0:2
21:00 Polish 2 Liga Pogon Siedlce - KS Hutnik Krakow SSA 1.93 3.45 3.53 1:1
21:00 Port. Segunda Liga SC Covilha - CD Cova Piedade 1.72 3.55 4.63 0:2
21:00 Serbian Division 1 Tabane 1970 - FK Trajal Krusevac 2.22 3.23 3.03 1:1
21:00 Slovakian 2. Liga MFK Skalica - FK Poprad 1.14 7.75 12.25 3:1
21:00 Slovakian Super Liga Trencin - FC Nitra 1.41 4.65 6.50 2:1
21:00 Slovakian Super Liga Spartak Trnava - FC Vion Zlate Moravce 1.41 4.40 6.90 2:1
21:00 Slovakian Super Liga FK Pohronie - Sered 2.05 3.50 3.27 2:1
21:00 Swiss Super League Young Boys - Zurich 1.29 5.90 8.65 3:1
21:00 Swiss Super League Lugano - Luzern 2.19 3.40 3.23 2:1
21:05 Croatian 1. HNL Dinamo Zagreb - NK Slaven Belupo 1.26 5.10 9.80 4:0
21:15 FIFA Liga Pro Nfc Nyancat FC Fifa - Team Ruspro R11 1.88 3.90 3.25 1:1
21:30 Cypriot Division 1 AEL Limassol - Karmiotissa Polemidion 1.26 5.05 10.25 4:0
21:30 Greek Superleague Panaitolikos - AEK Athens 5.90 3.67 1.57 0:3
21:30 Portuguese Prim. Liga Sporting Lisbon - Gil Vicente 1.46 4.42 7.30 4:0
21:38 Polish 3 Liga Gr.4 Stal Stalowa Wola - Lewart Lubartów 1.55 4.10 4.97 4:1
22:00 Bosnian Premijer Liga Zeljeznicar - FK Krupa 1.24 5.35 10.25 2:0
22:00 Bulgarian Pr. League Levski Sofia - CSKA 1948 1.84 3.45 4.08 0:2
22:00 Dutch Eredivisie PSV Eindhoven - Emmen 1.19 6.95 13.50 2:1
22:00 Egyptian Pr. League Al-Ahly Cairo - Misr Lel Makasa 1.61 3.60 5.55 2:0
22:00 Faroe Islands Pr. League NSÍ Runavík - EB/Streymur 1.25 6.10 8.10 5:0
22:00 Hungarian Cup Papai Perutz - Gyori Eto FC 5.25 4.23 1.51 0:2
22:00 Polish 1 Liga Termalica Bruk-Bet Nieciecza - Resovia Rzeszow 1.56 4.07 5.25 1:1
22:00 Polish Ekstraklasa Legia Warsaw - Gornik Zabrze 1.56 4.22 5.50 2:0
22:00 Slovakian Super Liga Ruzomberok - Zemplin Michalovce 1.49 4.08 6.00 4:1
22:15 Moroccan GNF I Khouribga - RSB Berkane 4.10 2.81 2.04 1:2
22:15 Peruvian Primera Sport Huancayo - Alianza Lima 2.58 3.58 2.42 2:1
22:25 Austrian 1st Division Horn - FC Liefering 4.55 4.37 1.59 1:1
22:30 Irish Premier League Shelbourne FC - Finn Harps 2.09 3.12 3.55 2:1
22:30 Norwegian Eliteserien Sarpsborg - Mjondalen 1.69 3.75 5.25 1:1
22:45 Belgian First Division A Waasland-Beveren - Anderlecht 6.15 4.63 1.47 0:2
22:45 Italian Serie A Hellas Verona - Roma 3.97 3.78 1.87 2:2
22:45 Romanian Liga 1 CS Universitatea Craiova - Voluntari 1.57 3.95 5.60 0:1
23:00 Brazilian Serie C São Bento SP - Volta Redonda 3.12 3.03 2.28 2:0
23:00 Colombian Primera A Boyaca Patriotas - Envigado 2.07 3.07 3.70 0:2
23:00 Dutch Eredivisie Fortuna Sittard - Heerenveen 3.33 3.70 2.05 0:1
23:00 Eng. Premier League Arsenal - West Ham 1.55 4.50 5.80 3:0
23:00 French Ligue 1 Rennes - Monaco 2.30 3.40 3.12 0:1
23:00 Spanish Liga Primera Celta Vigo - Valencia 2.25 3.43 3.17 0:2
23:00 Spanish Liga Segunda Rayo Vallecano - Sabadell 1.72 3.48 5.00 0:1
23:30 Brazilian Serie B America Mineiro - Figueirense 1.50 3.50 7.20 2:1
23:30 United States MLS Sporting Kansas City - FC Dallas 1.64 4.00 4.77 1:2
23:45 Portuguese League U23 Leixoes SC U23 - Rio Ave U23 3.20 3.60 2.00 2:1
00:00 Brazilian Serie C Treze - Jacuipense BA 1.96 3.38 3.53 2:1
00:00 Colombian Primera B Leones FC - Valledupar 1.82 3.38 4.10 2:1
00:00 Colombian Primera B Real Cartagena - Orsomarso 1.79 3.38 4.22 1:0
00:00 Portuguese Prim. Liga Porto - Sporting Braga 1.64 3.97 5.25 1:1
00:30 Colombian Primera B Club Cortuluá - Atletico 1.53 3.67 6.15 2:1
00:30 Ecuadorian Serie A Orense SC - Aucas 2.63 3.32 2.51 2:0
00:30 Peruvian Primera Real Garcilaso - Cienciano 2.57 3.27 2.60 1:2
00:30 United States MLS New England Revolution - New York City FC 2.53 3.48 2.58 0:2
01:00 Colombian Primera A Deportes Pereira - Independiente Santa Fe 3.25 2.97 2.30 2:1
01:00 Costa Rican Primera Division Sporting San Jose FC - Deportivo Saprissa 3.38 3.60 1.94 0:2
01:00 Paraguayan Primera Sportivo San Lorenzo - General Diaz 2.31 3.32 2.89 1:0
01:30 United States USL Colorado Springs Switchbacks FC - New Mexico United 4.40 3.78 1.67 0:2
02:00 Brazilian Serie A Fortaleza CE - Internacional RS 2.83 2.99 2.68 0:1
02:00 Brazilian Serie A Bragantino - Ceara CE 2.17 3.37 3.32 0:1
02:00 Brazilian Serie B Ponte Preta - Operario PR 1.83 3.07 4.58 2:1
02:00 Brazilian Serie C Manaus Fc/Am - Santa Cruz 2.88 3.03 2.42 0:1
02:00 Mexican Primera Atlas de Guadalajara - Pachuca 3.03 3.22 2.33 0:3
02:30 United States USL Loudoun United - Pittsburgh Riverhounds 7.90 5.10 1.30 0:3

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка