Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 19-06-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 19-06-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 19-06-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 18-06-2021 - 17-06-2021

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Copa America Argentina - Uruguay 1.93 3.27 4.45 2:0
03:00 United States MLS New York Red Bulls - Nashville SC 2.54 3.08 2.84 1:1
03:00 United States USL League Two Tormenta 2 - SC United Bantams 2.03 3.48 3.20 0:0
03:00 United States USL League Two Round Rock SC - Houston FC 3.33 3.75 1.91 2:2
03:30 Brazilian Serie B Brasil De Pelotas RS - Goias 3.35 2.66 2.40 0:3
03:30 United States USL League Two Kaw Valley FC - Chicago FC United 3.72 3.73 1.81 1:2
05:00 United States MLS Real Salt Lake - Vancouver Whitecaps 1.85 3.38 4.28 3:0
05:00 United States USL Real Monarchs - El Paso Locomotive 4.02 3.22 1.89 2:1
05:00 United States USL League Two Portland Timbers U23 - PDX FC 2.17 3.85 2.70 1:2
06:00 Japanese L-League Speranza FC Osaka Takatsuki W. - Nittaidai FC W. 3.38 3.45 2.02 1:1
06:15 Aus. NPL ACT Woden Weston - Canberra FC 5.25 4.57 1.47 1:2
07:00 Japanese J-League Avispa Fukuoka - Vissel Kobe 3.22 3.10 2.24 2:0
07:00 Japanese L-League NGU Nagoya W. - Orca Kamogawa W. 2.68 3.17 2.56 1:1
07:00 Japanese L-League Setagaya Sfida W. - Cerezo Osaka Sakai W. 2.09 3.38 3.28 2:1
07:15 Aus. NPL Tasmania Devonport City SC - Launceston City 1.04 11.25 26.50 2:0
07:30 Aus. NPL Tasmania Riverside - Kingborough Lions 8.95 6.60 1.21 1:5
08:00 Aus. NPL South Australia Adelaide United Youth - Metro Stars 2.51 3.73 2.36 0:1
08:00 Aus. NPL Victoria Avondale Heights - Dandenong City 1.38 5.00 6.10 2:1
08:00 Japanese J-League Sapporo - Oita Trinita 1.66 3.65 4.90 0:0
08:30 Aus. NPL South Australia Adelaide Raiders - Adelaide Olympic 2.52 3.58 2.42 2:1
08:30 Aus. NPL South Australia Campbelltown City - Croydon Kings 1.62 4.13 4.32 3:0
08:30 Aus. NPL South Australia Adelaide Blue Eagles - South Adelaide FC 2.38 3.63 2.53 2:1
08:30 Aus. NPL South Australia Sturt Lions - Adelaide Comets 5.45 4.73 1.44 1:2
09:30 Aus. NPL Tasmania Clarence Zebras FC - South Hobart 6.65 5.80 1.30 1:4
10:00 Aus. NPL Northern NSW Weston Workers Bears FC - Valentine FC 1.46 4.58 5.35 4:1
10:00 Aus. NPL Western Perth SC - Gwelup Croatia SC 2.39 3.73 2.48 2:0
10:00 Aus. NPL Western Bayswater City - Inglewood United 2.24 3.65 2.70 2:1
10:00 Aus. NPL Western Rockingham City FC - Sorrento 4.78 4.58 1.51 1:4
10:00 Aus. NPL Western Balcatta - ECU Joondalup 3.43 3.87 1.85 2:0
10:00 Aus. NPL Western Armadale SC - Perth Glory FC Youth 2.59 3.82 2.26 1:3
10:00 S. Korean K-League Challenge Sangju Sangmu Phoenix - Seoul E-Land FC 2.55 2.93 2.80 0:2
10:30 Aus. NPL ACT Monaro Panthers - Belconnen United 2.36 3.85 2.46 0:3
10:30 Aus. NPL South Australia Adelaide City - Cumberland United 1.79 3.88 3.63 2:0
10:30 Aus. NPL Victoria Hume City - Melbourne Knights 1.82 3.55 3.88 1:2
10:30 S. Korean K-League Gwangju FC - FC Seoul 2.57 3.22 2.56 0:1
11:00 Aus. Brisbane PL Mt Gravatt Hawks - St George Willawong 7.25 6.15 1.27 0:4
11:00 Club Friendlies Slavoj Trebisov - FK Humenne 1.86 4.17 3.20 0:1
11:00 Japanese J-League 3 Grulla Morioka - Azul Claro Numazu 2.04 3.18 3.50 0:1
11:00 S. Korean K3 League Hwaseong FC - Changwon City 2.50 3.03 2.78 1:2
11:00 S. Korean K3 League Paju Citizen FC - Busan Transportation Corporation 3.25 3.25 2.10 1:3
11:00 S. Korean K3 League Gimpo Citizen - Gimhae 2.25 3.30 2.92 2:1
11:00 S. Korean K3 League Yangju Citizen FC - Gyeongju KHNP 3.82 3.42 1.87 0:3
11:15 Aus. Brisbane PL THE Gap - UQ FC 3.28 4.63 1.76 0:1
11:30 Aus. NPL Tasmania Hobart Olympia - Glenorchy Knights 6.50 5.85 1.31 1:5
11:30 Club Friendlies Dukla Praha - AC Sparta Praha B 2.05 3.80 2.94 0:0
12:00 Aus. Brisbane PL The Lakes - Bayside United 2.10 4.18 2.67 2:0
12:00 Aus. NPL Victoria Dandenong Thunder - Eastern Lions SC 1.99 3.60 3.25 1:0
12:00 Club Friendlies Baltika Kaliningrad - FC Ufa 2.16 3.50 2.94 2:1
12:00 Japanese J-League Yokohama FC - FC Tokyo 3.80 3.40 1.91 0:2
12:00 Japanese J-League 2 Ventforet Kofu - Renofa Yamaguchi 1.64 3.60 5.20 3:0
12:00 Japanese J-League 2 Tochigi - V-Varen Nagasaki 3.20 3.10 2.25 1:2
12:00 Japanese J-League 2 Matsumoto Yamaga - Omiya Ardija 2.84 2.92 2.60 1:2
12:00 Lithuanian 1 Lyga Lietava Jonava - Vmfd Zalgiris 1.48 4.68 4.98 1:1
12:00 Spanish Liga Primera W. Real Betis W. - Deportivo La Coruna W. 1.94 3.77 3.23 1:2
12:00 Spanish Liga Primera W. Espanyol W. - Madrid CCF W. 3.98 3.63 1.77 0:2
12:05 Australian A-League Sydney - Adelaide United FC 1.63 4.17 4.80 0:0
12:30 S. Korean K-League Challenge Daejeon Citizen - Ansan Greeners 1.82 3.25 4.28 3:0
12:30 Spanish Liga Primera W. Eibar W. - Sporting Club de Huelva W. 2.40 3.52 2.57 1:2
12:45 Polish 2 Liga Kks Kalisz - Skra Czestochowa 1.97 3.43 3.43 1:2
13:00 Estonian Esiliiga Tallinna FC Flora U21 - Tallinna Kalev 4.65 4.45 1.54 0:1
13:00 Estonian Esiliiga JK Welco Elekter - Tartu JK Tammeka II 2.92 3.85 2.05 1:3
13:00 Japanese J-League Sanfrecce Hiroshima - Kashiwa Reysol 2.07 3.37 3.33 2:1
13:00 Japanese J-League 2 Fagiano Okayama - Ryukyu 2.61 3.12 2.66 1:1
13:00 Japanese J-League 2 Zwiegen Kanazawa - Kyoto 3.45 3.37 2.02 0:2
13:00 Japanese J-League 2 Iwata Jubilo - JEF United Chiba 1.75 3.42 4.62 0:1
13:00 Japanese J-League 3 Kagoshima United - Vanraure Hachnohe 2.08 3.40 3.18 1:2
13:00 Polish 3 Liga Gr.2 GKS Przodkowo - Radunia Stezyca 6.80 5.30 1.33 1:4
13:00 Polish 3 Liga Gr.4 Wisla Pulawy - KSZO Ostrowiec Swietokrzyski 1.62 4.08 4.35 0:2
13:00 Rwandan Division 1 Police F.C. - Espoir FC 2.32 3.33 2.78 0:2
13:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Ullareds IK - Sävedalens IF 2.69 3.78 2.20 2:0
13:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Vastra Frolunda - Höganäs BK 1.33 5.20 6.75 4:0
14:00 Finnish Kakkonen Group A Kiffen - Pkku 1.72 4.13 3.73 1:2
14:00 Finnish Kakkonen Group A PeKa - SC Kufu 98 3.07 3.98 1.95 0:3
14:00 Finnish Kakkonen Group B EPS - FC Honka Akatemia 5.05 4.05 1.55 1:3
14:00 German Regionalliga TSV Havelse - Schweinfurt 05 3.02 3.62 2.07 0:3
14:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Flekkeroy - Sotra SK 1.64 4.32 4.15 1:1
14:00 Polish 3 Liga Gr.2 Baltyk Gdynia - Pogon Szczecin II 2.01 3.63 3.15 2:1
14:00 Swe. Div. 2 Norrland Bergnasets Aik - Stöde IF 5.05 4.70 1.47 1:2
14:00 Swe. Div. 2 Södra Svealand Motala - Rynninge IK 1.24 5.65 9.40 4:0
14:00 Swedish Div. 1 Norra Brommapojkarna - Örebro Syrianska IF 1.12 8.05 16.50 2:1
14:00 Swedish Div. 1 Södra Lindome - Ljungskile SK 2.70 3.55 2.33 0:1
14:00 Swedish Superettan Brage - Orgryte 2.25 3.25 3.35 2:1
14:45 Belarusian Vysshaya Liga FC Vitebsk - Ruh Brest 3.28 3.13 2.24 1:1
15:00 Kazakhstan Division 1 Academy Ontyustik - FK Baykonur Kyzylorda 1.96 3.43 3.47 2:1
15:00 Kazakhstan Division 1 FC Aksu - Kyran Shymkent 2.96 3.25 2.25 1:3
15:00 Kazakhstan Division 1 FC Ekibastuz - Kyzyl-Zhar Petropavlovsk II 1.58 4.02 4.83 3:0
15:00 Kazakhstan Division 1 Okzhetpes - Maktaaral 1.59 3.83 4.97 3:0
15:00 Polish 3 Liga Gr.2 Elana Torun - Polonia Sroda Wielkopolska 2.79 3.85 2.12 1:2
15:00 Polish 3 Liga Gr.2 Chemik Police - Kotwica Kolobrzeg 5.40 4.53 1.46 1:3
15:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland Angered BK - Nordvarmland FF 1.66 4.13 4.05 2:0
15:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland IK Gauthiod - Yxhults IK 1.34 5.15 6.55 1:1
15:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland Grebbestads IF - Stenungsunds IF 3.10 3.83 1.98 1:3
15:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand IFK Osteraakers FK - IFK Stocksund 2.17 3.90 2.69 2:1
15:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand Skiljebo SK - Sandvikens AIK FK 1.37 5.20 5.90 1:1
15:00 Swe. Div. 2 Norrland Skellefteå FF - Notvikens IK 1.53 4.23 4.95 3:1
15:00 Swe. Div. 2 Norrland Gottne IF - Taftea IK 1.49 4.33 5.30 0:1
15:00 Swe. Div. 2 Södra Svealand Nyköpings BIS - Smedby AIS 1.50 4.28 5.25 4:1
15:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Torslanda - Vinbergs IF 2.59 3.90 2.23 1:1
15:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland BK Astrio - Husqvarna FF 2.47 4.10 2.27 0:3
15:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Angelholms FF - Onsala BK 1.51 4.68 4.63 3:0
15:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Eskilsminne IF - Assyriska BK 1.55 4.35 4.65 0:0
15:00 Swedish Div. 1 Norra Piteå IF - Assyriska FF 1.96 3.78 3.28 0:0
16:00 Euro Championship Hungary - France 11.00 5.25 1.30 1:2
16:00 Finnish Kakkonen Group B Ilves-Kissat - VJS 1.36 5.00 6.35 0:1
16:00 Finnish Kakkonen Group B Jazz - FC HJS Akatemia 2.42 3.75 2.44 1:1
16:00 Finnish Kakkonen Group B SalPa - Pargas Idrottsforening 2.85 3.82 2.09 1:3
16:00 Kazakhstan Pr. League Tobol Kostanay - Zhetysu 1.25 4.93 11.25 2:1
16:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Eidsvold Turn - Floro 1.95 3.92 3.22 2:1
16:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Vard Haugesund - Kjelsas 1.85 3.97 3.50 0:2
16:00 Norwegian Eliteserien Sandefjord - Viking FK 2.86 3.63 2.35 1:3
16:00 Norwegian Toppserien W. Kolbotn W. - Stabæk W. 2.22 3.53 2.88 0:0
16:00 Polish 3 Liga Gr.1 Olimpia Zambrow - MKS Kutno 2.43 3.45 2.57 1:0
16:00 Polish 3 Liga Gr.2 Baltyk Koszalin - Gwardia Koszalin 2.56 3.70 2.33 0:2
16:00 Polish 3 Liga Gr.2 Górnik Konin - Mieszko Gniezno 1.18 9.35 7.25 5:1
16:00 Polish 3 Liga Gr.3 GKS Pniowek 74 - MKS Kluczbork 1.35 5.10 6.55 3:0
16:00 Polish 3 Liga Gr.3 Energetyk Row Rybnik - Lechia Zielona Gora 3.45 3.68 1.89 2:1
16:00 Polish 3 Liga Gr.3 Polonia Nysa - Rekord Bielsko Biala 4.65 4.18 1.57 1:2
16:00 Polish 3 Liga Gr.3 Miedz II Legnica - Piast Zmigród 1.97 3.65 3.25 1:0
16:00 Polish 3 Liga Gr.3 LKS Goczalkowice-Zdroj - Warta Gorzów Wielkopolski 2.06 3.77 2.94 2:0
16:00 Polish 3 Liga Gr.3 Gwarek Tarnowskie Góry - Sleza Wroclaw 3.07 3.83 1.99 2:1
16:00 Rwandan Division 1 APR FC - Marines FC 1.30 4.97 8.20 3:0
16:00 Rwandan Division 1 Rutsiro FC - Rayon Sports 3.73 3.23 1.95 2:1
16:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand FC Jarfalla - FC Gute 1.92 3.72 3.33 0:0
16:00 Swe. Div. 2 Norrland Team TG FF - IFK Östersund 1.64 4.05 4.30 1:0
16:00 Swe. Div. 2 Norrland Sandviks IK - Frösö IF 1.35 4.88 7.00 3:0
16:00 Swedish Superettan Norrby IF - IFK Värnamo 2.54 3.30 2.83 0:1
16:00 Swedish Superettan Östers IF - AFC Eskilstuna 1.86 3.50 4.43 0:2
16:00 Tanzanian Premier League Polisi Tanzania - Simba SC 7.20 3.78 1.46 0:4
16:00 Ugandan Premier League Vipers SC - Onduparaka FC 1.37 4.70 6.75 2:0
16:00 Ugandan Premier League Busoga United FC - Uganda Revenue Authority 4.13 3.48 1.78 0:4
16:00 Uruguayan Primera Sud America - River Plate Montevideo 3.78 3.43 1.87 2:1
16:00 Zambian Premier League Nkana FC - Buildcon F.C. 1.75 3.20 4.80 1:2
16:30 Rwandan Division 1 Bugesera FC - AS Kigali 6.55 4.23 1.43 0:4
16:45 Belarusian Vysshaya Liga Gomel - Isloch 1.66 4.12 4.42 0:1
17:00 Brazilian Serie C Novorizontino SP - Sao Jose RS 1.84 3.07 4.52 2:0
17:00 Faroe Islands 1 Deild B36 Tórshavn II - FC Suduroy 1.75 4.15 3.60 2:0
17:00 Finnish Veikkausliiga Kuopio - Honka 1.62 3.82 5.85 2:0
17:00 Icelandic 1 Deild Vikingur Olafsvik - IF Vestri 3.95 3.95 1.71 1:1
17:00 Icelandic 2 Deild Leiknir Faskrudsfjördur - Throttur Vogar 2.82 3.93 2.08 0:3
17:00 Icelandic 2 Deild IR Reykjavik - Fjardabyggd 1.42 4.75 5.70 3:0
17:00 Icelandic 2 Deild Reynir Sandgerdi - Magni 1.43 4.72 5.65 4:0
17:00 Kazakhstan Pr. League Kaspiy Aktau - Kaisar Kyzylorda 1.72 3.47 4.55 1:1
17:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Skeid - Arendal 2.28 3.90 2.60 1:1
17:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand FC Arlanda - Enskede IK 3.85 3.87 1.75 2:2
17:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand Kungsangens IF - Enköpings SK 3.95 4.00 1.70 2:2
17:00 Swe. Div. 2 Norrland Ytterhogdals - Friska Viljor FC 1.75 3.97 3.73 2:1
17:00 Swe. Div. 2 Södra Svealand Trosa-Vagnharad SK - Tyresö FF 1.82 3.55 3.85 0:2
17:00 Swedish Div. 1 Norra Sylvia - IFK Haninge 2.16 3.45 3.05 0:2
17:00 Swedish Div. 1 Norra Dalkurd FF - IF Karlstad Fotboll 1.79 3.90 3.78 1:0
17:00 Swedish Div. 1 Norra Sollentuna FK - Hudiksvalls Förenade FF 1.78 3.67 4.05 0:1
17:00 Swedish Div. 1 Södra Utsiktens BK - Atvidaberg 1.35 5.25 6.85 2:0
17:00 Swedish Div. 1 Södra Assyriska IK - FC Linkoping City 1.39 5.15 6.05 4:0
17:00 Swedish Div. 1 Södra Osterlen FF - Trollhattan 3.25 3.68 1.99 0:1
17:00 Swedish Div. 1 Södra Tvååkers IF - Skovde 1.64 3.98 4.60 2:0
17:30 Swe. Div. 2 Norra Svealand IFK Lidingo - Gamla Upsala SK 2.09 4.02 2.75 0:0
18:00 Kazakhstan Pr. League FK Arys - Kairat Almaty 9.10 5.00 1.28 1:3
18:00 Polish 3 Liga Gr.1 RKS Radomsko - Concordia Elblag 2.11 3.53 3.00 2:0
18:00 Polish 3 Liga Gr.1 Sokol Aleksandrow Lodzki - Pelikan Lowicz 2.79 3.43 2.27 0:2
18:00 Polish 3 Liga Gr.1 Polonia Warszawa - Unia Skierniewice 1.61 4.00 4.57 1:1
18:00 Polish 3 Liga Gr.1 KS Ursus Warszawa - KS Blonianka Blonie 1.88 3.65 3.50 1:0
18:00 Polish 3 Liga Gr.1 KS Wasilkow - GKS Wikielec 5.70 4.37 1.46 0:3
18:00 Polish 3 Liga Gr.1 Bron Radom - Lechia Tomaszow Mazowiecki 2.13 3.62 2.92 2:1
18:00 Polish 3 Liga Gr.2 Nielba Wagrowiec - Pomorzanin Torun 1.68 4.13 3.95 2:0
18:00 Polish 3 Liga Gr.2 MLKS Unia Janikowo - Flota Swinoujscie 2.05 3.65 3.05 1:0
18:00 Swe. Div. 2 Södra Svealand Mjolby Ai - Karlslunds FF 4.57 3.80 1.64 1:1
18:00 Swedish Div. 1 Norra Sandvikens IF - Gefle IF 1.88 3.72 3.57 0:1
18:00 Swedish Superettan Jönköpings Södra - GAIS 1.71 3.85 4.88 1:2
18:00 Swedish Superettan Vasalunds IF - Landskrona BoIS 2.43 3.30 2.98 2:1
18:00 Uzbek PFL AGMK - Metallurg Bekabad 1.97 3.28 3.73 1:2
18:00 Uzbek PFL FK Turon - Bunyodkor 3.35 3.10 2.18 1:3
18:00 Uzbek PFL Pakhtakor Tashkent - Sogdiana Jizak 1.43 4.27 6.75 4:1
18:15 Uruguayan Primera CA Progreso - Cerro Largo FC 2.42 3.15 2.79 2:1
18:30 Georgian Erovnuli Liga Saburtalo Tbilisi - Samtredia 1.31 4.58 9.45 2:0
18:45 Belarusian Vysshaya Liga Torpedo Zhodino - Sputnik 1.21 6.20 12.00 3:0
19:00 Algerian Ligue 1 WA Tlemcen - Olympique de Médéa 2.79 2.83 2.64 0:2
19:00 Algerian Ligue 1 CR Belouizdad - Paradou 1.56 3.72 5.60 0:1
19:00 Algerian Ligue 1 MC Oran - MC Alger 1.69 3.35 5.05 0:1
19:00 Algerian Ligue 1 NC Magra - USM Bel Abbès 1.71 3.28 4.97 2:0
19:00 CAF Champions League Esperance Sportive Tunis - Al-Ahly Cairo 2.25 3.00 3.30 0:1
19:00 Euro Championship Portugal - Germany 3.17 3.25 2.34 1:3
19:00 Icelandic 2 Deild KF Fjallabyggd - KV Reykjavik 1.88 4.05 3.22 2:1
19:00 Icelandic Úrvalsdeild W. Keflavik W. - Tindastóll W. 1.50 4.83 4.60 0:1
19:00 Lithuanian 1 Lyga Banga II - FK Atmosfera 1.60 3.75 5.05 0:0
19:00 Lithuanian A Lyga Dainava Alytus - Suduva Marijampole 4.85 3.92 1.59 0:4
19:00 Moroccan Botola Pro FAR Rabat - Mouloudia Oujda 2.40 3.35 2.67 1:2
19:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Alta - Moss 1.74 3.85 4.10 0:0
19:30 Georgian Erovnuli Liga Dinamo Tbilisi - Lokomotiv Tbilisi 2.06 3.22 3.42 1:1
20:30 United States USL League Two East Atlanta FC - Charlotte Independence II 3.52 3.90 1.82 2:1
20:45 Belarusian Vysshaya Liga Dinamo Minsk - FC BATE Borisov 2.71 3.17 2.60 0:1
21:00 Brazilian Campeonato W. CR Flamengo W. - AE Kindermann W. 2.80 3.32 2.31 0:3
21:00 Brazilian Campeonato W. EC São José W. - Ferroviária S/A Araraquara W. 6.30 4.32 1.43 1:2
21:00 Brazilian Serie D Guarany SC - Palmas TO 1.54 4.18 4.98 2:0
21:00 Brazilian Serie D Portuguesa SP - Santo Andre SP 1.80 3.23 4.43 1:0
21:00 Brazilian Serie D Boavista - Madureira 2.48 2.92 2.90 1:1
21:00 Brazilian Serie D Joinville - Grêmio Esportivo Juventus 1.96 3.38 3.53 0:0
21:00 Faroe Islands Pr. League EB/Streymur - B36 Torshavn 5.90 4.60 1.42 1:2
21:00 Irish Division 1 Cobh Ramblers - Treaty United 2.49 3.25 2.69 1:3
21:00 Uruguayan Primera CA Boston River - Nacional Montevideo 5.35 3.95 1.54 0:2
21:15 Moroccan Botola Pro Olympic Safi - Mat Maghrib Association Tetouan 2.51 2.94 2.84 0:2
21:30 Brazilian Serie C Floresta CE - Botafogo PB 2.70 3.03 2.57 1:1
22:00 Brazilian Serie D Cascavel PR - SER Caxias Do Sul 2.75 3.28 2.37 0:2
22:00 Brazilian Serie D Uberlandia - Patrocinense MG 1.51 3.57 6.80 2:0
22:00 Brazilian Serie D União EC - SE Gama 3.73 3.43 1.89 2:3
22:00 Brazilian Serie D 4 De Julho - Tocantinopolis 1.34 4.58 8.05 2:0
22:00 Euro Championship Spain - Poland 1.36 5.00 8.65 2:0
22:30 Brazilian Serie B Avai - Remo 1.78 3.05 4.95 2:0
22:30 Brazilian Serie B Vasco da Gama - Crb AL 1.76 3.28 4.60 1:2
23:00 Brazilian Serie C Paysandu PA - Volta Redonda 2.32 3.13 2.93 2:0
23:00 Brazilian Serie C Ituano SP - Parana 2.20 3.15 3.15 0:2
23:00 Brazilian Serie D GA Sampaio - Ypiranga AP 2.09 3.48 3.07 1:0
23:00 United States NWSL North Carolina Courage W. - Seattle Reign W. 1.74 3.68 4.10 0:2
23:00 Venezuelan Primera Aragua - Deportivo Lara 2.84 3.12 2.40 1:2
23:15 Uruguayan Primera Montevideo Wanderers - Villa Espanola 1.84 3.47 3.87 2:1
23:30 Moroccan Botola Pro Chabab Mohammedia - RSB Berkane 2.84 3.10 2.40 2:1
00:00 Brazilian Campeonato W. Botafogo FR W. - Santos W. 6.55 4.18 1.43 0:5
00:00 Brazilian Serie D Fast Clube - Penarol Atlético Clube 2.76 3.42 2.29 1:2
00:00 United States USL League Two FC Copa - Cedar Stars Rush 3.17 3.75 1.97 1:3
00:30 Brazilian Serie B Guarani SP - Ponte Preta 2.08 3.15 3.43 2:1
01:00 Brazilian Serie B Vitoria BA - Brusque 2.55 2.64 3.13 1:1
01:00 Brazilian Serie B Operario PR - Cruzeiro 2.84 2.89 2.56 2:0
01:00 Brazilian Serie C Oeste - Criciuma SC 2.47 2.92 2.92 2:0
01:30 United States USL League One Richmond Kickers - Union Omaha 3.17 3.27 2.14 1:2
02:00 Brazilian Campeonato W. Corinthians SP W. - Minas ICESP W. 1.08 9.40 18.25 3:0
02:00 Ecuadorian Primera B Guayaquil SC - America de Quito 2.26 2.99 3.18 2:0
02:00 United States USL Hartford Athletic - Loudoun United 1.64 4.15 4.15 1:2
02:00 United States USL League One Toronto FC II - Fort Lauderdale 2.29 3.60 2.66 0:0
02:00 United States USL League Two Toledo Villa FC - South Bend Lions FC 2.41 3.83 2.41 2:1
02:00 Venezuelan Primera Caracas - Metropolitanos FC 1.64 3.68 4.82 2:1
02:30 United States MLS Toronto FC - Orlando City SC 2.68 3.35 2.51 1:1
02:30 United States MLS New York City FC - New England Revolution 2.10 3.50 3.25 0:0
02:30 United States MLS FC Cincinnati - Colorado Rapids 3.18 3.48 2.14 0:1
02:30 United States MLS Columbus Crew - Chicago Fire 1.82 3.48 4.32 0:2
02:30 United States USL Birmingham Legion - Austin Bold FC 1.95 3.47 3.47 2:1
02:30 United States USL Tampa Bay Rowdies - Pittsburgh Riverhounds 1.67 3.80 4.40 2:0
02:30 United States USL League Two Westchester Flames - New York Red Bulls U23 4.53 4.28 1.57 0:2
02:30 United States USL League Two Southern Soccer Academy Kings - Asheville City SC 3.13 3.50 2.07 1:2

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити