Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 19-01-2020

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 19-01-2020. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 19-01-2020 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 18-01-2020 - 17-01-2020

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:30 El Salvador Primera CD Chalatenango - CD Aguila 2.31 3.45 2.71 2:0
03:30 El Salvador Primera CD Sonsonate - CD El Vencedor 2.17 3.25 3.12 1:2
04:00 Guatemalan Liga Nacional Deportivo Mixco - FC Santa Lucia Cotzumalguapa 2.27 3.13 3.02 1:0
04:00 Guatemalan Liga Nacional Coban Imperial - CSD Municipal 1.90 3.32 3.82 1:2
04:00 Honduran Liga Nacional Real Espana - CD Olimpia 2.73 3.22 2.42 2:0
04:00 Honduran Liga Nacional Lobos UPNFM - CD Honduras Progreso 1.54 4.00 5.25 1:0
04:00 Mexican Primera Pachuca - Guadalajara Chivas 2.11 3.47 3.17 1:0
04:00 New Zealand Premiership Wellington Phoenix - Waitakere United 2.72 4.03 2.11 1:2
04:00 New Zealand Premiership Canterbury United - Eastern Suburbs 2.92 3.80 2.07 2:1
04:00 New Zealand Premiership Hamilton Wanderers AFC - Team Wellington 6.10 5.40 1.35 1:2
04:00 New Zealand Premiership Auckland City - Hawkes Bay United 1.15 7.25 12.50 4:0
04:15 El Salvador Primera AD Isidro Metapan - Alianza FC 2.87 3.13 2.37 1:2
04:15 Honduran Liga Nacional CD Vida - Marathon 2.89 3.45 2.20 1:1
06:00 Mexican Primera CF America - UANL Tigres 2.00 3.25 3.67 2:1
08:00 Australian A-League Western United FC - Central Coast Mariners 1.97 3.68 3.57 0:0
08:00 Australian W-League Western Sydney Wanderers W - Perth Glory W. 1.14 7.35 14.25 4:1
09:30 Hong Kong Premier League Happy Valley AA - Yuen Long 2.17 3.85 2.72 1:1
10:30 Australian A-League Western Sydney - Perth Glory 3.25 3.57 2.12 2:1
12:00 Italian Primavera Pescara U19 - Napoli U19 2.30 4.03 2.45 2:1
12:00 Myanmese National League Yangon United - Zwekapin United 1.39 4.72 6.30 4:1
12:00 Myanmese National League Ayeyawady United - Ispe FC 1.57 3.70 5.50 0:0
13:00 Spanish Liga Primera W. Cdef Logrono W. - UD Granadilla Tenerife W. 1.65 3.87 4.43 0:1
13:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Gumushanespor - A. Selcukluspor 2.10 3.35 3.17 2:1
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Sivas 4 Eylül Belediyespor - Bodrum Belediyesi Bodrumspor 2.17 3.40 2.97 1:1
13:15 AFC Championship U23 South Korea U23 - Jordan U23 1.55 3.55 6.15 3:1
13:30 Spanish Seg. B Gr.1 UD Melilla - Celta Vigo B 2.17 3.32 3.05 2:1
13:30 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Tarsus Idman Yurdu - Sanliurfaspor 1.05 11.25 21.50 5:1
13:30 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Manisa Buyuksehir Belediyespor - Hacettepe SK 1.30 4.87 8.65 2:0
13:30 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Bugsasspor - AS Sariyer 3.15 3.23 2.16 0:3
13:30 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Adana Demirspor - Kahramanmarasspor 1.42 4.43 6.25 3:0
13:30 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Kastamonuspor - Kirsehir Belediyespor 2.45 3.25 2.67 1:2
13:30 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Sakaryaspor - Elazigspor 1.60 3.70 5.15 1:1
13:30 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Utas Usakspor A.s - Ergene Velimese 2.43 3.33 2.64 0:0
13:30 Turkish Super Lig Antalyaspor - Goztepe 2.35 3.22 3.00 0:2
14:00 Spanish Liga Primera Mallorca - Valencia 3.38 3.42 2.16 2:2
14:00 Spanish Liga Primera W. Sporting Club de Huelva W. - CD Tacon W. 2.31 3.45 2.73 2:1
14:00 Spanish Liga Primera W. Madrid CCF W. - Athletic Bilbao W. 5.50 4.47 1.46 1:4
14:00 Spanish Liga Segunda Elche - Alcorcon 2.18 2.97 3.65 1:0
14:00 Spanish Seg. B Gr.1 UP Langreo - Real Oviedo B 2.18 3.30 3.03 2:0
14:00 Spanish Seg. B Gr.1 Sadcf Internacional De Madrid Dsl - Coruxo 1.80 3.55 3.95 2:1
14:00 Spanish Seg. B Gr.1 Santa Eulalia - Atletico Madrid B 3.20 3.52 2.03 2:1
14:00 Spanish Seg. B Gr.1 UD Las Palmas Atletico - Atletico Baleares 3.53 3.52 1.92 0:3
14:00 Spanish Seg. B Gr.1 CD Las Rozas - Getafe B 1.91 3.43 3.65 0:0
14:00 Spanish Seg. B Gr.1 CF Rayo Majadahonda - UD Ibiza 2.28 3.32 2.84 2:0
14:00 Turkish Lig 1 Istanbulspor - BB Erzurumspor 2.70 3.20 2.46 2:0
14:00 Turkish Lig 1 Keciorengucu - Eskisehirspor 1.32 4.55 8.75 3:0
14:15 Dutch Eredivisie VVV Venlo - PSV Eindhoven 6.70 4.75 1.43 1:3
14:15 Port. Segunda Liga Sporting Farense - SC Covilha 1.80 3.47 4.25 0:0
14:30 Indian League 1 Mohun Bagan AC - Kingfisher East Bengal 2.21 3.15 3.12 1:0
14:30 Italian Serie A Milan - Udinese 1.59 3.92 6.00 2:1
14:30 Italian Serie A W. Fiorentina W. - Florentia W. 1.22 6.60 8.25 2:0
14:30 Italian Serie A W. Empoli W. - Juventus W. 15.25 10.50 1.08 0:2
15:00 Czech Winter League MFK Skalica - Dunajska Streda 5.45 4.35 1.48 0:2
15:00 English Championship Nottingham Forest - Luton 1.58 4.13 5.35 2:0
15:00 English Super League W. Manchester United W. - Tottenham W. 1.40 4.30 6.90 3:1
15:00 English Super League W. Birmingham City W. - Manchester City W. 11.50 5.80 1.21 1:4
15:00 Spanish Liga Primera W. Sevilla W. - Atletico Madrid W. 13.00 7.50 1.14 1:5
15:00 Tunisian Ligue 1 Esperance Sportive Tunis - Club Africain 1.84 3.25 4.38 2:1
16:00 Club Friendlies Union Berlin - St Gallen 3.08 3.37 2.01 1:2
16:00 Greek Superleague Xanthi - Panathinaikos 3.75 2.98 2.09 1:2
16:00 Maltese Pr. League Sirens FC - Mosta FC 1.80 3.78 3.72 1:1
16:00 Spanish Liga Primera Betis - Real Sociedad 2.42 3.60 2.79 1:0
16:00 Tanzanian Premier League Alliance FC - Simba SC 8.50 4.27 1.36 1:4
16:00 Turkish Super Lig Trabzonspor - Kasimpasa 1.49 4.83 5.25 3:0
16:00 Turkish Super Lig Galatasaray - Denizlispor 1.31 5.25 8.65 2:0
16:00 Zambian Premier League Zanaco - Zesco United 4.50 3.42 1.74 1:1
16:15 AFC Championship U23 United Arab Emirates U23 - Uzbekistan U23 3.30 2.96 2.23 0:3
16:25 Kuwaiti Premier League Al Shabab Kuwait - Yarmouk 2.28 3.47 2.75 0:1
16:30 Algerian Ligue 1 MC Magra - Paradou 3.23 2.86 2.33 1:3
16:30 Belgian First Division A Cercle Brugge - Antwerp 4.32 3.90 1.75 1:3
16:30 Botswana Premier League Township Rollers - Police 1.78 3.22 4.58 2:0
16:30 Dutch Eerste Divisie Den Bosch - Go Ahead Eagles 3.00 3.63 2.16 2:1
16:30 Dutch Eredivisie Emmen - Heracles 2.80 3.73 2.30 2:1
16:30 Dutch Eredivisie Ajax - Sparta Rotterdam 1.09 10.75 22.00 5:0
16:30 Italian Primavera Atalanta U19 - Torino U19 1.22 6.70 8.40 5:0
16:30 Italian Serie D Portici 1906 - Citta Di Anagni 1.53 4.18 5.05 1:2
16:30 Italian Serie D Muravera - A.S.D. Pro Calcio Tor Sapienza 1.48 4.15 5.80 3:1
16:30 Italian Serie D Team Nuova Florida - Latte Dolce Calcio 3.03 3.25 2.21 0:2
16:30 Italian Serie D ASD Vis Artena - Aprilia 2.76 3.08 2.48 2:1
16:30 Italian Serie D Arzachena - Ostia Mare 3.38 3.35 2.01 2:1
16:30 Italian Serie D Savoia - A.S.D. Marina Di Ragusa 1.23 5.70 9.55 5:1
16:30 Italian Serie D Calcio Biancavilla 1990 - Licata 2.27 3.08 3.07 2:1
16:30 Italian Serie D Messina - ACD San Tommaso 1.43 4.30 6.30 4:1
16:30 Italian Serie D Acireale - US Castrovillari 1.53 3.98 5.45 1:2
16:30 Italian Serie D FC Giugliano 1928 - Marsala 1.51 4.22 5.20 0:1
16:30 Italian Serie D Real Hyria Nola - ASD Cittanovese 2.85 3.15 2.37 2:0
16:30 Italian Serie D Palermo - Roccella 1.19 6.35 11.25 3:1
16:30 Italian Serie D Chieri - Borgosesia 1.82 3.52 3.88 1:0
16:30 Italian Serie D Ghivizzano Borgoamozzano - AC Bra 2.58 3.07 2.66 0:3
16:30 Italian Serie D A.C. Sangiustese - ASD Pineto Calcio 2.67 3.23 2.46 0:2
16:30 Italian Serie D Savona - Caronnese 3.18 3.27 2.12 2:0
16:30 Italian Serie D Ligorna 1922 - Fezzanese 2.24 3.28 2.96 2:1
16:30 Italian Serie D Real Forte Querceta - Lucchese 2.89 3.18 2.32 2:0
16:30 Italian Serie D Campobasso Calcio - US Tolentino 1.56 3.78 5.45 3:0
16:30 Italian Serie D Casale - Vado FC 1.44 4.50 5.75 2:1
16:30 Italian Serie D Prato - Verbania 1.37 5.10 6.15 1:1
16:30 Italian Serie D San Donato Tavarnelle - Trestina 2.30 3.15 2.96 1:1
16:30 Italian Serie D Aglianese Calcio 1923 - Sangiovannese 2.12 3.20 3.27 0:1
16:30 Italian Serie D Virtus Flaminia - ASD Cannara 1.86 3.40 3.85 0:1
16:30 Italian Serie D US Follonica Gavorrano - Scandicci 2.47 3.33 2.59 2:1
16:30 Italian Serie D Asd Grassina - Monterosi FC 2.79 3.20 2.38 1:2
16:30 Italian Serie D Pomezia - Albalonga 3.23 3.15 2.16 1:3
16:30 Italian Serie D Sondrio Calcio - GS Arconatese 1926 2.37 3.28 2.74 2:1
16:30 Italian Serie D Bustese - Castellanzese 1921 2.65 3.17 2.52 0:1
16:30 Italian Serie D San Pietro - ASD Calcio Brusaporto 2.87 3.13 2.37 1:2
16:30 Italian Serie D USD 1913 Seregno Calcio - DRO Calcio 1.61 3.92 4.70 2:0
16:30 Italian Serie D US Levico Terme - Caratese 3.40 3.33 2.02 1:2
16:30 Italian Serie D US Inveruno - AC Legnano 1913 5.60 4.33 1.47 0:1
16:30 Italian Serie D Villa Dalme Calcio - Asd Nibionnoggiono 2.60 3.20 2.55 2:0
16:30 Italian Serie D USD Caravaggio - Tritium Calcio 1908 2.62 3.28 2.47 1:1
16:30 Italian Serie D Scanzorosciate Calcio - Alzano V. 1.92 3.35 3.72 1:2
16:30 Italian Serie D Pro Sesto - Virtus Bolzano 1.39 4.75 6.15 1:1
16:30 Italian Serie D ASD Cartigliano - Montebelluna 1.66 3.80 4.45 3:1
16:30 Italian Serie D Ambrosiana - ASD Cjarlins Muzane 1.74 3.72 4.03 1:1
16:30 Italian Serie D Belluno - AC Delta Calcio Rovigo 2.22 3.28 2.99 0:1
16:30 Italian Serie D Campodarsego - Este 1.61 3.85 4.77 3:1
16:30 Italian Serie D USD Adriese 1906 - Union Feltre ASD 2.07 3.37 3.20 2:1
16:30 Italian Serie D Calcio Caldiero Terme - AC Vigasio 1.86 3.48 3.75 2:0
16:30 Italian Serie D Chions 1972 - Villafranca 1.61 3.85 4.77 0:2
16:30 Italian Serie D US Grosseto - Tuttocuoio 1.24 5.55 9.45 5:0
16:30 Italian Serie D Gelbison Vallo DL - Francavilla 1931 1.94 3.32 3.67 2:0
16:30 Italian Serie D Foligno - Ponsacco 1.71 3.67 4.30 1:1
16:30 Italian Serie D Fidelis Andria - San Felice Gladiator 2.06 3.25 3.37 1:1
16:30 Italian Serie D Team Altamura - Agropoli 1921 1.26 5.30 9.55 4:0
16:30 Italian Serie D Aquila Montevarchi - Bastia Calcio 1.42 4.40 6.25 1:0
16:30 Italian Serie D Foggia - Asg Nocerina 1.25 5.60 9.10 5:1
16:30 Italian Serie D Cattolica Calcio SM - Olympia Agnonese 2.95 3.30 2.23 1:1
16:30 Italian Serie D Sorrento - Gravina 1.53 3.90 5.50 4:0
16:30 Italian Serie D Atletico Terme Fiuggi - Vastese Calcio 2.37 3.23 2.78 2:0
16:30 Italian Serie D Sammaurese - Fiorenzuola 3.32 3.37 2.03 1:1
16:30 Italian Serie D Jesina - S.Nicolo Calcio Teramo 5.70 4.43 1.45 0:3
16:30 Italian Serie D Giulianova - Matelica 4.35 3.77 1.68 0:2
16:30 Italian Serie D Forli - Fanfulla 2.31 3.25 2.86 0:1
16:30 Italian Serie D Ciliverghe Mazzano - Progresso Zola Predosa 2.62 3.28 2.47 2:0
16:30 Italian Serie D Alfonsine - ASD Savignanese 2.00 3.27 3.52 0:1
16:30 Italian Serie D AC Calvina Sport - AC Crema 1.92 3.47 3.55 0:2
16:30 Italian Serie D ASD Montegiorgio Calcio - Recanatese 2.32 3.33 2.78 0:1
16:30 Italian Serie D Sporting Franciacorta - Sasso Marconi 2.12 3.57 2.97 1:2
16:30 Italian Serie D Lentigione Calcio - AC Mantova 3.58 3.73 1.84 0:1
16:30 Italian Serie D ASD Trastevere - Budoni 1.34 4.83 7.40 4:0
16:30 Italian Serie D Usd Breno - Correggese 2.63 3.37 2.43 2:0
16:30 Italian Serie D Latina - SS Cassino 1.91 3.43 3.63 1:2
16:30 S. African Pr. League Bloemfontein Celtic - Chippa United 1.97 3.30 3.72 0:2
16:30 S. African Pr. League Polokwane City - Golden Arrows 2.82 3.10 2.48 0:1
16:30 S. African Pr. League Supersport United - Mamelodi Sundowns 3.12 3.05 2.32 2:0
16:30 Turkish Lig 1 Boluspor - Osmanlispor 1.99 3.10 3.77 1:1
16:45 Indian League 1 Churchill Brothers - Aciesta Trau FC 1.67 3.75 4.48 0:0
17:00 Club Friendlies Dynamo Kiev - Legia Warsaw 1.94 3.85 3.18 0:2
17:00 Club Friendlies FC Basel - Hamburger SV 1.94 3.85 3.18 2:0
17:00 Eng. Premier League Burnley - Leicester 4.10 3.67 1.91 0:3
17:00 English Super League W. Arsenal W. - Chelsea W. 2.27 3.57 2.70 1:0
17:00 English Super League W. Everton W. - Reading W. 2.82 3.50 2.22 1:1
17:00 French Div. 1 W. Girondins Bordeaux W. - Lyon W. 22.50 11.00 1.05 0:4
17:00 Indian Super League Jamshedpur - Kerala Blasters 2.11 3.40 3.22 2:1
17:00 Italian Serie A Bologna - Hellas Verona 1.93 3.58 3.95 0:2
17:00 Italian Serie A Lecce - Inter Milan 9.30 5.70 1.30 1:5
17:00 Italian Serie A Brescia - Cagliari 2.40 3.48 2.89 0:2
17:00 Italian Serie B Spezia - Cittadella 2.48 3.02 3.07 1:1
17:00 Italian Serie B Pescara - Salernitana 2.04 3.23 3.85 0:2
17:00 Italian Serie C Girone A US Pergolettese - Pro Patria 2.46 3.02 2.84 0:1
17:00 Italian Serie C Girone A Juventus U23 - Arezzo 2.24 3.07 3.15 0:1
17:00 Italian Serie C Girone A SSD Monza 1912 - Como 1.44 4.00 6.90 3:1
17:00 Italian Serie C Girone A Olbia 1905 - Pontedera 4.08 3.40 1.81 1:2
17:00 Italian Serie C Girone B Gubbio - Union Arzignanochiampo 2.29 2.91 3.22 1:2
17:00 Italian Serie C Girone B Padova - Modena 1.98 3.03 3.92 0:2
17:00 Italian Serie C Girone B Sudtirol - Rimini Calcio 1.45 3.93 6.85 2:1
17:00 Italian Serie C Girone C Calcio Catania - Potenza 2.53 3.27 2.57 2:0
17:00 Italian Serie C Girone C Bisceglie - Urbs Sportiva Reggina 1914 5.60 3.80 1.55 1:2
17:00 Italian Serie C Girone C Bari - FC Rieti 1.23 5.30 11.25 3:1
17:00 Italian Serie C Girone C US Casertana 1908 - Virtus Francavilla 2.03 3.27 3.42 0:2
17:00 Italian Serie C Girone C Vibonese - Cavese 2.05 3.20 3.45 1:0
17:00 Italian Serie C Girone C Ternana - Rende 1.33 4.48 8.50 3:0
17:00 Italian Serie C Girone C Paganese - Sicula Leonzio 2.21 3.20 3.07 2:0
17:00 Italian Serie D SEF Torres - ASD Lanusei Calcio 1.37 4.50 7.25 3:0
17:00 Italian Serie D Sanremese - Lavagnese 1.62 3.85 4.67 1:2
17:00 Italian Serie D Fossano Calcio SSD - ASD Seravezza Pozzi Calcio 2.22 3.18 3.08 1:2
17:00 Italian Serie D Nardo Calcio - SS Taranto 1927 3.57 3.38 1.94 0:3
17:00 Italian Serie D FB Brindisi - Casarano Calcio 2.63 3.23 2.49 0:1
17:00 Italian Serie D Bitonto - US Citta di Fasano 1.55 3.93 5.25 2:1
17:30 German Bundesliga Hertha Berlin - Bayern Munich 8.55 5.75 1.32 1:2
18:00 Belgian First Division B Oud-Heverlee Leuven - Westerlo 2.48 3.30 2.61 1:2
18:00 English Super League W. Bristol Academy W. - Liverpool W. 3.30 3.47 2.00 0:1
18:00 English Super League W. West Ham W. - Brighton & Hove W. 1.69 3.80 4.23 3:1
18:00 Ghanaian Pr. League Aduana Stars - All Stars 1.70 3.48 4.65 1:2
18:00 Ghanaian Pr. League Dreams - Medeama SC 2.17 2.90 3.52 0:0
18:00 Ghanaian Pr. League Elmina Sharks - Accra Great Olympics 1.69 3.33 5.05 1:0
18:00 Ghanaian Pr. League Karela FC - King Faisal 1.57 3.45 6.15 1:0
18:00 Ghanaian Pr. League Liberty Professionals - Hearts of Oak 2.25 2.91 3.32 2:0
18:00 Maltese Pr. League Gzira United FC - St Lucia FC 1.25 5.85 8.50 4:1
18:00 Nigerian Premier League Enugu Rangers - Abia Warriors FC 1.56 3.48 6.20 0:1
18:00 Nigerian Premier League Ifeanyiubah FC - Enyimba 1.86 3.02 4.55 2:1
18:00 Nigerian Premier League Heartland - Katsina United FC 1.36 3.95 9.70 2:1
18:00 Nigerian Premier League Kano Pillars - Akwa United 1.42 3.90 7.80 2:0
18:00 Nigerian Premier League Plateau United - Adamawa United FC 1.09 7.45 24.50 3:1
18:00 Nigerian Premier League Wikki Tourist - MFM FC 1.88 2.98 4.53 1:0
18:00 Nigerian Premier League Lobi Stars - Akwa Starlets FC 1.17 5.75 16.25 3:0
18:00 Nigerian Premier League Kwara United - Sunshine Stars 1.67 3.32 5.30 0:0
18:00 Port. Segunda Liga Academica Viseu - Chaves 2.78 3.08 2.53 1:1
18:00 Port. Segunda Liga CD Cova Piedade - Nacional 4.42 3.35 1.80 0:2
18:00 Port. Segunda Liga Casa Pia Atletico - Varzim 3.02 3.18 2.30 1:3
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Vitoria Guimaraes B - Pedras Salgadas 1.43 4.40 6.05 3:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal CD Cerveira - SAO Martinho 5.70 4.35 1.46 0:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal FC Vizela - Maritimo Madeira B 1.27 5.10 9.25 5:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal AD Oliveirense - CDC Montalegre 2.53 3.05 2.73 0:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Vila Real - Lusitano Fcv 4.25 3.43 1.77 2:3
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Leca - AD Castro Daire 1.75 3.42 4.40 2:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Ginasio Figueirense - Valadares Gaia 3.17 3.17 2.18 0:2
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Paredes - Amarante FC 1.64 3.80 4.62 0:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Fafe - Maria Da Fonte 1.86 3.45 3.80 0:2
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Gondomar - Espinho 4.10 3.35 1.83 2:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Sanjoanense - SC Coimbroes 1.57 3.98 4.98 3:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Pedras Rubras - Lusitania 3.20 3.25 2.13 0:3
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal ARC Oleiros - Condeixa 1.85 3.38 3.95 1:2
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Anadia - Sporting Clube Ideal 1.60 3.80 4.95 0:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Torreense - Sertanense 2.70 3.20 2.45 2:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Alverca Futebol - Lusitano Evora 1.17 6.35 12.75 2:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Co Do Montijo - Sacavenense 1.70 3.65 4.40 3:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Sintra Football - 1 Dezembro 2.88 3.03 2.42 0:3
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Real Sporte - Pinhalnovense 1.36 4.55 7.45 4:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Louletano - Amora FC 1.47 4.18 5.80 1:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Esperanca de Lagos - Fabril Barreiro 1.63 3.80 4.65 3:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Arouca - Trofense 1.43 4.35 6.15 2:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Fatima - Caldas SC 1.88 3.42 3.75 2:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal CD OS Armacenenses - Olhanense 6.15 4.33 1.44 0:3
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Sintrense - Sportivo de Loures 1.84 3.43 3.92 1:0
18:00 Portuguese Liga W. Cadima W. - CA Ouriense W. 5.20 5.20 1.41 0:4
18:00 Portuguese Liga W. CS Maritimo Madeira W. - SC Braga W. 8.80 6.55 1.22 0:5
18:00 Portuguese Prim. Liga Pacos Ferreira - Gil Vicente 2.46 2.98 3.15 1:1
18:00 Scottish FA Cup Dundee United - Hibernian 2.82 3.45 2.30 1:1
18:00 Spanish Liga Primera Villarreal - Espanyol 1.71 3.82 4.95 2:0
18:00 Spanish Liga Segunda Deportivo La Corunya - Cádiz 2.64 2.86 2.92 1:2
18:15 Greek Superleague Atromitos - Volos Nps 1.51 4.00 5.95 2:0
18:15 Greek Superleague AEK Athens - Larissa 1.38 4.28 8.05 3:0
18:45 Dutch Eredivisie ADO Den Haag - RKC Waalwijk 2.05 3.70 3.32 2:1
18:55 Kuwaiti Premier League Al Nasr - Al-Sahel 2.81 3.48 2.24 1:2
19:00 Greek Superleague PAOK - Asteras Tripoli 1.18 6.20 14.00 4:1
19:00 Italian Primavera Sassuolo U19 - Bologna U19 1.88 3.90 3.32 0:0
19:00 Moroccan GNF I Khouribga - Renaissance Ezzmamra 2.56 3.08 2.67 0:1
19:00 Portuguese Campeonato de Portugal GD Fontinhas - Praiense 7.75 5.00 1.31 0:3
19:00 Spanish Seg. B Gr.1 Pontevedra - Racing Ferrol 2.02 3.47 3.27 1:0
19:00 Spanish Seg. B Gr.1 San Sebastian Reyes - Sporting Gijon B 2.52 3.30 2.56 1:3
19:00 Spanish Seg. B Gr.1 Marino Luanco - Real Madrid Castilla 2.62 3.33 2.45 0:2
19:00 Turkish Lig 1 Bursaspor - Fatih Karagümrük 1.93 3.30 3.72 0:2
19:00 Turkish Super Lig Besiktas - Sivasspor 1.86 3.73 3.77 2:0
19:15 French Cup Montpellier - Caen 1.48 4.15 7.00 2:0
19:15 French Cup Dijon - Nimes 1.69 3.68 5.05 0:0
19:15 French Cup Athletico Marseille - Rennes 13.50 6.85 1.19 0:5
19:15 French Cup Rouen - Angers 5.05 3.62 1.70 1:1
19:30 Eng. Premier League Liverpool - Manchester United 1.45 4.72 7.30 4:1
19:30 Italian Serie C Girone A Lecco - Novara 2.57 3.00 2.72 1:2
19:30 Italian Serie C Girone A Carrarese - Siena 2.19 3.23 3.08 2:1
19:30 Italian Serie C Girone B Ravenna - Fano 2.06 3.18 3.45 1:1
19:30 Italian Serie C Girone B Vicenza - Carpi 1.97 3.13 3.80 0:2
19:30 Italian Serie C Girone C Teramo - Avellino 1.77 3.33 4.43 1:2
19:30 Italian Serie C Girone C Catanzaro - SS Monopoli 2.12 3.08 3.40 1:1
20:00 Belgian First Division A Anderlecht - Club Brugge 4.28 3.75 1.78 1:3
20:00 Costa Rican Primera Division Cartagines - Deportivo Saprissa 2.67 3.58 2.29 0:1
20:00 German Bundesliga SC Paderborn 07 - Bayer Leverkusen 4.62 4.40 1.65 1:3
20:00 Italian Serie A Genoa - Roma 4.10 3.57 1.90 2:3
20:15 Port. Segunda Liga Vilafranquense - Penafiel 2.28 3.20 3.03 1:2
20:15 Spanish Liga Segunda Real Oviedo - Huesca 2.67 2.98 2.78 0:3
20:15 Spanish Liga Segunda Racing Santander - Las Palmas 2.78 2.94 2.71 1:3
20:30 Egyptian Pr. League Al Mokawloon - Al-Ahly Cairo 7.65 4.68 1.36 0:2
20:30 Greek Superleague Olympiakos - Aris Thessaloniki FC 1.18 5.90 15.00 3:1
20:30 Guatemalan Liga Nacional Antigua GFC - Deportivo Iztapa 1.58 3.85 5.05 0:1
20:30 Portuguese Prim. Liga Famalicao - Maritimo 1.67 3.92 4.90 3:0
20:30 Spanish Liga Primera Athletic Bilbao - Celta Vigo 2.00 3.18 4.25 2:1
20:30 Spanish Liga Primera W. Deportivo La Coruna W. - Real Betis W. 1.52 4.42 4.83 0:2
21:00 Guatemalan Liga Nacional Deportivo Malacateco - Deportivo Guastatoya 2.02 3.28 3.45 1:2
21:00 Mexican Primera Deportivo Toluca - Necaxa 2.16 3.37 3.12 1:0
21:15 Israeli Premier League Hapoel Tel-Aviv - Hapoel Raanana 1.92 3.10 4.02 1:2
22:00 Belgian First Division A Zulte Waregem - Genk 3.00 3.50 2.26 1:2
22:00 Brazilian Carioca Vasco da Gama - Bangu 1.52 4.00 5.85 2:0
22:00 Brazilian Cearense Caucaia EC - Barbalha CE 2.47 3.32 2.68 2:1
22:00 Brazilian Cearense Ferroviario - Horizonte 1.42 4.17 7.35 3:0
22:00 Brazilian Paranaense Rio Branco PR - Parana 2.94 3.28 2.30 1:1
22:00 Brazilian Paranaense Toledo Colonia Work - Cianorte 2.26 3.20 3.07 2:1
22:00 Brazilian Paranaense Londrina PR - Pstc Procopense 1.53 3.92 5.85 1:1
22:00 Brazilian Pernambucano Nautico PE - Sport Recife 2.07 3.55 3.18 0:1
22:00 Brazilian Pernambucano Afogados Ingazeira PE - Salgueiro PE 2.95 3.32 2.28 2:0
22:30 Spanish Liga Segunda Extremadura - Almeria 2.89 2.93 2.61 1:1
22:30 Spanish Liga Segunda Tenerife - Girona 2.58 3.00 2.87 2:1
22:45 Italian Serie A Juventus - Parma 1.23 6.50 12.50 2:0
22:55 French Cup Lorient - Paris Saint-Germain 11.00 5.95 1.25 0:2
23:00 Costa Rican Primera Division Municipal Grecia - Universidad de Costa Rica 1.94 3.70 3.30 1:2
23:00 Italian Serie B Benevento - Pisa 1.37 4.60 8.75 2:0
23:00 Portuguese Prim. Liga Rio Ave FC - Boavista 1.78 3.52 4.67 2:0
23:00 Spanish Liga Primera Barcelona - Granada 1.16 8.05 16.00 2:0
00:00 Brazilian Paranaense Operario PR - Cascavel PR 1.27 4.93 10.75 1:1
00:00 Costa Rican Primera Division ADR Jicaral - Limon 1.59 3.93 4.87 1:2
00:00 El Salvador Primera Municipal Limeno - CD Fas 2.36 3.23 2.81 1:0
00:00 Honduran Liga Nacional Real De Minas - CD Platense 2.52 3.30 2.57 2:1
00:00 Paraguayan Primera 12 de Octubre de Itaugua - Libertad Asuncion 4.75 3.95 1.62 0:1
00:15 El Salvador Primera Independiente FC - Once Municipal 2.09 3.48 3.07 0:2
01:00 Brazilian Carioca Cabofriense RJ - Fluminense 4.73 3.68 1.67 1:4
01:00 Costa Rican Primera Division Alajuelense - CS Herediano 2.03 3.23 3.47 2:1
01:00 Honduran Liga Nacional Motagua - CD Real Sociedad 1.59 3.87 4.92 0:2
01:00 Mexican Primera Gallos Blancos Queretaro - Club Tijuana 2.10 3.37 3.27 1:1
01:10 Argentinian Primera CA Independiente - River Plate 3.75 3.37 1.97 2:1
02:15 Paraguayan Primera Olimpia Asuncion - General Diaz 1.24 5.90 9.45 5:0

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка