Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 16-08-2020

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 16-08-2020. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 16-08-2020 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 15-08-2020 - 14-08-2020

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Nicaraguan Primera Division Real Madriz - Managua FC 3.67 3.25 1.96 2:2
03:00 United States USL Hartford Athletic - New York Red Bulls II 2.24 3.70 2.53 0:2
03:00 United States USL North Carolina FC - Birmingham Legion 1.77 3.62 3.75 2:0
03:00 United States USL Charlotte Independence - Memphis 901 1.89 3.37 3.50 1:2
03:00 United States USL Indy Eleven - Pittsburgh Riverhounds 2.38 3.00 2.80 0:2
03:15 Ecuadorian Serie A Delfin SC - Club Sport Emelec 2.92 3.20 2.25 2:1
04:00 Mexican Primera Cruz Azul - Juarez FC 1.42 4.83 7.65 3:0
04:00 United States USL Saint Louis FC - Swope Park Rangers 1.73 3.47 4.47 2:1
04:00 United States USL Charleston Battery - Atlanta United FC II 1.55 4.03 5.05 0:1
04:00 United States USL OKC Energy FC - Rio Grande Valley 1.88 3.68 3.48 0:2
04:00 United States USL Louisville City FC - Loudoun United 1.31 4.95 8.05 2:0
04:30 Brazilian Serie A Palmeiras - Goias 1.20 6.30 14.25 4:1
05:00 Nicaraguan Primera Division Juventus Managua - Real Esteli 6.05 4.78 1.40 1:5
05:00 United States USL San Antonio - Austin Bold FC 2.02 3.53 3.20 2:1
06:00 Costa Rican Primera Division Deportivo Saprissa - Limon 1.27 5.05 9.45 4:0
06:00 Mexican Primera Mazatlan FC - Unam Pumas 2.29 3.50 3.15 1:2
06:00 United States USL Orange County Blues - Las Vegas Lights 1.55 3.75 5.60 0:2
06:00 United States USL Real Monarchs - El Paso Locomotive 2.31 3.17 2.92 1:1
06:06 Mexican Primera CF Monterrey - Necaxa 1.65 4.05 5.35 0:2
06:30 United States USL Phoenix Rising FC - San Diego Loyal SC 1.43 4.37 6.30 1:1
06:30 United States USL Reno 1868 - Portland Timbers II 1.34 4.85 7.30 3:1
07:00 United States USL Sacramento Republic FC - Tacoma Defiance 1.50 4.25 5.35 2:1
07:55 Aus. NPL Queensland Brisbane Roar Youth - Brisbane City 2.20 3.92 2.64 2:0
08:00 Aus. NPL Tasmania South Hobart - Kingborough Lions 1.94 4.00 3.08 0:1
08:30 Aus. NPL Northern NSW Edgeworth FC - Weston Workers Bears FC 1.36 4.90 6.70 1:0
08:30 Aus. NPL Northern NSW Maitland FC - Lambton Jaffas FC 2.03 3.77 3.02 0:1
08:30 Aus. NPL Northern NSW Broadmeadow Magic - Lake Macquarie City 1.19 6.20 11.25 3:0
08:30 Aus. NPL Northern NSW Charlestown City Blues FC - Valentine FC 1.57 4.25 4.60 3:0
08:30 Aus. NPL NSW Wollongong Wolves - Marconi Stallion 2.21 3.62 2.77 2:1
09:00 Aus. NPL NSW Sydney United - Manly United 2.02 3.63 3.13 1:0
09:00 Aus. NPL Queensland Moreton Bay Jets - Peninsula Power 5.25 4.73 1.45 1:4
10:00 Aus. Brisbane PL Grange Thistle - Toowong 1.99 3.97 2.99 0:0
10:00 Japanese J-League 3 Grulla Morioka - Nagano Parceiro 3.65 3.30 1.95 1:2
10:25 Aus. NPL Queensland Gold Coast United - Capalaba FC 1.89 4.12 3.15 2:0
10:30 FIFA Liga Pro CFC Catalonia FC Fifa - Ina Inactivetv Fifa 1.26 6.00 7.50 4:1
10:55 FIFA Liga Pro PSG Shemyakin Onze Fifa - Team Ruspro R11 2.40 3.75 2.45 2:1
11:00 Aus. Brisbane PL St George Willawong - North Star Bpl Firsts 1.47 4.77 5.05 4:0
11:00 Chinese Super League Dalian Yifang - Guangzhou R&F 2.36 3.45 2.81 1:2
11:00 Japanese J-League 3 Azul Claro Numazu - FC Imabari 3.40 3.22 2.06 0:3
11:00 Russian Division 1 SKA-Khabarovsk - Volgar Astrakhan 1.90 3.25 3.92 0:1
11:00 Russian Top Division W. Kubanochka Krasnodar W. - Zvezda-2005 W. 2.39 3.20 2.79 1:1
11:45 FIFA Liga Pro Ina Inactivetv Fifa - Team Ruspro R11 5.20 3.80 1.57 0:4
12:00 Japanese J-League 3 Yokohama SCC - Gamba Osaka 2.05 3.42 3.23 1:0
12:10 FIFA Liga Pro KAB Kabush FIFA - PSG Shemyakin Onze Fifa 1.88 3.75 3.40 0:2
12:15 Czech MSFL Velke Mezirici - Uhersky Brod 1.53 4.50 4.65 1:1
12:15 Czech MSFL SK Sigma Olomouc B - SK Unicov 1.93 3.85 3.20 1:0
12:15 Czech MSFL Banik Ostrava B - Odra Petrkovice 1.52 4.47 4.77 3:1
12:15 Czech MSFL Slovacko B - Hlucin 1.61 4.28 4.25 2:0
12:25 Aus. NPL ACT Tuggeranong United - Gungahlin United FC 10.00 6.80 1.19 0:5
12:30 Aus. NPL NSW Sydney FC - North Shore Mariners 2.15 3.70 2.83 0:0
12:30 Czech MSFL FC Vysocina Jihlava B - FC Fastav Zlin B 1.94 3.88 3.15 0:2
12:30 Slovakian 2. Liga MSK Zilina B - Petrzalka 1.22 6.30 9.05 4:1
13:00 FIFA Liga Pro KAB Kabush FIFA - Ina Inactivetv Fifa 1.50 4.60 4.80 1:0
13:00 Hungarian NB 1 W. Diosgyori VTK W. - MTK Hungaria W. 2.74 3.27 2.39 2:0
13:00 Japanese J-League 2 Montedio Yamagata - V-Varen Nagasaki 3.18 3.17 2.23 0:1
13:00 Japanese J-League 2 Tochigi - Ehime 2.37 2.98 3.12 2:0
13:00 Japanese J-League 2 Ventforet Kofu - Tokushima Vortis 2.98 3.13 2.35 1:1
13:00 Polish 3 Liga Gr.1 Legia II Warszawa - Jagiellonia Bialystok II 1.44 4.40 5.90 0:0
13:25 FIFA Liga Pro PSG Shemyakin Onze Fifa - CFC Catalonia FC Fifa 4.60 4.80 1.50 1:3
13:30 Japanese J-League Kashima Antlers - Vissel Kobe 2.30 3.50 2.79 2:0
13:30 S. Korean K-League Challenge Gyeongnam - Chungnam Asan 1.79 3.50 4.07 2:0
13:50 FIFA Liga Pro Ina Inactivetv Fifa - PSG Shemyakin Onze Fifa 3.60 4.20 1.76 2:1
14:00 Chinese Super League Qingdao Huanghai - Beijing Gouan 8.25 4.93 1.34 1:5
14:00 Japanese J-League 2 Zwiegen Kanazawa - Kyoto 2.60 3.23 2.59 2:0
14:00 Japanese J-League 2 Mito Hollyhock - Tokyo Verdy 2.10 3.37 3.25 2:0
14:00 Japanese J-League 2 Renofa Yamaguchi - Omiya Ardija 4.13 3.60 1.79 1:2
14:00 Japanese J-League 2 Iwata Jubilo - JEF United Chiba 1.83 3.48 4.07 2:1
14:00 Japanese J-League 2 Thespakusatsu - Ryukyu 2.97 3.30 2.27 2:0
14:00 Russian Division 1 Yenisey Krasnoyarsk - Alania Vladikavkaz 1.88 3.33 3.87 2:1
14:00 Russian Division 1 Tom Tomsk - Irtysh Omsk 1.85 3.33 4.00 0:1
14:00 S. Korean K-League Gwangju FC - Gangwon 2.72 3.37 2.35 0:2
14:00 S. Korean K-League Daegu - Incheon United 1.57 3.75 5.40 4:1
15:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Tromsdalen - Brattvåg 2.16 3.87 2.79 0:2
15:00 Polish Ekstraklasa W. GKS Katowice W. - ROW Rybnik W. 1.14 8.10 11.25 4:1
15:00 S. Korean K-League Challenge Suwon FC - Jeju United 2.29 3.28 2.86 2:0
15:00 Swe. Div. 2 Norrland Morön BK - Ytterhogdals 4.03 4.05 1.68 2:3
15:00 Swe. Div. 2 Östra Götaland Älmeboda/Linneryd - Syrianska FC 2.51 3.85 2.32 0:1
15:30 Belgian First Division A Cercle Brugge - Antwerp 3.90 3.73 1.87 0:2
15:30 German Regionall. Northeast Altglienicke - Tennis Borussia Berlin 1.32 5.20 7.25 2:1
16:00 Chinese Super League Shanghai SIPG - Shijiazhuang Ever Bright 1.38 4.85 7.10 1:1
16:00 Norwegian Div. 2 Avd. 2 Egersund IK - Levanger 1.46 4.53 5.70 1:1
16:00 Polish 3 Liga Gr.3 Sleza Wroclaw - Gornik Zabrze II 1.83 3.90 3.50 1:0
16:00 Russian Division 1 Chertanovo - Dynamo Bryansk 1.74 3.43 4.48 2:0
16:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland KSF Prespa Birlik - Angelholms FF 7.00 5.20 1.32 0:3
16:00 Swe. Div. 2 Västra Götaland IF Limhamn Bunkeflo - Varbergs 2.07 4.20 2.71 1:1
16:00 Swedish Div. 1 Norra Gefle IF - IFK Berga 1.36 4.98 6.95 4:0
16:00 Swedish Div. 1 Norra Örebro Syrianska IF - Team TG FF 1.61 4.25 4.48 1:2
16:00 Swedish Div. 1 Norra Sollentuna FK - Taby FK 1.62 4.02 4.68 1:2
16:00 Swedish Div. 1 Södra Eskilsminne IF - Assyriska IK 3.35 3.45 2.03 2:1
16:00 Swedish Div. 1 Södra Lunds BK - Skovde 1.79 3.88 3.80 2:0
16:00 Swedish Div. 1 Södra Motala - Tvååkers IF 2.27 3.45 2.85 0:2
16:30 Swedish Allsvenskan Hammarby - IF Elfsborg 2.12 3.67 3.38 2:1
16:30 Swedish Allsvenskan Falkenbergs FF - AIK 2.95 3.30 2.51 1:3
16:30 Swedish Superettan Degerfors - Ljungskile SK 1.40 4.85 7.80 2:1
16:30 Swedish Superettan Vasteras - Umeå FC 1.86 3.73 4.08 2:0
17:00 Latvian Virsliga Ventspils - FK Jelgava 1.74 3.87 4.08 2:1
17:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Kjelsas - Fløya 1.06 12.00 19.25 2:0
17:00 Polish Cup Orleta Radzyn Podlaski - Pogon Siedlce 6.40 4.78 1.42 1:2
17:00 Russian Division 1 Spartak-2 Moscow - FC Akron 1.80 3.50 4.00 2:0
17:00 Russian Division 1 FC Orenburg - Tekstilshik Ivanovo 1.51 3.85 6.00 1:1
17:00 Russian Top Division W. Ryazan VDV W. - Yenisey Krasnoyarsk W. 1.41 4.22 6.90 2:0
17:00 Swedish Damallsvenskan Linkopings W. - IK Uppsala W. 1.30 5.65 7.55 3:1
17:00 Swedish Damallsvenskan Vaxjo W. - Vittsjö GIK W. 2.99 3.85 2.06 1:3
17:00 Swedish Div. 1 Norra IK Frej Taby - Sylvia 3.38 3.75 1.93 2:1
17:00 Swedish Div. 1 Norra IFK Luleå - IFK Haninge 2.63 3.70 2.32 2:1
17:00 Swedish Div. 1 Södra Landskrona BoIS - Lindome 1.74 3.82 4.08 0:2
17:00 UEFA Youth League Inter Milan U19 - Rennes U19 1.78 4.13 3.65 1:2
17:30 Armenian Premier League Artsakh - Shirak Gumri 1.61 3.60 5.25 1:2
17:30 Polish 3 Liga Gr.4 Chelmianka Chelm - LKS Lagow 1.62 4.15 4.30 2:1
17:30 S. African Pr. League Black Leopards - Maritzburg United 5.95 3.65 1.57 0:4
17:30 Swedish Damallsvenskan Eskilstuna United W. - Pitea IF W. 2.03 3.73 3.12 2:0
17:30 Swedish Div. 1 Norra Vasalunds IF - Sandvikens IF 2.17 3.78 2.81 2:1
18:00 Belgian First Division A Eupen - Club Brugge 7.65 4.57 1.41 0:2
18:00 Belgian First Division A Kfco Beerschot Wilrijk - Zulte Waregem 2.40 3.47 2.81 1:1
18:00 Brazilian Serie A Atletico Mineiro - Ceara CE 1.50 4.13 6.70 3:1
18:00 Brazilian Serie B Chapecoense SC - Sampaio Correa MA 1.53 3.55 6.50 3:0
18:00 Faroe Islands Pr. League TB Tvoeroyri - EB/Streymur 2.26 3.65 2.69 1:0
18:00 Icelandic Úrvalsdeild W. Selfoss W. - Fylkir Reykjavik W. 1.76 3.85 3.82 2:1
18:00 Icelandic Úrvalsdeild W. Throttur Reykjavik W. - IBV Vestmannaeyjar W. 2.13 3.67 2.87 0:2
18:00 Lithuanian 1 Lyga Kauno Zalgiris B - Futbolo Akademija Siauliai 5.85 5.00 1.39 0:2
18:00 Lithuanian A Lyga Banga Gargzdai - FK Panevezys 2.42 3.25 2.72 2:1
18:00 Norwegian Toppserien W. Kolbotn W. - Sandviken W. 4.45 4.13 1.63 0:1
18:00 Polish 3 Liga Gr.4 Korona II Kielce - Sokol Sieniawa 2.21 3.48 2.86 1:1
18:00 Polish Cup Podhale Nowy Targ - Pogon Szczecin 11.25 7.25 1.19 0:3
18:00 Polish Cup Blekitni Stargard Szczecinski - Warta Poznan 4.28 3.95 1.72 1:1
18:00 Polish Ekstraklasa W. Kkp Bydgoszcz W. - Medyk Konin W. 16.50 11.50 1.06 0:3
18:00 Russian Division 1 Veles - Fakel Voronezh 2.21 3.20 3.07 1:1
18:00 Russian Division 1 FC Nizhny Novgorod - Neftekhimik 2.39 3.12 2.84 1:1
18:00 Swedish Damallsvenskan KIF Örebro W. - Kristianstads Dff W. 3.02 3.83 2.05 0:2
18:00 Swedish Div. 1 Norra Karlstad - Nyköpings BIS 1.43 4.90 5.70 3:1
18:00 Swedish Div. 1 Södra Utsiktens - Qviding FIF 1.89 3.83 3.45 3:1
18:20 FIFA Liga Pro Veg Vega Squadron Fifa - Ina Inactivetv Fifa 1.36 5.60 5.60 2:1
18:45 Bulgarian Pr. League Etar Tarnovo - Cherno More Varna 3.00 3.27 2.27 1:2
18:55 Hungarian NB 1 Diosgyori Vtk - Mezokövesd SE 2.45 3.40 2.75 2:1
19:00 Bosnian Premijer Liga Borac Banja Luka - Zrinjski Mostar 2.05 3.07 3.62 0:0
19:00 Czech Cup Tatran Sedlcany - Vysehrad 13.50 9.15 1.12 1:3
19:00 Latvian Virsliga Valmiera FK - FK Liepaja 2.04 3.80 3.05 0:2
19:00 North Macedonian 1. MFL Skendija Tetovo - Struga Trim-Lum 1.28 4.95 9.55 3:0
19:00 North Macedonian 1. MFL FK Borec - FK Renova 2.44 3.08 2.81 0:2
19:00 North Macedonian 1. MFL KF Shkupi Skopje - Gjorce Petrov 2.06 3.20 3.42 0:1
19:00 Norwegian Div. 2 Avd. 1 Hodd - Skeid 2.78 3.75 2.21 2:1
19:00 Norwegian Toppserien W. Rosenborg W. - Vålerenga W. 2.44 3.72 2.49 0:1
19:00 Polish 3 Liga Gr.1 Legionovia Legionowo - Swit Nowy Dwor Mazowiecki 2.48 3.57 2.46 2:0
19:00 Polish 3 Liga Gr.3 Lechia Zielona Gora - Miedz II Legnica 1.78 3.85 3.75 2:1
19:00 Polish 3 Liga Gr.4 LKS Wolczanka Wolka Pelkinska - Cracovia Kraków II 2.07 3.62 3.02 2:0
19:00 Polish 3 Liga Gr.4 Lewart Lubartów - KS Wiazownica 2.55 3.58 2.39 0:2
19:00 Russian Division 1 Krasnodar-2 - Torpedo Moscow 3.83 3.30 1.90 0:3
19:00 Russian Top Division W. Lokomotiv Moscow W. - FC Zenit Saint Petersburg W. 1.35 4.55 7.65 4:1
19:00 Russian Top Division W. Chertanovo W. - CSKA Moscow W. 11.00 6.10 1.20 0:3
19:00 Serbian Division 1 FK Imt - FK Radnicki Sremska Mitrovica 1.42 4.45 6.20 3:0
19:00 Serbian Division 1 Radnicki Pirot - Sloga Kraljevo 1.26 5.30 9.15 5:0
19:00 Swe. Div. 2 Södra Svealand Värmbols FC - Atvidabergs FF 2.57 3.98 2.22 1:3
19:00 Swedish Div. 1 Norra IF Brommapojkarna - Karlslunds FF 1.54 4.47 4.87 2:1
19:00 Uruguayan Primera CA Progreso - CA Cerro 1.87 3.35 3.92 1:0
19:10 FIFA Liga Pro Ina Inactivetv Fifa - Rub FC Kazan FIFA 6.50 5.00 1.35 0:5
19:30 Armenian Premier League Ararat Yerevan - FC Pyunik Yerevan 2.12 3.30 3.17 2:1
19:30 Croatian 2. HNL NK Junak Sinj - NK Dubrava 2.30 3.32 2.83 0:0
19:30 Finnish Kakkonen Group A FC Honka Akatemia - Viikingit 1.22 5.95 9.65 4:1
19:30 Finnish Kakkonen Group C JJK Jyvaskyla - SC Kufu 98 2.00 4.08 2.91 0:2
19:30 Finnish Veikkausliiga Mariehamn - TPS Turku 2.23 3.43 3.22 1:0
19:30 Finnish Ykkonen Jaro - SJK Akatemia 1.24 5.80 9.10 5:1
19:30 Finnish Ykkonen Mikkeli - EIF 3.15 3.47 2.06 1:3
19:30 Finnish Ykkonen Gnistan - MyPa Myllykoski 1.73 3.78 4.05 0:1
19:30 Finnish Ykkonen AC Kajaani - KPV Kokkola 2.92 3.57 2.14 2:1
19:30 Hungarian NB 2 Szentlorinc - Vasas Budapest 4.40 3.90 1.65 2:2
19:30 Hungarian NB 2 Budaorsi - Gyirmot SE 2.81 3.33 2.30 2:1
19:30 Hungarian NB 2 Debreceni VSC - Szolnoki Mav FC 1.42 4.53 6.00 4:1
19:30 Polish Cup Chrobry Glogow - KS Cracovia 6.00 4.37 1.48 0:1
19:30 Scottish Premiership Livingston - Rangers 9.20 5.10 1.31 1:2
19:30 Swe. Div. 2 Norrland Skellefteå FF - IFK Umea 1.70 4.08 3.90 1:2
19:30 Swedish Allsvenskan Mjallby AIF - Malmö 5.55 4.00 1.64 1:3
19:30 Swedish Superettan Norrby IF - Trelleborgs FF 2.30 3.38 3.12 0:0
19:30 Tunisian Ligue 1 Stade Tunisien - Club Athletic Bizertin 2.10 3.62 3.07 0:0
19:30 Tunisian Ligue 1 Club Sportif Sfaxien - AS Slimane 1.53 4.13 5.40 1:2
19:55 Croatian 1. HNL Hajduk Split - Istra 1961 1.12 7.00 17.25 3:1
20:00 Canadian Premier League Valour FC - Cavalry FC 4.38 3.63 1.70 0:3
20:00 FIFA Liga Pro Ina Inactivetv Fifa - Nfc Nyancat FC Fifa 5.50 4.60 1.44 0:1
20:00 Icelandic Úrvalsdeild W. FH Hafnarfjordur W. - Breidablik W. 19.50 12.50 1.04 0:5
20:00 Icelandic Úrvalsdeild W. Stjarnan W. - Thor Akureyri W. 2.76 3.82 2.15 1:1
20:00 Irish Premier League St. Patrick's Athletic - Shamrock Rovers 4.48 3.20 1.84 0:1
20:00 Norwegian Eliteserien Brann - Mjondalen 1.67 3.93 5.05 2:1
20:00 Norwegian Eliteserien Odds BK - Kristiansund BK 2.11 3.52 3.43 0:2
20:00 Norwegian Eliteserien Sandefjord - Bodø/Glimt 6.15 4.95 1.46 0:4
20:00 Norwegian Eliteserien Viking FK - Stabæk 1.74 3.98 4.50 0:1
20:00 Norwegian Eliteserien Haugesund - Strømsgodset IF 1.98 3.63 3.72 0:2
20:00 Polish 3 Liga Gr.2 OKS Swit Skolwin - Chemik Police 1.16 7.00 11.75 4:1
20:00 Russian Division 1 FK Chaika - Krylya Sovetov 3.95 3.32 1.87 1:3
20:00 S. African Pr. League Supersport United - Bloemfontein Celtic 1.69 3.45 5.00 2:1
20:00 Serbian Super Liga FK Backa BP - TSC Backa Topola 4.95 4.50 1.55 0:3
20:00 UEFA Youth League Juventus U19 - Real Madrid U19 4.10 3.75 1.76 1:1
20:10 Saudi Arabian Division 1 Al Mujazzal - Al Ain 4.60 3.33 1.75 0:1
20:15 Belgian First Division A Anderlecht - St Truiden 1.46 4.53 6.45 2:0
20:25 FIFA Liga Pro Rub FC Kazan FIFA - Veg Vega Squadron Fifa 2.20 4.20 2.55 1:2
21:00 Bosnian Premijer Liga Radnik Bijeljina - Siroki Brijeg 2.14 3.43 3.02 1:2
21:00 Bulgarian Pr. League CSKA Sofia - Botev Plovdiv 1.30 5.15 8.55 4:0
21:00 Croatian 2. HNL NK Osijek II - HNK Orijent 1919 2.30 3.30 2.84 2:1
21:00 Georgian U'lesi Liga FC Norchi Dinamo Tbilisi - FC Dinamo Batumi 5.65 4.32 1.47 0:2
21:00 Hungarian NB 1 Puskas Akademia - Budapest Honved 2.17 3.48 3.43 2:1
21:00 Hungarian NB 2 Békéscsabai Elõre FC - Kaposvári Rákóczi 2.31 3.37 2.77 0:0
21:00 Hungarian NB 2 Szombathelyi Haladás - Szeged 2011 1.78 3.52 4.13 1:0
21:00 Hungarian NB 2 Nyiregyhaza Spartacus FC - Dorogi FC 1.75 3.60 4.13 1:2
21:00 Hungarian NB 2 Kazincbaricika BSC - Pecs 2.38 3.35 2.69 2:1
21:00 Hungarian NB 2 Csakvari - FC Ajka 2.31 3.35 2.80 2:0
21:00 Hungarian NB 2 Gyori Eto FC - Soroksar 2.03 3.45 3.25 0:0
21:00 Hungarian NB 2 BGSZ Siofok - Debreceni Eac 1.61 3.72 5.00 3:0
21:00 Icelandic Úrvalsdeild Kopavogs - Fjölnir Reykjavik 2.17 3.72 2.87 0:1
21:00 Latvian Virsliga Rigas Futbola Skola - BFC Daugavpils 1.26 5.45 9.55 2:0
21:00 Mexican Primera Deportivo Toluca - UANL Tigres 3.07 3.53 2.32 0:1
21:00 Russian Division 1 Baltika Kaliningrad - Shinnik Yaroslavl 2.20 3.15 3.15 1:0
21:00 Spanish Liga Segunda Almeria - Girona 2.15 3.05 3.62 1:0
21:15 FIFA Liga Pro Dnk Dimonchello Fifa - Ina Inactivetv Fifa 1.68 4.33 3.70 0:2
21:15 Israeli Toto Cup Maccabi Haifa - Hapoel Haifa 1.58 3.75 5.20 3:0
21:15 Israeli Toto Cup Ironi Kiryat Shmona - Bnei Sakhnin 2.24 3.28 2.95 1:0
21:30 Jordanian Pro League Al-Jazeera Amman - AL Sareeh 1.68 3.62 4.57 1:1
22:00 Brazilian Potiguar Globo RN - Força e Luz 1.65 3.88 4.40 1:2
22:00 Egyptian Pr. League Pyramids - Talaea El Gaish 1.43 3.97 7.90 1:1
22:00 Serbian Super Liga Vojvodina - Mladost Lucani 1.55 4.55 4.88 1:1
22:00 Serbian Super Liga Rad Belgrade - Vozdovac 4.07 3.85 1.77 2:3
22:00 Serbian Super Liga Metalac GM - Proleter Novi Sad 2.60 3.32 2.60 1:3
22:00 Tunisian Ligue 1 Club Africain - US Tataouine 1.54 3.83 5.90 1:0
22:00 Uruguayan Primera Cerro Largo FC - CA Rentistas 2.45 3.28 2.66 2:0
22:05 Croatian 1. HNL Dinamo Zagreb - Lokomotiva Zagreb 1.16 6.20 15.50 3:1
22:10 Tunisian Ligue 1 US Monastirienne - ES Metlaoui 1.44 4.35 6.40 1:0
22:30 Brazilian Brasiliense Real FC - Capital CF 2.11 3.10 3.42 0:1
22:30 Norwegian Eliteserien Rosenborg BK - Aalesund 1.32 5.70 8.65 4:0
22:30 Polish Cup LKS Lodz - Slask Wroclaw 3.13 3.47 2.16 1:1
23:00 Brazilian Serie A Vasco da Gama - Sao Paulo SP 3.17 3.20 2.31 0:1
23:00 Brazilian Serie A Bahia Salvador BA - Bragantino 2.44 3.10 3.05 1:0
23:00 Brazilian Serie B Figueirense - Cruzeiro 4.42 3.17 1.82 1:2
23:00 Brazilian Serie C Ypiranga RS - Londrina PR 2.00 3.08 3.75 1:1
23:00 Canadian Premier League Forge FC - FC Edmonton 1.70 3.60 4.50 1:0
23:00 Europa League Seville - Manchester United 3.00 3.15 2.50 1:1
23:15 Icelandic Úrvalsdeild Vikingur Reykjavik - Breidablik Kopavogur 2.76 3.72 2.23 0:1
23:15 Italian Serie B Frosinone - Spezia 2.33 3.03 3.32 0:0
00:00 Costa Rican Primera Division ADR Jicaral - San Carlos 2.14 3.48 2.97 1:1
00:00 Paraguayan Primera General Diaz - River Plate Asuncion 2.85 3.42 2.29 0:3
00:00 Spanish Liga Segunda Zaragoza - Elche 2.01 3.08 4.00 0:0
00:30 Uruguayan Primera Penarol de Montevideo - CA Boston River 1.54 3.65 6.00 1:0
01:00 Brazilian Brasiliense Bosque Formosa Esporte Clube - Taguatinga 1.92 3.28 3.77 1:0
01:00 Brazilian Serie A Fluminense - Internacional RS 3.65 3.08 2.16 2:1
01:00 Brazilian Serie C Remo - Ferroviario 1.94 3.18 3.87 0:0
01:00 Ecuadorian Serie A CD Olmedo - Liga Deportiva Universitaria 5.00 4.17 1.56 0:3
02:00 Brazilian Serie A Atletico Goianiense - Sport Recife 2.06 3.12 3.95 0:2
02:00 Costa Rican Primera Division CS Herediano - Municipal Grecia 1.56 3.93 5.20 0:2
02:30 Brazilian Serie A Fortaleza CE - Botafogo 1.94 3.33 4.08 0:2
02:30 Paraguayan Primera Guarani - 12 de Octubre de Itaugua 1.47 4.10 6.35 3:1
02:45 Brazilian Serie A Santos - Atletico Paranaense 2.20 3.27 3.33 1:2

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка