Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 16-04-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 16-04-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 16-04-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 15-04-2022 - 14-04-2022

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Bolivian Profesional Liga Universitario de Sucre - Real Santa Cruz 1.43 4.47 6.45 2:1
03:00 Ecuadorian Serie A Gualaceo SC - Mushuc Runa 2.37 3.07 3.02 2:0
03:00 Mexican Primera Necaxa - San Luis 2.22 3.05 3.42 0:2
03:30 Argentinian Copa de la Liga Newell's Old Boys - Patronato 1.91 3.33 4.62 0:2
03:30 Brazilian Serie B Nautico PE - Bahia Salvador BA 3.30 3.15 2.13 2:1
03:30 Colombian Primera A Independiente Santa Fe - Alianza Petrolera 1.53 3.82 6.05 1:1
04:00 Canadian Premier League FC Edmonton - York United 1.80 3.42 4.13 2:0
05:00 Mexican Primera Juarez FC - Pachuca 5.05 3.57 1.69 2:2
05:06 Mexican Primera Club Tijuana - CF America 3.37 3.15 2.19 2:0
07:00 Japanese J-League Sapporo - FC Tokyo 2.37 3.27 2.84 2:1
07:00 Japanese J-League 2 Grulla Morioka - Oita Trinita 3.65 3.13 2.05 1:1
07:00 Japanese J-League 3 Yokohama SCC - Nagano Parceiro 3.33 3.25 2.08 1:3
07:00 Japanese L-League Ehime FC W. - AS Harima Albion W. 2.42 3.03 2.98 1:0
07:00 Japanese L-League Cerezo Osaka Sakai W. - Nittaidai FC W. 1.62 3.80 4.98 0:0
08:00 Aus. NPL Queensland Brisbane City - Queensland Lions 5.45 5.10 1.41 0:2
08:00 Aus. NPL Victoria St Albans Saints - Green Gully Cavaliers 3.70 3.70 1.82 1:1
08:00 Japanese J-League 2 Omiya Ardija - JEF United Chiba 3.48 3.02 2.17 2:1
08:00 Japanese J-League 2 Zwiegen Kanazawa - Ventforet Kofu 2.89 3.02 2.48 1:3
08:00 Japanese J-League 3 Kagoshima United - Gainare Tottori 1.98 3.40 3.43 0:0
08:00 S. Korean K3 League Siheung Citizen - Mokpo City 2.66 3.00 2.63 1:3
08:15 Aus. NPL Victoria Avondale Heights - Altona Magic SC 1.53 4.20 5.10 1:1
09:00 S. Korean K3 League Daejeon Korail - Gimhae 2.52 2.97 2.81 0:3
09:00 S. Korean K3 League Gyeongju KHNP - FC Pocheon 1.43 4.13 6.65 4:0
09:45 Aus. NPL Victoria Dandenong City - Port Melbourne Sharks 4.70 4.08 1.58 2:3
10:00 Aus. NPL Queensland Logan Lightning - Eastern Suburbs Brisbane 2.03 3.82 2.99 2:1
10:00 Aus. NPL Western Perth Redstar FC - Stirling Lions 1.88 3.83 3.37 1:0
10:00 Aus. NPL Western Balcatta - Perth SC 4.00 4.08 1.68 0:2
10:00 Aus. NPL Western Gwelup Croatia SC - Inglewood United 3.20 3.80 1.94 2:1
10:00 Aus. NPL Western Cockburn City - Floreat Athena 8.30 6.10 1.24 1:3
10:00 Aus. NPL Western Sorrento - Bayswater City 1.84 3.92 3.43 1:2
10:00 S. Korean K-League Challenge Gimpo Citizen - Ansan Greeners 2.09 3.17 3.38 2:1
10:00 Virtual Turkish Super Lig Fenerbahce (Virtual) - Goztepe (Virtual) 1.37 5.05 7.75 2:0
10:00 Virtual Turkish Super Lig Hatayspor (Virtual) - Sivasspor (Virtual) 2.55 3.32 2.73 0:2
10:00 Virtual Turkish Super Lig Alanyaspor (Virtual) - Antalyaspor (Virtual) 2.13 3.35 3.43 1:2
10:00 Virtual Turkish Super Lig Altay Izmir (Virtual) - Istanbul Basaksehir (Virtual) 3.85 3.47 1.95 1:1
10:05 Australian A-League Western United FC - Perth Glory 1.28 5.45 9.45 4:1
10:30 Aus. NPL NSW APIA Leichhardt Tigers - Sutherland Sharks 1.62 4.10 4.37 1:1
11:00 Japanese J-League 2 Ryukyu - Thespakusatsu 2.34 3.12 3.02 2:0
11:00 Romanian Liga 2 Brasov Steagul Renaste - FC Unirea Dej 2.26 3.02 3.17 1:1
11:00 Romanian Liga 2 Astra Giurgiu - AFC Unirea Constanta 3.25 3.90 1.90 0:1
11:00 Romanian Liga 2 Universitatea Cluj - Concordia Chiajna 1.91 3.17 4.00 1:1
11:00 Romanian Liga 2 Ripensia Timisoara - Gloria Buzau 3.95 3.45 1.83 2:1
11:00 Romanian Liga 2 Csikszereda - Unirea Braila 1.13 8.55 11.25 5:1
11:00 Romanian Liga 2 Dunarea Calarasi - FC Metaloglobus Bucuresti 22.50 8.15 1.08 0:2
11:00 Virtual LaLiga Alaves (Virtual) - Rayo Vallecano (Virtual) 2.66 3.08 2.78 0:1
11:00 Virtual LaLiga Valencia (Virtual) - Osasuna (Virtual) 2.17 3.17 3.53 0:0
11:00 Virtual LaLiga Elche (Virtual) - Mallorca (Virtual) 2.65 3.00 2.86 1:3
11:00 Virtual LaLiga Getafe (Virtual) - Villarreal (Virtual) 3.05 3.07 2.46 2:1
11:00 Virtual Serie A Sampdoria (Virtual) - Salernitana (Virtual) 1.82 3.72 4.12 0:2
11:00 Virtual Serie A Fiorentina (Virtual) - Venezia (Virtual) 1.36 5.05 8.05 3:1
11:00 Virtual Serie A Cagliari (Virtual) - Sassuolo (Virtual) 2.74 3.58 2.41 2:1
11:00 Virtual Serie A Udinese (Virtual) - Empoli (Virtual) 1.79 3.77 4.25 2:0
11:00 Virtual Serie A Lazio (Virtual) - Torino (Virtual) 1.63 3.87 5.35 2:1
11:00 Virtual Serie A Juventus (Virtual) - Bologna (Virtual) 1.34 4.93 8.90 2:1
11:15 Czech MSFL Msa Dolni Benesov - FC Vysocina Jihlava B 1.99 3.70 3.15 2:1
11:15 Czech MSFL Uhersky Brod - Velke Mezirici 2.22 3.40 2.90 0:2
11:30 Aus. NPL Queensland Capalaba FC - Sunshine Coast Wanderers 8.40 6.55 1.22 0:2
11:30 Aus. NPL Queensland Peninsula Power - Gold Coast Knights SC 2.62 3.58 2.33 0:1
11:30 Italian Primavera Lecce U19 - Juventus U19 3.97 3.78 1.74 0:1
11:30 Italian Primavera Napoli U19 - Cagliari U19 3.02 3.50 2.11 2:1
11:45 Aus. NPL Victoria Oakleigh Cannons - South Melbourne 2.25 3.42 2.62 1:0
12:00 Aus. NPL NSW Marconi Stallion - Manly United 2.17 3.53 2.88 0:0
12:00 Aus. NPL Victoria Hume City - Heidelberg United 2.50 3.45 2.50 2:1
12:00 Czech Liga U19 Sigma Olomouc - Mlada Boleslav 1.47 4.57 5.20 2:1
12:00 Czech Liga U19 FC Hradec Kralove - Meteor Praha VIII U19 1.61 4.33 4.17 3:1
12:00 Kazakhstan Division 1 Kyran Shymkent - FC Ekibastuz 1.47 4.30 5.65 1:0
12:00 Kazakhstan Pr. League Akzhayik Uralsk - Astana 6.85 3.62 1.50 1:5
12:00 Ligi regionalne Wyzwolenie Chorzów - Wawel Wirek (Ruda Slaska) 6.75 4.80 1.28 0:3
12:00 Ligi regionalne AKS Mikolów - Slavia Ruda Slaska 1.30 4.80 6.50 5:1
12:00 Polish Ekstraklasa W. Olimpia Szczecin W. - GKS Katowice W. 6.70 5.05 1.35 0:2
12:00 Virtual Premier League Watford (Virtual) - Brentford (VIrtual) 2.84 3.23 2.51 2:1
12:00 Virtual Premier League Tottenham (Virtual) - Brighton (Virtual) 1.53 4.23 5.90 0:2
12:00 Virtual Premier League Southampton (Virtual) - Arsenal (Virtual) 3.73 3.62 1.94 0:3
12:00 Virtual Premier League Manchester United (Virtual) - Norwich City (Virtual) 1.25 6.10 10.75 4:1
12:30 Romanian Liga 2 Politehnica Timisoara - ACS Viitorul Selimbar 2.20 3.05 3.25 2:1
12:30 S. Korean K-League Challenge Gyeongnam - Bucheon FC 1995 3.42 3.37 2.00 2:1
12:45 Australian A-League Newcastle Jets - Melbourne Victory 3.00 3.38 2.26 0:1
13:00 Ligi regionalne Coco Jambo Warszawa - Bóbr Tluszcz 12.00 8.25 1.08 0:3
13:00 Lithuanian A Lyga FC Hegelmann Litauen Kaunas - FK Riteriai 1.73 3.35 4.70 0:1
13:00 Polish 3 Liga Gr.1 Swit Nowy Dwor Mazowiecki - Jagiellonia Bialystok II 1.49 4.42 5.20 2:0
13:00 Polish 3 Liga Gr.1 Legia II Warszawa - GKS Wikielec 1.37 4.75 6.75 3:1
13:00 Polish 3 Liga Gr.2 Polonia Sroda Wielkopolska - Stolem Gniewino 1.43 4.23 6.50 1:2
13:00 Polish 3 Liga Gr.2 Blekitni Stargard Szczecinski - Zawisza Bydgoszcz 1.96 3.40 3.50 0:2
13:00 Polish 3 Liga Gr.3 Miedz II Legnica - Gornik Zabrze II 2.09 3.27 3.28 1:1
13:00 Polish 3 Liga Gr.4 Siarka Tarnobrzeg - Unia Tarnow 1.61 3.85 4.77 2:1
13:00 Polish 3 Liga Gr.4 Orleta Radzyn Podlaski - Korona Rzeszów 1.70 3.77 4.22 0:2
13:00 Polish 3 Liga Gr.4 Cracovia Kraków II - Avia Swidnik 1.84 3.53 3.80 3:0
13:00 Polish 3 Liga Gr.4 Sokol Sieniawa - LKS Wolczanka 1.70 3.55 4.55 2:1
13:00 Port. Segunda Liga Sporting Farense - Mafra 1.99 3.33 3.62 1:1
13:00 Port. Segunda Liga Academica Coimbra - Penafiel 2.48 3.22 2.73 0:0
13:00 Portuguese Campeonato de Portugal Paredes - Maritimo Madeira B 2.69 3.08 2.53 1:1
13:00 Portuguese League U19 Uniao de Leiria U19 - Belenenses U19 4.15 3.70 1.73 2:1
13:00 Portuguese Liga W. Vilaverdense FC W. - CS Maritimo Madeira W. 3.28 3.80 1.92 0:1
13:00 Portuguese Liga W. Atletico CP W. - Estoril Praia W. 3.95 3.88 1.73 1:3
13:00 Spanish Liga Primera W. Sevilla W. - Real Sociedad W. 4.02 3.73 1.75 1:3
13:00 Virtual Ligue 1 Saint-Etienne (Virtual) - Brest (Virtual) 2.21 3.25 3.33 2:1
13:00 Virtual Ligue 1 Lille (Virtual) - Lens (Virtual) 1.97 3.47 3.80 2:0
13:30 Italian Primavera Pescara U19 - Atalanta U19 6.50 5.15 1.35 0:2
13:30 Italian Primavera Genoa U19 - Inter Milan U19 3.22 3.68 1.97 1:1
13:30 Italian Serie A Cagliari - Sassuolo 2.72 3.62 2.46 2:1
13:30 Polish Ekstraklasa Stal Mielec - Warta Poznan 3.18 2.98 2.43 2:1
13:30 Polish Ekstraklasa Gornik Leczna - RKS Radomiak 3.30 3.15 2.27 1:2
13:30 Turkish Lig 1 Balikesirspor - Menemen Belediyespor 4.70 3.67 1.65 2:1
13:30 Turkish Super Lig Hatayspor - Sivasspor 2.48 3.28 2.76 2:1
13:30 Virtual Bundesliga Borussia Monchengladbach (Virtual) - Cologne (Virtual) 1.96 3.82 3.47 1:0
13:30 Virtual Bundesliga Freiburg (Virtual) - Bochum (Virtual) 1.67 3.90 4.92 0:2
13:30 Virtual Bundesliga Borussia Dortmund (Virtual) - Wolfsburg (Virtual) 1.52 4.53 5.50 1:2
13:30 Virtual Bundesliga Mainz (Virtual) - VfB Stuttgart (Virtual) 2.00 3.50 3.65 0:1
13:30 Virtual Bundesliga Augsburg (Virtual) - Hertha BSC (Virtual) 1.91 3.58 3.90 0:0
13:40 Polish 1 Liga Chrobry Glogow - Korona Kielce 2.99 3.12 2.35 2:0
13:45 Polish Ekstraklasa W. KKP Bydgoszcz W. - Medyk Konin W. 2.73 4.05 2.10 1:2
14:00 AFC Champions League Kitchee SC - Chiangrai United 5.15 3.52 1.67 1:2
14:00 AFC Champions League Hoang Anh Gia Lai - Yokohama Marinos 12.75 6.65 1.17 0:3
14:00 Armenian Premier League FC Van - Urartu 3.77 3.03 2.02 1:2
14:00 Bulgarian Division 2 FC Yantra - Spartak Varna 3.15 3.22 2.16 1:2
14:00 Danish Division 1 Lyngby BK - AC Horsens 2.22 3.27 3.00 2:1
14:00 Finnish Kansallinen Liiga HJK Helsinki W. - HPS W. 1.10 7.85 19.75 3:0
14:00 Finnish Kansallinen Liiga KuPS W. - ONS Oulu W. 1.01 11.75 66.00 2:0
14:00 German Regionall. North Holstein Kiel II - Hildesheim 1.64 3.98 4.37 3:0
14:00 German Regionall. Northeast Germania Halberstadt - Chemnitz 5.60 4.30 1.47 0:3
14:00 German Regionall. Northeast Carl Zeiss Jena - Optik Rathenow 1.26 5.60 8.65 5:0
14:00 German Regionall. Northeast Berliner AK 07 - Hertha Berlin II 1.91 3.58 3.48 1:1
14:00 Kazakhstan Pr. League Kaspiy Aktau - Atyrau 2.00 3.12 3.70 2:0
14:00 Ligi regionalne LKS Raszczyce - Forteca Swierklany 4.00 3.90 1.60 0:2
14:00 Polish 2 Liga Wigry Suwalki - KS Hutnik Krakow SSA 1.74 3.53 4.33 2:1
14:00 Polish 3 Liga Gr.1 Pilica Bialobrzegi - LKS II Lódz 3.10 3.62 2.04 1:2
14:00 Polish 3 Liga Gr.3 Polonia Bytom - Stal Brzeg 1.75 3.53 4.23 2:1
14:00 Polish 3 Liga Gr.3 GKS Pniowek 74 - Gwarek Tarnowskie Góry 2.02 3.35 3.40 0:2
14:00 Polish 3 Liga Gr.4 KS Tomasovia Tomaszow Lubelski - Ostrowiec S. 3.02 3.10 2.29 2:0
14:00 Spanish Liga Primera W. UD Granadilla Tenerife W. - Eibar W. 1.33 4.97 7.35 3:0
14:00 Swedish Damallsvenskan Kalmar W. - Linkopings W. 6.15 4.70 1.42 0:2
14:00 Swedish Div. 1 Norra Vasalunds IF - Sylvia 1.96 3.65 3.37 0:1
14:00 Swedish Div. 1 Södra Vänersborgs IF - Falkenbergs FF 3.30 3.57 2.02 2:1
14:00 Swedish Div. 1 Södra GAIS - Tvååkers IF 1.92 3.43 3.75 2:1
14:00 Thai Premier League Chiangmai United - Muang Thong United 4.78 3.80 1.62 0:1
14:00 Thai Premier League Nakhon Ratchasima FC - Ratchaburi FC 2.38 3.12 2.87 2:0
14:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Hekimoglu Trabzon - Bodrum Belediyesi Bodrumspor 1.96 3.10 3.88 0:2
14:15 Scottish FA Cup Heart of Midlothian - Hibernian 2.15 3.33 3.40 0:1
14:30 Eng. Premier League Tottenham - Brighton 1.54 4.37 6.10 2:1
14:30 English League 1 Rotherham - Ipswich 2.24 3.22 3.20 1:1
14:30 English Northern Premier Stalybridge Celtic - Lancaster City 2.47 3.38 2.58 2:0
14:30 Estonian Meistriliiga Parnu JK Vaprus - Flora Tallinn 26.50 11.00 1.05 0:3
14:30 German Bundesliga 2 Hannover 96 - Fortuna Dusseldorf 2.98 3.32 2.37 0:2
14:30 German Bundesliga 2 Dynamo Dresden - Holstein Kiel 2.36 3.30 3.00 2:1
14:30 German Bundesliga 2 Sandhausen - FC St. Pauli 3.07 3.33 2.31 0:3
14:30 Polish 3 Liga Gr.3 Piast Zmigród - LKS Goczalkowice-Zdroj 3.73 3.43 1.89 1:3
14:30 Thai Premier League Suphanburi - Police Tero FC 2.47 3.05 2.81 1:3
14:45 Albanian Superliga Kastrioti Kruje - Kukesi 8.35 4.20 1.37 1:2
14:45 Albanian Superliga KF Egnatia Rrogozhine - Tirana 5.25 3.00 1.77 0:3
14:45 Greek Super League 2 Trikala - PAOK B 25.00 6.10 1.13 0:3
14:45 Greek Super League 2 Olympiacos Piraeus B - Almopos Arideas 1.58 3.85 5.10 2:0
14:45 Greek Super League 2 Levadiakos - Panathinaikos B 1.23 5.30 11.25 4:1
14:45 Greek Super League 2 Episkopi FC - AEK Athens B 1.95 2.81 4.48 0:0
15:00 Belgian Super League W. Genk W. - Anderlecht W. 8.75 6.05 1.23 1:4
15:00 English Isthmian Premier Haringey Borough - Cheshunt FC 3.80 3.80 1.77 2:2
15:00 English Northern Premier Witton Albion - Radcliffe FC 2.55 3.27 2.55 0:0
15:00 English Northern Premier Stafford Rangers - Basford United 2.06 3.22 3.40 2:0
15:00 Georgian Erovnuli Liga 2 Shevardeni 1906 Tbilisi - FC Rustavi 2.69 3.83 2.19 2:0
15:00 Georgian Erovnuli Liga 2 WIT Georgia Tbilisi - Merani Tbilisi 3.85 3.62 1.81 0:2
15:00 German 3. Liga Eintracht Braunschweig - Kickers Wurzburg 1.52 4.03 5.50 2:1
15:00 German 3. Liga 1860 Munich - Osnabrück 2.76 3.18 2.41 2:0
15:00 German 3. Liga Meppen - Borussia Dortmund II 2.82 3.20 2.36 1:1
15:00 German 3. Liga Zwickau - SV Wehen Wiesbaden 2.77 3.17 2.42 1:2
15:00 German 3. Liga Viktoria Berlin - Duisburg 3.48 3.40 1.97 1:1
15:00 German 3. Liga Hallescher - TSV Havelse 1.67 3.65 4.60 0:2
15:00 German Bayernliga SpVgg Ansbach - Seligenporten 1.12 8.30 13.75 2:0
15:00 German Bayernliga TSV Landsberg - FC 1920 Gundelfingen 1.49 4.45 5.15 3:1
15:00 German Bayernliga Ingolstadt 04 II - Turkspor Augsburg 1972 1.40 4.80 5.90 3:0
15:00 German Bayernliga VfR Garching - TSV 1874 Kottern 1.78 3.92 3.65 2:0
15:00 German Bayernliga FC Ismaning - TSV 1880 Wasserburg 1.78 4.00 3.60 2:1
15:00 German Regionall. Bavaria Memmingen - Rain/Lech 2.08 3.43 3.15 2:1
15:00 German Regionall. Bavaria FC Pipinsried - Viktoria Aschaffenburg 2.73 3.38 2.34 2:1
15:00 German Regionall. Bavaria FV Illertissen - TSV 1860 Rosenheim 1.30 5.25 7.65 4:1
15:00 German Regionall. Bavaria SV Schalding-Heining - Schweinfurt 05 5.45 4.40 1.47 0:1
15:00 German Regionall. Bavaria VfB Eichstätt - Eltersdorf 1.89 3.47 3.67 2:0
15:00 German Regionall. Bavaria TSV Aubstadt - TSV Buchbach 1.67 3.70 4.53 2:0
15:00 German Regionall. Southwest Kickers Offenbach - Giessen 1.26 5.10 10.25 3:0
15:00 German Regionall. Southwest Elversberg - TSV Steinbach 1.87 3.65 3.53 1:1
15:00 German Regionall. Southwest Frankfurt FSV - Stuttgart II 2.26 3.30 2.91 1:2
15:00 German Regionall. Southwest FC 08 Homburg-Saar - Sonnenhof Grossaspach 2.08 3.47 3.12 0:1
15:00 German Regionall. Southwest Hessen Kassel - FK 03 Pirmasens 1.87 3.53 3.68 0:1
15:00 German Regionall. Southwest Ulm 1846 - Aalen 1.39 4.47 6.90 2:1
15:00 German Regionall. Southwest Koblenz - TSG Balingen 1848 2.08 3.43 3.15 0:2
15:00 German Regionall. Southwest Astoria Walldorf - TSV Schott Mainz 1.94 3.55 3.42 0:0
15:00 German Regionall. West SV Rodinghausen - FC Wegberg-Beeck 1.41 4.23 7.00 1:1
15:00 German Regionall. West Lippstadt 08 - Preussen Munster 7.15 4.50 1.37 0:4
15:00 German Regionall. West Homberg - Oberhausen 9.05 5.25 1.27 1:3
15:00 German Regionall. West FC Schalke 04 II - Bonner 1.80 3.60 3.87 1:0
15:00 German Regionall. West Rot Weiss Ahlen - Sportfreunde Lotte 1.70 3.70 4.30 2:0
15:00 German Regionall. West Fortuna Düsseldorf II - Uerdingen 1.46 4.32 5.80 2:0
15:00 German Regionall. West SV 19 Straelen - Alemannia Aachen 2.93 3.25 2.27 0:2
15:00 German Regionall. West Fortuna Cologne - Wiedenbruck 1.69 3.48 4.72 2:1
15:00 Hungarian NB 1 W. Puskas Akademia W. - Diosgyori VTK W. 1.86 3.77 3.48 0:0
15:00 Kazakhstan Pr. League Kyzylzhar Petropavlovsk - Aktobe 2.60 3.03 2.66 1:2
15:00 Kenyan Premier League FC Talanta - Kenya Police 2.93 2.89 2.48 1:3
15:00 Kenyan Premier League Ulinzi Stars FC - Nairobi City Stars FC 2.73 2.73 2.80 1:2
15:00 Kenyan Premier League Posta Ranger FC - Bidco United 2.16 2.87 3.60 1:0
15:00 Kenyan Premier League Gor Mahia - Tusker FC 3.15 2.57 2.60 0:0
15:00 Kosovan Superliga KF Malisheva - KF Ulpiana 1.49 4.03 5.90 1:0
15:00 Kosovan Superliga KF Drenica Skenderaj - KF Dukagjini 2.41 2.92 3.00 2:1
15:00 Maltese FA Trophy Marsaxlokk - Valletta FC 6.10 4.02 1.48 1:2
15:00 Norwegian Div. 3 Avd. 4 Follo - Fram Larvik 3.57 4.08 1.77 1:2
15:00 Polish 2 Liga Olimpia Elblag - Wisla Pulawy 2.15 3.15 3.27 1:0
15:00 Polish 3 Liga Gr.1 Mamry Gizycko - KS Pelikan Lowicz 2.75 3.35 2.34 2:1
15:00 Polish 3 Liga Gr.1 KS Ursus Warszawa - KS Blonianka Blonie 2.45 3.55 2.50 2:0
15:00 Polish 3 Liga Gr.2 Pogon Nowe Skalmierzyce - ZKS Kluczevia Stargard 1.22 5.45 12.00 2:1
15:00 Polish 3 Liga Gr.3 Sleza Wroclaw - Rekord Bielsko Biala 1.78 3.55 4.05 3:1
15:00 Portuguese Campeonato de Portugal GD Fontinhas - Sertanense 2.49 2.89 2.92 2:0
15:00 Portuguese Liga W. Amora FC W. - CA Ouriense W. 1.49 4.48 5.10 1:1
15:00 Romanian Liga 1 Sepsi OSK Sfantu Gheorghe - UTA Arad 2.19 3.08 3.47 0:2
15:00 Serbian Super Liga Cukaricki - TSC Backa Topola 1.81 3.37 4.13 1:0
15:00 Spanish Liga Primera Elche - Mallorca 2.74 3.02 2.83 0:1
15:00 Swe. Div. 2 Norra Svealand Korsnas IF FK - Kungsangens IF 2.97 3.55 2.12 2:1
15:00 Turkish Lig 2 Beyaz Grup Pendikspor - Sanliurfaspor 2.01 3.23 3.53 3:0
15:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Inegölspor - Corum Belediyespor 3.47 2.95 2.16 2:1
15:00 Turkish Lig 3 Group 1 Fatsa Belediyespor - Sancaktepe Belediye Spor 1.09 6.85 37.00 4:1
15:00 Turkish Lig 3 Group 3 Modafen - Derince Belediyespor 3.95 3.02 1.98 1:3
15:00 Turkish Lig 3 Group 3 Cankaya FK - Turk Metal Kirikkale 4.20 3.13 1.88 0:3
15:00 Turkish Lig 3 Group 3 Büyükcekmece Tepecikspor - Icel Idmanyurdu Spor 3.92 2.93 2.03 1:2
15:05 German Regionall. Northeast Lokomotive Leipzig - Babelsberg 1.52 4.13 5.30 2:0
15:30 French Div. 1 W. Soyaux W. - Reims W. 2.74 3.47 2.29 2:1
15:30 French Div. 1 W. Saint-Etienne W. - Guingamp W. 3.33 3.35 2.04 2:0
15:30 French Div. 1 W. Dijon FCO W. - Girondins Bordeaux W. 6.35 4.33 1.43 0:3
15:30 Italian Primavera Torino U19 - Fiorentina U19 2.09 3.47 3.10 0:1
15:30 Italian Serie A Sampdoria - Salernitana 1.84 3.72 4.18 0:2
15:30 Italian Serie A Udinese - Empoli 1.80 3.82 4.30 1:2
15:30 Italian Serie A W. Pomigliano W. - Lazio W. 2.20 3.70 2.74 2:1
15:30 Italian Serie C Girone A Pro Vercelli - Fiorenzuola 2.01 3.12 3.68 0:0
15:30 Italian Serie C Girone A Piacenza - Feralpisalo 3.08 2.97 2.33 1:2
15:30 Italian Serie C Girone A Sudtirol - Padova 2.27 3.07 3.10 2:1
15:30 Italian Serie C Girone A Pro Patria - AC Mantova 2.24 2.91 3.33 0:0
15:30 Italian Serie C Girone A Virtus Vecomp Verona - Pro Sesto 2.09 3.03 3.55 2:1
15:30 Italian Serie C Girone A Renate - US Pergolettese 1.85 3.40 3.92 1:2
15:30 Italian Serie C Girone A Trento Calcio 1921 - Juventus U23 2.66 3.00 2.62 0:1
15:30 Italian Serie C Girone A Giana Erminio - Triestina 3.68 3.12 2.01 0:1
15:30 Italian Serie C Girone A Lecco - USD 1913 Seregno Calcio 1.90 3.20 4.00 2:0
15:30 Italian Serie C Girone A Legnago - Albinoleffe 2.51 2.88 2.91 1:1
15:30 Singaporean S-League Young Lions - Geylang International FC 3.60 4.10 1.79 2:3
16:00 Bosnian Premijer Liga FK Tuzla City - Borac Banja Luka 2.35 3.02 3.00 2:0
16:00 Croatian 1. HNL HNK Sibenik - NK Slaven Belupo 3.22 3.22 2.14 2:0
16:00 Croatian 2. HNL Rudes - NK Croatia Zmijavci 1.55 3.92 5.30 2:0
16:00 Finnish Kansallinen Liiga Honka W. - PK-35 Vantaa W. 3.45 3.60 1.91 0:3
16:00 French Ligue 2 Pau - Auxerre 3.15 3.28 2.29 1:1
16:00 French Ligue 2 Toulouse - Quevilly Rouen 1.28 5.45 10.25 3:0
16:00 German Bayernliga DJK Vilzing - Neumarkt 1.49 4.48 5.15 4:0
16:00 German Bayernliga Würzburger - Tsv Abtswind 2.45 3.85 2.37 0:1
16:00 German Bayernliga FC Deisenhofen - SV Donaustrauf 2.71 4.00 2.13 2:0
16:00 German Bayernliga SV Kirschanschoering - SpVgg Hankofen-Hailing 3.05 3.83 2.00 2:1
16:00 German Bayernliga DJK Ammerthal - DJK Don Bosco Bamberg 2.23 4.00 2.55 1:0
16:00 German Bayernliga Vatan Spor Aschaffenburg - FC Eintracht Bamberg 2010 11.00 8.15 1.14 0:2
16:00 Greek Super League Apollon Smyrnis - Volos Nps 2.12 3.17 3.43 2:0
16:00 Hungarian NB 1 Ujpest - Zalaegerszegi 1.87 3.58 3.92 0:0
16:00 Hungarian NB 1 W. Györi ETO W. - Astra Hungary W. 1.14 6.90 14.00 2:0
16:00 Italian Primavera Empoli U19 - Bologna U19 1.99 3.47 3.35 1:1
16:00 Italian Primavera Spal U19 - Roma U19 4.62 3.98 1.61 1:4
16:00 Kazakhstan Pr. League FC Turan - Ordabasy 2.71 3.03 2.56 2:1
16:00 Polish 1 Liga Skra Czestochowa - Gornik Polkowice 2.74 3.10 2.55 1:1
16:00 Polish 2 Liga Radunia Stezyca - Znicz Pruszkow 1.99 3.47 3.37 2:1
16:00 Polish 3 Liga Gr.1 MLKS Znicz Biala Piska - Legionovia Legionowo 5.40 4.47 1.47 0:2
16:00 Polish 3 Liga Gr.1 Sokol Aleksandrow Lodzki - Polonia Warszawa 4.45 3.52 1.72 1:2
16:00 Polish 3 Liga Gr.2 Baltyk Koszalin - OKS Swit Skolwin 3.62 3.35 1.94 2:0
16:00 Polish 3 Liga Gr.2 GKS Przodkowo - Sokol Kleczew 4.05 3.32 1.85 1:1
16:00 Polish 3 Liga Gr.3 MKS Kluczbork - Lechia Zielona Gora 2.18 4.18 2.55 1:0
16:00 Polish 3 Liga Gr.3 Warta Gorzów Wielkopolski - MKP Carina Gubin 2.21 3.07 3.22 1:1
16:00 Polish 3 Liga Gr.4 Podhale Nowy Targ - MKS Podlasie Biala Podlaska 1.52 4.13 5.30 4:1
16:00 Polish Ekstraklasa Termalica Bruk-Bet Nieciecza - Rakow Czestochowa 4.95 3.80 1.68 0:4
16:00 Port. Segunda Liga Leixoes - FC Porto B 2.16 3.28 3.22 1:0
16:00 Rwandan Division 1 Marines FC - Gicumbi 2.05 3.05 3.63 1:0
16:00 Rwandan Division 1 Gorilla FC - Rayon Sports 3.70 2.85 2.13 2:1
16:00 Rwandan Division 1 Mukura Victory Sports FC - Espoir FC 1.80 3.18 4.50 1:0
16:00 S. African Pr. League Amazulu Durban - Maritzburg United 2.18 2.80 3.77 1:2
16:00 S. African Pr. League Sekhukhune United - TS Galaxy 2.09 2.92 3.87 0:0
16:00 Slovenian 1. SNL Domzale - FC Koper 2.84 3.33 2.29 1:1
16:00 Swedish Allsvenskan Djurgardens - IFK Norrkoping FK 1.80 3.92 4.37 2:1
16:00 Swedish Allsvenskan Varbergs - GIF Sundsvall 1.83 3.67 4.50 1:0
16:00 Swedish Div. 1 Södra Malmö - Oddevold 2.42 3.30 2.75 1:0
16:00 Tanzanian Premier League Polisi Tanzania - Mbeya Kwanza FC 2.17 2.79 3.70 1:2
16:00 Turkish Lig 1 Kocaelispor - Bandirmaspor 3.32 3.33 2.05 2:0
16:00 Turkish Lig 1 Altinordu - Manisa Buyuksehir Belediyespor 3.45 3.53 1.93 1:2
16:00 Turkish Super Lig Alanyaspor - Antalyaspor 2.11 3.32 3.38 0:2
16:00 Turkish Super Lig Altay Izmir - Istanbul Basaksehir 3.82 3.43 1.94 0:3
16:00 Ugandan Premier League Kampala City Council FC - Vipers SC 2.90 2.89 2.50 2:0
16:00 Zambian Premier League Kafue Celtic FC - Red Arrows FC 3.78 2.73 2.18 1:3
16:00 Zambian Premier League Power Dynamos - Zesco United 2.82 2.71 2.73 1:3
16:00 Zambian Premier League Prison Leopards - Green Buffaloes 2.85 2.65 2.76 2:0
16:00 Zambian Premier League Forest Rangers - Nkana FC 2.57 2.78 2.93 0:1
16:00 Zambian Premier League Green Eagles - Konkola Blades 1.69 3.20 5.40 2:0
16:00 Zambian Premier League Buildcon F.C. - Kansanshi Dynamos 2.08 2.80 3.97 0:1
16:00 Zambian Premier League Lusaka Dynamos FC - Indeni FC 2.16 2.75 3.80 1:1
16:30 German Bayernliga Schwaben Augsburg - VFB Hallbergmoos 1.38 4.90 6.30 3:0
16:30 German Bundesliga Augsburg - Hertha Berlin 1.92 3.67 3.92 1:1
16:30 German Bundesliga Borussia Dortmund - Wolfsburg 1.53 4.62 5.60 2:0
16:30 German Bundesliga Mainz - Stuttgart 2.03 3.57 3.60 1:1
16:30 German Bundesliga Freiburg - Bochum 1.68 3.95 4.93 1:1
16:30 German Regionall. West Rot-Weiss Essen - Borussia Mönchengladbach II 1.30 4.97 8.55 3:0
16:30 German Regionall. West Wuppertaler - Cologne II 1.70 3.73 4.27 0:1
16:30 Montenegrin 1. CFL Rudar Pljevlja - Decic 2.90 3.22 2.30 2:0
16:30 Montenegrin 1. CFL FK Jezero - FK Sutjeska 4.73 2.93 1.86 0:2
17:00 AFC Champions League Jeonbuk Motors - Sydney 1.80 3.45 4.25 1:1
17:00 Argentinian Primera W. CA Estudiantes W. - CA Huracan W. 2.15 3.77 2.78 2:0
17:00 Armenian Premier League BKMA Yerevan - FC Noravank 3.12 3.25 2.17 1:3
17:00 Bosnian Premijer Liga NK Posusje - Sloboda Tuzla 2.10 2.99 3.58 2:0
17:00 Brazilian Serie B Operario PR - Ponte Preta 2.05 3.03 3.68 2:1
17:00 Brazilian Serie C Sao Jose RS - Volta Redonda 2.03 3.00 3.77 0:1
17:00 Bulgarian Division 2 Hebar Pazardzhik - Maritsa Plovdiv 1.63 3.67 4.92 3:0
17:00 Bulgarian Division 2 Marek Dupnitsa - Sportist Svoge 1.73 3.23 4.97 1:2
17:00 Bulgarian Division 2 Etar Tarnovo - Strumska Slava Radomir 1.31 4.78 8.45 4:1
17:00 Bulgarian Division 2 FC Septemvri Simitli - CSKA 1948 II 4.95 3.95 1.57 2:1
17:00 Cypriot Division 1 Olympiakos Nicosia - Doxa Katokopias 2.13 2.64 4.13 0:0
17:00 Eng. Premier League Watford - Brentford 2.87 3.32 2.56 1:2
17:00 Eng. Premier League Southampton - Arsenal 3.72 3.68 2.00 1:3
17:00 Eng. Premier League Manchester United - Norwich City 1.27 6.30 10.50 3:0
17:00 English Isthmian Premier Margate FC - Bowers & Pitsea 1.86 3.97 3.32 1:2
17:00 English Isthmian Premier Bishop's Stortford - Potters Bar Town FC 1.57 4.58 4.23 3:0
17:00 English Isthmian Premier Corinthian Casuals - Horsham 2.16 4.00 2.66 1:0
17:00 English Isthmian Premier East Thurrock United - Wingate & Finchley 2.05 4.02 2.83 0:1
17:00 English Isthmian Premier Leatherhead - Folkestone Invicta 4.03 4.25 1.65 0:2
17:00 English Isthmian Premier Lewes - Kingstonian 1.64 4.48 3.87 2:1
17:00 English Isthmian Premier Merstham - Bognor Regis Town 2.13 4.10 2.65 0:1
17:00 English Isthmian Premier Worthing FC - Carshalton Athletic 1.70 4.47 3.60 0:1
17:00 English Northern Premier Atherton Collieries - Warrington Town 2.69 3.22 2.46 2:0
17:00 English Northern Premier Bamber Bridge - Morpeth Town 2.43 3.32 2.65 0:1
17:00 English Northern Premier FC United of Manchester - South Shields 2.47 3.55 2.47 0:2
17:00 English Northern Premier Grantham Town - Hyde FC 2.43 3.32 2.65 1:2
17:00 English Northern Premier Matlock Town - Nantwich 1.62 4.12 4.33 3:1
17:00 English Northern Premier Mickleover Sports - Buxton FC 3.33 3.58 1.96 2:1
17:00 English Northern Premier Scarborough Athletic - Gainsborough Trinity 2.09 3.28 3.28 2:1
17:00 English Northern Premier Whitby Town - Ashton Utd 2.34 3.33 2.76 2:0
17:00 Estonian Meistriliiga Tallinna JK Legion - Tallinna Kalev 1.80 3.95 3.67 1:0
17:00 German Bayernliga ASV Cham - Grossbardorf 2.35 3.92 2.44 1:1
17:00 German Bayernliga Atsv 1898 Erlangen - 1 FC Sand 1.15 8.00 10.75 4:0
17:00 German Bayernliga SSV Jahn Regensburg II - 1865 Dachau 1.39 4.77 6.30 3:1
17:00 Gibraltar Premier Division Europa FC - FCB Magpies 1.66 3.93 4.32 1:1
17:00 Greek Super League 2 Egaleo Athen - Ergotelis 1.86 2.91 4.80 2:1
17:00 Hungarian NB 1 W. Soroksar SC W. - Ferencvarosi W. 19.50 10.75 1.06 0:3
17:00 Hungarian NB 1 W. MTK Hungaria W. - Viktoria Szombathe W. 1.50 4.58 4.85 2:1
17:00 Kazakhstan Pr. League Tobol Kostanay - Kairat Almaty 2.28 2.98 3.17 1:2
17:00 Ligi regionalne MKS Czerwionka (Czerwionka-Leszczyny) - LKS Baranowice 5.25 4.20 1.42 0:2
17:00 Lithuanian A Lyga Lietava Jonava - Dziugas 8.85 4.82 1.30 1:5
17:00 Luxembourg Division 1 Progres Niedercorn - Rodange 91 1.17 6.45 12.75 2:0
17:00 Malaysian Premier League Perak FA - Kelantan 3.15 3.25 2.16 1:2
17:00 Malaysian Premier League Selangor PKNS - PDRM FA 2.05 3.15 3.52 1:1
17:00 Malaysian Premier League Terengganu II - Kelantan United 1.72 3.65 4.25 2:1
17:00 Malaysian Super League Negeri Sembilan - Petaling Jaya City 2.10 3.05 3.50 3:1
17:00 Malaysian Super League Kuala Lumpur - Sabah 1.85 3.43 3.85 0:1
17:00 Malaysian Super League Pahang FA - Melaka 2.09 3.20 3.35 1:1
17:00 N. Irish Premiership Ballymena - Portadown 1.33 4.85 7.55 5:0
17:00 N. Irish Premiership Coleraine - Crusaders 2.66 3.15 2.52 1:1
17:00 N. Irish Premiership Warrenpoint Town - Carrick Rangers 2.40 3.55 2.56 1:1
17:00 N. Irish Premiership Cliftonville - Larne 2.48 3.23 2.65 0:1
17:00 N. Irish Premiership Dungannon - Glenavon 3.58 3.80 1.83 0:2
17:00 North Macedonian 1. MFL FK Pelister - KF Shkupi Skopje 19.50 5.55 1.17 0:3
17:00 North Macedonian 1. MFL FK Borec - Struga Trim-Lum 4.18 2.89 1.98 0:3
17:00 North Macedonian 1. MFL Gjorce Petrov - FK Rabotnicki Skopje 1.91 3.17 4.00 0:0
17:00 Polish 2 Liga Sokol Ostroda - Slask Wroclaw ll 3.60 3.47 1.91 0:3
17:00 Polish 3 Liga Gr.1 MKS Kutno - Unia Skierniewice 2.44 3.13 2.77 2:0
17:00 Polish 3 Liga Gr.2 MLKS Unia Janikowo - KP Starogard Gdanski 1.76 3.62 4.05 1:0
17:00 Polish 3 Liga Gr.2 Kotwica Kolobrzeg - Olimpia Grudziadz 2.30 3.30 2.83 0:1
17:00 Polish 3 Liga Gr.4 LKS Lagow - Stal Stalowa Wola 2.00 3.60 3.20 1:1
17:00 Polish 3 Liga Gr.4 Chelmianka Chelm - Wisla Sandomierz 1.33 4.63 8.30 1:0
17:00 Polish Ekstraklasa W. UKS Lodz W. - Rekord Bielsko-Biala W. 1.05 9.95 25.00 3:1
17:00 Portuguese Campeonato de Portugal SC Salgueiros - SAO Martinho 1.76 3.32 4.52 1:0
17:00 Portuguese League U19 Vilafranquense U19 - Vitoria Setubal U19 4.28 3.80 1.68 2:2
17:00 Portuguese Liga W. Clube Condeixa W. - Gil Vicente W. 1.45 4.68 5.35 2:0
17:00 Portuguese Liga W. Famalicao W. - Sporting CP W. 4.55 3.73 1.66 0:1
17:00 Portuguese Liga W. SC Braga W. - Clube de Albergaria W. 1.03 11.25 31.50 3:1
17:00 Portuguese Liga W. Varzim SC W. - Valadares Gaia FC W. 6.40 5.05 1.36 1:5
17:00 Scottish Championship Arbroath - Queen of the South 1.61 3.57 5.30 2:1
17:00 Scottish Championship Partick - Raith 2.06 3.15 3.48 2:0
17:00 Scottish Championship Dunfermline - Ayr 2.10 3.32 3.20 2:1
17:00 Scottish Championship Greenock Morton - Hamilton 2.41 3.02 2.91 2:0
17:00 Scottish League 1 Airdrieonians - Dumbarton 1.46 4.20 6.10 2:1
17:00 Scottish League 1 Cove Rangers - Alloa 1.48 4.10 5.85 4:0
17:00 Scottish League 1 Peterhead - Queens Park FC 2.72 3.28 2.39 1:2
17:00 Scottish League 1 Clyde - Montrose 4.57 3.70 1.67 0:1
17:00 Scottish League 1 East Fife - Falkirk 3.47 3.48 1.94 1:1
17:00 Scottish League 2 Cowdenbeath - Edinburgh City 2.56 3.15 2.62 1:1
17:00 Scottish League 2 Stenhousemuir - Albion Rovers 1.86 3.50 3.73 0:0
17:00 Scottish League 2 Stranraer - Kelty Hearts 3.95 3.55 1.80 0:3
17:00 Scottish League 2 Stirling Albion - Elgin City 2.18 3.32 3.03 0:2
17:00 Scottish League 2 Forfar - Annan 2.17 3.35 3.02 1:0
17:00 Serbian Super Liga FK Mladost Lucani - Proleter Novi Sad 1.69 3.43 4.78 2:1
17:00 Slovakian 2. Liga FK Humenne - Partizan Bardejov 1.87 3.45 3.78 2:0
17:00 Spanish Liga Segunda Leganes - Malaga 1.85 3.23 4.53 1:1
17:15 Azerbaijani Premyer Liqasi Zira - Sabayil 1.40 4.27 7.00 3:0
17:15 Spanish Liga Primera Alaves - Rayo Vallecano 2.68 3.12 2.80 1:2
17:30 Angolan Girabola GD Interclube - Sporting Cabinda 1.73 3.40 4.78 1:2
17:30 Austrian Regionalliga SV Stripfing - Ask-Bsc Bruck/Leitha 1.34 5.10 6.70 3:1
17:30 Croatian 2. HNL NK Jarun - Solin 1.80 3.30 4.32 1:1
17:30 Croatian 2. HNL NK Dubrava - Kustosija 4.45 3.87 1.65 1:1
17:30 Dutch Eerste Divisie Volendam - Jong Ajax Amsterdam 1.92 3.95 3.37 2:1
17:30 English FA Cup Manchester City - Liverpool 2.52 3.45 2.76 0:1
17:30 Italian Primavera AC Milan U19 - Sampdoria U19 2.18 3.40 2.97 0:0
17:30 Italian Serie A Fiorentina - Venezia 1.35 5.20 8.40 3:1
17:30 Polish 3 Liga Gr.4 KS Wisloka Debica - Czarni Polaniec 1.66 3.87 4.40 1:2
17:30 Port. Segunda Liga Academica Viseu - Trofense 2.43 3.02 2.97 2:0
17:30 Portuguese Prim. Liga Moreirense - Tondela 2.10 3.37 3.60 0:1
17:30 Romanian Liga 1 Voluntari - FC Arges 2.26 3.05 3.35 2:1
17:30 Slovakian 2. Liga Dukla Banska Bystrica - MFK Dubnica 1.34 4.75 7.40 3:1
17:30 Slovakian 2. Liga Namestovo - Slovan Bratislava B 7.10 5.15 1.33 0:2
17:35 French Div. 1 W. Paris SG W. - GPSO 92 Issy W. 1.01 12.50 48.00 3:1
17:45 Algerian Ligue 1 WA Tlemcen - RC Arbaa 4.57 3.18 1.80 2:0
18:00 Angolan Girabola Kabuscorp - Recreativo De Libolo 2.95 2.95 2.49 1:1
18:00 Austrian Bundesliga Ried - WSG Swarovski Tirol 2.25 3.45 3.07 0:0
18:00 Austrian Bundesliga Altach - LASK Linz 5.25 3.93 1.62 0:4
18:00 Austrian Bundesliga Hartberg - Admira Wacker 2.71 3.17 2.66 0:3
18:00 Czech 2. Liga 1.SK Prostejov - Dukla Praha 2.61 3.15 2.63 0:1
18:00 Czech 2. Liga Usti Nad Labem - Vyskov 2.08 3.40 3.27 0:2
18:00 Czech 2. Liga 1 FK Pribram - FC Sellier & Bellot Vlasim 2.59 3.35 2.53 2:1
18:00 Czech 2. Liga Lisen - SFC Opava 2.19 3.20 3.22 0:0
18:00 Finnish Kansallinen Liiga Åland United W. - NJS W. 1.04 8.95 50.00 5:0
18:00 French Ligue 1 Saint-Etienne - Brest 2.23 3.28 3.37 2:0
18:00 Hungarian NB 1 Paksi SE - MTK Budapest FC 1.73 4.05 4.08 0:0
18:00 Hungarian NB 2 Budafoki MTE - Gyori Eto FC 2.22 3.15 3.10 1:1
18:00 Italian Primavera Sassuolo U19 - Hellas Verona U19 2.03 3.32 3.40 0:0
18:00 Moldovan Div. 1 Zimbru Chisinau - Sheriff Tiraspol 21.50 7.35 1.10 1:4
18:00 Montenegrin 1. CFL Buducnost Podgorica - FK Iskra Danilovgrad 1.58 3.48 5.85 3:0
18:00 Nigerian Premier League Nasarawa United - Remo Stars 1.76 3.17 4.85 1:1
18:00 Nigerian Premier League Abia Warriors FC - Niger Tornadoes 1.65 3.25 5.70 0:0
18:00 Nigerian Premier League Gombe United FC - Akwa United 1.65 3.25 5.70 2:0
18:00 Nigerian Premier League Shooting Stars - Lobi Stars 1.46 3.72 7.25 4:1
18:00 Nigerian Premier League Wikki Tourist - Kwara United 1.70 3.23 5.15 1:1
18:00 Polish 2 Liga Garbarnia Krakow - Lech Poznan II 2.42 3.00 2.91 2:0
18:00 Polish 2 Liga Chojniczanka Chojnice - Motor Lublin 2.01 3.25 3.53 0:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Vilaverdense - Leca 2.22 3.00 3.27 1:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal CF Os Belenenses - CA Pero Pinheiro 1.45 3.87 7.10 0:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Olhanense - Moncarapachense 2.03 3.12 3.60 0:1
18:00 Portuguese League U19 Feirense U19 - Vizela U19 5.00 3.93 1.57 1:3
18:00 Portuguese League U19 Famalicao U19 - Leixoes U19 1.78 3.65 3.95 1:0
18:00 Portuguese League U19 Gil Vicente U19 - Pacos Ferreira U19 2.91 3.40 2.21 0:3
18:00 Portuguese League U19 Academica Coimbra U19 - Sacavenense U19 1.61 4.00 4.58 0:2
18:00 Portuguese Liga W. SL Benfica W. - SCU Torreense W. 1.21 6.25 9.40 5:1
18:00 S. African Pr. League Cape Town City FC - Royal AM 2.18 2.92 3.58 1:2
18:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 CD Calahorra - Real Valladolid B 1.56 3.73 5.50 2:0
18:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 CF Talavera de la Reina - Celta Vigo B 2.58 3.20 2.57 2:0
18:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 UCAM Murcia - Gimnastic Tarragona 2.66 3.08 2.57 2:0
18:05 Croatian 1. HNL NK Osijek - NK Hrvatski Dragovoljac 1.14 6.45 16.50 5:1
18:30 Italian Serie C Girone C Catanzaro - Campobasso Calcio 1.49 4.00 5.90 1:1
18:30 Italian Serie C Girone C Paganese - AZ Picerno 2.46 3.05 2.80 2:1
18:30 Italian Serie C Girone C Messina - AP Turris Calcio 2.51 3.15 2.68 1:0
18:30 Italian Serie C Girone C Latina - SS Monopoli 2.64 2.92 2.71 0:1
18:30 Italian Serie C Girone C Virtus Francavilla - Foggia 2.43 3.15 2.77 1:0
18:30 Italian Serie C Girone C Potenza - Juve Stabia 2.63 3.05 2.61 1:2
18:30 Italian Serie C Girone C Fidelis Andria - Monterosi FC 2.44 3.03 2.85 0:2
18:30 Italian Serie C Girone C Avellino - Vibonese 1.26 4.93 10.50 2:0
18:30 Italian Serie C Girone C SS Taranto 1927 - Bari 3.68 3.23 1.96 0:2
18:30 Maltese FA Trophy Hamrun Spartans - Hibernians FC Paola 2.78 3.10 2.45 0:2
18:30 Polish Ekstraklasa Jagiellonia Bialystok - Pogon Szczecin 4.02 3.50 1.90 2:3
18:30 Slovenian 1. SNL NK Celje - NK Bravo 1.97 3.32 3.55 1:0
18:30 Swiss Super League Zurich - Young Boys 2.87 3.55 2.33 1:3
19:00 Argentinian Primera W. Social Atletico Television W. - Deportivo Espanol W. 1.16 6.90 11.75 2:1
19:00 CAF Champions League Petro Luanda - Mamelodi Sundowns 2.81 2.92 2.62 1:3
19:00 Croatian 2. HNL Varaždin - Opatija 1.17 6.00 15.00 4:1
19:00 Cypriot Division 1 Apollon Limassol - Pafos FC 1.79 3.50 4.05 0:0
19:00 Luxembourg Division 1 FC Wiltz 71 - Una Strassen 2.63 3.35 2.43 0:2
19:00 Luxembourg Division 1 US Hostert - Differdange 03 4.02 3.70 1.75 1:3
19:00 Luxembourg Division 1 Jeunesse Esch - Victoria Rosport 1.78 3.68 3.90 2:0
19:00 Luxembourg Division 1 F91 Dudelange - CS Fola Esch 1.78 3.82 3.77 0:2
19:00 Luxembourg Division 1 Racing FC Union Luxembourg - Etzella Ettelbruck 1.56 4.17 4.77 2:0
19:00 Luxembourg Division 1 RM Hamm Benfica - Swift Hesperange 12.50 7.10 1.15 1:4
19:00 Luxembourg Division 1 CS Petange - US Mondorf-Les-Bains 1.89 3.57 3.57 0:2
19:00 Montenegrin 1. CFL Zeta Golubovci - OFK Petrovac 2.42 3.02 2.90 2:1
19:00 Montenegrin 1. CFL FK Podgorica - Mornar Bar 2.15 3.13 3.27 1:3
19:00 Polish 1 Liga Zaglebie Sosnowiec - LKS Lodz 2.83 3.32 2.35 0:1
19:00 Port. Segunda Liga Estrela - Nacional 2.76 3.22 2.46 1:3
19:00 Serbian Super Liga Red Star Belgrade - Partizan Belgrade 1.96 3.08 3.92 0:1
19:00 Slovakian 2. Liga MFK Skalica - Slavoj Trebisov 1.44 4.25 6.30 4:1
19:00 Slovakian Super Liga FK Pohronie - Trencin 3.57 3.75 1.88 1:1
19:00 Slovakian Super Liga Dunajska Streda - MŠK Žilina 1.87 3.75 3.60 2:0
19:00 Slovakian Super Liga Senica - Tatran Liptovsky Mikulas 3.13 3.45 2.12 1:3
19:00 Swiss Challenge League Kriens - Neuchatel Xamax 3.02 3.43 2.19 1:2
19:00 Swiss Challenge League Wil - Stade Ls Ouchy 2.48 3.50 2.56 0:1
19:00 Swiss Challenge League Winterthur - Vaduz 1.77 3.80 4.00 2:0
19:15 English League 1 Wigan - Cambridge United 1.34 4.72 9.00 4:0
19:15 Spanish Liga Segunda Real Valladolid - Almeria 2.02 3.60 3.35 1:2
19:30 Azerbaijani Premyer Liqasi Neftchi - Sabah 1.72 3.57 4.37 0:2
19:30 Bulgarian Pr. League Botev Plovdiv - Cherno More Varna 2.44 3.00 2.97 0:1
19:30 Chilean Primera B Santiago Wanderers - Puerto Montt 2.35 3.05 2.97 0:1
19:30 Chilean Primera B Deportes Temuco - Deportes Magallanes 2.25 2.97 3.23 0:2
19:30 Chilean Primera B Barnechea - Rangers Talca 3.37 3.17 2.09 2:1
19:30 Estonian Meistriliiga Narva Trans - Paide Linnameeskond 4.85 4.17 1.58 1:3
19:30 German Bundesliga Borussia M'gladbach - Cologne 1.98 3.85 3.50 1:0
19:30 Gibraltar Premier Division Lincoln Red Imps FC - Mons Calpe SC 1.14 7.20 13.75 3:1
19:30 Greek Super League Panaitolikos - Asteras Tripoli 2.43 3.02 2.97 2:0
19:30 Italian Serie A Juventus - Bologna 1.34 5.10 9.30 4:1
19:30 Spanish Liga Primera Valencia - Osasuna 2.28 3.18 3.37 1:1
19:30 Uruguayan Primera Liverpool Montevideo - Torque 2.10 3.40 3.13 0:0
19:45 Dutch Eredivisie Fortuna Sittard - Sparta Rotterdam 2.56 3.20 2.80 2:0
20:00 Argentinian Copa de la Liga San Lorenzo - CA Platense 2.17 3.30 3.63 1:1
20:00 Bosnian Premijer Liga Zrinjski Mostar - Sarajevo 1.50 3.82 6.15 3:0
20:00 Brazilian Campeonato W. Ferroviaria SP W. - Palmeiras W. 2.96 3.20 2.28 2:2
20:00 Canadian Premier League Atletico Ottawa - Hfx Wanderers FC 2.43 2.99 2.91 2:1
20:00 French Ligue 2 Valenciennes - Le Havre 2.30 3.00 3.42 1:0
20:00 French Ligue 2 Caen - Amiens 1.98 3.33 3.93 1:2
20:00 French Ligue 2 Bastia - Guingamp 2.53 2.89 3.13 2:0
20:00 French Ligue 2 Nimes - Sochaux 3.28 3.22 2.25 1:1
20:00 French Ligue 2 Dijon - Ajaccio 3.40 2.95 2.34 0:2
20:00 French Ligue 2 Dunkerque - Grenoble 2.19 3.00 3.72 2:1
20:00 French Ligue 2 Nancy - Niort 2.37 3.18 3.08 2:1
20:00 French Ligue 2 Rodez Aveyron - Paris 3.32 3.12 2.29 1:1
20:00 Israeli Premier League Maccabi Haifa - Bnei Sakhnin 1.26 4.88 10.75 4:1
20:00 Mexican Primera W. Cruz Azul W. - Monterrey W. 9.10 5.75 1.24 0:4
20:00 Portuguese Prim. Liga Maritimo - Boavista 2.56 3.10 2.97 2:1
20:00 Portuguese Prim. Liga Belenenses - FC Vizela 3.00 3.22 2.47 1:1
20:00 Senegalese Ligue 1 Generation Foot FC - AS Pikine 2.04 2.82 4.08 1:2
20:00 Senegalese Ligue 1 Mbour Petite Côte - ASC Diambars 3.10 2.56 2.64 2:1
20:00 Senegalese Ligue 1 Teungueth - Cneps 1.82 3.00 4.77 0:1
20:00 Senegalese Ligue 1 ASC Jaraaf - AS Douanes Dakar 1.98 2.88 4.20 1:0
20:00 Senegalese Ligue 1 Guédiawaye FC - ASEC Ndiambour 1.83 2.89 5.05 1:1
20:00 Senegalese Ligue 1 AS Dakar Sacre Coeur - US Gorée 2.73 2.59 2.96 2:1
20:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 Racing Santander - UD Logrones 1.71 3.43 4.63 2:1
20:00 Spanish Primera RFEF Gr. 1 Union Irun - Athletic Bilbao B 2.06 3.23 3.38 0:0
20:00 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Villarreal B - Linares 1.74 3.55 4.28 3:1
20:10 Croatian 1. HNL Lokomotiva Zagreb - Rijeka 2.39 3.30 2.71 0:2
20:30 Ecuadorian Serie A Orense SC - Tecnico Universitario 1.91 3.40 3.82 0:1
20:30 Hungarian NB 1 Budapest Honved - Ferencvárosi TC 4.50 3.75 1.72 0:2
20:30 Romanian Liga 1 Farul Constanta - CS Universitatea Craiova 3.12 3.08 2.36 2:0
20:30 S. African Pr. League Kaizer Chiefs - Supersport United 2.06 2.98 3.85 2:0
20:30 Turkish Lig 1 Boluspor - BB Erzurumspor 2.57 3.25 2.55 2:1
20:30 Turkish Super Lig Fenerbahce - Goztepe 1.34 5.05 7.95 2:0
20:45 Polish 2 Liga Stal Rzeszow - Ruch Chorzow 1.88 3.35 3.87 0:0
21:00 Belgian First Division B Lommel United - Deinze 2.65 3.47 2.47 0:3
21:00 Belgian First Division B Westerlo - RWD Molenbeek 1.39 4.58 7.45 1:1
21:00 Brazilian Campeonato W. Red Bull Bragantino W. - EC São José W. 1.51 4.40 5.05 1:1
21:00 Peruvian Primera Atlético Grau - ADT de Tarma 2.26 3.22 2.97 1:2
21:00 Polish Ekstraklasa Wisla Plock - Lech Poznan 6.35 4.37 1.48 0:2
21:00 Port. Segunda Liga Feirense - Vilafranquense 1.82 3.38 4.28 1:1
21:00 UAE Division 1 Gulf FC - Masfoot Sports Club 2.58 3.35 2.48 0:1
21:00 UAE Division 1 Al Jazira Al Hamra - Al Thaid 2.19 3.53 2.86 2:0
21:00 UAE Division 1 Hatta - Al Tawon SC 1.54 4.15 5.00 2:1
21:15 Slovenian 1. SNL Olimpija Ljubljana - Tabor Sežana 1.59 3.75 5.20 0:1
21:30 Argentinian Primera B Metro UAI Urquiza - Defensores Unidos 2.06 3.22 3.38 1:2
21:30 Argentinian Primera B Metro Comunicaciones - Canuelas FC 1.84 3.43 3.95 0:2
21:30 Argentinian Primera B Metro Deportivo Armenio - Deportivo Merlo 2.55 2.76 2.98 2:0
21:30 Argentinian Primera B Metro CA San Miguel - Colegiales 3.82 3.10 1.98 0:2
21:30 Argentinian Primera B Nacional Club Atletico Temperley - Chaco For Ever 3.02 2.66 2.62 2:0
21:30 Argentinian Primera B Nacional CSD Flandria - San Telmo 2.23 2.93 3.33 0:1
21:30 Argentinian Primera B Nacional Deportivo Madryn - Atletico Atlanta 2.20 2.89 3.45 1:0
21:30 Argentinian Primera B Nacional Deportivo Moron - San Martin San Juan 2.41 2.83 3.12 2:0
21:30 Argentinian Primera B Nacional Villa Dalmine - Club Atletico Guemes 2.48 2.80 3.03 0:2
21:30 Argentinian Primera C Metro CA Atlas - Victoriano Arenas 1.85 3.22 4.20 1:1
21:30 Bahraini Pr. League Al Ahli Manama - Al Khalidiyah 5.05 3.62 1.63 1:4
21:30 Bahraini Pr. League Al Muharraq - Manama Club 2.09 3.02 3.55 2:1
21:30 German Bundesliga 2 Hamburger SV - Karlsruhe 1.48 4.75 5.80 3:1
21:30 Polish 1 Liga Widzew Lodz - Puszcza Niepolomnice 1.72 3.62 4.50 3:0
21:30 Spanish Liga Segunda Sporting Gijon - Real Oviedo 2.53 2.92 3.00 2:0
21:30 Swiss Super League Servette - Grasshopper 1.79 3.80 4.20 1:2
21:40 Argentinian Primera W. Excursionistas W. - Platense W. 4.60 4.30 1.56 0:4
21:45 English League 1 Milton Keynes Dons - Sheffield Wednesday 2.84 3.18 2.48 0:1
21:45 Italian Serie A Lazio - Torino 1.64 3.92 5.40 3:0
22:00 Bolivian Profesional Liga Always Ready - Independiente Petrolero 1.46 4.43 5.95 4:0
22:00 Brazilian Campeonato W. Gremio RS W. - ESMAC W. 1.39 4.63 6.40 1:1
22:00 Brazilian Serie B Ituano SP - CS Alagoano 2.52 2.89 2.88 2:0
22:00 Brazilian Serie C Confianca - Ypiranga RS 2.59 2.93 2.75 2:0
22:00 Chilean Primera Audax Italiano - Coquimbo Unido 2.11 3.20 3.40 1:0
22:00 Colombian Primera A Once Caldas - Club Cortuluá 1.64 3.53 5.30 0:0
22:00 Dutch Eerste Divisie Almere City - NAC Breda 1.96 3.60 3.57 2:1
22:00 French Ligue 1 Lille - RC Lens 2.02 3.48 3.73 2:0
22:00 Palestine West Bank League Markez Tulkarm - Thagafi Tulkarem 3.60 3.55 1.88 0:3
22:00 Palestine West Bank League Tubas - Shabab Al Amari 2.22 3.35 2.94 0:1
22:00 Spanish Liga Primera Getafe - Villarreal 3.07 3.10 2.49 1:2
22:00 Spanish Liga Segunda Cartagena - Alcorcon 1.80 3.50 4.35 2:0
22:00 United States MLS CF Montreal - Vancouver Whitecaps 1.69 3.85 4.57 0:2
22:00 Uruguayan Primera Albion - Cerro Largo FC 2.67 3.32 2.41 0:2
22:05 Argentinian Primera B Nacional Ferro Carril Oeste - San Martin Tucuman 2.55 2.85 2.88 1:3
22:30 Argentinian Copa de la Liga Colon de Santa Fe - CA Independiente 2.24 3.22 3.55 1:2
22:30 Brazilian Serie A Goias - Palmeiras 5.95 3.85 1.58 0:5
22:30 Brazilian Serie B Sampaio Correa MA - Tombense MG 2.17 3.03 3.35 1:0
22:30 Jordanian Pro League FC Maan - Al Hussein 3.08 3.33 2.14 2:1
22:30 Portuguese Prim. Liga Porto - Portimonense 1.13 8.45 21.50 3:1
22:30 United States MLS San Jose Earthquakes - Nashville SC 2.88 3.20 2.44 2:0
23:00 Brazilian Serie C Ferroviario - ABC 2.27 3.02 3.15 2:0
23:00 CAF Champions League Al-Ahly Cairo - Raja Casablanca 1.64 3.38 5.75 0:0
23:00 Canadian Premier League Forge FC - Cavalry FC 1.80 3.40 4.18 2:0
23:00 Colombian Primera B Real San Andrés - Deportes Quindio 3.23 3.10 2.19 1:1
23:00 Ecuadorian Serie A Delfin SC - Cumbaya FC 1.69 3.57 4.80 0:0
23:00 Jamaican Premier League Mount Pleasant FC - Vere United FC 1.59 3.58 5.50 3:0
23:00 Jamaican Premier League Harbour View - Tivoli Gardens 2.74 2.88 2.65 1:2
23:30 Peruvian Primera Sporting Cristal - Deportivo Municipal 1.62 3.68 4.93 2:0
00:00 CAF Champions League CR Belouizdad - Wydad Casablanca 2.29 3.00 3.22 1:0
00:00 Colombian Primera B Barranquilla - Valledupar 2.59 2.83 2.85 1:1
00:00 Costa Rican Primera Division AD Guanacasteca - Alajuelense 4.02 3.67 1.76 2:1
00:00 Costa Rican Primera Division ADR Jicaral - Municipal Grecia 2.43 3.13 2.78 1:1
00:00 Guatemalan Liga Nacional Coban Imperial - Antigua GFC 2.18 2.99 3.35 1:2
00:00 Panamanian Primera Costa del Este FC - Plaza Amador 2.91 2.70 2.65 0:2
00:05 Colombian Primera A Deportes Tolima - Deportivo Pasto 1.51 3.85 6.40 3:1
00:15 Bolivian Profesional Liga Bolivar - Blooming 1.10 7.95 22.00 2:1
00:15 Venezuelan Primera Portuguesa FC - Estudiantes Merida 2.06 3.10 3.55 0:2
00:30 Algerian Ligue 1 Paradou - Olympique de Médéa 1.48 3.55 7.65 4:1
00:30 Brazilian Serie B Guarani SP - Sport Recife 2.37 2.96 3.02 2:0
00:30 Chilean Primera Universidad de Chile - Palestino 2.78 3.28 2.41 2:0
00:30 Paraguayan Primera 12 de Octubre de Itaugua - Olimpia Asuncion 4.48 3.80 1.68 0:2
01:00 Argentinian Copa de la Liga Barracas Central - Estudiantes de La Plata 4.05 3.48 1.98 1:2
01:00 Brazilian Serie A America Mineiro - Juventude RS 1.86 3.27 4.58 0:0
01:00 Brazilian Serie A Corinthians - Avai 1.39 4.27 9.45 2:1
01:00 Brazilian Serie B Crb AL - Vasco da Gama 2.50 3.03 2.78 0:0
01:00 Brazilian Serie C Manaus Fc/Am - Remo 2.33 3.00 3.05 1:2
01:00 Mexican Primera Leon - Puebla 2.05 3.32 3.57 2:0
01:00 Mexican Primera W. Atletico San Luis W. - Club Leon W. 2.62 3.18 2.53 1:1
01:00 Moroccan Botola Pro Mas Maghrib A Fes - Rapide Oued Zem 1.76 3.25 4.72 3:0
01:00 Moroccan Botola Pro Hassania Agadir - FUS Rabat 2.25 2.85 3.38 2:1
01:00 United States MLS Atlanta United - FC Cincinnati 1.63 3.98 4.92 1:1
01:00 United States MLS Houston Dynamo - Portland Timbers 2.04 3.58 3.33 0:1
01:00 Uruguayan Primera Cerrito - Penarol de Montevideo 5.80 3.83 1.52 0:4
01:30 Argentinian Primera B Nacional Club Atletico Alvarado - Santamarina de Tandil 1.81 3.08 4.72 1:0
01:30 Ecuadorian Serie A Guayaquil City - Aucas 3.38 3.48 2.01 1:2
02:00 Panamanian Primera Sporting San Miguelito - Tauro FC 2.83 2.75 2.68 1:2
02:00 United States MLS New York Red Bulls - FC Dallas 1.80 3.53 4.33 0:1
02:00 United States USL Miami - Hartford Athletic 1.59 3.90 4.85 0:2
02:00 United States USL Las Vegas Lights - Pittsburgh Riverhounds 4.20 3.83 1.69 0:3
02:00 United States USL Indy Eleven - Atlanta United FC II 1.69 3.65 4.48 3:1
02:00 United States USL League One North Carolina FC - Greenville Triumph SC 3.60 3.20 2.00 1:1
02:00 United States USL League One Charlotte Independence - Northern Colorado Hailstorm FC 2.22 3.37 2.92 1:1
02:10 Colombian Primera A Deportivo La Equidad - Jaguares De Cordoba 1.77 3.43 4.47 0:0
02:30 Bolivian Profesional Liga Jorge Wilstermann - Royal Pari Sion 1.76 3.85 3.95 0:0
02:30 United States MLS Columbus Crew - Orlando City SC 1.76 3.72 4.32 1:1
02:30 United States MLS Toronto FC - Philadelphia Union 2.81 3.33 2.42 2:1
02:30 United States MLS New England Revolution - Charlotte FC 1.52 4.27 5.55 3:0
02:30 United States MLS DC United - Austin FC 2.03 3.58 3.37 2:1
02:30 United States USL Tampa Bay Rowdies - FC Tulsa 1.40 4.57 6.40 3:0
02:30 United States USL League One Chattanooga Red Wolves - Richmond Kickers 1.97 3.17 3.73 1:1
02:30 United States USL League One Tormenta FC - Union Omaha 3.50 3.15 2.05 0:2
02:30 Venezuelan Primera Deportivo La Guaira - Deportivo Lara 2.33 2.82 3.28 1:1
02:35 Argentinian Primera B Nacional Belgrano - Deportivo Riestra 1.56 3.48 6.20 2:1
02:45 Paraguayan Primera Guarani - Nacional Asuncion 2.10 3.37 3.27 0:0

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити