Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 19-03-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 19-03-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 19-03-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 18-03-2021 - 17-03-2021

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:30 Copa Libertadores Atletico Nacional - Guarani 1.56 3.85 5.65 1:2
03:30 Copa Sudamericana Carlos Mannucci - FBC Melgar 2.96 2.99 2.45 2:1
03:30 Copa Sudamericana Cobresal - Palestino 2.83 3.17 2.44 2:1
03:30 Copa Sudamericana Deportivo La Equidad - Deportivo Pasto 2.33 2.78 3.45 0:0
03:40 Colombian Copa Bogota FC - Tigres FC 2.19 2.86 3.53 2:1
05:00 Mexican Primera Pachuca - UANL Tigres 2.21 3.12 3.38 0:1
11:00 Kazakhstan Pr. League Taraz - Kyzylzhar Petropavlovsk 2.30 3.02 3.10 1:1
11:00 Virtual Russian Premier League Rubin Kazan (Virtual) - FK Khimki SRL 1.84 3.48 4.37 2:0
11:00 Virtual Russian Premier League FC Sochi (Virtual) - FC Tambov (Virtual) 1.06 11.50 42.00 4:1
11:00 Virtual Turkish Super Lig Fatih Karagumruk (Virtual) - Kayserispor (Virtual) 1.86 3.55 4.15 0:1
11:00 Virtual Turkish Super Lig Galatasaray (Virtual) - Caykur Rizespor (Virtual) 1.40 4.72 7.45 1:1
11:05 Australian A-League Western Sydney - Perth Glory 2.22 3.70 2.86 2:0
11:30 Aus. NPL Victoria Melbourne Knights - Hume City 2.99 3.57 2.10 2:2
11:45 Aus. NPL Victoria Port Melbourne Sharks - South Melbourne 3.00 3.65 2.07 0:0
11:45 Malaysian Premier League Selangor PKNS - Kelantan United 2.02 3.48 3.25 1:0
12:00 Aus. NPL Victoria Green Gully Cavaliers - Heidelberg United 2.33 3.62 2.60 1:0
12:00 Virtual LaLiga Betis (Virtual) - Levante (Virtual) 1.82 3.70 4.15 1:1
12:00 Virtual Serie A Parma (Virtual) - Genoa (Virtual) 2.32 3.08 3.30 1:1
12:30 Aus. NPL Victoria Dandenong City - Avondale Heights 5.00 4.23 1.53 0:3
13:00 Kazakhstan Pr. League Kaisar Kyzylorda - Kairat Almaty 5.45 3.80 1.55 0:3
13:00 Vietnamese V-League Binh Dinh - Da Nang 2.30 3.07 3.05 0:1
13:00 Virtual Premier League Fulham FC (Virtual) - Leeds United (Virtual) 2.48 3.35 2.79 1:2
13:15 Aus. NPL Victoria Bentleigh Greens - St Albans Saints 1.58 4.00 4.85 2:0
13:30 Aus. Brisbane PL Brisbane Knights - Acacia Ridge All Stars 3.07 4.10 1.92 0:1
13:35 Australian W-League Perth Glory W. - Melbourne City W. 4.00 4.07 1.71 1:3
14:00 Russian Division 2. Group 1 Dinamo Stavropol - SKA Rostov 2.66 3.45 2.36 0:2
14:00 Vietnamese V-League Nam Dinh - CLB Viettel 3.60 3.10 2.04 2:1
14:00 Virtual Ligue 1 Saint-Etienne (Virtual) - Monaco (Virtual) 4.22 3.65 1.82 0:1
14:30 Israeli Premier League W. Maccabi Kishronot Hadera W. - Bnot Netanya W. 3.77 4.03 1.73 0:2
14:30 Virtual Bundesliga Dsc Arminia Bielefeld (Virtual) - RB Leipzig (Virtual) 8.60 5.15 1.33 0:3
15:00 Eng. Premier League 2 Tottenham U23 - Manchester United 2.22 3.97 2.58 1:0
15:00 Hong Kong Premier League Kitchee SC - Eastern Athletic 2.20 3.65 2.78 1:1
15:00 Kazakhstan Pr. League Astana - Kaspiy Aktau 1.28 4.78 9.80 3:1
15:00 Kenyan Premier League Posta Ranger FC - Mathare United FC 2.19 3.02 3.32 1:1
15:00 Polish 1 Liga Puszcza Niepolomnice - RKS Radomiak 2.90 3.03 2.47 0:3
15:00 Ukrainian Persha Liga Girnik Sport - Chornomorets Odessa 4.13 3.82 1.71 1:4
15:00 Ukrainian Persha Liga Krystal Kherson - Agrobiznes Volochysk 10.25 5.40 1.24 1:2
15:15 Vietnamese V-League TP Ho Chi Minh - Sai Gon 2.24 3.40 2.86 0:2
16:00 Eng. Premier League 2 Norwich City U23 - Newcastle U23 1.78 4.22 3.43 0:2
16:00 Eng. Premier League 2 Fulham U23 - Burnley U23 2.22 4.03 2.55 2:0
16:00 Israeli Liga Leumit Hapoel Nazareth Illit - Hapoel Petach-Tikva 1.89 3.33 3.83 0:2
16:00 Israeli Liga Leumit Ironi Ramat Hasharon - Maccabi Achi Nazereth 2.19 3.22 3.10 0:1
16:00 Israeli Liga Leumit Hapoel Um El Fahem - SC Kfar Qasem 2.50 3.10 2.71 1:1
16:00 Israeli Liga Leumit Hapoel Raanana - Hapoel Kfar Shelem 2.15 3.22 3.20 0:0
16:00 Israeli Liga Leumit Beitar Tel Aviv Ramla - Hapoel Iksal FC 1.91 3.37 3.73 2:0
16:00 Kuwaiti Premier League Al Arabi - Khaitan 1.25 5.60 8.95 4:0
16:00 Polish 1 Liga Odra Opole - MKS Sandecja Nowy Sacz 2.02 3.32 3.52 2:1
16:00 Russian Division 2. Group 1 SC Makhachkala - Druzhba Maikop 1.74 3.58 4.22 2:0
16:00 Turkish Super Lig Fatih Karagümrük - Kayserispor 1.85 3.50 4.10 2:1
16:40 UAE Division 1 Dibba Al Fujairah - Masafi 1.64 4.02 4.33 1:2
17:00 Czech 2. Liga Vysocina Jihlava - Usti Nad Labem 2.13 3.20 3.37 1:1
17:00 Eng. Premier League 2 Blackburn Rovers U23 - Brighton U23 1.68 4.20 3.90 2:1
17:00 Serbian Division 1 FK Imt - FK Kabel Novi Sad 1.77 3.25 4.63 1:1
17:00 Serbian Division 1 Graficar Beograd - FK Radnicki 1923 3.02 2.88 2.43 0:2
17:30 Croatian 2. HNL Radnik Sesvete - NK Croatia Zmijavci 2.17 3.43 2.97 0:0
17:30 Croatian 2. HNL Inter Zapresic - NK Hrvatski Dragovoljac 3.58 3.32 1.96 2:1
17:30 Croatian 2. HNL Medimurje Cakovec - NK Osijek II 4.02 3.40 1.83 0:3
17:30 Cypriot Division 1 Karmiotissa Polemidion - Ermis Aradippou 5.90 4.35 1.45 1:1
18:00 Belarusian Vysshaya Liga Slavia Mozyr - Torpedo Zhodino 3.28 3.00 2.31 0:2
18:00 Latvian Virsliga FK Liepaja - Riga FC 3.98 3.58 1.82 2:3
18:00 Latvian Virsliga Valmiera FK - BFC Daugavpils 1.32 4.97 8.25 5:0
18:00 S. African Pr. League Stellenbosch FC - Supersport United 3.80 2.96 2.09 1:3
18:00 Ukrainian Persha Liga Volyn Lutsk - VPK Agro Magdalinovka 1.56 3.85 5.25 2:1
18:05 Kuwaiti Premier League Kazma - Al Nasr 2.58 3.23 2.54 0:2
18:30 Bulgarian Pr. League Etar Tarnovo - Botev Plovdiv 2.79 2.81 2.74 1:1
18:30 Romanian Liga 1 Voluntari - AFC Hermannstadt 2.64 3.02 2.79 1:2
18:50 Kuwaiti Premier League Al-Sahel - Al-Fehaheel 2.44 3.27 2.67 2:1
19:00 Lithuanian A Lyga Suduva Marijampole - Nevezis 1.21 5.40 13.50 3:1
19:00 Russian Premier League FC Sochi - FC Tambov 1.06 10.25 32.50 3:0
19:00 Russian Premier League Rubin Kazan - FC Khimki 1.82 3.45 4.32 1:1
19:00 Turkish Lig 1 Altay Izmir - Menemen Belediyespor 1.53 3.97 5.35 2:0
19:00 Turkish Super Lig Galatasaray - Caykur Rizespor 1.39 4.65 7.30 1:1
20:00 Croatian 1. HNL NK Osijek - Lokomotiva Zagreb 1.38 4.18 8.00 2:0
20:00 Cypriot Division 1 APOEL Nicosia - Doksa Katokopias 1.29 4.92 9.00 2:1
20:00 Czech 1. Liga FK Pardubice - Mlada Boleslav 3.07 3.27 2.34 0:1
20:00 French National Cholet - Lyon Duchere 3.05 2.73 2.52 2:0
20:00 French National Boulogne Cote D'Opale - Laval 2.16 2.81 3.68 1:1
20:00 French National FC Villefranche - FC Bastia Borgo 1.92 2.81 4.68 2:0
20:00 French National Quevilly Rouen - Avranches 1.96 2.93 4.18 0:2
20:00 Polish Ekstraklasa Piast Gliwice - KS Cracovia 2.17 3.05 3.70 0:0
20:00 Serbian Super Liga Metalac GM - Napredak 1.75 3.62 4.52 1:1
20:00 Ukrainian Persha Liga FC Metalist 1925 - Mykolaiv 2.25 3.12 3.08 0:0
20:30 Austrian 1st Division KSV 1919 - Floridsdorfer AC 2.61 3.30 2.54 2:1
20:30 Austrian 1st Division Horn - Austria Wien II 2.29 3.52 2.78 0:1
20:30 Austrian 1st Division Amstetten - FC Blau-Weiss Linz 2.54 3.22 2.67 2:1
20:30 Austrian 1st Division FC Liefering - FC Juniors OO 1.63 3.75 5.00 0:0
20:30 German Bundesliga 2 SC Paderborn 07 - Karlsruhe 2.17 3.48 3.20 1:1
20:30 German Bundesliga 2 Holstein Kiel - Hannover 96 2.23 3.30 3.23 1:0
20:30 Swedish Cup W. Alingsas FC United W. - Rosengård W. 13.75 15.00 1.06 1:3
20:45 Belarusian Vysshaya Liga Isloch - Smorgon 1.62 3.95 5.05 3:1
20:45 Irish Premier League Drogheda United - Waterford United 2.31 3.23 2.96 2:1
21:00 Danish Division 1 Kolding - Viborg 7.20 4.37 1.38 0:4
21:00 Danish Division 1 Skive - FC Helsingør 3.77 3.45 1.87 0:1
21:00 Danish Division 1 Hvidovre IF - HB Køge 2.92 3.08 2.36 0:1
21:00 Danish Division 1 Esbjerg - Hobro 1.70 3.52 4.63 3:0
21:00 Danish Division 1 Silkeborg IF - Fremad Amager 1.32 4.98 7.50 2:0
21:00 Danish Division 1 Fredericia - Vendsyssel 1.64 3.67 4.82 1:0
21:00 French Ligue 2 FC Chambly Oise - Ajaccio 3.87 3.18 2.05 2:2
21:00 French National Annecy - Saint-Brieuc 2.84 2.69 2.73 1:3
21:00 French National F. Bourg en Bresse Peronnas 01 - Sete 34 FC 2.18 2.82 3.60 0:2
21:00 German 3. Liga Saarbrucken - Viktoria Köln 2.07 3.30 3.30 2:0
21:00 Swiss Challenge League Schaffhausen - Winterthur 2.11 3.47 3.15 2:0
21:00 Swiss Challenge League Chiasso - FC Thun 3.77 3.35 1.94 2:0
21:30 English Super League W. Arsenal W. - Manchester United W. 1.88 3.70 3.48 1:0
21:30 Romanian Liga 1 FCSB - CFR Cluj 2.40 2.94 3.18 0:1
22:00 Dutch Eerste Divisie Almere City - Den Bosch 1.34 5.35 7.35 2:0
22:00 Dutch Eerste Divisie De Graafschap - SBV Excelsior 1.52 4.45 5.35 3:0
22:00 Dutch Eerste Divisie FC Oss - NEC Nijmegen 4.60 3.65 1.73 0:2
22:00 Dutch Eerste Divisie Volendam - NAC Breda 2.46 3.42 2.70 1:2
22:00 Dutch Eerste Divisie Go Ahead Eagles - Dordrecht 1.23 5.95 11.00 5:1
22:00 Dutch Eerste Divisie Helmond Sport - Jong Utrecht 2.60 3.48 2.52 2:1
22:00 Dutch Eerste Divisie Jong Ajax Amsterdam - MVV Maastricht 2.05 3.42 3.45 1:2
22:00 Dutch Eerste Divisie Telstar - Roda 3.23 3.65 2.05 1:3
22:00 Dutch Eerste Divisie Jong PSV Eindhoven - Jong AZ Alkmaar 2.12 3.67 3.07 2:0
22:00 Dutch Eredivisie Heerenveen - Twente 2.70 3.42 2.52 2:0
22:00 Eng. Premier League 2 Aston Villa - Stoke City U23 2.32 3.98 2.45 2:1
22:00 Eng. Premier League 2 West Ham U23 - Leicester City U23 2.34 3.87 2.47 1:0
22:00 Faroe Islands Pr. League Víkingur Gøta - HB Torshavn 5.85 4.55 1.43 0:5
22:00 French National Le Mans UC 72 - Concarneau 2.34 2.75 3.33 0:2
22:00 French National Red Star - Orléans 2.24 2.86 3.42 0:2
22:00 Swiss Challenge League Grasshopper - Aarau 2.28 3.60 2.75 2:0
22:00 Swiss Challenge League Neuchatel Xamax - Stade Ls Ouchy 3.63 3.55 1.91 0:3
22:00 Uruguayan Primera CA Rentistas - CA Cerro 2.25 3.10 3.10 1:2
22:25 Austrian 1st Division Grazer AK - SV Lafnitz 2.52 3.25 2.67 0:1
22:30 German Bundesliga Arminia Bielefeld - RB Leipzig 8.95 5.30 1.34 0:3
22:30 Polish 1 Liga Gornik Leczna - Korona Kielce 2.33 3.00 3.15 2:0
22:30 Polish Ekstraklasa Pogon Szczecin - Lechia Gdansk 2.04 3.15 4.00 2:1
22:45 Belgian First Division A Genk - Standard Liege 2.12 3.47 3.35 0:1
22:45 Irish Premier League Shamrock Rovers - St. Patrick's Athletic 1.59 3.65 5.70 1:0
22:45 Italian Serie A Parma - Genoa 2.37 3.08 3.30 0:2
22:45 N. Irish Premiership Crusaders - Linfield 3.35 3.65 1.94 0:1
22:45 Scottish Championship Alloa - Dundee 5.15 3.93 1.56 1:3
23:00 Eng. Premier League Fulham - Leeds 2.56 3.40 2.81 2:0
23:00 French Ligue 1 Saint-Etienne - Monaco 4.35 3.62 1.84 0:2
23:00 Italian Serie B Ascoli - Cremonese 3.15 3.00 2.44 2:1
23:00 Spanish Liga Primera Betis - Levante 1.82 3.72 4.33 2:1
23:00 Spanish Liga Segunda Las Palmas - Girona 2.73 2.86 2.83 0:3
23:10 Argentinian Primera B Nacional Atlético de Rafaela - Villa Dálmine 1.91 3.25 3.85 1:2
23:30 Brazilian Mineiro Atletico Mineiro - Coimbra EC MG 1.24 5.85 10.00 4:0
23:30 Portuguese Prim. Liga Gil Vicente - Nacional 2.04 3.27 3.92 2:1
00:00 Costa Rican Primera Division Limon - ADR Jicaral 2.99 2.84 2.48 2:1
00:15 Uruguayan Primera CA Boston River - Danubio FC 2.03 3.20 3.52 0:1
01:00 Argentinian Superliga Cup Newell's Old Boys - Union Santa Fe 2.54 3.22 2.98 2:1
02:00 Brazilian Gaucho Gremio RS - Aimore RS 1.62 3.65 5.30 2:0
02:00 Brazilian Gaucho Sao Jose RS - Brasil De Pelotas RS 2.16 2.94 3.60 1:2

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити