Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 16-10-2020

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 16-10-2020. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 16-10-2020 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 15-10-2020 - 14-10-2020

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Brazilian Serie A Flamengo - Bragantino 1.62 4.20 4.93 3:1
03:00 Brazilian Serie C São Bento SP - Sao Jose RS 2.14 2.78 3.55 1:0
03:00 Brazilian Serie C Ituano SP - Volta Redonda 2.21 2.46 3.97 1:2
03:00 Honduran Liga Nacional Motagua - CD Olimpia 2.16 2.88 3.33 2:0
03:05 Colombian Primera A Rionegro Águilas - Atletico Nacional 3.80 3.37 1.85 0:1
03:15 Peruvian Primera UTC de Cajamarca - Carlos Mannucci 3.15 2.80 2.47 0:1
04:00 Chilean Primera Curico Unido - Universidad Catolica 4.90 3.88 1.62 1:4
04:00 Ecuadorian Serie A Universidad Catolica - Macara 1.63 3.85 4.87 0:0
04:00 Mexican Liga de Expansion Correcaminos - Alebrijes De Oaxaca 1.91 3.35 3.90 1:1
05:10 Colombian Primera A Atletico Bucaramanga - Deportes Pereira 2.21 3.07 3.33 0:1
06:00 Mexican Primera San Luis - Gallos Blancos Queretaro 3.07 3.33 2.25 0:2
10:00 Russian Division 2. Group 2 Zenit Irkutsk - FC Murom 2.25 3.25 2.96 1:0
10:30 FIFA Liga Pro Tbr Tabula Rasa - Own Owned 4.00 4.20 1.65 2:2
11:20 FIFA Liga Pro Tbr Tabula Rasa - Xal Xalinho FC 4.75 4.80 1.50 0:4
11:30 Chinese Super League Tianjin Teda - Shenzhen Hongzuan 3.08 3.47 2.19 1:2
11:45 FIFA Liga Pro Own Owned - Meg Megapolice 2.95 4.40 1.91 0:3
12:30 Aus. NPL South Australia Adelaide City - Adelaide Blue Eagles 2.22 3.62 2.76 2:1
12:35 FIFA Liga Pro Meg Megapolice - Tbr Tabula Rasa 1.65 4.40 3.90 0:0
13:00 Aus. NPL South Australia Metro Stars - Cumberland United 1.48 4.55 5.15 1:2
13:30 Aus. NPL Queensland Sunshine Coast Wanderers - Brisbane Strikers 2.24 3.93 2.57 2:0
13:45 Aus. NPL South Australia Adelaide Comets - Adelaide Olympic 1.56 4.25 4.68 2:1
13:45 Aus. NPL South Australia Adelaide United Youth - Croydon Kings 3.50 4.15 1.77 2:1
13:45 Aus. NPL South Australia Campbelltown City - Adelaide Raiders 1.71 4.05 3.87 2:0
14:00 Portuguese League U23 Sp. Braga U23 - Rio Ave U23 3.02 3.28 2.21 1:2
14:00 S. Korean K-League Gangwon - Incheon United 2.07 3.18 3.52 2:0
14:00 Virtual Ligue 1 Dijon (Virtual) - Rennes (Virtual) 4.53 3.63 1.77 1:4
14:00 Virtual Ligue 1 Nimes (Virtual) - PSG (Virtual) 10.75 6.55 1.23 1:2
14:15 FIFA Liga Pro Meg Megapolice - Xal Xalinho FC 2.50 3.90 2.30 1:0
15:35 Chinese Super League Hebei China Fortune FC - Guangzhou Evergrande 7.95 4.95 1.35 1:5
16:00 Russian Division 2. Group 1 Krasnodar-3 - FC Forte Taganrog 3.03 3.53 2.10 1:3
16:30 Belarusian Vysshaya Liga Slutsk - FC Minsk 3.30 3.40 2.12 0:3
17:00 Bosnian Premijer Liga FK Tuzla City - Zrinjski Mostar 1.94 3.37 3.60 1:2
17:00 Croatian 2. HNL NK Dubrava - Radnik Sesvete 3.12 2.95 2.32 2:0
17:00 Croatian 2. HNL NK Hrvatski Dragovoljac - Bijelo Brdo 1.66 3.45 5.00 0:2
17:00 Tanzanian Premier League Dodoma FC - Mbeya City 1.57 3.55 5.90 3:0
17:55 FIFA Liga Pro CFC Catalonia FC Fifa - Fin Fints 2.30 4.50 2.30 2:0
18:00 Portuguese League U23 Portimonense U23 - Sporting CP U23 4.05 4.13 1.66 1:2
18:15 UAE Premier League Al Wahda - Hatta 1.35 4.80 7.45 2:0
18:15 UAE Premier League Al Dhafra - Ajman 2.12 3.50 3.10 2:1
19:00 Romanian Liga 2 Universitatea Cluj - Concordia Chiajna 2.00 3.32 3.45 2:0
19:30 Finnish Kansallinen Liiga Honka W. - HJK Helsinki W. 3.05 3.92 1.97 1:2
19:30 Finnish Veikkausliiga Haka Valkeakoski - TPS Turku 2.09 3.60 3.40 1:0
19:30 Finnish Ykkonen Mikkelin Palloilijat - MyPa Myllykoski 1.40 4.80 6.00 4:1
19:35 FIFA Liga Pro Fin Fints - Pnz Im Not Over 1.91 4.20 3.05 2:0
20:00 Austrian Cup Admira Wacker - KSV 1919 1.38 4.95 6.55 3:0
20:00 Bosnian Premijer Liga Radnik Bijeljina - Borac Banja Luka 3.88 3.45 1.85 0:1
20:00 Croatian 1. HNL NK Slaven Belupo - Istra 1961 1.62 3.63 5.00 3:0
20:00 Danish Division 1 Viborg - Fremad Amager 1.97 3.43 3.45 2:0
20:00 Estonian Esiliiga Parnu JK Vaprus - Vändra JK Vaprus 1.32 5.60 6.55 4:1
20:00 Polish 1 Liga Miedz Legnica - Puszcza Niepolomnice 2.04 3.20 3.60 0:1
20:00 Polish 1 Liga Termalica Bruk-Bet Nieciecza - GKS Jastrzebie Zdroj 1.40 4.43 7.20 1:1
20:00 Serbian Super Liga Vojvodina - Rad Belgrade 1.16 6.80 17.00 5:0
20:00 Serbian Super Liga FK Radnik Surdulica - FK Backa BP 1.89 3.42 4.00 0:2
20:00 Serbian Super Liga Cukaricki - Proleter Novi Sad 1.63 3.75 5.30 1:1
20:00 Serbian Super Liga TSC Backa Topola - FK Novi Pazar 1.41 4.32 7.65 2:0
20:30 Austrian Cup Wattens - Floridsdorfer AC 1.31 5.35 7.65 2:1
20:30 Danish Division 1 Hvidovre IF - Silkeborg IF 4.33 3.95 1.65 1:2
20:30 German Bundesliga A-Junioren Stuttgart U19 - Bayern Munich U19 2.84 3.85 2.09 1:1
20:30 German Regionall. Southwest FK 03 Pirmasens - TSV Steinbach 4.43 3.75 1.67 2:1
20:45 Dutch Eerste Divisie Jong Utrecht - NEC Nijmegen 3.43 3.87 1.92 0:3
20:45 Dutch Eerste Divisie Jong Ajax Amsterdam - Jong AZ Alkmaar 1.55 4.67 4.72 4:1
20:45 Dutch Eerste Divisie Helmond Sport - De Graafschap 7.35 5.20 1.35 1:5
20:45 Irish Premier League Dundalk - Bohemians Dublin 2.07 3.42 3.28 2:1
21:00 Austrian Cup Allerheiligen - Amstetten 4.75 3.80 1.65 1:3
21:00 Austrian Cup SV Lafnitz - Austria Klagenfurt 3.37 3.63 1.97 0:2
21:00 Austrian Regionalliga SAK 1914 Salzburg - Grodig 2.23 3.58 2.76 0:1
21:00 Austrian Regionalliga Schwaz - Telfs 1.98 3.82 3.10 1:1
21:00 Austrian Regionalliga Neusiedl - Wiener Viktoria 2.37 3.53 2.60 0:0
21:00 Austrian Regionalliga Spittal/Drau - SC Weiz 2.87 3.72 2.12 0:2
21:00 Austrian Regionalliga WSC Hertha Wels - Wolfsberger AC Amateure 4.33 4.40 1.58 0:3
21:00 French Ligue 1 Dijon - Rennes 4.63 3.72 1.77 0:3
21:00 French Ligue 2 FC Chambly Oise - Clermont Foot 3.55 3.00 2.24 2:1
21:00 German 3. Liga Magdeburg - SV Türkgucu-Ataspor Munchen 2.81 3.45 2.25 0:1
21:00 German Bundesliga A-Junioren Astoria Walldorf U19 - Eintracht Frankfurt U19 4.80 4.42 1.53 0:3
21:00 German Regionall. Bavaria TSV Buchbach - SpVgg Greuther Fürth II 2.06 3.33 3.28 0:0
21:00 German Regionall. Bavaria FC Augsburg II - TSV Aubstadt 1.86 3.65 3.58 1:0
21:00 German Regionall. Northeast Lokomotive Leipzig - Tennis Borussia Berlin 1.64 3.88 4.52 2:0
21:00 German Regionall. Northeast Babelsberg - Meuselwitz 2.11 3.50 3.03 0:2
21:00 German Regionall. Southwest Ulm 1846 - Kickers Offenbach 2.30 3.35 2.81 0:2
21:00 Guatemalan Liga Nacional Antigua GFC - Deportivo Malacateco 1.72 3.38 4.67 1:1
21:00 Swedish Superettan GAIS - Norrby IF 2.68 3.18 2.76 0:3
21:00 Swedish Superettan Umeå FC - Trelleborgs FF 2.46 3.17 3.05 2:0
21:00 Swedish Superettan Akropolis IF - AFC Eskilstuna 2.02 3.45 3.78 1:0
21:00 Swiss Challenge League Stade Ls Ouchy - Aarau 2.05 3.62 3.17 0:2
21:00 UAE Premier League Al-Fujairah FC - Sharjah 5.70 4.42 1.47 1:3
21:00 UAE Premier League Al Wasl - Banni Yas 1.65 3.97 4.47 1:1
21:15 German Bundesliga W. Frankfurt W. - Freiburg W. 1.91 3.53 3.53 1:1
21:30 Austrian Cup Horn - ASK Elektra 1.31 5.35 7.85 3:0
21:30 Austrian Regionalliga ASV Drassburg - Ask-Bsc Bruck/Leitha 2.71 3.55 2.28 2:0
21:30 Polish 2 Liga Chojniczanka Chojnice - Kks Kalisz 1.67 3.72 4.48 3:0
21:30 Swiss Challenge League Chiasso - FC Thun 3.47 4.07 1.83 1:1
21:45 Polish 1 Liga Odra Opole - RKS Radomiak 3.02 3.40 2.21 1:2
22:00 Bosnian Premijer Liga Velez Mostar - Sloboda Tuzla 1.94 3.35 3.63 2:1
22:00 Croatian 2. HNL Medimurje Cakovec - Inter Zapresic 2.59 2.97 2.72 1:2
22:00 Hungarian NB 1 Kisvarda FC - Ferencvárosi TC 4.83 3.82 1.66 0:1
22:00 Romanian Liga 1 FC Arges - Astra Giurgiu 2.87 3.27 2.40 2:1
22:00 Swiss Challenge League Wil - Kriens 2.01 3.70 3.18 0:0
22:00 Swiss Challenge League Winterthur - Schaffhausen 1.79 4.07 3.62 2:0
22:00 Swiss Challenge League Neuchatel Xamax - Grasshopper 2.77 3.65 2.25 1:3
22:25 Austrian Cup Wiener Sportklub - Austria Vienna 13.50 7.35 1.15 0:3
22:30 Polish 1 Liga GKS Tychy - Chrobry Glogow 2.33 3.30 2.88 1:2
22:45 English Championship Derby - Watford 3.45 3.15 2.20 0:1
22:45 Irish Division 1 Drogheda United - Wexford 1.18 6.55 12.25 4:0
22:45 Irish Division 1 University College Dublin - Cabinteely FC 1.91 3.90 3.33 0:1
22:45 Irish Premier League Shamrock Rovers - Derry City 1.59 3.92 5.10 1:0
22:45 Scottish Championship Heart of Midlothian - Dundee 1.60 3.75 5.05 0:2
22:45 Welsh Premier League Aberystwyth - The New Saints FC 16.00 7.55 1.12 0:5
23:00 Dutch Eerste Divisie NAC Breda - Cambuur Leeuwarden 2.16 3.58 3.05 1:0
23:00 Dutch Eerste Divisie SBV Excelsior - MVV Maastricht 1.58 4.42 4.72 1:0
23:00 Dutch Eerste Divisie Volendam - Jong PSV Eindhoven 1.52 4.48 5.25 3:1
23:00 French Ligue 1 Nimes - Paris Saint-Germain 7.10 5.30 1.39 0:4
23:00 Italian Serie B Brescia - Lecce 2.28 3.18 3.25 0:3
23:00 Port. Segunda Liga Leixoes - Varzim 2.06 3.05 3.77 1:2
23:15 Maltese Pr. League St Lucia FC - Floriana FC 6.90 4.67 1.37 1:2
23:15 Portuguese Campeonato de Portugal FC Felgueiras - Brito SC 1.54 4.00 5.30 2:0
23:15 San Marino Campionato Domagnano - San Giovanni 2.05 3.43 3.20 2:1
00:00 Peruvian Primera Deportivo San Martin - Academia Cantolao 2.31 3.32 2.90 0:1
01:00 Paraguayan Primera General Diaz - Sportivo San Lorenzo 2.34 3.35 2.83 1:0
02:15 Brazilian Serie B Botafogo SP - America Mineiro 3.72 2.99 2.06 0:1

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка