Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 18-03-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 18-03-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 18-03-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 17-03-2021 - 16-03-2021

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Panamanian Primera Sporting San Miguelito - CD Arabe Unido 1.98 2.98 3.70 0:2
03:30 Brazilian Sul-Mato-Grossense Operario MS - Aguia Negra MS 2.64 3.23 2.49 0:2
03:30 Copa do Brasil Salgueiro PE - Corinthians 10.25 4.47 1.32 1:2
03:30 Copa Libertadores Junior FC - Caracas 1.35 4.55 8.45 4:1
03:30 Copa Libertadores San Lorenzo - Universidad de Chile 1.24 5.35 11.75 1:1
03:30 Copa Sudamericana UTC de Cajamarca - Sport Huancayo 2.99 2.89 2.50 2:1
03:30 Copa Sudamericana Aragua - Mineros de Guayana 2.41 2.91 3.10 0:3
03:30 Copa Sudamericana Jorge Wilstermann - Club Atletico Palmaflor 1.69 3.60 4.80 2:0
04:00 Colombian Copa Atletico Huila - Real Cartagena 2.21 2.97 3.33 1:1
04:15 Honduran Liga Nacional CD Honduras Progreso - Real Espana 3.22 3.28 2.10 0:2
11:00 Virtual Russian Premier League FC Krasnodar (Virtual) - Dinamo Moscow (Virtual) 2.23 3.43 3.12 2:0
11:00 Virtual Russian Premier League Spartak Moscow (Virtual) - Ural Yekaterinburg (Virtual) 1.55 4.05 6.00 3:0
11:00 Virtual Russian Premier League Ufa (Virtual) - Lokomotiv Moscow (Virtual) 4.25 3.10 1.99 0:1
12:00 Georgian Pirveli Liga FC Gareji - FC Rustavi 2.24 3.58 2.75 2:1
13:00 Ugandan Premier League Kyetume FC - Myda FC 1.35 4.85 6.90 1:1
13:00 Vietnamese V-League Song Lam Nghe An - Than Quang Ninh 2.81 3.07 2.44 1:2
14:00 Portuguese League U23 Portimonense U23 - Boavista FC U23 1.79 3.67 3.87 1:2
14:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Amedspor - Corum Belediyespor 2.42 3.30 2.68 0:0
14:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Utas Usakspor A.s - Hacettepe SK 1.86 3.47 3.80 4:1
14:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Ankara Demirspor - Afjet Afyonspor 2.24 2.75 3.57 1:0
14:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Duzyurtspor - Gumushanespor 1.22 5.75 10.00 3:1
14:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Anagold 24 Erzincanspor - AS Sariyer 2.34 3.05 2.98 0:1
14:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Kahramanmarasspor - Manisa Buyuksehir Belediyespor 9.25 5.40 1.26 0:5
14:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Ergene Velimese - Inegölspor 2.47 3.32 2.61 0:2
14:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Sakaryaspor - Kirsehir Belediyespor 1.92 2.78 4.75 1:0
14:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Eyupspor - Serik Belediyespor 1.34 4.88 7.25 4:1
14:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Etimesgut Belediyespor - Sivas 4 Eylül Belediyespor 1.71 3.55 4.47 2:1
14:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Tarsus Idman Yurdu - Idare Genclik 1.64 3.67 4.85 2:0
14:30 Iranian Pro League Mes Rafsanjan FC - Aluminium Arak 2.29 2.52 4.07 1:2
14:30 Iranian Pro League Persepolis - Naft Masjed Soleyman 1.60 3.42 6.10 2:1
14:30 Thai Premier League Nakhon Ratchasima FC - Trat FC 1.26 5.05 10.25 2:0
15:00 Armenian Premier League Ararat-Armenia - FC Van 1.57 3.75 5.35 3:0
15:00 Iranian Pro League Sepahan - Tractor Sazi 1.75 3.33 4.77 2:0
15:00 Thai Premier League Buriram United FC - Bangkok United 1.59 4.00 4.77 1:0
15:15 Vietnamese V-League Ha Noi FC - Thanh Hoa 1.35 4.72 7.40 2:0
15:30 Ugandan Premier League Busoga United FC - Kitara FC 1.71 3.50 4.55 2:1
16:00 Czech 2. Liga Viktoria Zizkov - 1.SK Prostejov 1.64 3.75 4.88 1:0
16:00 Iranian Pro League Sanat Naft - Shahr Khodro 2.19 3.05 3.40 0:1
16:00 Kuwaiti Premier League Al Salmiyah - Al Kuwait 3.92 3.72 1.77 1:1
16:00 Slovenian Cup ND Beltinci - Domzale 7.60 5.50 1.29 1:5
17:00 Italian Serie C Girone A US Alessandria Calcio - Renate 2.13 3.07 3.38 1:0
17:00 Russian Premier League FC Ufa - Lokomotiv Moscow 4.20 3.07 1.98 1:1
18:00 Bulgarian Cup CSKA Sofia - Botev Vratsa 1.23 5.65 10.25 2:0
18:00 Nigerian Premier League Plateau United - Sunshine Stars 1.40 3.87 8.60 3:0
18:00 Nigerian Premier League Katsina United FC - Enugu Rangers 2.32 2.77 3.37 1:1
18:00 Nigerian Premier League Nasarawa United - Akwa Starlets FC 1.51 3.40 7.40 1:1
18:00 Portuguese League U23 Belenenses U23 - Famalicao U23 2.45 3.65 2.45 1:0
18:00 Romanian Liga 1 Astra Giurgiu - Botosani 2.81 3.05 2.59 0:2
18:00 Slovenian Cup NK Triglav - NK Celje 5.45 4.25 1.49 1:2
18:05 Kuwaiti Premier League AL Qadsia - Al Shabab Kuwait 1.25 5.45 9.20 4:1
19:00 Russian Premier League Spartak Moscow - Ural Yekaterinburg 1.54 4.00 5.90 3:1
19:00 Russian Premier League FC Krasnodar - Dinamo Moscow 2.21 3.33 3.15 1:1
19:30 Italian Serie C Girone A Novara - Piacenza 1.94 3.15 3.87 0:2
20:00 Cypriot Division 1 Omonia Nicosia - AEK Larnaca 1.48 3.88 6.40 2:1
20:15 Israeli Premier League W. AS Tel Aviv University W. - Hapoel Beer Sheva W. 1.29 5.60 7.40 5:0
20:55 Europa League Molde - Granada 3.15 3.52 2.24 0:1
20:55 Europa League Arsenal - Olympiakos 1.45 4.73 6.75 3:0
20:55 Europa League Shakhtar Donetsk - Roma 2.61 3.47 2.65 2:1
20:55 Europa League Dinamo Zagreb - Tottenham 3.75 3.55 2.00 2:1
21:00 Israeli Premier League W. Hapoel Nir Ramat Hasharon W. - Maccabi Emek Hefer W. 4.38 4.32 1.59 2:2
21:30 Brazilian Mineiro Boa EC - Uberlandia 1.77 3.32 4.70 1:2
21:30 Copa do Brasil Marilia SP - Criciuma SC 2.76 3.27 2.43 0:2
21:30 Copa do Brasil Palmas TO - Avai 10.75 5.30 1.25 1:3
21:30 Israeli Premier League W. Hapoel Petach-Tikva W. - Hapoel Ra'anana W. 5.45 4.65 1.45 1:3
22:00 Copa do Brasil Treze - America Mineiro 5.25 3.65 1.62 1:3
22:30 Copa do Brasil Porto Velho Ec/Ro - Ferroviario 11.25 5.90 1.22 0:2
23:00 Colombian Copa Boca Juniors de Cali - Union Magdalena 2.69 2.86 2.72 1:2
23:00 Colombian Copa Llaneros FC - Atletico 1.95 3.00 4.10 2:1
23:00 Copa do Brasil Ypiranga AP - Santa Cruz 11.25 5.85 1.22 1:4
23:00 Copa do Brasil Jaragua EC - Manaus Fc/Am 4.25 3.23 1.87 2:1
23:00 Copa do Brasil Goianesia GO - CRB AL 3.65 3.25 2.01 2:1
23:00 Europa League Young Boys - Ajax 3.07 3.95 2.12 0:2
23:00 Europa League Milan - Manchester United 3.27 3.42 2.21 2:0
23:00 Europa League Rangers - Slavia Prague 2.34 3.28 3.13 2:1
23:00 Europa League Villarreal - Dynamo Kiev 1.57 4.07 6.05 2:0
23:10 Colombian Copa Club Cortuluá - Real San Andrés 1.72 3.10 5.40 2:0
23:30 Copa do Brasil Caldense MG - Vasco da Gama 4.17 3.53 1.79 2:1
23:30 Copa do Brasil Uniao Rondonopolis - Coritiba PR 5.60 3.73 1.58 0:4
00:00 Copa do Brasil Cascavel PR - Figueirense 2.32 3.37 2.84 2:1
01:00 Copa do Brasil U20 Galvez EC U20 - Londrina EC PR U20 7.00 4.65 1.37 1:2
01:00 Uruguayan Primera Deportivo Maldonado - Defensor Sporting 2.81 2.75 2.70 1:1
01:15 Copa Sudamericana Aucas - Guayaquil City 1.64 3.92 4.65 1:0
01:15 Copa Sudamericana Metropolitanos FC - Academia Puerto Cabello 2.15 3.20 3.30 2:0
01:15 Copa Sudamericana Guairena FC - River Plate Asuncion 2.25 3.20 3.10 1:1
02:00 Copa do Brasil Penarol AC AM - Ypiranga RS 5.25 3.98 1.57 1:2
02:00 Copa do Brasil Mirassol - Bragantino 5.30 3.57 1.64 2:3

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка