Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 17-07-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 17-07-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 17-07-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 16-07-2021 - 15-07-2021

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Ecuadorian Serie A Tecnico Universitario - Liga Deportiva Universitaria 3.83 3.27 1.95 2:1
03:15 Argentinian Primera Sarmiento - Estudiantes de La Plata 3.62 2.89 2.23 2:1
03:30 Brazilian Serie B Sampaio Correa MA - Coritiba PR 3.13 2.70 2.50 1:2
03:30 Chilean Primera Union La Calera - Curico Unido 1.70 3.55 4.77 1:1
03:30 Gold Cup Suriname - Costa Rica 20.50 8.45 1.13 1:4
03:45 Venezuelan Primera Zamora CF - Estudiantes Merida 2.03 2.94 3.90 1:1
04:00 United States USL League One Union Omaha - Forward Madison FC 2.21 3.03 3.25 2:0
05:00 United States USL League Two Portland Timbers U23 - Lane United FC 1.14 7.70 11.75 4:1
07:00 Aus. NPL Tasmania South Hobart - Launceston City 1.17 6.95 10.75 5:1
07:30 Aus. NPL Northern NSW Hamilton Olympic FC - Lambton Jaffas FC 6.05 4.68 1.41 1:3
07:30 Aus. NPL Northern NSW Adamstown Rosebud FC - Broadmeadow Magic FC 11.75 7.15 1.16 1:3
08:00 Aus. NPL ACT Belconnen United - Woden Weston 2.06 3.83 2.92 0:2
08:30 Aus. NPL South Australia Cumberland United - North Eastern MetroStars 3.08 4.15 1.91 2:2
08:30 Aus. NPL South Australia Adelaide Blue Eagles - Adelaide City 6.55 4.97 1.36 1:5
08:30 Aus. NPL South Australia South Adelaide Panthers - Adelaide Olympic 3.17 4.00 1.91 2:1
09:30 Aus. NPL Tasmania Riverside - Devonport City SC 21.00 11.00 1.05 1:5
09:30 Aus. NPL Tasmania Clarence Zebras FC - Hobart Olympia 2.31 3.92 2.49 2:0
09:45 Aus. NPL Queensland Capalaba - Gold Coast Knights SC 8.15 6.30 1.24 1:3
10:00 Aus. Brisbane PL Bayside United - St. George Willawong FC 2.62 4.20 2.13 1:2
10:00 Aus. NPL Northern NSW Weston Workers Bears FC - Edgeworth Eagles FC 6.55 5.25 1.34 0:4
10:00 Aus. NPL Queensland Peninsula Power - Olympic FC 1.47 4.85 4.93 1:1
10:30 Aus. NPL ACT Monaro Panthers - Cooma Tigers 3.40 3.95 1.84 0:1
11:00 Aus. Brisbane PL Acacia Ridge - Toowong 3.45 4.40 1.74 0:3
11:00 Club Friendlies Alcorcon - Fuenlabrada 2.55 3.25 2.55 1:1
11:00 Club Friendlies Tsarsko Selo 2015 - Pirin Blagoevgrad 2.24 3.35 2.89 2:0
11:30 Aus. NPL Tasmania Kingborough Lions - Glenorchy Knights 4.73 4.80 1.49 0:2
11:30 Chinese League 1 Liaoning Shenyang - Chengdu Qianbao 6.15 4.07 1.47 1:1
11:45 Malaysian Premier League Selangor PKNS - Sarawak 3.02 3.22 2.23 0:3
12:00 Aus. NPL Queensland Eastern Suburbs Brisbane - Gold Coast United 2.50 3.78 2.35 1:0
12:00 Aus. NPL Queensland Lions FC - Logan Lightning 1.42 4.95 5.40 3:1
12:00 Austrian Cup Spittal/Drau - Austria Vienna 36.50 13.50 1.02 1:4
12:00 Chinese League 1 Beijing Ligong - Beijing Konggu 4.35 3.73 1.69 2:3
12:00 Club Friendlies Budapest Honved - FC Rostov 3.17 3.47 2.06 0:3
12:00 Club Friendlies Paris Saint-Germain - FC Chambly Oise 1.07 12.00 18.50 4:1
12:00 Japanese J-League 2 JEF United Chiba - Zwiegen Kanazawa 2.18 3.17 3.28 2:0
12:00 Japanese J-League 2 Matsumoto Yamaga - Mito Hollyhock 2.95 3.18 2.34 0:2
12:00 Japanese J-League 2 Tochigi - Ventforet Kofu 3.82 3.18 1.99 0:2
12:30 Japanese J-League Avispa Fukuoka - Gamba Osaka 2.64 3.13 2.62 0:1
12:30 Japanese J-League Shimizu S-Pulse - Kawasaki Frontale 6.90 4.57 1.40 0:4
12:30 Japanese J-League 2 Kyoto - Niigata Albirex 2.23 3.23 3.10 1:0
12:30 Singaporean S-League Tanjong Pagar United - Young Lions 1.75 4.43 3.55 0:1
13:00 Bangladesh Premier League Mohammedan Dhaka - Uttar Baridhara 1.44 4.28 6.25 3:0
13:00 Japanese J-League Cerezo Osaka - Vissel Kobe 2.64 3.23 2.55 1:2
13:00 Japanese J-League Sagan Tosu - Nagoya Grampus 3.27 2.85 2.37 0:3
13:00 Japanese J-League 2 Iwata Jubilo - Montedio Yamagata 2.03 3.25 3.58 0:0
13:00 Japanese J-League 2 Renofa Yamaguchi - Blaublitz Akita 2.80 3.02 2.55 1:1
13:00 Japanese J-League 2 V-Varen Nagasaki - Giravanz Kitakyushu 1.53 4.07 5.60 3:1
13:00 Kenyan Premier League Nzoia United FC - Kakamega Homeboyz 3.87 3.23 1.92 2:3
13:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Senja - Baerum 3.43 3.75 1.91 2:1
13:00 Russian Division 1 Yenisey Krasnoyarsk - Kuban Krasnodar 2.30 3.27 2.86 1:0
13:00 S. Korean K-League Challenge Jeonnam Dragons - Chungnam Asan 1.79 3.37 4.27 2:0
13:20 Friendly Internationals Japan - Spain 3.13 3.20 2.28 2:1
13:30 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Vard Haugesund - Levanger 1.91 3.98 3.27 0:0
14:00 Finnish Kansallinen Liiga HJK Helsinki W. - Kuopion Palloseura W. 5.05 4.57 1.49 1:4
14:00 Russian Division 1 Tom Tomsk - Baltika Kaliningrad 4.73 3.70 1.64 2:1
14:00 S. Korean K-League Challenge Busan I Park - Ansan Greeners 2.14 3.12 3.30 2:1
14:00 Swedish Superettan Akropolis IF - Norrby IF 2.82 3.30 2.55 1:1
14:30 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Oeygarden FK - Flekkeroy 1.68 4.08 4.15 3:0
14:35 Chinese League 1 Kunshan - Zibo Cuju 1.34 4.68 7.75 2:0
14:45 Belarusian Pervaya Liga Lokomotiv Gomel - Shakhtar Petrikov 1.96 3.62 3.32 1:1
15:00 Chinese League 1 Nanjing Fengfan - Wuhan Three Towns 12.00 5.55 1.21 2:2
15:00 German Regionall. Bavaria Nuremburg II - FC Pipinsried 1.65 4.00 4.28 3:0
15:00 German Regionall. Bavaria FC Augsburg II - FC Bayern München II 4.32 4.13 1.62 1:2
15:00 Kazakhstan Cup Maktaaral - Taraz 2.54 3.17 2.64 2:1
15:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Skeid - Fram Larvik 1.38 5.10 6.40 3:0
15:00 Russian Top Division W. Ryazan VDV W. - FC Krasnodar W. 1.65 3.53 4.97 3:1
15:45 Bangladesh Premier League Rahmatganj MFS - Bangladesh Police FC 2.49 3.42 2.52 1:0
16:00 Estonian Meistriliiga Viljandi JK Tulevik - Narva Trans 2.38 3.30 2.81 1:0
16:00 Finnish Kansallinen Liiga TiPS W. - Ilves W. 1.09 8.65 16.75 3:0
16:00 Icelandic 1 Deild IF Vestri - Throttur Reykjavik 1.55 4.45 4.55 3:1
16:00 Malaysian Premier League Perak II - Kelantan 3.07 3.23 2.20 2:1
16:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Kjelsas - Egersund IK 3.75 3.97 1.78 1:3
16:00 Norwegian Division 1 Asane - Ranheim 2.92 3.65 2.31 0:3
16:00 Norwegian Division 1 Sandnes Ulf - Ham-Kam 2.93 3.52 2.36 1:2
16:00 Norwegian Division 1 Start - Raufoss 2.15 3.90 3.05 1:1
16:00 Norwegian Division 1 Ullensaker/Kisa - Strommen 1.95 3.85 3.60 2:1
16:00 Norwegian Division 1 Sogndal - Grorud 1.35 5.45 7.90 1:1
16:00 Norwegian Division 1 Stjørdals-Blink - KFUM Oslo 2.95 3.48 2.36 2:0
16:00 Norwegian Division 1 Aalesund - Jerv 1.50 4.77 5.70 0:1
16:00 Norwegian Toppserien W. Kolbotn W. - Klepp W. 1.71 4.00 4.10 3:0
16:00 Norwegian Toppserien W. Arna-Bjørnar W. - Lyn W. 1.86 3.83 3.55 2:0
16:00 Norwegian Toppserien W. Rosenborg W. - Sandviken W. 2.13 3.57 3.02 2:1
16:00 Russian Division 1 Neftekhimik - SKA-Khabarovsk 2.33 3.00 3.05 2:0
16:00 Russian Division 1 Akron Togliatti - Volgar Astrakhan 2.10 3.32 3.20 2:0
16:00 Russian Top Division W. Rubin FC W. - CSKA Moscow W. 20.50 12.25 1.04 0:2
16:00 Swedish Allsvenskan Degerfors IF - Malmö FF 5.35 4.18 1.63 1:4
16:00 Swedish Superettan GAIS - Brage 2.35 3.22 3.18 0:1
16:00 Swedish Superettan Landskrona BoIS - Trelleborgs FF 2.51 3.32 2.85 0:2
16:30 Icelandic 2 Deild Haukar Hafnafjordur - Leiknir Faskrudsfjördur 1.75 4.00 3.72 0:1
16:30 Welsh League Cup Port Talbot Town - Swansea University FC 6.35 4.80 1.38 1:2
16:30 Welsh League Cup Airbus UK Broughton - Guilsfield 1.27 5.40 8.50 2:1
16:45 Belarusian Pervaya Liga Volna Pinsk - Naftan Novopolotsk 2.10 3.73 2.89 1:0
17:00 Austrian Cup Atsv Stadl-Paura - Sturm Graz 33.50 14.50 1.02 0:5
17:00 Brazilian Serie B Brasil De Pelotas RS - Vitoria BA 3.08 2.80 2.45 2:0
17:00 Brazilian Serie C Mirassol - Criciuma SC 2.42 3.12 2.80 0:3
17:00 Finnish Kakkonen Group A Lahden Reipas - PeKa 1.88 4.08 3.20 1:1
17:00 Finnish Kakkonen Group A Pkku - SC Kufu 98 2.87 4.03 2.02 1:1
17:00 Finnish Kakkonen Group A Mipk Mikkeli - Kiffen 2.55 3.72 2.33 0:1
17:00 Finnish Kakkonen Group A Pepo Lappeenranta - Kapa 1.67 4.25 3.88 0:2
17:00 Finnish Kakkonen Group A Nurmijarven Jalkapalloseura - JäPS 3.95 4.13 1.68 0:3
17:00 Finnish Kakkonen Group A MyPa Myllykoski - Atlantis FC 6.70 5.70 1.31 0:2
17:00 Finnish Kakkonen Group C GBK Kokkola - Vaajakoski 4.32 4.15 1.62 0:3
17:00 Finnish Kakkonen Group C Kemi - JJK Jyvaskyla 6.25 5.10 1.36 1:4
17:00 Finnish Kansallinen Liiga JyPK W. - Åland United W. 23.50 12.25 1.03 1:2
17:00 Finnish Ykkonen EIF - Mikkelin Palloilijat 1.90 3.62 3.47 0:0
17:00 Finnish Ykkonen Rovaniemi - Jippo 1.77 3.35 4.40 2:1
17:00 Icelandic 2 Deild Njarovik - Magni 1.40 4.78 6.00 3:1
17:00 Kazakhstan Cup Akzhayik Uralsk - Kaisar Kyzylorda 1.69 3.43 4.83 0:0
17:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Alta - Brattvåg 1.74 4.15 3.77 1:2
17:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Kvik Halden - Eidsvold 1.62 4.37 4.30 2:1
17:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Hodd - Moss 1.26 5.90 8.65 1:0
17:00 Russian Division 1 FC Orenburg - Metallurg Lipetsk 1.23 5.40 11.00 2:0
17:00 Russian Division 1 Kamaz Nab Chelny - Tekstilshik Ivanovo 2.15 3.02 3.42 0:1
17:00 Russian Top Division W. FC Zenit Saint Petersburg W. - Enisey Krasnoyarsk W. 1.36 5.10 6.35 1:0
17:00 Russian Top Division W. Lokomotiv Moscow W. - Chertanovo W. 1.04 11.50 24.00 5:1
17:00 Scottish League Cup Peterhead - Cove Rangers 3.37 3.83 1.91 2:3
17:00 Scottish League Cup Inverness Caledonian Thistle - Stirling Albion 1.29 5.35 8.55 4:0
17:00 Scottish League Cup Dundee United - Arbroath 1.58 3.90 5.30 1:0
17:00 Scottish League Cup Kelty Hearts - East Fife 2.09 3.67 3.05 0:1
17:00 Scottish League Cup Brora Rangers - Forfar 2.78 3.73 2.21 1:1
17:00 Scottish League Cup Queens Park FC - Airdrieonians 2.13 3.53 3.05 2:1
17:00 Scottish League Cup Falkirk - Hamilton 2.36 3.48 2.71 2:0
17:00 Scottish League Cup Albion Rovers - Edinburgh City 5.25 4.37 1.51 0:2
17:00 Scottish League Cup Motherwell - Queen of the South 1.59 4.12 4.77 2:0
17:00 Scottish League Cup Alloa - Livingston 5.05 4.25 1.54 1:1
17:00 Scottish League Cup Cowdenbeath - Brechin City FC 1.66 3.82 4.65 2:1
17:00 Scottish League Cup Stranraer - East Kilbride 2.12 3.58 3.05 1:2
17:00 Scottish League Cup Clyde - Kilmarnock 5.25 4.30 1.52 0:4
17:00 Scottish League Cup Stenhousemuir - Partick 6.30 4.68 1.41 0:4
17:00 Scottish League Cup Dunfermline - Dumbarton 1.26 5.65 9.15 2:0
18:00 Austrian Cup WSC Hertha Wels - Austria Lustenau 6.65 5.20 1.36 1:5
18:00 Austrian Cup SC Bregenz - Union Vocklamarkt 1.86 3.83 3.55 2:0
18:00 Austrian Cup FC Deutschkreutz - Amstetten 10.50 6.75 1.19 0:5
18:00 Finnish Kakkonen Group C Vifk - Narpes Kraft 1.81 4.30 3.28 3:0
18:00 Finnish Ykkonen Klubi 04 - Jaro 3.18 3.45 2.06 1:1
18:00 German Regionall. Bavaria TSV Buchbach - Schweinfurt 05 3.38 3.62 1.93 0:2
18:00 Irish Premier League Dundalk - Finn Harps 1.64 3.70 4.98 0:1
18:00 Jordanian Pro League Shabab Al-Ordon - Ramtha 3.37 3.27 2.05 0:2
18:00 Latvian Virsliga FK Spartaks Jurmala - Riga FC 5.60 4.58 1.46 1:5
18:00 Latvian Virsliga BFC Daugavpils - FS Metta LU 1.68 3.97 4.30 3:1
18:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Tromsdalen - Kongsvinger IL 3.32 3.90 1.92 0:2
18:00 Russian Top Division W. FC Rostov W. - Zvezda-2005 W. 3.45 3.37 1.98 1:2
18:00 Slovenian 1. SNL NK Aluminij - FC Koper 2.16 3.33 3.05 0:1
18:00 Swedish Superettan IFK Värnamo - Östers IF 2.30 3.17 3.33 2:0
18:30 Austrian Cup SV Leobendorf - WSG Swarovski Tirol 14.75 9.70 1.10 1:3
18:30 Finnish Veikkausliiga AC Oulu - HJK Helsinki 8.25 4.82 1.39 0:4
18:30 Romanian Liga 1 Gaz Metan Medias - CS Mioveni 2.09 3.27 3.50 2:0
18:30 Swedish Allsvenskan IF Elfsborg - Ostersunds FK 1.44 4.85 7.25 2:1
18:45 Belarusian Vysshaya Liga Smorgon - Energetik-BGU 5.10 3.88 1.62 1:3
18:45 Uruguayan Primera River Plate Montevideo - CA Rentistas 1.74 3.40 4.50 0:1
19:00 Argentinian Primera B Metro Deportivo Merlo - Comunicaciones 1.80 3.15 4.60 2:1
19:00 Austrian Cup ASV Siegendorf - St Jakob/Ros 1.60 4.18 4.67 0:2
19:00 Austrian Cup Union Gurten - Lustenau 1.57 4.37 4.68 2:1
19:00 Austrian Cup Twl Elektra - Gleisdorf 2.51 3.80 2.39 2:1
19:00 Austrian Cup TSV St. Johann - Dornbirn 16.50 6.65 1.15 1:2
19:00 Estonian Esiliiga Maardu Linnameeskond - FC Nõmme United 1.22 6.30 8.70 3:0
19:00 Estonian Esiliiga Tallinna FC Flora U21 - Tallinna FC Levadia U21 2.12 3.88 2.78 2:1
19:00 Estonian Esiliiga Tartu JK Tammeka II - JK Welco Elekter 1.67 4.48 3.72 2:0
19:00 Estonian Meistriliiga FC Kuressaare - Tallinna JK Legion 5.60 4.60 1.46 2:2
19:00 Icelandic 2 Deild IR Reykjavik - Völsungur 1.62 4.18 4.30 0:1
19:00 Icelandic Úrvalsdeild IA Akranes - Valur Reykjavik 5.45 4.65 1.47 1:2
19:00 Lithuanian A Lyga FC Hegelmann Litauen Kaunas - Nevezis 1.32 4.80 7.90 3:1
19:00 Moroccan Botola Pro Olympic Safi - Raja Casablanca 4.63 3.23 1.77 0:3
19:00 Norwegian Eliteserien Odds BK - Viking FK 2.22 3.65 3.05 2:1
19:00 Russian Division 1 Fakel Voronezh - Veles 1.64 3.72 4.77 3:1
19:00 Russian Division 1 Krasnodar-2 - Alania Vladikavkaz 4.47 3.33 1.77 0:2
19:00 Russian Division 1 Rotor Volgograd - Olimp Dolgoprudny 1.39 4.17 7.60 3:0
19:00 Russian Division 1 Torpedo Moscow - Spartak-2 Moscow 1.52 3.97 5.60 2:0
19:00 Russian Super Cup Zenit St. Petersburg - Lokomotiv Moscow 1.59 3.85 5.45 2:1
19:10 Argentinian Primera B Metro JJ Urquiza - Colegiales 2.40 3.38 2.65 1:1
19:30 Argentinian Primera CA Aldosivi - Patronato 2.30 3.05 3.25 2:0
19:30 Austrian Cup Kalsdorf - Altach 15.25 9.75 1.10 0:4
19:45 Algerian Ligue 1 JSM Skikda - RC Relizane 4.12 3.93 1.69 1:2
19:45 Algerian Ligue 1 NC Magra - Bordj Bou Arreridj 1.54 3.65 5.90 3:1
19:55 Croatian 1. HNL Lokomotiva Zagreb - Hajduk Split 3.97 3.63 1.78 1:2
19:55 Serbian Super Liga TSC Backa Topola - FK Novi Pazar 1.60 4.67 4.32 4:0
20:00 Algerian Ligue 1 Paradou - USM Bel Abbès 1.47 3.60 7.45 2:0
20:00 Algerian Ligue 1 WA Tlemcen - CR Belouizdad 5.35 3.07 1.73 0:3
20:00 Austrian Cup SC Wiener Neustadt - Austria Klagenfurt 9.20 6.45 1.23 0:4
20:00 Austrian Cup USV RB Weindorf St Anna - Grazer AK 13.50 6.45 1.18 1:3
20:00 Moldovan Div. 1 Zimbru Chisinau - FC Floresti 1.80 3.58 3.93 2:0
20:30 Bulgarian Super Cup Ludogorets Razgrad - CSKA Sofia 2.33 3.20 2.95 2:1
20:30 Ecuadorian Serie A Mushuc Runa - Delfin SC 2.13 3.08 3.48 1:2
20:30 Jordanian Pro League Ma'an - Al-Jalil 2.57 3.27 2.53 2:0
20:30 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Floro - Fløya 1.41 4.90 5.95 1:1
20:45 Belarusian Vysshaya Liga Gomel - Ruh Brest 2.42 3.62 2.63 0:3
21:00 Argentinian Primera B Metro CA Acassuso - Defensores Unidos 2.37 3.00 2.99 0:0
21:00 Argentinian Primera B Metro Argentino de Quilmes - CA Los Andes 3.62 2.90 2.13 0:2
21:00 Argentinian Primera B Metro Canuelas FC - Villa San Carlos 2.50 3.47 2.50 2:1
21:00 Argentinian Primera B Metro Sacachispas FC - CA Fénix 1.53 3.95 5.45 1:0
21:00 Argentinian Primera B Metro CA San Miguel - UAI Urquiza 2.01 3.15 3.63 1:0
21:00 Argentinian Primera B Nacional Tristan Suarez - Santamarina de Tandil 1.98 2.81 4.35 1:0
21:00 Argentinian Primera C Metro CS Dock Sud - Ituzaingo 1.79 3.25 4.47 2:0
21:00 Argentinian Primera C Metro Club Lujan - Club El Porvenir 1.89 3.05 4.30 1:0
21:00 Argentinian Primera C Metro Victoriano Arenas - Central Cordoba De Rosario 3.92 2.93 2.02 2:1
21:00 Brazilian Serie C Jacuipense BA - Botafogo PB 3.12 2.74 2.48 1:1
21:00 Brazilian Serie D Campinense - ABC Futebol 2.20 3.37 2.96 2:0
21:00 Brazilian Serie D Guarany SC - SE Juventude 1.81 3.08 4.67 1:0
21:00 Brazilian Serie D Madureira - Santo Andre SP 2.19 3.15 3.17 1:1
21:00 Brazilian Serie D América-RN - Souza EC 1.85 3.15 4.33 2:1
21:00 Irish Division 1 Cobh Ramblers - Cabinteely FC 2.25 3.60 2.79 2:0
21:00 Norwegian Eliteserien Sarpsborg - Bodø/Glimt 3.40 3.43 2.15 0:1
21:00 Polish Super Cup Legia Warsaw - Rakow Czestochowa 1.88 3.50 4.10 1:0
21:00 United States USL Colorado Springs Switchbacks FC - San Antonio 2.06 3.50 3.13 0:1
21:00 Uruguayan Primera Deportivo Maldonado - Plaza Colonia 3.00 3.07 2.32 1:3
21:15 Moroccan Botola Pro Hassania Agadir - FAR Rabat 3.03 2.87 2.42 1:3
21:15 Slovenian 1. SNL NŠ Mura - Tabor Sežana 1.57 3.80 5.25 0:2
21:30 Argentinian Primera B Nacional Independiente Rivadavia - San Martin San Juan 2.05 3.18 3.47 1:0
21:30 Argentinian Primera B Nacional Barracas Central - Villa Dalmine 1.65 3.28 5.65 3:1
21:30 Argentinian Primera B Nacional CA All Boys Santa Rosa - Guillermo Brown 2.24 3.07 3.17 2:1
21:30 Austrian Cup LASK Linz - FC Marchfeld Donauauen 1.02 13.75 37.00 2:0
21:30 Brazilian Serie D SE Gama - Goianesia GO 2.71 2.61 2.96 2:0
21:30 Brazilian Serie D Moto Club MA - Palmas TO 1.64 3.70 4.78 0:0
21:30 Romanian Liga 1 CS Universitatea Craiova - FC Arges 1.68 3.53 5.20 2:0
21:45 Argentinian Primera Atletico Lanus - Atletico Tucuman 1.79 3.48 4.48 0:1
21:45 Argentinian Primera Newell's Old Boys - Talleres 2.69 3.03 2.71 2:1
21:45 Belgian Super Cup Club Brugge - Genk 1.73 3.92 4.43 0:1
22:00 Bolivian Profesional Liga Real Santa Cruz - Club Aurora 1.79 3.93 3.73 1:2
22:00 Bolivian Profesional Liga Club Atletico Palmaflor - Royal Pari Sion 2.40 3.70 2.55 0:1
22:00 Bosnian Premijer Liga Zeljeznicar - Borac Banja Luka 3.87 3.30 1.89 0:3
22:00 Brazilian Serie B Goias - Londrina PR 1.76 3.25 4.68 0:0
22:00 Brazilian Serie D Aparecidense GO - União EC 1.34 4.80 7.50 4:0
22:00 Brazilian Serie D Caucaia EC - Treze FC 4.83 5.50 1.43 0:1
22:00 Brazilian Serie D Cianorte - São Bento SP 2.11 2.96 3.58 1:1
22:00 Brazilian Serie D Juazeirense BA - Murici 1.48 3.88 6.35 4:0
22:00 Brazilian Serie D Ypiranga AP - Galvez EC 2.40 2.93 3.02 1:0
22:00 Brazilian Serie D Tocantinopolis - Imperatriz MA 2.22 2.98 3.28 2:0
22:00 CAF Champions League Kaizer Chiefs - Al-Ahly Cairo 6.45 3.35 1.60 0:2
22:00 Croatian 1. HNL Rijeka - HNK Gorica 1.88 3.47 3.72 0:1
22:00 Finnish Kakkonen Group C OLS Oulu - JS Hercules 4.37 4.08 1.62 0:2
22:00 Serbian Super Liga Proleter Novi Sad - Partizan Belgrade 7.45 4.45 1.41 0:3
22:30 Algerian Ligue 1 Chlef - MC Alger 2.89 2.88 2.52 2:1
22:30 Algerian Ligue 1 US Biskra - MC Oran 2.45 2.90 2.96 1:3
22:30 Algerian Ligue 1 AS Ain M'lila - USM Alger 4.05 3.12 1.91 1:3
22:30 Brazilian Serie B Cruzeiro - Avai 2.28 2.99 3.15 0:0
23:00 Algerian Ligue 1 Setif - JS Saoura 1.69 3.45 4.85 1:1
23:00 Brazilian Serie A Ceara CE - Atletico Paranaense 2.35 3.10 3.20 0:2
23:00 Brazilian Serie A Sao Paulo SP - Fortaleza CE 2.08 3.13 3.85 1:2
23:00 Brazilian Serie C Santa Cruz - Tombense MG 2.67 2.74 2.86 0:1
23:00 Brazilian Serie C Figueirense - Botafogo SP 2.27 2.89 3.30 0:3
23:00 Brazilian Serie D Inter De Limeira SP - Bangu 1.74 3.38 4.53 3:0
23:00 Brazilian Serie D Fast Clube - Castanhal EC 2.95 3.57 2.12 2:1
23:00 Brazilian Serie D Sao Raimundo - Penarol Atlético Clube 2.29 2.82 3.35 0:1
23:00 Brazilian Serie D Boa EC - Ferroviaria SP 3.62 3.02 2.08 0:3
23:00 Chilean Primera Universidad Catolica - Colo Colo 2.51 3.15 2.76 2:0
23:00 Ecuadorian Serie A Orense SC - CD Olmedo 1.65 4.00 4.43 2:0
23:00 Venezuelan Primera Atletico Venezuela - Monagas SC 2.84 3.20 2.35 0:3
23:15 Uruguayan Primera Cerro Largo FC - Montevideo Wanderers 2.17 3.12 3.23 0:2
23:30 Moroccan Botola Pro Mat Maghrib Association Tetouan - Mouloudia Oujda 2.34 2.78 3.28 1:2
00:00 Argentinian Primera Gimnasia Y Esgrima - CA Platense 1.96 3.18 4.08 2:1
00:00 United States MLS Atlanta United - New England Revolution 2.80 3.70 2.26 0:1
00:10 Argentinian Primera B Nacional Estudiantes - Nueva Chicago 1.66 3.12 6.05 3:1
00:15 Bolivian Profesional Liga San Jose Oruro - CD Real Tomayapo 9.30 5.90 1.25 1:5
00:15 Paraguayan Primera 12 de Octubre de Itaugua - Nacional Asuncion 3.08 3.13 2.29 0:2
00:30 Brazilian Serie B Ponte Preta - Remo 1.86 3.10 4.37 2:1
01:00 Brazilian Serie A Corinthians - Atletico Mineiro 2.26 3.12 3.35 1:1
01:00 Brazilian Serie B Brusque - Botafogo 2.96 2.88 2.47 0:1
01:00 Brazilian Serie B Operario PR - CS Alagoano 2.02 2.86 4.05 2:0
01:00 Brazilian Serie C Paysandu PA - Altos PI 1.87 3.30 3.95 1:1
01:00 Brazilian Serie D CE Bento Goncalves - Joinville 2.61 3.00 2.67 1:3
01:00 Brazilian Serie D Portuguesa SP - Boavista 2.10 3.00 3.57 2:1
01:30 Ecuadorian Serie A Aucas - Guayaquil City 1.42 4.87 5.90 1:0
01:30 United States USL League One Richmond Kickers - Fort Lauderdale 1.60 3.80 4.93 1:0
02:00 Canadian Premier League Hfx Wanderers FC - Cavalry FC 3.38 2.95 2.20 0:1
02:00 United States MLS New York Red Bulls - Inter Miami CF 1.71 3.67 4.73 0:0
02:00 United States NWSL North Carolina Courage W. - Houston Dash W. 1.61 3.90 4.75 2:1
02:00 United States USL Charlotte Independence - New York Red Bulls II 1.78 3.83 3.77 2:1
02:00 United States USL Indy Eleven - Memphis 901 1.71 3.53 4.48 2:0
02:00 Venezuelan Primera Yaracuyanos FC - Academia Puerto Cabello 2.68 3.12 2.52 2:0
02:15 Argentinian Primera Velez Sarsfield - Racing Club 2.32 3.07 3.20 2:1
02:30 Gold Cup Grenada - Qatar 48.50 12.50 1.06 0:5
02:30 Paraguayan Primera Guarani - Sol de America 2.06 3.50 3.23 0:2
02:30 United States MLS Toronto FC - Orlando City SC 2.36 3.75 2.63 0:2
02:30 United States MLS Columbus Crew - New York City FC 2.56 3.43 2.58 1:1
02:30 United States MLS Philadelphia Union - DC United 1.97 3.35 3.78 0:2
02:30 United States MLS CF Montreal - FC Cincinnati 1.97 3.73 3.38 1:2
02:30 United States USL Miami - Tampa Bay Rowdies 2.51 3.40 2.51 2:1
02:30 United States USL Louisville City FC - Atlanta United FC II 1.34 5.00 7.05 3:0

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити