Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 19-07-2020

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 19-07-2020. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 19-07-2020 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 18-07-2020 - 17-07-2020

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 United States USL Indy Eleven - Swope Park Rangers 1.14 6.25 13.25 2:0
03:30 United States USL Atlanta United FC II - Memphis 901 2.64 3.62 2.30 2:0
03:30 United States USL Bethlehem Steel - Pittsburgh Riverhounds 6.05 4.32 1.44 0:3
04:00 United States MLS Portland Timbers - Houston Dynamo 2.14 3.72 2.99 2:0
04:00 United States USL Louisville City FC - Saint Louis FC 1.64 3.78 4.65 1:1
04:00 United States USL Tacoma Defiance - Portland Timbers II 2.68 3.98 2.15 0:1
06:30 United States MLS Los Angeles FC - Los Angeles Galaxy 1.51 4.67 5.20 3:0
08:30 Aus. NPL Northern NSW Adamstown Rosebud FC - Edgeworth FC 7.20 5.45 1.30 0:5
08:30 Aus. NPL Northern NSW Broadmeadow Magic - Charlestown City Blues FC 1.60 4.12 4.48 0:0
08:30 Aus. NPL Northern NSW Maitland FC - Lake Macquarie City 1.33 5.10 7.00 4:0
09:00 Aus. NPL ACT Cooma Tigers - Tuggeranong United 1.61 4.58 3.98 1:1
09:00 Aus. NPL ACT Gungahlin United FC - Woden Weston 1.11 8.55 14.00 3:0
09:00 Virtual Russian Premier League FC Krasnodar (Virtual) - Dinamo Moscow (Virtual) 1.68 3.83 4.92 1:1
10:00 Japanese J-League 3 Fukushima United - Fujieda MYFC 2.90 3.37 2.23 0:2
10:00 Japanese J-League 3 Grulla Morioka - Kataller Toyama 3.73 3.48 1.87 1:1
10:55 FIFA Liga Pro Westcoastunt - KAB Kabush FIFA 2.45 3.75 2.45 2:0
11:00 Japanese J-League 3 FC Imabari - Cerezo Osaka 2.30 3.20 2.93 0:2
11:00 Virtual Turkish Super Lig Alanyaspor (Virtual) - Denizlispor (Virtual) 1.60 4.08 5.25 3:1
11:00 Virtual Turkish Super Lig Istanbul Basaksehir (Virtual) - Kayserispor (Virtual) 1.44 4.77 6.40 1:0
11:00 Virtual Turkish Super Lig Besiktas (Virtual) - Fenerbahce (Virtual) 2.12 3.58 3.23 1:1
11:00 Virtual Turkish Super Lig Ankaragucu (Virtual) - Antalyaspor (Virtual) 1.86 3.62 4.07 1:1
11:00 Virtual Turkish Super Lig Sivasspor (Virtual) - Genclerbirligi (Virtual) 1.67 3.92 4.87 1:0
11:00 Virtual Turkish Super Lig Caykur Rizespor (Virtual) - Malatyaspor (Virtual) 2.50 3.35 2.76 0:0
11:00 Virtual Turkish Super Lig Trabzonspor (Virtual) - Konyaspor (Virtual) 1.55 4.32 5.45 2:0
11:45 FIFA Liga Pro Ez1 Ez1D 11 Fifa - KAB Kabush FIFA 2.45 3.75 2.45 1:1
12:00 Japanese J-League 3 Yokohama SCC - Azul Claro Numazu 2.75 3.38 2.33 0:1
12:00 Taiwanese Premier League Tainan City FC - Taichung FUTURO 3.28 3.65 2.04 2:0
12:00 Taiwanese Premier League Hang Yuen - Ming Chuan University 1.18 7.30 11.25 5:1
12:00 Taiwanese Premier League Tatung FC - Hasus TSU FC 1.35 5.65 6.65 2:0
12:00 Taiwanese Premier League Taiwan Power Company - Taicheng Lions 1.06 12.25 24.00 5:0
12:00 Virtual LaLiga Atletico Madrid (Virtual) - Real Sociedad (Virtual) 2.08 3.07 3.95 1:2
12:00 Virtual LaLiga Osasuna (Virtual) - Mallorca (Virtual) 1.81 3.77 4.13 0:1
12:00 Virtual LaLiga Leganes (Virtual) - Real Madrid (Virtual) 2.86 3.60 2.31 1:3
12:00 Virtual LaLiga Villarreal (Virtual) - Eibar (Virtual) 1.55 4.30 5.50 0:2
12:00 Virtual LaLiga Alaves (Virtual) - Barcelona (Virtual) 4.80 3.95 1.67 0:2
12:00 Virtual LaLiga Sevilla (Virtual) - Valencia (Virtual) 1.85 3.73 3.98 0:1
12:00 Virtual LaLiga Granada (Virtual) - Athletic Bilbao (Virtual) 2.06 3.35 3.63 0:1
12:00 Virtual LaLiga Espanyol (Virtual) - Celta (Virtual) 5.30 3.70 1.66 1:3
12:00 Virtual LaLiga Real Valladolid (Virtual) - Betis (Virtual) 2.55 3.27 2.76 1:2
12:00 Virtual LaLiga Levante (Virtual) - Getafe (Virtual) 4.67 3.57 1.77 0:2
12:00 Virtual Serie A Roma (Virtual) - Inter (Virtual) 3.00 3.63 2.21 2:0
12:00 Virtual Serie A Brescia (Virtual) - Spal (Virtual) 2.31 3.48 2.94 1:0
12:00 Virtual Serie A Fiorentina (Virtual) - Torino (Virtual) 1.96 3.43 3.88 1:1
12:00 Virtual Serie A Genoa (Virtual) - Lecce (Virtual) 1.82 3.87 3.97 0:0
12:00 Virtual Serie A Parma (Virtual) - Sampdoria (Virtual) 3.00 2.90 2.62 1:1
12:00 Virtual Serie A Napoli (Virtual) - Udinese (Virtual) 1.51 4.25 6.20 0:0
12:30 Austrian 1st Division FC Liefering - Grazer AK 1.34 5.50 6.50 3:1
12:30 Vietnamese V-League 2 Dak Lak - Dong Thap 2.33 3.42 2.71 1:1
12:35 FIFA Liga Pro KAB Kabush FIFA - Veg Vega Squadron Fifa 2.85 3.75 2.10 1:3
13:00 Japanese J-League 2 Matsumoto Yamaga - Thespakusatsu 1.62 3.70 5.20 1:2
13:00 Japanese J-League 2 Ventforet Kofu - Omiya Ardija 2.61 3.07 2.70 0:0
13:00 Japanese J-League 2 Niigata Albirex - Montedio Yamagata 2.08 3.18 3.50 1:2
13:00 Japanese J-League 2 Tochigi - Zwiegen Kanazawa 2.87 2.92 2.57 2:1
13:00 Japanese J-League 3 Gamba Osaka - Kagoshima United 3.30 3.42 2.03 1:2
13:00 Japanese J-League 3 Gifu - Roasso Kumamoto 2.40 3.32 2.68 2:1
13:00 Japanese J-League 3 Blaublitz Akita - Nagano Parceiro 2.03 3.30 3.40 0:2
13:00 Virtual Premier League Bournemouth (Virtual) - Southampton (Virtual) 2.35 3.55 2.83 0:2
13:00 Virtual Premier League Tottenham (Virtual) - Leicester City (Virtual) 2.27 3.42 3.05 0:0
13:25 FIFA Liga Pro Westcoastunt - Veg Vega Squadron Fifa 1.96 3.70 3.25 1:1
13:30 Australian A-League Brisbane Roar - Adelaide United FC 2.38 3.55 2.96 1:2
13:30 Japanese J-League 2 Iwata Jubilo - Giravanz Kitakyushu 1.68 3.50 5.05 2:1
13:30 Japanese J-League 2 Kyoto - Ehime 1.70 3.50 4.85 0:0
13:50 FIFA Liga Pro Ez1 Ez1D 11 Fifa - Westcoastunt 2.45 3.60 2.45 0:2
14:00 Japanese J-League 2 Mito Hollyhock - Machida Zelvia 2.21 3.08 3.30 2:1
14:00 Japanese J-League 2 Fagiano Okayama - V-Varen Nagasaki 3.10 3.07 2.33 0:3
14:00 Japanese J-League 2 Tokushima Vortis - Avispa Fukuoka 1.92 3.38 3.78 1:2
14:00 Japanese J-League 3 Gainare Tottori - Kamatamare Sanuki 1.84 3.50 3.83 0:1
14:00 Russian Cup Ural Yekaterinburg - FC Khimki 1.56 4.02 6.60 1:2
14:00 S. Korean K-League Suwon Samsung Bluewings - Seongnam Ilhwa 2.01 3.05 3.77 1:0
14:00 S. Korean K-League Incheon United - Jeonbuk Hyundai Motors 7.50 4.38 1.37 1:3
14:00 S. Korean K-League Ulsan Hyundai - Gangwon 1.65 3.93 4.37 1:2
14:00 S. Korean K-League Challenge Daejeon Citizen - Suwon FC 2.88 3.35 2.25 1:2
14:00 S. Korean K-League Challenge Chungnam Asan - FC Anyang 2.73 3.10 2.50 1:1
14:00 Vietnamese V-League 2 Huda Hue - Khanh Hoa 4.22 3.45 1.78 2:2
14:00 Vietnamese V-League 2 Dong Tam Long An - Pho Hien FC 3.38 3.35 2.02 0:3
14:15 FIFA Liga Pro KAB Kabush FIFA - Nfc Nyancat FC Fifa 2.60 3.75 2.25 1:1
14:30 Swedish Div. 1 Södra Qviding FIF - Eskilsminne IF 2.12 3.70 2.95 2:1
14:40 Polish 1 Liga GKS Belchatow - Puszcza Niepolomnice 2.37 3.47 2.70 0:0
15:00 Danish Division 1 LFA Nykobing - Vendsyssel 2.10 3.65 2.95 1:2
15:00 Danish Division 1 Skive - HB Køge 2.38 3.43 2.65 2:0
15:00 Danish Division 1 Næstved BK - Hvidovre IF 2.93 3.48 2.17 2:0
15:00 Danish Division 1 FC Roskilde - Fredericia 3.85 3.92 1.74 2:1
15:00 Danish Division 1 Vejle BK - Viborg 2.23 3.45 2.85 0:0
15:00 Danish Division 1 Kolding - Fremad Amager 2.72 3.55 2.27 0:1
15:00 Virtual Portugal Primeira Belenenses (Virtual) - Gil Vicente (Virtual) 2.36 3.15 3.13 2:1
15:00 Virtual Portugal Primeira Vitoria Guimaraes (Virtual) - Maritimo (Virtual) 1.67 3.85 4.97 0:1
15:00 Zambian Premier League Zesco United - Kansanshi Dynamos 1.33 4.82 7.65 2:0
15:05 Polish 2 Liga Resovia Rzeszow - Widzew Lodz 3.90 3.53 1.82 1:2
16:00 Finnish Kakkonen Group C RoPS Farmi - JS Hercules 2.60 3.85 2.24 1:2
16:00 Swedish Damallsvenskan Umea W. - Rosengård W. 12.25 7.70 1.15 0:2
16:00 Swedish Div. 1 Norra IFK Haninge - Team TG FF 1.58 4.35 4.58 2:1
16:00 Swedish Div. 1 Norra IFK Luleå - IFK Berga 1.47 4.60 5.50 1:0
16:00 Swedish Div. 1 Södra Lunds BK - Motala 1.41 4.65 6.40 3:0
16:00 Swedish Div. 1 Södra Oskarshamns AIK - IFK Värnamo 2.97 3.85 2.07 2:1
16:00 Swedish Div. 1 Södra Trollhattan - Assyriska IK 2.20 3.55 2.91 1:0
16:30 Eng. National North Altrincham - Chester 2.21 3.42 2.90 2:0
16:30 Eng. National South Slough Town - Dartford 2.06 3.43 3.20 1:1
16:30 Swedish Allsvenskan IK Sirius FK - IFK Norrkoping FK 4.45 3.83 1.81 2:3
16:30 Swedish Allsvenskan Varbergs - AIK 3.20 3.22 2.40 2:1
16:30 Swedish Allsvenskan Malmö FF - Kalmar FF 1.36 4.98 9.50 4:1
16:30 Swedish Superettan Brage - Orgryte 1.88 3.60 4.18 0:0
17:00 Eng. Premier League Bournemouth - Southampton 2.41 3.65 2.85 2:0
17:00 English Championship Derby - Leeds 2.88 3.40 2.39 2:2
17:00 Finnish Naisten Liiga TPS W. - Ilves W. 3.47 3.92 1.83 0:2
17:00 Polish 2 Liga Gryf Wejherowo - Gornik Polkowice 8.20 6.70 1.22 0:5
17:00 Swedish Damallsvenskan Linkopings W. - Eskilstuna United W. 2.00 3.85 3.13 0:1
17:00 Swedish Damallsvenskan Vittsjö GIK W. - Pitea IF W. 2.24 3.73 2.74 2:0
17:00 Swedish Damallsvenskan Kristianstads Dff W. - IK Uppsala W. 1.24 6.45 8.20 2:1
17:00 Swedish Div. 1 Södra Utsiktens - FC Linkoping City 2.25 3.62 2.78 1:2
17:00 Swedish Div. 1 Södra Skovde - Tvååkers IF 2.64 3.67 2.33 2:1
17:00 Tanzanian Premier League Lipuli - Azam 4.95 3.47 1.67 1:1
17:00 Tanzanian Premier League JKT Tanzania - Mbao FC 2.18 3.07 3.27 1:2
17:00 Zambian Premier League Buildcon F.C. - Power Dynamos 2.43 3.17 2.75 1:0
17:10 Polish 1 Liga RKS Radomiak - Miedz Legnica 2.44 3.47 2.62 0:1
17:30 Swedish Div. 1 Norra Vasalunds IF - IK Frej Taby 1.63 4.42 4.20 2:0
17:45 Belarusian Vysshaya Liga FC Minsk - Energetik-BGU 3.30 3.53 2.20 1:2
17:55 FIFA Liga Pro KAB Kabush FIFA - PSG Shemyakin Onze Fifa 1.95 3.20 3.80 0:2
18:00 Danish Superliga Odense BK - Randers 2.50 3.47 2.76 1:0
18:00 English Championship Barnsley - Nottingham Forest 2.66 3.27 2.65 1:1
18:00 Finnish Kakkonen Group A FC Honka Akatemia - Kiffen 1.82 3.87 3.53 1:1
18:00 Finnish Kakkonen Group A Lahden Reipas - Mipk Mikkeli 1.81 4.02 3.47 1:2
18:00 Finnish Kakkonen Group B Klubi 04 - Jazz 1.25 6.05 8.15 5:0
18:00 Finnish Kakkonen Group B TPV Tampere - Grankulla IFK 1.41 5.15 5.30 1:0
18:00 Finnish Kakkonen Group C OLS Oulu - Vifk 1.59 4.43 4.27 2:0
18:00 Finnish Kakkonen Group C Jakobstads Bollklubb - JJK Jyvaskyla 2.28 3.88 2.54 0:1
18:00 Lithuanian A Lyga FK Panevezys - Zalgiris Vilnius 6.80 5.40 1.32 0:3
18:00 Norwegian Toppserien W. Rosenborg W. - Kolbotn W. 1.44 4.65 5.90 3:0
18:00 Polish 2 Liga Blekitni Stargard Szczecinski - Garbarnia Krakow 2.40 3.30 2.70 0:2
18:00 Polish 2 Liga Olimpia Elblag - Legionovia Legionowo 2.21 3.53 2.82 0:2
18:00 Swedish Damallsvenskan KIF Örebro W. - Vaxjo W. 1.57 4.45 4.58 2:0
18:00 Swedish Div. 1 Norra Nyköpings BIS - Taby FK 3.45 4.00 1.85 2:1
18:00 Swedish Div. 1 Norra Karlslunds FF - Karlstad BK 2.73 3.80 2.21 2:1
18:00 Swedish Div. 1 Norra Sandvikens IF - Sylvia 2.30 3.83 2.61 0:1
18:00 Swiss Super League Sion - Lugano 2.46 3.37 2.80 0:1
18:00 Swiss Super League Luzern - Neuchatel Xamax 2.07 3.50 3.43 1:0
18:00 Swiss Super League Servette - FC Basel 3.28 3.73 2.05 2:1
18:00 Swiss Super League FC Thun - St Gallen 4.00 4.03 1.78 1:1
18:00 Ukrainian Premier League FK Lviv - FC Mariupol 2.30 3.30 2.92 1:0
18:00 Ukrainian Premier League SK Dnipro-1 - Vorskla Poltava 1.45 4.25 6.40 4:1
18:20 FIFA Liga Pro Nfc Nyancat FC Fifa - Rub FC Kazan FIFA 2.10 3.70 2.88 0:2
18:30 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Fløya - Skeid 5.80 5.45 1.38 1:1
18:30 Turkish Lig 1 Eskisehirspor - Boluspor 6.45 4.23 1.43 0:3
18:30 Turkish Lig 1 Osmanlispor - Balikesirspor 1.42 4.22 6.65 2:0
18:45 FIFA Liga Pro Dnk Dimonchello Fifa - PSG Shemyakin Onze Fifa 4.20 3.70 1.73 0:2
19:00 Eng. National North Brackley - Gateshead 2.11 3.35 3.15 2:1
19:00 Eng. National South Bath City - Dorking Wanderers 1.94 3.52 3.45 1:0
19:00 Eng. Premier League Tottenham - Leicester 2.29 3.50 3.15 2:0
19:00 Finnish Naisten Liiga Åland United W. - HJK Helsinki W. 2.80 3.65 2.18 1:1
19:00 Moldovan Div. 1 Sfintul Gheorghe - Milsami Orhei 1.67 3.53 4.82 3:0
19:00 Polish 2 Liga Stal Stalowa Wola - GKS Katowice 2.68 3.32 2.40 0:2
19:00 Romanian Liga 1 FC Chindia Targoviste - Dinamo Bucharest 4.27 3.33 1.87 2:3
19:00 Spanish Liga Primera Alaves - Barcelona 4.83 3.98 1.69 1:2
19:00 Swedish Div. 1 Norra IF Brommapojkarna - Gefle IF 1.54 4.32 4.98 2:1
19:10 FIFA Liga Pro Rub FC Kazan FIFA - KAB Kabush FIFA 2.10 3.90 2.80 0:2
19:15 Italian Serie A Parma - Sampdoria 3.08 2.97 2.57 1:3
19:30 Finnish Ykkonen Gnistan - KTP 3.02 3.35 2.18 0:3
19:30 Finnish Ykkonen Mikkeli - AC Kajaani 2.88 3.47 2.20 2:0
19:30 Polish 2 Liga Skra Czestochowa - Pogon Siedlce 2.22 3.30 2.96 1:0
19:30 Polish Ekstraklasa Legia Warsaw - Pogon Szczecin 1.78 3.80 4.27 2:1
19:30 Polish Ekstraklasa Slask Wroclaw - Lechia Gdansk 2.01 3.53 3.58 1:0
19:30 Polish Ekstraklasa Piast Gliwice - KS Cracovia 1.75 3.75 4.53 1:2
19:30 Polish Ekstraklasa Lech Poznan - Jagiellonia Bialystok 1.49 4.43 6.05 3:0
19:30 Russian Cup Zenit St. Petersburg - Spartak Moscow 1.56 4.32 5.95 2:1
19:30 Swedish Allsvenskan IF Elfsborg - Djurgardens 3.08 3.32 2.41 2:1
19:30 Swedish Allsvenskan Ostersunds FK - Häcken 5.35 3.80 1.69 0:4
19:30 Swedish Allsvenskan Falkenbergs FF - Helsingborgs IF 2.55 3.25 2.94 2:1
19:30 Swedish Superettan Halmstads - AFC Eskilstuna 1.26 5.90 11.25 5:1
19:40 Polish 1 Liga GKS Jastrzebie Zdroj - Termalica Bruk-Bet Nieciecza 3.33 3.40 2.06 0:3
19:40 Polish 2 Liga Gornik Leczna - Stal Rzeszow 1.92 3.38 3.63 2:0
19:45 Belarusian Vysshaya Liga Neman Grodno - Shakhtyor Soligorsk 3.80 3.47 2.04 0:1
20:00 Danish Superliga Brondby IF - Aalborg BK 2.16 3.53 3.30 2:1
20:00 Estonian Esiliiga Vändra JK Vaprus - Tallinna FC Flora U21 2.26 3.98 2.53 1:0
20:00 Estonian Esiliiga Kohtla-Järve JK Järve - FC Nõmme United 16.00 11.25 1.07 0:5
20:00 Estonian Esiliiga Pärnu JK - FCI Levadia U21 4.82 5.65 1.42 1:3
20:00 Estonian Esiliiga Tartu JK Tammeka II - Parnu JK Vaprus 2.87 4.60 1.91 2:1
20:00 Estonian Esiliiga Maardu Linnameeskond - FC Elva 1.60 4.53 4.10 3:0
20:00 FIFA Liga Pro Rub FC Kazan FIFA - Dnk Dimonchello Fifa 1.50 4.50 5.00 4:0
20:00 Lithuanian A Lyga Banga Gargzdai - Suduva Marijampole 7.15 5.50 1.30 0:3
20:00 Norwegian Eliteserien Aalesund - Stabaek 2.83 3.60 2.39 1:1
20:00 Norwegian Eliteserien Kristiansund BK - Vålerenga 2.20 3.60 3.15 2:1
20:00 Norwegian Eliteserien Rosenborg BK - Sandefjord 1.31 5.60 9.10 3:1
20:00 Norwegian Eliteserien Sarpsborg - Odds BK 2.13 3.48 3.42 2:0
20:00 Norwegian Eliteserien Strømsgodset IF - Molde 5.70 4.52 1.53 0:4
20:00 Polish 1 Liga Odra Opole - Olimpia Grudziadz 1.75 3.77 4.12 0:2
20:00 Polish 2 Liga Bytovia Bytow - Lech Poznan II 1.94 3.35 3.62 2:1
20:00 Slovenian 1. SNL NK Triglav - AŠK Bravo 2.95 3.55 2.13 2:1
20:00 Slovenian 1. SNL NŠ Mura - NK Aluminij 1.91 3.50 3.58 2:0
20:00 Tanzanian Premier League Simba SC - Alliance FC 1.30 5.60 7.05 3:0
20:30 Romanian Liga 1 Botosani - CS Universitatea Craiova 3.82 3.33 1.97 2:2
20:30 Spanish Liga Primera Villarreal - Eibar 1.66 4.07 5.00 2:1
20:30 Spanish Liga Primera Real Valladolid - Betis 2.66 3.40 2.63 0:2
20:30 Ukrainian Premier League PFC Oleksandria - Shakhtar Donetsk 5.55 4.58 1.47 1:1
20:30 Ukrainian Premier League Zorya Luhansk - Desna Chernigov 1.73 3.62 4.45 2:0
20:30 Ukrainian Premier League Kolos Kovalivka - Dynamo Kiev 1.12 7.55 19.25 2:1
20:50 FIFA Liga Pro Dnk Dimonchello Fifa - KAB Kabush FIFA 5.50 5.20 1.40 1:3
20:55 Croatian 1. HNL Lokomotiva Zagreb - HNK Gorica 1.52 4.13 5.20 1:2
21:00 English FA Cup Manchester United - Chelsea 2.35 3.35 3.05 0:0
21:00 Georgian U'lesi Liga Dinamo Tbilisi - FC Dila Gori 1.44 4.33 6.15 4:0
21:00 Greek Superleague Olympiakos - AEK Athens 1.62 3.77 5.05 3:1
21:00 Greek Superleague Panathinaikos - OFI Crete 1.55 4.22 5.05 1:1
21:00 Greek Superleague PAOK - Aris Thessaloniki FC 1.14 7.15 16.00 5:1
21:00 Polish 2 Liga Znicz Pruszkow - Elana Torun 1.99 3.50 3.33 2:0
21:15 FIFA Liga Pro PSG Shemyakin Onze Fifa - Rub FC Kazan FIFA 3.20 3.75 1.96 2:1
21:30 Bulgarian Pr. League Slavia Sofia - Botev Plovdiv 2.15 3.22 3.30 0:2
21:30 Icelandic Úrvalsdeild Fylkir Reykjavik - KR Reykjavik 4.22 3.92 1.70 0:1
21:30 Italian Serie A Genoa - Lecce 1.84 3.92 3.98 0:0
21:30 Italian Serie A Fiorentina - Torino 1.96 3.48 3.98 2:0
21:30 Italian Serie A Napoli - Udinese 1.51 4.28 6.55 4:0
21:30 Italian Serie A Brescia - SPAL 2.31 3.58 2.95 2:1
21:30 Russian Premier League FC Krasnodar - Dinamo Moscow 1.79 3.65 4.83 3:0
21:45 Belarusian Vysshaya Liga Torpedo Zhodino - Dinamo Minsk 3.58 3.48 2.11 1:3
22:00 Danish Superliga Copenhagen - AGF Aarhus 2.33 3.42 3.05 2:1
22:00 Portuguese Prim. Liga Belenenses - Gil Vicente 2.41 3.18 3.12 0:1
22:00 Spanish Segunda B Barcelona B - Real Valladolid B 1.83 3.68 3.70 1:0
22:00 Spanish Segunda B Sabadell - Atletico Madrid B 2.83 3.32 2.30 0:1
22:00 Turkish Super Lig Caykur Rizespor - Malatyaspor 2.61 3.30 2.83 2:0
22:00 Turkish Super Lig Trabzonspor - Konyaspor 1.58 4.42 5.60 1:2
22:00 Turkish Super Lig Ankaragucu - Antalyaspor 1.90 3.72 4.10 0:2
22:00 Turkish Super Lig Sivasspor - Genclerbirligi 1.65 4.10 5.25 0:0
22:00 Turkish Super Lig Besiktas - Fenerbahce 2.08 3.77 3.40 1:1
22:00 Turkish Super Lig Istanbul Basaksehir - Kayserispor 1.44 5.00 6.85 1:1
22:00 Turkish Super Lig Alanyaspor - Denizlispor 1.63 4.22 5.35 0:1
22:15 Slovenian 1. SNL Maribor - Domzale 1.51 4.20 5.35 1:1
22:15 Slovenian 1. SNL Olimpija Ljubljana - Tabor Sežana 1.19 6.15 11.50 2:0
22:15 Slovenian 1. SNL Rudar Velenje - NK Celje 16.25 8.25 1.10 0:2
22:30 Norwegian Eliteserien Brann - Start 1.60 4.17 5.40 3:0
23:00 Brazilian Cearense Ceara CE - Ferroviario 1.30 5.10 8.70 3:1
23:00 Brazilian Paraibano Campinense - Atlético Cajazeirense 1.92 3.33 3.72 2:0
23:00 Brazilian Pernambucano Salgueiro PE - Nautico PE 4.22 3.33 1.84 1:3
23:00 Brazilian Pernambucano Afogados Ingazeira PE - Vitoria PE 1.30 4.80 9.75 3:1
23:00 Brazilian Pernambucano Sport Recife - Santa Cruz 1.84 3.35 4.23 2:0
23:00 Brazilian Pernambucano Decisao PE - Central PE 6.40 4.78 1.40 0:3
23:00 Spanish Liga Primera Espanyol - Celta Vigo 5.05 3.63 1.74 2:1
23:00 Spanish Liga Primera Granada - Athletic Bilbao 2.12 3.38 3.53 1:2
23:00 Spanish Liga Primera Atletico Madrid - Real Sociedad 2.10 3.07 4.05 2:0
23:00 Spanish Liga Primera Levante - Getafe 4.68 3.67 1.77 0:4
23:00 Spanish Liga Primera Leganes - Real Madrid 3.30 3.58 2.14 2:1
23:00 Spanish Liga Primera Osasuna - Mallorca 1.84 3.83 4.08 1:2
23:00 Spanish Liga Primera Seville - Valencia 1.85 3.88 4.00 2:0
23:05 Croatian 1. HNL Hajduk Split - Rijeka 2.54 3.13 2.65 1:2
23:15 Icelandic Úrvalsdeild Vikingur Reykjavik - IA Akranes 1.73 3.92 4.07 2:1
23:45 Italian Serie A Roma - Inter Milan 3.10 3.72 2.18 1:2
00:00 Icelandic Úrvalsdeild Breidablik Kopavogur - Valur Reykjavik 2.04 3.75 3.10 0:0
00:00 Spanish Segunda B Cultural Leonesa - Yeclano Deportivo 1.92 3.47 3.55 0:2
00:00 Spanish Segunda B Cartagena - Atletico Baleares 2.42 3.08 2.83 2:0
00:15 Portuguese Prim. Liga Vitoria Guimaraes - Maritimo 1.66 3.93 5.25 2:0

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка