Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 18-01-2020

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 18-01-2020. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 18-01-2020 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 17-01-2020 - 16-01-2020

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
04:00 Guatemalan Liga Nacional Siquinala FC - Deportivo Sanarate FC 2.53 3.05 2.72 2:1
04:00 Mexican Primera San Luis - Cruz Azul 2.94 3.05 2.42 1:3
06:00 Mexican Primera Atlas de Guadalajara - Puebla 1.85 3.37 4.12 1:2
06:00 New Zealand Premiership Tasman United - Southern United 3.50 4.03 1.80 2:1
09:00 Australian A-League Brisbane Roar - Wellington Phoenix 2.64 3.57 2.50 0:2
09:00 Australian W-League Melbourne City W. - Newcastle Jets W. 1.23 5.80 10.25 2:0
09:30 Hong Kong Premier League R&F FC - Hong Kong Rangers 1.11 8.55 13.25 4:1
09:30 Hong Kong Premier League Tai Po FC - Southern District RSA 3.50 4.22 1.76 2:0
11:30 Australian A-League Melbourne City - Newcastle Jets 1.57 4.37 5.20 3:0
11:30 Australian W-League Adelaide United W. - Melbourne Victory W. 4.68 4.18 1.60 0:4
12:00 Myanmese National League Hantharwady United - Shan United 3.72 3.68 1.82 1:2
12:00 Myanmese National League Yadanarbon - Sangaing United 1.57 4.23 4.62 2:1
12:00 Myanmese National League Southern Myanmar United - Rakhine United 2.84 3.45 2.23 2:0
12:30 Czech Winter League Bohemians 1905 - 1 FK Pribram 1.60 4.47 4.13 1:2
12:30 Czech Winter League Mlada Boleslav - FK Varnsdorf 1.36 4.98 6.45 3:1
12:30 Czech Winter League 1.SK Prostejov - Karvina 3.30 3.65 1.95 2:0
12:30 Hong Kong Premier League Eastern Athletic - Warriors 2.37 3.85 2.45 1:2
13:00 Club Friendlies Sparta Prague - Ceske Budejovice 1.59 4.17 4.53 3:0
13:00 Italian Primavera Sampdoria U19 - AS Roma U19 4.53 4.22 1.58 1:2
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Idare Genclik - Tuzlaspor 2.47 3.17 2.70 1:2
13:15 AFC Championship U23 Saudi Arabia U23 - Thailand U23 2.03 3.12 3.63 2:1
13:30 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Kirklarelispor - Sancaktepe Belediye Spor 2.56 3.25 2.56 1:1
13:30 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Afjet Afyonspor - Duzyurtspor 2.34 3.40 2.72 0:0
13:30 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Pendikspor - Samsunspor 4.42 3.62 1.70 1:3
13:30 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Eyupspor - Bandirmaspor 3.83 3.42 1.86 2:3
14:00 Italian Serie A W. Verona W. - Inter Milan W. 2.34 3.68 2.55 0:2
14:00 Port. Segunda Liga Estoril Praia - Academica Coimbra 2.19 3.32 3.10 2:0
14:00 Portuguese League U19 Porto U19 - CD Aves U19 1.69 3.87 4.20 3:1
14:00 Portuguese League U23 CD Aves U23 - Estoril Praia U23 2.72 3.63 2.24 1:3
14:00 Portuguese League U23 Famalicao U23 - Belenenses U23 3.82 3.65 1.80 1:1
14:00 Portuguese League U23 Portimonense U23 - Rio Ave U23 4.90 4.20 1.54 0:2
14:00 Turkish Lig 1 Ümraniyespor - Altay Izmir 1.73 3.65 4.23 0:1
14:00 Turkish Super Lig Alanyaspor - Kayserispor 1.20 6.80 11.50 2:0
14:45 Portuguese League U23 Sporting CP U23 - Benfica U23 2.67 3.62 2.27 0:2
15:00 Czech Winter League Dukla Praha - FK Jablonec 4.83 4.40 1.52 0:4
15:00 Czech Winter League Dunajska Streda - Zbrojovka Brno 1.86 3.50 3.73 2:1
15:00 Czech Winter League Banik Ostrava - FK Pohronie 1.29 5.40 7.90 5:0
15:00 French Cup Nice - Red Star 1.37 4.68 8.50 4:1
15:00 French Cup Epinal - Js Saint-Pierroise 1.71 3.52 5.20 2:0
15:00 French Cup AS Prix Les Mezieres - Limonest 2.33 3.20 3.13 0:1
15:00 Italian Primavera Cagliari U19 - Inter Milan U19 2.60 3.53 2.37 1:2
15:00 Spanish Liga Primera Levante - Alaves 2.04 3.50 3.62 1:1
15:00 Spanish Liga Primera W. Valencia W. - Espanyol W. 1.46 4.35 5.70 2:0
15:30 Egyptian Pr. League ENPPI - FC Masr 1.74 3.15 5.35 3:0
15:30 Eng. Premier League Watford - Tottenham 3.25 3.50 2.24 1:2
15:30 English Championship QPR - Leeds 4.22 3.93 1.76 1:3
16:00 Club Friendlies FC Ufa - Ujpest 2.05 4.03 2.82 2:1
16:00 Israeli Premier League MS Ashdod - Ironi Kiryat Shmona 2.35 3.07 2.95 0:1
16:00 Maltese Pr. League Gudja United - Hamrun Spartans 3.27 3.67 1.95 1:1
16:00 Maltese Pr. League Tarxien Rainbows - Hibernians FC Paola 11.00 6.25 1.19 1:5
16:00 Tanzanian Premier League Azam - Young Africans 2.15 3.05 3.35 2:1
16:00 UAE Division 1 Masafi - Al Hamriyah 5.85 4.68 1.42 0:3
16:00 UAE Division 1 Al Arabi - Al Thaid 1.93 3.80 3.25 2:1
16:00 Zambian Premier League Green Buffaloes - Nkana FC 2.95 2.80 2.54 0:2
16:00 Zambian Premier League Lumwana Radiants - Lusaka Dynamos FC 2.84 2.68 2.74 2:1
16:00 Zambian Premier League Nakambala Leopards - Red Arrows FC 3.68 3.05 2.04 2:3
16:00 Zambian Premier League Power Dynamos - Kansanshi Dynamos 1.75 3.38 4.52 0:2
16:00 Zambian Premier League Buildcon F.C. - Kabwe Youth Soccer Acad 1.35 4.50 7.95 3:1
16:15 AFC Championship U23 Australia U23 - Syria U23 1.48 3.82 6.55 1:2
16:25 Kuwaiti Premier League Al Arabi - Al Salmiyah 4.17 4.00 1.67 2:3
16:30 Botswana Premier League Notwane - Gaborone United 4.30 3.68 1.70 1:1
16:30 Botswana Premier League Galaxy FC - Molepolole City Stars 1.27 5.10 9.45 3:0
16:30 Botswana Premier League Botswana Railways Highlanders - Morupule Wanderes 1.88 3.47 3.72 2:1
16:30 Botswana Premier League Bdf Xi - Orapa United 4.13 3.55 1.76 2:1
16:30 French Div. 1 W. Montpellier W. - Paris FC W. 1.22 6.10 9.45 3:1
16:30 French Div. 1 W. Dijon FCO W. - Soyaux W. 2.45 3.28 2.65 2:1
16:30 French Div. 1 W. Fleury 91 W. - Guingamp W. 2.53 3.30 2.56 1:3
16:30 Italian Primavera Empoli U19 - Chievo Verona U19 1.78 3.80 3.78 1:0
16:30 Italian Serie C Girone C AZ Picerno - Viterbo Calcio 2.38 3.18 2.82 0:0
16:30 Italian Serie D Chieti - Atletico Porto Santelpidio 2.32 3.33 2.78 0:1
16:30 S. African Pr. League Black Leopards - Kaizer Chiefs 9.90 4.75 1.30 0:4
16:30 Turkish Lig 1 Adanaspor - Akhisar Bld Spor 5.60 3.75 1.55 1:4
17:00 Botswana Premier League Tafic FC - Extension Gunners 2.46 3.25 2.66 1:1
17:00 French Cup ASM Belfortaine - Nancy 4.42 3.58 1.80 1:1
17:00 French Cup ESM de Gonfreville - Lille 35.50 16.25 1.04 1:3
17:00 Indian Super League Atk - FC Goa 2.57 3.30 2.57 0:3
17:00 Italian Serie A Lazio - Sampdoria 1.42 4.77 7.30 4:0
17:00 Italian Serie B Trapani - Ascoli 2.34 3.22 3.12 0:0
17:00 Italian Serie B Juve Stabia - Empoli 3.28 3.00 2.37 2:1
17:00 Italian Serie B Livorno - Virtus Entella 2.38 3.22 3.05 1:0
17:00 Italian Serie B Cremonese - Venezia 2.07 3.02 4.07 2:1
17:00 Italian Serie C Girone A US Pianese - Giana Erminio 1.75 3.38 4.47 1:0
17:00 Italian Serie C Girone A Gozzano - Pistoiese 2.61 2.88 2.78 0:2
17:00 Italian Serie C Girone A Albinoleffe - Pro Vercelli 2.03 3.10 3.62 2:1
17:00 Italian Serie C Girone A Renate - US Alessandria Calcio 2.27 3.07 3.10 2:0
17:00 Italian Serie C Girone B Cesena - Virtus Vecomp Verona 2.14 3.20 3.22 0:0
17:00 Italian Serie C Girone B Sambenedettese - VIS Pesaro 1.84 3.25 4.15 0:1
17:00 Italian Serie C Girone B Imolese Calcio - Reggio Audace 4.08 3.22 1.87 1:3
17:00 Moroccan GNF I Cayb Club Athletic Youssoufia Berrechid - FUS Rabat 2.83 2.93 2.53 2:1
17:00 Turkish Super Lig Istanbul Basaksehir - Malatyaspor 1.54 4.22 5.45 2:1
17:30 German Bundesliga Hoffenheim - Eintracht Frankfurt 2.31 3.72 2.87 1:0
17:30 German Bundesliga Cologne - Wolfsburg 2.78 3.32 2.57 0:2
17:30 German Bundesliga Augsburg - Borussia Dortmund 4.53 4.30 1.68 1:3
17:30 German Bundesliga Mainz - Freiburg 2.20 3.55 3.17 0:2
17:30 German Bundesliga Fortuna Dusseldorf - Werder Bremen 2.71 3.57 2.49 0:2
17:45 French Div. 1 W. Paris SG W. - Marseille W. 1.02 14.50 23.50 4:0
18:00 Cypriot Division 1 AEK Larnaca - AEL Limassol 2.01 3.15 3.63 0:0
18:00 Egyptian Pr. League El-Entag El-Harby - Haras El Hodood 1.97 3.02 4.17 2:0
18:00 Eng. National North Bradford Park - Brackley 6.70 4.67 1.38 1:2
18:00 Eng. National North Telford - Blyth Spartans 1.55 4.10 4.95 1:1
18:00 Eng. National North Curzon Ashton FC - Farsley Celtic 2.79 3.40 2.29 0:3
18:00 Eng. National North Darlington - Alfreton Town FC 1.83 3.57 3.82 1:2
18:00 Eng. National North Gateshead - Altrincham 2.23 3.40 2.88 0:2
18:00 Eng. National North Kettering - Hereford 2.00 3.50 3.28 1:2
18:00 Eng. National North Guiseley - Gloucester City 1.71 3.75 4.17 1:2
18:00 Eng. National North Kidderminster Harriers - Spennymoor Town 2.57 3.42 2.44 0:3
18:00 Eng. National North Kings Lynn - York City 2.07 3.52 3.10 2:0
18:00 Eng. National North Leamington - Chester 3.68 3.65 1.84 2:1
18:00 Eng. National North Southport - Boston United 2.42 3.30 2.67 1:1
18:00 Eng. National South St Albans City - Maidstone United 2.72 3.48 2.30 2:1
18:00 Eng. National South Slough Town - Dartford 2.02 3.53 3.20 2:0
18:00 Eng. National South Welling United - Hungerford Town FC 2.77 3.42 2.29 2:0
18:00 Eng. National South Oxford City - Braintree 1.74 3.83 3.95 0:2
18:00 Eng. National South Tonbridge Angels - Hampton & Richmond 2.32 3.38 2.75 1:2
18:00 Eng. National South Havant & Waterlooville - Wealdstone FC 2.24 3.48 2.80 1:1
18:00 Eng. National South Concord Rangers - Weymouth 2.60 3.33 2.47 0:2
18:00 Eng. National South Dorking Wanderers - Billericay 1.67 3.88 4.28 2:0
18:00 Eng. National South Dulwich Hamlet - Chippenham Town 1.92 3.45 3.57 1:0
18:00 Eng. National South Chelmsford - Eastbourne 1.80 3.73 3.78 2:1
18:00 Eng. National South Bath City - Hemel Hempstead Town 1.67 3.70 4.50 0:0
18:00 Eng. Premier League Arsenal - Sheffield United 1.86 3.60 4.45 1:0
18:00 Eng. Premier League Manchester City - Crystal Palace 1.10 11.00 27.50 4:1
18:00 Eng. Premier League Norwich City - Bournemouth 2.14 3.58 3.40 0:1
18:00 Eng. Premier League Brighton - Aston Villa 1.67 4.25 4.85 3:0
18:00 Eng. Premier League Southampton - Wolverhampton 2.39 3.35 3.10 2:0
18:00 Eng. Premier League West Ham - Everton 2.93 3.45 2.44 2:0
18:00 English Championship Birmingham - Cardiff 2.34 3.30 3.03 0:0
18:00 English Championship Bristol City - Barnsley 2.22 3.53 3.08 2:0
18:00 English Championship Preston North End - Charlton 1.53 4.20 5.90 0:2
18:00 English Championship Millwall - Reading 2.19 3.13 3.52 1:0
18:00 English Championship Derby - Hull 2.52 3.28 2.79 2:0
18:00 English Championship Huddersfield - Brentford 4.73 3.60 1.75 1:4
18:00 English Championship Sheffield Wednesday - Blackburn 1.80 3.52 4.53 1:0
18:00 English Championship Swansea - Wigan 1.97 3.45 3.80 2:1
18:00 English Isthmian Premier Hornchurch - Leatherhead 1.93 3.63 3.38 2:1
18:00 English Isthmian Premier Bishop's Stortford - Margate FC 2.46 3.60 2.46 2:1
18:00 English Isthmian Premier Bognor Regis Town - Folkestone Invicta 2.43 3.70 2.45 0:0
18:00 English Isthmian Premier Cheshunt FC - Enfield Town 2.77 3.73 2.17 2:0
18:00 English Isthmian Premier Brightlingsea Regent - Worthing FC 4.12 3.98 1.68 0:3
18:00 English Isthmian Premier Carshalton Athletic - Wingate & Finchley 1.43 4.50 5.90 4:1
18:00 English Isthmian Premier Corinthian Casuals - Bowers & Pitsea 2.48 3.55 2.47 2:1
18:00 English Isthmian Premier East Thurrock United - Kingstonian 2.03 3.60 3.13 1:0
18:00 English Isthmian Premier Cray Wanderers - Lewes 1.81 3.83 3.62 1:0
18:00 English Isthmian Premier Haringey Borough - Potters Bar Town FC 2.17 3.65 2.82 2:1
18:00 English Isthmian Premier Merstham - Horsham 4.00 3.83 1.73 2:3
18:00 English League 1 Bolton - Portsmouth 5.30 3.85 1.61 0:2
18:00 English League 1 Doncaster Rovers - Coventry 2.65 3.28 2.58 0:1
18:00 English League 1 Fleetwood - Shrewsbury 1.86 3.23 4.47 2:1
18:00 English League 1 Gillingham - Oxford United 2.62 3.12 2.72 1:2
18:00 English League 1 Wycombe - Rochdale 1.69 3.73 4.78 2:1
18:00 English League 1 Milton Keynes Dons - Sunderland 3.63 3.42 1.99 1:3
18:00 English League 1 Tranmere - Ipswich 3.93 3.42 1.91 2:3
18:00 English League 1 Lincoln - Blackpool 2.12 3.12 3.62 2:0
18:00 English League 1 Rotherham - Bristol Rovers 1.44 4.48 6.65 2:1
18:00 English League 1 AFC Wimbledon - Peterborough United 3.65 3.60 1.93 0:1
18:00 English League 1 Accrington - Southend United 1.52 4.28 5.60 3:1
18:00 English League 2 Colchester - Macclesfield 1.49 4.05 6.55 3:1
18:00 English League 2 Oldham - Carlisle 2.07 3.38 3.45 0:1
18:00 English League 2 Plymouth Argyle - Mansfield 1.77 3.65 4.30 0:2
18:00 English League 2 Forest Green - Salford City 1.96 3.40 3.75 2:0
18:00 English League 2 Port Vale - Leyton Orient 2.10 3.32 3.40 0:1
18:00 English League 2 Northampton Town - Morecambe 1.55 3.90 5.90 2:0
18:00 English League 2 Cambridge United - Stevenage 1.88 3.30 4.23 1:2
18:00 English League 2 Crewe - Cheltenham 1.84 3.55 4.10 1:0
18:00 English League 2 Grimsby - Exeter 3.40 3.20 2.16 0:3
18:00 English League 2 Walsall - Crawley Town 2.21 3.33 3.15 1:1
18:00 English League 2 Newport - Swindon Town 2.90 3.15 2.45 1:2
18:00 English League 2 Bradford City - Scunthorpe 2.00 3.37 3.65 0:1
18:00 English National League Eastleigh FC - Chesterfield 1.97 3.38 3.50 0:2
18:00 English National League Ebbsfleet - Harrogate Town 3.33 3.57 1.96 0:1
18:00 English National League AFC Fylde - Torquay 1.94 3.55 3.40 0:2
18:00 English National League Barnet - Dagenham and Redbridge 1.87 3.37 3.87 0:0
18:00 English National League Aldershot - Chorley 2.02 3.25 3.48 2:1
18:00 English National League Halifax - Maidenhead 2.06 3.22 3.38 0:2
18:00 English National League Solihull Moors F.C. - Boreham Wood 2.13 3.15 3.30 2:0
18:00 English National League Notts County - Dover 1.91 3.33 3.75 1:1
18:00 English National League Wrexham - Woking 2.07 3.25 3.35 1:1
18:00 English National League Yeovil - Hartlepool United 1.69 3.75 4.33 0:0
18:00 English National League Stockport - Sutton 1.80 3.60 3.88 1:2
18:00 Ghanaian Pr. League Ashanti Gold - Berekum Chelsea 2.29 3.07 3.07 0:1
18:00 Gibraltar Premier Division St. Joseph's FC - FCB Magpies 1.05 11.50 20.50 4:0
18:00 Italian Serie C Girone B Feralpisalo - Fermana 1.81 3.27 4.30 0:1
18:00 Maltese Pr. League Balzan Youths FC - Floriana FC 2.75 3.55 2.25 0:1
18:00 N. Irish Championship Dundela - Loughgall 2.34 3.85 2.48 0:1
18:00 N. Irish Premiership Institute FC - Glentoran 8.15 5.55 1.27 0:2
18:00 N. Irish Premiership Linfield - Dungannon 1.08 8.85 18.50 2:1
18:00 N. Irish Premiership Ballymena - Glenavon 2.10 3.75 2.87 2:0
18:00 N. Irish Premiership Warrenpoint Town - Coleraine 8.00 5.25 1.29 1:3
18:00 N. Irish Premiership Carrick Rangers - Cliftonville 5.10 4.35 1.51 0:2
18:00 N. Irish Premiership Crusaders - Larne 1.73 3.82 4.02 1:2
18:00 Port. Segunda Liga Oliveirense - Feirense 2.82 3.17 2.44 0:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal G.d. Chaves B - Sporting Braga B 2.52 3.47 2.47 2:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Berco SC - Merelinense FC 2.13 3.32 3.12 0:2
18:00 Portuguese League U19 Pacos Ferreira U19 - Rio Ave U19 3.55 3.43 1.93 1:2
18:00 Portuguese League U19 Vitoria Guimaraes U19 - Vizela U19 1.38 4.87 6.20 1:0
18:00 Portuguese League U19 Famalicao U19 - Nacional Madeira U19 1.76 3.78 3.90 1:1
18:00 Portuguese League U19 Gil Vicente U19 - Feirense U19 1.85 3.62 3.68 2:1
18:00 Portuguese League U19 Leixoes U19 - SC Braga U19 6.10 4.90 1.38 0:4
18:00 Portuguese League U19 Academica Coimbra U19 - Vitoria Setubal U19 2.70 3.67 2.24 2:1
18:00 Portuguese League U19 Amora FC U19 - Alverca U19 4.12 4.28 1.63 1:2
18:00 Portuguese League U19 Sacavenense U19 - Vilafranquense U19 1.35 5.60 5.85 2:1
18:00 Portuguese League U19 Benfica U19 - Sporting Lisbon U19 1.95 3.70 3.27 2:0
18:00 Portuguese League U19 OS Belenenses U19 - Uniao de Leiria U19 1.07 11.00 15.75 3:1
18:00 Portuguese League U23 Vitoria Setubal U23 - Academica de Coimbra U23 1.88 3.73 3.43 2:0
18:00 Portuguese League U23 Marítimo U23 - Feirense U23 1.80 3.72 3.77 1:1
18:00 Portuguese League U23 Leixoes SC U23 - Vitoria de Guimaraes U23 1.80 3.70 3.80 0:0
18:00 Scottish FA Cup Bonnyrigg Rose - Clyde 2.76 3.78 2.20 1:2
18:00 Scottish FA Cup Heart of Midlothian - Airdrieonians 1.34 4.83 7.75 3:0
18:00 Scottish FA Cup St Johnstone - Greenock Morton 1.42 4.53 6.55 3:0
18:00 Scottish FA Cup East Kilbride - BSC Glasgow 2.32 3.72 2.62 2:0
18:00 Scottish FA Cup Hamilton - Edinburgh City 1.35 4.95 7.40 1:0
18:00 Scottish FA Cup Arbroath - Falkirk 2.18 3.32 3.12 2:0
18:00 Scottish FA Cup Livingston - Raith 1.37 4.70 7.15 2:1
18:00 Scottish FA Cup Ayr - Ross County 3.15 3.53 2.09 2:0
18:00 Scottish FA Cup Kilmarnock - Queens Park FC 1.19 6.25 12.75 2:1
18:00 Scottish FA Cup St Mirren - Broxburn Athletic 1.07 9.80 22.00 5:0
18:00 Scottish FA Cup Aberdeen - Dumbarton 1.19 6.35 12.25 3:0
18:00 Scottish FA Cup Alloa - Inverness Caledonian Thistle 4.22 3.82 1.72 0:1
18:00 Scottish League 2 Annan - Stirling Albion 2.49 3.28 2.61 1:0
18:00 Scottish League 2 Elgin City - Stenhousemuir 1.62 3.92 4.57 3:1
18:00 Scottish League 2 Cove Rangers - Cowdenbeath 1.29 5.15 8.10 1:1
18:00 Spanish Liga Primera Real Madrid - Seville 1.59 4.30 5.25 0:0
18:00 Spanish Liga Primera W. FC Barcelona W. - Rayo Vallecano W. 1.02 13.00 34.50 2:1
18:00 Spanish Liga Segunda Numancia - Sporting Gijon 2.37 2.97 3.22 1:2
18:15 Maltese Pr. League Birkirkara FC - Senglea Athletic 1.71 3.77 4.18 0:1
18:30 Israeli Premier League Maccabi Haifa - Sektzia Nes Tziona 1.21 5.60 12.00 3:0
18:30 Portuguese Prim. Liga Aves - Portimonense 3.07 3.17 2.39 1:2
18:30 Portuguese Prim. Liga Vitoria Guimaraes - CD Santa Clara 1.34 4.93 8.95 1:0
18:55 Kuwaiti Premier League Al Tadamon - AL Qadsia 8.10 5.75 1.26 1:2
19:00 Belgian First Division B Roeselare - Excelsior Virton 3.27 3.15 2.14 1:3
19:00 Italian Primavera Juventus U19 - Fiorentina U19 1.78 3.83 3.75 0:2
19:00 Moroccan GNF I FAR Rabat - Beni Mellal 1.37 4.38 7.60 1:1
19:00 Portuguese Campeonato de Portugal Uniao Madeira - Csd Camara de Lobos 1.30 5.15 7.75 2:0
19:00 S. African Pr. League Orlando Pirates - Highlands Park 1.83 3.35 4.23 2:1
19:00 Turkish Lig 1 Altinordu - Hatayspor 3.35 3.22 2.08 0:2
20:00 Belgian First Division A Eupen - Royal Charleroi SC 3.38 3.28 2.18 2:0
20:00 Cypriot Division 1 Doksa Katokopias - APOEL Nicosia 9.95 6.15 1.21 0:4
20:00 French Cup Paris FC - Saint-Etienne 4.22 3.32 1.92 1:1
20:00 French Cup Angouleme Charente - Strasbourg 13.50 6.65 1.20 1:4
20:00 Italian Serie A Sassuolo - Torino 2.52 3.37 2.81 2:0
20:00 Italian Serie B Chievo - Perugia 2.05 3.15 3.95 1:2
20:00 Port. Segunda Liga FC Porto B - Benfica Lisbon B 2.01 3.62 3.27 0:0
20:00 Turkish Super Lig Gazisehir Gaziantep FK - Fenerbahce 4.25 3.95 1.72 1:1
20:15 Gibraltar Premier Division Lincoln Red Imps FC - Lynx 1.16 7.15 11.50 4:1
20:15 Port. Segunda Liga Leixoes - Mafra 1.81 3.48 4.17 0:1
20:15 Spanish Liga Segunda Lugo - Albacete Balompie 2.74 2.85 2.82 0:2
20:15 Spanish Liga Segunda Ponferradina - Rayo Vallecano 2.54 3.07 2.86 1:2
20:15 Welsh Premier League The New Saints FC - Connah's Quay 1.55 3.65 5.85 1:2
20:15 Welsh Premier League Newtown AFC - Airbus UK Broughton 1.41 4.23 6.85 3:0
20:15 Welsh Premier League Bala Town - Cefn Druids 1.52 4.13 5.30 2:1
20:15 Welsh Premier League Aberystwyth - Penybont 2.30 3.60 2.66 1:0
20:15 Welsh Premier League Barry Town - Carmarthen 1.62 3.90 4.62 1:1
20:15 Welsh Premier League Cardiff Met University - Caernarfon 2.45 3.28 2.66 1:1
20:20 English National League Barrow - Bromley 1.87 3.52 3.70 2:0
20:30 Dutch Eredivisie Fortuna Sittard - Vitesse 3.30 3.80 2.03 0:3
20:30 Egyptian Pr. League Smouha SC - Ismaily SC 2.70 2.85 2.79 1:1
20:30 Eng. Premier League Newcastle - Chelsea 6.15 4.47 1.53 0:4
20:30 French Ligue 2 Guingamp - RC Lens 2.67 3.03 2.82 2:1
20:30 German Bundesliga RB Leipzig - Union Berlin 1.27 6.05 10.25 2:1
20:30 Greek Superleague Panionios - OFI Crete 2.97 3.00 2.43 2:0
20:30 Scottish FA Cup Partick - Celtic 22.50 10.00 1.07 1:5
20:30 Spanish Liga Primera Osasuna - Real Valladolid 1.83 3.48 4.62 0:0
20:30 Spanish Liga Primera W. Levante W. - Real Sociedad W. 1.77 3.80 3.82 1:1
20:50 Israeli Premier League Hapoel Hadera - Maccabi Tel-Aviv 11.75 5.30 1.22 0:2
21:00 Brazilian Carioca Americano RJ - Nova Iguacu RJ 1.98 3.30 3.70 0:1
21:00 Brazilian Carioca Friburguense - America RJ 2.70 3.12 2.58 1:2
21:00 Greek Superleague Panaitolikos - Lamia 2.16 3.08 3.43 2:0
21:00 Moroccan GNF I Mouloudia Oujda - Mat Maghrib Association Tetouan 2.02 3.05 3.75 1:2
21:00 Portuguese Campeonato de Portugal Agueda - UD Santarem 2.24 3.25 2.98 2:1
21:00 Portuguese Prim. Liga Tondela - Moreirense 2.18 3.22 3.45 0:1
21:15 S. African Pr. League Cape Town City FC - Bidvest Wits 3.62 3.28 2.01 0:2
21:30 Brazilian Cearense Floresta CE - Pacajus EC 1.76 3.75 4.07 0:1
21:45 Dutch Eredivisie Feyenoord - Heerenveen 1.51 4.52 5.60 1:1
21:45 Dutch Eredivisie Twente - Groningen 2.81 3.35 2.47 2:0
22:00 Belgian First Division A Sint-Truidense VV - Kortrijk 2.61 3.55 2.53 2:1
22:00 Belgian First Division A Oostende - Waasland-Beveren 1.93 3.68 3.68 2:0
22:00 Brazilian Carioca Madureira - Portuguesa RJ 2.81 3.28 2.38 1:1
22:00 Brazilian Piauiense Piaui PI - 4 De Julho 3.03 3.33 2.17 2:1
22:20 Scottish FA Cup Dundee - Motherwell 4.02 3.65 1.80 2:2
22:30 Belgian First Division A Gent - Mouscron-Peruwelz 1.25 5.85 11.25 4:0
22:30 Belgian First Division B Kfco Beerschot Wilrijk - Union Saint-Gilloise 2.58 3.15 2.59 0:2
22:30 Brazilian Carioca Resende - Boavista 2.63 3.25 2.55 0:2
22:30 Brazilian Cearense Uniclinic - Guarany CE 2.17 3.30 3.17 0:1
22:45 Dutch Eredivisie AZ - Willem II 1.31 5.55 8.80 4:0
22:45 Italian Serie A Napoli - Fiorentina 1.64 4.08 5.10 2:1
22:55 French Cup Nantes - Lyon 3.05 3.27 2.35 1:1
23:00 Brazilian Paranaense CE Uniao PR - Atletico Paranaense 5.25 3.75 1.60 1:2
23:00 Spanish Liga Primera Eibar - Atletico Madrid 5.05 3.38 1.80 1:3
23:00 Spanish Liga Segunda Mirandes - Zaragoza 2.70 3.13 2.63 2:1
23:15 Portuguese Campeonato de Portugal Beira Mar - Uniao De Leiria 2.84 3.07 2.43 2:0
23:30 Portuguese Prim. Liga Belenenses - Vitoria Setubal 2.29 3.10 3.32 1:1
00:00 Brazilian Carioca Volta Redonda - Botafogo 2.84 3.40 2.30 1:1
00:00 Paraguayan Primera Nacional Asuncion - Guairena FC 1.60 3.85 5.15 2:1
01:00 Brazilian Pernambucano Santa Cruz - Petrolina 1.30 5.10 8.65 2:1
02:00 Guatemalan Liga Nacional Comunicaciones - Xelaju 1.59 3.75 5.15 0:1
02:00 Mexican Primera CF Monterrey - Monarcas Morelia 1.52 4.17 5.55 1:0
02:15 Paraguayan Primera Cerro Porteno - Sportivo Luqueño 1.44 4.43 6.25 1:1

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка