Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 19-02-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 19-02-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 19-02-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 18-02-2022 - 17-02-2022

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Costa Rican Liga de Ascenso AD Cofutpa - Puntarenas F.C. 3.62 3.40 1.93 1:2
03:00 Ecuadorian Serie A Club Sport Emelec - Macara 1.33 4.67 8.70 4:0
03:30 Argentinian Primera B Nacional Defensores de Belgrano - Club Atletico Temperley 2.79 2.73 2.74 1:1
03:40 Colombian Primera B Barranquilla - Atletico 2.42 2.91 2.99 0:1
04:00 Costa Rican Primera Division Guadalupe - Santos de Guapiles 2.33 3.30 2.80 0:3
04:00 Mexican Primera Puebla - CF Monterrey 3.13 3.03 2.37 0:2
04:00 Panamanian Primera Atletico Independiente - Herrera FC 2.84 2.73 2.69 0:2
05:45 Aus. NPL South Australia Adelaide United Youth - Sturt Lions 2.66 3.57 2.31 2:1
06:00 Mexican Primera Juarez FC - Santos Laguna 2.94 2.89 2.61 0:1
06:06 Mexican Primera Club Tijuana - Necaxa 1.86 3.42 4.20 0:0
07:00 Japanese J-League 2 Tochigi - Blaublitz Akita 2.42 2.78 3.25 0:2
07:15 Aus. NPL Victoria Avondale Heights - Bentleigh Greens 1.77 3.67 3.95 0:2
07:30 Aus. NPL South Australia Cumberland United - Croydon Kings 2.75 3.43 2.30 2:0
07:30 S. Korean K-League Challenge Gwangju FC - Gimpo Citizen 1.65 3.75 4.58 3:0
08:00 Japanese J-League Sanfrecce Hiroshima - Sagan Tosu 1.92 3.30 3.92 1:0
08:00 Japanese J-League Shimizu S-Pulse - Sapporo 2.66 3.27 2.51 2:1
08:00 Japanese J-League Kyoto - Urawa Red Diamonds 4.35 3.40 1.80 1:1
08:00 Japanese J-League Yokohama Marinos - Cerezo Osaka 1.60 4.02 4.83 1:0
08:00 Japanese J-League Gamba Osaka - Kashima Antlers 3.98 3.52 1.84 1:3
08:00 Japanese J-League Avispa Fukuoka - Iwata Jubilo 2.21 3.18 3.20 1:2
08:00 Japanese J-League 2 Yokohama FC - Omiya Ardija 1.90 3.37 3.90 0:1
08:00 Japanese J-League 2 V-Varen Nagasaki - Tokyo Verdy 1.89 3.37 3.95 0:1
08:00 Japanese J-League 2 Oita Trinita - Mito Hollyhock 2.19 3.12 3.30 2:0
08:00 Japanese J-League 2 Thespakusatsu - Montedio Yamagata 3.60 3.13 2.08 1:3
08:00 Japanese J-League 2 JEF United Chiba - Grulla Morioka 1.98 3.20 3.83 1:0
08:00 Japanese J-League 2 Tokushima Vortis - Zwiegen Kanazawa 1.76 3.43 4.53 0:1
08:00 S. Korean Cup Changwon City - Jinju Citizen FC 1.59 3.75 5.35 3:1
08:00 S. Korean Cup Chuncheon - Yangju Citizen FC 3.62 3.55 1.92 0:3
08:00 S. Korean Cup Geoje Citizen - Daejeon Korail 4.07 3.50 1.82 2:2
08:00 S. Korean K-League Jeonbuk Hyundai Motors - Suwon FC 1.67 3.65 4.55 1:1
08:50 Australian A-League W. Melbourne Victory W. - Perth Glory W. 1.51 4.55 5.10 3:0
09:00 Japanese J-League Nagoya Grampus - Vissel Kobe 2.57 3.08 2.73 2:0
09:00 Japanese J-League Shonan Bellmare - Kashiwa Reysol 2.67 3.05 2.64 2:1
09:05 Australian A-League Wellington Phoenix - Sydney 3.38 3.48 2.06 2:0
09:05 Australian A-League W. Newcastle Jets W. - Western Sydney Wanderers W. 1.83 3.75 3.75 1:1
09:30 Aus. NPL South Australia White City FK Beograd - South Adelaide FC 2.34 3.42 2.70 0:2
09:30 Aus. NPL Victoria Port Melbourne Sharks - St Albans Saints 1.47 4.30 5.60 3:1
10:00 S. Korean K-League Challenge FC Anyang - Jeonnam Dragons 2.28 3.10 3.03 0:2
10:30 S. Korean K-League Incheon United - Suwon Samsung Bluewings 3.12 2.95 2.32 1:1
10:30 S. Korean K-League Daegu - FC Seoul 2.13 3.20 3.25 2:0
11:00 Aus. NPL Victoria Dandenong Thunder - Eastern Lions SC 1.78 3.72 3.85 1:2
11:00 Virtual Turkish Super Lig Malatyaspor (Virtual) - Antalyaspor (Virtual) 3.03 3.30 2.35 0:2
11:00 Virtual Turkish Super Lig Kayserispor (Virtual) - Giresunspor (Virtual) 2.32 3.20 3.15 2:1
11:00 Virtual Turkish Super Lig Besiktas (Virtual) - Altay Izmir (Virtual) 1.47 4.52 6.30 3:0
11:30 Aus. NPL South Australia Adelaide Olympic - Metro Stars 2.64 3.50 2.35 0:2
11:30 Aus. NPL Victoria Altona Magic SC - Hume City 2.93 3.42 2.19 1:2
11:45 Australian A-League Macarthur FC - Adelaide United FC 2.51 3.38 2.66 0:2
11:45 Australian A-League Melbourne Victory - Central Coast Mariners 2.07 3.50 3.33 1:2
12:00 Bangladesh Premier League Swadhinata KS - Chittagong Abahani 3.98 3.42 1.83 0:3
12:00 Bangladesh Premier League Muktijoddha SKC - Uttar Baridhara 2.20 3.15 3.15 2:0
12:00 Czech Liga U19 Banik Ostrava - Karvina 1.50 4.45 5.00 0:2
12:00 Virtual LaLiga Osasuna (Virtual) - Atletico Madrid (Virtual) 3.62 3.25 2.11 1:1
12:00 Virtual LaLiga Cadiz CF(Virtual) - Getafe (Virtual) 3.10 2.89 2.55 1:2
12:00 Virtual LaLiga Granada (Virtual) - Villarreal (Virtual) 3.78 3.48 1.97 0:1
12:00 Virtual LaLiga Real Madrid (Virtual) - Alaves (Virtual) 1.22 6.35 11.75 5:1
12:00 Virtual Serie A Roma (Virtual) - Verona (Virtual) 1.94 3.70 3.65 2:0
12:00 Virtual Serie A Sampdoria (Virtual) - Empoli (Virtual) 2.22 3.48 3.10 0:1
12:00 Virtual Serie A Salernitana (Virtual) - Milan (Virtual) 7.55 5.00 1.37 1:3
12:30 Czech Liga U19 FK Pardubice - Viktoria Plzen 2.54 3.75 2.33 1:2
12:45 Aus. NPL South Australia West Torrens Birkalla - Adelaide Comets 4.32 4.03 1.64 0:4
13:00 Armenian Premier League Ararat Yerevan - Ararat-Armenia 5.45 3.72 1.57 1:4
13:00 Czech Liga U19 Fastav Zlin - Sigma Olomouc 4.35 4.25 1.60 2:2
13:00 Czech Liga U19 Slavia Prague - FC Zbrojovka Brno 1.51 4.57 4.83 3:1
13:00 Czech Liga U19 Meteor Praha VIII U19 - Mlada Boleslav 5.85 4.85 1.40 2:3
13:00 German Bundesliga A-Junioren Ingolstadt U19 - Bayern Munich U19 4.60 4.28 1.57 0:3
13:00 German Bundesliga A-Junioren Darmstadt U19 - Heidenheim U19 3.52 3.88 1.83 0:3
13:00 German Bundesliga A-Junioren Chemnitzer U19 - Wolfsburg U19 5.40 4.83 1.43 1:2
13:00 German Bundesliga A-Junioren SC Paderborn 07 U19 - Arminia Bielefeld U19 2.12 3.65 2.91 2:1
13:00 German Bundesliga A-Junioren Holstein Kiel U19 - Hertha Berlin U19 5.10 4.65 1.47 0:4
13:00 German Bundesliga A-Junioren RB Leipzig U19 - Werder Bremen U19 1.91 4.02 3.15 2:1
13:00 Italian Primavera Napoli U19 - Juventus U19 3.68 3.93 1.77 2:1
13:00 Italian Primavera Atalanta U19 - Sampdoria U19 2.05 3.80 2.94 1:2
13:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Ankara Demirspor - 1928 Bucaspor 2.48 3.32 2.60 2:0
13:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Sanliurfaspor - Amedspor 2.31 3.18 2.93 1:1
13:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Pendikspor - Isparta 32 Spor 1.70 3.50 4.62 0:2
13:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Kirsehir Belediyespor - Anagold 24 Erzincanspor 2.65 2.99 2.65 2:0
13:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Eskisehirspor - Zonguldakspor 2.82 3.33 2.30 2:0
13:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Utas Usakspor A.s - Tarsus Idman Yurdu 2.50 3.03 2.77 0:1
13:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Kirklarelispor - Pazarspor 1.76 3.53 4.20 2:1
13:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Nazilli Bld Spor - 1922 Konyaspor 1.62 3.50 5.40 3:0
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Diyarbakir FK AS 1977 - Inegölspor 2.68 3.20 2.47 0:1
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Sakaryaspor - Osmanlispor 1.58 3.82 5.15 3:0
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Etimesgut Belediyespor - Adiyaman 1954 1.76 3.72 3.95 2:1
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Idare Genclik - AS Sariyer 1.56 3.85 5.25 0:1
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Turgutluspor - Somaspor 2.59 3.47 2.41 1:1
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Afjet Afyonspor - Nigde Belediyespor 1.20 5.80 12.00 2:0
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Serik Belediyespor - Vanspor 2.64 3.20 2.51 2:0
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Ergene Velimese - Hekimoglu Trabzon 7.15 4.02 1.43 0:2
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Sivas 4 Eylül Belediyespor - Corum Belediyespor 1.86 3.37 3.95 0:0
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Kahramanmarasspor - Bodrum Belediyesi Bodrumspor 9.35 4.60 1.31 1:1
13:00 Turkish Lig 3 Group 1 Hendekspor - Karaman Belediyespor 2.56 2.91 2.81 1:3
13:00 Turkish Lig 3 Group 1 Bursa Yildirim Spor - Bergama Belediyespor 2.10 3.10 3.43 1:0
13:00 Turkish Lig 3 Group 1 Kahta 02 Spor - Sancaktepe Belediye Spor 1.20 5.70 12.75 4:1
13:00 Turkish Lig 3 Group 1 Batman Petrolspor - Osmaniyespor 2.20 2.83 3.53 0:1
13:00 Turkish Lig 3 Group 1 Nevsehir Belediye Spor - Catalcaspor 1.75 3.38 4.52 2:1
13:00 Turkish Lig 3 Group 1 Kutahyaspor - Artvin Hopaspor 2.17 2.95 3.45 0:2
13:00 Turkish Lig 3 Group 1 Erbaaspor - Fatsa Belediyespor 1.85 3.17 4.30 1:0
13:00 Turkish Lig 3 Group 1 Elazigspor - Kelkit Belediyespor 4.28 3.30 1.81 2:3
13:00 Turkish Lig 3 Group 1 Arnavutkoy Belediyesi Genclik Ve Spor - Bugsasspor 1.39 4.42 6.85 3:1
13:00 Turkish Lig 3 Group 2 Duzcespor - 68 Aksaray Belediyespor 2.04 3.05 3.65 0:0
13:00 Turkish Lig 3 Group 2 Carsambaspor - Kizilcabolukspor 2.55 3.02 2.73 2:0
13:00 Turkish Lig 3 Group 2 Yeni Orduspor SK - 76 Igdir Belediyespor 4.30 3.22 1.83 1:2
13:00 Turkish Lig 3 Group 2 Yomraspor - Kestel Spor 2.36 2.96 3.03 0:1
13:00 Turkish Lig 3 Group 2 Darica G Birligi - Halide Edip Adivar 2.85 2.91 2.53 2:0
13:00 Turkish Lig 3 Group 3 Gumushanespor - Agrispor 1.91 3.25 3.85 0:1
13:00 Turkish Lig 3 Group 3 Kardemir Karabukspor - Fethiyespor 27.00 9.75 1.05 0:2
13:00 Turkish Lig 3 Group 3 Büyükcekmece Tepecikspor - Adliyespor 1.57 3.80 5.30 1:1
13:00 Virtual Premier League Liverpool (Virtual) - Norwich City (Virtual) 1.11 9.05 21.00 3:0
13:00 Virtual Premier League Aston Villa (Virtual) - Watford (Virtual) 1.64 3.92 5.15 3:1
13:00 Virtual Premier League Arsenal (Virtual) - Brentford (VIrtual) 1.45 4.35 7.00 1:1
13:00 Virtual Premier League Crystal Palace (Virtual) - Chelsea (Virtual) 5.30 3.85 1.64 1:3
13:00 Virtual Premier League Brighton (Virtual) - Burnley (Virtual) 1.66 3.68 5.40 1:2
13:00 Virtual Premier League Manchester City (Virtual) - Tottenham (Virtual) 1.29 5.65 9.55 2:0
13:00 Virtual Premier League Southampton (Virtual) - Everton (Virtual) 2.07 3.52 3.40 0:2
13:00 Virtual Premier League West Ham United (Virtual) - Newcastle United (Virtual) 1.67 3.95 4.77 0:1
13:30 Bulgarian Division 2 Spartak Varna - Marek Dupnica 1.39 4.12 7.65 5:0
13:30 Portuguese League U23 Sporting CP U23 - Vitoria de Guimaraes U23 2.12 3.35 3.13 2:0
13:30 Thai Premier League Chiangmai United - Ratchaburi FC 2.82 3.43 2.25 2:0
13:30 Turkish Lig 1 Boluspor - Genclerbirligi 2.07 3.18 3.43 2:1
13:30 Turkish Super Lig Malatyaspor - Antalyaspor 3.00 3.27 2.33 1:3
14:00 Azerbaijani Premyer Liqasi Gabala - Sabayil 1.64 3.40 5.40 0:1
14:00 Czech Liga U19 Sparta Prague - Opava 1.07 9.95 19.25 2:1
14:00 German Bundesliga A-Junioren Karlsruher SC U19 - Saarbrücken U19 1.64 4.17 4.17 2:1
14:00 Port. Segunda Liga Vilafranquense - Academica Coimbra 2.29 3.32 2.92 2:1
14:00 Portuguese League U23 Belenenses U23 - FC Vizela U23 2.44 3.50 2.54 0:2
14:00 Portuguese Liga 3 Real Sporte - Amora FC 2.14 3.18 3.23 1:2
14:00 Tanzanian Premier League Polisi Tanzania - Kagera Sugar 2.37 2.63 3.47 2:0
14:00 Thai Premier League Police Tero FC - BG Pathum United FC 3.63 3.37 1.93 1:3
14:00 Thai Premier League Bangkok United - Nakhon Ratchasima FC 1.52 3.95 5.65 1:1
14:00 Virtual Ligue 1 Nantes (Virtual) - PSG (Virtual) 5.85 4.57 1.49 0:2
14:00 Virtual Ligue 1 Lens (Virtual) - Lyon (Virtual) 2.75 3.47 2.45 2:1
14:15 Indonesian Liga 1 Persiraja Banda Aceh - Persebaya Surabaya 9.80 4.32 1.34 0:4
14:30 Thai Premier League Buriram United FC - Port FC 1.52 3.92 5.65 1:0
14:30 Virtual Bundesliga Dsc Arminia Bielefeld (Virtual) - Union Berlin (Virtual) 3.00 3.17 2.43 1:2
14:30 Virtual Bundesliga Augsburg (Virtual) - Freiburg (Virtual) 2.94 3.33 2.38 1:3
14:30 Virtual Bundesliga Wolfsburg (Virtual) - Hoffenheim (Virtual) 2.65 3.52 2.51 1:1
14:30 Virtual Bundesliga Cologne (Virtual) - Eintracht Frankfurt (Virtual) 2.28 3.63 2.88 1:0
14:30 Virtual Bundesliga VfB Stuttgart (Virtual) - Bochum (Virtual) 2.20 3.42 3.20 2:1
15:00 Bulgarian Division 2 Sozopol - Hebar Pazardzhik 3.05 3.05 2.31 0:3
15:00 Bulgarian Division 2 PFK Sportist Svoge - Levski 2020 Lom 1.57 3.60 5.65 4:0
15:00 Bulgarian Division 2 Strumska Slava Radomir - Maritsa Plovdiv 2.48 3.03 2.80 1:0
15:00 Bulgarian Division 2 Minyor Pernik - Yantra Gabrovo 1.40 4.00 8.10 4:1
15:00 Bulgarian Division 2 Montana - Dobrudzha Dobrich 1.38 4.18 8.05 3:0
15:00 Bulgarian Division 2 Etar Tarnovo - FC Septemvri Simitli 1.28 5.00 8.90 2:0
15:00 Danish Division 1 Jammerbugt - Fremad Amager 2.83 3.40 2.26 2:0
15:00 German Bayernliga FC Ismaning - SV Kirschanschoering 2.77 3.80 2.14 0:1
15:00 German Bundesliga A-Junioren Nuremberg U19 - Hoffenheim U19 2.33 3.98 2.44 2:1
15:00 German Bundesliga A-Junioren SpVgg Unterhaching U19 - Ulm 1846 U19 1.54 4.38 4.68 3:0
15:00 German Bundesliga A-Junioren Hamburg U19 - Hansa Rostock U19 1.46 4.55 5.35 0:2
15:00 German Regionall. Northeast Auerbach - Germania Halberstadt 2.43 3.35 2.63 1:1
15:00 German Regionall. Northeast BSG Chemie Leipzig - Hertha Berlin II 2.16 3.37 3.02 0:0
15:00 Italian Primavera Roma U19 - AC Milan U19 1.58 4.25 4.50 1:2
15:00 Kosovan Superliga KF Ulpiana - KF Malisheva 3.05 3.05 2.31 1:2
15:00 Slovenian 1. SNL NK Bravo - NK Celje 2.49 3.27 2.61 0:0
15:00 Swedish Cup IF Elfsborg - GIF Sundsvall 1.46 4.57 5.95 1:0
15:00 Swedish Cup Skiljebo SK - Degerfors IF 11.75 6.75 1.20 0:4
15:00 Swedish Cup Sollentuna FK - Varbergs 6.05 4.75 1.44 1:5
15:30 Czech Liga U19 1 FK Pribram - 1 FC Slovacko 2.73 3.75 2.19 1:3
15:30 Eng. Premier League West Ham - Newcastle 1.71 4.00 4.85 3:0
15:30 English Championship Fulham - Huddersfield 1.32 5.25 8.80 4:1
15:30 German Bayernliga VFB Hallbergmoos - SpVgg Hankofen-Hailing 11.75 6.55 1.17 0:3
15:30 German Bayernliga FC Deisenhofen - TSV Landsberg 1.93 3.75 3.28 0:2
15:30 German Bayernliga Schwaben Augsburg - SSV Jahn Regensburg II 2.25 3.70 2.66 1:0
15:30 German Bundesliga 2 Holstein Kiel - Karlsruhe 1.96 3.68 3.62 0:0
15:30 German Bundesliga 2 Werder Bremen - FC Ingolstadt 04 1.29 5.60 9.50 2:1
15:30 German Bundesliga 2 Sandhausen - Hamburger SV 5.05 4.00 1.63 0:2
15:30 German Bundesliga A-Junioren Carl Zeiss Jena U19 - Union Berlin U19 4.55 3.95 1.62 0:3
15:30 Uruguayan Primera River Plate Montevideo - CA Boston River 2.05 3.25 3.37 1:2
15:45 Albanian Superliga KF Egnatia Rrogozhine - Skenderbeu 2.41 2.84 3.10 2:1
15:45 Greek Super League 2 Karaiskakis - AEK Athens B 4.18 3.07 1.90 1:1
15:45 Welsh FA Cup Penybont - Taffs Well 1.23 5.65 9.80 3:1
16:00 Bulgarian Pr. League Levski Sofia - Lokomotiv Plovdiv 2.14 3.13 3.40 1:1
16:00 CAF Champions League Petro Luanda - Wydad Casablanca 3.05 2.92 2.45 1:1
16:00 CAF Champions League Al Merreikh - Mamelodi Sundowns 4.02 3.20 1.93 0:3
16:00 German 3. Liga SV Wehen Wiesbaden - Viktoria Berlin 1.73 3.67 4.20 2:1
16:00 German 3. Liga Duisburg - SV Türkgucu-Ataspor Munchen 1.86 3.48 3.77 1:0
16:00 German 3. Liga Freiburg II - Meppen 2.32 3.25 2.85 2:1
16:00 German 3. Liga Osnabrück - Eintracht Braunschweig 2.20 3.30 3.02 0:2
16:00 German 3. Liga Saarbrucken - Viktoria Köln 1.86 3.58 3.65 0:0
16:00 German 3. Liga Magdeburg - Borussia Dortmund II 1.67 3.73 4.47 2:0
16:00 German Bundesliga A-Junioren Kaiserslautern U19 - Freiburg U19 2.83 3.85 2.10 0:3
16:00 German Bundesliga A-Junioren Dynamo Dresden U19 - Viktoria 1889 Berlin U19 1.70 4.02 3.95 0:1
16:00 German Regionall. Bavaria Bayreuth - SpVgg Unterhaching 1.55 4.32 4.68 1:0
16:00 German Regionall. Bavaria VfB Eichstätt - Eltersdorf 2.16 3.53 2.91 2:0
16:00 German Regionall. Bavaria Wacker Burghausen - Viktoria Aschaffenburg 2.04 3.70 3.03 1:0
16:00 German Regionall. Bavaria SpVgg Greuther Fürth II - Rain/Lech 2.07 3.65 3.00 1:1
16:00 German Regionall. Southwest TSV Schott Mainz - Stuttgart II 3.13 3.55 2.04 0:2
16:00 German Regionall. Southwest TSG Balingen 1848 - Giessen 1.80 3.67 3.85 0:2
16:00 German Regionall. Southwest FSV Mainz 05 II - Frankfurt FSV 1.53 4.12 5.15 2:1
16:00 German Regionall. Southwest Bahlinger - TSV Steinbach 3.27 3.52 2.00 2:1
16:00 German Regionall. Southwest Koblenz - Ulm 1846 4.73 3.85 1.62 1:3
16:00 German Regionall. Southwest Hessen Kassel - Elversberg 4.87 4.00 1.58 0:3
16:00 German Regionall. Southwest FK 03 Pirmasens - Sonnenhof Grossaspach 2.28 3.40 2.79 2:1
16:00 German Regionall. West SV 19 Straelen - Homberg 1.72 3.70 4.17 0:2
16:00 German Regionall. West Borussia Mönchengladbach II - Wiedenbruck 2.92 3.33 2.24 1:1
16:00 German Regionall. West FC Wegberg-Beeck - Oberhausen 5.65 4.13 1.49 0:4
16:00 Greek Super League 2 Olympiakos Volou - Veria 11.25 5.45 1.22 0:2
16:00 Israeli Premier League Maccabi Petach-Tikva - Maccabi Netanya 3.25 3.12 2.17 1:1
16:00 Italian Serie B SSD Monza 1912 - Pisa 2.05 3.23 3.78 0:0
16:00 Italian Serie B Ascoli - US Alessandria Calcio 2.24 3.13 3.40 1:1
16:00 Italian Serie B Vicenza - SPAL 2.48 3.10 2.99 1:1
16:00 Italian Serie B Parma - Ternana 2.11 3.23 3.62 2:0
16:00 Italian Serie B Reggina - Pordenone 2.03 3.23 3.88 1:2
16:00 Maltese Pr. League Gudja United - Balzan Youths FC 2.16 3.30 3.10 0:2
16:00 North Macedonian 1. MFL FK Borec - Skendija Tetovo 5.55 3.62 1.58 0:3
16:00 Palestine West Bank League Shabab Al Khaleel - Markez Tulkarm 1.16 6.30 13.75 2:1
16:00 Palestine West Bank League Jabal Al-Mukaber - Shabab Alsamu 1.43 4.45 6.05 3:1
16:00 Portuguese Liga 3 CDC Montalegre - Fafe 2.45 3.00 2.88 1:1
16:00 Rwandan Division 1 AS Kigali - Gorilla FC 1.53 3.78 5.75 3:1
16:00 Serbian Super Liga FK Novi Pazar - Kolubara Lazarevac 1.89 3.58 3.80 0:0
16:00 Spanish Liga Primera Granada - Villarreal 3.98 3.60 1.92 0:3
16:00 Tanzanian Premier League Geita Gold FC - Coastal Union 2.52 2.67 3.15 2:0
16:00 Tunisian Ligue 1 Club Athletic Bizertin - US Tataouine 2.65 2.55 3.23 1:2
16:00 Tunisian Ligue 1 CS Chebba - US Monastirienne 2.82 2.94 2.60 0:3
16:00 Turkish Super Lig Kayserispor - Giresunspor 2.35 3.15 3.05 0:0
16:00 Ugandan Premier League Kampala City Council FC - Onduparaka FC 1.39 3.98 8.50 5:1
16:00 Zambian Premier League Nkwazi - Buildcon F.C. 2.28 2.72 3.52 1:2
16:00 Zambian Premier League Kabwe Warriors - Green Eagles 2.75 2.65 2.86 1:1
16:00 Zambian Premier League Kansanshi Dynamos - Kafue Celtic FC 2.49 2.57 3.33 1:2
16:00 Zambian Premier League Indeni FC - Green Buffaloes 3.42 2.79 2.28 0:1
16:00 Zambian Premier League Chambishi - Konkola Blades 2.31 2.64 3.62 2:1
16:00 Zambian Premier League Zesco United - Nkana FC 1.81 3.22 4.42 2:1
16:05 German Regionall. Northeast Carl Zeiss Jena - Meuselwitz 1.47 4.38 5.45 2:0
16:05 German Regionall. Northeast Berliner AK 07 - Lokomotive Leipzig 2.42 3.35 2.64 0:2
16:10 Saudi Arabian Pro League Dhamk - Abha 2.26 3.27 2.93 0:0
16:15 Azerbaijani Premyer Liqasi Neftchi - Keshla FK 1.49 4.12 5.65 3:0
16:15 Indonesian Liga 1 PSM Makassar - Persita Tangerang 2.27 3.20 3.05 2:0
16:20 UAE Division 1 Masfoot Sports Club - Al-Rams 1.64 3.75 4.63 0:2
16:20 UAE Division 1 Masafi - AL Bataeh (UAE) 5.65 3.43 1.61 0:3
16:20 UAE Division 1 Al Jazira Al Hamra - Al Arabi 5.05 3.90 1.58 0:2
16:30 Austrian 1st Division Austria Lustenau - SV Lafnitz 2.10 3.55 3.10 1:2
16:30 Austrian 1st Division Amstetten - Dornbirn 1.36 5.05 6.80 3:0
16:30 Austrian 1st Division KSV 1919 - Wacker Innsbruck 4.13 3.80 1.74 1:1
16:30 Italian Serie C Girone C Palermo - AP Turris Calcio 2.04 3.25 3.42 1:2
16:30 Italian Serie C Girone C SS Taranto 1927 - Catanzaro 2.98 2.97 2.39 1:1
16:30 Italian Serie C Girone C Calcio Catania - Virtus Francavilla 2.48 3.05 2.78 2:1
16:30 Italian Serie C Girone C AZ Picerno - Juve Stabia 2.32 3.05 3.03 2:1
16:30 Italian Serie C Girone C Paganese - Monterosi FC 2.22 3.18 3.07 1:1
16:30 Italian Serie D Pro Livorno 1919 Sorgenti - Lornano Badesse 3.50 3.30 2.00 1:1
16:30 S. African Pr. League Chippa United - Royal AM 2.54 2.81 3.02 0:2
16:30 UAE Division 1 Gulf FC - Hatta 4.13 3.63 1.75 2:3
16:30 UAE Premier League Al Dhafra - Emirates Club 1.70 3.92 4.25 0:0
16:30 UAE Premier League Shabab Al-Ahli Dubai FC - Al Oruba 1.29 5.50 8.05 4:1
16:45 Hungarian NB 1 Kisvarda FC - Paksi SE 1.84 3.80 3.77 2:1
16:45 Indonesian Liga 1 Persija Jakarta - Persik Kediri 1.89 3.40 3.90 2:1
16:45 Qatari Stars League Al Rayyan - Al Arabi 1.95 3.65 3.30 0:1
17:00 Bahraini Pr. League Manama Club - Al-Najma Manama 1.55 3.75 5.55 4:1
17:00 Croatian 1. HNL NK Hrvatski Dragovoljac - Hajduk Split 14.25 6.50 1.16 1:4
17:00 Croatian 2. HNL Dugopolje - Radnik Sesvete 2.23 3.15 3.08 2:0
17:00 Croatian 2. HNL Varaždin - HNK Cibalia 1.72 3.48 4.55 1:2
17:00 Croatian 2. HNL Kustosija - NK Croatia Zmijavci 2.24 3.17 3.05 1:1
17:00 Croatian 2. HNL NK Dubrava - NK Jarun 1.98 3.28 3.55 1:2
17:00 Croatian 2. HNL HNK Orijent 1919 - Rudes 2.44 3.22 2.71 1:3
17:00 Czech 1. Liga Banik Ostrava - Sigma Olomouc 1.84 3.75 3.98 0:0
17:00 Czech 1. Liga Fastav Zlín - 1 FC Slovacko 3.60 3.45 2.03 0:3
17:00 Czech 1. Liga FK Pardubice - FC Hradec Kralove 2.63 3.28 2.66 0:1
17:00 English League 2 Northampton Town - Colchester 1.75 3.50 4.72 0:0
17:00 French Ligue 2 Sochaux - Ajaccio 2.10 2.99 4.02 1:2
17:00 German Bayernliga TSV 1880 Wasserburg - TSV 1874 Kottern 2.52 3.65 2.39 1:2
17:00 German Bayernliga SV Donaustrauf - Pullach 1.30 5.35 7.35 3:0
17:00 German Bundesliga A-Junioren St. Pauli U19 - Hannover 96 U19 2.79 3.83 2.13 2:1
17:00 German Regionall. West Alemannia Aachen - Cologne II 2.26 3.33 2.64 1:1
17:00 Indian Super League Kerala Blasters - ATK Mohun Bagan 2.83 3.23 2.40 2:0
17:00 Italian Primavera Torino U19 - Pescara U19 1.44 4.62 5.65 3:1
17:00 Italian Serie A Sampdoria - Empoli 2.24 3.52 3.13 0:1
17:00 Polish Ekstraklasa Jagiellonia Bialystok - KS Cracovia 2.52 3.23 2.82 1:2
17:00 Port. Segunda Liga Casa Pia Atletico - Nacional 1.79 3.50 4.27 0:2
17:00 San Marino Campionato Cosmos - Tre Penne 17.75 7.65 1.11 0:3
17:00 Slovakian Super Liga Spartak Trnava - Trencin 1.38 4.72 6.90 4:0
17:00 Slovakian Super Liga FK Pohronie - Slovan Bratislava 14.50 6.20 1.18 0:4
17:00 Slovakian Super Liga Tatran Liptovsky Mikulas - Ruzomberok 3.88 3.60 1.83 2:1
17:00 Slovakian Super Liga MŠK Žilina - Zemplin Michalovce 1.35 4.90 7.50 4:1
17:00 Swiss 1. Liga Promotion FC Bavois - Etoile-Carouge FC 1.98 3.63 3.23 2:1
17:00 Swiss 1. Liga Promotion Juventus Zürich - Bruhl 1.86 3.63 3.63 2:1
17:15 Swedish Cup AIK - Orgryte 1.35 4.82 8.15 3:1
17:30 Angolan Girabola GD Interclube - CD Lunda-Sul 1.80 3.27 4.55 1:2
17:30 German Bundesliga Wolfsburg - Hoffenheim 2.72 3.50 2.53 2:1
17:30 German Bundesliga Arminia Bielefeld - Union Berlin 3.05 3.22 2.44 1:3
17:30 German Bundesliga Augsburg - Freiburg 2.96 3.40 2.39 0:2
17:30 German Bundesliga Stuttgart - Bochum 2.23 3.47 3.18 2:1
17:30 German Bundesliga A-Junioren Greuther Fürth U19 - Eintracht Frankfurt U19 5.05 4.53 1.49 0:3
17:30 Welsh FA Cup The New Saints FC - Guilsfield 1.02 13.25 34.00 5:1
17:30 Welsh FA Cup Bala Town - Aberystwyth 1.45 4.37 5.85 2:1
17:30 Welsh FA Cup Connah's Quay - Colwyn Bay 1.16 6.65 13.00 2:1
17:30 Welsh Premier League Newtown AFC - Cardiff Met University 2.01 3.45 3.30 1:0
18:00 Eng. National North Gateshead - Spennymoor Town 1.74 3.70 4.10 2:0
18:00 Eng. National North Bradford Park - Farsley Celtic 2.12 3.45 3.05 0:1
18:00 Eng. National North Kettering - York City 2.44 3.23 2.69 1:2
18:00 Eng. National North Curzon Ashton FC - Brackley 3.80 3.52 1.85 1:3
18:00 Eng. National North Kidderminster Harriers - Alfreton Town FC 1.78 3.68 3.92 2:0
18:00 Eng. National North Southport - Leamington 1.80 3.50 4.00 2:1
18:00 Eng. National North Chester - Hereford 2.41 3.18 2.77 1:3
18:00 Eng. National North AFC Fylde - Telford 1.63 3.95 4.45 1:2
18:00 Eng. National North Guiseley - Blyth Spartans 2.23 3.28 2.96 2:0
18:00 Eng. National North Gloucester City - Darlington 2.62 3.20 2.53 0:1
18:00 Eng. National North Chorley - Boston United 1.87 3.52 3.68 2:0
18:00 Eng. National South Hemel Hempstead Town - Concord Rangers 1.90 3.85 3.30 0:1
18:00 Eng. National South Maidstone United - Oxford City 1.83 3.82 3.55 1:1
18:00 Eng. National South Braintree - Hungerford Town FC 2.81 3.57 2.20 1:3
18:00 Eng. National South Havant & Waterlooville - Ebbsfleet 2.94 3.52 2.15 2:1
18:00 Eng. National South Slough Town - Welling United 1.69 4.08 3.95 2:0
18:00 Eng. National South Dorking Wanderers - Chelmsford 1.34 5.05 6.95 3:0
18:00 Eng. National South Dulwich Hamlet - St Albans City 1.99 3.72 3.13 1:2
18:00 Eng. National South Dartford - Bath City 1.48 4.30 5.45 1:0
18:00 Eng. National South Hampton & Richmond - Tonbridge Angels 2.10 3.48 3.07 0:2
18:00 Eng. National South Chippenham Town - Eastbourne 2.13 3.60 2.91 1:0
18:00 Eng. Premier League Brighton - Burnley 1.64 3.87 5.80 2:1
18:00 Eng. Premier League Southampton - Everton 2.12 3.60 3.45 1:0
18:00 Eng. Premier League Aston Villa - Watford 1.68 3.93 5.25 2:0
18:00 Eng. Premier League Crystal Palace - Chelsea 5.40 3.88 1.67 1:3
18:00 Eng. Premier League Arsenal - Brentford 1.46 4.55 7.30 1:1
18:00 Eng. Premier League Liverpool - Norwich City 1.10 10.50 27.00 5:0
18:00 English Championship Derby - Peterborough United 1.84 3.53 4.27 0:1
18:00 English Championship QPR - Hull 1.86 3.57 4.12 1:1
18:00 English Championship Blackburn - Millwall 2.06 3.20 3.83 2:1
18:00 English Championship Coventry - Barnsley 1.55 3.97 6.20 0:2
18:00 English Championship Preston North End - Reading 1.67 3.80 5.10 2:0
18:00 English Championship Luton - West Bromwich Albion 3.05 3.12 2.44 1:2
18:00 English Championship Cardiff - Blackpool 2.08 3.30 3.65 1:2
18:00 English Championship Stoke - Birmingham 1.80 3.62 4.38 2:0
18:00 English Championship Bristol City - Middlesbrough 3.55 3.40 2.07 2:2
18:00 English Championship Sheffield United - Swansea 1.62 3.85 5.40 1:0
18:00 English Isthmian Premier Cray Wanderers - Haringey Borough 2.13 3.52 2.97 0:1
18:00 English Isthmian Premier Hornchurch - East Thurrock United 1.17 6.80 11.50 4:1
18:00 English Isthmian Premier Enfield Town - Leatherhead 1.25 5.80 8.60 2:0
18:00 English Isthmian Premier Kingstonian - Bowers & Pitsea 1.44 4.43 5.85 1:0
18:00 English Isthmian Premier Lewes - Margate FC 1.79 3.80 3.73 1:0
18:00 English Isthmian Premier Merstham - Corinthian Casuals 2.43 3.65 2.47 0:1
18:00 English Isthmian Premier Potters Bar Town FC - Horsham 2.49 3.45 2.51 0:0
18:00 English Isthmian Premier Bishop's Stortford - Worthing FC 2.43 3.48 2.55 0:2
18:00 English Isthmian Premier Bognor Regis Town - Cheshunt FC 2.33 3.55 2.64 1:0
18:00 English Isthmian Premier Brightlingsea Regent - Folkestone Invicta 6.75 5.15 1.34 1:3
18:00 English Isthmian Premier Carshalton Athletic - Wingate & Finchley 1.63 4.23 4.18 0:0
18:00 English League 1 Ipswich - Burton Albion 1.85 3.48 4.12 0:2
18:00 English League 1 Fleetwood - Lincoln 2.57 3.22 2.70 2:0
18:00 English League 1 Shrewsbury - Morecambe 2.02 3.35 3.62 2:0
18:00 English League 1 Cambridge United - Accrington 2.57 3.35 2.62 0:1
18:00 English League 1 Charlton - Oxford United 2.51 3.33 2.70 0:0
18:00 English League 1 Bolton - AFC Wimbledon 1.81 3.57 4.22 0:2
18:00 English League 1 Gillingham - Plymouth Argyle 3.27 3.37 2.14 2:1
18:00 English League 1 Doncaster Rovers - Sheffield Wednesday 5.45 3.88 1.59 0:2
18:00 English League 1 Crewe - Portsmouth 4.35 3.48 1.81 2:3
18:00 English League 1 Sunderland - Milton Keynes Dons 2.21 3.40 3.08 0:1
18:00 English League 1 Wycombe - Cheltenham 1.86 3.55 3.98 1:1
18:00 English League 2 Salford City - Crawley Town 2.07 3.37 3.45 0:0
18:00 English League 2 Tranmere - Port Vale 2.56 3.08 2.82 0:2
18:00 English League 2 Exeter - Barrow 1.69 3.60 4.98 2:0
18:00 English League 2 Oldham - Bradford City 3.05 3.27 2.30 2:0
18:00 English League 2 Scunthorpe - Rochdale 3.43 3.27 2.12 0:2
18:00 English League 2 Forest Green - Walsall 1.59 3.90 5.45 0:1
18:00 English League 2 Hartlepool United - Sutton 2.62 3.12 2.72 1:3
18:00 English League 2 Harrogate Town - Leyton Orient 2.26 3.22 3.17 2:1
18:00 English League 2 Carlisle - Swindon Town 3.15 3.27 2.23 1:2
18:00 English League 2 Stevenage - Bristol Rovers 2.36 3.23 2.97 1:1
18:00 English National League Stockport - Woking 1.38 4.48 7.00 1:0
18:00 English National League Yeovil - Dagenham and Redbridge 2.71 3.23 2.42 0:1
18:00 English National League Altrincham - Weymouth 2.05 3.33 3.30 1:0
18:00 English National League Chesterfield - Solihull Moors F.C. 1.94 3.42 3.55 1:0
18:00 English National League Kings Lynn - Bromley 3.63 3.45 1.90 2:0
18:00 English National League Notts County - Eastleigh FC 1.58 3.92 4.95 0:0
18:00 English National League Halifax - Dover 1.30 4.83 9.05 5:0
18:00 English National League Torquay - Barnet 1.85 3.57 3.72 2:1
18:00 English National League Wealdstone FC - Wrexham 5.25 3.45 1.64 1:2
18:00 English Northern Premier Ashton Utd - Atherton Collieries 2.34 3.40 2.71 0:0
18:00 English Northern Premier Bamber Bridge - Mickleover Sports 2.16 3.58 2.89 2:0
18:00 English Northern Premier Basford United - Warrington Town 3.08 3.35 2.14 2:1
18:00 English Northern Premier Buxton FC - Gainsborough Trinity 1.39 4.55 6.60 4:1
18:00 English Northern Premier Lancaster City - South Shields 3.75 3.52 1.86 0:1
18:00 English Northern Premier Matlock Town - Radcliffe FC 1.40 4.38 6.85 1:1
18:00 English Northern Premier Morpeth Town - Hyde FC 1.80 3.65 3.85 0:0
18:00 English Northern Premier Nantwich - Grantham Town 2.07 3.43 3.15 1:2
18:00 English Northern Premier Scarborough Athletic - FC United of Manchester 2.16 3.47 2.95 0:0
18:00 English Northern Premier Stalybridge Celtic - Whitby Town 2.48 3.40 2.54 0:2
18:00 English Northern Premier Witton Albion - Stafford Rangers 4.02 3.53 1.79 0:1
18:00 Gibraltar Premier Division Mons Calpe SC - Lincoln Red Imps FC 15.25 7.05 1.13 0:2
18:00 Greek Super League 2 Larissa - Olympiacos Piraeus B 1.54 3.42 6.85 0:1
18:00 Maltese Pr. League Hibernians FC Paola - Birkirkara FC 1.78 3.63 3.95 1:0
18:00 Moroccan Botola Pro Dhj Difaa Hassani Jdidi - Chabab Mohammedia 2.13 2.90 3.63 2:0
18:00 N. Irish Championship Dundela - Ballinamallard United 2.81 3.42 2.26 1:2
18:00 N. Irish Championship Newry City - Knockbreda 1.42 4.55 6.10 3:1
18:00 N. Irish Championship Loughgall - Ballyclare Comrades 1.67 3.83 4.33 2:1
18:00 N. Irish Championship Queens University - Dergview 4.05 3.53 1.79 2:1
18:00 N. Irish Premiership Crusaders - Carrick Rangers 1.25 5.40 9.50 3:0
18:00 N. Irish Premiership Linfield - Portadown 1.13 7.00 15.50 2:0
18:00 N. Irish Premiership Warrenpoint Town - Coleraine 5.35 4.07 1.52 0:1
18:00 N. Irish Premiership Ballymena - Glenavon 2.27 3.45 2.78 1:2
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal SC Salgueiros - GDSC Alvarenga 1.33 4.42 9.00 1:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal ARC Oleiros - Sertanense 3.70 2.98 2.07 2:2
18:00 Portuguese League U19 OS Belenenses U19 - Uniao de Leiria U19 1.75 3.65 4.08 3:1
18:00 Portuguese League U19 Tondela U19 - UD Oliveirense 1.15 7.20 11.75 4:0
18:00 Portuguese League U19 Vizela U19 - Feirense U19 1.46 4.50 5.45 0:2
18:00 Portuguese League U19 Sacavenense U19 - Academica Coimbra U19 3.40 3.67 1.91 0:3
18:00 Portuguese League U19 Vitoria Setubal U19 - Vilafranquense U19 1.47 4.40 5.55 3:0
18:00 Portuguese League U19 Leixoes U19 - Famalicao U19 3.33 3.58 1.96 0:2
18:00 Portuguese League U19 Amora FC U19 - Nacional Madeira U19 4.22 3.72 1.71 2:1
18:00 Portuguese League U19 Pacos Ferreira U19 - Gil Vicente U19 1.98 3.55 3.30 1:0
18:00 Portuguese League U23 Famalicao U23 - Academica de Coimbra U23 1.76 3.68 4.02 1:0
18:00 Portuguese Liga 3 Sporting Lisbon B - Oliveira Hospital 1.81 3.47 4.00 0:0
18:00 Portuguese Liga 3 Sanjoanense - Sao Joao Ver 2.18 3.07 3.28 2:1
18:00 Romanian Liga 1 Voluntari - Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 3.08 2.94 2.47 0:1
18:00 Scottish Championship Hamilton - Greenock Morton 2.12 3.32 3.17 2:0
18:00 Scottish Championship Kilmarnock - Raith 1.93 3.42 3.58 2:1
18:00 Scottish Championship Queen of the South - Arbroath 3.50 3.40 1.96 0:3
18:00 Scottish Championship Inverness Caledonian Thistle - Ayr 1.67 3.67 4.57 3:1
18:00 Scottish League 1 Cove Rangers - Falkirk 1.77 3.65 3.97 1:1
18:00 Scottish League 1 Dumbarton - Alloa 2.60 3.43 2.42 0:2
18:00 Scottish League 1 East Fife - Queens Park FC 3.77 3.47 1.87 2:2
18:00 Scottish League 1 Peterhead - Airdrieonians 3.12 3.38 2.11 2:0
18:00 Scottish League 1 Montrose - Clyde 1.45 4.33 5.85 4:1
18:00 Scottish League 2 Cowdenbeath - Elgin City 3.13 3.33 2.12 1:1
18:00 Scottish League 2 Stirling Albion - Albion Rovers 1.90 3.48 3.62 2:1
18:00 Scottish League 2 Stranraer - Stenhousemuir 2.45 3.22 2.69 1:2
18:00 Scottish League 2 Annan - Edinburgh City 1.86 3.53 3.72 0:1
18:00 Scottish League 2 Forfar - Kelty Hearts 3.13 3.40 2.09 2:0
18:00 Scottish Premiership Livingston - St Mirren 2.22 3.10 3.37 2:0
18:00 Scottish Premiership Hibernian - Ross County 1.82 3.45 4.30 2:0
18:00 Scottish Premiership Motherwell - Aberdeen 3.05 3.03 2.42 1:1
18:00 Scottish Premiership St Johnstone - Heart of Midlothian 4.15 3.35 1.88 2:3
18:00 Serbian Super Liga Cukaricki - FK Mladost Lucani 1.42 4.48 7.10 3:1
18:00 Spanish Liga Segunda Zaragoza - Las Palmas 2.44 3.05 3.00 2:1
18:00 Swiss 1. Liga Promotion Nyon - FC Sion II 1.42 4.65 5.80 2:0
18:10 Saudi Arabian Pro League Al Ittifaq - Al Tai 1.64 3.70 4.75 1:1
18:15 Belgian First Division A Cercle Brugge - Kfco Beerschot Wilrijk 1.46 4.52 6.50 4:0
18:15 Greek Super League Ionikos Nikea FC - OFI Crete 2.70 2.95 2.70 2:1
18:15 Italian Serie B Perugia - Cremonese 2.61 3.08 2.85 2:1
18:15 Spanish Liga Primera Osasuna - Atletico Madrid 3.65 3.28 2.12 2:2
18:30 Dutch Eredivisie NEC Nijmegen - RKC Waalwijk 2.05 3.48 3.53 1:0
18:30 Israeli Premier League Hapoel Beer Sheva - Ironi Kiryat Shmona 1.50 3.95 5.90 4:0
18:30 Portuguese Prim. Liga Gil Vicente - Belenenses 1.57 3.98 6.25 1:2
18:45 Albanian Superliga Partizani Tirana - Vllaznia 2.53 2.82 2.94 2:1
18:55 Qatari Stars League Umm Salal - Al Sailiya 2.38 3.27 2.76 0:0
19:00 Austrian Bundesliga Admira Wacker - LASK Linz 4.10 3.72 1.83 1:3
19:00 Austrian Bundesliga Austria Vienna - Hartberg 1.80 3.82 4.15 2:0
19:00 Austrian Bundesliga Ried - WSG Swarovski Tirol 2.35 3.52 2.85 0:2
19:00 CAF Champions League Sagrada Esperança - Zamalek 3.87 3.12 2.00 2:1
19:00 CAF Champions League Galaxy FC - Etoile Sportive du Sahel 3.55 3.02 2.15 0:3
19:00 French Ligue 1 RC Lens - Lyon 2.79 3.50 2.46 2:0
19:00 Guatemalan Liga Nacional Deportivo Guastatoya - Deportivo Malacateco 1.74 3.55 4.30 2:1
19:00 Hungarian NB 1 Gyirmot SE - Zalaegerszegi 2.53 3.42 2.62 0:2
19:00 Indian Super League Hyderabad FC - FC Goa 2.03 3.58 3.25 0:2
19:00 Israeli Premier League Hapoel Katamon - MS Ashdod 3.17 3.12 2.21 1:1
19:00 S. African Pr. League Moroka Swallows - TS Galaxy 2.20 2.85 3.65 1:1
19:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 UD Logrones - Celta Vigo B 2.33 3.07 2.98 0:1
19:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 Extremadura - Cultural Leonesa 27.50 8.60 1.07 1:5
19:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Villarreal B - Real Betis B 1.21 5.40 12.25 3:0
19:00 Turkish Lig 1 Tuzlaspor - Kocaelispor 2.08 3.25 3.32 0:0
19:00 Turkish Super Lig Besiktas - Altay Izmir 1.50 4.38 5.65 4:0
19:00 UAE Premier League Al Nasr - Al Jazira 3.02 3.60 2.12 2:0
19:00 UAE Premier League Ajman - Ittihad Kalba 2.05 3.45 3.32 2:1
19:05 Croatian 1. HNL Istra 1961 - NK Osijek 4.95 3.62 1.63 0:1
19:30 Italian Serie C Girone C Messina - Potenza 2.38 3.10 2.88 1:2
19:30 Italian Serie C Girone C Bari - Campobasso Calcio 1.30 4.50 10.00 4:0
19:30 Italian Serie C Girone C Avellino - Fidelis Andria 1.41 4.07 7.45 1:0
19:30 Italian Serie C Girone C SS Monopoli - Foggia 2.11 3.15 3.35 1:1
19:30 Italian Serie C Girone C Latina - Vibonese 1.64 3.53 5.05 2:0
19:30 Peruvian Primera Carlos Stein - Universitario de Deportes 3.17 3.33 2.11 0:2
19:30 Polish Ekstraklasa Slask Wroclaw - Piast Gliwice 2.63 3.15 2.76 0:2
19:30 Senegalese Ligue 1 AS Douanes Dakar - Cneps 3.25 2.54 2.57 1:1
19:30 Senegalese Ligue 1 Mbour Petite Côte - AS Dakar Sacre Coeur 2.58 2.63 3.10 1:2
19:30 Slovenian 1. SNL NK Aluminij - NŠ Mura 3.92 3.37 1.86 0:2
19:30 Swedish Cup IFK Norrkoping FK - Östers IF 1.31 5.30 8.70 2:1
19:35 Bahraini Pr. League Al Hidd - Al Muharraq 4.95 3.68 1.62 0:2
20:00 Czech 1. Liga Ceske Budejovice - Viktoria Plzen 4.33 3.72 1.78 2:2
20:00 Italian Serie A Roma - Hellas Verona 2.09 3.63 3.38 0:2
20:00 Maltese Pr. League Sirens FC - Hamrun Spartans 3.42 3.42 1.98 1:1
20:00 Serbian Super Liga TSC Backa Topola - FK Spartak Subotica 1.54 4.27 5.35 2:0
20:00 Swiss Challenge League Kriens - Aarau 4.13 3.82 1.74 0:2
20:00 Swiss Challenge League Vaduz - Yverdon 2.29 3.40 2.85 1:2
20:00 Swiss Challenge League Wil - Schaffhausen 2.66 3.55 2.37 0:3
20:00 Swiss Super League Lugano - St Gallen 2.44 3.35 2.84 2:0
20:15 Moroccan Botola Pro FUS Rabat - Mas Maghrib A Fes 2.74 2.90 2.63 2:1
20:15 Spanish Liga Segunda Girona - Eibar 2.16 3.20 3.38 2:1
20:15 Spanish Liga Segunda Tenerife - UD Ibiza 1.80 3.35 4.62 1:1
20:20 English National League Maidenhead - Boreham Wood 3.15 3.30 2.13 2:1
20:30 Belgian First Division A Kortrijk - Zulte Waregem 2.01 3.63 3.48 1:0
20:30 Belgian First Division A Oostende - Standard Liege 2.81 3.32 2.48 1:3
20:30 Eng. Premier League Manchester City - Tottenham 1.30 5.95 9.95 4:1
20:30 German Bundesliga Cologne - Eintracht Frankfurt 2.29 3.68 2.93 1:1
20:30 Gibraltar Premier Division Glacis United - St. Joseph's FC 7.15 5.15 1.32 1:2
20:30 Greek Super League Atromitos - Asteras Tripoli 2.79 2.93 2.63 1:1
20:30 Greek Super League Panaitolikos - Panathinaikos 4.22 3.18 1.89 0:3
20:30 Spanish Liga Primera Cádiz - Getafe 3.13 2.92 2.58 0:1
20:45 Dutch Eredivisie Willem II - Ajax 25.50 9.95 1.09 0:3
20:50 Israeli Premier League Hapoel Hadera - Beitar Jerusalem 2.41 3.12 2.82 0:2
20:55 Romanian Liga 1 CS Mioveni - FCSB 6.10 3.85 1.55 0:3
21:00 Brazilian Cearense Crato EC CE - Ferroviario 10.50 7.65 1.17 1:4
21:00 Brazilian Cearense Iguatu CE - Icasa CE 1.89 3.63 3.63 2:0
21:00 Brazilian Cearense Pacajus EC - FC Atlético Cearense 1.52 3.97 5.80 2:1
21:00 Brazilian Cearense Maracana CE - Caucaia EC 2.28 2.97 3.30 0:1
21:00 Brazilian Mineiro Athletic Club Sjdr MG - Democrata 1.78 3.55 4.22 2:1
21:00 Brazilian Paulista A2 Sao Caetano SP - Atibaia SP 2.53 2.83 2.93 1:3
21:00 Brazilian Paulista A2 Primavera SP - Portuguesa Santista 3.00 2.69 2.60 0:3
21:00 Brazilian Paulista A3 Desportivo Brasil SP - Matonense SP 2.56 2.90 2.82 0:1
21:00 Brazilian Paulista A3 Uniao Suzano AC SP - Capivariano SP 2.29 2.94 3.20 2:0
21:00 Brazilian Paulista A3 Olímpia FC SP - Comercial SP 3.67 3.02 2.06 0:2
21:00 Brazilian Paulista A3 Nacional - Sertaozinho 1.99 3.12 3.75 1:1
21:00 French Ligue 2 Nimes - Grenoble 2.16 3.13 3.60 2:1
21:00 French Ligue 2 Nancy - Dunkerque 2.13 3.25 3.53 1:0
21:00 French Ligue 2 Bastia - Dijon 2.32 3.13 3.23 0:0
21:00 French Ligue 2 Quevilly Rouen - Valenciennes 2.79 3.15 2.61 0:2
21:00 French Ligue 2 Pau - Caen 2.38 3.07 3.18 2:1
21:00 French Ligue 2 Rodez Aveyron - Amiens 2.61 2.97 2.95 0:2
21:00 French Ligue 2 Guingamp - Paris 2.92 3.15 2.50 1:3
21:00 French Ligue 2 Niort - Auxerre 3.05 3.12 2.44 1:2
21:00 French National F. Bourg en Bresse Peronnas 01 - Creteil 1.79 3.35 4.32 0:2
21:00 Jamaican Premier League Vere United FC - Cavaliers 4.65 3.02 1.84 0:4
21:00 Portuguese Prim. Liga Pacos Ferreira - FC Vizela 2.40 3.22 3.10 1:0
21:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 Union Irun - SD Logrones 2.22 3.08 3.17 1:1
21:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Algeciras - Alcoyano 1.94 3.22 3.78 1:2
21:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Sevilla Atletico - Atletico Sanluqueno 2.07 3.15 3.45 0:1
21:15 Peruvian Primera Deportivo Municipal - EM Deportivo Binacional 2.08 3.40 3.18 2:1
21:30 Brazilian Brasiliense Ceilandia Esporte Clube DF - Paranoa 1.70 3.70 4.30 2:0
21:30 Brazilian Brasiliense Luziania DF - Santa Maria 6.35 4.67 1.39 0:3
21:30 Brazilian Brasiliense Gama - Unaí 1.76 3.47 4.28 0:1
21:30 Brazilian Brasiliense Capital CF - Brasiliense 2.36 3.17 2.84 2:1
21:30 Brazilian Brasiliense Taguatinga - Brasilia FC 3.43 3.22 2.05 1:3
21:30 Brazilian Maranhense Moto Club MA - Pinheiro AC MA 1.67 3.42 5.05 2:1
21:30 Hungarian NB 1 MTK Budapest FC - Ferencvárosi TC 6.75 4.60 1.42 1:2
21:30 Portuguese Liga 3 Caldas SC - Alverca Futebol 3.17 3.25 2.14 2:0
22:00 Bolivian Profesional Liga Always Ready - CD Real Tomayapo 1.16 6.90 13.75 4:0
22:00 Brazilian Baiano Jacuipense BA - Vitoria da Conquista 1.44 4.07 7.15 1:1
22:00 Brazilian Copa do Nordeste Alagoinhas Atlético Clube - Ceara CE 7.95 3.90 1.41 1:5
22:00 Brazilian Paulista Palmeiras - Santo Andre SP 1.19 5.65 15.50 5:0
22:00 Brazilian Paulista A3 Noroeste SP - Marilia SP 2.22 2.97 3.30 0:0
22:00 Brazilian Paulista A3 Sao Jose EC SP - Barretos SP 1.66 3.40 5.20 0:1
22:00 Brazilian Sergipano Confianca - AD Frei Paulistano 1.29 4.88 9.30 3:1
22:00 CAF Champions League CR Belouizdad - Esperance Sportive Tunis 2.69 2.91 2.74 0:2
22:00 Colombian Primera B Boca Juniors de Cali - Llaneros FC 4.18 3.18 1.86 1:1
22:00 Polish Ekstraklasa Termalica Bruk-Bet Nieciecza - Legia Warsaw 3.83 3.42 1.97 2:3
22:30 Brazilian Catarinense Grêmio Esportivo Juventus - Figueirense 3.05 2.88 2.40 1:1
22:30 Brazilian Catarinense Marcílio Dias - Hercilio Luz FC 2.19 2.86 3.53 0:1
22:30 Brazilian Gaucho Gremio RS - Sao Luiz 1.37 4.50 7.85 4:1
22:30 Brazilian Matogrossense Nova Mutum - Academia FC MT 1.43 3.93 7.25 3:0
22:30 Brazilian Matogrossense Luverdense - União EC 2.44 2.94 2.94 1:3
22:30 Brazilian Matogrossense Cuiaba - Gremio Sorriso MT 1.05 9.00 39.00 2:0
22:30 Brazilian Mineiro URT MG - America Mineiro 4.42 3.07 1.90 0:3
22:30 Brazilian Pernambucano Sport Recife - Santa Cruz 1.98 3.45 3.52 2:1
22:30 German Bundesliga 2 Nuremberg - Jahn Regensburg 2.39 3.38 2.88 2:1
22:30 Irish Division 1 Longford Town - Cobh Ramblers 1.83 3.60 3.92 2:0
22:30 Swiss Super League FC Basel - Lausanne 1.52 4.53 5.50 3:0
22:45 Belgian First Division A Royal Charleroi SC - Union Saint-Gilloise 3.52 3.55 2.03 0:1
22:45 Belgian First Division B Waasland-Beveren - RWD Molenbeek 2.38 3.40 2.82 1:1
22:45 Irish Premier League Sligo Rovers - Bohemians Dublin 3.27 3.17 2.18 0:3
22:45 Italian Serie A Salernitana - Milan 8.25 5.25 1.35 0:3
23:00 Argentinian Copa de la Liga Arsenal Sarandi - CA Huracan 3.27 3.12 2.42 1:1
23:00 Argentinian Primera B Metro Argentino de Quilmes - Deportivo Merlo 3.52 2.94 2.15 0:1
23:00 Argentinian Primera B Metro Comunicaciones - Villa San Carlos 2.15 2.99 3.45 0:2
23:00 Argentinian Primera B Metro Canuelas FC - Defensores Unidos 2.14 2.92 3.58 0:0
23:00 Argentinian Primera B Metro CA Fénix - Deportivo Armenio 3.18 2.86 2.35 1:2
23:00 Argentinian Primera B Metro JJ Urquiza - Club Atletico Talleres 2.39 2.91 3.05 0:1
23:00 Argentinian Primera B Nacional Atletico Atlanta - Club Atletico Guemes 2.33 2.81 3.28 1:1
23:00 Argentinian Primera B Nacional Chacarita Juniors - Gimnasia Y Esgrima Jujuy 2.67 2.92 2.68 0:3
23:00 Argentinian Primera B Nacional Tristan Suarez - Deportivo Madryn 2.26 2.86 3.35 1:1
23:00 Argentinian Primera B Nacional Sacachispas FC - Club Almagro 2.75 2.79 2.72 1:3
23:00 Argentinian Primera C Metro San Martín Burzaco - Club Lujan 2.73 2.79 2.74 1:1
23:00 Argentinian Primera C Metro Central Cordoba De Rosario - Excursionistas 2.26 2.85 3.37 0:1
23:00 Brazilian Paulista A2 XV de Piracicaba SP - Oeste 2.20 2.68 3.82 0:1
23:00 Colombian Primera B Fortaleza FC - Leones FC 2.03 3.30 3.42 0:0
23:00 Costa Rican Liga de Ascenso Futbol Consultants Desamparados - AD Cariari Pococi 1.99 3.15 3.70 2:1
23:00 Costa Rican Primera Division Municipal Grecia - San Carlos 1.81 3.45 4.00 1:0
23:00 Dutch Eredivisie AZ - Heracles 1.38 4.92 7.60 2:1
23:00 Ecuadorian Serie A Mushuc Runa - Universidad Catolica 3.02 3.38 2.21 2:0
23:00 French Ligue 1 Nantes - Paris Saint-Germain 6.25 4.73 1.47 0:4
23:00 Spanish Liga Primera Real Madrid - Alaves 1.22 6.60 12.50 5:0
23:00 Spanish Liga Segunda Real Sociedad B - Malaga 2.15 3.13 3.52 2:0
23:00 Uruguayan Primera Defensor Sporting - Torque 2.73 3.18 2.44 1:3
23:15 Jamaican Premier League Arnett Gardens - Montego Bay United 1.75 3.50 4.27 0:1
23:30 Argentinian Primera B Nacional San Martin San Juan - All Boys 2.03 3.02 3.75 1:1
23:30 Peruvian Primera UTC de Cajamarca - Atlético Grau 1.44 4.23 6.25 1:1
23:30 Portuguese Liga 3 Torreense - CD Cova Piedade 1.58 3.82 5.10 3:0
23:30 Portuguese Prim. Liga Vitoria Guimaraes - Arouca 1.74 3.77 4.78 0:0
23:45 Brazilian Copa do Nordeste Fortaleza CE - Bahia Salvador BA 1.83 3.40 4.00 0:0
00:00 Chilean Primera Colo Colo - Audax Italiano 1.58 3.70 5.60 0:0
00:00 Costa Rican Liga de Ascenso Puerto Golfito - C.S. 11 de Abril 1.81 3.32 4.22 2:0
00:00 El Salvador Primera CD Atletico Marte - Santa Tecla FC 2.39 3.02 2.95 0:2
00:00 Guatemalan Liga Nacional CSD Municipal - Coban Imperial 1.73 3.60 4.27 0:1
00:00 Guatemalan Liga Nacional Solola FC - Comunicaciones 3.40 3.35 2.01 1:2
00:00 Panamanian Primera CD Universitario - Veraguas FC 2.41 2.85 3.08 0:2
00:05 Colombian Primera A Independiente Santa Fe - Independiente Medellin 1.92 3.30 3.90 1:1
00:06 Honduran Liga Nacional Marathon - CD Victoria 1.49 3.85 6.35 1:1
00:15 Bolivian Profesional Liga Club Aurora - Club Atletico Palmaflor 2.41 3.48 2.65 0:1
00:15 Paraguayan Primera Cerro Porteno - Guarani 2.07 3.28 3.42 2:1
00:30 Brazilian Paulista Botafogo SP - Corinthians 4.77 3.35 1.75 1:4
01:00 Brazilian Carioca Fluminense - Volta Redonda 1.51 3.85 6.30 3:0
01:00 Brazilian Catarinense Avai - Concordia CA 1.46 3.65 7.55 2:0
01:00 Brazilian Gaucho Guarany FC RS - União Frederiquense 2.78 3.05 2.54 0:1
01:00 Brazilian Paranaense Atletico Paranaense - Cianorte 1.60 3.40 6.25 1:0
01:00 Brazilian Paranaense Azuniz FC - Cascavel PR 2.62 3.20 2.59 1:1
01:10 Argentinian Primera B Metro Ituzaingo - CS Dock Sud 2.15 2.98 3.47 0:1
01:15 Argentinian Copa de la Liga Estudiantes - Atletico Lanus 2.35 3.28 3.23 0:1
01:15 Argentinian Primera B Nacional San Martin Tucuman - Deportivo Moron 1.94 3.13 3.92 1:0
01:30 Ecuadorian Serie A Liga Deportiva Universitaria - Gualaceo SC 1.17 6.45 14.75 4:0
02:00 Brazilian Copa do Nordeste Campinense - Sousa PB 2.05 3.08 3.60 2:0
02:00 Mexican Primera Gallos Blancos Queretaro - Mazatlan FC 2.18 3.28 3.25 2:1
02:00 Nicaraguan Primera Division Juventus Managua - Sebaco 2.03 3.40 3.30 2:1
02:00 Panamanian Primera Tauro FC - Plaza Amador 2.49 2.97 2.84 0:2
02:00 Uruguayan Primera Albion - Penarol de Montevideo 7.25 4.58 1.36 0:5
02:10 Colombian Primera A Jaguares De Cordoba - Millonarios 2.33 3.08 3.07 0:0
02:30 Bolivian Profesional Liga Royal Pari Sion - Blooming 1.73 4.10 3.97 2:1
02:30 Brazilian Paulista Guarani SP - Ponte Preta 2.38 2.93 3.13 1:2
02:30 Brazilian Paulista Sao Bernardo - Ituano SP 2.71 2.95 2.69 1:2
02:30 Chilean Primera Antofagasta - La Serena 2.11 3.30 3.28 2:1
02:30 Paraguayan Primera General Caballero JLM - Tacuary Asuncion 2.12 3.32 3.25 0:2

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити