Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 18-10-2020

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 18-10-2020. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 18-10-2020 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 17-10-2020 - 16-10-2020

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Peruvian Primera EM Deportivo Binacional - Sporting Cristal 7.50 4.40 1.35 1:4
03:00 United States MLS Montreal Impact - Inter Miami CF 4.88 4.30 1.58 0:1
03:05 Colombian Primera A Cucuta Deportivo - Envigado 3.20 2.65 2.43 0:3
03:15 Paraguayan Primera Guairena FC - Libertad Asuncion 3.62 3.40 1.96 1:3
03:15 Uruguayan Primera CA Boston River - Deportivo Maldonado 2.34 3.05 2.98 0:2
03:30 United States USL Louisville City FC - Saint Louis FC 1.49 4.05 5.75 1:2
03:30 United States USL Tampa Bay Rowdies - Charleston Battery 1.76 3.45 4.30 1:1
04:00 Brazilian Serie A Sao Paulo SP - Gremio RS 2.12 3.03 3.87 0:2
04:00 Mexican Primera Guadalajara Chivas - Atlas de Guadalajara 1.97 3.17 4.03 1:0
04:00 Nicaraguan Primera Division ART Municipal Jalapa - Deportivo Walter Ferreti 2.86 3.10 2.39 0:3
04:05 Mexican Liga de Expansion Cancun FC - Pumas de Tabasco 2.07 3.27 3.43 1:1
04:30 Ecuadorian Serie A Barcelona Guayaquil - Delfin SC 1.56 3.87 5.55 4:1
05:00 United States USL Reno 1868 - Phoenix Rising FC 2.79 3.22 2.37 2:1
05:10 Colombian Primera A Millonarios - Boyaca Patriotas 1.57 3.52 6.25 1:2
05:30 United States USL El Paso Locomotive - New Mexico United 2.07 3.45 3.15 0:2
06:00 Mexican Primera Cruz Azul - UANL Tigres 2.11 3.33 3.38 1:0
06:00 Nicaraguan Primera Division CD Junior de Managua - CD Ocotal 2.04 3.18 3.52 0:2
08:00 Aus. NPL NSW Wollongong Wolves - Sydney United 2.17 3.92 2.67 1:2
08:00 Japanese J-League Sapporo - Kashima Antlers 3.13 3.83 2.00 1:1
08:00 Japanese J-League 3 FC Imabari - Azul Claro Numazu 2.09 3.17 3.38 0:2
08:00 Japanese J-League 3 Blaublitz Akita - Fujieda MYFC 1.75 3.35 4.53 1:2
08:00 Japanese J-League 3 Gainare Tottori - Gamba Osaka 1.99 3.30 3.52 0:2
08:00 Japanese J-League 3 Kamatamare Sanuki - SC Sagamihara 3.07 3.20 2.21 2:1
08:00 Japanese J-League 3 Nagano Parceiro - Vanraure Hachnohe 1.70 3.55 4.52 1:2
08:30 S. Korean K-League Challenge Suwon FC - Jeonnam Dragons 1.93 3.42 3.60 2:1
09:00 Japanese J-League Oita Trinita - Gamba Osaka 2.82 3.50 2.27 2:0
09:00 Japanese J-League Shimizu S-Pulse - Sagan Tosu 2.26 3.60 2.77 2:0
09:00 Japanese J-League Yokohama FC - FC Tokyo 3.70 3.58 1.88 2:3
09:00 Japanese J-League 2 Montedio Yamagata - Ehime 1.59 3.78 5.40 2:0
09:00 Japanese J-League 2 Zwiegen Kanazawa - Iwata Jubilo 2.75 3.25 2.44 1:3
09:00 Japanese J-League 2 Kyoto - Renofa Yamaguchi 1.57 4.02 5.15 0:2
09:00 Japanese J-League 2 Mito Hollyhock - Niigata Albirex 2.57 3.30 2.58 1:3
09:00 Japanese J-League 2 Fagiano Okayama - Omiya Ardija 2.95 2.94 2.49 1:2
09:00 Japanese J-League 2 Thespakusatsu - Avispa Fukuoka 3.95 3.25 1.93 1:1
09:00 Japanese J-League 3 Gifu - Fukushima United 1.96 3.47 3.45 2:1
09:00 S. Korean K-League Busan I Park - Suwon Samsung Bluewings 3.27 3.25 2.14 2:1
10:00 Japanese J-League Shonan Bellmare - Kashiwa Reysol 4.18 3.90 1.71 0:1
11:00 Japanese J-League Urawa Red Diamonds - Vegalta Sendai 1.74 3.85 4.05 2:1
11:00 Japanese J-League 3 Kagoshima United - Cerezo Osaka 1.53 4.15 5.10 2:1
11:00 Russian Division 2. Group 3 Sakhalin Sakhalinsk - Metallurg Lipetsk 5.45 4.05 1.51 2:3
11:00 S. Korean K-League Challenge Chungnam Asan - Ansan Greeners 2.29 3.07 3.05 1:0
11:00 Virtual LaLiga Eibar (Virtual) - Osasuna (Virtual) 2.61 2.98 2.92 2:1
11:00 Virtual Russian Premier League CSKA Moscow (Virtual) - Dinamo Moscow (Virtual) 2.03 3.30 3.80 0:1
11:00 Virtual Russian Premier League FC Rostov (Virtual) - Akhmat Grozny (Virtual) 2.37 3.07 3.20 1:0
11:00 Virtual Russian Premier League Arsenal Tula (Virtual) - Ural Yekaterinburg (Virtual) 2.14 3.22 3.55 0:0
11:00 Virtual Russian Premier League Rotor Volgograd (Virtual) - FC Tambov (Virtual) 2.45 3.00 3.13 2:0
11:00 Virtual Turkish Super Lig Antalyaspor (Virtual) - Gaziantep FK (Virtual) 2.05 3.27 3.75 2:0
11:00 Virtual Turkish Super Lig Fatih Karagumruk (Virtual) - Kasimpasa (Virtual) 2.48 3.35 2.79 2:1
11:00 Virtual Turkish Super Lig Goztepe (Virtual) - Fenerbahce (Virtual) 3.38 3.60 2.06 1:1
11:00 Virtual Turkish Super Lig Hatayspor (Virtual) - BB Erzurumspor (Virtual) 3.95 3.35 1.97 2:2
11:30 Chinese Super League Henan Jianye - Wuhan Zall 3.08 3.30 2.26 2:0
11:30 S. Korean K-League Jeonbuk Hyundai Motors - Gwangju FC 1.37 4.77 7.20 2:0
12:00 Aus. NPL Queensland Olympic FC - Capalaba FC 1.23 6.45 8.25 5:0
12:00 Japanese J-League Sanfrecce Hiroshima - Vissel Kobe 2.11 3.63 3.03 0:0
12:00 Japanese J-League 3 Kataller Toyama - Grulla Morioka 1.54 4.10 5.10 2:0
12:00 Kazakhstan Pr. League Shakhter Karagandy - Ordabasy 3.03 2.96 2.36 2:0
12:00 Virtual LaLiga Athletic Bilbao (Virtual) - Levante (Virtual) 1.98 3.30 3.98 1:2
12:00 Virtual LaLiga Villarreal (Virtual) - Valencia (Virtual) 1.61 4.08 5.20 1:0
12:00 Virtual LaLiga Alaves (Virtual) - Elche (Virtual) 1.75 3.28 5.40 1:2
12:00 Virtual LaLiga Betis (Virtual) - Real Sociedad (Virtual) 2.47 3.38 2.79 1:0
12:00 Virtual LaLiga Huesca (Virtual) - Real Valladolid (Virtual) 2.26 2.95 3.60 2:0
12:00 Virtual Ligue 1 Strasbourg (Virtual) - Lyon (Virtual) 3.70 3.37 2.03 1:2
12:00 Virtual Premier League Sheffield United (Virtual) - Fulham FC (Virtual) 2.08 3.25 3.68 2:1
12:00 Virtual Serie A Roma (Virtual) - Benevento (Virtual) 1.35 5.25 7.70 1:0
12:00 Virtual Serie A Bologna (Virtual) - Sassuolo (Virtual) 2.68 3.62 2.43 0:2
12:00 Virtual Serie A Spezia (Virtual) - Fiorentina (Virtual) 5.15 4.03 1.62 1:1
12:00 Virtual Serie A Torino (Virtual) - Cagliari (Virtual) 2.10 3.47 3.37 1:1
12:00 Virtual Serie A Udinese (Virtual) - Parma (Virtual) 1.92 3.48 3.97 0:1
13:00 German Bundesliga A-Junioren Schalke 04 U19 - Borussia Dortmund U19 3.13 4.05 1.91 2:1
13:00 German Bundesliga A-Junioren RW Essen U19 - Wuppertaler U19 2.01 3.88 2.98 1:2
13:00 German Bundesliga A-Junioren VfL Osnabruck U19 - Dynamo Dresden U19 4.37 4.40 1.58 0:1
13:00 German Bundesliga A-Junioren Alemannia Aachen U19 - Fortuna Düsseldorf U19 6.60 5.35 1.33 1:2
13:00 German Bundesliga A-Junioren Bayer Leverkusen U19 - Rot-Weiss Oberhausen U19 1.46 4.62 5.30 4:0
13:00 Italian Primavera Sassuolo U19 - Lazio U19 2.22 3.63 2.75 2:0
13:00 Polish 3 Liga Gr.1 Lechia Tomaszow Mazowiecki - Polonia Warszawa 2.85 3.63 2.16 1:1
13:00 Polish 3 Liga Gr.4 LKS Wolczanka Wolka Pelkinska - KS Wisloka Debica 1.58 4.00 4.85 1:2
13:00 Spanish Liga Primera W. Athletic Bilbao W. - Real Betis W. 1.58 3.85 5.10 2:0
13:00 Spanish Liga Primera W. Eibar W. - Madrid CCF W. 2.67 3.52 2.32 1:1
13:00 Virtual Premier League Crystal Palace (Virtual) - Brighton (Virtual) 2.67 3.22 2.67 1:2
13:00 Virtual Premier League Leicester City (Virtual) - Aston Villa (Virtual) 2.07 3.62 3.33 0:1
13:00 Virtual Premier League Tottenham (Virtual) - West Ham United (Virtual) 1.60 4.18 5.10 1:2
13:15 Polish 3 Liga Gr.1 KS Pelikan Lowicz - RKS Radomsko 2.08 3.57 3.05 2:0
13:30 Singaporean S-League Young Lions - Albirex Niigata FC 6.70 5.30 1.35 0:5
13:30 Singaporean S-League Lion City Sailors FC - Geylang International FC 2.28 3.92 2.58 2:0
14:00 Azerbaijani Premyer Liqasi Neftchi - Sabah 1.63 3.67 4.87 1:1
14:00 Estonian Meistriliiga Jalgpallikool Tammeka - FC Kuressaare 1.59 3.98 5.05 2:0
14:00 Japanese J-League Kawasaki Frontale - Nagoya Grampus 1.43 4.57 6.10 3:0
14:00 Russian Division 2. Group 2 Zenit-2 St. Petersburg - Znamya Truda 1.63 3.63 4.95 2:1
14:00 Russian Division 2. Group 4 Zenit Izhevsk - Ural-2 3.20 3.58 2.00 1:2
14:00 S. Korean K-League Pohang Steelers - Ulsan Hyundai 2.92 3.40 2.25 2:0
14:00 Spanish Liga Primera Eibar - Osasuna 2.76 3.00 2.82 0:1
14:00 Spanish Liga Primera W. Santa Teresa W. - Atletico Madrid W. 11.00 5.95 1.20 0:3
14:00 Spanish Liga Primera W. Sporting Club de Huelva W. - FC Barcelona W. 21.50 15.75 1.02 1:2
14:00 Spanish Liga Segunda Alcorcon - Ponferradina 2.13 2.90 3.93 0:1
14:00 Virtual Ligue 1 Angers (Virtual) - Metz (Virtual) 2.07 3.17 3.83 0:2
14:00 Virtual Ligue 1 Monaco (Virtual) - Montpellier (Virtual) 1.76 3.83 4.35 1:1
14:00 Virtual Ligue 1 Saint-Etienne (Virtual) - Nice (Virtual) 2.38 3.17 3.10 1:0
14:00 Virtual Ligue 1 Nantes (Virtual) - Brest (Virtual) 2.11 3.48 3.35 1:0
14:00 Virtual Ligue 1 Lille (Virtual) - Lens (Virtual) 1.80 3.53 4.50 1:1
14:15 Dutch Eredivisie Feyenoord - Sparta Rotterdam 1.34 5.40 7.70 2:0
14:15 Port. Segunda Liga Academica Coimbra - Penafiel 2.12 3.00 3.63 2:1
14:30 Georgian U'lesi Liga Saburtalo Tbilisi - FC Dinamo Batumi 2.94 3.25 2.26 1:3
14:30 German Bundesliga A-Junioren Preussen Münster U19 - SC Paderborn 07 U19 2.95 3.83 2.04 2:1
14:30 Italian Serie A Bologna - Sassuolo 2.66 3.67 2.49 1:2
14:30 Italian Serie A W. AC Milan W. - Inter Milan W. 1.17 6.50 12.75 3:0
14:30 Polish Ekstraklasa Wisla Plock - Slask Wroclaw 2.99 3.25 2.39 0:2
14:30 Spanish Liga Primera W. Espanyol W. - Deportivo La Coruna W. 2.91 3.90 2.04 2:1
14:30 Turkish Lig 1 Osmanlispor - Giresunspor 5.10 3.87 1.57 2:1
14:30 Turkish Super Lig Hatayspor - BB Erzurumspor 4.00 3.35 1.92 0:1
14:30 Virtual Bundesliga Cologne (Virtual) - Eintracht Frankfurt (Virtual) 3.08 3.80 2.12 2:0
14:30 Virtual Bundesliga Schalke 04 (Virtual) - Union Berlin (Virtual) 2.83 3.22 2.53 1:3
14:40 Polish 1 Liga LKS Lódz - Korona Kielce 1.52 4.12 5.65 2:1
14:45 Belarusian Vysshaya Liga FC Smolevichi-STI - Torpedo Zhodino 13.25 6.90 1.18 0:4
15:00 Belarusian Pervaya Liga Lokomotiv Gomel - Lida 1.75 3.85 3.88 2:1
15:00 Eng. Premier League Sheffield United - Fulham 2.15 3.32 3.67 2:0
15:00 English Championship Preston North End - Cardiff 2.25 3.25 3.25 1:2
15:00 Finnish Kakkonen Group A FC Honka Akatemia - Mipk Mikkeli 1.63 4.03 4.37 3:1
15:00 Finnish Kakkonen Group C JJK Jyvaskyla - Kemi 1.57 4.50 4.33 1:2
15:00 French Ligue 1 Strasbourg - Lyon 3.85 3.48 1.99 0:1
15:00 German 3. Liga Saarbrucken - SpVgg Unterhaching 2.01 3.45 3.30 2:0
15:00 German Bundesliga A-Junioren Ulm 1846 U19 - Offenbacher Kickers U19 2.95 3.85 2.03 1:3
15:00 Kazakhstan Pr. League Zhetysu - Kairat Almaty 4.98 3.55 1.65 1:3
15:00 Norwegian Toppserien W. Kolbotn W. - Klepp W. 2.02 3.70 3.18 1:1
15:00 Russian Division 2. Group 3 Khimik Novomoskovsk - Saturn Ramenskoye 2.48 3.35 2.58 1:0
15:00 Russian Division 2. Group 3 FC Kaluga - Fakel-M Voronezh 1.43 4.30 6.25 3:1
15:00 Russian Division 2. Group 4 FC Orenburg-2 - Krylya Sovetov II 1.92 3.80 3.28 0:2
15:00 Russian Premier League Rotor Volgograd - FC Tambov 2.43 2.98 3.10 2:1
15:00 Russian Premier League Arsenal Tula - Ural Yekaterinburg 2.07 3.22 3.63 0:1
15:00 Spanish Liga Primera W. UD Granadilla Tenerife W. - Valencia W. 2.43 3.15 2.76 2:0
15:00 Thai Premier League Buriram United FC - Nakhon Ratchasima FC 1.21 6.10 10.00 3:0
15:00 Ukrainian Premier League Olimpik Donetsk - Vorskla Poltava 1.79 3.63 4.10 0:1
15:15 Portuguese Campeonato de Portugal Gondomar - Amarante FC 2.79 3.18 2.39 1:2
15:30 Belgian First Division A Zulte Waregem - Antwerp 3.08 3.88 2.09 2:0
15:30 English Super League W. West Ham W. - Manchester United W. 7.95 5.35 1.29 0:4
15:30 German Bayernliga Schwabmünchen - FC Deisenhofen 3.33 3.95 1.86 2:0
15:30 German Bundesliga 2 Fortuna Dusseldorf - Jahn Regensburg 1.84 3.68 4.07 1:0
15:30 German Bundesliga 2 SC Paderborn 07 - Hannover 96 2.97 3.55 2.27 0:3
15:30 German Bundesliga 2 Erzgebirge Aue - Heidenheim 2.66 3.28 2.64 0:3
15:30 German Bundesliga 2 Kickers Wurzburg - Holstein Kiel 3.55 3.78 1.94 2:1
15:30 German Regionall. Northeast Hertha Berlin II - Energie Cottbus 2.78 3.97 2.09 1:2
15:30 German Regionall. Northeast Carl Zeiss Jena - Chemnitz 2.17 3.20 3.15 0:0
15:30 German Regionall. Northeast Germania Halberstadt - Viktoria Berlin 7.25 4.52 1.37 0:3
15:30 German Regionall. Northeast Union Fürstenwalde - Lichtenberg 47 1.86 3.93 3.37 2:0
15:30 Kosovan Superliga KF Drita - KF Gjilani 2.29 3.25 2.90 1:1
15:30 Norwegian Toppserien W. Lyn W. - Arna-Bjørnar W. 2.47 3.63 2.50 0:2
15:30 Romanian Liga 2 ASF Comuna Recea - Petrolul Ploiesti 4.43 3.53 1.72 0:1
15:30 Russian Division 2. Group 1 Legion-Dynamo Makhachkala - Druzhba Maikop 1.42 4.48 6.20 3:0
15:30 Russian Division 2. Group 2 FC Tver - Torpedo Vladimir 1.52 3.87 5.70 0:2
15:30 Turkish Lig 3 Group 1 Nevsehir Belediye Spor - Diyarbakir FK AS 1977 2.50 3.20 2.65 1:1
15:35 Chinese Super League Shanghai Shenhua - Shanghai SIPG 6.55 4.20 1.47 1:3
16:00 Armenian Premier League Alashkert - FC Pyunik Yerevan 2.05 3.33 3.33 1:2
16:00 Azerbaijani Premyer Liqasi FK Sumgayit - Zira 2.28 3.27 2.89 2:1
16:00 Belarusian Pervaya Liga FC Granit Mikashevichi - FC Oshmyany 3.57 3.77 1.84 1:1
16:00 Belgian Super League W. Club Brugge W. - Anderlecht W. 10.00 7.10 1.18 0:5
16:00 Danish Superliga Vejle BK - Lyngby BK 1.86 3.70 4.13 0:0
16:00 Danish Superliga AGF Aarhus - AC Horsens 1.47 4.60 6.55 2:1
16:00 English Super League W. Everton W. - Brighton & Hove W. 1.42 4.43 6.20 2:0
16:00 Estonian Meistriliiga Tallinna JK Legion - Paide Linnameeskond 11.00 6.50 1.20 0:2
16:00 Finnish Kakkonen Group C RoPS Farmi - OLS Oulu 1.95 3.82 3.18 0:1
16:00 German 3. Liga Duisburg - Hallescher 2.61 3.33 2.29 0:3
16:00 German Bayernliga Ingolstadt 04 II - Schwaben Augsburg 1.47 4.55 5.30 2:0
16:00 German Bundesliga W. Hoffenheim W. - Meppen W. 1.38 4.92 6.10 3:0
16:00 German Regionall. West Cologne II - Oberhausen 2.72 3.50 2.29 0:1
16:00 Hungarian NB 1 W. MTK Hungaria W. - Astra Hungary W. 1.11 9.30 12.00 2:0
16:00 Kosovan Superliga Trepca 89 - KF Feronikeli 2.51 3.35 2.54 2:0
16:00 Polish 1 Liga MKS Sandecja Nowy Sacz - GKS Belchatow 2.29 3.22 3.02 1:1
16:00 Polish 3 Liga Gr.2 Radunia Stezyca - MLKS Unia Janikowo 1.34 4.95 7.05 2:1
16:00 Polish 3 Liga Gr.3 Sleza Wroclaw - Lechia Zielona Gora 1.58 4.03 4.80 1:0
16:00 Polish 3 Liga Gr.4 Sokol Sieniawa - Podhale Nowy Targ 2.14 3.58 2.91 0:1
16:00 Russian Division 2. Group 2 Olimp Dolgoprudny - Rodina Moscow 1.83 3.50 3.87 0:2
16:00 Russian Division 2. Group 2 Zvezda St. Petersburg - FK Kolomna 1.35 4.70 7.35 4:0
16:00 Russian Division 2. Group 2 Dynamo-2 Moscow - FC Smolensk 1.47 4.32 5.65 3:0
16:00 Russian Division 2. Group 3 Kvant Obninsk - FC Ryazan 3.12 3.60 2.04 0:1
16:00 Spanish Liga Primera Athletic Bilbao - Levante 2.03 3.30 3.93 0:0
16:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand Enköpings SK - Fanna BK 1.51 4.65 4.73 1:2
16:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand Skiljebo SK - IFK Osteraakers FK 1.27 5.80 7.90 4:1
16:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand Karlbergs BK - IFK Lidingo 1.46 4.62 5.35 4:0
16:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand Kvarnsvedens IK - FC Stockholm Internazionale 2.13 4.10 2.65 0:2
16:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand Fagersta Södra IK - Kungsangens IF 4.08 4.48 1.61 0:3
16:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand Enskede IK - IFK Stocksund 1.70 4.05 3.92 1:2
16:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand Hudiksvalls Förenade FF - Gamla Upsala SK 2.29 4.10 2.44 1:1
16:00 Swe. Div. 2 Östra Götaland Osterlen FF - IFK Hässleholm 1.51 4.52 4.87 2:1
16:00 Swe. Div. 2 Östra Götaland Dalstorps IF - Räppe GOIF 1.76 4.05 3.65 0:2
16:00 Swe. Div. 2 Östra Götaland IFK Karlshamn - Husqvarna FF 1.79 4.02 3.53 0:2
16:00 Swe. Div. 2 Östra Götaland Kristianstad - IFÖ Bromölla 1.94 4.02 3.07 2:0
16:00 Swe. Div. 2 Östra Götaland Älmeboda/Linneryd - Asarums IF FK 1.99 3.93 2.99 0:0
16:00 Swe. Div. 2 Östra Götaland Hässleholms IF - IK Tord 1.87 4.13 3.20 1:2
16:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Eslövs BK - Angelholms FF 4.60 4.50 1.54 1:2
16:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Malmö - Varbergs 1.43 4.60 5.85 1:1
16:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland BK Olympic - Assyriska BK 1.64 4.20 4.13 0:1
16:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Ullareds IK - Vastra Frolunda 3.97 4.08 1.68 1:2
16:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland IF Limhamn Bunkeflo - IS Halmia 3.90 4.22 1.68 1:1
16:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Rosengard - Onsala BK 1.71 4.15 3.78 3:0
16:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Vinbergs IF - KSF Prespa Birlik 2.39 4.00 2.37 1:0
16:00 Swedish Div. 1 Norra Karlstad BK - Sandvikens IF 2.62 3.72 2.33 0:2
16:00 Swedish Div. 1 Norra Nyköpings BIS - Team TG FF 2.57 4.03 2.26 2:0
16:00 Swedish Div. 1 Norra Gefle IF - IFK Luleå 1.70 3.95 4.18 2:1
16:00 Thai Premier League Suphanburi - Chonburi FC 3.02 2.77 2.52 0:3
16:00 Thai Premier League Rayong FC - Port FC 5.90 4.27 1.46 0:2
16:15 Bulgarian Pr. League Botev Vratsa - CSKA 1948 2.74 3.30 2.43 2:1
16:30 Dutch Eredivisie Ajax - Heerenveen 1.19 7.55 11.00 5:0
16:30 Dutch Eredivisie ADO Den Haag - Vitesse 5.10 4.23 1.59 0:4
16:30 German Regionall. Southwest Freiburg II - TSG Balingen 1848 1.38 4.70 6.55 3:0
16:30 Hungarian NB 1 Paksi SE - Zalaegerszegi 2.75 3.43 2.41 2:0
16:30 Hungarian NB 2 BGSZ Siofok - Soroksar 2.11 3.35 3.13 2:0
16:30 Hungarian NB 2 Budaorsi - Nyiregyhaza Spartacus FC 2.37 3.30 2.74 2:1
16:30 Hungarian NB 2 Szentlorinc - Kazincbaricika BSC 2.60 3.30 2.49 0:1
16:30 Italian Serie A W. Bari W. - Juventus W. 17.75 10.50 1.07 1:2
16:30 Italian Serie D ASD Lanusei Calcio - Asg Nocerina 2.31 3.28 2.84 2:0
16:30 Swedish Allsvenskan IF Elfsborg - Kalmar FF 1.80 4.02 4.25 0:0
16:30 Swedish Allsvenskan Hammarby - Mjallby AIF 1.67 4.32 4.77 1:2
16:30 Swedish Allsvenskan IK Sirius FK - Ostersunds FK 1.71 3.95 4.92 2:1
16:45 Belarusian Vysshaya Liga Isloch - FC BATE Borisov 4.02 3.82 1.79 1:1
17:00 Croatian 1. HNL Hajduk Split - HNK Sibenik 1.18 6.00 12.75 2:0
17:00 Croatian 2. HNL HNK Orijent 1919 - Hajduk Split II 1.94 3.22 3.77 2:1
17:00 Croatian 2. HNL NK Croatia Zmijavci - Rudes 2.00 3.22 3.60 0:1
17:00 Cypriot Division 1 Ethnikos Achnas - Omonia Nicosia 4.97 3.75 1.61 0:3
17:00 Danish Division 1 Vendsyssel - Fredericia 3.00 3.47 2.14 1:2
17:00 Eng. Premier League Crystal Palace - Brighton 2.77 3.25 2.69 0:1
17:00 English Super League W. Reading W. - Manchester City W. 5.70 4.32 1.46 0:2
17:00 English Super League W. Bristol Academy W. - Birmingham City W. 4.67 4.03 1.59 0:2
17:00 Finnish Veikkausliiga HJK Helsinki - HIFK 1.26 5.95 11.50 3:0
17:00 Finnish Veikkausliiga Mariehamn - SJK 3.27 3.55 2.16 2:0
17:00 Finnish Veikkausliiga Ilves - Inter Turku 2.81 3.32 2.55 0:2
17:00 Finnish Veikkausliiga Kuopio - Honka 2.10 3.42 3.55 0:1
17:00 French Ligue 1 Nantes - Brest 2.13 3.52 3.37 2:0
17:00 French Ligue 1 Monaco - Montpellier 1.79 3.85 4.33 1:0
17:00 French Ligue 1 Angers - Metz 2.05 3.20 4.00 2:1
17:00 German 3. Liga Meppen - Viktoria Köln 2.60 3.30 2.49 2:0
17:00 German Bayernliga DJK Don Bosco Bamberg - DJK Vilzing 6.30 4.88 1.38 0:4
17:00 German Oberliga Westfalen 1. FC Kaan-Marienborn - TUS Haltern 1.84 4.03 3.35 0:0
17:00 German Oberliga Westfalen TSG Sprockhövel - RSV Meinerzhagen 2.29 3.58 2.67 0:0
17:00 German Oberliga Westfalen FC Gutersloh - Siegen 1.48 4.50 5.25 2:0
17:00 German Oberliga Westfalen TuS Ennepetal - Erndtebrück 1.54 4.50 4.60 3:0
17:00 German Oberliga Westfalen Preußen Münster ll - SV Schermbeck 1912 2.31 3.67 2.60 0:1
17:00 German Oberliga Westfalen Wattenscheid 09 - SC Paderborn 07 II 1.67 4.08 4.08 0:0
17:00 German Oberliga Westfalen Westfalia Rhynern - TSV Victoria Clarholz 1.36 4.92 6.55 3:0
17:00 German Oberliga Westfalen Eintracht Rheine - ASC 09 Dortmund 2.78 3.85 2.12 0:2
17:00 Greek Superleague OFI Crete - Panathinaikos 3.00 3.33 2.24 0:1
17:00 Italian Serie A Spezia - Fiorentina 5.35 4.12 1.61 1:1
17:00 Italian Serie A Torino - Cagliari 2.17 3.47 3.33 0:0
17:00 Italian Serie A W. Fiorentina W. - Verona W. 1.27 5.35 8.75 2:0
17:00 Italian Serie C Girone A Pistoiese - Piacenza 2.33 2.95 3.10 2:1
17:00 Italian Serie C Girone A Novara - Pontedera 2.00 3.13 3.70 0:0
17:00 Italian Serie C Girone A Olbia 1905 - Livorno 2.17 3.13 3.23 0:2
17:00 Italian Serie C Girone B Carpi - Arezzo 2.21 3.10 3.18 1:0
17:00 Italian Serie C Girone B Gubbio - Cesena 2.54 2.99 2.77 1:0
17:00 Italian Serie C Girone B Fano - Imolese Calcio 2.31 2.97 3.12 2:1
17:00 Italian Serie C Girone B Perugia - Fermana 1.54 3.75 5.80 3:1
17:00 Italian Serie C Girone C Bisceglie - Palermo 3.53 3.03 2.09 1:3
17:00 Italian Serie C Girone C Cavese - Viterbo Calcio 2.20 3.05 3.25 1:0
17:00 Italian Serie D Casale - AC Bra 2.42 3.08 2.84 2:1
17:00 Italian Serie D S.Nicolo Calcio Teramo - Atletico Terme Fiuggi 1.97 3.18 3.73 2:0
17:00 Italian Serie D Rende - Rotonda 2.41 3.18 2.77 0:2
17:00 Italian Serie D Asd Nibionnoggiono - Sporting Franciacorta 2.32 3.28 2.82 0:2
17:00 Italian Serie D SEF Torres - Monterosi FC 2.27 3.28 2.90 0:1
17:00 Italian Serie D Troina - Gelbison Vallo DL 2.76 3.18 2.42 1:3
17:00 Italian Serie D Alzano V. - AC Calvina Sport 2.56 3.02 2.72 2:0
17:00 Italian Serie D A.S.D. Marina Di Ragusa - Calcio Biancavilla 1990 2.23 3.33 2.93 0:2
17:00 Italian Serie D Messina - Acireale 2.36 3.20 2.83 1:1
17:00 Italian Serie D Caratese - Pont Donnaz Hone Arnad Evancon 2.37 3.23 2.78 1:1
17:00 Italian Serie D Rimini Calcio - ASD Seravezza Pozzi Calcio 1.66 3.55 4.85 3:0
17:00 Italian Serie D Real Forte Querceta - Lentigione Calcio 1.92 3.38 3.67 1:1
17:00 Italian Serie D Aglianese Calcio 1923 - Forli 1.81 3.45 4.03 1:0
17:00 Italian Serie D SS Taranto 1927 - Sorrento 1.94 3.38 3.60 0:2
17:00 Italian Serie D Belluno - Trento Calcio 1921 3.10 3.28 2.16 1:2
17:00 Italian Serie D Campodarsego - Luparense FC 2.87 3.13 2.37 0:1
17:00 Italian Serie D Vastese Calcio - ASD Pineto Calcio 2.52 3.13 2.67 2:1
17:00 Italian Serie D US Tolentino - Giulianova 1.71 3.38 4.73 1:2
17:00 Italian Serie D Virtus Flaminia - Siena 2.69 3.40 2.36 1:2
17:00 Italian Serie D Scandicci - Ostia Mare 2.42 3.18 2.76 0:0
17:00 Italian Serie D Campobasso Calcio - ASD Montegiorgio Calcio 1.47 4.42 5.40 2:0
17:00 Italian Serie D ASD Cannara - ASD Trastevere 2.41 3.33 2.66 2:0
17:00 Italian Serie D US Follonica Gavorrano - San Donato Tavarnelle 1.64 3.65 4.90 3:1
17:00 Italian Serie D Vastogirardi - FC Rieti 2.42 3.18 2.76 1:1
17:00 Italian Serie D Recanatese - Atletico Porto Santelpidio 1.64 3.58 5.00 1:2
17:00 Italian Serie D FC Giugliano 1928 - ASD Vis Artena 1.77 3.60 4.02 2:0
17:00 Italian Serie D Real Hyria Nola - Muravera 2.67 3.13 2.52 2:1
17:00 Italian Serie D SS Cassino - Latina 2.62 3.25 2.50 1:2
17:00 Italian Serie D Gravina - Casarano Calcio 3.20 3.33 2.10 0:1
17:00 Italian Serie D Fidelis Andria - AZ Picerno 2.46 3.23 2.67 0:1
17:00 Italian Serie D US Citta di Fasano - FB Brindisi 2.64 3.18 2.52 2:0
17:00 Italian Serie D Chions 1972 - Montebelluna 2.52 3.18 2.63 2:0
17:00 Italian Serie D Montespaccato Calcio - Aquila Montevarchi 3.82 3.55 1.83 2:2
17:00 Italian Serie D San Pietro - Usd Breno 2.42 3.03 2.88 2:0
17:00 Italian Serie D ASD Cjarlins Muzane - A.c. Mestre 2.11 3.20 3.30 2:1
17:00 Italian Serie D Scanzorosciate Calcio - Villa Dalme Calcio 2.05 3.23 3.42 2:0
17:00 Italian Serie D Este - Union Feltre ASD 2.58 3.12 2.62 1:3
17:00 Italian Serie D Citta Di Sant Agata - ASD Cittanovese 3.10 3.02 2.29 1:2
17:00 Italian Serie D Fanfulla - USD 1913 Seregno Calcio 2.29 3.08 3.05 1:0
17:00 Italian Serie D AC Legnano 1913 - AC Saluzzo Calcio 2.00 3.20 3.60 0:2
17:00 Italian Serie D Progresso Zola Predosa - Pro Livorno 1919 Sorgenti 1.89 3.43 3.70 2:0
17:00 Italian Serie D GS Arconatese 1926 - Castellanzese 1921 2.26 3.18 3.00 1:0
17:00 Italian Serie D Cynthia - Castelfidardo 1.94 3.22 3.77 1:1
17:00 Maltese Pr. League Hibernians FC Paola - Valletta FC 2.51 3.43 2.51 2:1
17:00 Norwegian Division 1 Ranheim - Lillestrøm SK 2.52 3.65 2.64 2:0
17:00 Norwegian Division 1 Stjørdals-Blink - Ullensaker/Kisa 2.06 4.02 3.15 0:1
17:00 Polish 3 Liga Gr.2 OKS Swit Skolwin - Flota Swinoujscie 1.44 4.53 5.70 2:1
17:00 Polish Ekstraklasa Stal Mielec - Wisla Krakow 2.57 3.32 2.70 2:1
17:00 Russian Division 2. Group 3 Avangard Kursk - Znamya Noginsk 2.30 3.25 2.87 0:2
17:00 Russian Division 2. Group 4 Volna Nizhny Novgorod Oblast - Zvezda Perm 2.06 3.55 3.12 2:1
17:00 Russian Division 2. Group 4 Volga Ulyanovsk - FC Tyumen 2.62 3.20 2.53 1:2
17:00 San Marino Campionato Pennarossa - La Fiorita 4.45 4.27 1.58 1:1
17:00 Serbian Division 1 FK Trajal Krusevac - Graficar Beograd 2.82 3.47 2.24 1:3
17:00 Serbian Division 1 FK Buducnost Dobanovci - FK Radnicki Sremska Mitrovica 1.81 3.25 4.33 0:0
17:00 Serbian Division 1 Tabane 1970 - Sloga Kraljevo 1.61 3.55 5.35 0:0
17:00 Serbian Division 1 FK Zeleznicar Pancevo - GFK Dubocica 1.81 3.43 4.05 0:0
17:00 Slovenian 1. SNL Tabor Sežana - AŠK Bravo 2.75 3.60 2.23 2:1
17:00 Swedish Damallsvenskan Pitea IF W. - Eskilstuna United W. 2.26 3.63 2.76 1:1
17:00 Turkish Lig 1 Boluspor - Tuzlaspor 2.76 3.18 2.42 1:1
17:00 Turkish Super Lig Fatih Karagümrük - Kasimpasa 2.50 3.25 2.76 1:3
17:00 Turkish Super Lig Antalyaspor - Gazisehir Gaziantep FK 2.03 3.30 3.63 0:1
17:30 Austrian Regionalliga Karabakh Wien - Traiskirchen Fcm 2.30 3.63 2.63 0:1
17:30 Danish Division 1 FC Helsingør - Skive 1.77 3.73 3.87 2:1
17:30 English Super League W. Arsenal W. - Tottenham W. 1.22 5.95 10.25 5:1
17:30 German Bundesliga Cologne - Eintracht Frankfurt 3.12 3.82 2.15 2:0
17:30 German Oberliga Westfalen SG Finnentrop - Hammer Spvg 1.34 5.00 6.95 2:0
17:30 German Regionall. West Alemannia Aachen - FC Schalke 04 II 2.24 3.48 2.80 3:0
17:30 Italian Serie D Sanremese - Borgosesia 1.96 3.23 3.68 1:0
17:30 Italian Serie D Team Altamura - Bitonto 2.44 3.22 2.72 1:3
17:30 Kazakhstan Pr. League Kaspiy Aktau - Tobol Kostanay 4.15 3.33 1.82 0:3
17:30 Polish 2 Liga Bytovia Bytow - Wigry Suwalki 2.52 3.35 2.53 0:2
17:30 Russian Premier League CSKA Moscow - Dinamo Moscow 2.10 3.23 3.53 0:1
17:30 Uruguayan Primera Torque - CA Progreso 2.08 3.52 3.07 1:0
17:45 Swedish Damallsvenskan Umea W. - Kristianstads Dff W. 3.42 3.70 1.93 0:1
18:00 Belgian First Division A Mouscron-Peruwelz - Eupen 3.27 3.63 2.09 0:1
18:00 Danish Superliga Sonderjyske - Brondby IF 3.03 3.40 2.34 0:3
18:00 Faroe Islands Pr. League HB Torshavn - Víkingur Gøta 1.48 4.65 5.05 4:1
18:00 Faroe Islands Pr. League ÍF Fuglafjørður - NSÍ Runavík 6.10 4.48 1.42 0:4
18:00 German Bayernliga SSV Jahn Regensburg II - TSV Nordlingen 1.52 4.43 4.83 3:1
18:00 Norwegian Toppserien W. Vålerenga W. - Rosenborg W. 2.25 3.58 2.81 1:0
18:00 Port. Segunda Liga SC Covilha - Vilafranquense 2.01 3.25 3.63 1:2
18:00 Port. Segunda Liga Academica Viseu - CD Cova Piedade 2.06 3.02 3.80 2:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal AD Castro Daire - Agueda 1.54 3.88 5.40 3:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Sao Joao Ver - Ccdr Vila Cortez 1.66 3.60 4.72 1:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Lusitano Fcv - Anadia 4.88 3.70 1.63 1:3
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Sporting Braga B - Maria Da Fonte 1.89 3.35 3.80 2:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal SC Coimbroes - Vila Real 1.71 3.67 4.28 2:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Pedras Rubras - Paredes 2.22 3.20 3.05 0:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal CD Cerveira - CDC Montalegre 3.32 3.30 2.06 0:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Fafe - Pevidem SC 1.23 5.40 11.25 4:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Beira Mar - Sanjoanense 2.48 3.20 2.68 2:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Vitoria Sernache - GD Carapinheirense 1.75 3.47 4.35 1:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Marinhense - Benfica Castelo Branco 3.15 3.25 2.15 0:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Mortagua - Oliveira Hospital 2.16 3.23 3.15 2:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Vidago FC - Vilaverdense 1.74 3.78 4.00 3:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Mirandela - Aguia Vimioso 1.56 3.85 5.30 2:1
18:00 Portuguese Prim. Liga Belenenses - Moreirense 2.48 3.02 3.18 1:1
18:00 Portuguese Prim. Liga Pacos Ferreira - CD Santa Clara 2.44 3.12 3.13 2:0
18:00 Slovakian Super Liga MŠK Žilina - Spartak Trnava 2.07 3.45 3.27 0:0
18:00 Spanish Liga Primera Villarreal - Valencia 1.63 4.12 5.20 1:1
18:00 Spanish Liga Segunda Rayo Vallecano - Espanyol 3.03 2.82 2.59 2:0
18:00 Swiss Super League Zurich - FC Basel 3.73 3.87 1.87 1:1
18:00 Swiss Super League Sion - Lausanne 2.44 3.48 2.75 1:0
18:00 Swiss Super League Luzern - St Gallen 3.17 3.62 2.14 2:1
18:15 Spanish Liga Primera W. Cdef Logrono W. - Sevilla W. 2.39 3.80 2.45 1:0
18:30 Armenian Premier League Ararat Yerevan - Gandzasar Kapan 1.76 3.50 4.25 0:1
18:30 Qatari Stars League Al Ahli Doha SC - Al Sailiya 2.42 3.57 2.52 0:2
18:45 Bulgarian Pr. League Cherno More Varna - Montana 1.74 3.60 4.40 3:0
18:45 Dutch Eredivisie Groningen - Utrecht 3.05 3.50 2.24 1:3
18:45 Dutch Eredivisie Zwolle - PSV Eindhoven 4.93 4.33 1.60 0:3
19:00 Belarusian Vysshaya Liga Shakhtyor Soligorsk - Dinamo Minsk 1.68 3.60 5.05 0:0
19:00 French Ligue 1 Saint-Etienne - Nice 2.55 3.17 2.93 1:0
19:00 Hungarian NB 1 Budapest Honved - MOL Vidi 3.83 3.73 1.85 1:3
19:00 Hungarian NB 2 Gyirmot SE - Kaposvári Rákóczi 1.90 3.42 3.68 0:2
19:00 Hungarian NB 2 Szeged 2011 - FC Ajka 2.20 3.25 3.05 2:0
19:00 Hungarian NB 2 Vasas Budapest - Debreceni Eac 1.49 4.05 5.85 3:1
19:00 Hungarian NB 2 Szolnoki Mav FC - Pecs 2.01 3.40 3.35 1:0
19:00 Portuguese Campeonato de Portugal Csd Camara de Lobos - Leca 14.75 6.55 1.15 0:2
19:00 Serbian Super Liga Partizan Belgrade - Red Star Belgrade 2.74 3.15 2.57 2:0
19:00 Slovenian 1. SNL Olimpija Ljubljana - NK Celje 2.05 3.28 3.37 1:0
19:00 Swedish Div. 1 Södra Trollhattan - FC Linkoping City 2.30 3.65 2.69 1:0
19:05 Croatian 1. HNL NK Osijek - Lokomotiva Zagreb 1.35 4.57 7.70 1:1
19:10 Scottish Premier League W. Glasgow W. - Celtic W. 1.75 4.30 3.48 0:2
19:15 Austrian Cup Wolfsberger - Ried 1.71 3.80 4.35 2:1
19:15 Greek Superleague Larissa - Asteras Tripoli 3.10 2.88 2.44 0:2
19:30 Cypriot Division 1 APOEL Nicosia - Pafos FC 1.30 4.77 9.10 4:1
19:30 Egyptian Pr. League Tanta FC - Al Masry 4.55 3.67 1.70 1:3
19:30 Eng. Premier League Tottenham - West Ham 1.62 4.30 5.30 0:1
19:30 Italian Serie C Girone A Renate - Pro Patria 1.81 3.30 4.28 0:0
19:30 Italian Serie C Girone A US Pergolettese - Pro Sesto 2.26 3.10 3.08 1:1
19:30 Italian Serie C Girone B Padova - Legnago 1.73 3.30 4.78 3:0
19:30 Italian Serie C Girone C Catanzaro - Foggia 1.86 3.28 4.03 1:1
19:30 Italian Serie C Girone C AP Turris Calcio - SS Monopoli 2.37 3.05 2.94 2:0
19:30 Polish Ekstraklasa Legia Warsaw - KGHM Zaglebie Lubin 1.54 4.33 5.55 1:1
19:30 Swedish Allsvenskan Varbergs - IFK Norrkoping FK 3.82 4.00 1.89 1:1
19:30 Swedish Allsvenskan AIK - IFK Goteborg 2.26 3.15 3.58 1:2
19:45 Romanian Liga 1 AFC Hermannstadt - UTA Arad 2.02 3.25 3.75 2:1
19:45 Uruguayan Primera CA Rentistas - Liverpool Montevideo 2.29 3.50 2.72 1:1
20:00 Austrian Regionalliga Gleisdorf - WSC Hertha Wels 1.88 3.95 3.27 2:0
20:00 Belgian Super League W. Oud-Heuverlee W. - White Star Woluwe W. 2.10 3.90 2.80 2:1
20:00 Colombian Primera A Deportivo La Equidad - Atletico Bucaramanga 1.95 3.13 4.05 0:1
20:00 Danish Superliga Copenhagen - Aalborg BK 1.88 3.85 3.85 1:0
20:00 German Bundesliga Schalke 04 - Union Berlin 2.92 3.27 2.49 1:2
20:00 Irish Premier League Shelbourne FC - Sligo Rovers 2.49 3.17 2.76 1:1
20:00 Italian Serie A Udinese - Parma 1.82 3.65 4.45 0:0
20:00 Norwegian Eliteserien Stabaek - Aalesund 1.82 3.80 4.23 0:2
20:00 Norwegian Eliteserien Strømsgodset IF - Start 1.94 3.83 3.65 1:2
20:00 Norwegian Eliteserien Kristiansund BK - Rosenborg BK 3.00 3.77 2.21 1:2
20:00 Norwegian Eliteserien Haugesund - Sarpsborg 2.38 3.42 2.97 0:0
20:00 Norwegian Eliteserien Odds BK - Viking FK 2.02 3.92 3.33 1:0
20:00 Russian Premier League FC Rostov - Akhmat Grozny 2.35 3.03 3.17 2:1
20:00 Spanish Liga Primera W. CD Tacon W. - Rayo Vallecano W. 1.42 5.20 5.20 2:0
20:00 Turkish Lig 1 Bursaspor - Balikesirspor 1.76 3.53 4.20 1:2
20:00 Turkish Lig 3 Group 3 Isparta 32 Spor - Yeni Altindag BS 2.38 3.13 2.85 0:1
20:00 Turkish Super Lig Goztepe - Fenerbahce 3.35 3.65 2.01 2:0
20:15 Belgian First Division A Genk - Royal Charleroi SC 2.56 3.38 2.67 2:1
20:15 Finnish Kakkonen Group C SC Kufu 98 - JS Hercules 3.28 3.87 1.90 1:1
20:15 Spanish Liga Segunda Mirandes - Mallorca 2.86 2.78 2.77 1:1
20:15 Spanish Liga Segunda Zaragoza - Malaga 1.92 3.13 4.38 2:1
20:30 Georgian U'lesi Liga Lokomotiv Tbilisi - Dinamo Tbilisi 4.68 3.60 1.67 1:1
20:30 Italian Serie C Girone B Sambenedettese - AC Mantova 2.12 3.13 3.35 2:1
20:30 Portuguese Prim. Liga Sporting Farense - Famalicao 2.58 3.27 2.81 2:1
20:30 Spanish Liga Primera Alaves - Elche 1.76 3.32 5.50 0:2
20:30 Spanish Liga Primera Huesca - Real Valladolid 2.28 2.98 3.62 0:0
20:30 Ukrainian Premier League SK Dnipro-1 - Desna Chernigov 3.15 3.33 2.16 1:2
20:45 Qatari Stars League Al Gharafa - Al-Kharaityat 1.34 4.77 7.45 0:0
21:00 Belarusian Vysshaya Liga Dinamo Brest - Ruh Brest 1.84 4.08 3.55 2:1
21:00 Faroe Islands Pr. League Skála ÍF - AB Argir 2.52 4.05 2.24 1:3
21:00 Guatemalan Liga Nacional Achuapa FC - Deportivo Guastatoya 1.81 3.62 3.83 1:2
21:00 Mexican Primera Unam Pumas - Deportivo Toluca 1.88 3.65 3.80 1:2
21:00 Slovenian 1. SNL NŠ Mura - NK Aluminij 1.47 4.30 5.70 3:0
21:15 Bulgarian Pr. League Slavia Sofia - Levski Sofia 3.23 3.15 2.20 2:1
21:15 Maltese Pr. League Senglea Athletic - Sliema Wanderers 4.20 3.75 1.71 0:3
21:30 Greek Superleague AEK Athens - PAOK 2.52 3.13 2.74 2:0
22:00 Dutch Eerste Divisie Dordrecht - Almere City 5.25 4.62 1.51 0:4
22:00 Dutch Eredivisie Emmen - Fortuna Sittard 2.10 3.72 3.17 2:1
22:00 Ecuadorian Serie A El Nacional - Mushuc Runa 2.37 3.32 2.81 0:2
22:00 Hungarian NB 2 Debreceni VSC - Dorogi FC 1.31 4.80 8.45 5:1
22:00 Uruguayan Primera Danubio FC - Defensor Sporting 2.78 3.03 2.49 1:2
22:15 Eng. Premier League Leicester - Aston Villa 2.10 3.70 3.40 2:1
22:30 Belgian First Division A Anderlecht - Oud-Heverlee Leuven 1.50 4.55 5.75 1:0
22:30 Italian Serie C Girone A Giana Erminio - US Alessandria Calcio 2.70 3.07 2.54 2:1
22:30 Italian Serie C Girone C Teramo - US Casertana 1908 2.15 3.17 3.25 2:0
22:30 Italian Serie C Girone C Virtus Francavilla - Calcio Catania 3.02 3.15 2.27 0:2
22:30 Norwegian Eliteserien Sandefjord - Vålerenga 3.75 3.43 2.03 2:2
22:30 Romanian Liga 1 Dinamo Bucharest - CS Universitatea Craiova 2.27 3.38 2.98 0:2
22:30 Spanish Liga Segunda Girona - Real Oviedo 2.13 2.93 3.83 1:2
22:45 Italian Serie A Roma - Benevento 1.37 5.30 7.65 1:0
23:00 Brazilian Serie A Corinthians - Flamengo 3.63 3.47 2.02 0:2
23:00 Brazilian Serie C Londrina PR - Ypiranga RS 2.26 3.17 3.02 2:0
23:00 Brazilian Serie C Brusque - São Bento SP 1.77 3.25 4.60 2:1
23:00 CAF Champions League Raja Casablanca - Zamalek 1.92 3.28 3.92 0:1
23:00 Colombian Primera A Deportes Pereira - Junior FC 3.20 2.97 2.32 0:2
23:00 French Ligue 1 Lille - RC Lens 1.79 3.55 4.77 0:0
23:00 Portuguese Prim. Liga Rio Ave FC - Benfica 5.35 4.22 1.60 1:1
23:00 Spanish Liga Primera Betis - Real Sociedad 2.52 3.40 2.78 2:0
23:00 Spanish Liga Segunda Sporting Gijon - Tenerife 2.34 2.83 3.47 2:1
23:05 Guatemalan Liga Nacional Xelaju - FC Santa Lucia Cotzumalguapa 1.56 3.80 5.35 2:1
00:00 Colombian Primera B Llaneros FC - Barranquilla 1.46 3.83 7.05 3:0
00:00 Colombian Primera B Real San Andrés - Bogota FC 2.42 2.95 2.95 2:0
00:00 Colombian Primera B Real Cartagena - Fortaleza FC 2.73 2.66 2.87 0:2
00:30 Ecuadorian Serie A Orense SC - Universidad Catolica 5.30 4.23 1.53 1:4
01:00 Brazilian Serie C Paysandu PA - Vila Nova 2.15 3.17 3.23 2:1
01:00 Colombian Primera A Jaguares De Cordoba - Deportes Tolima 4.35 2.98 1.94 0:3
01:00 Honduran Liga Nacional CD Platense - Marathon 2.81 3.47 2.24 2:1
01:00 Honduran Liga Nacional CD Real Sociedad - CD Olimpia 3.78 3.28 1.92 0:1
01:00 Paraguayan Primera River Plate Asuncion - 12 de Octubre de Itaugua 1.87 3.53 3.82 2:0
01:00 Uruguayan Primera Nacional Montevideo - Atletico Fenix Montevideo 1.63 3.90 4.57 1:2
01:10 Guatemalan Liga Nacional Deportivo Sanarate FC - CSD Municipal 3.07 3.50 2.09 0:3
01:15 Brazilian Serie A Internacional RS - Vasco da Gama 1.54 3.88 6.60 2:1
02:00 Costa Rican Primera Division Deportivo Saprissa - San Carlos 1.62 4.00 4.48 2:0
02:00 United States MLS Columbus Crew - New York City FC 2.36 3.48 2.78 2:1

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка