Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 18-12-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 18-12-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 18-12-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 17-12-2021 - 16-12-2021

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
06:06 Mexican Primera W. Monterrey W. - Tigres de la UANL W. 3.57 3.37 1.95 0:3
09:05 Australian A-League Central Coast Mariners - Western Sydney 2.50 3.40 2.66 2:0
09:05 Australian A-League W. Brisbane Roar W. - Melbourne Victory W. 5.05 4.28 1.54 0:3
09:05 Australian A-League W. Melbourne City W. - Adelaide United W. 1.48 4.60 5.30 1:1
09:30 Chinese League 1 Liaoning Shenyang - Shaanxi Changan Athletic 11.75 5.25 1.23 1:3
09:30 Chinese League 1 Nantong Zhiyun - Sichuan Jiuniu FC 1.79 3.32 4.35 0:2
10:00 Chinese League 1 Wuhan Three Towns - Meizhou Hakka 5.00 3.43 1.67 2:1
10:00 Chinese League 1 Chengdu Qianbao - Zhejiang Professional 2.02 3.33 3.40 1:0
10:30 Chinese Super League Tianjin Jinmen Tiger - Qingdao FC 1.37 4.82 7.55 1:0
10:30 Chinese Super League Dalian Pro - Cangzhou Mighty Lions 1.82 3.58 4.13 0:1
11:00 Virtual Turkish Super Lig Konyaspor (Virtual) - Antalyaspor (Virtual) 2.06 3.52 3.45 2:1
11:00 Virtual Turkish Super Lig Kasimpasa (Virtual) - Sivasspor (Virtual) 2.84 3.33 2.45 0:2
11:00 Virtual Turkish Super Lig Galatasaray (Virtual) - Istanbul Basaksehir (Virtual) 2.09 3.53 3.35 1:1
11:00 Virtual Turkish Super Lig Alanyaspor (Virtual) - Adana Demirspor (Virtual) 2.26 3.52 3.00 2:0
11:00 Virtual Turkish Super Lig Trabzonspor (Virtual) - Hatayspor (Virtual) 1.81 3.83 4.05 0:1
11:15 Indonesian Liga 1 Persipura Jayapura - Persela Lamongan 1.61 3.73 5.25 3:0
11:15 Indonesian Liga 1 PSS Sleman - Persiraja Banda Aceh 1.40 4.38 7.20 3:0
11:45 Australian A-League Brisbane Roar - Perth Glory 2.14 3.48 3.18 2:1
11:45 Australian A-League Melbourne City - Melbourne Victory 1.58 4.10 5.15 1:0
12:00 Virtual LaLiga Real Sociedad (Virtual) - Villarreal (Virtual) 2.17 3.28 3.38 2:0
12:00 Virtual LaLiga Rayo Vallecano (Virtual) - Alaves (Virtual) 1.78 3.55 4.58 0:2
12:00 Virtual LaLiga Barcelona (Virtual) - Elche (Virtual) 1.35 5.10 8.00 2:0
12:00 Virtual LaLiga Sevilla (Virtual) - Atletico Madrid (Virtual) 2.72 2.98 2.80 2:0
12:00 Virtual Serie A Bologna (Virtual) - Juventus (Virtual) 4.02 3.58 1.88 2:1
12:00 Virtual Serie A Atalanta (Virtual) - Roma (Virtual) 1.68 4.15 4.45 0:2
12:00 Virtual Serie A Cagliari (Virtual) - Udinese (Virtual) 2.90 3.28 2.44 1:3
13:00 German Bundesliga A-Junioren Osnabrück U19 - Dynamo Dresden U19 4.23 3.60 1.74 2:2
13:00 Italian Primavera Torino U19 - Bologna U19 1.63 3.95 4.50 3:0
13:00 Italian Primavera Lecce U19 - Inter Milan U19 3.35 3.48 1.99 2:1
13:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Karacabey Birlikspor - Nazilli Bld Spor 2.21 3.17 3.10 0:1
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup AS Sariyer - Afjet Afyonspor 2.77 3.23 2.38 1:1
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Kahramanmarasspor - Sakaryaspor 13.75 6.30 1.16 1:2
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Bodrum Belediyesi Bodrumspor - Nigde Belediyespor 1.16 6.35 15.00 2:1
13:00 Turkish Lig 3 Group 1 Arnavutköy Bl. - Batman Petrolspor 2.11 3.15 3.35 0:2
13:00 Turkish Lig 3 Group 1 Bergama Belediyespor - Nevsehir Belediyespor 3.62 3.52 1.89 1:2
13:00 Turkish Lig 3 Group 1 Bugsasspor - Kahta 02 Spor 2.50 3.13 2.70 1:1
13:00 Turkish Lig 3 Group 2 Hacettepe SK - 76 Igdir Belediyespor 5.25 3.62 1.60 1:4
13:00 Turkish Lig 3 Group 3 Modafen FK - Icel Idmanyurdu Spor 5.00 3.32 1.70 0:1
13:00 Turkish Lig 3 Group 3 Sanliurfa Belediyespor - Ofspor 2.55 2.98 2.76 1:1
13:00 Turkish Lig 3 Group 3 Büyükcekmece Tepecikspor - Kardemir Karabukspor 1.30 4.80 9.05 2:0
13:00 Virtual Premier League Leeds United (Virtual) - Arsenal (Virtual) 3.77 3.72 1.90 1:2
13:00 Virtual Premier League Aston Villa (Virtual) - Burnley (Virtual) 1.70 3.72 4.90 2:1
13:30 Spanish Liga Primera W. Eibar W. - Real Sociedad W. 6.45 4.67 1.39 1:2
13:30 Turkish Lig 1 Keciorengucu - BB Erzurumspor 2.89 3.17 2.33 0:2
13:30 Turkish Super Lig Kasimpasa - Sivasspor 2.82 3.27 2.44 2:1
14:00 Port. Segunda Liga Mafra - Academica Coimbra 1.95 3.35 3.72 2:0
14:00 Portuguese League U23 Famalicao U23 - FC Vizela U23 1.94 3.43 3.53 1:1
14:00 Portuguese League U23 Vitoria de Guimaraes U23 - Rio Ave U23 2.95 3.28 2.24 2:0
14:00 Portuguese Liga 3 Anadia - FC Felgueiras 2.92 3.15 2.33 0:1
14:00 Spanish Liga Primera W. Atletico Madrid W. - Real Betis W. 1.22 5.85 9.80 2:0
14:00 Spanish Liga Primera W. FC Barcelona W. - Rayo Vallecano W. 1.09 8.90 16.25 3:1
14:00 Zambian Premier League Nkwazi - Kansanshi Dynamos 2.01 2.85 4.13 0:0
14:30 Chinese League 1 Beijing Konggu - Suzhou Dongwu 2.45 3.37 2.60 2:0
14:30 Chinese Super League Wuhan FC - Henan Songshan Longmen 2.39 3.22 2.93 0:2
14:30 Chinese Super League Shanghai Shenhua - Chongqing Liangjiang Athletic 1.20 6.35 13.00 3:1
14:30 Polish Ekstraklasa Piast Gliwice - Stal Mielec 1.99 3.48 3.70 1:0
14:30 Virtual Bundesliga Bochum (Virtual) - Union Berlin (Virtual) 2.89 3.30 2.43 2:0
14:30 Virtual Bundesliga Eintracht Frankfurt (Virtual) - Mainz (Virtual) 2.29 3.52 2.94 0:1
14:30 Virtual Bundesliga RB Leipzig (Virtual) - Dsc Arminia Bielefeld (Virtual) 1.23 6.20 12.00 4:1
14:30 Virtual Bundesliga Greuther Furth (Virtual) - Augsburg (Virtual) 2.84 3.43 2.40 0:3
14:30 Virtual Bundesliga Hoffenheim (Virtual) - Borussia Monchengladbach (Virtual) 2.04 3.90 3.20 1:2
14:30 Virtual Bundesliga Hertha BSC (Virtual) - Borussia Dortmund (Virtual) 4.88 4.35 1.60 1:1
14:55 Serbian Super Liga Partizan Belgrade - Kolubara Lazarevac 1.07 10.25 29.00 5:0
15:00 Algerian Ligue 1 Cr Belouizdad - JS Saoura 1.54 3.68 5.95 2:1
15:00 Croatian 1. HNL HNK Gorica - HNK Sibenik 1.84 3.58 3.72 1:0
15:00 Ethiopian Premier League Arba Minch City FC - Adama City FC 2.32 2.99 3.08 0:2
15:00 German Bundesliga W. Freiburg W. - Hoffenheim W. 5.65 4.57 1.44 1:3
15:00 German Regionall. Northeast Optik Rathenow - Energie Cottbus 8.65 5.70 1.25 1:3
15:00 German Regionall. Northeast Luckenwalde - Germania Halberstadt 1.63 3.90 4.57 1:2
15:00 Italian Primavera AC Milan U19 - Pescara U19 1.53 4.17 5.10 3:0
15:00 Italian Serie C Girone A Renate - Feralpisalo 2.62 3.18 2.54 2:1
15:00 Kenyan Premier League Kakamega Homeboyz - Gor Mahia 2.74 2.81 2.71 2:0
15:00 Kenyan Premier League Sofapaka FC - Posta Ranger FC 2.74 2.86 2.66 2:1
15:00 Kenyan Premier League Ulinzi Stars FC - Vihiga Bullets FC 1.51 3.87 5.95 4:0
15:00 Kenyan Premier League FC Talanta - AFC Leopards 2.39 2.98 2.97 0:0
15:00 Serbian Super Liga FK Novi Pazar - Vojvodina 3.75 3.53 1.92 0:2
15:00 Ugandan Premier League SC Villa - Kampala City Council 6.40 3.88 1.48 0:1
15:00 Ugandan Premier League Vipers SC - Tooro United 1.08 8.30 21.50 4:0
15:00 Ugandan Premier League Uganda Police - Busoga United FC 1.46 4.00 6.50 0:2
15:00 Ugandan Premier League Arua Hill SC - UPDF FC 2.12 3.17 3.30 0:2
15:30 Algerian Ligue 1 Constantine - Olympique de Médéa 1.53 3.60 6.20 2:1
15:30 Algerian Ligue 1 WA Tlemcen - NA Hussein Dey 1.48 3.70 7.00 0:0
15:30 Eng. Premier League Manchester United - Brighton 1.64 4.15 5.35 0:2
15:30 English Championship Cardiff - Derby 2.06 3.35 3.62 0:2
15:30 English Championship Middlesbrough - Bournemouth 2.57 3.23 2.77 0:1
15:30 German Bundesliga 2 SC Paderborn 07 - Heidenheim 2.45 3.48 2.75 2:0
15:30 German Bundesliga 2 Erzgebirge Aue - Nuremberg 3.33 3.38 2.16 0:2
15:30 German Bundesliga 2 FC Ingolstadt 04 - Dynamo Dresden 2.87 3.20 2.50 2:1
15:40 UAE Division 1 Al-Fujairah FC - Gulf FC 1.60 3.98 4.70 2:1
15:40 UAE Division 1 Al Tawon SC - Dibba Al-Hisn SC 6.60 4.82 1.37 0:4
15:40 UAE Division 1 Dibba Al Fujairah - Al Jazira Al Hamra 1.18 6.30 12.00 3:0
15:45 French Cup FC Hauts Lyonnais - Bastia 9.85 5.25 1.30 0:3
15:45 French Cup Sarre Union - FC Versailles 78 4.02 3.70 1.85 1:1
15:45 French Cup AS Panazol - AS Vitre 4.65 4.02 1.68 0:3
15:45 French Cup Troyes - Nancy 1.72 3.62 4.95 3:1
15:45 French Cup Toulouse - Nimes 1.91 3.55 3.92 1:2
16:00 Belgian Super League W. Gent W. - Anderlecht W. 7.60 5.45 1.29 0:3
16:00 German 3. Liga Saarbrucken - TSV Havelse 1.34 4.87 7.30 3:1
16:00 German 3. Liga Eintracht Braunschweig - Kaiserslautern 2.36 3.17 2.85 1:2
16:00 German 3. Liga Meppen - Hallescher 1.83 3.60 3.75 0:2
16:00 German 3. Liga SV Türkgucu-Ataspor Munchen - Verl 2.15 3.43 2.99 1:1
16:00 German 3. Liga Borussia Dortmund II - Zwickau 2.22 3.23 3.02 0:2
16:00 German 3. Liga SV Wehen Wiesbaden - Freiburg II 1.75 3.58 4.20 0:0
16:00 German Regionall. Southwest Hessen Kassel - Frankfurt FSV 2.12 3.37 3.10 2:1
16:00 German Regionall. Southwest Bahlinger - Aalen 2.25 3.30 2.91 1:1
16:00 German Regionall. Southwest TSV Schott Mainz - TSV Steinbach 5.75 4.60 1.43 0:4
16:00 German Regionall. Southwest Ulm 1846 - Kickers Offenbach 2.54 3.40 2.50 0:2
16:00 German Regionall. Southwest FK 03 Pirmasens - Giessen 1.67 3.60 4.67 1:1
16:00 German Regionall. Southwest FSV Mainz 05 II - Sonnenhof Grossaspach 1.43 4.60 5.80 2:1
16:00 German Regionall. Southwest Koblenz - Elversberg 5.75 4.35 1.46 1:4
16:00 German Regionall. West Wuppertaler - Rot Weiss Ahlen 1.65 3.80 4.53 3:0
16:00 German Regionall. West Preussen Munster - Borussia Mönchengladbach II 1.38 4.57 6.75 2:1
16:00 German Regionall. West FC Schalke 04 II - Alemannia Aachen 2.12 3.40 3.08 1:0
16:00 German Regionall. West Fortuna Düsseldorf II - FC Wegberg-Beeck 1.48 4.37 5.45 2:1
16:00 German Regionall. West SV 19 Straelen - Rot-Weiss Essen 7.30 4.90 1.33 1:4
16:00 German Regionall. West Homberg - Sportfreunde Lotte 2.33 3.37 2.75 1:1
16:00 German Regionall. West Oberhausen - Wiedenbruck 1.77 3.67 3.97 3:1
16:00 German Regionall. West Bonner - Uerdingen 1.49 4.25 5.40 3:0
16:00 Israeli Cup Maccabi Haifa - Hapoel Katamon 1.32 4.97 8.35 2:0
16:00 Italian Serie B Ascoli - Cremonese 2.98 3.27 2.39 2:0
16:00 Italian Serie B Como - Reggina 2.42 3.12 3.05 1:1
16:00 Italian Serie B Cosenza - Pisa 3.28 3.08 2.32 1:1
16:00 Italian Serie B Crotone - Pordenone 2.05 3.35 3.68 2:1
16:00 Italian Serie D Afragolese 1944 - Arzachena 2.02 3.23 3.50 2:0
16:00 Maltese Pr. League Gzira United FC - St Lucia FC 1.27 4.88 10.25 3:0
16:00 Portuguese Liga 3 Oriental Dragon - Alverca Futebol 3.33 3.20 2.09 1:1
16:00 Rwandan Division 1 AS Kigali - Rayon Sports 1.61 3.65 5.20 0:0
16:00 Rwandan Division 1 Marines FC - APR FC 17.50 5.30 1.18 1:5
16:00 Rwandan Division 1 Mukura Victory Sports FC - SC Kiyovu Sport 4.48 3.15 1.82 1:2
16:00 Spanish Liga Primera Rayo Vallecano - Alaves 1.80 3.60 4.65 2:0
16:00 Tanzanian Premier League Mtibwa Sugar - KMC 2.69 2.65 2.94 2:0
16:00 Tanzanian Premier League Kagera Sugar - Simba SC 7.05 3.57 1.50 1:4
16:00 Turkish Lig 1 Boluspor - Ankaragucu 2.79 3.20 2.39 1:2
16:00 Turkish Super Lig Konyaspor - Antalyaspor 2.04 3.45 3.45 2:0
16:00 Turkish Super Lig Trabzonspor - Hatayspor 1.80 3.77 4.00 0:1
16:00 Zambian Premier League Lusaka Dynamos FC - Nkana FC 2.78 3.02 2.51 2:3
16:00 Zambian Premier League Kabwe Warriors - Chambishi 1.54 3.62 6.10 1:0
16:30 Italian Serie C Girone A Giana Erminio - Fiorenzuola 2.37 3.02 2.98 2:1
16:30 Italian Serie C Girone A Piacenza - USD 1913 Seregno Calcio 2.49 2.83 2.98 0:0
16:30 Italian Serie C Girone A Lecco - Pro Sesto 1.59 3.62 5.35 3:0
16:30 Italian Serie C Girone A Pro Patria - US Pergolettese 1.90 3.22 3.93 0:0
16:30 Italian Serie C Girone A Pro Vercelli - AC Mantova 1.83 3.35 4.07 1:1
16:30 Italian Serie C Girone A Trento Calcio 1921 - Albinoleffe 3.52 2.55 2.42 1:2
16:30 Italian Serie C Girone A Legnago - Juventus U23 2.80 3.10 2.44 1:2
16:30 Italian Serie C Girone A Virtus Vecomp Verona - Padova 4.75 3.55 1.67 0:3
16:30 Italian Serie D ASD Cjarlins Muzane - Dolomiti Bellunesi 2.45 3.18 2.72 2:1
16:30 Italian Serie D Borgosesia - Fossano Calcio SSD 1.77 3.55 4.10 2:0
16:30 Italian Serie D Sasso Marconi - Aglianese Calcio 1923 2.75 3.25 2.39 2:1
16:30 Italian Serie D Sammaurese - Borgo San Donnino 1.75 3.65 4.08 1:1
16:30 Italian Serie D Scandicci - San Donato Tavarnelle 4.77 3.67 1.65 0:3
16:30 Italian Serie D Seravezza - Rimini Calcio 5.50 4.05 1.51 1:3
16:30 Italian Serie D Caratese - Desenzano Calvina 2.72 3.38 2.34 0:3
16:30 Italian Serie D AS Vis Nova Giussano - USD Casatese 4.10 3.55 1.77 1:3
16:30 Italian Serie D Real Hyria Nola - Team Altamura 2.30 3.23 2.89 2:0
16:30 Italian Serie D SCD Progresso - Ravenna 5.10 3.85 1.58 1:2
16:30 Italian Serie D GS Bagnolese ASD - Fanfulla 2.22 3.23 3.03 0:1
16:30 Italian Serie D RG Ticino - Derthona 3.62 3.17 2.01 1:1
16:30 Italian Serie D US Citta di Fasano - Casarano Calcio 1.82 3.43 3.98 0:0
16:30 Italian Serie D AC Leon - AC Crema 2.49 3.22 2.65 2:0
16:30 Italian Serie D Novara - Gozzano 2.09 3.28 3.27 0:1
16:30 Italian Serie D US Levico Terme - Campodarsego 2.70 3.23 2.44 2:1
16:30 Italian Serie D Chieri - Lavagnese 1.52 3.78 6.00 4:1
16:30 Italian Serie D A.c. Mestre - ASD Cartigliano 2.62 3.05 2.62 2:0
16:30 Italian Serie D Forli - Mezzolara 2.64 3.10 2.57 0:3
16:30 Italian Serie D Luparense FC - Montebelluna 1.91 3.38 3.68 0:0
16:30 Italian Serie D ASD Cannara - Arezzo 3.28 3.28 2.08 2:1
16:30 Italian Serie D SSD Real Calepina - Sangiuliano City Nova FC 4.55 3.55 1.70 0:1
16:30 Italian Serie D Lornano Badesse - Foligno 1.94 3.48 3.48 1:1
16:30 Italian Serie D Asti Calcio - AC Saluzzo Calcio 2.12 3.28 3.20 1:2
16:30 Italian Serie D AC Bra - Vado FC 2.22 3.28 2.99 1:0
16:30 Italian Serie D Tritium Calcio 1908 - Real Forte Querceta 2.52 3.08 2.71 2:1
16:30 Italian Serie D Sporting Franciacorta - Castellanzese 1921 2.07 3.48 3.13 2:0
16:30 Italian Serie D Union Arzignanochiampo - Este 1.35 5.05 6.70 4:0
16:30 Italian Serie D AC Delta Calcio Rovigo - Calcio Caldiero Terme 2.50 3.23 2.62 2:0
16:30 Italian Serie D Lentigione Calcio - Alcione 1.57 4.03 4.88 2:1
16:30 Italian Serie D S.Nicolo Calcio Teramo - ASD Montegiorgio Calcio 1.62 3.65 5.00 2:0
16:30 Italian Serie D Atletico Uri - Ostia Mare 2.40 3.18 2.78 2:0
16:30 S. African Pr. League Golden Arrows - TS Galaxy 2.15 3.02 3.53 1:1
16:30 S. African Pr. League Stellenbosch FC - Baroka 2.06 3.03 3.78 2:1
16:45 Hungarian NB 1 Ferencvárosi TC - Budapest Honved 1.40 4.88 6.70 1:1
16:45 Indonesian Liga 1 Persib Bandung - Persita Tangerang 1.18 5.95 15.25 3:0
17:00 Angolan Girabola Recreativo De Libolo - CD Huila 2.11 2.90 3.85 1:1
17:00 Czech 1. Liga 1 FC Slovacko - FK Jablonec 1.70 3.90 4.65 0:2
17:00 Czech 1. Liga Karvina - Viktoria Plzen 6.75 4.65 1.44 0:4
17:00 Czech 1. Liga Bohemians 1905 - FK Pardubice 1.84 3.82 3.93 1:2
17:00 Indian Super League Chennaiyin FC - Odisha FC 2.02 3.52 3.33 1:1
17:00 Italian Serie A Atalanta - Roma 1.69 4.20 4.55 3:1
17:00 Italian Serie D Rieti Srl - Cascina Valdera 2.13 3.20 3.27 2:0
17:00 Italian Serie D Cattolica Calcio SM - Chioggia 5.35 3.73 1.58 1:2
17:00 Italian Serie D Trestina - Montespaccato Calcio 2.06 3.43 3.20 0:1
17:00 Italian Serie D ASD Imperia 1923 - Pont Donnaz Hone Arnad Evancon 3.87 3.32 1.89 2:1
17:00 Italian Serie D Latte Dolce Calcio - SEF Torres 3.60 3.20 2.00 2:3
17:00 Italian Serie D Sestri Levante - Sanremese 2.99 3.28 2.22 2:0
17:00 Palestine West Bank League Jabal Al-Mukaber - Tubas 1.75 3.58 4.18 1:0
17:00 Polish Ekstraklasa Pogon Szczecin - Warta Poznan 1.39 4.53 8.25 1:0
17:00 Port. Segunda Liga Chaves - Sporting Farense 2.38 3.18 2.89 1:2
17:00 Serbian Super Liga Napredak - FK Spartak Subotica 2.35 3.35 2.89 1:0
17:00 Slovakian Super Liga FK Pohronie - Tatran Liptovsky Mikulas 2.11 3.48 3.15 2:0
17:00 Slovakian Super Liga FC Vion Zlate Moravce - Zemplin Michalovce 2.09 3.52 3.17 2:1
17:00 Slovakian Super Liga Senica - Trencin 3.25 3.53 2.04 2:1
17:30 Angolan Girabola Académica Lobito - GD Interclube 3.20 2.89 2.37 2:0
17:30 Belgian Super League W. Club Brugge W. - Zulte Waregem W. 1.54 4.30 4.75 1:0
17:30 German Bundesliga Bochum - Union Berlin 2.95 3.30 2.45 1:1
17:30 German Bundesliga Hoffenheim - Borussia M'gladbach 2.04 3.95 3.27 0:1
17:30 German Bundesliga RB Leipzig - Arminia Bielefeld 1.25 6.20 11.25 5:0
17:30 German Bundesliga Greuther Furth - Augsburg 2.87 3.45 2.42 2:0
17:30 German Bundesliga Eintracht Frankfurt - Mainz 2.33 3.57 2.95 0:1
17:30 Welsh Premier League Newtown AFC - Flint Town United 2.04 3.57 3.12 2:0
17:30 Welsh Premier League Connah's Quay - Haverfordwest County 1.45 4.37 5.80 2:1
18:00 Bahraini Pr. League Al Muharraq - Al Ahli Manama 1.54 3.90 5.50 3:1
18:00 Belgian Super League W. SC Eendracht Aalst W. - Standard Liège W. 11.50 7.10 1.16 1:2
18:00 Cypriot Division 1 Ethnikos Achnas - Anorthosis Famagusta 3.57 3.37 1.95 2:1
18:00 Eng. National North Gateshead - Brackley 2.57 3.27 2.53 2:0
18:00 Eng. National North Leamington - Kettering 2.52 3.38 2.51 0:1
18:00 Eng. National South Billericay - Chelmsford 2.72 3.40 2.33 2:0
18:00 Eng. National South Ebbsfleet - Bath City 1.42 4.67 5.85 4:1
18:00 Eng. National South Hemel Hempstead Town - Chippenham Town 2.25 3.52 2.76 1:1
18:00 Eng. Premier League Watford - Crystal Palace 3.20 3.45 2.29 2:0
18:00 Eng. Premier League Aston Villa - Burnley 1.74 3.80 4.95 0:2
18:00 Eng. Premier League Southampton - Brentford 2.08 3.55 3.60 0:2
18:00 Eng. Premier League West Ham - Norwich City 1.41 4.90 7.80 2:1
18:00 English Championship Coventry - Stoke 2.32 3.18 3.17 1:2
18:00 English Championship Blackburn - Birmingham 1.95 3.35 4.05 0:2
18:00 English Championship Bristol City - Huddersfield 2.59 3.23 2.74 0:1
18:00 English Championship Blackpool - Peterborough United 2.13 3.35 3.43 2:0
18:00 English Championship Nottingham Forest - Hull 1.92 3.38 4.10 0:2
18:00 English FA Trophy Chesterfield - Guiseley 1.40 4.57 6.30 3:0
18:00 English FA Trophy Bradford Park - Halifax 5.30 4.20 1.51 0:4
18:00 English FA Trophy Radcliffe FC - Spennymoor Town 3.20 3.45 2.05 1:3
18:00 English FA Trophy Stockport - Grimsby 2.01 3.35 3.40 1:2
18:00 English FA Trophy Southend United - Dorking Wanderers 2.28 3.58 2.68 0:0
18:00 English FA Trophy Matlock Town - York City 3.68 3.75 1.81 0:4
18:00 English FA Trophy Morpeth Town - Lancaster City 2.57 3.32 2.50 0:3
18:00 English FA Trophy Kings Lynn - Nantwich 1.50 4.23 5.35 3:1
18:00 English FA Trophy Farsley Celtic - Southport 2.52 3.47 2.47 0:1
18:00 English FA Trophy St Albans City - Braintree 1.46 4.65 5.25 2:0
18:00 English FA Trophy Hungerford Town FC - Weymouth 2.96 3.40 2.18 2:0
18:00 English FA Trophy Plymouth Parkway - Dulwich Hamlet 4.93 4.22 1.54 0:4
18:00 English FA Trophy Eastleigh FC - Enfield Town 1.79 3.67 3.85 0:2
18:00 English FA Trophy Curzon Ashton FC - Alfreton Town FC 2.73 3.28 2.38 2:1
18:00 English FA Trophy Dover - Bromley 5.05 3.73 1.60 1:3
18:00 English FA Trophy Tonbridge Angels - Torquay 3.45 3.47 1.95 1:2
18:00 English FA Trophy Slough Town - Eastbourne 2.38 3.50 2.60 0:1
18:00 English FA Trophy Larkhall Athletic - AFC Totton 4.12 3.97 1.68 0:3
18:00 English FA Trophy Barnet - Boreham Wood 3.42 3.50 1.96 1:3
18:00 English FA Trophy Yeovil - Woking 2.48 3.32 2.60 1:0
18:00 English FA Trophy AFC Fylde - Solihull Moors F.C. 2.55 3.38 2.49 2:0
18:00 English FA Trophy Cray Wanderers - Dartford 3.90 3.70 1.78 2:2
18:00 English FA Trophy Boston United - Kidderminster Harriers 2.92 3.28 2.26 0:1
18:00 English FA Trophy Needham Market FC - Wealdstone FC 3.78 3.65 1.81 1:2
18:00 English FA Trophy Aldershot - Kingstonian 1.77 3.72 3.90 0:0
18:00 English FA Trophy Folkestone Invicta - Uxbridge FC 1.54 4.20 4.92 1:0
18:00 English FA Trophy Stourbridge - Telford 3.58 3.52 1.90 0:1
18:00 English FA Trophy Wrexham - Gloucester City 1.10 7.45 19.75 2:0
18:00 English FA Trophy Cheshunt FC - Bishop's Stortford 2.39 3.35 2.68 0:2
18:00 English FA Trophy Maidenhead - Maidstone United 2.09 3.45 3.10 0:2
18:00 English Isthmian Premier Hornchurch - Horsham 1.98 3.58 3.27 0:2
18:00 English Isthmian Premier Corinthian Casuals - Potters Bar Town FC 2.60 3.47 2.40 2:0
18:00 English Isthmian Premier Leatherhead - Bowers & Pitsea 2.92 3.50 2.16 0:2
18:00 English Isthmian Premier Margate FC - Wingate & Finchley 1.88 3.70 3.48 1:2
18:00 English Isthmian Premier Merstham - Brightlingsea Regent 1.70 3.80 4.17 2:1
18:00 English League 1 Sheffield Wednesday - Accrington 1.73 3.75 4.45 2:0
18:00 English League 1 Plymouth Argyle - Charlton 2.47 3.45 2.67 2:1
18:00 English League 1 Oxford United - Wigan 2.41 3.37 2.79 2:1
18:00 English League 1 Cambridge United - Rotherham 5.00 3.95 1.62 1:3
18:00 English League 1 Morecambe - Fleetwood 2.56 3.42 2.58 0:3
18:00 English League 1 Ipswich - Sunderland 2.79 3.30 2.45 1:2
18:00 English League 1 Lincoln - Doncaster Rovers 1.72 3.75 4.52 2:1
18:00 English League 1 Shrewsbury - Cheltenham 2.37 3.27 2.93 0:2
18:00 English League 1 AFC Wimbledon - Portsmouth 2.79 3.35 2.42 0:3
18:00 English League 1 Bolton - Wycombe 2.48 3.40 2.68 1:2
18:00 English League 1 Gillingham - Crewe 2.30 3.43 2.91 2:1
18:00 English League 1 Burton Albion - Milton Keynes Dons 2.53 3.37 2.65 2:0
18:00 English League 2 Tranmere - Leyton Orient 2.84 3.12 2.52 0:3
18:00 English League 2 Scunthorpe - Bristol Rovers 3.22 3.28 2.20 0:1
18:00 English League 2 Port Vale - Exeter 2.21 3.32 3.15 2:0
18:00 English League 2 Forest Green - Mansfield 1.80 3.63 4.17 0:2
18:00 English League 2 Carlisle - Bradford City 2.63 3.23 2.63 2:1
18:00 English League 2 Crawley Town - Oldham 2.12 3.42 3.28 2:0
18:00 English League 2 Swindon Town - Walsall 2.06 3.38 3.47 1:1
18:00 English League 2 Northampton Town - Barrow 1.99 3.35 3.72 2:1
18:00 English League 2 Rochdale - Newport 2.49 3.33 2.72 1:0
18:00 English League 2 Colchester - Hartlepool United 2.45 3.23 2.84 1:0
18:00 English League 2 Salford City - Stevenage 2.06 3.27 3.58 1:2
18:00 English League 2 Sutton - Harrogate Town 2.30 3.38 2.94 1:0
18:00 English Northern Premier Warrington Town - Scarborough Athletic 1.79 3.60 3.95 1:1
18:00 English Northern Premier Ashton Utd - Mickleover Sports 1.93 3.45 3.55 0:0
18:00 English Northern Premier Buxton FC - FC United of Manchester 1.50 4.25 5.35 1:0
18:00 English Northern Premier Gainsborough Trinity - Bamber Bridge 4.23 3.63 1.73 1:2
18:00 English Northern Premier Basford United - Atherton Collieries 2.42 3.12 2.81 1:2
18:00 English Northern Premier South Shields - Witton Albion 1.45 4.30 6.00 2:1
18:00 Ethiopian Premier League Jimma Aba Jifar - Sebeta City 4.45 3.17 1.82 0:3
18:00 French Cup Sochaux - Nantes 2.86 3.17 2.53 0:2
18:00 French Cup Guingamp - Amiens 2.18 3.18 3.48 1:2
18:00 French Cup Jura Sud - Saint-Denis FC 1.50 4.13 6.60 4:0
18:00 French Cup JS Chemin Bas D'Avignon - Clermont Foot 13.75 5.95 1.22 0:5
18:00 German Regionall. Northeast BSG Chemie Leipzig - Meuselwitz 2.31 3.23 2.87 2:1
18:00 Gibraltar Premier Division Glacis United - Europa Point 1.20 6.35 10.50 3:1
18:00 Maltese Pr. League Hamrun Spartans - Birkirkara FC 2.08 3.47 3.12 1:0
18:00 Moroccan Botola Pro Dhj Difaa Hassani Jdidi - Wydad Casablanca 3.23 3.27 2.11 0:3
18:00 N. Irish Championship Ballyclare Comrades - Ards FC 2.91 3.60 2.14 0:3
18:00 N. Irish Premiership Warrenpoint Town - Portadown 2.13 3.62 2.92 2:1
18:00 N. Irish Premiership Cliftonville - Carrick Rangers 1.48 4.30 5.50 3:1
18:00 N. Irish Premiership Dungannon - Ballymena 2.89 3.52 2.18 0:1
18:00 N. Irish Premiership Coleraine - Crusaders 2.87 3.37 2.25 0:3
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Leca - Espinho 1.55 3.70 5.75 0:1
18:00 Portuguese League U19 Sacavenense U19 - Vilafranquense U19 2.30 3.65 2.63 1:2
18:00 Portuguese League U19 Academica Coimbra U19 - Uniao de Leiria U19 1.56 4.23 4.70 1:1
18:00 Portuguese League U19 Feirense U19 - UD Oliveirense 1.99 3.73 3.13 2:0
18:00 Portuguese League U19 OS Belenenses U19 - GD Estoril Praia U19 3.25 3.62 1.98 2:0
18:00 Portuguese League U19 Pacos Ferreira U19 - Vizela U19 1.47 4.40 5.45 3:1
18:00 Portuguese League U19 Famalicao U19 - Tondela U19 1.79 3.60 3.93 2:1
18:00 Portuguese League U19 Porto U19 - Vitoria Guimaraes U19 1.27 5.35 8.45 4:1
18:00 Portuguese League U19 SC Braga U19 - Gil Vicente U19 1.48 4.33 5.50 3:0
18:00 Portuguese League U19 Sporting Lisbon U19 - Nacional Madeira U19 1.15 7.15 12.75 5:0
18:00 Portuguese League U19 Rio Ave U19 - Leixoes U19 1.84 3.65 3.67 1:0
18:00 Portuguese League U19 Amora FC U19 - Alverca U19 11.00 7.25 1.16 0:4
18:00 Portuguese Liga 3 CDC Montalegre - Lusitania 3.32 3.27 2.07 0:1
18:00 Portuguese Liga 3 Sanjoanense - Pevidem SC 1.70 3.52 4.63 0:1
18:00 Portuguese Liga 3 Caldas SC - Sporting Lisbon B 2.41 3.23 2.74 2:1
18:00 Scottish Championship Arbroath - Greenock Morton 1.67 3.53 4.80 3:1
18:00 Scottish Championship Partick - Raith 2.31 3.25 2.85 2:0
18:00 Scottish Championship Inverness Caledonian Thistle - Hamilton 1.67 3.58 4.73 0:0
18:00 Scottish Championship Kilmarnock - Dunfermline 1.81 3.42 4.07 2:0
18:00 Scottish Championship Queen of the South - Ayr 2.29 3.30 2.86 2:0
18:00 Scottish League 1 Cove Rangers - Alloa 1.50 4.23 5.35 2:1
18:00 Scottish League 1 Dumbarton - Peterhead 2.45 3.43 2.57 0:0
18:00 Scottish League 1 Clyde - Airdrieonians 2.99 3.47 2.14 0:3
18:00 Scottish League 1 Montrose - Queens Park FC 2.41 3.43 2.61 2:1
18:00 Scottish League 1 East Fife - Falkirk 2.87 3.40 2.24 2:0
18:00 Scottish League 2 Stranraer - Kelty Hearts 5.50 4.05 1.51 1:2
18:00 Scottish League 2 Cowdenbeath - Albion Rovers 2.49 3.20 2.66 0:1
18:00 Scottish League 2 Elgin City - Stenhousemuir 2.54 3.25 2.57 0:1
18:00 Scottish League 2 Stirling Albion - Annan 2.26 3.27 2.92 0:1
18:00 Scottish Premiership Motherwell - St Johnstone 2.31 3.13 3.15 2:0
18:00 Scottish Premiership Dundee - Heart of Midlothian 4.00 3.43 1.89 0:2
18:00 Scottish Premiership Livingston - Ross County 2.33 3.27 2.98 2:1
18:00 Scottish Premiership Rangers - Dundee United 1.11 8.15 22.50 3:0
18:00 Spanish Liga Primera W. Sporting Club de Huelva W. - Sevilla W. 2.32 3.30 2.80 0:1
18:00 Spanish Liga Primera W. Villarreal CF W. - Valencia W. 2.45 3.75 2.41 2:1
18:00 Spanish Liga Segunda Malaga - Leganes 2.85 2.87 2.70 2:1
18:00 Spanish Liga Segunda UD Ibiza - Sporting Gijon 2.40 2.98 3.15 1:0
18:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Real Balompedica Linense - Alcoyano 2.34 3.02 3.00 2:1
18:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Llagostera - Gimnastic Tarragona 3.22 2.90 2.30 2:1
18:15 Belgian First Division A Kfco Beerschot Wilrijk - Oostende 2.21 3.52 3.10 0:1
18:15 Italian Serie B Frosinone - Spal 1.75 3.57 4.82 2:0
18:15 Spanish Liga Primera Real Sociedad - Villarreal 2.23 3.30 3.35 2:0
18:30 Dutch Eerste Divisie FC Eindhoven - Roda 3.28 3.65 2.04 2:0
18:30 Dutch Eredivisie Fortuna Sittard - Utrecht 5.05 4.20 1.60 1:2
18:30 Israeli Cup Hapoel Nof HaGalil - Maccabi Petach-Tikva 3.07 3.12 2.31 2:1
18:30 Port. Segunda Liga Nacional - Leixoes 2.02 3.32 3.50 1:1
18:30 Portuguese Prim. Liga Portimonense - Arouca 2.07 3.32 3.78 1:2
18:30 Portuguese Prim. Liga Tondela - Pacos Ferreira 2.41 3.37 2.96 1:0
18:40 Kuwaiti Premier League Al Arabi - Kazma 1.98 3.42 3.43 1:1
18:45 Albanian Superliga Skenderbeu - Kastrioti Kruje 1.85 3.30 4.05 1:0
18:45 Italian Serie D Prato - Correggese 2.37 3.28 2.75 0:2
19:00 Hungarian NB 1 MTK Budapest FC - Paksi SE 2.86 3.80 2.18 0:2
19:00 Indian Super League FC Goa - Hyderabad FC 2.35 3.45 2.75 0:3
19:00 Portuguese Campeonato de Portugal GD Fontinhas - Sertanense 2.13 3.13 3.33 2:1
19:00 Romanian Liga 1 Gaz Metan Medias - CS Universitatea Craiova 4.92 3.57 1.71 0:2
19:00 S. African Pr. League Sekhukhune United - Supersport United 3.73 2.91 2.13 1:1
19:00 Senegalese Ligue 1 Generation Foot FC - Casa Sport 1.81 3.02 4.85 1:1
19:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 SD Logrones - DUX Internacional de Madrid 2.06 3.23 3.40 1:1
19:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 Extremadura - Racing Santander 3.80 3.23 1.93 0:1
19:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Real Betis B - Real Madrid Castilla 3.38 3.27 2.05 2:1
19:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 FC Andorra - Atletico Sanluqueno 1.63 3.55 5.10 1:1
19:00 Tanzanian Premier League Azam - Mbeya City 1.73 3.13 5.15 0:0
19:00 Turkish Lig 1 Balikesirspor - Altinordu 3.08 3.43 2.11 2:0
19:00 Turkish Super Lig Alanyaspor - Adana Demirspor 2.28 3.43 2.95 1:0
19:00 Turkish Super Lig Galatasaray - Istanbul Basaksehir 2.16 3.42 3.20 1:0
19:05 Croatian 1. HNL Rijeka - Istra 1961 1.33 5.05 7.20 2:1
19:30 Polish Ekstraklasa Slask Wroclaw - KS Cracovia 2.17 3.32 3.35 0:0
19:30 Senegalese Ligue 1 AS Dakar Sacre Coeur - ASC Diambars 3.13 2.67 2.52 0:1
19:30 Senegalese Ligue 1 Teungueth - ASEC Ndiambour 1.29 4.47 10.75 3:0
19:30 Senegalese Ligue 1 ASC Jaraaf - AS Pikine 1.86 2.93 4.75 0:2
20:00 Cypriot Division 1 Apoel Nicosia - Apollon Limassol 2.39 2.84 3.13 2:1
20:00 Czech 1. Liga FC Hradec Kralove - Sparta Prague 4.87 4.12 1.63 0:3
20:00 Italian Serie A Bologna - Juventus 3.95 3.58 1.93 2:3
20:00 Maltese Pr. League Mosta FC - Sirens FC 2.04 3.42 3.25 0:1
20:00 Portuguese Liga 3 Real Sporte - UD Santarem 1.56 3.77 5.50 4:0
20:00 Spanish Liga Primera W. UD Granadilla Tenerife W. - Athletic Bilbao W. 2.11 3.50 3.03 0:0
20:00 Swiss Challenge League Stade Ls Ouchy - Wil 1.66 4.05 4.30 2:1
20:00 Swiss Super League Zurich - St Gallen 1.87 3.92 3.72 0:0
20:15 Moroccan Botola Pro Mouloudia Oujda - FUS Rabat 2.29 3.08 3.03 1:1
20:15 Spanish Liga Segunda Las Palmas - Eibar 2.13 3.17 3.52 0:2
20:15 Welsh Premier League The New Saints FC - Penybont 1.17 6.40 12.75 5:1
20:30 Belgian First Division A Union Saint-Gilloise - Cercle Brugge 1.60 4.30 4.93 2:1
20:30 Belgian First Division A Zulte Waregem - KV Mechelen 3.30 3.77 2.03 1:1
20:30 Eng. Premier League Leeds - Arsenal 3.93 3.82 1.91 1:1
20:30 French Cup Quevilly Rouen - Laval 2.07 3.35 3.60 1:1
20:30 French Cup Lille - Auxerre 1.31 5.15 9.60 4:1
20:30 French Cup Thaon - Beauvais 3.17 3.28 2.27 0:3
20:30 French Cup Cannes - Dijon 6.35 4.45 1.48 1:4
20:30 German Bundesliga Hertha Berlin - Borussia Dortmund 4.87 4.33 1.63 0:2
20:30 Gibraltar Premier Division Mons Calpe SC - College 1975 1.55 4.38 4.63 3:0
20:30 Greek Super League Panaitolikos - Atromitos 2.50 3.02 2.87 1:0
20:30 Spanish Liga Primera Barcelona - Elche 1.38 5.05 7.75 1:0
20:45 Dutch Eredivisie Sparta Rotterdam - Vitesse 3.17 3.32 2.25 2:1
21:00 Israeli Cup Hapoel Hadera - SC Tira 1.31 4.75 9.30 4:1
21:00 Ivory Coast Ligue 1 Es Bafing - USC Bassam 2.41 2.61 3.42 1:2
21:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 Racing Ferrol - CD Calahorra 1.85 3.32 4.02 0:2
21:15 S. African Pr. League Cape Town City FC - Moroka Swallows 2.05 3.20 3.58 2:1
21:30 Hungarian NB 1 Fehérvár FC - Mezokövesd SE 1.61 3.90 5.20 0:2
21:30 Israeli Cup Hapoel Tel-Aviv - Bnei Yehuda 1.59 3.85 5.25 3:1
21:30 Romanian Liga 1 FC Rapid 1923 - Botosani 3.27 3.15 2.24 0:2
22:00 Dutch Eerste Divisie Dordrecht - SBV Excelsior 6.35 5.20 1.39 0:3
22:00 Dutch Eredivisie AZ - Willem II 1.32 5.40 8.30 3:0
22:00 Dutch Eredivisie Heracles - Groningen 2.13 3.38 3.40 0:0
22:00 Polish Ekstraklasa Rakow Czestochowa - Jagiellonia Bialystok 1.67 3.83 5.00 3:1
22:30 English FA Trophy Notts County - Altrincham 1.91 3.47 3.62 2:0
22:30 German Bundesliga 2 Hamburger SV - Schalke 04 1.93 3.80 3.60 1:0
22:30 Moroccan Botola Pro FAR Rabat - Chabab Mohammedia 1.98 3.03 3.92 0:2
22:30 Swiss Super League Luzern - Servette 2.57 3.63 2.53 1:2
22:45 Belgian First Division A Gent - Sint-Truidense VV 1.37 4.83 8.30 3:1
22:45 Belgian First Division B Deinze - Mouscron-Peruwelz 1.97 3.70 3.42 1:2
22:45 Italian Serie A Cagliari - Udinese 2.93 3.32 2.45 0:1
23:00 Argentinian Primera B Metro Colegiales - Sacachispas FC 2.52 2.92 2.85 1:3
23:00 Dutch Eredivisie Zwolle - Twente 3.47 3.28 2.14 0:1
23:00 French Cup Rennes - Lorient 1.49 4.25 6.55 0:0
23:00 Spanish Liga Primera Seville - Atletico Madrid 2.75 3.02 2.83 2:0
23:30 Portuguese Prim. Liga Gil Vicente - Sporting Lisbon 6.30 4.23 1.53 1:4

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити