Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 17-10-2020

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 17-10-2020. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 17-10-2020 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 16-10-2020 - 15-10-2020

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Brazilian Serie A Goias - Bahia Salvador BA 3.85 3.40 1.97 0:1
03:00 Colombian Primera B Union Magdalena - Atletico 1.31 4.33 8.50 2:0
03:15 Paraguayan Primera Olimpia Asuncion - Nacional Asuncion 1.56 4.10 5.05 1:1
04:30 Brazilian Serie B Cruzeiro - Juventude RS 1.97 3.25 3.63 0:2
04:30 Mexican Primera Necaxa - Club Tijuana 2.19 3.18 3.35 0:0
05:00 Colombian Primera B Deportes Quindio - Club Cortuluá 2.29 2.82 3.35 2:1
06:30 Mexican Primera Mazatlan FC - Juarez FC 1.97 3.38 3.73 2:0
07:00 Aus. NPL Tasmania South Hobart - Hobart Zebras 1.43 4.88 5.35 0:0
07:15 Aus. NPL Tasmania Riverside Olympic FC - Kingborough Lions 4.12 4.50 1.60 0:2
07:15 Aus. NPL Tasmania Devonport Strikers - Launceston City 1.11 8.35 14.75 2:1
08:00 Japanese J-League 3 Yokohama SCC - Roasso Kumamoto 3.90 3.67 1.78 1:2
08:30 Aus. NPL South Australia Para Hills - Modbury Jets 2.91 3.75 2.09 2:1
08:30 S. Korean K-League Challenge FC Anyang - Seoul E-Land FC 3.18 3.08 2.21 2:0
08:30 S. Korean K-League Challenge Daejeon Citizen - Bucheon FC 1995 1.89 3.37 3.80 0:2
09:00 Japanese J-League 2 Tokyo Verdy - Tochigi 2.41 2.86 3.17 1:0
09:00 Japanese J-League 2 Tokushima Vortis - Ventforet Kofu 1.77 3.40 4.53 2:0
09:00 S. Korean K-League Sangju Sangmu Phoenix - Daegu 3.32 3.20 2.14 0:1
09:30 Aus. NPL Tasmania Olympia FC - Glenorchy Knights 3.03 4.17 1.92 1:0
10:00 Japanese J-League Cerezo Osaka - Yokohama Marinos 2.87 3.73 2.16 1:2
10:00 Japanese J-League 2 JEF United Chiba - Machida Zelvia 2.88 3.12 2.43 0:1
10:00 Japanese J-League 2 Giravanz Kitakyushu - V-Varen Nagasaki 2.81 3.35 2.36 0:2
11:00 Aus. NPL Queensland Moreton Bay Jets - Redlands United 1.74 4.30 3.55 4:0
11:00 Kazakhstan Pr. League Okzhetpes - Kyzylzhar Petropavlovsk 2.36 2.97 3.03 0:2
11:00 Russian Division 2. Group 2 FC Chita - Lokomotiv-Kazanka 6.20 4.70 1.40 1:2
11:00 S. Korean K-League Challenge Gyeongnam - Jeju United 3.85 3.47 1.84 0:2
11:00 Virtual Russian Premier League FK Khimki SRL - Spartak Moscow (Virtual) 6.40 4.00 1.53 0:5
11:00 Virtual Russian Premier League Lokomotiv Moscow (Virtual) - Ufa (Virtual) 1.63 3.65 5.80 1:2
11:00 Virtual Russian Premier League Zenit St. Petersburg (Virtual) - FC Sochi (Virtual) 1.41 4.55 7.65 4:1
11:00 Virtual Russian Premier League FC Krasnodar (Virtual) - Rubin Kazan (Virtual) 1.80 3.77 4.20 2:1
11:00 Virtual Turkish Super Lig Caykur Rizespor (Virtual) - Ankaragucu (Virtual) 2.01 3.35 3.80 0:2
11:00 Virtual Turkish Super Lig Kayserispor (Virtual) - Sivasspor (Virtual) 3.77 3.52 1.96 2:1
11:00 Virtual Turkish Super Lig Konyaspor (Virtual) - Malatyaspor (Virtual) 2.06 3.23 3.77 1:1
11:00 Virtual Turkish Super Lig Trabzonspor (Virtual) - Istanbul Basaksehir (Virtual) 2.33 3.33 3.02 1:0
11:30 Aus. NPL Queensland Brisbane City - Gold Coast United FC 2.35 4.05 2.40 2:1
11:30 Chinese Super League Shandong Luneng - Beijing Gouan 3.13 3.60 2.11 0:1
11:30 Chinese Super League Dalian Yifang - Shijiazhuang Ever Bright 2.06 3.45 3.40 2:1
11:30 S. Korean K-League Seongnam Ilhwa - FC Seoul 2.60 3.07 2.71 2:1
12:00 Aus. NPL NSW Rockdale City Suns - Sydney Olympic 2.28 3.78 2.58 0:1
12:00 Hungarian NB 1 W. Szent Mihaly SE - Viktoria Szombathe W. 6.45 5.10 1.35 1:3
12:00 Italian Primavera Fiorentina U19 - Cagliari U19 2.55 3.67 2.35 1:1
12:00 Romanian Liga 2 Csikszereda - Unirea 2004 Slobozia 2.00 3.27 3.55 2:1
12:00 Romanian Liga 2 ACS Sirineasa - Politehnica Timisoara 1.89 3.43 3.72 0:2
12:00 Romanian Liga 2 Ripensia Timisoara - FC Metaloglobus Bucuresti 3.33 3.22 2.09 1:1
12:00 Romanian Liga 2 Scolar Resita - Pandurii Targu Jiu 1.33 4.85 7.70 2:1
12:00 Romanian Liga 2 Dunarea Calarasi - Gloria Buzau 2.15 3.48 2.96 0:0
12:00 Romanian Liga 2 CSM Slatina - CS Aerostar Bacau 1.79 3.42 4.17 1:0
12:00 Virtual LaLiga Getafe (Virtual) - Barcelona (Virtual) 4.73 3.67 1.74 1:2
12:00 Virtual LaLiga Granada (Virtual) - Sevilla (Virtual) 4.08 3.32 1.95 1:1
12:00 Virtual LaLiga Celta (Virtual) - Atletico Madrid (Virtual) 5.10 3.35 1.77 0:4
12:00 Virtual LaLiga Real Madrid (Virtual) - Cadiz CF(Virtual) 1.23 6.05 12.50 2:1
12:00 Virtual Serie A Crotone (Virtual) - Juventus (Virtual) 6.55 4.52 1.46 0:5
12:00 Virtual Serie A Inter (Virtual) - Milan (Virtual) 2.26 3.53 3.00 0:0
12:00 Virtual Serie A Napoli (Virtual) - Atalanta (Virtual) 2.48 3.77 2.55 0:0
12:00 Virtual Serie A Sampdoria (Virtual) - Lazio (Virtual) 3.23 3.53 2.14 1:2
12:30 Aus. NPL Queensland Peninsula Power - Eastern Suburbs Brisbane 1.48 4.90 4.72 3:1
12:30 Aus. NPL Queensland Gold Coast Knights SC - Queensland Lions 3.40 4.10 1.81 2:0
12:30 German Bundesliga A-Junioren Freiburg U19 - Heidenheim U19 1.57 4.38 4.43 2:1
13:00 German Bundesliga A-Junioren Duisburg U19 - Cologne U19 5.50 4.90 1.42 1:2
13:00 German Bundesliga A-Junioren Ingolstadt U19 - Darmstadt U19 2.35 3.78 2.49 2:0
13:00 German Bundesliga A-Junioren Viktoria Koln U19 - Borussia M'gladbach U19 13.00 8.05 1.13 0:3
13:00 German Bundesliga A-Junioren Energie Cottbus U19 - Werder Bremen U19 15.75 7.90 1.11 0:2
13:00 Kazakhstan Pr. League Taraz - Kaisar Kyzylorda 2.95 3.22 2.27 2:3
13:00 Polish 3 Liga Gr.4 Jutrzenka Giebultów - Chelmianka Chelm 3.40 3.68 1.91 2:1
13:00 Romanian Liga 2 Farul Constanta - Turris-Oltul Turnu Magurele 2.29 3.20 2.92 1:0
13:00 Russian Division 1 Tom Tomsk - Baltika Kaliningrad 4.00 3.15 1.91 0:1
13:00 Russian Division 2. Group 4 Dynamo Barnaul - Lada Dimitrovgrad 2.37 3.40 2.67 0:0
13:00 Virtual Premier League Everton (Virtual) - Liverpool (Virtual) 3.85 4.00 1.82 0:1
13:00 Virtual Premier League Manchester City (Virtual) - Arsenal (Virtual) 1.48 4.80 5.65 2:1
13:00 Virtual Premier League Newcastle United (Virtual) - Manchester United (Virtual) 4.75 3.98 1.67 0:4
13:00 Virtual Premier League Chelsea (Virtual) - Southampton (Virtual) 1.49 4.55 5.95 4:0
13:30 Japanese J-League 2 Ryukyu - Matsumoto Yamaga 2.60 3.17 2.63 1:0
13:30 Singaporean S-League Tampines Rovers - Hougang 1.58 4.28 4.72 2:0
13:30 Singaporean S-League Tanjong Pagar United - Balestier Central 2.68 3.52 2.37 2:0
14:00 Estonian Esiliiga Kohtla-Järve JK Järve - FC Elva 22.00 10.50 1.05 1:3
14:00 Estonian Esiliiga FC Nõmme United - Pärnu JK 1.56 4.35 4.60 2:1
14:00 Estonian Esiliiga Tartu JK Tammeka II - Maardu Linnameeskond 3.85 4.17 1.70 0:2
14:00 Estonian Meistriliiga FC Levadia Tallinn - Viljandi JK Tulevik 1.15 7.40 13.75 3:1
14:00 Faroe Islands 1 Deild Klaksvik II - B71 Sandoy 4.52 4.48 1.55 0:3
14:00 German Bundesliga A-Junioren Hoffenheim U19 - Karlsruher SC U19 1.56 4.37 4.58 3:1
14:00 German Bundesliga A-Junioren Hertha Berlin U19 - Magdeburg U19 1.37 5.20 5.95 3:1
14:00 Italian Primavera AS Roma U19 - Atalanta U19 2.62 3.78 2.25 2:1
14:00 Latvian Virsliga FK Jelgava - Riga FC 19.50 7.50 1.12 1:4
14:00 Polish 2 Liga Lech Poznan II - Olimpia Elblag 2.44 3.48 2.54 1:2
14:00 Polish 3 Liga Gr.2 Baltyk Koszalin - Jarota Jarocin 2.24 3.52 2.79 1:1
14:00 Polish 3 Liga Gr.4 Korona II Kielce - Hetman Zamosc 1.32 5.15 7.15 4:1
14:00 Polish Ekstraklasa W. Wroclaw W. - Olimpia Szczecin W. 1.32 5.05 7.45 4:0
14:00 Port. Segunda Liga Arouca - Benfica Lisbon B 1.83 3.45 4.12 0:0
14:00 Portuguese League U23 Academica de Coimbra U23 - Leixoes SC U23 2.68 3.20 2.47 1:2
14:00 Portuguese League U23 Belenenses U23 - Marítimo U23 2.38 3.25 2.77 0:2
14:00 Russian Division 1 Yenisey Krasnoyarsk - FK Chaika 2.43 3.00 2.90 0:0
14:00 Russian Division 1 Veles - Chertanovo 1.67 3.47 4.95 1:1
14:00 Russian Division 2. Group 4 FC Novosibirsk - Lada Togliatti 1.09 8.85 16.50 4:1
14:00 Virtual Ligue 1 Marseille (Virtual) - Bordeaux (Virtual) 2.02 3.35 3.77 2:1
14:00 Virtual Ligue 1 Reims (Virtual) - FC Lorient (Virtual) 2.08 3.35 3.57 1:2
14:30 Belarusian Pervaya Liga Arsenal Dzerzhinsk - Volna Pinsk 1.61 3.98 4.63 3:1
14:30 Italian Serie A W. Sassuolo W. - Florentia W. 1.40 4.40 6.75 2:1
14:30 Turkish Lig 1 Bandirmaspor - Eskisehirspor 1.34 4.75 7.40 1:0
14:30 Turkish Lig 1 Ümraniyespor - Keçiörengücü 3.18 3.32 2.10 0:0
14:30 Turkish Lig 1 Samsunspor - Istanbulspor 1.69 3.37 4.95 1:2
14:30 Turkish Super Lig Caykur Rizespor - Ankaragucu 1.95 3.35 3.88 0:2
14:30 Virtual Bundesliga Mainz (Virtual) - Bayer Leverkusen (Virtual) 4.92 4.33 1.60 0:1
14:30 Virtual Bundesliga Borussia Monchengladbach (Virtual) - Wolfsburg (Virtual) 1.84 3.80 3.93 1:1
14:30 Virtual Bundesliga Dsc Arminia Bielefeld (Virtual) - Bayern Munich (Virtual) 12.00 7.25 1.19 1:4
14:30 Virtual Bundesliga Augsburg (Virtual) - RB Leipzig (Virtual) 5.40 4.52 1.53 1:3
14:30 Virtual Bundesliga Hertha BSC (Virtual) - VfB Stuttgart (Virtual) 2.04 3.80 3.27 1:2
14:30 Virtual Bundesliga Freiburg (Virtual) - Werder Bremen (Virtual) 2.21 3.47 3.13 1:1
14:30 Virtual Bundesliga Hoffenheim (Virtual) - Borussia Dortmund (Virtual) 3.77 4.18 1.80 1:1
14:40 Polish 1 Liga Gornik Leczna - Widzew Lodz 2.61 3.35 2.51 1:1
14:45 Thai Premier League Chiangrai United - Ratchaburi FC 1.87 3.12 4.25 0:0
15:00 Belarusian Pervaya Liga Sputnik Rechitsa - Naftan Novopolotsk 1.35 4.77 7.15 2:0
15:00 Belarusian Vysshaya Liga Slavia Mozyr - Belshina Bobruisk 2.09 3.45 3.30 1:2
15:00 Finnish Kakkonen Group A Nurmijarven Jalkapalloseura - Viikingit 1.47 4.40 5.40 1:0
15:00 Finnish Kakkonen Group A JäPS - Kiffen 1.70 3.97 4.02 2:1
15:00 Finnish Kakkonen Group A Pepo Lappeenranta - Lahden Reipas 1.42 4.75 5.75 3:0
15:00 Finnish Kakkonen Group A EPS - Pkku 2.33 3.57 2.63 0:2
15:00 Finnish Kakkonen Group B Grankulla IFK - Jazz 1.92 3.90 3.18 2:0
15:00 Finnish Kakkonen Group B TPV Tampere - Pargas Idrottsforening 2.31 3.72 2.57 1:2
15:00 Finnish Kakkonen Group B Atlantis FC - FC HJS Akatemia 1.71 4.28 3.67 0:1
15:00 Finnish Kakkonen Group B P-Iirot - Tampereen Ilves II 9.10 6.45 1.21 1:5
15:00 Finnish Kakkonen Group C Vaajakoski - GBK Kokkola 1.82 4.02 3.42 2:1
15:00 Finnish Kansallinen Liiga JyPK W. - Ilves W. 2.16 4.02 2.64 1:2
15:00 Finnish Kansallinen Liiga TPS W. - TiPS W. 10.25 6.65 1.19 1:5
15:00 Finnish Ykkonen Jaro - AC Kajaani 1.39 4.92 6.00 4:0
15:00 Finnish Ykkonen EIF - SJK Akatemia 1.20 6.10 10.50 3:0
15:00 German Bundesliga 2 Greuther Furth - Hamburger SV 3.48 3.55 2.03 2:2
15:00 German Bundesliga 2 Karlsruhe - Sandhausen 2.53 3.25 2.80 1:0
15:00 German Bundesliga 2 Eintracht Braunschweig - Bochum 3.40 3.45 2.10 0:1
15:00 German Bundesliga A-Junioren Bochum U19 - SC Fortuna Cologne U19 1.14 7.50 12.25 4:1
15:00 German Bundesliga A-Junioren RB Leipzig U19 - Viktoria 1889 Berlin U19 1.19 6.75 9.60 5:0
15:00 German Bundesliga A-Junioren Mainz U19 - Saarbrücken U19 1.21 6.60 9.05 2:0
15:00 German Bundesliga A-Junioren St. Pauli U19 - Chemnitzer U19 1.31 5.60 6.85 2:0
15:00 Italian Primavera Torino U19 - AC Milan U19 3.52 3.45 1.94 2:0
15:00 Polish 3 Liga Gr.1 Swit Nowy Dwor Mazowiecki - MKS Kutno 1.61 4.05 4.52 3:1
15:00 Polish 3 Liga Gr.2 SKS Unia Swarzedz - Pomorzanin Torun 2.11 3.50 3.02 2:0
15:00 Polish 3 Liga Gr.3 Zaglebie II Lubin - Polonia Bytom 3.30 3.70 1.94 0:2
15:00 Romanian Liga 1 FC Chindia Targoviste - Gaz Metan Medias 2.94 2.97 2.54 1:3
15:00 Russian Division 1 Irtysh Omsk - Krasnodar-2 3.45 3.67 1.89 0:1
15:00 Russian Division 1 Spartak-2 Moscow - FC Orenburg 4.38 3.25 1.80 2:2
15:00 Russian Division 2. Group 1 Biolog Novokubansk - Inter Cherkessk 2.37 3.55 2.59 1:2
15:00 Russian Division 2. Group 3 Sokol Saratov - Salyut Belgorod 1.69 3.92 4.13 3:0
15:00 Russian Premier League Zenit St. Petersburg - FC Sochi 1.36 4.68 8.30 3:1
15:00 Spanish Liga Primera Granada - Seville 3.95 3.30 2.03 2:3
15:00 Swedish Div. 1 Norra Taby FK - Örebro Syrianska IF 1.74 4.03 3.87 2:0
15:00 Swedish Div. 1 Södra Lindome - Qviding FIF 1.39 4.78 6.65 3:0
15:00 Swedish Div. 1 Södra Lunds BK - FK Karlskrona 1.56 4.27 4.90 3:1
15:00 Thai Premier League Prachuap FC - Police Tero FC 2.24 3.27 2.95 0:2
15:00 Ukrainian Premier League Minaj - FC Mariupol 2.80 3.13 2.48 0:1
15:30 Eng. Premier League Everton - Liverpool 3.93 4.08 1.85 0:1
15:30 German Regionall. Northeast Berliner AK 07 - Optik Rathenow 1.48 4.38 5.35 4:1
15:30 German Regionall. Northeast Luckenwalde - Bischofswerdaer FV 08 1.62 3.95 4.53 2:1
15:30 German Regionall. Northeast Auerbach - BSG Chemie Leipzig 2.80 3.48 2.24 2:0
15:30 German Regionall. Northeast BFC Dynamo - Altglienicke 2.96 3.67 2.09 0:1
15:30 Hungarian NB 1 W. Kelen SC W. - Györi ETO W. 2.76 4.00 2.09 0:3
15:30 Norwegian Toppserien W. Sandviken W. - Røa IL W. 1.49 4.37 5.50 2:0
15:30 Russian Division 2. Group 1 Anzhi Makhachkala - Dinamo Stavropol 2.24 3.48 2.81 1:2
15:30 Scottish Premiership Celtic - Rangers 2.57 3.37 2.61 0:2
16:00 Armenian Premier League Ararat-Armenia - Shirak Gumri 1.39 4.18 7.75 4:0
16:00 Armenian Premier League Artsakh - FC Lori 2.32 3.53 2.66 0:2
16:00 Belarusian Pervaya Liga FC Khimik Svetlogorsk - Smorgon 5.70 4.32 1.47 0:2
16:00 Danish Division 1 Kolding - Esbjerg 4.35 3.87 1.66 2:1
16:00 English League 1 Milton Keynes Dons - Gillingham 2.12 3.28 3.42 1:1
16:00 Finnish Kakkonen Group A PK-35 - Kultsu FC 1.06 9.60 21.50 4:0
16:00 Finnish Ykkonen Gnistan - AC Oulu 3.50 3.58 1.90 0:3
16:00 German 3. Liga Lubeck - Dynamo Dresden 3.05 3.28 2.18 2:1
16:00 German 3. Liga Zwickau - Uerdingen 2.17 3.33 3.05 1:1
16:00 German 3. Liga FC Bayern München II - Kaiserslautern 2.33 3.42 2.72 1:2
16:00 German 3. Liga FC Ingolstadt 04 - Verl 1.97 3.45 3.42 0:0
16:00 German 3. Liga SV Wehen Wiesbaden - Waldhof Mannheim 2.12 3.20 3.27 1:0
16:00 German 3. Liga Hansa Rostock - 1860 Munich 2.25 3.45 2.81 2:1
16:00 German Bayernliga SpVgg Ansbach - DJK Ammerthal 2.20 3.93 2.62 2:1
16:00 German Bayernliga 1865 Dachau - TSV 1874 Kottern 2.58 3.73 2.30 1:2
16:00 German Bayernliga TSV Landsberg - FC Ismaning 2.52 3.72 2.36 0:3
16:00 German Bayernliga FC Pipinsried - Pullach 1.12 8.25 13.75 5:0
16:00 German Bundesliga A-Junioren Hannover 96 U19 - Eimsbutteler TV U19 1.32 5.45 6.60 3:1
16:00 German Regionall. Bavaria TSV 1860 Rosenheim - Bayreuth 5.10 4.23 1.52 0:2
16:00 German Regionall. Bavaria FV Illertissen - VfB Eichstätt 3.28 3.50 2.00 0:3
16:00 German Regionall. Bavaria SV Schalding-Heining - SV Heimstetten 1.83 3.70 3.67 0:1
16:00 German Regionall. Bavaria Viktoria Aschaffenburg - Schweinfurt 05 3.70 3.88 1.78 2:1
16:00 German Regionall. Bavaria Memmingen - Wacker Burghausen 3.37 3.48 1.98 2:0
16:00 German Regionall. Southwest Eintracht Stadtallendorf - Aalen 3.25 3.28 2.09 1:1
16:00 German Regionall. Southwest Stuttgart II - Bahlinger 1.92 3.47 3.58 0:0
16:00 German Regionall. Southwest Giessen - Sonnenhof Grossaspach 3.68 4.03 1.75 1:2
16:00 German Regionall. Southwest FC 08 Homburg-Saar - Frankfurt FSV 1.79 3.62 3.93 1:1
16:00 German Regionall. Southwest TSV Schott Mainz - FSV Mainz 05 II 2.83 3.55 2.20 2:0
16:00 German Regionall. Southwest Bayern Alzenau - Hoffenheim II 2.13 3.83 2.77 1:2
16:00 German Regionall. Southwest Elversberg - Koblenz 1.17 6.25 12.75 3:1
16:00 German Regionall. Southwest Hessen Kassel - Astoria Walldorf 2.09 3.65 2.96 1:2
16:00 German Regionall. West Rot-Weiss Essen - Preussen Munster 1.58 3.75 5.25 3:1
16:00 German Regionall. West Sportfreunde Lotte - Borussia Mönchengladbach II 2.95 3.67 2.09 2:1
16:00 German Regionall. West FC Wegberg-Beeck - SV 19 Straelen 3.02 3.35 2.17 2:1
16:00 German Regionall. West Borussia Dortmund II - Rot Weiss Ahlen 1.36 4.95 6.60 4:1
16:00 German Regionall. West Wuppertaler - SV Rodinghausen 2.46 3.32 2.61 2:0
16:00 German Regionall. West Wiedenbruck - Fortuna Cologne 4.07 3.73 1.74 1:1
16:00 German Regionall. West Bonner - Fortuna Düsseldorf II 3.07 3.58 2.06 0:2
16:00 Italian Serie B Salernitana - Pisa 2.22 3.27 3.28 1:1
16:00 Italian Serie B Pordenone - SPAL 2.49 3.18 2.91 0:2
16:00 Italian Serie B Cosenza - Cittadella 2.94 3.08 2.54 1:3
16:00 Italian Serie B Cremonese - Venezia 2.06 3.15 3.87 1:2
16:00 Italian Serie B SSD Monza 1912 - Vicenza 1.87 3.28 4.55 2:0
16:00 Italian Serie B Reggiana - Chievo 2.88 2.99 2.64 2:1
16:00 Latvian Virsliga FK Spartaks Jurmala - Ventspils 2.56 3.60 2.43 2:1
16:00 Lithuanian Cup Zalgiris Vilnius - Suduva Marijampole 2.29 3.37 2.81 0:0
16:00 Polish 1 Liga Stomil Olsztyn - Arka Gdynia 3.57 3.38 1.98 1:3
16:00 Polish 3 Liga Gr.1 KS Wasilkow - Sokol Aleksandrow Lodzki 8.35 5.60 1.26 1:3
16:00 Polish 3 Liga Gr.1 KS Ursus Warszawa - Legia II Warszawa 2.98 3.60 2.10 1:3
16:00 Polish 3 Liga Gr.2 GKS Przodkowo - Baltyk Gdynia 3.15 3.60 2.02 0:3
16:00 Polish 3 Liga Gr.2 Chemik Police - Sokol Kleczew 4.93 4.13 1.55 0:2
16:00 Polish 3 Liga Gr.2 Elana Torun - Mieszko Gniezno 1.17 6.60 11.75 5:0
16:00 Polish 3 Liga Gr.2 Gwardia Koszalin - Polonia Sroda Wielkopolska 7.70 5.15 1.31 1:2
16:00 Polish 3 Liga Gr.4 MKS Podlasie Biala Podlaska - Siarka Tarnobrzeg 4.45 3.80 1.66 2:3
16:00 Russian Division 1 Krylia Sovetov Samara - Volgar Astrakhan 1.23 5.50 10.75 5:0
16:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland Vänersborgs IF - IFK Aamaal 1.13 7.95 13.00 4:1
16:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland IFK Tidaholm - Nordvarmland FF 1.75 4.13 3.60 1:1
16:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland Grebbestads IF - IK Gauthiod 2.12 4.02 2.71 2:0
16:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland Sävedalens IF - Lidköpings 1.92 3.97 3.17 2:0
16:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland Oddevold - Vanersborgs FK 1.34 5.20 6.60 2:1
16:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland Ahlafors IF - Vargarda IK 2.64 4.02 2.16 0:3
16:00 Swe. Div. 2 Norrland Friska Viljor FC - Morön BK 1.07 10.25 18.25 3:0
16:00 Swe. Div. 2 Norrland Skellefteå FF - Ytterhogdals 6.95 5.30 1.32 2:1
16:00 Swe. Div. 2 Norrland IFK Umea - Notvikens IK 2.41 4.03 2.34 0:2
16:00 Swe. Div. 2 Norrland Stöde IF - Gottne IF 2.24 4.02 2.53 1:1
16:00 Swe. Div. 2 Norrland Piteå IF - Sandviks IK 1.31 5.05 7.65 3:1
16:00 Swe. Div. 2 Norrland Taftea IK - Umea fc Akademi 2.13 4.23 2.61 1:2
16:00 Swe. Div. 2 Norrland Bodens - IFK Östersund 1.45 4.80 5.15 3:0
16:00 Swedish Div. 1 Norra Sollentuna FK - Karlslunds FF 1.56 4.32 4.83 2:1
16:00 Swedish Div. 1 Norra IFK Berga - Vasalunds IF 9.65 6.00 1.24 1:5
16:00 Swedish Div. 1 Södra Motala - Eskilsminne IF 2.33 3.68 2.64 2:0
16:00 Swedish Div. 1 Södra Tvååkers IF - Skovde 2.68 3.68 2.30 1:2
16:00 Thai Premier League Bangkok Glass - Samut Prakan City 1.38 4.78 6.35 4:0
16:30 Belarusian Pervaya Liga Krumkachy Minsk - Orsha 1.31 5.05 7.85 2:0
16:30 Finnish Kansallinen Liiga Kuopion Palloseura W. - PK-35 Helsinki W. 1.28 5.15 8.50 1:0
16:30 French Div. 1 W. Dijon FCO W. - Le Havre W. 2.37 3.32 2.73 1:2
16:30 French Div. 1 W. Fleury 91 W. - Paris FC W. 2.70 3.40 2.35 1:1
16:30 French Div. 1 W. GPSO 92 Issy W. - Girondins Bordeaux W. 11.25 6.65 1.18 0:4
16:30 French Div. 1 W. Reims W. - Montpellier W. 5.95 4.82 1.40 1:2
16:30 North Macedonian 1. MFL Vardar Skopje - Skendija Tetovo 4.18 3.70 1.72 0:2
16:30 Polish 3 Liga Gr.1 Bron Radom - MLKS Znicz Biala Piska 2.46 3.47 2.53 1:0
16:30 Polish 3 Liga Gr.3 Piast Zmigród - Rekord Bielsko Biala 3.72 3.62 1.84 1:1
16:30 Polish 3 Liga Gr.3 GKS Pniowek 74 - Foto-Higiena Gac 1.83 3.60 3.75 2:0
16:30 Polish 3 Liga Gr.3 Warta Gorzów Wielkopolski - Energetyk Row Rybnik 2.31 3.48 2.70 0:0
16:30 Polish 3 Liga Gr.3 LKS Goczalkowice-Zdroj - Miedz II Legnica 1.73 3.80 4.05 2:1
16:30 Polish 3 Liga Gr.4 Stal Stalowa Wola - Stal Krasnik 1.57 4.05 4.85 2:1
16:45 Austrian Cup SKN St. Pölten - Salzburg 10.00 7.20 1.19 0:3
16:45 Hungarian NB 1 Budafoki MTE - Diosgyori Vtk 2.23 3.42 3.03 2:1
17:00 Austrian Cup ASKO Gmund - Hartberg 11.25 7.00 1.18 0:2
17:00 Austrian Cup VfB Hohenems - Sturm Graz 11.00 7.25 1.17 0:2
17:00 Austrian Regionalliga Bischofshofen - FC Pinzgau Saalfelden 2.10 3.62 2.96 1:0
17:00 Austrian Regionalliga FC Anif / Salzburg II - Austria Salzburg 2.04 3.68 3.05 2:0
17:00 Austrian Regionalliga Kufstein - SV Hall 1.24 6.15 8.50 2:0
17:00 Belarusian Pervaya Liga Gomel - FC Slonim 1.31 5.20 7.55 3:0
17:00 Belarusian Vysshaya Liga FC Vitebsk - Zvezda-Va-Bgu Minsk 1.95 3.48 3.70 1:1
17:00 Bosnian Premijer Liga Olimpik Sarajevo - Zeljeznicar 6.35 4.27 1.43 0:5
17:00 Bosnian Premijer Liga FK Krupa - Mladost Doboj Kakanj 1.99 3.20 3.62 1:3
17:00 Croatian 1. HNL Dinamo Zagreb - HNK Gorica 1.35 4.80 7.15 3:0
17:00 Croatian 2. HNL HNK Cibalia - Solin 1.94 3.15 3.90 2:1
17:00 Croatian 2. HNL NK Junak Sinj - Opatija 2.90 2.96 2.46 0:1
17:00 Croatian 2. HNL Dugopolje - Kustosija 2.02 3.12 3.65 1:2
17:00 Cypriot Division 1 AEK Larnaca - Doksa Katokopias 1.41 4.35 6.65 1:0
17:00 Danish Division 1 Hobro - HB Køge 2.24 3.40 2.86 0:2
17:00 Estonian Meistriliiga Tallinna Kalev - Nomme Kalju 20.50 8.30 1.10 0:5
17:00 Faroe Islands 1 Deild 07 Vestur - NSI Runavik II 2.44 3.68 2.44 0:1
17:00 Finnish Kakkonen Group B Klubi 04 - Espoo 1.09 8.65 16.75 2:0
17:00 French Ligue 2 Valenciennes - Sochaux 2.58 2.88 3.08 2:0
17:00 German Bayernliga 1860 Munich II - SpVgg Hankofen-Hailing 1.57 4.27 4.57 3:0
17:00 German Bayernliga SV Donaustrauf - TSV 1880 Wasserburg 2.01 3.83 3.02 2:0
17:00 German Bayernliga Turkspor Augsburg 1972 - SV Kirschanschoering 1.93 3.95 3.13 2:1
17:00 Greek Superleague Volos Nps - PAS Giannina 2.30 3.27 2.95 2:0
17:00 Italian Serie A Napoli - Atalanta 2.38 3.78 2.74 0:0
17:00 Italian Serie A W. Empoli W. - SSD Napoli W. 1.49 4.33 5.35 4:1
17:00 Italian Serie B Virtus Entella - Urbs Sportiva Reggina 1914 2.39 3.12 3.12 1:0
17:00 Italian Serie C Girone B Matelica - Modena 2.75 3.10 2.48 0:2
17:00 Italian Serie C Girone B Virtus Vecomp Verona - VIS Pesaro 2.17 3.10 3.25 0:0
17:00 Italian Serie C Girone B Triestina - Ravenna 1.75 3.37 4.50 0:1
17:00 Italian Serie C Girone C Ternana - Potenza 2.10 3.07 3.48 1:0
17:00 Italian Serie C Girone C Vibonese - Paganese 2.15 3.12 3.30 2:0
17:00 Italian Serie D Caronnese - Chieri 1.75 3.70 4.02 2:1
17:00 Latvian Virsliga Valmiera FK - Tukums 2000/Tss 1.19 6.05 13.00 5:1
17:00 Polish 2 Liga Stal Rzeszow - Slask Wroclaw ll 1.55 3.95 5.25 3:0
17:00 Polish 2 Liga KS Hutnik Krakow SSA - Skra Czestochowa 2.56 3.27 2.54 2:0
17:00 Polish 3 Liga Gr.1 Pogon Grodzisk Mazowiecki - Olimpia Zambrow 1.53 4.22 4.98 1:1
17:00 Polish 3 Liga Gr.1 Concordia Elblag - Unia Skierniewice 2.46 3.55 2.49 1:1
17:00 Polish 3 Liga Gr.1 Legionovia Legionowo - Mks Kaczkan Huragan Morag 1.35 4.97 6.80 4:1
17:00 Polish 3 Liga Gr.1 KS Blonianka Blonie - Ruch Wysokie Mazowieckie 1.66 3.87 4.37 2:1
17:00 Polish 3 Liga Gr.4 KSZO Ostrowiec Swietokrzyski - Lewart Lubartów 1.66 3.80 4.45 1:2
17:00 Polish 3 Liga Gr.4 Orleta Radzyn Podlaski - Wisla Pulawy 6.35 4.05 1.46 0:3
17:00 Polish 3 Liga Gr.4 Avia Swidnik - Wisla Sandomierz 2.46 3.55 2.49 1:0
17:00 Polish Ekstraklasa KS Cracovia - Piast Gliwice 2.41 3.20 3.00 1:1
17:00 Russian Division 1 FC Nizhny Novgorod - SKA-Khabarovsk 1.70 3.35 4.90 0:2
17:00 San Marino Campionato Folgore / Falciano - Tre Fiori 4.07 3.77 1.73 1:2
17:00 Serbian Division 1 Borac Cacak - FK Radnicki 1923 2.76 2.89 2.62 2:1
17:00 Serbian Division 1 Zarkovo - Dinamo Vranje 1.63 3.53 5.15 0:2
17:00 Serbian Division 1 Zemun - FK Kabel Novi Sad 6.00 3.55 1.56 1:1
17:00 Swedish Allsvenskan Falkenbergs FF - Orebro SK 2.50 3.65 2.73 0:1
17:00 Swedish Damallsvenskan IK Uppsala W. - Vaxjo W. 3.20 3.62 2.03 1:3
17:00 Swedish Damallsvenskan Vittsjö GIK W. - Rosengård W. 6.95 4.67 1.38 0:2
17:00 Swedish Damallsvenskan Djurgardens W. - Linkopings W. 3.18 3.60 2.05 1:2
17:00 Swedish Div. 1 Södra Torns IF - IFK Värnamo 3.43 3.80 1.90 0:3
17:00 Swedish Div. 1 Södra Landskrona BoIS - Oskarshamns AIK 1.42 4.65 6.20 3:1
17:00 Swedish Div. 1 Södra Utsiktens - Assyriska IK 1.58 4.10 4.90 4:1
17:00 Swedish Superettan Östers IF - Degerfors IF 4.38 3.62 1.83 0:3
17:00 Swedish Superettan Halmstads - Brage 1.67 3.92 5.10 2:1
17:00 Thai Premier League Muang Thong United - Trat FC 1.41 4.52 6.35 3:1
17:00 Turkish Lig 1 Adanaspor - Altinordu 2.65 3.05 2.59 1:1
17:00 Turkish Super Lig Konyaspor - Malatyaspor 2.02 3.22 3.78 0:2
17:00 Turkish Super Lig Kayserispor - Sivasspor 3.78 3.55 1.91 2:1
17:30 Austrian Regionalliga SV Ried II - Union Vocklamarkt 2.20 3.72 2.73 2:1
17:30 German Bundesliga Augsburg - RB Leipzig 5.65 4.63 1.52 1:4
17:30 German Bundesliga Mainz - Bayer Leverkusen 5.00 4.35 1.61 0:4
17:30 German Bundesliga Hertha Berlin - Stuttgart 2.09 3.82 3.22 0:1
17:30 German Bundesliga Hoffenheim - Borussia Dortmund 4.32 4.45 1.68 2:2
17:30 German Bundesliga Freiburg - Werder Bremen 2.16 3.58 3.23 0:0
17:30 Norwegian Division 1 Grorud - Ham-Kam 2.93 3.75 2.26 2:1
17:30 Norwegian Division 1 Oeygarden FK - Strommen 2.67 3.90 2.38 0:3
17:30 Norwegian Division 1 Tromsø IL - KFUM Oslo 1.47 4.82 6.15 2:0
17:30 Norwegian Division 1 Raufoss - Sogndal 4.50 3.92 1.74 1:3
17:30 Norwegian Division 1 Kongsvinger IL - Jerv 2.44 3.62 2.75 2:0
17:30 Norwegian Division 1 Sandnes Ulf - Asane 2.55 3.65 2.61 0:1
17:30 Romanian Liga 1 Iasi - Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 3.60 3.20 2.09 2:1
17:30 Russian Premier League Lokomotiv Moscow - FC Ufa 1.67 3.53 5.30 3:1
17:30 Russian Premier League FC Krasnodar - Rubin Kazan 1.82 3.60 4.13 0:2
17:30 Welsh Premier League Newtown AFC - Bala Town 3.85 3.85 1.75 0:1
17:30 Welsh Premier League Haverfordwest County - Caernarfon 2.55 3.68 2.34 0:2
17:30 Welsh Premier League Cefn Druids - Penybont 3.07 3.68 2.03 1:2
17:30 Welsh Premier League Cardiff Met University - Flint Town United 2.24 3.48 2.81 0:2
17:45 Slovenian 1. SNL FC Koper - Domzale 2.50 3.72 2.38 0:2
18:00 Austrian Regionalliga Atsv Stadl-Paura - Union Gurten 3.70 3.98 1.76 1:1
18:00 Danish Superliga FC Midtjylland - Odense BK 1.63 4.05 5.30 1:0
18:00 Eng. National North Leamington - Darlington 2.72 3.50 2.29 0:1
18:00 Eng. National North Guiseley - Hereford 2.03 3.60 3.12 0:0
18:00 Eng. National North Curzon Ashton FC - Farsley Celtic 2.56 3.45 2.45 2:1
18:00 Eng. National North Telford - Gateshead 2.51 3.48 2.47 1:3
18:00 Eng. National North Gloucester - Blyth Spartans 1.50 4.30 5.30 2:1
18:00 Eng. National North Southport - Chorley 2.42 3.48 2.56 2:0
18:00 Eng. National North Spennymoor Town - Chester 2.14 3.63 2.89 0:2
18:00 Eng. National North York City - Brackley 2.34 3.47 2.67 0:0
18:00 Eng. National South Hungerford Town FC - Concord Rangers 2.31 3.47 2.71 0:2
18:00 Eng. National South Billericay - Havant & Waterlooville 2.59 3.48 2.40 2:0
18:00 Eng. National South Maidstone United - Hemel Hempstead Town 1.96 3.58 3.35 0:0
18:00 Eng. National South St Albans City - Ebbsfleet 3.20 3.50 2.04 0:3
18:00 Eng. National South Dartford - Bath City 2.08 3.47 3.12 0:2
18:00 Eng. National South Slough Town - Welling United 1.75 3.73 4.00 0:0
18:00 Eng. National South Oxford City - Tonbridge Angels 1.99 3.57 3.25 0:2
18:00 Eng. National South Braintree - Dorking Wanderers 3.45 3.63 1.90 2:1
18:00 Eng. National South Dulwich Hamlet - Chippenham Town 2.20 3.50 2.86 0:1
18:00 Eng. National South Eastbourne - Chelmsford 2.47 3.50 2.50 1:1
18:00 Eng. Premier League Chelsea - Southampton 1.55 4.57 5.70 0:1
18:00 English Championship Middlesbrough - Reading 2.17 3.17 3.52 1:0
18:00 English Championship Birmingham - Sheffield Wednesday 2.65 3.12 2.77 1:1
18:00 English Championship Rotherham - Norwich City 3.58 3.42 2.05 0:1
18:00 English Championship Blackburn - Nottingham Forest 1.98 3.43 3.82 2:0
18:00 English Championship Wycombe - Millwall 4.97 3.50 1.74 1:3
18:00 English Championship Bournemouth - QPR 1.71 3.72 4.83 2:1
18:00 English Championship Luton - Stoke 3.15 3.20 2.33 0:2
18:00 English Championship Barnsley - Bristol City 2.60 3.23 2.73 2:0
18:00 English Championship Brentford - Coventry 1.56 4.05 5.75 1:1
18:00 English Championship Swansea - Huddersfield 1.94 3.33 4.08 1:0
18:00 English FA Trophy Sutton Coldfield - Dereham Town FC 2.55 3.27 2.55 2:0
18:00 English FA Trophy Pontefract Collieries - Workington 2.81 3.48 2.24 2:0
18:00 English FA Trophy Dunston Uts - Clitheroe FC 2.42 3.55 2.52 0:0
18:00 English FA Trophy Stocksbridge PS - Marske United FC 2.91 3.45 2.19 0:2
18:00 English FA Trophy Marine FC - Mossley AFC 1.62 3.97 4.50 2:0
18:00 English FA Trophy Larkhall Athletic - Barnstaple Town 1.15 7.30 12.50 3:0
18:00 English FA Trophy Newcastle Town - Belper Town 2.47 3.55 2.47 1:2
18:00 English FA Trophy Widnes FC - Colne 3.00 3.52 2.12 0:3
18:00 English Isthmian Premier Haringey Borough - Cray Wanderers 2.46 3.55 2.49 1:1
18:00 English Isthmian Premier Margate FC - Worthing FC 3.15 3.67 2.00 1:2
18:00 English Isthmian Premier Bishop's Stortford - Cheshunt FC 2.24 3.58 2.74 0:0
18:00 English Isthmian Premier Bowers & Pitsea - Kingstonian 2.40 3.18 2.78 1:0
18:00 English Isthmian Premier Merstham - Wingate & Finchley 1.79 3.58 3.93 1:2
18:00 English Isthmian Premier Hornchurch - Carshalton Athletic 2.60 3.23 2.52 0:2
18:00 English Isthmian Premier Leatherhead - Folkestone Invicta 2.56 3.35 2.50 0:2
18:00 English Isthmian Premier Bognor Regis Town - East Thurrock United 1.99 3.48 3.33 1:0
18:00 English Isthmian Premier Potters Bar Town FC - Lewes 1.64 3.63 4.85 3:0
18:00 English Isthmian Premier Horsham - Brightlingsea Regent 1.55 3.80 5.45 1:2
18:00 English Isthmian Premier Corinthian Casuals - Enfield Town 2.72 3.30 2.38 0:1
18:00 English League 1 Fleetwood - Lincoln 2.04 3.33 3.57 1:2
18:00 English League 1 Ipswich - Accrington 1.66 3.60 5.25 1:0
18:00 English League 1 Charlton - Wigan 2.05 3.50 3.37 0:1
18:00 English League 1 Plymouth Argyle - Northampton Town 1.82 3.63 4.10 0:2
18:00 English League 1 Rochdale - Hull 3.93 3.58 1.86 2:3
18:00 English League 1 AFC Wimbledon - Shrewsbury 2.76 3.02 2.66 2:1
18:00 English League 1 Crewe - Blackpool 2.48 3.37 2.71 0:1
18:00 English League 1 Swindon Town - Sunderland 4.10 3.47 1.86 0:2
18:00 English League 1 Peterborough United - Oxford United 1.94 3.68 3.55 1:1
18:00 English League 1 Portsmouth - Doncaster Rovers 2.07 3.28 3.55 1:1
18:00 English League 1 Bristol Rovers - Burton Albion 2.30 3.28 3.02 2:0
18:00 English League 2 Harrogate Town - Barrow 1.97 3.43 3.68 0:2
18:00 English League 2 Bolton - Oldham 2.00 3.60 3.42 1:1
18:00 English League 2 Mansfield - Bradford City 2.14 3.30 3.33 1:0
18:00 English League 2 Southend United - Cheltenham 5.55 3.75 1.60 1:2
18:00 English League 2 Port Vale - Salford City 2.48 3.22 2.81 2:1
18:00 English League 2 Carlisle - Colchester 2.30 3.30 3.02 1:2
18:00 English League 2 Scunthorpe - Cambridge United 2.93 3.23 2.39 2:0
18:00 English League 2 Forest Green - Stevenage 1.67 3.77 4.85 0:2
18:00 English League 2 Walsall - Exeter 2.59 3.25 2.66 0:1
18:00 English League 2 Newport - Tranmere 2.17 3.40 3.18 2:1
18:00 English League 2 Crawley Town - Morecambe 2.25 3.30 3.10 2:1
18:00 English National League Wealdstone FC - Wrexham 3.17 3.42 2.08 0:3
18:00 English National League Torquay - Dover 1.50 4.02 5.70 1:0
18:00 English National League Dagenham and Redbridge - Yeovil 2.91 3.30 2.26 1:2
18:00 English National League Solihull Moors F.C. - Boreham Wood 2.26 3.17 3.00 1:2
18:00 English National League Notts County - Maidenhead 1.34 4.70 7.50 1:1
18:00 English National League Woking - Halifax 2.21 3.42 2.90 1:2
18:00 English National League Barnet - Hartlepool United 3.20 3.17 2.17 1:1
18:00 English National League Eastleigh FC - Aldershot 2.00 3.58 3.23 1:2
18:00 English National League Weymouth - Kings Lynn 2.66 3.28 2.45 2:0
18:00 English Northern Premier Gainsborough Trinity - Witton Albion 2.19 3.52 2.87 0:0
18:00 English Northern Premier Ashton Utd - Mickleover Sports 2.16 3.52 2.92 1:0
18:00 English Northern Premier South Shields - Matlock Town 1.61 3.87 4.75 0:1
18:00 English Northern Premier Grantham Town - Lancaster City 2.58 3.63 2.34 2:0
18:00 English Northern Premier Basford United - Bamber Bridge 1.79 3.68 3.83 1:0
18:00 English Northern Premier Scarborough Athletic - Nantwich 2.48 3.42 2.54 0:1
18:00 English Northern Premier FC United of Manchester - Stafford Rangers 1.60 3.87 4.80 1:1
18:00 English Northern Premier Atherton Collieries - Stalybridge Celtic 1.87 3.55 3.65 0:1
18:00 English Northern Premier Warrington Town - Radcliffe FC 1.59 4.05 4.70 0:1
18:00 Faroe Islands Pr. League B36 Torshavn - TB Tvoeroyri 1.09 11.25 16.00 5:0
18:00 Finnish Kansallinen Liiga Åland United W. - PK-35 Vantaa W. 1.27 5.25 9.10 1:0
18:00 Georgian U'lesi Liga FC Dila Gori - Chikhura Sachkhere 1.45 4.02 6.50 3:1
18:00 German Bayernliga 1 FC Sand - FC Eintracht Bamberg 2010 2.93 4.13 1.97 0:2
18:00 German Bayernliga Grossbardorf - Seligenporten 3.03 4.03 1.95 2:1
18:00 Irish Division 1 Shamrock Rovers II - Athlone 2.00 3.80 3.17 0:0
18:00 Italian Serie B Pescara - Empoli 2.97 3.15 2.46 2:0
18:00 Italian Serie C Girone A Lecco - Carrarese 2.31 3.22 2.89 0:2
18:00 Montenegrin 1. CFL FK Podgorica - Rudar Pljevlja 1.62 3.70 4.90 0:1
18:00 N. Irish Premiership Larne - Dungannon 1.28 5.35 8.10 3:1
18:00 N. Irish Premiership Coleraine - Ballymena 1.43 4.13 6.80 2:0
18:00 N. Irish Premiership Warrenpoint Town - Crusaders 7.70 5.55 1.28 0:2
18:00 N. Irish Premiership Cliftonville - Glentoran 2.64 3.32 2.45 1:2
18:00 N. Irish Premiership Linfield - Carrick Rangers 1.24 5.15 11.25 3:0
18:00 Polish 2 Liga Gornik Polkowice - Znicz Pruszkow 1.92 3.55 3.50 2:1
18:00 Port. Segunda Liga Mafra - FC Vizela 2.20 3.35 3.07 0:2
18:00 Port. Segunda Liga Casa Pia Atletico - FC Porto B 3.00 3.27 2.27 2:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Berco SC - SAO Martinho 2.22 3.20 3.08 2:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Merelinense FC - SC Vianense 1.41 4.27 6.90 3:1
18:00 Russian Division 1 Torpedo Moscow - Neftekhimik 1.70 3.38 4.90 1:2
18:00 Russian Division 1 Dynamo Bryansk - FC Akron 2.28 3.13 3.02 0:0
18:00 Russian Division 1 Alania Vladikavkaz - Shinnik Yaroslavl 1.50 3.92 6.00 1:1
18:00 Scottish Championship Greenock Morton - Alloa 1.88 3.58 3.60 2:1
18:00 Scottish Championship Ayr - Queen of the South 1.76 3.72 3.97 1:2
18:00 Scottish Championship Raith - Arbroath 2.67 3.47 2.34 0:1
18:00 Scottish Championship Dunfermline - Inverness Caledonian Thistle 2.31 3.30 2.82 2:1
18:00 Scottish League 1 Montrose - Falkirk 3.82 3.83 1.76 2:0
18:00 Scottish League 1 Forfar - Dumbarton 2.48 3.47 2.51 0:1
18:00 Scottish League 1 Clyde - Partick 2.80 3.57 2.21 1:3
18:00 Scottish League 1 Cove Rangers - East Fife 1.67 4.10 4.05 0:2
18:00 Scottish League 1 Airdrieonians - Peterhead 1.85 3.63 3.63 2:0
18:00 Scottish League 2 Brechin City FC - Edinburgh City 4.95 4.30 1.53 1:1
18:00 Scottish League 2 Stranraer - Elgin City 2.23 3.48 2.81 0:1
18:00 Scottish League 2 Cowdenbeath - Annan 2.40 3.38 2.65 0:1
18:00 Scottish League 2 Albion Rovers - Stenhousemuir 2.83 3.58 2.18 1:2
18:00 Scottish League 2 Stirling Albion - Queens Park FC 4.70 4.10 1.58 0:3
18:00 Scottish Premiership Livingston - Kilmarnock 1.60 3.88 5.35 2:0
18:00 Scottish Premiership Hamilton - St Johnstone 4.15 3.55 1.83 1:3
18:00 Scottish Premiership Ross County - Hibernian 4.07 3.55 1.84 1:1
18:00 Scottish Premiership Dundee United - Aberdeen 3.55 3.33 2.05 0:1
18:00 Scottish Premiership St Mirren - Motherwell 3.63 3.30 2.03 2:0
18:00 Serbian Super Liga FK Mladost Lucani - Macva Sabac 1.43 4.50 6.80 4:0
18:00 Serbian Super Liga Napredak - Radnicki Nis 3.23 3.48 2.12 1:1
18:00 Serbian Super Liga Javor - Metalac GM 2.09 3.32 3.45 0:2
18:00 Serbian Super Liga Vozdovac - FK Spartak Subotica 2.33 3.25 3.00 2:1
18:00 Spanish Liga Primera Celta Vigo - Atletico Madrid 5.10 3.35 1.80 0:2
18:00 Spanish Liga Segunda Albacete Balompie - Sabadell 2.23 2.91 3.60 0:2
18:00 Ukrainian Premier League Shakhtar Donetsk - FK Lviv 1.21 6.25 11.00 5:0
18:00 Ukrainian Premier League Rukh Vynnyky - Dynamo Kiev 8.00 4.77 1.34 1:5
18:15 Belgian First Division A Cercle Brugge - Gent 3.33 3.73 2.03 2:0
18:15 UAE Premier League Ittihad Kalba - Shabab Al-Ahli Dubai FC 4.20 3.93 1.70 2:2
18:15 UAE Premier League Al Ain - Al-Khaleej Khor Fakkan 1.42 4.50 6.50 1:1
18:30 Dutch Eerste Divisie Go Ahead Eagles - FC Eindhoven 1.59 4.18 4.93 1:0
18:30 Portuguese Prim. Liga Gil Vicente - Tondela 2.14 3.23 3.67 0:0
18:30 Portuguese Prim. Liga Maritimo - Portimonense 2.39 3.17 3.17 0:2
18:30 Qatari Stars League Al-Duhail SC - Qatar SC 1.37 4.50 7.25 2:0
18:45 Bulgarian Pr. League Ludogorets Razgrad - Tsarsko Selo 2015 1.21 5.80 12.50 5:1
19:00 Austrian Cup Altach - Seekirchen 1.16 7.65 11.00 2:0
19:00 Austrian Cup Wacker Innsbruck - SV Stripfing 1.22 6.55 9.30 4:0
19:00 Austrian Cup LASK Linz - SV Wörgl 1.05 11.00 24.50 3:1
19:00 Austrian Cup SC Wiener Neustadt - Rapid Vienna 21.50 10.50 1.07 0:2
19:00 Belarusian Vysshaya Liga Neman Grodno - Gorodeya 1.42 4.25 7.75 4:1
19:00 Cypriot Division 1 Nea Salamina - Anorthosis Famagusta 4.12 3.48 1.78 0:4
19:00 French Ligue 1 Reims - Lorient 2.13 3.32 3.58 2:0
19:00 Hungarian NB 1 Ujpest - Mezokövesd SE 2.34 3.08 3.15 0:2
19:00 Latvian Virsliga FK Liepaja - Rigas Futbola Skola 3.78 3.72 1.83 1:3
19:00 Montenegrin 1. CFL FK Iskra Danilovgrad - FK Jezero 1.79 3.47 4.10 2:0
19:00 Polish 1 Liga Zaglebie Sosnowiec - Resovia Rzeszow 2.12 3.20 3.08 0:1
19:00 Polish 2 Liga GKS Katowice - Blekitni Stargard Szczecinski 1.50 4.22 5.30 3:1
19:00 Polish 2 Liga Pogon Siedlce - Olimpia Grudziadz 2.29 3.43 2.77 1:2
19:00 Portuguese Campeonato de Portugal Uniao De Leiria - ARC Oleiros 1.97 3.27 3.62 2:1
19:00 Portuguese League U23 Benfica U23 - CD Cova da Piedade U23 1.49 4.08 5.80 1:0
19:00 Saudi Arabian Pro League Al Shabab (KSA) - Abha 1.93 3.50 3.50 1:2
19:00 Slovakian Super Liga Senica - Ruzomberok 2.88 2.84 2.62 2:0
19:00 Slovakian Super Liga FC Vion Zlate Moravce - FC Nitra 1.90 3.77 3.47 0:2
19:00 Slovakian Super Liga Slovan Bratislava - Sered 1.17 6.85 12.25 5:0
19:00 Slovakian Super Liga Trencin - FK Pohronie 1.71 3.72 4.40 2:1
19:00 Slovakian Super Liga Zemplin Michalovce - Dunajska Streda 5.25 4.52 1.50 1:4
19:00 Swedish Div. 1 Norra IFK Haninge - Sylvia 2.37 3.75 2.55 1:0
19:00 Swedish Div. 1 Norra IF Brommapojkarna - IK Frej Taby 1.60 4.08 4.77 2:0
19:05 Croatian 1. HNL Rijeka - Varazdin 1.30 4.63 9.40 4:1
19:15 Greek Superleague Aris Thessaloniki FC - Apollon Smyrnis 1.51 3.78 6.40 3:0
19:30 Egyptian Pr. League Al Ittihad Al Sakandary - El-Entag El-Harby 2.45 2.47 3.75 2:1
19:30 Italian Serie C Girone B Feralpisalo - Sudtirol 2.25 3.10 3.10 0:1
19:30 Polish Ekstraklasa Gornik Zabrze - Rakow Czestochowa 2.54 3.35 2.72 0:2
19:30 Swedish Superettan Orgryte - Dalkurd FF 2.54 3.40 2.76 2:1
19:30 Swedish Superettan GIF Sundsvall - Jönköpings Södra 2.86 3.45 2.44 0:1
19:30 Swedish Superettan Ljungskile SK - Vasteras 2.84 3.43 2.46 1:3
20:00 Austrian Regionalliga Sturm Graz Am. - TUS Bad Gleichenberg 2.40 3.92 2.39 0:0
20:00 Austrian Regionalliga SC Team Wiener Linien - Admira Wacker II 1.59 4.15 4.58 3:0
20:00 Irish Premier League Cork City - Waterford United 3.22 3.48 2.08 2:1
20:00 Italian Serie A Inter Milan - Milan 2.24 3.58 3.08 0:0
20:00 Italian Serie A Sampdoria - Lazio 3.37 3.58 2.11 2:1
20:00 Norwegian Eliteserien Mjondalen - Brann 3.03 3.62 2.25 2:0
20:00 Polish 2 Liga Sokol Ostroda - Garbarnia Krakow 2.46 3.25 2.46 0:2
20:00 Polish 3 Liga Gr.3 MKS Kluczbork - Polonia Nysa 1.57 4.02 4.85 2:0
20:00 Russian Division 1 Tekstilshik Ivanovo - Fakel Voronezh 2.94 3.17 2.31 1:2
20:00 Russian Premier League FC Khimki - Spartak Moscow 6.75 4.08 1.48 0:5
20:00 Serbian Division 1 Kolubara Lazarevac - FK Imt 1.56 3.57 5.95 1:0
20:00 Slovenian 1. SNL ND Gorica - Maribor 4.67 4.02 1.60 1:1
20:00 Turkish Lig 1 Altay Izmir - Adana Demirspor 2.35 3.10 2.93 0:2
20:00 Turkish Super Lig Trabzonspor - Istanbul Basaksehir 2.31 3.30 3.00 0:0
20:15 Spanish Liga Segunda Cartagena - Fuenlabrada 2.88 2.75 2.78 1:1
20:15 Spanish Liga Segunda Las Palmas - Almeria 2.63 2.82 2.98 0:1
20:15 Welsh Premier League Barry Town - Connah's Quay 3.83 3.82 1.76 1:1
20:20 English National League Chesterfield - Stockport 3.60 3.33 1.96 0:1
20:30 Belgian First Division A KV Mechelen - Kortrijk 1.98 3.62 3.60 1:1
20:30 Belgian First Division A Kfco Beerschot Wilrijk - Sint-Truidense VV 1.73 3.85 4.52 2:0
20:30 Eng. Premier League Manchester City - Arsenal 1.54 4.73 5.65 4:1
20:30 English League 2 Leyton Orient - Grimsby 2.15 3.40 3.22 1:2
20:30 German Bundesliga Arminia Bielefeld - Bayern Munich 12.25 7.30 1.20 1:5
20:30 Italian Serie C Girone A US Grosseto - Pro Vercelli 2.44 3.08 2.81 0:0
20:30 N. Irish Premiership Glenavon - Portadown 1.76 4.35 3.43 1:1
20:30 Spanish Liga Primera Real Madrid - Cádiz 1.22 6.45 13.25 5:1
20:30 Ukrainian Premier League Zorya Luhansk - Kolos Kovalivka 1.77 3.82 3.97 2:1
20:45 Dutch Eredivisie Heracles - RKC Waalwijk 1.56 4.35 5.30 3:1
20:45 Qatari Stars League Al Khor - Al Sadd 11.00 6.90 1.17 1:4
21:00 Austrian Regionalliga USV RB Weindorf St Anna - Kalsdorf 1.44 4.78 5.35 1:1
21:00 Cypriot Division 1 Karmiotissa Polemidion - Ermis Aradippou 1.91 3.55 3.50 1:0
21:00 French Ligue 2 Nancy - Dunkerque 2.40 3.10 3.12 0:0
21:00 French Ligue 2 Paris FC - Pau 1.96 3.17 4.27 0:2
21:00 French Ligue 2 Niort - Caen 2.92 3.05 2.57 2:0
21:00 French Ligue 2 Amiens - Grenoble Foot 38 2.26 3.00 3.52 2:0
21:00 French Ligue 2 Le Havre - Chateauroux 1.97 3.05 4.48 1:2
21:00 French Ligue 2 Ajaccio - Toulouse 2.26 3.10 3.38 0:2
21:00 French Ligue 2 Rodez Aveyron - Troyes 3.18 3.07 2.38 1:2
21:00 Italian Serie B Frosinone - Ascoli 1.83 3.48 4.38 1:2
21:00 Portuguese Prim. Liga Sporting Braga - Nacional 1.38 4.98 8.10 4:1
21:00 Saudi Arabian Pro League Al-Wehdat - Al Qadisiyah FC 1.69 3.62 4.48 0:0
21:00 Swiss Super League Servette - Young Boys 3.67 3.68 1.94 1:1
21:00 Swiss Super League Vaduz - Lugano 3.32 3.52 2.11 0:1
21:00 UAE Premier League Al Nasr - Al Jazira 2.04 3.60 3.18 2:0
21:05 Bosnian Premijer Liga Sarajevo - Siroki Brijeg 1.61 3.82 4.83 2:1
21:15 Bulgarian Pr. League CSKA Sofia - Beroe Stara Zagora 1.69 3.53 4.82 2:0
21:15 Maltese Pr. League Birkirkara FC - Zejtun Corinthians FC 1.48 4.15 5.70 1:0
21:15 Maltese Pr. League Gudja United - Hamrun Spartans 4.75 3.97 1.59 1:1
21:30 Faroe Islands Pr. League Klaksvik - EB/Streymur 1.08 11.00 18.75 2:1
21:30 Greek Superleague Olympiakos - Atromitos 1.34 4.63 8.30 2:1
21:30 Polish 3 Liga Gr.4 Cracovia Kraków II - LKS Lagow 2.92 3.57 2.14 0:3
22:00 Brazilian Serie A U20 America MG U20 - Fluminense U20 4.17 3.68 1.73 2:1
22:00 Dutch Eredivisie AZ - VVV Venlo 1.31 5.55 8.35 2:1
22:00 Montenegrin 1. CFL OFK Petrovac - Decic 4.33 3.43 1.76 1:3
22:00 Montenegrin 1. CFL Buducnost Podgorica - Zeta Golubovci 1.48 4.03 6.05 2:0
22:00 Polish Ekstraklasa Jagiellonia Bialystok - Lech Poznan 3.58 3.45 2.03 2:1
22:00 Uruguayan Primera Plaza Colonia - Cerro Largo FC 3.00 3.15 2.28 1:1
22:15 Peruvian Primera Deportivo Municipal - FBC Melgar 3.13 3.22 2.22 0:3
22:25 Austrian Cup First Vienna - Vorwarts Steyr 4.42 4.10 1.64 0:4
22:30 German Bundesliga Borussia M'gladbach - Wolfsburg 1.84 3.87 4.03 2:0
22:30 Irish Division 1 Longford Town - Cobh Ramblers 1.71 4.07 4.02 0:0
22:30 Norwegian Eliteserien Molde - Bodø/Glimt 2.00 4.12 3.25 2:0
22:30 Romanian Liga 1 CFR Cluj - Botosani 1.26 5.15 12.25 2:1
22:30 Spanish Liga Segunda UD Logrones - Leganes 3.37 2.78 2.42 2:0
22:45 Belgian First Division A Standard Liege - Club Brugge 3.67 3.53 1.98 0:1
22:45 Italian Serie A Crotone - Juventus 6.85 4.75 1.44 0:3
22:45 Italian Serie C Girone A Juventus U23 - Albinoleffe 1.88 3.18 4.12 1:0
23:00 Brazilian Serie B Chapecoense SC - Vitoria BA 2.07 3.02 3.63 1:2
23:00 CAF Champions League Wydad Casablanca - Al-Ahly Cairo 2.57 2.96 2.83 2:0
23:00 Colombian Primera B Tigres FC - Valledupar 2.19 3.03 3.30 2:1
23:00 Colombian Primera B Orsomarso - Atletico Huila 3.78 3.17 1.96 2:0
23:00 Dutch Eredivisie Willem II - Twente 2.06 3.45 3.52 0:2
23:00 Eng. Premier League Newcastle - Manchester United 4.63 4.03 1.74 1:4
23:00 French Ligue 1 Marseille - Bordeaux 2.06 3.35 3.77 0:0
23:00 Spanish Liga Primera Getafe - Barcelona 5.05 3.78 1.70 1:2
23:30 Brazilian Serie B Confianca - Oeste 1.77 3.22 4.68 1:1
23:30 Ecuadorian Serie A Aucas - Tecnico Universitario 1.71 3.75 4.40 0:1
23:30 Portuguese Prim. Liga Sporting Lisbon - Porto 3.55 3.37 2.12 1:1
23:30 United States MLS Chicago Fire - Sporting Kansas City 2.33 3.58 2.76 0:2
00:00 Colombian Primera B Boca Juniors de Cali - Leones FC 3.85 3.05 1.99 1:4
00:30 Peruvian Primera Alianza Universidad - Sport Boys Association 2.13 3.05 3.55 0:0
00:30 Peruvian Primera Cienciano - Alianza Lima 2.72 3.17 2.51 2:1
01:00 Colombian Primera A Boyacá Chicó - Once Caldas 3.48 2.90 2.23 2:1
01:00 Paraguayan Primera Sol de America - Guarani 3.07 3.23 2.24 0:3
01:00 Uruguayan Primera Penarol de Montevideo - River Plate Montevideo 2.21 3.03 3.25 0:0
01:30 Brazilian Serie B CRB AL - Operario PR 2.27 2.88 3.30 0:0
02:00 Brazilian Serie A Coritiba PR - Santos 2.89 3.20 2.49 2:0
02:00 Brazilian Serie A Atletico Goianiense - Atletico Paranaense 2.26 3.20 3.28 2:0
02:00 Brazilian Serie A Fluminense - Ceara CE 2.10 3.15 3.75 2:0
02:00 Ecuadorian Serie A Independiente Del Valle - Liga Deportiva Universitaria 3.05 3.48 2.14 1:2
02:06 Mexican Primera CF Monterrey - Puebla 1.53 4.20 5.60 3:0

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка