Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 19-02-2020

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 19-02-2020. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 19-02-2020 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 18-02-2020 - 17-02-2020

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:10 Argentinian Primera B Metro CA Los Andes - Defensores Unidos 3.03 2.83 2.45 1:2
03:30 Copa do Brasil Vitoria ES - Figueirense 3.22 2.89 2.36 1:2
03:30 Copa Libertadores Independiente Medellin - Atletico Tucuman 1.60 3.45 6.05 1:1
03:30 Copa Sudamericana FBC Melgar - Nacional Potosi 1.48 4.07 6.40 1:2
03:30 Copa Sudamericana Aucas - Velez Sarsfield 2.43 2.93 3.07 0:2
03:40 Colombian Primera A Deportes Pereira - Jaguares De Cordoba 2.09 3.08 3.60 2:0
04:00 CONCACAF Ch. Lge Portmore United - Cruz Azul 12.50 6.20 1.18 0:4
06:00 CONCACAF Ch. Lge Leon - Los Angeles FC 1.53 4.35 4.87 1:2
06:00 CONCACAF Ch. Lge Motagua - Atlanta United 2.93 3.13 2.32 0:3
13:00 Czech Liga U19 SK Slavia Praha - FK Pardubice 1.19 6.15 11.00 5:1
13:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Gumushanespor - Afjet Afyonspor 4.07 3.60 1.76 2:2
13:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Duzyurtspor - Sancaktepe Belediye Spor 2.67 3.20 2.48 1:3
13:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Sanliurfaspor - Inegölspor 24.50 10.75 1.05 0:4
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Kahramanmarasspor - Kastamonuspor 3.20 3.22 2.14 2:0
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Sivas 4 Eylül Belediyespor - Sakaryaspor 3.57 3.38 1.94 2:0
13:30 AFC Champions League Suwon Samsung Bluewings - Vissel Kobe 3.02 3.47 2.17 1:2
13:30 AFC Champions League Yokohama Marinos - Sydney 1.55 4.15 5.15 1:0
13:30 Turkish Lig 2 Beyaz Grup AS Sariyer - Kirklarelispor 1.89 3.42 3.72 2:0
13:30 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Bugsasspor - Corum Belediyespor 2.35 3.23 2.82 1:2
13:30 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Pendikspor - Tarsus Idman Yurdu 1.75 3.53 4.22 0:2
13:30 Turkish Lig 2 Beyaz Grup A. Selcukluspor - Manisa Buyuksehir Belediyespor 4.88 4.08 1.56 0:3
13:30 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Samsunspor - Amedspor 1.12 8.00 14.00 3:0
13:30 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Hacettepe SK - Zonguldakspor 2.66 3.28 2.44 2:0
13:30 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Nigde Belediyespor - Tuzlaspor 8.50 4.72 1.31 0:2
13:30 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Bandirmaspor - Kirsehir Belediyespor 1.41 4.43 6.55 2:0
13:30 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Ergene Velimese - Eyupspor 1.38 4.70 6.65 4:0
13:30 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Bodrum Belediyesi Bodrumspor - Idare Genclik 1.86 3.47 3.77 2:1
13:30 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Utas Usakspor A.s - Vanspor 2.06 3.28 3.33 0:1
13:30 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Adana Demirspor - Etimesgut Belediyespor 1.36 4.73 6.90 2:1
14:30 Indian League 1 Churchill Brothers - Real Kashmir FC 2.29 3.07 3.07 1:1
15:00 Cameroonian Elite One APEJES Academy - Eding Sport 1.51 3.77 6.15 2:0
15:00 Cameroonian Elite One Feutcheu FC - Colombe FC 2.54 2.81 2.94 2:1
15:00 Hungarian Cup III Ker Tue Upe - Dorogi FC 2.75 3.37 2.32 0:2
15:40 Saudi Arabian Division 1 Al Kawkab - Al Bukayriyah FC 4.52 3.65 1.68 1:2
16:00 Italian Primavera Cup AS Roma U19 - Hellas Verona U19 1.52 3.87 5.70 3:0
16:00 Tanzanian Premier League Tanzania Prisons - Mtibwa Sugar 1.68 3.30 5.20 3:1
16:00 Tanzanian Premier League Alliance FC - Mwadui 1.85 3.07 4.45 1:1
16:00 Tanzanian Premier League Ndanda - Azam 3.65 2.88 2.14 0:3
16:00 Tunisian Ligue 1 Club Athletic Bizertin - Esperance Sportive Tunis 7.25 3.87 1.46 1:4
16:00 Zambian Premier League Zanaco - Red Arrows FC 1.74 3.63 4.15 0:1
16:10 Saudi Arabian Division 1 Al Ain - Al Jeel 1.54 4.17 4.95 1:1
16:30 Italian Primavera Cup Juventus U19 - Fiorentina U19 1.69 4.15 3.88 0:0
17:00 Cameroonian Elite One PWD Bamenda - Coton Sport De Garoua 2.54 2.81 2.94 2:1
17:00 Cameroonian Elite One AS Fortuna Mfou - Tonnerre Yaoundé 2.41 2.85 3.08 1:0
17:00 Cameroonian Elite One UMS de Loum - Yong Sports Academy 2.54 2.81 2.94 2:1
17:00 Cameroonian Elite One Stade Renard - Avion FC Du Nkam 1.51 3.77 6.20 2:0
17:00 Cameroonian Elite One Union Sportive de Douala - Panthère du Ndé 2.29 2.82 3.35 2:0
17:00 Indian Super League Jamshedpur - FC Goa 5.15 4.18 1.55 1:4
17:30 Cypriot Cup Anorthosis Famagusta - Nea Salamina 1.36 4.40 8.00 1:1
18:00 Cypriot Cup Apollon Limassol - Ethnikos Achnas 1.18 6.20 12.75 4:1
18:00 Egyptian Cup Al Mokawloon - Al Masry 2.21 2.94 3.35 1:2
18:00 Ghanaian Pr. League Inter Allies FC - Medeama SC 1.86 3.05 4.42 2:1
18:00 Ghanaian Pr. League Aduana Stars - Asante Kotoko 1.93 2.84 4.55 1:1
18:00 Ghanaian Pr. League Karela FC - Hearts of Oak 2.24 2.87 3.38 0:1
18:00 Ghanaian Pr. League Eleven Wonders FC - WAFA 2.01 3.07 3.75 2:0
18:00 Ghanaian Pr. League Ashanti Gold - Dreams 1.39 4.00 8.35 1:1
18:00 Ghanaian Pr. League Elmina Sharks - Ebusua Dwarfs 1.40 3.98 7.95 3:1
19:00 Saudi Arabian Division 1 Ansar Medina - Najran 3.87 3.50 1.83 0:3
19:05 Saudi Arabian Division 1 Jeddah Club - Alshoulla 2.57 2.93 2.78 2:1
19:15 Greek Cup AEK Athens - Panaitolikos 1.20 5.60 15.25 2:0
19:30 Hungarian Cup MOL Vidi - Ujpest 1.97 3.75 3.17 3:0
20:00 Club Friendlies Philadelphia Union - FC Dallas 2.55 3.68 2.34 2:0
20:00 Cypriot Cup Doksa Katokopias - Omonia Nicosia 7.95 4.70 1.33 0:4
20:00 Cypriot Cup AEK Larnaca - AEL Limassol 1.76 3.25 4.63 0:1
20:00 Hungarian Cup Zalaegerszegi - Lipot SK 1.34 4.87 7.35 4:1
20:00 Hungarian Cup Paksi SE - Pecs 1.26 5.10 10.00 3:1
20:00 Hungarian Cup Szombathelyi Haladás - Budapest Honved 6.00 4.07 1.47 0:3
20:00 Hungarian Cup Kaposvári Rákóczi - Mezokövesd SE 3.50 3.48 1.93 1:2
20:00 Hungarian Cup Puskas Akademia - Békéscsabai Elõre FC 1.26 5.30 9.30 2:0
20:00 Hungarian Cup Dunaujvaros Palhalma SE - MTK Budapest FC 4.08 3.37 1.82 0:1
20:00 Israeli Liga Leumit Hapoel Katamon - Hapoel Um El Fahem 2.07 3.17 3.45 1:0
20:30 Danish Superliga FC Nordsjaelland - AC Horsens 1.61 4.15 5.30 2:1
20:30 S. African Pr. League Mamelodi Sundowns - Bloemfontein Celtic 1.53 3.93 5.80 0:2
20:30 S. African Pr. League Bidvest Wits - Highlands Park 1.88 3.25 4.18 2:1
21:00 Brazilian Carioca Americano RJ - Friburguense 2.19 3.28 3.13 2:0
21:00 Brazilian Carioca Nova Iguacu RJ - America RJ 2.57 3.30 2.57 2:1
21:00 Spanish Liga Primera W. Deportivo La Coruna W. - Real Sociedad W. 2.25 3.92 2.56 0:2
21:30 Brazilian Brasiliense SE Ceilandense DF - Real FC 18.75 9.75 1.07 1:3
21:30 Copa do Brasil Lagarto SE - Volta Redonda 2.99 3.42 2.21 0:2
22:00 Club Friendlies Cartagena - CSKA Moscow 6.10 4.75 1.40 0:4
22:00 Colombian Copa Real Santander - Club Cortuluá 2.58 3.18 2.58 1:3
22:30 Eng. Premier League Manchester City - West Ham 1.13 9.75 18.50 5:0
22:30 Gibraltar Premier Division Europa Point - Manchester 62 2.06 4.23 2.72 0:2
22:45 EFL Trophy Newport - Salford City 2.32 3.17 2.92 1:2
22:45 English Isthmian Premier Kingstonian - Wingate & Finchley 1.47 4.15 6.00 4:0
22:45 English Isthmian Premier Lewes - Worthing FC 4.92 4.35 1.52 0:2
22:45 Scottish FA Cup Kilmarnock - Aberdeen 2.70 3.03 2.62 1:1
23:00 Champions League Atalanta - Valencia 1.69 4.22 5.25 2:0
23:00 Champions League Tottenham - RB Leipzig 2.73 3.45 2.75 0:1
23:00 Spanish Liga Segunda Mirandes - Zaragoza 2.88 3.12 2.49 2:0
23:00 Uruguayan Primera Liverpool Montevideo - Plaza Colonia 1.84 3.50 3.82 2:1
23:30 Colombian Copa Valledupar - Deportes Quindio 2.74 3.18 2.43 0:3
01:15 Copa do Brasil Paysandu PA - Crb AL 2.21 3.40 3.00 2:1
01:15 Copa do Brasil Boavista - Chapecoense SC 2.17 3.30 3.15 1:1
01:15 Copa Sudamericana CA Huracan - Atletico Nacional 2.75 3.07 2.56 1:2
01:15 Copa Sudamericana Sportivo Luqueño - Mineros de Guayana 1.77 3.42 4.50 1:2
02:00 Brazilian Mineiro Boa EC - URT MG 2.31 3.22 2.98 1:0
02:00 Brazilian Pernambucano Afogados Ingazeira PE - Santa Cruz 2.99 3.20 2.31 1:3
02:00 Brazilian Pernambucano Vitoria PE - Petrolina 2.69 3.30 2.47 2:0
02:00 Colombian Copa Boca Juniors de Cali - Leones FC 2.56 3.18 2.60 2:1
02:15 Brazilian Paraibano Campinense - Botafogo PB 3.03 3.50 2.11 2:1

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка