Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 18-02-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 18-02-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 18-02-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 17-02-2022 - 16-02-2022

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 CONCACAF Ch. Lge Comunicaciones - Colorado Rapids 3.42 3.22 2.05 0:3
03:00 Mexican Liga de Expansion Leones Negros - Atlante 3.10 2.98 2.37 2:0
03:30 Argentinian Copa de la Liga Atletico Tucuman - CA Platense 2.30 3.33 3.27 0:1
03:30 Argentinian Copa de la Liga Talleres - Union Santa Fe 2.63 2.98 3.08 0:1
03:30 Brazilian Gaucho Juventude RS - Sao Jose RS 1.67 3.35 5.45 1:1
03:30 Brazilian Paulista Sao Paulo SP - Inter De Limeira SP 1.35 4.48 8.70 3:0
04:00 SheBelieves Cup Iceland W. - New Zealand W. 2.39 3.08 2.97 2:1
04:15 Colombian Primera A America de Cali - Deportivo La Equidad 1.86 3.15 4.47 1:1
05:00 CONCACAF Ch. Lge Motagua - Seattle Sounders 3.20 3.20 2.15 0:3
05:00 Costa Rican Primera Division CS Herediano - ADR Jicaral 1.30 4.80 8.75 1:1
07:00 SheBelieves Cup USA W. - Czech Republic W. 1.07 9.50 23.50 2:1
11:00 Virtual Turkish Super Lig Caykur Rizespor (Virtual) - Istanbul Basaksehir (Virtual) 3.85 3.52 1.94 0:1
11:00 Virtual Turkish Super Lig Konyaspor (Virtual) - Kasimpasa (Virtual) 2.02 3.45 3.65 0:2
11:30 Aus. NPL Victoria Dandenong City - Melbourne Knights 2.64 3.42 2.38 0:1
11:45 Australian A-League Melbourne City - Newcastle Jets 1.48 4.65 5.55 2:0
11:45 Australian A-League W. Brisbane Roar W. - Canberra United W. 1.99 3.85 3.13 2:0
12:00 Aus. NPL South Australia Adelaide City - Campbelltown City 2.08 3.52 3.08 1:0
12:00 Bangladesh Premier League Swadhinata KS - Chittagong Abahani 4.08 3.30 1.84 0:3
12:00 Bangladesh Premier League Sheikh Russel - Dhaka Abahani 4.25 3.30 1.81 0:4
12:00 Bangladesh Premier League Mohammedan Dhaka - Saif Sporting Club 2.74 3.12 2.47 2:1
12:00 Virtual LaLiga Elche (Virtual) - Rayo Vallecano (Virtual) 2.81 2.99 2.71 2:0
12:00 Virtual Serie A Juventus (Virtual) - Torino (Virtual) 1.60 3.90 5.60 2:0
12:30 Aus. NPL Victoria Oakleigh Cannons - Green Gully Cavaliers 1.87 3.60 3.58 2:1
13:00 Japanese J-League Kawasaki Frontale - FC Tokyo 1.62 3.90 4.85 0:0
14:00 Portuguese League U23 Marítimo U23 - SC Farense U23 1.95 3.53 3.42 0:1
14:00 Ugandan Premier League UPDF FC - Vipers SC 4.75 3.07 1.80 1:2
14:00 Virtual Ligue 1 Lille (Virtual) - Metz (Virtual) 1.42 4.48 7.45 4:0
14:00 Zambian Premier League Lusaka Dynamos FC - Power Dynamos 2.86 2.59 2.82 1:3
14:15 Indonesian Liga 1 Persela Lamongan - Barito Putera 3.98 3.53 1.83 2:2
14:15 Indonesian Liga 1 Persipura Jayapura - Persib Bandung 7.50 3.60 1.49 0:4
14:30 Iranian Pro League Fajr Sepasi - Sanat Naft 2.71 2.50 3.22 2:0
14:30 Iranian Pro League Havadar SC - Sepahan 5.90 3.20 1.67 0:5
14:30 Iranian Pro League Naft Masjed Soleyman - Shahr Khodro 2.16 2.78 3.88 1:0
14:30 Iranian Pro League Nassaji Mazandaran - Gol Gohar 3.42 2.65 2.44 0:3
14:30 Iranian Pro League Zob Ahan - Peykan 2.23 2.64 3.95 2:1
14:30 Iranian Pro League Mes Rafsanjan FC - Foolad Khuzestan 2.96 2.50 2.92 2:1
14:30 Virtual Bundesliga Mainz (Virtual) - Bayer Leverkusen (Virtual) 3.02 3.70 2.18 1:1
14:45 Czech Liga U19 FC Hradec Kralove - Ceske Budejovice 1.78 3.78 3.78 2:0
15:00 Montenegrin 1. CFL Rudar Pljevlja - FK Iskra Danilovgrad 2.82 2.83 2.62 2:0
15:00 Montenegrin 1. CFL FK Jezero - Decic 4.18 3.28 1.83 1:1
16:00 Ethiopian Premier League Welayta Dicha - Jimma Aba Jifar 1.52 3.80 5.90 2:0
16:00 Israeli Liga Leumit FC Kafr Qasim - Hapoel Petach-Tikva 2.12 2.99 3.53 0:0
16:00 Israeli Liga Leumit Hapoel Raanana - Hapoel Kfar Saba 2.88 3.03 2.41 2:1
16:00 Israeli Liga Leumit Hapoel Akko - Hapoel Ramat Gan 2.63 2.99 2.66 0:0
16:00 Israeli Liga Leumit Maccabi Achi Nazereth - FC Rishon Lezion 2.30 3.15 2.97 2:0
16:00 Israeli Liga Leumit Ironi Ramat Hasharon - Beitar Tel Aviv Bat-Yam 2.24 3.15 3.07 0:2
16:00 Palestine West Bank League Tubas - Thagafi Tulkarem 4.88 3.37 1.70 0:2
16:00 Palestine West Bank League Mosaset AL Bireh - Islami Qalqilya 2.50 3.13 2.70 0:2
16:00 Saudi Arabian Pro League Al Hazm - Al Fateh SC 2.41 3.18 2.78 1:0
16:00 Ugandan Premier League Busoga United FC - Express SC 5.15 3.40 1.66 1:2
16:00 Zambian Premier League Red Arrows FC - Prison Leopards 2.00 2.86 4.13 0:0
16:30 UAE Premier League Al Ain - Banni Yas 1.30 5.25 8.40 4:1
16:30 UAE Premier League Al Wahda - Al-Khaleej Khor Fakkan 1.29 5.55 8.25 5:1
16:45 Indonesian Liga 1 Arema - Madura United FC 1.60 3.70 5.50 0:2
16:50 Kuwaiti Premier League Al Kuwait - Al Tadamon 1.22 5.80 9.85 5:1
17:00 Bahraini Pr. League Al Khalidiyah - AL Badii 1.43 3.95 7.30 1:1
17:00 Bahraini Pr. League Al Hala - Al-Riffa 6.40 4.08 1.45 1:1
17:00 Eng. Premier League 2 Brighton U23 - Leeds United U23 1.92 3.88 3.22 1:1
17:00 Indian Super League NorthEast United - Bengaluru FC 5.95 4.52 1.45 0:4
17:00 Iranian Pro League Tractor Sazi - Esteghlal 5.20 2.76 1.90 1:2
17:00 Montenegrin 1. CFL Zeta Golubovci - FK Sutjeska 8.45 4.02 1.38 1:3
17:00 Montenegrin 1. CFL FK Podgorica - OFK Petrovac 3.35 2.94 2.21 1:1
18:00 Cypriot Division 1 Doxa Katokopias - Pafos FC 3.15 3.32 2.13 2:0
18:00 Portuguese Liga 3 UD Santarem - Uniao De Leiria 8.45 4.72 1.32 0:5
18:30 Bulgarian Pr. League Arda FK - Botev Plovdiv 3.05 3.27 2.24 0:1
18:30 Romanian Liga 1 U Craiova 1948 SA - UTA Arad 2.60 2.98 2.85 1:2
18:30 Saudi Arabian Pro League Al Faisaly - Al Raed 1.91 3.45 3.60 1:0
19:00 CAF Champions League Al Hilal - Al-Ahly Cairo 1.95 3.22 3.48 2:0
19:00 Croatian 2. HNL Inter Zapresic - Opatija 2.45 3.03 2.84 1:1
19:00 Ethiopian Premier League Sidama Bunna - Wolkite City 2.19 2.86 3.53 0:1
19:00 Iranian Pro League Persepolis - Aluminium Arak 1.61 3.38 6.15 2:0
19:00 Montenegrin 1. CFL Buducnost Podgorica - Mornar Bar 1.51 3.80 6.15 0:1
19:00 Slovakian Super Liga FC Vion Zlate Moravce - Dunajska Streda 3.93 3.53 1.84 2:2
19:00 UAE Premier League Al Wasl - Sharjah 2.80 3.28 2.39 0:3
19:20 Kuwaiti Premier League AL Qadsia - Al Arabi 2.64 3.35 2.43 1:3
19:35 Bahraini Pr. League East Riffa - Al Ahli Manama 1.93 3.33 3.68 3:0
20:00 Croatian 1. HNL HNK Gorica - NK Slaven Belupo 1.93 3.37 3.63 2:1
20:00 Cypriot Division 1 AEL Limassol - PAEEK 1.45 4.18 6.25 4:1
20:00 Polish Ekstraklasa KGHM Zaglebie Lubin - Wisla Plock 2.60 3.25 2.73 0:1
20:00 Portuguese League U23 Estoril Praia U23 - Rio Ave U23 1.64 3.75 4.68 3:1
20:00 Turkish Super Lig Konyaspor - Kasimpasa 2.01 3.40 3.60 1:0
20:00 Turkish Super Lig Caykur Rizespor - Istanbul Basaksehir 3.80 3.48 1.92 0:3
20:05 Algarve Cup Sweden W. - Denmark W. 1.82 3.60 3.97 2:0
20:30 Austrian 1st Division Horn - Grazer AK 3.08 3.70 2.06 2:1
20:30 Austrian 1st Division Austria Wien II - Floridsdorfer AC 2.89 3.40 2.27 0:2
20:30 Austrian 1st Division FC Juniors OO - Rapid Vienna II 2.88 3.62 2.19 0:2
20:30 German Bundesliga 2 Dynamo Dresden - Heidenheim 2.95 3.27 2.41 2:0
20:30 German Bundesliga 2 Schalke 04 - SC Paderborn 07 1.83 3.88 3.92 2:1
21:00 Danish Superliga Sonderjyske - AGF Aarhus 3.33 3.32 2.23 1:3
21:00 French National Boulogne Cote D'Opale - FC Bastia Borgo 2.06 3.23 3.38 1:0
21:00 French National Orléans - Stade Briochin 1.99 3.18 3.67 2:0
21:00 French National Sedan - Le Mans FC 2.56 2.86 2.86 1:0
21:00 French National Sete 34 FC - Chateauroux 3.72 3.13 1.99 0:1
21:00 French National FC Chambly Oise - FC Villefranche 3.27 3.05 2.19 1:3
21:00 French National Concarneau - Cholet 1.66 3.43 5.05 0:2
21:00 French National Laval - Avranches 1.66 3.48 5.00 2:0
21:00 German 3. Liga Verl - Zwickau 2.05 3.48 3.17 2:1
21:00 German Regionall. Northeast Altglienicke - Chemnitz 2.47 3.33 2.60 2:0
21:00 German Regionall. Northeast Tennis Borussia Berlin - Eilenburg 1.50 4.28 5.30 4:1
21:00 German Regionall. Southwest Astoria Walldorf - FC 08 Homburg-Saar 3.40 3.62 1.93 1:2
21:00 German Regionall. West Rot Weiss Ahlen - FC Schalke 04 II 2.27 3.42 2.80 0:2
21:00 German Regionall. West Fortuna Cologne - Bonner 1.33 4.72 7.80 4:1
21:00 Port. Segunda Liga Academica Viseu - Leixoes 2.54 3.10 2.75 0:1
21:30 German Regionall. West SV Rodinghausen - Lippstadt 08 1.82 3.58 3.83 0:2
21:30 Swiss Challenge League Neuchatel Xamax - Stade Ls Ouchy 2.03 3.50 3.30 0:1
22:00 Belgian First Division B Lierse Kempenzonen - Westerlo 3.45 3.62 1.99 0:3
22:00 CAF Champions League Amazulu Durban - Horoya AC 1.75 3.13 5.25 0:1
22:00 CAF Champions League Setif - Raja Casablanca 2.20 2.83 3.68 0:1
22:00 Dutch Eerste Divisie Den Bosch - Jong PSV Eindhoven 3.35 3.53 2.05 0:2
22:00 Dutch Eerste Divisie Dordrecht - FC Oss 3.23 3.58 2.08 2:0
22:00 Dutch Eerste Divisie Emmen - Volendam 1.86 3.62 3.92 1:2
22:00 Dutch Eerste Divisie FC Eindhoven - ADO Den Haag 2.02 3.53 3.42 0:2
22:00 Dutch Eerste Divisie Roda - De Graafschap 2.25 3.42 3.00 0:1
22:00 Dutch Eerste Divisie Telstar - NAC Breda 3.10 3.45 2.19 0:2
22:00 Dutch Eerste Divisie Helmond Sport - VVV Venlo 3.05 3.40 2.23 2:0
22:00 Dutch Eerste Divisie MVV Maastricht - Jong AZ Alkmaar 3.00 3.47 2.23 1:1
22:00 Dutch Eredivisie Fortuna Sittard - Sparta Rotterdam 2.74 3.27 2.57 1:3
22:00 Eng. Premier League 2 Middlesbrough U23 - Wolverhampton U23 2.53 3.47 2.46 0:2
22:00 Eng. Premier League 2 Chelsea U23 - Tottenham U23 2.48 3.73 2.39 2:0
22:00 Hungarian NB 1 Mezokövesd SE - Budapest Honved 2.53 3.37 2.65 0:3
22:15 Swiss Challenge League FC Thun - Winterthur 2.19 3.53 2.93 2:1
22:25 Austrian 1st Division FC Blau-Weiss Linz - Vorwarts Steyr 1.29 5.50 8.10 2:0
22:30 German Bundesliga Mainz - Bayer Leverkusen 3.10 3.75 2.17 2:0
22:30 Polish Ekstraklasa Stal Mielec - Pogon Szczecin 4.90 3.52 1.75 0:1
22:30 Portuguese Liga 3 Oliveirense - FC Felgueiras 2.17 3.18 3.17 2:1
22:45 Belgian First Division A Gent - RFC Seraing 1.28 5.50 10.25 1:0
22:45 English Championship Bournemouth - Nottingham Forest 1.89 3.52 4.03 0:1
22:45 English League 1 Rotherham - Wigan 2.02 3.33 3.63 0:2
22:45 English National League Southend United - Grimsby 2.43 3.17 2.75 2:0
22:45 Gibraltar Premier Division FCB Magpies - Europa FC 10.25 6.05 1.21 0:4
22:45 Irish Division 1 Athlone - Waterford United 4.43 3.77 1.70 0:2
22:45 Irish Division 1 Bray Wanderers - Cork City 2.12 3.33 3.25 0:0
22:45 Irish Division 1 Wexford - Treaty United 2.75 3.27 2.44 0:1
22:45 Irish Premier League Dundalk - Derry City 2.25 3.20 3.10 1:2
22:45 Irish Premier League Shelbourne FC - St. Patrick's Athletic 3.33 3.12 2.18 0:2
22:45 Italian Serie A Juventus - Torino 1.60 3.97 5.75 2:1
22:45 N. Irish Premiership Dungannon - Cliftonville 5.90 4.50 1.43 0:3
22:45 N. Irish Premiership Larne - Glentoran 2.46 3.37 2.59 0:2
22:45 Scottish Championship Dunfermline - Partick 2.59 3.13 2.60 2:0
23:00 Argentinian Primera B Metro CA Acassuso - Colegiales 2.32 2.93 3.15 0:2
23:00 Argentinian Primera B Nacional CA Agropecuario - Estudiantes Rio Cuarto 2.04 2.90 3.90 2:0
23:00 Colombian Primera B Tigres FC - Bogota FC 3.00 3.00 2.36 1:2
23:00 French Ligue 1 Lille - Metz 1.48 4.38 6.85 4:1
23:00 Irish Premier League Finn Harps - Drogheda United 2.24 3.08 3.23 0:1
23:00 Irish Premier League Shamrock Rovers - University College Dublin 1.25 5.25 11.00 5:1
23:00 Spanish Liga Primera Elche - Rayo Vallecano 2.84 3.03 2.71 1:3
23:00 Spanish Liga Segunda Cartagena - Real Valladolid 3.00 3.30 2.30 2:1
23:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 CF Talavera de la Reina - CD Badajoz 2.41 3.00 2.92 0:0
23:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 UD Cornella - Real Balompedica Linense 2.04 3.10 3.60 1:0
23:15 Portuguese Prim. Liga Boavista - Benfica 6.90 4.87 1.43 1:4
00:00 Chilean Primera O'Higgins - Huachipato 2.17 3.30 3.15 1:0
00:15 Bolivian Profesional Liga Nacional Potosi - Real Santa Cruz 1.42 4.78 6.10 1:1
00:15 Paraguayan Primera 12 de Octubre de Itaugua - Club Sportivo Ameliano 2.41 3.15 2.88 1:1
01:15 Argentinian Primera B Nacional Instituto AC Cordoba - Club Atletico Alvarado 2.17 3.02 3.37 2:0
02:00 Mexican Liga de Expansion Atlético Morelia - Cancun FC 1.97 3.37 3.62 2:0
02:00 Uruguayan Primera Cerro Largo FC - Plaza Colonia 2.46 3.02 2.84 0:1
02:30 Bolivian Profesional Liga The Strongest - Universitario de Sucre 1.25 5.65 9.90 5:1
02:30 Chilean Primera Union Espanola - Everton Vina 2.28 3.25 3.00 0:1
02:30 Paraguayan Primera Resistencia FC - Nacional Asuncion 2.85 3.12 2.45 2:1

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити