Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bwin ₽2000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 18-10-2019

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 18-10-2019. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 18-10-2019 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 17-10-2019 - 16-10-2019

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Brazilian Serie A Fluminense - Atletico Paranaense 2.49 3.20 2.90 2:1
03:00 Chilean Primera Universidad de Chile - Deportes Iquique 1.44 4.48 6.20 2:1
03:30 Brazilian Serie B Cuiaba Esporte Clube - Guarani SP 2.04 2.91 4.07 1:2
04:00 Honduran Liga Nacional Real Espana - CD Real Sociedad 1.69 3.73 4.55 1:0
04:00 Nicaraguan Primera Division Real Esteli - CD Ocotal 1.21 5.85 12.00 3:0
04:15 Honduran Liga Nacional CD Platense - Motagua 3.07 3.48 2.15 0:3
04:30 El Salvador Primera Alianza FC - Jocoro FC 1.43 4.20 7.00 2:1
05:00 Costa Rican Primera Division Universidad de Costa Rica - Alajuelense 4.75 4.00 1.61 2:2
05:00 Mexican Liga Ascenso CSD Dorados Sinaloa - Atlante 2.61 3.08 2.68 0:0
11:30 Australian A-League Melbourne Victory - Western Sydney 1.98 3.63 3.57 0:2
11:30 Indonesian Liga 1 Persela Lamongan - PSIS Semarang 1.60 3.90 5.05 2:0
11:30 Indonesian Liga 1 PSS Sleman - Persepar Kalteng Putra 1.27 5.35 9.70 5:1
12:00 Russian Youth League Zenit St Petersburg Youth - FK Rostov Youth 1.58 4.18 4.80 2:1
13:00 Czech Liga U19 Sigma Olomouc - Meteor Praha 1.06 11.50 18.75 5:0
13:00 Japanese J-League Matsumoto Yamaga - Kashima Antlers 3.85 3.28 1.94 2:2
13:00 Japanese J-League Sapporo - Cerezo Osaka 2.39 3.35 2.75 1:1
13:00 Portuguese League U23 Estoril Praia U23 - CD Aves U23 2.15 3.62 2.95 0:2
13:00 Russian Youth League Spartak Moscow Youth - Rubin Kazan Youth 1.65 4.05 4.43 3:0
13:00 S. Korean National Lge Changwon City - Gangneung City 8.05 4.53 1.36 0:2
13:15 Uzbek PFL FK Kokand 1912 - Qizilqum 1.71 3.55 4.70 0:1
13:30 Japanese J-League Urawa Red Diamonds - Oita Trinita 2.12 3.30 3.27 2:0
13:30 S. Korean National Lge Gimhae - Gyeongju Hydro Nuclear Power 2.60 3.15 2.64 1:2
14:00 Armenian First League Lokomotiv Yerevan - Shirak Gyumri 2 1.30 6.40 6.40 2:0
14:00 Armenian First League Ararat-Armenia-2 - FC Pyunik Yerevan 2 1.71 4.73 3.53 1:1
14:00 Armenian Premier League Artsakh - Yerevan 1.30 5.05 8.95 1:0
14:00 Azerbaijani Division 1 Garadag Lokbatan - Zira FK 2 1.90 3.73 3.52 1:0
14:00 Azerbaijani Division 1 Pfk Neftci Baku-2 - PFK Zaqatala 2.36 3.37 2.78 0:0
14:00 Azerbaijani Division 1 Keshla-2 - Agsu 1.52 4.35 5.20 3:0
14:00 Azerbaijani Division 1 Kapaz - Garabagh-2 3.02 3.55 2.14 1:2
14:00 Czech Liga U19 Karvina - Fastav Zlin 2.02 4.20 2.87 2:1
14:00 Russian Youth League FC Tambov Youth - Ural Yekaterinburg Youth 2.02 3.63 3.22 2:1
14:30 Czech Liga U19 Banik Ostrava - AC Sparta Praha 3.35 4.25 1.83 2:0
14:30 Indonesian Liga 1 Barito Putera - Badak Lampung 1.58 3.92 5.20 1:1
14:30 Indonesian Liga 1 Pusamania Borneo - Bali United 2.38 3.25 2.84 2:1
14:35 Chinese Super League Tianjin Quanjian - Wuhan Zall 2.67 3.30 2.48 1:2
14:35 Chinese Super League Shenzhen Hongzuan - Guangzhou Evergrande 6.20 4.63 1.42 0:5
15:00 Italian Primavera Pescara - Juventus U19 3.27 3.80 1.96 0:3
15:00 Russian Division 2 West Veles - FC Pskov-747 1.27 5.10 10.50 4:1
15:30 Indonesian Liga 1 Persib Bandung - Persebaya Surabaya 2.85 3.35 2.32 0:2
15:30 Uzbek PFL Bunyodkor - AGMK 1.71 3.55 4.70 0:1
15:30 Uzbek PFL Metallurg Bekabad - Sogdiyona Jizzax 2.06 3.37 3.37 1:0
16:00 Croatian 2. HNL Radnik Sesvete - Dugopolje 1.66 3.60 4.95 0:1
16:00 Croatian 2. HNL NK Hrvatski Dragovoljac - Hajduk Split II 2.95 3.28 2.29 2:1
16:00 Israeli Liga Leumit Hapoel Um El Fahem - Maccabi Achi Nazereth 1.84 3.57 3.88 1:0
16:00 Israeli Liga Leumit Bnei Sakhnin - Hapoel Ramat Gan 1.94 3.30 3.82 0:2
16:00 Israeli Liga Leumit Hapoel Akko - Hapoel Bnei Lod 1.72 3.63 4.48 2:0
16:00 Israeli Liga Leumit Hapoel Nazareth Illit - Hapoel Petach-Tikva 2.67 3.20 2.55 2:1
16:00 Israeli Liga Leumit SC Kfar Qasem - Hapoel Afula 1.70 3.68 4.57 2:1
16:00 Omani Pro League Saham - AL Orouba 1.64 3.95 4.62 3:0
16:15 Omani Pro League AL Nassr FC - Fanja 2.08 3.40 3.30 1:1
17:00 Italian Primavera Lazio - Atalanta U19 3.82 4.02 1.76 1:3
17:00 Portuguese League U23 Feirense U23 - Marítimo U23 4.75 4.45 1.55 1:2
17:00 Portuguese League U23 Belenenses U23 - Famalicao U23 1.87 3.50 3.87 2:0
17:00 Portuguese League U23 Vitoria de Guimaraes U23 - Leixoes SC U23 3.40 3.88 1.89 2:0
17:00 Russian Division 2 West Lokomotiv-Kazanka - Rodina Moscow 2.43 3.35 2.70 0:0
17:00 Slovakian 2. Liga FK Poprad - Ruzomberok B 1.46 4.85 5.25 1:1
17:15 Omani Pro League Al Seeb - Bahla Club 2.38 3.27 2.83 0:2
17:30 Bulgarian Pr. League Vitosha Bistritsa - Cherno More Varna 6.20 4.15 1.48 1:5
17:30 UAE Premier League Al Dhafra - Ajman 2.70 3.73 2.26 1:3
17:45 Kuwaiti Premier League Yarmouk - Al Nasr 3.37 3.67 1.96 0:3
17:50 Saudi Arabian Division 1 Al Khaleej - Al Qadisiyah FC 3.65 3.32 1.98 1:1
17:50 Saudi Arabian Pro League Al Adalh - Al Fateh SC 2.29 3.70 2.69 0:3
18:00 Czech 2. Liga Vitkovice - Dukla Praha 3.85 3.33 1.92 1:3
18:00 Portuguese League U23 Rio Ave U23 - Portimonense U23 1.37 5.15 6.35 1:0
18:00 Romanian Liga 1 AFC Hermannstadt - Voluntari 1.68 3.60 5.00 0:0
18:00 Slovakian 2. Liga Zp Sport Podbrezova - Puchov 1.72 4.08 3.93 0:1
18:05 Saudi Arabian Pro League Al-Hilal Riyadh - Dhamk 1.23 6.20 9.50 3:0
18:10 Saudi Arabian Division 1 Al-Baten - Al Tai 2.86 3.23 2.37 0:3
18:15 Omani Pro League Al-Rustaq SC - Oman FC 1.64 3.88 4.70 0:2
18:15 Omani Pro League Muscat - Mirbat SC 1.67 3.65 4.82 2:1
18:30 Egyptian Pr. League Al Ittihad Al Sakandary - Wadi Degla 1.89 3.37 3.95 0:1
18:45 Omani Pro League Sohar - Al Nahda 2.25 3.28 3.02 0:0
19:00 Bosnian Premijer Liga Sarajevo - Celik Zenica 1.26 5.25 10.50 4:0
19:00 Croatian 1. HNL HNK Gorica - Dinamo Zagreb 6.05 4.02 1.50 0:3
19:00 Croatian 2. HNL Medimurje Cakovec - NK Croatia Zmijavci 1.90 3.42 3.82 1:0
19:00 Czech 2. Liga Usti Nad Labem - MFk Chrudim 1.83 3.43 4.12 0:1
19:00 Czech MSFL 1. SC Znojmo - Vrchovina 1.62 4.32 4.30 3:0
19:00 Danish Division 1 Viborg - Fremad Amager 1.58 4.03 5.00 3:1
19:00 Estonian Esiliiga Tallinna FC Flora U21 - JK Tallinna Kalev U21 1.11 9.05 14.00 3:0
19:00 French National Avranches - Toulon Le Las 1.98 3.10 3.97 0:0
19:00 Maltese Pr. League Mosta FC - St Lucia FC 2.69 3.30 2.47 2:0
19:00 Omani Pro League Dhofar Club - Al Suwaiq 1.65 3.78 4.80 1:0
19:00 Polish 1 Liga Wigry Suwalki - Odra Opole 2.58 3.15 2.66 0:0
19:00 Polish 1 Liga Chrobry Glogow - Chojniczanka Chojnice 2.43 3.33 2.71 2:0
19:00 Polish 1 Liga Puszcza Niepolomnice - GKS Tychy 2.63 3.23 2.57 1:2
19:00 Polish Ekstraklasa KGHM Zaglebie Lubin - Pogon Szczecin 2.33 3.32 3.03 2:0
19:00 Serbian Super Liga Cukaricki - Vojvodina 2.00 3.30 3.63 1:2
19:00 Slovakian 2. Liga MFK Skalica - FC STK 1914 Šamorín 1.33 5.35 6.95 5:1
19:00 Turkish Lig 1 Akhisar Bld Spor - Eskisehirspor 1.39 4.38 7.60 4:0
19:00 Ukrainian Premier League Shakhtar Donetsk - Kolos Kovalivka 1.10 8.55 19.25 2:1
19:30 Danish Division 1 Hvidovre IF - Vendsyssel 3.10 3.55 2.10 1:1
19:30 German Bundesliga 2 Erzgebirge Aue - Nuremberg 2.93 3.40 2.36 2:1
19:30 German Bundesliga 2 Greuther Furth - Dynamo Dresden 2.26 3.42 3.08 0:2
19:30 Russian Premier League Akhmat Grozny - Lokomotiv Moscow 3.18 3.12 2.30 2:0
20:00 Austrian Regionalliga Sturm Graz Am. - Atsv Stadl-Paura 1.09 9.50 17.75 5:1
20:00 Austrian Regionalliga Union Vocklamarkt - Gleisdorf 2.36 3.67 2.61 1:1
20:00 Austrian Regionalliga TUS Bad Gleichenberg - Kalsdorf 2.31 3.55 2.74 1:1
20:00 Austrian Regionalliga WSC Hertha Wels - SC Weiz 5.45 5.10 1.43 1:1
20:00 Austrian Regionalliga Neusiedl - SV Stripfing 2.86 3.60 2.21 2:1
20:00 Austrian Regionalliga Rapid Vienna II - SC Team Wiener Linien 1.81 3.73 3.85 2:1
20:00 Austrian Regionalliga Schwaz - SC Imst 1933 1.62 4.40 4.27 2:0
20:00 Bulgarian Pr. League PFC Dunav Ruse - Etar Tarnovo 2.39 3.27 2.82 1:0
20:00 Czech 2. Liga Zbrojovka Brno - FK Varnsdorf 1.27 5.25 9.70 3:1
20:00 Danish Superliga Aalborg BK - Odense BK 2.39 3.43 2.94 1:2
20:00 German 3. Liga Duisburg - Kaiserslautern 1.99 3.70 3.27 1:0
20:00 German Bayernliga Eltersdorf - DJK Gebenbach 1.69 4.22 3.98 1:0
20:00 German Regionall. Northeast Rot-Weiss Erfurt - Bischofswerdaer FV 08 1.28 5.55 8.45 4:0
20:00 German Regionall. West Verl - Alemannia Aachen 1.66 4.02 4.37 2:1
20:00 Kuwaiti Premier League Al Shabab Kuwait - Al Arabi 3.42 3.82 1.90 2:0
20:00 Polish 1 Liga Stal Mielec - MKS Sandecja Nowy Sacz 1.64 3.77 4.88 1:1
20:00 Saudi Arabian Pro League Al Ahli Jeddah - Al Taawon 2.04 3.45 3.32 2:1
20:00 Swedish Allsvenskan AFC Eskilstuna - GIF Sundsvall 3.73 3.40 2.14 0:3
20:00 Swedish Superettan IK Frej Taby - Halmstads 3.15 3.63 2.19 0:2
20:00 UAE Premier League Ittihad Kalba - Al-Fujairah FC 2.63 3.75 2.31 1:2
20:10 Austrian 1st Division Austria Wien II - Wacker Innsbruck 2.63 3.65 2.35 2:0
20:10 Austrian 1st Division Amstetten - SV Lafnitz 2.28 3.43 2.86 1:0
20:10 Austrian 1st Division FC Blau-Weiss Linz - Floridsdorfer AC 1.71 3.77 4.37 2:1
20:10 Austrian 1st Division Austria Klagenfurt - Horn 1.60 4.33 4.45 0:2
20:10 Austrian 1st Division Vorwarts Steyr - Austria Lustenau 3.67 3.82 1.83 2:1
20:15 German Bundesliga W. Bayer 04 Leverkusen W. - Hoffenheim W. 21.00 12.75 1.05 0:5
20:30 Austrian Regionalliga FC Marchfeld Donauauen - Ask-Bsc Bruck/Leitha 1.32 5.25 7.70 4:0
20:30 Austrian Regionalliga Traiskirchen Fcm - Mattersburg II 2.32 3.62 2.69 1:1
20:30 Austrian Regionalliga ASV Drassburg - ASK Ebreichsdorf 3.85 3.83 1.79 2:3
20:30 Austrian Regionalliga SV Wörgl - Zirl 1.31 6.10 6.65 1:1
20:30 German Bayernliga Ingolstadt 04 II - FC Ismaning 1.79 4.17 3.55 2:1
20:30 German Regionall. Bavaria Memmingen - TSV Buchbach 2.48 3.32 2.66 2:1
20:30 German Regionall. North SV Drochtersen/Assel - Werder Bremen II 2.58 3.40 2.51 1:3
20:30 Romanian Liga 1 Dinamo Bucharest - Gaz Metan Medias 2.29 3.23 3.10 0:1
20:30 Turkish Super Lig Galatasaray - Sivasspor 1.48 4.35 6.10 4:1
21:00 Belgian Super League W. Anderlecht W. - Club Brugge W. 1.11 8.80 15.00 4:1
21:00 Belgian Super League W. Standard Liège W. - Gent W. 1.37 4.63 7.40 3:0
21:00 Belgian Super League W. Genk W. - Oud-Heuverlee W. 1.08 10.25 18.75 5:1
21:00 Dutch Eerste Divisie Den Bosch - Roda 2.03 3.70 3.25 0:2
21:00 Dutch Eerste Divisie Jong Utrecht - De Graafschap 4.43 4.18 1.65 1:3
21:00 Dutch Eerste Divisie Telstar - Almere City 2.35 3.57 2.75 1:0
21:00 Dutch Eerste Divisie Cambuur Leeuwarden - FC Oss 1.31 5.40 8.20 2:1
21:00 Dutch Eerste Divisie FC Eindhoven - NAC Breda 2.80 3.50 2.34 0:1
21:00 Dutch Eerste Divisie MVV Maastricht - SBV Excelsior 3.00 3.65 2.16 1:1
21:00 Dutch Eerste Divisie Jong AZ Alkmaar - Jong Ajax Amsterdam 3.98 4.22 1.72 1:1
21:00 Dutch Eerste Divisie NEC Nijmegen - Jong PSV Eindhoven 1.50 4.63 5.35 1:1
21:00 Dutch Eerste Divisie Go Ahead Eagles - Volendam 2.11 3.72 3.05 2:1
21:00 Dutch Eerste Divisie Dordrecht - Helmond Sport 1.98 3.83 3.30 2:0
21:00 Egyptian Pr. League Ismaily SC - Haras El Hodood 2.15 3.17 3.35 2:0
21:00 French Ligue 2 Troyes - Le Mans UC 72 1.66 3.72 5.25 3:1
21:00 French Ligue 2 FC Chambly Oise - Sochaux 2.91 2.78 2.80 2:1
21:00 French Ligue 2 Clermont Foot - Rodez Aveyron 1.94 3.30 4.17 2:0
21:00 French Ligue 2 Chateauroux - Paris FC 2.75 2.77 2.98 0:1
21:00 French Ligue 2 Niort - Guingamp 3.60 3.15 2.16 2:0
21:00 French Ligue 2 Ajaccio - Nancy 2.55 2.93 3.07 1:0
21:00 French Ligue 2 Grenoble Foot 38 - Orléans 2.12 3.27 3.55 1:0
21:00 French Ligue 2 Caen - Valenciennes 2.19 3.05 3.65 0:0
21:00 French National Creteil - Dunkerque 2.47 2.98 2.94 1:1
21:00 French National Boulogne Cote D'Opale - Quevilly Rouen 2.16 3.03 3.48 2:0
21:00 French National Concarneau - F. Bourg en Bresse Peronnas 01 2.81 2.95 2.59 2:1
21:00 French National FC Villefranche - Gazelec Ajaccio 2.39 2.99 3.05 1:1
21:00 French National Laval - Pau 2.53 3.00 2.84 1:1
21:00 French National FC Bastia Borgo - Red Star 2.74 3.00 2.61 2:1
21:00 French National Le Puy Foot 43 Auvergne - AS Beziers 2.87 3.03 2.49 1:1
21:00 French National Cholet - Lyon Duchere 2.73 3.02 2.61 1:2
21:00 Serbian Super Liga Red Star Belgrade - Rad Belgrade 1.03 13.00 27.00 5:1
21:00 Swiss Challenge League Aarau - Lausanne 3.25 3.80 1.96 2:1
21:05 Scottish FA Cup Bonnyrigg Rose - Buckie Thistle 2.48 3.73 2.44 2:0
21:15 Maltese Pr. League Senglea Athletic - Sliema Wanderers 2.57 3.30 2.58 2:0
21:30 Belgian First Division A Mouscron-Peruwelz - Club Brugge 6.90 4.80 1.42 1:3
21:30 Belgian First Division B Westerlo - Lokeren 1.77 3.50 4.38 2:0
21:30 German Bundesliga Eintracht Frankfurt - Bayer Leverkusen 2.87 3.68 2.32 0:3
21:30 Polish Ekstraklasa Wisla Krakow - Piast Gliwice 2.83 3.35 2.45 0:2
21:30 Scottish FA Cup Edinburgh City - Banks O'Dee FC 1.19 7.10 9.85 2:0
21:45 English Championship Cardiff - Sheffield Wednesday 2.25 3.30 3.20 0:2
21:45 English League 1 Lincoln - Shrewsbury 2.30 3.32 3.00 0:0
21:45 English League 1 Tranmere - Southend United 1.82 3.68 4.03 2:0
21:45 French Ligue 1 Nice - Paris Saint-Germain 7.15 4.72 1.43 1:4
21:45 Irish Premier League University College Dublin - Shamrock Rovers 9.85 4.80 1.30 0:3
21:45 Irish Premier League Cork City - Dundalk 6.50 4.00 1.48 1:1
21:45 Irish Premier League St. Patrick's Athletic - Bohemians Dublin 2.56 3.07 2.76 2:1
21:45 N. Irish Premiership Larne - Glentoran 1.94 3.77 3.33 2:1
21:45 Polish 1 Liga Miedz Legnica - Stomil Olsztyn 1.78 3.52 4.28 3:1
21:45 Welsh Premier League Cefn Druids - Caernarfon 3.42 3.53 1.98 2:0
22:00 Irish Premier League Finn Harps - Waterford United 2.95 3.17 2.36 1:1
22:00 Italian Serie B Cittadella - Cosenza 1.84 3.40 4.47 1:2
22:00 Spanish Liga Primera Granada - Osasuna 2.37 2.98 3.42 1:1
22:00 Spanish Liga Segunda Cádiz - Las Palmas 1.85 3.13 4.75 0:1
22:00 Welsh Premier League Carmarthen - Aberystwyth 2.33 3.47 2.76 1:0
22:30 Bolivian Profesional Liga Bolivar - Guabira Montero 1.13 7.75 15.50 4:1
22:30 Portuguese Cup CD Cova Piedade - Benfica 13.50 6.40 1.19 0:4
23:30 Peruvian Primera EM Deportivo Binacional - Alianza Universidad 1.39 4.45 7.35 2:0
00:00 Chilean Primera B Barnechea - Deportes Temuco 2.48 3.25 2.71 0:0
00:15 El Salvador Primera CD El Vencedor - AD Isidro Metapan 2.24 2.93 3.42 1:0
01:00 Argentinian Primera Arsenal Sarandi - River Plate 3.58 3.32 2.04 0:3
01:00 Mexican Liga Ascenso Potros Uaem - Cafetaleros de Tapachula 2.31 3.10 3.08 0:2
01:15 Bolivian Profesional Liga Jorge Wilstermann - Real Potosi 1.13 8.05 14.50 4:1
01:15 Brazilian Serie B Criciuma SC - Crb AL 2.00 3.20 3.73 0:1

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Bwin ₽2000 Сайт

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка