Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 16-05-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 16-05-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 16-05-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 15-05-2021 - 14-05-2021

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Argentinian Primera B Nacional Mitre Santiago Del Estero - CA Agropecuario 2.71 2.97 2.60 1:2
03:00 Ecuadorian Serie A Club Sport Emelec - Guayaquil City 1.30 5.25 8.45 2:0
03:00 Guatemalan Liga Nacional Comunicaciones - Deportivo Iztapa 1.42 4.30 6.50 2:1
03:00 Paraguayan Primera 12 de Octubre de Itaugua - Guairena FC 2.74 2.92 2.69 2:1
03:00 United States MLS Minnesota United - FC Dallas 1.97 3.63 3.48 0:0
03:00 United States USL Tampa Bay Rowdies - Phoenix Rising FC 3.43 3.48 1.95 2:0
03:05 Brazilian Carioca Fluminense - Flamengo 5.20 3.88 1.59 0:3
04:00 El Salvador Primera Santa Tecla FC - Fas 2.41 2.87 3.07 2:1
04:00 Nicaraguan Primera Division Diriangen FC - Deportivo Walter Ferreti 1.69 3.60 4.58 0:1
04:00 United States MLS Colorado Rapids - Houston Dynamo 1.70 4.05 4.30 0:0
04:05 Mexican Primera Cruz Azul - Deportivo Toluca 1.40 4.62 7.15 1:0
04:30 United States MLS Real Salt Lake - Nashville SC 2.58 3.03 2.83 1:1
04:30 United States USL New Mexico United - Austin Bold FC 2.15 3.35 3.07 0:1
05:00 United States MLS San Jose Earthquakes - Portland Timbers 2.08 3.70 3.13 2:1
05:00 United States NWSL Seattle Reign W. - North Carolina Courage W. 2.56 3.67 2.35 1:0
07:00 Japanese J-League 3 Grulla Morioka - Gifu 2.59 3.15 2.59 1:0
07:00 Japanese J-League 3 Yokohama SCC - Tegevajaro Miyazaki 5.20 3.60 1.61 1:1
07:00 Japanese J-League 3 FC Imabari - Kamatamare Sanuki 1.92 3.48 3.55 0:2
07:00 Japanese L-League Yamato Sylphid W. - Angeviolet Hiroshima W. 2.14 3.37 3.17 2:0
07:00 Japanese L-League Yokohama Seagulls W. - Iga FC Kunoichi W. 3.45 3.47 1.99 0:1
07:30 Aus. NPL NSW Wollongong Wolves - Rockdale City Suns 2.87 3.55 2.17 0:1
08:00 Aus. NPL NSW Sydney United - Sydney Olympic 1.93 4.13 3.03 0:1
08:00 Aus. NPL Victoria St Albans Saints - Oakleigh Cannons 5.85 4.78 1.41 1:3
08:00 Japanese J-League 2 Montedio Yamagata - Ehime 1.67 3.55 5.05 0:1
08:00 Japanese J-League 2 Kyoto - Mito Hollyhock 1.75 3.70 4.20 1:2
08:00 Japanese J-League 2 Omiya Ardija - Fagiano Okayama 2.29 3.02 3.22 1:0
08:00 Japanese J-League 3 Fukushima United - Vanraure Hachnohe 2.43 3.10 2.81 0:1
08:00 Japanese J-League 3 Roasso Kumamoto - Nagano Parceiro 2.37 3.05 2.94 0:1
08:00 Japanese J-League 3 Kataller Toyama - Azul Claro Numazu 1.85 3.35 3.95 2:0
08:00 S. Korean K-League Jeju United - Daegu 2.20 3.20 3.10 2:1
08:30 Hong Kong 1. Division South China AA - Tai Po FC 1.95 3.98 3.07 1:1
09:00 Aus. NPL NSW APIA Leichhardt Tigers - Blacktown City FC 4.50 4.15 1.59 1:1
09:00 Japanese J-League Kawasaki Frontale - Sapporo 1.38 4.92 6.50 4:1
09:00 Japanese J-League 2 Tokyo Verdy - Giravanz Kitakyushu 2.06 3.58 3.17 0:0
09:00 Japanese J-League 2 Machida Zelvia - Niigata Albirex 3.05 3.02 2.38 1:1
09:00 S. Korean K3 League Changwon City - Gimhae 2.58 3.23 2.55 1:2
09:00 S. Korean K3 League Gyeongju Hydro Nuclear Power - Ulsan Citizen FC 2.39 3.30 2.71 2:0
09:05 Australian A-League Melbourne City - Wellington Phoenix 1.37 5.30 6.65 2:0
09:15 Aus. NPL Queensland Sunshine Coast Wanderers - Eastern Suburbs Brisbane 2.26 4.10 2.48 0:2
09:30 Aus. NPL Northern NSW Charlestown City Blues FC - Hamilton Olympic FC 2.73 3.58 2.25 1:1
10:00 Aus. Brisbane PL Albany Creek - Centenary Stormers 1.08 9.75 15.50 4:1
10:00 Aus. Brisbane PL Acacia Ridge All Stars - THE Gap 1.62 4.52 3.98 0:0
10:00 Aus. Brisbane PL St George Willawong - UQ FC 1.26 6.15 7.30 1:0
10:00 Ethiopian Premier League Ethiopian Coffee - Sidama Bunna 1.60 3.77 5.05 2:1
10:00 Virtual Russian Premier League Dinamo Moscow (Virtual) - CSKA Moscow (Virtual) 2.95 3.43 2.33 1:3
10:00 Virtual Russian Premier League FK Khimki SRL - FC Sochi (Virtual) 5.50 3.95 1.60 0:3
10:00 Virtual Russian Premier League Lokomotiv Moscow (Virtual) - Ural Yekaterinburg (Virtual) 1.34 5.15 8.30 2:0
10:00 Virtual Russian Premier League FC Rostov (Virtual) - FC Krasnodar (Virtual) 2.61 3.48 2.56 1:3
10:00 Virtual Russian Premier League Rubin Kazan (Virtual) - Rotor Volgograd (Virtual) 1.35 4.93 8.65 3:1
10:00 Virtual Russian Premier League FC Tambov (Virtual) - Zenit St. Petersburg (Virtual) 17.25 8.65 1.13 1:3
10:00 Virtual Russian Premier League Ufa (Virtual) - Arsenal Tula (Virtual) 2.25 2.91 3.68 2:0
10:00 Virtual Russian Premier League Akhmat Grozny (Virtual) - Spartak Moscow (Virtual) 3.97 3.55 1.90 0:2
10:30 Chinese League 1 Heilongjiang Lava Spring - Shenyang City FC 1.86 3.40 3.88 1:0
10:30 Hong Kong 1. Division Eastern District - Central & Western 2.17 3.57 2.86 2:0
10:30 Hong Kong 1. Division Dreams Metro Gallery FC - Shatin SA 5.30 5.15 1.41 1:1
10:30 Hong Kong 1. Division Wong Tai Sin DRSC - Sham Shui Po 5.55 5.05 1.40 0:2
10:30 Hong Kong 1. Division Citizen AA - Wing Yee 3.25 4.22 1.83 2:1
10:30 Hong Kong 1. Division North District - Hong Kong FC 3.05 3.75 2.02 2:1
10:30 Hong Kong 1. Division Hoi King - Yuen Long 2.99 3.80 2.03 0:1
10:30 S. Korean K-League Ulsan Hyundai - Suwon Samsung Bluewings 1.95 3.20 3.78 0:1
11:00 Aus. NPL Queensland Queensland Lions - Peninsula Power 2.61 4.13 2.15 1:1
11:00 Aus. NPL Queensland Brisbane Strikers - Moreton Bay Jets 10.25 7.15 1.17 1:3
11:00 Japanese J-League Gamba Osaka - Urawa Red Diamonds 2.56 3.12 2.71 1:0
11:00 Virtual LaLiga Athletic Bilbao (Virtual) - Real Madrid (Virtual) 5.40 4.22 1.57 1:1
11:00 Virtual LaLiga Atletico Madrid (Virtual) - Osasuna (Virtual) 1.22 5.85 13.75 5:0
11:00 Virtual LaLiga Cadiz CF(Virtual) - Elche (Virtual) 3.30 3.10 2.30 0:3
11:00 Virtual LaLiga Valencia (Virtual) - Eibar (Virtual) 2.80 3.35 2.47 1:2
11:00 Virtual LaLiga Villarreal (Virtual) - Sevilla (Virtual) 2.37 3.45 2.87 2:1
11:00 Virtual LaLiga Alaves (Virtual) - Granada (Virtual) 1.85 3.50 4.27 2:0
11:00 Virtual LaLiga Barcelona (Virtual) - Celta (Virtual) 1.24 6.55 9.60 2:0
11:00 Virtual LaLiga Getafe (Virtual) - Levante (Virtual) 1.58 3.87 5.90 1:0
11:00 Virtual LaLiga Betis (Virtual) - Huesca (Virtual) 1.84 3.62 4.15 1:1
11:00 Virtual LaLiga Real Sociedad (Virtual) - Real Valladolid (Virtual) 1.63 3.80 5.50 0:0
11:00 Virtual Premier League Crystal Palace (Virtual) - Aston Villa (Virtual) 3.02 3.50 2.26 1:3
11:00 Virtual Serie A Milan (Virtual) - Cagliari (Virtual) 1.40 4.93 6.95 4:1
11:00 Virtual Serie A Benevento (Virtual) - Crotone (Virtual) 1.49 4.73 5.65 3:1
11:00 Virtual Serie A Fiorentina (Virtual) - Napoli (Virtual) 6.10 4.72 1.46 0:2
11:00 Virtual Serie A Parma (Virtual) - Sassuolo (Virtual) 5.55 4.45 1.53 1:1
11:00 Virtual Serie A Udinese (Virtual) - Sampdoria (Virtual) 2.41 3.47 2.81 1:1
11:10 Australian A-League Adelaide United FC - Brisbane Roar 2.20 3.67 2.92 0:2
11:15 Aus. NPL Queensland Brisbane Roar Youth - Redlands United 1.24 6.10 8.35 2:0
11:30 Aus. NPL NSW Sydney FC Youth - Marconi Stallion 3.07 3.58 2.06 0:2
11:30 Italian Primavera Genoa U19 - Empoli U19 2.45 3.45 2.55 1:2
12:00 Spanish Liga Primera W. Cdef Logrono W. - UD Granadilla Tenerife W. 3.90 3.82 1.75 0:3
12:00 Spanish Segunda B CD EL Ejido 2012 - UD Las Palmas Atletico 2.56 2.79 2.94 0:1
12:00 Virtual Premier League Everton (Virtual) - Sheffield United (Virtual) 1.40 4.65 7.55 2:1
12:00 Virtual Premier League Tottenham (Virtual) - Wolves (Virtual) 1.54 4.17 5.85 2:1
12:00 Virtual Premier League West Bromwich Albion (Virtual) - Liverpool (Virtual) 11.50 6.90 1.21 0:3
12:30 Andorran Division 1 Engordany - CE Carroi 1.63 3.93 4.47 3:1
12:30 S. Korean K-League Challenge FC Anyang - Gyeongnam 2.47 3.20 2.68 2:1
12:30 Spanish Segunda B Orihuela - UE Olot 2.58 2.97 2.74 2:0
12:30 Spanish Segunda B Yeclano Deportivo - CD Marino 1.25 5.05 10.50 4:1
12:30 Spanish Segunda B Granada CF B - Recreativo Huelva 1.54 3.67 5.95 3:0
13:00 Chinese Super League Shanghai Port - Dalian Pro 1.20 6.10 13.75 3:0
13:00 Estonian Esiliiga Tallinna FC Flora U21 - FC Elva 1.59 4.30 4.35 0:0
13:00 Estonian Esiliiga Tartu JK Tammeka U21 - FC Nõmme United 18.25 9.00 1.08 1:5
13:00 Estonian Esiliiga JK Welco Elekter - Tallinna FC Levadia U21 3.30 3.83 1.90 0:2
13:00 Polish 3 Liga Gr.4 Korona II Kielce - Podhale Nowy Targ 3.98 4.00 1.70 1:3
13:00 Polish Ekstraklasa W. APLG Gdansk W. - UJ Kraków W. 4.38 4.90 1.52 2:1
13:00 Portuguese Campeonato de Portugal Real Sporte - Praiense 2.16 3.15 3.23 0:1
13:00 Spanish Liga Primera W. Levante W. - Santa Teresa W. 1.16 6.55 13.25 2:0
13:00 Spanish Liga Primera W. CD Tacon W. - Eibar W. 1.19 6.00 11.50 2:1
13:00 Spanish Segunda B CP Villarrobledo - UD Poblense 7.35 4.13 1.40 1:3
13:00 Spanish Segunda B UD Socuellamos CF - Getafe B 1.63 3.38 5.55 2:1
13:00 Spanish Segunda B CD Lealtad - Pontevedra 4.03 2.85 2.04 2:2
13:00 Spanish Segunda B UCAM Murcia - Barcelona B 3.20 3.20 2.15 0:1
13:00 Spanish Segunda B UD Ibiza - Real Madrid Castilla 1.80 3.22 4.47 0:2
13:00 Spanish Segunda B SD Ejea - Club Portugalete 1.88 3.37 3.83 2:0
13:00 Spanish Segunda B CD Covadonga - Salmantino 5.70 4.48 1.45 0:1
13:00 Spanish Segunda B Lorca Deportiva CF - Marbella 10.75 4.30 1.31 0:3
13:00 Spanish Segunda B Santa Eulalia - Espanyol B 5.30 3.30 1.67 1:3
13:00 Spanish Segunda B CA Tarazona - CD Laredo 2.18 3.15 3.20 0:0
13:00 Spanish Segunda B CD Ebro - Union Irun 2.29 2.79 3.38 2:1
13:00 Virtual Ligue 1 Monaco (Virtual) - Rennes (Virtual) 1.69 3.87 4.80 3:0
13:00 Virtual Ligue 1 Dijon (Virtual) - Nantes (Virtual) 7.25 4.65 1.41 1:2
13:00 Virtual Ligue 1 Bordeaux (Virtual) - Lens (Virtual) 3.38 3.47 2.10 1:3
13:00 Virtual Ligue 1 FC Lorient (Virtual) - Metz (Virtual) 1.60 3.98 5.45 1:1
13:00 Virtual Ligue 1 Lille (Virtual) - Saint-Etienne (Virtual) 1.37 4.78 8.45 3:0
13:00 Virtual Ligue 1 Montpellier (Virtual) - Brest (Virtual) 2.30 3.80 2.76 0:1
13:00 Virtual Ligue 1 Nice (Virtual) - Strasbourg (Virtual) 3.42 3.53 2.06 1:1
13:00 Virtual Ligue 1 Marseille (Virtual) - Angers (Virtual) 1.49 4.23 6.55 4:0
13:00 Virtual Ligue 1 Nimes (Virtual) - Lyon (Virtual) 6.95 5.35 1.37 1:3
13:00 Virtual Ligue 1 PSG (Virtual) - Reims (Virtual) 1.11 8.90 21.00 4:1
13:15 Australian A-League Perth Glory - Western Sydney 2.49 3.70 2.52 2:1
13:15 Port. Segunda Liga SC Covilha - Estoril Praia 2.97 2.92 2.50 0:2
13:30 Italian Serie A Fiorentina - Napoli 6.95 5.15 1.40 0:3
13:30 Italian Serie A W. AS Roma W. - Juventus W. 6.20 4.52 1.41 0:5
13:30 Virtual Bundesliga Mainz (Virtual) - Borussia Dortmund (Virtual) 6.05 5.05 1.43 0:5
13:30 Virtual Bundesliga RB Leipzig (Virtual) - Wolfsburg (Virtual) 2.11 3.52 3.30 0:2
13:40 Polish 1 Liga Widzew Lodz - Termalica Bruk-Bet Nieciecza 3.23 3.25 2.17 2:1
14:00 Belarusian Pervaya Liga Belshina Bobruisk - Arsenal Dzerzhinsk 2.68 3.45 2.34 1:1
14:00 Danish Superliga FC Midtjylland - Randers 1.27 5.85 11.25 5:0
14:00 Eng. Premier League Crystal Palace - Aston Villa 3.13 3.55 2.28 0:3
14:00 Georgian Erovnuli Liga 2 FC Rustavi - Chikhura Sachkhere 1.52 3.70 6.20 1:1
14:00 German 3. Liga Hallescher - SV Wehen Wiesbaden 2.51 3.52 2.46 1:0
14:00 Polish 3 Liga Gr.4 LKS Wolczanka Wolka Pelkinska - Chelmianka Chelm 3.07 3.65 2.04 2:0
14:00 Romanian Liga 1 UTA Arad - Gaz Metan Medias 2.44 2.86 3.22 2:1
14:00 Russian Premier League FC Rostov - FC Krasnodar 2.65 3.42 2.50 0:2
14:00 Russian Premier League Akhmat Grozny - Spartak Moscow 3.82 3.50 1.91 2:1
14:00 Russian Premier League Lokomotiv Moscow - Ural Yekaterinburg 1.35 5.00 7.65 2:0
14:00 Russian Premier League FC Ufa - Arsenal Tula 2.19 2.90 3.72 2:1
14:00 Russian Premier League Dinamo Moscow - CSKA Moscow 2.92 3.40 2.31 2:0
14:00 Russian Premier League Rubin Kazan - Rotor Volgograd 1.40 4.57 7.20 3:1
14:00 Russian Premier League FC Khimki - FC Sochi 5.00 3.97 1.62 1:2
14:00 Scottish Premiership Motherwell - Ross County 2.29 2.99 3.35 0:2
14:00 Scottish Premiership St Mirren - Dundee United 2.22 3.28 3.17 0:0
14:00 Scottish Premiership Hamilton - Kilmarnock 3.67 3.67 1.90 2:1
14:00 Swedish Superettan AFC Eskilstuna - Jönköpings Södra 2.97 3.27 2.45 1:3
14:00 Tanzanian Premier League Coastal Union - Polisi Tanzania 2.30 2.82 3.33 2:0
14:00 Zambian Premier League Indeni FC - NAPSA Stars FC 2.57 2.78 2.93 0:1
14:15 English National League Stockport - Torquay 1.91 3.27 3.82 1:0
14:30 Belgian First Division A Oostende - Gent 2.84 3.72 2.28 2:1
14:35 Chinese League 1 Nantong Zhiyun - Chengdu Qianbao 4.62 3.70 1.66 0:2
14:35 Chinese League 1 Wuhan Shangwen - Suzhou Jinfu 1.46 4.23 5.85 4:0
15:00 Brazilian Piauiense 4 De Julho - Flamengo Piauí 2.03 3.33 3.35 1:1
15:00 Brazilian Piauiense Altos PI - Picos SE 1.42 4.17 6.90 3:1
15:00 Brazilian Piauiense Parnahyba SC - River PI 4.70 3.10 1.80 1:4
15:00 Brazilian Piauiense Fluminense Ec Pi - Se Tiradentes Pi 2.09 3.30 3.23 0:1
15:00 Czech 2. Liga FC Sellier & Bellot Vlasim - MFk Chrudim 2.06 3.30 3.43 1:0
15:00 Danish Division 1 Skive - Fremad Amager 2.07 3.57 3.05 2:0
15:00 Danish Superliga Aalborg BK - AC Horsens 1.46 4.77 6.35 3:0
15:00 Estonian Meistriliiga Nomme Kalju - Paide Linnameeskond 2.73 3.65 2.27 0:2
15:00 Ethiopian Premier League Awassa City - Wolkite City 1.60 3.68 5.20 1:2
15:00 German 3. Liga 1860 Munich - FC Bayern München II 1.58 4.13 4.65 0:2
15:00 German 3. Liga Dynamo Dresden - SV Türkgucu-Ataspor Munchen 1.36 4.62 7.25 1:0
15:00 German Bundesliga W. Turbine Potsdam W. - Frankfurt W. 2.40 3.58 2.54 1:1
15:00 German Regionall. Southwest Freiburg II - Eintracht Stadtallendorf 1.13 7.45 13.50 5:1
15:00 German Regionall. West Sportfreunde Lotte - Cologne II 2.95 3.48 2.15 2:1
15:00 German Regionall. West Fortuna Düsseldorf II - Oberhausen 3.67 3.45 1.89 0:3
15:00 Kenyan Premier League Gor Mahia - Nairobi City Stars FC 2.10 3.18 3.33 2:0
15:00 Lithuanian 1 Lyga FK Kauno Zalgiris 2 - Siauliai 2.47 3.68 2.42 1:2
15:00 Lithuanian A Lyga Suduva Marijampole - Banga Gargzdai 1.31 4.95 7.85 2:1
15:00 Polish 3 Liga Gr.3 Sleza Wroclaw - Polonia Bytom 2.15 3.60 2.88 1:2
15:00 Spanish Liga Segunda Sabadell - Tenerife 2.54 2.88 3.03 2:1
15:00 Ukrainian Persha Liga Krystal Kherson - Prykarpattya 3.30 3.35 2.05 1:1
15:00 Ukrainian Persha Liga Volyn Lutsk - Girnik Sport 1.70 3.63 4.42 1:2
15:30 Austrian 1st Division FC Blau-Weiss Linz - Austria Wien II 1.41 4.82 6.15 0:0
15:30 Austrian 1st Division Floridsdorfer AC - Grazer AK 2.33 3.40 2.81 0:1
15:30 Austrian 1st Division Austria Lustenau - FC Liefering 5.05 4.42 1.53 2:1
15:30 Austrian 1st Division Vorwarts Steyr - Wacker Innsbruck 6.85 5.10 1.35 0:1
15:30 Austrian 1st Division Austria Klagenfurt - Horn 1.37 5.10 6.55 4:0
15:30 Austrian 1st Division Amstetten - Rapid Vienna II 2.54 3.67 2.42 1:0
15:30 Austrian 1st Division FC Juniors OO - SV Lafnitz 2.81 3.62 2.23 1:1
15:30 Austrian 1st Division KSV 1919 - Dornbirn 2.16 3.67 2.90 1:0
15:30 Dutch Eredivisie AZ - Heracles 1.51 4.75 5.30 2:0
15:30 Dutch Eredivisie Feyenoord - RKC Waalwijk 1.44 5.05 6.00 2:0
15:30 Dutch Eredivisie Heerenveen - Sparta Rotterdam 3.10 3.73 2.13 2:1
15:30 Dutch Eredivisie Twente - ADO Den Haag 1.58 4.35 5.10 0:0
15:30 Dutch Eredivisie Utrecht - PSV Eindhoven 3.28 3.73 2.05 0:2
15:30 Dutch Eredivisie VVV Venlo - Emmen 4.67 4.38 1.62 1:2
15:30 Dutch Eredivisie Vitesse - Ajax 4.80 4.72 1.56 0:3
15:30 Dutch Eredivisie Willem II - Fortuna Sittard 1.58 4.48 4.95 1:0
15:30 Dutch Eredivisie Zwolle - Groningen 2.56 3.52 2.60 1:2
16:00 Belarusian Pervaya Liga Dnepr Mogilev - FC Slonim 1.24 5.90 8.70 4:1
16:00 Brazilian Maranhense Sampaio Correa MA - Moto Club MA 2.04 3.35 3.33 1:2
16:00 Congolese Premier League Nico-Nicoye - FC Nathalys de Pointe-Noire 2.25 3.05 3.15 0:2
16:00 Congolese Premier League Etoile Du Congo - Inter Club Brazzaville 1.95 2.84 4.47 1:2
16:00 Croatian 1. HNL Varazdin - Rijeka 4.42 3.73 1.68 0:1
16:00 Czech 1. Liga FK Teplice - Ceske Budejovice 2.00 3.52 3.62 2:0
16:00 Czech 1. Liga FK Pardubice - Viktoria Plzen 4.22 3.45 1.87 1:2
16:00 Danish Division 1 FC Helsingør - Fredericia 2.19 3.47 2.89 2:1
16:00 Finnish Kansallinen Liiga JyPK W. - PK-35 Vantaa W. 9.35 6.40 1.21 0:5
16:00 Finnish Kansallinen Liiga Kuopion Palloseura W. - TiPS W. 1.51 4.45 4.95 3:1
16:00 Italian Serie A Benevento - Crotone 1.50 4.82 5.75 1:0
16:00 Italian Serie A Udinese - Sampdoria 2.43 3.48 2.84 1:2
16:00 Italian Serie A W. Verona W. - SSD Napoli W. 2.50 3.43 2.50 0:1
16:00 Italian Serie D Citta Di Messina - Acireale 1.61 3.65 5.15 0:0
16:00 Italian Serie D Borgosesia - Chieri 2.39 2.93 3.03 1:1
16:00 Italian Serie D Matese - Vastogirardi 1.86 3.35 3.97 0:2
16:00 Italian Serie D Monterosi FC - Muravera 1.59 3.63 5.35 0:1
16:00 Italian Serie D US Corticella - Correggese 4.90 3.78 1.61 1:3
16:00 Italian Serie D Roccella - Calcio Biancavilla 1990 4.70 3.58 1.67 0:1
16:00 Italian Serie D Aglianese Calcio 1923 - Ghivizzano Borgoamozzano 1.41 4.33 6.80 3:1
16:00 Italian Serie D Forli - Lentigione Calcio 2.74 3.20 2.42 0:2
16:00 Italian Serie D Campobasso Calcio - US Tolentino 1.36 4.78 6.90 2:1
16:00 Italian Serie D Castelnuovo Vomano - Vastese Calcio 2.07 3.23 3.37 0:0
16:00 Italian Serie D Castelfidardo - Recanatese 2.22 3.18 3.08 1:0
16:00 Italian Serie D US Castrovillari - ASD Cittanovese 2.35 2.78 3.28 0:1
16:00 Italian Serie D Belluno - ASD Cartigliano 2.05 2.98 3.77 2:1
16:00 Italian Serie D Chioggia - Calcio Caldiero Terme 2.44 2.98 2.90 0:1
16:00 Italian Serie D Savoia - SS Cassino 1.76 3.18 4.78 1:1
16:00 Italian Serie D Union Arzignanochiampo - Montebelluna 1.95 3.35 3.60 1:1
16:00 Italian Serie D Atletico Terme Fiuggi - ASD Pineto Calcio 2.47 3.13 2.73 0:1
16:00 Italian Serie D Prato - Pro Livorno 1919 Sorgenti 2.06 3.35 3.27 2:0
16:00 Italian Serie D AC Delta Calcio Rovigo - ASD Cjarlins Muzane 2.57 2.73 2.99 0:2
16:00 Italian Serie D Portici 1906 - Atletico Puteolana 2.07 3.38 3.20 2:1
16:00 Italian Serie D Latina - Team Nuova Florida 1.66 3.30 5.40 1:2
16:00 Italian Serie D ASD Lanusei Calcio - Latte Dolce Calcio 1.98 3.03 3.90 0:1
16:00 Italian Serie D AS Lavello - US Citta di Fasano 1.77 2.75 6.15 2:0
16:00 Italian Serie D Paterno Calcio - A.S.D. Marina Di Ragusa 1.74 3.38 4.53 1:1
16:00 Italian Serie D AZ Picerno - Casarano Calcio 1.93 3.37 3.63 1:2
16:00 Italian Serie D Gelbison Vallo DL - Rotonda 1.95 3.25 3.70 2:0
16:00 Italian Serie D Marignanese Cattolica 1923 - Sasso Marconi 1.96 3.43 3.45 0:1
16:00 Italian Serie D Gozzano - Citta Di Varese 1.68 3.45 4.88 2:1
16:00 Kosovan Superliga KF Drenica Skenderaj - KF Drita 8.25 3.77 1.42 0:4
16:00 Kosovan Superliga KF Arberia - KF Llapi 2.24 3.60 2.74 1:1
16:00 Kosovan Superliga KF Feronikeli - KF Besa Peje 1.21 6.25 9.40 3:0
16:00 Norwegian Eliteserien Sarpsborg - Haugesund 2.25 3.38 3.23 0:0
16:00 Norwegian Eliteserien Vålerenga - Kristiansund BK 1.42 4.77 7.45 1:0
16:00 Norwegian Eliteserien Viking FK - Tromsø IL 1.82 4.02 3.97 2:0
16:00 Port. Segunda Liga Penafiel - FC Vizela 4.42 3.05 1.90 0:4
16:00 Portuguese Campeonato de Portugal Maria Da Fonte - Vitoria Guimaraes B 5.70 3.88 1.52 0:4
16:00 Rwandan Division 1 Etincelles - Police FC Rwanda 3.68 3.25 1.96 2:1
16:00 Rwandan Division 1 AS Kigali - Musanze 2.13 3.32 3.12 1:0
16:00 Rwandan Division 1 Mukura Victory Sports FC - Marines FC 3.55 3.12 2.05 1:3
16:00 Rwandan Division 1 Espoir FC - Sunrise 2.44 3.12 2.79 2:0
16:00 Swedish Damallsvenskan Pitea IF W. - KIF Örebro W. 2.03 3.42 3.40 2:0
16:00 Tanzanian Premier League Biashara United - Dodoma FC 2.30 2.82 3.33 0:1
16:00 Turkish Lig 2 Duzyurtspor - Anagold 24 Erzincanspor 1.66 3.47 5.05 2:1
16:00 Turkish Lig 2 Kirsehir Belediyespor - Kirklarelispor 2.05 3.35 3.32 2:0
16:00 Ugandan Premier League Kampala City Council FC - Kyetume FC 1.25 5.70 8.50 2:0
16:00 Ukrainian Persha Liga Alliance Lypova Dolyna - Obolon Kiev 1.78 3.23 4.60 0:1
16:00 Zambian Premier League Nkana FC - Lusaka Dynamos FC 2.82 2.83 2.62 0:3
16:05 Eng. Premier League Tottenham - Wolverhampton 1.57 4.25 5.90 3:1
16:30 Belarusian Vysshaya Liga Slutsk - FC Minsk 2.01 3.53 3.43 1:1
16:30 German Bundesliga 2 Eintracht Braunschweig - Kickers Wurzburg 1.68 3.98 4.70 2:0
16:30 German Bundesliga 2 Fortuna Dusseldorf - Erzgebirge Aue 1.57 4.47 4.98 3:1
16:30 German Bundesliga 2 Karlsruhe - Holstein Kiel 3.30 3.70 2.05 0:1
16:30 German Bundesliga 2 Nuremberg - Bochum 3.60 3.67 1.97 1:1
16:30 German Bundesliga 2 Sandhausen - Jahn Regensburg 2.10 3.52 3.35 1:0
16:30 German Bundesliga 2 Darmstadt - Heidenheim 2.63 3.65 2.47 2:0
16:30 German Bundesliga 2 Osnabrück - Hamburger SV 5.00 4.10 1.62 0:2
16:30 German Bundesliga 2 SC Paderborn 07 - Greuther Furth 3.23 3.88 2.03 1:1
16:30 German Bundesliga 2 FC St. Pauli - Hannover 96 2.05 3.80 3.23 0:0
16:30 Romanian Liga 1 FC Arges - Dinamo Bucharest 2.78 2.90 2.74 0:1
16:45 Iranian Pro League Sepahan - Mes Rafsanjan FC 1.49 3.70 7.25 3:1
17:00 Belgian First Division A KV Mechelen - Standard Liege 2.39 3.30 2.95 2:1
17:00 Danish Superliga Copenhagen - Brondby IF 2.10 3.75 3.25 0:0
17:00 Faroe Islands Pr. League NSÍ Runavík - HB Torshavn 2.83 3.75 2.12 2:0
17:00 Faroe Islands Pr. League Víkingur Gøta - TB Tvoeroyri 1.22 6.55 8.95 5:1
17:00 Finnish Ykkonen Rovaniemi - PK-35 2.37 3.05 2.94 2:1
17:00 Italian Serie D Sona Calcio - Asd Nibionnoggiono 3.08 3.18 2.22 1:1
17:00 Italian Serie D Alzano V. - AC Crema 2.42 3.08 2.84 1:1
17:00 Italian Serie D Villa Dalme Calcio - USD 1913 Seregno Calcio 3.30 3.18 2.12 2:0
17:00 Italian Serie D Fanfulla - San Pietro 1.69 3.52 4.68 2:0
17:00 Italian Serie D Sporting Franciacorta - USD Caravaggio 1.76 3.40 4.38 1:2
17:00 Italian Serie D USD Casatese - Tritium Calcio 1908 1.87 3.32 3.95 1:2
17:00 Italian Serie D San Luca Calcio - Messina 2.59 2.95 2.73 0:2
17:00 Italian Serie D S.Nicolo Calcio Teramo - Cynthia 1.90 3.30 3.85 0:2
17:00 Italian Serie D Este - Campodarsego 2.75 3.03 2.52 2:0
17:00 Italian Serie D AC Calvina Sport - SSD Real Calepina 2.33 2.99 3.07 1:1
17:00 Italian Serie D Bitonto - AS Aversa Normanna 1.99 3.23 3.62 1:2
17:00 Italian Serie D ASD Calcio Brusaporto - Usd Breno 2.46 2.63 3.30 1:0
17:00 Italian Serie D AC Legnano 1913 - Caronnese 2.00 3.22 3.57 2:0
17:00 Italian Serie D Team Altamura - Fidelis Andria 2.40 2.95 2.99 1:2
17:00 Italian Serie D Casale - Caratese 2.70 2.75 2.80 1:1
17:00 Italian Serie D Ostia Mare - US Follonica Gavorrano 2.45 3.23 2.69 0:1
17:00 Luxembourg Division 1 Rodange 91 - CS Fola Esch 9.65 5.65 1.24 0:5
17:00 Luxembourg Division 1 US Mondorf-Les-Bains - FC Wiltz 71 4.28 3.53 1.75 2:2
17:00 Luxembourg Division 1 Una Strassen - F91 Dudelange 8.50 5.35 1.27 0:5
17:00 Luxembourg Division 1 Racing FC Union Luxembourg - RM Hamm Benfica 1.60 3.67 5.25 0:0
17:00 Polish Ekstraklasa W. Gornik Leczna W. - ROW Rybnik W. 1.01 22.00 18.25 4:1
17:00 Port. Segunda Liga FC Porto B - Feirense 2.01 3.42 3.45 2:1
17:00 Port. Segunda Liga Casa Pia Atletico - Varzim 2.50 3.07 2.82 0:1
17:00 Portuguese Prim. Liga Famalicao - Nacional 1.85 3.73 4.13 2:1
17:00 Russian Division 2. Group 1 SC Makhachkala - Dinamo Stavropol 1.65 3.60 4.85 2:0
17:00 Spanish Liga Segunda Fuenlabrada - Rayo Vallecano 3.33 2.94 2.33 0:2
17:00 Swedish Div. 1 Norra IF Karlstad Fotboll - Sandvikens IF 2.54 3.42 2.54 2:1
17:00 Swedish Div. 1 Norra Assyriska FF - Dalkurd FF 4.98 4.33 1.54 0:3
17:00 Swedish Div. 1 Norra IFK Luleå - Hammarby Talang FF 2.22 3.65 2.80 1:2
17:00 Ukrainian Persha Liga Polissya Zhytomyr - Avanhard Kramatorsk 2.19 3.37 2.96 0:1
17:05 Brazilian Carioca Botafogo - Vasco da Gama 2.47 3.10 2.84 2:0
17:30 Andorran Division 1 FC Santa Coloma - Sant Julia 2.89 3.57 2.16 1:3
17:55 Iranian Pro League Naft Masjed Soleyman - Machine Sazi Tabriz 1.64 3.38 5.80 3:1
17:55 Iranian Pro League SaiPa Karadj - Peykan 2.53 2.88 2.97 2:1
18:00 Algerian Ligue 1 RC Relizane - Setif 4.38 3.20 1.82 2:3
18:00 Argentinian Primera B Nacional Villa Dalmine - Club Almagro 2.47 2.72 3.15 2:1
18:00 Austrian Bundesliga Wattens - Wolfsberger 2.90 3.68 2.25 1:2
18:00 Austrian Bundesliga Sturm Graz - Rapid Vienna 2.96 3.77 2.19 0:2
18:00 Austrian Bundesliga LASK Linz - Salzburg 3.62 3.90 1.90 1:1
18:00 Belarusian Pervaya Liga Volna Pinsk - Orsha 1.54 4.30 4.80 3:1
18:00 Bosnian Premijer Liga Mladost Doboj Kakanj - Sarajevo 6.10 4.50 1.42 0:3
18:00 Bosnian Premijer Liga Radnik Bijeljina - Olimpik Sarajevo 1.96 3.27 3.67 2:1
18:00 Bosnian Premijer Liga FK Tuzla City - Velez Mostar 2.52 3.13 2.68 0:0
18:00 Bosnian Premijer Liga Zrinjski Mostar - FK Krupa 1.53 3.88 5.60 2:0
18:00 Bosnian Premijer Liga Sloboda Tuzla - Siroki Brijeg 3.00 3.20 2.25 1:2
18:00 Bosnian Premijer Liga Zeljeznicar - Borac Banja Luka 4.53 3.70 1.67 0:2
18:00 Congolese Premier League V. Club Mokanda - AS Kondzo 4.57 2.90 1.90 0:2
18:00 Congolese Premier League CARA Brazzaville - AS Cheminots 1.61 3.45 5.60 2:0
18:00 Czech 1. Liga Mlada Boleslav - Sparta Prague 4.37 4.22 1.68 2:2
18:00 Czech 2. Liga FK Varnsdorf - FC Hradec Kralove 3.30 3.43 2.06 1:2
18:00 Ghanaian Pr. League Liberty Professionals - Asante Kotoko 3.75 3.03 2.03 2:2
18:00 Ghanaian Pr. League Inter Allies FC - Berekum Chelsea 2.28 3.30 2.87 0:0
18:00 Ghanaian Pr. League King Faisal - Bechem United 2.36 2.98 3.02 1:2
18:00 Ghanaian Pr. League Aduana Stars - Medeama SC 2.16 3.13 3.25 1:1
18:00 Ghanaian Pr. League Karela FC - Eleven Wonders FC 1.67 3.38 5.15 2:0
18:00 Ghanaian Pr. League Ashanti Gold - Accra Great Olympics 2.29 3.00 3.12 0:1
18:00 Hungarian NB 2 FC Ajka - Nyiregyhaza Spartacus FC 2.18 3.38 2.97 1:2
18:00 Hungarian NB 2 Szeged 2011 - Kazincbaricika BSC 1.50 4.12 5.50 1:2
18:00 Hungarian NB 2 BGSZ Siofok - Szentlorinc 2.04 3.30 3.35 1:2
18:00 Hungarian NB 2 Pecs - Soroksar 1.75 3.55 4.25 1:2
18:00 Hungarian NB 2 Budaorsi - Debreceni Eac 1.43 4.32 6.30 3:0
18:00 Hungarian NB 2 Kaposvári Rákóczi - Dorogi FC 2.85 3.30 2.29 1:1
18:00 Hungarian NB 2 Szolnoki MÁV - Csakvar Tk 1.76 3.58 4.15 2:0
18:00 Italian Primavera Bologna U19 - Sampdoria U19 4.55 3.85 1.64 1:2
18:00 Jordanian Pro League Shabab Al-Ordon - FC Maan 1.96 3.25 3.68 1:0
18:00 Nigerian Premier League Wikki Tourist - Nasarawa United 1.87 3.10 4.28 0:1
18:00 Nigerian Premier League Kwara United - Plateau United 1.37 3.95 9.35 1:1
18:00 Nigerian Premier League Dakkada - Akwa United 2.54 2.85 2.90 1:2
18:00 Nigerian Premier League Lobi Stars - Ifeanyiubah FC 1.38 4.03 8.45 4:1
18:00 Nigerian Premier League Kano Pillars - Adamawa United FC 1.12 6.20 29.50 2:0
18:00 Nigerian Premier League Enugu Rangers - Rivers United 1.63 3.35 5.55 2:0
18:00 Nigerian Premier League Sunshine Stars - Jigawa Golden Stars 1.85 3.22 4.18 2:0
18:00 Nigerian Premier League Warri Wolves - MFM FC 1.68 3.25 5.40 1:2
18:00 Nigerian Premier League Heartland - Katsina United FC 1.59 3.40 6.05 1:0
18:00 Polish 3 Liga Gr.2 GKS Przodkowo - OKS Swit Skolwin 5.30 4.30 1.50 0:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Maritimo Madeira B - Amarante FC 2.07 3.13 3.47 2:0
18:00 Portuguese Liga W. SC Braga W. - Sporting CP W. 4.58 4.02 1.60 0:2
18:00 Spanish Segunda B Real Oviedo B - Coruxo 2.41 3.10 2.84 1:1
18:00 Spanish Segunda B Haro CD - Barakaldo 2.06 3.50 3.15 1:0
18:00 Spanish Segunda B Sporting Gijon B - Guijuelo 2.05 3.37 3.28 2:0
18:05 Croatian 1. HNL HNK Sibenik - Hajduk Split 4.90 3.48 1.67 1:3
18:15 Slovenian 1. SNL NK Celje - Olimpija Ljubljana 4.42 3.57 1.71 1:2
18:30 Croatian 2. HNL NK Croatia Zmijavci - Opatija 2.20 3.15 3.15 2:0
18:30 Croatian 2. HNL Kustosija - NK Dinamo Zagreb II 2.23 3.08 3.15 0:1
18:30 Croatian 2. HNL NK Osijek II - Rudes 3.13 3.12 2.22 2:0
18:30 Croatian 2. HNL NK Hrvatski Dragovoljac - HNK Cibalia 1.61 3.63 5.20 3:1
18:30 Croatian 2. HNL NK Orijent 1919 - NK Dubrava Zagreb 2.21 3.17 3.12 0:2
18:30 Eng. Premier League West Bromwich Albion - Liverpool 12.75 7.45 1.21 1:4
18:30 Finnish Ykkonen EIF - Jippo 1.51 3.87 5.85 0:2
18:30 Finnish Ykkonen Gnistan - Musa Pori 1.72 3.80 4.07 0:0
18:30 Italian Serie C Playoffs Triestina - Virtus Vecomp Verona 2.11 3.12 3.40 2:1
18:30 Ivory Coast Ligue 1 Racing Club Dabidjan - ASEC Mimosas 3.05 3.08 2.28 0:3
18:30 Polish Ekstraklasa Legia Warsaw - Podbeskidzie Bielsko Biala 1.56 4.32 5.35 1:1
18:30 Polish Ekstraklasa Jagiellonia Bialystok - Lechia Gdansk 3.40 3.55 2.06 2:1
18:30 Polish Ekstraklasa Lech Poznan - Gornik Zabrze 1.75 3.80 4.47 0:1
18:30 Polish Ekstraklasa Wisla Plock - KGHM Zaglebie Lubin 2.49 3.27 2.83 0:0
18:30 Polish Ekstraklasa KS Cracovia - Warta Poznan 2.24 3.05 3.52 0:0
18:30 Polish Ekstraklasa Piast Gliwice - Wisla Krakow 1.43 4.73 6.75 2:1
18:30 Polish Ekstraklasa Pogon Szczecin - Rakow Czestochowa 2.31 3.40 3.02 0:2
18:30 Polish Ekstraklasa Slask Wroclaw - Stal Mielec 2.48 3.18 2.92 2:0
18:30 Port. Segunda Liga Academica Coimbra - Benfica Lisbon B 1.88 3.38 3.97 0:1
18:30 Swedish Allsvenskan Hammarby - Djurgardens 3.17 3.78 2.18 0:1
19:00 Algerian Ligue 1 WA Tlemcen - Chlef 1.66 3.50 5.00 2:0
19:00 Algerian Ligue 1 USM Bel Abbès - Bordj Bou Arreridj 1.59 3.58 5.50 3:1
19:00 Algerian Ligue 1 USM Alger - JS Saoura 2.39 2.89 3.07 1:1
19:00 Algerian Ligue 1 Constantine - Paradou 1.83 3.25 4.27 0:2
19:00 Algerian Ligue 1 NA Hussein Dey - US Biskra 1.89 3.18 4.05 1:1
19:00 Danish Superliga AGF Aarhus - FC Nordsjaelland 1.76 4.12 4.20 1:0
19:00 German Bundesliga Mainz - Borussia Dortmund 6.60 5.35 1.41 1:3
19:00 Italian Serie A Parma - Sassuolo 5.55 4.73 1.52 1:3
19:00 Ivory Coast Ligue 1 Tanda - Bouaké FC 2.77 2.62 2.87 0:2
19:00 Moroccan Botola Pro FUS Rabat - Mouloudia Oujda 2.33 2.84 3.25 2:1
19:00 Norwegian Eliteserien Sandefjord - Mjondalen 2.55 3.28 2.82 2:0
19:00 Norwegian Eliteserien Bodø/Glimt - Rosenborg BK 2.34 3.58 2.91 1:0
19:00 Norwegian Eliteserien Strømsgodset IF - Lillestrøm SK 2.87 3.45 2.43 1:1
19:00 Peruvian Primera Carlos Mannucci - FBC Melgar 2.32 3.25 2.92 1:1
19:00 Polish 3 Liga Gr.2 Pomorzanin Torun - Górnik Konin 1.26 5.60 8.45 3:1
19:00 Portuguese Campeonato de Portugal Merelinense FC - CDC Montalegre 1.77 3.30 4.48 2:1
19:00 Portuguese Campeonato de Portugal SAO Martinho - FC Felgueiras 2.74 3.02 2.53 2:1
19:00 Portuguese Campeonato de Portugal Mirandela - Fafe 2.87 3.02 2.45 1:2
19:00 Portuguese Campeonato de Portugal Sanjoanense - Leca 3.23 3.00 2.23 1:2
19:00 Portuguese Campeonato de Portugal Lusitania - CF Canelas 2010 2.02 3.13 3.63 1:2
19:00 Portuguese Campeonato de Portugal Sportivo de Loures - Caldas SC 2.01 3.13 3.68 0:0
19:00 Portuguese Campeonato de Portugal Oliveira Hospital - Benfica Castelo Branco 1.85 3.30 4.03 2:0
19:00 Portuguese Campeonato de Portugal Oriental Dragon - Moncarapachense 1.78 3.32 4.40 2:0
19:00 Portuguese Campeonato de Portugal Sporting Lisbon B - Louletano 1.75 3.17 4.95 2:1
19:00 Portuguese Campeonato de Portugal Olhanense - Amora FC 2.87 2.95 2.48 0:2
19:00 Portuguese Prim. Liga Belenenses - CD Santa Clara 3.07 3.10 2.50 1:1
19:00 Russian Division 2. Group 1 Kuban Krasnodar - Anzhi Makhachkala 1.23 6.90 7.50 2:1
19:00 Slovakian Super Liga Spartak Trnava - MŠK Žilina 2.00 3.57 3.35 2:0
19:00 Spanish Segunda B Izarra - SD Leioa 1.64 3.50 5.15 0:0
19:20 Saudi Arabian Division 1 Al Hazm - Al Bukayriyah FC 1.32 4.97 7.70 1:1
19:30 Belgian First Division A Club Brugge - Antwerp 1.59 4.15 5.30 1:1
19:30 Greek Superleague PAOK - Asteras Tripoli 1.36 4.73 7.60 1:0
19:30 Greek Superleague AEK Athens - Aris Thessaloniki FC 2.25 2.94 3.38 2:0
19:30 Greek Superleague Panathinaikos - Olympiakos 4.85 3.27 1.76 0:3
19:30 Hungarian NB 2 Vasas Budapest - Gyori Eto FC 1.43 4.28 6.35 3:1
19:30 Hungarian NB 2 Debreceni VSC - Szombathelyi Haladás 1.42 4.32 6.40 4:0
19:30 Hungarian NB 2 Gyirmot SE - Békéscsabai Elõre FC 1.36 4.67 7.05 2:1
19:30 Spanish Liga Primera Barcelona - Celta Vigo 1.25 6.80 9.90 2:1
19:30 Spanish Liga Primera Atletico Madrid - Osasuna 1.22 6.35 14.25 4:1
19:30 Spanish Liga Primera Getafe - Levante 1.55 4.03 6.30 3:0
19:30 Spanish Liga Primera Cádiz - Elche 3.35 3.17 2.30 1:1
19:30 Spanish Liga Primera Real Sociedad - Real Valladolid 1.61 3.95 5.75 3:1
19:30 Spanish Liga Primera Betis - Huesca 1.92 3.60 4.00 2:1
19:30 Spanish Liga Primera Valencia - Eibar 3.00 3.40 2.36 1:2
19:30 Spanish Liga Primera Villarreal - Seville 2.41 3.47 2.89 0:2
19:30 Spanish Liga Primera Athletic Bilbao - Real Madrid 5.70 4.33 1.55 0:1
19:30 Spanish Liga Primera Alaves - Granada 1.90 3.43 4.32 2:0
19:30 Spanish Segunda B La Nucia - Llagostera 2.95 2.99 2.40 2:0
20:00 Portuguese Campeonato de Portugal Sporting Braga B - Pevidem SC 1.78 3.25 4.53 1:2
20:00 Portuguese Campeonato de Portugal Estrela - Vitoria Setubal 1.53 3.83 5.75 0:2
20:00 Turkish Lig 2 Kocaelispor - Ankara Demirspor 2.15 3.35 3.07 2:1
20:00 Turkish Lig 2 Sakaryaspor - Vanspor 1.80 3.40 4.20 0:1
20:10 Croatian 1. HNL HNK Gorica - Dinamo Zagreb 4.15 3.65 1.74 1:2
20:10 Polish 1 Liga RKS Radomiak - MKS Sandecja Nowy Sacz 1.72 3.58 4.57 3:0
20:15 Bulgarian Pr. League Beroe Stara Zagora - CSKA 1948 1.63 3.28 6.20 2:0
20:30 Belarusian Vysshaya Liga Dinamo Brest - Gomel 2.67 3.18 2.63 0:3
20:30 Czech 1. Liga Slavia Prague - Karvina 1.17 7.25 14.25 4:1
20:30 Jordanian Pro League Sahab SC - Ramtha 6.10 4.20 1.45 1:2
20:30 Polish 1 Liga Puszcza Niepolomnice - LKS Lodz 4.30 3.25 1.85 0:3
20:44 Polish 2 Liga Stal Rzeszow - Chojniczanka Chojnice 2.70 3.23 2.43 2:0
21:00 Argentinian Primera B Metro UAI Urquiza - CA Fénix 2.13 3.35 3.12 0:1
21:00 Argentinian Primera B Metro Deportivo Armenio - Villa San Carlos 2.99 3.25 2.23 1:3
21:00 Argentinian Primera B Nacional Guillermo Brown - Ferro Carril Oeste 3.25 2.61 2.50 2:0
21:00 Argentinian Primera B Nacional Almirante Brown - Gimnasia y Esgrima Mendoza 2.85 2.62 2.79 1:3
21:00 Argentinian Primera B Nacional CA Brown De Adrogue - Deportivo Moron 2.23 2.94 3.30 0:1
21:00 Argentinian Primera B Nacional San Telmo - Santamarina de Tandil 2.31 2.85 3.27 2:1
21:00 Eng. Premier League Everton - Sheffield United 1.42 4.82 7.70 2:0
21:00 Ghanaian Pr. League Hearts of Oak - Elmina Sharks 1.53 3.60 6.35 2:1
21:00 Ivory Coast Ligue 1 Société Omnisports de l'Armée - Sol FC 1.76 3.02 5.25 2:1
21:00 Norwegian Eliteserien Molde - Brann 1.34 5.65 8.00 4:0
21:00 Slovenian 1. SNL Domzale - FC Koper 1.67 3.83 4.35 3:1
21:00 Spanish Segunda B UD Melilla - Atletico Madrid B 3.53 3.03 2.09 1:1
21:00 United States MLS Sporting Kansas City - Vancouver Whitecaps 1.42 4.72 6.55 4:0
21:00 Uruguayan Primera CA Rentistas - Atletico Fenix Montevideo 2.61 3.20 2.54 1:2
21:15 Moroccan Botola Pro Mas Maghrib A Fes - RSB Berkane 2.45 2.81 3.07 0:1
21:15 Spanish Segunda B CD Badajoz - Zamora CF 1.69 3.33 5.00 2:1
21:15 Spanish Segunda B Athletic Bilbao B - Celta Vigo B 2.15 3.35 3.07 2:1
21:30 German Bundesliga RB Leipzig - Wolfsburg 2.08 3.58 3.43 0:1
21:45 Italian Serie A Milan - Cagliari 1.38 5.25 7.60 1:1
21:45 Spanish Liga Segunda Mallorca - Alcorcon 1.68 3.13 6.35 3:0
21:45 Spanish Segunda B Villarrubia CF - CD Las Rozas 2.27 3.02 3.13 0:0
22:00 Argentinian Primera B Nacional San Martin San Juan - Club Atletico Guemes 2.22 2.82 3.52 2:1
22:00 Bolivian Profesional Liga Always Ready - Club Atletico Palmaflor 1.25 5.90 9.05 2:1
22:00 Brazilian Baiano Alagoinhas Atlético Clube - Bahia de Feira 2.50 3.13 2.77 1:2
22:00 Brazilian Catarinense Marcílio Dias - Chapecoense SC 8.40 3.50 1.46 1:1
22:00 Brazilian Gaucho Internacional RS - Gremio RS 2.47 3.10 2.84 1:2
22:00 Brazilian Goiano Gremio Anapolis GO - Vila Nova 3.27 2.97 2.29 0:1
22:00 Brazilian Mineiro America Mineiro - Atletico Mineiro 3.65 3.50 1.92 1:1
22:00 Brazilian Pernambucano Sport Recife - Nautico PE 2.31 3.35 2.87 2:1
22:00 Champions League W. Chelsea W. - FC Barcelona W. 4.17 3.70 1.79 0:1
22:00 Copa do Brasil U20 Avai U20 - Palmeiras U20 4.25 3.95 1.66 1:2
22:00 Ecuadorian Serie A Manta FC - Macara 2.44 3.18 2.80 0:3
22:00 French Ligue 1 Montpellier - Brest 2.40 3.78 2.70 1:0
22:00 French Ligue 1 Paris Saint-Germain - Reims 1.12 9.10 21.00 4:0
22:00 French Ligue 1 Nimes - Lyon 7.50 5.60 1.35 0:5
22:00 French Ligue 1 Lorient - Metz 1.62 4.00 5.50 2:0
22:00 French Ligue 1 Dijon - Nantes 7.40 4.73 1.42 0:5
22:00 French Ligue 1 Nice - Strasbourg 3.47 3.55 2.08 1:2
22:00 French Ligue 1 Marseille - Angers 1.49 4.40 6.55 2:0
22:00 French Ligue 1 Lille - Saint-Etienne 1.38 4.83 8.45 4:1
22:00 French Ligue 1 Bordeaux - RC Lens 3.45 3.50 2.11 2:3
22:00 French Ligue 1 Monaco - Rennes 1.72 3.93 4.70 0:2
22:00 Portuguese Prim. Liga Maritimo - Vitoria Guimaraes 2.87 3.10 2.63 2:0
22:00 Romanian Liga 1 Sepsi OSK Sfantu Gheorghe - FCSB 3.43 3.05 2.22 1:1
22:00 United States USL Tacoma Defiance - Orange County Blues 2.21 3.77 2.69 0:0
22:15 Icelandic Úrvalsdeild Vikingur Reykjavik - Breidablik Kopavogur 3.15 3.60 2.07 1:1
22:15 Icelandic Úrvalsdeild Leiknir Reykjavik - Fylkir Reykjavik 3.10 3.85 2.01 2:1
22:30 Spanish Liga Segunda Leganes - UD Logrones 1.56 3.60 6.55 3:0
23:00 United States MLS FC Cincinnati - Inter Miami CF 3.12 3.37 2.21 0:2
23:00 Venezuelan Primera Aragua - Academia Puerto Cabello 3.35 3.20 2.08 2:1
23:15 Uruguayan Primera Deportivo Maldonado - Liverpool Montevideo 3.42 3.45 1.97 0:2
23:30 Peruvian Primera Sporting Cristal - Sport Huancayo 1.70 3.62 4.62 0:0
00:00 El Salvador Primera Luis Angel Firpo - Alianza FC 2.76 3.15 2.44 2:1
00:00 Guatemalan Liga Nacional Deportivo Guastatoya - FC Santa Lucia Cotzumalguapa 1.49 3.82 6.35 1:1
00:15 Bolivian Profesional Liga Guabira Montero - Oriente Petrolero 1.98 3.58 3.37 0:2
00:30 Ecuadorian Serie A Liga Deportiva Universitaria - Aucas 1.71 3.82 4.30 0:2
00:45 Paraguayan Primera River Plate Asuncion - Cerro Porteno 4.95 3.58 1.67 2:3
01:00 Panamanian Primera Sporting San Miguelito - Plaza Amador 2.92 3.53 2.15 2:1
01:00 United States MLS New England Revolution - Columbus Crew 1.79 3.75 4.08 1:0
01:00 United States NWSL Orlando Pride W. - Washington Spirit W. 2.81 3.37 2.29 1:1
01:00 United States USL OKC Energy FC - Atlanta United FC II 2.51 3.40 2.51 0:0
01:30 Uruguayan Primera Cerrito - River Plate Montevideo 2.86 3.28 2.29 1:3
02:00 Mexican Primera CF Monterrey - Santos Laguna 1.84 3.65 3.97 2:1
02:00 United States NWSL Portland Thorns W. - Chicago Red Stars W. 1.82 3.57 3.83 1:1
02:00 Venezuelan Primera Metropolitanos FC - Mineros de Guayana 2.15 3.13 3.27 2:0
02:30 Bolivian Profesional Liga Bolivar - Real Santa Cruz 1.13 7.45 15.75 3:1
02:30 Copa do Brasil U20 Coritiba U20 - Atletico Mineiro U20 3.18 3.57 2.02 1:2

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити