Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 18-11-2020

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 18-11-2020. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 18-11-2020 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 17-11-2020 - 16-11-2020

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:30 World Cup CONMEBOL Qual. Peru - Argentina 5.50 3.78 1.63 0:2
04:05 Mexican Liga de Expansion Alebrijes De Oaxaca - Cimarrones de Sonora 2.87 3.37 2.30 0:1
06:05 Mexican Liga de Expansion Mineros De Zacatecas - Venados FC 1.69 3.68 4.63 2:1
07:00 Japanese J-League 3 Fukushima United - Yokohama SCC 1.72 3.73 4.15 1:1
07:00 Japanese J-League 3 Vanraure Hachnohe - Kataller Toyama 3.25 3.52 2.01 2:0
07:00 Japanese J-League 3 Grulla Morioka - SC Sagamihara 3.05 3.15 2.25 2:0
10:30 Chinese League 1 Jiangxi Liansheng FC - Beijing Renhe 4.63 3.85 1.63 2:3
11:00 Japanese J-League 3 Fujieda MYFC - Azul Claro Numazu 2.27 3.30 2.88 0:1
12:00 Japanese J-League Vissel Kobe - Urawa Red Diamonds 2.29 3.78 2.64 1:2
13:00 AFC Champions League Perth Glory - Shanghai Shenhua 4.70 3.63 1.69 2:0
13:00 Japanese J-League Vegalta Sendai - FC Tokyo 4.00 3.53 1.83 1:1
13:00 Japanese J-League Kawasaki Frontale - Yokohama Marinos 1.64 4.42 4.08 3:0
13:00 Japanese J-League 3 Kamatamare Sanuki - Kagoshima United 3.03 3.32 2.18 0:2
13:00 Japanese J-League 3 Roasso Kumamoto - FC Imabari 2.32 3.10 2.97 2:1
13:00 Japanese J-League 3 Gamba Osaka - Blaublitz Akita 3.58 3.35 1.95 1:1
13:00 Japanese J-League 3 Nagano Parceiro - Gainare Tottori 1.86 3.45 3.80 2:0
13:00 Japanese J-League 3 Gifu - Cerezo Osaka 1.48 4.02 6.00 3:1
13:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Ergene Velimese - Nigde Belediyespor 1.74 3.70 4.08 2:1
13:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Amedspor - Kocaelispor 2.97 3.40 2.18 0:3
13:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Anagold 24 Erzincanspor - Manisa Buyuksehir Belediyespor 4.90 2.96 1.82 0:3
13:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Duzyurtspor - AS Sariyer 1.78 2.95 5.30 2:0
13:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Utas Usakspor A.s - Zonguldakspor 1.57 3.77 5.35 2:0
13:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Sancaktepe Belediye Spor - Afjet Afyonspor 1.61 3.80 4.90 0:2
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Bodrum Belediyesi Bodrumspor - Sivas 4 Eylül Belediyespor 2.27 2.84 3.35 2:1
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Tarsus Idman Yurdu - Serik Belediyespor 2.21 3.12 3.17 1:0
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Eyupspor - Kardemir Karabukspor 1.09 8.55 18.25 3:1
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Sakaryaspor - Bugsasspor 1.36 4.45 7.75 2:1
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup A. Selcukluspor - Turgutluspor 2.58 3.18 2.58 1:1
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Kastamonuspor - Etimesgut Belediyespor 2.66 3.33 2.42 0:1
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Vanspor - Elazigspor 1.50 3.88 6.10 3:0
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Karacabey Birlikspor - Kirsehir Belediyespor 2.06 3.33 3.30 1:2
14:00 Polish 1 Liga Resovia Rzeszow - MKS Sandecja Nowy Sacz 2.08 3.40 3.28 0:0
14:00 Polish 2 Liga Slask Wroclaw ll - GKS Katowice 3.83 3.48 1.85 1:1
14:00 Polish Ekstraklasa W. APLG Gdansk W. - Wroclaw W. 3.17 3.88 1.93 2:0
14:00 Portuguese League U23 Belenenses U23 - Estoril Praia U23 3.25 3.52 2.01 2:0
14:00 Russian Division 2. Group 2 Zvezda St. Petersburg - Luki-Energia Velikiye Luki 2.36 3.35 2.72 0:1
14:00 Thai Premier League Chiangrai United - Muang Thong United 1.94 3.45 3.53 2:0
14:30 Polish Ekstraklasa W. Olimpia Szczecin W. - Rolnik Biedrzychowice W. 1.45 4.75 5.30 1:0
14:35 Chinese Super League Hangzhou Greentown - Wuhan Zall 5.90 3.07 1.74 1:2
15:00 Champions League W. ZNK Pomurje W. - Ferencvarosi W. 4.72 4.45 1.58 1:1
15:00 Norwegian Division 1 Grorud - Strommen 3.13 3.88 2.12 1:3
15:00 Polish 2 Liga Blekitni Stargard Szczecinski - Lech Poznan II 2.46 3.20 2.70 0:0
15:00 Polish 3 Liga Gr.3 Gornik Zabrze II - Zaglebie II Lubin 2.65 3.55 2.32 2:1
15:00 Polish 3 Liga Gr.4 Sokol Sieniawa - Orleta Radzyn Podlaski 1.40 4.60 6.35 1:0
15:00 Polish 3 Liga Gr.4 Wisla Sandomierz - MKS Podlasie Biala Podlaska 1.35 4.88 6.90 4:0
15:00 Romanian Liga 2 Unirea 2004 Slobozia - CSM Slatina 2.25 3.17 3.03 0:2
15:00 Romanian Liga 2 Gloria Buzau - ASF Comuna Recea 1.68 3.73 4.38 3:1
15:30 Polish 3 Liga Gr.3 Sleza Wroclaw - Polonia Nysa 1.24 5.90 8.85 5:0
16:00 Polish 1 Liga Puszcza Niepolomnice - Gornik Leczna 2.39 3.18 2.87 1:2
16:00 Spanish Seg. B Gr.4 Granada CF B - Sevilla Atletico 2.20 2.91 3.42 1:0
16:00 Zambian Premier League Prison Leopards - Green Eagles 4.28 3.25 1.82 1:1
16:30 Chilean Primera Curico Unido - Universidad Concepcion 2.39 3.10 2.95 1:1
16:30 Italian Serie D SS Formia Calcio ASD - San Felice Gladiator 1.86 3.35 3.92 0:0
16:30 Italian Serie D Usd Breno - Tritium Calcio 1908 2.26 3.17 3.02 0:1
16:30 Italian Serie D Scandicci - Ostia Mare 2.50 3.23 2.63 2:0
16:30 Italian Serie D Virtus Flaminia - Tiferno Lerchi 1.87 3.30 3.95 2:1
16:30 Italian Serie D Citta Di Varese - Caronnese 3.02 3.27 2.21 2:0
17:00 Champions League W. Valur Reykjavik W. - Glasgow W. 2.87 4.20 2.07 0:3
17:00 Italian Serie C Girone A Como - Pro Patria 1.89 3.30 3.90 2:0
17:00 Italian Serie C Girone A Pro Vercelli - Giana Erminio 1.55 3.77 5.60 3:0
17:00 Italian Serie C Girone A Olbia 1905 - Lucchese 1.92 3.23 3.85 2:0
17:00 Italian Serie C Girone C Avellino - Bisceglie 1.58 3.67 5.40 0:1
17:00 Italian Serie C Girone C Palermo - Potenza 1.80 3.42 4.12 1:2
17:00 Polish 1 Liga Chrobry Glogow - Odra Opole 2.32 3.25 2.93 0:1
17:00 Spanish Seg. B Gr.2 Tudelano - Haro CD 2.45 2.94 2.93 1:1
18:00 Polish 1 Liga Arka Gdynia - Zaglebie Sosnowiec 1.78 3.25 4.75 3:0
18:00 Polish 2 Liga Sokol Ostroda - Garbarnia Krakow 2.28 3.45 2.76 2:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Mondinense - FC Tirsense 2.77 3.45 2.28 0:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Leca - Gondomar 2.43 3.15 2.77 0:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal CF Canelas 2010 - Anadia 2.01 3.18 3.58 0:0
18:00 UEFA Nations League Albania - Belarus 1.77 3.47 4.83 1:2
18:00 UEFA Nations League Kazakhstan - Lithuania 1.91 3.40 4.13 1:2
19:00 Peruvian Segunda Union Huaral - Deportivo Coopsol 2.67 3.45 2.35 2:1
19:00 Polish 1 Liga Korona Kielce - Stomil Olsztyn 1.91 3.27 4.00 2:1
19:00 Spanish Seg. B Gr.2 Union Irun - Deportivo Alavés B 2.14 3.20 3.22 2:0
19:00 Spanish Seg. B Gr.3 Alcoyano - UD Ibiza 3.40 2.58 2.45 0:3
19:30 Champions League W. Gornik Leczna W. - Apollon Limassol W. 4.22 4.43 1.64 0:3
19:30 Euro U21 Qual. Luxembourg U21 - Republic of Ireland U21 16.25 7.00 1.14 1:3
19:30 Euro U21 Qual. Italy U21 - Sweden U21 2.71 3.57 2.32 0:0
19:50 Polish 2 Liga Motor Lublin - Bytovia Bytow 2.52 3.25 2.59 0:1
20:00 German Regionall. West Alemannia Aachen - Fortuna Cologne 2.59 3.17 2.57 1:1
20:00 Guatemalan Liga Nacional Deportivo Iztapa - Coban Imperial 1.96 3.43 3.47 2:0
20:00 Guatemalan Liga Nacional Antigua GFC - FC Santa Lucia Cotzumalguapa 1.85 3.45 3.83 2:1
20:00 Norwegian Division 1 Sandnes Ulf - Stjørdals-Blink 2.04 3.90 3.28 0:0
20:00 Norwegian Division 1 Lillestrøm SK - Jerv 1.35 5.30 8.30 5:1
20:00 Polish 1 Liga RKS Radomiak - LKS Lodz 3.35 3.62 1.98 1:1
20:00 UEFA Nations League Armenia - North Macedonia 2.52 3.25 2.82 0:3
20:00 UEFA Nations League Georgia - Estonia 1.55 3.88 6.35 2:0
20:15 Ecuadorian Serie A Aucas - Independiente Del Valle 2.38 3.85 2.50 2:1
20:30 German Regionall. West Borussia Mönchengladbach II - Rot-Weiss Essen 6.75 4.35 1.41 0:2
20:30 Italian Serie C Girone C Teramo - Foggia 1.88 3.25 3.98 2:1
21:00 Copa do Brasil U20 Bahia BA Youth U20 - São Paulo U20 3.03 3.45 2.12 2:0
21:00 EFL Trophy Bristol Rovers - Chelsea U21 1.83 3.87 3.50 1:1
21:15 Peruvian Segunda Molinos El Pirata - Alianza Atletico 5.05 3.90 1.57 0:2
21:30 EFL Trophy Morecambe - Manchester United U21 2.62 3.93 2.20 2:1
21:30 German Regionall. West SV Rodinghausen - Wiedenbruck 1.69 3.80 4.23 0:0
21:30 German Regionall. West Wuppertaler - SV 19 Straelen 1.95 3.67 3.30 2:1
21:30 German Regionall. West Homberg - Bergisch Gladbach 2.03 3.43 3.28 1:0
22:30 Copa do Brasil Gremio RS - Cuiaba Esporte Clube 1.51 3.90 6.25 2:0
22:30 Ecuadorian Serie A Delfin SC - Guayaquil City 1.78 3.88 3.82 0:1
22:30 Euro U21 Qual. Portugal U21 - Netherlands U21 2.68 3.85 2.24 2:0
22:30 Italian Serie C Girone C Calcio Catania - Vibonese 1.92 3.27 3.80 2:1
22:45 UEFA Nations League Bosnia & Herzegovina - Italy 8.20 5.10 1.37 0:2
22:45 UEFA Nations League Belgium - Denmark 1.64 3.88 5.45 2:0
22:45 UEFA Nations League England - Iceland 1.19 6.75 16.25 2:1
22:45 UEFA Nations League Northern Ireland - Romania 3.12 3.22 2.39 0:2
22:45 UEFA Nations League Poland - Netherlands 4.02 3.63 1.90 1:2
22:45 UEFA Nations League Austria - Norway 1.19 7.20 14.00 3:0
22:45 UEFA Nations League Israel - Scotland 2.52 3.32 2.84 2:0
22:45 UEFA Nations League Hungary - Turkey 3.12 3.35 2.32 2:1
22:45 UEFA Nations League Serbia - Russia 2.78 3.18 2.66 1:3
22:45 UEFA Nations League Ireland - Bulgaria 1.68 3.60 5.70 2:1
22:45 UEFA Nations League Czech Republic - Slovakia 1.52 4.27 6.30 1:0
22:45 UEFA Nations League Wales - Finland 2.04 3.15 4.13 0:2
22:45 UEFA Nations League Kosovo - Moldova 1.41 4.42 8.10 2:0
22:45 UEFA Nations League Greece - Slovenia 1.90 3.20 4.53 0:1
23:00 Chilean Primera Cobresal - La Serena 1.52 4.00 5.75 0:0
23:00 Colombian Copa Real San Andrés - Deportivo Pasto 4.57 3.25 1.78 1:1
23:00 Colombian Copa Deportes Quindio - Deportivo Cali 4.30 3.28 1.81 0:3
23:00 Panamanian Primera Atletico Independiente - CD Universitario 1.98 3.07 3.85 0:1
23:30 Colombian Copa Envigado - Junior FC 3.52 2.99 2.12 0:4
23:30 Peruvian Segunda Santos FC Ica - Union Comercio 4.25 3.68 1.71 1:1
00:00 Panamanian Primera Sporting San Miguelito - San Francisco 3.30 2.89 2.27 0:1
00:10 Guatemalan Liga Nacional Deportivo Guastatoya - Xelaju 1.74 3.42 4.48 2:0
00:45 Ecuadorian Serie A Tecnico Universitario - Macara 2.68 3.08 2.62 1:2
01:00 Brazilian Serie A Atletico Mineiro - Atletico Paranaense 1.66 3.80 5.20 1:0
01:00 Copa do Brasil Ceara CE - Palmeiras 2.27 3.22 3.03 2:0
01:15 Chilean Primera Union La Calera - Universidad de Chile 2.18 3.43 3.03 1:1
01:45 Colombian Copa Rionegro Águilas - Atletico Nacional 2.99 3.20 2.26 1:2
02:00 Mexican Liga de Expansion CD Tapatio - Pumas de Tabasco 2.07 3.37 3.33 1:1
02:00 Panamanian Primera Plaza Amador - Tauro FC 2.85 2.96 2.49 2:1
02:00 Peruvian Primera FBC Melgar - Sport Huancayo 2.11 3.33 3.25 0:2

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка