Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 17-04-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 17-04-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 17-04-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 16-04-2022 - 15-04-2022

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Brazilian Serie A Cuiaba EC - Fluminense 2.98 2.81 2.71 2:0
03:00 Brazilian Serie C Vitoria BA - Floresta CE 1.43 3.85 7.70 1:1
03:00 Chilean Primera B Deportes Iquique - Cobreloa 2.18 3.12 3.22 0:2
03:00 Costa Rican Primera Division Guadalupe - Sporting San Jose FC 2.69 3.18 2.48 2:1
03:00 Mexican Primera Santos Laguna - Gallos Blancos Queretaro 2.00 3.25 3.78 1:0
03:00 Mexican Primera UANL Tigres - Deportivo Toluca 1.22 6.10 11.25 4:0
03:00 Peruvian Primera Sport Huancayo - Carlos Stein 1.27 4.98 9.90 3:0
03:00 United States MLS Chicago Fire - Los Angeles Galaxy 2.27 3.35 3.02 2:0
03:00 United States MLS Minnesota United - Colorado Rapids 2.34 3.23 3.00 2:1
03:00 United States USL Colorado Springs Switchbacks FC - Memphis 901 1.54 4.10 5.05 3:0
03:30 Argentinian Copa de la Liga Racing Club - Union Santa Fe 1.99 3.33 4.20 0:2
03:30 United States USL San Antonio - El Paso Locomotive 2.22 3.40 2.90 0:0
04:00 Ecuadorian Serie A Universidad Catolica - Independiente Del Valle 3.07 3.37 2.19 1:3
04:00 El Salvador Primera AD Isidro Metapan - Jocoro FC 2.07 3.13 3.47 2:0
04:00 El Salvador Primera CD Chalatenango - CD Aguila 2.83 3.08 2.43 0:3
04:00 Guatemalan Liga Nacional Deportivo Malacateco - Achuapa FC 1.55 3.65 5.85 3:0
04:15 Colombian Primera A Junior FC - Atletico Bucaramanga 1.44 4.07 7.25 0:2
05:00 Guatemalan Liga Nacional Xelaju - CSD Municipal 2.63 2.98 2.67 2:0
05:00 Mexican Primera Cruz Azul - Guadalajara Chivas 2.26 2.98 3.43 0:0
05:00 United States MLS Seattle Sounders - Inter Miami CF 1.71 3.67 4.73 1:1
05:00 United States USL Orange County Blues - Sacramento Republic FC 2.36 3.15 2.87 0:1
05:00 United States USL Oakland Roots SC - Loudoun United 1.84 3.55 3.78 1:1
05:00 United States USL San Diego Loyal SC - Louisville City FC 2.45 3.23 2.69 0:0
05:00 United States USL League One FC Tucson - Forward Madison FC 2.47 3.10 2.77 1:2
05:30 United States USL LA Galaxy II - Monterey Bay FC 1.93 3.48 3.52 2:0
05:30 United States USL Phoenix Rising FC - New Mexico United 1.69 3.83 4.25 1:0
06:05 Australian A-League Wellington Phoenix - Central Coast Mariners 2.50 3.55 2.58 1:1
07:00 Japanese J-League 2 Blaublitz Akita - V-Varen Nagasaki 4.08 3.13 1.94 1:3
07:00 Japanese J-League 3 Tegevajaro Miyazaki - Azul Claro Numazu 1.89 3.40 3.75 1:2
07:00 Japanese J-League 3 Iwaki FC - FC Imabari 2.33 3.12 2.94 0:1
07:00 Japanese J-League 3 Fukushima United - SC Sagamihara 2.41 3.15 2.80 2:1
07:00 Japanese J-League 3 Vanraure Hachnohe - Kamatamare Sanuki 2.20 3.17 3.13 2:0
07:00 Japanese L-League Iga FC Kunoichi W. - Nippatsu Yokohama FC Seagulls W. 1.71 3.85 4.25 0:2
07:00 Japanese L-League Orca Kamogawa W. - Angeviolet Hiroshima W. 2.00 3.27 3.65 1:1
07:00 Japanese L-League Gunma FC White Star W. - Speranza FC Osaka Takatsuki W. 2.74 3.20 2.48 0:2
08:00 Aus. NPL NSW Blacktown City FC - Sydney FC Youth 1.66 4.10 4.12 1:0
08:00 Japanese J-League Gamba Osaka - Shonan Bellmare 2.60 3.15 2.65 0:3
08:00 Japanese J-League 2 Mito Hollyhock - Tokushima Vortis 2.90 2.97 2.51 0:2
08:00 Japanese J-League 2 Yokohama FC - Vegalta Sendai 1.89 3.38 3.90 1:1
08:00 Japanese J-League 2 Fagiano Okayama - Niigata Albirex 2.83 2.94 2.59 2:1
08:00 Japanese J-League 2 Renofa Yamaguchi - Tokyo Verdy 2.61 3.20 2.60 1:1
08:00 Japanese J-League 2 Machida Zelvia - Montedio Yamagata 2.19 3.15 3.28 1:1
08:00 Japanese J-League 2 Tochigi - Roasso Kumamoto 2.98 2.78 2.60 2:1
08:00 Japanese J-League 3 Gifu - Matsumoto Yamaga 2.86 3.20 2.34 0:2
08:00 Japanese J-League 3 Fujieda MYFC - Kataller Toyama 2.33 3.25 2.82 1:2
08:00 Japanese J-League 3 Giravanz Kitakyushu - Ehime 2.14 3.18 3.23 0:2
08:00 Japanese L-League Setagaya Sfida W. - NGU Nagoya W. 1.61 3.87 4.98 0:2
08:00 S. Korean K3 League Hwaseong FC - Dangjin FC 1.67 3.48 4.88 1:2
08:00 S. Korean K3 League Busan Transportation Corporation - Paju Citizen FC 2.42 2.95 2.96 1:0
09:00 Aus. NPL NSW Rockdale City Suns - Wollongong Wolves 1.70 3.93 4.03 2:0
09:00 Japanese J-League Kashima Antlers - Nagoya Grampus 1.85 3.42 4.05 2:0
09:00 Japanese J-League Sagan Tosu - Shimizu S-Pulse 2.11 3.10 3.53 1:1
09:00 S. Korean K3 League Yangju Citizen FC - Gangneung City 2.49 2.99 2.82 1:1
09:00 S. Korean K3 League Cheongju FC - Ulsan Citizen FC 2.56 3.02 2.72 1:3
09:00 S. Korean K3 League Cheonan City - Changwon City 1.97 3.10 3.87 1:0
10:00 Japanese J-League Iwata Jubilo - Sanfrecce Hiroshima 3.90 3.30 1.92 0:3
10:00 S. Korean K-League Challenge Busan I Park - Seoul E-Land FC 3.00 3.22 2.25 1:2
10:00 Virtual Turkish Super Lig Konyaspor (Virtual) - Gaziantep FK (Virtual) 1.85 3.70 4.00 2:1
10:00 Virtual Turkish Super Lig Giresunspor (Virtual) - Besiktas (Virtual) 2.96 3.37 2.35 1:2
10:00 Virtual Turkish Super Lig Kasimpasa (Virtual) - Adana Demirspor (Virtual) 2.36 3.40 2.93 0:1
11:00 Aus. NPL Queensland Olympic FC - Gold Coast United FC 1.30 5.60 7.10 5:1
11:00 Japanese J-League Avispa Fukuoka - Cerezo Osaka 2.89 3.13 2.41 2:1
11:00 Kazakhstan Division 1 Taraz Karatau - Kairat Akademija Almaty 2.06 3.48 3.15 2:1
11:00 Virtual LaLiga Atletico Madrid (Virtual) - Espanyol (Virtual) 1.40 4.55 7.85 2:1
11:00 Virtual LaLiga Athletic Bilbao (Virtual) - Celta (Virtual) 1.78 3.55 4.57 0:1
11:00 Virtual LaLiga Sevilla (Virtual) - Real Madrid (Virtual) 2.87 3.27 2.47 2:1
11:00 Virtual LaLiga Granada (Virtual) - Levante (Virtual) 2.36 3.42 2.91 0:0
11:00 Virtual Ligue 1 Nice (Virtual) - FC Lorient (Virtual) 1.72 3.72 4.75 2:1
11:15 Czech 2. Liga Viktoria Zizkov - Trinec 2.15 3.50 3.03 0:0
11:15 Czech MSFL Banik Ostrava B - FC Fastav Zlin B 1.23 5.90 9.20 3:1
11:15 Czech MSFL SK Sigma Olomouc B - Slavia Kromeriz 1.65 3.92 4.38 1:2
11:15 Czech MSFL Slovacko B - Apos Blansko 1.63 4.05 4.37 4:1
11:30 Czech 2. Liga AC Sparta Praha B - Zbrojovka Brno 3.12 3.35 2.17 1:1
11:30 Slovakian 2. Liga FC STK 1914 Šamorín - Puchov 1.62 3.92 4.57 0:2
12:00 Greek Super League 2 APS Zakynthos - AOC Kissamikos 4.95 3.33 1.70 2:1
12:00 Kazakhstan Division 1 Okzhetpes - FK Baykonur Kyzylorda 1.17 6.45 12.00 2:0
12:00 Kazakhstan Division 1 FC Astana U21 - Jenis 1.70 4.23 3.80 4:0
12:00 Slovakian 2. Liga FC Rohoznik - MSK Zilina B 2.98 3.43 2.16 0:1
12:00 Spanish Liga Primera W. Rayo Vallecano W. - Levante W. 5.35 4.17 1.51 1:2
12:00 Spanish Liga Primera W. Alaves W. - Real Madrid W. 6.70 4.83 1.36 0:4
12:00 Virtual Premier League Newcastle United (Virtual) - Leicester City (Virtual) 2.21 3.33 3.27 1:0
12:00 Virtual Premier League West Ham United (Virtual) - Burnley (Virtual) 1.72 3.70 4.75 2:1
12:30 Estonian Esiliiga Viimsi JK - FC Elva 1.58 4.35 4.42 1:0
12:30 Estonian Esiliiga Paide Linnameeskond U21 - FC Nõmme United 1.37 5.30 5.85 2:0
12:30 Estonian Esiliiga Ida-Virumaa FC Alliance - Viljandi JK Tulevik 1.51 4.70 4.60 2:1
12:30 Romanian Liga 2 Petrolul Ploiesti - Unirea 2004 Slobozia 1.30 4.48 10.00 4:0
13:00 Japanese J-League Kashiwa Reysol - Kyoto 1.98 3.32 3.67 2:1
13:00 Kazakhstan Division 1 Yassy Turkistan - FC Igilik 2.02 3.63 3.12 2:1
13:00 Kazakhstan Pr. League Maktaaral - Aksu 2.84 2.99 2.48 1:1
13:00 Spanish Liga Primera W. Atletico Madrid W. - Athletic Bilbao W. 1.43 4.43 6.05 2:1
13:00 Spanish Liga Primera W. Madrid CCF W. - Real Betis W. 2.25 3.43 2.82 2:0
13:00 Spanish Liga Primera W. Villarreal CF W. - Sporting Club de Huelva W. 2.89 3.33 2.26 0:1
13:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 San Sebastian Reyes - Cultural Leonesa 2.35 3.17 2.87 2:1
13:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 SD Logrones - CF Rayo Majadahonda 2.70 3.12 2.51 1:2
13:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 Deportivo La Corunya - DUX Internacional de Madrid 1.44 4.07 6.60 1:1
13:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Atletico Baleares - Barcelona B 2.15 3.15 3.27 1:0
13:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Atletico Sanluqueno - FC Andorra 3.33 3.40 2.02 2:1
13:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Real Madrid Castilla - Alcoyano 1.74 3.43 4.45 1:0
13:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Isparta 32 Spor - Pazarspor 1.78 3.23 4.58 3:1
13:00 Virtual Ligue 1 Montpellier (Virtual) - Reims (Virtual) 2.21 3.15 3.45 1:0
13:00 Virtual Ligue 1 Nantes (Virtual) - Angers (Virtual) 1.96 3.35 3.97 1:0
13:00 Virtual Ligue 1 Metz (Virtual) - Clermont (Virtual) 2.76 3.12 2.65 1:2
13:00 Virtual Ligue 1 Lyon (Virtual) - Bordeaux (Virtual) 1.31 5.70 8.45 4:1
13:00 Virtual Ligue 1 PSG (Virtual) - Marseille (Virtual) 1.35 5.50 7.40 4:0
13:00 Virtual Ligue 1 Troyes (Virtual) - Strasbourg (Virtual) 3.75 3.32 2.04 0:3
13:30 Turkish Super Lig Konyaspor - Gazisehir Gaziantep FK 1.84 3.65 3.97 1:0
13:30 Virtual Bundesliga Bayer Leverkusen (Virtual) - RB Leipzig (Virtual) 2.88 3.50 2.34 2:1
13:30 Virtual Bundesliga Hoffenheim (Virtual) - Greuther Furth (Virtual) 1.27 6.15 9.20 3:0
13:30 Virtual Bundesliga Union Berlin (Virtual) - Eintracht Frankfurt (Virtual) 2.11 3.35 3.48 0:2
13:30 Virtual Bundesliga Dsc Arminia Bielefeld (Virtual) - Bayern Munich (Virtual) 12.25 7.30 1.19 1:2
14:00 Finnish Veikkausliiga Inter Turku - Haka Valkeakoski 2.09 3.40 3.60 2:0
14:00 French Ligue 1 Nice - Lorient 1.74 3.77 4.73 2:1
14:00 German 3. Liga Verl - Magdeburg 4.32 3.83 1.67 0:1
14:00 German Regionall. Northeast Union Fürstenwalde - BSG Chemie Leipzig 3.07 3.43 2.11 2:1
14:00 German Regionall. Northeast Altglienicke - Lichtenberg 47 1.44 4.40 5.90 0:0
14:00 Kazakhstan Division 1 FK Shakhtar-Bulat - Zhetysu 2.78 3.50 2.24 2:1
14:00 Norwegian Div. 3 Avd. 2 Hødd II - Lillehammer 2.60 3.75 2.28 2:0
14:00 Swedish Damallsvenskan Brommapojkarna W. - KIF Örebro W. 2.70 3.68 2.28 1:1
14:00 Swedish Superettan Vasteras - Utsiktens 2.20 3.53 3.20 2:0
14:00 Thai Premier League Bangkok United - Khon Kaen United 1.44 4.10 6.65 2:0
14:00 Thai Premier League Prachuap FC - Nongbua Pitchaya FC 2.74 3.05 2.52 1:2
14:00 Turkish Lig 3 Group 2 Siirt IL Ozel Idaresi Spor - 68 Aksaray Belediyespor 2.67 3.12 2.54 0:1
14:30 German Bundesliga 2 Heidenheim - Erzgebirge Aue 1.47 4.60 6.15 1:1
14:30 German Bundesliga 2 Werder Bremen - Nuremberg 1.55 4.48 5.20 1:2
14:30 German Bundesliga 2 Hansa Rostock - Jahn Regensburg 2.13 3.37 3.42 1:0
14:30 German Bundesliga 2 Darmstadt - Schalke 04 2.37 3.53 2.82 1:2
14:30 German Bundesliga 2 FC Ingolstadt 04 - SC Paderborn 07 2.97 3.55 2.26 1:3
14:30 Kosovan Superliga KF Ballkani - KF Prishtina 1.46 3.85 6.85 3:1
14:45 Albanian Superliga FK Laci - Dinamo Tirana 1.50 3.73 6.35 2:1
14:45 Greek Super League 2 Larissa - Olympiakos Volou 1.35 4.40 8.20 4:1
14:45 Greek Super League 2 PAS Irodotos - Karaiskakis 1.43 4.28 6.40 0:0
14:45 Greek Super League 2 O F Ierapetras - Diagoras Rhodes 1.83 2.47 5.90 1:0
14:45 Greek Super League 2 Po Triglias - Thesprotos 1.65 3.40 5.30 0:0
14:45 Greek Super League 2 Veria - Xanthi 1.44 3.92 7.05 0:2
14:45 Greek Super League 2 Apollon Pontou - Pierikos 2.82 2.42 3.10 0:3
14:45 Greek Super League 2 Kallithea FC Athén - AE Asteras Vlachioti 1.72 3.27 4.90 0:0
14:45 Greek Super League 2 AS Rodos - Kalamata 21.50 6.15 1.13 0:2
14:45 Greek Super League 2 Apollon Larisas - Niki Volou 1.84 3.12 4.45 0:2
14:45 Greek Super League 2 Panserraikos - AO Nea Kavala 2.65 3.15 2.53 2:0
15:00 Danish Division 1 Fredericia - FC Helsingør 3.53 3.50 1.92 0:1
15:00 Danish Division 1 Vendsyssel - Esbjerg 2.01 3.28 3.47 2:1
15:00 Ethiopian Premier League Saint George FC - Mekelakeya 1.51 3.78 6.05 3:0
15:00 German 3. Liga Kaiserslautern - Saarbrucken 1.93 3.30 3.72 0:2
15:00 German Regionall. Southwest Hoffenheim II - Bahlinger 2.05 3.50 3.17 2:1
15:00 Kazakhstan Pr. League Taraz - Shakhter Karagandy 3.05 2.88 2.41 2:1
15:00 Kenyan Premier League Bandari FC - Nzoia United FC 1.92 3.07 4.08 0:0
15:00 Kenyan Premier League Vihiga United - Mathare United FC 2.11 2.95 3.60 2:0
15:00 Kenyan Premier League Kakamega Homeboyz - Sofapaka FC 1.60 3.52 5.55 1:0
15:00 Kenyan Premier League Kenya Commercial Bank - Kariobangi Sharks 2.04 3.02 3.72 0:1
15:00 Kosovan Superliga KF Llapi - KF Drita 2.57 3.28 2.52 0:2
15:00 Romanian Liga 1 U Craiova 1948 SA - FC Clinceni 1.09 8.50 30.50 2:1
15:00 Scottish Premier League W. Partick Thistle W. - Celtic W. 20.00 10.00 1.06 0:4
15:00 Serbian Super Liga FK Spartak Subotica - FK Novi Pazar 1.73 3.65 4.20 0:2
15:00 Spanish Liga Primera Granada - Levante 2.38 3.45 2.93 0:1
15:00 Spanish Liga Segunda Ponferradina - Lugo 1.96 3.25 3.98 1:0
15:00 Swe. Div. 2 Södra Svealand Huddinge IF - Trosa-Vagnharad SK 1.50 4.60 4.85 1:2
15:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Kirsehir Belediyespor - Eskisehirspor 1.49 3.93 6.10 3:0
15:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Nazilli Bld Spor - Ankara Demirspor 2.31 2.86 3.25 1:0
15:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Akhisar Bld Spor - Kirklarelispor 3.02 2.91 2.40 0:3
15:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Utas Usakspor A.s - Karacabey Birlikspor 3.20 3.07 2.22 2:0
15:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup 1922 Konyaspor - Zonguldakspor 2.27 3.00 3.17 2:0
15:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Tarsus Idman Yurdu - Amedspor 2.04 3.17 3.53 1:1
15:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Sakaryaspor - Turgutluspor 1.15 6.40 15.00 4:0
15:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Osmanlispor - Vanspor 2.51 3.15 2.67 0:2
15:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Ergene Velimese - Serik Belediyespor 2.28 3.32 2.86 0:2
15:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Somaspor - Etimesgut Belediyespor 2.24 3.30 2.94 1:0
15:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Adiyaman 1954 - Idare Genclik 3.28 3.33 2.06 1:2
15:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Nigde Belediyespor - AS Sariyer 4.25 3.45 1.77 1:1
15:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Afjet Afyonspor - Sivas 4 Eylül Belediyespor 1.99 3.32 3.50 2:1
15:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Diyarbakir FK AS 1977 - Kahramanmarasspor 1.51 3.63 6.50 3:1
15:00 Turkish Lig 3 Group 1 Bergama - Catalcaspor 2.96 2.86 2.48 2:0
15:00 Turkish Lig 3 Group 1 Erbaaspor - Osmaniyespor 1.59 3.85 4.95 3:1
15:00 Turkish Lig 3 Group 1 Kutahyaspor - Elazigspor 1.41 4.30 6.70 1:1
15:00 Turkish Lig 3 Group 1 Artvin Hopaspor - Karaman Belediyespor 1.82 3.30 4.20 1:1
15:00 Turkish Lig 3 Group 1 Bugsasspor - Kelkit Belediyespor 6.55 4.92 1.36 0:2
15:00 Turkish Lig 3 Group 1 Batman Petrolspor - Hendek Spor Sakarya 1.76 3.28 4.58 2:0
15:00 Turkish Lig 3 Group 1 Arnavutköy Bl. - Nevsehir Belediyespor 1.78 3.20 4.65 0:2
15:00 Turkish Lig 3 Group 1 Bursa Yildirim Spor - Kahta 02 Spor 1.49 3.98 5.90 3:1
15:00 Turkish Lig 3 Group 2 76 Igdir Belediyespor - Kusadasispor 1.24 5.25 10.50 1:0
15:00 Turkish Lig 3 Group 2 Iskenderun FK - Sile Yildizspor 1.56 3.75 5.45 3:0
15:00 Turkish Lig 3 Group 2 Bayrampasa - Halide Edip Adivarspor 2.36 2.94 3.07 1:0
15:00 Turkish Lig 3 Group 2 Kestel Spor - Hacettepe SK 1.43 4.30 6.25 1:0
15:00 Turkish Lig 3 Group 2 Yomraspor - Carsambaspor 2.20 3.15 3.15 2:1
15:00 Turkish Lig 3 Group 2 Elaziz Belediyespor - Darica G Birligi 1.70 3.48 4.67 3:1
15:00 Turkish Lig 3 Group 2 Yeni Orduspor SK - Duzcespor 3.25 2.86 2.31 1:3
15:00 Turkish Lig 3 Group 3 Gumushanespor - Ofspor 3.73 3.43 1.89 1:3
15:00 Turkish Lig 3 Group 3 Edirnespor - Karsiyaka 2.93 2.98 2.42 0:3
15:00 Turkish Lig 3 Group 3 Agrispor - Fethiyespor 6.80 4.07 1.43 0:4
15:00 Turkish Lig 3 Group 3 Ceyhan SK - Mardin Buyuksehir Belediyespor 24.50 11.00 1.04 1:3
15:00 Turkish Lig 3 Group 3 Sanliurfa Belediyespor - Erokspor 5.35 3.43 1.63 0:1
15:30 Austrian Bundesliga Sturm Graz - Rapid Vienna 1.84 3.67 4.12 2:1
15:30 Austrian Bundesliga Austria Vienna - Salzburg 5.60 4.37 1.53 0:1
15:30 Greek Super League Atromitos - OFI Crete 1.98 3.20 3.80 2:1
15:30 Hungarian NB 1 Mezokövesd SE - Fehérvár FC 3.23 3.35 2.17 0:1
15:45 French Div. 1 W. Fleury 91 W. - Lyon W. 20.50 8.75 1.08 0:5
16:00 Czech 2. Liga Mas Taborsko - Vysocina Jihlava 1.96 3.45 3.55 2:1
16:00 Eng. Premier League 2 Liverpool U23 - West Ham U23 2.24 3.75 2.65 2:0
16:00 Finnish Veikkausliiga AC Oulu - Ilves 3.45 3.27 2.20 1:2
16:00 French Ligue 1 Montpellier - Reims 2.25 3.17 3.45 1:2
16:00 French Ligue 1 Troyes - Strasbourg 3.78 3.35 2.05 0:2
16:00 French Ligue 1 Nantes - Angers 1.98 3.38 4.02 1:0
16:00 French Ligue 1 Metz - Clermont Foot 2.80 3.15 2.66 1:3
16:00 Moldovan Div. 1 FC Balti - Sfintul Gheorghe 3.23 3.55 2.00 2:0
16:00 Rwandan Division 1 AS Kigali - Etincelles 1.49 3.92 6.20 2:0
16:00 Rwandan Division 1 Bugesera FC - APR FC 5.50 3.32 1.65 1:1
16:00 S. African Pr. League Marumo Gallants - Moroka Swallows 1.98 2.96 4.20 1:2
16:00 S. African Pr. League Chippa United - Stellenbosch FC 2.79 2.77 2.78 0:2
16:00 Scottish FA Cup Celtic - Rangers 2.12 3.50 3.32 1:2
16:00 Scottish Premier League W. Hamilton Academical W. - Motherwell W. 3.00 3.73 2.04 2:0
16:00 Scottish Premier League W. Aberdeen W. - Heart of Midlothian W. 1.90 3.65 3.45 1:2
16:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand FC Jarfalla - Hudiksvalls Förenade FF 3.60 3.77 1.83 1:2
16:00 Swedish Allsvenskan Kalmar FF - Degerfors IF 1.70 3.97 5.05 0:0
16:00 Swedish Allsvenskan Malmö FF - AIK 1.79 3.65 4.85 2:1
16:00 Swedish Damallsvenskan Hammarby W. - Pitea IF W. 1.82 3.85 3.68 1:2
16:00 Swedish Div. 1 Norra Sollentuna FK - Umeå FC 2.79 3.53 2.28 0:0
16:00 Swedish Superettan AFC Eskilstuna - Landskrona BoIS 1.92 3.68 3.90 2:0
16:00 Turkish Lig 1 Ankaragucu - Adanaspor 1.63 3.68 4.90 3:0
16:00 Turkish Super Lig Kasimpasa - Adana Demirspor 2.34 3.37 2.90 1:0
16:00 Zambian Premier League Zanaco - Kabwe Warriors 2.25 2.80 3.45 1:2
16:00 Zambian Premier League Nkwazi - Chambishi 2.17 2.84 3.63 1:0
16:00 Zambian Premier League Power Dynamos - Zesco United 2.82 2.71 2.73 1:3
16:00 Zambian Premier League Forest Rangers - Nkana FC 2.57 2.78 2.93 0:1
16:00 Zambian Premier League Buildcon F.C. - Kansanshi Dynamos 2.19 2.73 3.73 0:1
16:15 Eng. Premier League West Ham - Burnley 1.75 3.80 4.87 1:1
16:15 Eng. Premier League Newcastle - Leicester 2.25 3.42 3.32 0:2
16:15 Malaysian Super League Sarawak - Terengganu 3.45 3.42 1.97 0:2
16:30 German Bundesliga Arminia Bielefeld - Bayern Munich 13.50 7.80 1.18 1:2
17:00 Angolan Girabola CR Caala - Wiliete SC 1.96 3.10 4.03 1:2
17:00 Argentinian Primera W. CA Independiente W. - Boca Juniors W. 7.15 5.15 1.32 1:5
17:00 Brazilian Serie A Santos - Coritiba PR 1.97 3.23 4.10 1:0
17:00 Brazilian Serie C Botafogo SP - Botafogo PB 2.33 2.82 3.27 1:2
17:00 Bulgarian Division 2 Botev Plovdiv II - Montana 3.37 2.90 2.23 1:3
17:00 Bulgarian Pr. League CSKA Sofia - Levski Sofia 2.18 3.22 3.22 1:1
17:00 Cypriot Division 1 Omonia Nicosia - Ethnikos Achnas 1.62 3.95 4.50 0:1
17:00 Danish Division 1 Hobro - Jammerbugt 1.39 4.28 7.20 3:0
17:00 Finnish Kansallinen Liiga Ilves W. - PK-35 Helsinki W. 2.23 3.58 2.76 1:2
17:00 German Regionall. Northeast Auerbach - BFC Dynamo 7.55 5.15 1.31 0:2
17:00 Gibraltar Premier Division St. Joseph's FC - Glacis United 1.40 4.82 6.00 5:1
17:00 Malaysian Premier League Johor Darul Ta'zim II - Kuching FA 1.64 3.63 4.90 0:1
17:00 Malaysian Super League Pulau Pinang - Kedah 2.74 3.27 2.39 1:3
17:00 North Macedonian 1. MFL FK Renova - Akademija Pandev 3.27 2.88 2.28 1:1
17:00 North Macedonian 1. MFL Bregalnica Stip - Skendija Tetovo 5.05 3.38 1.68 2:3
17:00 North Macedonian 1. MFL FK Skopje - Tikves Kavadarci 2.26 2.95 3.23 1:2
17:00 Paraguayan Segunda Atyra FC - Independiente FBC 3.88 3.40 1.90 1:1
17:00 Serbian Super Liga Kolubara Lazarevac - Metalac GM 2.19 3.20 3.13 0:2
17:00 Spanish Liga Segunda Real Burgos CF - UD Ibiza 2.33 3.07 3.20 0:1
17:00 Swedish Div. 1 Södra Trollhattan - Oskarshamns AIK 2.37 3.37 2.76 0:2
17:15 Estonian Meistriliiga FC Levadia Tallinn - FC Kuressaare 1.08 9.45 21.50 5:0
17:15 Greek Super League Lamia - Ionikos Nikea FC 1.80 3.35 4.47 1:2
17:15 Spanish Liga Primera Atletico Madrid - Espanyol 1.41 4.65 8.00 2:0
17:30 Austrian Regionalliga Karabakh Wien - FC Marchfeld Donauauen 3.20 3.82 1.94 1:1
17:30 Lithuanian A Lyga Zalgiris Vilnius - Suduva Marijampole 1.61 3.73 4.98 1:1
17:30 Port. Segunda Liga Rio Ave FC - Benfica Lisbon B 1.70 3.72 4.52 2:1
17:30 Romanian Liga 2 CSA Steaua Bucuresti - AFC Hermannstadt 2.61 2.87 2.79 0:1
17:45 Albanian Superliga Teuta - Vllaznia 2.85 2.84 2.58 0:2
17:45 Albanian Superliga Partizani Tirana - Skenderbeu 1.39 4.17 7.75 2:0
17:45 Algerian Ligue 1 NC Magra - JS Saoura 3.27 2.87 2.29 0:2
17:45 Algerian Ligue 1 RC Relizane - JS Kabylie 4.82 2.91 1.86 0:2
18:00 Angolan Girabola Primeiro de Agosto - FC Bravos do Maquis 1.55 3.65 6.15 0:0
18:00 Austrian Bundesliga Wolfsberger - Austria Klagenfurt 1.53 4.48 5.40 0:0
18:00 Czech 1. Liga Ceske Budejovice - Bohemians 1905 2.06 3.42 3.55 1:1
18:00 Czech 1. Liga Viktoria Plzen - Banik Ostrava 1.60 4.03 5.35 3:1
18:00 Czech 1. Liga Slovan Liberec - Karvina 1.63 3.85 5.35 1:0
18:00 Czech 1. Liga Fastav Zlín - Mlada Boleslav 3.00 3.47 2.28 2:1
18:00 Czech 1. Liga FK Pardubice - FK Teplice 2.72 3.18 2.64 2:0
18:00 Czech 1. Liga FK Jablonec - Slavia Prague 5.85 3.98 1.57 0:2
18:00 Czech 1. Liga Sparta Prague - 1 FC Slovacko 1.64 4.00 4.97 1:2
18:00 Czech 1. Liga FC Hradec Kralove - Sigma Olomouc 2.44 3.25 2.93 2:1
18:00 Czech 2. Liga FK Varnsdorf - MFk Chrudim 1.77 3.53 4.35 2:1
18:00 Ethiopian Premier League Sebeta City - Sidama Bunna 3.85 2.90 2.06 2:3
18:00 Ghanaian Pr. League Real Tamale United - Asante Kotoko 2.16 3.15 3.22 1:3
18:00 Ghanaian Pr. League Aduana Stars - Ashanti Gold 1.72 3.37 4.73 2:0
18:00 Ghanaian Pr. League Karela FC - Dreams 1.98 3.15 3.75 0:1
18:00 Ghanaian Pr. League Hearts of Oak - Elmina Sharks 1.27 4.47 12.50 5:1
18:00 Ghanaian Pr. League Legon Cities - Medeama SC 2.11 2.75 3.97 2:1
18:00 Ghanaian Pr. League WAFA - Berekum Chelsea 1.58 3.70 5.35 0:2
18:00 Ghanaian Pr. League Eleven Wonders FC - Bechem United 1.54 3.65 6.05 2:0
18:00 Ghanaian Pr. League King Faisal - Accra Lions 1.93 2.79 4.68 2:1
18:00 Hungarian NB 1 Puskas Akademia - Kisvarda FC 2.24 3.25 3.17 0:2
18:00 Hungarian NB 2 Szentlorinc - FC Ajka 2.56 3.08 2.66 0:0
18:00 Hungarian NB 2 Békéscsabai Elõre FC - Szolnoki Mav FC 2.12 3.13 3.33 2:0
18:00 Hungarian NB 2 Budaorsi - Soroksar 2.73 3.40 2.33 2:0
18:00 Hungarian NB 2 Dorogi FC - Vasas Budapest 5.25 3.38 1.66 2:2
18:00 Hungarian NB 2 III Ker Tue Upe - Kecskemeti 3.47 3.27 2.02 0:2
18:00 Hungarian NB 2 Nyiregyhaza Spartacus FC - Pecs 2.38 2.99 2.98 2:1
18:00 Hungarian NB 2 Szeged 2011 - BGSZ Siofok 1.97 3.27 3.60 0:2
18:00 Hungarian NB 2 Duna Aszfalt TVSE - Csakvari 2.50 3.27 2.61 2:0
18:00 Moldovan Div. 1 FC Petrocub - Milsami Orhei 2.15 3.25 3.15 0:1
18:00 Nigerian Premier League Plateau United - MFM FC 1.25 4.77 12.50 4:0
18:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Vard Haugesund - Moss 1.63 4.00 4.65 1:0
18:00 Scottish Premier League W. Rangers W. - Hibernian W. 1.27 5.65 7.90 4:1
18:00 Slovakian Super Liga Sered - Spartak Trnava 4.63 3.63 1.70 2:2
18:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 CD Badajoz - Unionistas CF 2.14 3.03 3.42 1:1
18:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 CD Castellon - Albacete Balompie 2.73 3.05 2.53 2:1
18:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 San Fernando - UD Cornella 1.91 3.40 3.68 2:0
18:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Real Balompedica Linense - Real Betis B 1.32 5.50 6.75 5:0
18:00 Venezuelan Primera Deportivo Tachira - Zamora FC 2.03 3.15 3.60 0:0
18:05 French Ligue 1 Lyon - Bordeaux 1.34 5.60 8.05 5:0
18:10 Scottish Premier League W. Spartans W. - Glasgow W. 18.75 9.40 1.08 0:5
18:30 English FA Cup Chelsea - Crystal Palace 1.62 4.03 5.45 1:2
18:30 German Bundesliga Union Berlin - Eintracht Frankfurt 2.12 3.40 3.52 2:0
18:30 German Bundesliga Hoffenheim - Greuther Furth 1.27 6.30 9.45 4:1
18:30 Swedish Allsvenskan IF Elfsborg - IFK Värnamo 1.52 4.53 6.25 0:0
18:30 Swedish Allsvenskan IK Sirius FK - Helsingborgs IF 2.13 3.50 3.50 0:0
18:30 Swedish Allsvenskan Häcken - IFK Goteborg 2.05 3.53 3.72 0:1
19:00 Austrian Regionalliga Spittal/Drau - Atsv Stadl-Paura 1.24 5.85 8.95 2:0
19:00 Belgian Super League W. Oud-Heuverlee W. - Club Brugge W. 1.31 5.30 7.25 1:1
19:00 Cypriot Division 1 Aris Limassol - APOEL Nicosia 3.25 3.18 2.13 1:1
19:00 Danish Superliga Viborg - Odense BK 2.08 3.55 3.48 0:2
19:00 Dutch Cup PSV Eindhoven - Ajax 3.68 3.70 1.86 1:1
19:00 Peruvian Primera Sport Boys Association - Ayacucho 2.52 3.37 2.52 2:0
19:00 Serbian Super Liga Vojvodina - Napredak 1.85 3.35 3.97 2:1
19:00 Tanzanian Premier League Dodoma FC - Mtibwa Sugar 2.24 2.70 3.67 0:0
19:15 Spanish Liga Segunda Huesca - Zaragoza 2.05 3.17 3.75 1:0
19:15 Spanish Liga Segunda Tenerife - Fuenlabrada 1.62 3.58 5.80 2:1
19:30 Chilean Primera Curico Unido - Antofagasta 1.88 3.43 3.92 2:1
19:30 Gibraltar Premier Division Europa Point - Manchester 62 4.70 4.40 1.54 1:3
19:30 Greek Super League Aris Thessaloniki FC - PAOK 2.31 2.90 3.30 1:1
19:30 Spanish Liga Primera Athletic Bilbao - Celta Vigo 1.80 3.60 4.63 0:0
20:00 Argentinian Copa de la Liga Defensa Y Justicia - Atletico Tucuman 1.67 4.00 5.25 0:2
20:00 Argentinian Copa de la Liga Godoy Cruz - Velez Sarsfield 2.36 3.37 3.13 2:0
20:00 Bulgarian Pr. League Ludogorets Razgrad - Slavia Sofia 1.28 5.15 9.65 3:1
20:00 Costa Rican Primera Division Cartagines - Deportivo Saprissa 2.05 3.45 3.20 0:2
20:00 Guatemalan Liga Nacional Solola FC - Deportivo Guastatoya 2.95 2.87 2.48 1:1
20:00 Mexican Primera Unam Pumas - CF Monterrey 2.83 3.22 2.46 2:0
20:00 Mexican Primera W. Puebla W. - Club Necaxa W. 1.96 3.57 3.33 0:2
20:00 United States MLS New York City FC - Real Salt Lake 1.47 4.28 6.35 2:1
20:30 Argentinian Primera W. River Plate W. - Racing W. 1.22 6.20 9.25 3:1
20:30 German Bundesliga Bayer Leverkusen - RB Leipzig 2.97 3.60 2.29 1:1
20:30 Israeli Premier League Hapoel Beer Sheva - Maccabi Tel-Aviv 2.76 3.13 2.45 1:2
20:30 Romanian Liga 1 CFR Cluj - FCSB 2.19 3.08 3.45 2:1
20:30 Turkish Lig 1 Samsunspor - Eyupspor 2.10 3.35 3.17 2:0
20:30 Turkish Super Lig Giresunspor - Besiktas 2.94 3.33 2.33 1:2
20:35 Argentinian Primera B Nacional CD Maipu - Chacarita Juniors 2.00 3.20 3.60 0:0
21:00 Argentinian Primera B Nacional Gimnasia Y Esgrima Jujuy - Gimnasia y Esgrima Mendoza 2.59 2.81 2.87 1:2
21:00 Belgian First Division B Lierse Kempenzonen - Excelsior Virton 1.56 4.20 5.20 0:0
21:00 Belgian First Division B Waasland-Beveren - Mouscron-Peruwelz 1.38 4.92 7.05 1:2
21:00 Brazilian Campeonato W. Corinthians SP W. - Real Brasilia FC DF W. 1.11 7.55 17.25 4:0
21:00 Brazilian Serie D Castanhal EC - Moto Club MA 2.12 3.18 3.30 1:2
21:00 Brazilian Serie D Sao Paulo Crystal FC PB - Afogados Ingazeira PE 3.22 3.02 2.23 0:3
21:00 Brazilian Serie D Ceilandia Esporte Clube DF - Costa Rica EC 1.78 3.53 4.07 0:2
21:00 Brazilian Serie D Perolas Negras - Santo Andre SP 3.23 3.05 2.21 0:3
21:00 Brazilian Serie D Nova Iguacu RJ - Cianorte 1.81 3.25 4.33 0:0
21:00 Brazilian Serie D Clube Esportivo Aimore - Marcílio Dias 2.25 2.86 3.38 0:1
21:00 Ecuadorian Serie A Macara - Deportivo Cuenca 2.21 3.18 3.18 2:1
21:00 Tanzanian Premier League Kagera Sugar - KMC 2.29 2.71 3.52 0:2
21:00 UAE Division 1 AL Bataeh (UAE) - Al-Rams 1.12 7.65 15.00 4:1
21:00 UAE Division 1 Dibba Al-Hisn SC - Dibba Al Fujairah 3.20 3.53 2.02 1:1
21:00 UAE Division 1 City FC - Al-Fujairah FC 7.05 4.88 1.35 1:5
21:00 UAE Division 1 Al Arabi - Al Hamriyah 1.75 3.80 3.88 1:1
21:00 Uruguayan Primera Deportivo Maldonado - Plaza Colonia 2.35 3.07 2.95 2:0
21:15 Omani Pro League Oman FC - Al-Rustaq SC 2.81 2.82 2.64 0:1
21:15 Omani Pro League Saham - Dhofar Club 6.35 3.63 1.52 1:3
21:15 Omani Pro League Sohar - Bahla 1.92 2.77 4.80 2:0
21:15 Omani Pro League Nizwa - Al Suwaiq 5.35 3.15 1.71 1:4
21:15 Omani Pro League Al Nahda - AL Nassr FC 2.08 2.96 3.68 2:0
21:15 Omani Pro League AL Etihad - Al Seeb 9.00 4.30 1.34 1:2
21:15 Omani Pro League Muscat - Al Musanaa 3.55 3.05 2.09 0:3
21:30 Argentinian Primera B Metro Sportivo Dock Sud - Club Atletico Talleres 3.17 2.79 2.41 0:3
21:30 Argentinian Primera B Nacional Club Almagro - Atlético de Rafaela 2.15 3.05 3.38 0:2
21:30 Argentinian Primera C Metro Leandro N. Alem - Real Pilar FC 2.85 2.72 2.69 0:2
21:30 Argentinian Primera C Metro Excursionistas - Club Lujan 1.86 3.15 4.25 1:2
21:30 Argentinian Primera C Metro Central Córdoba de Rosario - Berazategui 2.92 2.84 2.53 2:1
21:30 Argentinian Primera C Metro Club El Porvenir - San Martín Burzaco 3.43 2.99 2.15 1:1
21:30 Argentinian Primera C Metro Club Sportivo Italiano - General Lamadrid 1.46 3.90 6.85 1:0
21:30 Argentinian Primera C Metro CSD Liniers - Deportivo Laferrere 3.37 2.90 2.23 1:1
21:30 Brazilian Serie D Ipora GO - CEOV Operário 1.62 3.65 5.00 1:0
21:30 Greek Super League Panathinaikos - Olympiakos 2.73 3.03 2.61 1:2
21:40 Argentinian Primera W. Gimnasia de La Plata W. - Estudiantes de La Plata W. 1.64 4.10 4.20 3:1
21:45 French Ligue 1 Paris Saint-Germain - Marseille 1.37 5.50 7.25 3:0
22:00 Bolivian Profesional Liga Club Atletico Palmaflor - Nacional Potosi 1.99 3.42 3.52 2:1
22:00 Brazilian Serie A Flamengo - Sao Paulo SP 1.76 3.72 4.50 2:0
22:00 Brazilian Serie C Aparecidense GO - Mirassol 2.91 3.07 2.37 0:2
22:00 Brazilian Serie D 4 De Julho - Pacajus EC 1.80 3.53 3.98 0:0
22:00 Brazilian Serie D Tocantinopolis - Tuna Luso PA 2.07 3.25 3.33 0:2
22:00 Brazilian Serie D América-RN - Souza EC 1.79 3.52 4.03 2:0
22:00 Brazilian Serie D ADRC Icasa - Globo RN 2.53 3.05 2.73 1:3
22:00 Brazilian Serie D Jacuipense BA - Sergipe SE 2.23 2.95 3.30 2:1
22:00 Brazilian Serie D Oeste - Parana 1.30 4.63 9.65 2:0
22:00 Brazilian Serie D Anapolis GO - Brasiliense 3.28 2.83 2.31 1:2
22:00 Brazilian Serie D Grêmio Esportivo Juventus - EC São Luiz 2.55 2.81 2.93 0:3
22:00 Brazilian Serie D Sao Bernardo FC - Portuguesa RJ 2.31 2.89 3.22 0:2
22:00 Brazilian Serie D Caldense MG - Inter De Limeira SP 2.86 2.90 2.53 2:1
22:00 Brazilian Serie D Sao Raimundo - SAO Raimundo RR 2.08 3.28 3.28 0:1
22:00 Brazilian Serie D Lagarto SE - Santa Cruz 2.95 3.10 2.33 0:1
22:00 Colombian Primera A Rionegro Águilas - Atletico Nacional 3.25 3.27 2.14 0:1
22:00 Spanish Liga Primera Seville - Real Madrid 2.91 3.27 2.50 1:3
22:00 Venezuelan Primera Metropolitanos FC - Mineros de Guayana 1.78 3.27 4.48 0:2
22:30 Argentinian Copa de la Liga Argentinos Juniors - Talleres 1.81 3.58 4.82 1:2
22:30 Chilean Primera Huachipato - Universidad Catolica 2.72 3.37 2.41 1:2
22:30 Jordanian Pro League Ramtha - AL Sareeh 1.57 3.63 5.65 2:0
22:30 Portuguese Prim. Liga Sporting Lisbon - Benfica 2.04 3.47 3.70 1:1
22:35 Argentinian Primera B Nacional Almirante Brown - All Boys 2.11 2.92 3.65 1:2
22:45 Paraguayan Primera Guairena FC - Club Sportivo Ameliano 2.03 3.32 3.48 0:2
23:00 Brazilian Serie C Campinense - Brasil De Pelotas RS 2.20 2.92 3.42 2:0
23:00 Brazilian Serie D Ferroviaria SP - URT MG 1.21 5.50 12.75 4:0
23:00 Canadian Premier League Pacific FC - Valour FC 1.93 3.32 3.70 0:0
23:00 Jamaican Premier League Portmore United - Cavaliers 4.00 3.22 1.89 2:1
23:00 Jamaican Premier League Mount Pleasant FC - Vere United FC 1.57 3.60 5.70 3:0
23:00 Jamaican Premier League Harbour View - Tivoli Gardens 2.64 2.90 2.73 1:2
23:00 Peruvian Primera Universitario de Deportes - Alianza Lima 2.07 3.28 3.33 2:0
23:00 United States MLS Los Angeles FC - Sporting Kansas City 1.46 4.50 6.05 2:0
23:30 Brazilian Serie D Pouso Alegre - Real Noroeste Capixaba 1.76 3.43 4.35 0:1
23:30 Ecuadorian Serie A Club Sport Emelec - 9 de Octubre FC 1.60 4.00 4.88 0:2
00:00 Brazilian Campeonato W. Sao Paulo W. - AE Kindermann W. 1.10 7.55 20.50 2:1
00:00 Brazilian Serie A Bragantino - Atletico Goianiense 1.75 3.50 4.93 0:1
00:00 Brazilian Serie A Atletico Paranaense - Atletico Mineiro 3.62 3.30 2.08 0:1
00:00 Brazilian Serie A Internacional RS - Fortaleza CE 1.83 3.47 4.47 0:1
00:00 Brazilian Serie D Humaita AC - Amazonas FC 2.22 3.08 3.18 0:2
00:00 Colombian Primera B Atletico Huila - Boca Juniors de Cali 1.35 4.33 8.30 4:1
00:00 El Salvador Primera Municipal Limeno - Santa Tecla FC 2.41 2.87 3.07 2:1
00:00 El Salvador Primera CD Atletico Marte - CD Fas 3.88 2.97 2.02 1:1
00:00 El Salvador Primera Luis Angel Firpo - Once Municipal 2.31 3.00 3.10 2:1
00:00 Guatemalan Liga Nacional Deportivo Nueva Concepcion - Deportivo Iztapa 2.49 3.20 2.66 1:1
00:00 Panamanian Primera Atletico Independiente - Atletico Chiriqui 2.04 3.02 3.72 1:2
00:00 Uruguayan Primera Nacional Montevideo - River Plate Montevideo 1.52 4.10 5.25 1:1
00:05 Argentinian Primera B Metro Ituzaingo - Argentino de Quilmes 2.07 2.90 3.83 0:1
00:05 Colombian Primera A Deportes Pereira - Millonarios 3.65 3.23 2.02 1:1
00:15 Bolivian Profesional Liga Guabira Montero - Club Aurora 1.70 3.77 4.45 1:2
00:15 El Salvador Primera CD Platense - Alianza FC 3.95 3.02 1.98 1:2
00:30 Algerian Ligue 1 Chlef - HB Chelghoum Laïd 1.89 3.05 4.27 2:0
00:30 Algerian Ligue 1 MC Oran - USM Alger 2.80 2.89 2.58 2:1
00:30 Algerian Ligue 1 MC Alger - NA Hussein Dey 1.58 3.63 5.50 1:0
01:00 Argentinian Copa de la Liga Boca Juniors - Atletico Lanus 1.63 3.88 5.85 1:1
01:00 Argentinian Primera C Metro CA Ferrocarril Midland - Puerto Nuevo 1.72 3.32 4.85 0:2
01:00 Brazilian Paulista A2 Portuguesa SP - São Bento SP 2.05 2.85 3.98 1:2
01:00 Brazilian Serie A Ceara CE - Botafogo 1.76 3.55 4.72 2:0
01:00 Brazilian Serie C Paysandu PA - FC Atlético Cearense 1.22 5.40 11.75 2:0
01:00 Chilean Primera Colo Colo - Cobresal 1.45 4.23 6.40 3:0
01:00 Costa Rican Primera Division CS Herediano - Santos de Guapiles 1.61 3.92 4.65 1:2
01:00 Moroccan Botola Pro Chabab Mohammedia - Cayb Club Athletic Youssoufia Berrechid 2.04 2.93 3.88 0:0
01:00 Moroccan Botola Pro CRS Salmi - Dhj Difaa Hassani Jdidi 2.43 2.89 3.00 2:1
01:00 Paraguayan Primera Cerro Porteno - Libertad Asuncion 2.66 3.27 2.51 2:0
01:15 Jamaican Premier League Dunbeholden FC - Waterhouse FC 3.75 3.15 1.98 0:2
01:15 Venezuelan Primera CD Hermanos Colmenarez - Caracas 2.82 3.08 2.43 0:3
02:00 Argentinian Primera B Nacional Estudiantes Rio Cuarto - Estudiantes 2.32 2.91 3.17 0:0
02:00 Argentinian Primera B Nacional Mitre Santiago Del Estero - Tristan Suarez 2.13 2.86 3.68 0:0
02:00 Ecuadorian Serie A Liga Deportiva Universitaria - Barcelona Guayaquil 2.03 3.37 3.45 2:1
02:00 Guatemalan Liga Nacional Comunicaciones - FC Santa Lucia Cotzumalguapa 1.65 3.55 4.95 3:0
02:00 Mexican Primera W. FC Juarez W. - Queretaro W. 2.88 3.48 2.19 2:0
02:00 Panamanian Primera Herrera FC - CD Universitario 2.18 2.75 3.73 0:0
02:00 Panamanian Primera Veraguas FC - San Francisco 2.83 2.76 2.67 0:1
02:00 Panamanian Primera Alianza FC (Pan) - CD Arabe Unido 2.05 2.85 3.95 1:2
02:10 Colombian Primera A America de Cali - Deportivo Cali 2.14 3.15 3.40 1:1
02:30 Bolivian Profesional Liga Oriente Petrolero - The Strongest 2.18 3.40 3.07 1:1
02:30 Uruguayan Primera CA Rentistas - Montevideo Wanderers 3.03 3.33 2.17 2:0

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити