Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 16-04-2021

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 16-04-2021. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 16-04-2021 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 15-04-2021 - 14-04-2021

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Brazilian Paulista Inter De Limeira SP - Bragantino 5.20 3.60 1.59 1:4
03:00 Peruvian Primera UTC de Cajamarca - FBC Melgar 3.62 3.17 1.97 2:1
04:00 CONCACAF Ch. Lge Columbus Crew - Real Esteli 1.07 9.10 20.00 3:0
04:10 Argentinian Primera B Nacional Club Atletico Alvarado - Club Atletico Temperley 2.56 2.48 3.37 2:1
04:30 Copa do Brasil Joinville - Atletico Goianiense 6.45 3.80 1.51 1:3
04:30 Copa Libertadores Junior FC - Bolivar 1.38 4.77 6.75 4:0
04:40 Colombian Primera A Deportivo Pasto - Atletico Bucaramanga 1.65 3.38 5.65 3:1
06:00 CONCACAF Ch. Lge CF Monterrey - Club Atletico Pantoja 1.02 12.00 41.00 2:0
11:00 Virtual Turkish Super Lig Konyaspor (Virtual) - Kayserispor (Virtual) 2.11 3.23 3.63 1:2
11:00 Virtual Turkish Super Lig Antalyaspor (Virtual) - Caykur Rizespor (Virtual) 2.32 3.17 3.18 2:0
11:00 Virtual Turkish Super Lig Besiktas (Virtual) - Ankaragucu (Virtual) 1.35 5.15 7.95 4:0
11:00 Virtual Turkish Super Lig Genclerbirligi (Virtual) - Sivasspor (Virtual) 3.60 3.48 2.02 0:3
13:00 Georgian Pirveli Liga Chikhura Sachkhere - FC Gareji 3.83 3.48 1.84 0:1
13:00 Georgian Pirveli Liga WIT Georgia Tbilisi - Merani Martvili 3.75 3.08 2.01 0:2
13:00 Virtual Premier League Everton (Virtual) - Tottenham (Virtual) 3.27 3.32 2.21 0:1
13:05 Australian A-League Western Sydney - Brisbane Roar 2.61 3.23 2.65 1:1
13:30 Aus. NPL Queensland Redlands United - Brisbane Strikers 2.10 3.97 2.77 1:1
13:30 Aus. NPL Victoria Melbourne Knights - Altona Magic SC 1.80 3.83 3.63 3:1
13:45 Aus. NPL Victoria Port Melbourne Sharks - Avondale Heights 3.15 3.65 2.01 2:1
14:00 Japanese J-League Sapporo - Yokohama Marinos 2.44 3.70 2.51 0:3
14:00 Russian Division 2. Group 4 Krylya Sovetov II - FC Chelyabinsk 11.00 5.70 1.21 0:3
14:00 S. Korean K3 League Changwon City - Gangneung City 2.32 2.99 3.08 1:0
14:00 Vietnamese V-League 2 Cong Anh Nhan Dan - An Giang 1.69 3.32 5.10 3:1
14:00 Vietnamese V-League 2 Binh Phuoc - Dak Lak 2.15 2.92 3.53 1:2
14:00 Virtual Ligue 1 Lille (Virtual) - Montpellier (Virtual) 1.63 3.85 5.40 1:2
14:15 Aus. NPL Victoria Bentleigh Greens - Oakleigh Cannons 2.79 3.57 2.21 1:3
14:30 Aus. NPL Victoria Dandenong City - Green Gully Cavaliers 4.68 4.17 1.57 0:1
14:30 Virtual Bundesliga RB Leipzig (Virtual) - Hoffenheim (Virtual) 1.38 5.05 7.20 2:0
14:45 Aus. NPL South Australia Metro Stars - Cumberland United 1.68 4.05 4.05 1:0
15:00 Russian Division 2. Group 4 Nosta Novotroitsk - Lada Dimitrovgrad 1.98 3.67 3.20 2:1
15:00 Tanzanian Premier League JKT Tanzania - Azam 3.55 2.64 2.33 2:3
16:00 Eng. Premier League 2 Reading U23 - Burnley U23 2.41 4.30 2.26 0:0
16:00 Eng. Premier League 2 Norwich City U23 - Sunderland U23 2.37 4.03 2.38 2:0
16:00 Hong Kong Premier League Happy Valley AA - Kitchee SC 13.00 7.20 1.14 1:4
16:15 Vietnamese V-League CLB Viettel - Than Quang Ninh 1.65 3.72 4.62 2:1
16:30 English Development League Birmingham City U23 - QPR U23 2.41 3.57 2.54 0:2
16:30 Singaporean S-League Tampines Rovers - Geylang International FC 1.36 5.00 7.00 1:0
17:00 Brazilian Paraense Tuna Luso PA - SC Itupiranga PA 1.51 3.88 5.85 1:0
17:00 Eng. Premier League 2 Middlesbrough U23 - Fulham U23 1.76 4.35 3.42 0:0
17:00 Israeli Liga Leumit Ironi Ramat Hasharon - Hapoel Ramat Gan 2.24 3.17 3.07 1:2
17:00 Israeli Liga Leumit Hapoel Afula - Maccabi Achi Nazereth 2.30 3.18 2.94 0:2
17:00 Israeli Liga Leumit El Fahem - Hapoel Kfar Shelem 2.37 3.13 2.87 2:1
17:00 Israeli Liga Leumit Hapoel Petach-Tikva - Hapoel Raanana 2.55 3.15 2.62 2:1
17:00 Russian Division 2. Group 1 SKA Rostov - Mashuk-KMV Pyatigorsk 1.50 4.15 5.55 4:0
17:00 Tanzanian Premier League KMC - Gwambina FC 2.13 2.65 4.10 1:1
17:00 Turkish Super Lig Genclerbirligi - Sivasspor 3.72 3.47 1.95 0:3
17:00 Turkish Super Lig Konyaspor - Kayserispor 2.09 3.20 3.60 1:1
17:00 Ugandan Premier League Kitara FC - Vipers SC 11.50 5.15 1.24 1:2
17:00 Ugandan Premier League Uganda Revenue Authority - BUL FC 1.29 4.67 9.70 4:0
17:00 Ukrainian Persha Liga Nyva Ternopil - Veres Rivne 8.95 5.00 1.29 1:3
17:00 Ukrainian Persha Liga Agrobiznes Volochysk - Girnik Sport 1.49 4.00 5.90 3:0
17:00 Ukrainian Persha Liga Mykolaiv - Obolon Kiev 2.21 3.13 3.13 0:0
17:00 Ukrainian Persha Liga VPK Agro Magdalinovka - Prykarpattya 1.93 3.25 3.78 2:0
17:05 Uzbek PFL Navbahor Namangan - FK Turon 1.76 3.52 4.42 0:1
17:15 Uzbek PFL Lokomotiv Tashkent - Bunyodkor 2.68 3.33 2.46 1:2
18:00 Azerbaijani Premyer Liqasi Sabayil - Qarabag 8.45 4.57 1.33 1:5
18:00 Croatian 1. HNL Varaždin - HNK Sibenik 2.61 2.82 2.84 2:0
18:00 Cypriot Division 1 Enosis Neon Paralimni - Doksa Katokopias 2.41 3.08 2.85 0:1
18:00 Hungarian NB 1 W. Viktoria Szombathe W. - Györi ETO W. 2.02 3.95 2.92 0:2
18:00 Lithuanian A Lyga Dziugas - FK Riteriai 2.22 3.25 3.02 2:0
18:00 Malaysian Premier League Sarawak - Pdrm 1.25 5.75 8.35 2:1
18:00 Malaysian Super League Pahang FA - Johor Darul 9.60 6.20 1.21 1:4
18:00 Malaysian Super League Terengganu - Kuala Lumpur 1.69 3.87 4.18 3:0
18:00 Serbian Super Liga FK Backa BP - Vojvodina 7.10 4.60 1.40 0:3
18:00 Ukrainian Premier League FK Lviv - PFC Oleksandria 4.65 3.53 1.72 1:1
18:15 Bulgarian Pr. League Etar Tarnovo - Botev Vratsa 2.33 3.15 2.99 2:0
18:30 Croatian 2. HNL NK Dubrava - Hajduk Split II 1.94 3.20 3.82 0:0
18:30 Lithuanian 1 Lyga Lietava Jonava - FK Silas 1.11 8.80 13.75 3:0
18:30 Romanian Liga 1 UTA Arad - Viitoral Constanta 2.91 3.12 2.47 2:1
18:45 Slovenian 1. SNL NK Aluminij - Maribor 6.15 3.88 1.49 0:1
19:00 Algerian Ligue 1 MC Magra - CR Belouizdad 4.48 3.30 1.77 2:2
19:00 Algerian Ligue 1 JSM Skikda - MC Alger 4.35 3.30 1.79 1:2
19:00 Belarusian Vysshaya Liga Sputnik - Isloch 3.68 3.58 1.93 0:2
19:00 Ghanaian Pr. League Accra Great Olympics - Asante Kotoko 2.07 2.94 3.75 2:0
19:00 Lithuanian A Lyga Zalgiris Vilnius - Suduva Marijampole 1.83 3.50 3.87 0:1
19:00 Polish 1 Liga GKS Jastrzebie Zdroj - Miedz Legnica 3.10 3.00 2.35 2:0
19:00 Polish 3 Liga Gr.3 Energetyk Row Rybnik - Miedz II Legnica 2.25 3.50 2.79 2:1
19:30 Russian Division 2. Group 4 Kamaz Nab Chelny - FC Tyumen 2.68 3.48 2.33 1:3
19:40 Polish 1 Liga LKS Lodz - Arka Gdynia 2.13 3.15 3.42 2:1
20:00 Austrian 1st Division Austria Lustenau - KSV 1919 2.07 3.62 3.13 2:1
20:00 Czech 1. Liga Bohemians 1905 - Banik Ostrava 2.65 3.08 2.80 2:1
20:00 Danish Division 1 Viborg - Esbjerg 1.93 3.38 3.60 2:0
20:00 Dutch Eerste Divisie NEC Nijmegen - Jong AZ Alkmaar 1.43 4.73 6.25 4:1
20:00 Estonian Meistriliiga Jalgpallikool Tammeka - Viljandi JK Tulevik 1.94 3.47 3.60 2:0
20:00 Estonian Meistriliiga Tallinna JK Legion - FC Kuressaare 1.45 4.37 6.15 2:0
20:00 French National Le Mans UC 72 - Avranches 2.19 2.86 3.52 2:1
20:00 Hungarian NB 1 Budafoki MTE - Diosgyori Vtk 2.46 3.37 2.73 0:0
20:00 Polish Ekstraklasa Podbeskidzie Bielsko Biala - Pogon Szczecin 3.88 3.35 1.98 0:1
20:00 Turkish Super Lig Besiktas - Ankaragucu 1.35 5.05 7.80 3:1
20:00 Turkish Super Lig Antalyaspor - Caykur Rizespor 2.30 3.15 3.15 0:1
20:05 Croatian 1. HNL HNK Gorica - NK Slaven Belupo 2.00 3.07 3.77 2:1
20:05 Serbian Super Liga Macva Sabac - Partizan Belgrade 17.25 12.75 1.07 1:3
20:15 Azerbaijani Premyer Liqasi FK Sumgayit - Gabala 2.25 3.20 3.02 2:1
20:30 Bulgarian Pr. League CSKA 1948 - Cherno More Varna 2.21 3.30 3.08 1:0
20:30 German Bundesliga 2 Eintracht Braunschweig - SC Paderborn 07 3.05 3.20 2.39 0:1
20:30 German Bundesliga 2 Darmstadt - Greuther Furth 3.07 3.43 2.26 2:0
20:30 German Regionall. Southwest TSG Balingen 1848 - Ulm 1846 3.22 3.67 1.98 1:3
20:45 Irish Premier League Waterford United - Bohemians Dublin 3.95 3.45 1.86 1:1
21:00 Danish Division 1 Skive - Kolding 2.63 3.10 2.58 0:1
21:00 Danish Superliga Vejle BK - Aalborg BK 2.60 3.15 2.88 1:3
21:00 English Championship Blackburn - Derby 2.15 3.25 3.48 0:2
21:00 English Championship Reading - Cardiff 2.15 3.22 3.50 1:1
21:00 French National F. Bourg en Bresse Peronnas 01 - Orléans 2.74 2.76 2.75 0:2
21:00 German 3. Liga FC Bayern München II - Hansa Rostock 3.00 3.20 2.25 0:3
21:00 Lithuanian A Lyga Dainava Alytus - Zalgiris Kaunas 5.60 4.40 1.46 1:1
21:00 Scottish FA Cup St Mirren - Inverness Caledonian Thistle 1.68 3.72 4.63 0:2
21:00 Slovenian 1. SNL NŠ Mura - NK Celje 1.89 3.33 3.83 2:0
21:00 Spanish Liga Segunda Fuenlabrada - Sabadell 1.92 3.30 4.05 0:1
21:00 Swedish Div. 1 Södra Trollhattan - Ljungskile SK 2.23 3.57 2.85 2:1
21:00 Swiss Challenge League Aarau - Chiasso 1.58 4.00 5.10 3:1
21:30 English League 2 Crawley Town - Cheltenham 3.87 3.40 1.93 2:3
21:30 Romanian Liga 1 Astra Giurgiu - Dinamo Bucharest 2.40 3.00 3.13 2:1
21:45 Belarusian Vysshaya Liga FC Vitebsk - Slutsk 2.10 3.45 3.30 1:0
21:45 Portuguese Prim. Liga Boavista - Pacos Ferreira 2.54 3.07 3.03 0:2
22:00 Argentinian Superliga Cup Talleres - Union Santa Fe 2.26 3.35 3.35 1:1
22:00 Belgian First Division B Club Brugge II - Union Saint-Gilloise 9.25 5.45 1.28 1:5
22:00 Brazilian Potiguar Globo RN - Assu RN 1.43 4.37 6.15 4:1
22:00 Dutch Eerste Divisie FC Eindhoven - Jong Ajax Amsterdam 2.75 3.80 2.26 1:1
22:00 Dutch Eerste Divisie Dordrecht - Den Bosch 2.89 3.80 2.17 1:1
22:00 Dutch Eerste Divisie Cambuur Leeuwarden - Helmond Sport 1.19 6.90 12.00 3:1
22:00 Dutch Eerste Divisie Telstar - SBV Excelsior 2.35 3.65 2.70 2:0
22:00 Dutch Eerste Divisie FC Oss - MVV Maastricht 2.53 3.38 2.64 1:2
22:00 Dutch Eerste Divisie Roda - NAC Breda 2.31 3.37 2.94 0:0
22:00 Dutch Eerste Divisie Jong Utrecht - Volendam 4.85 3.88 1.65 0:2
22:00 Eng. Premier League 2 Brighton U23 - Derby County U23 2.36 3.77 2.50 1:2
22:00 Eng. Premier League 2 Manchester City U23 - Manchester United 1.37 5.40 5.65 3:1
22:00 Eng. Premier League 2 Aston Villa - Leeds United U23 2.84 4.17 2.01 1:1
22:00 Scottish FA Cup Motherwell - Greenock Morton 1.50 4.15 5.80 4:1
22:00 Swiss Challenge League Winterthur - Stade Ls Ouchy 2.58 3.52 2.45 0:1
22:00 Swiss Challenge League FC Thun - Neuchatel Xamax 1.78 3.98 3.72 2:0
22:25 Austrian 1st Division SV Lafnitz - Dornbirn 1.61 3.88 4.92 2:1
22:30 Brazilian Potiguar Potiguar - Força e Luz 3.78 3.72 1.80 1:2
22:30 Croatian 1. HNL Hajduk Split - NK Osijek 3.25 3.40 2.05 1:2
22:30 German Bundesliga RB Leipzig - Hoffenheim 1.39 5.10 7.30 4:1
22:30 Irish Division 1 Bray Wanderers - Athlone 2.03 3.52 3.32 0:1
22:30 N. Irish Premiership Coleraine - Glentoran 2.80 3.38 2.29 2:1
22:30 Polish Ekstraklasa Gornik Zabrze - Slask Wroclaw 2.27 3.18 3.28 2:0
22:35 Saudi Arabian Pro League Al Qadisiyah FC - Al Raed 2.39 3.48 2.60 0:1
22:45 English League 1 Peterborough United - Northampton Town 1.47 4.13 6.65 1:0
22:45 Irish Division 1 University College Dublin - Cabinteely FC 1.87 3.73 3.60 2:0
22:45 Irish Division 1 Cork City - Shelbourne FC 3.22 3.57 2.05 0:2
22:45 Irish Division 1 Galway United - Treaty United 1.66 3.70 4.80 1:0
22:45 Irish Division 1 Wexford - Cobh Ramblers 3.08 3.35 2.19 0:1
22:45 Irish Premier League Derry City - Drogheda United 2.28 3.28 2.97 1:0
22:45 N. Irish Premiership Crusaders - Glenavon 1.84 3.67 3.65 2:0
22:45 N. Irish Premiership Carrick Rangers - Dungannon 2.09 3.27 3.27 2:0
22:45 Scottish FA Cup Forfar - Dundee United 9.60 5.60 1.25 0:2
22:45 Welsh Premier League Aberystwyth - Flint Town United 2.20 3.75 2.71 2:1
23:00 Bahraini Pr. League Busaiteen - Al-Riffa 8.95 4.98 1.29 1:5
23:00 Bahraini Pr. League AL Badii - Al-Najma Manama 2.76 3.25 2.38 2:1
23:00 Bahraini Pr. League Manama Club - Malkiya 1.32 4.73 8.20 3:1
23:00 Bolivian Profesional Liga Real Santa Cruz - Real Potosi 1.94 3.62 3.47 1:1
23:00 Brazilian Paraense Independente PA - Carajas EC PA 1.47 4.03 6.25 4:0
23:00 Eng. Premier League Everton - Tottenham 3.42 3.40 2.20 0:2
23:00 French Ligue 1 Lille - Montpellier 1.65 3.85 5.35 3:1
23:00 Italian Serie B SPAL - Ascoli 2.14 3.05 3.80 0:2
23:00 N. Irish Premiership Larne - Warrenpoint Town 1.39 4.55 6.60 2:1
23:00 Spanish Liga Segunda Girona - Zaragoza 2.20 2.89 3.70 0:2
23:10 Saudi Arabian Pro League Al Ittihad Jeddah - Al-Baten 1.47 4.20 5.80 3:0
23:30 Chilean Primera Melipilla - Palestino 3.93 3.10 1.99 0:3
23:30 Egyptian Pr. League El Gounah - ENPPI 2.50 2.74 3.17 0:0
23:30 Jordanian Pro League Al-Jalil - Al Aqaba 3.07 3.35 2.14 1:2
23:30 Port. Segunda Liga Vilafranquense - Leixoes 2.48 2.90 3.00 2:0
00:00 Argentinian Superliga Cup CA Aldosivi - Rosario Central 2.91 3.32 2.53 1:2
00:00 Portuguese Prim. Liga Sporting Farense - Sporting Lisbon 6.70 4.05 1.53 1:5
01:00 Mexican Primera W. Cruz Azul W. - Guadalajara W. 5.40 4.02 1.52 0:4
02:00 Argentinian Primera B Metro Club Atletico Talleres - Sacachispas FC 1.77 3.47 4.25 2:0
02:00 Chilean Primera Huachipato - Nublense 1.94 3.30 3.82 2:1
02:00 Moroccan GNF I Hassania Agadir - RSB Berkane 1.99 3.10 3.75 2:1
02:00 Moroccan GNF I Mat Maghrib Association Tetouan - Raja Casablanca 4.27 3.15 1.86 2:1
02:00 Paraguayan Primera Guairena FC - Olimpia Asuncion 4.15 3.35 1.85 2:2
02:15 Argentinian Superliga Cup Velez Sarsfield - CA Huracan 1.95 3.47 4.20 1:2

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити