Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 16-10-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 16-10-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 16-10-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 15-10-2021 - 14-10-2021

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Chilean Primera Nublense - Union La Calera 1.88 3.62 3.68 0:2
03:00 Ecuadorian Serie A Club Sport Emelec - Orense SC 1.45 4.22 6.55 2:1
03:00 Mexican Primera Necaxa - Puebla 2.05 3.17 3.75 1:2
03:10 Argentinian Primera B Nacional Atlético de Rafaela - Barracas Central 2.28 2.82 3.38 2:1
03:15 Argentinian Primera Velez Sarsfield - Arsenal Sarandi 1.54 4.03 5.75 1:1
03:15 Argentinian Primera Defensa Y Justicia - Estudiantes de La Plata 2.27 2.90 3.52 2:0
03:30 Brazilian Serie B Brasil De Pelotas RS - Vila Nova 3.75 2.84 2.12 1:1
03:30 Brazilian Serie B Goias - CS Alagoano 1.83 3.22 4.28 1:2
03:30 Venezuelan Primera Deportivo Tachira - Zamora CF 3.67 3.48 1.89 2:1
04:00 Nicaraguan Primera Division CD Ocotal - Sebaco 2.01 3.32 3.45 2:1
05:00 Mexican Primera Mazatlan FC - Atlas de Guadalajara 3.85 3.03 2.08 0:3
05:05 Mexican Liga de Expansion CSD Dorados Sinaloa - Raya2 1.59 3.85 5.25 2:1
05:05 Mexican Primera W. Guadalajara W. - Tigres de la UANL W. 4.10 4.15 1.65 1:2
07:00 Japanese J-League 2 Blaublitz Akita - Machida Zelvia 3.55 3.03 2.14 2:0
07:00 Japanese J-League 3 Azul Claro Numazu - Roasso Kumamoto 3.72 3.18 1.97 0:2
08:00 Japanese J-League Sagan Tosu - Shonan Bellmare 2.09 3.13 3.55 0:1
08:00 Japanese J-League 2 Giravanz Kitakyushu - Tokyo Verdy 3.10 3.30 2.20 1:1
08:00 Japanese J-League 2 V-Varen Nagasaki - Niigata Albirex 2.21 3.27 3.12 0:1
08:00 Japanese J-League 2 SC Sagamihara - Montedio Yamagata 5.90 3.47 1.61 0:4
09:00 Japanese J-League Urawa Red Diamonds - Gamba Osaka 1.60 3.85 5.15 0:0
09:00 Japanese J-League Shimizu S-Pulse - Kashiwa Reysol 2.70 3.12 2.57 2:1
09:00 S. Korean K3 League Hwaseong FC - Yangju Citizen FC 1.60 3.62 5.30 3:0
10:00 Japanese J-League Vissel Kobe - Avispa Fukuoka 1.75 3.58 4.35 2:0
10:00 Japanese J-League Yokohama FC - Tokushima Vortis 2.63 3.10 2.65 1:1
10:00 S. Korean K-League Challenge Chungnam Asan - Daejeon Citizen 2.66 3.03 2.60 2:0
10:00 Virtual Russian Premier League FC Sochi (Virtual) - FC Rostov (Virtual) 1.76 3.62 4.67 1:1
10:00 Virtual Russian Premier League Spartak Moscow (Virtual) - Dinamo Moscow (Virtual) 2.50 3.27 2.83 0:2
10:00 Virtual Russian Premier League Arsenal Tula (Virtual) - Zenit St. Petersburg (Virtual) 8.45 5.25 1.33 1:2
10:00 Virtual Russian Premier League Rubin Kazan (Virtual) - Lokomotiv Moscow (Virtual) 2.62 3.18 2.75 1:1
10:00 Virtual Turkish Super Lig Adana Demirspor (Virtual) - Malatyaspor (Virtual) 1.74 3.87 4.42 1:2
10:00 Virtual Turkish Super Lig Sivasspor (Virtual) - Antalyaspor (Virtual) 1.83 3.60 4.23 2:1
10:00 Virtual Turkish Super Lig Giresunspor (Virtual) - Caykur Rizespor (Virtual) 1.90 3.43 4.13 0:1
11:00 Aus. NPL Queensland Peninsula Power - Gold Coast United FC 1.21 6.45 9.05 2:0
11:00 Romanian Liga 2 Dunarea Calarasi - FC Metaloglobus Bucuresti 3.77 4.10 1.72 1:2
11:00 Romanian Liga 2 Unirea Braila - Gloria Buzau 8.80 4.95 1.29 1:3
11:00 Romanian Liga 2 Viitorul Targu Jiu - AFC Unirea Constanta 1.30 4.85 8.65 2:1
11:00 Romanian Liga 2 Unirea 2004 Slobozia - Politehnica Timisoara 2.38 2.83 3.15 1:2
11:00 Romanian Liga 2 ACS Viitorul Selimbar - Concordia Chiajna 4.00 3.10 1.93 0:2
11:00 Russian Top Division W. Zvezda-2005 W. - Yenisey Krasnoyarsk W. 1.58 3.80 5.15 2:0
11:00 Virtual LaLiga Real Sociedad (Virtual) - Mallorca (Virtual) 1.43 4.40 7.35 4:1
11:00 Virtual LaLiga Levante (Virtual) - Getafe (Virtual) 2.51 2.88 3.18 0:2
11:00 Virtual Serie A Lazio (Virtual) - Inter (Virtual) 3.27 3.45 2.15 0:2
11:00 Virtual Serie A Spezia (Virtual) - Salernitana (Virtual) 2.18 3.30 3.37 0:0
11:00 Virtual Serie A Milan (Virtual) - Verona (Virtual) 1.54 4.28 5.65 3:1
11:15 Czech MSFL Velke Mezirici - SK Unicov 2.85 3.70 2.13 0:3
11:15 Czech MSFL Viktoria Otrokovice - FC Vysocina Jihlava B 2.16 3.52 2.91 1:1
11:15 Czech MSFL Hlucin - Slovan Rosice 2.05 3.52 3.15 1:0
11:15 Czech MSFL MFK Frydek-Mistek - FC Fastav Zlin B 2.56 3.52 2.41 1:0
11:15 Indonesian Liga 1 Persela Lamongan - Madura United FC 3.33 3.55 2.00 1:2
11:15 Indonesian Liga 1 Persita Tangerang - Persiraja Banda Aceh 1.79 3.50 4.28 1:2
12:00 Aus. NPL Queensland Sunshine Coast Wanderers - Magpies Crusaders 1.06 10.00 22.50 2:1
12:00 German Bundesliga A-Junioren St. Pauli U19 - Hallescher FC U19 2.07 3.95 2.84 1:2
12:00 German Bundesliga A-Junioren Ingolstadt U19 - SpVgg Unterhaching U19 1.97 4.10 2.96 1:1
12:00 German Bundesliga A-Junioren Eintracht Frankfurt U19 - Bayern Munich U19 2.55 3.97 2.24 0:3
12:00 German Bundesliga A-Junioren Arminia Bielefeld U19 - Borussia Dortmund U19 8.00 6.30 1.24 0:2
12:00 German Bundesliga A-Junioren Fortuna Cologne U19 - Borussia M'gladbach U19 6.60 5.50 1.32 1:3
12:00 Italian Primavera Genoa U19 - Torino U19 1.79 3.75 3.80 2:0
12:00 Italian Primavera Atalanta U19 - Lecce U19 1.45 4.55 5.55 2:1
12:00 Kazakhstan Division 1 FC Igilik - FC Aksu 9.20 6.05 1.23 1:2
12:00 Kazakhstan Pr. League Akzhayik Uralsk - FC Turan 1.84 3.33 4.05 0:2
12:00 Polish 3 Liga Gr.1 Legia II Warszawa - Swit Nowy Dwor Mazowiecki 2.34 3.52 2.64 0:1
12:00 Virtual Premier League Manchester City (Virtual) - Burnley (Virtual) 1.13 8.30 18.75 3:0
12:00 Virtual Premier League Leicester City (Virtual) - Manchester United (Virtual) 3.40 3.53 2.08 2:0
12:00 Virtual Premier League Norwich City (Virtual) - Brighton (Virtual) 3.60 3.30 2.09 0:1
12:00 Virtual Premier League Aston Villa (Virtual) - Wolves (Virtual) 2.24 3.20 3.32 1:1
12:00 Virtual Premier League Southampton (Virtual) - Leeds United (Virtual) 2.36 3.47 2.87 1:2
12:00 Virtual Premier League Brentford (VIrtual) - Chelsea (Virtual) 5.80 3.83 1.60 0:1
12:00 Virtual Premier League Watford (Virtual) - Liverpool (Virtual) 7.55 5.15 1.36 1:4
12:30 Japanese J-League 2 Ryukyu - Ehime 1.97 3.27 3.75 0:0
12:30 Portuguese League U19 Vitoria Guimaraes U19 - Feirense U19 1.31 5.05 7.95 4:0
12:30 Russian Division 2. Group 4 Ural-2 - Zvezda Perm 2.45 3.42 2.56 1:0
12:30 S. Korean K-League Challenge Gyeongnam - Ansan Greeners 1.66 3.50 4.95 2:0
13:00 Belarusian Pervaya Liga Krumkachy Minsk - Belshina Bobruisk 2.07 3.47 3.15 1:2
13:00 Estonian Esiliiga Tallinna Kalev - Tallinna FC Flora U21 1.22 6.05 9.30 4:1
13:00 Estonian Meistriliiga Parnu JK Vaprus - Nõmme Kalju 14.25 7.80 1.13 0:3
13:00 German Bundesliga A-Junioren SC Paderborn 07 U19 - Bochum U19 6.35 5.40 1.34 0:4
13:00 German Bundesliga A-Junioren Nuremberg U19 - Kickers Offenbach U19 1.34 5.55 6.15 4:0
13:00 Hungarian NB 1 W. Györi ETO W. - Viktoria Szombathe W. 1.35 5.10 6.45 3:1
13:00 Japanese J-League Yokohama Marinos - Sapporo 1.64 4.27 4.25 3:0
13:00 Kazakhstan Division 1 Akademia Ontustyk - Kairat-zhastar 2.65 3.47 2.35 2:1
13:00 Kenyan Premier League Kenya Commercial Bank - AFC Leopards 2.17 2.90 3.53 0:2
13:00 Kenyan Premier League Mathare United FC - Ulinzi Stars FC 2.99 2.76 2.54 0:1
13:00 Lithuanian A Lyga FC Hegelmann Litauen Kaunas - Zalgiris Kaunas 2.42 3.13 2.80 2:1
13:00 Portuguese Cup Oliveira Hospital - Vitoria Guimaraes 10.25 5.05 1.29 0:5
13:00 Portuguese League U19 Uniao de Leiria U19 - Sacavenense U19 2.11 3.78 2.85 0:1
13:00 Portuguese League U23 Estoril Praia U23 - Belenenses U23 1.30 5.15 8.00 5:1
13:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Vastra Frolunda - Torslanda 2.25 3.62 2.72 1:0
13:00 Virtual Ligue 1 Clermont (Virtual) - Lille (Virtual) 3.12 3.33 2.27 0:2
13:00 Virtual Ligue 1 Lyon (Virtual) - Monaco (Virtual) 2.19 3.60 3.05 0:2
13:15 Ukrainian Persha Liga Podillya - Prykarpattya 2.26 3.30 2.90 0:1
13:30 Georgian Erovnuli Liga Shuqura - FC Dinamo Batumi 12.00 5.40 1.22 1:5
13:30 Polish Ekstraklasa Gornik Leczna - Piast Gliwice 3.78 3.27 2.04 2:1
13:30 Thai Premier League Samut Prakan City - Port FC 3.20 3.33 2.10 1:1
13:30 Turkish Lig 1 Ümraniyespor - Eyupspor 2.43 3.25 2.70 2:1
13:30 Turkish Lig 1 Bandirmaspor - Ankaragucu 2.85 3.30 2.29 2:0
13:30 Turkish Super Lig Giresunspor - Caykur Rizespor 1.88 3.40 4.10 2:1
13:30 Virtual Bundesliga Eintracht Frankfurt (Virtual) - Hertha BSC (Virtual) 1.72 3.85 4.58 1:2
13:30 Virtual Bundesliga Freiburg (Virtual) - RB Leipzig (Virtual) 3.82 3.78 1.87 0:1
13:30 Virtual Bundesliga Borussia Dortmund (Virtual) - Mainz (Virtual) 1.41 5.05 6.45 1:1
13:30 Virtual Bundesliga Greuther Furth (Virtual) - Bochum (Virtual) 2.39 3.42 2.87 1:1
13:30 Virtual Bundesliga Union Berlin (Virtual) - Wolfsburg (Virtual) 2.65 3.15 2.73 1:2
13:30 Virtual Bundesliga Gladbach (Virtual) - VfB Stuttgart (Virtual) 1.50 4.63 5.60 4:0
13:40 Polish 1 Liga Resovia Rzeszow - Chrobry Glogow 2.23 3.22 3.12 2:1
14:00 Armenian Premier League FC Van - Urartu 3.40 3.02 2.15 0:2
14:00 Belarusian Vysshaya Liga Isloch - Slutsk 2.16 3.28 3.32 0:0
14:00 Croatian 2. HNL Solin - NK Jarun 2.41 3.10 2.85 1:2
14:00 Eng. Premier League 2 Birmingham City U23 - Aston Villa 2.64 3.67 2.28 2:0
14:00 Eng. Premier League 2 Manchester United - Blackburn Rovers U23 1.65 4.05 4.23 1:2
14:00 Finnish Kakkonen Group C Vaajakoski - Vifk 1.39 4.95 6.00 2:1
14:00 Finnish Kakkonen Group C Narpes Kraft - JJK Jyvaskyla 5.30 4.47 1.48 1:3
14:00 French Div. 1 W. Reims W. - Girondins Bordeaux W. 6.15 4.67 1.40 1:2
14:00 German Bundesliga A-Junioren Hoffenheim U19 - Ulm 1846 U19 1.21 6.45 9.15 2:0
14:00 German Bundesliga A-Junioren Hannover 96 U19 - Magdeburg U19 1.51 4.53 4.78 0:1
14:00 German Bundesliga A-Junioren Stuttgart U19 - FC Augsburg U19 1.23 6.35 8.40 5:0
14:00 German Bundesliga A-Junioren RB Leipzig U19 - Chemnitzer U19 1.12 8.20 12.75 4:1
14:00 German Bundesliga W. Freiburg W. - Bayer 04 Leverkusen W. 3.75 4.23 1.71 0:1
14:00 German Regionall. Northeast Optik Rathenow - Chemnitz 4.43 3.33 1.77 0:2
14:00 German Regionall. Northeast Energie Cottbus - Meuselwitz 1.38 4.83 6.30 4:0
14:00 German Regionall. Northeast Lokomotive Leipzig - SV Tasmania Berlin 1.31 5.15 7.50 4:0
14:00 German Regionall. Northeast Altglienicke - Babelsberg 1.73 3.72 4.08 2:0
14:00 German Regionall. Northeast Auerbach - Luckenwalde 4.87 4.12 1.56 1:2
14:00 Italian Primavera Juventus U19 - Sampdoria U19 1.76 4.07 3.62 1:0
14:00 Italian Primavera Bologna U19 - Spal U19 2.91 3.50 2.17 1:1
14:00 Kazakhstan Pr. League Shakhter Karagandy - Kaspiy Aktau 1.98 3.27 3.58 1:1
14:00 Kosovan Superliga KF Gjilani - KF Ballkani 2.72 2.98 2.59 1:1
14:00 Kosovan Superliga KF Prishtina - KF Llapi 1.38 4.35 7.55 1:1
14:00 Kosovan Superliga KF Dukagjini - KF Malisheva 3.63 3.23 1.98 2:1
14:00 Latvian 1. Liga FK Dinamo Riga - JDFS Alberts 2.06 3.58 3.07 1:1
14:00 Latvian Virsliga Valmiera FK - FK Liepaja 2.16 3.32 3.17 2:1
14:00 Lithuanian 1 Lyga FK Silas - FK Atmosphere 1.39 5.10 5.80 0:1
14:00 Lithuanian 1 Lyga Futbolo Akademija Siauliai - Babrungas Plunge 1.07 9.70 18.25 5:1
14:00 Lithuanian 1 Lyga Suduva Marijampole B - Vmfd Zalgiris 3.85 3.90 1.74 0:2
14:00 Norwegian Div. 3 Avd. 4 Sogndal II - Frigg Oslo FK 13.25 7.65 1.13 0:3
14:00 Polish 2 Liga Lech Poznan II - Chojniczanka Chojnice 3.42 3.22 2.05 0:2
14:00 Polish 3 Liga Gr.3 Zaglebie II Lubin - MKP Carina Gubin 1.54 4.15 5.00 3:1
14:00 Polish Ekstraklasa W. UJ Kraków W. - Czarni Sosnowiec W. 7.20 5.45 1.30 1:5
14:00 Russian Premier League Arsenal Tula - Zenit St. Petersburg 8.25 5.10 1.33 0:2
14:00 Russian Top Division W. FC Rostov W. - CSKA Moscow W. 9.90 4.45 1.31 1:3
14:00 Spanish Liga Primera W. Valencia W. - Rayo Vallecano W. 1.81 4.13 3.40 0:1
14:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand FC Gute - Enskede IK 2.65 3.65 2.28 2:0
14:00 Swe. Div. 2 Norrland Frösö IF - Skellefteå FF 4.35 3.58 1.72 0:3
14:00 Swe. Div. 2 Norrland IFK Östersund - Storfors AIK 2.01 3.77 3.05 2:0
14:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Sävedalens IF - Assyriska BK 1.65 4.15 4.13 3:1
14:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Höganäs BK - Onsala BK 3.32 4.13 1.83 1:2
14:00 Swedish Div. 1 Norra Umeå FC - Gefle IF 1.72 4.10 3.95 0:1
14:00 Swedish Div. 1 Norra Sollentuna FK - Sylvia 2.32 3.38 2.83 1:1
14:00 Swedish Div. 1 Södra Lindome - Vänersborgs IF 2.63 3.28 2.53 1:1
14:00 Swedish Div. 1 Södra Torns IF - Tvååkers IF 4.20 3.60 1.77 2:1
14:00 Swedish Superettan GAIS - IFK Värnamo 3.65 3.45 2.06 2:2
14:00 Tanzanian Premier League Kagera Sugar - Mbeya City 2.37 2.83 3.17 2:1
14:00 Thai Premier League Khon Kaen United FC - Nongbua Pitchaya FC 2.22 3.33 2.95 1:0
14:00 Thai Premier League Suphanburi - BG Pathum United FC 3.08 3.52 2.07 1:3
14:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Ankara Demirspor - 1922 Konyaspor 1.76 3.45 4.33 1:1
14:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Pendikspor - Akhisar Bld Spor 1.59 3.75 5.10 2:1
14:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Etimesgut Belediyespor - AS Sariyer 2.18 3.25 3.10 2:1
14:00 Ukrainian Premier League FC Mariupol - FC Metalist 1925 2.55 3.15 2.70 0:2
14:15 Indonesian Liga 1 Persipura Jayapura - Persebaya Surabaya 1.90 3.37 3.90 0:0
14:15 Uzbek PFL Pakhtakor Tashkent - Qizilqum 1.29 4.92 9.75 5:1
14:30 Danish Division 1 HB Køge - LFA Nykobing 2.85 3.47 2.22 0:3
14:30 Eng. Premier League Watford - Liverpool 7.55 5.40 1.38 0:2
14:30 English Championship Fulham - QPR 1.65 4.10 4.75 0:1
14:30 English FA Cup Qual. Bromsgrove Rovers - Grimsby 7.45 5.45 1.30 0:2
14:30 German Bundesliga 2 Karlsruhe - Erzgebirge Aue 1.70 3.73 4.90 0:2
14:30 German Bundesliga 2 FC Ingolstadt 04 - Holstein Kiel 3.10 3.43 2.24 0:3
14:30 German Bundesliga 2 Heidenheim - FC St. Pauli 2.55 3.35 2.70 0:3
14:30 Swe. Div. 2 Västra Götaland Ullareds IK - Varbergs 1.83 3.85 3.53 2:1
14:45 Albanian Superliga Kastrioti Kruje - Skenderbeu 2.77 2.99 2.54 2:0
14:45 Albanian Superliga FK Laci - KF Egnatia Rrogozhine 1.65 3.43 5.20 1:1
14:45 Iranian Azadegan League Malavan Bandar Anzali FC - Arman Gohar Sirjan 2.72 2.79 2.74 2:1
14:45 Iranian Azadegan League SaiPa Karadj - Esteghlal Khuzestan 1.78 3.28 4.47 0:1
14:45 Welsh FA Cup Colwyn Bay - Cardiff Met University 3.28 3.63 1.96 0:1
15:00 Austrian Regionalliga SV Wörgl - Wacker Innsbruck II 1.78 4.05 3.55 2:1
15:00 Belarusian Pervaya Liga FC Slonim - Naftan Novopolotsk 5.60 4.03 1.51 0:3
15:00 Belarusian Vysshaya Liga Smorgon - FC Vitebsk 8.15 5.10 1.33 0:3
15:00 Belgian Super League W. Oud-Heuverlee W. - Genk W. 1.46 4.82 5.10 2:1
15:00 Bosnian Premijer Liga Leotar Trebinje - Borac Banja Luka 4.78 3.58 1.66 0:2
15:00 Bulgarian Division 2 Maritsa Plovdiv - Hebar Pazardzhik 2.76 3.28 2.36 2:1
15:00 CAF Confed. Cup Azam - Pyramids 4.87 3.03 1.80 0:2
15:00 Danish Division 1 Jammerbugt - Hvidovre IF 3.68 3.58 1.85 0:3
15:00 Eng. Premier League 2 Chelsea U23 - Derby County U23 1.50 4.55 4.90 3:0
15:00 Faroe Islands 1 Deild B36 Tórshavn II - AB Argir 4.75 4.50 1.52 0:1
15:00 Faroe Islands 1 Deild FC Suduroy - Vikingur Gota II 5.50 4.70 1.44 0:3
15:00 Finnish Kakkonen Group A Mipk Mikkeli - Kapa 5.50 4.73 1.43 1:4
15:00 Finnish Kakkonen Group A MyPa Myllykoski - PeKa 1.89 3.95 3.27 0:2
15:00 Finnish Kakkonen Group A Nurmijarven Jalkapalloseura - Kiffen 2.08 3.60 3.02 0:0
15:00 Finnish Kakkonen Group B Pargas Idrottsforening - Jazz 1.65 4.27 4.00 1:1
15:00 Finnish Kakkonen Group B VJS - SalPa 2.12 3.67 2.89 0:2
15:00 Finnish Kakkonen Group B EPS - KaaPo Kaarina 2.72 3.68 2.22 0:2
15:00 Finnish Veikkausliiga Ilves - HJK Helsinki 5.75 3.88 1.62 1:2
15:00 German 3. Liga Meppen - Magdeburg 3.50 3.48 1.93 2:0
15:00 German 3. Liga 1860 Munich - Waldhof Mannheim 1.78 3.57 4.02 0:2
15:00 German 3. Liga Kaiserslautern - Freiburg II 1.69 3.67 4.47 2:1
15:00 German 3. Liga Hallescher - Saarbrucken 2.74 3.17 2.44 1:3
15:00 German 3. Liga Zwickau - Duisburg 2.21 3.17 3.10 0:1
15:00 German 3. Liga Eintracht Braunschweig - Borussia Dortmund II 2.36 3.28 2.77 1:0
15:00 German Bayernliga TSV Landsberg - VfR Garching 1.73 4.02 3.82 2:0
15:00 German Bayernliga Pullach - SSV Jahn Regensburg II 3.07 3.78 2.00 0:1
15:00 German Bayernliga 1865 Dachau - FC Deisenhofen 2.94 3.85 2.04 2:0
15:00 German Bayernliga Würzburger - DJK Gebenbach 2.33 3.72 2.55 2:0
15:00 German Regionall. Bavaria SV Heimstetten - Eltersdorf 1.88 3.62 3.55 2:0
15:00 German Regionall. Bavaria Rain/Lech - SpVgg Unterhaching 4.45 4.13 1.60 0:3
15:00 German Regionall. Bavaria FC Augsburg II - VfB Eichstätt 1.74 3.70 4.07 2:1
15:00 German Regionall. Bavaria TSV Aubstadt - FC Pipinsried 1.41 4.75 5.80 3:1
15:00 German Regionall. Bavaria FV Illertissen - Schweinfurt 05 4.85 4.35 1.53 1:1
15:00 German Regionall. Bavaria SpVgg Greuther Fürth II - SV Schalding-Heining 2.02 3.55 3.22 0:0
15:00 German Regionall. Bavaria Nuremburg II - Memmingen 1.72 3.72 4.17 0:0
15:00 German Regionall. Southwest TSV Steinbach - Frankfurt FSV 1.76 3.75 3.88 1:2
15:00 German Regionall. Southwest FSV Mainz 05 II - Hessen Kassel 1.63 4.07 4.33 3:1
15:00 German Regionall. Southwest TSV Schott Mainz - Hoffenheim II 3.93 3.87 1.73 0:1
15:00 German Regionall. Southwest FK 03 Pirmasens - FC Rot-Weiss Koblenz 2.21 3.37 2.94 2:1
15:00 German Regionall. Southwest Giessen - FC 08 Homburg-Saar 3.47 3.17 2.06 2:0
15:00 German Regionall. Southwest Bahlinger - Ulm 1846 3.42 3.55 1.94 0:2
15:00 German Regionall. West Fortuna Cologne - Lippstadt 08 1.52 4.15 5.25 3:1
15:00 German Regionall. West Rot-Weiss Essen - Wiedenbruck 1.36 4.50 7.65 4:1
15:00 German Regionall. West Homberg - Preussen Munster 7.10 4.95 1.34 0:5
15:00 German Regionall. West Sportfreunde Lotte - Bonner 2.24 3.40 2.87 0:2
15:00 German Regionall. West Wuppertaler - Oberhausen 2.49 3.37 2.55 2:0
15:00 German Regionall. West SV 19 Straelen - Uerdingen 1.30 5.25 7.60 1:0
15:00 German Regionall. West SV Rodinghausen - Alemannia Aachen 1.89 3.48 3.65 2:0
15:00 Hungarian NB 1 W. MTK Hungaria W. - Ferencvarosi W. 3.92 4.10 1.69 0:1
15:00 Iranian Azadegan League Kheybar Khoram Abad - Shahrdari Astara 1.46 3.85 6.90 1:1
15:00 Italian Serie B Vicenza - Reggina 2.65 2.94 2.92 0:3
15:00 Italian Serie B Crotone - Pisa 2.48 3.20 2.91 1:0
15:00 Italian Serie B Ascoli - Lecce 3.33 3.37 2.16 1:1
15:00 Italian Serie B Pordenone - Ternana 2.98 3.33 2.36 0:1
15:00 Italian Serie C Girone B VIS Pesaro - Cesena 3.02 3.02 2.35 2:1
15:00 Kenyan Premier League Kenya Police - Nairobi City Stars FC 2.47 2.99 2.85 2:0
15:00 Lithuanian 1 Lyga Vilnius BFA - Riteriai B 3.00 3.62 2.08 0:1
15:00 Lithuanian A Lyga Dziugas - Dainava Alytus 2.34 2.83 3.23 1:2
15:00 Moldovan Div. 1 FC Floresti - FC Balti 8.65 5.75 1.25 1:5
15:00 North Macedonian 1. MFL Bregalnica Stip - Gjorce Petrov 2.14 3.18 3.23 0:0
15:00 North Macedonian 1. MFL Akademija Pandev - Skendija Tetovo 3.73 3.05 2.02 0:1
15:00 North Macedonian 1. MFL FK Renova - FK Pelister 1.56 3.82 5.35 0:0
15:00 North Macedonian 1. MFL Struga Trim-Lum - FK Borec 1.53 3.72 6.00 1:1
15:00 North Macedonian 1. MFL Tikves Kavadarci - KF Shkupi Skopje 6.15 3.28 1.60 1:3
15:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Floro - Brattvåg 4.00 3.88 1.75 1:1
15:00 Norwegian Div. 3 Avd. 2 Flint - Pors Grenland 3.67 3.85 1.79 0:2
15:00 Norwegian Div. 3 Avd. 3 Vidar - IL Brodd 1.97 3.68 3.23 2:1
15:00 Norwegian Div. 3 Avd. 3 Staal Jørpeland - Mandalskameratene 1.93 4.07 3.07 1:1
15:00 Norwegian Div. 3 Avd. 3 SK Djerv 1919 - Hinna 1.52 4.70 4.55 3:0
15:00 Norwegian Div. 3 Avd. 4 Aardal FK - Bjarg 3.88 4.17 1.69 2:2
15:00 Norwegian Div. 3 Avd. 4 Lyn - IF Ready 1.48 4.83 4.85 2:0
15:00 Norwegian Div. 3 Avd. 5 Volda - Strindheim 3.02 3.90 1.99 2:0
15:00 Polish 2 Liga Garbarnia Krakow - Pogon Grodzisk Mazowiecki 2.24 3.18 3.03 1:2
15:00 Polish 3 Liga Gr.1 Znicz Biala Piska - KS Ursus Warszawa 2.46 3.48 2.52 0:2
15:00 Polish 3 Liga Gr.1 Mamry Gizycko - KS Blonianka Blonie 2.93 3.48 2.17 0:1
15:00 Polish 3 Liga Gr.2 ZKS Kluczevia Stargard - MLKS Unia Janikowo 4.85 4.27 1.54 1:3
15:00 Polish 3 Liga Gr.4 Avia Swidnik - KSZO Ostrowiec Swietokrzyski 2.04 3.45 3.22 1:0
15:00 Romanian Liga 2 CSA Steaua Bucuresti - Astra Giurgiu 1.26 4.88 11.25 1:1
15:00 Russian Top Division W. FC Krasnodar W. - Lokomotiv Moscow W. 15.75 7.30 1.12 1:3
15:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland Angered BK - Stenungsunds IF 1.81 3.87 3.60 1:1
15:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland Grebbestads IF - IF Karlstad Fotbollutveckling 2.09 3.75 2.91 2:1
15:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland Ahlafors IF - Forward 3.20 3.83 1.94 0:1
15:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland Nordvarmland FF - IFK Tidaholm 1.31 5.40 7.00 5:1
15:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand IFK Osteraakers FK - Sandvikens AIK FK 1.82 3.85 3.55 0:1
15:00 Swe. Div. 2 Norrland Taftea IK - Sandviks IK 2.83 3.32 2.30 2:1
15:00 Swe. Div. 2 Norrland Umea fc Akademi - Notvikens IK 1.81 3.67 3.78 0:1
15:00 Swe. Div. 2 Södra Svealand Huddinge IF - Motala 3.17 3.70 1.98 0:2
15:00 Swe. Div. 2 Södra Svealand Trosa-Vagnharad SK - Eskilstuna City 1.99 3.85 3.05 1:0
15:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland BK Astrio - IK Tord 1.57 4.37 4.48 0:1
15:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Angelholms FF - Vinbergs IF 1.12 7.70 15.00 4:0
15:00 Swedish Damallsvenskan Vittsjö GIK W. - Hammarby W. 2.32 3.23 2.95 2:1
15:00 Swedish Div. 1 Södra IFK Malmö - Assyriska IK 1.86 3.83 3.53 0:2
15:00 Thai Premier League Chiangmai United - Prachuap FC 2.01 3.22 3.53 1:2
15:00 Uzbek PFL FK Turon - Surkhon Termez 1.75 3.42 4.67 2:0
15:30 Austrian 1st Division SV Lafnitz - Dornbirn 1.34 4.98 7.45 4:0
15:30 Austrian 1st Division Horn - Amstetten 2.51 3.80 2.39 2:0
15:30 Austrian 1st Division Rapid Vienna II - Wacker Innsbruck 3.60 3.73 1.87 1:2
15:30 Czech MSFL Uhersky Brod - FC Vratimov 2.16 3.52 2.91 1:2
15:30 French Div. 1 W. Guingamp W. - GPSO 92 Issy W. 1.34 4.90 7.10 3:1
15:30 French Div. 1 W. Fleury 91 W. - Dijon FCO W. 2.07 3.32 3.28 0:2
15:30 French Div. 1 W. Paris FC W. - Soyaux W. 1.24 5.65 9.40 3:0
15:30 Georgian Erovnuli Liga FC Telavi - Lokomotiv Tbilisi 5.30 3.93 1.55 0:3
15:30 Italian Serie A W. Inter Milan W. - AS Roma W. 3.90 3.73 1.77 0:1
15:30 Italian Serie C Girone B Modena - Viterbo Calcio 1.66 3.45 5.05 2:1
15:30 Italian Serie C Girone B US Grosseto - Reggiana 3.88 3.15 1.94 2:2
15:30 Italian Serie C Girone B Pontedera - Lucchese 2.17 3.07 3.28 0:1
15:30 Italian Serie C Girone B Carrarese - Pistoiese 1.94 3.27 3.72 1:2
15:30 Italian Serie C Girone B Olbia 1905 - Imolese Calcio 2.22 3.17 3.08 1:0
15:30 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Sotra - Egersund 4.73 4.15 1.59 0:4
15:30 Paraguayan Segunda General Caballero - Fulgencio Yegros 1.65 3.70 4.92 0:2
15:30 Polish 3 Liga Gr.3 Rekord Bielsko Biala - LKS Goczalkowice-Zdroj 2.88 3.35 2.25 2:0
15:30 Slovakian 2. Liga Namestovo - KFC Komarno 8.80 5.55 1.25 0:4
15:30 Slovakian 2. Liga Puchov - Petrzalka 3.02 3.30 2.20 1:1
15:30 Slovakian 2. Liga Dukla Banska Bystrica - Slovan Bratislava B 1.12 7.55 15.75 2:0
15:30 Slovakian 2. Liga FK Kosice - MFK Dubnica 1.74 3.70 4.07 0:0
15:30 Ukrainian Persha Liga Kryvbas Kryvyi Rih - Avanhard Kramatorsk 1.46 4.12 6.10 2:1
15:45 Hungarian NB 1 Gyirmot SE - Paksi SE 3.13 3.93 2.02 0:2
16:00 Austrian Regionalliga SV Innsbruck - SC Imst 1933 4.93 4.70 1.48 1:1
16:00 Azerbaijani Premyer Liqasi Gabala - Zira 2.79 3.10 2.45 0:1
16:00 Azerbaijani Premyer Liqasi Sabayil - Keshla FK 2.72 2.97 2.59 1:1
16:00 Bulgarian Division 2 PFK Sportist Svoge - Marek Dupnica 1.95 3.27 3.70 0:1
16:00 Bulgarian Division 2 Strumska Slava Radomir - Etar Tarnovo 3.85 3.35 1.88 0:2
16:00 Bulgarian Division 2 Neftochimik 1962 Bourgas - Sozopol 6.90 4.48 1.38 1:2
16:00 Bulgarian Division 2 Dobrudzha Dobrich - Levski 2020 Lom 1.92 3.13 3.98 0:3
16:00 Bulgarian Division 2 Spartak Varna - Yantra Gabrovo 1.42 4.05 7.25 0:2
16:00 CAF Champions League APR FC - Etoile Sportive du Sahel 2.54 3.03 2.73 0:2
16:00 CAF Confed. Cup Red Arrows FC - Primeiro de Agosto 2.24 2.81 3.47 2:0
16:00 Croatian 1. HNL HNK Gorica - Istra 1961 1.88 3.33 3.87 1:0
16:00 Croatian 2. HNL HNK Cibalia - NK Osijek II 1.99 3.05 3.87 2:0
16:00 Croatian 2. HNL Kustosija - NK Dubrava 2.08 3.40 3.17 0:1
16:00 Croatian 2. HNL Opatija - Varaždin 3.05 3.15 2.25 1:2
16:00 Estonian Meistriliiga Viljandi JK Tulevik - FC Levadia Tallinn 8.60 6.25 1.25 0:4
16:00 Faroe Islands 1 Deild B71 Sandoy - NSI Runavik II 2.00 3.77 3.08 1:2
16:00 Finnish Kakkonen Group A Pkku - JäPS 4.57 4.47 1.54 0:3
16:00 French Ligue 2 Toulouse - Auxerre 2.06 3.50 3.48 1:1
16:00 German Bayernliga FC 1920 Gundelfingen - Schwaben Augsburg 3.17 4.03 1.90 0:1
16:00 German Bayernliga SpVgg Bayern Hof - DJK Vilzing 6.75 5.25 1.33 0:4
16:00 Italian Primavera Empoli U19 - Inter Milan U19 2.96 3.43 2.17 0:1
16:00 Italian Serie A Spezia - Salernitana 2.18 3.42 3.35 1:2
16:00 Italian Serie D USD Casatese - Castellanzese 1921 1.76 3.85 3.85 3:0
16:00 Italian Serie D Vado FC - Pont Donnaz Hone Arnad Evancon 3.62 3.37 1.93 2:1
16:00 Italian Serie D Forli - Ghivizzano Borgoamozzano 1.75 3.55 4.23 1:2
16:00 Italian Serie D Desenzano Calvina - Sangiuliano City Nova FC 2.28 3.25 2.92 0:2
16:00 Italian Serie D Molfetta Calcio - FB Brindisi 1.70 3.60 4.45 0:1
16:00 Italian Serie D Dolomiti Bellunesi - Este 2.32 3.18 2.90 2:0
16:00 Italian Serie D US Olginatese 1968 - AC Legnano 1913 2.98 3.28 2.23 0:1
16:00 Italian Serie D ASD Imperia 1923 - Borgosesia 2.34 3.17 2.89 1:0
16:00 Italian Serie D RG Ticino - Fossano Calcio SSD 2.33 3.22 2.86 2:1
16:00 Italian Serie D Sammaurese - Rimini Calcio 4.23 3.58 1.74 0:2
16:00 Italian Serie D Mezzolara - Correggese 2.02 3.25 3.47 2:1
16:00 Italian Serie D SCD Progresso - ASD Alcione Milano 2.12 3.25 3.22 2:0
16:00 Italian Serie D GS Bagnolese ASD - Lentigione Calcio 4.98 3.63 1.63 0:4
16:00 Italian Serie D AC Bra - Gozzano 2.39 3.12 2.85 1:0
16:00 Italian Serie D Ravenna - Sasso Marconi 1.61 3.77 4.90 1:1
16:00 Italian Serie D Borgo San Donnino - Aglianese Calcio 1923 3.40 3.12 2.11 1:2
16:00 Italian Serie D Derthona - Asti Calcio 1.90 3.33 3.80 2:0
16:00 Italian Serie D SEF Torres - Real Monterotondo Scalo 1.37 4.23 8.15 2:1
16:00 Italian Serie D SSD Real Calepina - Sporting Franciacorta 2.87 3.05 2.42 2:1
16:00 Italian Serie D Sestri Levante - Lavagnese 1.81 3.68 3.77 0:2
16:00 Italian Serie D Calcio Biancavilla 1990 - Lamezia Terme 4.25 3.23 1.83 2:1
16:00 Kazakhstan Pr. League Aktobe - Kairat Almaty 5.25 3.82 1.57 0:2
16:00 Kazakhstan Pr. League Ordabasy - Atyrau 1.74 3.75 4.05 0:0
16:00 Latvian 1. Liga SC Grobina - Rezekne/BJSS 2.66 3.82 2.21 0:3
16:00 Latvian Virsliga Rigas Futbola Skola - FK Spartaks Jurmala 1.34 4.90 7.65 1:0
16:00 Maltese Pr. League Balzan Youths FC - Floriana FC 2.56 3.28 2.53 0:2
16:00 Maltese Pr. League Hamrun Spartans - Gzira United FC 2.10 3.65 2.95 0:1
16:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Kongsvinger IL - Kvik Halden 1.26 6.05 8.05 1:0
16:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Kjelsas - Vard Haugesund 2.00 3.53 3.38 2:1
16:00 Norwegian Div. 3 Avd. 2 Honefoss - Follo 1.60 4.23 4.33 1:0
16:00 Norwegian Div. 3 Avd. 4 Fana - Stord 1.51 4.78 4.55 1:0
16:00 Norwegian Div. 3 Avd. 4 Lysekloster - Fyllingsdalen 2.79 3.90 2.11 1:1
16:00 Norwegian Division 1 Grorud - Raufoss 2.49 3.90 2.55 0:3
16:00 Norwegian Division 1 Asane - Ullensaker/Kisa 1.72 4.23 4.32 1:2
16:00 Norwegian Division 1 Jerv - Ranheim 2.15 3.90 3.05 2:1
16:00 Norwegian Division 1 Stjørdals-Blink - Start 3.12 3.63 2.20 2:0
16:00 Norwegian Division 1 Ham-Kam - KFUM Oslo 1.67 4.23 4.63 2:1
16:00 Norwegian Division 1 Bryne - Fredrikstad 2.76 3.78 2.36 1:3
16:00 Norwegian Division 1 Strommen - Sandnes Ulf 2.82 3.33 2.53 0:2
16:00 Norwegian Toppserien W. Klepp W. - Rosenborg W. 20.50 8.60 1.09 1:5
16:00 Norwegian Toppserien W. Kolbotn W. - Lyn W. 2.27 3.47 2.85 2:0
16:00 Norwegian Toppserien W. Stabaek W. - Lillestrøm SK W. 5.95 4.88 1.41 1:4
16:00 Polish 1 Liga GKS Jastrzebie Zdroj - Gornik Polkowice 2.62 3.13 2.64 0:0
16:00 Polish 2 Liga Pogon Siedlce - Sokol Ostroda 1.71 3.48 4.63 1:1
16:00 Polish 2 Liga KS Hutnik Krakow SSA - Stal Rzeszow 5.35 4.00 1.53 1:2
16:00 Polish 2 Liga GKS Belchatow - Kks Kalisz 3.00 3.20 2.25 1:1
16:00 Polish 3 Liga Gr.1 GKS Wikielec - Legionovia Legionowo 4.67 3.98 1.60 1:2
16:00 Polish 3 Liga Gr.1 Pilica Bialobrzegi - Jagiellonia Bialystok II 1.85 3.73 3.57 1:1
16:00 Polish 3 Liga Gr.2 Kotwica Kolobrzeg - Pogon Nowe Skalmierzyce 1.45 4.55 5.55 2:1
16:00 Polish 3 Liga Gr.2 Baltyk Gdynia - OKS Swit Skolwin 4.75 3.83 1.62 0:4
16:00 Polish 3 Liga Gr.2 Olimpia Grudziadz - Baltyk Koszalin 1.25 5.50 9.00 2:1
16:00 Polish 3 Liga Gr.3 Stal Brzeg - Gornik Zabrze II 2.34 3.47 2.67 2:1
16:00 Polish 3 Liga Gr.3 Lechia Zielona Gora - Warta Gorzów Wielkopolski 1.84 3.57 3.77 3:0
16:00 Polish 3 Liga Gr.3 Gwarek Tarnowskie Góry - Miedz II Legnica 2.36 3.38 2.70 1:0
16:00 Polish 3 Liga Gr.3 Sleza Wroclaw - Foto-Higiena Gac 1.11 8.15 15.25 5:1
16:00 Polish 3 Liga Gr.4 Unia Tarnow - KS Wisloka Debica 2.64 3.48 2.36 0:0
16:00 Polish 3 Liga Gr.4 MKS Podlasie Biala Podlaska - Sokol Sieniawa 1.91 3.55 3.50 1:1
16:00 Polish 3 Liga Gr.4 Podhale Nowy Targ - Siarka Tarnobrzeg 2.34 3.32 2.77 2:1
16:00 Polish 3 Liga Gr.4 Stal Stalowa Wola - Czarni Polaniec 1.25 5.65 9.00 3:1
16:00 Polish 3 Liga Gr.4 Chelmianka Chelm - Orleta Radzyn Podlaski 1.92 3.57 3.45 0:0
16:00 Polish Ekstraklasa Termalica Bruk-Bet Nieciecza - Lechia Gdansk 3.47 3.17 2.20 1:2
16:00 Portuguese Liga 3 Sporting Braga B - CDC Montalegre 1.79 3.53 4.03 1:2
16:00 Russian Top Division W. Rubin Kazan W. - Chertanovo W. 5.70 4.13 1.49 1:3
16:00 Russian Top Division W. FC Zenit Saint Petersburg W. - Ryazan VDV W. 1.41 4.17 7.20 3:0
16:00 Serbian Division 1 FK Timok 1919 Zajecar - Macva Sabac 2.74 3.00 2.55 0:3
16:00 Serbian Division 1 Mladost Gat Novi Sad - FK Indija 3.15 2.90 2.34 0:3
16:00 Serbian Division 1 FK Buducnost Dobanovci - Javor 4.33 3.13 1.85 0:3
16:00 Serbian Division 1 FK Zeleznicar Pancevo - Rad Belgrade 1.99 3.17 3.68 2:0
16:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland Lidköpings - Skovde 2.04 3.77 2.98 0:2
16:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland Yxhults IK - Oddevold 6.20 5.10 1.36 0:4
16:00 Swe. Div. 2 Norra Götaland Vanersborgs FK - IFK Kumla 2.03 3.73 3.03 0:1
16:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand Gamla Upsala SK - IFK Stocksund 3.63 3.88 1.80 1:3
16:00 Swe. Div. 2 Norrland Gottne IF - Ytterhogdals 1.97 3.65 3.23 2:0
16:00 Swe. Div. 2 Norrland Friska Viljor FC - Bodens 1.90 3.60 3.48 2:0
16:00 Swe. Div. 2 Södra Svealand Smedby AIS - Arameiska-Syrianska 2.58 3.70 2.31 1:2
16:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland Husqvarna FF - Dalstorps IF 1.50 4.43 5.00 1:2
16:00 Swedish Allsvenskan Ostersunds FK - Malmö FF 10.25 6.00 1.29 0:3
16:00 Swedish Allsvenskan Degerfors IF - Halmstads 3.15 3.35 2.36 1:2
16:00 Swedish Damallsvenskan Djurgardens W. - Kristianstads Dff W. 3.70 3.40 1.93 2:3
16:00 Swedish Superettan AFC Eskilstuna - Vasteras 2.36 3.52 2.93 1:0
16:00 Tanzanian Premier League Geita Gold FC - Mtibwa Sugar 3.25 2.70 2.43 0:2
16:00 Turkish Lig 1 Denizlispor - Balikesirspor 1.69 3.58 4.58 2:1
16:00 Turkish Super Lig Sivasspor - Antalyaspor 1.82 3.57 4.18 0:2
16:00 UAE Arabian Gulf Cup Al Dhafra - Al Nasr 7.90 5.80 1.28 1:3
16:00 UAE Arabian Gulf Cup Banni Yas - Al Wasl 1.71 4.30 3.78 1:0
16:00 UAE Division 1 Al Thaid - Hatta 5.20 4.45 1.48 1:4
16:00 Zambian Premier League Buildcon F.C. - Nkwazi 2.34 2.80 3.28 2:1
16:00 Zambian Premier League Nkana FC - Zesco United 4.90 3.22 1.74 0:2
16:00 Zambian Premier League Kafue Celtic FC - Kansanshi Dynamos 2.41 2.82 3.12 1:2
16:05 UAE Division 1 Masfoot Sports Club - Al Arabi 2.99 4.10 1.95 1:3
16:05 UAE Division 1 Gulf FC - City FC 1.61 4.07 4.47 3:1
16:15 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Notodden FK - Oeygarden FK 2.50 3.57 2.50 1:3
16:30 Austrian Regionalliga SV Ried II - Union Gurten 2.44 3.72 2.43 0:1
16:30 Austrian Regionalliga SV Stripfing - Karabakh Wien 1.25 5.65 9.00 4:0
16:30 Czech 2. Liga 1 FK Pribram - SFC Opava 2.05 3.32 3.43 0:2
16:30 Czech 2. Liga 1.SK Prostejov - Vysocina Jihlava 2.09 3.50 3.17 0:1
16:30 Georgian Erovnuli Liga Saburtalo Tbilisi - Samgurali Tskaltubo 1.75 3.32 4.63 2:0
16:30 German Bundesliga Greuther Furth - Bochum 2.43 3.45 2.87 1:0
16:30 German Bundesliga Eintracht Frankfurt - Hertha Berlin 1.72 3.95 4.63 0:2
16:30 German Bundesliga Freiburg - RB Leipzig 3.83 3.83 1.89 0:2
16:30 German Bundesliga Union Berlin - Wolfsburg 2.60 3.20 2.83 2:1
16:30 German Bundesliga Borussia Dortmund - Mainz 1.41 5.20 6.65 4:0
16:30 Italian Serie D Real Forte Querceta - Fanfulla 2.43 3.15 2.77 0:1
16:30 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Nardo - Skeid 4.78 4.07 1.60 1:1
16:30 Norwegian Div. 3 Avd. 6 Lokomotiv Oslo - Skaanland 1.35 5.30 6.25 2:0
16:30 Polish 3 Liga Gr.2 Jarota Jarocin - KP Starogard Gdanski 2.20 3.17 3.13 2:1
16:30 Polish 3 Liga Gr.3 GKS Pniowek 74 - MKS Odra Wodzislaw Slaski 1.66 3.85 4.35 0:0
16:30 Polish 3 Liga Gr.4 Korona Rzeszów - LKS Wolczanka Wolka Pelkinska 1.77 3.75 3.88 0:1
16:30 Russian Premier League Rubin Kazan - Lokomotiv Moscow 2.55 3.15 2.78 2:0
16:30 S. African Pr. League Sekhukhune United - Cape Town City FC 3.43 2.81 2.31 0:2
16:30 Uruguayan Primera River Plate Montevideo - Sud America 1.50 4.15 5.50 3:0
16:30 Uzbek PFL Sogdiyona Jizzax - FK Kokand 1912 1.79 3.53 4.18 1:0
16:30 Welsh FA Cup Haverfordwest County - Bala Town 3.62 3.62 1.86 1:3
16:30 Welsh FA Cup Swansea University FC - Guilsfield 3.53 3.83 1.83 1:3
16:30 Welsh FA Cup Penybont - Caernarfon 2.04 3.67 3.05 0:1
16:45 Indonesian Liga 1 Bhayangkara Surabaya United - Persib Bandung 1.96 3.35 3.70 1:1
16:55 Serbian Super Liga Kolubara Lazarevac - Red Star Belgrade 17.50 7.50 1.14 1:3
17:00 Austrian Regionalliga FC Pinzgau Saalfelden - Bischofshofen 1.47 4.63 5.20 2:1
17:00 Belarusian Pervaya Liga Arsenal Dzerzhinsk - Baranovichi 1.28 5.15 8.80 4:0
17:00 Belarusian Vysshaya Liga Slavia Mozyr - FC BATE Borisov 6.75 4.57 1.42 0:3
17:00 Belgian Super League W. Standard Liège W. - Zulte Waregem W. 1.42 4.77 5.65 2:1
17:00 CAF Champions League Sagrada Esperança - Royal Leopards FC 1.24 5.15 11.50 4:0
17:00 Chilean Primera Cobresal - Universidad Catolica 2.73 3.30 2.44 0:2
17:00 Cypriot Division 1 AEK Larnaca - PAEEK 1.44 4.25 6.30 3:0
17:00 Czech 1. Liga Banik Ostrava - 1 FC Slovacko 2.27 3.32 3.15 0:0
17:00 Czech 1. Liga Mlada Boleslav - Bohemians 1905 1.77 3.98 4.10 0:2
17:00 Czech 1. Liga FK Jablonec - Ceske Budejovice 1.55 4.20 5.60 3:1
17:00 Eng. National North Chorley - Darlington 1.79 3.68 3.87 3:1
17:00 Eng. National North Telford - Farsley Celtic 1.92 3.70 3.35 2:1
17:00 Eng. National North AFC Fylde - Gloucester City 1.61 4.08 4.48 3:0
17:00 Eng. National South Billericay - Slough Town 3.22 3.52 2.02 1:2
17:00 Eng. National South Eastbourne - Chippenham Town 2.45 3.73 2.42 1:1
17:00 Eng. National South Welling United - Braintree 2.73 3.98 2.12 2:1
17:00 Eng. Premier League Manchester City - Burnley 1.14 9.05 20.50 2:1
17:00 Eng. Premier League Aston Villa - Wolverhampton 2.32 3.23 3.33 2:0
17:00 Eng. Premier League Leicester - Manchester United 3.42 3.58 2.13 2:0
17:00 Eng. Premier League Norwich City - Brighton 3.75 3.35 2.10 2:2
17:00 Eng. Premier League Southampton - Leeds 2.30 3.55 3.10 0:1
17:00 English Championship Huddersfield - Hull 2.00 3.37 3.82 1:1
17:00 English Championship Reading - Barnsley 2.16 3.23 3.47 2:1
17:00 English Championship Bristol City - Bournemouth 4.13 3.45 1.90 2:2
17:00 English Championship Preston North End - Derby 2.02 3.17 4.00 0:2
17:00 English Championship Middlesbrough - Peterborough United 1.79 3.57 4.52 2:0
17:00 English Championship Sheffield United - Stoke 2.26 3.27 3.22 1:0
17:00 English Championship Millwall - Luton 2.40 3.17 3.05 2:0
17:00 English Championship Nottingham Forest - Blackpool 2.03 3.30 3.80 2:0
17:00 English Championship Blackburn - Coventry 2.81 3.23 2.53 2:0
17:00 English FA Cup Qual. Hereford - Solihull Moors F.C. 4.13 3.68 1.74 2:1
17:00 English FA Cup Qual. Ebbsfleet - Hampton & Richmond 2.02 3.60 3.15 2:1
17:00 English FA Cup Qual. Kings Lynn - Peterborough Sports 1.57 4.13 4.70 0:1
17:00 English FA Cup Qual. Eastleigh FC - Folkestone Invicta 1.53 4.15 5.05 0:0
17:00 English FA Cup Qual. Wealdstone FC - Dagenham and Redbridge 4.12 3.68 1.74 0:2
17:00 English FA Cup Qual. Banbury United - Bath City 2.60 3.80 2.26 2:0
17:00 English FA Cup Qual. Dover - Yate Town 1.80 3.67 3.80 2:1
17:00 English FA Cup Qual. York City - Morpeth Town 1.41 4.77 5.95 3:0
17:00 English FA Cup Qual. Hungerford Town FC - Bromley 3.78 3.65 1.81 1:3
17:00 English FA Cup Qual. Harrow Borough - Chelmsford 3.22 3.57 2.00 0:2
17:00 English FA Cup Qual. Pontefract Collieries - Halifax 7.40 5.05 1.32 0:4
17:00 English FA Cup Qual. Yeovil - Weymouth 1.77 3.63 4.02 2:0
17:00 English FA Cup Qual. Stockport - Stamford 1.25 5.95 8.20 5:0
17:00 English FA Cup Qual. Dorking Wanderers - Hayes & Yeading United 1.69 3.82 4.25 0:2
17:00 English FA Cup Qual. Maidenhead - Hastings 1.38 4.80 6.45 2:0
17:00 English FA Cup Qual. Torquay - Havant & Waterlooville 1.78 3.80 3.80 0:2
17:00 English FA Cup Qual. Boston United - Stratford Town FC 1.30 5.35 7.45 2:1
17:00 English FA Cup Qual. Curzon Ashton FC - Chesterfield 3.97 3.63 1.78 1:2
17:00 English FA Cup Qual. AFC Sudbury - Dartford 5.40 4.40 1.47 0:2
17:00 English FA Cup Qual. Southend United - Chertsey Town 1.33 5.15 6.90 4:1
17:00 English FA Cup Qual. Tamworth - Notts County 7.45 5.45 1.30 1:5
17:00 English FA Cup Qual. Barnet - Boreham Wood 2.84 3.77 2.12 1:3
17:00 English FA Cup Qual. Kettering - Buxton FC 2.02 3.78 3.02 0:0
17:00 English FA Cup Qual. Marske United FC - Gateshead 4.08 4.08 1.67 0:3
17:00 English FA Cup Qual. Southport - Altrincham 4.53 3.88 1.64 2:2
17:00 English FA Cup Qual. Bedfont Sports - Kidderminster Harriers 4.77 3.80 1.62 1:2
17:00 English FA Cup Qual. Horsham - Woking 9.25 5.60 1.25 0:5
17:00 English FA Cup Qual. Marine FC - Wrexham 7.45 5.30 1.30 1:5
17:00 English FA Cup Qual. Bowers & Pitsea - Aldershot 5.20 4.43 1.49 1:2
17:00 English FA Cup Qual. Brackley - Guiseley 1.67 3.80 4.40 2:0
17:00 English FA Cup Qual. Corinthian Casuals - St Albans City 5.60 4.25 1.48 1:4
17:00 English Isthmian Premier Brightlingsea Regent - Wingate & Finchley 2.86 3.57 2.18 1:1
17:00 English Isthmian Premier Enfield Town - Worthing FC 2.30 3.42 2.76 2:1
17:00 English Isthmian Premier Merstham - Haringey Borough 2.53 3.53 2.42 1:2
17:00 English Isthmian Premier Hornchurch - Leatherhead 1.38 4.82 6.40 3:1
17:00 English Isthmian Premier Bishop's Stortford - Margate FC 2.18 3.52 2.88 0:1
17:00 English Isthmian Premier Carshalton Athletic - East Thurrock United 1.74 3.80 3.95 1:2
17:00 English League 1 Cheltenham - Accrington 2.60 3.25 2.65 2:0
17:00 English League 1 Doncaster Rovers - Wycombe 4.30 3.60 1.79 1:1
17:00 English League 1 Rotherham - Portsmouth 1.81 3.58 4.22 1:1
17:00 English League 1 Fleetwood - Crewe 1.92 3.55 3.75 2:1
17:00 English League 1 Lincoln - Charlton 2.42 3.28 2.84 0:2
17:00 English League 1 Shrewsbury - Milton Keynes Dons 3.38 3.57 2.03 2:2
17:00 English League 1 Gillingham - Sunderland 4.42 3.55 1.78 0:2
17:00 English League 1 AFC Wimbledon - Sheffield Wednesday 2.86 3.20 2.45 2:0
17:00 English League 1 Cambridge United - Ipswich 3.42 3.32 2.10 1:2
17:00 English League 1 Oxford United - Plymouth Argyle 1.90 3.55 3.82 1:2
17:00 English League 1 Bolton - Wigan 2.54 3.23 2.73 1:3
17:00 English League 2 Salford City - Hartlepool United 2.01 3.10 4.00 2:0
17:00 English League 2 Bradford - Bristol Rovers 1.88 3.55 3.90 0:2
17:00 English League 2 Scunthorpe - Forest Green 6.20 3.87 1.54 1:2
17:00 English League 2 Colchester - Harrogate Town 3.17 3.22 2.25 1:3
17:00 English League 2 Exeter - Newport 2.26 3.23 3.15 2:0
17:00 English League 2 Swindon - Rochdale 2.06 3.27 3.58 2:1
17:00 English League 2 Carlisle - Tranmere 2.68 3.13 2.64 1:1
17:00 English League 2 Leyton Orient - Walsall 1.78 3.55 4.42 2:1
17:00 English League 2 Oldham - Stevenage 2.60 3.20 2.69 2:0
17:00 English League 2 Northampton Town - Mansfield 2.19 3.28 3.23 2:0
17:00 English League 2 Port Vale - Barrow 2.10 3.28 3.47 0:2
17:00 English League 2 Crawley Town - Sutton 2.88 3.30 2.38 1:3
17:00 English Northern Premier Matlock Town - South Shields 2.48 3.32 2.60 2:1
17:00 English Northern Premier Warrington Town - Whitby Town 2.06 3.20 3.42 1:0
17:00 English Northern Premier Stalybridge Celtic - Bamber Bridge 2.39 3.55 2.57 0:1
17:00 English Northern Premier Stafford Rangers - Gainsborough Trinity 2.30 3.00 3.10 1:2
17:00 English Northern Premier Radcliffe FC - Lancaster City 3.30 3.50 1.99 1:2
17:00 English Northern Premier Ashton Utd - Nantwich 2.69 3.13 2.50 1:2
17:00 English Northern Premier Atherton Collieries - Mickleover Sports 1.69 3.65 4.48 1:2
17:00 English Northern Premier Scarborough Athletic - Witton Albion 2.22 3.47 2.84 2:1
17:00 English Northern Premier FC United of Manchester - Grantham Town 1.34 4.83 7.25 2:0
17:00 Finnish Kakkonen Group B Grankulla IFK - TPV Tampere 1.15 7.25 12.25 5:1
17:00 Finnish Veikkausliiga HIFK - SJK 3.05 3.20 2.45 2:1
17:00 Finnish Veikkausliiga Inter Turku - Kuopio 2.54 3.30 2.83 0:2
17:00 Finnish Veikkausliiga AC Oulu - Mariehamn 2.50 3.40 2.81 1:2
17:00 Finnish Veikkausliiga Haka Valkeakoski - Lahti 2.00 3.33 3.98 2:1
17:00 Finnish Veikkausliiga KTP - Honka 5.55 4.25 1.58 0:4
17:00 German Bayernliga Grossbardorf - DJK Ammerthal 3.02 3.95 1.98 0:2
17:00 German Bayernliga ASV Cham - SpVgg Ansbach 5.70 4.73 1.42 1:1
17:00 German Bayernliga Tsv Abtswind - Atsv 1898 Erlangen 3.28 3.98 1.87 1:3
17:00 German Bayernliga TSV 1874 Kottern - FC Ismaning 2.50 3.78 2.35 0:2
17:00 German Bayernliga 1 FC Sand - TSV Karlburg 1.76 3.92 3.73 1:2
17:00 German Bayernliga SpVgg Hankofen-Hailing - Ingolstadt 04 II 1.86 3.97 3.32 2:1
17:00 Gibraltar Premier Division St. Joseph's FC - Lynx 1.12 7.80 14.25 4:1
17:00 Italian Serie D Sanremese - AC Saluzzo Calcio 1.67 3.63 4.63 1:1
17:00 Montenegrin 1. CFL FK Sutjeska - Zeta Golubovci 1.27 4.83 10.50 5:1
17:00 N. Irish Championship Institute FC - Newry City 3.38 3.98 1.84 0:3
17:00 N. Irish Premiership Portadown - Ballymena 3.48 3.65 1.89 0:3
17:00 N. Irish Premiership Glenavon - Dungannon 1.39 4.60 6.50 1:1
17:00 N. Irish Premiership Carrick Rangers - Crusaders 4.63 3.62 1.67 0:2
17:00 N. Irish Premiership Cliftonville - Larne 2.52 3.38 2.51 0:2
17:00 N. Irish Premiership Warrenpoint Town - Linfield 7.40 4.95 1.33 1:3
17:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Fløya - Baerum 3.97 3.90 1.75 1:2
17:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Eidsvold Turn - Tromsdalen 2.63 3.65 2.36 0:3
17:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Asker - Moss 1.41 5.20 5.60 4:0
17:00 Norwegian Div. 3 Avd. 1 Elverum - Brumunddal 1.66 4.25 3.95 3:0
17:00 Norwegian Div. 3 Avd. 1 FK Gjovik-Lyn - Lorenskog 1.46 4.77 5.05 1:0
17:00 Norwegian Div. 3 Avd. 2 Ørn-Horten FK - Oppsal IF 1.46 4.82 5.00 1:1
17:00 Norwegian Div. 3 Avd. 3 Madla - Sola 4.02 4.20 1.66 1:2
17:00 Norwegian Div. 3 Avd. 4 Sandviken - Fjøra 1.63 4.28 4.13 0:2
17:00 Norwegian Div. 3 Avd. 5 Orkla - Kolstad 3.40 4.00 1.83 1:3
17:00 Norwegian Div. 3 Avd. 5 Byaasen Toppfotball - Tiller 1.98 3.85 3.07 1:0
17:00 Omani Pro League Saham - Al Seeb 4.35 3.60 1.72 2:1
17:00 Polish 3 Liga Gr.2 Sokol Kleczew - Polonia Sroda Wielkopolska 3.15 3.50 2.06 1:0
17:00 Polish 3 Liga Gr.3 Karkonosze Jelenia Gora - Piast Zmigród 2.61 3.33 2.46 0:1
17:00 Portuguese Cup Paredes - Academica Viseu 4.38 4.03 1.68 2:2
17:00 Portuguese Cup Valadares Gaia - Casa Pia Atletico 5.45 4.15 1.55 1:3
17:00 Portuguese Cup Berco SC - Belenenses 11.25 5.90 1.23 1:2
17:00 Portuguese Cup Leixoes - Vilaverdense 1.29 5.35 9.35 2:0
17:00 Portuguese Cup Oriental Dragon - Moreirense 6.50 4.13 1.48 0:4
17:00 Portuguese Cup Espinho - Caldas SC 2.64 3.70 2.38 1:2
17:00 Portuguese Cup Camacha - Tondela 9.90 5.70 1.26 0:4
17:00 Portuguese Cup Vilafranquense - Real Sporte 1.95 3.43 3.75 0:2
17:00 Portuguese League U19 GD Estoril Praia U19 - Academica Coimbra U19 1.84 3.53 3.80 2:1
17:00 Portuguese League U19 Vizela U19 - SC Braga U19 7.35 4.47 1.37 1:3
17:00 Portuguese League U19 Alverca U19 - Benfica U19 4.55 4.27 1.57 0:4
17:00 Portuguese League U19 UD Oliveirense - Rio Ave U19 6.90 4.75 1.36 0:1
17:00 Portuguese League U19 Vitoria Setubal U19 - Vilafranquense U19 1.67 3.72 4.47 0:1
17:00 Portuguese League U19 Pacos Ferreira U19 - Porto U19 6.05 4.78 1.40 0:5
17:00 Portuguese League U19 Sporting Lisbon U19 - OS Belenenses U19 1.65 3.78 4.52 3:0
17:00 Portuguese League U23 Academica de Coimbra U23 - Leixoes SC U23 4.30 4.17 1.62 1:2
17:00 Scottish Championship Ayr - Queen of the South 2.70 3.05 2.56 1:0
17:00 Scottish Championship Dunfermline - Kilmarnock 4.08 3.35 1.83 2:3
17:00 Scottish Championship Raith - Arbroath 2.17 3.17 3.18 2:1
17:00 Scottish Championship Inverness Caledonian Thistle - Greenock Morton 1.60 3.85 4.87 2:1
17:00 Scottish League 1 Alloa - Peterhead 2.08 3.50 3.10 0:1
17:00 Scottish League 1 Falkirk - Airdrieonians 1.86 3.60 3.65 0:2
17:00 Scottish League 1 Clyde - Montrose 2.88 3.35 2.25 2:0
17:00 Scottish League 1 Dumbarton - Queens Park FC 4.13 3.40 1.81 0:2
17:00 Scottish League 1 East Fife - Cove Rangers 3.85 3.85 1.75 1:3
17:00 Scottish League 2 Forfar - Annan 1.77 3.65 3.98 1:1
17:00 Scottish League 2 Albion Rovers - Elgin City 2.51 3.47 2.48 0:1
17:00 Scottish League 2 Cowdenbeath - Stenhousemuir 2.31 3.35 2.79 1:2
17:00 Scottish League 2 Stirling Albion - Stranraer 1.78 3.62 3.98 1:1
17:00 Scottish Premiership Hibernian - Dundee United 1.67 3.78 4.83 2:0
17:00 Scottish Premiership Ross County - St Mirren 3.05 3.33 2.25 1:1
17:00 Scottish Premiership St Johnstone - Livingston 1.84 3.28 4.50 2:0
17:00 Scottish Premiership Rangers - Heart of Midlothian 1.56 4.07 5.40 3:1
17:00 Scottish Premiership Motherwell - Celtic 6.15 4.32 1.48 1:5
17:00 Slovakian Super Liga MŠK Žilina - Dunajska Streda 2.55 3.60 2.44 2:0
17:00 Spanish Liga Segunda Amorebieta - Cartagena 2.50 2.99 2.98 2:0
17:00 Spanish Liga Segunda Girona - Huesca 2.34 3.00 3.23 1:3
17:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand FC Arlanda - Kvarnsvedens IK 3.45 3.73 1.88 2:1
17:00 Swedish Div. 1 Norra Sandvikens IF - IFK Haninge 1.40 4.67 6.65 4:1
17:00 Swedish Div. 1 Norra Hudiksvalls Förenade FF - Taby FK 2.43 3.45 2.64 2:0
17:00 Swedish Div. 1 Södra Utsiktens BK - Osterlen FF 1.35 5.05 6.95 1:0
17:00 Swedish Div. 1 Södra Lunds BK - Oskarshamns AIK 3.13 3.62 2.06 0:3
17:00 Swedish Div. 1 Södra Atvidabergs FF - FC Linkoping City 1.38 5.10 6.30 2:1
17:00 Ukrainian Premier League FK Lviv - Dynamo Kiev 10.00 5.55 1.25 1:5
17:15 Belgian First Division A Union Saint-Gilloise - RFC Seraing 1.33 5.45 8.15 3:1
17:15 Italian Serie B Cosenza - Frosinone 3.75 3.25 2.06 1:3
17:15 Italian Serie B Perugia - Brescia 2.71 3.18 2.65 1:2
17:30 Bulgarian Pr. League Ludogorets Razgrad - Tsarsko Selo 2015 1.13 7.15 17.75 5:0
17:30 Dutch Eredivisie Feyenoord - RKC Waalwijk 1.19 7.25 12.25 4:0
17:30 Georgian Erovnuli Liga FC Dila Gori - Samtredia 1.47 3.90 6.55 4:0
17:30 Qatari Stars League Al Sailiya - Al Wakrah 2.64 3.22 2.50 1:3
17:30 Qatari Stars League Al-Shamal - Al Arabi 5.20 4.10 1.53 0:2
17:30 Romanian Liga 1 Sepsi OSK Sfantu Gheorghe - Voluntari 1.68 3.37 5.60 0:0
17:30 Swe. Div. 2 Norrland Team TG FF - Bergnasets Aik 1.22 6.05 9.45 5:0
17:45 Bahraini Pr. League East Riffa - Al Hidd 1.82 3.37 4.10 2:0
18:00 AFC Champions League Al Wahda - Al Nasr Riyadh 5.70 4.10 1.54 1:1
18:00 Austrian Bundesliga Austria Vienna - Admira Wacker 1.91 3.67 3.80 1:0
18:00 Austrian Bundesliga Altach - Salzburg 12.75 6.95 1.20 0:2
18:00 Austrian Bundesliga Austria Klagenfurt - Rapid Vienna 3.73 3.72 1.91 2:2
18:00 Austrian Regionalliga Wiener Viktoria - Neusiedl 2.29 3.60 2.66 0:0
18:00 Bosnian Premijer Liga Zeljeznicar - FK Tuzla City 2.48 3.05 2.79 2:1
18:00 Bosnian Premijer Liga Sloboda Tuzla - Radnik Bijeljina 1.58 3.58 5.65 2:0
18:00 CAF Champions League ASEC Mimosas - CR Belouizdad 2.16 3.03 3.37 0:0
18:00 Eng. Premier League 2 Liverpool U23 - Arsenal U23 2.06 3.77 2.96 2:0
18:00 Faroe Islands 1 Deild Skála ÍF - Klaksvik II 1.34 5.20 6.55 4:0
18:00 Faroe Islands Pr. League HB Torshavn - B68 Toftir 1.09 10.00 17.25 2:0
18:00 French Ligue 1 Clermont Foot - Lille 3.08 3.30 2.36 0:1
18:00 Hungarian NB 1 Ferencvárosi TC - Zalaegerszegi 1.26 6.15 8.85 3:0
18:00 Icelandic Cup IA Akranes - Vikingur Reykjavik 5.20 4.10 1.55 1:4
18:00 Israeli Premier League Hapoel Katamon - Maccabi Haifa 10.75 4.75 1.27 1:2
18:00 Jordanian Pro League Al Wehdat - Al-Jazeera Amman 1.57 3.87 5.10 2:0
18:00 Lithuanian 1 Lyga FC Neptunas Klaipeda - FK Minija 2017 2.19 3.88 2.66 1:0
18:00 Maltese Pr. League Birkirkara FC - Gudja United 1.43 4.60 5.75 2:0
18:00 Moldovan Div. 1 Sheriff Tiraspol - Sfintul Gheorghe 1.23 5.70 9.65 5:0
18:00 Montenegrin 1. CFL Decic - FK Jezero 2.00 2.46 5.45 2:0
18:00 Moroccan Botola Pro Rapide Oued Zem - Mas Maghrib A Fes 2.54 2.96 2.79 0:2
18:00 Palestine West Bank League Shabab Al-Dhahiriya - Thagafi Tulkarem 1.72 3.57 4.38 1:1
18:00 Polish 3 Liga Gr.1 Bron Radom - Polonia Warszawa 3.47 3.55 1.92 1:2
18:00 Polish 3 Liga Gr.2 Zawisza Bydgoszcz - Stolem Gniewino 1.87 3.72 3.50 2:0
18:00 Polish 3 Liga Gr.3 MKS Kluczbork - Polonia Bytom 4.07 3.60 1.77 1:2
18:00 Portuguese Cup Uniao De Leiria - CD Santa Clara 5.55 4.18 1.54 0:2
18:00 S. African Pr. League Supersport United - Baroka 1.93 2.94 4.53 1:0
18:00 Saudi Arabian Pro League Al-Baten - Al Shabab (KSA) 3.93 3.68 1.77 0:1
18:00 Slovenian 1. SNL NŠ Mura - NK Aluminij 1.64 3.77 4.65 3:0
18:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 SD Logrones - Zamora CF 1.91 3.10 4.12 2:0
18:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 Cultural Leonesa - Extremadura 2.07 3.28 3.30 0:0
18:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Linares - Algeciras 2.42 3.17 2.76 1:2
18:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 CD Castellon - Gimnastic Tarragona 2.04 3.03 3.70 2:1
18:05 Croatian 1. HNL Rijeka - Dinamo Zagreb 2.97 3.55 2.12 2:1
18:05 Saudi Arabian Pro League Al Faiha - Al Raed 2.18 3.47 2.92 0:0
18:15 Greek Super League Apollon Smyrnis - Asteras Tripoli 2.91 3.02 2.47 0:3
18:15 Polish 2 Liga Ruch Chorzow - Wisla Pulawy 1.65 3.68 4.70 3:1
18:20 Saudi Arabian Pro League AL Tai - Abha 2.57 3.22 2.56 1:2
18:30 CAF Champions League Gendarmerie Nationale - Al-Ahly Cairo 8.15 4.75 1.32 0:2
18:30 Italian Serie C Girone B Siena - Virtus Entella 2.29 3.05 3.07 2:1
18:30 Italian Serie C Girone B Teramo - Gubbio 2.68 2.91 2.68 2:0
18:30 Italian Serie C Girone B Matelica - Aquila Montevarchi 1.87 3.33 3.90 2:0
18:30 Italian Serie C Girone B Pescara - Fermana 1.68 3.38 5.05 3:1
18:30 Polish Ekstraklasa Gornik Zabrze - Wisla Krakow 2.24 3.27 3.25 1:2
18:30 S. African Pr. League Kaizer Chiefs - Chippa United 2.08 2.94 3.87 2:0
18:30 Swedish Allsvenskan IK Sirius FK - Varbergs 2.40 3.32 3.10 1:1
18:45 Israeli Premier League MS Ashdod - Bnei Sakhnin 2.89 2.71 2.67 1:2
18:45 Uruguayan Primera Torque - CA Rentistas 1.61 3.93 4.65 3:0
19:00 CAF Confed. Cup ASAC Concorde - JS Saoura 3.13 2.80 2.42 0:1
19:00 Cypriot Division 1 Pafos FC - Olympiakos Nicosia 1.81 3.57 3.88 2:1
19:00 Eng. Premier League 2 Brighton U23 - Crystal Palace U23 1.83 3.93 3.45 1:2
19:00 Estonian Meistriliiga Jalgpallikool Tammeka - Narva Trans 2.75 3.85 2.19 1:1
19:00 Guatemalan Liga Nacional FC Santa Lucia Cotzumalguapa - Deportivo Iztapa 1.90 3.25 3.90 0:1
19:00 Israeli Premier League Hapoel Haifa - Hapoel Nof HaGalil 1.97 3.18 3.75 3:1
19:00 Italian Serie A Lazio - Inter Milan 3.25 3.48 2.20 2:0
19:00 Norwegian Eliteserien Molde - Tromsø IL 1.36 5.65 7.25 3:1
19:00 Norwegian Eliteserien Lillestrøm SK - Kristiansund BK 1.95 3.67 3.78 1:1
19:00 Polish 1 Liga Podbeskidzie Bielsko Biala - MKS Sandecja Nowy Sacz 1.91 3.40 3.82 1:2
19:00 Polish 1 Liga Miedz Legnica - Zaglebie Sosnowiec 1.73 3.43 4.72 1:2
19:00 Polish 2 Liga Motor Lublin - Wigry Suwalki 1.74 3.52 4.32 3:1
19:00 Russian Premier League FC Sochi - FC Rostov 1.75 3.45 4.75 1:2
19:00 Russian Premier League Spartak Moscow - Dinamo Moscow 2.48 3.23 2.81 1:0
19:00 Serbian Super Liga Cukaricki - Vojvodina 2.07 3.65 3.20 0:2
19:00 Slovakian 2. Liga MFK Skalica - Partizan Bardejov 1.33 4.58 8.15 5:1
19:00 Slovakian Super Liga FC Vion Zlate Moravce - Sered 2.63 3.28 2.54 2:0
19:00 Slovakian Super Liga Senica - Zemplin Michalovce 2.37 3.25 2.85 0:0
19:00 Slovakian Super Liga FK Pohronie - Ruzomberok 3.43 3.62 1.95 0:1
19:00 Spanish Liga Primera W. Sevilla W. - Real Madrid W. 5.40 3.80 1.56 1:4
19:00 Swiss Challenge League Yverdon - Wil 2.00 3.83 3.13 0:1
19:00 Swiss Challenge League Kriens - Schaffhausen 3.58 3.90 1.84 1:3
19:00 Swiss Super League Young Boys - Luzern 1.26 6.30 9.15 2:1
19:00 Turkish Lig 1 Menemen Belediyespor - Samsunspor 5.25 4.20 1.51 0:3
19:00 Turkish Super Lig Adana Demirspor - Malatyaspor 1.70 3.85 4.45 2:1
19:05 Argentinian Primera B Metro Sacachispas FC - JJ Urquiza 2.02 3.08 3.70 1:1
19:15 Omani Pro League Sohar - Al Suwaiq 2.74 3.08 2.49 0:3
19:15 Spanish Liga Segunda Las Palmas - Tenerife 2.42 2.97 3.13 0:3
19:30 Argentinian Primera Sarmiento - Union Santa Fe 2.42 3.05 3.03 2:1
19:30 Belgian First Division A Oostende - Cercle Brugge 2.39 3.52 2.80 0:1
19:30 Belgian First Division A Zulte Waregem - Antwerp 4.12 4.30 1.71 1:3
19:30 Eng. Premier League Brentford - Chelsea 5.90 3.97 1.61 1:3
19:30 Georgian Erovnuli Liga Dinamo Tbilisi - Torpedo Kutaisi 1.30 4.82 8.75 3:0
19:30 German Bundesliga Borussia M'gladbach - Stuttgart 1.52 4.68 5.65 1:0
19:30 Gibraltar Premier Division Manchester 62 - College 1975 1.67 3.98 4.17 1:0
19:30 Italian Serie B Como - US Alessandria Calcio 2.10 3.18 3.70 2:1
19:30 N. Irish Premiership Glentoran - Coleraine 2.07 3.62 3.03 2:1
19:30 Spanish Liga Primera Levante - Getafe 2.54 2.89 3.23 1:3
19:30 Ukrainian Premier League SK Dnipro-1 - Kolos Kovalivka 1.62 3.77 5.10 2:0
19:45 Dutch Eredivisie Go Ahead Eagles - Heracles 3.17 3.43 2.21 0:1
19:45 Dutch Eredivisie Heerenveen - Ajax 9.30 6.50 1.25 1:3
19:45 Qatari Stars League Qatar SC - Umm Salal 1.71 3.50 4.57 2:0
20:00 Bulgarian Pr. League Lokomotiv Sofia - Levski Sofia 3.22 3.25 2.16 0:2
20:00 CAF Champions League Stade Malien - Horoya AC 1.85 3.17 4.30 1:0
20:00 CAF Champions League Al Merreikh - Zanaco 2.47 3.00 2.84 1:3
20:00 CAF Confed. Cup ASC Diambars - Enyimba 2.16 2.85 3.62 2:0
20:00 Czech 1. Liga Slavia Prague - Slovan Liberec 1.29 5.65 9.20 4:1
20:00 French Ligue 2 Quevilly Rouen - Niort 2.26 3.03 3.50 0:2
20:00 French Ligue 2 Nancy - Guingamp 2.58 3.02 2.93 2:0
20:00 French Ligue 2 Dijon - Amiens 2.20 3.10 3.55 2:0
20:00 French Ligue 2 Valenciennes - Dunkerque 2.10 3.08 3.85 0:1
20:00 French Ligue 2 Pau - Paris 2.75 3.20 2.61 1:2
20:00 French Ligue 2 Caen - Le Havre 2.47 2.97 3.13 2:0
20:00 French Ligue 2 Rodez Aveyron - Sochaux 3.33 2.79 2.49 1:2
20:00 French Ligue 2 Bastia - Grenoble 2.09 2.96 4.10 1:1
20:00 Mexican Primera W. Cruz Azul W. - Monarcas Morelia W. 1.70 4.00 3.95 3:0
20:00 Portuguese Cup Louletano - Estrela 4.80 4.65 1.55 0:1
20:00 Scottish Premiership Dundee - Aberdeen 2.88 3.15 2.47 2:0
20:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 Deportivo La Corunya - San Sebastian Reyes 1.52 3.60 6.50 4:0
20:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Real Betis B - Villarreal B 3.92 3.12 1.95 2:1
20:00 United States MLS CF Montreal - Philadelphia Union 2.18 3.32 3.22 0:0
20:10 Saudi Arabian Pro League Al Ahli Jeddah - Al Ittifaq 1.82 3.78 3.63 2:0
20:15 Moroccan Botola Pro Dhj Difaa Hassani Jdidi - JS Soualem 3.05 2.61 2.64 1:1
20:20 Bahraini Pr. League Al-Najma Manama - AL Badii 1.85 3.30 4.05 0:2
20:30 Greek Super League Panathinaikos - Ionikos Nikea FC 1.46 4.08 6.60 3:1
20:30 Hungarian NB 1 Fehérvár FC - Budapest Honved 1.90 3.58 3.80 0:0
20:30 Israeli Premier League Maccabi Netanya - Maccabi Tel-Aviv 4.28 3.22 1.83 1:3
20:30 Jordanian Pro League Shabab Al-Ordon - Al Aqaba 2.68 2.77 2.82 1:2
20:30 Jordanian Pro League FC Maan - Ramtha 7.10 3.95 1.44 1:5
20:30 Romanian Liga 1 FCSB - CS Mioveni 1.55 3.90 6.00 3:1
21:00 AFC Champions League Persepolis - Al-Hilal Riyadh 3.78 3.33 1.98 0:1
21:00 Argentinian Primera B Metro CA Acassuso - Argentino de Quilmes 1.80 3.12 4.68 2:1
21:00 Argentinian Primera B Metro Deportivo Merlo - CA Fénix 1.86 3.10 4.38 1:0
21:00 Argentinian Primera B Metro CA San Miguel - Defensores Unidos 2.48 2.77 3.07 2:0
21:00 Argentinian Primera B Metro UAI Urquiza - Deportivo Armenio 2.18 3.03 3.32 2:0
21:00 Argentinian Primera B Nacional CA Brown De Adrogue - Gimnasia Y Esgrima Jujuy 2.11 2.83 3.80 0:1
21:00 Argentinian Primera C Metro Excursionistas - Sportivo Dock Sud 2.28 3.13 3.02 1:1
21:00 Brazilian Serie D Aparecidense GO - Uberlandia 2.01 3.28 3.48 2:1
21:00 Chilean Primera Santiago Wanderers - Everton Vina 3.20 3.18 2.21 0:3
21:00 Chilean Primera B Cobreloa - Deportes Copiapo 2.33 3.08 2.97 2:1
21:00 Italian Serie D Arconatese - AC Leon 1.87 3.47 3.75 1:1
21:00 Polish Ekstraklasa Slask Wroclaw - Rakow Czestochowa 3.25 3.40 2.18 2:0
21:00 Swiss 1. Liga Promotion FC Biel-Bienne - FC Breitenrain 2.74 3.63 2.22 1:3
21:00 Swiss 1. Liga Promotion Chiasso - SC Brühl St. Gallen 1.31 5.60 6.80 4:0
21:00 Uruguayan Primera Liverpool Montevideo - Plaza Colonia 1.83 3.70 3.68 1:2
21:15 Slovenian 1. SNL Maribor - NK Radomlje 1.36 4.75 7.00 3:1
21:30 Eng. Premier League 2 Manchester City U23 - Leicester City U23 1.33 5.45 6.50 4:0
21:30 German Bundesliga 2 Hamburger SV - Fortuna Dusseldorf 1.93 3.62 3.77 0:1
21:30 Polish 1 Liga Skra Czestochowa - GKS Katowice 3.08 3.32 2.20 0:0
21:30 Spanish Liga Segunda Malaga - Zaragoza 2.71 2.96 2.75 1:2
21:30 Swiss Super League Zurich - Lugano 2.05 3.58 3.42 0:0
21:45 Argentinian Primera Gimnasia Y Esgrima - Newell's Old Boys 2.32 3.12 3.15 2:1
21:45 Argentinian Primera B Metro CSD Flandria - Colegiales 2.74 2.55 3.00 1:3
21:45 Belgian First Division A Standard Liege - Oud-Heverlee Leuven 1.85 3.82 3.88 0:1
21:45 Belgian First Division B Excelsior Virton - Lierse Kempenzonen 3.63 3.85 1.87 1:2
21:45 Italian Serie A Milan - Hellas Verona 1.59 4.23 5.40 1:2
22:00 Argentinian Primera B Nacional Santamarina de Tandil - Club Almagro 2.94 2.70 2.64 1:2
22:00 Brazilian Serie B Ponte Preta - Nautico PE 2.38 2.98 3.00 0:2
22:00 Dutch Eredivisie PSV Eindhoven - Zwolle 1.16 7.45 14.75 2:1
22:00 Dutch Eredivisie Fortuna Sittard - Cambuur Leeuwarden 2.56 3.55 2.58 2:1
22:00 French Ligue 1 Lyon - Monaco 2.20 3.65 3.12 2:1
22:00 Spanish Liga Primera Real Sociedad - Mallorca 1.45 4.40 7.40 4:0
22:00 Spanish Liga Segunda Sporting Gijon - Alcorcon 1.66 3.48 5.50 2:1
22:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Real Madrid Castilla - Barcelona B 2.24 3.03 3.18 1:2
22:00 United States USL Real Monarchs - Austin Bold FC 3.50 3.37 1.97 0:1
22:15 Portuguese Cup Trofense - Benfica 11.00 6.30 1.22 1:3
22:30 Brazilian Serie B Vasco da Gama - Coritiba PR 2.13 3.00 3.48 1:0
22:30 Canadian Premier League Forge FC - Atletico Ottawa 1.50 4.13 5.45 3:0
22:30 United States MLS Los Angeles FC - San Jose Earthquakes 1.54 4.30 5.35 3:0
23:00 Costa Rican Primera Division ADR Jicaral - San Carlos 2.04 3.58 3.12 1:0
23:00 Ecuadorian Serie A Guayaquil City - CD Olmedo 1.29 5.30 8.80 3:0
23:00 Venezuelan Primera Aragua - Yaracuyanos FC 1.64 3.57 4.95 0:2
23:30 Brazilian Serie D Campinense - América-RN 1.92 3.37 3.67 2:0
23:30 Chilean Primera Union Espanola - Curico Unido 2.14 3.47 3.10 0:0
00:00 Argentinian Primera Atletico Lanus - Banfield 2.42 3.13 2.96 1:0
00:00 Panamanian Primera Tauro FC - Veraguas FC 1.82 3.12 4.55 0:2
00:00 Panamanian Primera San Francisco - CD Arabe Unido 2.57 2.74 2.98 1:1
00:00 United States USL Las Vegas Lights - Phoenix Rising FC 6.35 4.72 1.39 0:2
00:00 Uruguayan Primera Nacional Montevideo - CA Boston River 1.50 4.13 5.55 1:1
00:30 Brazilian Serie B Operario PR - Londrina PR 2.13 2.91 3.62 1:1
01:00 Brazilian Serie A Chapecoense SC - Fortaleza CE 4.10 3.42 1.91 1:1
01:00 Canadian Premier League Pacific FC - Valour FC 1.66 3.63 4.75 1:2
01:00 Chilean Primera B Arturo Fernandez Vial - Deportes Magallanes 2.39 2.99 2.98 1:2
01:00 Mexican Primera CF Monterrey - Leon 2.43 3.15 2.94 0:0
01:00 United States MLS Columbus Crew - Inter Miami CF 1.75 3.67 4.42 0:2
01:15 Venezuelan Primera Deportivo La Guaira - Deportivo Lara 2.36 2.91 3.10 2:1
01:30 Ecuadorian Serie A Aucas - Universidad Catolica 2.43 3.32 2.72 1:1
01:30 Paraguayan Primera Nacional Asuncion - Sportivo Luqueño 2.02 3.20 3.67 1:2
01:30 United States USL League One Richmond Kickers - Forward Madison FC 2.18 3.35 3.00 2:0
02:00 Chilean Primera Melipilla - La Serena 2.49 3.27 2.68 2:1
02:00 Panamanian Primera CD Universitario - Costa del Este FC 2.63 2.75 2.89 0:1
02:00 United States MLS New England Revolution - Chicago Fire 1.42 4.85 6.20 2:1
02:00 United States USL Indy Eleven - Louisville City FC 3.75 3.50 1.86 0:2
02:00 United States USL Memphis 901 - Atlanta United FC II 1.74 3.57 4.27 3:0
02:00 United States USL Charlotte Independence - Charleston Battery 1.62 4.07 4.37 1:1
02:00 United States USL Hartford Athletic - Loudoun United 1.62 4.03 4.48 0:1
02:00 United States USL League One Chattanooga Red Wolves - Toronto FC II 1.73 3.60 4.23 0:2
02:00 United States USL League One Greenville Triumph SC - New England Revolution Reserves 2.28 3.30 2.87 2:1
02:00 United States USL League One Union Omaha - North Carolina FC 1.60 3.75 5.00 3:1
02:15 Argentinian Primera CA Huracan - Boca Juniors 3.80 3.17 2.04 1:2
02:30 United States MLS Toronto FC - Atlanta United 2.17 3.58 3.03 0:2
02:30 United States MLS DC United - Nashville SC 2.05 3.38 3.48 0:2
02:30 United States MLS FC Cincinnati - Orlando City SC 2.90 3.42 2.31 2:0
02:30 United States NWSL Racing Louisville FC W. - Orlando Pride W. 2.93 3.10 2.35 1:2
02:30 United States USL Miami - Pittsburgh Riverhounds 1.84 3.75 3.57 1:1

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити