Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 18-08-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 18-08-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 18-08-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 17-08-2021 - 16-08-2021

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 CONCACAF League Metropolitan FA San Juan - FC Santa Lucia Cotzumalguapa 4.67 3.73 1.65 0:5
03:00 Ecuadorian Primera B El Nacional - Guayaquil SC 1.62 3.65 5.00 2:1
03:00 Mexican Primera UANL Tigres - Gallos Blancos Queretaro 1.77 3.38 4.80 2:0
03:05 Mexican Liga de Expansion Venados FC - Raya2 1.71 3.42 4.93 2:1
03:10 Argentinian Primera B Nacional San Martin Tucuman - Atletico Atlanta 1.78 3.05 5.00 2:0
03:30 Brazilian Serie B Coritiba PR - Ponte Preta 2.14 2.67 4.05 0:0
03:30 Brazilian Serie B Sampaio Correa MA - Avai 2.97 2.77 2.55 1:3
03:30 Copa Libertadores Palmeiras - Sao Paulo SP 2.39 2.91 3.47 0:1
04:00 United States USL Austin Bold FC - Rio Grande Valley 2.33 3.05 3.00 0:0
05:00 Costa Rican Primera Division Cartagines - Deportivo Saprissa 2.80 3.28 2.34 2:1
05:00 Mexican Primera Necaxa - Unam Pumas 1.76 3.63 4.40 0:2
05:05 Mexican Liga de Expansion Club Celaya - Tlaxcala F.C. 1.92 3.17 4.08 2:1
05:06 Mexican Primera Club Tijuana - Puebla 2.27 3.13 3.23 0:2
05:15 CONCACAF League CD Fas - Forge FC 2.14 3.47 3.00 0:2
05:30 United States MLS Los Angeles Galaxy - Colorado Rapids 2.19 3.45 3.08 0:2
05:30 United States MLS San Jose Earthquakes - Minnesota United 2.36 3.38 2.85 0:1
11:30 Cambodian Premier League Soltilo Angkor - National Police Commissary 3.72 4.17 1.72 0:3
11:30 Czech Liga U19 Ceske Budejovice - 1.FK Príbram 1.27 5.85 7.75 3:1
12:00 Chinese FA Cup Zhejiang Professional - Beijing Ligong 1.05 11.00 20.50 5:1
12:00 Czech Liga U19 MFK Karviná - Fastav Zlin 3.05 4.23 1.90 2:1
12:00 Czech Liga U19 Mlada Boleslav - Slavia Prague 6.65 5.50 1.32 0:5
12:00 Japanese Cup Kyoto - Urawa Red Diamonds 3.47 3.40 2.01 0:2
12:00 Japanese Cup Thespakusatsu - Oita Trinita 3.27 3.13 2.20 1:3
12:00 Japanese Cup Nagoya Grampus - Vissel Kobe 2.28 3.05 3.18 2:1
12:00 Japanese Cup Gamba Osaka - Matsumoto Yamaga 1.47 4.10 6.40 4:1
12:00 Japanese Cup Cerezo Osaka - Sagan Tosu 2.29 3.13 3.08 2:1
13:00 Japanese Cup Verspah Oita - Iwata Jubilo 5.20 4.08 1.56 0:4
13:00 Japanese Cup Kashima Antlers - V-Varen Nagasaki 1.64 3.83 4.82 3:1
13:00 Japanese Cup Kawasaki Frontale - Shimizu S-Pulse 1.49 4.23 5.80 2:1
13:00 Russian Division 2. Group 3 Strogino - Kvant Obninsk 2.00 3.60 3.20 2:0
13:00 Russian Division 2. Group 4 Dynamo Barnaul - FC Tyumen 3.48 3.33 1.99 1:2
13:00 S. Korean K-League Incheon United - Seongnam Ilhwa 2.75 2.91 2.62 1:3
13:00 S. Korean K-League Challenge Seoul E-Land FC - FC Anyang 2.56 3.25 2.55 1:3
13:30 S. Korean K-League FC Seoul - Jeju United 2.84 3.03 2.45 0:3
14:00 AFC Cup ATK Mohun Bagan - Bengaluru 1.80 3.70 3.92 0:0
14:00 Czech Liga U19 Viktoria Plzen - FC Zbrojovka Brno 1.32 5.55 6.65 4:0
14:15 Czech Liga U19 Banik Ostrava - Sparta Prague 6.20 4.97 1.37 1:2
15:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Brattvåg - Moss 1.47 4.67 5.35 2:0
15:15 Kenyan Premier League Kenya Commercial Bank - AFC Leopards 2.09 2.94 3.67 2:1
16:00 Polish 3 Liga Gr.2 Baltyk Gdynia - Kotwica Kolobrzeg 5.35 4.20 1.50 0:3
16:00 Russian Division 2. Group 4 Irtysh Omsk - Zvezda Perm 2.31 3.47 2.72 2:0
16:00 Slovakian Cup Blava Jaslovské Bohunice - FC STK 1914 Šamorín 12.50 6.55 1.18 0:4
16:30 Russian Division 2. Group 4 Spartak Tuymazy - FC Novosibirsk 2.80 3.78 2.14 1:1
17:00 Cameroonian Elite One Eding Sport de Lekie - Avion Academy FC 2.19 2.88 3.50 0:1
17:00 Cameroonian Elite One Djiko FC - Dragon Club de Yaoundé 1.97 3.05 3.92 0:1
17:00 Cameroonian Elite One Union Douala - Stade Renard 3.00 2.91 2.42 1:1
17:00 Cameroonian Elite One PWD Bamenda - Fovu Club 2.00 3.00 3.88 1:1
17:00 Cameroonian Elite One AS Fortuna Mfou - Yaounde FC II 1.55 3.58 5.95 3:1
17:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Kvik Halden - Senja 1.28 5.85 7.65 2:1
17:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Levanger - Fram Larvik 1.61 4.20 4.52 1:0
17:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Oeygarden FK - Nardo 1.62 4.02 4.67 3:0
17:00 Polish 2 Liga Lech Poznan II - Ruch Chorzow 1.91 3.80 3.28 2:0
17:00 Russian Division 2. Group 1 Biolog Novokubansk - Spartak Nalchik 2.35 3.37 2.73 2:0
17:30 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Sotra SK - Notodden FK 2.63 3.75 2.30 0:2
17:30 Polish 3 Liga Gr.3 Rekord Bielsko Biala - Lechia Zielona Gora 1.35 4.87 6.85 2:0
18:00 Bulgarian Division 2 Marek Dupnica - CSKA 1948 II 1.87 3.63 3.58 2:0
18:00 Bulgarian Division 2 PFC Minyor Pernik - Etar Tarnovo 1.93 3.50 3.50 2:0
18:00 Bulgarian Division 2 Dobrudzha Dobrich - Strumska Slava Radomir 2.47 3.43 2.54 2:1
18:00 Bulgarian Division 2 Maritsa Plovdiv - Spartak Varna 1.59 3.68 5.25 2:1
18:00 Bulgarian Division 2 Hebar Pazardzhik - Sportist Svoge 1.69 3.73 4.35 1:2
18:00 Bulgarian Division 2 FC Yantra - Sozopol 2.19 3.28 3.05 2:0
18:00 Bulgarian Division 2 Levski Lom - Neftochimic Burgas 1.70 3.92 4.07 0:2
18:00 Czech Cup FC Vratimov - 1.SK Prostejov 7.80 6.40 1.26 0:5
18:00 Lithuanian Cup Dziugas - FK Panevezys 4.68 3.82 1.63 2:3
18:00 North Macedonian 1. MFL Bregalnica Stip - Skendija Tetovo 4.07 3.52 1.79 1:3
18:00 North Macedonian 1. MFL Gjorce Petrov - FK Skopje 1.66 2.94 6.75 0:0
18:00 North Macedonian 1. MFL FK Pelister - KF Shkupi Skopje 5.95 3.53 1.56 0:1
18:00 North Macedonian 1. MFL FK Rabotnicki Skopje - Struga Trim-Lum 2.15 2.93 3.53 2:1
18:00 North Macedonian 1. MFL FK Renova - FK Borec 1.59 3.72 5.20 1:1
18:00 North Macedonian 1. MFL Tikves Kavadarci - Akademija Pandev 3.00 3.40 2.16 0:2
18:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Floro - Baerum 2.29 3.73 2.66 1:1
18:00 Polish 2 Liga Pogon Grodzisk Mazowiecki - Wisla Pulawy 2.86 3.13 2.38 1:3
18:00 Polish 2 Liga GKS Belchatow - Slask Wroclaw ll 2.95 3.45 2.17 1:1
18:00 Polish 2 Liga Garbarnia Krakow - Znicz Pruszkow 1.75 3.63 4.13 0:1
18:00 Polish 3 Liga Gr.1 KS Pelikan Lowicz - Lechia Tomaszow Mazowiecki 2.50 3.38 2.54 1:1
18:00 Polish 3 Liga Gr.1 Legionovia Legionowo - KS Ursus Warszawa 1.60 4.05 4.62 1:0
18:00 Polish 3 Liga Gr.2 Polonia Sroda Wielkopolska - Pogon Nowe Skalmierzyce 1.35 4.97 6.90 0:1
18:00 Polish 3 Liga Gr.3 MKP Carina Gubin - Foto-Higiena Gac 2.29 3.60 2.66 1:2
18:00 Polish 3 Liga Gr.3 Gornik Zabrze II - Sleza Wroclaw 4.80 4.00 1.58 1:1
18:00 Polish 3 Liga Gr.3 Miedz II Legnica - Piast Zmigród 1.81 3.80 3.63 0:1
18:00 Polish 3 Liga Gr.4 Sokol Sieniawa - KS Wisloka Debica 5.05 4.02 1.55 1:3
18:00 Polish 3 Liga Gr.4 Czarni Polaniec - Orleta Radzyn Podlaski 3.45 3.53 1.93 1:2
18:00 Slovakian 2. Liga Petrzalka - FC Rohoznik 1.18 6.55 11.00 3:0
18:00 Slovakian Cup Senec - SK Tomasov 2.11 3.58 3.07 2:1
18:15 Polish 2 Liga Motor Lublin - KS Hutnik Krakow SSA 1.61 3.75 4.90 1:1
18:30 Finnish Kakkonen Group B SalPa - KaaPo Kaarina 2.19 3.65 2.78 1:2
18:30 Finnish Ykkonen Gnistan - PK-35 2.60 3.47 2.40 0:3
18:30 Finnish Ykkonen Klubi 04 - Vaasa 2.86 3.38 2.25 1:2
18:30 Hungarian NB 2 Dorogi FC - Szeged 2011 2.56 3.25 2.56 1:1
18:30 Hungarian NB 2 Szentlorinc - Nyiregyhaza Spartacus FC 3.03 3.25 2.22 1:3
18:30 Hungarian NB 2 Budaorsi - Györ ETO FC 2.25 3.35 2.89 1:2
18:30 Polish 2 Liga Olimpia Elblag - Pogon Siedlce 2.10 3.45 3.08 2:0
18:30 Polish 3 Liga Gr.3 Stal Brzeg - GKS Pniowek Pawlowice 3.12 3.42 2.10 0:2
18:30 Polish 3 Liga Gr.4 Korona Rzeszów - Podhale Nowy Targ 3.40 3.92 1.85 2:1
19:00 AFC Cup Bashundhara Kings - Maziya S & RC 2.64 3.08 2.65 1:2
19:00 Bulgarian Division 2 FC Septemvri Simitli - Botev Plovdiv II 1.82 3.57 3.87 0:2
19:00 Czech Cup FK Velke Hamry - Usti Nad Labem 7.15 5.60 1.31 0:2
19:00 Danish Division 1 Lyngby BK - Fremad Amager 1.22 5.90 9.95 2:1
19:00 Danish Division 1 Jammerbugt - Hobro 2.45 3.27 2.66 0:0
19:00 Hungarian NB 2 Vasas Budapest - Budafoki MTE 1.85 3.53 3.77 3:0
19:00 Latvian 1. Liga Auda - Saldus SS/Leevon 1.06 11.75 15.50 2:0
19:00 Norwegian Division 1 Aalesund - Ranheim 1.89 3.85 3.82 1:1
19:00 Norwegian Division 1 Jerv - Ham-Kam 2.68 3.72 2.46 2:0
19:00 Norwegian Division 1 Sogndal - KFUM Oslo 1.77 3.90 4.35 1:0
19:00 Norwegian Division 1 Stjørdals-Blink - Raufoss 2.81 3.92 2.28 0:3
19:00 Norwegian Division 1 Sandnes Ulf - Strommen 1.85 3.80 4.08 1:2
19:00 Norwegian Division 1 Asane - Grorud 2.11 3.90 3.13 2:1
19:00 Polish 1 Liga Stomil Olsztyn - Korona Kielce 2.97 3.08 2.38 2:0
19:00 Polish 1 Liga LKS Lodz - GKS Jastrzebie Zdroj 1.42 4.40 6.80 2:1
19:00 Polish 2 Liga Kks Kalisz - Stal Rzeszow 2.76 3.50 2.27 1:1
19:00 Polish 2 Liga Wigry Suwalki - Sokol Ostroda 1.32 4.73 8.15 2:0
19:00 Polish 3 Liga Gr.1 Wissa Szczuczyn - Swit Nowy Dwor Mazowiecki 5.35 4.35 1.49 0:2
19:00 Polish 3 Liga Gr.1 GKS Wikielec - Sokol Aleksandrow Lodzki 2.50 3.37 2.54 1:1
19:00 Polish 3 Liga Gr.2 OKS Swit Skolwin - Pogon Szczecin II 1.34 5.05 6.85 2:1
19:00 Polish 3 Liga Gr.2 ZKS Kluczevia Stargard - GKS Przodkowo 3.17 3.60 2.01 2:1
19:00 Polish 3 Liga Gr.3 LKS Goczalkowice-Zdroj - Polonia Bytom 3.33 3.53 1.97 0:1
19:00 Romanian Liga 2 Petrolul Ploiesti - Csikszereda 2.39 3.08 2.89 0:0
19:00 Swe. Div. 2 Norrland Gottne IF - Sandviks IK 2.03 3.52 3.20 0:1
19:00 Swedish Cup IFK Lidingo - Akropolis IF 4.72 4.53 1.54 0:2
19:00 Swedish Cup Skiljebo SK - Jönköpings Södra 8.25 5.60 1.28 1:2
19:15 German Bayernliga SSV Jahn Regensburg II - Ingolstadt 04 II 2.09 3.85 2.84 1:0
19:15 German Bayernliga TSV Landsberg - SV Donaustrauf 2.18 3.90 2.67 2:0
19:15 German Bayernliga VfR Garching - Schwabmünchen 2.01 3.85 3.02 0:0
19:15 German Bayernliga Schwaben Augsburg - FC Ismaning 3.53 3.88 1.82 2:1
19:15 German Bayernliga Pullach - TSV 1880 Wasserburg 3.60 4.00 1.78 1:3
19:30 Algerian Ligue 1 JSM Skikda - NC Magra 9.65 4.78 1.29 1:2
19:30 German Bayernliga DJK Ammerthal - Vatan Spor Aschaffenburg 1.24 6.15 8.40 3:1
19:30 German Bayernliga Würzburger - DJK Don Bosco Bamberg 2.06 3.90 2.87 0:1
19:30 German Bayernliga SpVgg Ansbach - Neumarkt 1.83 4.22 3.25 2:0
19:30 German Bayernliga DJK Gebenbach - TSV Karlburg 2.02 3.88 2.97 1:2
19:30 German Bayernliga Atsv 1898 Erlangen - DJK Vilzing 6.80 5.20 1.33 0:2
19:30 German Bayernliga Tsv Abtswind - 1 FC Sand 2.02 3.98 2.92 0:1
19:30 German Bayernliga ASV Cham - FC Eintracht Bamberg 2010 5.15 4.53 1.48 1:4
19:30 German Bayernliga SV Kirschanschoering - FC Deisenhofen 2.38 3.98 2.38 1:0
19:30 Swedish Cup Oddevold - Falkenbergs FF 3.10 3.72 2.05 0:2
19:30 Swedish Cup Lunds BK - Kalmar FF 5.20 5.15 1.44 0:1
19:30 Swedish Cup Utsiktens - Häcken 5.45 5.10 1.43 1:2
19:30 Swedish Cup Rosengard - Trelleborgs FF 5.40 4.90 1.45 1:2
19:30 Swedish Cup Vänersborgs IF - GAIS 5.55 4.75 1.45 1:3
19:30 Swedish Cup Sollentuna FK - Vasteras 3.97 3.97 1.74 0:2
19:30 Swedish Cup Räppe GOIF - Halmstads 15.75 8.15 1.12 0:4
19:30 Swedish Cup Qviding FIF - Mjallby AIF 5.40 4.90 1.45 0:1
19:30 Swedish Cup Husqvarna FF - Östers IF 4.70 4.28 1.58 1:1
19:30 Swedish Cup Angelholms FF - Norrby IF 5.30 5.10 1.44 1:3
19:30 Ukrainian Premier League FC Ingulets - Dynamo Kiev 17.00 7.00 1.14 1:3
20:00 Bulgarian Division 2 Ludogorets Razgrad II - Montana 2.04 3.62 3.10 1:0
20:00 Danish Cup FC Helsingør - HB Køge 1.71 3.72 4.42 1:0
20:00 Egyptian Pr. League Ghazl El Mahallah - El-Entag El-Harby 2.73 2.85 2.76 1:0
20:00 Estonian Cup Jalgpallikool Tammeka - FC Kuressaare 2.17 3.43 2.96 2:0
20:00 Faroe Islands Pr. League HB Torshavn - Klaksvik 2.76 3.80 2.15 1:1
20:00 French Ligue 2 Quevilly Rouen - Bastia 2.88 3.12 2.55 2:1
20:00 German 3. Liga Osnabrück - Duisburg 2.05 3.40 3.25 0:1
20:00 German Regionall. Northeast Optik Rathenow - Meuselwitz 3.97 3.62 1.78 2:0
20:00 German Regionall. Northeast Auerbach - Eilenburg 1.78 4.15 3.47 1:1
20:00 German Regionall. Northeast Hertha Berlin II - Chemnitz 2.71 3.43 2.33 2:1
20:00 German Regionall. Northeast Berliner AK 07 - Altglienicke 2.18 3.58 2.84 1:0
20:00 German Regionall. Northeast BFC Dynamo - SV Tasmania Berlin 1.23 5.95 9.10 5:0
20:00 Guatemalan Liga Nacional Deportivo Nueva Concepcion - Coban Imperial 3.17 3.03 2.25 2:0
20:00 Hungarian NB 2 FC Ajka - Szolnoki Mav FC 2.44 3.30 2.66 0:0
20:00 Hungarian NB 2 Csakvar Tk - BFC Siofok 2.35 3.33 2.75 0:0
20:00 Hungarian NB 2 Pecs - Soroksar 2.07 3.43 3.15 0:0
20:00 Hungarian NB 2 Szombathelyi Haladás - Békéscsabai Elõre FC 1.69 3.67 4.45 2:0
20:00 Hungarian NB 2 Tiszakecske - III. Kerületi TUE 2.22 3.25 3.02 1:2
20:00 Hungarian NB 2 Diosgyori Vtk - Kecskemeti 1.64 3.83 4.57 3:0
20:00 Icelandic 2 Deild Fjardabyggd - Kári 2.98 3.72 2.06 0:1
20:00 Israeli Toto Cup Beitar Tel Aviv Bat-Yam - Hapoel Kfar Saba 2.50 3.15 2.69 2:0
20:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Kongsvinger IL - Asker 1.89 3.88 3.40 2:1
20:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Fløya - Alta 5.70 5.05 1.41 1:3
20:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Odds BK 2 - Skeid 7.80 5.25 1.31 1:4
20:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Kjelsas - Arendal 2.69 3.63 2.31 2:0
20:00 Norwegian Div. 3 Avd. 4 Lyn - Aardal FK 1.21 6.55 8.85 2:1
20:00 Swe. Div. 2 Norrland Friska Viljor FC - Bergnasets Aik 1.53 4.47 4.67 1:0
20:00 Swedish Cup Eskilsminne IF - Helsingborgs IF 7.30 5.65 1.31 0:4
20:00 Swedish Cup IF Brommapojkarna - Ostersunds FK 3.38 3.72 1.94 1:3
20:11 Polish 3 Liga Gr.1 Polonia Warsaw - Blonianka Blonie 1.40 4.65 6.15 3:1
20:30 Jordanian Pro League Al Salt - Al Aqaba 1.47 3.77 6.90 3:0
20:30 Luxembourg Division 1 Progres Niedercorn - Differdange 03 1.98 3.83 3.08 1:2
20:30 Polish 2 Liga Chojniczanka Chojnice - Radunia Stezyca 2.20 3.53 2.84 1:1
20:30 Swe. Div. 2 Västra Götaland Dalstorps IF - Torslanda 2.47 3.63 2.44 1:1
20:30 Swiss 1. Liga Promotion FC Zürich II - SC YF Juventus 2.23 3.87 2.62 2:1
20:30 Swiss 1. Liga Promotion FC Basel II - FC Bavois 2.18 3.83 2.69 0:0
20:38 Polish 3 Liga Gr.4 Stal Stalowa Wola - Wisla Sandomierz 1.27 5.50 8.30 2:0
21:00 Argentinian Primera C Metro Deportivo Español - Excursionistas 2.21 2.75 3.65 0:2
21:00 Icelandic 2 Deild KF Fjallabyggd - Magni 2.04 3.82 2.97 0:1
21:00 Icelandic 2 Deild IR Reykjavik - UMF Njardvik 2.48 3.72 2.39 0:2
21:00 Icelandic 2 Deild Reynir Sandgerdi - Throttur Vogar 4.47 4.32 1.57 1:1
21:00 Luxembourg Division 1 F91 Dudelange - FC Wiltz 71 1.35 5.05 6.70 2:1
21:00 Norwegian Division 1 Fredrikstad - Start 2.24 3.77 2.95 0:0
21:00 Swiss 1. Liga Promotion FC Biel-Bienne - Nyon 2.12 3.65 2.91 2:1
21:00 Swiss 1. Liga Promotion Chiasso - Bellinzona 1.41 4.63 6.10 3:0
21:30 Polish 1 Liga Arka Gdynia - Widzew Lodz 2.02 3.30 3.57 0:2
21:45 English Championship Nottingham Forest - Blackburn 2.27 3.27 3.20 2:1
21:45 English Championship Middlesbrough - QPR 2.30 3.20 3.20 1:2
21:45 English Championship Birmingham - Bournemouth 2.63 3.17 2.75 2:1
21:45 English Championship Hull - Derby 1.80 3.52 4.57 0:2
21:45 Europa League Celtic - AZ 2.34 3.52 2.96 2:0
22:00 Bolivian Profesional Liga The Strongest - Nacional Potosi 1.30 5.45 7.80 4:1
22:00 Champions League Young Boys - Ferencvárosi TC 1.55 4.32 6.15 1:1
22:00 Champions League Benfica - PSV Eindhoven 2.12 3.53 3.52 1:1
22:00 Champions League Malmö FF - Ludogorets Razgrad 1.97 3.45 4.13 0:0
22:00 Egyptian Pr. League Misr Lel Makasa - National Bank 3.47 3.20 2.09 1:1
22:00 English Championship West Bromwich Albion - Sheffield United 2.04 3.30 3.75 2:1
22:15 Icelandic 2 Deild Leiknir Faskrudsfjördur - Volsungur Husavik 3.23 4.02 1.88 0:2
22:15 Icelandic 2 Deild Haukar Hafnafjordur - KV Vesturbaer 2.18 3.97 2.63 1:1
22:15 Icelandic Úrvalsdeild W. Fylkir Reykjavik W. - Selfoss W. 3.33 3.95 1.86 2:0
23:00 Algerian Ligue 1 JS Kabylie - Setif 3.07 3.47 2.10 0:0
23:00 Algerian Ligue 1 USM Bel Abbès - Olympique de Médéa 1.56 3.67 5.60 1:0
23:00 Ecuadorian Primera B CA Porteno - LDU Portoviejo 2.19 3.32 3.02 2:1
23:00 Ecuadorian Primera B CDA Santo Domingo - Chacaritas FC 2.47 2.92 2.92 0:2
23:00 Ecuadorian Primera B Gualaceo SC - Independiente Juniors 2.09 3.17 3.38 0:2
00:00 Copa Argentina Gimnasia Y Esgrima - Argentinos Juniors 3.18 2.77 2.48 2:0
00:00 Copa Chile Colo Colo - Union Espanola 1.58 3.90 5.25 1:2
00:00 Costa Rican Primera Division Guadalupe - Sporting San Jose FC 2.07 3.28 3.30 2:0
01:00 Brazilian Serie A Cuiaba EC - Gremio RS 3.35 3.00 2.33 2:0
01:00 Brazilian Serie B Guarani SP - Botafogo 2.37 3.03 2.96 1:1
01:00 Brazilian Serie B Vila Nova - Vitoria BA 2.30 2.86 3.28 1:2
01:00 Mexican Liga de Expansion Alebrijes De Oaxaca - Tepatitlan FC 2.61 2.96 2.79 2:0
01:00 United States USL Pittsburgh Riverhounds - Tampa Bay Rowdies 2.78 3.45 2.27 0:0
01:15 Bolivian Profesional Liga Club Atletico Palmaflor - San Jose Oruro 1.09 8.80 21.50 2:1
01:15 Copa Libertadores Flamengo - Olimpia Asuncion 1.25 6.30 10.75 4:1
01:15 Copa Sudamericana Penarol de Montevideo - Sporting Cristal 1.54 3.90 6.10 1:0
02:00 Canadian Premier League Atletico Ottawa - York United 2.75 3.07 2.50 1:3
02:00 United States MLS Atlanta United - Toronto FC 1.73 3.78 4.42 2:1
02:00 United States MLS New England Revolution - DC United 1.62 3.92 5.10 0:0
02:00 United States USL Loudoun United - Indy Eleven 2.93 3.38 2.20 1:3
02:30 Copa Chile Everton Vina - Coquimbo Unido 1.88 2.86 5.05 0:1
02:30 United States MLS FC Cincinnati - CF Montreal 2.06 3.47 3.37 0:1
02:30 United States MLS Philadelphia Union - New York City FC 2.47 3.45 2.66 0:2
02:30 United States MLS Inter Miami CF - Chicago Fire 1.87 3.70 3.78 1:1
02:30 United States NWSL Racing Louisville FC W. - Chicago Red Stars W. 2.20 3.20 3.08 1:1

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити