Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 19-05-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 19-05-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 19-05-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 18-05-2021 - 17-05-2021

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:30 Brazilian Paulista A2 XV de Piracicaba - Oeste 2.98 2.69 2.61 0:3
03:30 Chilean Primera B CD Santa Cruz - Coquimbo Unido 12.25 7.30 1.15 1:3
03:30 Copa Libertadores Universitario de Deportes - Independiente Del Valle 6.20 4.42 1.51 1:1
03:30 Copa Libertadores Sao Paulo SP - Racing Club 1.80 3.42 4.92 0:1
03:30 Copa Libertadores Fluminense - Junior FC 1.98 3.13 4.45 2:1
03:30 Copa Sudamericana Talleres - Bragantino 2.32 3.22 3.07 1:0
06:00 Costa Rican Primera Division Limon - Sporting San Jose FC 2.42 3.20 2.74 0:2
10:00 Hong Kong Premier League Pegasus - Kitchee SC 4.72 4.28 1.55 1:4
10:30 S. Korean K-League Gwangju FC - Jeju United 3.38 3.17 2.09 0:3
11:00 Chinese League 1 Shaanxi Changan Athletic - Sichuan Jiuniu FC 2.02 3.05 3.73 1:1
12:00 Virtual Premier League Burnley (Virtual) - Liverpool (Virtual) 10.00 6.55 1.24 1:5
12:00 Virtual Premier League Crystal Palace (Virtual) - Arsenal (Virtual) 5.70 4.32 1.53 1:4
12:00 Virtual Premier League Everton (Virtual) - Wolves (Virtual) 1.86 3.53 4.17 2:1
12:00 Virtual Premier League Newcastle United (Virtual) - Sheffield United (Virtual) 1.75 3.77 4.45 1:2
12:00 Virtual Premier League Tottenham (Virtual) - Aston Villa (Virtual) 1.52 4.58 5.45 2:1
12:00 Virtual Premier League West Bromwich Albion (Virtual) - West Ham United (Virtual) 5.00 4.18 1.61 0:1
12:05 Australian A-League Sydney - Melbourne Victory 1.28 5.75 8.50 3:1
12:30 Japanese J-League 2 Blaublitz Akita - Renofa Yamaguchi 2.40 2.93 3.10 2:1
13:00 Chinese League 1 Xinjiang Tianshan - Meizhou Hakka 5.90 3.85 1.51 0:2
13:00 Japanese League Cup Sapporo - Kashima Antlers 2.92 3.45 2.23 1:3
13:00 Japanese League Cup Avispa Fukuoka - Sagan Tosu 2.82 3.05 2.51 2:1
13:00 Japanese League Cup FC Tokyo - Oita Trinita 1.91 3.30 3.93 1:1
13:00 Japanese League Cup Tokushima Vortis - Vissel Kobe 2.94 3.15 2.37 1:3
13:00 Japanese League Cup Shonan Bellmare - Kashiwa Reysol 2.96 3.17 2.34 1:3
13:00 Japanese League Cup Urawa Red Diamonds - Yokohama FC 1.65 3.52 5.25 2:0
13:00 Japanese League Cup Yokohama Marinos - Shimizu S-Pulse 1.59 4.08 4.87 0:2
13:00 Japanese League Cup Vegalta Sendai - Sanfrecce Hiroshima 3.37 3.47 2.02 2:1
13:00 S. Korean K-League Jeonbuk Hyundai Motors - Ulsan Hyundai 2.30 2.96 3.17 2:0
13:00 S. Korean K-League Suwon Samsung Bluewings - Daegu 2.66 2.95 2.67 0:1
14:00 Tanzanian Premier League Gwambina FC - Namungo FC 2.76 2.74 2.76 0:3
14:00 Zambian Premier League Kitwe United FC - Lusaka Dynamos FC 4.82 3.38 1.71 0:1
14:20 Australian A-League Perth Glory - Adelaide United FC 2.45 3.70 2.55 1:1
14:30 Armenian Premier League FC Van - Alashkert 4.30 3.33 1.80 2:2
14:30 Armenian Premier League Ararat-Armenia - Ararat Yerevan 2.31 3.00 3.07 0:0
15:00 Kazakhstan Pr. League Taraz - Zhetysu 1.66 3.55 4.85 1:2
15:00 Kazakhstan Pr. League Kaspiy Aktau - Shakhter Karagandy 2.31 3.13 2.96 0:2
15:00 Kenyan Premier League Mathare United FC - Kenya Commercial Bank 3.72 3.23 1.95 1:2
15:30 Uzbek PFL Surkhon Termez - FK Turon 1.84 3.20 4.48 2:0
15:30 Uzbek PFL Mash Al Mubarek - AGMK 3.33 3.18 2.14 1:2
16:00 Italian Serie D Calcio Caldiero Terme - Union Feltre ASD 1.45 4.17 6.20 3:0
16:00 Italian Serie D Arzachena - FC Giugliano 1928 1.41 4.63 6.10 3:1
16:00 Italian Serie D AZ Picerno - Atletico Puteolana 1.18 6.20 11.75 3:0
16:00 Polish 2 Liga Skra Czestochowa - Znicz Pruszkow 2.07 3.42 3.18 2:1
16:00 S. African Pr. League Golden Arrows - TS Galaxy 2.15 2.83 3.82 0:1
16:00 Slovenian 1. SNL NŠ Mura - Domzale 2.26 3.30 2.90 0:1
16:00 Tanzanian Premier League JKT Tanzania - Young Africans 4.90 2.70 1.94 2:3
16:00 Tunisian Ligue 1 US Ben Guerdane - Club Athletic Bizertin 2.86 3.17 2.41 2:0
16:00 Tunisian Ligue 1 Esperance Sportive Tunis - ES Metlaoui 3.13 3.23 2.21 0:3
16:00 Tunisian Ligue 1 Stade Tunisien - Club Africain 2.30 3.05 3.15 0:1
16:00 Tunisian Ligue 1 Etoile Sportive du Sahel - Olympique de Beja 1.96 3.22 3.85 2:0
16:00 Turkish Lig 3 Iskenderun FK - Fethiyespor 2.00 2.97 3.93 0:0
16:00 Turkish Lig 3 Bursa Yildirim Spor - 68 Aksaray Belediyespor 1.98 3.05 3.88 2:1
16:00 Ugandan Premier League Kyetume FC - Uganda Revenue Authority 8.60 5.45 1.27 0:3
16:00 Ugandan Premier League Uganda Police - SC Villa 1.97 3.35 3.55 1:1
16:00 Ugandan Premier League UPDF FC - Kampala City Council FC 3.47 3.30 2.00 1:2
16:00 Zambian Premier League Green Eagles - Indeni FC 2.37 2.76 3.28 2:0
16:00 Zambian Premier League Nkana FC - Napsa Stars 2.58 2.73 2.98 0:3
16:30 Iranian Hazfi Cup Aluminium Arak FC - Tractor Sazi Tabriz 3.03 2.74 2.53 2:0
16:30 Polish 3 Liga Gr.4 KS Wisloka Debica - LKS Wolczanka 1.93 3.63 3.35 2:0
16:30 Russian Division 2. Group 4 Zvezda Perm - FC Novosibirsk 1.88 3.92 3.30 0:0
16:45 Spanish Segunda B Santa Eulalia - AE Prat 2.58 3.03 2.68 0:3
17:00 Azerbaijani Premyer Liqasi Sabah - Zira 4.32 3.62 1.72 1:1
17:00 Azerbaijani Premyer Liqasi Keshla FK - Gabala 2.36 3.13 2.88 1:1
17:00 Azerbaijani Premyer Liqasi Sabayil - FK Sumgayit 3.35 3.20 2.09 2:1
17:00 Bulgarian Pr. League Lokomotiv Plovdiv - CSKA 1948 1.28 5.10 9.60 4:1
17:00 Italian Serie D Derthona - Gozzano 4.25 3.77 1.70 2:3
17:00 Italian Serie D AC Saluzzo Calcio - Chieri 2.32 3.13 2.95 1:2
17:00 Italian Serie D Manzanese Calcio - Chioggia 2.25 3.18 3.02 1:2
17:00 Italian Serie D ASD Cjarlins Muzane - Union Arzignanochiampo 2.68 3.13 2.51 0:1
17:00 Italian Serie D Montebelluna - A.c. Mestre 3.40 3.23 2.06 0:2
17:00 Italian Serie D Campodarsego - Ambrosiana 2.98 3.22 2.26 1:3
17:00 Italian Serie D USD Adriese 1906 - Trento Calcio 1921 3.22 3.33 2.08 1:2
17:00 Italian Serie D Correggese - GS Bagnolese ASD 2.11 3.27 3.22 2:1
17:00 Italian Serie D Mezzolara - Sammaurese 2.67 3.18 2.49 2:0
17:00 Italian Serie D Scandicci - US Pianese 3.58 3.23 1.99 2:1
17:00 Italian Serie D Foligno - UC Sinalunghese 1.85 3.33 4.03 2:1
17:00 Italian Serie D Montespaccato Calcio - ASD Cannara 2.07 3.18 3.42 0:2
17:00 Italian Serie D San Donato Tavarnelle - Tiferno Lerchi 1.64 3.63 4.90 2:1
17:00 Italian Serie D ASD Trastevere - Siena 1.73 3.32 4.73 1:1
17:00 Italian Serie D Giulianova - Atletico Porto Santelpidio 1.35 4.60 7.45 1:1
17:00 Italian Serie D Olympia Agnonese - US Tolentino 6.45 4.72 1.38 1:2
17:00 Italian Serie D Vastogirardi - ASD Pineto Calcio 1.98 3.32 3.53 1:2
17:00 Italian Serie D FB Brindisi - Audace Cerignola 2.81 3.28 2.33 2:1
17:00 Italian Serie D Acireale - Paterno Calcio 1.69 3.23 5.25 0:2
17:00 Italian Serie D Gelbison Vallo DL - US Castrovillari 1.56 3.65 5.70 0:2
17:00 Italian Serie D Licata - Citta Di Messina 3.68 3.23 1.96 0:1
17:00 Italian Serie D Messina - Rende 1.25 5.25 9.90 2:0
17:00 Kazakhstan Pr. League Atyrau - Ordabasy 3.17 3.55 2.03 0:3
17:00 Kazakhstan Pr. League Tobol Kostanay - Kyzylzhar Petropavlovsk 1.48 3.85 6.50 2:0
17:00 Polish 2 Liga Wigry Suwalki - Lech Poznan II 1.57 4.02 4.87 2:1
17:00 Polish 2 Liga Slask Wroclaw ll - Pogon Siedlce 2.10 3.38 3.15 2:1
17:00 Serbian Super Liga Red Star Belgrade - Metalac GM 1.08 10.50 19.50 5:0
17:15 Greek Superleague PAS Giannina - Apollon Smyrnis 2.31 3.10 3.08 0:2
17:30 Cameroonian Elite One New Star de Douala - Union des Mouvements Sportifs de Loum 3.33 2.92 2.24 1:3
17:45 Iranian Hazfi Cup Qashqai FC - Foolad Khuzestan 6.20 4.05 1.47 1:4
17:45 Uzbek PFL Qizilqum - Pakhtakor Tashkent 6.30 4.42 1.44 1:3
18:00 Estonian Meistriliiga Paide Linnameeskond - Viljandi JK Tulevik 1.08 9.10 21.50 4:1
18:00 Lithuanian A Lyga FK Riteriai - FC Hegelmann Litauen Kaunas 2.32 3.00 3.07 0:0
18:00 Polish 2 Liga Garbarnia Krakow - Olimpia Grudziadz 1.71 3.70 4.23 1:0
18:00 Polish 2 Liga Blekitni Stargard Szczecinski - Olimpia Elblag 2.41 3.20 2.75 0:1
18:00 Polish 3 Liga Gr.4 Lewart Lubartów - KSZO Ostrowiec Swietokrzyski 2.54 3.48 2.44 1:1
18:00 Polish 3 Liga Gr.4 Podhale Nowy Targ - Sokol Sieniawa 2.01 3.73 3.08 0:0
18:00 Port. Segunda Liga Academica Viseu - SC Covilha 1.89 3.48 3.78 0:0
18:00 Port. Segunda Liga Varzim - Oliveirense 1.98 3.33 3.65 2:0
18:00 Port. Segunda Liga CD Cova Piedade - Casa Pia Atletico 2.24 3.35 2.98 0:2
18:00 Port. Segunda Liga Arouca - Chaves 1.93 3.30 3.85 1:2
18:00 S. African Pr. League Cape Town City FC - Maritzburg United 2.43 3.13 2.87 0:0
18:05 Iranian Hazfi Cup Esteghlal - Zob Ahan 1.69 3.28 5.15 0:0
18:15 Slovenian 1. SNL FC Koper - Maribor 3.92 3.50 1.82 1:3
18:30 Armenian Premier League Urartu - FC Noah 3.60 3.02 2.08 2:2
18:30 Belarusian Vysshaya Liga Isloch - FC Vitebsk 2.68 3.22 2.59 0:1
18:30 Croatian 2. HNL Hajduk Split II - Dugopolje 1.98 3.27 3.58 0:0
18:30 Italian Serie C Playoffs Pro Vercelli - Juventus U23 1.77 3.35 4.43 0:0
18:30 Italian Serie C Playoffs Juve Stabia - Palermo 2.11 3.05 3.48 2:1
18:30 Italian Serie C Playoffs Cesena - Matelica 2.04 3.13 3.57 2:0
18:30 Italian Serie C Playoffs Feralpisalo - Virtus Vecomp Verona 1.82 3.27 4.27 1:1
18:30 Latvian Virsliga FS Metta LU - BFC Daugavpils 2.92 3.80 2.11 2:0
18:30 Romanian Liga 1 Gaz Metan Medias - Politehnica Iasi 1.18 6.40 15.75 4:1
18:30 Romanian Liga 1 Dinamo Bucharest - FC Chindia Targoviste 1.72 3.58 4.82 1:0
18:30 Romanian Liga 1 AFC Hermannstadt - FC Arges 2.42 3.05 3.05 0:2
18:30 Romanian Liga 1 Voluntari - UTA Arad 2.65 3.20 2.64 2:1
18:30 Romanian Liga 1 Viitoral Constanta - Astra Giurgiu 2.61 3.30 2.60 2:0
18:40 Polish 1 Liga Arka Gdynia - MKS Sandecja Nowy Sacz 1.71 3.60 4.58 2:0
18:45 Italian Serie C Playoffs Bari - Foggia 1.72 3.43 4.62 2:0
19:00 Danish Superliga Aalborg BK - Vejle BK 1.95 3.92 3.57 2:0
19:00 Danish Superliga FC Nordsjaelland - Randers 2.33 3.78 2.81 2:1
19:00 Estonian Meistriliiga Parnu JK Vaprus - Nõmme Kalju 14.00 7.55 1.14 0:5
19:00 German Regionall. West Lippstadt 08 - Borussia Mönchengladbach II 2.84 3.57 2.18 1:3
19:00 Italian Serie C Playoffs Albinoleffe - US Grosseto 2.09 3.03 3.57 0:1
19:00 Italian Serie D Villa Dalme Calcio - Tritium Calcio 1908 1.97 3.35 3.52 1:0
19:00 Lithuanian A Lyga Nevezis - Dziugas 4.65 4.08 1.59 1:4
19:00 Moroccan Botola Pro Cayb Club Athletic Youssoufia Berrechid - Mas Maghrib A Fes 2.65 2.81 2.81 2:0
19:00 Norwegian Division 1 Stjørdals-Blink - Sogndal 4.68 4.25 1.66 0:3
19:00 Norwegian Division 1 Raufoss - Aalesund 3.30 3.92 2.03 2:3
19:00 Norwegian Division 1 Bryne - Ranheim 3.25 3.67 2.13 2:1
19:00 Norwegian Division 1 KFUM Oslo - Ham-Kam 2.83 3.55 2.41 0:1
19:00 Norwegian Division 1 Start - Jerv 1.64 4.30 4.78 1:2
19:00 Polish 2 Liga Kks Kalisz - Gornik Polkowice 2.66 3.27 2.46 1:2
19:00 Polish 2 Liga Motor Lublin - GKS Katowice 3.23 3.47 2.03 2:3
19:00 Polish 2 Liga Bytovia Bytow - KS Hutnik Krakow SSA 2.29 3.38 2.80 1:1
19:00 Polish 3 Liga Gr.4 Wisla Pulawy - Orleta Radzyn Podlaski 1.39 4.95 6.05 4:0
19:00 Slovakian Cup Slovan Bratislava - MŠK Žilina 1.58 4.35 4.55 2:0
19:00 Spanish Liga Primera W. Atletico Madrid W. - Deportivo La Coruna W. 1.25 5.90 8.45 5:1
19:10 Saudi Arabian Pro League Al Shabab (KSA) - Al Ain 1.29 5.15 8.35 5:1
19:20 Saudi Arabian Pro League Al-Baten - Al Ittifaq 2.28 3.60 2.67 0:0
19:30 Azerbaijani Premyer Liqasi Neftchi - Qarabag 2.84 3.08 2.42 2:0
19:30 Belgian First Division A Oostende - KV Mechelen 2.46 3.87 2.53 0:2
19:30 Bulgarian Cup Arda FK - CSKA Sofia 7.30 3.95 1.43 1:5
19:30 Latvian Virsliga Valmiera FK - FK Liepaja 1.92 3.65 3.50 2:0
19:30 Serbian Super Liga Vozdovac - Javor 1.72 3.57 4.83 1:2
19:30 Serbian Super Liga Proleter Novi Sad - Vojvodina 4.05 3.52 1.85 1:2
19:30 Serbian Super Liga Radnicki Nis - FK Backa BP 1.09 9.30 23.50 2:1
19:30 Serbian Super Liga FK Novi Pazar - Napredak 1.27 5.30 10.50 2:0
19:30 Serbian Super Liga FK Spartak Subotica - Rad Belgrade 11.00 5.55 1.25 0:3
19:30 Swedish Superettan Helsingborg - Norrby IF 1.67 3.88 5.15 2:0
19:45 Dutch Eredivisie Playoffs Utrecht - Groningen 1.68 3.78 5.00 2:1
19:50 Israeli Premier League Beitar Jerusalem - Hapoel Hadera 2.13 3.17 3.27 1:2
20:00 Egyptian Pr. League Al Mokawloon - Ismaily SC 3.02 2.77 2.58 0:2
20:00 Eng. Premier League Newcastle - Sheffield United 1.76 3.95 4.55 1:1
20:00 Eng. Premier League Everton - Wolverhampton 1.89 3.63 4.25 1:0
20:00 Eng. Premier League Tottenham - Aston Villa 1.53 4.80 5.65 1:2
20:00 English League 1 Lincoln - Sunderland 2.84 3.02 2.58 0:3
20:00 Estonian Meistriliiga FC Levadia Tallinn - Flora Tallinn 2.59 3.63 2.39 0:3
20:00 French Ligue 2 Playoffs FC Villefranche - Niort 2.31 3.15 3.23 1:0
20:00 Lithuanian A Lyga FK Panevezys - Dainava Alytus 1.34 4.72 7.45 2:0
20:00 Polish 1 Liga Termalica Bruk-Bet Nieciecza - Chrobry Glogow 1.54 3.98 5.60 2:1
20:00 Port. Segunda Liga Academica Coimbra - Vilafranquense 1.57 3.68 5.85 0:2
20:00 Portuguese Prim. Liga Porto - Belenenses 1.27 6.00 10.25 2:1
20:00 Spanish Liga Segunda Alcorcon - Sabadell 2.09 2.98 3.93 1:1
20:00 Spanish Liga Segunda UD Logrones - Fuenlabrada 2.30 3.08 3.22 1:1
20:30 Cameroonian Elite One Coton Sport De Garoua - Les Astres FC de Douala 1.56 3.67 5.60 1:0
20:30 Luxembourg Division 1 RM Hamm Benfica - Etzella Ettelbruck 1.76 3.85 3.83 0:1
20:30 Luxembourg Division 1 FC Wiltz 71 - Differdange 03 2.23 3.57 2.77 2:1
20:30 Polish 2 Liga Chojniczanka Chojnice - Sokol Ostroda 1.52 4.20 5.20 2:1
20:30 Slovenian 1. SNL ND Gorica - NK Celje 5.05 3.90 1.57 0:1
20:30 Turkish Lig 3 1928 Bucaspor - Malatya Yesilyurt Belediyespor 1.64 3.53 5.05 1:0
20:30 Turkish Lig 3 Erokspor - Isparta 32 Spor 1.64 3.53 5.10 2:0
20:45 Belarusian Vysshaya Liga FC BATE Borisov - Sputnik Rechitsa 1.07 9.15 33.00 3:0
21:00 Belgian Super League W. Club Brugge W. - Gent W. 4.38 4.07 1.62 2:3
21:00 Croatian Cup Dinamo Zagreb - Istra 1961 1.30 4.83 8.80 5:1
21:00 Danish Superliga Copenhagen - FC Midtjylland 2.42 3.73 2.71 1:2
21:00 Eng. Premier League Crystal Palace - Arsenal 5.55 4.38 1.58 1:3
21:00 Icelandic Úrvalsdeild W. Thor Akureyri W. - Stjarnan W. 1.70 3.83 4.17 1:2
21:00 Icelandic Úrvalsdeild W. IBV Vestmannaeyjar W. - Valur Reykjavik W. 23.50 12.75 1.03 0:5
21:00 Icelandic Úrvalsdeild W. Breidablik W. - Tindastoll W. 1.06 12.25 16.50 3:1
21:00 Israeli Cup Hapoel Tel-Aviv - Beitar Tel Aviv Bat-Yam 1.74 3.58 4.40 1:0
21:00 Montenegrin 1. CFL FK Podgorica - FK Sutjeska 2.64 3.02 2.63 1:1
21:00 Montenegrin 1. CFL FK Iskra Danilovgrad - Rudar Pljevlja 2.41 3.02 2.91 2:0
21:00 Montenegrin 1. CFL Buducnost Podgorica - FK Jezero 1.43 4.05 7.00 3:1
21:00 Montenegrin 1. CFL OFK Titograd - Decic 5.20 3.43 1.65 0:4
21:00 Montenegrin 1. CFL OFK Petrovac - Zeta Golubovci 4.42 3.25 1.80 2:1
21:00 Norwegian Eliteserien Stabæk - Odds BK 2.47 3.30 2.93 0:1
21:00 Polish 1 Liga Puszcza Niepolomnice - Miedz Legnica 3.27 2.99 2.27 1:3
21:00 Spanish Segunda B Hercules - Lleida 1.94 3.05 4.07 1:1
21:10 Copa Argentina Club Atletico Talleres - Club Atletico Temperley 3.00 3.32 2.24 0:2
21:15 Moroccan Botola Pro Chabab Mohammedia - Hassania Agadir 2.71 2.87 2.69 0:2
21:30 Brazilian Catarinense Chapecoense SC - Marcílio Dias 1.62 3.60 5.15 1:0
21:30 Romanian Liga 1 FCSB - CS Universitatea Craiova 2.42 3.08 3.00 0:0
21:30 Slovenian 1. SNL Olimpija Ljubljana - Tabor Sežana 1.58 3.90 5.00 2:0
21:30 Spanish Liga Primera W. FC Barcelona W. - Athletic Bilbao W. 1.05 10.75 21.50 5:0
21:40 Scottish Premier League W. Hibernian W. - Rangers W. 4.83 4.15 1.56 1:2
22:00 Belgian First Division A Gent - Standard Liege 1.51 4.62 5.50 1:0
22:00 Brazilian Paraibano Nacional de Patos - Botafogo PB 4.90 3.50 1.67 1:3
22:00 Dutch Eredivisie Playoffs Feyenoord - Sparta Rotterdam 1.65 4.05 4.83 0:2
22:00 Egyptian Pr. League Aswan SC - Misr Lel Makasa 3.30 2.92 2.30 2:1
22:00 Italian Cup Atalanta - Juventus 2.47 3.37 2.79 0:1
22:00 Portuguese Prim. Liga CD Santa Clara - Farense 2.20 3.42 3.32 1:0
22:00 Portuguese Prim. Liga Moreirense - Famalicao 3.35 3.43 2.17 2:1
22:00 Portuguese Prim. Liga Vitoria Guimaraes - Benfica 2.91 3.50 2.37 2:1
22:00 Portuguese Prim. Liga Gil Vicente - Boavista 3.78 3.55 1.99 2:1
22:00 Portuguese Prim. Liga Portimonense - Sporting Braga 2.68 3.10 2.83 2:1
22:00 Portuguese Prim. Liga Nacional Madeira - Rio Ave 5.45 4.02 1.62 1:2
22:15 Eng. Premier League Burnley - Liverpool 9.95 6.70 1.26 1:4
22:15 Eng. Premier League West Bromwich Albion - West Ham 5.20 4.38 1.61 1:1
22:15 French Cup Monaco - Paris Saint-Germain 4.12 3.72 1.82 1:3
22:30 Spanish Liga Segunda Mirandes - Leganes 4.18 3.18 1.93 1:1
22:30 Spanish Liga Segunda Tenerife - Mallorca 4.03 2.77 2.17 2:3
23:00 Icelandic Úrvalsdeild W. Fylkir Reykjavik W. - Keflavik W. 1.33 5.10 7.00 2:1
23:00 Icelandic Úrvalsdeild W. Throttur Reykjavik W. - Selfoss W. 3.68 3.78 1.81 0:3
23:00 Peruvian Primera Real Garcilaso - EM Deportivo Binacional 2.57 3.30 2.57 1:3
23:00 Peruvian Primera Academia Cantolao - Ayacucho 3.65 3.38 1.96 1:1
23:30 Moroccan Botola Pro RSB Berkane - Rapide Oued Zem 1.62 3.42 5.55 0:1
23:45 Portuguese Prim. Liga Sporting Lisbon - Maritimo 1.37 4.93 8.45 3:0
01:00 Copa Libertadores Sporting Cristal - CA Rentistas 1.65 4.02 5.15 2:0
01:00 Copa Libertadores Velez Sarsfield - Union La Calera 1.41 4.75 7.70 4:1
01:15 Copa Sudamericana Club Sport Emelec - Deportes Tolima 1.87 3.48 4.00 2:0
01:15 Copa Sudamericana Jorge Wilstermann - Arsenal Sarandi 1.82 3.65 4.07 2:1
01:15 Copa Sudamericana Atletico Goianiense - Libertad Asuncion 2.04 3.30 3.62 1:2
02:30 Brazilian Catarinense Brusque - Avai 2.39 2.80 3.20 0:1
02:30 United States USL Atlanta United FC II - Tulsa Roughnecks 3.18 3.50 2.04 1:3
02:30 United States USL League Two Weston - Florida Elite 4.85 3.88 1.60 1:4
02:30 United States USL League Two Dalton Red Wolves - Asheville City SC 3.70 4.03 1.75 0:3

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити