Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 17-11-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 17-11-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 17-11-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 16-11-2021 - 15-11-2021

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:15 World Cup CONMEBOL Qual. Chile - Ecuador 1.82 3.27 5.15 0:2
04:05 Mexican Liga de Expansion Tlaxcala F.C. - Mineros De Zacatecas 2.07 3.20 3.52 2:1
04:05 World Cup CONCACAF Qual. Panama - El Salvador 1.68 3.32 5.75 2:0
04:05 World Cup CONCACAF Qual. Costa Rica - Honduras 2.02 3.02 4.12 3:0
05:05 World Cup CONCACAF Qual. Canada - Mexico 2.56 2.94 2.95 2:0
06:05 Mexican Liga de Expansion Tampico Madero - Pumas Tabasco 1.93 3.10 4.15 2:0
13:00 Armenian Premier League Sevan FC - Alashkert 2.90 3.10 2.36 0:2
13:00 Turkish Lig 3 Group 2 Kestel Spor - Halide Edip Adivar 2.03 3.30 3.40 0:1
13:00 Turkish Lig 3 Group 2 Kizilcabolukspor - Kusadasispor 3.87 3.30 1.89 0:4
13:00 Turkish Lig 3 Group 2 Iskenderun FK - Carsambaspor 1.49 3.83 6.35 1:1
13:00 Turkish Lig 3 Group 2 76 Igdir Belediyespor - Sile Yildizspor 1.62 3.60 5.15 1:0
13:00 Turkish Lig 3 Group 2 Siirt IL Ozel Idaresi Spor - Darica G Birligi 2.68 2.99 2.61 1:3
13:00 Turkish Lig 3 Group 2 Elaziz Belediyespor - Malatya Yesilyurt Belediyespor 2.55 2.97 2.77 0:3
13:00 Turkish Lig 3 Group 2 Bayrampasa - Duzcespor 2.93 2.86 2.50 2:0
13:00 Turkish Lig 3 Group 2 Hacettepe SK - 68 Aksaray Belediyespor 2.09 3.47 3.10 1:1
13:00 Turkish Lig 3 Group 2 Orduspor - Yomraspor 2.19 3.03 3.30 1:2
13:45 Iranian Azadegan League Mes Kerman - Esteghlal Mollasani 2.33 2.98 3.07 1:2
13:45 Iranian Azadegan League Rayka Babol - Arman Gohar Sirjan 2.63 2.55 3.15 1:1
13:45 Iranian Azadegan League Shahrdari Astara - Malavan Bandar Anzali FC 3.28 2.66 2.45 2:0
13:45 Iranian Azadegan League Vista Turbine - Machine Sazi Tabriz 1.39 4.17 7.55 1:1
13:45 Iranian Azadegan League Kheybar Khoram Abad - Khosheh Talaei 1.66 3.25 5.55 1:1
14:00 Russian Division 1 Olimp Dolgoprudny - Torpedo Moscow 4.13 3.38 1.81 1:1
14:00 Russian Division 1 FC Orenburg - Tom Tomsk 1.36 4.50 7.65 4:0
14:00 Zambian Premier League Kafue Celtic FC - Green Buffaloes 2.95 2.87 2.49 1:1
14:00 Zambian Premier League Forest Rangers - Indeni FC 2.16 2.82 3.67 0:0
14:15 Iranian Azadegan League Esteghlal Khuzestan - Shahin Bushehr 2.25 2.81 3.45 0:1
14:30 Bulgarian Cup Levski 2005 Krumovgrad - Montana 2.88 3.33 2.26 1:1
15:00 Polish Ekstraklasa W. Czarni Sosnowiec W. - Gornik Leczna W. 1.74 3.93 3.82 2:1
15:00 Russian Division 1 Yenisey - Tekstilshik Ivanovo 1.46 4.13 6.20 4:0
15:00 Slovakian Cup MŠK Tesla Stropkov - Puchov 3.40 3.83 1.91 2:0
15:00 Thai Premier League Nongbua Pitchaya FC - BG Pathum United FC 4.72 3.28 1.74 1:1
15:25 Saudi Arabian Division 1 Al Orubah - Hajer Club 2.06 3.30 3.32 2:1
15:35 Saudi Arabian Division 1 Bisha FC - Al-Wehdat 3.75 3.30 1.92 1:2
15:35 Saudi Arabian Division 1 Ohud Medina - Al Sahel SC 2.24 3.05 3.17 2:0
16:00 Russian Division 1 Rotor Volgograd - Metallurg Lipetsk 1.38 4.38 7.20 2:0
16:00 Zambian Premier League Power Dynamos - Kabwe Warriors 3.15 2.74 2.46 0:3
16:00 Zambian Premier League Nkwazi - Zanaco 2.08 2.85 3.88 1:1
16:00 Zambian Premier League Lusaka Dynamos FC - Red Arrows FC 2.43 2.75 3.18 2:0
16:00 Zambian Premier League Green Eagles - Kansanshi Dynamos 1.93 2.86 4.52 0:1
16:00 Zambian Premier League Buildcon F.C. - Chambishi 2.06 2.75 4.15 1:0
16:30 Italian Serie D Trapani - Acireale 2.19 3.23 3.08 2:0
16:30 Italian Serie D ASD Lanusei Calcio - ASD Carbonia Calcio 1.89 3.20 4.03 2:1
17:00 Russian Division 1 Neftekhimik - Baltika Kaliningrad 2.41 3.10 2.83 0:2
17:25 Saudi Arabian Division 1 Al Qadisiyah FC - Al Kawkab 1.88 3.38 3.80 2:0
17:30 Armenian Premier League Urartu - BKMA Yerevan 1.23 5.30 11.50 4:1
17:40 Saudi Arabian Division 1 Al Draih - Najran 2.75 3.17 2.43 2:1
18:00 Russian Division 1 Akron Togliatti - Fakel Voronezh 4.17 3.50 1.77 0:3
18:00 Russian Division 1 Kuban Krasnodar - Alania Vladikavkaz 3.30 3.32 2.06 1:2
18:00 Russian Division 1 Krasnodar-2 - SKA-Khabarovsk 2.80 3.08 2.45 0:1
18:00 Russian Division 1 Kamaz Nab Chelny - Volgar Astrakhan 2.09 3.17 3.38 1:1
18:30 Russian Division 1 Veles - Spartak-2 Moscow 2.01 3.42 3.33 0:1
20:00 Polish 1 Liga MKS Sandecja Nowy Sacz - Skra Czestochowa 1.84 3.58 3.87 1:2
20:45 Champions League W. Hoffenheim W. - FC Barcelona W. 12.75 8.85 1.11 1:3
20:45 Champions League W. BK Hacken W. - SL Benfica W. 1.70 3.82 4.17 0:0
21:00 German Regionall. Northeast Carl Zeiss Jena - Auerbach 1.27 5.40 8.35 2:1
21:00 Spanish Copa del Rey CD Utrillas - CD Injerto 1.41 6.10 5.60 4:0
21:30 Spanish Copa del Rey CD Aldeano - Unami CP 7.35 4.95 1.41 2:2
21:30 Spanish Copa del Rey Victoria - CD Hernani 2.85 3.32 2.52 1:1
21:30 Swe. Div. 2 Norra Svealand Sandvikens AIK FK - FC Stockholm Internazionale 8.80 6.45 1.22 1:2
21:30 Swe. Div. 2 Norrland Taftea IK - Skellefteå FF 3.85 3.85 1.76 0:1
22:00 Spanish Copa del Rey CF San Agustin de Guadalix - Mora CF 2.61 3.28 2.76 2:0
22:45 English FA Cup Stockport - Bolton 3.20 3.62 2.17 1:1
23:00 Champions League W. Arsenal W. - HB Køge W. 1.02 12.00 40.50 5:0
23:00 Champions League W. Bayern Munich W. - Lyon W. 3.30 3.70 1.94 0:3
23:15 Uruguayan Segunda Danubio FC - CA Cerro 1.98 3.13 3.77 2:0
23:15 Uruguayan Segunda Villa Teresa - Racing Club Montevideo 4.08 3.33 1.84 0:3
00:00 Nicaraguan Primera Division Sebaco - Diriangen FC 3.33 3.27 2.07 0:2
00:15 El Salvador Primera Municipal Limeno - Jocoro FC 6.55 4.35 1.41 0:3
00:30 El Salvador Primera CD Fas - CD Chalatenango 1.80 3.40 4.15 2:1
00:30 El Salvador Primera CD Platense - CD Aguila 3.22 3.08 2.20 0:3
01:00 Brazilian Serie A Cuiaba EC - Internacional RS 2.83 3.03 2.66 0:3
01:00 Brazilian Serie A America Mineiro - Atletico Goianiense 1.72 3.55 5.05 2:1
01:00 Brazilian Serie A Santos - Chapecoense SC 1.42 4.42 7.65 4:0
01:45 Uruguayan Segunda Juventud de Las Piedras - CA Atenas 1.91 3.43 3.65 0:2
02:00 Brazilian Serie A Fortaleza CE - Ceara CE 2.14 3.18 3.60 1:0
02:00 Colombian Primera B Bogota FC - Union Magdalena 2.26 3.23 2.95 0:1
02:00 Mexican Liga de Expansion Club Celaya - Cancun FC 2.04 3.27 3.53 0:0
02:30 Brazilian Serie A Palmeiras - Sao Paulo SP 1.99 3.28 3.97 2:1
02:30 Brazilian Serie A Juventude RS - Fluminense 2.62 2.91 2.99 2:1

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити