Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 18-04-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 18-04-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 18-04-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 17-04-2021 - 16-04-2021

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Brazilian Paulista Bragantino - Mirassol 1.80 3.20 4.30 2:1
03:00 Costa Rican Primera Division Perez Zeledon - Limon 1.92 3.03 3.87 0:0
03:00 Honduran Liga Nacional Real De Minas - CD Vida 2.79 3.37 2.20 2:1
03:00 Panamanian Primera Alianza FC (Pan) - Herrera FC 3.25 2.88 2.20 0:3
03:15 Argentinian Superliga Cup Newell's Old Boys - Patronato 1.94 3.52 4.17 0:1
04:00 Costa Rican Primera Division Sporting San Jose FC - Guadalupe 2.58 3.15 2.60 0:0
04:00 Guatemalan Liga Nacional Comunicaciones - Deportivo Sanarate FC 1.34 4.55 8.05 3:0
04:00 Mexican Primera Guadalajara Chivas - Club Tijuana 1.74 3.57 4.62 0:0
04:00 Paraguayan Primera River Plate Asuncion - Sol de America 2.18 3.32 3.13 1:0
04:00 United States MLS New York Red Bulls - Sporting Kansas City 2.16 3.47 3.13 2:0
04:00 United States MLS DC United - New York City FC 3.80 3.57 1.90 2:1
04:00 United States MLS FC Dallas - Colorado Rapids 2.14 3.50 3.17 1:1
04:05 Brazilian Carioca Portuguesa RJ - Flamengo 5.95 4.07 1.50 1:2
04:30 Chilean Primera Union La Calera - Audax Italiano 2.12 3.20 3.37 2:1
04:30 United States MLS Chicago Fire - New England Revolution 2.42 3.43 2.73 1:1
04:30 United States MLS Nashville SC - FC Cincinnati 1.86 3.18 4.57 1:1
05:00 Ecuadorian Serie A Guayaquil City - Liga Deportiva Universitaria 4.55 3.73 1.69 1:3
05:00 Nicaraguan Primera Division CD Ocotal - Real Madriz 1.72 3.75 4.15 0:1
05:00 Nicaraguan Primera Division Diriangen FC - Deportivo Walter Ferreti 1.75 3.42 4.43 1:1
05:15 Brazilian Paulista Novorizontino SP - Ferroviaria SP 2.27 2.88 3.42 2:0
05:15 Honduran Liga Nacional CD Honduras Progreso - CD Olimpia 4.50 3.38 1.75 1:2
06:00 Costa Rican Primera Division CS Herediano - Cartagines 1.90 3.22 3.95 2:0
06:00 Honduran Liga Nacional Motagua - Real Espana 1.74 3.58 4.22 0:2
06:05 Mexican Primera CF America - Cruz Azul 2.73 2.98 2.71 1:2
08:00 Japanese J-League 2 SC Sagamihara - Iwata Jubilo 5.85 3.85 1.54 1:1
08:00 Japanese L-League AS Harima Albion W. - Ehime FC Ladies W. 2.46 3.45 2.61 1:0
08:30 Aus. NPL Northern NSW Broadmeadow Magic - Weston Workers Bears FC 1.46 4.63 5.25 1:1
08:30 Aus. NPL NSW Wollongong Wolves - Blacktown City FC 2.25 3.72 2.66 2:1
08:30 S. Korean K-League Challenge FC Anyang - Chungnam Asan 2.14 3.08 3.35 0:0
09:00 Aus. NPL ACT Gungahlin United FC - Cooma Tigers 1.89 4.00 3.22 0:0
09:00 Aus. NPL ACT Canberra FC - Tuggeranong United 1.04 11.25 25.50 5:1
09:00 Japanese J-League Kawasaki Frontale - Sanfrecce Hiroshima 1.46 4.23 6.30 2:0
09:00 Japanese L-League NGU Loveledge Nagoya W. - Iga FC Kunoichi W. 3.15 4.20 1.90 0:2
09:00 Japanese L-League Sfida Setagaya FC W. - Nippatsu Yokohama FC Seagulls W. 2.39 3.50 2.66 0:3
09:00 S. Korean K-League Suwon Samsung Bluewings - Ulsan Hyundai 3.37 3.10 2.13 2:0
09:00 S. Korean K3 League Hwaseong FC - Pyeongtaek Citizen FC 1.13 7.10 16.25 5:1
10:00 Japanese J-League Cerezo Osaka - Urawa Red Diamonds 2.25 3.00 3.32 1:2
10:00 Japanese J-League Nagoya Grampus - Sagan Tosu 1.92 3.03 4.37 1:2
10:00 S. Korean K3 League Gimhae - Paju Citizen FC 2.18 3.15 3.20 1:1
10:05 Australian A-League Sydney - Adelaide United FC 1.69 3.87 4.53 0:1
10:30 Aus. NPL Northern NSW Maitland FC - Charlestown City Blues FC 1.72 4.02 3.85 2:0
11:00 Aus. Brisbane PL Brisbane Knights - Bayside United 3.07 4.02 1.94 0:3
11:00 Aus. Brisbane PL Mt Gravatt Hawks - Toowong 4.50 4.55 1.54 0:2
11:00 Aus. Brisbane PL St George Willawong - Centenary Stormers 1.57 4.63 4.18 0:0
11:00 Hong Kong Premier League Hong Kong Rangers - Southern District RSA 2.52 3.53 2.44 2:1
11:00 Virtual Russian Premier League Spartak Moscow (Virtual) - Ufa (Virtual) 1.42 4.65 7.20 3:1
11:00 Virtual Russian Premier League Ural Yekaterinburg (Virtual) - Rubin Kazan (Virtual) 3.58 3.27 2.11 2:3
11:00 Virtual Russian Premier League Arsenal Tula (Virtual) - FC Tambov (Virtual) 1.38 4.58 8.60 2:0
11:00 Virtual Russian Premier League FC Sochi (Virtual) - CSKA Moscow (Virtual) 3.45 3.47 2.08 2:1
11:00 Virtual Turkish Super Lig Gaziantep FK (Virtual) - Kasimpasa (Virtual) 2.27 3.32 3.15 2:1
11:00 Virtual Turkish Super Lig Istanbul Basaksehir (Virtual) - Fenerbahce (Virtual) 3.43 3.63 2.03 2:1
11:30 S. Korean K-League Jeonbuk Hyundai Motors - Seongnam Ilhwa 1.55 3.63 5.90 0:1
12:00 Aus. NPL Queensland Olympic FC - Sunshine Coast Wanderers 1.51 4.62 4.73 3:0
12:00 Japanese J-League Gamba Osaka - Shimizu S-Pulse 2.17 3.25 3.20 0:2
12:00 Romanian Liga 2 Ripensia Timisoara - Universitatea Cluj 2.63 3.15 2.54 2:1
12:00 Russian Top Division W. Zvezda-2005 W. - Lokomotiv Moscow W. 4.55 3.65 1.68 2:2
12:00 Virtual LaLiga Atletico Madrid (Virtual) - Eibar (Virtual) 1.45 4.13 7.70 4:1
12:00 Virtual LaLiga Osasuna (Virtual) - Elche (Virtual) 1.97 3.12 4.32 2:0
12:00 Virtual LaLiga Cadiz CF(Virtual) - Celta (Virtual) 3.65 3.37 2.05 0:2
12:00 Virtual LaLiga Alaves (Virtual) - Huesca (Virtual) 2.44 3.00 3.15 0:0
12:00 Virtual LaLiga Getafe (Virtual) - Real Madrid (Virtual) 5.55 3.58 1.67 1:2
12:00 Virtual LaLiga Betis (Virtual) - Valencia (Virtual) 1.83 3.65 4.15 2:0
12:00 Virtual LaLiga Real Sociedad (Virtual) - Sevilla (Virtual) 2.84 3.20 2.53 2:1
12:00 Virtual LaLiga Levante (Virtual) - Villarreal (Virtual) 3.85 3.45 1.96 0:3
12:00 Virtual Ligue 1 PSG (Virtual) - Saint-Etienne (Virtual) 1.33 5.25 8.65 4:0
12:00 Virtual Serie A Milan (Virtual) - Genoa (Virtual) 1.47 4.43 6.50 1:0
12:00 Virtual Serie A Atalanta (Virtual) - Juventus (Virtual) 2.42 3.58 2.73 2:0
12:00 Virtual Serie A Bologna (Virtual) - Spezia (Virtual) 1.98 3.72 3.50 0:0
12:00 Virtual Serie A Lazio (Virtual) - Benevento (Virtual) 1.38 4.88 7.60 1:1
12:00 Virtual Serie A Napoli (Virtual) - Inter (Virtual) 2.92 3.37 2.38 0:3
12:00 Virtual Serie A Torino (Virtual) - Roma (Virtual) 3.25 3.52 2.13 2:0
12:10 Australian A-League Macarthur FC - Newcastle Jets 2.02 3.42 3.55 0:0
12:15 Aus. NPL Queensland Brisbane Roar Youth - Capalaba FC 1.27 6.05 7.15 4:0
12:15 Czech 2. Liga Viktoria Zizkov - Usti Nad Labem 1.95 3.33 3.75 1:2
12:30 Aus. NPL NSW Sydney FC - APIA Leichhardt Tigers 2.23 3.88 2.61 1:0
12:30 Austrian 1st Division Austria Klagenfurt - Grazer AK 1.58 4.05 5.00 2:0
12:30 Italian Primavera Empoli U19 - Sampdoria U19 4.13 3.97 1.68 2:3
12:30 Italian Primavera Genoa U19 - Inter Milan U19 3.88 3.78 1.76 0:3
12:30 Slovakian 2. Liga FC STK 1914 Šamorín - Petrzalka 2.17 3.35 3.03 1:2
13:00 Kazakhstan Pr. League Taraz - Akzhayik Uralsk 1.71 3.32 4.88 2:1
13:00 Polska 4. Liga - Mazowiecka I Pogon II Siedlce - Podlasie Sokolów Podlaski 3.55 4.60 1.60 1:2
13:00 Polska 4. Liga - Mazowiecka I Radomiak II Radom - Mszczonowianka Mszczonów 1.50 4.75 3.95 2:1
13:00 Russian Premier League Ural Yekaterinburg - Rubin Kazan 3.90 3.30 1.96 0:2
13:00 Vietnamese V-League 2 Huda Hue - Khanh Hoa 4.00 3.40 1.83 1:2
13:00 Virtual Premier League Arsenal (Virtual) - Fulham FC (Virtual) 1.74 3.62 4.82 2:0
13:00 Virtual Premier League Manchester United (Virtual) - Burnley (Virtual) 1.37 4.93 8.00 4:1
13:30 Austrian 1st Division Rapid Vienna II - Horn 2.31 3.62 2.69 1:2
13:30 Hong Kong Premier League Sun Pegasus FC - Resources Capital FC 1.29 5.50 7.60 2:0
13:30 Spanish Liga Primera W. Sevilla W. - Atletico Madrid W. 5.55 3.87 1.54 0:1
14:00 Kazakhstan Pr. League Astana - Kyzylzhar Petropavlovsk 1.35 4.53 7.85 4:0
14:00 Polish 3 Liga Gr.4 Korona II Kielce - Avia Swidnik 3.43 3.83 1.86 2:0
14:00 Portuguese Liga W. Sporting CP W. - CS Maritimo Madeira W. 1.28 5.30 8.55 4:1
14:00 Russian Division 2. Group 3 Strogino - Khimki-M 1.73 3.55 4.33 1:0
14:00 Spanish Liga Primera W. CD Tacon W. - Real Betis W. 1.15 6.75 14.00 4:0
14:00 Spanish Segunda B Guijuelo - Sporting Gijon B 2.25 2.94 3.28 1:1
14:00 Spanish Segunda B CD Las Rozas - Villarrubia CF 1.73 3.00 5.60 0:2
14:00 Spanish Segunda B San Sebastian Reyes - CD Badajoz 3.12 2.91 2.35 0:3
14:00 Spanish Segunda B Cadiz B - Cordoba 3.45 2.68 2.34 2:0
14:00 Spanish Segunda B Celta Vigo B - Real Burgos CF 3.28 2.68 2.43 1:1
14:00 Spanish Segunda B AE Prat - Valencia CF Mestalla 2.23 2.85 3.45 1:1
14:00 Spanish Segunda B Espanyol B - Santa Eulalia 2.13 2.60 4.23 0:0
14:00 Spanish Segunda B Algeciras - UCAM Murcia 3.12 2.62 2.59 1:2
14:00 Spanish Segunda B Gimnastic Tarragona - UD Ibiza 2.38 2.79 3.20 1:0
14:00 Vietnamese V-League Binh Duong - Da Nang 2.06 3.35 3.28 2:0
14:00 Vietnamese V-League Hoang Anh Gia Lai - Ha Noi FC 2.25 3.20 3.00 1:2
14:00 Vietnamese V-League 2 Dong Tam Long An - Ba Ria Vung Tau FC 3.78 2.68 2.21 1:3
14:00 Virtual Ligue 1 Dijon (Virtual) - Nice (Virtual) 4.32 3.65 1.80 2:1
14:00 Virtual Ligue 1 Bordeaux (Virtual) - Monaco (Virtual) 5.30 3.90 1.63 0:4
14:00 Virtual Ligue 1 Nantes (Virtual) - Lyon (Virtual) 5.85 4.48 1.50 1:4
14:00 Virtual Ligue 1 Nimes (Virtual) - Strasbourg (Virtual) 3.42 3.42 2.11 1:2
14:00 Virtual Ligue 1 Brest (Virtual) - Lens (Virtual) 2.63 3.33 2.64 1:2
14:00 Virtual Ligue 1 Reims (Virtual) - Metz (Virtual) 2.45 3.00 3.13 2:1
14:15 Australian A-League Perth Glory - Wellington Phoenix 2.42 3.52 2.68 1:2
14:15 Polish Ekstraklasa W. Kkp Bydgoszcz W. - UJ Kraków W. 3.07 4.17 1.91 0:1
14:15 Port. Segunda Liga Casa Pia Atletico - Academica Coimbra 2.81 3.00 2.56 0:1
14:30 Italian Primavera Cagliari U19 - Fiorentina U19 2.46 3.43 2.55 1:3
14:30 Italian Serie A Milan - Genoa 1.48 4.50 6.55 1:0
14:30 Italian Serie A W. AC Milan W. - SSD Napoli W. 1.19 6.15 11.50 2:0
14:30 Italian Serie A W. Sassuolo W. - Juventus W. 6.70 3.93 1.46 1:4
14:30 Italian Serie C Girone C US Casertana 1908 - Juve Stabia 3.92 2.75 2.12 0:1
14:30 Italian Serie C Girone C Catanzaro - Calcio Catania 2.64 2.56 3.10 1:2
14:30 Polish Ekstraklasa Stal Mielec - KGHM Zaglebie Lubin 2.72 3.30 2.57 0:2
14:30 Romanian Liga 1 FC Arges - Politehnica Iasi 2.01 3.15 3.93 1:2
14:30 Turkish Lig 1 Eskisehirspor - Balikesirspor 6.85 4.43 1.39 0:4
14:30 Virtual Bundesliga Borussia Dortmund (Virtual) - Werder Bremen (Virtual) 1.39 5.05 6.95 2:0
14:40 Polish 1 Liga Zaglebie Sosnowiec - GKS Belchatow 1.74 3.40 4.75 1:1
14:40 Polish 1 Liga Odra Opole - Korona Kielce 2.44 2.95 3.02 0:0
15:00 Belarusian Pervaya Liga Belshina Bobruisk - Volna Pinsk 2.17 3.80 2.73 2:0
15:00 Belarusian Vysshaya Liga Dinamo Minsk - Gomel 1.70 3.90 4.45 0:1
15:00 English Championship Rotherham - Birmingham 2.84 3.10 2.59 0:3
15:00 English Development League Crewe Alexandra U23 - Watford U23 3.20 4.15 1.87 2:0
15:00 French Ligue 1 Paris Saint-Germain - Saint-Etienne 1.32 5.50 9.05 4:0
15:00 German 3. Liga FC Ingolstadt 04 - Meppen 1.54 3.80 5.60 2:1
15:00 Latvian Virsliga FS Metta LU - Rigas Futbola Skola 12.00 6.10 1.20 0:2
15:00 North Macedonian 1. MFL Struga Trim-Lum - FK Pelister 1.87 3.37 3.87 2:0
15:00 North Macedonian 1. MFL FK Rabotnicki Skopje - Gjorce Petrov 2.45 3.28 2.65 1:0
15:00 North Macedonian 1. MFL FK Borec - KF Shkupi Skopje 2.99 3.27 2.23 1:2
15:00 North Macedonian 1. MFL FK Belasica - Skendija Tetovo 24.00 10.00 1.05 0:5
15:00 North Macedonian 1. MFL Akademija Pandev - Vardar Skopje 1.63 3.77 4.73 3:0
15:00 Polish 2 Liga Slask Wroclaw ll - Stal Rzeszow 2.64 3.33 2.43 1:2
15:00 Russian Division 2. Group 3 FC Krasny - Khimik Novomoskovsk 2.16 3.32 3.07 2:1
15:00 Russian Division 2. Group 3 Znamya Noginsk - Metallurg Vidnoye 1.34 4.53 8.00 3:0
15:00 Russian Top Division W. CSKA Moscow W. - Yenisey Krasnoyarsk W. 1.26 5.15 10.00 4:0
15:00 Serbian Super Liga FK Novi Pazar - Cukaricki 3.68 3.42 1.98 2:1
15:00 Serbian Super Liga Metalac GM - FK Indija 2.21 3.25 3.23 1:0
15:00 Serbian Super Liga FK Zlatibor - Rad Belgrade 4.60 3.32 1.82 0:2
15:00 Spanish Segunda B UD Tamaraceite - Real Murcia 2.06 3.35 3.28 2:0
15:00 Swedish Superettan Östers IF - Landskrona BoIS 1.77 3.40 5.25 2:1
15:00 Tanzanian Premier League Polisi Tanzania - Tanzania Prisons 2.40 2.84 3.12 0:1
15:00 Ukrainian Premier League FC Ingulets - Rukh Vynnyky 2.39 3.22 2.84 1:0
15:00 Vietnamese V-League Nam Dinh - TP Ho Chi Minh 2.75 3.25 2.39 0:2
15:15 Scottish FA Cup Stranraer - Hibernian 14.25 6.85 1.16 0:4
15:30 German Bundesliga 2 Osnabrück - Fortuna Dusseldorf 3.87 3.43 1.96 1:3
15:30 German Bundesliga 2 Bochum - Hannover 96 1.92 3.60 3.82 2:0
15:30 German Bundesliga 2 Jahn Regensburg - Heidenheim 2.84 3.22 2.51 2:1
16:00 Brazilian Piauiense Fluminense Ec Pi - 4 De Julho 2.92 3.33 2.23 0:1
16:00 Champions League W. Lyon W. - Paris SG W. 2.71 3.22 2.57 0:0
16:00 Czech 1. Liga Zbrojovka Brno - FK Pardubice 2.02 3.40 3.70 1:1
16:00 Czech 1. Liga Fastav Zlín - 1 FK Pribram 1.57 3.97 5.85 1:2
16:00 Danish Division 1 Fredericia - FC Helsingør 2.55 3.38 2.49 0:2
16:00 Danish Superliga Odense BK - Sonderjyske 2.11 3.20 3.80 2:0
16:00 Danish Superliga AC Horsens - Lyngby BK 3.33 3.65 2.10 0:1
16:00 Eng. Premier League 2 Tottenham U23 - Chelsea U23 2.13 4.10 2.65 0:0
16:00 Estonian Meistriliiga FC Levadia Tallinn - Paide Linnameeskond 2.05 3.57 3.20 0:0
16:00 German 3. Liga Waldhof Mannheim - Lubeck 2.08 3.43 3.13 0:2
16:00 German Bundesliga W. Frankfurt W. - Sand W. 1.37 4.72 6.65 1:1
16:00 German Bundesliga W. Werder Bremen W. - Bayer 04 Leverkusen W. 5.60 4.25 1.48 0:1
16:00 German Bundesliga W. Essen-Schönebeck W. - Meppen W. 1.49 4.27 5.50 2:1
16:00 German Bundesliga W. Turbine Potsdam W. - Duisburg W. 1.10 8.00 17.25 2:0
16:00 German Regionall. West Oberhausen - Borussia Dortmund II 3.92 3.60 1.79 0:2
16:00 Greek Superleague Panathinaikos - Aris Thessaloniki FC 2.63 2.86 2.86 2:0
16:00 Italian Serie D ASD Carbonia Calcio - Asg Nocerina 2.07 3.23 3.37 0:0
16:00 Lithuanian 1 Lyga Suduva Marijampole B - FK Banga B 2.35 3.90 2.45 0:2
16:00 Polish Ekstraklasa W. Gornik Leczna W. - APLG Gdansk W. 1.05 10.75 21.50 2:0
16:00 Russian Division 2. Group 3 Salyut Belgorod - Sakhalin Sakhalinsk 1.35 4.70 7.45 3:0
16:00 Russian Division 2. Group 3 FC Kaluga - Avangard Kursk 2.31 3.32 2.81 0:0
16:00 Russian Division 2. Group 3 Fakel-M Voronezh - Sokol Saratov 7.60 4.20 1.39 0:3
16:00 Russian Top Division W. Kubanochka Krasnodar W. - Chertanovo W. 1.43 4.33 6.25 1:1
16:00 Spanish Liga Primera Osasuna - Elche 2.01 3.17 4.25 0:2
16:00 Spanish Liga Primera Real Sociedad - Seville 2.86 3.20 2.57 0:3
16:00 Spanish Liga Segunda UD Logrones - Rayo Vallecano 3.30 3.08 2.26 1:2
16:00 Spanish Liga Segunda Albacete Balompie - Mirandes 2.58 2.94 2.93 0:3
16:00 Swedish Damallsvenskan Vittsjö GIK W. - Pitea IF W. 1.60 4.00 4.87 1:0
16:00 Swedish Damallsvenskan Hammarby W. - BK Hacken W. 8.45 5.05 1.31 1:4
16:30 Austrian Bundesliga Wolfsberger - Wattens 2.11 3.52 3.33 2:1
16:30 Austrian Bundesliga Salzburg - LASK Linz 1.51 4.58 5.60 3:0
16:30 Eng. Premier League Arsenal - Fulham 1.76 3.72 4.97 0:2
16:30 Italian Serie D ASD Lanusei Calcio - San Felice Gladiator 1.69 3.60 4.53 2:0
16:30 Singaporean S-League Lion City Sailors FC - Balestier Central 1.30 5.70 7.45 3:0
16:30 Tunisian Ligue 1 Club Sportif Sfaxien - Etoile Sportive du Sahel 2.28 3.10 3.13 0:0
17:00 Belarusian Pervaya Liga Krumkachy Minsk - Lokomotiv Gomel 1.81 4.23 3.32 0:1
17:00 Belarusian Vysshaya Liga Ruh Brest - Smorgon 1.20 6.90 11.25 4:0
17:00 Bosnian Premijer Liga Olimpik Sarajevo - Zrinjski Mostar 3.58 3.38 1.94 2:2
17:00 Brazilian Matogrossense Acao Futebol MT - Uniao Rondonopolis 2.96 3.07 2.34 2:0
17:00 Brazilian Mineiro Uberlandia - Tombense MG 3.10 3.30 2.20 1:3
17:00 Brazilian Paraense Bragantino Clube do Pará - Paragominas PA 1.95 3.43 3.52 2:1
17:00 Czech 2. Liga Vysehrad - 1.SK Prostejov 8.05 5.35 1.30 1:3
17:00 Ethiopian Premier League Sidama Bunna - Fasil Kenema 8.65 4.68 1.31 1:5
17:00 Finnish Kansallinen Liiga Honka W. - Ilves W. 1.19 6.45 11.00 2:1
17:00 French Ligue 1 Reims - Metz 2.53 3.00 3.10 0:1
17:00 French Ligue 1 Brest - RC Lens 2.62 3.33 2.71 1:2
17:00 French Ligue 1 Dijon - Nice 4.40 3.70 1.81 1:4
17:00 French Ligue 1 Nimes - Strasbourg 3.50 3.45 2.11 0:3
17:00 German 3. Liga SV Wehen Wiesbaden - SpVgg Unterhaching 1.76 3.88 3.78 1:0
17:00 Hungarian NB 1 W. Astra Hungary W. - Ferencvarosi W. 10.25 5.90 1.22 1:4
17:00 Italian Primavera Lazio U19 - Sassuolo U19 3.25 3.53 2.01 2:0
17:00 Italian Serie A Atalanta - Juventus 2.32 3.52 2.99 1:2
17:00 Italian Serie A Bologna - Spezia 2.01 3.68 3.57 0:2
17:00 Italian Serie A Lazio - Benevento 1.39 4.95 7.85 1:0
17:00 Italian Serie C Girone A Lecco - Olbia 1905 1.80 3.23 4.45 1:0
17:00 Italian Serie C Girone A Pontedera - Pro Vercelli 2.83 2.90 2.37 2:0
17:00 Italian Serie C Girone B Gubbio - AC Mantova 2.27 3.00 3.15 0:1
17:00 Italian Serie C Girone B Legnago - Arezzo 2.25 3.05 3.15 1:0
17:00 Italian Serie C Girone B Matelica - Fano 1.83 3.33 4.10 2:1
17:00 Italian Serie C Girone B Virtus Vecomp Verona - Sambenedettese 1.65 3.70 4.67 2:0
17:00 Italian Serie C Girone C Bari - Palermo 1.92 3.30 3.73 0:0
17:00 Italian Serie C Girone C Foggia - Paganese 1.80 3.18 4.52 2:1
17:00 Italian Serie C Girone C Virtus Francavilla - Viterbo Calcio 2.56 2.91 2.81 0:2
17:00 Italian Serie D AC Bra - Castellanzese 1921 2.30 3.13 2.98 0:1
17:00 Italian Serie D Borgosesia - AC Saluzzo Calcio 2.35 3.00 3.00 1:0
17:00 Italian Serie D Caronnese - Sanremese 2.27 3.08 3.07 2:1
17:00 Italian Serie D Citta Di Varese - Lavagnese 2.32 2.93 3.15 2:1
17:00 Italian Serie D Caratese - Vado FC 1.74 3.52 4.35 0:2
17:00 Italian Serie D Derthona - Gozzano 2.95 3.03 2.38 2:0
17:00 Italian Serie D Pont Donnaz Hone Arnad Evancon - GS Arconatese 1926 1.68 3.38 5.00 2:1
17:00 Italian Serie D Sestri Levante - AC Legnano 1913 1.68 3.65 4.53 2:1
17:00 Italian Serie D Aprilia - Recanatese 2.29 3.08 3.05 0:2
17:00 Italian Serie D Gelbison Vallo DL - ASD Cittanovese 1.81 3.33 4.20 1:2
17:00 Italian Serie D ASD Montegiorgio Calcio - US Tolentino 1.97 3.23 3.67 0:1
17:00 Italian Serie D Latina - Muravera 1.75 3.45 4.37 1:0
17:00 Italian Serie D Virtus Flaminia - ASD Cannara 2.46 2.93 2.92 1:2
17:00 Italian Serie D Atletico Terme Fiuggi - Giulianova 2.12 3.08 3.40 0:1
17:00 Italian Serie D Siena - Lornano Badesse 1.87 3.30 3.95 1:1
17:00 Italian Serie D Matese - S.Nicolo Calcio Teramo 3.35 3.13 2.12 2:1
17:00 Italian Serie D ASD Calcio Brusaporto - AS Vis Nova Giussano 1.91 3.38 3.67 1:0
17:00 Italian Serie D Gravina - Fidelis Andria 3.80 2.83 2.12 2:3
17:00 Italian Serie D USD Casatese - Sona Calcio 1.65 3.55 4.93 3:1
17:00 Italian Serie D Foligno - Trestina 2.60 2.83 2.84 1:2
17:00 Italian Serie D AC Calvina Sport - AC Crema 2.98 3.13 2.30 2:0
17:00 Italian Serie D Casarano Calcio - Molfetta Calcio 1.53 3.60 6.30 3:0
17:00 Italian Serie D SSD Real Calepina - Usd Breno 2.45 2.93 2.94 1:1
17:00 Italian Serie D Castelnuovo Vomano - Cynthia 2.35 3.03 2.98 1:2
17:00 Italian Serie D Scanzorosciate Calcio - Asd Nibionnoggiono 3.25 3.13 2.16 2:1
17:00 Italian Serie D Monterosi FC - SS Formia Calcio ASD 1.46 4.15 6.10 0:0
17:00 Italian Serie D Paterno Calcio - Messina 3.40 3.23 2.06 1:3
17:00 Italian Serie D Villa Dalme Calcio - Tritium Calcio 1908 2.16 3.22 3.17 2:0
17:00 Italian Serie D Afragolese 1944 - Real Hyria Nola 2.20 3.18 3.12 1:1
17:00 Italian Serie D Alzano V. - Fanfulla 2.60 2.93 2.74 2:0
17:00 Italian Serie D USD 1913 Seregno Calcio - USD Caravaggio 1.39 4.37 7.15 3:0
17:00 Italian Serie D Dattilo Noir - Rende 1.95 3.33 3.60 2:0
17:00 Italian Serie D US Pianese - San Donato Tavarnelle 1.91 3.23 3.90 2:1
17:00 Italian Serie D Citta Di Messina - Calcio Biancavilla 1990 1.52 3.78 6.00 1:1
17:00 Italian Serie D US Castrovillari - A.S.D. Marina Di Ragusa 1.85 3.23 4.13 2:0
17:00 Italian Serie D Campobasso Calcio - Vastese Calcio 1.30 4.95 8.55 2:0
17:00 Italian Serie D ASD Pineto Calcio - FC Rieti 2.16 3.02 3.40 1:2
17:00 Italian Serie D SS Cassino - Latte Dolce Calcio 2.35 3.13 2.90 2:0
17:00 Italian Serie D Ostia Mare - Montespaccato Calcio 2.53 2.86 2.90 2:1
17:00 Italian Serie D Atletico Puteolana - AS Lavello 3.73 3.33 1.91 2:1
17:00 Italian Serie D FB Brindisi - Francavilla 1931 2.20 3.13 3.17 2:1
17:00 Italian Serie D Nardo Calcio - Portici 1906 1.40 4.23 7.20 1:0
17:00 Italian Serie D AZ Picerno - Bitonto 2.27 3.23 2.94 2:0
17:00 Italian Serie D Savoia - FC Giugliano 1928 1.36 4.27 8.15 2:0
17:00 Italian Serie D ASD Trastevere - Aquila Montevarchi 2.38 3.12 2.86 2:0
17:00 Italian Serie D US Citta di Fasano - SS Taranto 1927 3.58 3.33 1.95 0:2
17:00 Italian Serie D SEF Torres - Team Nuova Florida 2.32 3.13 2.94 2:1
17:00 Italian Serie D Rotonda - Acireale 2.46 2.73 3.15 1:2
17:00 Italian Serie D Sangiovannese - Scandicci 1.82 3.32 4.17 2:1
17:00 Italian Serie D Sorrento - Audace Cerignola 2.97 3.03 2.36 2:0
17:00 Italian Serie D USD Adriese 1906 - AC Delta Calcio Rovigo 2.71 2.73 2.83 2:0
17:00 Italian Serie D Calcio Caldiero Terme - Ambrosiana 2.20 3.03 3.27 2:0
17:00 Italian Serie D Montebelluna - Trento Calcio 1921 4.43 3.42 1.75 1:1
17:00 Italian Serie D Campodarsego - Union Arzignanochiampo 3.18 2.93 2.30 1:3
17:00 Italian Serie D ASD Cartigliano - Chions 1972 1.81 3.33 4.18 1:2
17:00 Italian Serie D Luparense FC - Belluno 2.40 2.93 3.00 0:1
17:00 Italian Serie D Manzanese Calcio - Este 1.92 3.25 3.83 1:0
17:00 Italian Serie D A.c. Mestre - Union Feltre ASD 2.00 3.22 3.60 1:2
17:00 Italian Serie D Union San Giorgio Sedico - Chioggia 2.52 2.93 2.84 0:1
17:00 Italian Serie D San Luca Calcio - Troina 1.57 3.70 5.45 3:0
17:00 Italian Serie D Aglianese Calcio 1923 - Progresso Zola Predosa 1.63 3.67 4.92 0:1
17:00 Italian Serie D GS Bagnolese ASD - Lentigione Calcio 3.58 3.33 1.96 1:2
17:00 Italian Serie D US Corticella - Sammaurese 3.10 3.17 2.22 0:2
17:00 Italian Serie D Fiorenzuola - Rimini Calcio 1.75 3.55 4.22 0:0
17:00 Italian Serie D Forli - Ghivizzano Borgoamozzano 2.07 3.22 3.37 1:2
17:00 Italian Serie D Marignanese Cattolica 1923 - Real Forte Querceta 2.36 3.03 2.97 1:1
17:00 Italian Serie D Prato - Sasso Marconi 1.56 3.73 5.60 3:0
17:00 Italian Serie D ASD Seravezza Pozzi Calcio - Correggese 1.91 3.33 3.77 2:1
17:00 Kazakhstan Pr. League Kaisar Kyzylorda - Atyrau 2.14 3.02 3.43 2:1
17:00 Polish Ekstraklasa Wisla Plock - Jagiellonia Bialystok 2.21 3.35 3.23 1:2
17:00 Polska 4. Liga - Mazowiecka I Zamlynie Radom - Hutnik Huta Czechy 1.80 4.25 3.00 0:2
17:00 Port. Segunda Liga Penafiel - CD Cova Piedade 2.20 2.94 3.50 2:0
17:00 Portuguese Liga W. FC Famalicao W. - Clube Condeixa W. 1.10 8.85 14.75 2:1
17:00 Russian Division 2. Group 3 Metallurg Lipetsk - Kvant Obninsk 1.19 6.15 11.25 4:1
17:00 S. African Cup Mamelodi Sundowns - Tshakhuma Tsha 1.40 3.93 8.10 3:1
17:00 Swedish Allsvenskan Häcken - Malmö FF 3.80 3.63 1.99 1:1
17:00 Swedish Allsvenskan Degerfors IF - Kalmar FF 2.27 3.40 3.27 2:1
17:00 Swedish Allsvenskan Ostersunds FK - Orebro SK 3.10 3.23 2.46 2:0
17:00 Swedish Damallsvenskan Eskilstuna United W. - Kristianstads Dff W. 3.65 3.87 1.83 2:0
17:00 Swedish Superettan IFK Värnamo - GIF Sundsvall 3.52 3.40 2.12 2:3
17:00 Tanzanian Premier League Mwadui - Simba SC 7.00 3.80 1.46 0:5
17:00 Tanzanian Premier League Dodoma FC - Namungo FC 1.81 3.10 4.62 2:0
17:00 Turkish Lig 1 Akhisar Bld Spor - Altinordu 3.47 3.65 1.90 0:3
17:00 Turkish Super Lig Gazisehir Gaziantep FK - Kasimpasa 2.25 3.28 3.12 0:1
17:00 Ugandan Premier League Kampala City Council - SC Villa 1.67 3.37 5.10 3:1
17:00 Zambian Premier League Forest Rangers - Power Dynamos 2.41 2.67 3.32 2:1
17:15 Hungarian NB 1 Puskas Akademia - MTK Budapest FC 1.87 3.65 3.83 1:1
17:30 German Bundesliga Borussia Dortmund - Werder Bremen 1.40 5.15 7.20 1:0
17:30 Italian Serie D Virtus Bolzano - ASD Cjarlins Muzane 1.89 3.33 3.82 1:0
17:30 Russian Premier League FC Sochi - CSKA Moscow 3.48 3.45 2.03 2:0
18:00 Brazilian Mineiro Pouso Alegre MG - Cruzeiro 6.30 3.55 1.56 0:3
18:00 Brazilian Paranaense Parana - Londrina PR 2.31 3.10 3.10 1:2
18:00 Cypriot Division 1 AEL Limassol - Apollon Limassol 2.66 3.02 2.62 2:1
18:00 Czech 1. Liga Slovan Liberec - Slavia Prague 4.57 3.60 1.78 1:3
18:00 Danish Superliga Copenhagen - FC Nordsjaelland 1.53 4.58 5.60 3:0
18:00 English Championship Coventry - Barnsley 3.52 3.20 2.15 1:3
18:00 Latvian Virsliga Ventspils - FK Liepaja 3.45 3.32 2.05 1:2
18:00 Lithuanian 1 Lyga Panevezys B - Vilnius BFA 1.23 5.75 9.45 4:1
18:00 Luxembourg Division 1 Una Strassen - Etzella Ettelbruck 1.47 4.55 5.25 3:1
18:00 Luxembourg Division 1 CS Petange - Swift Hesperange 4.68 4.13 1.58 0:1
18:00 Luxembourg Division 1 Progres Niedercorn - CS Fola Esch 3.82 4.03 1.72 1:3
18:00 Malaysian Premier League Negeri Sembilan - Kelantan 2.14 3.40 3.05 1:2
18:00 Malaysian Premier League Selangor PKNS - Kuching FA 1.89 3.43 3.70 0:1
18:00 Malaysian Super League Melaka - Selangor 2.35 3.38 2.70 2:0
18:00 Malaysian Super League Petaling Jaya City - Pulau Pinang 2.51 3.40 2.51 1:1
18:00 Port. Segunda Liga FC Porto B - Estoril Praia 3.05 3.02 2.38 2:0
18:00 Portuguese Prim. Liga Famalicao - Portimonense 2.23 3.25 3.42 0:1
18:00 Russian Division 2. Group 3 Saturn Ramenskoye - FC Ryazan 1.65 3.57 4.88 3:0
18:00 Scottish FA Cup Rangers - Celtic 2.34 3.35 2.82 0:1
18:00 Slovakian Super Liga FC Vion Zlate Moravce - MŠK Žilina 2.82 3.83 2.16 2:1
18:00 Swedish Div. 1 Norra Assyriska FF - IF Karlstad Fotboll 4.55 4.30 1.59 1:2
18:00 Swedish Div. 1 Norra Sylvia - Sollentuna FK 2.31 3.62 2.69 2:0
18:00 Swiss Super League Young Boys - Lugano 1.45 4.53 6.75 2:0
18:00 Swiss Super League FC Basel - Servette 2.60 3.57 2.53 0:2
18:00 Swiss Super League Lausanne - Vaduz 1.82 3.57 4.35 2:0
18:00 Ukrainian Premier League FC Mariupol - Olimpik Donetsk 2.42 3.17 2.85 2:1
18:15 Greek Superleague AEK Athens - Asteras Tripoli 1.55 3.85 5.75 0:2
18:15 Spanish Liga Primera Atletico Madrid - Eibar 1.47 4.20 7.70 1:1
18:15 Spanish Liga Primera Alaves - Huesca 2.50 3.02 3.15 2:0
18:15 Swedish Div. 1 Norra Piteå IF - Hammarby Talang FF 2.84 3.72 2.18 1:3
18:30 Polish 3 Liga Gr.4 KS Wiazownica - LKS Lagow 2.44 3.67 2.46 2:0
19:00 Austrian Bundesliga Rapid Vienna - Sturm Graz 1.76 3.92 4.22 2:1
19:00 Bosnian Premijer Liga Radnik Bijeljina - Zeljeznicar 2.96 3.27 2.24 2:1
19:00 Chilean Primera Cobresal - Santiago Wanderers 1.79 3.53 4.18 1:1
19:00 Czech 2. Liga FC Hradec Kralove - Trinec 1.45 4.58 5.75 5:1
19:00 Czech 2. Liga Vysocina Jihlava - Dukla Praha 2.58 3.30 2.58 1:3
19:00 Czech 2. Liga FC Sellier & Bellot Vlasim - FK Varnsdorf 1.96 3.40 3.63 0:2
19:00 Czech 2. Liga Mas Taborsko - Apos Blansko 2.04 3.32 3.45 0:2
19:00 Eng. Premier League Manchester United - Burnley 1.40 5.05 8.00 3:0
19:00 Ghanaian Pr. League Medeama SC - Legon Cities 1.61 3.23 6.30 2:0
19:00 Ghanaian Pr. League Berekum Chelsea - Ebusua Dwarfs 1.83 3.07 4.58 2:0
19:00 Ghanaian Pr. League Eleven Wonders FC - Liberty Professionals 1.76 3.08 5.10 2:1
19:00 Ghanaian Pr. League Dreams - Karela FC 1.91 3.02 4.23 2:1
19:00 Hungarian NB 2 Budaorsi - Kazincbaricika BSC 1.84 3.55 3.77 0:2
19:00 Hungarian NB 2 Pecs - Szeged 2011 1.55 3.78 5.55 1:1
19:00 Hungarian NB 2 Csakvari - Szentlorinc 1.95 3.35 3.58 2:1
19:00 Hungarian NB 2 Dorogi FC - Szolnoki Mav FC 2.30 3.25 2.88 2:0
19:00 Hungarian NB 2 Kaposvári Rákóczi - Vasas Budapest 5.60 4.05 1.50 0:4
19:00 Hungarian NB 2 Nyiregyhaza Spartacus FC - BGSZ Siofok 1.54 3.85 5.55 1:2
19:00 Hungarian NB 2 Soroksar - Gyirmot SE 3.12 3.25 2.17 1:1
19:00 Hungarian NB 2 Debreceni Eac - FC Ajka 4.33 3.63 1.71 0:3
19:00 Hungarian NB 2 Békéscsabai Elõre FC - Szombathelyi Haladás 2.76 3.23 2.39 0:3
19:00 Polish 2 Liga Olimpia Grudziadz - Pogon Siedlce 2.86 3.45 2.22 0:3
19:00 Polish 3 Liga Gr.1 Legionovia Legionowo - Polonia Warszawa 1.95 3.53 3.38 1:0
19:00 Polish 3 Liga Gr.4 KS Wisloka Debica - Cracovia Kraków II 1.72 3.73 4.13 1:2
19:00 Polish 3 Liga Gr.4 Lewart Lubartów - Orleta Radzyn Podlaski 2.05 3.75 2.98 2:1
19:00 Portuguese Liga W. Gil Vicente FC W. - Boavista FC W. 2.47 3.43 2.54 0:2
19:00 Portuguese Liga W. CF Benfica W. - CA Ouriense W. 1.66 3.87 4.38 1:0
19:00 Portuguese Liga W. Cadima W. - Valadares Gaia FC W. 7.90 5.00 1.31 0:3
19:00 Portuguese Liga W. Clube de Albergaria W. - SCU Torreense W. 1.27 5.65 8.05 5:1
19:00 Portuguese Liga W. GDC A-dos-Francos W. - Damaiense W. 5.50 4.15 1.50 0:1
19:00 Portuguese Liga W. Amora FC W. - Estoril Praia W. 1.33 4.93 7.40 1:1
19:00 Portuguese Liga W. AD Ovarense W. - Fiaes SC W. 1.27 6.05 7.20 3:1
19:00 Russian Division 2. Group 2 Lokomotiv-Kazanka - FC Tver 3.78 3.45 1.87 2:1
19:00 Spanish Segunda B Real Balompedica Linense - Sevilla Atletico 2.03 3.12 3.62 2:1
19:00 Spanish Segunda B Pontevedra - CD Lealtad 1.92 3.05 4.13 2:0
19:00 Spanish Segunda B SD Compostela - UP Langreo 2.46 2.83 3.03 0:0
19:00 Spanish Segunda B Salmantino - CD Covadonga 1.65 3.48 5.05 2:1
19:00 Spanish Segunda B Navalcarnero - Don Benito 2.41 2.92 3.00 0:2
19:00 Spanish Segunda B UE Olot - Orihuela 1.89 3.08 4.25 1:1
19:00 Swedish Damallsvenskan Linkopings W. - Rosengård W. 4.98 4.25 1.55 0:1
19:05 French Ligue 1 Bordeaux - Monaco 5.45 4.08 1.61 1:3
19:30 Bulgarian Pr. League Tsarsko Selo 2015 - CSKA Sofia 5.80 3.78 1.56 1:4
19:30 Hungarian NB 1 Budapest Honved - Fehérvár FC 3.90 3.62 1.86 2:2
19:30 Italian Serie C Girone A US Grosseto - Pro Sesto 2.04 2.97 3.82 2:1
19:30 Italian Serie C Girone A Livorno - Como 3.95 3.10 1.94 0:3
19:30 Italian Serie C Girone A Piacenza - Albinoleffe 2.72 2.72 2.82 2:1
19:30 Italian Serie C Girone A Renate - Juventus U23 2.06 3.03 3.65 1:1
19:30 Italian Serie C Girone B Feralpisalo - Carpi 1.76 3.10 5.05 2:1
19:30 Italian Serie C Girone B Modena - Padova 2.65 2.99 2.65 1:3
19:30 Italian Serie C Girone C Potenza - SS Monopoli 2.75 3.02 2.53 1:3
19:30 Italian Serie C Girone C Teramo - Bisceglie 1.96 3.30 3.62 2:0
19:30 Ivory Coast Ligue 1 Sporting Club de Gagnoa - Amadou Diallo 2.88 2.88 2.53 0:3
19:30 Ivory Coast Ligue 1 Tanda - ASEC Mimosas 2.88 2.87 2.53 0:2
19:30 Polish Ekstraklasa Legia Warsaw - KS Cracovia 1.44 4.32 7.40 0:2
19:30 Romanian Liga 1 CFR Cluj - FC Clinceni 1.52 3.75 6.90 2:1
19:30 Swedish Allsvenskan Djurgardens - IFK Norrkoping FK 2.16 3.55 3.38 2:0
19:30 Swedish Allsvenskan IK Sirius FK - Halmstads 2.40 3.27 3.15 0:2
19:50 Polish 2 Liga Kks Kalisz - Chojniczanka Chojnice 3.45 3.45 1.96 1:1
20:00 Angolan Girabola Primeiro de Agosto - Wiliete SC 1.49 3.70 7.30 3:1
20:00 Belgian First Division A Oostende - Cercle Brugge 1.63 4.05 4.98 0:1
20:00 Belgian First Division A Standard Liege - Kfco Beerschot Wilrijk 1.62 3.95 5.25 2:1
20:00 Belgian First Division A Kortrijk - KV Mechelen 3.55 4.10 1.87 2:0
20:00 Belgian First Division A Zulte Waregem - Gent 4.23 4.23 1.70 1:1
20:00 Belgian First Division A Club Brugge - Mouscron-Peruwelz 1.21 6.50 12.50 4:1
20:00 Belgian First Division A Sint-Truidense VV - Anderlecht 4.58 3.95 1.70 0:3
20:00 Belgian First Division A Oud-Heverlee Leuven - Waasland-Beveren 1.81 4.42 3.55 0:0
20:00 Brazilian Matogrossense Operario MT - Gremio Sorriso MT 1.83 3.50 3.88 1:2
20:00 Chilean Primera B Lautaro de Buin - Deportes Iquique 2.90 3.30 2.26 2:1
20:00 Danish Superliga Brøndby IF - AGF Aarhus 2.12 3.55 3.38 2:1
20:00 Dutch Cup Ajax - Vitesse 1.40 4.82 6.35 4:1
20:00 Estonian Meistriliiga Nõmme Kalju - Parnu JK Vaprus 1.12 7.35 19.00 5:1
20:00 Ethiopian Premier League Ethiopia Bunna - Saint George FC 2.31 3.17 2.92 1:0
20:00 German Bundesliga Mainz - Hertha Berlin 2.26 3.43 3.17 2:1
20:00 Israeli Premier League Hapoel Hadera - Hapoel Haifa 2.88 2.91 2.51 2:0
20:00 Italian Serie A Torino - Roma 3.28 3.55 2.16 1:2
20:00 Port. Segunda Liga Oliveirense - Mafra 2.65 2.95 2.74 2:1
20:00 Russian Premier League Spartak Moscow - FC Ufa 1.41 4.58 7.10 3:0
20:00 Spanish Segunda B Union Irun - CD Ebro 1.95 3.32 3.63 0:1
20:00 Spanish Segunda B Recreativo Huelva - Granada CF B 2.03 3.18 3.53 0:1
20:00 Spanish Segunda B San Fernando - Real Betis B 2.54 2.90 2.84 2:1
20:00 Spanish Segunda B Atletico Sanluqueno - Linares 2.35 2.99 3.03 1:0
20:00 Spanish Segunda B Barakaldo - Haro CD 2.52 3.20 2.63 0:3
20:00 Spanish Segunda B Sadcf Internacional De Madrid Dsl - Extremadura 2.58 2.96 2.74 2:1
20:00 Spanish Segunda B Zamora CF - Cultural Leonesa 4.20 3.08 1.90 0:2
20:00 Turkish Lig 1 Istanbulspor - Menemen Belediyespor 1.56 3.83 5.40 2:1
20:00 Turkish Super Lig Istanbul Basaksehir - Fenerbahce 3.40 3.60 2.01 0:1
20:15 Spanish Liga Segunda Cartagena - Tenerife 2.88 2.85 2.69 2:0
20:30 Argentinian Primera B Nacional Atletico Atlanta - Deportivo Riestra 1.93 3.05 4.08 1:0
20:30 Argentinian Superliga Cup Arsenal Sarandi - Racing Club 3.42 3.42 2.20 2:1
20:30 Cypriot Division 1 Olympiakos Nicosia - AEK Larnaca 3.97 3.92 1.72 1:3
20:30 Czech 1. Liga Sparta Prague - 1 FC Slovacko 1.69 3.77 4.95 2:1
20:30 Greek Superleague PAOK - Olympiakos 2.31 3.27 2.93 0:1
20:30 Portuguese Prim. Liga Nacional - Porto 10.50 5.65 1.29 0:3
20:30 Spanish Liga Primera Betis - Valencia 1.82 3.75 4.30 0:0
20:30 Spanish Liga Primera Cadiz - Celta Vigo 3.72 3.35 2.07 2:1
20:30 Ukrainian Premier League Kolos Kovalivka - SK Dnipro-1 2.45 3.05 2.90 0:0
21:00 Bosnian Premijer Liga Siroki Brijeg - Velez Mostar 1.94 3.38 3.58 0:0
21:00 Mexican Primera Unam Pumas - UANL Tigres 3.33 3.30 2.14 1:2
21:00 Portuguese Liga W. SC Braga W. - SL Benfica W. 4.20 3.98 1.67 1:1
21:00 Serbian Super Liga Proleter Novi Sad - FK Mladost Lucani 2.95 3.05 2.48 1:1
21:00 Serbian Super Liga TSC Backa Topola - Vozdovac 1.86 3.50 4.07 0:2
21:00 Serbian Super Liga FK Spartak Subotica - Napredak 6.70 4.05 1.48 1:1
21:00 Serbian Super Liga Radnicki Nis - Javor 1.64 3.75 5.15 3:0
21:00 Spanish Segunda B FC Andorra - Alcoyano 1.88 3.13 4.18 1:2
21:00 Spanish Segunda B Barcelona B - Villarreal B 2.03 3.12 3.62 0:0
21:00 Spanish Segunda B Deportivo La Corunya - Numancia 2.44 2.92 2.96 2:0
21:00 Spanish Segunda B Real Sociedad B - Tudelano 1.90 3.73 3.40 0:0
21:05 Croatian 1. HNL Dinamo Zagreb - Istra 1961 1.20 5.45 13.50 2:1
21:30 English FA Cup Leicester - Southampton 1.87 3.65 4.15 1:0
21:30 Guatemalan Liga Nacional Antigua GFC - CSD Municipal 3.63 3.28 1.96 1:1
21:30 Israeli Premier League Maccabi Tel-Aviv - MS Ashdod 1.41 4.27 6.70 3:0
21:30 Israeli Premier League W. Maccabi Emek Hefer W. - Hapoel Ra'anana W. 1.25 5.65 8.90 3:1
21:30 Spanish Segunda B UD Cornella - Hercules 2.30 2.97 3.13 0:2
21:30 Spanish Segunda B Deportivo Alavés B - Union Mutilvera 2.42 3.30 2.68 0:0
21:45 Bulgarian Pr. League Levski Sofia - Ludogorets Razgrad 4.80 3.65 1.67 1:4
21:45 Israeli Premier League W. Bnot Netanya W. - Hapoel Nir Ramat Hasharon W. 1.63 4.03 4.38 3:0
22:00 Argentinian Primera B Nacional Estudiantes - Estudiantes Rio Cuarto 2.35 3.18 2.87 1:0
22:00 Argentinian Primera B Nacional Atlético de Rafaela - Club Almagro 2.05 2.96 3.78 2:1
22:00 Brazilian Brasiliense Capital CF - Ceilandia Esporte Clube DF 1.60 3.83 4.93 2:1
22:00 Brazilian Pernambucano Vitoria PE - Central PE 2.71 3.10 2.58 1:2
22:00 Ecuadorian Serie A Deportivo Cuenca - Universidad Catolica 3.35 3.50 2.01 0:2
22:00 Ghanaian Pr. League Hearts of Oak - Inter Allies FC 1.43 3.62 8.85 3:0
22:00 Guatemalan Liga Nacional Deportivo Malacateco - Achuapa FC 1.81 3.33 4.20 0:1
22:00 Hungarian NB 2 Gyori Eto FC - Debreceni VSC 3.23 3.35 2.07 1:1
22:00 Ivory Coast Ligue 1 Racing Club Dabidjan - Bouaké FC 1.47 3.60 7.60 3:0
22:00 Romanian Liga 1 FCSB - Botosani 1.59 3.72 5.90 1:1
22:00 Spanish Segunda B Marbella - Lorca Deportiva CF 1.69 3.30 5.15 1:0
22:15 Brazilian Carioca Bangu - Volta Redonda 5.10 3.57 1.66 1:1
22:15 Brazilian Carioca Nova Iguacu RJ - Resende 2.27 3.23 3.03 1:2
22:30 Argentinian Primera B Metro Defensores Unidos - Club Atletico Fenix 1.87 3.28 3.97 1:2
22:30 Argentinian Primera B Metro Comunicaciones - Argentino de Quilmes 1.85 3.40 3.90 1:1
22:30 Brazilian Brasiliense Santa Maria - Brasiliense 7.35 4.75 1.34 1:2
22:30 Gibraltar Premier Division Europa Point - College 1975 1.23 6.10 8.95 3:1
22:30 Italian Serie C Girone A US Alessandria Calcio - US Pergolettese 1.44 3.97 6.90 2:0
22:30 Italian Serie C Girone A Carrarese - Lucchese 1.87 3.12 4.30 1:0
22:30 Italian Serie C Girone A Giana Erminio - Pro Patria 2.60 2.89 2.79 0:1
22:30 Italian Serie C Girone A Novara - Pistoiese 1.77 3.27 4.58 1:1
22:30 Italian Serie C Girone B Cesena - Imolese Calcio 1.74 3.43 4.45 2:1
22:30 Italian Serie C Girone B VIS Pesaro - Fermana 2.51 2.60 3.27 0:0
22:45 Argentinian Superliga Cup Estudiantes de La Plata - Gimnasia Y Esgrima 2.49 3.18 3.08 1:0
22:45 Italian Serie A Napoli - Inter Milan 2.93 3.35 2.44 0:2
23:00 AFC Champions League AGMK - FK Istiklol 1.97 3.32 3.67 2:1
23:00 AFC Champions League Shabab Al-Ahli Dubai FC - Al-Hilal Riyadh 4.42 3.68 1.72 1:2
23:00 Argentinian Primera B Nacional Guillermo Brown - Santamarina de Tandil 2.72 2.56 3.02 2:1
23:00 Brazilian Alagoano Esportivo Olhodaguense - ASA 5.40 3.38 1.64 1:4
23:00 Brazilian Baiano Fluminense de Feira BA - Doce Mel EC BA 2.05 3.37 3.37 0:0
23:00 Brazilian Baiano Bahia Salvador BA - Bahia de Feira 2.46 3.12 2.83 1:2
23:00 Brazilian Baiano Alagoinhas Atlético Clube - Jacuipense BA 2.06 3.22 3.53 2:1
23:00 Brazilian Catarinense Avai - Hercilio Luz FC 1.55 3.70 5.70 0:2
23:00 Brazilian Catarinense Marcílio Dias - Chapecoense SC 3.07 3.07 2.29 0:1
23:00 Brazilian Catarinense Concordia - Criciuma SC 2.64 2.98 2.66 1:2
23:00 Brazilian Catarinense Metropolitano - GE Juventus SC 2.96 3.17 2.29 2:0
23:00 Brazilian Catarinense EC Prospera SC - Figueirense 3.27 3.17 2.13 2:1
23:00 Brazilian Catarinense Joinville - Brusque 3.28 3.28 2.09 0:3
23:00 Brazilian Copa do Nordeste Ceara CE - Sampaio Correa MA 1.56 3.57 5.85 3:0
23:00 Brazilian Goiano Itumbiara - Anapolis GO 2.53 2.97 2.87 2:0
23:00 Brazilian Goiano Goianesia GO - Goias 2.83 3.05 2.51 1:3
23:00 Brazilian Goiano Gremio Anapolis GO - Jataiense GO 1.58 3.55 6.10 1:1
23:00 Brazilian Goiano Vila Nova - Aparecidense GO 2.32 3.00 3.17 1:2
23:00 Brazilian Mineiro Atletico Mineiro - Boa EC 1.30 4.90 9.40 2:0
23:00 Brazilian Mineiro Patrocinense MG - URT MG 2.36 3.10 2.99 1:0
23:00 Brazilian Paraense Aguia de Maraba - Remo 5.20 3.83 1.57 1:1
23:00 Brazilian Paranaense Coritiba PR - Toledo EC PR 1.39 4.30 7.80 3:1
23:00 Brazilian Pernambucano Salgueiro PE - Retro FC Brasil 2.58 3.37 2.53 0:3
23:00 Brazilian Pernambucano Nautico PE - Santa Cruz 1.93 3.35 3.80 0:1
23:00 Brazilian Pernambucano Afogados Ingazeira PE - Vera Cruz PE 1.70 3.62 4.67 0:1
23:00 Brazilian Sergipano Sergipe SE - Dorense SE 1.60 3.68 5.20 2:0
23:00 Chilean Primera Everton Vina - Colo Colo 2.52 2.94 2.91 2:0
23:00 French Ligue 1 Nantes - Lyon 5.75 4.48 1.53 0:2
23:00 Spanish Liga Primera Getafe - Real Madrid 5.00 3.43 1.79 0:2
23:00 Spanish Liga Primera Levante - Villarreal 3.88 3.53 1.96 0:1
23:00 United States MLS Inter Miami CF - Los Angeles Galaxy 1.64 4.10 4.65 2:1
23:30 Argentinian Primera B Nacional San Martin San Juan - San Telmo 2.19 2.96 3.38 1:1
23:30 Egyptian Pr. League Zamalek - Al-Ahly Cairo 3.05 2.77 2.56 2:0
23:30 Jordanian Pro League Sahab SC - FC Maan 2.61 3.18 2.55 2:0
23:30 Port. Segunda Liga Chaves - Academica Viseu 1.54 3.63 6.45 3:0
00:00 Brazilian Matogrossense Dom Bosco - Cuiaba Esporte Clube 9.05 4.92 1.29 1:5
00:15 AFC Champions League Al Shorta - Esteghlal 4.72 3.55 1.70 1:3
00:30 Colombian Primera A America de Cali - Deportes Tolima 1.70 3.47 4.92 0:0
00:30 Colombian Primera A Deportivo La Equidad - Independiente Santa Fe 2.93 2.67 2.74 1:3
00:30 Colombian Primera A Once Caldas - Independiente Medellin 3.20 3.35 2.13 2:1
00:30 Colombian Primera A Boyacá Chicó - Jaguares De Cordoba 1.69 3.45 5.05 0:2
00:30 Colombian Primera A Atletico Nacional - Boyaca Patriotas 1.33 4.63 9.05 3:0
00:30 Colombian Primera A Millonarios - Deportivo Cali 2.11 2.83 3.97 0:0
00:30 Colombian Primera A Deportes Pereira - Deportivo Pasto 1.93 3.38 3.77 1:1
00:30 Ecuadorian Serie A Independiente Del Valle - 9 de Octubre FC 1.48 4.10 6.15 5:0
01:00 Argentinian Superliga Cup CA Independiente - Defensa Y Justicia 2.52 3.40 2.85 1:1
01:00 Brazilian Pernambucano Sete de Setembro PE - Sport Recife 9.50 4.88 1.30 1:3
01:00 Chilean Primera B San Marcos De Arica - Cobreloa 2.57 3.20 2.57 1:3
01:00 Costa Rican Primera Division ADR Jicaral - Municipal Grecia 1.97 3.30 3.57 0:1
01:00 Nicaraguan Primera Division Chinandega FC - CD Junior de Managua 2.31 3.43 2.73 0:0
01:00 Venezuelan Primera Gran Valencia Maracay FC - Carabobo 2.21 3.18 3.08 1:0
01:30 Brazilian Carioca Boavista - Vasco da Gama 4.32 3.47 1.78 2:2
01:30 Guatemalan Liga Nacional Xelaju - Deportivo Guastatoya 2.53 3.10 2.68 1:2
01:30 United States MLS Columbus Crew - Philadelphia Union 1.87 3.62 3.85 0:1
01:45 Paraguayan Primera Cerro Porteno - Libertad Asuncion 2.62 3.12 2.65 1:2
02:00 Chilean Primera B CD Santa Cruz - Universidad Concepcion 3.25 3.30 2.09 2:0
02:00 Chilean Primera B San Luis Quillota - Rangers Talca 2.52 3.25 2.59 2:1
02:00 Costa Rican Primera Division Deportivo Saprissa - Alajuelense 2.70 2.93 2.65 1:0
02:00 Moroccan GNF I Dhj Difaa Hassani Jdidi - Ittihad Tanger 3.05 2.87 2.42 1:2
02:00 Moroccan GNF I Mas Maghrib A Fes - Chabab Mohammedia 2.46 2.74 3.13 1:0
02:00 Moroccan GNF I Cayb Club Athletic Youssoufia Berrechid - FAR Rabat 3.75 2.86 2.12 0:2

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити