Популярные букмекеры
Букмекерская контора Winline ₽1000 Обзор На сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽10000 Обзор На сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Обзор На сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽1000 Обзор На сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Обзор На сайт

Прогнозы на футбол 17-09-2023

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 17-09-2023. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 17-09-2023 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 16-09-2023 - 15-09-2023

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
02:00 Costa Rica Primera División Zeledon - San Carlos 2.57 3.34 2.52 2:1
02:00 Ecuador Liga Pro EL Nacional - Emelec 1.96 3.65 3.49 1:0
02:00 Honduras Liga Nacional Motagua - Real Sociedad 1.67 3.80 4.59 2:0
02:00 Mexico Liga MX Necaxa - Juarez 2.57 3.28 2.75 2:1
02:00 Mexico Liga Premier Serie A Canamy - Reboceros de La Piedad 3.34 3.48 2.03 0:1
02:00 Mexico Liga Premier Serie A Irapuato - Pioneros 1.69 3.74 4.54 0:1
02:00 Mexico Liga Premier Serie A Aguacateros de Periban - Halcones de Zapopan 1.30 4.80 10.00 2:0
02:00 Mexico Liga Premier Serie A Inter de Queretaro - San Juan de Aragon 2.48 3.50 2.52 1:0
02:00 Mexico Liga Premier Serie A Cafetaleros - Tampico Madero 3.03 3.16 2.31 1:3
02:00 Mexico Liga Premier Serie A Escorpiones - Montaneses 1.80 3.62 4.06 1:2
02:00 Paraguay Division Profesional Olimpia Asuncion - General Caballero JLM 1.46 4.36 6.48 2:1
02:00 USA NISA Maryland Bobcats - Michigan Stars 2.47 3.18 2.73 1:1
02:00 USA NISA Savannah Clovers - Chattanooga 6.88 4.55 1.40 1:4
02:00 USA USL Championship Loudoun - Charleston 3.93 3.80 1.78 0:1
02:00 USA USL Championship Miami FC - Pittsburgh 2.74 3.24 2.42 1:3
02:00 USA USL League One North Carolina - Tormenta 1.89 3.95 3.36 2:1
02:05 Colombia Primera B Leones - Bogota 2.05 3.34 3.42 1:1
02:15 Panama LPF Independiente - Alianza 1.81 3.28 4.51 0:1
02:30 USA MLS Charlotte - DC United 1.96 3.80 3.56 2:0
02:30 USA MLS CF Montreal - Chicago Fire 2.02 3.58 3.59 0:1
02:30 USA MLS Orlando City - Columbus Crew 2.25 3.80 2.88 1:1
02:30 USA MLS Philadelphia Union - FC Cincinnati 1.83 3.90 4.00 1:0
02:30 USA MLS Toronto FC - Vancouver Whitecaps 3.03 3.74 2.19 2:0
02:30 USA NWSL Gotham W - Washington Spirit W 1.79 3.58 4.16 2:1
02:30 USA USL Championship Louisville City - San Diego Loyal 1.71 3.86 4.25 0:2
02:30 USA USL League One Chattanooga Red Wolves - Union Omaha 3.18 3.82 1.99 1:3
02:30 USA USL League One One Knoxville - Greenville 2.69 3.28 2.44 0:1
03:00 Argentina Liga Profesional Argentina Talleres Cordoba - Instituto 1.82 3.40 4.73 1:1
03:00 Argentina Primera Nacional CA Estudiantes - Ind. Rivadavia 2.37 3.14 3.19 1:1
03:00 Brazil Serie A Atletico-MG - Botafogo RJ 2.19 3.14 3.59 0:0
03:00 USA USL Championship Memphis - Hartford Athletic 1.41 4.65 6.42 2:0
03:10 Costa Rica Primera División AD Santos - Herediano 3.80 3.45 1.90 0:1
03:20 Venezuela Primera División Caracas - Universidad Central 1.71 3.72 4.62 1:0
03:30 USA MLS FC Dallas - Seattle Sounders 2.31 3.24 3.19 0:1
03:30 USA MLS Houston Dynamo - St. Louis City 1.73 4.05 4.39 2:0
03:30 USA MLS Minnesota United - Sporting Kansas City 1.94 3.82 3.61 2:0
03:30 USA USL Championship San Antonio - Tampa Bay 1.70 3.80 4.40 2:0
04:00 Costa Rica Liga de Ascenso Guadalupe - Santa Ana 2.52 3.42 2.52 1:1
04:00 El Salvador Primera Division Metapan - Fuerte San Francisco 1.99 3.45 3.48 2:0
04:00 El Salvador Primera Division FAS - 11 Deportivo 2.03 3.30 3.52 1:0
04:00 Guatemala Liga Nacional Antigua - Municipal 1.84 3.44 4.11 2:0
04:00 Honduras Liga Nacional Olancho - UPNFM 1.37 4.70 7.37 2:0
04:00 Mexico Liga MX Monterrey - Club Leon 1.89 3.78 3.84 2:1
04:05 Mexico Liga de Expansión MX Venados - Celaya 2.23 3.30 3.14 1:1
04:15 Colombia Primera A America De Cali - Chico 1.55 4.05 6.15 2:1
04:30 Panama LPF Herrera - Plaza Amador 2.44 3.04 2.94 2:1
04:30 Peru Primera División Sporting Cristal - U. de Deportes 2.18 3.36 3.18 1:1
04:30 USA MLS Colorado Rapids - New England Revolution 2.00 3.72 3.51 2:0
05:00 Costa Rica Primera División Alajuelense - Puntarenas FC 1.33 4.95 7.95 3:1
05:00 USA NWSL San Diego Wave W - Kansas City Current W 1.63 3.84 4.88 1:1
05:00 USA USL Championship Monterey Bay - Las Vegas Lights 1.78 3.62 4.16 0:2
05:00 USA USL Championship Oakland Roots - FC Tulsa 1.67 3.90 4.49 2:0
05:00 USA USL Championship Sacramento Republic - El Paso 1.71 3.74 4.40 3:1
05:00 USA USL League One Central Valley Fuego - Northern Colorado 3.20 3.62 2.04 0:2
05:30 USA MLS Los Angeles FC - Los Angeles Galaxy 1.54 4.70 5.20 2:0
05:30 USA MLS San Jose Earthquakes - Real Salt Lake 2.05 3.80 3.30 2:1
05:30 USA NWSL Portland Thorns W - Reign W 1.83 3.62 3.89 0:0
05:30 USA USL Championship Phoenix Rising - Detroit 1.63 3.94 4.73 1:2
06:05 Mexico Liga de Expansión MX Tlaxcala - Alebrijes Oaxaca 2.25 3.58 2.89 0:2
06:10 Mexico Liga MX Club America - Guadalajara Chivas 1.87 3.70 4.01 1:1
07:30 Korea Republic K League 2 Gyeongnam - Jeonnam 2.12 3.52 3.19 0:2
08:00 Australia Australia Cup Sydney FC - Western United 1.84 4.05 3.86 2:1
08:00 Korea Republic K League 1 Seoul - Gwangju FC 2.24 3.35 3.24 0:0
08:00 Russia First League SKA Khabarovsk - Khimki 2.42 3.04 3.06 0:2
09:00 Korea Republic K3 League Gangneung - Yangju 1.80 3.42 4.31 0:2
10:00 China China League One Shenyang Urban FC - Qingdao West Coast 5.78 4.10 1.53 1:5
10:00 Hong Kong Premier League Sham Shui Po - Hong Kong FC 4.05 4.05 1.71 1:3
10:00 Korea Republic K League 2 Asan - Anyang 3.21 3.18 2.25 1:1
10:30 China China League One Heilongjiang Ice City - Guangxi Pingguo Haliao 2.59 3.20 2.66 1:2
10:30 China China League Two Guangxi Lanhang - Beijing Technology 1.54 3.60 6.57 2:0
10:30 China CSL Nantong Zhiyun - Chengdu Rongcheng 3.96 3.52 1.96 1:1
10:30 Korea Republic K League 1 Suwon Bluewings - Daegu 2.97 3.20 2.47 2:0
11:00 Indonesia Liga 1 Madura United - Persebaya 1.92 3.54 3.62 0:1
11:00 South Africa Diski Challenge Cape Town City U23 - Stellenbosch U23 2.28 3.44 2.85 2:1
11:15 Czech Republic 3. liga Ostrava B - Start Brno 1.54 4.45 4.86 0:0
11:15 Czech Republic 3. liga Mlada Boleslav B - Kolin 1.72 3.98 4.05 2:1
11:15 Czech Republic 3. liga Hradec Kralove B - Jablonec B 3.40 3.64 1.96 1:3
11:15 Czech Republic 3. liga Chlumec nad Cidlinou - Zivanice 1.51 4.40 5.26 2:0
11:15 Czech Republic 3. liga Bohemians 1905 B - Pisek 1.59 4.40 4.48 2:1
11:15 Czech Republic 3. liga Dukla Prague B - Domazlice 3.80 4.05 1.76 0:3
11:15 Czech Republic 3. liga Karvina B - Unicov 2.08 3.88 2.93 1:1
11:15 Czech Republic 4. liga Slavicin - Bzenec 1.69 4.00 4.03 3:1
11:15 Czech Republic 4. liga Lanzhot - Stara Rise 1.30 5.50 7.17 4:0
11:15 Czech Republic FNL Zizkov - Taborsko 2.11 3.45 3.16 2:1
11:30 Austria 2. Liga Ried - Kapfenberg 1.51 4.45 5.86 0:1
11:30 Austria 2. Liga Sturm Graz - Bregenz 2.51 3.78 2.52 1:0
11:30 Czech Republic 3. liga Plzen B - Hostoun 1.58 4.25 4.72 1:1
11:30 Slovakia 2. liga Samorin - L. Mikulas 4.08 4.05 1.73 2:0
11:30 Slovakia 2. liga Petrzalka - Malzenice 1.36 4.95 7.55 3:0
11:45 Germany Oberliga Paloma - TSV Buchholz 08 1.54 4.70 4.65 1:1
11:45 Germany Oberliga HEBC Hamburg - Alsterbruder 1.48 4.90 5.00 2:1
12:00 Australia Queensland NPL Gold Coast Knights - Moreton Bay Utd 1.44 4.55 6.07 2:1
12:00 Czech Republic 3. liga Teplice B - Zapy 5.34 4.20 1.53 1:3
12:00 Germany U19 Bundesliga B. Monchengladbach U19 - Bochum U19 2.23 3.68 2.78 2:0
12:00 Italy Campionato Primavera 1 Genoa U19 - Verona U19 3.01 3.62 2.12 0:3
12:00 Italy Campionato Primavera 2 Crotone U19 - Bari U19 1.77 3.80 4.09 0:1
12:00 Japan J2 League Kanazawa - Shimizu S-Pulse 4.67 4.10 1.68 0:1
12:00 Japan J2 League Fujieda MYFC - Machida 3.94 3.72 1.88 0:1
12:00 Japan J3 League Tegevajaro Miyazaki - Yamaga 2.72 3.22 2.45 0:1
12:00 Spain Segunda División RFEF La Union - San Roque 2.82 3.10 2.45 1:1
12:00 Spain Tercera División RFEF RSD Alcala - Galapagar 1.45 4.20 6.58 1:1
12:00 Ukraine Persha Liga FC Chernihiv - Hirnyk-Sport 2.06 3.25 3.27 0:2
12:30 China China League Two Hunan Billows - Wuhan Jiangcheng 2.35 3.35 2.82 1:3
12:30 China CSL Tianjin Jinmen Tiger - Dalian Pro 1.74 3.81 4.79 0:1
12:30 Japan J1 League Yokohama FC - Kashiwa Reysol 3.25 3.48 2.21 2:1
12:30 Japan J3 League Ryukyu - Ehime 3.08 3.34 2.20 0:3
12:30 Korea Republic K League 2 Bucheon FC 1995 - Gimpo FC 2.45 3.04 3.02 2:0
12:30 Myanmar National League Sagaing - Yangon Utd 13.90 6.50 1.14 1:3
12:30 Spain Tercera División RFEF AD Torrejon - Collado Villalba 1.60 3.70 5.42 1:2
12:30 Spain Tercera División RFEF Parla - Leganes B 4.31 3.44 1.80 0:1
12:30 Spain Tercera División RFEF Plus Ultra - Lorca Deportiva 8.25 4.85 1.33 0:4
12:30 Spain Tercera División RFEF Racing Murcia - Real Murcia B 2.09 3.22 3.45 0:0
12:30 Spain Tercera División RFEF Carinena - Atletico Monzon 3.25 3.18 2.19 1:3
12:45 Spain Tercera División RFEF Siete Villas - Bezana 1.63 3.80 4.93 1:1
12:45 Spain Tercera División RFEF Grama - Mollerussa 2.17 3.20 3.27 1:0
13:00 Estonia Esiliiga A Levadia U21 - Paide Linnameeskond U21 1.67 4.40 3.95 1:0
13:00 Japan J1 League Gamba Osaka - Albirex Niigata 2.20 3.60 3.17 2:0
13:00 Japan J2 League Kusatsu - Iwaki 3.25 3.42 2.21 1:3
13:00 Kazakhstan Premier League Zhetysu Taldykorgan - Kairat Almaty 3.22 3.30 2.23 1:1
13:00 Kenya FKF Premier League Posta Rangers - Sofapaka 2.37 2.88 3.23 0:1
13:00 Kenya Super League Coastal Heroes - Mara Sugar 3.06 3.75 1.97 1:3
13:00 Korea Republic K3 League Ulsan Citizen - Siheung Citizen 2.27 3.20 3.07 0:2
13:00 Lithuania 1 Lyga FK Panevezys 2 - Jonava 1.56 4.33 4.82 3:1
13:00 Norway 3. Division Skjervoy - Oppsal 2.00 4.20 2.93 0:1
13:00 Poland Central Youth League Zaglebie U19 - Lech Poznan U19 3.36 4.15 1.85 1:1
13:00 Poland II Liga KKS Kalisz - Chojniczanka 2.00 3.46 3.44 1:1
13:00 Poland II Liga Lech Poznan II - Pogon Siedlce 2.34 3.35 2.83 1:3
13:00 Portugal Segunda Liga Oliveirense - Academico Viseu 2.99 3.50 2.22 2:1
13:00 Russia Fnl 2 FK Novosibirsk - Tekstilshtik 1.96 3.40 3.64 1:1
13:00 Russia Fnl 2 Amkar - Chertanovo M. 1.67 3.72 4.74 1:0
13:00 South Africa Diski Challenge Supersport Utd U23 - Sekhukhune U23 1.55 4.10 5.25 3:0
13:00 South Africa Diski Challenge Royal AM U23 - Swallows U23 1.81 3.65 3.95 2:0
13:00 South Africa Diski Challenge Amazulu U23 - Kaizer Chiefs U23 2.87 3.54 2.23 2:0
13:00 Spain Primera División Femenina Granadilla Tenerife W - Huelva W 1.51 4.65 4.96 2:1
13:00 Spain Primera División RFEF UD Ibiza - Murcia 1.91 3.32 4.09 2:0
13:00 Spain Primera División RFEF Ceuta - Alcoyano 1.88 3.40 4.09 1:1
13:00 Spain Primera División RFEF Melilla - Recreativo Huelva 2.34 3.10 3.14 1:2
13:00 Spain Primera División RFEF Sanluqueno - Baleares 2.15 3.30 3.31 1:2
13:00 Spain Primera División RFEF Cornella - Tarazona 1.84 3.24 4.59 2:1
13:00 Spain Primera División RFEF Leonesa - Osasuna B 1.89 3.34 4.14 2:1
13:00 Spain Primera División RFEF Teruel - Gimnastic 2.80 2.99 2.61 1:1
13:00 Spain Segunda División RFEF Manresa - Pena Deportiva 1.82 3.15 4.72 2:0
13:00 Spain Segunda División RFEF La Nucia - Formentera 1.64 3.64 5.13 0:1
13:00 Spain Segunda División RFEF Valencia B - Penya Indep. 1.53 3.84 6.03 0:1
13:00 Spain Segunda División RFEF Montijo - Navalcarnero 3.41 3.14 2.14 0:3
13:00 Spain Segunda División RFEF Cacereno - Getafe B 1.74 3.44 4.70 1:2
13:00 Spain Segunda División RFEF CF Talavera - Mensajero 1.50 4.10 5.93 1:1
13:00 Spain Segunda División RFEF Ursaria - San Sebastian Reyes 3.77 3.34 1.94 2:1
13:00 Spain Segunda División RFEF R. Oviedo B - Valladolid Promesas 2.31 3.38 2.85 0:2
13:00 Spain Segunda División RFEF UD Logrones - Izarra 1.62 3.62 5.37 3:1
13:00 Spain Tercera División RFEF Aviles Stadium - Union Club Ceares 2.94 3.30 2.30 0:1
13:00 Spain Tercera División RFEF Llanes - Praviano 3.11 3.06 2.32 1:3
13:00 Spain Tercera División RFEF Albacete B - Azuqueca 2.99 3.13 2.36 0:3
13:00 Spain Tercera División RFEF Tres Cantos - Rayo Vallecano B 1.98 3.35 3.62 0:2
13:00 Spain Tercera División RFEF Pozuelo de Alarcon - Villanueva 2.00 3.28 3.64 2:0
13:00 Spain Tercera División RFEF CD Mostoles - Colonia M. 1.60 3.78 5.27 3:1
13:00 Spain Tercera División RFEF Huetor Vega - Malaga B 2.89 3.04 2.47 2:1
13:00 Spain Tercera División RFEF Mancha - Torremolinos 2.27 3.18 3.08 1:1
13:00 Spain Tercera División RFEF Mallorca B - Soller 1.19 6.60 11.70 4:1
13:00 Spain Tercera División RFEF Portmany - Santanyi 2.89 3.04 2.48 1:3
13:00 Spain Tercera División RFEF Girona B - Vilassar de Mar 1.55 3.84 5.74 2:1
13:00 Spain Tercera División RFEF Montanesa - Rapitenca 2.15 3.24 3.27 0:1
13:00 Spain Tercera División RFEF San Cristobal CP - L Hospitalet 2.48 3.04 2.89 0:1
13:00 Spain Tercera División RFEF Pobla Mafumet - Olot 3.98 3.22 1.93 0:2
13:00 Spain Tercera División RFEF CD Calamonte - Pueblonuevo 1.63 3.72 5.07 2:1
13:00 Spain Tercera División RFEF Olivenza - Don Benito 2.11 3.26 3.35 2:1
13:00 Spain Tercera División RFEF Conil - Ciudad de Lucena 3.33 3.08 2.20 0:1
13:00 Spain Tercera División RFEF CD Utrera - Ayamonte 1.21 5.80 12.90 4:0
13:00 Spain Tercera División RFEF Cuarte - Almudevar 2.37 3.04 3.07 0:0
13:00 Sweden Elitettan Umea W - Bromolla W 1.63 4.25 4.34 2:1
13:00 Ukraine Premier League LNZ Cherkasy - Rukh Lviv 2.85 3.15 2.60 1:3
13:15 Netherlands Eredivisie Zwolle - G.A. Eagles 2.40 3.58 2.83 0:0
13:15 Spain Tercera División RFEF Silva SD - Polvorin 3.90 3.44 1.88 2:3
13:30 Italy Serie A Cagliari - Udinese 2.97 3.23 2.71 0:1
13:30 Poland Ekstraklasa Jagiellonia - Radomiak Radom 2.65 3.45 2.56 2:0
13:30 Thailand Thai League 2 Nakhon Si - Lampang 2.38 3.32 2.75 0:2
13:40 Poland I Liga Tychy - Motor Lublin 2.21 3.35 3.14 1:1
14:00 Cambodia C-League Visakha - Phnom Penh Crown 2.11 3.88 2.88 1:0
14:00 Cambodia C-League Boeung Ket - Kirivong Sok Sen Chey 1.33 5.40 7.00 3:1
14:00 Cambodia C-League Dangkor - NagaWorld 5.11 4.50 1.51 0:5
14:00 England Championship Millwall - Leeds 3.01 3.40 2.36 1:2
14:00 England Women's Championship Durham W - London City Lionesses W 2.84 3.50 2.26 1:1
14:00 Finland Kakkonen Klubi 04 - PEPO 1.31 5.45 7.55 1:1
14:00 France Ligue 1 Lorient - Monaco 4.35 4.24 1.82 0:2
14:00 Germany Oberliga Hemelingen - BTS Neustadt 1.23 6.80 8.40 2:0
14:00 Germany Regionalliga Viktoria Berlin - Eilenburg 1.63 4.15 4.65 1:1
14:00 Germany Regionalliga Chemie Leipzig - Berliner AK 07 1.34 5.10 7.85 4:1
14:00 Germany Regionalliga Hansa Rostock II - Altglienicke 4.22 4.20 1.68 1:1
14:00 Germany U19 Bundesliga Alemannia Aachen U19 - Duisburg U19 3.51 3.98 1.84 2:3
14:00 Germany U19 Bundesliga Eintracht Frankfurt U19 - Kaiserslautern U19 1.19 6.00 10.40 5:1
14:00 Germany U19 Bundesliga Munich 1860 U19 - Ingolstadt U19 1.98 3.68 3.30 1:1
14:00 Italy Campionato Primavera 1 Monza U19 - Torino U19 3.83 3.85 1.79 1:1
14:00 Latvia 1. Liga AFA Olaine - Dinamo Riga 2.17 3.58 2.95 1:1
14:00 Latvia Virsliga FK Liepaja - Valmiera 2.75 3.30 2.38 0:3
14:00 Norway 2. Division Notodden - Brattvag 1.50 4.60 5.11 4:0
14:00 Poland II Liga Hutnik Krakow - Stomil Olsztyn 2.20 3.20 3.22 2:1
14:00 Russia Fnl 2 Omsk - FK Chayka 3.94 3.94 1.75 2:0
14:00 Russia Fnl 2 S. Kostroma - Krasnodar 2 3.95 3.65 1.81 1:1
14:00 Russia Premier League Ural - Fakel Voronezh 1.94 3.50 4.69 0:1
14:00 Spain Segunda División RFEF Atl. Paso - Illescas 1.83 3.34 4.31 1:2
14:00 Spain Segunda División RFEF San Fernando - Union Adarve 3.18 3.14 2.24 2:1
14:00 Spain Tercera División RFEF CD Marino - La Cuadra 2.27 3.20 3.07 0:1
14:00 Spain Tercera División RFEF Gran Tarajal - Lanzarote 3.51 3.14 2.10 0:2
14:00 Sweden Damallsvenskan Uppsala W - Vittsjo W 7.16 4.75 1.37 2:1
14:00 Sweden Damallsvenskan Pitea W - Vaxjo DFF W 1.38 4.65 7.17 1:0
14:00 Sweden Division 2 VMA - IFK Malmo 3.86 4.30 1.70 0:3
14:00 Sweden Division 2 Qviding - Tord 2.03 3.75 3.12 0:1
14:00 Sweden Division 2 Husqvarna - Laholms 1.30 5.35 8.15 3:0
14:00 Sweden Superettan GAIS - Helsingborg 1.46 4.50 6.12 3:0
14:00 Thailand Thai League 1 Chonburi - Lamphun Warrior 1.58 4.05 5.26 2:0
14:00 Ukraine Persha Liga FSC Mariupol - MFC Metalurh 3.16 3.05 2.20 1:0
14:30 Andorra Primera Division Carroi - Atletic America 2.47 3.62 2.47 0:0
14:30 Belarus Premier League Smorgon - BATE 7.30 4.75 1.41 1:2
14:30 Belgium Challenger Pro League Deinze - Seraing 1.85 3.76 3.79 0:1
14:30 Belgium First Division A Eupen - St. Liege 3.18 3.62 2.19 1:3
14:30 China China League One Suzhou Dongwu - Dandong Tengyue 2.34 3.13 3.11 0:0
14:30 China China League One Sichuan Jiuniu - Yanbian Longding 1.40 4.25 8.30 4:1
14:30 China China League One Jiangxi Lushan - Wuxi Wugou 1.81 3.44 4.43 2:0
14:30 China China League One Jinan Xingzhou - Shanghai Jiading Huilong 1.59 3.80 5.61 1:0
14:30 China China League Two Chongqing Tonglianglong - Hubei Istar 1.13 7.00 18.50 5:1
14:30 Estonia Meistriliiga Kalju - Flora 4.30 3.74 1.73 1:3
14:30 Germany 2. Bundesliga Hertha Berlin - Braunschweig 1.65 4.10 4.89 1:0
14:30 Germany 2. Bundesliga St. Pauli - Holstein Kiel 1.87 3.64 4.10 1:0
14:30 Germany 2. Bundesliga Hannover - VfL Osnabruck 1.86 3.94 3.80 2:0
14:30 Germany 3. Liga Aue - Hallescher 2.13 3.60 3.11 0:2
14:30 Germany Oberliga Tasmania Berlin - Rostocker FC 1.61 4.45 4.28 2:0
14:30 Germany Oberliga Neustrelitz - Mahlsdorf 2.22 3.80 2.60 1:0
14:30 Germany Regionalliga Holstein Kiel II - Spelle-Venhaus 1.17 7.40 12.10 2:1
14:30 Germany Regionalliga St. Pauli II - Meppen 2.36 3.68 2.63 2:0
14:30 Kyrgyzstan Premier League Ilbirs - Alga 7.32 4.50 1.34 1:4
14:30 Thailand Thai League 2 Kanchanaburi - Chainat 1.96 3.48 3.54 2:0
15:00 Belgium Super League Gent W - Waregem W 2.33 3.45 2.77 0:1
15:00 Denmark 1. Division Fredericia - Helsingor 1.72 4.25 4.24 1:2
15:00 Denmark Superliga Vejle - Randers FC 2.34 3.46 2.99 0:1
15:00 Georgia Erovnuli Liga Samgurali - Saburtalo Tbilisi 2.98 3.48 2.19 0:3
15:00 Georgia Erovnuli Liga 2 FC Gareji Sagarejo - WIT Georgia 1.15 7.20 14.20 4:0
15:00 Germany 2. Bundesliga Women Andernach W - Sand W 1.93 3.90 3.06 2:0
15:00 Germany Oberliga Hertha Zehlendorf - CFC Hertha 1.25 6.15 8.50 2:0
15:00 Germany Oberliga Rathenow - Furstenwalde 2.24 3.80 2.55 0:0
15:00 Germany Oberliga Rugenbergen - Niendorfer TSV 5.91 5.10 1.40 1:2
15:00 Germany Oberliga Einheit Rudolstadt - Halle 2.06 3.90 2.96 0:0
15:00 Germany Regionalliga Phonix Lubeck - Kilia Kiel 1.33 5.45 7.46 2:0
15:00 Germany Regionalliga Schott Mainz - Kassel 3.28 3.70 2.02 2:0
15:00 Germany U19 Bundesliga Karlsruher SC U19 - Nurnberg U19 1.93 3.92 3.27 1:2
15:00 Greece Super League 1 Asteras Tripolis - Giannina 2.03 3.14 4.08 0:2
15:00 Indonesia Liga 1 Borneo - PSS Sleman 1.60 3.98 4.92 3:1
15:00 Indonesia Liga 1 Persik Kediri - Persija Jakarta 2.65 3.24 2.50 0:2
15:00 Kazakhstan Premier League Shakhter Karagandy - Kaisar Kyzylorda 2.04 3.42 3.56 0:1
15:00 Kenya FKF Premier League Gor Mahia - Nairobi City 1.37 4.50 7.75 2:0
15:00 Lithuania A Lyga Hegelmann - Dziugas Telsiai 1.31 4.95 8.75 1:1
15:00 Netherlands Derde Divisie HV & CV Quick - Blauw Geel 2.65 3.70 2.28 2:1
15:00 Poland Central Youth League Gornik Zabrze U19 - Widzew Lodz U19 1.37 4.75 6.21 1:1
15:00 Russia Fnl 2 Chelyabinsk - Lipetsk 2.08 3.34 3.36 2:0
15:00 Spain La Liga Getafe - Osasuna 2.74 3.07 3.08 1:2
15:00 Spain Segunda División Amorebieta - Mirandes 2.34 3.10 3.30 2:1
15:00 Sweden Division 2 Nordvarmland - FBK Karlstad 3.35 3.85 1.73 1:1
15:00 Sweden Division 2 Simrishamn - Hassleholms IF 5.26 4.50 1.50 0:1
15:00 Sweden Ettan Boden - Motala 2.63 3.52 2.38 1:1
15:00 Thailand Thai League 1 Port MTI FC - Prachuap 1.63 4.10 4.70 1:2
15:00 Thailand Thai League 2 Nakhon Ratchasima FC - Krabi 1.34 4.90 7.75 2:0
15:00 Ukraine Premier League Dnipro-1 - Kolos Kovalivka 1.63 3.75 5.85 1:1
15:00 Zambia Super League Kansanshi - Prison Leopards 2.34 2.70 3.46 0:0
15:15 Kenya FKF Premier League Kariobangi Sharks - KCB 3.03 3.02 2.40 1:2
15:15 Malaysia Malaysia Cup Kuala Lumpur City - Sri Pahang 2.31 3.55 2.69 1:2
15:30 Austria Bundesliga Hartberg - Austria Vienna 2.78 3.72 2.35 0:3
15:30 Austria Bundesliga A. Lustenau - Tirol 2.39 3.66 2.73 1:0
15:30 Austria Regionalliga Reichenau - Bischofshofen 2.93 3.66 2.15 2:0
15:30 Azerbaijan Premyer Liqa Turan - Gabala 2.47 3.28 2.74 2:0
15:30 intl CAF Confederation Cup Bahir Dar Kenema - Club Africain 3.71 3.20 2.05 1:2
15:30 Italy Serie D Bitonto - Martina Calcio 2.61 3.13 2.61 0:3
15:30 Netherlands Derde Divisie UNA - Gemert 1.80 3.82 3.81 2:1
15:30 Netherlands Derde Divisie TEC - Groene Ster 1.80 3.82 3.81 2:0
15:30 Netherlands Eredivisie Twente - Ajax 2.58 3.74 2.51 0:1
15:30 Netherlands Eredivisie Excelsior - Almere City 2.12 3.78 3.18 1:0
15:30 Norway 2. Division Sotra - Baerum Sportsklubb 1.62 4.40 4.28 3:1
15:30 Switzerland Schweizer Pokal Delemont - St. Gallen 18.00 8.90 1.11 0:3
15:30 Turkey 2. Lig Diyarbekirspor - Kirklarelispor 1.99 3.22 3.76 1:0
15:30 Turkey 2. Lig Igdir FK - Fethiyespor 1.54 4.15 5.30 0:1
15:45 Norway 3. Division Verdal - Bodo/Glimt 2 1.97 4.00 3.03 0:1
16:00 Belgium First Amateur Division Leuven B - Gent B 3.17 3.65 2.04 1:2
16:00 Belgium First Amateur Division Saint Eloois - RAAL La Louviere 4.83 3.94 1.62 1:2
16:00 Belgium First Amateur Division Cappellen - URSL Vise 2.94 3.62 2.16 2:0
16:00 Belgium Second Amateur Division Petegem - Ninove 2.27 3.44 2.87 0:1
16:00 Belgium Second Amateur Division Aalst - Mandel United 1.54 4.05 5.45 2:0
16:00 Brazil Copa Paulista Portuguesa Santista - Noroeste 2.32 3.10 2.95 2:1
16:00 Burundi Ligue A Vital'O - Olympic S. 1.33 4.83 8.45 1:0
16:00 Burundi Ligue A Flambeau du Centre - Magara Young Boys 1.50 4.10 5.93 4:0
16:00 Czech Republic Czech Liga Zlin - Plzen 5.45 4.45 1.55 0:2
16:00 Czech Republic Czech Liga Jablonec - Liberec 2.15 3.52 3.29 2:0
16:00 Denmark 1. Division Vendsyssel - Naestved 1.78 4.05 4.10 1:1
16:00 England Premier League Bournemouth - Chelsea 4.39 4.05 1.85 2:1
16:00 England Women's Championship Birmingham W - Charlton W 1.97 3.40 3.60 0:1
16:00 England Women's Championship Sunderland W - Crystal Palace W 2.51 3.45 2.51 2:1
16:00 Finland Veikkausliiga KuPS - VPS 1.80 3.72 4.34 2:1
16:00 France Ligue 1 Strasbourg - Montpellier 2.38 3.69 3.09 0:2
16:00 France Ligue 1 Clermont - Nantes 1.99 3.75 4.08 1:0
16:00 France Ligue 1 Reims - Brest 1.90 3.93 4.24 1:2
16:00 Germany Oberliga Lubeck II - Preussen Reinfeld 2.75 3.95 2.16 1:2
16:00 Germany Oberliga Eckernforder SV - Bordesholm 2.05 4.00 2.83 0:2
16:00 Germany Oberliga Eintracht Celle - Bersenbruck 3.00 4.25 1.96 1:1
16:00 Germany Oberliga Turkspor Augsburg - Erlbach 3.96 3.82 1.77 1:3
16:00 Germany Oberliga RW Walldorf - Hunfelder 1.90 3.98 3.31 1:2
16:00 Germany Oberliga Vreden - Preussen Munster 2 3.23 4.10 1.86 0:1
16:00 Germany Oberliga Gievenbeck - Schermbeck 2020 2.09 3.70 2.94 0:0
16:00 Germany Oberliga Eintracht Rheine - Westfalia Rhynern 2.81 3.84 2.16 2:0
16:00 Germany Oberliga ASC 09 Dortmund - Sprockhovel 1.67 4.40 3.82 3:1
16:00 Germany Oberliga TVD Velbert - Hamborn 1.45 4.70 5.66 2:1
16:00 Germany Oberliga Sonsbeck - Germania Ratingen 3.65 3.95 1.81 2:0
16:00 Germany Oberliga Bergisch Gladbach - Frechen 1.60 4.40 4.22 0:2
16:00 Germany Oberliga Rotenburger - Schoningen 2.77 3.65 2.27 1:1
16:00 Germany Oberliga Komet Arsten - OSC Bremerhaven 6.10 5.25 1.38 1:3
16:00 Germany Regionalliga Bremer - Drochtersen/Assel 3.56 3.82 1.90 2:0
16:00 Greece Cup PAE Chania - Apollon Pontou 1.14 6.50 16.00 4:1
16:00 Greece Gamma Ethniki Paraskevi - Atsalenios 1.85 3.10 4.11 2:1
16:00 Greece Gamma Ethniki Apollon Paralimniou - Doxa Dramas 2.22 3.20 2.94 0:0
16:00 intl CAF Champions League APR - Pyramids 5.66 3.78 1.59 1:3
16:00 intl CAF Confederation Cup MUZA - Diables Noirs 1.72 3.30 4.60 3:0
16:00 Italy Campionato Primavera 1 Bologna U19 - Sampdoria U19 2.22 3.62 2.83 1:1
16:00 Italy Serie A Frosinone - Sassuolo 2.99 3.46 2.56 2:1
16:00 Italy Serie A Monza - Lecce 2.17 3.56 3.64 2:0
16:00 Italy Serie A Women AC Milan W - AS Roma W 4.05 4.05 1.71 1:1
16:00 Italy Serie D Chions - Cjarlins Muzane 3.35 3.20 2.14 1:3
16:00 Italy Serie D Dolomiti Bellunesi - Virtus Bolzano 2.44 3.22 2.73 2:1
16:00 Italy Serie D Luparense - Mestre 1.96 3.40 3.64 2:0
16:00 Italy Serie D Montebelluna - Este 3.08 3.25 2.24 0:3
16:00 Italy Serie D Montecchio Maggiore - Union Clodiense 3.52 3.50 1.96 2:3
16:00 Italy Serie D S. Agata - Vibonese 2.72 3.22 2.45 1:2
16:00 Italy Serie D Asti - Borgosesia 1.96 3.34 3.70 0:2
16:00 Italy Serie D Chieri - Vado 2.65 3.13 2.58 2:1
16:00 Italy Serie D San Luca - Sancataldese 3.05 3.10 2.28 0:3
16:00 Italy Serie D PDHA - Pinerolo 2.87 3.10 2.45 1:3
16:00 Italy Serie D San Donnino - AC Carpi 4.65 3.62 1.70 0:4
16:00 Italy Serie D Fanfulla - Corticella 2.84 3.34 2.34 2:1
16:00 Italy Serie D Imolese - Aglianese Calcio 3.03 3.24 2.27 2:0
16:00 Italy Serie D Prato - Ravenna 2.66 3.20 2.51 0:2
16:00 Italy Serie D Sant'Angelo - Lentigione 2.48 3.22 2.69 1:1
16:00 Italy Serie D Pistoiese - Victor San Marino 1.66 3.68 4.89 2:0
16:00 Italy Serie D Follonica Gavorrano - Pianese 2.27 3.20 3.07 0:2
16:00 Italy Serie D Livorno - Grosseto 2.40 3.06 2.98 2:0
16:00 Italy Serie D Sangiovannese - Mobilieri Ponsacco 1.78 3.44 4.41 0:0
16:00 Italy Serie D Seravezza Pozzi - San Donato 3.11 3.15 2.27 2:1
16:00 Italy Serie D Trestina - Poggibonsi 2.52 3.20 2.65 2:0
16:00 Italy Serie D Matese - Campobasso 3.47 3.20 2.09 0:3
16:00 Italy Serie D Real Monterotondo - Avezzano 2.37 3.13 2.97 2:0
16:00 Italy Serie D S. N. Notaresco - Vigor Senigallia 3.39 3.20 2.12 0:1
16:00 Italy Serie D Sambenedettese - Tivoli Calcio 1.37 4.15 9.10 4:0
16:00 Italy Serie D United Riccione - Roma City 2.11 3.20 3.41 0:1
16:00 Italy Serie D Ponte San Pietro - Ciserano-Bergamo 2.02 3.32 3.53 2:0
16:00 Italy Serie D Brusaporto - Real Calepina 2.07 3.10 3.65 1:2
16:00 Italy Serie D Club Milano - Caravaggio 2.69 3.10 2.55 2:1
16:00 Italy Serie D Piacenza - Villa Valle 1.55 4.05 5.35 2:0
16:00 Italy Serie D Cassino - Cavese 3.80 3.36 1.93 0:2
16:00 Italy Serie D Gladiator - Nocerina 3.06 3.10 2.22 2:0
16:00 Italy Serie D Trastevere Calcio - Ostia Mare 2.27 3.28 3.00 1:2
16:00 Kosovo Superliga Dukagjini - FC Ballkani 3.18 3.14 2.24 0:3
16:00 Latvia 1. Liga Alberts JDFS - Rezekne 1.08 9.00 15.00 4:0
16:00 Latvia Virsliga Tukums 2000 - Super Nova 1.51 4.40 5.26 4:1
16:00 Lithuania Cup Siauliai FA - Kauno Zalgiris 2.27 3.40 2.84 1:1
16:00 North Macedonia First League Tikves - Vardar 1.79 3.48 4.31 1:2
16:00 North Macedonia First League Bregalnica Stip - Struga 4.46 3.45 1.77 2:2
16:00 North Macedonia First League Sileks - Shkendija 4.75 3.56 1.70 0:3
16:00 North Macedonia First League Makedonija GP - KF Gostivar 1.93 3.10 3.84 0:1
16:00 Norway 1. Division Fredrikstad - Sogndal 1.78 3.88 4.27 2:1
16:00 Norway 1. Division Kongsvinger - Kristiansund 2.09 3.76 3.23 0:1
16:00 Norway 1. Division Mjondalen - Bryne 2.29 3.72 2.87 2:1
16:00 Norway 1. Division Moss - Skeid 1.55 4.45 5.45 2:0
16:00 Norway 1. Division Asane - Hodd 1.94 3.70 3.73 1:1
16:00 Norway 2. Division Kvik Halden - Levanger 4.19 4.20 1.66 1:2
16:00 Norway 3. Division Byasen - Rana FK 2.02 4.15 2.92 0:1
16:00 Norway 3. Division Lysekloster - Grorud 2 1.08 9.90 17.50 2:0
16:00 Poland Ekstraklasa Widzew Lodz - Cracovia 2.46 3.40 2.81 0:0
16:00 Poland II Liga Polonia Bytom - LKS Lodz II 2.44 3.40 2.62 1:0
16:00 Portugal Segunda Liga Os Belenenses - Leiria 2.95 3.30 2.34 1:1
16:00 Russia Fnl 2 Salyut-Belgorod - Forte Taganrog 2.32 3.54 2.73 2:1
16:00 Russia First League Torpedo Moscow - Yenisey 2.00 3.42 3.60 0:2
16:00 Russia First League Kuban - Akron Togliatti 3.51 3.13 2.15 2:1
16:00 San Marino Campionato La Fiorita - Libertas 1.76 3.54 4.40 0:0
16:00 Slovenia 1. SNL Radomlje - Domzale 3.12 3.45 2.24 1:2
16:00 South Africa 1st Division Orbit College - Black Leopards 1.86 3.14 4.47 2:0
16:00 Sweden Allsvenskan Hammarby - Malmo FF 2.87 3.54 2.38 1:1
16:00 Sweden Damallsvenskan Djurgarden W - Hacken W 13.60 6.90 1.16 0:2
16:00 Sweden Damallsvenskan Kristianstad W - Norrkoping W 1.42 4.65 6.22 2:1
16:00 Sweden Damallsvenskan Linkoping W - Orebro W 4.02 2.82 2.09 2:2
16:00 Sweden Superettan Sundsvall - Utsikten 3.13 3.52 2.14 1:2
16:00 Switzerland Schweizer Pokal Bruhl - Lausanne 7.38 5.30 1.34 1:3
16:00 Turkey 1. Lig Tuzlaspor - Adanaspor AS 2.54 3.38 2.59 2:1
16:00 Turkey 1. Lig Giresunspor - Manisa FK 4.61 3.85 1.69 0:1
16:00 Turkey 2. Lig Kastamonuspor - Inegolspor 1.92 3.32 3.88 0:2
16:00 Turkey 2. Lig Duzcespor - Karaman 1.61 3.75 5.22 1:1
16:00 Turkey 2. Lig Aksaray Bld. - Amedspor 2.78 3.24 2.39 2:1
16:00 Zambia Super League ZESCO - Konkola 1.51 3.40 6.82 3:1
16:00 Zambia Super League Kabwe - NAPSA Stars 2.32 2.75 3.36 1:2
16:00 Zimbabwe Premier Soccer League Highlanders - Yadah 1.51 3.40 6.82 3:1
16:15 Germany Oberliga Hurth - Hennef 2.46 3.95 2.36 1:2
16:30 Austria Regionalliga Altach U21 - Hohenems 3.26 3.40 2.02 2:0
16:30 Belarus Premier League FC Minsk - Shakhtyor Soligorsk 3.12 3.48 2.23 0:1
16:30 Czech Republic 3. liga Znojmo - SK Hranice 1.61 4.25 4.48 1:2
16:30 Czech Republic 4. liga Tasovice - Humpolec 1.64 3.80 4.30 3:1
16:30 Germany Bundesliga Heidenheim - Werder Bremen 2.48 3.87 2.82 1:0
16:30 Germany Oberliga SC St.Tonis - Baumberg 3.33 4.30 1.80 0:3
16:30 Germany Oberliga Fortuna Koln II - Freialdenhoven 1.92 4.00 3.13 2:0
16:30 Germany Oberliga VfL Vichttal - Glesch-Paffendorf 1.36 5.90 5.39 2:0
16:30 Norway 2. Division Stjordals Blink - Tromsdalen 4.19 4.15 1.67 2:1
16:30 Norway 3. Division Asker - Skanland 1.32 5.75 6.75 2:1
16:30 Russia Premier League Rubin Kazan - Zenit 5.18 4.15 1.72 0:3
16:30 Slovakia 3. liga Rimavska Sobota - Vranov 2.39 3.52 2.61 1:2
16:30 Turkey 2. Lig Iskenderunspor - Belediye Derince 1.60 3.84 5.16 3:0
16:35 United Arab Emirates Division 1 Al-Taawon - Masfut 2.90 3.50 2.23 0:3
16:35 United Arab Emirates Division 1 Al Thaid - Dibba Al Fujairah 12.40 6.75 1.18 1:2
16:40 United Arab Emirates Division 1 Dubai United - Al Fujairah 3.82 4.00 1.69 1:3
16:40 United Arab Emirates Division 1 Dubai City - Al Rams 3.27 3.55 2.03 1:2
17:00 Albania Superliga Erzeni - Dinamo Tirana 3.31 3.18 2.16 0:2
17:00 Andorra Primera Division Atletic Escaldes - Pas de la Casa 1.33 5.25 7.26 1:0
17:00 Argentina Torneo Federal A Sol de Mayo - Sansinena 1.61 3.62 5.51 1:2
17:00 Belgium Challenger Pro League Francs Borains - Lierse K. 2.27 3.60 2.84 2:1
17:00 Belgium First Division A Kortrijk - Anderlecht 4.49 4.14 1.72 1:1
17:00 Bosnia and Herzegovina 1st League TOSK Tesanj - Mladost DK 1.85 3.40 3.69 0:1
17:00 Bulgaria Second League Dunav Ruse - Spartak Varna 2.47 3.02 2.85 1:1
17:00 Bulgaria Second League Dobrudzha - Bdin Vidin 1.35 4.45 8.75 4:1
17:00 Bulgaria Second League Strumska Slava - Chernomorets 1919 2.06 3.28 3.46 2:0
17:00 Bulgaria Second League Chernomorets Balchik - Svoge 2.95 3.13 2.38 0:1
17:00 Bulgaria Second League Ludogorets II - Spartak Pleven 1.68 3.72 4.64 1:2
17:00 Czech Republic 4. liga Jindrichuv Hradec - Aritma Prague 3.02 3.65 2.12 2:0
17:00 Denmark Superliga Hvidovre IF - Lyngby 3.50 3.62 2.05 0:3
17:00 England FA Cup Wingate & Finchley - Farnborough 3.38 3.90 2.16 0:3
17:00 Estonia Meistriliiga Parnu JK Vaprus - Kuressaare 2.57 3.42 2.47 1:1
17:00 Faroe Islands Meistaradeildin Streymur - B36 Torshavn 7.75 5.05 1.33 2:0
17:00 Faroe Islands Meistaradeildin AB Argir - TB Tvoroyri 1.85 3.75 3.67 2:1
17:00 Finland Ykkönen Gnistan - TPS 2.24 3.58 2.90 0:0
17:00 Germany Frauen Bundesliga Wolfsburg W - Bayer Leverkusen W 1.09 9.20 20.00 4:0
17:00 Germany Oberliga Blumenthaler - Brinkumer 1.85 4.40 3.13 2:1
17:00 Germany Regionalliga Cottbus - Zwickau 1.44 4.70 6.16 4:0
17:00 Iran Azadegan League Saipa - Fajr Sepasi 2.32 2.79 3.46 1:1
17:00 Italy Serie D Barletta - Santa Maria Cilento 1.63 3.58 5.37 1:0
17:00 Italy Serie D Matera - Angri 1.92 3.40 3.78 0:1
17:00 Italy Serie D A.C.D. Nardo - Paganese 2.28 3.13 3.15 1:0
17:00 Italy Serie D Palmese 1914 - Fidelis Andria 3.40 3.34 2.06 1:3
17:00 Luxembourg National Division Mondorf - Dudelange 4.67 4.40 1.57 1:2
17:00 Luxembourg National Division Kaerjeng - Jeunesse Esch 4.48 4.10 1.64 2:2
17:00 Luxembourg National Division Racing Luxembourg - Schifflange 2.48 3.58 2.48 1:2
17:00 Luxembourg National Division Fola - Hesperange 8.40 5.75 1.27 1:2
17:00 Luxembourg National Division Wiltz - Union Titus Petange 3.16 3.74 2.02 1:1
17:00 Luxembourg National Division Niedercorn - Victoria Rosport 1.40 4.90 6.21 3:0
17:00 Norway 3. Division Nordstrand - Mjolner 1.40 5.05 5.96 3:1
17:00 Poland I Liga Termalica B-B. - Podbeskidzie 1.99 3.54 3.50 0:0
17:00 Poland III Liga Polkowice - Gornik Zabrze II 2.31 3.64 2.64 1:1
17:00 Poland III Liga Sokol Sieniawa - Unia Tarnow 2.32 3.52 2.70 1:1
17:00 Portugal Campeonato de Portugal Prio SC Vila Real - Os Sandinenses 2.44 3.13 2.81 0:0
17:00 Portugal Campeonato de Portugal Prio AD Limianos - SC Mirandela 2.06 3.22 3.53 0:1
17:00 Portugal Campeonato de Portugal Prio Brito - Maritimo B 3.61 3.04 2.11 2:0
17:00 Portugal Campeonato de Portugal Prio Tirsense - Vilar de Perdizes 1.60 3.72 5.37 3:1
17:00 Portugal Campeonato de Portugal Prio CDC Montalegre - Camacha 2.09 3.20 3.47 0:2
17:00 Portugal Campeonato de Portugal Prio Sintrense - FC Barreirense 1.63 3.70 5.12 2:0
17:00 Portugal Campeonato de Portugal Prio Moncarapachense - Louletano 2.25 3.20 3.11 0:2
17:00 Portugal Campeonato de Portugal Prio Imortal - Fabril do Barreiro 2.61 3.04 2.67 0:0
17:00 Portugal Campeonato de Portugal Prio Real SC - O Elvas CAD 1.65 3.70 4.93 1:1
17:00 Portugal Campeonato de Portugal Prio Serpa - Vitoria Setubal 6.99 4.30 1.42 1:5
17:00 Portugal Campeonato de Portugal Prio Peniche - Mortagua 2.04 3.22 3.59 2:1
17:00 Portugal Campeonato de Portugal Prio Marinhense - Santarem 2.76 3.04 2.53 1:1
17:00 Portugal Campeonato de Portugal Prio Uniao de Coimbra - CD Rabo Peixe 3.09 3.30 2.21 1:1
17:00 Portugal Campeonato de Portugal Prio Gouveia - Tomar 2.60 3.15 2.60 0:2
17:00 Portugal Campeonato de Portugal Prio Vitoria Sernache - Fontinhas 2.81 3.13 2.44 1:1
17:00 Portugal Campeonato de Portugal Prio Sao Joao Ver - Salgueiros 1.67 3.62 4.89 3:0
17:00 Portugal Campeonato de Portugal Prio Vila Mea - ACDR Lamelas 1.80 3.52 4.16 0:0
17:00 Portugal Campeonato de Portugal Prio Valadares Gaia - Rebordosa 2.55 2.96 2.81 1:3
17:00 Portugal Campeonato de Portugal Prio Gondomar - AD Marco 09 2.78 3.24 2.39 0:0
17:00 Portugal Campeonato de Portugal Prio Amarante - Vitoria Guimaraes B 2.00 3.30 3.62 1:2
17:00 Romania Liga I FC Hermannstadt - FC Voluntari 2.04 3.28 3.86 0:2
17:00 Russia Fnl 2 D. Bryansk - Ulyanovsk 2.25 3.08 3.23 2:1
17:00 Russia Fnl 2 R. Volgograd - Veles Moscow 1.53 3.84 6.03 1:0
17:00 Russia First League Chernomorets Novorossijsk - Saratov 2.09 3.04 3.81 1:1
17:00 Serbia Prva Liga RFK Novi Sad - Tekstilac Odzaci 3.08 3.20 2.26 2:1
17:00 Serbia Prva Liga Graficar Beograd - OFK Beograd 2.33 3.44 2.78 1:1
17:00 Serbia Super Liga Radnicki 1923 - Javor 1.95 3.48 3.70 0:0
17:00 Slovenia 2. SNL Grosuplje - Bilje 1.36 4.80 7.37 1:1
17:00 Spain Segunda División RFEF Real Sociedad C - Zaragoza B 2.11 3.16 3.47 2:1
17:00 Spain Tercera División RFEF Alcorcon B - Las Rozas 1.97 3.38 3.62 0:2
17:00 Sweden Division 2 Rappe GOIF - IFK Trelleborg 1.65 4.20 4.24 1:0
17:00 Sweden Division 2 Jarfalla - Karlbergs 2.70 3.80 2.24 1:3
17:00 Sweden Ettan Oskarshamn - Atvidaberg 2.02 3.55 3.30 2:1
17:00 Sweden Ettan United Nordic - Pitea 1.44 4.55 6.07 4:1
17:00 Switzerland 1. Liga Promotion Servette U21 - Etoile-Carouge 3.94 4.05 1.73 0:3
17:00 Switzerland Schweizer Pokal Bellinzona - Schaffhausen 2.18 3.62 2.99 1:1
17:00 Switzerland Schweizer Pokal Aarau - Winterthur 3.21 3.64 2.07 2:1
17:00 Turkey Süper Lig Istanbulspor AS - Basaksehir 3.28 3.61 2.26 1:1
17:00 Turkey Süper Lig Fenerbahce - Antalyaspor 1.40 5.32 8.20 1:0
17:00 Ukraine Premier League Kryvbas - Veres-Rivne 1.84 3.60 4.45 1:0
17:15 Italy Serie B Catanzaro - Parma 2.23 3.38 3.24 1:1
17:15 Italy Serie B Como - Ternana 2.10 3.48 3.44 0:0
17:15 Italy Serie C Pro Patria - Arzignano 2.11 2.98 3.71 1:0
17:15 Spain La Liga Villarreal - Almeria 1.49 5.07 6.78 3:0
17:15 Spain Segunda División Eibar - Ferrol 1.80 3.38 4.92 0:1
17:30 Czech Republic 3. liga Brozany - Pardubice B 1.49 4.35 5.62 3:0
17:30 Czech Republic 3. liga Povltavska FA - Kraluv Dvur 1.59 4.30 4.58 3:1
17:30 Czech Republic FNL Varnsdorf - Chrudim 2.02 3.55 3.30 2:0
17:30 Germany 3. Liga Mannheim - Ulm 1.94 3.68 3.54 1:1
17:30 Gibraltar Premier Division Lynx - Lions Gibraltar 1.32 5.00 8.15 3:1
17:30 Montenegro Second League Grbalj - Lovcen 1.69 3.50 4.43 1:1
17:30 Montenegro Second League Otrant - Bokelj 2.22 3.20 2.96 0:2
17:30 Portugal Primeira Liga Gil Vicente - Estoril 2.14 3.54 3.32 2:1
17:30 Portugal Primeira Liga Arouca - Casa Pia 2.41 3.28 3.03 1:0
17:30 Spain Tercera División RFEF Alesves - Pena 5.23 3.60 1.61 1:3
17:30 Tunisia Ligue 1 US Tataouine - Monastir 5.79 3.94 1.55 0:2
17:30 Tunisia Ligue 1 AS Marsa - Bizertin 2.24 3.04 3.39 2:0
17:30 Tunisia Ligue 1 Metlaoui - CS Sfaxien 3.48 2.96 2.25 2:1
17:45 Bulgaria First League Etar - Lok. Plovdiv 4.06 3.48 1.92 0:1
17:45 Iran Azadegan League Chadormalu - Mes Shahr Babak 2.42 2.70 3.26 1:0
17:45 Netherlands Eerste Divisie Cambuur - Willem II 2.00 3.80 3.43 0:0
17:45 Netherlands Eredivisie AZ Alkmaar - Sparta Rotterdam 1.50 4.50 6.20 3:0
17:55 Lithuania A Lyga Riteriai - Zalgiris 7.55 4.50 1.38 0:3
18:00 Austria Bundesliga Rapid Vienna - Wolfsberger AC 1.69 4.15 4.58 0:1
18:00 Croatia HNL Gorica - Hajduk Split 4.20 3.80 1.81 1:1
18:00 Cyprus 1. Division Karmiotissa - Anorthosis 3.23 3.50 2.17 2:1
18:00 Finland Ykkönen Ekenas - HIFK 1.34 5.05 7.95 3:1
18:00 Finland Ykkönen Jaro - KPV Kokkola 1.89 3.68 3.72 0:2
18:00 Germany Regionalliga Lohne - TSV Havelse 2.67 3.82 2.32 2:0
18:00 Greece Super League 1 Kifisias - Panserraikos 2.24 3.25 3.32 2:1
18:00 intl CAF Champions League Medeama - Horoya 2.04 3.24 3.69 0:1
18:00 Jordan League Shabab Al Ordon - Maan 1.67 3.80 4.59 0:2
18:00 Norway Eliteserien Sarpsborg 08 - Lillestrom 2.08 3.94 3.20 0:0
18:00 Norway Eliteserien Stabaek - Brann 4.18 4.18 1.76 2:3
18:00 Norway Eliteserien Rosenborg - Bodo/Glimt 3.47 4.12 1.94 2:1
18:00 Russia First League Arsenal Tula - Shinnik Yaroslavl 2.07 3.15 3.71 0:2
18:00 Russia First League Leningradets - Volgar-Astrakhan 2.40 3.02 3.12 1:0
18:00 Serbia Super Liga Novi Pazar - Napredak 1.93 3.36 3.94 1:1
18:00 Spain Segunda División RFEF Cerdanyola - Andratx 1.74 3.40 4.75 2:0
18:00 Spain Segunda División RFEF Marbella - El Palo 1.77 3.45 4.46 2:1
18:00 Spain Segunda División RFEF Marino de Luanco - Dep. Fabril 1.89 3.28 4.07 0:0
18:00 Spain Segunda División RFEF Rayo Cantabria - Racing Club Villalbes 1.67 3.55 5.03 1:1
18:00 Spain Segunda División RFEF Pontevedra - Langreo 1.70 3.58 4.74 0:0
18:00 Spain Segunda División RFEF Naxara - Mutilvera 2.89 3.14 2.41 2:1
18:00 Spain Tercera División RFEF Toledo - Villacanas 2.18 3.20 3.14 1:0
18:00 Spain Tercera División RFEF Paracuellos Antamira - Canillas 1.87 3.48 3.90 2:0
18:00 Spain Tercera División RFEF Alondras - Somozas 1.95 3.26 3.84 2:1
18:00 Spain Tercera División RFEF UD Logrones B - Pena Balsamaiso 1.32 4.95 8.35 1:0
18:00 Spain Tercera División RFEF Peralada - Prat 2.81 3.13 2.44 1:2
18:00 Spain Tercera División RFEF Binefar - Tamarite 2.73 3.13 2.50 1:1
18:00 Spain Tercera División RFEF CF Illueca - Utrillas 1.90 3.42 3.84 1:1
18:00 Sweden Superettan Orebro - Skovde AIK 1.55 4.20 5.35 3:1
18:05 France Ligue 1 Marseille - Toulouse 1.54 4.86 6.20 0:0
18:15 Iran Azadegan League Naft M.I.S - Ario Eslamshahr 2.31 2.91 3.31 2:0
18:15 Iran Azadegan League Naft Gachsaran - Darya Babol 1.83 3.10 4.77 2:1
18:15 Iran Azadegan League Pars Janoobi Jam - Astara 2.29 2.80 3.36 2:0
18:30 Azerbaijan Premyer Liqa Qarabag - Sabah Baku 1.94 3.50 3.72 3:0
18:30 Belarus Premier League Din. Minsk - Neman 2.03 3.34 3.79 1:1
18:30 England Premier League Everton - Arsenal 6.47 4.71 1.54 1:5
18:30 Finland Kansallinen Liiga PK-35 Vantaa W - Honka W 2.47 3.35 2.61 1:0
18:30 Finland Kansallinen Liiga HJK W - KuPS W 5.21 4.45 1.51 0:3
18:30 Germany Bundesliga Darmstadt - B. Monchengladbach 3.01 3.75 2.40 1:3
18:30 Poland Ekstraklasa Warta Poznan - Lech Poznan 4.39 3.60 1.82 2:3
18:30 Slovakia Super Liga Dun. Streda - Slovan Bratislava 2.60 3.52 2.55 0:0
18:30 South Africa PSL AmaZulu - Cape Town City 2.66 3.08 2.68 0:2
18:30 Spain Primera División RFEF Sestao - R. Sociedad B 2.98 3.08 2.44 1:2
18:30 Spain Segunda División RFEF Alzira - Lleida 2.60 2.97 2.74 0:2
18:30 Spain Segunda División RFEF Calahorra - Arenas Club 2.07 3.28 3.43 2:0
18:30 Spain Tercera División RFEF Condal - Gijon B 8.55 4.60 1.34 1:2
18:30 Spain Tercera División RFEF Luarca - Llanera 4.70 3.55 1.71 0:1
18:30 Spain Tercera División RFEF Caudal Deportivo - Lealtad 2.26 3.02 3.27 1:2
18:30 Spain Tercera División RFEF CD Colunga - Tuilla 2.07 3.28 3.43 2:1
18:30 Spain Tercera División RFEF San Clemente - Quintanar 5.64 3.90 1.55 0:2
18:30 Spain Tercera División RFEF Betanzos - Barbadas-Bentraces 2.17 3.22 3.25 0:1
18:30 Spain Tercera División RFEF UC Cartes - Guarnizo 2.51 3.08 2.75 1:2
18:30 Spain Tercera División RFEF Bergantinos - Rapido de Bouzas 2.17 3.24 3.23 1:0
18:30 Spain Tercera División RFEF Jaen - Rincon 1.05 11.00 28.00 4:1
18:30 Spain Tercera División RFEF Anguiano - Varea 2.30 3.34 2.90 2:0
18:30 Spain Tercera División RFEF Atzeneta - Villarreal C 1.71 3.38 5.04 0:2
18:30 Sweden Allsvenskan Elfsborg - Kalmar 1.41 4.90 7.30 3:1
18:30 Sweden Allsvenskan Hacken - Halmstad 1.31 5.85 8.70 2:1
18:30 Uruguay Primera División Danubio - Racing Montevideo 2.12 3.16 3.56 0:0
18:45 Spain Tercera División RFEF Binissalem - Mercadal 2.44 3.14 2.80 1:0
19:00 Cyprus 1. Division Aris - Paphos 2.24 3.48 3.09 0:0
19:00 Cyprus 2. Division ASIL Lysi - Achyronas-Onisilos 2.22 3.20 2.94 1:0
19:00 Czech Republic Czech Liga Sparta Prague - Slovacko 1.40 4.85 7.50 2:0
19:00 Denmark Superliga Aarhus - Brondby 2.35 3.36 3.05 0:0
19:00 Estonia Esiliiga A Tabasalu - FC Tallinn 1.97 4.15 3.03 1:0
19:00 Italy Serie A Fiorentina - Atalanta 2.51 3.72 2.87 0:3
19:00 Italy Serie A Women Sampdoria W - Inter W 7.05 5.55 1.32 1:3
19:00 Malta Challenge League Melita FC - Tarxien 2.43 3.48 2.58 1:0
19:00 Malta Challenge League Fgura - St. Andrews 1.99 3.62 3.32 1:2
19:00 Malta Premier League Birkirkara - Sliema 1.44 4.45 6.22 4:1
19:00 Malta Premier League Santa Lucia - Floriana 4.64 3.72 1.68 1:2
19:00 Moldova Super Liga Balti - Sparta Selemet 1.18 6.00 11.50 4:0
19:00 Morocco Botola 2 USM Oujda - RAC Casablanca 2.62 2.50 3.09 1:2
19:00 Morocco Botola 2 Sale - Kawkab Marrakech 2.53 2.88 2.91 2:0
19:00 Morocco Botola 2 Chabab Atlas Khenifra - Rapide Oued Zem 2.80 3.08 2.47 0:3
19:00 Poland I Liga Arka Gdynia - Legnica 2.22 3.52 2.98 2:1
19:00 Portugal Campeonato de Portugal Prio Beira Mar - Paredes 2.10 3.22 3.43 2:1
19:00 Portugal Liga 3 Oliveira Hospital - Pero Pinheiro 1.60 3.74 5.36 3:1
19:00 Portugal Liga 3 Academica - Caldas 2.41 3.24 2.76 0:2
19:00 Portugal Liga 3 Amora - Covilha 3.67 3.46 1.93 0:2
19:00 Portugal Liga 3 1º Dezembro - Sporting CP B 4.36 3.60 1.75 1:2
19:00 Russia Fnl 2 Murom - Ufa 2.09 3.42 3.24 0:1
19:00 Russia Premier League Lokomotiv Moscow - Orenburg 1.90 4.10 4.10 1:2
19:00 Slovakia Super Liga Z. Moravce-Vrable - Trencin 3.02 3.56 2.25 0:1
19:00 Spain Primera División RFEF Rayo Majadahonda - Celta Vigo B 2.84 3.13 2.49 1:2
19:00 Spain Segunda División RFEF CE Europa - Sant Andreu 2.42 2.99 3.01 2:0
19:00 Spain Segunda División RFEF Aguilas FC - Cadiz CF B 1.63 3.68 5.17 3:0
19:00 Spain Segunda División RFEF FC Cartagena SAD B - Velez 2.30 3.10 3.11 2:0
19:00 Spain Segunda División RFEF Gimnastica Segoviana - Villanovense 1.80 3.34 4.46 1:1
19:00 Spain Segunda División RFEF Gernika - Alaves B 2.53 2.99 2.80 2:1
19:00 Spain Segunda División RFEF Tudelano - AD San Juan 1.67 3.40 5.38 0:1
19:00 Spain Tercera División RFEF Salamanca - Mirandes B 1.59 3.68 5.61 3:0
19:00 Spain Tercera División RFEF Almazan - La Virgen 2.09 3.14 3.55 0:2
19:00 Spain Tercera División RFEF Atl. Tordesillas - Atl. Astorga 2.51 3.02 2.81 1:3
19:00 Spain Tercera División RFEF Marchamalo - Villarrobledo 2.08 3.22 3.47 1:0
19:00 Spain Tercera División RFEF Vimenor - Castro 1.58 3.78 5.50 1:0
19:00 Spain Tercera División RFEF Estradense - Paiosaco 1.75 3.46 4.56 1:2
19:00 Spain Tercera División RFEF Comillas - Calahorra B 2.85 3.34 2.33 1:2
19:00 Spain Tercera División RFEF CD Coria - Don Alvaro 1.24 5.55 10.70 2:1
19:00 Spain Tercera División RFEF Jerez CF - Fuente de Cantos 1.80 3.24 4.66 0:0
19:00 Spain Tercera División RFEF Pozoblanco - Coria C.F. 1.95 3.26 3.84 2:0
19:00 Spain Tercera División RFEF Bullense - Caravaca 4.34 3.56 1.76 2:1
19:00 Spain Tercera División RFEF Silla CF - Soneja 2.08 3.24 3.45 0:1
19:00 Spain Tercera División RFEF Caspe - Huesca B 2.59 3.24 2.56 2:0
19:00 Spain Tercera División RFEF Ejea - Fuentes 1.51 3.90 6.24 0:2
19:00 Sweden Ettan Stocksund - Dalkurd 2.02 3.28 3.44 2:1
19:00 Turkey 1. Lig Genclerbirligi - Eyupspor 3.84 3.40 1.94 2:3
19:00 Turkey 1. Lig Goztepe - Bandirmaspor 2.44 3.34 2.73 1:2
19:00 Turkey 2. Lig Afyonspor - Zonguldak 1.85 3.58 3.85 2:0
19:00 Turkey 2. Lig Denizlispor - Arnavutkoy Bl. 1.83 3.54 3.99 0:2
19:15 Romania Liga I Otelul - FC Rapid Bucuresti 4.26 3.44 1.89 0:3
19:30 Andorra Primera Division Inter Escaldes - FC Santa Coloma 2.12 3.25 3.33 1:0
19:30 Belgium First Division A Leuven - Gent 4.19 4.19 1.76 2:1
19:30 Germany Frauen Bundesliga SGS Essen W - Eintracht Frankfurt W 10.50 6.10 1.22 1:3
19:30 intl CAF Confederation Cup Stade Malien - Aigle Noir 1.30 4.50 9.40 4:0
19:30 Israel Ligat Ha'al Sakhnin - Hapoel Jerusalem 3.19 3.22 2.24 1:3
19:30 Italy Serie C Alessandria - Padova 5.53 3.38 1.66 0:2
19:30 Italy Serie C Fiorenzuola - AlbinoLeffe 3.09 3.06 2.34 1:2
19:30 Italy Serie C L.R. Vicenza - Lumezzane 1.34 4.60 8.55 1:2
19:30 Italy Serie C Legnago Salus - Virtus Verona 3.09 3.04 2.34 0:3
19:30 Italy Serie C Novara - Trento 2.32 3.04 3.13 0:2
19:30 Luxembourg National Division UNA Strassen - Differdange 4.25 3.92 1.70 2:3
19:30 Spain La Liga Sevilla - Las Palmas 1.70 4.04 5.59 2:1
19:30 Spain Segunda División Elche - Leganes 1.85 3.28 4.79 2:1
19:30 Spain Segunda División Espanyol - Eldense 1.44 4.33 7.80 4:1
19:30 Spain Tercera División RFEF Motril - Huetor Tajar 2.21 3.35 3.05 0:0
19:30 Spain Tercera División RFEF Bollullos - Xerez D.F.C. 5.58 3.60 1.55 0:3
19:30 Spain Tercera División RFEF Pulpileno - Deportiva Minera 1.55 3.90 5.64 2:1
19:30 Spain Tercera División RFEF EG El Palmar CF - Muleno 1.53 4.10 5.49 4:0
19:45 Israel Ligat Ha'al Maccabi Tel Aviv - Maccabi Bnei Raina 1.18 6.70 13.80 2:1
19:45 Israel Ligat Ha'al Hapoel Haifa - SC Ashdod 2.21 3.35 3.14 2:0
20:00 Costa Rica Primera División Cartagines - Sporting San Jose 1.72 3.74 4.33 1:1
20:00 Guatemala Liga Nacional Coatepeque - Malacateco 2.35 3.14 2.98 0:1
20:00 Iceland Úrvalsdeild Fylkir - Vestmannaeyjar 2.68 3.80 2.38 1:2
20:00 Israel Ligat Ha'al Maccabi Petah Tikva - Maccabi Haifa 5.54 4.25 1.53 1:4
20:00 Israel Ligat Ha'al Netanya - Hapoel Petah Tikva 1.69 3.70 4.81 0:0
20:00 Montenegro Second League FK Podgorica - Kom Podgorica 1.87 3.30 3.82 2:0
20:00 Norway 3. Division Elverum - Molde 2 1.60 4.50 4.31 0:0
20:00 Portugal Primeira Liga Vitoria Guimaraes - Portimonense 1.58 4.15 5.70 1:2
20:00 Portugal Segunda Liga Benfica B - Torreense 2.52 3.38 2.61 2:1
20:00 Serbia Prva Liga Metalac - Mladost GAT 2.38 3.04 3.03 2:1
20:00 Spain Segunda División RFEF Terrassa - Espanyol B 2.17 3.18 3.29 0:0
20:00 Spain Segunda División RFEF Coruxo FC - Cayon 1.75 3.42 4.65 1:0
20:00 Spain Segunda División RFEF Zamora - Guijuelo 1.92 3.13 4.22 2:1
20:00 Spain Tercera División RFEF Puertollano C.F. - Tarancon 1.74 3.52 4.55 1:0
20:00 Spain Tercera División RFEF CD Torreperogil - Arenas Armilla 2.40 3.22 2.85 1:2
20:00 Spain Tercera División RFEF Collerense - Platges de Calvia 3.13 3.13 2.28 2:0
20:00 Turkey Süper Lig Alanyaspor - Kasimpasa 2.09 3.84 3.48 0:2
20:00 Turkey Süper Lig Trabzonspor - Besiktas 3.04 3.73 2.33 0:1
20:15 Belgium Challenger Pro League St. Liege U23 - Oostende 4.32 4.05 1.69 0:3
20:15 Belgium First Division A St. Truiden - KV Mechelen 2.52 3.44 2.79 2:1
20:15 Bulgaria First League CSKA Sofia - CSKA 1948 Sofia 1.82 3.55 4.51 0:2
20:15 Croatia HNL Varazdin - Istra 1961 2.02 3.60 3.58 2:0
20:15 Norway Eliteserien Valerenga - Aalesund 1.47 4.78 6.38 2:0
20:30 Cyprus 1. Division APOEL - Apollon 2.10 3.42 3.47 1:1
20:30 Ecuador Liga Pro Aucas - Tecnico U. 1.97 3.37 3.77 0:1
20:30 Germany 3. Liga Unterhaching - Saarbrucken 2.95 3.64 2.19 1:1
20:30 Gibraltar Premier Division Glacis United - Mons Calpe 4.31 3.58 1.76 0:3
20:30 Greece Super League 1 PAOK - Aris 1.61 3.96 5.46 1:2
20:30 Mauritania Premier League Inter Nouakchott - Kaedi 2.70 2.90 2.50 2:0
20:30 Montenegro First League Decic - Sutjeska 2.28 3.10 3.15 1:2
20:30 Serbia Super Liga Radnicki Nis - IMT Novi Beograd 1.81 3.64 4.13 2:0
20:30 Spain Primera División RFEF Algeciras - Merida AD 2.20 3.04 3.49 2:0
20:30 Spain Primera División RFEF Antequera - Castellon 3.75 3.18 2.05 2:2
20:30 Spain Primera División RFEF Lugo - Ponferradina 2.72 2.99 2.68 0:1
20:30 Spain Segunda División RFEF Orihuela - UCAM Murcia 4.55 3.60 1.72 2:2
20:30 Spain Tercera División RFEF Arroyo - Diocesano 3.11 3.20 2.25 1:3
20:35 Serbia Super Liga Partizan - Radnik 1.37 4.50 8.45 1:1
20:45 Bosnia and Herzegovina Premijer Liga Borac Banja Luka - Posusje 1.37 4.65 7.47 1:1
20:45 Bosnia and Herzegovina Premijer Liga Siroki Brijeg - Zvijezda 09 1.48 4.15 6.13 4:0
21:00 Argentina Primera Nacional Brown Adrogue - Chaco For Ever 1.88 3.18 4.84 0:0
21:00 Argentina Torneo Federal A Germinal - CA Liniers 1.60 3.60 5.66 2:0
21:00 Argentina Torneo Federal A Ferro Gen. Pico - Huracan Las Heras 1.91 3.16 4.17 1:1
21:00 Argentina Torneo Federal A Ciudad Bolivar - Club Sportivo Penarol 1.29 4.90 9.95 2:1
21:00 Canada Canadian Premier League Valour - Forge 3.70 3.35 1.96 0:2
21:00 Iceland Úrvalsdeild Breidablik - Hafnarfjordur 1.82 4.10 3.94 2:1
21:00 Malta Premier League Valletta - Sirens 1.67 3.64 4.89 0:0
21:00 Mexico Liga MX U.N.A.M.- Pumas - Atl. San Luis 2.12 3.70 3.21 1:0
21:00 Mexico Liga MX Femenil Puebla W - Cruz Azul W 3.67 3.60 1.89 2:3
21:00 Spain Segunda División RFEF Antoniano - Sevilla FC B 3.43 3.28 2.07 1:1
21:00 Uruguay Primera División River Plate - Boston River 2.27 3.30 3.07 0:2
21:15 Argentina Primera Nacional Gimnasia Jujuy - Chacarita Juniors 3.12 3.02 2.49 0:2
21:15 Malta Premier League Mosta - Gudja 1.80 3.65 4.01 1:1
21:15 Morocco Botola Pro Maghreb Fez - Raja Casablanca 4.43 2.94 1.95 0:2
21:15 Slovenia 1. SNL Koper - Celje 2.97 3.46 2.32 2:0
21:30 Argentina Prim B Metro Colegiales - Villa San Carlos 2.37 3.08 3.10 2:1
21:30 Argentina Primera C Midland - Berazategui 2.00 3.28 3.64 2:1
21:30 Argentina Primera C Puerto Nuevo - Club Lujan 2.74 2.88 2.67 2:1
21:30 Argentina Primera C Atlas - Liniers 2.48 3.02 2.85 1:0
21:30 Argentina Primera C Victoriano A. - Justo Jose de Urquiza 5.09 3.48 1.68 0:1
21:30 Argentina Primera C Laferrere - General Lamadrid 2.07 3.10 3.65 1:2
21:30 Argentina Primera D Lugano - Deportivo Paraguayo 1.76 3.28 4.86 2:0
21:30 Argentina Torneo Federal A Olimpo Bahia Blanca - Circulo Deportivo 1.21 6.00 11.70 3:1
21:30 Argentina Torneo Federal A Defensores Belgrano VR - Sportivo Las Parejas 2.15 3.06 3.48 0:2
21:30 Greece Super League 1 AEK Athens FC - Olympiacos Piraeus 2.21 3.42 3.22 0:0
21:30 Italy Serie D Forli - Sammaurese 1.70 3.52 4.84 1:2
21:45 Brazil Serie B Guarani - Tombense 1.73 3.50 5.25 1:0
21:45 France Ligue 1 Lyon - Le Havre 1.74 4.24 4.91 1:0
21:45 Italy Serie A AS Roma - Empoli 1.47 4.76 7.95 2:1
21:45 Italy Serie C Avellino - Foggia 2.03 3.20 3.65 2:1
21:45 Italy Serie C Catania - Picerno 1.71 3.40 5.00 2:1
21:45 Italy Serie C Potenza - Monopoli 2.48 3.13 2.75 2:1
21:45 Italy Serie C Turris - Sorrento 2.14 3.30 3.24 0:1
21:45 Italy Serie C Virtus Francavilla - Crotone 3.84 3.30 1.94 2:1
21:45 Italy Serie C Casertana - Benevento 3.08 3.20 2.26 0:1
21:45 Romania Liga I Farul Constanta - FCSB 2.91 3.42 2.40 1:1
22:00 Algeria Ligue 1 Saoura - Biskra 1.55 3.30 6.18 0:1
22:00 Argentina Primera Nacional Alvarado - San Telmo 1.80 3.46 4.78 1:1
22:00 Argentina Torneo Federal A Cipolletti - Villa Mitre 3.15 3.04 2.31 2:0
22:00 Argentina Torneo Federal A Union Sunchales - Gimnasia E.R. 2.05 2.85 4.22 0:2
22:00 Argentina Torneo Federal A Sportivo Estudiantes - San Martin Mendoza 1.97 3.14 3.95 2:1
22:00 Argentina Torneo Federal A Boca Unidos - Crucero del Norte 1.98 3.13 3.93 1:1
22:00 Brazil Copa do Brasil Flamengo RJ - Sao Paulo 1.83 3.50 4.49 1:0
22:00 Brazil Serie C Paysandu PA - Botafogo PB 1.73 3.34 4.95 2:1
22:00 France Feminine Division 1 Bordeaux W - Paris SG W 8.35 4.75 1.30 1:5
22:00 Guatemala Liga Nacional Deportivo Achuapa - Zacapa 2.00 3.34 3.56 1:0
22:00 Spain La Liga Real Madrid - Real Sociedad 1.72 4.10 5.28 2:0
22:00 Spain Primera División Femenina Levante W - Sevilla FC W 1.32 5.00 8.15 3:0
22:00 Spain Segunda División Gijon - Tenerife 2.76 2.86 2.89 2:1
22:00 Venezuela Segunda División El Vigia - Yaracuyanos 2.51 3.20 2.66 1:1
22:15 Iceland Úrvalsdeild Valur - Stjarnan 2.04 4.05 3.16 2:0
22:30 Portugal Primeira Liga Sporting CP - Moreirense 1.24 6.25 12.00 4:0
22:30 Venezuela Segunda División Atletico La Cruz - Dynamo Puerto 2.35 3.18 2.95 0:0
22:30 Venezuela Segunda División Academia Rey - Frontera 3.08 3.34 2.20 1:3
23:00 Argentina Liga Profesional Argentina Godoy Cruz - Belgrano 2.10 3.18 3.81 2:0
23:00 Argentina Primera Nacional Patronato - San Martin T. 2.55 3.08 2.93 2:1
23:00 Peru Primera División ADT Tarma - Sport Huancayo 2.16 3.36 3.24 1:1
23:00 USA MLS Next Pro Philadelphia Union II - Huntsville 2.62 3.75 2.28 0:2
23:15 Argentina Primera Nacional Deportivo Moron - All Boys 1.72 3.52 5.30 1:1
23:30 Argentina Torneo Federal A Central Norte - Sarmiento Resistencia 1.57 3.48 6.44 3:0
23:30 Morocco Botola Pro IR Tanger - Mouloudia Oujda 1.71 3.38 5.04 0:2
23:30 Paraguay Division Profesional Ameliano - Resistencia 1.72 3.76 4.52 0:0
00:00 Argentina Primera Nacional Racing Cordoba - Aldosivi 1.91 3.38 4.26 0:0
00:00 Argentina Primera Nacional Quilmes - CA Mitre 1.80 3.44 4.82 2:1
00:00 Brazil Serie B Vitoria - Avai 1.74 3.42 5.35 0:1
00:00 Canada Canadian Premier League York Utd - Pacific FC 3.03 3.35 2.22 2:0
00:00 Colombia Primera A Santa Fe - Petrolera 1.60 3.96 5.65 1:0
00:00 Guatemala Liga Nacional Coban Imperial - Comunicaciones 2.63 3.08 2.63 1:2
00:00 Honduras Liga Nacional Marathon - Olimpia 3.22 3.52 2.06 0:3
00:00 Panama LPF Potros del Este - UMECIT 2.02 3.15 3.75 1:1
00:00 Uruguay Primera División Maldonado - Penarol 3.96 3.44 1.90 1:3
00:00 USA MLS Next Pro Crown Legacy - New England Revolution II 2.28 3.92 2.55 0:0
00:00 Venezuela Primera División Dep. Tachira - Carabobo 2.12 3.13 3.59 1:0
00:15 El Salvador Primera Division Luis Angel Firpo - Platense Municipal 2.17 3.24 3.23 2:0
00:30 Argentina Primera Nacional Atl. Rafaela - Deportivo Maipu 2.38 3.26 3.11 0:3
00:30 El Salvador Primera Division Jocoro - Aguila 3.80 3.55 1.87 1:3
01:00 Argentina Torneo Federal A 9 de Julio Rafaela - San Martin Formosa 1.76 3.30 4.81 0:2
01:00 USA MLS Next Pro Cincinnati 2 - Columbus Crew 2 4.70 4.40 1.54 1:4
01:00 USA MLS Next Pro Minnesota 2 - Sporting Kansas City II 2.45 3.50 2.47 1:1
01:00 USA MLS Next Pro St. Louis City 2 - LA Galaxy 2 1.19 6.40 10.70 4:0
01:00 USA NWSL Chicago W - Angel City W 3.01 3.44 2.19 2:0
01:30 Argentina Liga Profesional Argentina River Plate - Arsenal Sarandi 1.24 6.15 12.00 2:1
01:30 USA MLS Next Pro Houston Dynamo 2 - North Texas 1.97 3.80 3.14 0:2

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽15000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bet Boom ₽7000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Зенит

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити