Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 17-10-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 17-10-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 17-10-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 16-10-2021 - 15-10-2021

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Brazilian Serie A America Mineiro - Bahia Salvador BA 2.04 3.25 3.82 1:1
03:00 Brazilian Serie B Confianca - Avai 3.67 2.92 2.10 0:1
03:00 El Salvador Primera CD Chalatenango - CD Atletico Marte 1.66 3.55 4.88 0:2
03:00 Guatemalan Liga Nacional Antigua GFC - Solola FC 1.41 4.30 6.85 3:0
03:00 Mexican Primera San Luis - CF America 3.08 3.08 2.37 0:1
03:00 Mexican Primera Pachuca - Santos Laguna 1.97 3.30 3.87 0:1
03:00 Mexican Primera W. Club Necaxa W. - Monterrey W. 9.05 5.60 1.25 1:5
03:00 Nicaraguan Primera Division Diriangen FC - Deportivo Walter Ferreti 1.73 3.63 4.20 0:2
03:00 Panamanian Primera Atletico Chiriqui - Sporting San Miguelito 3.43 2.68 2.35 2:0
03:00 United States NWSL Chicago Red Stars W. - Kansas City W. 1.65 3.72 4.70 2:0
03:00 United States USL Colorado Springs Switchbacks FC - Rio Grande Valley 1.93 3.60 3.42 0:2
03:30 United States MLS Houston Dynamo - Seattle Sounders 2.37 3.28 2.91 0:1
03:30 United States USL San Antonio - FC Tulsa 1.78 3.67 3.93 1:0
03:30 Venezuelan Primera CD Hermanos Colmenarez - Portuguesa FC 2.80 2.96 2.53 0:3
03:45 El Salvador Primera Luis Angel Firpo - Municipal Limeno 1.56 3.72 5.60 3:0
04:00 Ecuadorian Serie A Macara - Liga Deportiva Universitaria 4.05 3.73 1.77 0:3
04:00 El Salvador Primera AD Isidro Metapan - Santa Tecla FC 2.07 3.10 3.52 0:0
04:00 Honduran Liga Nacional Real Espana - CD Platense 1.27 5.55 8.30 2:0
04:00 Honduran Liga Nacional CD Honduras Progreso - Lobos UPNFM 3.33 3.35 2.03 1:1
04:00 United States MLS Austin FC - Minnesota United 2.40 3.38 2.79 1:1
04:15 Honduran Liga Nacional CD Vida - CD Olimpia 3.75 3.35 1.91 2:0
04:30 United States MLS Real Salt Lake - Colorado Rapids 2.66 3.30 2.56 0:1
05:00 Costa Rican Primera Division CS Herediano - Alajuelense 2.62 3.12 2.58 0:0
05:00 Mexican Primera Cruz Azul - UANL Tigres 2.03 3.12 3.90 0:0
05:00 Nicaraguan Primera Division Real Esteli - Managua FC 1.75 3.48 4.32 3:1
05:00 United States NWSL OL Reign W. - Washington Spirit W. 2.04 3.10 3.60 2:1
05:00 United States USL Oakland Roots SC - Orange County Blues 2.51 3.10 2.71 2:1
05:00 United States USL League One FC Tucson - Tormenta FC 2.04 3.10 3.63 0:2
05:30 United States MLS Los Angeles Galaxy - Portland Timbers 1.83 3.80 3.85 2:1
07:00 Japanese J-League 2 Fagiano Okayama - Matsumoto Yamaga 1.98 2.93 4.27 1:1
07:00 Japanese J-League 3 Tegevajaro Miyazaki - Kagoshima United 2.20 3.18 3.10 2:0
07:00 Japanese J-League 3 Vanraure Hachnohe - Fukushima United 2.74 3.02 2.54 2:0
07:00 Japanese J-League 3 Gainare Tottori - Yokohama SCC 2.29 3.25 2.89 1:1
07:00 Japanese J-League 3 Kataller Toyama - Kamatamare Sanuki 1.67 3.50 4.83 1:1
07:00 Japanese L-League Yamato Sylphid W. - Setagaya Sfida W. 7.95 4.87 1.34 0:2
07:00 Japanese L-League AS Harima Albion W. - Cerezo Osaka W. 3.52 3.25 2.05 1:3
07:00 Japanese L-League Nittaidai FC W. - Orca Kamogawa W. 1.99 3.28 3.67 1:1
07:00 Japanese L-League NGU Nagoya W. - Yokohama Seagulls W. 3.13 3.20 2.23 0:2
07:00 Japanese L-League Speranza FC Osaka Takatsuki W. - Iga FC Kunoichi W. 10.25 5.65 1.24 0:2
07:00 Japanese L-League Angeviolet Hiroshima W. - Ehime W. 3.62 3.45 1.95 2:3
07:30 Aus. FFA Cup Adelaide Olympic - Adelaide United FC 6.80 5.40 1.34 0:3
07:30 S. Korean K-League Challenge Bucheon FC 1995 - Sangju Sangmu Phoenix 4.25 3.52 1.76 2:1
08:00 AFC Champions League Pohang Steelers - Nagoya Grampus 3.08 3.03 2.41 2:0
08:00 Japanese J-League Oita Trinita - Vegalta Sendai 2.34 3.12 3.02 2:0
08:00 Japanese J-League 2 Zwiegen Kanazawa - Ventforet Kofu 2.88 3.12 2.43 1:3
08:00 Japanese J-League 2 Tochigi - Iwata Jubilo 5.25 3.30 1.70 1:1
08:00 Japanese J-League 2 JEF United Chiba - Omiya Ardija 2.19 3.00 3.45 0:2
08:00 Japanese J-League 2 Renofa Yamaguchi - Mito Hollyhock 3.63 3.35 1.98 2:2
08:00 Japanese J-League 3 Nagano Parceiro - Fujieda MYFC 2.36 3.22 2.81 1:0
08:00 S. Korean K-League Gangwon - Gwangju FC 2.13 3.23 3.20 1:1
08:30 Hong Kong 1. Division Dreams Metro Gallery FC - Hoi King 7.15 5.80 1.29 0:3
08:30 Hong Kong 1. Division Central & Western - Happy Valley FC 2.20 3.87 2.64 2:1
10:00 Japanese J-League 2 Thespakusatsu - Kyoto 5.15 3.52 1.67 1:4
10:00 Japanese J-League 3 Gifu - Grulla Morioka 2.27 3.05 3.12 0:2
10:00 S. Korean K-League Challenge Jeonnam Dragons - Busan I Park 1.96 3.10 3.88 1:0
10:00 Virtual Russian Premier League FK Khimki SRL - Akhmat Grozny (Virtual) 2.67 3.08 2.77 1:1
10:00 Virtual Russian Premier League Ural Yekaterinburg (Virtual) - CSKA Moscow (Virtual) 5.60 3.73 1.63 1:1
10:00 Virtual Russian Premier League FC Krasnodar (Virtual) - Ufa (Virtual) 1.42 4.82 6.75 4:1
10:00 Virtual Russian Premier League Krylia Sovetov Samara (Virtual) - Nizhny Novgorod (Virtual) 1.85 3.52 4.25 1:0
10:00 Virtual Turkish Super Lig Altay Izmir (Virtual) - Fatih Karagumruk (Virtual) 2.08 3.57 3.35 2:1
10:00 Virtual Turkish Super Lig Trabzonspor (Virtual) - Fenerbahce (Virtual) 2.43 3.25 2.93 1:2
10:00 Virtual Turkish Super Lig Kasimpasa (Virtual) - Goztepe (Virtual) 2.23 3.42 3.13 0:2
10:00 Virtual Turkish Super Lig Galatasaray (Virtual) - Konyaspor (Virtual) 1.51 4.33 6.00 2:0
10:30 Hong Kong 1. Division Shatin SA - Citizen AA 1.35 5.45 6.05 3:0
10:30 Hong Kong 1. Division Wing Yee - Yuen Long 2.25 3.95 2.55 0:1
10:30 Hong Kong 1. Division Wong Tai Sin DRSC - Tai Po FC 3.13 3.68 2.01 2:0
10:30 Hong Kong 1. Division Eastern District - North District 3.08 3.85 1.97 0:2
10:30 Hong Kong 1. Division Sham Shui Po - South China AA 1.93 3.85 3.20 0:1
11:00 Czech MSFL Banik Ostrava B - 1. SC Znojmo 1.13 7.50 13.50 5:1
11:00 Kazakhstan Pr. League Zhetysu - Taraz 2.80 2.91 2.57 1:3
11:00 Russian Division 2. Group 4 Dynamo Barnaul - Irtysh Omsk 2.18 3.45 2.93 0:3
11:00 Virtual LaLiga Barcelona (Virtual) - Valencia (Virtual) 1.55 4.22 5.65 3:1
11:00 Virtual LaLiga Villarreal (Virtual) - Osasuna (Virtual) 1.65 3.87 5.15 0:2
11:00 Virtual LaLiga Rayo Vallecano (Virtual) - Elche (Virtual) 1.82 3.45 4.52 2:0
11:00 Virtual LaLiga Celta (Virtual) - Sevilla (Virtual) 3.40 3.07 2.27 0:3
11:00 Virtual Ligue 1 Troyes (Virtual) - Nice (Virtual) 3.90 3.60 1.90 2:3
11:00 Virtual Serie A Cagliari (Virtual) - Sampdoria (Virtual) 2.52 3.32 2.76 2:0
11:00 Virtual Serie A Udinese (Virtual) - Bologna (Virtual) 2.27 3.32 3.15 1:0
11:00 Virtual Serie A Empoli (Virtual) - Atalanta (Virtual) 5.15 4.38 1.57 1:2
11:00 Virtual Serie A Genoa (Virtual) - Sassuolo (Virtual) 3.13 3.45 2.21 0:3
11:00 Virtual Serie A Juventus (Virtual) - Roma (Virtual) 1.88 3.68 3.90 2:0
11:00 Virtual Serie A Napoli (Virtual) - Torino (Virtual) 1.41 4.80 6.95 4:0
11:15 Czech 2. Liga Viktoria Zizkov - MFk Chrudim 1.92 3.55 3.58 1:0
11:15 Czech MSFL SK Sigma Olomouc B - Vrchovina 1.33 5.10 7.05 4:0
11:15 Czech MSFL Slovacko B - Msa Dolni Benesov 1.20 6.40 9.70 4:1
11:15 Indonesian Liga 1 PSM Makassar - Bali United 3.20 3.45 2.09 0:2
11:30 Austrian 1st Division FC Blau-Weiss Linz - Austria Wien II 1.36 4.98 6.90 3:1
11:30 Austrian Regionalliga SVG Reichenau - Telfs 2.53 3.93 2.27 0:2
11:30 Czech 2. Liga AC Sparta Praha B - Trinec 1.54 4.35 5.00 3:0
11:30 Slovakian 2. Liga FC STK 1914 Šamorín - Slavoj Trebisov 1.77 3.70 3.92 2:0
11:45 Italian Primavera Cagliari U19 - Sassuolo U19 2.09 3.52 3.07 0:2
12:00 Andorran Division 1 FC Santa Coloma - Ordino 1.82 3.33 4.17 1:2
12:00 German Bundesliga A-Junioren Carl Zeiss Jena U19 - Viktoria Berlin U19 2.57 3.72 2.31 0:3
12:00 German Bundesliga A-Junioren Holstein Kiel U19 - Eimsbutteler TV U19 1.74 4.00 3.80 2:1
12:00 German Bundesliga A-Junioren Schalke 04 U19 - Wuppertaler U19 1.21 6.60 8.70 4:1
12:00 German Bundesliga A-Junioren Duisburg U19 - Viktoria Koln U19 1.72 3.98 3.90 1:0
12:00 German Bundesliga A-Junioren Fortuna Düsseldorf U19 - Alemannia Aachen U19 1.20 6.45 9.50 2:0
12:00 German Bundesliga A-Junioren Rot-Weiss Oberhausen U19 - Preussen Münster U19 2.92 3.72 2.09 1:1
12:00 German Bundesliga A-Junioren VfL Osnabruck U19 - Dynamo Dresden U19 5.05 4.55 1.49 0:4
12:00 German Bundesliga A-Junioren Mainz U19 - SV Darmstadt 98 U19 1.38 5.10 5.90 1:1
12:00 German Bundesliga A-Junioren KSV Hessen Kassel U19 - Freiburg U19 4.12 4.17 1.65 2:3
12:00 Kazakhstan Pr. League Kyzylzhar Petropavlovsk - Tobol Kostanay 4.78 3.35 1.72 2:3
12:00 Russian Division 1 Tom Tomsk - SKA-Khabarovsk 3.27 3.05 2.19 0:2
12:00 Slovakian 2. Liga FC Rohoznik - FK Humenne 4.63 3.40 1.72 0:1
12:00 Virtual Premier League Everton (Virtual) - West Ham United (Virtual) 2.62 3.27 2.69 1:1
12:00 Virtual Premier League Newcastle United (Virtual) - Tottenham (Virtual) 3.15 3.47 2.20 1:1
12:30 Romanian Liga 2 Brasov Steagul Renaste - Petrolul Ploiesti 4.40 3.37 1.77 0:3
12:30 S. Korean K-League Challenge FC Anyang - Seoul E-Land FC 1.71 3.77 4.17 1:1
12:30 Spanish Liga Primera W. Eibar W. - Real Betis W. 2.68 3.47 2.33 2:1
13:00 AFC Champions League Jeonbuk Hyundai Motors - Ulsan Hyundai 2.37 3.23 2.95 0:0
13:00 Belarusian Vysshaya Liga FC Minsk - Gomel 7.40 4.65 1.39 0:5
13:00 Estonian Esiliiga JK Welco Elekter - FC Nõmme United 4.42 4.70 1.54 1:1
13:00 Estonian Esiliiga Tallinna FC Levadia U21 - Pärnu Jalgpalliklubi 1.47 5.05 4.70 2:1
13:00 Estonian Meistriliiga FC Kuressaare - Tallinna JK Legion 2.83 3.73 2.18 0:3
13:00 Finnish Kakkonen Group C RoPS Farmi - Kemi 1.12 8.05 13.75 5:0
13:00 Kazakhstan Division 1 Okzhetpes - Kyran Shymkent 2.16 3.23 3.15 2:0
13:00 Kenyan Premier League Wazito FC - Kakamega Homeboyz 2.33 3.12 2.94 1:2
13:00 Polish 3 Liga Gr.1 Lechia Tomaszow Mazowiecki - Sokol Aleksandrow Lodzki 1.58 4.03 4.80 2:0
13:00 Polish 3 Liga Gr.1 KS Pelikan Lowicz - Unia Skierniewice 2.54 3.40 2.49 0:3
13:00 Portuguese Cup Varzim - Maritimo 3.13 3.05 2.36 1:3
13:00 Russian Division 1 Olimp Dolgoprudny - FC Orenburg 4.57 3.73 1.66 0:3
13:00 Russian Division 1 Yenisey Krasnoyarsk - Krasnodar-2 1.81 3.58 3.88 0:0
13:00 Russian Division 2. Group 4 Torpedo Miass - FC Chelyabinsk 6.00 4.40 1.44 0:4
13:00 Russian Division 2. Group 4 Lada Togliatti - FC Tyumen 9.90 6.35 1.20 1:3
13:00 Spanish Liga Primera W. Madrid CCF W. - Alaves W. 1.60 3.75 5.10 3:0
13:00 Spanish Liga Primera W. Sporting Club de Huelva W. - FC Barcelona W. 58.00 13.50 1.01 0:2
13:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 CF Rayo Majadahonda - Celta Vigo B 2.15 2.89 3.58 2:1
13:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 Real Valladolid B - Athletic Bilbao B 2.44 3.07 2.82 1:2
13:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 DUX Internacional de Madrid - UD Logrones 2.67 2.97 2.64 0:2
13:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 Tudelano - Racing Ferrol 2.59 2.87 2.81 2:0
13:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Llagostera - Atletico Baleares 3.12 2.85 2.39 0:2
13:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Real Balompedica Linense - UD Cornella 2.31 2.94 3.15 0:1
13:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Kirklarelispor - Amedspor 2.04 3.25 3.40 0:1
13:00 Turkish Lig 3 Group 2 Yomraspor - Siirt IL Ozel Idaresi Spor 1.72 3.42 4.62 0:1
13:00 Virtual Ligue 1 Brest (Virtual) - Reims (Virtual) 2.33 3.15 3.20 1:1
13:00 Virtual Ligue 1 Montpellier (Virtual) - Lens (Virtual) 3.03 3.42 2.28 0:3
13:00 Virtual Ligue 1 Bordeaux (Virtual) - Nantes (Virtual) 2.78 3.15 2.61 0:1
13:00 Virtual Ligue 1 Marseille (Virtual) - FC Lorient (Virtual) 1.51 4.40 5.85 3:0
13:00 Virtual Ligue 1 Strasbourg (Virtual) - Saint-Etienne (Virtual) 2.19 3.25 3.40 0:2
13:00 Virtual Ligue 1 Metz (Virtual) - Rennes (Virtual) 4.78 3.60 1.74 1:4
13:15 Dutch Eredivisie AZ - Utrecht 2.00 3.72 3.45 2:1
13:15 Dutch Eredivisie W. Feyenoord W. - PSV Eindhoven W. 4.92 4.40 1.52 1:5
13:15 Dutch Eredivisie W. ADO Den Haag W. - Twente W. 4.65 4.47 1.54 1:3
13:15 German Regionall. Bavaria TSV Buchbach - TSV 1860 Rosenheim 1.32 5.15 7.35 3:0
13:15 Ukrainian Persha Liga Girnik Sport - Volyn Lutsk 2.15 3.33 3.08 1:0
13:30 Belarusian Pervaya Liga Lokomotiv Gomel - Orsha 1.49 4.10 5.75 4:0
13:30 Italian Primavera Verona U19 - Fiorentina U19 2.33 3.27 2.83 0:2
13:30 Italian Serie A Cagliari - Sampdoria 2.54 3.35 2.79 1:3
13:30 Polish Ekstraklasa Wisla Plock - Pogon Szczecin 3.37 3.12 2.26 1:3
13:30 Turkish Lig 1 Keciorengucu - Kocaelispor 2.46 2.96 2.89 1:1
13:30 Turkish Super Lig Kasimpasa - Goztepe 2.16 3.48 3.12 1:2
13:30 Virtual Bundesliga Augsburg (Virtual) - Dsc Arminia Bielefeld (Virtual) 2.31 3.10 3.30 0:1
13:30 Virtual Bundesliga Bayer Leverkusen (Virtual) - Bayern Munich (Virtual) 4.68 4.70 1.58 1:4
13:40 Polish 1 Liga LKS Lodz - Arka Gdynia 2.99 3.25 2.28 2:0
13:45 French Div. 1 W. Paris SG W. - Saint-Etienne W. 1.01 13.25 41.50 2:0
13:45 French Div. 1 W. Lyon W. - Montpellier W. 1.05 10.75 24.50 2:1
14:00 Danish Superliga FC Nordsjaelland - FC Midtjylland 5.40 4.12 1.61 1:3
14:00 English Championship Swansea - Cardiff 2.43 3.03 3.13 2:1
14:00 Finnish Kakkonen Group C Jakobstads Bollklubb - GBK Kokkola 1.37 5.15 6.10 3:0
14:00 French Ligue 1 Troyes - Nice 3.95 3.65 1.91 1:1
14:00 German 3. Liga SV Türkgucu-Ataspor Munchen - SV Wehen Wiesbaden 2.64 3.32 2.44 0:1
14:00 German Bundesliga A-Junioren Astoria Walldorf U19 - Kaiserslautern U19 2.54 3.78 2.31 2:0
14:00 German Bundesliga W. Hoffenheim W. - Wolfsburg W. 5.30 4.40 1.48 1:2
14:00 German Bundesliga W. Sand W. - Turbine Potsdam W. 8.75 6.10 1.23 0:3
14:00 German Regionall. Northeast Berliner AK 07 - Lichtenberg 47 1.33 5.00 7.20 3:0
14:00 German Regionall. Northeast Eilenburg - Germania Halberstadt 3.62 3.85 1.81 1:1
14:00 German Regionall. Northeast Tennis Borussia Berlin - BSG Chemie Leipzig 3.15 3.58 2.03 1:2
14:00 Hungarian NB 2 Budaorsi - Szentlorinc 2.19 3.18 3.13 0:1
14:00 Hungarian NB 2 Soroksar - Szombathelyi Haladás 2.89 3.37 2.24 0:3
14:00 Hungarian NB 2 Kecskemeti - Nyiregyhaza Spartacus FC 2.14 3.47 2.98 1:1
14:00 Hungarian NB 2 BGSZ Siofok - Békéscsabai Elõre FC 1.94 3.32 3.65 1:0
14:00 Russian Division 1 Veles - Torpedo Moscow 2.94 3.10 2.34 2:0
14:00 Russian Division 2. Group 1 Dinamo Stavropol - Chernomorets Novorossiysk 3.00 3.27 2.22 0:2
14:00 Russian Division 2. Group 4 FC Orenburg-2 - Zenit Izhevsk 1.73 3.72 4.12 0:0
14:00 Russian Division 2. Group 4 Amkar Perm - Nosta Novotroitsk 1.23 5.30 11.25 2:1
14:00 Russian Premier League Ural Yekaterinburg - CSKA Moscow 5.30 3.65 1.65 0:4
14:00 Spanish Liga Primera W. UD Granadilla Tenerife W. - Atletico Madrid W. 4.30 3.95 1.66 2:2
14:00 Swedish Damallsvenskan AIK W. - BK Hacken W. 19.75 9.30 1.08 1:2
14:00 Tanzanian Premier League Mbeya Kwanza FC - Dodoma FC 2.23 2.96 3.28 2:1
14:00 Thai Premier League Bangkok United - Chonburi FC 1.80 3.57 3.95 3:1
14:00 Thai Premier League Police Tero FC - Ratchaburi FC 2.89 3.28 2.28 1:3
14:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Nazilli Bld Spor - Anagold 24 Erzincanspor 2.00 3.18 3.63 1:2
14:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Utas Usakspor A.s - Isparta 32 Spor 2.64 3.17 2.53 2:1
14:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Kirsehir Belediyespor - Tarsus Idman Yurdu 2.25 3.05 3.15 0:2
14:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Kahramanmarasspor - Vanspor 5.10 3.82 1.59 0:4
14:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Turgutluspor - Osmanlispor 6.00 4.23 1.45 0:1
14:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Ergene Velimese - Inegölspor 3.40 3.15 2.09 2:1
14:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Sivas 4 Eylül Belediyespor - Bodrum Belediyesi Bodrumspor 2.26 3.43 2.81 1:0
14:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Idare Genclik - Corum Belediyespor 2.51 3.07 2.73 2:1
14:00 Turkish Lig 3 Group 1 Bugsasspor - Fatsa Belediyespor 1.96 3.20 3.73 1:2
14:00 Turkish Lig 3 Group 1 Bergama - Erbaaspor 2.90 2.82 2.55 2:0
14:00 Turkish Lig 3 Group 1 Sancaktepe Belediye Spor - Elazigspor 3.77 3.60 1.83 2:0
14:00 Turkish Lig 3 Group 1 Kahta 02 Spor - Nevsehir Belediye Spor 2.28 2.98 3.17 1:1
14:00 Turkish Lig 3 Group 1 Karaman Belediyespor - Kutahyaspor 3.13 3.07 2.24 1:1
14:00 Turkish Lig 3 Group 1 Kelkit Belediyespor - Batman Petrolspor 1.73 3.35 4.68 2:1
14:00 Turkish Lig 3 Group 1 Catalcaspor - Hendek Spor Sakarya 1.70 3.38 4.83 0:2
14:00 Turkish Lig 3 Group 1 Artvin Hopaspor - Bursa Yildirim Spor 3.78 2.91 2.07 2:1
14:00 Turkish Lig 3 Group 1 Osmaniyespor - Arnavutkoy Belediyesi Genclik Ve Spor 3.05 2.86 2.42 0:3
14:00 Turkish Lig 3 Group 2 Duzcespor - Hacettepe SK 2.07 3.03 3.60 2:0
14:00 Turkish Lig 3 Group 2 Carsambaspor - Alanya Kestelspor 2.14 2.99 3.47 2:1
14:00 Turkish Lig 3 Group 2 Malatya Yesilyurt Belediyespor - Kizilcabolukspor 1.77 3.38 4.37 3:0
14:00 Turkish Lig 3 Group 2 Yeni Altindag BS - 76 Igdir Belediyespor 2.79 3.15 2.41 0:2
14:00 Turkish Lig 3 Group 2 Darica G Birligi - Kusadasispor 2.86 2.92 2.52 1:2
14:00 Turkish Lig 3 Group 2 Sile Yildizspor - 68 Aksaray Belediyespor 2.57 2.89 2.82 0:2
14:00 Turkish Lig 3 Group 2 Yeni Orduspor SK - Bayrampasa 1.79 3.33 4.32 0:2
14:00 Turkish Lig 3 Group 2 Iskenderun FK - Elaziz Belediyespor 1.77 3.30 4.52 0:0
14:00 Turkish Lig 3 Group 3 Modafen - Sanliurfa Belediyespor 2.24 3.12 3.10 1:2
14:00 Turkish Lig 3 Group 3 Turk Metal Kirikkale - Kardemir Karabukspor 1.14 6.75 15.25 4:1
14:00 Turkish Lig 3 Group 3 Agrispor - Büyükcekmece Tepecikspor 1.86 3.37 3.93 1:2
14:00 Turkish Lig 3 Group 3 Derince Belediyespor - Orduspor 1967 2.81 2.97 2.51 2:0
14:00 Turkish Lig 3 Group 3 Icel Idmanyurdu Spor - Mardin Buyuksehir Belediyespor 1.99 3.20 3.63 2:0
14:00 Turkish Lig 3 Group 3 Erokspor - Ofspor 2.03 3.20 3.50 0:0
14:00 Turkish Lig 3 Group 3 Adliyespor - Edirnespor FK 2.47 2.91 2.92 1:2
14:00 Ukrainian Premier League Minaj - Desna Chernigov 3.42 3.38 2.03 1:3
14:15 Indonesian Liga 1 Persija Jakarta - Arema 2.01 3.42 3.43 0:2
14:30 Belgian First Division A Sint-Truidense VV - Anderlecht 4.17 3.78 1.80 1:1
14:30 German Bundesliga 2 Darmstadt - Werder Bremen 2.93 3.50 2.31 1:1
14:30 German Bundesliga 2 Hansa Rostock - Sandhausen 2.01 3.47 3.63 2:0
14:30 German Bundesliga 2 Dynamo Dresden - Nuremberg 2.70 3.18 2.66 2:0
14:30 Norwegian Div. 3 Avd. 6 Junkeren - Nordstrand 1.72 4.30 3.63 4:1
14:30 Swe. Div. 2 Norra Svealand FC Stockholm Internazionale - Skiljebo SK 1.23 6.30 8.40 5:1
14:30 Thai Premier League Chiangrai United - Muang Thong United 2.27 3.48 2.76 0:2
14:45 Iranian Azadegan League Baderan Tehran - Mes Kerman 3.30 2.86 2.29 1:3
15:00 Armenian Premier League Ararat-Armenia - Ararat Yerevan 1.69 3.75 4.33 1:0
15:00 Belarusian Vysshaya Liga Ruh Brest - Dinamo Minsk 2.94 3.25 2.38 2:0
15:00 Danish Division 1 Lyngby BK - Hobro 1.38 4.80 6.30 1:0
15:00 Danish Superliga Odense BK - Randers 2.53 3.35 2.81 0:0
15:00 Eng. Premier League 2 Middlesbrough U23 - West Bromwich Albion U23 2.12 3.58 2.95 2:1
15:00 Estonian Meistriliiga Paide Linnameeskond - Flora Tallinn 3.98 3.80 1.77 2:3
15:00 Ethiopian Premier League Hawassa Kenema SC - Jimma Aba Jifar 1.46 4.07 6.25 1:1
15:00 Finnish Kakkonen Group B Ilves-Kissat - FC Honka Akatemia 2.57 3.45 2.43 0:2
15:00 German 3. Liga Viktoria Köln - Kickers Wurzburg 2.25 3.45 2.82 1:0
15:00 German Bayernliga 1860 Munich II - SV Kirschanschoering 2.44 3.85 2.37 0:2
15:00 German Bundesliga A-Junioren Greuther Fürth U19 - Heidenheim U19 4.67 4.48 1.53 0:1
15:00 German Regionall. Southwest TSG Balingen 1848 - Kickers Offenbach 5.30 4.02 1.53 0:2
15:00 German Regionall. Southwest Aalen - Elversberg 4.22 3.73 1.71 2:1
15:00 German Regionall. Southwest Sonnenhof Grossaspach - Stuttgart II 2.54 3.65 2.37 0:1
15:00 Iranian Azadegan League Khosheh Talaei - Vista Turbine 1.72 3.18 5.15 2:1
15:00 Italian Serie B Cremonese - Benevento 2.35 3.18 3.12 1:1
15:00 Kazakhstan Pr. League Astana - Kaisar Kyzylorda 1.12 6.95 18.25 3:0
15:00 Latvian 1. Liga Super Nova - Saldus SS/Leevon 1.71 3.77 4.17 0:2
15:00 Lithuanian A Lyga Banga Gargzdai - FK Panevezys 4.40 4.08 1.62 1:3
15:00 Moldovan Div. 1 Dinamo Auto - Milsami Orhei 6.60 4.50 1.40 1:3
15:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Alta - Hodd 2.91 3.33 2.30 1:1
15:00 Norwegian Div. 3 Avd. 5 Melhus - Tynset 1.37 5.35 5.80 3:0
15:00 Norwegian Toppserien W. Avaldsnes W. - Sandviken W. 7.50 5.35 1.32 1:4
15:00 Romanian Liga 1 FC Arges - Farul Constanta 3.27 2.92 2.37 2:1
15:00 Russian Division 1 Volgar Astrakhan - Fakel Voronezh 3.08 3.05 2.28 2:3
15:00 Russian Division 1 Metallurg Lipetsk - Baltika Kaliningrad 4.85 3.40 1.70 0:1
15:00 Russian Division 1 Spartak-2 Moscow - Rotor Volgograd 2.88 3.27 2.29 2:1
15:00 Russian Division 2. Group 1 Dynamo Makhachkala - Mashuk-KMV Pyatigorsk 1.45 4.30 6.00 3:0
15:00 Russian Division 2. Group 1 Kuban Holding Pavlovskaya - FK Chaika 5.45 3.60 1.59 1:2
15:00 Scottish Premier League W. Partick Thistle W. - Hamilton Academical W. 2.35 4.20 2.35 2:0
15:00 Scottish Premier League W. Hibernian W. - Aberdeen W. 1.36 5.10 6.25 1:1
15:00 Spanish Liga Primera Rayo Vallecano - Elche 1.82 3.50 4.63 1:0
15:00 Spanish Liga Segunda UD Ibiza - Mirandes 1.83 3.35 4.40 0:2
15:00 Swedish Div. 1 Norra Hammarby Talang FF - Piteå IF 1.91 3.88 3.33 2:0
15:00 Thai Premier League Buriram United FC - Nakhon Ratchasima FC 1.33 4.85 7.65 2:0
15:00 Ugandan Premier League Uganda Police - Vipers SC 2.90 3.15 2.34 2:1
15:00 Ugandan Premier League Wakiso Giants FC - Kampala City Council FC 3.30 3.10 2.16 1:1
15:00 Uzbek PFL Navbahor Namangan - Bunyodkor 2.58 2.88 2.90 2:0
15:00 Uzbek PFL Lokomotiv Tashkent - Andijon 1.42 4.30 7.10 3:1
15:15 Swiss Super League Lausanne - Grasshopper 2.59 3.42 2.62 2:1
15:30 Austrian Bundesliga LASK Linz - Wolfsberger 1.80 3.78 4.15 1:2
15:30 Austrian Bundesliga WSG Swarovski Tirol - Hartberg 2.41 3.55 2.75 2:1
15:30 Austrian Regionalliga Admira Wacker II - SV Leobendorf 3.20 3.75 1.96 0:2
15:30 Azerbaijani Premyer Liqasi FK Sumgayit - Neftchi 3.97 3.05 1.96 0:1
15:30 Belarusian Pervaya Liga Shakhtar Petrikov - Lida 1.72 3.68 4.20 0:0
15:30 Dutch Eredivisie NEC Nijmegen - Vitesse 2.99 3.50 2.27 2:0
15:30 Dutch Eredivisie Sparta Rotterdam - Groningen 2.33 3.30 3.05 1:0
15:30 Hungarian NB 1 Kisvarda FC - Ujpest 1.87 3.77 3.72 1:1
15:30 Italian Serie C Girone A Triestina - Fiorenzuola 1.72 3.37 4.70 2:0
15:30 Italian Serie C Girone A Pro Patria - Sudtirol 3.05 3.00 2.34 1:1
15:30 Italian Serie C Girone C Monterosi FC - Paganese 2.34 3.03 2.99 1:2
15:30 Italian Serie C Girone C Fidelis Andria - Avellino 3.40 2.97 2.18 1:2
15:30 Italian Serie C Girone C Virtus Francavilla - Calcio Catania 3.20 2.99 2.26 1:1
15:30 Italian Serie C Girone C AP Turris Calcio - Palermo 2.95 3.20 2.28 1:3
15:30 Italian Serie C Girone C Vibonese - Latina 2.15 2.96 3.48 2:0
15:30 Italian Serie C Girone C Potenza - Messina 2.33 3.07 2.99 0:1
15:30 Italian Serie C Girone C Campobasso Calcio - Bari 4.48 3.33 1.77 1:2
15:30 Italian Serie C Girone C Foggia - SS Monopoli 2.37 2.99 3.00 2:1
15:30 Italian Serie C Girone C Catanzaro - SS Taranto 1927 1.65 3.43 5.20 0:1
15:30 Italian Serie C Girone C Juve Stabia - AZ Picerno 1.66 3.42 5.20 0:1
15:30 Norwegian Div. 3 Avd. 6 Melbo - Skeid II 3.28 3.98 1.87 2:0
15:30 Paraguayan Segunda Rubio Nu - Club Sportivo Ameliano 2.38 3.02 3.03 0:0
15:30 Paraguayan Segunda Deportivo Santani - Tacuary Asuncion 2.64 2.98 2.74 2:1
15:30 Paraguayan Segunda Deportivo Capiata - Resistencia FC 2.59 2.96 2.80 2:0
15:30 Paraguayan Segunda Sportivo Iteno - 3 de Febrero 2.65 2.86 2.84 1:3
15:30 Paraguayan Segunda Guarani de Trinidad - Atyra FC 2.90 2.96 2.52 1:1
15:55 Omani Pro League Muscat - Dhofar Club 7.10 4.25 1.40 0:3
16:00 Angolan Girabola Kabuscorp - Académica Lobito 2.68 2.99 2.68 0:2
16:00 CAF Confed. Cup CFFA - GD Interclube 3.38 3.33 2.02 1:1
16:00 CAF Confed. Cup AS Kigali - Daring Club Motema Pembe 2.33 2.92 3.15 0:1
16:00 Croatian 1. HNL NK Slaven Belupo - NK Osijek 5.15 3.43 1.65 0:2
16:00 Croatian 2. HNL Bijelo Brdo - Dugopolje 2.23 3.25 2.99 1:0
16:00 Croatian 2. HNL NK Dinamo Zagreb II - Radnik Sesvete 2.21 3.05 3.23 0:0
16:00 Croatian 2. HNL NK Croatia Zmijavci - Rudes 2.87 3.50 2.19 2:0
16:00 Danish Division 1 AC Horsens - Vendsyssel 1.53 4.08 5.30 3:0
16:00 Eng. Premier League Everton - West Ham 2.66 3.33 2.74 2:1
16:00 French Ligue 1 Strasbourg - Saint-Etienne 2.20 3.28 3.43 1:1
16:00 French Ligue 1 Brest - Reims 2.35 3.18 3.23 1:0
16:00 French Ligue 1 Bordeaux - Nantes 2.82 3.20 2.62 1:3
16:00 French Ligue 1 Metz - Rennes 4.95 3.68 1.73 1:2
16:00 German Bayernliga DJK Don Bosco Bamberg - Neumarkt 2.78 3.90 2.11 0:3
16:00 German Oberliga Westfalen ASC 09 Dortmund - Hammer Spvg 1.54 4.45 4.65 0:1
16:00 German Oberliga Westfalen Westfalia Rhynern - SPVGG Vreden 1921 1.47 4.67 5.10 1:1
16:00 German Oberliga Westfalen 1. FC Kaan-Marienborn - Eintracht Rheine 1.44 4.77 5.40 2:1
16:00 German Oberliga Westfalen TSV Victoria Clarholz - Wattenscheid 09 4.75 4.45 1.53 0:1
16:00 German Oberliga Westfalen SC Paderborn 07 II - Erndtebrück 1.39 5.20 5.70 4:0
16:00 German Oberliga Westfalen Holzwickeder SC - Siegen 2.15 4.08 2.64 1:0
16:00 German Oberliga Westfalen SG Finnentrop - TSG Sprockhövel 8.40 5.75 1.25 1:3
16:00 German Oberliga Westfalen RSV Meinerzhagen - TUS Haltern 2.16 3.73 2.77 1:2
16:00 Greek Super League PAOK - Volos Nps 1.28 5.10 9.70 4:1
16:00 Greek Super League Panaitolikos - OFI Crete 2.41 3.08 2.93 1:1
16:00 Hungarian NB 1 W. Puskas Akademia W. - Astra Hungary W. 1.87 3.92 3.35 0:0
16:00 Italian Serie A Udinese - Bologna 2.28 3.35 3.20 2:0
16:00 Italian Serie A Genoa - Sassuolo 3.15 3.48 2.24 2:1
16:00 Italian Serie A Empoli - Atalanta 5.20 4.45 1.58 0:4
16:00 Italian Serie D SC Insubria Caronnese Turate - Casale 2.56 3.23 2.56 0:1
16:00 Italian Serie D Usd Breno - AC Crema 1.98 3.28 3.57 1:0
16:00 Italian Serie D Caratese - SSD Virtus CiseranoBergamo 1909 1.76 3.37 4.47 0:1
16:00 Italian Serie D Calcio Caldiero Terme - ACD San Martino Speme 2.28 3.15 3.00 0:0
16:00 Italian Serie D AS Vis Nova Giussano - ASD Sona Calcio 3.35 3.23 2.07 2:3
16:00 Italian Serie D Spinea 1966 - Luparense FC 4.45 3.53 1.72 1:4
16:00 Italian Serie D ASD Cannara - ASD Flaminia Civita Castellana 2.07 3.30 3.28 2:0
16:00 Italian Serie D Pro Livorno 1919 Sorgenti - Rieti Srl 2.67 3.35 2.40 0:2
16:00 Italian Serie D San Donato Tavarnelle - Gavorrano 1.88 3.30 3.93 1:2
16:00 Italian Serie D SanGiovanniValdarno - Cascina Valdera 2.05 3.27 3.37 1:0
16:00 Italian Serie D Scandicci - Lornano Badesse 2.27 3.30 2.88 2:1
16:00 Italian Serie D Castelnuovo Vomano - ASD Aurora Alto Casertano 1.43 4.35 6.20 2:1
16:00 Italian Serie D Recanatese - ASD Pineto Calcio 2.92 2.99 2.42 2:1
16:00 Italian Serie D ASD Trastevere - ASD Montegiorgio Calcio 1.71 3.58 4.43 1:2
16:00 Italian Serie D Team Nuova Florida - Cassino 2.29 3.07 3.05 2:0
16:00 Italian Serie D Rende - Cittanova Calcio 1939 3.00 3.07 2.32 2:0
16:00 Italian Serie D Nardo Calcio - US Casertana 1908 2.41 3.20 2.76 1:1
16:00 Italian Serie D ASD San Luca - Gelbison Cilento SSD 2.20 3.20 3.10 0:3
16:00 Italian Serie D Santa Maria Cilento - Citta Di Sant Agata 2.33 3.03 3.02 1:2
16:00 Italian Serie D ASD Vis Artena - ASD Lanusei Calcio 2.24 3.15 3.08 0:1
16:00 Italian Serie D Arzachena - Ostia Mare 2.35 2.99 3.03 2:1
16:00 Italian Serie D Vastese Calcio - Castelfidardo 2.45 3.05 2.82 1:1
16:00 Italian Serie D Troina - Cavese 5.30 3.45 1.64 1:4
16:00 Italian Serie D Atletico Terme Fiuggi - US Tolentino 2.09 3.30 3.23 1:1
16:00 Italian Serie D ASD Cartigliano - Chioggia 2.92 3.03 2.40 1:1
16:00 Italian Serie D A.c. Mestre - US Levico Terme 2.50 3.32 2.57 0:2
16:00 Italian Serie D Tiferno Lerchi - Montespaccato Calcio 2.08 3.20 3.37 2:0
16:00 Italian Serie D Citta Di Messina - Trapani 2.56 3.30 2.52 1:2
16:00 Italian Serie D USD Caravaggio - Villa Dalme Calcio 2.47 3.23 2.66 1:1
16:00 Italian Serie D AC Delta Calcio Rovigo - Union Arzignanochiampo 4.38 3.57 1.72 0:3
16:00 Italian Serie D Sorrento - Asg Nocerina 3.30 3.13 2.14 2:1
16:00 Italian Serie D Montebelluna - USD Adriese 1906 3.37 3.30 2.04 1:3
16:00 Italian Serie D Ambrosiana - Campodarsego 3.48 3.33 1.99 1:2
16:00 Italian Serie D Real Hyria Nola - Bitonto 3.77 3.15 1.98 2:0
16:00 Italian Serie D ASD Calcio Brusaporto - San Pietro 2.23 3.15 3.10 2:1
16:00 Italian Serie D Ligorna 1922 - Novara 3.32 3.33 2.05 1:3
16:00 Italian Serie D Bisceglie - AS Lavello 2.45 3.08 2.80 1:1
16:00 Italian Serie D US Poggibonsi - Trestina 2.64 3.12 2.56 1:1
16:00 Italian Serie D US Pianese - Unipomezia 1938 1.46 4.32 5.75 2:0
16:00 Italian Serie D Tritium Calcio 1908 - Athletic Carpi 3.47 3.43 1.96 1:1
16:00 Italian Serie D ASD Cjarlins Muzane - Cattolica Calcio SM 1.76 3.45 4.32 1:1
16:00 Italian Serie D Citta Di Varese - Chieri 2.23 3.33 2.93 1:0
16:00 Italian Serie D US Citta di Fasano - Francavilla 1931 2.36 3.12 2.90 1:0
16:00 Italian Serie D Casarano Calcio - Virtus Matino 1.61 3.80 4.85 2:0
16:00 Italian Serie D Arezzo - Foligno 1.26 5.75 8.25 2:1
16:00 Italian Serie D FC San Giorgio - Rotonda 2.52 3.08 2.71 2:0
16:00 Italian Serie D San Felice Gladiator - Insieme Formia 1.80 3.58 3.92 1:0
16:00 Maltese Pr. League Sliema Wanderers - Hibernians FC Paola 4.98 4.10 1.55 1:3
16:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Levanger - Flekkeroy 1.65 4.10 4.33 1:1
16:00 Norwegian Div. 3 Avd. 1 Funnefoss/Vormsund - Kongsvinger II 2.25 3.85 2.59 2:1
16:00 Norwegian Div. 3 Avd. 1 Toten - Grorud II 2.30 3.97 2.48 2:0
16:00 Norwegian Div. 3 Avd. 3 Donn - Åkra 2.99 3.93 1.99 1:3
16:00 Norwegian Div. 3 Avd. 6 Mjolner - Ullern IF 4.23 4.23 1.62 2:0
16:00 Norwegian Div. 3 Avd. 6 Tromso II - Bodø/Glimt II 1.69 4.15 3.88 1:2
16:00 Norwegian Division 1 Aalesund - Sogndal 1.60 4.28 5.20 2:0
16:00 Norwegian Toppserien W. Arna-Bjørnar W. - Valerenga W. 11.00 6.35 1.20 1:4
16:00 Polish 2 Liga Slask Wroclaw ll - Radunia Stezyca 2.41 3.25 2.72 2:1
16:00 Polish 3 Liga Gr.4 LKS Lagow - Cracovia Kraków II 3.03 3.30 2.19 1:1
16:00 Polish 3 Liga Gr.4 Wisla Sandomierz - KS Tomasovia Tomaszow Lubelski 2.34 3.45 2.69 2:1
16:00 Polish Ekstraklasa KS Cracovia - Warta Poznan 1.91 3.28 4.32 2:1
16:00 Russian Division 1 Tekstilshik Ivanovo - Akron Togliatti 2.73 3.08 2.50 0:1
16:00 Russian Division 2. Group 1 Rotor Volgograd II - Legion-Dynamo Makhachkala 4.03 3.45 1.81 0:3
16:00 Russian Division 2. Group 1 Forte Taganrog - Spartak Nalchik 1.68 3.55 4.65 2:0
16:00 Russian Division 2. Group 1 SKA Rostov - FC Yessentuki 1.04 10.50 26.50 3:0
16:00 San Marino Campionato La Fiorita - Tre Fiori 1.59 3.85 4.95 1:1
16:00 Serbian Division 1 FK Kabel - Loznica 2.94 3.12 2.33 1:1
16:00 Serbian Division 1 FK Cajetina - Graficar Beograd 2.38 3.17 2.83 1:1
16:00 Swedish Allsvenskan Mjallby AIF - Kalmar FF 2.57 3.10 3.05 1:2
16:00 Swedish Allsvenskan Hammarby - AIK 2.53 3.47 2.81 2:0
16:00 Swedish Damallsvenskan Eskilstuna United W. - KIF Örebro W. 1.56 4.10 5.15 4:1
16:00 Swedish Superettan Norrby IF - Brage 1.90 3.72 3.92 0:2
16:00 Tanzanian Premier League Ruvu Shooting - Coastal Union 2.35 2.83 3.20 2:0
16:00 Turkish Lig 1 BB Erzurumspor - Altinordu 1.48 4.20 5.65 2:1
16:00 Turkish Lig 1 Manisa Buyuksehir Belediyespor - Adanaspor 1.42 4.30 6.50 2:1
16:00 Turkish Super Lig Altay Izmir - Fatih Karagümrük 2.08 3.43 3.35 1:2
16:00 Turkish Super Lig Galatasaray - Konyaspor 1.53 4.17 5.60 3:0
16:00 Zambian Premier League Power Dynamos - Lusaka Dynamos FC 2.77 2.65 2.84 2:1
16:15 German Oberliga Westfalen TuS Ennepetal - SV Schermbeck 1912 2.05 4.10 2.79 2:1
16:15 German Oberliga Westfalen Westfalia Herne - FC Gutersloh 10.75 6.55 1.19 0:2
16:15 Uruguayan Primera Villa Espanola - Montevideo Wanderers 3.18 3.38 2.08 0:3
16:30 Czech 2. Liga FK Varnsdorf - Dukla Praha 2.54 3.18 2.69 0:0
16:30 Czech 2. Liga Mas Taborsko - Lisen 2.33 3.27 2.90 1:2
16:30 German Bundesliga Bayer Leverkusen - Bayern Munich 4.70 4.75 1.60 0:1
16:30 Indonesian Liga 1 PS Tira - Pusamania Borneo 2.84 3.15 2.44 1:1
16:30 Polish 3 Liga Gr.1 LKS II Lódz - Wissa Szczuczyn 1.60 3.93 4.75 0:1
16:30 Russian Premier League FC Khimki - Akhmat Grozny 2.58 3.08 2.79 2:1
16:30 Russian Premier League Krylia Sovetov Samara - FC Nizhny Novgorod 1.83 3.48 4.20 2:0
16:30 S. African Pr. League Moroka Swallows - Stellenbosch FC 2.33 2.75 3.50 0:2
16:30 Swedish Div. 1 Norra IF Karlstad Fotboll - Dalkurd FF 2.23 3.63 2.81 0:0
16:30 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Sakaryaspor - Hekimoglu Trabzon 2.40 3.13 2.83 0:1
17:00 Andorran Division 1 Sant Julia - CE Carroi 1.19 6.50 10.75 3:1
17:00 Belarusian Vysshaya Liga Energetik-BGU - Dinamo Brest 6.75 5.05 1.38 0:4
17:00 Belgian First Division A Kfco Beerschot Wilrijk - KV Mechelen 2.96 3.75 2.19 1:1
17:00 Belgian First Division B Lommel United - Mouscron-Peruwelz 1.77 4.00 3.92 2:0
17:00 Bulgarian Pr. League Cherno More Varna - Slavia Sofia 1.65 3.45 5.40 1:0
17:00 CAF Champions League Nouadhibou - Setif 4.92 3.17 1.75 1:4
17:00 Cypriot Division 1 Omonia Nicosia - Apollon Limassol 2.13 3.08 3.38 0:2
17:00 Czech 1. Liga Sigma Olomouc - Karvina 1.60 4.10 5.20 0:1
17:00 Czech 1. Liga FK Teplice - Viktoria Plzen 6.45 4.53 1.46 1:2
17:00 Czech 1. Liga Fastav Zlín - FC Hradec Kralove 2.20 3.48 3.13 1:0
17:00 Danish Superliga Brondby IF - Vejle BK 1.43 4.85 7.05 4:0
17:00 English Isthmian Premier Kingstonian - Cheshunt FC 2.04 3.72 3.02 0:2
17:00 Faroe Islands 1 Deild HB Torshavn II - EB/Streymur II 2.19 3.75 2.73 0:1
17:00 Faroe Islands Pr. League NSÍ Runavík - 07 Vestur 1.23 6.25 8.55 5:0
17:00 Faroe Islands Pr. League Víkingur Gøta - ÍF Fuglafjørður 1.09 10.00 17.00 5:1
17:00 German Bundesliga W. Frankfurt W. - Bayern Munich W. 9.95 6.30 1.20 0:3
17:00 German Bundesliga W. Cologne W. - Carl Zeiss Jena W. 1.47 4.60 5.25 3:0
17:00 Gibraltar Premier Division FCB Magpies - Europa Point 1.06 12.00 16.00 3:0
17:00 Italian Serie D Gravina - Audace Cerignola 2.62 3.08 2.61 2:0
17:00 Italian Serie D Team Altamura - US Mariglianese 1.97 3.27 3.63 2:0
17:00 Luxembourg Division 1 Differdange 03 - F91 Dudelange 3.27 3.50 2.00 1:3
17:00 Luxembourg Division 1 CS Fola Esch - RM Hamm Benfica 1.10 8.25 16.50 4:0
17:00 Luxembourg Division 1 Una Strassen - Rodange 91 1.87 3.58 3.63 1:2
17:00 Luxembourg Division 1 Etzella Ettelbruck - Jeunesse Esch 3.78 3.62 1.82 1:1
17:00 Luxembourg Division 1 CS Petange - Racing FC Union Luxembourg 3.30 3.47 2.00 2:0
17:00 Luxembourg Division 1 Victoria Rosport - FC Wiltz 71 2.74 3.37 2.34 2:1
17:00 Luxembourg Division 1 Swift Hesperange - Progres Niedercorn 1.91 3.55 3.52 2:1
17:00 Luxembourg Division 1 US Mondorf-Les-Bains - US Hostert 2.00 3.55 3.25 2:0
17:00 Norwegian Div. 3 Avd. 1 Raufoss II - Stovner SC 1.55 4.60 4.37 2:1
17:00 Norwegian Div. 3 Avd. 5 Ranheim II - NTNUI 2.24 3.88 2.59 0:1
17:00 Portuguese Campeonato de Portugal Maria Da Fonte - Pedras Salgadas 1.35 4.70 7.35 4:1
17:00 Portuguese Cup Mafra - Clube Uniao 1919 1.23 6.05 11.25 2:1
17:00 Portuguese Cup Leca - Arouca 6.45 4.73 1.42 1:3
17:00 Portuguese Cup FC Serpa - SC Covilha 9.40 5.55 1.28 1:5
17:00 Portuguese Cup Benfica Castelo Branco - Penafiel 8.40 4.92 1.34 1:2
17:00 Portuguese Cup Cinfaes - Sporting Farense 14.00 6.80 1.17 1:3
17:00 Portuguese Cup Condeixa - Gil Vicente 16.00 7.35 1.15 0:4
17:00 Portuguese Cup Torreense - Fafe 1.92 3.48 3.83 2:0
17:00 Portuguese Cup Aguias Moradal - Pacos Ferreira 16.75 8.15 1.13 0:2
17:00 Portuguese Cup AD Castro Daire - Olhanense 2.49 3.35 2.70 1:2
17:00 Portuguese Cup FC Felgueiras - Estoril Praia 7.40 4.70 1.39 1:3
17:00 Portuguese Cup UFC Moitense - Sporting Braga 34.00 11.00 1.05 1:5
17:00 Portuguese Cup Feirense - Nacional 2.48 3.13 2.88 2:1
17:00 Portuguese Cup Alverca Futebol - Anadia 2.31 3.35 2.95 2:1
17:00 Portuguese League U19 Leixoes U19 - Tondela U19 4.10 4.00 1.68 1:1
17:00 Russian Division 1 Alania Vladikavkaz - Neftekhimik 1.70 3.73 4.30 1:0
17:00 Russian Division 1 Kuban Krasnodar - Kamaz Nab Chelny 2.95 3.00 2.40 2:1
17:00 Russian Division 2. Group 4 Volga Ulyanovsk - Spartak Tuymazy 1.38 4.53 6.90 3:1
17:00 Spanish Liga Primera W. Real Sociedad W. - Levante W. 2.29 3.70 2.61 1:2
17:00 Spanish Liga Primera W. Athletic Bilbao W. - Villarreal CF W. 1.48 4.45 5.25 3:0
17:00 Spanish Liga Segunda Leganes - Real Valladolid 2.28 2.95 3.43 0:2
17:00 Swedish Div. 1 Norra Assyriska FF - Örebro Syrianska IF 2.08 3.82 2.96 1:1
17:00 Swedish Div. 1 Norra IFK Luleå - IF Brommapojkarna 14.25 6.35 1.17 0:4
17:15 Italian Serie B Parma - SSD Monza 1912 2.08 3.30 3.62 2:1
17:15 Spanish Liga Primera Celta Vigo - Seville 3.37 3.10 2.32 1:1
17:30 Belarusian Pervaya Liga Dnepr Mogilev - Volna Pinsk 1.59 3.87 4.90 3:1
17:30 Qatari Stars League Al Khor - Al Ahli Doha SC 3.25 3.42 2.04 0:3
17:30 Qatari Stars League Al Sadd - Al Gharafa 1.21 6.45 9.30 3:1
17:30 Romanian Liga 1 UTA Arad - U Craiova 1948 SA 1.95 2.98 4.55 0:2
17:30 Swiss Super League Sion - FC Basel 4.27 4.15 1.71 2:2
17:30 Swiss Super League St Gallen - Servette 2.17 3.80 2.97 1:1
17:45 Albanian Superliga Partizani Tirana - Kukesi 1.89 3.10 4.20 1:2
17:45 Azerbaijani Premyer Liqasi Sabah - Qarabag 4.02 3.48 1.81 1:1
17:45 Bahraini Pr. League Al Hala - Manama Club 4.62 3.42 1.72 1:2
17:45 Dutch Eredivisie Twente - Willem II 1.65 3.98 4.88 2:0
17:45 Norwegian Div. 3 Avd. 6 Rana FK - Skjervoy 3.70 4.22 1.72 2:0
17:50 Saudi Arabian Pro League Al Fateh SC - Al Taawon 2.38 3.23 2.77 2:0
18:00 Armenian Premier League BKMA Yerevan - FC Noravank 4.53 3.57 1.70 2:1
18:00 Austrian Bundesliga Sturm Graz - Ried 1.31 5.55 8.50 2:0
18:00 Bosnian Premijer Liga Siroki Brijeg - Rudar Prijedor 1.50 3.70 6.55 1:2
18:00 Bosnian Premijer Liga Sarajevo - NK Posusje 1.33 4.47 8.90 4:0
18:00 CAF Champions League Hearts of Oak - Wydad Casablanca 2.72 2.98 2.58 2:0
18:00 CAF Champions League Rivers United - Al Hilal 1.88 3.18 4.10 2:0
18:00 French Ligue 1 Montpellier - RC Lens 3.05 3.45 2.32 0:3
18:00 Hungarian NB 1 Mezokövesd SE - Debreceni VSC 2.05 3.63 3.27 1:2
18:00 Hungarian NB 2 Szolnoki Mav FC - Gyori Eto FC 2.64 3.20 2.51 1:0
18:00 Hungarian NB 2 FC Ajka - Duna Aszfalt TVSE 1.51 4.18 5.25 3:0
18:00 Hungarian NB 2 Csakvari - Szeged 2011 3.68 3.07 2.03 2:0
18:00 Hungarian NB 2 Pecs - Budafoki MTE 2.39 3.05 2.91 2:1
18:00 Hungarian NB 2 Diosgyori Vtk - Dorogi FC 1.54 3.90 5.40 2:0
18:00 Maltese Pr. League Valletta FC - Sirens FC 2.12 3.17 3.30 1:2
18:00 Moldovan Div. 1 Zimbru Chisinau - FC Petrocub 4.18 3.73 1.71 2:2
18:00 Montenegrin 1. CFL FK Iskra Danilovgrad - Rudar Pljevlja 2.00 3.22 3.60 2:1
18:00 Moroccan Botola Pro Cayb Club Athletic Youssoufia Berrechid - Chabab Mohammedia 2.20 2.73 3.73 1:0
18:00 Norwegian Eliteserien Strømsgodset IF - Viking FK 2.48 3.68 2.67 0:1
18:00 Norwegian Eliteserien Sandefjord - Odds BK 2.19 3.58 3.18 2:1
18:00 Norwegian Eliteserien Brann - Stabaek 1.48 4.73 6.15 2:1
18:00 Norwegian Eliteserien Haugesund - Mjondalen 1.60 4.23 5.30 3:0
18:00 Norwegian Eliteserien Bodø/Glimt - Sarpsborg 1.27 6.25 9.65 4:0
18:00 Scottish Premier League W. Motherwell W. - Heart of Midlothian WFC W. 1.84 4.17 3.25 0:2
18:00 Serbian Super Liga Partizan Belgrade - FK Radnik Surdulica 1.09 8.90 23.00 2:0
18:00 Slovakian Super Liga Spartak Trnava - Slovan Bratislava 2.84 3.32 2.35 1:3
18:00 Slovenian 1. SNL Domzale - FC Koper 2.56 3.55 2.39 0:1
18:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 CF Talavera de la Reina - Unionistas CF 2.59 2.94 2.75 2:1
18:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 CD Badajoz - Racing Santander 2.21 3.15 3.10 0:1
18:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Sevilla Atletico - Albacete Balompie 3.32 3.33 2.05 2:0
18:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand IFK Lidingo - Enköpings SK 1.68 3.95 4.13 1:2
18:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Sanliurfaspor - Kastamonuspor 1.53 3.95 5.40 0:2
18:10 Scottish Premier League W. Glasgow W. - Rangers W. 1.88 4.35 3.03 1:1
18:15 Saudi Arabian Pro League Al Hazm - AL Faisaly 3.12 3.42 2.10 2:1
18:25 Saudi Arabian Pro League Dhamk - Al Ittihad Jeddah 3.47 3.43 1.96 1:3
18:30 Eng. Premier League Newcastle - Tottenham 3.20 3.55 2.24 1:3
18:30 Finnish Ykkonen Klubi 04 - Mikkelin Palloilijat 2.25 3.70 2.66 1:2
18:30 German Bundesliga Augsburg - Arminia Bielefeld 2.29 3.15 3.38 0:1
18:30 Italian Serie C Girone A AC Mantova - Lecco 3.15 3.12 2.21 2:0
18:30 Italian Serie C Girone A Feralpisalo - Legnago 1.90 3.27 3.88 0:1
18:30 Italian Serie C Girone A US Pergolettese - Albinoleffe 2.98 3.05 2.35 1:2
18:30 Italian Serie C Girone A Padova - Trento Calcio 1921 1.47 3.98 6.40 2:1
18:30 Italian Serie C Girone A Giana Erminio - Virtus Vecomp Verona 2.26 2.98 3.20 1:0
18:30 Italian Serie C Girone A Piacenza - Pro Sesto 1.84 3.20 4.25 1:2
18:30 Italian Serie C Girone A Juventus U23 - USD 1913 Seregno Calcio 1.99 3.15 3.70 0:2
18:30 Polish Ekstraklasa Legia Warsaw - Lech Poznan 2.69 3.35 2.56 0:2
18:30 Swedish Allsvenskan IFK Goteborg - Orebro SK 1.79 3.75 4.68 1:2
18:30 Uruguayan Primera Cerro Largo FC - CA Progreso 2.01 3.53 3.23 1:0
19:00 Cypriot Division 1 AEL Limassol - Anorthosis Famagusta 2.33 3.05 3.00 0:1
19:00 Danish Superliga Sonderjyske - Copenhagen 5.75 4.25 1.56 0:3
19:00 Ethiopian Premier League Dire Dawa Kenema - Welayta Dicha 2.35 3.23 2.82 1:2
19:00 Finnish Kakkonen Group A SC Kufu 98 - Atlantis FC 2.80 3.82 2.12 0:2
19:00 Guatemalan Liga Nacional Coban Imperial - Deportivo Nueva Concepcion 1.57 3.77 5.40 3:1
19:00 Israeli Premier League Ironi Kiryat Shmona - Hapoel Hadera 2.55 2.99 2.75 1:0
19:00 Italian Serie A Napoli - Torino 1.43 4.88 7.00 1:1
19:00 Montenegrin 1. CFL Mornar Bar - Buducnost Podgorica 2.70 3.00 2.59 2:1
19:00 Norwegian Div. 3 Avd. 2 Fredrikstad II - FK Eik Toensberg 871 4.05 4.43 1.62 0:1
19:00 Portuguese Cup Oliveirense - Portimonense 5.30 3.88 1.60 1:4
19:00 Russian Premier League FC Krasnodar - FC Ufa 1.41 4.75 6.60 1:0
19:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand FC Jarfalla - Karlbergs BK 6.25 5.30 1.35 1:4
19:00 Turkish Lig 1 Bursaspor - Boluspor 2.01 3.43 3.33 2:1
19:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Karacabey Birlikspor - Zonguldakspor 2.37 3.25 2.78 2:0
19:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Eskisehirspor - 1928 Bucaspor 3.70 3.45 1.89 2:1
19:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Serik Belediyespor - Somaspor 2.54 3.18 2.61 1:1
19:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Afjet Afyonspor - Adiyaman 1954 1.35 4.72 7.25 1:2
19:00 Turkish Lig 3 Group 3 Fethiyespor - Gumushane Doganspor 1.81 3.50 3.98 0:1
19:00 Turkish Lig 3 Group 3 Karsiyaka - Ceyhanspor 1.57 3.80 5.25 2:0
19:00 Turkish Super Lig Trabzonspor - Fenerbahce 2.33 3.30 2.97 2:0
19:10 Omani Pro League Oman FC - Bahla 2.53 3.10 2.69 2:0
19:15 Bulgarian Pr. League CSKA Sofia - Botev Plovdiv 1.48 4.05 6.25 2:1
19:15 Spanish Liga Segunda Real Burgos CF - Lugo 2.18 2.95 3.68 0:2
19:15 Spanish Liga Segunda Real Sociedad B - Real Oviedo 2.95 2.98 2.52 0:3
19:30 Andorran Division 1 AC d`Escaldes - UE Santa Coloma 2.52 3.13 2.67 1:2
19:30 Argentinian Primera C Metro Berazategui - Ituzaingo 2.49 3.17 2.68 2:0
19:30 Belarusian Vysshaya Liga Shakhtyor Soligorsk - Torpedo Zhodino 1.43 4.42 7.05 4:1
19:30 Belgian First Division A Royal Charleroi SC - Genk 3.15 3.73 2.11 0:3
19:30 Gibraltar Premier Division Lincoln Red Imps - Europa FC 2.38 3.47 2.62 0:2
19:30 Spanish Liga Primera Villarreal - Osasuna 1.64 3.95 5.35 2:1
19:30 Ukrainian Premier League PFC Oleksandria - Vorskla Poltava 2.72 3.35 2.41 1:2
20:00 Argentinian Primera B Nacional Almirante Brown - CD Maipu 1.78 3.40 4.25 0:2
20:00 Costa Rican Primera Division Municipal Grecia - Deportivo Saprissa 3.13 3.45 2.08 1:1
20:00 Czech 1. Liga FK Pardubice - Sparta Prague 6.35 4.77 1.44 0:2
20:00 Maltese Pr. League St Lucia FC - Mosta FC 2.03 3.72 3.05 0:2
20:00 Mexican Primera Unam Pumas - Juarez FC 2.12 3.12 3.63 2:1
20:00 Mexican Primera W. Puebla W. - Atletico San Luis W. 1.82 3.50 3.90 0:0
20:00 Norwegian Eliteserien Rosenborg BK - Vålerenga 1.87 3.80 3.98 2:0
20:00 United States MLS New York Red Bulls - New York City FC 2.60 3.18 2.69 0:3
20:05 Serbian Super Liga Proleter Novi Sad - TSC Backa Topola 2.94 3.35 2.32 0:1
20:10 Qatari Stars League Al-Duhail SC - Al Rayyan 1.58 4.10 4.68 1:0
20:15 Israeli Premier League Hapoel Beer Sheva - Maccabi Petach-Tikva 1.57 3.83 5.15 3:0
20:15 Moroccan Botola Pro FUS Rabat - Hassania Agadir 2.19 3.03 3.28 0:0
20:20 Bahraini Pr. League Al-Riffa - Al Khalidiyah 1.46 3.93 6.55 3:1
20:30 Greek Super League PAS Giannina - Olympiakos 7.60 4.20 1.41 1:2
20:30 Greek Super League AEK Athens - Atromitos 1.33 4.77 8.35 4:0
20:30 Guatemalan Liga Nacional Deportivo Malacateco - CSD Municipal 2.39 2.86 3.10 0:3
20:30 Romanian Liga 1 FC Rapid 1923 - CFR Cluj 4.73 3.12 1.86 1:4
20:45 Albanian Superliga Teuta - Tirana 2.22 2.90 3.40 1:0
21:00 Argentinian Primera B Metro Canuelas FC - CA Los Andes 2.97 2.69 2.62 0:1
21:00 Argentinian Primera B Metro Club Atletico Talleres - Villa San Carlos 2.17 2.91 3.50 0:0
21:00 Argentinian Primera C Metro Central Cordoba de Rosario - Deportivo Laferrere 2.74 2.72 2.81 0:3
21:00 Argentinian Primera D Metro Deportivo Paraguayo - CSYD Liniers 4.25 3.10 1.88 1:3
21:00 Argentinian Primera D Metro Puerto Nuevo - Yupanqui 1.56 3.72 5.55 1:1
21:00 Argentinian Primera D Metro Club Sportivo Barracas - CA Lugano 1.92 3.10 4.03 1:0
21:00 Belgian First Division B RWD Molenbeek - Westerlo 3.10 3.58 2.14 1:1
21:00 Brazilian Serie D Ferroviaria SP - FC Atlético Cearense 1.44 4.20 6.40 4:1
21:00 Canadian Premier League York United - FC Edmonton 2.52 3.15 2.66 0:2
21:00 Guatemalan Liga Nacional Comunicaciones - Achuapa FC 1.47 4.03 6.15 3:0
21:00 United States NWSL North Carolina Courage W. - Gotham FC W. 1.65 3.52 5.00 1:0
21:15 Slovenian 1. SNL Olimpija Ljubljana - Tabor Sežana 1.72 3.75 4.15 0:1
21:30 Italian Serie B Cittadella - SPAL 2.18 3.17 3.50 0:0
21:30 Uruguayan Primera Deportivo Maldonado - Penarol de Montevideo 5.10 3.95 1.56 0:2
21:45 Argentinian Primera Colon de Santa Fe - Talleres 2.82 2.95 2.66 1:2
21:45 Argentinian Primera Atletico Tucuman - Argentinos Juniors 2.80 2.92 2.71 0:2
21:45 French Ligue 1 Marseille - Lorient 1.54 4.40 5.80 1:1
21:45 Italian Serie A Juventus - Roma 1.89 3.72 3.97 2:0
22:00 Argentinian Primera B Nacional San Martin San Juan - Tristan Suarez 2.05 3.05 3.65 2:0
22:00 Argentinian Primera B Nacional Independiente Rivadavia - All Boys 2.10 3.12 3.40 1:2
22:00 Argentinian Primera B Nacional Guillermo Brown - Instituto AC Cordoba 2.61 2.83 2.82 2:1
22:00 Argentinian Primera B Nacional Chacarita Juniors - Quilmes AC 3.35 3.08 2.15 0:1
22:00 Argentinian Primera B Nacional Nueva Chicago - CA Agropecuario 3.47 2.78 2.27 0:2
22:00 Belgian First Division A Gent - Eupen 1.60 4.35 4.92 2:0
22:00 Brazilian Serie A Palmeiras - Internacional RS 2.05 3.37 3.65 2:1
22:00 Brazilian Serie A Atletico Paranaense - Fluminense 2.37 2.96 3.35 1:2
22:00 Brazilian Serie A U20 Botafogo FR U20 - Atlético Mineiro U20 2.30 3.20 2.91 0:1
22:00 Ecuadorian Serie A Mushuc Runa - Tecnico Universitario 2.44 3.05 2.91 0:1
22:00 Portuguese Cup Rio Ave FC - Boavista 2.59 3.13 2.75 1:3
22:00 Spanish Liga Primera Barcelona - Valencia 1.57 4.25 5.65 3:1
22:00 Spanish Liga Segunda Ponferradina - Fuenlabrada 2.45 2.90 3.15 0:2
23:00 Canadian Premier League Cavalry FC - Hfx Wanderers FC 2.11 3.13 3.38 2:0
23:00 Colombian Primera B Atletico - Boca Juniors de Cali 1.86 3.28 4.03 2:0
23:00 Costa Rican Primera Division AD Guanacasteca - Santos de Guapiles 2.70 3.45 2.33 2:1
23:45 Mexican Primera W. CF America W. - Club Tijuana W. 1.35 4.95 6.90 3:1
23:45 Uruguayan Primera Cerrito - Atletico Fenix Montevideo 2.13 3.37 3.10 2:1
00:00 Argentinian Primera CA Aldosivi - CA Independiente 4.15 3.42 1.86 1:1
00:00 Costa Rican Primera Division Guadalupe - Perez Zeledon 2.00 3.40 3.38 0:0
00:00 El Salvador Primera Once Municipal - Jocoro FC 1.76 3.35 4.45 0:1
00:00 Guatemalan Liga Nacional Deportivo Guastatoya - Xelaju 1.78 3.30 4.45 2:0
00:00 Honduran Liga Nacional CD Real Sociedad - CD Victoria 1.52 3.97 5.60 1:1
00:00 Paraguayan Primera Sol de America - Libertad Asuncion 3.22 3.22 2.19 2:0
00:00 United States USL Sacramento Republic FC - Tacoma Defiance 1.67 3.70 4.55 1:2
00:15 Bolivian Profesional Liga Club Aurora - CD Real Tomayapo 1.50 4.08 6.00 2:1
00:15 Brazilian Serie A Ceara CE - Bragantino 2.42 3.07 3.10 0:1
00:15 Brazilian Serie A Atletico Goianiense - Atletico Mineiro 5.50 3.62 1.66 0:4
00:15 Brazilian Serie A Gremio RS - Juventude RS 1.65 3.45 6.05 1:1
00:15 El Salvador Primera CD Fas - CD Aguila 2.20 2.90 3.45 2:0
00:15 El Salvador Primera Alianza FC - CD Platense 1.34 4.65 7.60 1:1
00:30 Ecuadorian Serie A Deportivo Cuenca - 9 de Octubre FC 2.35 3.25 2.88 1:0
01:00 Honduran Liga Nacional Motagua - Marathon 1.83 3.35 4.10 0:2
01:00 Mexican Primera Guadalajara Chivas - Deportivo Toluca 2.18 3.12 3.43 0:2
01:00 Panamanian Primera Plaza Amador - Atletico Independiente 2.27 2.79 3.45 1:1
01:00 Panamanian Primera Herrera FC - Alianza FC (PAN) 2.28 2.92 3.23 2:0
01:00 United States USL San Diego Loyal SC - New Mexico United 2.28 3.28 2.89 1:0
01:00 United States USL OKC Energy FC - Birmingham Legion 3.32 3.12 2.14 0:2
01:15 Venezuelan Primera Academia Puerto Cabello - Carabobo 2.24 3.05 3.18 0:0
02:00 United States NWSL Houston Dash W. - Portland Thorns W. 3.67 2.99 2.07 1:1
02:15 Argentinian Primera River Plate - San Lorenzo 1.33 4.95 8.75 4:1
02:15 Paraguayan Primera Guairena FC - Olimpia Asuncion 3.15 3.20 2.23 0:2
02:30 Bolivian Profesional Liga Blooming - Real Santa Cruz 2.32 3.33 2.87 2:1
02:30 Brazilian Serie A Flamengo - Cuiaba EC 1.22 6.10 13.50 3:1
02:30 Brazilian Serie A Sport Recife - Santos 2.66 3.07 2.79 1:1
02:30 United States USL League One Fort Lauderdale - North Texas SC 2.54 3.18 2.61 1:1

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити