Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 19-03-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 19-03-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 19-03-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 18-03-2022 - 17-03-2022

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Ecuadorian Serie A Independiente Del Valle - Orense SC 1.26 5.50 9.40 1:1
03:10 Argentinian Primera B Nacional Instituto AC Cordoba - Quilmes AC 2.43 2.90 3.00 1:1
03:30 Argentinian Copa de la Liga Barracas Central - Sarmiento 3.27 3.07 2.45 1:1
04:00 Colombian Primera A Millonarios - Once Caldas 1.84 3.25 4.38 2:1
04:00 Nicaraguan Primera Division ART Municipal Jalapa - Managua FC 3.98 3.55 1.79 1:2
04:00 Panamanian Primera Plaza Amador - Atletico Independiente 2.22 2.80 3.55 2:0
05:00 Nicaraguan Primera Division UNAN Managua - Sebaco 2.25 3.42 2.84 1:1
06:00 Aus. NPL Northern NSW Cooks Hill United - Weston Workers Bears FC 2.37 3.40 2.68 2:0
06:00 Mexican Primera Puebla - Santos Laguna 2.22 3.20 3.27 0:1
06:30 Aus. NPL Tasmania Kingborough Lions - Devonport City SC 3.40 3.95 1.84 0:3
07:00 Japanese J-League 2 Omiya Ardija - Tokushima Vortis 3.52 3.07 2.13 2:0
07:00 Japanese J-League 2 Blaublitz Akita - Zwiegen Kanazawa 2.77 2.76 2.80 0:1
07:00 Japanese J-League 3 Azul Claro Numazu - Fukushima United 2.78 3.20 2.39 1:1
07:00 Japanese L-League Nippatsu Yokohama FC Seagulls W. - Speranza W. 1.60 3.85 5.05 2:1
07:00 Japanese L-League Ehime FC W. - Orca Kamogawa FC W. 2.56 3.15 2.69 0:3
07:15 Aus. NPL Victoria Avondale Heights - Green Gully Cavaliers 1.62 3.98 4.47 2:0
07:30 Aus. NPL NSW Sutherland Sharks - Manly United 3.55 3.72 1.85 0:3
07:30 S. Korean K-League Challenge Seoul E-Land FC - Chungnam Asan 2.27 3.12 3.03 1:0
08:00 Aus. NPL Northern NSW Adamstown Rosebud FC - Valentine FC 2.27 3.63 2.68 0:2
08:00 Japanese J-League Shimizu S-Pulse - Vissel Kobe 2.90 3.13 2.41 1:1
08:00 Japanese J-League Sanfrecce Hiroshima - Kawasaki Frontale 3.15 3.17 2.24 0:2
08:00 Japanese J-League Gamba Osaka - Avispa Fukuoka 2.91 3.05 2.45 0:2
08:00 Japanese J-League Kyoto - FC Tokyo 3.55 3.20 2.06 0:1
08:00 Japanese J-League 2 Oita Trinita - Renofa Yamaguchi 1.88 3.27 4.10 1:0
08:00 Japanese J-League 2 Niigata Albirex - Ventforet Kofu 2.25 2.99 3.32 0:0
08:00 Japanese J-League 3 Fujieda MYFC - Nagano Parceiro 2.34 3.18 2.88 1:2
08:00 S. Korean K-League Suwon Samsung Bluewings - Gangwon 2.36 2.91 3.10 2:1
08:00 S. Korean K3 League Siheung Citizen - Gyeongju KHNP 2.04 3.25 3.40 0:1
08:00 S. Korean K3 League Siheung Citizen FC - Cheongju FC 2.29 2.93 3.20 2:1
08:30 Aus. NPL Tasmania Glenorchy Knights - Riverside 1.06 9.85 22.00 5:1
08:30 Aus. NPL Tasmania Launceston City - Clarence Zebras FC 2.79 3.80 2.14 1:2
09:00 Japanese J-League Urawa Red Diamonds - Iwata Jubilo 1.81 3.35 4.40 0:0
09:00 Japanese J-League Kashima Antlers - Shonan Bellmare 1.66 3.58 5.05 0:2
09:00 Japanese J-League 3 Gifu - Ehime 2.43 3.30 2.67 1:1
09:00 S. Korean K3 League Changwon City - Paju Citizen FC 2.26 3.00 3.18 1:1
09:05 Australian A-League Central Coast Mariners - Macarthur FC 2.20 3.52 3.02 1:1
09:30 Aus. NPL Victoria Port Melbourne Sharks - Dandenong Thunder 1.96 3.62 3.28 0:2
10:00 Aus. NPL Western Perth Redstar FC - Gwelup Croatia SC 1.84 3.78 3.55 2:0
10:00 Aus. NPL Western Armadale SC - Stirling Lions 4.82 4.73 1.49 1:1
10:00 Aus. NPL Western Balcatta - Inglewood United 2.71 3.60 2.26 0:2
10:00 Aus. NPL Western Cockburn City - Sorrento 3.83 4.13 1.70 1:2
10:00 Japanese J-League Cerezo Osaka - Sapporo 2.41 3.37 2.71 1:2
10:00 Japanese J-League 2 Ryukyu - Mito Hollyhock 2.74 3.22 2.47 0:2
10:00 S. Korean K-League Challenge Busan I Park - Jeonnam Dragons 2.65 3.15 2.54 2:1
10:30 Aus. NPL Northern NSW Hamilton Olympic FC - Charlestown City Blues FC 2.77 3.50 2.26 2:1
10:30 Aus. NPL Western Perth SC - Floreat Athena 2.30 3.53 2.69 0:2
10:30 S. Korean K-League FC Seoul - Jeju United 3.93 3.12 1.95 1:3
11:00 Virtual Turkish Super Lig Besiktas (Virtual) - Hatayspor (Virtual) 1.73 3.97 4.33 0:0
11:00 Virtual Turkish Super Lig Adana Demirspor (Virtual) - Istanbul Basaksehir (Virtual) 2.40 3.33 2.92 0:0
11:00 Virtual Turkish Super Lig Malatyaspor (Virtual) - Kasimpasa (Virtual) 3.77 3.65 1.92 0:3
11:00 Virtual Turkish Super Lig Goztepe (Virtual) - Alanyaspor (Virtual) 2.40 3.43 2.84 2:1
11:15 Indonesian Liga 1 Persik Kediri - Barito Putera 2.48 2.86 3.05 2:0
11:30 Aus. NPL Northern NSW Edgeworth FC - Maitland FC 2.10 3.50 3.05 0:1
11:30 Aus. NPL Victoria Altona Magic SC - Oakleigh Cannons 2.88 3.47 2.20 2:0
11:45 Australian A-League Sydney - Western United FC 1.91 3.52 3.82 0:2
11:45 Australian A-League Melbourne City - Melbourne Victory 1.80 3.72 4.08 2:0
11:45 Cambodian Premier League Angkor Tiger FC - Phnom Penh 5.20 4.57 1.47 0:1
12:00 Aus. NPL Queensland Olympic FC - Brisbane City 1.60 4.22 4.42 2:0
12:00 Aus. NPL Queensland Eastern Suburbs Brisbane - Capalaba FC 1.50 4.60 4.87 1:0
12:00 Aus. NPL Queensland Lions FC - Gold Coast Knights SC 1.64 4.15 4.20 1:1
12:00 Czech Liga U19 1.FK Príbram - Slavia Prague 5.10 5.00 1.44 0:1
12:00 Romanian Liga 2 FC Ripensia Timisoara - Brasov Steagul Renaste 1.95 3.18 3.82 0:2
12:00 Romanian Liga 2 Gloria Buzau - Viitorul Targu Jiu 1.70 3.58 4.50 0:0
12:00 Romanian Liga 2 Unirea Braila - FC Metaloglobus Bucuresti 14.00 5.30 1.20 1:4
12:00 Romanian Liga 2 AFC Unirea Constanta - FC Unirea Dej 4.33 3.45 1.76 1:2
12:00 Romanian Liga 2 ACS Viitorul Selimbar - Politehnica Iasi 2.33 3.25 2.84 0:2
12:00 Virtual LaLiga Rayo Vallecano (Virtual) - Atletico Madrid (Virtual) 3.85 3.27 2.02 0:3
12:00 Virtual LaLiga Elche (Virtual) - Valencia (Virtual) 2.66 3.17 2.72 2:1
12:00 Virtual LaLiga Alaves (Virtual) - Granada (Virtual) 2.05 3.30 3.72 0:0
12:00 Virtual LaLiga Osasuna (Virtual) - Levante (Virtual) 1.88 3.47 4.15 2:1
12:00 Virtual Serie A Napoli (Virtual) - Udinese (Virtual) 1.46 4.47 6.55 2:1
12:00 Virtual Serie A Inter (Virtual) - Fiorentina (Virtual) 1.51 4.50 5.70 3:0
12:15 Czech 2. Liga Trinec - 1.SK Prostejov 2.28 3.23 3.02 1:3
12:15 Czech 2. Liga Dukla Praha - Mas Taborsko 1.66 3.83 4.58 1:0
12:15 Czech 2. Liga Vyskov - FK Varnsdorf 2.97 3.32 2.27 1:2
12:15 Czech 2. Liga MFk Chrudim - SFC Opava 2.24 3.27 3.05 0:2
12:15 Czech MSFL FC Vysocina Jihlava B - FC Fastav Zlin B 2.17 3.88 2.68 2:0
12:15 Czech MSFL FC Vratimov - Vrchovina 1.92 3.77 3.30 2:0
12:15 Czech MSFL Viktoria Otrokovice - SK Sigma Olomouc B 4.37 4.20 1.60 0:1
12:30 Czech Liga U19 Fastav Zlin - FC Zbrojovka Brno 2.79 3.73 2.16 1:2
12:30 Czech Liga U19 Opava - 1 FC Slovacko 7.35 5.55 1.29 1:2
12:30 Singaporean S-League Tanjong Pagar United - Geylang International FC 2.42 3.87 2.45 0:3
12:30 Singaporean S-League Balestier Central - Young Lions 1.81 4.13 3.50 2:1
13:00 Aus. NPL Western Perth Glory FC Youth - Bayswater City 1.82 4.23 3.00 2:1
13:00 Czech Liga U19 Meteor Praha VIII U19 - FK Pardubice 9.45 6.25 1.21 0:4
13:00 Czech Liga U19 Ceske Budejovice - Sparta Prague 4.52 4.35 1.57 2:1
13:00 Czech Liga U19 FC Hradec Kralove - Viktoria Plzen 2.32 3.82 2.51 1:2
13:00 Czech Liga U19 Karvina - Sigma Olomouc 5.05 4.63 1.48 1:3
13:00 German Bundesliga A-Junioren Eimsbutteler TV U19 - Hallescher FC U19 2.79 3.57 2.22 1:1
13:00 Hungarian NB 1 W. Soroksar SC W. - Viktoria Szombathe W. 8.65 5.95 1.24 1:3
13:00 Italian Primavera AC Milan U19 - Verona U19 1.72 3.52 4.47 0:1
13:00 Polish 3 Liga Gr.2 Pogon Szczecin II - OKS Swit Skolwin 1.86 4.13 3.23 0:2
13:00 S. Korean K-League Jeonbuk Hyundai Motors - Sangju Sangmu Phoenix 2.02 3.15 3.60 2:0
13:00 Virtual Premier League Aston Villa (Virtual) - Arsenal (Virtual) 2.91 3.38 2.38 0:2
13:30 Bulgarian Pr. League Beroe Stara Zagora - CSKA 1948 2.21 3.25 3.13 1:0
13:30 Estonian Esiliiga Viimsi JK - Paide Linnameeskond U21 1.50 4.62 4.82 0:3
13:30 Estonian Esiliiga Ida-Virumaa FC Alliance - Pärnu JK 1.67 4.15 3.97 2:1
13:30 Romanian Liga 1 Gaz Metan Medias - U Craiova 1948 SA 24.50 9.35 1.08 1:3
13:30 Turkish Lig 1 Ümraniyespor - Altinordu 1.60 3.93 4.73 3:0
13:30 Turkish Super Lig Malatyaspor - Kasimpasa 3.73 3.60 1.91 1:3
14:00 Armenian Premier League FC Noravank - FC Noah 3.45 3.18 2.06 2:0
14:00 Georgian Erovnuli Liga 2 FC Zugdidi - WIT Georgia Tbilisi 2.65 3.03 2.61 0:1
14:00 Georgian Erovnuli Liga 2 Merani Martvili - Shevardeni 1906 Tbilisi 1.54 3.98 5.35 0:1
14:00 Latvian Virsliga Tukums 2000/Tss - FS Metta LU 2.29 3.43 2.85 2:0
14:00 Polish Ekstraklasa W. APLG Gdansk W. - GKS Katowice W. 3.73 4.07 1.73 0:3
14:00 Polish Ekstraklasa W. Olimpia Szczecin W. - Czarni Sosnowiec W. 12.75 13.25 1.07 0:4
14:00 Port. Segunda Liga SC Covilha - Mafra 2.89 3.15 2.40 1:3
14:00 Portuguese League U23 FC Vizela U23 - Marítimo U23 2.00 3.47 3.32 0:1
14:00 Portuguese Liga W. Sporting CP W. - CS Maritimo Madeira W. 1.03 11.00 35.00 2:1
14:00 Thai Premier League Police Tero FC - Khon Kaen United 2.02 3.23 3.48 2:0
14:00 Thai Premier League Suphanburi - Muang Thong United 3.63 3.30 1.96 2:2
14:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Sanliurfaspor - 1922 Konyaspor 1.54 4.15 5.05 2:1
14:00 Virtual Ligue 1 Lens (Virtual) - Clermont (Virtual) 1.66 3.80 5.15 0:1
14:00 Virtual Ligue 1 Nantes (Virtual) - Lille (Virtual) 2.90 2.97 2.64 0:1
14:15 Indonesian Liga 1 Persiraja Banda Aceh - PS Tira 6.50 3.80 1.51 0:4
14:30 Armenian Premier League Ararat Yerevan - Alashkert 2.81 3.00 2.50 0:2
14:30 Cambodian Premier League Visakha FC - Kirivong Soksen Chey 1.08 8.80 20.50 4:1
14:30 Cambodian Premier League Svay Rieng FC - Boeung Ket Angkor 1.64 4.13 4.18 2:1
14:30 Cambodian Premier League National Defense FC - Nagaworld FC 3.20 3.83 1.93 0:1
14:30 Italian Serie A W. SSD Napoli W. - Juventus W. 10.50 5.45 1.23 1:5
14:30 Polish Ekstraklasa Wisla Plock - Slask Wroclaw 2.46 3.23 2.91 2:1
14:30 Polish Ekstraklasa W. Tarnovia Tarnow W. - Medyk Konin W. 15.00 15.00 1.05 0:3
14:30 Thai Premier League Bangkok United - Chiangrai United 2.02 3.22 3.53 2:1
14:30 Virtual Bundesliga Mainz (Virtual) - Dsc Arminia Bielefeld (Virtual) 1.60 3.82 5.75 0:0
14:30 Virtual Bundesliga Greuther Furth (Virtual) - Freiburg (Virtual) 4.73 3.95 1.68 0:2
14:30 Virtual Bundesliga VfB Stuttgart (Virtual) - Augsburg (Virtual) 2.03 3.50 3.57 2:1
14:30 Virtual Bundesliga Hertha BSC (Virtual) - Hoffenheim (Virtual) 4.25 4.15 1.71 2:3
14:30 Virtual Bundesliga Bayern Munich (Virtual) - Union Berlin (Virtual) 1.18 7.60 12.75 3:1
14:40 Polish 1 Liga Chrobry Glogow - GKS Tychy 2.41 3.08 2.94 1:1
14:45 Australian A-League Perth Glory - Brisbane Roar 2.37 3.25 2.94 1:0
15:00 Georgian Erovnuli Liga FC Dila Gori - Sioni Bolnisi 1.34 4.62 7.95 3:1
15:00 German Bayernliga FC Ismaning - FC Deisenhofen 2.28 4.02 2.49 2:0
15:00 German Regionall. North Hannover 96 II - Weiche Flensburg 4.05 3.72 1.74 1:1
15:00 German Regionall. Northeast Berliner AK 07 - Meuselwitz 1.66 3.77 4.50 1:1
15:00 German Regionall. Northeast Auerbach - Lichtenberg 47 2.47 3.52 2.50 1:1
15:00 Greek Super League 2 AEK Athens B - APS Zakynthos 2.05 3.07 3.63 2:0
15:00 Hungarian NB 1 W. MTK Hungaria W. - Diosgyori VTK W. 1.34 5.00 6.85 2:1
15:00 Italian Primavera Roma U19 - Inter Milan U19 2.09 3.23 3.30 1:0
15:00 Kenyan Premier League Gor Mahia - Wazito FC 1.43 3.93 7.25 1:0
15:00 Moldovan Div. 1 Sfintul Gheorghe - Sheriff Tiraspol 18.00 7.70 1.11 1:3
15:00 Polish 3 Liga Gr.1 KS Ursus Warszawa - Legionovia Legionowo 2.90 3.30 2.26 0:1
15:00 Polish 3 Liga Gr.1 Sokol Aleksandrow Lodzki - GKS Wikielec 2.10 3.32 3.22 2:1
15:00 Polish 3 Liga Gr.3 Foto-Higiena Gac - MKP Carina Gubin 3.17 3.40 2.09 0:3
15:00 Polish 3 Liga Gr.4 Cracovia Kraków II - KSZO Ostrowiec Swietokrzyski 1.65 3.78 4.55 3:1
15:00 Romanian Liga 2 Politehnica Timisoara - Dunarea Calarasi 1.08 10.25 16.00 3:1
15:00 Slovakian Super Liga MŠK Žilina - Dunajska Streda 2.28 3.37 2.90 1:0
15:00 Swedish Cup W. Hammarby W. - BK Hacken W. 4.37 4.37 1.61 1:3
15:00 Thai Premier League Prachuap FC - Ratchaburi FC 2.45 2.94 2.92 1:2
15:00 Zambian Premier League Kansanshi Dynamos - Green Eagles 3.13 2.56 2.62 0:1
15:15 Malaysian Premier League Kuching FA - Terengganu II 3.38 3.18 2.09 1:2
15:30 Eng. Premier League Aston Villa - Arsenal 2.95 3.43 2.44 0:2
15:30 English Championship Sheffield United - Barnsley 1.51 4.08 6.55 2:0
15:30 English Championship Derby - Coventry 2.98 3.15 2.46 1:1
15:30 Estonian Meistriliiga Nõmme Kalju - Flora Tallinn 5.35 4.53 1.49 1:2
15:30 German Bundesliga 2 Fortuna Dusseldorf - Hamburger SV 2.78 3.47 2.42 0:3
15:30 German Bundesliga 2 Sandhausen - Hansa Rostock 2.63 3.25 2.69 0:2
15:30 German Bundesliga 2 Schalke 04 - Hannover 96 1.85 3.72 4.02 1:0
15:30 Greek Super League 2 Anagennisi Karditsas 1904 - Larissa 2.35 2.87 3.17 2:0
15:45 Albanian Superliga KF Egnatia Rrogozhine - Vllaznia 5.10 3.08 1.75 1:1
15:45 Albanian Superliga Kastrioti Kruje - Partizani Tirana 4.48 3.02 1.87 1:3
15:45 Azerbaijani Premyer Liqasi Sabah - Sabayil 1.55 3.90 5.25 1:0
15:45 Greek Super League 2 Veria - Olympiacos Piraeus B 1.30 4.60 9.40 4:1
16:00 Belgian Super League W. SC Eendracht Aalst W. - Sporting de Charleroi W. 1.74 3.70 4.08 0:1
16:00 Belgian Super League W. Anderlecht W. - Oud-Heuverlee W. 1.93 3.65 3.37 0:2
16:00 Bulgarian Pr. League Tsarsko Selo 2015 - Ludogorets Razgrad 12.25 6.15 1.20 0:3
16:00 CAF Champions League Al Hilal - Mamelodi Sundowns 2.57 2.96 2.83 0:2
16:00 CAF Champions League Petro Luanda - Zamalek 2.26 3.23 3.05 0:1
16:00 Czech Liga U19 Banik Ostrava - Mlada Boleslav 2.18 3.62 2.82 2:1
16:00 Eng. Premier League 2 Crystal Palace U23 - Arsenal U23 2.02 3.80 3.02 2:0
16:00 German 3. Liga SV Wehen Wiesbaden - SV Türkgucu-Ataspor Munchen 1.63 3.80 4.70 2:0
16:00 German 3. Liga Osnabrück - Viktoria Berlin 1.40 4.40 6.70 2:1
16:00 German 3. Liga Saarbrucken - Hallescher 1.62 3.77 4.80 3:1
16:00 German 3. Liga Freiburg II - Kaiserslautern 3.35 3.35 2.03 2:1
16:00 German 3. Liga Magdeburg - Meppen 1.31 4.88 8.10 1:1
16:00 German 3. Liga TSV Havelse - Verl 3.32 3.52 1.98 0:2
16:00 German Bundesliga W. Wolfsburg W. - Hoffenheim W. 1.24 5.70 9.15 5:0
16:00 German Regionall. Bavaria FV Illertissen - SV Schalding-Heining 1.50 4.35 5.25 1:1
16:00 German Regionall. Bavaria FC Pipinsried - SpVgg Unterhaching 3.05 3.48 2.11 1:1
16:00 German Regionall. Bavaria VfB Eichstätt - Schweinfurt 05 5.20 4.50 1.48 1:1
16:00 German Regionall. Bavaria Nuremburg II - SpVgg Greuther Fürth II 1.83 3.73 3.65 0:2
16:00 German Regionall. Bavaria Wacker Burghausen - TSV Aubstadt 2.05 3.68 3.02 1:0
16:00 German Regionall. Bavaria SV Heimstetten - TSV Buchbach 2.36 3.45 2.65 2:1
16:00 German Regionall. Bavaria FC Augsburg II - Rain/Lech 1.48 4.55 5.15 3:0
16:00 German Regionall. Southwest FK 03 Pirmasens - Elversberg 9.95 5.30 1.25 1:3
16:00 German Regionall. Southwest Giessen - Sonnenhof Grossaspach 3.00 3.50 2.12 0:3
16:00 German Regionall. Southwest TSG Balingen 1848 - Frankfurt FSV 2.93 3.50 2.16 2:1
16:00 German Regionall. Southwest Bahlinger - FC 08 Homburg-Saar 2.75 3.32 2.36 2:0
16:00 German Regionall. West Wuppertaler - Lippstadt 08 1.42 4.37 6.35 4:1
16:00 German Regionall. West SV Rodinghausen - Cologne II 2.03 3.53 3.20 0:2
16:00 German Regionall. West Rot-Weiss Essen - Uerdingen 1.05 9.35 31.50 2:1
16:00 German Regionall. West Rot Weiss Ahlen - Wiedenbruck 2.71 3.28 2.40 1:1
16:00 German Regionall. West FC Wegberg-Beeck - Alemannia Aachen 4.18 3.63 1.74 2:1
16:00 German Regionall. West SV 19 Straelen - Oberhausen 4.47 3.73 1.67 0:2
16:00 German Regionall. West Sportfreunde Lotte - Borussia Mönchengladbach II 2.47 3.40 2.56 2:0
16:00 German Regionall. West Fortuna Cologne - FC Schalke 04 II 1.59 3.90 4.85 2:0
16:00 German Regionall. West Homberg - Bonner 3.17 3.50 2.04 2:0
16:00 Greek Super League OFI Crete - Ionikos Nikea FC 2.01 3.15 3.77 2:0
16:00 Hungarian NB 1 W. Ferencvarosi W. - Astra Hungary W. 1.06 9.55 22.50 4:1
16:00 Israeli Premier League Maccabi Tel-Aviv - Bnei Sakhnin 1.42 4.17 6.80 1:1
16:00 Italian Serie B Parma - Lecce 2.81 3.27 2.52 1:1
16:00 Italian Serie B SSD Monza 1912 - Crotone 1.53 4.20 5.95 3:0
16:00 Italian Serie B Ternana - US Alessandria Calcio 1.89 3.47 4.10 2:1
16:00 Italian Serie B Reggina - Cosenza 2.14 3.10 3.70 0:2
16:00 Latvian Virsliga FK Liepaja - Riga FC 3.67 3.58 1.89 2:0
16:00 Lithuanian 1 Lyga Vmfd Zalgiris - FC Neptunas Klaipeda 2.23 3.32 2.95 1:1
16:00 Lithuanian A Lyga Lietava Jonava - Banga Gargzdai 6.85 4.25 1.41 2:2
16:00 Malaysian Premier League Pahang UiTM FC - Selangor PKNS 1.86 3.67 3.57 1:1
16:00 Polish 2 Liga Sokol Ostroda - Radunia Stezyca 4.60 3.73 1.65 2:1
16:00 Polish 2 Liga Wigry Suwalki - Wisla Pulawy 2.61 3.18 2.55 0:1
16:00 Polish 3 Liga Gr.1 Lechia Tomaszow Mazowiecki - KS Pelikan Lowicz 1.50 4.27 5.25 2:0
16:00 Polish 3 Liga Gr.2 Pogon Nowe Skalmierzyce - Polonia Sroda Wielkopolska 2.01 3.72 3.08 0:0
16:00 Polish 3 Liga Gr.2 MLKS Unia Janikowo - Baltyk Koszalin 1.57 4.13 4.75 0:2
16:00 Polish 3 Liga Gr.3 Polonia Bytom - LKS Goczalkowice-Zdroj 2.92 3.30 2.26 0:2
16:00 Polish 3 Liga Gr.3 Sleza Wroclaw - Gornik Zabrze II 1.28 5.30 8.50 0:0
16:00 Polish 3 Liga Gr.3 Gwarek Tarnowskie Góry - Zaglebie II Lubin 3.52 3.78 1.85 2:0
16:00 Polish 3 Liga Gr.4 Chelmianka Chelm - Unia Tarnow 1.78 3.48 4.18 2:1
16:00 Polish 3 Liga Gr.4 MKS Podlasie Biala Podlaska - Avia Swidnik 3.53 3.47 1.93 0:3
16:00 Portuguese Liga W. Famalicao W. - SCU Torreense W. 1.28 6.25 6.75 2:1
16:00 Romanian Liga 1 FC Clinceni - FC Rapid 1923 11.75 4.97 1.28 1:3
16:00 Rwandan Division 1 Etoile De Lest - Mukura Victory Sports FC 3.40 3.10 2.12 2:1
16:00 Rwandan Division 1 Rayon Sports - SC Kiyovu Sport 2.49 2.84 2.97 1:3
16:00 Serbian Super Liga FK Radnicki 1923 - Radnicki Nis 2.83 3.23 2.46 0:3
16:00 Spanish Liga Primera Alaves - Granada 2.05 3.33 3.82 2:1
16:00 Spanish Liga Segunda Real Sociedad B - Mirandes 2.18 3.32 3.22 0:0
16:00 Turkish Lig 1 BB Erzurumspor - Samsunspor 2.64 3.15 2.54 0:3
16:00 Turkish Super Lig Adana Demirspor - Istanbul Basaksehir 2.38 3.30 2.89 1:0
16:00 Turkish Super Lig Goztepe - Alanyaspor 2.42 3.40 2.75 1:1
16:00 Zambian Premier League Zesco United - Prison Leopards 1.67 3.37 5.10 1:1
16:00 Zambian Premier League Chambishi - Buildcon F.C. 3.17 2.54 2.62 1:2
16:00 Zambian Premier League Indeni FC - Forest Rangers 2.89 2.70 2.68 2:1
16:00 Zambian Premier League Green Buffaloes - Nkana FC 2.23 2.85 3.43 1:2
16:00 Zambian Premier League Kabwe Warriors - Power Dynamos 2.58 2.57 3.18 2:1
16:05 German Regionall. Northeast Lokomotive Leipzig - Eilenburg 1.19 6.25 10.75 2:1
16:30 Austrian 1st Division FC Blau-Weiss Linz - FC Juniors OO 1.29 5.30 8.60 5:1
16:30 Austrian 1st Division KSV 1919 - Dornbirn 2.12 3.67 2.98 0:2
16:30 Botswana Premier League Gilport Lions - Orapa United 5.50 3.58 1.59 1:3
16:30 Bulgarian Division 2 FC Yantra - Montana 3.53 2.90 2.16 0:2
16:30 Bulgarian Division 2 PFC Minyor Pernik - Sportist Svoge 1.54 3.62 6.15 0:2
16:30 Bulgarian Division 2 Marek Dupnitsa - Sozopol 1.72 3.22 5.05 2:1
16:30 Bulgarian Division 2 Levski 2020 Lom - Spartak Varna 10.50 4.75 1.27 0:2
16:30 French Div. 1 W. GPSO 92 Issy W. - Saint-Etienne W. 2.38 3.57 2.56 2:0
16:30 French Div. 1 W. Montpellier W. - Guingamp W. 1.29 5.20 8.25 2:0
16:30 French Div. 1 W. Reims W. - Paris FC W. 6.20 4.58 1.41 1:5
16:30 Indonesian Liga 1 Persebaya Surabaya - Persib Bandung 3.33 2.88 2.31 2:1
16:30 Italian Serie A W. Empoli W. - Sassuolo W. 4.77 3.98 1.59 0:2
16:30 Italian Serie A W. AS Roma W. - AC Milan W. 2.44 3.17 2.74 2:1
16:30 Italian Serie C Girone B Olbia 1905 - Siena 2.22 3.15 3.12 2:1
16:30 Italian Serie D Asti Calcio - Fossano Calcio SSD 2.00 3.25 3.53 1:1
16:30 Italian Serie D Real Monterotondo Scalo - ASD Vis Artena 3.43 3.15 2.08 1:2
16:30 S. African Pr. League TS Galaxy - Supersport United 2.76 2.86 2.72 2:0
16:30 Slovakian 2. Liga Dukla Banska Bystrica - Puchov 1.36 4.65 7.05 2:1
16:30 Slovakian 2. Liga Partizan Bardejov - MFK Dubnica 1.80 3.45 4.10 1:1
16:40 UAE Division 1 Al Jazira Al Hamra - Al Tawon SC 2.50 3.47 2.49 0:2
16:40 UAE Division 1 Dibba Al-Hisn SC - AL Bataeh (UAE) 2.09 3.23 3.32 2:1
16:45 UAE Division 1 City FC - Al-Rams 3.33 3.52 1.98 0:1
16:45 UAE Division 1 Al Arabi - Hatta 1.70 3.73 4.30 2:1
17:00 Algerian Ligue 1 Chlef - RC Arbaa 1.84 3.22 4.25 2:0
17:00 Algerian Ligue 1 WA Tlemcen - Paradou 4.90 3.45 1.68 0:1
17:00 Algerian Ligue 1 NC Magra - Olympique de Médéa 1.74 3.27 4.75 2:0
17:00 Algerian Ligue 1 MC Alger - Constantine 2.02 3.20 3.53 0:0
17:00 Angolan Girabola FC Bravos do Maquis - GD Interclube 1.89 3.05 4.50 0:1
17:00 Belgian Super League W. Zulte Waregem W. - Gent W. 5.00 4.37 1.51 0:3
17:00 Brazilian Campeonato W. Gremio RS W. - Atletico Mineiro W. 2.12 3.42 3.07 1:0
17:00 Croatian 1. HNL HNK Gorica - Rijeka 2.86 3.40 2.24 2:0
17:00 Croatian 2. HNL Solin - Opatija 1.99 3.15 3.72 2:0
17:00 Czech 1. Liga Fastav Zlín - FK Pardubice 1.79 3.57 4.53 0:1
17:00 Czech 1. Liga Bohemians 1905 - 1 FC Slovacko 3.17 3.38 2.23 2:1
17:00 Czech 1. Liga Banik Ostrava - Karvina 1.48 4.23 6.70 1:1
17:00 Czech MSFL Slovan Rosice - Velke Mezirici 1.70 3.82 4.17 3:1
17:00 French Ligue 2 Auxerre - Toulouse 3.28 3.28 2.22 2:1
17:00 French Ligue 2 Le Havre - Caen 2.61 2.85 3.07 1:2
17:00 Georgian Erovnuli Liga Saburtalo Tbilisi - Dinamo Tbilisi 4.00 3.35 1.85 0:3
17:00 German Bayernliga Pullach - SpVgg Hankofen-Hailing 7.45 5.30 1.30 0:2
17:00 German Regionall. North Atlas Delmenhorst - Holstein Kiel II 3.13 3.45 2.08 0:3
17:00 Hungarian NB 1 Zalaegerszegi - Puskas Akademia 2.83 3.43 2.35 0:1
17:00 Italian Primavera Atalanta U19 - Fiorentina U19 2.06 3.57 3.10 0:2
17:00 Italian Serie A Napoli - Udinese 1.46 4.55 6.80 1:0
17:00 Italian Serie C Girone B Ancona-Matelica - Carrarese 2.22 3.27 3.00 1:1
17:00 Italian Serie D Nereto Calcio - Recanatese 9.05 5.05 1.28 0:2
17:00 Italian Serie D Borgosesia - Lavagnese 1.75 3.50 4.33 2:1
17:00 Italian Serie D Ghivizzano Borgoamozzano - Lentigione Calcio 5.30 3.92 1.55 1:3
17:00 Lithuanian 1 Lyga Vilnius BFA - FK Silas 4.93 4.72 1.48 0:2
17:00 North Macedonian 1. MFL FK Skopje - Skendija Tetovo 8.75 4.23 1.35 1:5
17:00 North Macedonian 1. MFL FK Renova - FK Rabotnicki Skopje 2.06 3.05 3.63 1:2
17:00 North Macedonian 1. MFL FK Borec - Gjorce Petrov 4.95 3.48 1.67 1:1
17:00 North Macedonian 1. MFL FK Pelister - Bregalnica Stip 4.98 3.40 1.68 1:2
17:00 North Macedonian 1. MFL Tikves Kavadarci - Akademija Pandev 3.87 2.99 2.01 1:2
17:00 Polish 2 Liga Garbarnia Krakow - KS Hutnik Krakow SSA 1.65 3.47 5.10 0:1
17:00 Polish 2 Liga Kks Kalisz - Znicz Pruszkow 1.93 3.15 3.92 2:0
17:00 Polish 2 Liga Pogon Grodzisk Mazowiecki - Slask Wroclaw ll 3.58 3.63 1.87 1:2
17:00 Polish 3 Liga Gr.1 MKS Kutno - LKS II Lódz 2.17 3.27 3.08 0:2
17:00 Polish 3 Liga Gr.1 Swit Nowy Dwor Mazowiecki - Wissa Szczuczyn 1.20 5.85 11.25 2:0
17:00 Polish 3 Liga Gr.2 Blekitni Stargard Szczecinski - Stolem Gniewino 1.37 4.65 6.80 0:0
17:00 Polish 3 Liga Gr.2 GKS Przodkowo - ZKS Kluczevia Stargard 1.45 4.40 5.70 1:1
17:00 Polish 3 Liga Gr.2 Kotwica Kolobrzeg - Baltyk Gdynia 1.21 6.00 10.50 4:1
17:00 Polish 3 Liga Gr.3 Piast Zmigród - Miedz II Legnica 2.79 3.03 2.49 0:2
17:00 Polish 3 Liga Gr.3 GKS Pniowek 74 - Stal Brzeg 1.96 3.45 3.45 2:1
17:00 Polish 3 Liga Gr.3 Lechia Zielona Gora - Rekord Bielsko Biala 5.10 4.18 1.53 2:0
17:00 Polish 3 Liga Gr.4 KS Wisloka Debica - Sokol Sieniawa 1.39 4.35 7.05 4:1
17:00 Polish 3 Liga Gr.4 Siarka Tarnobrzeg - KS Tomasovia Tomaszow Lubelski 1.22 5.75 10.50 4:0
17:00 Polish 3 Liga Gr.4 Podhale Nowy Targ - Korona Rzeszów 1.39 4.63 6.40 2:0
17:00 Polish 3 Liga Gr.4 Orleta Radzyn Podlaski - Czarni Polaniec 1.58 4.05 4.82 2:1
17:00 Polish Ekstraklasa Rakow Czestochowa - Legia Warsaw 1.90 3.45 4.08 0:1
17:00 Port. Segunda Liga Penafiel - Sporting Farense 2.57 3.13 2.70 2:1
17:00 San Marino Campionato Tre Fiori - Folgore / Falciano 2.16 3.17 3.22 2:0
17:00 San Marino Campionato La Fiorita - Domagnano 1.26 5.05 9.95 2:1
17:00 San Marino Campionato Tre Penne - Fiorentino 1.33 4.83 7.60 3:1
17:00 San Marino Campionato Cosmos - Cailungo 4.80 3.72 1.63 1:3
17:00 Serbian Division 1 FK Indija - FK Timok Zajecar 1.17 5.50 19.50 3:0
17:00 Serbian Division 1 Loznica - FK Buducnost Dobanovci 1.92 3.28 3.80 0:0
17:00 Serbian Division 1 Javor - FK IMT Novi Beograd 1.69 3.62 4.50 1:1
17:00 Serbian Division 1 FK Kabel - Zeleznicar Pancevo 31.50 6.35 1.11 1:4
17:00 Serbian Division 1 Zarkovo - FK Cajetina 2.26 2.90 3.30 0:2
17:00 Serbian Division 1 FK Rad - FK Mladost Novi Sad 2.08 3.20 3.38 2:0
17:00 Serbian Division 1 Radnicki Sremska Mitrovica - Graficar Beograd 1.77 3.42 4.32 0:1
17:00 Slovakian 2. Liga FK Humenne - Petrzalka 1.99 3.37 3.43 0:0
17:00 Slovakian Super Liga Slovan Bratislava - Sered 1.24 5.80 10.25 5:1
17:00 Slovakian Super Liga FK Pohronie - Tatran Liptovsky Mikulas 2.79 3.30 2.40 1:1
17:00 Slovakian Super Liga Zemplin Michalovce - FC Vion Zlate Moravce 2.25 3.33 2.98 2:1
17:00 Slovakian Super Liga Trencin - Senica 1.47 4.30 5.95 1:0
17:00 Slovenian 1. SNL Tabor Sežana - NŠ Mura 3.57 3.43 1.93 2:3
17:10 Kuwaiti Premier League Al-Fehaheel - Al Kuwait 6.65 4.25 1.42 1:2
17:30 Croatian 2. HNL Kustosija - NK Jarun 2.57 3.13 2.62 0:2
17:30 Croatian 2. HNL HNK Orijent 1919 - NK Dubrava 2.52 2.98 2.80 2:1
17:30 German Bundesliga Mainz - Arminia Bielefeld 1.58 3.93 6.10 1:0
17:30 German Bundesliga Stuttgart - Augsburg 1.99 3.62 3.70 0:0
17:30 German Bundesliga Greuther Furth - Freiburg 4.70 3.98 1.71 1:1
17:30 German Bundesliga Hertha Berlin - Hoffenheim 4.37 4.23 1.71 1:1
17:30 Polish 3 Liga Gr.2 Jarota Jarocin - Sokol Kleczew 2.83 3.35 2.28 2:0
17:45 Spanish Liga Primera W. Real Madrid W. - UD Granadilla Tenerife W. 1.59 4.07 4.62 1:1
18:00 Angolan Girabola Kabuscorp - CR Caala 3.22 2.80 2.43 1:3
18:00 Austrian Regionalliga Wiener Viktoria - FC Marchfeld Donauauen 2.21 3.63 2.75 0:1
18:00 Austrian Regionalliga SV Stripfing - SC Wiener Neustadt 1.20 6.25 10.00 3:0
18:00 Austrian Regionalliga Union Gurten - Spittal/Drau 1.24 5.90 8.80 2:1
18:00 Azerbaijani Premyer Liqasi Zira - Qarabag 4.47 3.60 1.70 1:3
18:00 Cypriot Division 1 AEL Limassol - Omonia Nicosia 2.58 3.10 2.63 0:1
18:00 Eng. National North Boston United - Gateshead 3.60 3.60 1.87 1:1
18:00 Eng. National North Curzon Ashton FC - Farsley Celtic 1.48 4.23 5.65 3:0
18:00 Eng. National North Telford - Spennymoor Town 2.31 3.30 2.82 0:0
18:00 Eng. National North Chorley - Blyth Spartans 1.32 4.83 7.80 3:0
18:00 Eng. National North AFC Fylde - Alfreton Town FC 1.47 4.30 5.65 2:0
18:00 Eng. National North Chester - Kettering 2.80 3.37 2.29 1:3
18:00 Eng. National North Hereford - Darlington 2.29 3.28 2.86 1:1
18:00 Eng. National North Southport - York City 2.57 3.20 2.57 1:1
18:00 Eng. National North Brackley - Kidderminster Harriers 2.14 3.28 3.15 1:0
18:00 Eng. National North Bradford Park - Gloucester City 2.83 3.33 2.29 2:1
18:00 Eng. National North Leamington - Guiseley 2.42 3.20 2.75 2:1
18:00 Eng. National South Braintree - Maidstone United 4.82 3.87 1.60 2:1
18:00 Eng. National South St Albans City - Ebbsfleet 3.45 3.52 1.94 1:1
18:00 Eng. National South Hungerford Town FC - Eastbourne 2.27 3.47 2.76 1:1
18:00 Eng. National South Bath City - Hemel Hempstead Town 2.31 3.47 2.71 1:2
18:00 Eng. National South Dorking Wanderers - Hampton & Richmond 1.62 4.08 4.38 3:1
18:00 Eng. National South Tonbridge Angels - Chippenham Town 2.34 3.32 2.77 0:1
18:00 Eng. National South Welling United - Chelmsford 2.91 3.48 2.17 1:1
18:00 Eng. National South Billericay - Oxford City 3.55 3.65 1.87 2:1
18:00 Eng. National South Dulwich Hamlet - Slough Town 2.16 3.43 2.97 1:2
18:00 Eng. National South Dartford - Havant & Waterlooville 2.18 3.45 2.92 0:1
18:00 English Championship Swansea - Birmingham 1.96 3.45 3.85 0:0
18:00 English Championship Bristol City - West Bromwich Albion 3.57 3.40 2.05 2:0
18:00 English Championship Huddersfield - Bournemouth 2.94 3.27 2.42 0:1
18:00 English Championship Reading - Blackburn 3.10 3.22 2.35 1:1
18:00 English Championship Stoke - Millwall 2.32 3.10 3.27 1:1
18:00 English Championship Hull - Luton 2.97 3.25 2.41 2:0
18:00 English Isthmian Premier Brightlingsea Regent - Carshalton Athletic 3.92 3.93 1.72 2:3
18:00 English Isthmian Premier Enfield Town - Corinthian Casuals 1.54 4.40 4.65 4:1
18:00 English Isthmian Premier Folkestone Invicta - Cheshunt FC 1.83 3.87 3.50 1:0
18:00 English Isthmian Premier Kingstonian - Bognor Regis Town 2.45 3.57 2.49 0:0
18:00 English Isthmian Premier Leatherhead - East Thurrock United 2.30 3.58 2.66 2:0
18:00 English Isthmian Premier Lewes - Bishop's Stortford 2.44 3.68 2.44 0:1
18:00 English Isthmian Premier Margate FC - Haringey Borough 1.91 3.88 3.25 1:0
18:00 English Isthmian Premier Merstham - Hornchurch 3.85 4.02 1.72 1:2
18:00 English Isthmian Premier Potters Bar Town FC - Worthing FC 6.00 5.00 1.38 0:2
18:00 English Isthmian Premier Wingate & Finchley - Horsham 2.44 3.68 2.44 0:2
18:00 English League 1 Cambridge United - Milton Keynes Dons 3.93 3.47 1.90 0:3
18:00 English League 1 Cheltenham - AFC Wimbledon 2.03 3.33 3.58 1:0
18:00 English League 1 Crewe - Bolton 5.45 3.88 1.59 1:2
18:00 English League 1 Gillingham - Sheffield Wednesday 5.05 3.73 1.65 0:1
18:00 English League 1 Fleetwood - Doncaster Rovers 1.92 3.40 3.92 1:1
18:00 English League 1 Charlton - Burton Albion 2.17 3.25 3.30 0:0
18:00 English League 1 Lincoln - Sunderland 3.23 3.30 2.18 1:3
18:00 English League 1 Oxford United - Ipswich 2.55 3.23 2.72 1:2
18:00 English League 1 Wigan - Morecambe 1.44 4.30 6.95 3:1
18:00 English League 1 Portsmouth - Wycombe 2.22 3.25 3.20 0:2
18:00 English League 1 Rotherham - Shrewsbury 1.67 3.53 5.30 1:0
18:00 English League 1 Plymouth Argyle - Accrington 1.80 3.63 4.17 1:1
18:00 English League 2 Sutton - Tranmere 2.41 3.17 2.95 2:0
18:00 English League 2 Leyton Orient - Rochdale 2.30 3.27 3.03 2:0
18:00 English League 2 Bradford City - Port Vale 2.71 3.13 2.62 0:0
18:00 English League 2 Crawley Town - Swindon Town 2.84 3.33 2.39 2:0
18:00 English League 2 Northampton Town - Bristol Rovers 2.32 3.17 3.10 2:0
18:00 English League 2 Harrogate Town - Walsall 2.52 3.17 2.79 1:0
18:00 English League 2 Mansfield - Stevenage 1.72 3.63 4.72 2:1
18:00 English League 2 Barrow - Carlisle 2.33 3.15 3.10 1:1
18:00 English League 2 Salford City - Scunthorpe 1.51 4.00 6.30 0:1
18:00 English League 2 Oldham - Exeter 4.05 3.62 1.83 0:3
18:00 English National League Chesterfield - Maidenhead 1.48 4.10 5.85 2:1
18:00 English National League Boreham Wood - Grimsby 2.33 3.22 2.86 2:1
18:00 English National League Bromley - Wrexham 3.35 3.47 1.99 1:1
18:00 English National League Dagenham and Redbridge - Notts County 2.57 3.20 2.58 0:1
18:00 English National League Barnet - Woking 2.40 3.35 2.67 1:2
18:00 English National League Aldershot - Kings Lynn 1.88 3.50 3.68 1:2
18:00 English National League Dover - Yeovil 4.42 3.62 1.70 0:2
18:00 English National League Halifax - Torquay 2.06 3.40 3.22 1:1
18:00 English National League Southend United - Altrincham 1.93 3.45 3.55 2:0
18:00 English National League Solihull Moors F.C. - Eastleigh FC 1.62 3.78 4.83 1:1
18:00 English National League Stockport - Wealdstone FC 1.28 5.15 8.60 5:1
18:00 English Northern Premier Atherton Collieries - Scarborough Athletic 2.96 3.33 2.22 0:3
18:00 English Northern Premier FC United of Manchester - Basford United 1.83 3.77 3.60 1:2
18:00 English Northern Premier Gainsborough Trinity - Nantwich 2.32 3.32 2.80 0:0
18:00 English Northern Premier Grantham Town - Stalybridge Celtic 2.51 3.75 2.35 1:1
18:00 English Northern Premier Hyde FC - Witton Albion 1.83 4.12 3.33 2:0
18:00 English Northern Premier Mickleover Sports - Matlock Town 3.00 3.62 2.08 1:3
18:00 English Northern Premier Radcliffe FC - Morpeth Town 2.37 3.63 2.54 1:2
18:00 English Northern Premier South Shields - Bamber Bridge 1.52 4.20 5.20 3:1
18:00 English Northern Premier Stafford Rangers - Lancaster City 2.06 3.27 3.35 2:1
18:00 English Northern Premier Warrington Town - Ashton Utd 1.95 3.63 3.32 2:0
18:00 English Northern Premier Whitby Town - Buxton FC 3.23 3.65 1.97 0:2
18:00 Estonian Meistriliiga Narva Trans - FC Levadia Tallinn 9.80 6.00 1.23 0:5
18:00 Latvian Virsliga Rigas Futbola Skola - BFC Daugavpils 1.13 7.45 17.50 3:0
18:00 Lithuanian A Lyga Suduva Marijampole - Zalgiris Kaunas 1.67 3.68 4.57 1:2
18:00 Luxembourg Division 1 Racing FC Union Luxembourg - Progres Niedercorn 2.93 3.35 2.22 0:1
18:00 N. Irish Championship Institute FC - Annagh United 4.03 3.65 1.76 0:3
18:00 N. Irish Championship Loughgall - Ballinamallard United 2.02 3.53 3.22 2:0
18:00 N. Irish Championship Newry City - Queens University 1.38 4.65 6.60 4:1
18:00 N. Irish Championship Ards FC - Knockbreda 1.54 4.35 4.78 2:0
18:00 N. Irish Championship Dundela - Ballyclare Comrades 2.05 3.57 3.12 1:2
18:00 N. Irish Premiership Portadown - Coleraine 4.98 4.00 1.56 0:3
18:00 N. Irish Premiership Glenavon - Cliftonville 3.28 3.57 1.98 0:3
18:00 N. Irish Premiership Ballymena - Glentoran 4.15 3.60 1.75 0:2
18:00 N. Irish Premiership Crusaders - Warrenpoint Town 1.19 6.00 12.00 5:0
18:00 N. Irish Premiership Linfield - Dungannon 1.17 6.55 12.00 2:1
18:00 Nigerian Premier League Enugu Rangers - Lobi Stars 1.47 3.63 7.50 2:0
18:00 Nigerian Premier League Abia Warriors FC - Katsina United FC 1.51 3.58 6.75 1:1
18:00 Nigerian Premier League Dakkada - Niger Tornadoes 1.83 3.25 4.23 1:1
18:00 Portuguese League U19 OS Belenenses U19 - Sacavenense U19 1.53 4.13 5.10 0:2
18:00 Portuguese League U19 Gil Vicente U19 - Famalicao U19 2.58 3.28 2.52 0:3
18:00 Portuguese League U19 Feirense U19 - Leixoes U19 4.90 3.80 1.61 1:2
18:00 Portuguese League U19 Academica Coimbra U19 - Vitoria Setubal U19 2.96 3.45 2.17 1:1
18:00 Portuguese League U19 Uniao de Leiria U19 - Nacional Madeira U19 4.12 3.60 1.75 1:2
18:00 Portuguese League U19 Vilafranquense U19 - Amora FC U19 2.24 3.53 2.77 1:2
18:00 Portuguese League U19 Pacos Ferreira U19 - Tondela U19 1.91 3.50 3.58 2:0
18:00 Portuguese League U19 UD Oliveirense - Vizela U19 6.35 4.52 1.41 0:2
18:00 Portuguese League U23 Academica de Coimbra U23 - Belenenses U23 2.42 3.43 2.59 0:0
18:00 Portuguese Liga W. SL Benfica W. - Clube de Albergaria W. 1.09 8.75 17.25 3:1
18:00 Scottish Championship Partick - Hamilton 1.88 3.37 3.82 2:0
18:00 Scottish Championship Arbroath - Ayr 1.74 3.48 4.40 0:2
18:00 Scottish Championship Raith - Inverness Caledonian Thistle 2.59 3.15 2.60 1:1
18:00 Scottish Championship Kilmarnock - Queen of the South 1.69 3.57 4.60 2:0
18:00 Scottish League 1 Dumbarton - Falkirk 3.25 3.48 2.02 0:1
18:00 Scottish League 1 Clyde - East Fife 2.55 3.37 2.49 1:0
18:00 Scottish League 1 Alloa - Peterhead 2.46 3.28 2.64 2:0
18:00 Scottish League 1 Airdrieonians - Queens Park FC 2.04 3.40 3.27 2:1
18:00 Scottish League 1 Montrose - Cove Rangers 2.89 3.30 2.27 2:0
18:00 Scottish League 2 Cowdenbeath - Stenhousemuir 3.18 3.25 2.14 0:2
18:00 Scottish League 2 Albion Rovers - Forfar 3.43 3.43 1.97 1:2
18:00 Scottish League 2 Elgin City - Kelty Hearts 4.02 3.67 1.76 1:2
18:00 Scottish League 2 Stirling Albion - Annan 2.51 3.33 2.55 1:1
18:00 Scottish Premiership St Mirren - Dundee United 2.26 3.05 3.35 0:0
18:00 Scottish Premiership St Johnstone - Motherwell 2.65 2.95 2.83 1:0
18:00 Scottish Premiership Celtic - Ross County 1.13 8.00 17.75 2:1
18:00 Scottish Premiership Heart of Midlothian - Livingston 1.68 3.68 4.88 2:0
18:00 Scottish Premiership Aberdeen - Hibernian 2.37 3.07 3.10 0:1
18:00 Serbian Super Liga Napredak - Vozdovac 2.31 3.22 3.07 1:2
18:00 Spanish Liga Segunda Cartagena - Zaragoza 2.27 3.17 3.20 2:0
18:00 Spanish Liga Segunda Fuenlabrada - Malaga 2.11 3.07 3.70 0:1
18:00 Swedish Cup Hammarby - IF Elfsborg 2.30 3.52 2.84 0:2
18:15 Belgian First Division A Eupen - KV Mechelen 2.82 3.48 2.39 2:1
18:15 Greek Super League Volos Nps - Asteras Tripoli 2.64 3.08 2.66 1:1
18:15 Greek Super League Atromitos - Apollon Smyrnis 1.60 3.60 5.65 0:0
18:15 Italian Serie B Frosinone - Benevento 2.30 3.25 3.15 2:1
18:15 Norwegian Cup KFUM Oslo - Viking FK 5.10 3.93 1.61 1:4
18:15 Spanish Liga Primera Elche - Valencia 2.71 3.18 2.73 0:1
18:30 Bulgarian Pr. League Levski Sofia - Lokomotiv Sofia 1.50 3.88 6.45 3:0
18:30 Dutch Eerste Divisie VVV Venlo - Emmen 4.12 3.58 1.82 0:1
18:30 Ivory Coast Ligue 1 Lys Sassandra - AFAD Djekanou 3.08 2.74 2.50 1:1
18:30 Portuguese Prim. Liga Tondela - Arouca 2.65 3.20 2.77 2:1
18:30 Qatari Stars League Al Sailiya - Al-Kharaityat 2.11 3.50 3.03 0:2
18:30 Romanian Liga 2 Petrolul Ploiesti - Universitatea Cluj 2.16 3.07 3.33 1:1
18:30 S. African Pr. League Cape Town City FC - Marumo Gallants 1.73 3.18 5.35 2:0
18:30 Senegalese Ligue 1 Teungueth - AS Douanes Dakar 1.59 3.35 6.20 1:0
18:30 Senegalese Ligue 1 Mbour Petite Côte - ASC Linguere 2.76 2.59 2.93 2:1
18:30 Senegalese Ligue 1 AS Dakar Sacre Coeur - Casa Sport 3.17 2.55 2.62 1:2
18:45 Albanian Superliga Tirana - Dinamo Tirana 1.46 3.83 6.85 3:0
18:45 Saudi Arabian Pro League Al-Baten - Al Raed 2.42 3.45 2.58 0:2
18:55 Saudi Arabian Pro League Abha - Al Taawon 3.02 3.40 2.16 2:1
19:00 Austrian Bundesliga WSG Swarovski Tirol - Admira Wacker 2.53 3.37 2.72 0:1
19:00 Austrian Bundesliga Ried - Altach 1.83 3.65 4.18 0:1
19:00 CAF Champions League Galaxy FC - Esperance Sportive Tunis 6.80 3.92 1.48 0:5
19:00 Faroe Islands Pr. League NSÍ Runavík - B68 Toftir 1.31 5.40 7.25 3:0
19:00 French Ligue 1 RC Lens - Clermont Foot 1.67 3.87 5.15 2:1
19:00 Italian Primavera Torino U19 - Spal U19 1.67 3.80 4.40 0:1
19:00 Polish 3 Liga Gr.3 MKS Kluczbork - Karkonosze Jelenia Gora 1.91 3.55 3.52 0:2
19:00 Slovakian 2. Liga MFK Skalica - FC STK 1914 Šamorín 1.72 3.62 4.28 0:0
19:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 SD Logrones - Racing Ferrol 2.78 2.86 2.63 2:0
19:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 Tudelano - CF Rayo Majadahonda 3.18 3.12 2.20 1:2
19:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 CD Calahorra - Racing Santander 2.85 3.13 2.38 1:3
19:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Barcelona B - UD Cornella 1.85 3.25 4.13 2:1
19:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 CD Castellon - Real Balompedica Linense 1.69 3.33 5.10 2:0
19:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Atletico Sanluqueno - UCAM Murcia 2.14 3.30 3.12 1:1
19:00 Tanzanian Premier League Young Africans - KMC 1.40 4.07 7.70 1:1
19:00 Turkish Lig 1 Menemen Belediyespor - Boluspor 3.62 3.47 1.90 1:3
19:00 Turkish Super Lig Besiktas - Hatayspor 1.70 3.95 4.40 0:1
19:05 Croatian 1. HNL Hajduk Split - Lokomotiva Zagreb 1.50 4.15 5.55 2:1
19:30 Hungarian NB 1 Gyirmot SE - Fehérvár FC 3.58 3.53 1.97 0:2
19:30 Israeli Premier League MS Ashdod - Hapoel Nof HaGalil 2.00 3.33 3.45 2:1
19:30 Italian Serie C Girone B Imolese Calcio - Aquila Montevarchi 2.56 3.08 2.68 1:2
19:30 Italian Serie C Girone B Pistoiese - Fermana 2.24 3.03 3.17 1:0
19:30 Italian Serie C Girone B VIS Pesaro - Modena 3.78 3.25 1.93 2:1
19:30 Italian Serie C Girone B Pontedera - Viterbo Calcio 2.05 3.20 3.45 1:0
19:30 Italian Serie C Girone B US Grosseto - Virtus Entella 4.12 3.43 1.80 0:2
19:30 Italian Serie C Girone B Teramo - Pescara 3.13 3.27 2.15 1:1
19:30 Italian Serie C Girone B Lucchese - Gubbio 2.48 3.00 2.82 2:0
19:30 Polish Ekstraklasa Lechia Gdansk - Gornik Leczna 1.58 4.00 5.70 2:0
19:30 Slovenian 1. SNL Maribor - NK Celje 1.67 3.80 4.37 1:0
19:45 Kuwaiti Premier League Kazma - Al Arabi 2.63 3.20 2.51 2:1
20:00 Argentinian Copa de la Liga Atletico Lanus - Banfield 2.62 3.33 2.79 0:3
20:00 Botswana Premier League Security Systems - Morupule Wanderes 1.75 3.33 4.60 1:2
20:00 Brazilian Campeonato W. Palmeiras W. - Santos W. 1.47 4.22 5.85 3:0
20:00 Cypriot Division 1 Pafos FC - Anorthosis Famagusta 2.70 3.12 2.51 2:1
20:00 Czech 1. Liga FK Jablonec - Viktoria Plzen 3.65 3.47 2.01 1:1
20:00 Czech 2. Liga Usti Nad Labem - Viktoria Zizkov 2.15 3.48 3.05 1:0
20:00 Israeli Premier League Hapoel Beer Sheva - Maccabi Netanya 1.99 3.27 3.55 2:0
20:00 Italian Serie A Inter Milan - Fiorentina 1.51 4.60 5.85 4:0
20:00 Luxembourg Division 1 CS Fola Esch - Rodange 91 1.18 6.55 11.25 4:1
20:00 Polish 1 Liga MKS Sandecja Nowy Sacz - Puszcza Niepolomnice 2.05 3.30 3.47 2:0
20:00 Polish 3 Liga Gr.2 Olimpia Grudziadz - Zawisza Bydgoszcz 1.29 5.00 8.95 5:1
20:00 Serbian Super Liga Vojvodina - Cukaricki 3.13 3.47 2.16 1:3
20:00 Swiss Challenge League Kriens - Schaffhausen 4.43 3.93 1.67 2:2
20:00 Swiss Challenge League Stade Ls Ouchy - Wil 1.84 3.75 3.72 1:2
20:00 Swiss Challenge League Aarau - Yverdon 1.64 3.88 4.68 0:2
20:00 Swiss Super League St Gallen - Luzern 1.88 3.72 3.83 0:0
20:00 United States MLS New York City FC - Philadelphia Union 1.67 3.80 4.78 3:0
20:00 United States MLS FC Cincinnati - Inter Miami CF 2.11 3.50 3.22 2:0
20:00 United States USL New York Red Bulls II - Loudoun United 1.81 3.73 3.72 0:0
20:15 English FA Cup Middlesbrough - Chelsea 6.20 4.38 1.51 1:2
20:15 Spanish Liga Segunda Real Valladolid - Las Palmas 1.63 3.80 5.20 0:1
20:15 Spanish Liga Segunda Lugo - Real Oviedo 2.97 2.94 2.54 2:0
20:30 Belgian First Division A RFC Seraing - Oud-Heverlee Leuven 2.79 3.47 2.42 1:3
20:30 Belgian First Division A Royal Charleroi SC - Cercle Brugge 2.47 3.42 2.75 1:0
20:30 Estonian Meistriliiga Tallinna JK Legion - FC Kuressaare 4.28 4.13 1.65 1:2
20:30 German Bundesliga Bayern Munich - Union Berlin 1.18 7.80 13.00 3:1
20:30 Greek Super League Panaitolikos - Lamia 1.97 3.13 3.95 1:0
20:30 S. African Pr. League Kaizer Chiefs - Golden Arrows 2.08 2.99 3.77 2:1
20:30 Spanish Liga Primera Osasuna - Levante 1.90 3.50 4.20 0:0
20:45 Dutch Eredivisie Go Ahead Eagles - Cambuur Leeuwarden 2.13 3.52 3.27 1:2
20:45 Ivory Coast Ligue 1 Société Omnisports de l'Armée - USC Bassam 2.00 2.86 4.15 2:0
21:00 Argentinian Primera W. Estudiantes de La Plata W. - Social Atletico Television W. 1.70 4.08 3.90 3:0
21:00 Austrian Regionalliga USV RB Weindorf St Anna - Wolfsberger AC Amateure 2.35 3.42 2.70 0:0
21:00 Bosnian Premijer Liga Zrinjski Mostar - Radnik Bijeljina 1.19 5.80 13.50 4:0
21:00 Brazilian Paulista A2 Atibaia SP - Atletico Linense SP 2.13 2.99 3.50 0:0
21:00 Brazilian Paulista A2 São Bento SP - Velo Clube SP 2.32 2.78 3.35 2:1
21:00 Brazilian Paulista A2 Rio Claro SP - EC Taubate SP 2.99 2.58 2.72 2:1
21:00 Brazilian Paulista A2 Sao Caetano SP - Juventus SP 1.94 3.02 4.10 1:2
21:00 Brazilian Paulista A2 Portuguesa SP - Portuguesa Santista 1.82 3.12 4.57 2:1
21:00 Brazilian Paulista A2 Red Bull Brasil SP - Monte Azul SP 3.30 2.90 2.26 1:3
21:00 Brazilian Paulista A2 XV de Piracicaba SP - Primavera SP 2.43 2.81 3.12 0:0
21:00 Brazilian Paulista A2 Oeste - GO Audax SP 1.51 3.75 6.20 1:0
21:00 Brazilian Paulista A3 Uniao Suzano AC SP - Noroeste SP 2.41 2.66 3.33 2:1
21:00 Brazilian Paulista A3 Rio Preto SP - Barretos SP 2.76 2.56 2.96 1:3
21:00 Brazilian Paulista A3 Olímpia FC SP - Atletico Votuporanguense 5.05 2.97 1.80 1:3
21:00 Brazilian Paulista A3 Desportivo Brasil SP - Nacional 2.69 2.78 2.79 2:1
21:00 French Ligue 2 Amiens - Dijon 2.49 3.05 3.02 2:0
21:00 French Ligue 2 Ajaccio - Nimes 1.90 3.12 4.68 0:2
21:00 French Ligue 2 Guingamp - Nancy 1.99 3.23 4.03 1:0
21:00 French Ligue 2 Sochaux - Rodez Aveyron 1.86 3.18 4.80 1:1
21:00 French Ligue 2 Grenoble - Bastia 3.10 2.95 2.51 0:3
21:00 French Ligue 2 Paris - Pau 1.78 3.50 4.72 3:0
21:00 French Ligue 2 Niort - Quevilly Rouen 2.09 3.20 3.72 0:2
21:00 French Ligue 2 Dunkerque - Valenciennes 3.08 2.95 2.52 0:2
21:00 Israeli Premier League Maccabi Haifa - Hapoel Tel-Aviv 1.34 4.65 7.90 3:1
21:00 Luxembourg Division 1 CS Petange - US Hostert 2.24 3.35 2.89 2:1
21:00 Polish 2 Liga Olimpia Elblag - Stal Rzeszow 4.05 3.20 1.89 0:2
21:00 Portuguese Prim. Liga CD Santa Clara - Belenenses 1.61 3.78 6.10 1:0
21:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 Union Irun - San Sebastian Reyes 2.08 3.32 3.25 0:2
21:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 Deportivo La Corunya - Cultural Leonesa 1.57 3.48 6.00 1:1
21:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 San Fernando - Alcoyano 2.11 3.35 3.15 2:0
21:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Llagostera - Sevilla Atletico 2.35 3.00 3.02 0:2
21:15 Brazilian Sergipano America Futebol Clube Propria - Falcon FC 8.45 6.85 1.21 0:2
21:30 Argentinian Primera B Metro Canuelas FC - CA Acassuso 3.13 2.96 2.31 0:1
21:30 Argentinian Primera B Metro Deportivo Armenio - UAI Urquiza 2.70 2.88 2.69 2:0
21:30 Argentinian Primera B Nacional Defensores de Belgrano - Club Atletico Alvarado 2.30 2.80 3.35 1:0
21:30 Argentinian Primera C Metro Central Cordoba De Rosario - Club Lujan 2.27 2.70 3.58 1:0
21:30 Argentinian Primera C Metro Club Sportivo Italiano - Deportivo Laferrere 2.01 3.08 3.73 1:0
21:30 Brazilian Carioca Audax Rio RJ - Nova Iguacu RJ 2.17 3.12 3.45 0:1
21:30 Romanian Liga 1 Farul Constanta - CFR Cluj 3.42 3.03 2.23 1:1
21:45 Hungarian NB 1 MTK Budapest FC - Kisvarda FC 3.45 3.42 2.05 2:1
22:00 Argentinian Primera B Nacional Guillermo Brown - Deportivo Moron 2.12 2.88 3.70 0:0
22:00 Argentinian Primera B Nacional Chacarita Juniors - Deportivo Madryn 3.13 2.84 2.39 1:2
22:00 Argentinian Primera B Nacional Estudiantes - Gimnasia Y Esgrima Jujuy 2.01 3.03 3.78 1:0
22:00 Argentinian Primera W. Boca Juniors W. - CA Villa San Carlos W. 1.03 11.00 32.00 5:1
22:00 Brazilian Paranaense Coritiba PR - Cianorte 1.50 3.73 6.95 0:0
22:00 Brazilian Paulista Santos - EC Agua Santa SP 1.51 3.92 6.15 3:0
22:00 Brazilian Paulista Sao Bernardo - Guarani SP 2.88 3.02 2.49 1:1
22:00 Brazilian Paulista Santo Andre SP - Inter De Limeira SP 2.28 3.10 3.15 1:0
22:00 Brazilian Paulista Ponte Preta - Ituano SP 2.74 3.15 2.52 1:1
22:00 Brazilian Paulista Sao Paulo SP - Botafogo SP 1.51 3.82 6.40 4:0
22:00 Brazilian Paulista Ferroviaria SP - Mirassol 2.80 3.02 2.55 1:1
22:00 Brazilian Paulista A3 Comercial SP - Sao Bernardo 2.87 2.71 2.68 0:2
22:00 Brazilian Sergipano AD Atletica Gloriense - Confianca 8.35 4.38 1.35 1:4
22:00 CAF Champions League Sagrada Esperança - Wydad Casablanca 3.40 3.07 2.18 2:0
22:00 CAF Champions League CR Belouizdad - Etoile Sportive du Sahel 1.89 3.22 4.17 1:2
22:00 Dutch Eredivisie Twente - Zwolle 1.70 3.70 5.00 2:0
22:00 Norwegian Cup Sandnes Ulf - Strømsgodset IF 2.66 3.32 2.54 2:1
22:00 Polish Ekstraklasa Lech Poznan - Jagiellonia Bialystok 1.29 5.45 9.80 3:1
22:00 United States MLS Toronto FC - DC United 2.30 3.57 2.81 1:1
22:15 Argentinian Copa de la Liga San Lorenzo - CA Huracan 2.82 3.18 2.70 2:0
22:30 Brazilian Catarinense Brusque - Avai 2.45 2.63 3.32 0:1
22:30 Brazilian Gaucho Internacional RS - Gremio RS 2.26 3.00 3.30 2:1
22:30 Brazilian Goiano Atletico Goianiense - Vila Nova 1.96 3.20 3.88 2:0
22:30 Brazilian Mineiro Patrocinense MG - Cruzeiro 3.33 3.00 2.24 1:3
22:30 Brazilian Mineiro America Mineiro - Tombense MG 2.02 2.94 4.07 2:1
22:30 Brazilian Mineiro Urt MG - Democrata 1.93 3.20 4.00 2:0
22:30 Brazilian Mineiro Pouso Alegre MG - Uberlandia 2.61 3.03 2.72 0:0
22:30 Brazilian Mineiro Athletic Club Sjdr MG - Villa Nova 1.96 3.22 3.88 0:2
22:30 Brazilian Mineiro Atletico Mineiro - Caldense MG 1.12 6.65 25.50 4:1
22:30 German Bundesliga 2 Werder Bremen - Darmstadt 1.99 3.65 3.52 1:0
22:30 Polish 1 Liga Arka Gdynia - GKS Katowice 1.76 3.67 4.20 2:1
22:30 Swiss Super League Young Boys - Zurich 1.76 4.02 4.13 2:1
22:30 United States MLS Los Angeles Galaxy - Orlando City SC 1.73 3.80 4.35 2:1
22:45 Belgian First Division A Antwerp - Zulte Waregem 1.48 4.67 5.90 1:0
22:45 Belgian First Division B Waasland-Beveren - Lommel United 1.86 3.85 3.68 2:1
22:45 Italian Serie A Cagliari - Milan 5.35 3.98 1.63 1:4
23:00 Argentinian Primera B Nacional Gimnasia y Esgrima Mendoza - Club Atletico Guemes 2.42 2.84 3.07 1:0
23:00 Costa Rican Liga de Ascenso CS Uruguay de Coronado - Municipal Turrialba 1.73 3.50 4.40 1:2
23:00 Dutch Eredivisie NEC Nijmegen - Sparta Rotterdam 2.45 3.25 2.91 2:1
23:00 Ecuadorian Serie A Cumbaya FC - Tecnico Universitario 2.34 3.05 3.08 0:0
23:00 Faroe Islands Pr. League HB Torshavn - B36 Torshavn 1.48 4.55 5.10 2:0
23:00 French Ligue 1 Nantes - Lille 2.94 2.98 2.68 0:3
23:00 Jamaican Premier League Vere United FC - Waterhouse FC 4.00 3.15 1.91 0:4
23:00 Spanish Liga Primera Rayo Vallecano - Atletico Madrid 3.95 3.33 2.01 2:3
23:00 Spanish Liga Segunda Girona - UD Ibiza 1.90 3.38 4.00 1:0
23:00 United States MLS Atlanta United - CF Montreal 1.71 3.90 4.40 2:0
23:00 United States USL Detroit City FC - Charleston Battery 2.13 3.25 3.20 1:2
23:15 Colombian Primera B Real Cartagena - Bogota FC 2.07 3.22 3.38 1:1
23:30 Jamaican Premier League Arnett Gardens - Tivoli Gardens 2.31 3.05 3.03 1:1
23:30 Peruvian Primera Cienciano - Sport Boys Association 1.50 4.05 5.60 3:1
23:30 Portuguese Prim. Liga Vitoria Guimaraes - Sporting Lisbon 4.93 3.92 1.69 0:4
23:45 Brazilian Copa do Nordeste Fortaleza CE - CRB AL 1.58 3.63 5.55 1:2
23:45 Brazilian Copa do Nordeste Sport Recife - Floresta CE 1.40 4.23 7.15 4:0
23:45 Brazilian Copa do Nordeste Sergipe SE - Bahia Salvador BA 11.75 5.45 1.22 1:3
23:45 Brazilian Copa do Nordeste Campinense - Ceara CE 6.95 4.02 1.43 0:4
23:45 Brazilian Copa do Nordeste Globo RN - Nautico PE 10.25 5.05 1.26 0:5
23:45 Brazilian Copa do Nordeste Alagoinhas Atlético Clube - Sousa PB 2.17 3.20 3.15 2:1
23:45 Brazilian Copa do Nordeste CS Alagoano - Altos PI 1.63 3.58 5.10 3:0
23:45 Brazilian Copa do Nordeste Sampaio Correa MA - Botafogo PB 2.24 3.05 3.18 0:2
00:00 Argentinian Primera B Nacional San Martin Tucuman - Club Almagro 1.72 3.28 4.95 3:0
00:00 Chilean Primera O'Higgins - Universidad Catolica 3.07 3.30 2.21 2:0
00:00 Colombian Primera B Barranquilla - Llaneros FC 2.65 2.99 2.65 1:1
00:00 Costa Rican Liga de Ascenso Puerto Golfito FC - AD Cariari Pococi 1.91 3.48 3.60 0:1
00:00 El Salvador Primera Luis Angel Firpo - CD Atletico Marte 1.90 3.22 3.93 1:2
00:00 Panamanian Primera Costa del Este FC - Atletico Chiriqui 2.06 2.96 3.75 2:1
00:00 Paraguayan Primera 12 de Octubre de Itaugua - Sol de America 2.95 3.22 2.32 2:0
00:00 Uruguayan Primera Penarol de Montevideo - Deportivo Maldonado 1.28 4.88 9.60 5:0
00:00 Venezuelan Primera Portuguesa FC - Zulia 1.95 3.33 3.62 1:1
00:30 Argentinian Copa de la Liga Colon de Santa Fe - Union Santa Fe 2.12 3.27 3.80 2:0
00:30 Argentinian Primera B Nacional Chaco For Ever - Belgrano 3.00 2.69 2.59 0:1
00:30 Brazilian Paranaense Operario PR - Independente FSJ PR 1.58 3.43 6.40 1:0
00:30 El Salvador Primera Once Municipal - Santa Tecla FC 2.05 3.17 3.48 1:2
01:00 Brazilian Catarinense Camboriú FC - Marcílio Dias 2.19 2.88 3.50 2:0
01:00 Brazilian Paulista A3 Bandeirante EC SP - Sao Jose EC SP 3.42 2.72 2.33 2:0
01:00 United States MLS Chicago Fire - Sporting Kansas City 1.93 3.58 3.68 1:0
01:30 Argentinian Primera B Nacional Mitre Santiago Del Estero - Ferro Carril Oeste 2.91 2.83 2.55 1:3
01:30 Colombian Primera A Alianza Petrolera - Rionegro Águilas 2.09 3.15 3.50 0:2
01:30 Ecuadorian Serie A Liga Deportiva Universitaria - Aucas 1.89 3.58 3.68 2:0
02:00 Argentinian Primera B Nacional Santamarina de Tandil - CSD Flandria 2.91 2.69 2.67 0:1
02:00 Argentinian Primera C Metro Real Pilar FC - General Lamadrid 2.09 2.91 3.75 0:1
02:00 Costa Rican Liga de Ascenso Municipal Santa Ana - Futbol Consultants Moravia 1.73 3.50 4.40 2:1
02:00 Mexican Primera Unam Pumas - Necaxa 2.08 3.25 3.55 0:0
02:00 Panamanian Primera Veraguas FC - Sporting San Miguelito 3.17 2.78 2.41 2:1
02:00 United States MLS Charlotte FC - New England Revolution 3.20 3.55 2.11 2:0
02:00 United States USL Pittsburgh Riverhounds - Hartford Athletic 1.50 4.22 5.40 2:0
02:00 United States USL LA Galaxy II - San Antonio 2.67 3.45 2.35 1:4
02:00 United States USL Memphis 901 - Oakland Roots SC 2.19 3.32 3.02 1:2
02:15 Paraguayan Primera Resistencia FC - Cerro Porteno 3.93 3.52 1.85 1:2
02:15 Uruguayan Primera Plaza Colonia - Albion 1.76 3.38 4.43 1:2
02:15 Venezuelan Primera Deportivo La Guaira - CD Hermanos Colmenarez 1.92 3.35 3.70 2:1
02:30 Chilean Primera Cobresal - Coquimbo Unido 1.83 3.50 4.07 2:0
02:30 United States USL Tampa Bay Rowdies - Indy Eleven 1.42 4.20 6.85 2:1
02:30 United States USL Louisville City FC - Miami 1.77 3.63 4.02 1:2
02:45 Argentinian Copa de la Liga CA Independiente - Racing Club 2.69 3.12 2.89 0:2

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити