Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 18-04-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 18-04-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 18-04-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 17-04-2022 - 16-04-2022

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Peruvian Primera FBC Melgar - Universidad Cesar Vallejo 1.54 3.67 6.00 2:0
03:15 Paraguayan Primera Resistencia FC - General Caballero JLM 2.60 3.12 2.67 0:1
03:30 Argentinian Copa de la Liga Banfield - River Plate 3.80 3.28 2.11 0:2
03:30 Chilean Primera B San Luis Quillota - Melipilla 2.39 3.10 2.87 1:2
04:15 Colombian Primera A Independiente Medellin - Union Magdalena 1.49 3.88 6.70 2:0
07:00 Aus. NPL Northern NSW Valentine FC - Lake Macquarie City 2.29 3.70 2.61 2:1
08:00 Aus. NPL NSW Sydney United - Sydney Olympic 2.28 3.50 2.73 2:0
10:00 Aus. NPL Victoria Oakleigh Cannons - South Melbourne 2.34 3.50 2.64 1:0
10:00 Virtual Turkish Super Lig Galatasaray (Virtual) - Malatyaspor (Virtual) 1.29 5.55 9.75 3:1
11:00 Virtual LaLiga Barcelona (Virtual) - Cadiz CF(Virtual) 1.22 6.40 12.25 5:1
11:00 Virtual Serie A Atalanta (Virtual) - Verona (Virtual) 1.62 4.18 4.93 3:1
11:00 Virtual Serie A Napoli (Virtual) - Roma (Virtual) 1.86 3.63 4.03 1:1
11:30 Austrian 1st Division FC Blau-Weiss Linz - Wacker Innsbruck 2.00 3.50 3.38 2:0
12:00 AFC Champions League Guangzhou FC - Kawasaki Frontale 60.00 14.00 1.01 0:3
12:00 Austrian 1st Division KSV 1919 - Amstetten 3.65 3.50 1.92 2:3
12:00 Bangladesh Premier League Swadhinata KS - Bashundhara Kings 17.25 6.85 1.13 1:3
12:30 Indian League 1 Sreenidi Deccan FC - Rajasthan United 2.34 3.07 2.96 0:2
13:00 Danish Division 1 Hvidovre IF - LFA Nykobing 1.69 3.85 4.20 3:1
13:00 S. Korean K-League Challenge FC Anyang - Gwangju FC 2.94 3.07 2.36 2:1
13:30 Italian Serie B SPAL - Crotone 2.15 3.33 3.42 2:1
13:30 Polish Ekstraklasa KS Cracovia - KGHM Zaglebie Lubin 2.20 3.28 3.33 0:2
13:30 S. Korean K-League Challenge Chungnam Asan - Daejeon Citizen 2.97 3.05 2.35 0:2
14:00 AFC Champions League Jeonnam Dragons - BG Pathum United FC 3.05 3.13 2.31 0:2
14:00 AFC Champions League Daegu - Lion City Sailors FC 1.17 6.55 14.25 2:1
14:00 Armenian First League FC Pyunik Yerevan 2 - Ararat-Armenia-2 2.08 3.42 3.17 0:0
14:00 Danish Division 2 Kolding - Braband 2.00 3.28 3.50 1:1
14:00 Lithuanian 1 Lyga Riteriai B - FK Silas 4.58 4.35 1.56 0:1
14:00 Lithuanian 1 Lyga FK Babrungas - FK Panevezys II 2.14 3.90 2.74 1:2
14:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Hodd - Brattvåg 1.45 4.72 5.55 0:1
14:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Frigg Oslo FK - Ullensaker/Kisa 5.35 4.45 1.50 0:2
14:00 Swedish Div. 1 Norra Örebro Syrianska IF - IF Karlstad Fotboll 4.05 3.70 1.78 1:2
14:00 Swedish Superettan IF Brommapojkarna - Skovde 1.74 3.88 4.60 1:1
14:30 English Championship Middlesbrough - Huddersfield 1.84 3.48 4.33 2:1
14:35 Indian League 1 NEROCA FC - Mohammedan SC 4.08 3.52 1.78 0:2
15:00 Danish Division 2 Middelfart - Aarhus Fremad 3.52 3.65 1.89 1:1
15:00 Danish Division 2 FA 2000 - Skive 2.72 3.32 2.37 1:2
15:00 Danish Superliga Vejle BK - FC Nordsjaelland 2.75 3.40 2.55 0:0
15:00 Danish Superliga Sonderjyske - AGF Aarhus 2.71 3.32 2.64 2:0
15:00 English National League Weymouth - Yeovil 3.33 3.33 2.04 1:1
15:00 Ethiopian Premier League Dire Dawa Kenema - Jimma Aba Jifar 2.12 2.94 3.60 1:2
15:00 Georgian Erovnuli Liga Sioni Bolnisi - Torpedo Kutaisi 3.32 3.22 2.10 2:1
15:00 German Bayernliga TSV Karlburg - ASV Cham 2.61 4.02 2.19 0:2
15:00 German Bayernliga SpVgg Bayern Hof - 1 FC Sand 1.55 4.38 4.60 2:0
15:00 German Regionall. Bavaria SV Heimstetten - Wacker Burghausen 2.35 3.50 2.63 2:0
15:00 German Regionall. Bavaria Bayreuth - FC Bayern München II 2.29 3.52 2.71 1:2
15:00 Kenyan Premier League Ulinzi Stars FC - Nairobi City Stars FC 2.73 2.72 2.81 1:2
15:00 Kenyan Premier League AFC Leopards - Wazito FC 2.03 2.79 4.20 1:1
15:00 Latvian Virsliga Auda - Riga FC 11.00 4.78 1.28 0:4
15:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Traeff - Baerum 2.03 3.65 3.20 1:2
15:00 Norwegian Div. 3 Avd. 2 Spjelkavik - Floro 2.09 3.75 2.89 0:1
15:00 Norwegian Div. 3 Avd. 2 Toten - Forde 6.80 5.80 1.30 0:3
15:00 Swedish Div. 1 Norra Forward - FC Stockholm Internazionale 3.55 3.95 1.83 0:2
15:15 Swiss Super League Luzern - St Gallen 2.56 3.53 2.58 0:1
15:30 Austrian 1st Division FC Liefering - SV Lafnitz 1.96 3.55 3.48 1:2
15:30 Austrian 1st Division Austria Lustenau - Dornbirn 1.29 5.60 7.85 3:0
15:30 Austrian 1st Division Rapid Vienna II - Vorwarts Steyr 2.20 3.40 3.02 0:0
15:30 Austrian Regionalliga Wolfsberger AC Amateure - Union Gurten 3.07 4.10 1.93 2:1
15:30 Swe. Div. 2 Norrland IF Algarna - Storfors AIK 2.21 3.60 2.79 1:0
15:30 Tunisian Ligue 1 Club Sportif Sfaxien - Hammam Lif 1.37 4.03 9.70 3:0
15:30 Tunisian Ligue 1 US Tataouine - Hammam Sousse 2.07 2.89 3.98 2:0
15:30 Tunisian Ligue 1 ES Metlaoui - Esperance Sportive Tunis 2.49 3.10 2.82 1:3
15:30 Tunisian Ligue 1 US Ben Guerdane - Club Athletic Bizertin 2.70 3.27 2.48 1:2
15:45 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Alta - Tromsdalen 2.32 3.67 2.66 1:1
16:00 Austrian Regionalliga Allerheiligen - SK Treibach 1.82 4.02 3.45 1:1
16:00 Austrian Regionalliga SC Weiz - WSC Hertha Wels 4.37 3.98 1.64 1:2
16:00 Belgian Cup Gent - Anderlecht 2.59 3.37 2.59 1:2
16:00 Finnish Ykkonen EIF - TPS Turku 3.47 3.60 1.91 0:3
16:00 Finnish Ykkonen KPV Kokkola - Mikkelin Palloilijat 2.07 3.50 3.12 1:0
16:00 Finnish Ykkonen KTP - Pepo Lappeenranta 1.39 4.75 6.30 3:0
16:00 Finnish Ykkonen JäPS - Jaro 4.17 3.78 1.71 2:3
16:00 Finnish Ykkonen Gnistan - PK-35 2.41 3.45 2.60 1:2
16:00 Finnish Ykkonen Pargas Idrottsforening - SJK Akatemia 2.89 3.48 2.19 2:1
16:00 German Regionall. North Oldenburg - Lubeck 1.54 4.15 4.98 1:1
16:00 Irish Division 1 Waterford United - Cork City 2.39 3.25 2.83 0:3
16:00 Italian Serie B Vicenza - Perugia 2.93 3.13 2.51 2:0
16:00 Italian Serie B Pordenone - Benevento 5.95 3.77 1.59 1:4
16:00 Italian Serie B Cremonese - Cosenza 1.48 4.27 6.60 3:1
16:00 Italian Serie B Reggina - Lecce 6.80 4.00 1.51 1:4
16:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Sotra - Oeygarden FK 3.17 3.70 2.02 2:3
16:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Ullern IF - Ørn-Horten FK 2.04 3.53 3.25 0:1
16:00 Norwegian Div. 3 Avd. 3 Åkra - Sola 2.59 4.12 2.17 1:2
16:00 Norwegian Div. 3 Avd. 4 Halsen IF - Vindbjart 3.10 4.98 1.77 2:2
16:00 Norwegian Div. 3 Avd. 5 Rana FK - Junkeren 6.60 5.45 1.33 1:2
16:00 Norwegian Division 1 Fredrikstad - Start 2.21 3.72 3.03 1:0
16:00 Norwegian Toppserien W. Kolbotn W. - Stabæk W. 2.16 3.40 3.10 2:1
16:00 Norwegian Toppserien W. Arna-Bjørnar W. - Valerenga W. 9.75 6.25 1.22 1:2
16:00 Norwegian Toppserien W. Røa IL W. - Avaldsnes W. 2.53 3.58 2.46 1:2
16:00 Norwegian Toppserien W. Lyn W. - Lillestrøm SK W. 8.35 5.65 1.28 0:4
16:00 Polish Ekstraklasa Slask Wroclaw - Wisla Krakow 2.27 3.32 3.15 0:1
16:00 Swedish Superettan Norrby IF - Orebro SK 2.09 3.47 3.52 1:2
16:00 Swedish Superettan Brage - Jönköpings Södra 2.11 3.53 3.42 0:0
16:00 Tanzanian Premier League Namungo FC - Ruvu Shooting 2.04 2.91 3.90 2:0
16:00 Tanzanian Premier League Tanzania Prisons - Coastal Union 2.81 2.62 2.84 1:3
16:30 Welsh Premier League Caernarfon - Bala Town 3.15 3.65 2.00 1:1
16:30 Welsh Premier League Connah's Quay - Haverfordwest County 1.47 4.15 6.00 1:1
16:30 Welsh Premier League Penybont - Flint Town United 2.14 3.35 3.08 0:1
16:30 Welsh Premier League Newtown AFC - The New Saints FC 4.53 3.90 1.63 0:4
16:30 Welsh Premier League Cardiff Met University - Cefn Druids 1.07 8.55 25.50 4:1
17:00 AFC Champions League Urawa Red Diamonds - Shandong Taishan 1.01 17.75 31.50 2:0
17:00 AFC Champions League Melbourne City - United City FC 1.08 8.15 28.00 3:0
17:00 AFC Champions League Ulsan Hyundai - Johor Darul 1.59 3.90 5.10 1:1
17:00 Argentinian Primera W. Club Comunicaciones W. - Club Ferro Carril Oeste W. 5.25 4.65 1.46 0:3
17:00 Austrian 1st Division SKN St. Pölten - FC Juniors OO 1.37 4.85 6.85 1:1
17:00 Bulgarian Division 2 Ludogorets Razgrad II - Litex Lovech 1.34 4.63 7.80 1:0
17:00 Danish Superliga Copenhagen - Brondby IF 1.62 3.95 5.55 0:1
17:00 Eng. National North AFC Fylde - Chester 1.45 4.33 5.95 2:1
17:00 Eng. National North Spennymoor Town - Blyth Spartans 1.60 3.95 4.70 1:2
17:00 Eng. National North Farsley Celtic - Southport 2.95 3.28 2.24 2:1
17:00 Eng. National North Kidderminster Harriers - Kettering 1.73 3.70 4.15 1:2
17:00 Eng. National North Bradford Park - Guiseley 1.97 3.57 3.32 0:0
17:00 Eng. National North Brackley - Boston United 1.77 3.53 4.15 1:1
17:00 Eng. National North Gloucester City - Hereford 2.72 3.28 2.39 2:1
17:00 Eng. National North Curzon Ashton FC - Chorley 3.18 3.33 2.10 1:2
17:00 Eng. National North Gateshead - Darlington 1.45 4.30 6.00 1:1
17:00 Eng. National North Alfreton Town FC - York City 3.05 3.23 2.21 0:1
17:00 Eng. National South Hungerford Town FC - Bath City 2.09 3.37 3.17 0:2
17:00 Eng. National South Welling United - Dorking Wanderers 5.95 4.60 1.42 1:4
17:00 Eng. National South Slough Town - Hemel Hempstead Town 2.50 3.35 2.56 0:1
17:00 Eng. National South Chippenham Town - Oxford City 2.89 3.27 2.28 1:1
17:00 Eng. National South Hampton & Richmond - St Albans City 2.38 3.30 2.72 0:1
17:00 Eng. National South Dartford - Maidstone United 2.62 3.27 2.49 2:0
17:00 Eng. National South Concord Rangers - Ebbsfleet 4.17 3.72 1.72 0:2
17:00 Eng. National South Chelmsford - Billericay 2.05 3.47 3.18 2:1
17:00 Eng. National South Havant & Waterlooville - Eastbourne 2.30 3.38 2.79 2:0
17:00 Eng. National South Dulwich Hamlet - Tonbridge Angels 2.09 3.33 3.22 0:2
17:00 English Championship Barnsley - Peterborough United 2.00 3.42 3.75 1:1
17:00 English Championship Blackburn - Stoke 2.03 3.32 3.75 0:2
17:00 English Championship Reading - Swansea 2.44 3.27 2.91 1:1
17:00 English Championship Millwall - Hull 1.85 3.38 4.48 1:1
17:00 English Championship Blackpool - Birmingham 2.10 3.38 3.45 0:1
17:00 English Championship Cardiff - Luton 2.81 3.13 2.60 0:3
17:00 English Championship QPR - Derby 2.26 3.28 3.20 1:2
17:00 English Championship Coventry - Bournemouth 2.87 3.32 2.43 0:2
17:00 English Isthmian Premier Brightlingsea Regent - Haringey Borough 2.03 3.85 2.96 1:0
17:00 English Isthmian Premier Carshalton Athletic - Corinthian Casuals 1.83 3.87 3.50 1:0
17:00 English Isthmian Premier Cheshunt FC - Bishop's Stortford 2.04 3.80 2.97 0:2
17:00 English Isthmian Premier Folkestone Invicta - Margate FC 1.61 4.08 4.48 1:2
17:00 English Isthmian Premier Horsham - Worthing FC 4.15 4.08 1.66 1:3
17:00 English Isthmian Premier Bognor Regis Town - Lewes 4.63 4.63 1.52 0:1
17:00 English Isthmian Premier Kingstonian - Leatherhead 1.76 3.80 3.87 2:1
17:00 English Isthmian Premier Bowers & Pitsea - Hornchurch 5.80 4.65 1.42 0:1
17:00 English Isthmian Premier Potters Bar Town FC - Enfield Town 4.67 4.57 1.52 1:4
17:00 English Isthmian Premier Wingate & Finchley - Merstham 1.95 3.80 3.20 0:2
17:00 English League 1 Shrewsbury - Doncaster Rovers 1.59 3.82 5.55 3:1
17:00 English League 1 Plymouth Argyle - Sunderland 2.60 3.28 2.62 1:1
17:00 English League 1 Lincoln - Cheltenham 2.40 3.42 2.78 2:1
17:00 English League 1 Gillingham - Fleetwood 2.34 3.08 3.15 0:0
17:00 English League 1 Morecambe - Portsmouth 3.15 3.48 2.15 1:1
17:00 English League 1 Bolton - Accrington 1.99 3.50 3.55 1:0
17:00 English League 1 AFC Wimbledon - Wycombe 3.77 3.57 1.91 1:2
17:00 English League 2 Tranmere - Exeter 3.27 3.08 2.28 1:1
17:00 English League 2 Northampton Town - Harrogate Town 1.62 3.65 5.60 1:1
17:00 English League 2 Sutton - Newport 2.40 3.23 2.91 2:1
17:00 English League 2 Salford City - Barrow 1.89 3.37 4.08 0:0
17:00 English League 2 Colchester - Bradford City 2.50 3.15 2.84 1:3
17:00 English League 2 Forest Green - Oldham 1.42 4.55 6.95 1:1
17:00 English League 2 Crawley Town - Walsall 2.26 3.22 3.17 0:0
17:00 English League 2 Scunthorpe - Stevenage 5.15 3.60 1.67 1:3
17:00 English League 2 Swindon Town - Leyton Orient 2.04 3.42 3.47 0:1
17:00 English League 2 Rochdale - Hartlepool United 2.06 3.27 3.60 0:0
17:00 English League 2 Port Vale - Bristol Rovers 2.14 3.22 3.42 2:0
17:00 English League 2 Carlisle - Mansfield 4.05 3.37 1.90 1:1
17:00 English National League Stockport - Solihull Moors F.C. 1.58 3.78 5.15 0:1
17:00 English National League Aldershot - Dagenham and Redbridge 4.12 3.63 1.75 0:2
17:00 English National League Wealdstone FC - Boreham Wood 3.42 3.22 2.06 1:1
17:00 English National League Barnet - Southend United 2.79 3.30 2.34 1:2
17:00 English National League Bromley - Maidenhead 1.85 3.58 3.70 1:1
17:00 English National League Wrexham - Altrincham 1.33 4.80 7.80 4:1
17:00 English National League Kings Lynn - Grimsby 4.13 3.63 1.75 1:3
17:00 English National League Dover - Woking 6.00 4.37 1.44 1:4
17:00 English National League Torquay - Eastleigh FC 1.51 4.22 5.20 0:1
17:00 English Northern Premier Ashton Utd - FC United of Manchester 2.30 3.50 2.70 0:0
17:00 English Northern Premier Basford United - Mickleover Sports 2.24 3.38 2.87 0:1
17:00 English Northern Premier Buxton FC - Matlock Town 1.60 4.48 4.13 0:0
17:00 English Northern Premier Gainsborough Trinity - Grantham Town 1.52 4.63 4.63 1:2
17:00 English Northern Premier Hyde FC - Stalybridge Celtic 2.30 3.60 2.66 2:0
17:00 English Northern Premier Lancaster City - Bamber Bridge 3.20 4.13 1.87 2:1
17:00 English Northern Premier Morpeth Town - Scarborough Athletic 2.67 3.70 2.25 0:2
17:00 English Northern Premier Nantwich - Stafford Rangers 2.75 3.58 2.24 2:1
17:00 English Northern Premier Radcliffe FC - Atherton Collieries 2.46 3.40 2.57 2:1
17:00 English Northern Premier South Shields - Whitby Town 1.60 4.48 4.13 3:1
17:00 English Northern Premier Warrington Town - Witton Albion 1.30 5.75 6.80 2:1
17:00 Faroe Islands Pr. League Klaksvik - 07 Vestur 1.06 12.25 24.00 2:0
17:00 German Bayernliga Grossbardorf - FC Eintracht Bamberg 2010 7.05 5.20 1.32 1:3
17:00 Irish Premier League Shelbourne FC - Bohemians Dublin 3.27 3.05 2.24 0:3
17:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Staal Jørpeland - Flekkeroy 2.23 3.43 2.94 0:1
17:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Egersund IK - Arendal 2.28 3.48 2.82 0:1
17:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Eidsvold Turn - FK Gjovik-Lyn 2.13 3.52 3.07 2:0
17:00 Norwegian Div. 3 Avd. 1 Stabaek II - Sandviken 2.19 3.78 2.71 1:2
17:00 Norwegian Div. 3 Avd. 3 Lysekloster - SK Djerv 1919 1.68 4.83 3.47 0:0
17:00 Norwegian Div. 3 Avd. 4 FK Eik Toensberg 871 - Pors Grenland 2.27 3.67 2.65 2:0
17:00 Norwegian Div. 3 Avd. 4 Mandalskameratene - Randesund 1.47 4.67 5.10 3:1
17:00 Norwegian Div. 3 Avd. 5 Strindheim - Steinkjer 1.33 5.50 6.40 5:0
17:00 Norwegian Div. 3 Avd. 5 Melhus - Byaasen Toppfotball 6.65 5.25 1.34 1:1
17:00 Norwegian Div. 3 Avd. 5 Kolstad - Nardo 2.55 4.30 2.15 2:0
17:00 Norwegian Div. 3 Avd. 6 Mjøndalen II - Mjolner 5.80 4.75 1.41 2:1
17:00 Norwegian Toppserien W. Sandviken W. - Rosenborg W. 1.87 3.55 3.78 2:0
17:00 Swedish Div. 1 Norra Hammarby Talang FF - Piteå IF 2.03 3.52 3.30 0:2
17:00 Swedish Div. 1 Norra IFK Haninge - Motala 1.78 3.92 3.80 2:1
17:15 Faroe Islands Pr. League B36 Torshavn - EB/Streymur 1.48 4.60 5.05 4:0
17:30 Bulgarian Pr. League Pirin Blagoevgrad - Tsarsko Selo 2015 1.75 3.50 4.52 2:0
17:30 Irish Division 1 Bray Wanderers - Longford Town 2.80 3.32 2.37 2:0
17:30 Romanian Liga 2 Universitatea Cluj - Concordia Chiajna 1.53 3.72 5.95 1:1
17:30 Swiss Challenge League Yverdon - Schaffhausen 2.95 3.53 2.18 0:3
17:30 Swiss Super League Lausanne - Lugano 3.07 3.33 2.31 2:1
17:30 Swiss Super League Sion - FC Basel 3.72 3.73 1.91 2:2
17:35 Indian League 1 Indian Arrows - Churchill Brothers 8.70 4.65 1.32 0:4
17:45 Austrian 1st Division Floridsdorfer AC - Grazer AK 1.89 3.43 3.87 1:2
18:00 Austrian 1st Division Horn - Austria Wien II 2.56 3.33 2.58 2:1
18:00 Austrian Regionalliga WSC Hertha Wels - Sturm Graz Am. 9.00 6.15 1.23 0:5
18:00 Austrian Regionalliga Gleisdorf - SV Ried II 2.15 3.68 2.82 1:2
18:00 Ethiopian Premier League Ethiopia Bunna - Welayta Dicha 2.85 2.82 2.60 1:3
18:00 Faroe Islands Pr. League B68 Toftir - Víkingur Gøta 6.00 5.05 1.38 1:2
18:00 Finnish Veikkausliiga Vaasa - HJK Helsinki 7.20 4.30 1.47 1:3
18:00 Finnish Veikkausliiga HIFK - Lahti 2.28 3.33 3.22 2:0
18:00 Finnish Veikkausliiga Mariehamn - Honka 3.25 3.40 2.23 1:3
18:00 Georgian Erovnuli Liga FC Dila Gori - FC Telavi 1.55 3.62 5.95 1:2
18:00 Georgian Erovnuli Liga Dinamo Tbilisi - Samgurali Tskaltubo 1.32 4.67 8.50 1:0
18:00 Greek Super League PAS Giannina - AEK Athens 4.38 3.25 1.84 0:2
18:00 Irish Division 1 Cobh Ramblers - Athlone 2.05 3.47 3.28 0:1
18:00 Nigerian Premier League Rivers United - Enyimba 1.30 4.52 9.95 2:0
18:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Kvik Halden - Notodden FK 1.94 3.70 3.40 0:1
18:00 Norwegian Div. 3 Avd. 1 Lyn - Nordstrand 1.24 6.00 8.45 2:0
18:00 Swedish Damallsvenskan Kristianstads Dff W. - Eskilstuna United W. 2.00 3.37 3.53 0:1
18:00 Swedish Superettan Dalkurd FF - Halmstads 3.90 3.50 1.97 1:2
18:00 Swedish Superettan Orgryte - Östers IF 2.35 3.30 3.12 1:0
18:30 Iranian Azadegan League Mes Shahr-e Babak - Shahin Bushehr 1.46 3.55 8.30 2:1
18:30 Polish Ekstraklasa Gornik Zabrze - Lechia Gdansk 2.12 3.37 3.43 0:0
18:30 Slovenian 1. SNL NŠ Mura - NK Aluminij 1.54 3.93 5.35 3:0
18:45 Iranian Azadegan League Vista Turbine - Qashqai FC 2.35 2.29 4.40 2:0
19:00 Austrian Regionalliga Deutschlandsberger SC - Kalsdorf 1.54 4.03 5.20 0:1
19:00 Cypriot Division 1 Aek Larnaca - Anorthosis Famagusta 2.24 3.25 2.97 1:2
19:00 Cypriot Division 1 PAEEK - AEL Limassol 4.80 3.80 1.62 0:3
19:00 Danish Superliga FC Midtjylland - Aalborg BK 1.79 3.78 4.42 1:0
19:00 Estonian Esiliiga Tallinna FC Levadia U21 - Harju JK Laagri 3.48 4.20 1.77 1:2
19:00 German Bayernliga DJK Gebenbach - DJK Don Bosco Bamberg 1.89 3.83 3.33 1:0
19:00 Iranian Azadegan League Shams Azar Qazvin - Machine Sazi Tabriz 1.37 4.23 8.10 1:0
19:00 Iranian Azadegan League Shahrdari Astara - Shahrdari Hamedan 2.04 2.78 4.17 0:0
19:00 Iranian Azadegan League Pars Jonoubi Jam FC - SaiPa Karadj 2.37 2.60 3.52 1:1
19:00 Iranian Azadegan League Esteghlal Khuzestan - Rayka Babol 1.97 2.94 4.15 2:1
19:00 Irish Premier League University College Dublin - St. Patrick's Athletic 5.45 3.85 1.57 0:1
19:00 Israeli Premier League W. Maccabi Emek Hefer W. - Hapoel Beer Sheva W. 1.45 4.65 5.35 3:1
19:00 Israeli Premier League W. Bnot Netanya W. - Hapoel Ra'anana W. 3.15 3.77 1.97 0:3
19:00 Italian Serie B Parma - Ascoli 2.09 3.32 3.58 1:0
19:00 Italian Serie B Cittadella - US Alessandria Calcio 2.04 3.30 3.72 2:0
19:00 Italian Serie B Pisa - Como 1.56 4.05 5.75 1:1
19:00 Italian Serie B Ternana - Frosinone 2.73 3.28 2.57 0:1
19:00 Lithuanian 1 Lyga Banga II - Siauliai II 3.82 3.85 1.76 0:3
19:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Asker - Kjelsas 2.07 3.45 3.27 0:0
19:00 Norwegian Eliteserien Odds BK - Viking FK 2.83 3.55 2.41 2:0
19:00 Norwegian Eliteserien Ham-Kam - Sandefjord 2.28 3.38 3.17 2:1
19:00 Norwegian Eliteserien Jerv - Kristiansund BK 2.95 3.40 2.39 0:3
19:00 Norwegian Eliteserien Aalesund - Tromsø IL 2.47 3.35 2.88 2:1
19:00 Norwegian Eliteserien Molde - Lillestrøm SK 1.62 4.42 4.87 1:1
19:00 Norwegian Eliteserien Haugesund - Strømsgodset IF 2.31 3.47 3.05 2:0
19:00 Norwegian Eliteserien Sarpsborg - Rosenborg BK 2.41 3.45 2.89 1:1
19:15 Welsh Premier League Barry Town - Aberystwyth 2.17 3.25 3.12 2:0
19:20 English National League Halifax - Chesterfield 2.55 3.27 2.55 0:1
19:30 English Championship Bristol City - Sheffield United 3.85 3.55 1.93 1:1
20:00 Austrian Regionalliga Union Vocklamarkt - TUS Bad Gleichenberg 2.44 3.63 2.47 1:1
20:00 Bulgarian Pr. League Lokomotiv Sofia - Botev Vratsa 1.74 3.50 4.53 1:1
20:00 Georgian Erovnuli Liga FC Dinamo Batumi - FC Gagra 1.32 4.35 9.65 5:0
20:00 Georgian Erovnuli Liga Saburtalo Tbilisi - Lokomotiv Tbilisi 1.65 3.68 4.72 2:1
20:00 German 3. Liga Waldhof Mannheim - Freiburg II 1.62 3.65 5.00 1:1
20:00 Irish Premier League Finn Harps - Sligo Rovers 3.05 3.08 2.34 2:0
20:00 Israeli Premier League Hapoel Tel-Aviv - Maccabi Netanya 2.82 3.12 2.41 2:0
20:00 Italian Serie A Napoli - Roma 1.89 3.67 4.02 0:0
20:00 Maltese FA Trophy Floriana FC - Birkirkara FC 2.29 3.15 2.98 0:1
20:00 Maltese FA Trophy Gzira United FC - St Lucia FC 1.52 4.03 5.45 3:0
20:00 Spanish Liga Segunda Girona - Real Sociedad B 1.65 3.75 5.05 1:1
20:00 Swiss Challenge League FC Thun - Aarau 2.32 3.62 2.68 0:2
20:15 AFC Champions League Mumbai City - Al Jazira 7.25 4.85 1.36 0:2
20:15 AFC Champions League Ahal FC - Foolad Khuzestan 7.00 3.95 1.46 1:5
20:15 AFC Champions League Pakhtakor Tashkent - Al-Duhail SC 3.70 3.63 1.87 1:3
20:30 Belgian Reserve Pro League Standard Liege II - Club Brugge II 3.10 3.52 2.07 0:1
20:30 Belgian Reserve Pro League St. Truidense II - Royal Antwerp II 2.15 3.58 2.89 1:0
20:30 Israeli Liga Leumit Maccabi Bney Reine - Hapoel Petach-Tikva 2.38 2.77 3.23 1:2
20:30 Israeli Liga Leumit AS Ashdod - Hapoel Kfar Saba 2.87 2.78 2.61 2:1
20:30 Israeli Liga Leumit SC Kfar Qasem - Sektzia Nes Tziona 2.39 2.76 3.23 1:2
20:30 Israeli Liga Leumit Hapoel Raanana - Beitar Tel Aviv Bat-Yam 1.84 3.32 4.07 1:2
20:30 Turkish Super Lig Galatasaray - Malatyaspor 1.27 5.45 9.80 2:0
21:00 Argentinian Primera W. CA Villa San Carlos W. - Rosario Central W. 10.75 6.65 1.18 1:1
21:00 Dutch Eerste Divisie Jong Utrecht - Den Bosch 2.06 3.63 3.23 2:1
21:00 Eng. Premier League 2 Leicester City U23 - Blackburn Rovers U23 2.26 3.58 2.71 1:2
21:00 Eng. Premier League 2 Sunderland U23 - Aston Villa U23 3.45 3.78 1.86 1:1
21:00 Eng. Premier League 2 Wolverhampton U23 - Newcastle U23 1.73 3.83 4.00 2:0
21:00 Hungarian NB 2 Szombathelyi Haladás - Diosgyori Vtk 3.20 3.10 2.19 0:3
21:00 Irish Premier League Shamrock Rovers - Dundalk 1.59 3.83 5.30 0:2
21:00 Norwegian Eliteserien Bodø/Glimt - Vålerenga 1.52 4.60 5.80 4:0
21:00 Polish Ekstraklasa Legia Warsaw - Piast Gliwice 2.16 3.17 3.53 2:0
21:30 Argentinian Primera B Metro CA Fénix - CA Acassuso 3.87 2.73 2.15 1:1
21:30 Argentinian Primera B Nacional Sacachispas FC - CA Agropecuario 3.32 3.10 2.15 0:3
21:30 Argentinian Primera C Metro Deportivo Español - Argentino de Merlo 2.17 2.98 3.40 0:2
21:30 Italian Serie B SSD Monza 1912 - Brescia 2.16 3.30 3.42 0:1
21:40 Saudi Arabian Division 1 Al-Akhdoud - Jeddah Club 2.46 2.88 2.97 1:2
21:45 French National Concarneau - Laval 2.09 3.03 3.53 1:0
21:45 Irish Division 1 Treaty United - Wexford 1.94 3.62 3.45 0:0
21:45 Irish Premier League Drogheda United - Derry City 4.58 3.48 1.74 0:2
21:50 Saudi Arabian Division 1 Bisha FC - Al Khaleej 4.68 3.28 1.75 0:3
22:00 English Championship Nottingham Forest - West Bromwich Albion 2.06 3.35 3.62 2:0
22:00 Italian Serie A Atalanta - Hellas Verona 1.63 4.23 5.00 2:0
22:00 Spanish Liga Primera Barcelona - Cádiz 1.24 6.35 11.75 4:0
22:15 Icelandic Úrvalsdeild Vikingur Reykjavik - Hafnarfjordur 1.99 3.52 3.42 1:1
22:30 Egyptian Pr. League Eastern Company SC - Ismaily SC 4.55 3.35 1.78 0:3
22:30 Egyptian Pr. League Farco FC - Al Mokawloon 2.10 2.95 3.77 0:1
22:30 Egyptian Pr. League Misr Lel Makasa - Ghazl El Mahallah 3.28 2.80 2.39 0:3
22:30 Portuguese Prim. Liga Estoril Praia - Sporting Braga 3.67 3.45 2.05 2:3
23:00 Colombian Primera B Leones FC - Orsomarso 1.52 3.88 5.70 2:0
23:15 AFC Champions League Sepahan - Al Taawon 2.13 3.22 3.35 1:1
23:15 AFC Champions League Al Shabab (KSA) - Air Force Sports Club 1.54 3.80 6.00 3:1
23:15 AFC Champions League Shabab Al-Ahli Dubai FC - Al Gharafa 1.90 3.50 3.75 0:0
23:30 Brazilian Campeonato W. Atletico Mineiro W. - SC Internacional W. 2.43 3.17 2.76 2:0
01:00 Chilean Primera Nublense - Everton Vina 2.30 3.12 3.10 0:0
01:00 Jamaican Premier League Molynes United FC - Montego Bay United 2.23 3.10 3.13 0:1
01:00 Mexican Primera W. Guadalajara W. - Pumas UNAM W. 1.39 4.57 6.65 1:1
01:00 Mexican Primera W. Deportivo Toluca W. - Monarcas Morelia W. 1.23 5.70 9.75 1:0
01:10 Argentinian Primera B Nacional Nueva Chicago - Guillermo Brown 2.61 2.84 2.82 2:0
01:15 Paraguayan Segunda Sportivo Trinidense - Rubio Nu 2.62 2.90 2.83 1:1
02:00 Brazilian Campeonato W. CR Flamengo W. - Cruzeiro W. 2.03 3.22 3.50 2:0
02:00 Brazilian Campeonato W. Santos W. - Cresspom DF W. 1.28 5.30 8.35 5:1
02:00 Brazilian Serie C Figueirense - Altos PI 1.68 3.27 5.30 1:0
02:35 Argentinian Primera B Nacional Quilmes AC - CA Brown De Adrogue 1.96 3.12 3.87 2:1

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити