Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 18-07-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 18-07-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 18-07-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 17-07-2021 - 16-07-2021

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Brazilian Serie A Fluminense - Gremio RS 2.75 2.94 2.80 1:0
03:00 United States USL Tulsa Roughnecks - OKC Energy FC 1.92 3.45 3.57 1:2
03:00 United States USL Orange County Blues - Rio Grande Valley 2.25 3.02 3.20 1:2
03:30 United States MLS Nashville SC - Chicago Fire 1.63 3.90 4.95 3:1
04:00 Ecuadorian Serie A Independiente Del Valle - Deportivo Cuenca 1.35 4.53 8.35 4:0
04:00 United States MLS Colorado Rapids - San Jose Earthquakes 1.42 4.88 6.25 1:0
04:00 United States USL League One North Texas SC - Chattanooga Red Wolves 2.50 3.25 2.61 0:2
04:30 Gold Cup Panama - Honduras 3.85 3.27 2.07 1:1
04:30 United States USL El Paso Locomotive - Las Vegas Lights 1.57 3.93 5.05 2:1
05:00 Canadian Premier League Pacific FC - Forge FC 2.59 3.47 2.40 1:2
05:00 United States MLS Vancouver Whitecaps - Los Angeles Galaxy 2.98 3.53 2.22 2:0
05:00 United States USL League One FC Tucson - New England Revolution Reserves 2.21 3.35 2.95 2:0
05:30 United States MLS Los Angeles FC - Real Salt Lake 1.33 5.25 7.80 4:1
05:30 United States MLS Portland Timbers - FC Dallas 1.85 3.68 3.90 1:1
05:30 United States USL Phoenix Rising FC - LA Galaxy II 1.29 5.50 7.50 5:0
06:00 Aus. NPL Queensland Magpies Crusaders - Moreton Bay Jets 11.00 7.95 1.15 1:5
07:30 Aus. NPL Northern NSW Valentine FC - Maitland FC 9.85 6.30 1.21 1:5
07:30 Aus. NPL Northern NSW Charlestown City Blues FC - Lake Macquarie City 2.26 3.62 2.69 1:2
08:00 Aus. NPL ACT Canberra FC - Gungahlin United FC 1.45 4.80 5.20 4:1
08:00 Aus. NPL ACT Tuggeranong United - Canberra Olympic 3.65 3.52 1.88 1:3
10:00 Aus. Brisbane PL Mt Gravatt Hawks - THE Gap 1.36 5.35 5.95 2:1
11:00 Aus. Brisbane PL The Lakes - Western Spirit FC 1.34 5.85 5.70 2:0
11:00 Aus. NPL Queensland Brisbane Strikers - Brisbane Roar Youth 17.25 11.50 1.06 1:2
11:15 Aus. NPL Queensland Sunshine Coast Wanderers - Redlands United 1.13 7.95 12.75 2:1
11:30 Cambodian Premier League Prey Veng - Svay Rieng FC 7.35 6.25 1.26 0:4
11:30 Cambodian Premier League Visakha FC - Soltilo Angkor FC 1.03 13.50 22.00 2:1
11:30 Cambodian Premier League Boeung Ket Angkor - National Defense FC 1.90 3.58 3.52 0:2
12:00 Austrian Cup First Vienna - KSV 1919 2.27 3.75 2.69 0:1
12:00 Japanese J-League 2 Fagiano Okayama - Thespakusatsu 1.94 3.28 3.87 0:1
12:30 Chinese League 1 Jiangxi Liansheng FC - Sichuan Jiuniu FC 3.28 2.98 2.22 1:2
13:00 Chinese Super League Henan Songshan Longmen - Qingdao FC 1.69 3.70 4.80 1:2
13:00 Chinese Super League Guangzhou FC - Chongqing Liangjiang Athletic 1.21 5.90 13.00 2:0
13:00 COSAFA Cup Eswatini - Mozambique 2.60 2.76 2.91 1:1
13:00 Japanese J-League 2 Machida Zelvia - SC Sagamihara 1.57 3.68 5.85 3:0
13:00 Japanese J-League 2 Ehime - Tokyo Verdy 3.83 3.43 1.89 0:3
13:00 Japanese J-League 2 Omiya Ardija - Ryukyu 2.24 3.35 2.99 0:1
13:00 S. Korean K-League Challenge FC Anyang - Daejeon Citizen 2.40 3.10 2.84 2:1
13:30 Bangladesh Premier League Bashundhara Kings - Chittagong Abahani 1.33 5.05 7.10 4:1
14:00 Cambodian Premier League Phnom Penh - Electricite Du Cambodge 1.01 14.00 40.00 3:0
14:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Arendal - Nardo 1.26 6.20 7.90 3:1
14:00 Swedish Superettan AFC Eskilstuna - GIF Sundsvall 3.52 3.45 2.10 1:1
14:35 Chinese League 1 Suzhou Dongwu - Xinjiang Tianshan 1.26 5.20 9.85 2:1
14:45 Belarusian Pervaya Liga Orsha - Arsenal Dzerzhinsk 5.15 4.17 1.52 1:2
15:00 Chinese League 1 Guizhou Zhicheng - Shaanxi Changan Athletic 4.00 3.13 1.92 1:1
15:00 Chinese Super League Shandong Taishan - Guangzhou City 1.95 3.53 3.67 2:0
15:00 Chinese Super League Shenzhen FC - Cangzhou Mighty Lions 1.63 3.83 5.10 1:1
15:00 Danish Superliga Vejle BK - Randers 2.83 3.40 2.48 2:1
15:00 Danish Superliga FC Nordsjaelland - Viborg 1.88 4.02 3.72 0:2
15:00 Estonian Meistriliiga FC Levadia Tallinn - Nõmme Kalju 1.84 4.35 3.28 2:0
15:00 German Regionall. Bavaria SpVgg Greuther Fürth II - TSV 1860 Rosenheim 1.83 3.57 3.82 0:1
15:45 Bangladesh Premier League Dhaka Abahani - Muktijoddha SKC 1.31 5.10 7.70 5:0
16:00 Brazilian Serie A U20 Vasco da Gama U20 - São Paulo U20 2.17 3.42 2.98 1:2
16:00 Norwegian Division 1 Fredrikstad - Bryne 1.81 3.97 4.10 2:1
16:00 Russian Division 2. Group 4 Nosta Novotroitsk - Spartak Tuymazy 2.14 3.52 2.96 2:0
16:00 Swedish Allsvenskan IFK Norrkoping FK - Häcken 2.40 3.48 2.98 0:2
16:00 Swedish Allsvenskan Orebro SK - Hammarby 5.05 4.10 1.67 1:2
16:00 Swedish Superettan Vasteras - Helsingborgs IF 3.15 3.12 2.43 1:3
16:00 Tanzanian Premier League Coastal Union - Kagera Sugar 2.24 2.92 3.33 0:2
16:00 Tanzanian Premier League JKT Tanzania - Mtibwa Sugar 2.23 3.12 3.12 1:0
16:30 COSAFA Cup Senegal - South Africa 2.91 2.78 2.59 0:1
16:45 Belarusian Pervaya Liga Baranovichi - FC Slonim 2.56 3.28 2.53 0:3
17:00 Brazilian Serie A Chapecoense SC - Cuiaba Esporte Clube 2.54 2.99 3.02 0:2
17:00 Brazilian Serie C Volta Redonda - Floresta CE 1.90 3.13 4.08 1:1
17:00 Cameroonian Elite One New Star de Douala - APEJES Academy 3.00 2.83 2.48 1:3
17:00 Cameroonian Elite One Coton Sport - Tonnerre Club de Yaounde 1.78 3.23 4.57 2:1
17:00 Cameroonian Elite One Astres Douala - Yong Sports Academy 2.04 2.95 3.85 1:2
17:00 Cameroonian Elite One Panthère du Ndé - Colombe du Dja et Lobo 1.59 3.48 5.75 2:1
17:00 Danish Superliga Copenhagen - Aalborg BK 1.67 4.07 4.87 1:1
17:00 Russian Division 2. Group 4 Volga Ulyanovsk - Ural-2 1.31 4.90 8.05 2:1
18:00 Irish Premier League Bohemians Dublin - Longford Town 1.32 4.88 8.35 2:1
18:00 Irish Premier League Waterford United - Sligo Rovers 4.60 3.25 1.80 0:3
18:00 Moldovan Div. 1 Dinamo Auto - Sfintul Gheorghe 2.80 3.48 2.24 0:1
18:00 Nigerian Premier League Warri Wolves - Kwara United 1.85 3.28 4.07 1:0
18:00 Nigerian Premier League Heartland - Enugu Rangers 1.66 3.42 5.10 1:2
18:00 Nigerian Premier League Rivers United - Akwa United 1.52 3.58 6.60 2:1
18:00 Nigerian Premier League Enyimba - Jigawa Golden Stars 1.29 4.73 9.50 3:1
18:00 Russian Division 2. Group 3 FC Kolomna - Metallurg Vidnoye 2.01 3.73 3.08 0:0
18:00 Russian Division 2. Group 3 Kvant Obninsk - Saturn Ramenskoye 5.75 4.52 1.44 1:5
18:00 Uruguayan Primera Sud America - Atletico Fenix Montevideo 2.84 3.00 2.48 0:3
18:30 Finnish Kakkonen Group C OTP FC - RoPS Farmi 1.52 4.55 4.72 3:0
18:30 Finnish Kakkonen Group C SJK Akatemia - Jakobstads Bollklubb 1.30 5.65 7.00 3:0
18:30 Finnish Ykkonen Gnistan - Vaasa 2.32 3.37 2.76 0:2
18:30 Romanian Liga 1 UTA Arad - Farul Constanta 2.23 3.13 3.30 1:2
18:30 Russian Division 2. Group 3 Znamya Noginsk - Strogino 2.29 3.57 2.68 1:0
18:30 Swedish Allsvenskan IFK Goteborg - Mjallby AIF 1.80 3.73 4.62 2:1
18:30 Swedish Allsvenskan AIK - Kalmar FF 1.94 3.38 4.35 0:1
18:45 Belarusian Pervaya Liga Belshina Bobruisk - Dnepr Mogilev 2.44 3.25 2.69 2:0
18:45 Belarusian Vysshaya Liga Slavia Mozyr - Isloch 2.48 3.55 2.60 0:2
18:45 Ecuadorian Primera B Guayaquil SC - Cumbaya FC 2.54 3.30 2.54 1:2
19:00 Estonian Meistriliiga Paide Linnameeskond - Jalgpallikool Tammeka 1.40 4.75 6.50 1:1
19:00 Icelandic Úrvalsdeild KA Akureyri - Kopavogs 1.85 3.53 3.92 0:1
19:00 Moroccan Botola Pro Wydad Casablanca - Ittihad Tanger 1.54 3.85 5.55 1:1
19:00 Norwegian Eliteserien Brann - Mjondalen 1.86 3.65 4.18 0:0
19:00 Norwegian Eliteserien Lillestrøm SK - Molde 4.15 3.60 1.88 2:3
19:00 Norwegian Eliteserien Tromsø IL - Rosenborg BK 2.78 3.38 2.54 2:0
19:00 Norwegian Eliteserien Kristiansund BK - Sandefjord 1.93 3.60 3.93 1:1
19:00 Norwegian Eliteserien Haugesund - Vålerenga 2.95 3.35 2.42 0:3
19:30 Argentinian Primera CA Huracan - Defensa Y Justicia 2.70 3.08 2.66 1:1
19:45 Algerian Ligue 1 Constantine - JS Kabylie 2.03 3.02 3.75 2:1
19:55 Croatian 1. HNL Istra 1961 - NK Hrvatski Dragovoljac 1.64 3.57 4.98 0:0
19:55 Serbian Super Liga FK Spartak Subotica - Radnicki Nis 2.24 3.22 3.20 1:0
20:00 Algerian Ligue 1 NA Hussein Dey - Olympique de Médéa 1.98 3.10 3.83 0:3
20:00 Danish Superliga AGF Aarhus - Brondby IF 2.58 3.40 2.71 0:3
20:30 Jordanian Pro League Al-Jazeera Amman - Al Aqaba 1.91 3.40 3.67 0:1
20:45 Belarusian Vysshaya Liga FC Vitebsk - Neman Grodno 2.45 3.07 2.98 1:2
21:00 Argentinian Primera B Metro CSD Flandria - Deportivo Armenio 1.62 3.52 5.25 0:0
21:00 Argentinian Primera C Metro CA Atlas - San Martín Burzaco 1.66 3.40 5.25 2:0
21:00 Argentinian Primera C Metro Claypole - Leandro N. Alem 1.68 3.32 5.20 0:2
21:00 Argentinian Primera C Metro Deportivo Laferrere - Argentino de Merlo 1.92 3.18 3.93 1:0
21:00 Argentinian Primera C Metro CA Ferrocarril Midland - Club Sportivo Italiano 2.62 3.05 2.62 0:1
21:00 Argentinian Primera C Metro Real Pilar FC - Berazategui 1.62 3.55 5.25 0:2
21:00 Brazilian Serie A U20 Gremio FBPA U20 - Atlético Goianiense U20 1.39 4.82 6.20 2:1
21:00 Brazilian Serie A U20 Internacional U20 - Fluminense FC U20 2.45 3.20 2.72 2:0
21:00 Brazilian Serie A U20 Santos U20 - Fortaleza U20 2.07 3.57 3.07 1:0
21:00 Brazilian Serie A U20 Sport Club do Recife U20 - Cruzeiro U20 2.81 3.45 2.25 1:2
21:00 Brazilian Serie D Rio Branco FC ES - Caldense MG 3.27 3.47 2.02 2:0
21:00 Brazilian Serie D Central PE - FC Atlético Cearense 2.49 3.23 2.63 0:0
21:00 Brazilian Serie D Grêmio Esportivo Juventus - Clube Esportivo Aimore 2.14 3.07 3.38 0:1
21:00 Brazilian Serie D Rio Branco PR - Cascavel PR 6.90 4.18 1.42 1:3
21:00 Brazilian Serie D SER Caxias Do Sul - Marcílio Dias 1.99 3.20 3.63 0:1
21:00 Brazilian Serie D Jaragua EC - Brasiliense 12.25 6.00 1.19 1:5
21:00 Ecuadorian Primera B El Nacional - Chacaritas FC 1.52 3.58 6.55 3:0
21:00 Norwegian Eliteserien Strømsgodset IF - Stabæk 1.72 4.03 4.53 2:1
21:00 United States MLS Minnesota United - Seattle Sounders 2.02 3.68 3.28 2:0
21:00 Uruguayan Primera Liverpool Montevideo - Penarol de Montevideo 2.70 3.30 2.40 2:1
21:10 Argentinian Primera B Nacional Deportivo Moron - Club Atletico Guemes 2.34 2.77 3.33 1:0
21:15 Slovenian 1. SNL NK Celje - Maribor 2.99 3.10 2.30 0:3
21:30 Argentinian Primera B Nacional Mitre Santiago Del Estero - Chacarita Juniors 2.32 2.70 3.47 0:1
21:30 Argentinian Primera B Nacional Ferro Carril Oeste - Club Almagro 2.19 2.74 3.73 1:0
21:30 Argentinian Primera B Nacional Atlético de Rafaela - CA Brown De Adrogue 2.12 2.84 3.75 1:1
21:30 Moroccan Botola Pro Cayb Club Athletic Youssoufia Berrechid - Chabab Mohammedia 2.77 2.70 2.79 1:3
21:30 Moroccan Botola Pro FUS Rabat - Rapide Oued Zem 2.03 2.94 3.90 0:1
21:30 Moroccan Botola Pro Mas Maghrib A Fes - Renaissance Ezzmamra 2.09 2.60 4.40 1:1
21:30 Moroccan Botola Pro Dhj Difaa Hassani Jdidi - RSB Berkane 2.89 2.63 2.75 1:3
21:30 Romanian Liga 1 FC Rapid 1923 - FC Chindia Targoviste 2.45 3.03 3.02 0:0
21:45 Argentinian Primera Arsenal Sarandi - San Lorenzo 2.95 3.18 2.40 0:1
22:00 Argentinian Primera B Nacional CA Agropecuario - Deportivo Riestra 2.14 2.84 3.68 1:2
22:00 Bolivian Profesional Liga The Strongest - Guabira Montero 1.18 7.70 9.90 2:0
22:00 Brazilian Serie A Atletico Goianiense - Palmeiras 3.80 3.35 2.00 2:2
22:00 Brazilian Serie A U20 Bahia U20 - Ceara SC U20 2.57 3.40 2.47 0:2
22:00 Brazilian Serie B Vasco da Gama - Nautico PE 2.27 2.93 3.25 1:2
22:00 Brazilian Serie C Ituano SP - Ypiranga RS 2.51 3.15 2.67 2:1
22:00 Brazilian Serie D Alagoinhas Atlético Clube - Sergipe SE 2.48 3.30 2.62 0:0
22:00 Brazilian Serie D Asa - Bahia de Feira 2.63 3.23 2.49 0:2
22:00 Brazilian Serie D Nova Mutum - Porto Velho Ec/Ro 1.69 3.58 4.58 0:0
22:00 Brazilian Serie D Itabaiana SE - Retrô FC 1.99 3.20 3.63 2:0
22:00 Brazilian Serie D Paragominas PA - 4 De Julho 2.28 3.33 2.84 0:2
22:00 Brazilian Serie D Patrocinense MG - Rio Branco AC ES 2.48 3.30 2.61 1:0
22:00 Serbian Super Liga FK Mladost Lucani - FK Radnicki 1923 1.57 3.90 5.65 2:0
22:05 Brazilian Serie A U20 Corinthians U20 - America MG U20 1.92 3.58 3.43 2:0
22:15 Icelandic Úrvalsdeild Hafnarfjordur - Fylkir Reykjavik 1.94 3.67 3.43 0:1
22:15 Icelandic Úrvalsdeild KR Reykjavik - Breidablik Kopavogur 2.40 3.77 2.51 2:1
23:00 Brazilian Serie A U20 Atletico Mineiro U20 - Chapecoense U20 1.45 4.28 6.05 2:0
23:00 Ecuadorian Primera B Gualaceo SC - CA Porteno 2.09 3.35 3.20 2:0
23:00 Venezuelan Primera Aragua - Carabobo 2.28 2.94 3.22 1:1
23:30 Ecuadorian Primera B Independiente Juniors - LDU Portoviejo 1.62 3.40 5.60 0:2
23:30 Ecuadorian Serie A Manta FC - Club Sport Emelec 4.25 3.77 1.73 0:2
23:30 Ecuadorian Serie A Barcelona Guayaquil - Macara 1.69 3.57 4.83 0:0
00:00 Argentinian Primera River Plate - Colon de Santa Fe 1.64 3.72 5.20 2:1
00:00 Brazilian Serie C Ferroviario - Manaus Fc/Am 2.21 3.10 3.17 2:1
00:00 Brazilian Serie D Atletico Acreano - GA Sampaio 2.48 3.52 2.48 1:1
00:00 Gold Cup Martinique - Haiti 4.95 3.68 1.73 0:2
00:00 Gold Cup USA - Canada 1.81 3.32 5.15 0:2
00:00 United States NWSL Washington Spirit W. - Gotham FC W. 2.34 3.22 2.84 0:0
00:00 Uruguayan Primera Nacional Montevideo - Villa Espanola 1.42 4.27 6.70 3:1
00:15 Bolivian Profesional Liga Independiente Petrolero - Always Ready 2.68 3.70 2.29 1:3
00:15 Bolivian Profesional Liga Oriente Petrolero - Blooming 1.84 3.80 3.67 0:1
00:15 Brazilian Serie A Bahia Salvador BA - Flamengo 3.77 3.38 2.00 0:3
00:15 Paraguayan Primera Olimpia Asuncion - River Plate Asuncion 1.47 4.28 6.00 4:1
01:00 United States NWSL Chicago Red Stars W. - OL Reign W. 2.19 3.27 3.07 2:1
01:00 United States USL League One North Carolina FC - Toronto FC II 2.18 3.33 3.03 1:0
02:00 Venezuelan Primera Metropolitanos FC - LALA FC 1.64 3.83 4.55 1:2
02:15 Argentinian Primera CA Independiente - Argentinos Juniors 1.87 3.27 4.35 0:2
02:30 Brazilian Serie A Bragantino - Santos 2.08 3.37 3.55 2:0
02:30 Brazilian Serie A Internacional RS - Juventude RS 1.87 3.28 4.57 0:1
02:30 Brazilian Serie B CRB AL - Vila Nova 2.21 3.03 3.25 1:0
02:30 Mex. Trofeo de Campeones Leon - Cruz Azul 3.03 3.30 2.24 1:2
02:30 Paraguayan Primera Libertad Asuncion - Guairena FC 1.72 3.45 4.83 0:2

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити