Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 19-04-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 19-04-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 19-04-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 18-04-2022 - 17-04-2022

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Mexican Primera W. CF Pachuca W. - Atlas W. 2.00 3.38 3.40 0:2
03:00 Mexican Primera W. Tigres de la UANL W. - Santos Laguna W. 1.08 8.85 19.75 4:0
03:10 Argentinian Primera B Nacional Independiente Rivadavia - Defensores de Belgrano 2.04 2.85 4.03 2:0
03:15 Paraguayan Primera Sol de America - Tacuary Asuncion 2.06 3.20 3.55 2:1
03:30 Chilean Primera Union La Calera - O'Higgins 2.25 2.91 3.43 2:0
03:30 Jamaican Premier League Humble Lions - Arnett Gardens 3.77 3.23 1.94 0:2
03:40 Colombian Primera A Boyaca Patriotas - Envigado 1.98 3.05 4.03 2:0
05:00 Mexican Primera W. Club Tijuana W. - CF America W. 4.05 3.70 1.75 1:4
10:00 AFC Cup Warriors - Athletic 220 FC 1.02 12.75 36.00 3:0
10:05 Australian A-League Western United FC - Macarthur FC 2.03 3.48 3.45 1:1
11:00 Virtual LaLiga Betis (Virtual) - Elche (Virtual) 1.56 4.13 5.65 3:1
11:00 Virtual LaLiga Villarreal (Virtual) - Valencia (Virtual) 1.47 4.40 6.55 3:1
11:00 Virtual LaLiga Mallorca (Virtual) - Alaves (Virtual) 2.16 3.20 3.50 2:1
12:00 Bangladesh Premier League Uttar Baridhara - Sheikh Jamal 7.35 5.10 1.32 0:3
12:30 Indian League 1 Sudeva Delhi FC - Kenkre FC 1.64 3.53 5.10 3:1
13:00 English Development League Colchester United U23 - Bristol City U23 3.80 4.02 1.73 2:1
13:00 Virtual Premier League Liverpool (Virtual) - Manchester United (Virtual) 1.38 5.10 7.05 2:1
13:30 Turkish Lig 1 Ümraniyespor - Keçiörengücü 1.72 3.52 4.43 3:0
14:00 AFC Champions League Sydney - Hoang Anh Gia Lai 1.48 4.13 6.10 3:0
14:00 AFC Champions League Vissel Kobe - Kitchee SC 1.51 4.12 5.65 3:0
14:00 Armenian First League Shirak Gumri - Gandzasar Kapan 1.23 5.50 10.25 2:1
14:00 Armenian First League BKMA Vagharshapat 2 - Urartu-2 2.96 4.03 1.98 0:3
14:00 Armenian Premier League FC Noah - Ararat Yerevan 2.21 3.07 3.20 2:0
14:00 Ugandan Premier League SC Villa - Mbarara City 2.03 2.96 3.87 2:0
14:35 Indian League 1 Minerva Punjab - Gokulam FC 2.76 3.17 2.43 1:1
15:00 English Development League Wigan Athletic U23 - Hull City U23 2.10 3.70 2.90 0:2
15:00 English Development League Charlton U23 - Cardiff City U23 1.99 3.73 3.12 1:1
15:00 English Development League Coventry City U23 - Watford U23 1.69 3.85 4.17 0:0
15:00 Ethiopian Premier League Adama City FC - Hadiya Hosahina 2.67 2.47 3.22 2:0
15:00 Italian Primavera Inter Milan U19 - Lecce U19 1.46 4.53 5.35 4:0
15:00 Polish Ekstraklasa W. Wroclaw W. - Gornik Leczna W. 5.15 4.72 1.46 1:1
16:00 Polish Ekstraklasa W. Tarnovia Tarnów W. - Czarni Sosnowiec W. 24.00 9.85 1.06 0:3
16:00 Turkish Lig 1 Denizlispor - Istanbulspor 3.15 3.23 2.16 0:3
16:30 Israeli Premier League W. Hapoel Nir Ramat Hasharon W. - FC Kiryat Gat W. 4.83 4.05 1.57 0:3
17:00 AFC Champions League Yokohama Marinos - Jeonbuk Hyundai Motors 2.03 3.37 3.42 2:1
17:00 Italian Primavera Bologna U19 - Torino U19 2.86 3.23 2.32 1:2
17:00 Latvian Virsliga Tukums 2000/Tss - FK Liepaja 11.25 5.55 1.23 1:4
17:30 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Levanger - Valerenga IF II 1.41 5.20 5.60 3:1
17:35 Indian League 1 Real Kashmir FC - Tiddim Road Athletic Club 2.20 3.28 3.03 0:2
18:00 Armenian Premier League Ararat-Armenia - Alashkert 1.78 3.30 4.45 2:1
18:00 Ethiopian Premier League Fasil Kenema - Addis Ababa City FC 1.65 3.50 5.00 2:0
18:00 German Regionall. Southwest Giessen - Frankfurt FSV 3.40 3.18 2.07 1:2
18:00 Latvian Virsliga Super Nova - BFC Daugavpils 3.38 3.18 2.13 0:2
18:00 Turkish Lig 1 Bursaspor - Genclerbirligi 1.91 3.38 3.68 1:0
18:30 Finnish Kakkonen Group B FC Honka Akatemia - Klubi 04 2.77 3.62 2.21 2:0
19:00 Iranian Azadegan League Khosheh Talaei - Esteghlal Mollasani 2.33 2.50 3.85 0:0
19:00 Iranian Azadegan League Kheybar Khoram Abad - Arman Gohar Sirjan 2.52 2.62 3.20 0:1
19:00 Iranian Hazfi Cup Nassaji Mazandaran - Mes Kerman 1.65 3.35 5.40 0:2
19:00 Latvian Virsliga Rigas Futbola Skola - Valmiera FK 1.74 3.53 4.52 3:1
19:00 Norwegian Div. 3 Avd. 2 Elverum - Molde II 1.76 3.88 3.77 2:0
19:00 Norwegian Div. 3 Avd. 4 Sprint-Jeløy - Fredrikstad II 2.09 3.97 2.77 2:1
19:00 Norwegian Div. 3 Avd. 4 Urædd FK - Sarpsborg 08 II 3.78 4.17 1.71 2:1
19:00 Norwegian Division 1 Sogndal - Bryne 1.75 3.78 4.65 2:0
19:00 Norwegian Division 1 KFUM Oslo - Raufoss 2.11 3.67 3.30 1:2
19:00 Norwegian Division 1 Skeid - Brann 5.30 4.48 1.57 0:4
19:00 Norwegian Division 1 Mjondalen - Stjørdals-Blink 1.75 3.88 4.55 0:1
19:00 Norwegian Division 1 Sandnes Ulf - Kongsvinger IL 1.99 3.70 3.60 2:0
19:00 Norwegian Division 1 Ranheim - Grorud 1.88 3.88 3.85 1:2
19:00 Norwegian Division 1 Asane - Stabæk 3.03 3.58 2.27 1:2
19:00 Polish 1 Liga Odra Opole - GKS Tychy 2.62 3.20 2.59 1:2
19:30 German Bayernliga TSV Landsberg - SpVgg Hankofen-Hailing 2.56 3.47 2.43 2:0
19:30 Israeli Premier League W. AS Tel Aviv University W. - Maccabi Kishronot Hadera W. 2.11 3.53 3.00 1:0
19:30 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Odds BK 2 - Strommen 2.52 3.45 2.54 0:1
20:00 Argentinian Copa de la Liga Arsenal Sarandi - Barracas Central 1.86 3.50 4.58 1:1
20:00 Danish Superliga Randers - Silkeborg IF 2.82 3.58 2.40 0:3
20:00 German 3. Liga Hallescher - Osnabrück 3.63 3.47 1.90 1:2
20:00 German Regionall. Northeast Energie Cottbus - Lokomotive Leipzig 2.02 3.63 3.13 1:0
20:00 German Regionall. Southwest Kickers Offenbach - TSG Balingen 1848 1.28 5.05 8.80 4:0
20:00 German Regionall. West Preussen Munster - Fortuna Cologne 1.67 3.72 4.53 3:1
20:00 Norwegian Div. 3 Avd. 2 Volda - Aalesund II 2.95 3.82 2.05 1:0
20:00 Norwegian Div. 3 Avd. 3 Haugesund II - IL Brodd 4.00 4.23 1.65 0:3
20:00 Norwegian Div. 3 Avd. 4 Start II - Express IL 2.36 4.13 2.36 1:2
20:00 Norwegian Div. 3 Avd. 5 Rosenborg BK II - Orkla 1.39 5.35 5.50 2:0
20:00 Norwegian Div. 3 Avd. 6 Lillestrøm SK II - Funnefoss/Vormsund 1.24 6.00 8.45 0:1
20:00 Romanian Cup Voluntari - FC Arges 2.27 2.87 3.43 1:2
20:00 Spanish Liga Primera Mallorca - Alaves 2.13 3.22 3.72 0:0
20:00 Swedish Superettan Trelleborgs FF - Ostersunds FK 1.96 3.50 3.93 1:1
20:15 AFC Champions League Al Rayyan - Sharjah 3.47 3.38 2.01 0:2
20:15 AFC Champions League Al Wehdat - Al Sadd 10.25 6.10 1.22 0:5
20:30 Austrian Regionalliga Traiskirchen Fcm - Neusiedl 2.06 3.73 2.97 1:2
20:30 German Regionall. West Rot-Weiss Essen - Lippstadt 08 1.25 5.35 9.40 4:1
20:30 Israeli Cup Maccabi Haifa - Hapoel Haifa 1.60 3.85 5.15 3:0
20:30 Slovakian Cup Slovan Bratislava - Trencin 1.39 4.65 6.80 1:1
20:30 Turkish Cup Trabzonspor - Kayserispor 1.47 4.25 6.15 4:0
21:00 French Ligue 2 Niort - Bastia 2.68 2.84 2.98 1:1
21:00 French Ligue 2 Auxerre - Dijon 1.96 3.37 3.95 2:0
21:00 French Ligue 2 Grenoble - Valenciennes 2.98 2.87 2.66 1:2
21:00 French Ligue 2 Guingamp - Pau 1.96 3.35 3.98 0:1
21:00 French Ligue 2 Paris - Caen 2.25 3.18 3.32 2:0
21:00 French Ligue 2 Ajaccio - Dunkerque 1.51 3.72 7.65 2:0
21:00 French Ligue 2 Amiens - Le Havre 2.15 3.18 3.57 2:0
21:00 French Ligue 2 Sochaux - Toulouse 3.18 3.25 2.28 2:0
21:00 French Ligue 2 Quevilly Rouen - Nimes 2.62 3.12 2.81 2:1
21:00 French Ligue 2 Rodez Aveyron - Nancy 2.36 3.02 3.30 0:0
21:00 Hungarian Cup Paksi SE - Ujpest 2.36 3.40 2.69 1:1
21:00 Icelandic Úrvalsdeild Valur Reykjavik - IBV Vestmannaeyjar 1.53 4.47 4.98 3:1
21:25 Saudi Arabian Division 1 Al Qadisiyah FC - Al Jabalain 2.59 2.82 2.86 2:0
21:25 Saudi Arabian Division 1 Al Jeel - Najran 3.23 2.86 2.32 2:1
21:30 Argentinian Primera W. Club El Porvenir W. - UAI Urquiza W. 17.25 9.35 1.08 0:2
21:30 Austrian Regionalliga Admira Wacker II - Twl Elektra 2.87 3.65 2.14 1:3
21:30 Polish 1 Liga Stomil Olsztyn - GKS Katowice 2.79 3.23 2.42 2:1
21:35 Saudi Arabian Division 1 Alshoulla - Al Adalh 2.65 2.72 2.90 0:1
21:45 English Championship Fulham - Preston North End 1.44 4.58 6.90 3:0
21:45 English League 1 Burton Albion - Rotherham 4.40 3.67 1.75 2:3
21:45 English League 1 Cambridge United - Charlton 2.98 3.37 2.29 2:0
21:45 English League 1 Ipswich - Wigan 2.57 3.12 2.77 0:0
21:45 English League 1 Oxford United - Milton Keynes Dons 2.33 3.30 2.95 1:0
21:45 English League 1 Sheffield Wednesday - Crewe 1.22 5.95 12.00 4:0
21:45 German DFB Cup Hamburger SV - Freiburg 3.40 3.45 2.11 0:2
21:45 N. Irish Premiership Portadown - Dungannon 2.82 3.58 2.19 1:1
21:45 N. Irish Premiership Coleraine - Cliftonville 3.60 3.20 2.00 0:1
21:45 N. Irish Premiership Carrick Rangers - Glenavon 2.98 3.60 2.10 1:1
21:45 N. Irish Premiership Glentoran - Larne 2.16 3.30 3.08 1:2
21:45 N. Irish Premiership Crusaders - Linfield 2.79 3.25 2.36 2:0
21:45 Scottish Championship Queen of the South - Inverness Caledonian Thistle 3.70 3.45 1.89 1:2
21:50 Saudi Arabian Division 1 Al Khlood - Al Sahel SC 2.61 2.83 2.82 1:2
22:00 Ecuadorian Primera B America de Quito - Chacaritas FC 2.44 2.80 3.10 2:0
22:00 Eng. Premier League Liverpool - Manchester United 1.37 5.45 7.75 4:0
22:00 Italian Cup Inter Milan - Milan 2.08 3.38 3.52 1:1
22:00 Palestine West Bank League Shabab Al Khaleel - Shabab Alsamu 1.36 4.57 7.45 2:1
22:00 Qatari QFA Cup Al Khor - Al Arabi 1.51 4.20 5.30 1:2
22:00 Qatari QFA Cup Lusail - Al-Mesaimeer 2.46 3.45 2.55 0:1
22:00 Saudi Arabian Division 1 Ohud Medina - Al Ain 1.89 3.17 4.07 2:1
22:00 Spanish Liga Primera Betis - Elche 1.57 4.20 5.75 1:1
22:15 Icelandic Úrvalsdeild Stjarnan Gardabaer - IA Akranes 1.73 3.97 4.00 2:1
22:30 Argentinian Copa de la Liga Union Santa Fe - San Lorenzo 2.07 3.30 3.95 2:0
22:30 Egyptian Pr. League Talaea El Gaish - Ceramica Cleopatra 2.67 2.70 2.98 1:1
22:30 Egyptian Pr. League Al Ittihad Al Sakandary - Zamalek 4.85 3.28 1.76 0:4
22:30 Spanish Liga Primera Villarreal - Valencia 1.47 4.58 6.70 2:0
22:45 Icelandic Úrvalsdeild Breidablik Kopavogur - Keflavik IF 1.23 6.35 9.35 3:0
23:00 Paraguayan Segunda Deportivo Santani - Sportivo Iteno 2.73 3.03 2.61 0:2
23:15 AFC Champions League Al Faisaly - Nasaf Qarshi 2.84 2.84 2.66 0:3
23:15 AFC Champions League FK Istiklol - Al-Hilal Riyadh 19.00 7.90 1.11 0:3
00:30 Ecuadorian Primera B Guayaquil SC - Libertad Loja 2.13 3.07 3.40 1:1
01:00 Argentinian Copa de la Liga CA Huracan - Colon de Santa Fe 2.72 3.15 2.81 1:3
01:00 Argentinian Copa de la Liga Estudiantes - Tigre 2.50 3.15 3.10 2:0
01:00 Bolivian Profesional Liga Universitario de Vinto - Bolivar 6.45 4.82 1.39 0:3
01:00 Bolivian Profesional Liga Independiente Petrolero - CD Real Tomayapo 1.64 3.90 4.70 2:0
01:00 Chilean Primera B Deportes Copiapo - Deportes Iquique 2.41 2.97 2.96 2:0
01:00 Copa do Brasil CS Alagoano - America Mineiro 3.10 2.96 2.38 0:3
01:30 Copa do Brasil Bahia Salvador BA - Azuniz FC 1.38 4.38 8.05 1:1

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити