Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 17-04-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 17-04-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 17-04-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 16-04-2021 - 15-04-2021

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Brazilian Gaucho Caxias RS - Gremio RS 4.40 3.22 1.78 2:1
03:00 Brazilian Paulista Ponte Preta - Santos 3.12 3.02 2.24 0:1
03:00 Brazilian Paulista Corinthians - São Bento SP 1.39 3.98 7.70 3:1
03:00 Panamanian Primera Costa del Este FC - CD Universitario 2.49 2.98 2.68 1:2
03:15 Venezuelan Primera Estudiantes Merida - Trujillanos FC 1.22 5.30 10.25 2:0
03:30 Bolivian Profesional Liga Nacional Potosi - Royal Pari Sion 1.66 3.72 4.78 2:1
04:00 Ecuadorian Serie A Mushuc Runa - Barcelona Guayaquil 5.40 3.98 1.55 0:3
04:00 Panamanian Primera Atletico Independiente - Plaza Amador 2.64 2.81 2.81 2:1
04:00 Panamanian Primera Sporting San Miguelito - Atletico Chiriqui 2.14 3.00 3.47 1:1
04:00 United States MLS Houston Dynamo - San Jose Earthquakes 1.80 3.83 3.95 0:2
04:15 Paraguayan Primera 12 de Octubre de Itaugua - Guarani 3.67 3.23 2.01 2:2
04:30 Argentinian Superliga Cup Central Cordoba Sde - River Plate 7.50 4.62 1.45 1:4
04:30 Chilean Primera Universidad Catolica - Curico Unido 1.52 3.95 5.90 2:1
04:30 Mexican Primera Necaxa - Gallos Blancos Queretaro 2.60 3.18 2.70 0:2
04:40 Colombian Primera A Alianza Petrolera - Envigado 4.35 3.77 1.71 2:1
05:00 Brazilian Paulista Palmeiras - Sao Paulo SP 3.03 3.02 2.39 2:0
05:30 United States MLS Seattle Sounders - Minnesota United 1.80 3.82 3.95 1:2
06:30 Mexican Primera Mazatlan FC - Atlas de Guadalajara 3.38 3.15 2.19 2:1
08:00 Aus. NPL South Australia Adelaide United Youth - Croydon Kings 2.84 3.87 2.09 0:3
08:00 Japanese J-League 2 Blaublitz Akita - Montedio Yamagata 3.55 3.07 2.12 0:1
08:00 Japanese L-League Yamato Sylphid W. - Orca Kamogawa FC W. 4.28 3.95 1.69 0:2
08:30 Aus. NPL Northern NSW Lambton Jaffas FC - Lake Macquarie City 1.45 4.50 5.55 2:0
08:30 Aus. NPL Northern NSW Adamstown Rosebud FC - Valentine FC 3.70 4.07 1.74 0:1
08:30 S. Korean K-League Challenge Daejeon Citizen - Seoul E-Land FC 2.61 3.03 2.66 1:1
09:00 Aus. NPL ACT Canberra Olympic - Belconnen United 2.24 4.18 2.47 0:2
09:00 Aus. NPL NSW North Shore Mariners - Manly United 2.55 3.75 2.32 0:1
09:00 Aus. NPL Victoria Eastern Lions SC - Heidelberg United 5.90 4.45 1.44 0:1
09:00 Japanese J-League Avispa Fukuoka - FC Tokyo 3.77 3.25 1.97 0:2
09:00 Japanese J-League Oita Trinita - Kashiwa Reysol 3.47 3.22 2.08 1:2
09:00 Japanese J-League Yokohama FC - Vegalta Sendai 2.82 3.25 2.39 0:3
09:00 Japanese J-League Tokushima Vortis - Kashima Antlers 3.65 3.35 1.97 0:1
09:00 Japanese J-League 2 Matsumoto Yamaga - Ventforet Kofu 3.07 2.99 2.39 2:1
09:00 Japanese J-League 2 Renofa Yamaguchi - Thespakusatsu 2.62 3.08 2.68 1:3
09:00 Japanese J-League 2 Niigata Albirex - Zwiegen Kanazawa 1.91 3.40 3.80 2:0
09:00 Japanese J-League 2 V-Varen Nagasaki - Machida Zelvia 2.05 3.18 3.60 1:1
09:00 Japanese J-League 2 JEF United Chiba - Tochigi 2.39 2.98 3.07 1:1
09:00 Japanese J-League 2 Omiya Ardija - Ehime 1.68 3.48 5.00 2:1
09:00 Japanese J-League 2 Kyoto - Giravanz Kitakyushu 1.66 3.75 4.72 0:1
09:00 S. Korean K-League Suwon FC - Gangwon 2.84 3.13 2.39 0:2
09:30 Aus. NPL NSW Sutherland Sharks - Rockdale City Suns 4.10 4.02 1.68 0:3
09:30 Aus. NPL South Australia Sturt Lions - Campbelltown City 4.07 4.05 1.67 1:2
09:30 Aus. NPL South Australia Adelaide Raiders - Adelaide Comets 3.58 3.83 1.82 0:1
10:00 Japanese J-League Shonan Bellmare - Vissel Kobe 3.35 3.18 2.14 0:2
10:00 Russian Division 2. Group 2 FC Chita - Zvezda St. Petersburg 8.80 5.40 1.26 1:5
10:00 S. Korean K3 League Ulsan Citizen FC - Yangju Citizen FC 2.61 3.28 2.49 2:0
10:00 S. Korean K3 League Gyeongju Hydro Nuclear Power - Daejeon Korail 1.59 3.68 5.25 0:0
10:00 S. Korean K3 League Gimpo Citizen - Busan Transportation Corporation 2.32 3.32 2.80 2:1
10:00 S. Korean K3 League Mokpo City - Cheonan City 2.82 3.17 2.38 1:2
10:15 Aus. NPL Queensland Logan Lightning - Gold Coast Knights SC 6.50 5.35 1.33 1:3
11:00 Aus. NPL Northern NSW Edgeworth FC - Hamilton Olympic FC 1.50 4.47 5.05 3:0
11:00 Aus. NPL Victoria South Melbourne - St Albans Saints 1.46 4.40 5.65 2:1
11:00 Aus. NPL Western Cockburn City - Perth SC 3.55 4.10 1.77 1:3
11:00 Aus. NPL Western Bayswater City - Floreat Athena 4.80 4.40 1.53 1:3
11:00 Aus. NPL Western Armadale SC - Balcatta 2.35 3.83 2.47 2:0
11:00 Aus. NPL Western ECU Joondalup - Rockingham City FC 1.35 5.25 6.35 3:1
11:00 Aus. NPL Western Inglewood United - Sorrento 2.18 3.88 2.68 2:1
11:00 Aus. NPL Western Gwelup Croatia SC - Perth Glory FC Youth 1.63 4.37 4.03 2:0
11:00 Hong Kong Premier League Eastern Athletic - Warriors 1.47 4.35 5.55 4:1
11:00 Japanese J-League 2 Fagiano Okayama - Mito Hollyhock 2.42 2.97 3.03 1:1
11:00 S. Korean K-League Challenge Bucheon FC 1995 - Ansan Greeners 2.88 2.86 2.54 2:1
11:00 Virtual Russian Premier League FC Krasnodar (Virtual) - Zenit St. Petersburg (Virtual) 4.58 4.00 1.69 1:4
11:00 Virtual Russian Premier League Lokomotiv Moscow (Virtual) - FC Rostov (Virtual) 1.97 3.35 3.93 0:0
11:00 Virtual Russian Premier League Akhmat Grozny (Virtual) - FK Khimki SRL 2.10 3.30 3.57 2:0
11:00 Virtual Russian Premier League Rotor Volgograd (Virtual) - Dinamo Moscow (Virtual) 5.45 3.55 1.68 1:4
11:00 Virtual Turkish Super Lig Denizlispor (Virtual) - BB Erzurumspor (Virtual) 2.69 3.12 2.72 2:1
11:00 Virtual Turkish Super Lig Goztepe (Virtual) - Galatasaray (Virtual) 3.82 3.75 1.88 1:3
11:00 Virtual Turkish Super Lig Malatyaspor (Virtual) - Alanyaspor (Virtual) 3.13 3.33 2.27 2:1
11:00 Virtual Turkish Super Lig Trabzonspor (Virtual) - Hatayspor (Virtual) 2.06 3.38 3.58 2:1
11:05 Australian A-League Western United FC - Central Coast Mariners 2.82 3.53 2.31 2:1
11:30 Aus. NPL ACT Monaro Panthers - Woden Weston 1.42 4.85 5.65 3:1
11:30 Aus. NPL South Australia Adelaide City - Adelaide Blue Eagles 1.65 4.28 4.00 0:1
11:30 S. Korean K-League Incheon United - Jeju United 3.45 3.12 2.08 2:0
11:30 S. Korean K-League FC Seoul - Daegu 2.41 3.00 2.91 0:3
12:00 Aus. Brisbane PL Acacia Ridge All Stars - Albany Creek 7.70 6.05 1.26 0:2
12:00 Aus. NPL NSW Marconi Stallion - Sydney Olympic 2.41 3.53 2.55 2:1
12:00 Japanese J-League 2 Ryukyu - Tokyo Verdy 2.15 3.47 3.05 2:0
12:00 Romanian Liga 2 Farul Constanta - ASF Comuna Recea 1.51 3.82 6.00 1:1
12:00 Romanian Liga 2 CS Aerostar Bacau - Viitorul Targu Jiu 4.77 3.73 1.63 1:1
12:00 Romanian Liga 2 FC Metaloglobus Bucuresti - CSM Slatina 1.76 3.47 4.28 2:1
12:00 Romanian Liga 2 Scolar Resita - Concordia Chiajna 3.28 3.13 2.15 1:3
12:00 Virtual Ligue 1 Angers (Virtual) - Rennes (Virtual) 3.55 3.20 2.14 1:1
12:00 Virtual Serie A Cagliari (Virtual) - Parma (Virtual) 2.19 3.40 3.22 1:2
12:00 Virtual Serie A Crotone (Virtual) - Udinese (Virtual) 4.00 3.63 1.87 0:2
12:00 Virtual Serie A Sassuolo (Virtual) - Fiorentina (Virtual) 2.49 3.20 2.89 2:0
12:00 Virtual Serie A Sampdoria (Virtual) - Verona (Virtual) 2.55 3.27 2.76 0:1
12:30 Aus. NPL Queensland Gold Coast United FC - Queensland Lions 7.45 5.65 1.28 1:3
12:30 Aus. NPL South Australia Adelaide Olympic - South Adelaide FC 1.86 4.33 3.13 0:0
13:00 Aus. NPL NSW Mt Druitt Town Rangers - Sydney United 3.80 4.08 1.72 1:3
13:00 Aus. NPL Victoria Dandenong Thunder - Hume City 2.65 3.72 2.25 0:1
13:00 Italian Primavera Juventus U19 - Ascoli U19 1.22 5.80 10.50 4:0
13:00 Polish 3 Liga Gr.2 OKS Swit Skolwin - Pogon Szczecin II 1.39 4.85 6.15 1:0
13:00 Russian Division 1 Tom Tomsk - Veles 1.81 3.33 4.22 0:1
13:00 Slovakian 2. Liga Partizan Bardejov - Slovan Bratislava B 1.62 4.20 4.25 3:1
13:00 Spanish Liga Primera W. Eibar W. - Athletic Bilbao W. 2.84 3.27 2.32 0:2
13:00 Spanish Liga Primera W. Espanyol W. - Rayo Vallecano W. 2.16 3.48 2.94 0:0
13:00 Virtual Premier League Newcastle United (Virtual) - West Ham United (Virtual) 3.58 3.37 2.07 2:1
13:00 Virtual Premier League Wolves (Virtual) - Sheffield United (Virtual) 1.70 3.47 5.50 2:1
13:10 Australian A-League Melbourne City - Melbourne Victory 1.27 5.85 8.80 4:1
13:30 Aus. NPL Queensland Moreton Bay Jets - Eastern Suburbs Brisbane 2.16 4.20 2.57 0:0
13:30 Romanian Liga 2 Petrolul Ploiesti - Gloria Buzau 1.70 3.33 4.93 1:0
13:30 S. Korean K-League Challenge Gyeongnam - Busan I Park 2.33 3.18 2.89 0:1
14:00 Lithuanian A Lyga FK Panevezys - Nevezis 1.27 5.55 8.30 1:0
14:00 Polish Ekstraklasa W. Olimpia Szczecin W. - UKS Lodz W. 10.25 6.10 1.21 0:2
14:00 Port. Segunda Liga Feirense - Varzim 1.82 3.13 4.72 2:0
14:00 Russian Division 1 Yenisey Krasnoyarsk - FC Orenburg 4.22 3.48 1.77 0:3
14:00 Russian Division 2. Group 2 FK Kolomna - Leningradets 17.00 9.50 1.08 0:3
14:00 Russian Division 2. Group 4 Dynamo Barnaul - Volna Nizhny Novgorod Oblast 2.26 3.23 2.97 0:1
14:00 Russian Division 2. Group 4 FC Novosibirsk - Volga Ulyanovsk 1.79 2.91 5.30 3:1
14:00 S. Korean K-League Gwangju FC - Pohang Steelers 3.57 3.27 1.99 1:3
14:00 Vietnamese V-League Binh Dinh - Thanh Hoa 2.05 3.43 3.22 0:1
14:00 Vietnamese V-League Song Lam Nghe An - Hong Linh Ha Tinh 1.92 3.38 3.65 0:1
14:00 Vietnamese V-League 2 QNK Quang Nam - TP Can Tho 1.66 3.43 5.05 3:1
14:00 Virtual Ligue 1 Marseille (Virtual) - FC Lorient (Virtual) 2.09 3.37 3.53 1:1
14:15 Polish Ekstraklasa W. Czarni Sosnowiec W. - Medyk Konin W. 1.31 5.50 7.05 2:1
14:30 Italian Serie A W. Bari W. - Inter Milan W. 7.45 4.83 1.34 1:2
14:30 Italian Serie A W. Fiorentina W. - AS Roma W. 2.66 3.37 2.39 0:1
14:30 Lithuanian 1 Lyga Riteriai B - Futbolo Akademija Siauliai 6.85 5.80 1.30 0:3
14:30 Turkish Super Lig Denizlispor - BB Erzurumspor 2.78 3.10 2.58 0:3
14:30 Virtual Bundesliga Union Berlin (Virtual) - VfB Stuttgart (Virtual) 2.28 3.35 3.10 2:0
14:30 Virtual Bundesliga Bayer Leverkusen (Virtual) - Cologne (Virtual) 1.64 3.92 5.15 2:0
14:30 Virtual Bundesliga Gladbach (Virtual) - Eintracht (Virtual) 2.52 3.65 2.57 2:0
14:30 Virtual Bundesliga Augsburg (Virtual) - Dsc Arminia Bielefeld (Virtual) 2.46 3.15 2.98 0:0
14:30 Virtual Bundesliga Freiburg (Virtual) - Schalke 04 (Virtual) 1.68 3.85 4.88 3:1
14:30 Virtual Bundesliga Wolfsburg (Virtual) - Bayern Munich (Virtual) 3.67 3.82 1.90 2:2
14:40 Polish 1 Liga Gornik Leczna - Puszcza Niepolomnice 1.90 3.33 3.95 0:0
14:45 French Ligue 1 Angers - Rennes 3.85 3.28 2.06 2:0
14:45 Scottish FA Cup Kilmarnock - Montrose 1.25 5.80 9.40 3:1
14:45 Spanish Liga Primera W. Real Sociedad W. - Cdef Logrono W. 1.23 5.55 10.25 4:1
15:00 Belarusian Vysshaya Liga Torpedo Zhodino - Dinamo Brest 2.04 3.48 3.43 1:0
15:00 Finnish Kansallinen Liiga HJK Helsinki W. - JyPK W. 1.06 10.50 20.50 3:1
15:00 Finnish Kansallinen Liiga PK-35 Vantaa W. - Åland United W. 6.05 4.45 1.43 0:4
15:00 German Bundesliga 2 FC St. Pauli - Kickers Wurzburg 1.58 4.33 5.05 3:1
15:00 Italian Primavera AC Milan U19 - Torino U19 1.45 4.43 5.65 1:0
15:00 Lithuanian 1 Lyga Babrungas Plunge - FC Neptunas Klaipeda 2.19 3.58 2.81 0:2
15:00 Lithuanian 1 Lyga FK Minija 2017 - Kauno Zalgiris B 1.59 4.15 4.50 0:1
15:00 Polish 3 Liga Gr.1 KS Blonianka Blonie - Sokol Aleksandrow Lodzki 2.53 3.40 2.49 0:0
15:00 Polish 3 Liga Gr.2 SKS Unia Swarzedz - Mieszko Gniezno 1.24 5.65 9.40 3:1
15:00 Polish 3 Liga Gr.4 Jutrzenka Giebultów - MKS Podlasie Biala Podlaska 4.12 3.77 1.72 1:1
15:00 Polish Ekstraklasa W. GKS Katowice W. - Wroclaw W. 1.55 4.37 4.63 3:0
15:00 Russian Division 1 Spartak-2 Moscow - Volgar Astrakhan 3.25 3.28 2.09 0:1
15:00 Russian Division 1 Krylia Sovetov Samara - Fakel Voronezh 1.48 3.87 6.40 2:0
15:00 Russian Division 1 Irtysh Omsk - Baltika Kaliningrad 5.15 3.43 1.65 1:1
15:00 Russian Division 2. Group 2 Znamya Truda - Dynamo-2 Moscow 4.80 3.80 1.62 0:1
15:00 Russian Premier League Akhmat Grozny - FC Khimki 2.05 3.27 3.62 0:1
15:00 Scottish Championship Dunfermline - Queen of the South 2.01 3.32 3.43 0:0
15:00 Scottish Championship Alloa - Raith 3.95 3.60 1.79 1:2
15:00 Scottish Championship Arbroath - Ayr 2.52 3.03 2.76 0:0
15:00 Scottish League 1 East Fife - Peterhead 2.05 3.60 3.10 1:0
15:00 Scottish League 1 Cove Rangers - Falkirk 2.58 3.15 2.61 0:0
15:00 Scottish League 2 Elgin City - Albion Rovers 1.43 4.45 6.10 1:0
15:00 Scottish League 2 Cowdenbeath - Stirling Albion 3.97 3.48 1.81 2:3
15:00 Scottish League 2 Edinburgh City - Queens Park FC 4.45 3.50 1.72 0:1
15:00 Scottish League 2 Annan - Brechin City FC 1.67 3.75 4.42 0:1
15:00 Spanish Liga Primera W. UD Granadilla Tenerife W. - Santa Teresa W. 1.17 6.35 13.00 5:0
15:00 Spanish Segunda B UD Las Palmas Atletico - CD EL Ejido 2012 1.92 3.12 4.00 1:2
15:00 Swedish Damallsvenskan Vaxjo W. - AIK W. 2.00 3.82 3.13 0:2
15:00 Swedish Div. 1 Norra Örebro Syrianska IF - Hudiksvalls Förenade FF 2.06 3.63 3.12 1:0
15:00 Swedish Div. 1 Norra Gefle IF - Dalkurd FF 2.44 3.62 2.54 2:0
15:00 Swedish Div. 1 Södra Tvååkers IF - Qviding FIF 1.82 3.67 3.87 1:1
15:00 Swedish Div. 1 Södra Malmö - Lindome 3.87 3.83 1.78 2:3
15:00 Swedish Div. 1 Södra Assyriska IK - Vänersborgs IF 1.92 3.68 3.47 0:1
15:00 Swedish Superettan AFC Eskilstuna - Akropolis IF 2.83 3.40 2.48 2:0
15:00 Ukrainian Premier League Minaj - Desna Chernigov 4.32 3.60 1.75 0:2
15:00 Vietnamese V-League 2 Pho Hien FC - Phu Dong 1.90 3.30 3.80 0:1
15:15 Danish Division 1 HB Køge - Silkeborg IF 7.25 4.12 1.41 1:3
15:15 English National League Halifax - Kings Lynn 1.53 3.88 5.60 2:0
15:30 Eng. Premier League Newcastle - West Ham 3.57 3.40 2.14 1:1
15:30 English Championship Brentford - Millwall 1.61 3.78 5.80 3:0
15:30 English Championship Nottingham Forest - Huddersfield 2.05 3.17 3.92 2:1
15:30 English Championship Stoke - Preston North End 2.11 3.12 3.75 0:1
15:30 English Championship Luton - Watford 4.70 3.53 1.77 0:1
15:30 English Championship Swansea - Wycombe 1.51 4.02 6.65 2:0
15:30 English Championship Middlesbrough - QPR 2.06 3.35 3.62 1:1
15:30 English Championship Sheffield Wednesday - Bristol City 2.02 3.30 3.80 1:0
15:30 English League 1 Burton Albion - Plymouth Argyle 2.00 3.43 3.58 1:1
15:30 English League 1 Wigan - Crewe 2.35 3.40 2.86 1:3
15:30 English League 1 Bristol Rovers - Lincoln 2.80 3.30 2.44 1:3
15:30 English League 1 Rochdale - Accrington 2.62 3.33 2.58 2:0
15:30 English League 1 Milton Keynes Dons - Portsmouth 2.98 3.20 2.37 0:1
15:30 English League 1 Shrewsbury - Doncaster Rovers 2.31 3.15 3.13 1:2
15:30 English League 1 Charlton - Ipswich 1.91 3.30 4.08 1:0
15:30 English League 1 Blackpool - Sunderland 2.55 3.15 2.78 1:3
15:30 English League 1 Hull - Fleetwood 1.56 3.77 6.05 2:1
15:30 English League 2 Carlisle - Port Vale 2.14 3.25 3.40 0:2
15:30 English League 2 Exeter - Southend United 1.79 3.37 4.67 2:1
15:30 English League 2 Forest Green - Scunthorpe 1.76 3.47 4.65 2:0
15:30 English League 2 Grimsby - Bolton 4.02 3.42 1.89 2:3
15:30 English League 2 Leyton Orient - Barrow 2.47 3.05 2.96 0:1
15:30 English League 2 Harrogate Town - Bradford City 2.24 3.20 3.23 1:0
15:30 English League 2 Morecambe - Oldham 1.94 3.57 3.63 2:0
15:30 English League 2 Newport - Cambridge United 2.33 3.10 3.13 0:0
15:30 English League 2 Tranmere - Salford City 2.68 3.03 2.72 1:0
15:30 English League 2 Stevenage - Mansfield 2.85 2.98 2.61 2:1
15:30 English National League Yeovil - Boreham Wood 2.28 3.22 2.94 2:1
15:30 English National League Chesterfield - Bromley 1.79 3.55 4.00 0:0
15:30 English National League Barnet - Aldershot 3.82 3.57 1.83 0:2
15:30 English National League Wealdstone FC - Hartlepool United 5.25 3.92 1.55 1:1
15:30 English National League Woking - Wrexham 3.12 3.28 2.15 2:1
15:30 English National League Dagenham and Redbridge - Solihull Moors F.C. 2.12 3.40 3.08 1:1
15:30 English National League Stockport - Maidenhead 1.41 4.20 7.15 1:1
15:30 English National League Notts County - Eastleigh FC 1.75 3.38 4.50 0:0
16:00 Czech 1. Liga Mlada Boleslav - SFC Opava 1.47 4.55 6.30 3:0
16:00 Danish Division 1 Vendsyssel - Hvidovre IF 2.75 3.07 2.50 1:3
16:00 German 3. Liga SV Türkgucu-Ataspor Munchen - 1860 Munich 4.35 3.32 1.79 0:2
16:00 German 3. Liga Viktoria Köln - Hallescher 2.11 3.35 3.13 1:1
16:00 German 3. Liga Magdeburg - Zwickau 2.24 3.20 3.02 1:0
16:00 German 3. Liga Dynamo Dresden - Duisburg 1.80 3.23 4.47 2:1
16:00 German 3. Liga Verl - Uerdingen 2.11 3.13 3.35 1:2
16:00 German 3. Liga Kaiserslautern - Saarbrucken 2.60 3.20 2.54 0:2
16:00 German Regionall. Southwest Kickers Offenbach - Stuttgart II 1.60 3.98 4.70 1:1
16:00 German Regionall. Southwest Bahlinger - Eintracht Stadtallendorf 1.33 5.05 7.00 1:0
16:00 German Regionall. Southwest Frankfurt FSV - Koblenz 1.92 3.70 3.33 0:2
16:00 German Regionall. Southwest FSV Mainz 05 II - Hessen Kassel 2.67 2.95 2.65 2:1
16:00 German Regionall. Southwest Astoria Walldorf - Elversberg 4.80 4.00 1.58 2:1
16:00 German Regionall. Southwest TSV Steinbach - Bayern Alzenau 1.24 5.65 9.60 2:1
16:00 German Regionall. Southwest Hoffenheim II - Giessen 2.54 3.42 2.48 1:2
16:00 German Regionall. Southwest Freiburg II - FK 03 Pirmasens 1.41 4.55 6.30 3:0
16:00 German Regionall. Southwest Sonnenhof Grossaspach - TSV Schott Mainz 1.59 4.12 4.62 0:2
16:00 German Regionall. Southwest Aalen - FC 08 Homburg-Saar 2.62 3.35 2.44 1:1
16:00 German Regionall. West Preussen Munster - Lippstadt 08 1.42 4.27 6.60 3:1
16:00 German Regionall. West SV Rodinghausen - Bonner 1.57 3.85 5.15 1:0
16:00 German Regionall. West Borussia Mönchengladbach II - Rot Weiss Ahlen 2.10 3.52 3.03 2:1
16:00 German Regionall. West SV 19 Straelen - Rot-Weiss Essen 8.70 5.15 1.28 1:4
16:00 German Regionall. West Homberg - Sportfreunde Lotte 2.79 3.35 2.31 2:0
16:00 German Regionall. West Bergisch Gladbach - Wiedenbruck 2.71 3.20 2.45 2:0
16:00 German Regionall. West Alemannia Aachen - FC Wegberg-Beeck 2.34 3.38 2.73 0:2
16:00 Greek Superleague OFI Crete - Atromitos 1.98 3.35 3.62 0:2
16:00 Italian Serie B Urbs Sportiva Reggina 1914 - Reggiana 1.86 3.23 4.70 0:2
16:00 Italian Serie B Vicenza - Lecce 3.80 3.02 2.14 2:1
16:00 Italian Serie B Salernitana - Venezia 2.88 2.93 2.69 1:1
16:00 Italian Serie B Pisa - Cosenza 2.03 3.27 3.83 2:0
16:00 Italian Serie B SSD Monza 1912 - Cremonese 2.06 3.05 4.03 0:0
16:00 Italian Serie B Pescara - Virtus Entella 1.81 3.42 4.68 1:2
16:00 Italian Serie B Empoli - Brescia 1.72 3.45 5.30 1:1
16:00 Latvian Virsliga Riga FC - BFC Daugavpils 1.22 6.20 9.90 2:1
16:00 Lithuanian A Lyga FC Hegelmann Litauen Kaunas - Banga Gargzdai 2.04 3.28 3.38 1:1
16:00 Montenegrin 1. CFL Rudar Pljevlja - Zeta Golubovci 2.12 2.90 3.67 1:1
16:00 Montenegrin 1. CFL FK Jezero - Decic 3.40 2.95 2.19 2:0
16:00 Polish 3 Liga Gr.1 MLKS Znicz Biala Piska - Pogon Grodzisk Mazowiecki 2.79 3.55 2.22 0:1
16:00 Polish 3 Liga Gr.1 Jagiellonia Bialystok II - Swit Nowy Dwor Mazowiecki 2.68 3.50 2.32 1:1
16:00 Polish 3 Liga Gr.1 MKS Kutno - KS Pelikan Lowicz 1.76 3.80 3.85 1:2
16:00 Polish 3 Liga Gr.2 Elana Torun - Baltyk Gdynia 1.67 4.00 4.17 0:2
16:00 Polish 3 Liga Gr.2 Flota Swinoujscie - Pomorzanin Torun 2.13 3.92 2.74 0:0
16:00 Polish 3 Liga Gr.2 Chemik Police - MLKS Unia Janikowo 5.20 5.45 1.40 1:3
16:00 Polish 3 Liga Gr.3 Sleza Wroclaw - Warta Gorzów Wielkopolski 1.48 4.30 5.50 1:1
16:00 Romanian Liga 1 FC Chindia Targoviste - AFC Hermannstadt 2.26 3.08 3.30 0:0
16:00 Russian Division 1 Tekstilshik Ivanovo - Shinnik Yaroslavl 1.75 3.77 3.95 1:2
16:00 Russian Division 1 Chertanovo - SKA-Khabarovsk 4.70 3.57 1.68 2:0
16:00 Russian Top Division W. Ryazan VDV W. - FC Rostov W. 2.54 3.15 2.63 2:1
16:00 Spanish Liga Primera W. Levante W. - Sporting Club de Huelva W. 1.33 4.97 7.25 3:0
16:00 Spanish Liga Segunda Lugo - Alcorcon 2.81 2.72 2.89 0:2
16:00 Ugandan Premier League Express FC - Mbarara FC 1.64 3.35 5.50 1:1
16:15 Vietnamese V-League Sai Gon - Hai Phong 1.84 3.32 4.08 1:0
16:30 Austrian 1st Division FC Juniors OO - Floridsdorfer AC 2.26 3.43 2.88 1:1
16:30 Austrian 1st Division Amstetten - FC Liefering 3.63 3.70 1.87 0:3
16:30 Austrian 1st Division Austria Wien II - Wacker Innsbruck 9.95 5.85 1.24 1:2
16:30 Austrian 1st Division FC Blau-Weiss Linz - Vorwarts Steyr 1.33 4.95 7.85 5:0
16:30 Czech 2. Liga MFk Chrudim - Lisen 2.31 3.15 3.03 2:1
16:30 French Div. 1 W. GPSO 92 Issy W. - Montpellier W. 4.97 4.25 1.53 1:4
16:30 French Div. 1 W. Reims W. - Dijon FCO W. 2.18 3.75 2.75 2:1
16:30 French Div. 1 W. Fleury 91 W. - Guingamp W. 2.67 3.53 2.31 2:1
16:30 Singaporean S-League Hougang - Young Lions 1.22 6.30 10.00 5:0
16:30 Singaporean S-League Tanjong Pagar United - Albirex Niigata FC 11.25 6.25 1.20 1:2
16:45 Hungarian NB 1 Ujpest - Mezokövesd SE 2.61 3.38 2.56 1:3
17:00 Belarusian Vysshaya Liga Neman Grodno - FC Minsk 1.86 3.65 3.87 2:1
17:00 Bosnian Premijer Liga FK Krupa - Sloboda Tuzla 2.35 3.27 2.80 1:2
17:00 Bosnian Premijer Liga Mladost Doboj Kakanj - FK Tuzla City 2.81 3.27 2.34 0:1
17:00 Brazilian Paraense Tapajos FC PA - Paysandu PA 7.00 4.20 1.41 0:4
17:00 Cameroonian Elite One Yong Sports Academy - Panthère du Ndé 2.45 2.93 2.93 0:2
17:00 Cameroonian Elite One APEJES Academy - Colombe FC 2.07 2.94 3.75 2:1
17:00 Cameroonian Elite One Eding Sport - Dragon Club 2.58 3.03 2.68 2:0
17:00 Cameroonian Elite One Union Sportive de Douala - Avion FC Du Nkam 1.77 3.23 4.65 1:2
17:00 Danish Division 1 Fremad Amager - Hobro 2.47 3.37 2.58 2:1
17:00 Estonian Meistriliiga Flora Tallinn - Narva Trans 1.22 6.00 10.50 4:0
17:00 Finnish Kansallinen Liiga PK-35 Vantaa W. - TiPS W. 5.45 4.43 1.47 0:3
17:00 French Ligue 2 Troyes - Caen 1.41 4.48 7.70 2:0
17:00 French Ligue 2 Clermont Foot - Le Havre 1.56 3.73 6.55 3:0
17:00 Italian Primavera Spal U19 - Bologna U19 1.56 4.08 4.85 1:0
17:00 Italian Serie A Sampdoria - Hellas Verona 2.67 3.27 2.71 2:0
17:00 Italian Serie A Crotone - Udinese 4.05 3.68 1.88 1:3
17:00 Italian Serie A W. Empoli W. - Florentia W. 1.54 4.18 5.00 0:2
17:00 Italian Serie D Pro Livorno 1919 Sorgenti - Mezzolara 2.10 3.20 3.33 0:1
17:00 Polish 2 Liga Garbarnia Krakow - Sokol Ostroda 2.21 3.52 2.83 0:2
17:00 Polish 3 Liga Gr.1 Unia Skierniewice - Legia II Warszawa 2.07 3.60 3.03 1:0
17:00 Polish 3 Liga Gr.1 RKS Radomsko - Ruch Wysokie Mazowieckie 1.51 4.15 5.35 3:0
17:00 Polish 3 Liga Gr.1 Olimpia Zambrow - Lechia Tomaszow Mazowiecki 2.33 3.55 2.64 0:0
17:00 Polish 3 Liga Gr.2 KP Starogard Gdanski - GKS Przodkowo 1.92 4.07 3.10 2:0
17:00 Polish 3 Liga Gr.2 Górnik Konin - Baltyk Koszalin 4.67 4.67 1.51 1:1
17:00 Polish 3 Liga Gr.3 Zaglebie II Lubin - Ruch Chorzow 5.50 4.35 1.47 0:2
17:00 Polish Ekstraklasa Lechia Gdansk - Piast Gliwice 2.68 3.07 2.77 1:1
17:00 Russian Division 1 FC Nizhny Novgorod - FK Chaika 1.61 3.45 5.60 3:0
17:00 Russian Division 1 Neftekhimik - Akron Togliatti 1.69 3.60 4.57 1:1
17:00 Russian Division 1 Dynamo Bryansk - Krasnodar-2 2.49 2.87 2.94 1:2
17:00 S. African Cup Pretoria Callies - Chippa United 3.43 3.02 2.14 0:3
17:00 Slovenian 1. SNL AŠK Bravo - Domzale 3.20 3.20 2.15 0:2
17:00 Swedish Allsvenskan Hammarby - Mjallby AIF 1.60 4.32 5.45 2:0
17:00 Swedish Damallsvenskan Djurgardens W. - KIF Örebro W. 2.93 3.73 2.12 1:1
17:00 Swedish Div. 1 Södra Oskarshamns AIK - Torns IF 1.84 3.70 3.77 2:1
17:00 Swedish Superettan Brage - Falkenbergs FF 2.38 3.42 2.97 0:0
17:00 Swedish Superettan GAIS - Vasteras 3.23 3.32 2.27 2:0
17:00 Tanzanian Premier League Mtibwa Sugar - Kagera Sugar 2.36 2.86 3.17 2:1
17:00 Turkish Lig 1 Keçiörengücü - Tuzlaspor 1.69 3.62 4.52 1:1
17:00 Turkish Super Lig Trabzonspor - Hatayspor 1.98 3.50 3.57 2:0
17:00 Turkish Super Lig Malatyaspor - Alanyaspor 3.17 3.32 2.21 1:3
17:00 Ugandan Premier League Wakiso Giants FC - Onduparaka FC 2.30 3.00 3.10 1:0
17:00 Ugandan Premier League Myda FC - Bright Stars 4.83 3.38 1.70 2:1
17:00 Ugandan Premier League UPDF FC - Kyetume FC 1.60 3.38 5.85 1:1
17:00 Ugandan Premier League Busoga United FC - Police 3.85 3.25 1.91 0:1
17:00 Ukrainian Persha Liga Krystal Kherson - Avanhard Kramatorsk 2.70 3.28 2.41 0:2
17:15 Malaysian Super League Sabah - Uitm FC 1.69 3.78 4.28 1:2
17:30 German Bundesliga Wolfsburg - Bayern Munich 3.70 3.90 1.91 2:3
17:30 German Bundesliga Freiburg - Schalke 04 1.70 3.85 4.93 0:2
17:30 German Bundesliga Borussia M'gladbach - Eintracht Frankfurt 2.57 3.73 2.55 0:1
17:30 German Bundesliga Augsburg - Arminia Bielefeld 2.45 3.20 3.03 1:2
17:30 German Bundesliga Union Berlin - Stuttgart 2.23 3.40 3.25 0:0
17:30 German Regionall. West Wuppertaler - Cologne II 2.21 3.50 2.83 0:0
17:30 Russian Premier League Lokomotiv Moscow - FC Rostov 1.95 3.32 3.90 2:0
17:30 Russian Premier League Rotor Volgograd - Dinamo Moscow 5.55 3.58 1.64 0:4
17:30 Slovakian Super Liga Slovan Bratislava - Spartak Trnava 1.43 4.28 6.75 1:1
17:30 Slovakian Super Liga Ruzomberok - FK Pohronie 2.41 2.87 3.15 0:2
18:00 Azerbaijani Premyer Liqasi Keshla FK - Sabah 2.22 3.15 3.12 2:0
18:00 Belgian First Division B RFC Seraing - Lierse Kempenzonen 1.52 4.48 5.25 0:0
18:00 Belgian Super League W. Standard Liège W. - Club Brugge W. 1.16 6.50 13.50 2:0
18:00 Belgian Super League W. Zulte Waregem W. - Genk W. 3.23 3.30 2.09 0:1
18:00 Cameroonian Elite One Feutcheu FC - PWD Bamenda 2.32 2.93 3.13 0:0
18:00 Cameroonian Elite One Fovu de Baham - Bamboutos 2.24 2.92 3.33 1:0
18:00 Cypriot Division 1 Ermis Aradippou - APOEL Nicosia 3.65 3.75 1.82 2:1
18:00 Czech 1. Liga Sigma Olomouc - FK Teplice 1.80 3.55 4.50 0:2
18:00 Czech 1. Liga Karvina - Ceske Budejovice 2.49 3.13 2.96 1:1
18:00 Ghanaian Pr. League Elmina Sharks - WAFA 2.11 3.10 3.40 2:1
18:00 Hungarian NB 1 W. MTK Hungaria W. - Szent Mihaly SE 1.11 8.25 15.00 3:0
18:00 Hungarian NB 1 W. Diosgyori VTK W. - Kelen SC W. 1.12 7.85 14.75 4:1
18:00 Italian Serie B Cittadella - Chievo 2.57 2.90 3.07 0:1
18:00 Luxembourg Division 1 RM Hamm Benfica - Victoria Rosport 2.67 3.63 2.27 0:2
18:00 Malaysian Premier League Projek Fam-msn - Kelantan United 8.55 5.95 1.24 0:4
18:00 Malaysian Premier League Terengganu II - Johor Darul Ta'zim II 2.27 3.20 2.96 0:0
18:00 Malaysian Super League Perak FA - Kedah 3.47 3.72 1.88 0:3
18:00 Montenegrin 1. CFL OFK Petrovac - OFK Titograd 2.45 2.79 3.08 0:1
18:00 Polish 1 Liga MKS Sandecja Nowy Sacz - Widzew Lodz 2.73 3.12 2.55 0:3
18:00 Polish 2 Liga Skra Czestochowa - KS Hutnik Krakow SSA 1.67 3.87 4.30 2:1
18:00 Polish 2 Liga Olimpia Elblag - Lech Poznan II 2.58 3.18 2.58 1:0
18:00 Polish 2 Liga Wigry Suwalki - Bytovia Bytow 1.75 3.73 4.02 1:0
18:00 Polish 3 Liga Gr.1 KS Wasilkow - Mks Kaczkan Huragan Morag 2.53 3.60 2.39 2:1
18:00 Polish 3 Liga Gr.2 Polonia Sroda Wielkopolska - Radunia Stezyca 5.05 3.90 1.57 1:1
18:00 Polish 3 Liga Gr.2 Gryf Wejherowo - Jarota Jarocin 2.60 4.00 2.20 0:1
18:00 Polish 3 Liga Gr.3 Polonia Bytom - Polonia/Stal Swidnica 1.25 5.70 8.80 3:0
18:00 Russian Division 1 Alania Vladikavkaz - Torpedo Moscow 2.17 3.23 3.12 1:1
18:00 Russian Division 2. Group 2 FC Smolensk - Rodina Moscow 3.80 3.35 1.89 1:2
18:00 Russian Division 2. Group 2 Luki-Energia Velikiye Luki - Torpedo Vladimir 4.57 3.65 1.67 2:1
18:00 Serbian Division 1 Radnicki Pirot - Loznica 2.47 3.20 2.69 1:1
18:00 Serbian Division 1 Sloga Kraljevo - Tabane 1970 2.77 2.87 2.62 0:3
18:00 Serbian Division 1 FK Kabel Novi Sad - Zemun 1.18 5.40 16.50 3:0
18:00 Serbian Division 1 FK Radnicki 1923 - Borac Cacak 1.46 3.43 8.65 2:1
18:00 Spanish Liga Segunda CD Castellon - Mallorca 4.33 3.10 1.93 2:1
18:00 Swedish Div. 1 Norra IFK Luleå - Sandvikens IF 4.63 4.02 1.63 1:1
18:00 Swedish Div. 1 Södra FC Linkoping City - Utsiktens 5.85 4.45 1.46 0:2
18:00 Swedish Div. 1 Södra Skovde - Osterlen FF 1.77 3.87 3.92 2:0
18:00 Swedish Div. 1 Södra Lunds BK - Atvidabergs FF 1.94 3.67 3.43 1:1
18:00 Ukrainian Premier League Vorskla Poltava - Zorya Luhansk 3.87 3.23 1.95 0:2
18:15 Greek Superleague Panaitolikos - Apollon Smyrnis 1.91 3.20 4.12 1:2
18:30 Croatian 2. HNL NK Osijek II - Opatija 2.19 3.10 3.20 0:2
18:30 Croatian 2. HNL NK Junak Sinj - Kustosija 2.70 3.10 2.53 0:2
18:30 Croatian 2. HNL HNK Orijent 1919 - Bijelo Brdo 2.26 3.17 3.02 2:0
18:30 Croatian 2. HNL NK Croatia Zmijavci - Medimurje Cakovec 1.46 4.03 6.35 4:0
18:30 Croatian 2. HNL Dugopolje - Inter Zapresic 1.70 3.52 4.62 0:1
18:30 Croatian 2. HNL Rudes - Solin 1.71 3.52 4.53 1:0
18:30 Croatian 2. HNL HNK Cibalia - Radnik Sesvete 2.26 3.17 3.02 0:0
18:30 Polish 3 Liga Gr.3 Lechia Zielona Gora - Gornik Zabrze II 1.76 3.83 3.85 1:0
18:30 Polish 3 Liga Gr.3 Piast Zmigród - MKS Kluczbork 2.82 3.52 2.22 1:2
18:30 Portuguese Prim. Liga Vitoria Guimaraes - CD Santa Clara 2.28 3.20 3.35 1:1
18:30 Portuguese Prim. Liga Moreirense - Tondela 2.25 3.28 3.32 2:0
18:30 Romanian Liga 1 Gaz Metan Medias - Voluntari 2.31 2.98 3.32 0:0
18:30 Slovakian 2. Liga Puchov - MFK Skalica 2.91 3.38 2.22 0:1
18:30 Slovakian 2. Liga FK Poprad - MSK Zilina B 8.15 4.75 1.32 0:3
18:30 Slovakian 2. Liga Tatran Liptovsky Mikulas - Zp Sport Podbrezova 2.07 3.57 3.07 1:0
18:30 Slovakian 2. Liga KFC Komarno - Slavoj Trebisov 1.87 3.55 3.67 1:0
18:30 Slovakian 2. Liga FK Kosice - MFK Dubnica 1.41 4.35 6.50 1:0
18:45 Bulgarian Pr. League Botev Plovdiv - Slavia Sofia 2.49 3.08 2.83 2:1
19:00 Austrian Bundesliga Admira Wacker - Hartberg 2.58 3.45 2.61 0:3
19:00 Austrian Bundesliga SKN St. Pölten - Austria Vienna 2.82 3.50 2.39 2:1
19:00 Austrian Bundesliga Ried - Altach 2.30 3.43 2.99 0:1
19:00 Belarusian Vysshaya Liga FC BATE Borisov - Energetik-BGU 1.44 4.83 5.90 1:1
19:00 Cameroonian Elite One Yafoot FC - Stade Renard 5.85 3.52 1.58 0:4
19:00 Cameroonian Elite One Canon Yaoundé - Tonnerre Yaoundé 1.84 3.22 4.23 2:0
19:00 Cameroonian Elite One Les Astres FC de Douala - UMS de Loum 2.34 2.83 3.23 1:1
19:00 Chilean Primera B Union San Felipe - Puerto Montt 1.94 3.25 3.77 1:2
19:00 French Ligue 1 Marseille - Lorient 2.17 3.30 3.48 0:2
19:00 Hungarian NB 1 Kisvarda FC - Ferencvárosi TC 6.30 4.22 1.48 0:4
19:00 Israeli Premier League Maccabi Netanya - Hapoel Tel-Aviv 2.64 2.84 2.78 2:0
19:00 Israeli Premier League Bnei Sakhnin - Hapoel Kfar Saba 2.28 2.85 3.32 0:1
19:00 Mexican Primera W. Atlas W. - Club Necaxa W. 1.19 6.20 11.25 5:0
19:00 Mexican Primera W. Mazatlan FC W. - CF Pachuca W. 3.58 3.58 1.88 0:3
19:00 Polish 3 Liga Gr.1 Bron Radom - Concordia Elblag 2.33 3.47 2.69 2:1
19:00 Polish 3 Liga Gr.2 MKS Nielba Wagrowiec - Gwardia Koszalin 2.20 4.00 2.60 1:2
19:00 Polish 3 Liga Gr.2 Kotwica Kolobrzeg - Sokol Kleczew 1.80 4.30 3.30 0:1
19:00 Polish 3 Liga Gr.4 Podhale Nowy Targ - Stal Krasnik 1.52 4.23 5.10 3:0
19:00 Slovakian Super Liga Dunajska Streda - Trencin 1.47 4.55 5.55 1:1
19:00 Slovakian Super Liga Sered - Zemplin Michalovce 2.07 3.47 3.23 0:0
19:00 Slovakian Super Liga FC Nitra - Senica 2.66 3.52 2.38 0:3
19:00 Spanish Liga Primera W. Valencia W. - Madrid CCF W. 3.30 3.70 1.94 0:3
19:00 Swedish Div. 1 Norra IF Brommapojkarna - Umeå FC 1.44 4.45 6.20 3:0
19:00 Swedish Superettan Vasalunds IF - Trelleborgs FF 3.00 3.55 2.29 2:0
19:15 Slovenian 1. SNL ND Gorica - Olimpija Ljubljana 5.50 3.60 1.59 0:3
19:30 English National League Altrincham - Sutton 2.95 3.20 2.28 1:1
19:30 Italian Serie C Girone B Ravenna - Perugia 4.82 3.50 1.67 0:3
19:30 Italian Serie C Girone C Vibonese - Avellino 3.60 3.08 2.05 1:2
19:30 Polish Ekstraklasa Rakow Czestochowa - Lech Poznan 2.22 3.33 3.23 0:1
19:45 Israeli Premier League Maccabi Petach-Tikva - Hapoel Beer Sheva 2.70 2.86 2.70 1:2
20:00 Chilean Primera B Barnechea - Coquimbo Unido 3.00 3.25 2.23 0:2
20:00 Gibraltar Premier Division Europa FC - Lynx 1.23 6.00 9.35 3:1
20:00 Italian Serie A Sassuolo - Fiorentina 2.51 3.23 2.91 0:0
20:00 Italian Serie B Pordenone - Frosinone 2.70 2.85 2.96 2:0
20:00 Luxembourg Division 1 Racing FC Union Luxembourg - US Hostert 2.14 3.63 2.87 2:1
20:00 Montenegrin 1. CFL Buducnost Podgorica - FK Podgorica 1.41 4.30 6.80 2:0
20:00 Russian Premier League FC Krasnodar - Zenit St. Petersburg 4.73 4.07 1.63 0:3
20:00 Tanzanian Premier League Young Africans - Biashara United 1.60 3.33 6.10 3:0
20:00 Turkish Lig 1 Adana Demirspor - Giresunspor 2.10 2.99 3.58 2:0
20:00 Turkish Super Lig Goztepe - Galatasaray 3.40 3.75 1.96 0:1
20:00 Ukrainian Persha Liga FC Metalist 1925 - Volyn Lutsk 2.05 3.03 3.68 1:1
20:15 Azerbaijani Premyer Liqasi Neftchi - Zira 1.78 3.33 4.35 0:0
20:15 Spanish Liga Segunda Las Palmas - Malaga 2.48 2.86 3.15 2:1
20:15 Spanish Liga Segunda Sporting Gijon - Real Oviedo 2.44 2.75 3.38 1:0
20:15 Swiss Challenge League Kriens - Schaffhausen 2.50 3.30 2.65 2:0
20:15 Swiss Challenge League Grasshopper - Wil 1.64 3.98 4.60 2:0
20:15 Swiss Super League Sion - Zurich 2.60 3.35 2.65 1:3
20:15 Welsh Premier League Cefn Druids - Cardiff Met University 2.48 3.53 2.48 1:0
20:15 Welsh Premier League Newtown AFC - Haverfordwest County 2.44 3.72 2.44 1:1
20:15 Welsh Premier League The New Saints FC - Penybont 1.24 5.75 9.25 5:1
20:15 Welsh Premier League Connah's Quay - Barry Town 1.37 4.80 6.55 3:1
20:15 Welsh Premier League Bala Town - Caernarfon 1.48 4.28 5.50 3:1
20:30 Argentinian Superliga Cup Sarmiento - Atletico Lanus 3.63 3.53 2.08 0:1
20:30 Belgian First Division A Royal Charleroi SC - Eupen 2.27 3.45 3.03 1:0
20:30 Cypriot Division 1 Anorthosis Famagusta - Omonia Nicosia 4.95 3.58 1.64 0:2
20:30 Czech 1. Liga Viktoria Plzen - FK Jablonec 1.62 3.95 5.25 0:0
20:30 English FA Cup Chelsea - Manchester City 4.63 3.47 1.83 0:1
20:30 English League 1 Oxford United - Gillingham 2.05 3.40 3.48 1:2
20:30 English League 1 AFC Wimbledon - Swindon Town 2.00 3.40 3.63 2:1
20:30 English League 2 Colchester - Walsall 2.38 3.12 3.05 0:0
20:30 German Bundesliga Bayer Leverkusen - Cologne 1.67 3.83 5.25 2:0
20:30 German Bundesliga W. Bayern Munich W. - Hoffenheim W. 1.22 5.70 10.25 3:0
20:30 Greek Superleague Volos Nps - PAS Giannina 2.73 2.85 2.76 0:2
20:30 N. Irish Premiership Linfield - Ballymena 1.47 4.18 5.90 3:1
20:30 N. Irish Premiership Portadown - Cliftonville 5.45 4.00 1.52 1:4
20:30 Scottish FA Cup St Johnstone - Clyde 1.12 7.30 19.25 2:1
20:30 Scottish FA Cup Aberdeen - Livingston 2.29 3.17 3.05 1:2
20:30 Ukrainian Premier League Shakhtar Donetsk - Dynamo Kiev 1.94 3.48 3.60 0:1
21:00 AFC Champions League Al Rayyan - Persepolis 3.67 3.72 1.86 2:0
21:00 Belarusian Vysshaya Liga Shakhtyor Soligorsk - Slavia Mozyr 1.20 6.40 12.75 2:1
21:00 Bosnian Premijer Liga Sarajevo - Borac Banja Luka 1.86 3.38 3.88 1:0
21:00 Bulgarian Pr. League Arda FK - Beroe Stara Zagora 2.45 3.05 2.91 2:0
21:00 French National Concarneau - FC Bastia Borgo 2.38 2.62 3.47 0:1
21:00 French National Sete 34 FC - Laval 2.49 2.72 3.12 0:0
21:00 Irish Premier League Shamrock Rovers - Longford Town 1.22 5.30 13.25 3:1
21:00 Irish Premier League Dundalk - St. Patrick's Athletic 2.24 3.20 3.10 1:1
21:00 Irish Premier League Sligo Rovers - Finn Harps 1.87 3.13 4.45 2:1
21:00 Mexican Primera W. Pumas UNAM W. - Queretaro W. 1.52 3.95 5.65 3:1
21:00 Portuguese Prim. Liga Belenenses - Maritimo 2.27 3.05 3.55 2:1
21:00 Portuguese Prim. Liga Benfica - Gil Vicente 1.22 6.20 14.00 2:1
21:00 Serbian Super Liga Red Star Belgrade - FK Radnik Surdulica 1.11 9.90 15.50 4:0
21:00 Spanish Segunda B CD Marino - Yeclano Deportivo 2.44 3.08 2.81 1:1
21:03 Luxembourg Division 1 Jeunesse Esch - Rodange 91 1.67 3.75 4.43 0:1
21:05 Croatian 1. HNL Rijeka - Lokomotiva Zagreb 1.29 4.82 9.30 2:1
21:30 Argentinian Primera B Metro Deportivo Armenio - CA Los Andes 2.97 2.91 2.44 0:3
21:30 Hungarian NB 1 Paksi SE - Zalaegerszegi 2.00 3.75 3.28 2:0
21:30 Israeli Premier League Maccabi Haifa - Ironi Kiryat Shmona 1.37 4.57 7.05 4:1
21:30 Romanian Liga 1 CS Universitatea Craiova - Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 1.82 3.33 4.55 0:1
22:00 AFC Champions League Tractor Sazi - Sharjah 2.20 3.20 3.20 2:0
22:00 AFC Champions League Al Nasr Riyadh - Al Sadd 2.64 3.33 2.49 0:0
22:00 Argentinian Primera B Nacional CA Brown De Adrogue - Defensores de Belgrano 2.14 3.08 3.35 2:1
22:00 Belgian First Division B RWD Molenbeek - Lommel United 2.49 3.77 2.49 0:2
22:00 Dutch Eerste Divisie Go Ahead Eagles - Almere City 2.23 3.28 3.15 2:0
22:00 French Ligue 2 Toulouse - Chateauroux 1.47 4.35 6.65 3:1
22:00 French Ligue 2 Dunkerque - Grenoble 2.97 3.05 2.53 1:2
22:00 French Ligue 2 Sochaux - Pau 2.05 3.27 3.77 2:1
22:00 French Ligue 2 Valenciennes - Guingamp 3.72 3.25 2.07 1:2
22:00 French Ligue 2 Auxerre - Nancy 1.88 3.42 4.25 1:0
22:00 French Ligue 2 FC Chambly Oise - Amiens 3.07 3.13 2.41 2:1
22:00 French Ligue 2 Ajaccio - Niort 1.83 3.23 4.88 2:0
22:00 French Ligue 2 Rodez Aveyron - Paris 3.02 2.99 2.54 1:3
22:00 French National Boulogne Cote D'Opale - Saint-Brieuc 2.29 2.51 3.92 1:1
22:00 French National Red Star - Cholet 1.82 3.05 4.72 2:1
22:00 Guatemalan Liga Nacional Deportivo Iztapa - Club Social y Deportivo Sacachispas 1.70 3.83 4.18 1:0
22:00 Israeli Liga Leumit Hapoel Iksal FC - Beitar Tel Aviv Bat-Yam 3.05 3.07 2.30 2:0
22:00 Polish 1 Liga Termalica Bruk-Bet Nieciecza - Chrobry Glogow 1.58 3.60 5.05 0:1
22:00 Polish Ekstraklasa Wisla Krakow - Warta Poznan 2.04 3.27 3.80 2:1
22:00 United States MLS Montreal Impact - Toronto FC 2.98 3.43 2.26 1:2
22:15 Brazilian Carioca Madureira - Macae Esporte RJ 1.43 4.17 7.10 3:1
22:30 Argentinian Primera B Metro Deportivo Merlo - Canuelas FC 2.28 3.35 2.83 1:1
22:30 Argentinian Primera B Metro CA San Miguel - CA Acassuso 2.77 2.97 2.55 0:3
22:30 Argentinian Primera B Metro UAI Urquiza - JJ Urquiza 2.62 3.27 2.48 1:1
22:30 Argentinian Primera B Metro Villa San Carlos - Colegiales 2.03 3.42 3.30 0:0
22:30 Argentinian Primera B Nacional Barracas Central - Deportivo Moron 2.32 2.65 3.55 1:1
22:30 Argentinian Primera B Nacional Instituto AC Cordoba - Ferro Carril Oeste 2.31 2.69 3.50 2:0
22:30 Swiss Super League St Gallen - Luzern 2.21 3.70 2.98 2:1
22:35 Saudi Arabian Pro League Al Fateh SC - Dhamk 2.04 3.50 3.18 1:0
22:45 Argentinian Superliga Cup San Lorenzo - Argentinos Juniors 2.43 3.22 3.15 1:2
22:45 Belgian First Division A Antwerp - Genk 2.67 3.47 2.52 1:2
22:45 Brazilian Piauiense Picos SE - Parnahyba PI 2.65 3.15 2.52 2:0
22:45 Italian Serie A Cagliari - Parma 2.27 3.38 3.20 0:2
23:00 Bahraini Pr. League East Riffa - Al Ahli Manama 1.51 4.17 5.35 3:1
23:00 Bahraini Pr. League Al Hidd - Al Muharraq 2.93 3.32 2.24 0:1
23:00 Bolivian Profesional Liga Oriente Petrolero - Always Ready 2.65 3.48 2.24 0:2
23:00 Brazilian Baiano Unirb FC BA - Vitoria da Conquista 2.45 2.98 2.98 2:1
23:00 Brazilian Carioca Fluminense - Botafogo 1.88 3.43 3.90 1:0
23:00 Brazilian Copa do Nordeste Fortaleza CE - CS Alagoano 1.64 3.50 5.10 2:1
23:00 Brazilian Copa do Nordeste Bahia Salvador BA - Crb AL 1.63 3.67 4.92 0:0
23:00 Brazilian Paraibano Nacional PB - Desportiva Perilima de Futebol 1.42 4.32 6.55 4:0
23:00 Brazilian Sergipano Ad Atletico Gloriense Se - Confianca 9.25 5.15 1.27 0:3
23:00 English Championship Norwich City - Bournemouth 1.99 3.47 3.73 0:1
23:00 United States MLS Orlando City SC - Atlanta United 2.05 3.45 3.42 2:0
23:10 Saudi Arabian Pro League Al-Wehdat - Al Ittifaq 3.10 3.90 1.96 0:1
23:15 Eng. Premier League Wolverhampton - Sheffield United 1.71 3.55 5.75 0:0
23:30 Argentinian Primera B Nacional Villa Dalmine - CA All Boys Santa Rosa 2.02 2.91 3.97 1:3
23:30 Jordanian Pro League Al Salt - Al-Jazeera Amman 2.35 3.08 2.95 0:2
23:30 Portuguese Prim. Liga Rio Ave FC - Sporting Braga 4.42 3.65 1.82 1:2
23:30 Spanish Copa del Rey Athletic Bilbao - Barcelona 5.55 4.47 1.55 1:4
00:00 Argentinian Primera B Nacional Gimnasia Y Esgrima Jujuy - Tristan Suarez 2.58 2.59 3.17 1:2
00:00 Brazilian Alagoano Coruripe - Murici 2.45 3.07 2.80 2:0
00:00 Ecuadorian Serie A Macara - Orense SC 1.63 3.50 5.55 1:2
00:30 Brazilian Mineiro America Mineiro - Coimbra EC MG 1.43 3.97 7.75 4:1
01:00 Argentinian Superliga Cup Boca Juniors - Atletico Tucuman 1.65 4.07 5.30 3:1
01:00 Guatemalan Liga Nacional FC Santa Lucia Cotzumalguapa - Coban Imperial 2.47 3.02 2.84 2:1
01:00 Moroccan GNF I Olympic Safi - Rapide Oued Zem 1.69 3.28 5.15 0:1
01:15 Bolivian Profesional Liga The Strongest - Club Atletico Palmaflor 1.34 4.82 6.45 2:0
01:15 Honduran Liga Nacional CD Real Sociedad - Marathon 3.52 3.57 1.90 1:2
01:30 Brazilian Copa do Nordeste Vitoria BA - Altos PI 1.58 3.52 5.80 0:1
01:30 Brazilian Goiano Atletico Goianiense - Crac GO 1.36 4.57 8.10 4:0
01:45 Paraguayan Primera Nacional Asuncion - Sportivo Luqueño 1.91 3.40 3.82 2:1
02:00 Brazilian Mineiro Caldense MG - Athletic Club Sjdr MG 1.88 3.38 3.97 1:2
02:00 Chilean Primera O'Higgins - La Serena 2.04 3.25 3.52 0:2
02:00 Honduran Liga Nacional Lobos UPNFM - CD Platense 1.99 3.62 3.22 2:1
02:00 Mexican Primera San Luis - Puebla 2.68 3.13 2.65 0:3
02:00 Moroccan GNF I FUS Rabat - Renaissance Ezzmamra 1.64 3.28 5.70 3:0
02:00 United States MLS Los Angeles FC - Austin FC 1.44 4.70 6.20 4:0
02:15 Venezuelan Primera Deportivo Lara - Yaracuyanos FC 1.52 3.70 6.10 3:0

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити