Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 18-10-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 18-10-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 18-10-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 17-10-2021 - 16-10-2021

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Ecuadorian Serie A Delfin SC - Barcelona Guayaquil 4.35 3.50 1.77 0:3
03:00 Mexican Primera W. Club Leon W. - Atlas W. 4.38 3.77 1.68 0:4
03:00 Nicaraguan Primera Division ART Municipal Jalapa - UNAN Managua 1.99 3.32 3.50 0:2
03:00 United States USL LA Galaxy II - El Paso Locomotive 2.68 3.53 2.30 0:1
03:30 Mexican Liga de Expansion Tepatitlan FC - Cimarrones de Sonora 1.98 3.22 3.77 1:0
05:00 Nicaraguan Primera Division Juventus Managua - Real Madriz 1.85 3.58 3.70 0:1
05:00 United States MLS Vancouver Whitecaps - Sporting Kansas City 2.75 3.48 2.38 2:0
10:00 Chinese FA Cup Changchun Yatai - Shanghai Shenhua 2.59 3.15 2.59 0:2
10:00 Virtual Turkish Super Lig Hatayspor (Virtual) - Gaziantep FK (Virtual) 1.79 3.75 4.25 0:1
10:00 Virtual Turkish Super Lig Alanyaspor (Virtual) - Kayserispor (Virtual) 1.67 4.03 4.72 3:0
10:30 Chinese FA Cup Dalian Pro - Tianjin Jinmen Tiger 3.90 3.37 1.86 1:1
11:00 Virtual LaLiga Alaves (Virtual) - Betis (Virtual) 3.50 3.28 2.13 1:3
11:00 Virtual LaLiga Espanyol (Virtual) - Cadiz CF(Virtual) 1.64 3.65 5.75 0:0
11:00 Virtual Serie A Venezia (Virtual) - Fiorentina (Virtual) 4.02 3.60 1.87 0:1
12:00 Virtual Premier League Arsenal (Virtual) - Crystal Palace (Virtual) 1.64 3.90 5.20 3:0
13:30 Georgian Erovnuli Liga 2 Sioni Bolnisi - Shevardeni 1906 Tbilisi 1.20 6.15 10.50 4:1
13:30 Georgian Erovnuli Liga 2 WIT Georgia Tbilisi - FC Gagra 4.78 3.33 1.72 1:1
13:30 Georgian Erovnuli Liga 2 FC Gareji - FC Zugdidi 1.43 4.60 5.75 1:0
13:30 Georgian Erovnuli Liga 2 Merani Martvili - FC Rustavi 1.42 4.33 6.45 2:0
13:30 Georgian Erovnuli Liga 2 Chikhura Sachkhere - Merani Tbilisi 5.15 4.10 1.53 1:1
14:00 Armenian First League BKMA Vagharshapat 2 - Urartu-2 4.75 4.20 1.56 1:2
14:00 Eng. Premier League 2 Wolverhampton U23 - Southampton U23 1.65 3.97 4.32 1:2
14:00 Ethiopian Premier League Arba Minch Kenema - Mekelakeya 2.30 3.32 2.82 0:2
14:00 Russian Division 2. Group 1 FC Tuapse - Biolog Novokubansk 3.12 3.35 2.13 0:2
14:30 Armenian First League FC Pyunik Yerevan 2 - Ararat-Armenia-2 1.97 3.77 3.15 0:2
14:30 Chinese FA Cup Henan Songshan Longmen - Chongqing Liangjiang Athletic 1.36 4.80 6.70 4:1
14:30 Chinese FA Cup Shandong Taishan - Qingdao Youth Island 1.14 7.40 13.25 5:1
15:00 English Development League Coventry City U23 - Wigan Athletic U23 1.51 4.42 4.95 2:1
15:00 English Development League Watford U23 - Bristol City U23 2.94 3.85 2.04 2:1
15:00 Kazakhstan Division 1 FK Shakhtar-Bulat - Kyzyl-Zhar Petropavlovsk II 1.50 4.42 5.10 2:0
15:15 Ukrainian Persha Liga Agrobiznes Volochysk - Metalist Kharkiv 11.00 5.35 1.23 1:4
15:30 Paraguayan Segunda Sportivo San Lorenzo - Sportivo Trinidense 2.69 3.02 2.65 0:1
15:30 Romanian Liga 2 FC Unirea Dej - AFC Hermannstadt 4.45 2.94 1.90 2:1
16:00 Bulgarian Division 2 Litex Lovech - Ludogorets Razgrad II 2.17 3.25 3.12 1:1
16:00 Italian Primavera Pescara U19 - AS Roma U19 6.65 4.92 1.36 1:3
16:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Fram Larvik - Odds BK 2 1.83 3.98 3.53 2:1
16:00 Russian Division 2. Group 1 Alania Vladikavkaz II - Anzhi Makhachkala 12.50 6.65 1.16 1:4
16:00 Serbian Division 1 FK Imt - Zarkovo 1.92 3.25 3.82 1:1
17:00 Brazilian Serie A U20 Atlético Paranaense U20 - São Paulo U20 2.90 3.25 2.29 0:1
17:00 Lithuanian A Lyga Nevezis - Zalgiris Vilnius 15.75 11.00 1.07 0:2
17:00 Norwegian Div. 3 Avd. 5 Spjelkavik - Aalesund II 1.94 3.75 3.25 2:0
17:30 Bulgarian Division 2 Montana - Botev Plovdiv II 1.41 4.07 7.35 3:1
17:30 Romanian Liga 1 Botosani - FC Chindia Targoviste 2.13 2.98 3.78 1:1
17:50 Saudi Arabian Division 1 Hajer Club - Al Nahda 2.37 3.08 2.90 1:2
18:00 Cypriot Division 1 Doxa Katokopias - Aris Limassol 3.02 2.96 2.38 2:0
18:00 Serbian Super Liga Metalac GM - FK Mladost Lucani 2.35 3.35 2.90 2:0
18:00 Slovenian 1. SNL NK Celje - NK Bravo 2.31 3.35 2.78 2:1
18:20 Saudi Arabian Division 1 Al-Akhdoud - Al Jabalain 5.05 3.42 1.67 0:3
18:25 Saudi Arabian Division 1 Bisha FC - Al Khlood 2.06 3.17 3.47 2:0
19:00 Cypriot Division 1 APOEL Nicosia - Ethnikos Achnas 1.25 5.30 9.65 4:1
19:00 Israeli Liga Leumit Sektzia Nes Tziona - Beitar Tel Aviv Bat-Yam 2.19 2.92 3.43 1:2
19:00 Israeli Liga Leumit Hapoel Raanana - FC Rishon Lezion 2.26 3.18 3.00 1:2
19:00 Israeli Liga Leumit El Fahem - Hapoel Ramat Gan 2.12 2.99 3.53 0:2
19:00 Norwegian Div. 3 Avd. 4 Brann II - Os 1.54 4.65 4.45 0:1
19:00 Polish 1 Liga GKS Tychy - Stomil Olsztyn 1.83 3.53 3.98 2:0
19:00 Polish Ekstraklasa Stal Mielec - KGHM Zaglebie Lubin 2.76 3.22 2.58 2:1
19:30 Greek Super League Lamia - Aris Thessaloniki FC 3.80 3.10 2.03 1:3
19:30 Ukrainian Premier League Chornomorets Odessa - Veres Rivne 2.58 3.17 2.66 2:1
19:45 Saudi Arabian Division 1 Alshoulla - Al Draih 2.31 3.18 2.92 0:1
20:00 Bulgarian Pr. League CSKA 1948 - Beroe Stara Zagora 2.29 3.35 2.89 1:1
20:00 Danish Superliga AGF Aarhus - Aalborg BK 2.53 3.37 2.79 2:1
20:00 Ethiopian Premier League Adama City FC - Wolkite City 3.12 2.96 2.32 1:2
20:00 German 3. Liga Verl - TSV Havelse 1.58 4.02 4.78 2:0
20:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Senja - Valerenga IF II 2.49 3.72 2.44 1:0
20:00 Norwegian Div. 3 Avd. 2 Sarpsborg 08 II - Aassiden 1.14 7.65 12.25 3:0
20:00 Norwegian Div. 3 Avd. 2 Halsen IF - Stromsgodset II 7.95 6.65 1.23 0:2
20:00 Norwegian Div. 3 Avd. 2 Mjøndalen II - Krakeroy 1.26 5.80 8.20 4:1
20:00 Spanish Liga Primera Alaves - Betis 3.60 3.33 2.12 1:1
20:00 Swedish Allsvenskan Djurgardens - IF Elfsborg 1.93 3.82 3.85 0:0
20:00 Swedish Allsvenskan Häcken - IFK Norrkoping FK 2.46 3.52 2.86 2:1
20:00 Swedish Superettan GIF Sundsvall - Akropolis IF 1.62 4.05 5.35 1:2
20:00 Swedish Superettan Orgryte - Trelleborgs FF 2.34 3.38 3.05 0:2
20:00 Swedish Superettan Östers IF - Vasalunds IF 1.60 4.05 5.55 0:2
20:00 Turkish Lig 1 Istanbulspor - Tuzlaspor 2.09 3.37 3.18 1:1
20:00 Turkish Super Lig Alanyaspor - Kayserispor 1.66 3.97 4.65 3:0
20:00 Turkish Super Lig Hatayspor - Gazisehir Gaziantep FK 1.82 3.58 4.15 2:1
20:30 Norwegian Div. 3 Avd. 1 Ullensaker/Kisa II - Nybergsund IL-Trysil 3.60 4.13 1.75 1:3
20:30 Norwegian Div. 3 Avd. 5 Traeff - Molde II 2.06 3.87 2.89 1:2
20:30 Norwegian Div. 3 Avd. 6 Finnsnes - Stabaek II 4.22 4.38 1.60 2:3
20:30 Romanian Liga 1 CS Universitatea Craiova - Academica Clinceni 1.47 3.98 7.20 2:0
20:30 Swe. Div. 2 Södra Svealand IFK Eskilstuna - Karlslunds FF 3.72 3.88 1.78 0:4
20:30 Swedish Div. 1 Södra Trollhattan - Skovde 1.92 3.60 3.57 1:1
20:45 Albanian Superliga Vllaznia - Dinamo Tirana 2.02 2.98 3.85 2:1
20:45 Israeli Premier League Hapoel Tel-Aviv - Beitar Jerusalem 2.16 3.15 3.22 1:2
21:00 Argentinian Primera B Nacional San Telmo - Deportivo Moron 2.42 2.70 3.27 0:0
21:00 Argentinian Primera C Metro Club El Porvenir - General Lamadrid 3.07 2.59 2.64 2:0
21:00 Argentinian Primera D Metro CSD Central Ballester - Club Defensores de Cambaceres 3.87 2.65 2.20 0:2
21:00 Argentinian Primera D Metro Juventud Unida San Miguel - Argentino de Rosario 2.78 2.82 2.67 0:3
21:00 Argentinian Primera D Metro Deportivo Muniz - CSR Espanol 3.10 2.82 2.42 2:1
21:00 Brazilian Serie A U20 Internacional U20 - Palmeiras U20 2.54 3.20 2.60 1:3
21:00 Dutch Eerste Divisie Volendam - NAC Breda 1.63 4.23 4.50 2:0
21:00 Dutch Eerste Divisie Jong AZ Alkmaar - Jong Ajax Amsterdam 2.81 3.82 2.21 2:0
21:00 Dutch Eerste Divisie Jong PSV Eindhoven - Telstar 2.11 3.57 3.17 0:2
21:00 Dutch Eerste Divisie Jong Utrecht - Roda 4.03 3.95 1.76 1:2
21:00 Eng. Premier League 2 Everton U23 - Leeds United U23 3.03 3.63 2.06 2:0
21:00 Eng. Premier League 2 Tottenham U23 - West Ham U23 2.00 3.78 3.08 1:2
21:00 Eng. Premier League 2 Sunderland U23 - Newcastle U23 3.40 3.73 1.89 2:1
21:00 Eng. Premier League 2 Stoke City U23 - Nottingham Forest U23 2.15 3.53 2.93 0:2
21:00 English Development League Hull City U23 - Sheffield United U23 4.55 4.03 1.61 0:3
21:00 Hungarian NB 2 Vasas Budapest - III Ker Tue Upe 1.23 5.60 9.80 2:0
21:15 Irish Premier League Shamrock Rovers - Bohemians Dublin 1.68 3.85 4.47 1:0
21:30 Argentinian Primera B Nacional Deportivo Riestra - Gimnasia y Esgrima Mendoza 2.69 2.68 2.90 1:3
21:30 Polish Ekstraklasa Jagiellonia Bialystok - RKS Radomiak 2.38 3.22 3.03 1:2
21:35 Argentinian Primera B Nacional Atletico Atlanta - Tigre 3.27 3.15 2.14 2:1
21:45 French Ligue 2 Nimes - Ajaccio 2.52 2.88 3.17 1:0
21:45 Italian Serie A Venezia - Fiorentina 4.12 3.73 1.85 1:2
22:00 Bolivian Profesional Liga Guabira Montero - Nacional Potosi 1.50 4.35 5.50 0:1
22:00 Colombian Primera B Tigres FC - Llaneros FC 3.13 2.79 2.42 2:0
22:00 Colombian Primera B Orsomarso - Union Magdalena 3.37 3.28 2.05 0:3
22:00 Eng. Premier League Arsenal - Crystal Palace 1.68 3.95 5.25 2:1
22:00 Italian Serie C Girone A Renate - Pro Vercelli 2.31 3.10 2.98 0:2
22:00 Spanish Liga Primera Espanyol - Cádiz 1.64 3.70 5.80 0:2
23:00 Argentinian Primera C Metro Excursionistas - Sportivo Dock Sud 2.27 3.10 3.05 1:1
23:15 Uruguayan Segunda CA Atenas - Central Espanol 2.20 2.99 3.32 1:0
00:15 Paraguayan Primera 12 de Octubre de Itaugua - Guarani 4.15 3.32 1.86 2:1
01:00 Mexican Primera W. Santos Laguna W. - Pumas UNAM W. 1.68 3.78 4.35 3:0
01:45 Uruguayan Segunda Uruguay Montevideo FC - Danubio FC 3.68 3.10 2.02 1:2
02:00 Argentinian Primera C Metro CS Italiano - Real Pilar FC 2.50 2.74 3.07 2:1
02:00 Brazilian Serie A Sao Paulo SP - Corinthians 2.45 3.08 3.07 1:2
02:00 Brazilian Serie B Vila Nova - Crb AL 2.73 2.87 2.66 2:0
02:30 Paraguayan Primera Cerro Porteno - River Plate Asuncion 1.61 3.82 5.10 1:0

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити