Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 18-07-2020

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 18-07-2020. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 18-07-2020 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 17-07-2020 - 16-07-2020

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 United States USL New York Red Bulls II - Hartford Athletic 1.76 3.85 3.55 0:2
03:45 United States USL Tampa Bay Rowdies - North Carolina FC 2.01 3.32 3.22 0:1
04:00 United States MLS Sporting Kansas City - Colorado Rapids 1.74 4.05 4.00 2:1
04:00 United States MLS DC United - New England Revolution 3.23 3.68 2.04 1:1
05:00 United States USL Austin Bold FC - OKC Energy FC 1.71 3.67 4.28 0:1
05:00 United States USL Rio Grande Valley - San Antonio 2.97 3.23 2.26 2:0
06:30 United States MLS Real Salt Lake - Minnesota United 2.55 3.52 2.54 0:1
08:00 Aus. NPL Tasmania South Hobart - Launceston City 1.28 6.20 6.95 5:1
08:15 Aus. NPL Tasmania Riverside Olympic FC - Devonport Strikers 13.00 8.75 1.11 1:5
08:30 Aus. NPL Northern NSW Lambton Jaffas FC - Weston Workers Bears FC 1.51 4.43 4.92 3:1
08:30 Aus. NPL Northern NSW Hamilton Olympic FC - Valentine FC 1.42 4.70 5.85 1:0
09:30 Aus. NPL South Australia Adelaide Blue Eagles - Adelaide Olympic 3.05 3.63 2.05 1:1
09:30 Aus. NPL South Australia Adelaide City - Croydon Kings 2.10 3.65 2.95 0:0
09:30 Aus. NPL South Australia Para Hills - Adelaide United Youth 2.67 3.67 2.26 1:2
09:30 Aus. NPL South Australia Cumberland United - Modbury Jets 4.53 4.15 1.59 0:1
09:30 Aus. NPL South Australia Adelaide Comets - Campbelltown City 2.05 3.62 3.08 0:0
10:30 Aus. NPL Tasmania Hobart Zebras - Olympia FC 5.10 5.20 1.43 1:4
10:30 FIFA Liga Pro TES Tundra FIFA - Westcoastunt 3.40 3.80 1.85 0:1
11:00 Aus. NPL Western Balcatta - Floreat Athena 3.82 4.20 1.70 0:1
11:00 Aus. NPL Western Bayswater City - Inglewood United 3.55 3.83 1.83 1:3
11:00 Aus. NPL Western ECU Joondalup - Sorrento 2.83 3.98 2.06 2:1
11:00 Aus. NPL Western Rockingham City FC - Armadale SC 2.92 3.92 2.03 2:0
11:00 Aus. NPL Western Gwelup Croatia SC - Perth Glory FC Youth 1.96 4.00 3.03 1:2
11:00 Aus. NPL Western Perth SC - Cockburn City 1.37 4.98 6.35 2:1
11:00 Australian A-League Perth Glory - Central Coast Mariners 1.53 4.67 5.90 4:0
11:00 Virtual Turkish Super Lig Galatasaray (Virtual) - Goztepe (Virtual) 1.46 4.57 6.40 2:1
11:00 Virtual Turkish Super Lig Gaziantep FK (Virtual) - Kasimpasa (Virtual) 2.60 3.72 2.46 0:2
11:20 FIFA Liga Pro TES Tundra FIFA - Nfc Nyancat FC Fifa 3.10 3.70 2.00 2:0
12:00 Club Friendlies Admira Praha - Zapy 2.99 4.15 1.94 0:2
12:00 Japanese J-League 3 SC Sagamihara - Vanraure Hachnohe 2.56 3.25 2.56 1:2
12:00 Virtual Serie A Milan (Virtual) - Bologna (Virtual) 1.52 4.40 5.75 2:1
12:00 Virtual Serie A Cagliari (Virtual) - Sassuolo (Virtual) 3.08 3.73 2.14 2:0
12:00 Virtual Serie A Verona (Virtual) - Atalanta (Virtual) 6.55 5.05 1.41 0:4
12:30 Aus. NPL Tasmania Kingborough Lions - Glenorchy Knights 2.36 4.10 2.37 1:2
12:30 Vietnamese V-League 2 An Giang - Binh Dinh 2.41 3.30 2.69 0:1
12:35 FIFA Liga Pro PSG Shemyakin Onze Fifa - TES Tundra FIFA 4.33 4.20 1.62 1:1
13:00 Club Friendlies Vrchovina - Apos Blansko 4.43 5.45 1.47 2:2
13:00 Japanese J-League Yokohama FC - Kawasaki Frontale 6.35 4.30 1.45 1:3
13:00 Japanese J-League Vegalta Sendai - Sapporo 2.74 3.37 2.39 1:1
13:00 Japanese J-League Nagoya Grampus - Sagan Tosu 1.76 3.55 4.30 2:0
13:00 Japanese J-League Kashima Antlers - Yokohama Marinos 2.97 3.55 2.17 2:0
13:00 S. Korean K-League Busan I Park - Gwangju FC 1.98 3.37 3.47 0:2
13:00 S. Korean K-League Challenge Jeonnam Dragons - Bucheon FC 1995 2.68 3.07 2.55 2:1
13:00 Virtual Premier League Norwich City (Virtual) - Burnley (Virtual) 3.33 3.28 2.19 2:1
13:25 FIFA Liga Pro CFC Catalonia FC Fifa - TES Tundra FIFA 1.82 3.80 3.70 0:1
14:00 Estonian Meistriliiga Tallinna Kalev - Viljandi JK Tulevik 6.95 4.63 1.39 0:2
14:00 Finnish Veikkausliiga Honka - TPS Turku 1.47 4.37 7.10 0:0
14:00 Japanese J-League Gamba Osaka - Oita Trinita 2.06 3.37 3.38 1:0
14:00 Japanese J-League FC Tokyo - Urawa Red Diamonds 2.16 3.25 3.23 2:1
14:00 Japanese J-League Sanfrecce Hiroshima - Cerezo Osaka 2.35 3.10 3.02 1:2
14:00 Japanese J-League Vissel Kobe - Shimizu S-Pulse 1.55 4.33 4.88 3:0
14:00 Japanese J-League Kashiwa Reysol - Shonan Bellmare 1.86 3.60 3.75 1:1
14:00 Japanese J-League 2 JEF United Chiba - Tokyo Verdy 2.23 3.23 3.10 1:2
14:00 Japanese J-League 2 Renofa Yamaguchi - Ryukyu 2.24 3.60 2.82 1:2
14:00 Lithuanian A Lyga Zalgiris Kaunas - FK Riteriai 1.25 5.80 8.35 3:0
14:00 S. Korean K-League Sangju Sangmu Phoenix - Daegu 2.94 3.12 2.33 0:3
14:00 S. Korean K-League Challenge Seoul E-Land FC - Jeju United 3.07 3.17 2.24 2:1
14:00 Vietnamese V-League Binh Duong - Thanh Hoa 1.78 3.55 4.07 0:1
14:00 Vietnamese V-League Da Nang - Than Quang Ninh 2.31 3.45 2.72 0:1
14:00 Vietnamese V-League Song Lam Nghe An - CLB Viettel 2.30 3.42 2.76 2:1
14:40 Polish 1 Liga Stomil Olsztyn - GKS Tychy 2.52 3.43 2.55 0:1
15:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Kvik Halden - Floro 1.74 4.12 3.82 0:0
15:00 S. Korean K-League FC Seoul - Pohang Steelers 3.40 3.32 2.02 0:3
15:00 Swedish Div. 1 Norra Örebro Syrianska IF - Sollentuna FK 3.18 3.82 1.99 2:1
15:00 Swedish Superettan Ljungskile SK - Dalkurd FF 2.74 3.30 2.61 2:1
15:00 Virtual Portugal Primeira Famalicao (Virtual) - Boavista (Virtual) 1.51 4.08 6.55 1:2
15:00 Virtual Portugal Primeira Rio Ave (Virtual) - Santa Clara (Virtual) 1.53 3.98 6.45 1:0
15:30 English Championship Charlton - Wigan 3.68 3.33 2.05 1:1
15:30 English Championship Stoke - Brentford 5.45 3.90 1.61 0:4
16:00 Finnish Kakkonen Group A PK-35 - JäPS 2.14 3.87 2.73 1:1
16:00 Finnish Kakkonen Group A Viikingit - Kultsu FC 2.43 3.83 2.39 0:1
16:00 Finnish Kakkonen Group B Espoo - FC HJS Akatemia 2.72 3.95 2.13 1:3
16:00 Finnish Kakkonen Group B SalPa - Tampereen Ilves II 3.12 4.07 1.91 0:2
16:00 Finnish Kakkonen Group B Atlantis FC - P-Iirot 1.47 4.87 4.93 4:0
16:00 Finnish Kakkonen Group C FC Kiisto - SC Kufu 98 6.20 5.35 1.35 0:5
16:00 Finnish Ykkonen SJK Akatemia - Musa Pori 3.37 3.42 2.00 1:1
16:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Tromsdalen - Senja 1.39 4.63 6.80 1:0
16:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Baerum - Levanger 2.10 3.55 3.10 1:0
16:00 Norwegian Toppserien W. Sandviken W. - Lyn W. 1.14 7.75 13.25 2:0
16:00 Norwegian Toppserien W. Klepp W. - Vålerenga W. 5.05 4.15 1.56 1:3
16:00 Swedish Div. 1 Södra FK Karlskrona - Lindome 6.75 4.72 1.39 1:4
16:15 Vietnamese V-League Sai Gon - Nam Dinh 1.64 3.83 4.52 1:0
17:00 Austrian 1st Division Austria Klagenfurt - Floridsdorfer AC 1.40 4.83 6.30 2:1
17:00 Estonian Meistriliiga FC Levadia Tallinn - Flora Tallinn 3.28 3.60 2.01 1:1
17:00 Finnish Naisten Liiga JyPK W. - TiPS W. 7.15 5.50 1.30 1:4
17:00 Finnish Ykkonen EIF - Jaro 2.33 3.47 2.68 1:2
17:00 Norwegian Toppserien W. Avaldsnes W. - Arna-Bjørnar W. 1.77 3.90 3.85 0:2
17:00 Swedish Div. 1 Södra Torns IF - Landskrona BoIS 2.84 3.65 2.20 2:1
17:00 Swedish Superettan GIF Sundsvall - Norrby IF 1.80 3.83 4.27 2:1
17:00 Tanzanian Premier League Namungo FC - Tanzania Prisons 1.76 3.02 5.25 0:0
17:00 Tanzanian Premier League Ndanda - Mbeya City 2.01 2.97 3.88 0:2
17:00 Tanzanian Premier League Ruvu Shooting - Singida United 1.14 6.85 15.50 3:1
17:00 Tanzanian Premier League Biashara United - Coastal Union 2.44 2.81 3.07 2:0
17:00 Tanzanian Premier League Kagera Sugar - Polisi Tanzania 2.16 2.87 3.58 2:1
17:00 Tanzanian Premier League Mtibwa Sugar - KMC 2.32 2.69 3.48 1:0
17:00 Zambian Premier League Forest Rangers - Zanaco 2.25 2.94 3.27 2:1
17:10 Polish 1 Liga MKS Sandecja Nowy Sacz - Podbeskidzie Bielsko Biala 2.89 3.63 2.18 2:1
17:30 Belarusian Vysshaya Liga FC Vitebsk - FC Smolevichi-STI 1.52 4.15 7.05 2:0
17:30 FIFA Liga Pro Team Ruspro R11 - Veg Vega Squadron Fifa 3.25 4.33 1.80 1:2
18:00 Belarusian Pervaya Liga Smorgon - Arsenal Dzerzhinsk 2.26 3.57 2.72 2:0
18:00 English Championship Hull - Luton 2.54 3.43 2.67 1:3
18:00 English Championship Swansea - Bristol City 1.88 3.55 4.07 1:0
18:00 English Championship Middlesbrough - Cardiff 2.78 3.12 2.63 2:1
18:00 English Championship Fulham - Sheffield Wednesday 1.95 3.35 4.02 0:1
18:00 English Championship Preston North End - Birmingham 2.00 3.33 3.85 0:0
18:00 English Championship QPR - Millwall 3.68 3.47 2.00 0:1
18:00 English Championship Blackburn - Reading 2.10 3.32 3.53 2:1
18:00 English National League Yeovil - Barnet 2.09 3.22 3.32 1:1
18:00 Finnish Kakkonen Group A Pepo Lappeenranta - EPS 1.58 4.42 4.30 3:0
18:00 Finnish Kakkonen Group A Nurmijarven Jalkapalloseura - Pkku 1.68 4.30 3.82 1:1
18:00 Finnish Kakkonen Group C Jippo - GBK Kokkola 1.47 4.53 5.35 2:1
18:00 Finnish Naisten Liiga Kuopion Palloseura W. - PK-35 Vantaa W. 1.67 4.23 3.92 2:0
18:00 Finnish Veikkausliiga HIFK - Lahti 2.29 3.30 3.23 0:1
18:00 Finnish Ykkonen AC Oulu - Vaasa 1.61 3.80 4.85 2:1
18:00 Finnish Ykkonen MyPa Myllykoski - KPV Kokkola 5.90 4.28 1.45 1:2
18:00 Georgian U'lesi Liga Saburtalo Tbilisi - Lokomotiv Tbilisi 1.64 3.83 4.57 3:0
18:00 Icelandic 1 Deild Thor Akureyri - IBV Vestmannaeyjar 3.15 3.58 2.02 0:3
18:00 Icelandic 1 Deild Leiknir Faskrudsfjördur - IF Vestri 2.70 3.58 2.27 0:2
18:00 Lithuanian 1 Lyga Vilniaus Vytis - FK Minija 2017 1.40 4.70 6.20 2:1
18:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Fredrikstad - Hodd 1.47 4.65 5.40 3:0
18:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Kjelsas - Alta 1.81 3.83 3.77 2:1
18:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Moss - Eidsvold Turn 1.82 3.85 3.67 0:2
18:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Bryne - Flekkeroy 2.10 3.48 3.15 0:0
18:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Arendal - Fram Larvik 1.54 4.37 4.97 2:1
18:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Egersund IK - Notodden FK 1.48 4.58 5.35 2:1
18:30 Turkish Lig 1 Giresunspor - Altay Izmir 6.95 4.60 1.37 1:5
18:30 Turkish Lig 1 Akhisar Bld Spor - Keciorengucu 1.37 4.45 7.45 2:1
18:30 Turkish Lig 1 Fatih Karagümrük - Adanaspor 1.26 5.40 9.10 5:0
18:30 Turkish Lig 1 BB Erzurumspor - Ümraniyespor 1.21 5.90 10.75 4:1
18:30 Turkish Lig 1 Hatayspor - Bursaspor 2.26 3.42 2.82 2:0
18:30 Turkish Lig 1 Adana Demirspor - Istanbulspor 1.17 6.35 12.25 3:1
18:45 FIFA Liga Pro Veg Vega Squadron Fifa - Nfc Nyancat FC Fifa 3.40 3.70 1.91 0:1
19:00 Latvian Virsliga FK Spartaks Jurmala - FK Jelgava 2.02 3.63 3.22 0:1
19:00 Moldovan Div. 1 Dacia Buiucani - FC Floresti 2.54 3.27 2.56 1:3
19:00 Romanian Liga 1 AFC Hermannstadt - Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 2.71 2.92 2.79 0:1
19:10 FIFA Liga Pro Ez1 Ez1D 11 Fifa - Dnk Dimonchello Fifa 1.42 4.10 7.00 3:1
19:15 Italian Serie A Hellas Verona - Atalanta 6.55 5.20 1.42 0:3
19:30 Belarusian Pervaya Liga Gomel - FC Khimik Svetlogorsk 1.05 12.25 18.50 3:1
19:30 Belarusian Vysshaya Liga Slavia Mozyr - Dinamo Brest 3.02 3.53 2.35 2:1
19:30 Finnish Kakkonen Group C Vaajakoski - PS Kemi II 2.04 4.22 2.75 2:0
19:30 Polish Ekstraklasa Korona Kielce - LKS Lodz 2.06 3.58 3.40 2:0
19:30 Polish Ekstraklasa Rakow Czestochowa - Wisla Plock 1.99 3.65 3.53 2:1
19:30 Polish Ekstraklasa Wisla Krakow - Arka Gdynia 1.97 3.62 3.62 1:1
19:30 Polish Ekstraklasa Gornik Zabrze - KGHM Zaglebie Lubin 2.24 3.55 3.02 2:0
19:30 Swedish Superettan Degerfors IF - Trelleborgs FF 1.42 4.70 7.55 2:1
19:30 Swedish Superettan Östers IF - Jönköpings Södra 2.62 3.27 2.76 1:0
19:30 Swedish Superettan GAIS - Umeå FC 2.46 3.25 2.99 1:0
19:35 FIFA Liga Pro Nfc Nyancat FC Fifa - Team Ruspro R11 1.50 4.00 5.60 3:1
19:40 Polish 1 Liga Chojniczanka Chojnice - Warta Poznan 4.72 3.90 1.64 2:0
20:00 Belarusian Pervaya Liga Lida - Volna Pinsk 1.96 3.80 3.15 2:0
20:00 Estonian Meistriliiga Jalgpallikool Tammeka - Narva Trans 3.28 3.52 2.03 0:3
20:00 FIFA Liga Pro Ez1 Ez1D 11 Fifa - Veg Vega Squadron Fifa 2.50 3.60 2.40 1:2
20:00 Icelandic 1 Deild Leiknir Reykjavik - Magni 1.22 6.15 9.30 4:0
20:00 Icelandic 2 Deild Kordrengir - Volsungur Husavik 1.29 5.55 7.50 1:1
20:00 Icelandic Úrvalsdeild KA Akureyri - Grotta 1.52 4.37 5.25 2:0
20:00 Icelandic Úrvalsdeild Fjölnir Reykjavik - Hafnarfjordur 4.82 4.12 1.59 0:3
20:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Sotra SK - Nardo 1.79 3.87 3.78 0:2
20:00 Norwegian Eliteserien Mjondalen - Bodø/Glimt 6.25 4.88 1.46 0:4
20:00 Tanzanian Premier League Young Africans - Mwadui 1.39 4.20 7.55 1:1
20:15 Greek Superleague Larissa - Xanthi 2.94 3.20 2.34 2:1
20:15 Greek Superleague Asteras Tripoli - Lamia 1.53 3.88 5.90 2:1
20:15 Greek Superleague Atromitos - Panionios 3.33 3.37 2.07 2:1
20:15 Greek Superleague Panaitolikos - Volos Nps 1.71 2.85 6.90 2:0
20:15 Swiss Challenge League Aarau - Stade Ls Ouchy 2.16 3.70 2.89 1:0
20:25 FIFA Liga Pro Dnk Dimonchello Fifa - Team Ruspro R11 2.63 3.90 2.20 1:3
20:30 Eng. Premier League Norwich City - Burnley 3.40 3.37 2.22 2:1
20:30 Iranian Pro League Persepolis - Foolad Khuzestan 1.75 3.30 4.88 1:1
20:50 FIFA Liga Pro Veg Vega Squadron Fifa - Dnk Dimonchello Fifa 1.57 4.75 4.10 3:1
20:55 Croatian 1. HNL Varaždin - NK Osijek 8.25 4.50 1.34 1:2
21:00 Bulgarian Pr. League Tsarsko Selo 2015 - Septemvri Sofia 1.54 3.82 5.90 1:0
21:00 Georgian U'lesi Liga FC Dinamo Batumi - Torpedo Kutaisi 1.31 5.15 7.55 4:0
21:15 FIFA Liga Pro Nfc Nyancat FC Fifa - Ez1 Ez1D 11 Fifa 2.30 3.40 2.75 1:0
21:30 Belarusian Vysshaya Liga Ruh Brest - FC BATE Borisov 4.32 3.63 1.88 0:3
21:30 Italian Serie A Cagliari - Sassuolo 3.17 3.83 2.11 0:2
21:30 Moldovan Div. 1 Speranta - Dinamo Auto 2.81 3.30 2.32 1:2
22:00 Portuguese Prim. Liga Rio Ave FC - CD Santa Clara 1.54 4.10 6.45 2:1
22:00 Romanian Liga 1 FCSB - CFR Cluj 4.73 3.55 1.73 0:1
22:00 Spanish Segunda B UD Ibiza - UD Cornella 1.77 3.33 4.40 2:1
22:00 Spanish Segunda B Athletic Bilbao B - CD Badajoz 2.82 3.07 2.45 0:3
22:00 Turkish Super Lig Galatasaray - Goztepe 1.42 5.05 7.20 2:1
22:00 Turkish Super Lig Gazisehir Gaziantep FK - Kasimpasa 2.65 3.80 2.50 0:2
22:25 Austrian 1st Division Dornbirn - Horn 3.35 3.88 1.91 1:3
22:30 Norwegian Eliteserien Haugesund - Viking FK 2.11 3.50 3.43 1:1
22:30 Swiss Challenge League Wil - Vaduz 2.61 3.80 2.31 1:1
22:30 Swiss Super League Zurich - Young Boys 8.30 5.50 1.32 0:2
22:45 English FA Cup Arsenal - Manchester City 9.00 5.65 1.31 1:4
23:00 Brazilian Paraibano Nacional PB - Treze 4.15 4.12 1.65 2:1
23:00 Brazilian Paraibano Sao Paulo Crystal FC PB - Desportiva Perilima de Futebol 2.66 3.38 2.39 2:1
23:00 Brazilian Paraibano CSP PB - SC Lagoa Seca PB 1.23 5.15 11.75 2:0
23:05 Croatian 1. HNL Istra 1961 - Dinamo Zagreb 6.75 4.33 1.41 1:3
23:45 Italian Serie A Milan - Bologna 1.52 4.52 5.85 1:0
00:00 Spanish Segunda B CD Castellon - UD Logrones 3.03 3.05 2.32 1:3
00:00 Spanish Segunda B Marbella - Santa Eulalia 1.70 3.48 4.63 0:0
00:00 United States USL Real Monarchs - Colorado Springs Switchbacks FC 1.52 4.20 5.15 2:1
00:15 Portuguese Prim. Liga Famalicao - Boavista 1.56 3.98 6.40 3:1

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка