Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 18-09-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 18-09-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 18-09-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 17-09-2022 - 16-09-2022

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Costa Rican Primera Division Cartagines - Guadalupe 1.81 3.70 3.73 2:1
03:00 Honduran Liga Nacional CD Victoria - Olancho FC 2.43 2.99 2.91 2:1
03:00 Peruvian Primera Universitario de Deportes - Atlético Grau 1.87 3.33 3.90 3:1
03:00 United States MLS Chicago Fire - Charlotte FC 2.04 3.55 3.60 1:2
03:00 United States NWSL Chicago Red Stars W. - Houston Dash W. 2.19 3.32 3.00 0:2
03:00 United States USL League One Union Omaha - Greenville Triumph SC 2.22 3.08 3.18 0:1
03:05 Mexican Primera CF Monterrey - Atlas de Guadalajara 1.42 4.27 6.60 3:1
03:30 United States MLS Sporting Kansas City - Minnesota United 2.01 3.80 3.47 1:1
03:30 United States USL San Antonio - New Mexico United 1.72 3.85 4.02 2:1
03:30 United States USL Rio Grande Valley - Colorado Springs Switchbacks FC 1.89 3.60 3.52 0:2
03:30 Uruguayan Segunda Racing Club Montevideo - Miramar Misiones 1.93 3.18 3.87 1:1
03:40 Argentinian Primera B Nacional Villa Dalmine - San Martin Tucuman 4.50 3.05 1.85 0:2
04:00 Costa Rican Primera Division San Carlos - Santos de Guapiles 1.81 3.78 3.67 1:2
04:00 Guatemalan Liga Nacional Antigua GFC - Deportivo Guastatoya 1.80 3.42 4.13 2:1
04:00 Mexican Primera CF America - Guadalajara Chivas 1.70 3.60 4.43 1:0
04:00 United States MLS Austin FC - Nashville SC 2.17 3.72 3.13 2:0
04:15 Colombian Primera B Tigres FC - Boca Juniors de Cali 1.72 3.30 4.85 1:1
04:30 Panamanian Primera Alianza FC (Pan) - Atletico Independiente 2.89 3.13 2.35 0:2
04:30 United States MLS Real Salt Lake - FC Cincinnati 2.04 3.65 3.48 2:0
05:00 United States MLS Vancouver Whitecaps - Seattle Sounders 2.84 3.43 2.46 0:2
05:00 United States NWSL San Diego Wave W. - Angel City FC W. 1.92 3.38 3.65 1:2
05:00 United States USL Oakland Roots SC - New York Red Bulls II 1.19 6.30 10.50 1:1
05:00 United States USL Monterey Bay FC - Indy Eleven 2.10 3.47 3.08 1:1
05:00 United States USL San Diego Loyal SC - Phoenix Rising FC 1.71 3.93 3.98 1:0
05:30 United States MLS San Jose Earthquakes - FC Dallas 2.69 3.48 2.56 1:3
05:30 United States MLS Los Angeles Galaxy - Colorado Rapids 1.56 4.77 5.05 2:0
05:30 United States USL League One Cv Fuego FC - Charlotte Independence 2.32 3.35 2.77 1:2
07:00 Japanese J-League 2 Vegalta Sendai - Tokushima Vortis 2.39 3.07 2.97 0:0
07:00 Japanese L-League Harima W. - Angeviolet Hiroshima W. 1.18 6.20 13.75 1:0
07:00 Japanese L-League Orca Kamogawa W. - Nittaidai FC W. 2.21 2.99 3.40 1:1
08:00 Japanese J-League Yokohama Marinos - Sapporo 1.51 4.55 5.10 1:2
08:00 Japanese J-League 2 Blaublitz Akita - Thespakusatsu 2.51 2.75 3.15 0:3
08:00 Japanese J-League 3 Matsumoto Yamaga - Gainare Tottori 1.66 3.85 4.40 1:1
08:00 Japanese J-League 3 Fujieda MYFC - SC Sagamihara 1.73 3.67 4.18 0:2
08:00 S. Korean K3 League Busan Transportation Corporation - Dangjin FC 1.70 3.55 4.57 0:1
08:00 S. Korean K3 League Siheung Citizen - Daejeon Korail 2.13 3.12 3.33 0:1
09:00 Japanese J-League 3 Tegevajaro Miyazaki - Ehime 2.39 3.30 2.70 1:0
09:00 S. Korean K-League Seongnam Ilhwa - Pohang Steelers 4.18 3.52 1.76 0:2
09:00 S. Korean K-League Daegu - FC Seoul 2.69 3.23 2.44 0:3
09:00 S. Korean K-League Suwon Samsung Bluewings - Jeonbuk Hyundai Motors 3.27 3.35 2.06 2:1
09:00 S. Korean K-League Ulsan Hyundai - Suwon FC 1.53 4.15 5.10 1:1
09:00 S. Korean K-League Sangju Sangmu Phoenix - Incheon United 2.41 3.22 2.75 0:1
09:00 S. Korean K-League Gangwon - Jeju United 2.71 3.30 2.38 1:2
09:00 S. Korean K3 League Paju Citizen FC - Cheonan City 2.23 2.99 3.25 0:0
09:30 Japanese J-League 3 FC Imabari - Iwaki FC 3.30 3.40 2.02 1:2
10:00 Hong Kong Premier League Sham Shui Po - Kitchee SC 22.00 10.25 1.07 0:2
10:00 Virtual Turkish Super Lig Istanbul Basaksehir (Virtual) - Fatih Karagumruk (Virtual) 1.54 4.20 5.85 3:0
10:00 Virtual Turkish Super Lig Ankaragucu (Virtual) - Sivasspor (Virtual) 2.35 3.38 2.95 0:0
10:00 Virtual Turkish Super Lig Fenerbahce (Virtual) - Alanyaspor (Virtual) 1.47 4.65 6.00 2:1
10:00 Virtual Turkish Super Lig Trabzonspor (Virtual) - Gaziantep FK (Virtual) 1.64 4.08 4.92 2:0
11:00 Japanese L-League Cerezo Osaka Sakai W. - Setagaya Sfida W. 2.49 3.28 2.68 1:0
11:00 Romanian Liga 2 Unirea 2004 Slobozia - Politehnica Iasi 2.53 2.99 2.78 0:0
11:00 Romanian Liga 2 Gloria Buzau - Dinamo Bucharest 1.80 3.47 4.03 2:1
11:00 Romanian Liga 2 Ripensia Timisoara - Csikszereda 3.93 3.32 1.87 0:2
11:00 Romanian Liga 2 FC Otelul Galati - Brasov Steagul Renaste 1.94 3.38 3.58 1:2
11:00 Virtual LaLiga Osasuna (Virtual) - Getafe (Virtual) 1.78 3.33 5.00 1:2
11:00 Virtual LaLiga Betis (Virtual) - Girona (Virtual) 1.76 3.60 4.65 2:1
11:00 Virtual LaLiga Villarreal (Virtual) - Sevilla (Virtual) 1.69 3.85 4.82 0:0
11:00 Virtual LaLiga Atletico Madrid (Virtual) - Real Madrid (Virtual) 3.12 3.40 2.24 2:1
11:00 Virtual LaLiga Real Sociedad (Virtual) - Espanyol (Virtual) 1.72 3.70 4.78 1:0
11:00 Virtual Ligue 1 Reims (Virtual) - Monaco (Virtual) 3.07 3.43 2.26 1:1
11:00 Virtual Premier League Brentford (VIrtual) - Arsenal (Virtual) 4.25 3.88 1.76 1:2
11:00 Virtual Serie A Milan (Virtual) - Napoli (Virtual) 2.13 3.42 3.37 0:2
11:00 Virtual Serie A Cremonese (Virtual) - Lazio (Virtual) 4.10 3.82 1.81 2:1
11:00 Virtual Serie A Fiorentina (Virtual) - Verona (Virtual) 1.77 3.80 4.27 0:2
11:00 Virtual Serie A Udinese (Virtual) - Inter (Virtual) 3.75 3.73 1.90 2:1
11:00 Virtual Serie A Monza (Virtual) - Juventus (Virtual) 4.22 3.60 1.83 1:3
11:00 Virtual Serie A Roma (Virtual) - Atalanta (Virtual) 2.07 3.50 3.43 0:1
11:15 Czech 2. Liga SK Sigma Olomouc B - Dukla Praha 2.43 3.25 2.77 2:0
11:15 Czech MSFL SK Unicov - Slovacko B 2.08 3.45 3.13 1:1
11:15 Czech MSFL Banik Ostrava B - Vrchovina 1.16 6.95 12.25 5:0
11:30 Austrian 1st Division FC Liefering - Dornbirn 1.55 4.27 5.00 3:0
11:30 Austrian 1st Division Sturm Graz Am. - Floridsdorfer AC 2.62 3.43 2.46 0:3
11:30 Czech 2. Liga AC Sparta Praha B - SFC Opava 2.34 3.37 2.82 0:0
11:30 Slovakian 2. Liga Raca Bratislava - Dolny Kubin 2.03 3.62 3.13 0:1
11:30 Slovakian 2. Liga Petrzalka - FC STK 1914 Šamorín 2.54 3.57 2.41 0:2
12:00 Andorran Division 1 Penya Encarnada - UE Santa Coloma 4.63 3.77 1.64 1:2
12:00 Japanese J-League 2 Montedio Yamagata - JEF United Chiba 2.22 3.10 3.25 1:1
12:00 Japanese J-League 2 Yokohama FC - Ventforet Kofu 2.71 3.10 2.58 0:2
12:00 Japanese J-League 2 Niigata Albirex - Mito Hollyhock 1.90 3.37 3.87 0:2
12:00 Japanese J-League 2 Zwiegen Kanazawa - Oita Trinita 3.48 3.35 2.03 1:1
12:00 Japanese J-League 2 Machida Zelvia - Tokyo Verdy 2.27 3.17 3.10 0:0
12:00 Japanese J-League 3 Nagano Parceiro - Fukushima United 2.09 3.25 3.28 1:2
12:00 Lithuanian 1 Lyga Zalgiris II - FK Panevezys II 2.45 3.80 2.39 0:2
12:00 Virtual Premier League Everton (Virtual) - West Ham United (Virtual) 2.87 3.27 2.47 2:0
12:20 Polish 2 Liga Motor Lublin - Wisla Pulawy 2.16 3.43 2.98 1:1
12:30 Estonian Esiliiga FC Nõmme United - Tallinna FC Flora U21 3.65 4.27 1.72 0:0
12:30 Japanese J-League 2 Ryukyu - Renofa Yamaguchi 2.69 2.99 2.67 2:1
13:00 Finnish Kakkonen Group C Komeetat - JS Hercules 5.00 4.57 1.49 1:3
13:00 Finnish Kakkonen Group C Jakobstads Bollklubb - Rovaniemi 2.11 3.75 2.86 0:2
13:00 Hong Kong Premier League Resources Capital FC - Hong Kong FC 1.82 4.00 3.43 0:0
13:00 Japanese J-League FC Tokyo - Kyoto 1.90 3.43 3.82 0:2
13:00 Japanese J-League Vissel Kobe - Gamba Osaka 1.86 3.37 4.05 2:1
13:00 Japanese J-League 2 Omiya Ardija - Tochigi 3.33 2.90 2.30 0:3
13:00 Polish 3 Liga Gr.3 Rakow II Czestochowa - MKS Odra Wodzislaw Slaski 1.47 4.47 5.35 2:1
13:00 Port. Segunda Liga Benfica Lisbon B - SC Covilha 1.87 3.48 3.85 2:1
13:00 Port. Segunda Liga Sporting Farense - Vilafranquense 1.91 3.37 3.85 1:0
13:00 Portuguese Campeonato de Portugal FC Ferreiras - Praiense 2.87 3.33 2.27 1:1
13:00 Portuguese Liga 3 Sao Joao Ver - Sanjoanense 2.38 3.08 2.90 0:2
13:00 Spanish Liga Primera W. Alhama CF W. - Levante W. 9.35 6.05 1.22 1:5
13:00 Spanish Liga Primera W. Athletic Bilbao W. - Sporting Club de Huelva W. 1.68 3.82 4.28 1:0
13:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 CF Talavera de la Reina - Linares 3.23 3.03 2.22 0:3
13:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 Real Balompedica Linense - Merida UD 1.68 3.45 4.87 3:1
13:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 Ceuta - Celta Vigo B 2.52 3.20 2.63 0:2
13:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 UD Logrones - SD Logrones 1.83 3.32 4.12 0:0
13:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Club Deportivo Eldense - Union Irun 1.69 3.35 5.00 0:2
13:00 Virtual Ligue 1 Brest (Virtual) - AC Ajaccio (Virtual) 2.06 3.25 3.73 0:0
13:00 Virtual Ligue 1 Clermont (Virtual) - Troyes (Virtual) 2.28 3.33 3.12 0:1
13:00 Virtual Ligue 1 Nice (Virtual) - Angers (Virtual) 1.64 3.93 5.15 0:2
13:00 Virtual Ligue 1 Marseille (Virtual) - Rennes (Virtual) 2.06 3.53 3.45 2:0
13:00 Virtual Ligue 1 Nantes (Virtual) - Lens (Virtual) 3.08 3.45 2.24 0:2
13:00 Virtual Ligue 1 Lyon (Virtual) - PSG (Virtual) 4.50 4.55 1.62 2:2
13:15 Dutch Eredivisie Go Ahead Eagles - Emmen 2.48 3.33 2.80 1:0
13:30 Italian Serie A Udinese - Inter Milan 3.78 3.77 1.92 0:2
13:30 Italian Serie A W. Fiorentina W. - Parma W. 1.40 4.93 5.80 0:2
13:30 Polish 2 Liga Kks Kalisz - Lech Poznan II 1.84 3.52 3.82 0:2
13:30 Polish Ekstraklasa Korona Kielce - Gornik Zabrze 3.15 3.38 2.24 2:1
13:30 Thai Premier League Prachuap FC - BG Pathum United FC 4.47 3.68 1.68 0:4
13:30 Turkish Lig 1 Tuzlaspor - Pendikspor 2.80 3.30 2.33 1:1
13:30 Virtual Bundesliga Union Berlin (Virtual) - Wolfsburg (Virtual) 2.00 3.43 3.73 1:1
13:30 Virtual Bundesliga Hoffenheim (Virtual) - Freiburg (Virtual) 2.14 3.62 3.15 2:1
13:30 Virtual Bundesliga Bochum (Virtual) - Cologne (Virtual) 3.05 3.55 2.22 1:3
13:40 Polish 1 Liga Podbeskidzie Bielsko Biala - LKS Lodz 2.24 3.30 3.03 2:1
13:45 French Div. 1 W. Le Havre W. - Guingamp W. 2.78 3.95 2.10 2:0
13:55 Croatian Prva NL NK Dubrava - HNK Cibalia 2.16 3.40 3.00 0:1
14:00 Bulgarian Division 2 Montana - PFC Dunav Ruse 1.81 3.33 4.18 2:0
14:00 Eng. Premier League Brentford - Arsenal 4.50 4.03 1.76 0:2
14:00 Eng. Premier League 2 Everton U21 - Brighton U21 2.26 3.70 2.64 1:0
14:00 Finnish Kakkonen Group C Kajaanin Haka - Vifk 3.85 3.90 1.75 0:1
14:00 Finnish Kakkonen Group C OLS Oulu - GBK Kokkola 1.64 4.23 4.07 0:1
14:00 French Ligue 1 Reims - Monaco 3.10 3.47 2.28 0:2
14:00 German 3. Liga Freiburg II - Osnabrück 2.75 3.35 2.34 1:2
14:00 German Bundesliga W. Meppen W. - Freiburg W. 7.50 5.25 1.31 0:4
14:00 German Bundesliga W. Cologne W. - Hoffenheim W. 4.80 4.55 1.51 0:3
14:00 German Regionall. Northeast Greifswalder SV 04 - Viktoria Berlin 2.21 3.50 2.84 1:1
14:00 German Regionall. Northeast Tennis Borussia Berlin - Babelsberg 6.80 4.77 1.36 1:2
14:00 German Regionall. Northeast Germania Halberstadt - Lokomotive Leipzig 5.60 4.55 1.45 0:2
14:00 Hungarian Cup Pecs - Paksi SE 4.10 3.72 1.73 2:1
14:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Moss - Odds BK 2 1.47 4.67 5.35 3:0
14:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Kjelsas - Brattvåg 1.74 4.00 3.95 1:0
14:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Baerum - Tromsdalen 2.34 3.50 2.72 0:1
14:00 Norwegian Div. 3 Avd. 2 Kongsvinger II - Spjelkavik 2.60 4.12 2.16 2:1
14:00 Norwegian Div. 3 Avd. 2 Lillehammer - Floro 12.50 7.25 1.15 0:2
14:00 Polish 3 Liga Gr.4 Cracovia Kraków II - KS Wisloka Debica 1.44 4.40 5.90 4:1
14:00 Polish Ekstraklasa W. GKS Katowice W. - APLG Gdansk W. 1.32 5.30 7.10 3:0
14:00 Scottish Premiership St Mirren - Celtic 13.50 6.70 1.18 0:2
14:00 Serbian Super Liga Vozdovac - Cukaricki 3.23 3.35 2.16 1:3
14:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Hittarps IK - Torslanda 1.89 3.82 3.35 0:1
14:00 Swedish Damallsvenskan Brommapojkarna W. - Djurgardens W. 3.90 3.62 1.83 0:3
14:00 Swedish Superettan Skovde - AFC Eskilstuna 1.89 3.78 3.88 2:0
14:00 Thai Premier League Lampang FC - Sukhothai FC 2.08 3.42 3.15 0:2
14:30 Andorran Division 1 FC Santa Coloma - Inter Club de Escaldes 2.04 3.58 3.12 2:1
14:30 Belgian First Division A Genk - Gent 2.11 3.58 3.27 2:0
14:30 English Super League W. Aston Villa W. - Manchester City W. 20.50 8.75 1.09 1:2
14:30 Estonian Meistriliiga FC Levadia Tallinn - FC Kuressaare 1.30 5.20 8.25 4:1
14:30 German Bundesliga 2 Greuther Furth - SC Paderborn 07 2.86 3.85 2.22 0:3
14:30 German Bundesliga 2 Heidenheim - Kaiserslautern 1.98 3.57 3.63 2:0
14:30 German Bundesliga 2 Jahn Regensburg - FC St. Pauli 3.23 3.62 2.11 1:3
14:30 Slovakian 2. Liga MSK Zilina B - FK Humenne 1.92 3.57 3.45 0:2
14:30 Thai Premier League Bangkok United - Ratchaburi FC 1.57 3.97 5.00 4:0
15:00 Austrian Regionalliga FC Kitzbühel - SV Hall 1.33 5.45 6.50 1:0
15:00 Danish Division 1 Fredericia - Hvidovre IF 2.85 3.52 2.20 0:2
15:00 Danish Superliga Lyngby BK - Odense BK 2.40 3.52 2.86 2:1
15:00 Danish Superliga Randers - Silkeborg IF 2.56 3.52 2.67 0:1
15:00 Finnish Kakkonen Group A FC Futura - Pkku 2.78 4.00 2.08 2:0
15:00 Finnish Kakkonen Group A Jippo - PPJ 1.39 4.97 5.90 1:0
15:00 Finnish Kakkonen Group A PeKa - Kapa 5.95 5.05 1.38 1:3
15:00 Finnish Kakkonen Group A Atlantis FC - Nurmijarven Jalkapalloseura 1.56 4.48 4.43 1:1
15:00 Finnish Ykkonen Pargas Idrottsforening - Mikkelin Palloilijat 4.30 3.95 1.65 0:3
15:00 Georgian Erovnuli Liga Lokomotiv Tbilisi - Sioni Bolnisi 4.48 4.15 1.60 0:3
15:00 Georgian Erovnuli Liga Torpedo Kutaisi - FC Dinamo Batumi 3.98 3.65 1.77 1:1
15:00 Georgian Erovnuli Liga 2 Samtredia - Shuqura 3.62 3.18 2.00 0:3
15:00 German 3. Liga Verl - Duisburg 2.45 3.45 2.55 2:1
15:00 German Regionall. North FC Teutonia Ottensen 1905 - SV Drochtersen/Assel 2.28 3.45 2.77 1:1
15:00 German Regionall. North Eintracht Norderstedt - 1. FC Phönix Lübeck 1.98 3.52 3.32 2:0
15:00 German Regionall. North Lubeck - St. Pauli II 1.34 4.98 7.10 4:0
15:00 German Regionall. North TSV Havelse - Werder Bremen II 2.50 3.30 2.58 0:2
15:00 German Regionall. Southwest Ulm 1846 - SGV Freiberg 1.45 4.38 5.85 1:0
15:00 German Regionall. Southwest Stuttgart II - Aalen 2.00 3.58 3.22 1:1
15:00 German Regionall. West Fortuna Cologne - Oberhausen 2.20 3.40 2.93 0:1
15:00 German Regionall. West Rot Weiss Ahlen - Cologne II 2.49 3.53 2.46 2:0
15:00 Lithuanian 1 Lyga Vilnius BFA - FA Siauliai B 2.51 3.63 2.41 1:1
15:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Eidsvold Turn - Hodd 5.05 4.60 1.51 0:3
15:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Traeff - Asker 2.04 3.75 3.10 0:0
15:00 Norwegian Div. 3 Avd. 2 Toten - Hødd II 2.25 4.82 2.28 1:2
15:00 Norwegian Div. 3 Avd. 2 Raufoss II - Honefoss 3.75 4.55 1.66 0:2
15:00 Polish 2 Liga GKS Jastrzebie Zdroj - Zaglebie II Lubin 1.96 3.57 3.33 2:1
15:00 Portuguese Liga W. CS Maritimo Madeira W. - Famalicao W. 4.83 4.53 1.51 0:3
15:00 Serbian Division 1 FK Novi Sad - Radnicki Beograd 2.22 3.13 3.13 2:0
15:00 Spanish Liga Primera Osasuna - Getafe 1.80 3.37 5.10 2:1
15:00 Spanish Liga Segunda Leganes - Real Burgos CF 1.80 3.25 4.85 1:2
15:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand IFK Uppsala - IFK Stocksund 4.68 4.40 1.54 0:1
15:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand Korsnas IF FK - FC Jarfalla 4.12 4.55 1.59 1:3
15:00 Swedish Div. 1 Norra Piteå IF - Gefle IF 3.58 3.87 1.84 1:2
15:00 Swedish Div. 1 Norra Umeå FC - IFK Haninge 1.82 4.02 3.55 2:0
15:00 Swiss Cup Schaffhausen - Yverdon 2.59 4.12 2.26 1:2
15:00 Thai Premier League Nongbua Pitchaya FC - Port FC 3.20 3.38 2.07 1:1
15:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Vanspor - Zonguldakspor 1.78 3.38 4.32 2:1
15:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Etimesgut Belediyespor - Pazarspor 1.79 3.48 4.12 1:0
15:00 Turkish Lig 3 Group 2 Ofspor - Darica G Birligi 1.66 3.45 5.05 1:0
15:00 Turkish Lig 3 Group 3 Fatsa Belediyespor - Siirt IL Ozel Idaresi Spor 2.22 3.03 3.23 2:0
15:30 Austrian Bundesliga Austria Vienna - Ried 1.61 4.08 5.15 0:2
15:30 Austrian Bundesliga Sturm Graz - Austria Lustenau 1.32 5.35 8.45 3:0
15:30 Dutch Eredivisie PSV Eindhoven - Feyenoord 1.88 3.98 3.62 2:0
15:30 Dutch Eredivisie Heerenveen - Twente 2.92 3.27 2.43 1:3
15:30 Finnish Kakkonen Group C Vaajakoski - Narpes Kraft 2.24 3.75 2.66 1:1
15:30 Italian Serie A W. Como W. - Sampdoria W. 9.50 5.95 1.22 0:4
15:30 Italian Serie A W. AC Milan W. - Sassuolo W. 1.54 4.17 4.95 3:0
15:30 Italian Serie C Girone B Siena - Aquila Montevarchi 1.67 3.40 5.00 2:1
15:30 Italian Serie C Girone B Fiorenzuola - Lucchese 2.29 2.95 3.18 2:1
15:30 Italian Serie C Girone B Pontedera - VIS Pesaro 2.17 2.98 3.40 0:0
15:30 Italian Serie C Girone B Fermana - Cesena 3.30 3.00 2.21 0:2
15:30 Italian Serie C Girone B Ancona-Matelica - Gubbio 2.60 2.97 2.71 2:0
15:30 Italian Serie C Girone B Carrarese - Virtus Entella 2.63 3.07 2.60 0:0
15:30 Italian Serie C Girone B SEF Torres - Imolese Calcio 2.44 2.95 2.94 2:0
15:30 Italian Serie C Girone B Rimini Calcio - Olbia 1905 2.02 3.05 3.75 0:0
15:30 Italian Serie C Girone B San Donato Tavarnelle - Recanatese 2.17 3.12 3.25 1:1
15:30 Norwegian Div. 3 Avd. 6 Mjolner - Gjelleråsen 3.13 4.17 1.89 2:2
15:30 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Duzcespor - Anagold 24 Erzincanspor 2.52 3.13 2.67 1:3
15:30 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Kastamonuspor - Balikesirspor 3.53 3.33 1.97 0:1
15:30 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Ankara Demirspor - Utas Usakspor A.s 1.49 3.95 5.95 1:1
15:30 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Kirsehir Belediyespor - AS Sariyer 1.85 3.42 3.88 0:2
15:30 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Serik Belediyespor - Kirklarelispor 2.67 3.12 2.54 2:1
15:30 Turkish Lig 3 Group 1 1922 Konyaspor - Karsiyaka 2.20 3.15 3.15 1:0
15:30 Turkish Lig 3 Group 1 Nevsehir Belediye Spor - Yomraspor 2.17 3.12 3.23 1:1
15:30 Turkish Lig 3 Group 2 Turk Metal Kirikkale - Eynesil Belediyespor 1.66 3.45 5.05 0:2
16:00 CAF Champions League Simba SC - Big Bullets 1.37 4.27 9.30 2:0
16:00 CAF Confed. Cup AS Kigali - ASAS Djibouti Télécom 1.23 5.85 11.75 4:0
16:00 CAF Confed. Cup Ferroviário Beira - AS Sante Abeche 1.38 4.43 8.50 4:0
16:00 Croatian 1. HNL Rijeka - HNK Sibenik 1.70 3.67 4.37 1:1
16:00 Danish Division 1 Vejle BK - Hobro 1.27 5.05 9.30 4:0
16:00 Finnish Kakkonen Group B Tampere United - KaaPo Kaarina 1.14 7.55 12.25 4:0
16:00 Finnish Kakkonen Group B SalPa - EPS 1.34 5.10 6.80 4:0
16:00 Finnish Kakkonen Group B Musa Pori - FC Honka Akatemia 2.68 3.73 2.22 2:0
16:00 Finnish Veikkausliiga Ilves - Vaasa 2.17 3.55 3.25 2:1
16:00 French Ligue 1 Brest - Ajaccio 2.05 3.30 3.85 0:2
16:00 French Ligue 1 Clermont Foot - Troyes 2.28 3.37 3.18 0:1
16:00 French Ligue 1 Marseille - Rennes 2.07 3.57 3.48 1:2
16:00 French Ligue 1 Nice - Angers 1.65 3.98 5.20 2:0
16:00 German Bayernliga Turkspor Augsburg 1972 - 1860 Munich II 6.05 5.00 1.38 0:5
16:00 German Oberliga Westfalen SC Paderborn 07 II - TSG Sprockhövel 1.52 4.60 4.70 2:0
16:00 German Oberliga Westfalen Westfalia Rhynern - SPVGG Vreden 1921 1.10 8.60 17.75 3:0
16:00 German Oberliga Westfalen Preußen Münster ll - Tus Bovinghausen 04 2.79 4.05 2.06 1:2
16:00 German Oberliga Westfalen Eintracht Rheine - Erndtebrück 1.37 5.05 6.05 3:0
16:00 German Oberliga Westfalen FC Gutersloh - ASC 09 Dortmund 1.62 4.42 4.10 1:2
16:00 German Oberliga Westfalen 1. FC Gievenbeck 1949 - Siegen 1.77 4.25 3.45 2:0
16:00 German Regionall. North Bremer SV 1906 - Hannover 96 II 4.25 3.90 1.67 0:1
16:00 Hungarian Cup Nyergesujfalu SE - Szolnoki Mav FC 6.60 4.75 1.37 0:3
16:00 Hungarian Cup Putnok - Szombathelyi Haladás 4.47 3.75 1.67 2:2
16:00 Hungarian Cup Dabas - Debreceni VSC 11.00 5.75 1.21 0:5
16:00 Hungarian Cup III Ker Tue Upe - Fehérvár FC 14.00 9.60 1.11 0:3
16:00 Hungarian Cup Duna Aszfalt TVSE - Kecskemeti 4.20 3.68 1.72 2:3
16:00 Irish FA Cup Shelbourne FC - Bohemians Dublin 2.70 3.13 2.50 0:2
16:00 Italian Serie A Fiorentina - Hellas Verona 1.81 3.82 4.23 0:1
16:00 Italian Serie A Cremonese - Lazio 4.13 3.87 1.82 2:1
16:00 Italian Serie A Monza - Juventus 4.33 3.68 1.82 2:2
16:00 Italian Serie D US Tolentino - Fano 2.27 3.00 3.17 2:1
16:00 Italian Serie D Bitonto - Team Altamura 1.90 3.32 3.83 0:1
16:00 Italian Serie D SSD Porto D'Ascoli - Vastese Calcio 1.88 3.37 3.83 2:0
16:00 Italian Serie D AS Lavello - Casarano Calcio 2.55 3.03 2.72 1:2
16:00 Italian Serie D Gravina - FB Brindisi 2.86 3.05 2.42 2:0
16:00 Italian Serie D Nardo Calcio - US Citta di Fasano 2.37 3.23 2.78 2:0
16:00 Italian Serie D ASD Pineto Calcio - Matese 2.13 3.05 3.42 0:2
16:00 Italian Serie D Chieti - Sambenedettese 3.13 2.99 2.30 2:0
16:00 Italian Serie D Cavese - Barletta Calcio 1.33 4.83 7.60 2:0
16:00 Italian Serie D Acireale - ASD Cittanova Calcio 1.60 3.85 4.85 1:2
16:00 Italian Serie D Licata - US Castrovillari 3.28 3.18 2.13 1:2
16:00 Italian Serie D A.s.d. Sancataldese Calcio - Citta Di Sant Agata 2.98 3.17 2.28 1:1
16:00 Italian Serie D AC Legnano 1913 - Sanremese 3.80 3.38 1.88 2:3
16:00 Italian Serie D Ligorna 1922 - Castellanzese 1921 2.07 3.22 3.38 1:0
16:00 Italian Serie D ASD Calcio Brusaporto - ASD Varesina 2.19 3.15 3.18 1:2
16:00 Italian Serie D AS Aversa Normanna - Paterno Calcio 2.19 3.15 3.17 1:1
16:00 Italian Serie D Citta Di Varese - USD 1913 Seregno Calcio 2.17 3.15 3.20 1:1
16:00 Italian Serie D Calcio Caldiero Terme - USD Adriese 1906 2.27 3.32 2.88 0:2
16:00 Italian Serie D A.c. Mestre - ASD Cartigliano 2.39 3.10 2.88 2:1
16:00 Italian Serie D Real Forte Querceta - Scandicci 2.39 3.20 2.79 0:1
16:00 Italian Serie D Molfetta Calcio - Atletico Puteolana 1.76 3.37 4.48 0:2
16:00 Italian Serie D US Levico Terme - Chioggia 3.73 3.17 1.98 1:3
16:00 Italian Serie D Este - Villafranca 2.26 3.25 2.94 0:1
16:00 Italian Serie D Athletic Carpi - Asd Sant Angelo 1.64 3.75 4.65 1:0
16:00 Italian Serie D Giana Erminio - Mezzolara 1.53 3.95 5.40 4:1
16:00 Italian Serie D Campodarsego - Virtus Bolzano 1.65 3.67 4.72 2:1
16:00 Italian Serie D Montecchio Maggiore - Luparense FC 5.30 3.72 1.58 1:1
16:00 Italian Serie D Villa Dalme Calcio - Desenzano Calvina 2.80 3.32 2.32 0:2
16:00 Italian Serie D San Pietro - ASD Alcione Milano 2.90 3.10 2.36 0:3
16:00 Italian Serie D Caratese - Alzano V. 2.67 3.28 2.43 2:0
16:00 Italian Serie D Pistoiese - AC Crema 1.64 3.70 4.80 0:2
16:00 Italian Serie D Sorrento - US Palmese 1914 2.36 3.20 2.82 2:1
16:00 Italian Serie D GS Arconatese 1926 - SSD Real Calepina 2.19 3.10 3.22 1:1
16:00 Italian Serie D Usd Breno - Sona Calcio 2.42 3.03 2.88 2:0
16:00 Italian Serie D US Follonica Gavorrano - US Pianese 2.06 3.28 3.33 1:0
16:00 Italian Serie D Sangiovannese - Arezzo 3.38 3.17 2.09 1:3
16:00 Italian Serie D Trestina - US Poggibonsi 3.02 3.03 2.33 0:1
16:00 Kosovan Superliga KF Drenica Skenderaj - KF Prishtina 3.18 3.28 2.12 0:1
16:00 Lebanese Premier League Tripoli SC - Al Ansar 4.75 3.32 1.73 2:3
16:00 Lebanese Premier League Al Akhaa Al Ahli - Nejmeh 4.80 3.25 1.74 2:3
16:00 Lebanese Premier League Safa - Tadamon Sour 2.88 2.97 2.46 0:3
16:00 North Macedonian 1. MFL FK Skopje - Bregalnica Stip 5.05 3.32 1.69 2:0
16:00 Norwegian Div. 3 Avd. 1 Sandviken - Skeid II 2.66 4.50 2.04 1:1
16:00 Norwegian Div. 3 Avd. 4 Fredrikstad II - Pors Grenland 3.05 4.50 1.85 2:0
16:00 Norwegian Division 1 Grorud - Stabaek 7.10 5.25 1.39 1:2
16:00 Norwegian Division 1 KFUM Oslo - Bryne 1.63 4.25 4.97 3:1
16:00 Polish 1 Liga Zaglebie Sosnowiec - Chojniczanka Chojnice 1.76 3.63 4.20 1:2
16:00 Polish 2 Liga Stomil Olsztyn - Slask Wroclaw ll 2.14 3.37 3.07 2:1
16:00 Polish Ekstraklasa KGHM Zaglebie Lubin - Wisla Plock 2.09 3.55 3.33 2:0
16:00 Port. Segunda Liga Nacional - Trofense 2.02 3.43 3.40 2:0
16:00 San Marino Campionato Tre Penne - Domagnano 1.24 5.40 10.50 4:0
16:00 San Marino Campionato San Giovanni - Murata 3.05 2.98 2.34 2:0
16:00 Slovenian 1. SNL NK Bravo - ND Gorica 2.07 3.18 3.43 0:0
16:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland Lidköpings - Karlslunds FF 1.27 5.45 8.40 2:0
16:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland Mjolby Ai - IK Gauthiod 3.13 3.70 2.00 0:1
16:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland Vanersborgs FK - Herrestads AIF 2.19 3.55 2.85 1:0
16:00 Swedish Allsvenskan Helsingborgs IF - Malmö FF 5.60 4.33 1.59 1:3
16:00 Swedish Allsvenskan IF Elfsborg - IK Sirius FK 1.51 4.75 6.05 2:1
16:00 Swedish Allsvenskan Mjallby AIF - GIF Sundsvall 1.43 4.82 7.40 4:0
16:00 Swedish Damallsvenskan KIF Örebro W. - AIK W. 1.28 5.40 8.95 3:1
16:00 Swedish Div. 1 Norra Taby FK - Team TG FF 1.29 5.55 8.00 3:1
16:00 Swedish Superettan Brage - Trelleborgs FF 2.43 3.48 2.84 2:0
16:00 Swedish Superettan Landskrona BoIS - Norrby IF 2.79 3.32 2.56 0:3
16:00 Tanzanian Premier League Kagera Sugar - Dodoma FC 2.44 2.76 3.35 0:0
16:00 Turkish Lig 1 Bodrumspor - Manisa B.B. 1.92 3.48 3.55 0:2
16:00 Turkish Lig 1 Samsunspor - Sakaryaspor 1.66 3.67 4.63 1:0
16:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Somaspor - Erokspor 2.65 3.23 2.47 1:0
16:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Arnavutkoy Belediyesi Genclik Ve Spor - Tarsus Idman Yurdu 2.27 3.13 3.03 1:0
16:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Nazilli Bld Spor - Amedspor 2.70 3.00 2.59 1:2
16:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Kocaelispor - 1928 Bucaspor 1.81 3.45 4.02 1:2
16:00 Turkish Lig 3 Group 1 Sile Yildizspor - Eskisehirspor 2.09 3.23 3.33 0:1
16:00 Turkish Lig 3 Group 2 Ayvalikgucu - Ergene Velimese 3.72 3.13 1.99 2:1
16:00 Turkish Lig 3 Group 2 Bayrampasa - Kahramanmarasspor 2.71 3.02 2.56 0:1
16:00 Uzbek PFL Metallurg Bekabad - Sogdiyona Jizzax 3.35 3.00 2.23 1:1
16:00 Zambian Premier League Forest Rangers - Green Buffaloes 2.71 2.64 3.10 1:1
16:00 Zambian Premier League Nkana FC - Chambishi 1.77 3.27 5.00 0:2
16:15 Eng. Premier League Everton - West Ham 2.91 3.33 2.52 1:2
16:30 Czech MSFL Slovan Rosice - Slavia Kromeriz 2.99 3.32 2.20 0:0
16:30 German Bundesliga Union Berlin - Wolfsburg 2.01 3.47 3.78 2:0
16:30 German Oberliga Westfalen TuS Ennepetal - Delbrucker SC 2.55 3.43 2.46 1:0
16:30 German Oberliga Westfalen SG Finnentrop - SV Schermbeck 1912 1.50 4.72 4.75 2:0
16:30 Norwegian Div. 3 Avd. 5 Strindheim - Innstrandens IL 1.16 7.50 10.75 1:0
16:30 Swiss Cup Aarau - FC Basel 5.10 4.45 1.54 1:4
16:30 UAE Division 1 Al Tawon SC - Masfoot Sports Club 2.48 3.33 2.59 2:0
16:30 UAE Division 1 Masafi - Al Hamriyah 5.85 4.37 1.45 0:3
16:30 UAE Division 1 Al-Rams - Dibba Al-Hisn SC 6.65 4.88 1.36 0:3
16:30 UAE Division 1 Al Thaid - Al Jazira Al Hamra 2.01 3.60 3.17 0:1
16:45 Bulgarian Pr. League Levski Sofia - CSKA Sofia 2.29 3.03 3.18 1:2
17:00 Andorran Division 1 AC d`Escaldes - Engordany 1.66 3.90 4.35 3:1
17:00 Argentinian Primera W. Club El Porvenir W. - Platense W. 3.18 3.52 2.03 2:0
17:00 Austrian Regionalliga TSV St. Johann - Bischofshofen 3.82 4.53 1.65 0:1
17:00 Azerbaijani Premyer Liqasi Kapaz - Keshla FK 3.23 3.33 2.08 1:1
17:00 Belgian First Division A Eupen - Union Saint-Gilloise 4.02 3.72 1.84 2:3
17:00 Belgian First Division B Excelsior Virton - Kfco Beerschot Wilrijk 3.03 3.55 2.18 2:1
17:00 Brazilian Campeonato W. SC Internacional W. - Corinthians SP W. 3.87 3.32 1.89 0:1
17:00 Brazilian Serie A Bragantino - Goias 1.52 4.10 6.35 3:0
17:00 Bulgarian Division 2 Vitosha Sofia - Litex Lovech 2.33 3.12 2.94 1:0
17:00 CAF Champions League US Monastirienne - APR FC 1.20 5.50 18.00 4:1
17:00 Czech 1. Liga FK Pardubice - Bohemians 1905 3.63 3.67 1.95 1:3
17:00 Czech 1. Liga FC Hradec Kralove - Fastav Zlín 1.89 3.62 3.90 2:0
17:00 Czech 1. Liga 1 FC Slovacko - FK Jablonec 1.63 3.93 5.20 2:1
17:00 Danish Superliga Viborg - Brondby IF 2.21 3.58 3.15 1:2
17:00 English Isthmian Premier Cray Wanderers - Bowers & Pitsea 1.53 4.10 5.20 2:1
17:00 English Super League W. West Ham W. - Everton W. 2.54 3.35 2.51 0:2
17:00 English Super League W. Leicester W. - Tottenham W. 5.05 4.03 1.55 1:5
17:00 Finnish Kakkonen Group A Kiffen - KuPS Akatemia 1.48 4.43 5.30 2:1
17:00 Finnish Veikkausliiga AC Oulu - HIFK 1.51 4.42 6.25 4:0
17:00 Finnish Ykkonen Jaro - KTP 2.21 3.38 2.93 1:1
17:00 Finnish Ykkonen KPV Kokkola - EIF 2.41 3.40 2.62 1:0
17:00 Finnish Ykkonen SJK Akatemia - Gnistan 2.15 3.47 2.96 2:0
17:00 Finnish Ykkonen JäPS - TPS Turku 5.75 4.62 1.43 1:2
17:00 Georgian Erovnuli Liga 2 FC Spaeri - Merani Martvili 2.40 2.90 3.03 1:2
17:00 German Bundesliga W. Duisburg W. - Bayer 04 Leverkusen W. 5.30 4.42 1.48 1:3
17:00 German Bundesliga W. Werder Bremen W. - Turbine Potsdam W. 5.25 4.60 1.47 1:4
17:00 German Regionall. Northeast Rot-Weiss Erfurt - Carl Zeiss Jena 3.10 3.57 2.05 2:1
17:00 Hungarian Cup Bicskei TC - Ferencvárosi TC 26.50 10.00 1.05 0:4
17:00 Hungarian NB 1 W. Astra Hungary W. - Viktoria Szombathe W. 2.74 3.57 2.25 0:1
17:00 Icelandic Úrvalsdeild W. KR Reykjavik W. - Selfoss W. 6.30 4.87 1.38 0:5
17:00 Icelandic Úrvalsdeild W. Keflavik W. - Thor/KA W. 3.03 3.78 2.02 2:0
17:00 Ligi regionalne KP Kamien (Rybnik) - Dab Debiensko (Czerwionka-Leszczyny) 2.50 3.50 2.25 1:0
17:00 Ligi regionalne Plomien Ochojec (Rybnik) - LKS Baranowice (Zory) 1.65 3.75 3.75 3:1
17:00 Luxembourg Division 1 Victoria Rosport - Una Strassen 2.99 3.57 2.11 2:1
17:00 Luxembourg Division 1 F91 Dudelange - Etzella Ettelbruck 1.14 7.50 12.00 2:0
17:00 Luxembourg Division 1 Un Kaerjeng 97 - CS Petange 2.48 3.55 2.46 1:0
17:00 Luxembourg Division 1 US Mondorf-Les-Bains - Differdange 03 4.40 3.65 1.70 0:2
17:00 Luxembourg Division 1 FC Wiltz 71 - Racing FC Union Luxembourg 2.41 3.70 2.47 0:0
17:00 Luxembourg Division 1 Jeunesse Esch - US Hostert 1.69 3.92 4.10 2:0
17:00 Luxembourg Division 1 Swift Hesperange - CS Fola Esch 1.60 4.10 4.53 3:1
17:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Notodden FK - Strommen 2.83 3.60 2.23 1:3
17:00 Norwegian Div. 3 Avd. 4 Mandalskameratene - Start II 1.91 4.55 2.87 2:0
17:00 Norwegian Div. 3 Avd. 5 Bodø/Glimt II - Trygg/Lade 1.49 4.73 4.78 3:0
17:00 Norwegian Div. 3 Avd. 6 Funnefoss/Vormsund - Harstad 1.71 4.55 3.50 0:0
17:00 Paraguayan Segunda Sportivo San Lorenzo - Atyra FC 1.71 3.55 4.73 3:1
17:00 Paraguayan Segunda Guarani de Trinidad - Deportivo Santani 2.26 2.96 3.32 0:2
17:00 Polish 3 Liga Gr.1 KS Pelikan Lowicz - Unia Skierniewice 1.75 3.60 4.17 0:0
17:00 Polish 3 Liga Gr.3 MKS Kluczbork - Warta Gorzów Wielkopolski 1.66 3.87 4.35 2:0
17:00 Polish 3 Liga Gr.4 Sokol Sieniawa - Podhale Nowy Targ 3.35 3.57 1.95 0:3
17:00 Portuguese Campeonato de Portugal Desportivo Moncao - Pevidem SC 5.05 3.75 1.60 1:2
17:00 Portuguese Campeonato de Portugal Esperanca de Lagos - Oriental Dragon 2.94 3.13 2.32 0:3
17:00 Portuguese Campeonato de Portugal Atletico CP - Angrense 1.81 3.75 3.70 0:0
17:00 Portuguese Campeonato de Portugal Amarante FC - SAO Martinho 2.56 3.22 2.56 2:1
17:00 Portuguese Campeonato de Portugal Merelinense FC - SC Vianense 2.00 3.67 3.15 2:0
17:00 Portuguese Campeonato de Portugal Imortal DC - Vasco da Gama 1.96 3.35 3.58 2:0
17:00 Portuguese Campeonato de Portugal Camacha - Beira Mar 2.46 3.33 2.61 2:1
17:00 Portuguese Campeonato de Portugal Valadares Gaia - Maritimo Madeira B 2.68 3.45 2.34 2:1
17:00 Portuguese Campeonato de Portugal Rebordosa - Lusitania 5.90 3.75 1.53 0:1
17:00 Portuguese Campeonato de Portugal Marinhense - Coruchense 1.97 3.30 3.60 1:1
17:00 Portuguese Campeonato de Portugal Benfica Castelo Branco - UD Santarem 2.56 3.22 2.56 1:3
17:00 Portuguese Campeonato de Portugal Uniao Serra - Clube Desportivo De Alcains 1.63 3.75 4.77 0:0
17:00 Portuguese Campeonato de Portugal 1 Dezembro - CA Pero Pinheiro 2.68 3.23 2.45 1:1
17:00 Portuguese Liga W. Vilaverdense FC W. - SCU Torreense W. 2.23 3.77 2.65 2:0
17:00 Portuguese Liga W. Sporting CP W. - Valadares Gaia FC W. 1.15 7.20 12.75 3:1
17:00 Portuguese Liga W. SC Braga W. - CA Ouriense W. 1.04 13.75 29.00 5:0
17:00 Scottish Premiership Motherwell - Heart of Midlothian 2.76 3.30 2.46 0:2
17:00 Serbian Division 1 FK IMT Novi Beograd - Radnicki Sremska Mitrovica 1.24 5.15 11.25 4:1
17:00 Serbian Division 1 FK Cajetina - FK Indija 4.52 3.22 1.79 2:3
17:00 Serbian Division 1 Zeleznicar Pancevo - FK Metalac Gornji Milanovac 2.03 3.27 3.43 0:0
17:00 Swedish Div. 1 Södra Falkenbergs FF - Vänersborgs IF 1.27 5.55 8.90 2:0
17:00 Swiss Cup Lausanne - Zurich 3.48 4.15 1.85 2:1
17:00 Turkish Super Lig Istanbul Basaksehir - Fatih Karagümrük 1.54 4.10 5.60 3:0
17:00 Turkish Super Lig Trabzonspor - Gazisehir Gaziantep FK 1.62 4.03 4.85 1:0
17:00 Uzbek PFL Neftchi Fargona - Dinamo Samarqand 2.16 3.15 3.33 2:0
17:15 Estonian Meistriliiga Paide Linnameeskond - Tallinna JK Legion 1.06 10.25 25.00 3:0
17:15 Italian Serie B Ternana - Perugia 2.38 3.30 2.97 2:1
17:15 Spanish Liga Primera Villarreal - Seville 1.70 3.93 4.85 0:0
17:15 Spanish Liga Segunda Alaves - Huesca 1.82 3.38 4.47 2:0
17:30 Croatian Prva NL NK Jarun - Bijelo Brdo 2.25 3.20 3.02 1:2
17:30 Czech 2. Liga FC Sellier & Bellot Vlasim - Slavia Praha B 1.93 3.83 3.32 0:2
17:30 Czech 2. Liga Mas Taborsko - Lisen 2.81 3.28 2.38 1:3
17:30 Port. Segunda Liga Estrela - Leixoes 2.32 3.07 3.10 1:2
17:30 Portuguese Prim. Liga Arouca - Vitoria Guimaraes 3.03 3.20 2.45 0:2
17:45 Dutch Eredivisie AZ - Ajax 4.53 4.12 1.68 0:3
17:55 Lithuanian A Lyga Suduva Marijampole - Banga Gargzdai 1.46 4.10 6.25 4:0
18:00 Austrian Bundesliga Salzburg - Rapid Vienna 1.34 5.55 7.65 4:0
18:00 Bosnian Premijer Liga Zrinjski Mostar - Igman Konjic 1.26 5.15 10.00 0:0
18:00 CAF Champions League Asante Kotoko - Rail Club du Kadiogo 1.35 4.67 8.90 1:1
18:00 CAF Champions League Plateau United - AS Stade Mandji 1.44 3.98 7.95 1:1
18:00 CAF Champions League Primeiro de Agosto - Red Arrows FC 1.81 3.32 4.63 0:2
18:00 Ghanaian Pr. League Medeama SC - Real Tamale United 1.35 4.10 11.75 1:1
18:00 Ghanaian Pr. League Hearts of Oak - Accra Great Olympics 2.14 2.93 3.82 1:1
18:00 Greek Super League Levadiakos - Asteras Tripoli 2.89 3.02 2.48 2:1
18:00 Latvian Virsliga Auda - Super Nova 1.34 4.80 7.85 2:0
18:00 Norwegian Div. 3 Avd. 5 Tiller - Rana FK 2.14 4.62 2.46 0:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Pedras Salgadas - Atletico de Vila Mea 2.22 3.23 3.03 0:2
18:00 Serbian Super Liga Vojvodina - Javor 1.75 3.75 4.30 1:2
18:00 Serbian Super Liga Red Star Belgrade - Napredak 1.13 8.15 16.75 3:1
18:05 French Ligue 1 Nantes - RC Lens 3.12 3.48 2.26 2:0
18:15 Croatian 1. HNL Lokomotiva Zagreb - Dinamo Zagreb 5.20 4.07 1.54 0:3
18:30 CAF Champions League Watanga FC - Rivers United 2.57 3.13 2.77 0:2
18:30 Finnish Kakkonen Group A FC Lapa - Lahden Reipas 25.50 16.25 1.04 0:4
18:30 Finnish Kakkonen Group B Grankulla IFK - Ilves-Kissat 2.25 4.08 2.50 1:1
18:30 Finnish Kakkonen Group B Tampereen Ilves II - Klubi 04 2.99 4.13 1.95 0:2
18:30 Finnish Veikkausliiga HJK Helsinki - SJK 1.57 4.30 5.50 2:0
18:30 Finnish Veikkausliiga Mariehamn - Lahti 1.76 3.97 4.33 1:2
18:30 German Bundesliga Bochum - Cologne 3.08 3.58 2.24 1:1
18:30 Italian Serie C Girone C Juve Stabia - SS Monopoli 2.30 2.99 3.10 1:0
18:30 Italian Serie C Girone C AZ Picerno - AP Turris Calcio 2.46 3.13 2.74 1:1
18:30 Italian Serie C Girone C Latina - FC Giugliano 1928 1.78 3.40 4.27 0:0
18:30 Italian Serie C Girone C Potenza - Foggia 2.94 3.13 2.32 2:1
18:30 Italian Serie C Girone C SS Taranto 1927 - Fidelis Andria 2.15 3.08 3.33 2:0
18:30 Italian Serie C Girone C Avellino - Messina 1.53 3.75 5.95 2:0
18:30 Italian Serie C Girone C Virtus Francavilla - Gelbison Vallo DL 1.61 3.57 5.35 1:1
18:30 Italian Serie C Girone C Audace Cerignola - Catanzaro 5.10 3.72 1.60 0:2
18:30 Italian Serie C Girone C Viterbo Calcio - Pescara 3.50 3.27 2.01 0:1
18:30 Italian Serie C Girone C Crotone - Monterosi FC 1.52 3.80 5.85 3:0
18:30 Ivory Coast Ligue 1 Société Omnisports de l'Armée - Racing Club Dabidjan 2.75 2.84 2.83 1:2
18:30 Norwegian Div. 3 Avd. 6 Mjøndalen II - Fløya 3.75 4.40 1.68 1:2
18:30 Polish Ekstraklasa Warta Poznan - Lech Poznan 5.20 3.68 1.68 1:2
18:30 Romanian Liga 1 Universitatea Cluj - FC Chindia Targoviste 2.07 3.15 3.73 1:2
18:30 S. African Pr. League Richards Bay FC - TS Galaxy 2.36 2.85 3.38 0:1
18:30 Saudi Arabian Division 1 Alshoulla - AL Qaisoma 2.17 3.03 3.32 1:0
18:30 Slovakian Super Liga Spartak Trnava - Slovan Bratislava 2.51 3.25 2.68 0:1
18:30 Slovenian 1. SNL NK Radomlje - Maribor 3.05 3.40 2.14 1:1
18:30 Swedish Allsvenskan AIK - Degerfors IF 1.42 5.05 7.15 2:1
18:30 Swedish Allsvenskan Djurgardens - IFK Goteborg 1.58 4.30 5.80 0:1
18:30 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Diyarbakir FK AS 1977 - Hekimoglu Trabzon 4.60 3.47 1.71 0:4
18:30 Uruguayan Segunda Rampla Juniors - Central Espanol 2.11 2.96 3.60 2:0
18:40 Saudi Arabian Division 1 Al Arabi (KSA) - Jeddah Club 1.97 3.20 3.70 2:1
18:45 Albanian Superliga Vllaznia - Kastrioti Kruje 1.56 4.13 4.85 0:2
19:00 Argentinian Primera Tigre - Velez Sarsfield 2.20 3.23 3.27 2:0
19:00 Argentinian Primera W. Social Atletico Television W. - Lanus W. 2.63 3.88 2.21 0:2
19:00 CAF Champions League ASEC Mimosas - Coton Sport Benin 1.39 4.50 7.90 2:0
19:00 CAF Champions League Djoliba - Deportivo Mongomo 1.68 3.70 4.88 2:0
19:00 CAF Confed. Cup ASC Kara - Milo FC 2.02 3.40 3.57 1:0
19:00 Cypriot Division 1 Pafos FC - AEK Larnaca 2.30 3.20 2.91 0:0
19:00 Cypriot Division 1 Nea Salamina - Apollon Limassol 4.13 3.52 1.78 1:3
19:00 Danish Superliga FC Midtjylland - Copenhagen 2.25 3.55 3.10 2:1
19:00 English Super League W. Liverpool W. - Chelsea W. 30.50 12.75 1.04 0:5
19:00 Finnish Kakkonen Group C JJK Jyvaskyla - OTP FC 1.21 6.10 9.95 3:1
19:00 Georgian Erovnuli Liga FC Telavi - Saburtalo Tbilisi 2.52 3.05 2.74 2:0
19:00 Georgian Erovnuli Liga FC Gagra - Dinamo Tbilisi 5.70 4.23 1.48 0:2
19:00 Greek Super League OFI Crete - PAOK 4.90 3.38 1.72 1:3
19:00 Irish FA Cup Derry City - Shamrock Rovers 2.34 3.10 2.95 2:0
19:00 Israeli Premier League Hapoel Hadera - Ironi Kiryat Shmona 2.95 3.15 2.31 0:1
19:00 Italian Serie A Roma - Atalanta 2.13 3.52 3.37 0:1
19:00 Lithuanian A Lyga Zalgiris Vilnius - FK Riteriai 1.44 4.15 6.50 3:0
19:00 Moldovan Div. 1 Sheriff Tiraspol - Zimbru Chisinau 1.09 8.10 23.00 5:0
19:00 Moroccan Botola Pro Raja Casablanca - Mat Maghrib Association Tetouan 1.48 3.93 7.10 1:0
19:00 Norwegian Eliteserien Viking FK - Tromsø IL 2.08 3.68 3.38 1:1
19:00 Norwegian Eliteserien Rosenborg BK - Lillestrøm SK 1.98 3.68 3.67 0:0
19:00 Norwegian Eliteserien Vålerenga - Sandefjord 1.25 6.65 10.25 4:1
19:00 Norwegian Eliteserien Strømsgodset IF - Kristiansund BK 1.75 3.98 4.42 2:1
19:00 Norwegian Eliteserien Bodø/Glimt - Haugesund 1.24 6.65 10.75 5:0
19:00 Norwegian Eliteserien Sarpsborg - Jerv 1.24 6.75 10.25 5:0
19:00 Peruvian Primera Carlos Stein - Alianza Lima 5.40 3.90 1.54 0:3
19:00 Peruvian Primera Deportivo San Martin - UTC de Cajamarca 2.67 3.23 2.46 1:3
19:00 Polish 1 Liga Odra Opole - Skra Czestochowa 1.98 3.35 3.62 2:0
19:00 Portuguese Campeonato de Portugal Juventude Evora - Olhanense 3.13 3.35 2.12 1:2
19:00 Portuguese Liga 3 Academica Coimbra - Sporting Lisbon B 1.89 3.27 3.93 1:1
19:00 Portuguese Liga 3 Alverca Futebol - GD Fontinhas 1.87 3.35 3.90 2:0
19:00 Spanish Liga Primera W. Real Betis W. - Levante Las Planas FC 1.45 4.48 5.65 3:1
19:00 Swe. Div. 2 Södra Svealand IFK Eskilstuna - Syrianska FC 3.57 3.87 1.81 2:3
19:00 Turkish Lig 1 Goztepe - Altinordu 1.79 3.58 3.98 1:2
19:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Menemen Belediyespor - Inegölspor 1.60 3.72 5.10 3:1
19:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Isparta 32 Spor - Idare Genclik 1.67 3.50 4.87 1:2
19:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Bursaspor - Sivas 4 Eylül Belediyespor 1.77 3.42 4.30 1:0
19:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Sanliurfaspor - Osmanlispor 1.91 3.28 3.80 0:2
19:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Afjet Afyonspor - Corum Belediyespor 2.54 3.23 2.59 0:0
19:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Karacabey Birlikspor - Fethiyespor 1.49 4.12 5.70 1:1
19:00 Turkish Lig 3 Group 1 Icel Idmanyurdu Spor - Catalcaspor 1.71 3.23 5.05 0:0
19:25 Argentinian Primera B Nacional CSD Flandria - Instituto AC Cordoba 3.73 3.15 1.98 2:3
19:30 Andorran Division 1 Ordino - Sant Julia 5.30 4.05 1.53 1:2
19:30 Azerbaijani Premyer Liqasi Zira - Qarabag 5.85 3.90 1.51 1:5
19:30 Belgian First Division A Standard Liege - Club Brugge 3.63 3.68 1.95 1:1
19:30 Estonian Esiliiga Harju JK Laagri - Viimsi JK 1.61 4.52 4.02 0:1
19:30 Luxembourg Division 1 Progres Niedercorn - FC Mondercange 1.98 3.67 3.20 1:1
19:30 Polish 2 Liga Polonia Warszawa - Kotwica Kolobrzeg 2.00 3.47 3.30 0:1
19:30 Spanish Liga Primera Real Sociedad - Espanyol 1.72 3.77 4.95 1:0
19:30 Spanish Liga Primera Betis - Girona 1.77 3.65 4.77 1:1
19:30 Spanish Liga Segunda Racing Santander - Las Palmas 2.99 3.00 2.48 2:0
19:45 Bulgarian Pr. League Ludogorets Razgrad - Arda FK 1.26 5.60 9.40 4:0
20:00 Bosnian Premijer Liga Zeljeznicar - Sloga Doboj 1.40 4.47 6.55 1:1
20:00 CAF Champions League JS Kabylie - Casa Sport 1.21 5.45 17.50 5:0
20:00 CAF Champions League Coton Sport De Garoua - Matlama 1.12 7.85 20.00 2:1
20:00 Cypriot Division 1 Omonia Nicosia - Enosis Neon Paralimni 1.32 4.75 8.35 2:0
20:00 Czech 1. Liga Viktoria Plzen - Slavia Prague 2.97 3.33 2.36 0:2
20:00 Greek Super League Aris Thessaloniki FC - Olympiakos 3.98 3.23 1.92 1:3
20:00 Guatemalan Liga Nacional Achuapa FC - Xelaju 2.17 3.28 3.07 1:0
20:00 Israeli Premier League Hapoel Beer Sheva - Bnei Sakhnin 1.75 3.60 4.13 0:0
20:00 Mexican Liga de Expansion Atlético Morelia - Club Atletico La Paz 1.59 3.85 5.30 2:1
20:00 Moroccan Botola Pro RSB Berkane - Olympic Safi 1.69 3.53 5.10 2:0
20:00 Portuguese Prim. Liga Casa Pia Atletico - Famalicao 2.41 3.10 3.20 2:0
20:00 Portuguese Prim. Liga Benfica - Maritimo 1.13 8.95 20.00 2:0
20:00 Serbian Super Liga FK Radnik Surdulica - Partizan Belgrade 11.00 5.90 1.23 0:2
20:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 Deportivo La Corunya - Pontevedra 1.54 3.68 5.90 2:1
20:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Amorebieta - Barcelona B 2.65 3.25 2.47 0:3
20:00 Turkish Super Lig Fenerbahce - Alanyaspor 1.47 4.58 5.90 2:0
20:00 Turkish Super Lig Ankaragucu - Sivasspor 2.30 3.33 2.98 0:0
20:00 United States MLS Columbus Crew - Portland Timbers 1.78 3.95 4.27 0:1
20:05 Bosnian Premijer Liga Siroki Brijeg - NK Posusje 1.87 3.27 4.00 1:1
20:15 Israeli Premier League Hapoel Katamon - Maccabi Haifa 6.85 4.37 1.40 0:2
20:30 German Bundesliga Hoffenheim - Freiburg 2.14 3.65 3.25 2:0
20:30 Saudi Arabian Division 1 Al Qadisiyah FC - Hajer Club 2.47 2.76 3.08 0:1
20:30 Spanish Primera RFEF Gr. 1 Alcorcon - San Fernando 1.61 3.55 5.35 3:1
20:30 Spanish Primera RFEF Gr. 1 Unionistas CF - Fuenlabrada 2.61 3.25 2.50 0:2
20:30 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Alcoyano - Sabadell 2.27 3.03 3.13 1:1
20:30 Spanish Primera RFEF Gr. 2 CD Castellon - Athletic Bilbao B 1.92 3.27 3.82 0:0
21:00 Argentinian Primera B Nacional Deportivo Madryn - Ferro Carril Oeste 2.17 2.96 3.42 2:0
21:00 Argentinian Primera W. UAI Urquiza W. - Club Ferro Carril Oeste W. 1.05 13.25 22.00 4:1
21:00 Belgian First Division B Lommel United - SL16 FC 1.81 3.88 3.87 2:0
21:00 Ecuadorian Serie A Universidad Catolica - Orense SC 1.47 4.13 6.25 3:1
21:00 Greek Super League Volos Nps - Ionikos Nikea FC 1.92 3.27 3.93 2:0
21:00 Guatemalan Liga Nacional Deportivo Iztapa - Deportivo Mixco 1.74 3.28 4.73 2:0
21:00 Ivory Coast Ligue 1 San Pedro FC - Lys Sassandra 1.62 3.52 6.00 1:0
21:00 Norwegian Eliteserien Molde - Aalesund 1.32 5.85 8.30 3:0
21:00 Portuguese Liga 3 Paredes - Sporting Braga B 2.86 3.20 2.34 0:1
21:15 Guatemalan Liga Nacional Deportivo Malacateco - Comunicaciones 2.46 2.89 2.97 0:2
21:15 Moroccan Botola Pro Khouribga - Wydad Casablanca 4.82 3.48 1.74 2:1
21:15 Peruvian Primera Sport Boys Association - Academia Cantolao 2.09 3.38 3.17 1:2
21:15 Slovenian 1. SNL NK Celje - Domzale 1.84 3.47 3.90 0:2
21:30 Argentinian Primera San Lorenzo - River Plate 3.70 3.27 2.03 0:3
21:30 Argentinian Primera B Metro Villa San Carlos - CA Acassuso 2.11 3.03 3.48 1:0
21:30 Argentinian Primera B Metro Defensores Unidos - Colegiales 3.03 2.98 2.35 0:1
21:30 Argentinian Primera B Nacional Almirante Brown - Tristan Suarez 2.24 2.93 3.30 0:2
21:30 Argentinian Primera B Nacional San Telmo - Santamarina de Tandil 1.89 3.20 4.03 0:0
21:30 Argentinian Primera B Nacional Deportivo Moron - Mitre Santiago Del Estero 2.14 2.90 3.60 1:1
21:30 Argentinian Primera C Metro Excursionistas - General Lamadrid 1.77 3.20 4.75 0:0
21:30 Argentinian Primera C Metro Victoriano Arenas - Puerto Nuevo 3.77 3.07 2.01 2:0
21:30 Argentinian Primera C Metro Central Cordoba De Rosario - Leandro N. Alem 1.85 2.99 4.63 2:0
21:30 Argentinian Primera C Metro CA Atlas - Berazategui 2.25 2.92 3.28 0:1
21:30 Argentinian Primera C Metro Claypole - Argentino de Merlo 2.31 2.86 3.27 0:0
21:30 Romanian Liga 1 CS Universitatea Craiova - FCSB 2.30 3.20 3.10 0:2
21:45 French Ligue 1 Lyon - Paris Saint-Germain 4.57 4.62 1.63 1:3
21:45 Italian Serie A Milan - Napoli 2.14 3.45 3.40 2:1
22:00 Argentinian Primera B Nacional Club Atletico Guemes - Chacarita Juniors 2.33 2.83 3.27 1:2
22:00 Belgian First Division A Anderlecht - Kortrijk 1.36 5.10 7.75 4:0
22:00 Brazilian Serie A Flamengo - Fluminense 1.75 3.62 4.73 0:2
22:00 Brazilian Serie A Ceara CE - Sao Paulo SP 2.30 3.07 3.35 2:1
22:00 Brazilian Serie D América-RN - Pouso Alegre 2.18 2.89 3.50 1:0
22:00 Portuguese Campeonato de Portugal Rio Maior SC - Sintrense 3.35 3.13 2.12 1:1
22:00 Portuguese League U23 Benfica U23 - Estrela Amadora U23 1.13 7.55 14.25 4:1
22:00 Spanish Liga Primera Atletico Madrid - Real Madrid 3.10 3.43 2.30 1:2
22:00 Spanish Liga Segunda Albacete Balompie - Ponferradina 2.29 3.22 3.10 1:2
22:00 United States MLS Next Pro Chicago Fire II - Inter Miami II 2.80 4.42 2.02 2:1
22:00 United States MLS Next Pro New England Revolution Reserves - Philadelphia Union II 2.25 3.57 2.82 0:0
22:00 United States MLS Next Pro Orlando City B - Toronto FC II 4.10 4.30 1.66 0:3
22:00 Uruguayan Primera Cerro Largo FC - Albion 2.03 3.20 3.50 0:1
22:15 Icelandic Úrvalsdeild W. Breidablik W. - Afturelding W. 1.09 9.40 18.25 5:0
22:30 Argentinian Primera B Nacional Estudiantes Rio Cuarto - Independiente Rivadavia 2.45 2.88 2.99 1:2
22:30 Argentinian Primera B Nacional San Martin San Juan - Atletico Atlanta 1.69 3.32 5.05 2:0
22:30 Argentinian Primera B Nacional Gimnasia y Esgrima Mendoza - Atlético de Rafaela 1.48 3.63 7.20 1:0
22:30 Portuguese Prim. Liga Sporting Braga - FC Vizela 1.33 5.40 8.70 4:0
23:00 Canadian Premier League Valour FC - Atletico Ottawa 2.36 3.08 2.93 0:1
23:00 Colombian Primera B Orsomarso - Leones FC 3.00 3.02 2.35 0:2
23:00 Paraguayan Primera Libertad Asuncion - Club Sportivo Ameliano 1.38 4.70 7.05 4:0
23:00 Peruvian Primera ADT de Tarma - Carlos Mannucci 1.53 3.98 5.40 2:0
23:30 Colombian Primera A Deportivo Pasto - Junior FC 2.78 2.95 2.62 0:3
23:30 Ecuadorian Serie A Aucas - Tecnico Universitario 1.48 4.13 6.20 4:1
23:30 Peruvian Primera EM Deportivo Binacional - Sporting Cristal 2.27 3.48 2.76 2:0
00:00 Argentinian Primera Banfield - Atletico Lanus 2.17 3.07 3.53 0:0
00:00 Argentinian Primera C Metro CA Ferrocarril Midland - San Martin Burzaco 1.73 3.37 4.63 0:2
00:00 Brazilian Serie A America Mineiro - Corinthians 2.57 2.96 2.99 0:3
00:00 Brazilian Serie A Juventude RS - Fortaleza CE 3.23 3.07 2.35 0:2
00:00 Colombian Primera B Cucuta Deportivo - Valledupar 1.92 3.25 3.80 2:1
00:00 Panamanian Primera Tauro FC - CD Universitario 1.74 3.52 4.32 0:2
00:00 United States MLS DC United - Inter Miami CF 2.42 3.52 2.84 0:1
00:00 United States USL Sacramento Republic FC - Orange County Blues 1.65 3.82 4.53 0:1
00:15 Honduran Liga Nacional Marathon - CD Real Sociedad 1.26 5.50 8.65 3:1
00:30 Argentinian Primera B Nacional Chaco For Ever - Estudiantes 1.80 3.13 4.65 0:2
00:30 Brazilian Serie A Palmeiras - Santos 1.43 4.47 7.30 4:1
01:00 Brazilian Serie A Atletico Paranaense - Cuiaba EC 1.69 3.45 5.55 2:0
01:00 Colombian Primera B Atletico Huila - Bogota FC 2.01 3.28 3.48 2:1
01:00 Honduran Liga Nacional Lobos UPNFM - Real Espana 3.80 3.62 1.82 0:2
01:00 Honduran Liga Nacional CD Honduras Progreso - Motagua 7.30 4.52 1.37 0:2
01:00 Mexican Primera Unam Pumas - Cruz Azul 2.04 3.35 3.32 2:1
01:00 Paraguayan Primera Guairena FC - Tacuary Asuncion 2.24 3.05 3.27 0:1
01:00 Uruguayan Primera Penarol de Montevideo - Cerrito 1.25 5.10 10.75 5:0
01:05 Argentinian Primera B Nacional Club Almagro - CD Maipu 2.26 2.96 3.23 2:1
01:35 Colombian Primera A Atletico Nacional - Deportivo Cali 1.70 3.58 4.72 0:0
02:00 Costa Rican Primera Division Deportivo Saprissa - CS Herediano 1.95 3.43 3.50 1:0
02:00 Ecuadorian Serie A Club Sport Emelec - Barcelona Guayaquil 2.19 3.25 3.17 1:0
02:00 United States MLS Next Pro Houston Dynamo 2 - North Texas SC 2.02 3.63 3.22 0:0
02:00 United States MLS Next Pro Real Monarchs - Colorado Rapids II 2.29 3.97 2.56 1:2
02:00 United States MLS Next Pro Tacoma Defiance - Portland Timbers II 1.11 8.15 19.25 4:0
02:15 Panamanian Primera Veraguas FC - CD Arabe Unido 3.07 2.96 2.35 1:3
02:30 Argentinian Primera Talleres - Colon de Santa Fe 1.95 3.40 3.83 1:2
02:30 Argentinian Primera CA Platense - Racing Club 3.15 3.12 2.31 2:1

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити