Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 19-02-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 19-02-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 19-02-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 18-02-2021 - 17-02-2021

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 SheBelieves Cup USA W. - Canada W. 1.17 6.65 13.50 4:0
03:10 Copa Argentina San Lorenzo - CSYD Liniers 1.11 7.05 25.50 3:1
04:00 Nicaraguan Primera Division Real Madriz - Juventus Managua 2.05 3.30 3.33 1:2
04:05 Colombian Primera A America de Cali - Independiente Santa Fe 2.60 2.73 3.05 2:0
06:00 Mexican Primera San Luis - Santos Laguna 2.37 3.23 2.95 2:0
11:00 Virtual Turkish Super Lig Istanbul Basaksehir (Virtual) - Trabzonspor (Virtual) 2.85 3.27 2.48 2:1
11:05 Australian A-League Adelaide United FC - Central Coast Mariners 2.59 3.45 2.54 1:0
11:30 Indian League 1 Sudeva Delhi FC - NEROCA FC 2.44 2.74 3.17 0:1
12:00 Virtual LaLiga Betis (Virtual) - Getafe (Virtual) 2.08 3.00 4.10 0:2
12:00 Virtual Serie A Cagliari (Virtual) - Torino (Virtual) 2.75 3.33 2.53 0:2
12:00 Virtual Serie A Fiorentina (Virtual) - Spezia (Virtual) 1.95 3.30 4.10 2:0
13:00 Armenian Premier League Artsakh - FC Van 1.71 3.53 4.47 1:1
13:00 Virtual Premier League Wolves (Virtual) - Leeds United (Virtual) 2.47 3.25 2.89 1:0
13:30 Turkish Lig 1 Keciorengucu - Ümraniyespor 1.94 3.45 3.53 1:0
14:00 Israeli Cup Hapoel Kfar Shelem - AS Ashdod 2.06 3.55 3.20 0:0
14:00 Israeli Cup Maccabi Netanya - Hapoel Bikat Hayarden 1.12 7.35 18.25 2:1
14:00 Israeli Cup AS Nordia Jerusalem - SC Tira 7.30 4.77 1.36 1:5
14:00 Virtual Ligue 1 Brest (Virtual) - Lyon (Virtual) 5.80 4.67 1.48 0:3
14:30 Virtual Bundesliga Dsc Arminia Bielefeld (Virtual) - Wolfsburg (Virtual) 5.10 3.90 1.65 1:1
15:00 Azerbaijani Premyer Liqasi Sabayil - Sabah 2.89 3.23 2.30 1:3
15:00 Finnish Cup Inter Turku - Haka Valkeakoski 1.53 3.92 5.55 2:0
15:00 Israeli Cup Hapoel Ramat Gan - Hapoel Bnei Lod 1.18 7.55 9.75 5:1
15:00 Israeli Cup SC Kfar Qasem - Hapoel Kfar Saba 5.50 4.08 1.53 1:4
15:00 Israeli Cup Hapoel Afula - Hapoel Nazareth Illit 3.18 3.35 2.14 2:1
15:00 Israeli Cup Sektzia Nes Tziona - Maccabi Petach-Tikva 5.55 3.78 1.58 1:4
15:00 Israeli Cup Hapoel Katamon - FC Rishon Lezion 1.75 3.57 4.35 1:0
15:00 Kenyan Premier League Bandari FC - AFC Leopards 2.88 2.91 2.50 2:0
15:00 Kenyan Premier League Ulinzi Stars FC - Sofapaka FC 2.22 2.88 3.43 1:1
15:00 Kosovan Superliga KF Arberia - KF Prishtina 5.05 3.23 1.71 1:1
15:00 Montenegrin 1. CFL Rudar Pljevlja - OFK Titograd 2.05 3.07 3.62 1:0
15:10 Iranian Pro League Gol Gohar - Persepolis 5.15 3.27 1.72 2:1
16:00 Eng. Premier League 2 Reading U23 - Stoke City U23 2.34 3.83 2.48 0:0
16:00 Eng. Premier League 2 Norwich City U23 - Leeds United U23 3.13 3.90 1.94 2:1
16:00 Eng. Premier League 2 Fulham U23 - Sunderland U23 1.76 4.00 3.67 0:0
16:00 Euro Champ. Qual. W. Cyprus W. - Scotland W. 48.00 13.25 1.03 1:2
16:00 Montenegrin 1. CFL FK Jezero - Zeta Golubovci 2.77 2.87 2.62 2:1
16:00 Montenegrin 1. CFL OFK Petrovac - FK Podgorica 3.33 2.92 2.24 1:3
16:00 Turkish Lig 1 Eskisehirspor - Bandirmaspor 9.15 4.92 1.29 0:3
16:00 Ugandan Premier League Onduparaka FC - Kyetume FC 2.04 3.02 3.72 0:1
16:00 Ugandan Premier League Mbarara FC - Busoga United FC 1.91 3.25 3.85 2:0
16:00 Ugandan Premier League Bright Stars - UPDF FC 2.51 3.10 2.71 1:1
16:30 Algerian Ligue 1 US Biskra - USM Alger 3.10 2.81 2.43 0:1
16:30 Algerian Ligue 1 NA Hussein Dey - USM Bel Abbès 1.78 2.97 5.25 2:1
16:30 Algerian Ligue 1 Constantine - MC Oran 2.05 2.69 4.33 2:1
16:30 Indian League 1 Gokulam FC - Indian Arrows 1.12 6.40 23.00 3:1
16:30 UAE Premier League Al Wahda - Al-Khaleej Khor Fakkan 1.71 3.92 4.17 2:0
16:30 UAE Premier League Al Wasl - Ittihad Kalba 1.72 4.05 3.98 2:1
16:50 Bahraini Pr. League Al-Riffa - Manama Club 1.89 3.45 3.68 1:2
16:50 Bahraini Pr. League Al Ahli Manama - Busaiteen 2.80 3.37 2.29 0:3
17:00 Azerbaijani Premyer Liqasi FK Sumgayit - Qarabag 5.85 3.92 1.51 0:3
17:00 Friendly Intls. W. Austria W. - Sweden W. 5.90 4.63 1.42 1:1
17:00 Indian Super League ATK Mohun Bagan - Kingfisher East Bengal 1.86 3.08 4.63 2:0
17:00 Montenegrin 1. CFL FK Iskra Danilovgrad - Decic 2.47 2.92 2.92 1:2
17:00 Moroccan GNF I Renaissance Ezzmamra - Wydad Casablanca 4.32 3.38 1.78 1:3
18:00 Cypriot Division 1 Nea Salamina - Karmiotissa Polemidion 1.51 4.22 5.30 3:0
18:00 Czech 1. Liga FK Jablonec - Mlada Boleslav 1.95 3.47 3.85 0:0
18:00 Ghanaian Pr. League Ashanti Gold - Aduana Stars 1.66 3.55 4.87 3:1
18:00 Serbian Division 1 Kolubara Lazarevac - Loznica 1.77 3.23 4.65 2:1
18:00 Serbian Division 1 FK Trajal Krusevac - Zemun 1.81 3.07 4.72 1:0
18:30 Bulgarian Pr. League Montana - CSKA 1948 3.27 3.20 2.17 0:3
18:30 Dutch Eerste Divisie Jong Ajax Amsterdam - Cambuur Leeuwarden 5.40 4.72 1.49 0:1
18:30 Romanian Liga 1 Voluntari - FC Arges 2.34 2.99 3.23 2:0
19:00 Eng. Premier League 2 Blackburn Rovers U23 - West Ham U23 1.52 4.70 4.58 1:0
19:00 Turkish Lig 1 Adana Demirspor - Altay Izmir 2.30 2.98 3.12 2:1
19:00 Turkish Super Lig Istanbul Basaksehir - Trabzonspor 2.73 3.23 2.53 0:2
19:15 Euro Champ. Qual. W. Finland W. - Portugal W. 2.18 3.42 3.15 1:0
19:15 UAE Premier League Al Ain - Al-Fujairah FC 1.50 4.40 5.40 2:0
19:30 Bahraini Pr. League Al Muharraq - East Riffa 3.02 3.25 2.22 1:1
20:00 Croatian 1. HNL NK Slaven Belupo - HNK Sibenik 2.18 3.15 3.17 2:0
20:00 Cypriot Division 1 Olympiakos Nicosia - AEK Larnaca 2.81 3.25 2.34 1:3
20:00 Finnish Cup Musa Pori - EIF 3.08 3.38 2.12 0:3
20:00 French National Le Mans UC 72 - FC Bastia Borgo 1.99 2.92 4.08 1:1
20:00 French National Bastia - FC Villefranche 1.85 3.13 4.33 1:2
20:00 French National Lyon Duchere - Orléans 2.56 2.84 2.89 0:1
20:00 Friendly Intls. W. Guatemala W. - Panama W. 2.24 3.48 2.80 2:0
20:00 Polish Ekstraklasa Stal Mielec - KS Cracovia 2.81 3.20 2.56 1:1
20:30 Austrian 1st Division Amstetten - Horn 1.95 3.75 3.33 2:1
20:30 Austrian 1st Division Vorwarts Steyr - Austria Wien II 2.33 3.63 2.66 0:0
20:30 Austrian 1st Division FC Juniors OO - Wacker Innsbruck 3.37 3.73 1.94 2:0
20:30 Austrian 1st Division FC Blau-Weiss Linz - FC Liefering 2.73 3.85 2.20 0:2
20:30 German Bundesliga 2 Erzgebirge Aue - Bochum 3.98 3.65 1.87 1:3
20:30 German Bundesliga 2 Eintracht Braunschweig - Jahn Regensburg 3.02 3.13 2.44 1:2
20:30 Italian Serie A Fiorentina - Spezia 1.98 3.32 4.10 0:0
20:45 Dutch Eerste Divisie Jong PSV Eindhoven - Den Bosch 1.91 3.95 3.40 2:0
20:45 Dutch Eerste Divisie Dordrecht - NAC Breda 6.55 5.05 1.39 0:2
21:00 Danish Division 1 Skive - HB Køge 3.03 3.22 2.22 2:0
21:00 Danish Superliga Aalborg BK - FC Midtjylland 5.05 3.77 1.71 1:1
21:00 German 3. Liga Meppen - Hallescher 2.79 3.05 2.48 0:2
21:00 Swiss Challenge League Stade Ls Ouchy - Aarau 2.34 3.20 2.95 2:1
21:30 Romanian Liga 1 CS Universitatea Craiova - AFC Hermannstadt 1.50 3.97 6.70 2:1
22:00 Dutch Eredivisie Willem II - Utrecht 4.72 4.27 1.63 0:1
22:00 Eng. Premier League 2 Arsenal U23 - Manchester City U23 3.10 4.15 1.89 0:3
22:00 Eng. Premier League 2 Chelsea U23 - Liverpool U23 2.05 4.07 2.81 0:1
22:00 French National Boulogne Cote D'Opale - F. Bourg en Bresse Peronnas 01 2.03 2.70 3.88 2:0
22:00 Hungarian NB 1 MTK Budapest FC - Mezokövesd SE 2.24 3.37 3.07 0:1
22:00 Luxembourg Division 1 Rodange 91 - CS Petange 2.30 3.58 2.65 0:0
22:00 Swiss Challenge League Wil - Grasshopper 3.17 3.83 1.99 1:3
22:00 Swiss Challenge League Schaffhausen - FC Thun 2.67 3.42 2.42 0:3
22:25 Austrian 1st Division Austria Lustenau - SV Lafnitz 2.55 3.53 2.47 2:0
22:30 German Bundesliga Arminia Bielefeld - Wolfsburg 5.25 3.92 1.65 0:2
22:30 N. Irish Premiership Ballymena - Crusaders 3.37 3.83 1.88 1:2
22:30 Polish Ekstraklasa Wisla Krakow - Pogon Szczecin 2.69 3.13 2.71 2:1
22:45 Belgian First Division A KV Mechelen - Gent 2.79 3.57 2.37 0:2
22:45 English Championship Watford - Derby 1.87 3.30 4.50 2:1
22:45 Italian Serie A Cagliari - Torino 2.74 3.33 2.60 2:1
22:45 Portuguese Campeonato de Portugal FC Felgueiras - SAO Martinho 2.05 3.23 3.43 2:1
23:00 Dutch Eerste Divisie Telstar - FC Eindhoven 1.87 3.75 3.73 1:2
23:00 Dutch Eerste Divisie Helmond Sport - Roda 3.03 3.65 2.15 0:2
23:00 Eng. Premier League Wolverhampton - Leeds 2.53 3.32 2.91 0:1
23:00 French Ligue 1 Brest - Lyon 5.80 4.70 1.51 0:2
23:00 Italian Serie B Frosinone - Pescara 1.86 3.27 4.62 1:1
23:00 Spanish Liga Primera Betis - Getafe 2.08 3.05 4.10 2:0
23:00 Spanish Liga Segunda Ponferradina - Mirandes 2.96 2.87 2.61 1:2
23:00 Uruguayan Primera Plaza Colonia - CA Boston River 2.28 2.91 3.23 2:0
23:30 Portuguese Prim. Liga Boavista - Moreirense 2.06 3.15 4.02 0:0
00:30 Ecuadorian Serie A Universidad Catolica - CD Olmedo 1.55 3.90 5.65 0:1
01:15 Argentinian Superliga Cup Gimnasia Y Esgrima - Talleres 2.68 3.15 2.85 1:3
01:30 Paraguayan Primera River Plate Asuncion - Sportivo Luqueño 2.09 3.40 3.25 1:1
02:00 Colombian Primera B Real Cartagena - Deportes Quindio 3.08 3.00 2.31 1:3

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка