Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 18-06-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 18-06-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 18-06-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 17-06-2021 - 16-06-2021

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Copa America Brazil - Peru 1.22 6.25 14.25 4:0
03:30 United States USL League Two Brazos Valley - Texas United 1.35 5.10 6.55 1:1
04:00 Colombian Primera A Deportes Tolima - Millonarios 2.29 2.83 3.43 0:2
04:30 Venezuelan Primera Academia Puerto Cabello - Gran Valencia Maracay FC 2.26 3.03 3.13 0:1
12:30 Aus. NPL Victoria South Melbourne - Port Melbourne Sharks 2.18 3.33 3.03 0:0
13:00 Aus. NPL Northern NSW Maitland FC - Lake Macquarie City 1.48 4.57 5.15 2:0
13:00 Aus. NPL Queensland Gold Coast United FC - Eastern Suburbs Brisbane 1.96 3.87 3.12 1:2
13:00 S. Korean K3 League Pyeongtaek Citizen FC - Mokpo City 5.30 3.43 1.64 0:4
13:00 S. Korean K3 League Cheongju FC - Daejeon Korail 3.55 2.98 2.12 1:2
13:30 Aus. Brisbane PL Western Spirit FC - Brisbane Knights 2.75 4.12 2.07 2:1
13:30 Aus. Brisbane PL Centenary Stormers - Toowong 6.40 5.65 1.32 0:5
13:30 Aus. NPL Victoria Oakleigh Cannons - Altona Magic SC 1.46 4.43 5.50 3:0
14:00 Belarusian Pervaya Liga Naftan Novopolotsk - Orsha 1.82 3.68 3.70 3:1
14:00 Zambian Premier League Indeni FC - Lumwana Radiants 1.84 2.94 4.85 2:0
15:00 Kazakhstan Pr. League Kyzylzhar Petropavlovsk - Akzhayik Uralsk 2.09 3.12 3.47 0:0
16:00 Euro Championship Sweden - Slovakia 1.86 3.37 4.65 2:1
16:00 Georgian Erovnuli Liga 2 FC Gareji - Chikhura Sachkhere 1.21 6.20 9.65 4:1
16:00 Georgian Erovnuli Liga 2 Shevardeni 1906 Tbilisi - FC Norchi Dinamo Tbilisi 2.24 3.25 2.96 0:0
16:00 Kazakhstan Pr. League Shakhter Karagandy - Taraz 2.88 3.12 2.36 1:1
16:00 Tanzanian Premier League Mbeya City - Coastal Union 1.81 3.12 4.62 2:0
16:00 Zambian Premier League Power Dynamos - Lusaka Dynamos FC 3.23 2.72 2.42 2:0
17:00 Kazakhstan Pr. League Atyrau - Astana 4.43 3.62 1.70 0:1
18:00 Belarusian Vysshaya Liga Slutsk - Shakhtyor Soligorsk 7.55 4.33 1.41 1:4
18:00 Finnish Veikkausliiga HJK Helsinki - Ilves 1.46 4.60 6.80 1:1
18:00 Kazakhstan Pr. League Ordabasy - Aktobe 1.71 3.47 4.58 0:2
18:00 Lithuanian A Lyga Dziugas - Zalgiris Vilnius 6.10 4.63 1.41 0:5
18:00 Polish 3 Liga Gr.1 Huragan Morag - Ruch Wysokie Mazowieckie 2.53 3.52 2.44 0:3
18:00 Uzbek PFL Qizilqum - Surkhon Termez 2.07 3.25 3.47 2:0
18:30 Polish 3 Liga Gr.4 LKS Wolczanka - LKS Lagow 2.07 3.55 3.08 1:2
18:45 Uruguayan Primera CA Rentistas - Torque 4.68 3.37 1.72 1:4
19:00 Algerian Ligue 1 AS Ain M'lila - Constantine 3.02 2.96 2.38 1:3
19:00 Euro Championship Croatia - Czech Republic 2.21 3.27 3.43 1:1
19:00 Finnish Kakkonen Group A JäPS - Atlantis FC 1.51 4.60 4.77 1:2
19:00 Finnish Kakkonen Group A Mipk Mikkeli - Nurmijarven Jalkapalloseura 2.22 3.70 2.71 2:0
19:00 Norwegian Division 1 Start - Ullensaker/Kisa 1.66 4.35 4.63 0:1
19:00 Norwegian Division 1 Bryne - Grorud 1.70 4.05 4.67 1:1
19:00 Norwegian Division 1 KFUM Oslo - Ranheim 3.17 3.65 2.18 1:1
19:00 Norwegian Division 1 Stjørdals-Blink - Sandnes Ulf 2.53 3.68 2.61 2:0
19:00 Norwegian Division 1 Sogndal - Aalesund 1.95 3.88 3.60 1:0
19:00 Norwegian Division 1 Strommen - Asane 3.25 3.85 2.07 2:0
19:00 Norwegian Division 1 Raufoss - Jerv 2.13 3.72 3.22 1:2
19:00 Polish 3 Liga Gr.2 KP Starogard Gdanski - OKS Swit Skolwin 2.56 3.58 2.38 1:2
19:00 Polish 3 Liga Gr.4 Stal Krasnik - Jutrzenka Giebultów 1.64 3.90 4.45 2:0
19:00 S. African Pr. League Chippa United - Richards Bay FC 2.07 3.23 3.48 0:2
19:00 Tanzanian Premier League Azam - Gwambina FC 1.18 5.80 14.00 3:1
19:45 Algerian Ligue 1 Chlef - NA Hussein Dey 1.99 3.05 3.87 0:2
20:00 Belarusian Pervaya Liga Volna Pinsk - Baranovichi 1.33 5.00 7.30 1:0
20:00 Belarusian Vysshaya Liga Dinamo Brest - Smorgon 1.42 4.33 7.35 4:0
20:00 Egyptian Pr. League Wadi Degla - El Gounah 2.57 2.74 3.07 1:1
20:00 Lithuanian A Lyga Nevezis - Banga Gargzdai 2.56 3.22 2.56 0:1
20:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland Vanersborgs FK - Ahlafors IF 3.30 3.90 1.89 1:1
20:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland Skovde - Oddevold 6.10 5.25 1.36 0:4
20:00 Swedish Div. 1 Norra Umeå FC - IFK Luleå 1.42 4.55 6.50 4:1
20:00 Swedish Div. 1 Södra Lunds BK - Torns IF 1.92 3.95 3.27 2:0
20:00 Swedish Div. 1 Södra Qviding FIF - Vänersborgs IF 1.93 3.85 3.32 0:2
21:00 Faroe Islands Pr. League NSÍ Runavík - B68 Toftir 1.26 5.60 8.70 4:0
21:00 Icelandic 1 Deild IBV Vestmannaeyjar - Fjölnir Reykjavik 2.69 3.80 2.20 1:1
21:00 Icelandic 1 Deild Thor Akureyri - Kordrengir 2.11 3.98 2.73 2:1
21:00 Icelandic 2 Deild Haukar Hafnafjordur - UMF Njardvik 2.83 3.82 2.11 1:2
21:00 Norwegian Division 1 Fredrikstad - Ham-Kam 1.90 3.95 3.70 1:1
21:00 Uruguayan Primera Atletico Fenix Montevideo - Cerrito 2.29 3.43 2.77 0:0
21:30 Irish Division 1 Bray Wanderers - University College Dublin 2.15 3.48 3.05 1:2
21:45 Irish Division 1 Wexford - Shelbourne FC 9.70 5.55 1.26 0:3
21:45 Irish Division 1 Galway United - Cabinteely FC 1.46 4.38 6.00 4:0
21:45 Irish Division 1 Athlone - Cork City 2.32 3.45 2.79 0:0
21:45 Irish Premier League St. Patrick's Athletic - Sligo Rovers 1.93 3.17 4.05 1:2
21:45 Irish Premier League Bohemians Dublin - Drogheda United 1.79 3.57 4.13 1:2
21:45 Irish Premier League Dundalk - Longford Town 1.35 4.78 7.60 4:0
21:45 Irish Premier League Waterford United - Shamrock Rovers 9.15 5.25 1.28 0:2
22:00 Euro Championship England - Scotland 1.33 5.00 10.00 4:1
22:00 Irish Premier League Finn Harps - Derry City 2.46 3.00 2.95 2:1
22:00 Swe. Div. 2 Norrland Bodens - Umea fc Akademi 1.21 6.30 9.35 3:1
22:15 Icelandic 1 Deild Afturelding - UMF Selfoss 2.14 4.17 2.62 1:0
22:15 Icelandic 1 Deild Grindavik - Grotta 2.23 3.97 2.57 2:1
23:00 Venezuelan Primera Zulia - Estudiantes Merida 2.72 3.33 2.37 0:2
00:00 Copa America Chile - Bolivia 1.25 6.05 11.50 5:1
02:00 Brazilian Serie C Tombense MG - Ferroviario 2.63 3.02 2.64 1:2
02:00 United States USL Charleston Battery - Miami 2.05 3.53 3.13 2:1
02:00 United States USL League Two AC Connecticut - Seacoast United Phantoms 3.58 4.15 1.75 1:2
02:00 Venezuelan Primera Universidad Central de Venezuela FC - Atletico Venezuela 3.50 3.35 1.98 0:3

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити