Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bwin ₽2000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 18-09-2019

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 18-09-2019. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 18-09-2019 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 17-09-2019 - 16-09-2019

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
02:30 United States NWSL North Carolina Courage W. - Houston Dash W. 1.16 6.80 13.50 4:1
03:00 United States USL Nashville SC - Birmingham Legion 1.45 4.35 6.30 3:0
03:30 Brazilian Serie B São Bento SP - Vitoria BA 2.36 2.89 3.23 0:0
03:30 Colombian Primera A Deportivo Cali - Alianza Petrolera 1.82 3.15 4.68 2:1
05:00 Costa Rican Primera Division Alajuelense - Limon 1.35 4.77 7.55 2:1
05:00 United States USL Tacoma Defiance - Real Monarchs 3.95 3.85 1.76 0:3
10:30 Philippine Division 1 Kaya - Ceres La Salle FC 5.60 6.25 1.35 1:1
11:00 Philippine Division 1 Mendiola FC - Stallion FC 7.25 6.90 1.25 1:2
11:30 Indonesian Liga 1 Barito Putera - Bhayangkara Surabaya United 1.77 3.73 4.07 1:0
11:30 Indonesian Liga 1 Pusamania Borneo - Madura United FC 1.92 3.55 3.62 2:0
12:30 Aus. FFA Cup Brisbane Strikers - Moreland Zebras 1.50 4.53 5.20 2:0
12:30 Aus. FFA Cup Melbourne City - Western Sydney 2.06 3.72 3.07 2:0
13:00 AFC Champions League Kashima Antlers - Guangzhou Evergrande 2.71 3.55 2.38 2:1
13:00 Japanese Cup Iwata Jubilo - Shimizu S-Pulse 2.57 3.32 2.57 1:3
13:00 Japanese Cup Ventforet Kofu - Hosei University 1.43 4.52 6.25 2:1
13:00 Japanese Cup Sanfrecce Hiroshima - Oita Trinita 2.03 3.17 3.70 2:1
13:00 Japanese Cup V-Varen Nagasaki - Vegalta Sendai 2.80 3.20 2.43 0:3
13:00 Japanese Cup Sagan Tosu - Cerezo Osaka 3.30 3.07 2.21 0:3
13:00 Japanese Cup Vissel Kobe - Kawasaki Frontale 3.27 3.50 2.05 1:1
13:00 Norwegian Div. 3 Avd. 1 Sunndal - Krakeroy 2.54 4.40 2.17 0:2
13:00 S. Korean Cup Hwaseong FC - Suwon Samsung Bluewings 5.40 4.42 1.49 0:5
13:00 S. Korean Cup Daejeon Korail - Sangju Sangmu Phoenix 4.20 3.60 1.77 1:4
13:00 UEFA Youth League Shakhtar Donetsk U19 - Man City U19 3.23 3.95 1.93 1:2
13:30 S. Korean K-League Challenge FC Anyang - Suwon FC 1.82 3.63 3.92 0:1
13:30 S. Korean K-League Challenge Gwangju FC - Bucheon FC 1995 1.71 3.57 4.68 2:0
14:00 Czech Liga U19 1 FC Slovacko - FC Hradec Kralove 2.73 4.55 2.03 0:3
14:00 S. Korean K-League Challenge Asan Mugunghwa FC - Ansan Greeners 2.90 3.15 2.39 0:2
14:30 Indonesian Liga 1 Persib Bandung - Semen Padang 1.33 4.82 8.45 1:0
14:45 Singaporean S-League Albirex Niigata FC - Balestier Central 1.30 5.10 8.80 4:1
14:45 Singaporean S-League Geylang International FC - Warriors 2.02 3.37 3.47 1:1
14:45 Singaporean S-League Home United - Young Lions 2.03 3.40 3.40 1:1
15:00 Kenyan Premier League Bandari FC - Zoo Kericho 1.48 3.75 7.20 3:0
15:00 UEFA Youth League Bayer Leverkusen U19 - Lokomotiv Moscow U19 2.48 3.62 2.50 0:1
15:00 UEFA Youth League Atletico Madrid U19 - Juventus U19 1.52 4.37 5.15 0:0
15:00 UEFA Youth League Olympiakos U19 - Tottenham U19 6.10 4.70 1.42 1:2
15:15 Armenian Premier League FC Noah - Shirak Gumri 2.57 3.30 2.58 1:3
15:15 Singaporean S-League DPMM - Tampines Rovers 1.83 3.60 3.90 2:1
16:00 German Regionall. Southwest Freiburg II - Frankfurt FSV 1.77 3.83 3.90 0:2
16:00 Norwegian Division 1 Tromsdalen - Sandnes Ulf 3.30 3.85 2.05 0:3
16:00 Tanzanian Premier League Mbeya City - Young Africans 5.10 4.35 1.53 1:4
16:00 Tanzanian Premier League Polisi Tanzania - Azam 6.15 4.42 1.45 0:5
16:00 UEFA Youth League Dinamo Zagreb U19 - Atalanta U19 2.03 3.65 3.18 2:1
16:00 UEFA Youth League Club Brugge U19 - Galatasaray U19 2.65 3.55 2.38 1:3
16:30 Armenian Premier League Ararat-Armenia - Ararat Yerevan 2.00 3.35 3.57 2:0
16:30 Montenegrin 1. CFL Kom Podgorica - Rudar Pljevlja 1.69 3.48 5.00 3:0
16:30 Montenegrin 1. CFL Grbalj Radonovici - OFK Titograd 1.83 3.42 4.15 3:0
16:30 Montenegrin 1. CFL Zeta Golubovci - Mladost Ljeskopolje 1.47 3.92 6.80 2:0
16:30 Montenegrin 1. CFL OFK Petrovac - FK Iskra Danilovgrad 2.33 3.15 3.02 2:1
16:30 North Macedonian 1. MFL FK Rabotnicki Skopje - Gjorce Petrov 2.36 3.20 2.90 2:1
16:30 North Macedonian 1. MFL Sileks Kratovo - FK Borec 1.66 3.60 5.05 1:0
16:30 North Macedonian 1. MFL FK Renova - Skendija Tetovo 3.70 3.30 1.98 0:2
16:30 North Macedonian 1. MFL Struga Trim-Lum - Akademija Pandev 2.62 3.07 2.69 1:1
16:30 North Macedonian 1. MFL KF Shkupi Skopje - Vardar Skopje 3.68 3.10 2.05 0:1
16:30 Slovenian Cup NK Triglav - NŠ Mura 3.60 3.70 1.88 2:0
16:30 Slovenian Cup Brda - Domzale 12.00 6.95 1.17 0:3
17:00 Croatian 2. HNL NK Dubrava - Rudes 2.84 3.33 2.33 2:0
17:00 Hungarian NB 2 Békéscsabai Elõre FC - Szombathelyi Haladás 2.10 3.37 3.25 0:1
17:00 Hungarian NB 2 Duna Aszfalt TVSE - Budafoki MTE 2.53 3.25 2.65 0:2
17:00 Hungarian NB 2 Dorogi FC - BGSZ Siofok 2.62 3.25 2.56 0:3
17:00 Hungarian NB 2 Kazincbaricika BSC - Dunakanyar 1.60 3.90 4.98 0:1
17:00 Hungarian NB 2 Budaorsi - Szeged 2011 1.99 3.45 3.50 1:1
17:00 Hungarian NB 2 Soroksar - Gyirmot SE 2.30 3.30 2.92 2:0
17:00 Slovakian Cup Novohrad Lucenec - KFC Komarno 4.42 4.62 1.57 0:3
17:00 Slovakian Cup Trencianske Stankovce - Nove Mesto nad Vahom 4.00 4.47 1.65 0:2
17:00 UEFA Youth League Paris Saint-Germain U19 - Real Madrid U19 2.49 3.77 2.42 1:2
17:00 UEFA Youth League Bayern Munich U19 - Crvena Zvezda U19 1.21 6.65 10.00 2:1
17:30 Bosnian Cup FK Alfa Modrica - Zvijezda 09 2.39 3.33 2.77 1:0
17:30 Bosnian Cup FK Krupa - FK Tuzla City 4.08 3.37 1.86 1:1
17:30 Bosnian Cup Rudar Kakanj - Celik Zenica 3.12 3.38 2.16 2:0
17:30 Bosnian Cup Sloga Ljubuski - Sarajevo 14.50 8.35 1.12 0:3
17:30 Bosnian Cup Gosk Gabela - Radnik Bijeljina 4.77 3.73 1.66 0:1
17:30 Bosnian Cup Zvijezda Gradacac - Zrinjski Mostar 7.65 4.75 1.35 0:5
17:30 Bosnian Cup Olimpik Sarajevo - Radnik Hadzici 1.41 4.07 7.90 4:0
17:30 Bosnian Cup NK Bratstvo Gracanica - Velez Mostar 3.38 3.37 2.06 0:3
17:30 Bosnian Cup HNK Orasje - Borac Banja Luka 7.85 4.92 1.33 0:4
17:30 Bosnian Cup Rudar Prijedor - Slavija Sarajevo 1.42 4.00 7.90 1:0
17:30 Bosnian Cup FK Buducnost Banovici - Siroki Brijeg 6.20 3.78 1.53 1:1
17:30 Bosnian Cup Tekstilac Derventa - Zeljeznicar 13.00 8.20 1.14 0:3
17:30 Bosnian Cup Kozara Gradiska - Sloboda Tuzla 3.37 3.37 2.06 0:2
17:30 Bosnian Cup Jedinstvo Bihac - Mladost Doboj Kakanj 3.65 3.38 1.96 1:2
17:30 Croatian 2. HNL Dugopolje - Hajduk Split II 2.58 3.20 2.63 2:0
17:30 Croatian 2. HNL NK Croatia Zmijavci - NK Osijek II 2.27 3.33 2.95 1:2
17:30 Croatian 2. HNL Kustosija - HNK Orijent 1919 2.74 3.25 2.46 2:1
17:30 Croatian 2. HNL Bijelo Brdo - Radnik Sesvete 3.00 3.38 2.21 0:1
17:30 Slovenian Cup FC Koper - Maribor 5.50 4.23 1.51 0:2
18:00 Latvian Virsliga Riga FC - Ventspils 1.56 4.12 5.10 2:0
18:00 Polish 2 Liga Lech Poznan II - Gornik Polkowice 1.75 3.68 4.22 1:0
18:00 Polish 3 Liga Gr.3 Ruch Chorzow - Zaglebie II Lubin 2.15 3.87 2.81 1:0
18:00 Slovenian Cup NK Aluminij - Tabor Sežana 1.77 3.62 4.18 0:2
18:15 Norwegian Toppserien W. Lyn W. - Avaldsnes W. 3.23 3.75 1.98 2:0
18:20 Saudi Arabian Division 1 Al Thoqbah Club - Al Khaleej 3.18 3.30 2.16 0:2
18:30 Norwegian Toppserien W. Trondheims-Ørn W. - Lillestrøm SK W. 7.85 5.30 1.31 1:3
18:30 Saudi Arabian Division 1 Al Kawkab - Al Taqadom FC 1.55 4.13 5.15 1:0
18:55 Saudi Arabian Division 1 Al Ain - Al Tai 2.47 3.32 2.68 2:1
19:00 Croatian 2. HNL Medimurje Cakovec - HNK Cibalia 2.39 3.32 2.78 1:1
19:00 Croatian 2. HNL HNK Sibenik - NK Hrvatski Dragovoljac 1.43 4.28 6.75 3:0
19:00 Czech 1. Liga FK Teplice - Mlada Boleslav 3.00 3.30 2.31 1:2
19:00 Estonian Meistriliiga Narva Trans - Jalgpallikool Tammeka 2.18 3.68 2.86 1:1
19:00 Estonian Meistriliiga Maardu Linnameeskond - Paide Linnameeskond 12.75 8.05 1.14 0:3
19:00 Hungarian NB 2 Vasas Budapest - MTK Budapest FC 2.37 3.30 2.81 1:0
19:00 Norwegian Division 1 Start - Nest-Sotra 1.63 4.15 5.15 0:1
19:00 Norwegian Division 1 Aalesund - KFUM Oslo 1.63 4.30 4.85 2:1
19:00 Norwegian Division 1 Notodden FK - Kongsvinger IL 3.05 3.63 2.24 0:2
19:00 Norwegian Division 1 Sandefjord - Strommen 1.47 4.63 6.45 2:1
19:00 Norwegian Division 1 Ullensaker/Kisa - Jerv 2.10 3.87 3.18 2:0
19:00 Norwegian Division 1 Skeid - Sogndal 3.12 3.55 2.23 1:1
19:00 Polish Ekstraklasa Wisla Plock - Legia Warsaw 3.68 3.43 2.01 2:3
19:00 Slovakian Super Liga Spartak Trnava - Senica 1.35 4.83 7.45 2:1
19:05 Saudi Arabian Division 1 Jeddah Club - Najran 2.68 3.30 2.47 0:3
19:05 Saudi Arabian Division 1 Ansar Medina - Al Bukayriyah FC 2.26 3.35 2.94 2:0
19:30 Estonian Meistriliiga Flora Tallinn - FC Levadia Tallinn 2.26 3.52 2.83 1:1
19:45 Icelandic Úrvalsdeild Hafnarfjordur - IBV Vestmannaeyjar 1.22 6.00 10.75 2:1
19:55 Champions League Club Brugge - Galatasaray 1.92 3.83 4.22 2:1
19:55 Champions League Olympiakos - Tottenham 4.30 3.65 1.95 2:2
20:00 German Regionall. Bavaria SV Heimstetten - VfB Eichstätt 2.80 3.82 2.17 2:1
20:00 Guatemalan Liga Nacional Siquinala FC - Xelaju 1.97 3.58 3.40 0:2
20:00 Hungarian NB 2 Csakvari - Szolnoki Mav FC 1.50 4.15 5.85 1:2
20:00 Hungarian NB 2 Gyori Eto FC - Nyiregyhaza Spartacus FC 1.87 3.42 3.98 1:2
20:00 Norwegian Division 1 Raufoss - Ham-Kam 2.42 3.75 2.70 1:2
20:00 Norwegian Toppserien W. Stabaek W. - Kolbotn W. 2.77 3.67 2.24 0:2
20:00 Polish 1 Liga Stal Mielec - GKS Tychy 1.77 3.57 4.27 0:1
20:00 Polish 1 Liga Olimpia Grudziadz - Termalica Bruk-Bet Nieciecza 2.85 3.37 2.31 1:2
20:00 Spanish Liga Segunda Fuenlabrada - Zaragoza 3.65 3.22 2.06 1:2
20:00 Spanish Liga Segunda Huesca - Albacete Balompie 1.68 3.52 5.20 1:0
20:00 Spanish Liga Segunda Lugo - Ponferradina 2.38 3.13 3.02 0:2
20:30 Polish 1 Liga Podbeskidzie Bielsko Biala - Miedz Legnica 2.23 3.30 3.05 0:1
21:00 Brazilian Serie A U20 Corinthians SP U20 - Atlético Paranaense U20 1.46 4.30 6.20 2:0
21:00 Brazilian Serie A U20 Atletico Mineiro U20 - EC Vitoria U20 1.59 3.92 5.05 2:0
21:00 Brazilian Serie A U20 Santos U20 - Gremio U20 2.72 3.55 2.32 0:1
21:00 Brazilian Serie A U20 Botafogo FR U20 - Chapecoense U20 1.77 3.77 4.00 0:0
21:00 Brazilian Serie A U20 Coritiba U20 - Vasco da Gama U20 3.93 3.77 1.79 1:2
21:00 Faroe Islands Pr. League NSÍ Runavík - Klaksvik 2.36 3.80 2.54 2:1
21:00 Guatemalan Liga Nacional FC Santa Lucia Cotzumalguapa - CSD Municipal 2.68 3.32 2.47 2:0
21:00 Polish 1 Liga Warta Poznan - Odra Opole 2.18 3.15 3.30 2:1
21:30 Italian Serie C Girone A Arezzo - Juventus U23 2.07 3.23 3.45 1:1
21:45 Scottish Challenge Cup Ballymena - Glasgow Rangers U21 1.46 5.10 5.00 4:0
22:00 Champions League Paris Saint-Germain - Real Madrid 2.31 3.73 3.15 2:1
22:00 Champions League Bayern Munich - Red Star Belgrade 1.07 15.50 49.00 2:0
22:00 Champions League Shakhtar Donetsk - Manchester City 10.75 5.75 1.33 0:4
22:00 Champions League Dinamo Zagreb - Atalanta 3.68 3.50 2.16 1:2
22:00 Champions League Atletico Madrid - Juventus 2.43 3.15 3.43 1:0
22:00 Champions League Bayer Leverkusen - Lokomotiv Moscow 1.39 5.25 9.05 2:0
22:00 Costa Rican Primera Division Municipal Grecia - CS Herediano 2.88 3.43 2.26 1:3
22:00 Spanish Liga Segunda Deportivo La Corunya - Numancia 1.79 3.35 4.73 1:1
22:00 Uruguayan Primera Juventud de Las Piedras - CA Progreso 2.31 3.32 2.89 0:0
22:00 Uruguayan Primera Racing Club Montevideo - River Plate Montevideo 3.12 3.50 2.11 2:1
22:15 Icelandic Úrvalsdeild Fylkir Reykjavik - Vikingur Reykjavik 2.22 3.65 2.80 1:1
22:30 Colombian Primera B Fortaleza FC - Valledupar 2.36 3.17 2.94 2:0
22:30 Portuguese League U19 Sporting Lisbon U19 - Vitoria Setubal U19 1.31 6.35 6.35 2:1
23:00 Colombian Primera B Barranquilla - Tigres FC 2.28 3.20 3.03 1:2
23:30 Guatemalan Liga Nacional Deportivo Guastatoya - Antigua GFC 2.03 3.50 3.32 2:1
00:00 Costa Rican Primera Division Universidad de Costa Rica - San Carlos 3.10 3.42 2.15 1:2
00:00 Honduran Liga Nacional Marathon - CD Real Sociedad 1.34 4.85 8.00 1:1
00:10 Copa Argentina Talleres - Banfield 2.58 2.82 2.96 1:2
00:30 Canadian Premier League Hfx Wanderers FC - Forge FC 4.18 3.43 1.82 2:2
00:30 El Salvador Primera CD El Vencedor - Municipal Limeno 2.69 3.22 2.52 0:1
00:30 El Salvador Primera CD Aguila - Independiente FC 1.60 3.80 5.25 3:0
00:30 El Salvador Primera Jocoro FC - Once Municipal 2.00 3.53 3.37 2:0
00:30 Guatemalan Liga Nacional Deportivo Sanarate FC - Deportivo Iztapa 1.76 3.73 4.10 1:0
01:00 Brazilian Serie A U20 Cruzeiro U20 - Internacional U20 1.67 3.80 4.60 3:0
01:00 Uruguayan Primera Cerro Largo FC - Defensor Sporting 1.84 3.53 3.95 0:1

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Bwin ₽2000 Сайт

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка