Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽1500 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 5/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 16-03-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 16-03-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 16-03-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 15-03-2022 - 14-03-2022

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 CONCACAF Ch. Lge Comunicaciones - New York City FC 3.67 3.10 2.02 2:1
03:00 Ecuadorian Primera B America de Quito - CDA Santo Domingo 1.66 3.42 5.10 1:2
03:10 Copa Argentina Arsenal Sarandi - Chaco For Ever 1.44 3.90 7.80 1:1
03:30 Copa do Brasil Guarani SP - Vila Nova 2.16 3.10 3.40 2:0
03:30 Copa do Brasil Ceara CE - Tuna Luso PA 1.21 5.60 13.25 4:0
03:30 Copa Libertadores Barcelona Guayaquil - America Mineiro 1.85 3.15 4.50 1:0
03:30 Copa Sudamericana FBC Melgar - Cienciano 1.70 3.72 4.50 3:0
03:30 Copa Sudamericana Union La Calera - Nublense 2.63 3.20 2.58 0:1
03:40 Colombian Copa Tigres FC - Atletico Huila 1.73 3.40 4.58 1:3
04:00 Mexican Liga de Expansion Cancun FC - CD Tapatio 1.94 3.02 4.28 2:1
06:06 Mexican Primera CF Monterrey - Juarez FC 1.39 4.27 8.40 1:1
11:00 Aus. NPL NSW Mt Druitt Town Rangers - APIA Leichhardt Tigers 2.89 4.00 2.03 0:1
11:15 Indonesian Liga 1 Bhayangkara Surabaya United - Persipura Jayapura 1.41 4.05 8.10 1:1
11:30 Indian League 1 Rajasthan United - Indian Arrows 1.46 4.10 6.30 2:1
11:30 Vietnamese V-League 2 TTBD Phu Dong - Ba Ria Vung Tau FC 3.53 2.89 2.17 1:1
11:30 Vietnamese V-League 2 Cong An Nhan Dan - Quang Nam 3.00 3.05 2.33 1:2
11:35 Australian A-League Adelaide United FC - Western Sydney 2.20 3.63 2.95 1:2
12:30 Bangladesh Premier League Bashundhara Kings - Saif Sporting Club 1.57 3.97 4.95 1:0
12:30 Bangladesh Premier League Sheikh Jamal - Dhaka Abahani 2.89 3.42 2.21 1:1
13:00 Armenian Premier League FC Van - FC Pyunik Yerevan 6.70 3.93 1.46 0:5
13:00 Italian Primavera Cagliari U19 - Genoa U19 1.79 3.75 3.77 1:0
13:00 S. Korean K-League Challenge Gwangju FC - Seoul E-Land FC 1.88 3.32 3.90 0:0
13:00 S. Korean K-League Challenge Jeonnam Dragons - Bucheon FC 1995 1.92 3.22 3.88 1:1
13:00 Virtual Premier League Brighton (Virtual) - Tottenham (Virtual) 3.17 3.28 2.27 1:3
13:00 Virtual Premier League Arsenal (Virtual) - Liverpool (Virtual) 3.75 3.78 1.89 1:2
13:30 S. Korean K-League Challenge FC Anyang - Busan I Park 2.08 3.23 3.32 1:0
14:00 Armenian Premier League BKMA Yerevan - Urartu 6.90 3.83 1.46 0:5
14:00 Indian League 1 Mohammedan SC - Churchill Brothers 1.83 3.45 3.95 0:2
14:00 Ugandan Premier League Vipers SC - Busoga United FC 1.45 4.15 6.25 3:1
14:15 Iranian Azadegan League Shahrdari Astara - Shahin Bushehr 1.34 3.93 11.00 4:1
14:30 Iranian Azadegan League Mes Shahr-e Babak - Shams Azar Qazvin 1.63 3.25 5.85 2:0
14:30 Iranian Azadegan League Qashqai FC - Machine Sazi Tabriz 1.34 4.32 8.90 4:0
14:30 Iranian Azadegan League Vista Turbine - Arman Gohar Sirjan 3.12 2.63 2.57 1:1
14:30 Iranian Azadegan League Mes Kerman - Khosheh Talaei 1.54 3.37 6.90 0:2
14:30 Iranian Azadegan League Rayka Babol - Shahrdari Hamedan 2.63 2.48 3.25 2:0
14:30 Iranian Azadegan League Kheybar Khoram Abad - SaiPa Karadj 1.87 3.13 4.25 0:1
14:30 Virtual Bundesliga Mainz (Virtual) - Borussia Dortmund (Virtual) 4.00 3.87 1.81 0:3
15:00 Iranian Azadegan League Pars Jonoubi Jam FC - Malavan Bandar Anzali FC 3.77 2.64 2.24 0:1
15:00 Iranian Azadegan League Esteghlal Khuzestan - Esteghlal Mollasani 2.61 2.57 3.13 1:1
15:00 Kenyan Premier League Sofapaka FC - FC Talanta 2.40 2.83 3.13 1:0
15:00 Kenyan Premier League Bidco United - Kariobangi Sharks 3.07 2.89 2.39 1:3
15:15 Vietnamese V-League Hanoi T&T - Thanh Hoa 1.52 3.88 5.80 2:0
16:00 Bosnian Cup Sloboda Tuzla - Sarajevo 2.91 2.99 2.43 0:2
16:00 Egyptian Pr. League El Gounah - Al Mokawloon 2.57 2.79 3.02 1:1
16:00 German Bundesliga W. Sand W. - Wolfsburg W. 24.00 10.25 1.05 0:3
16:00 Greek Super League 2 Olympiakos Volou - Veria 12.25 5.75 1.20 0:3
16:00 Greek Super League 2 AS Rodos - AEK Athens B 2.84 2.89 2.55 1:0
16:00 Greek Super League 2 APS Zakynthos - O F Ierapetras 2.34 3.28 2.79 1:2
16:00 Greek Super League 2 Apollon Pontou - Anagennisi Karditsas 1904 8.75 3.95 1.38 1:4
16:00 Serbian Division 1 FK Cajetina - FK Rad 2.32 2.98 3.10 1:3
16:00 Slovakian Cup MŠK Žilina - Spartak Trnava 2.29 3.30 2.94 0:1
16:00 Tanzanian Premier League Namungo FC - Azam 3.30 2.54 2.54 1:1
16:00 Tunisian Ligue 1 Esperance Sportive Tunis - US Ben Guerdane 1.54 3.40 7.20 1:0
16:00 Tunisian Ligue 1 US Tataouine - Club Sportif Sfaxien 3.18 2.63 2.59 2:1
16:00 Tunisian Ligue 1 Zarzis - Etoile Sportive du Sahel 7.60 2.97 1.64 1:5
16:00 UEFA Youth League Paris Saint-Germain U19 - Salzburg U19 1.78 3.88 3.82 1:2
16:00 Ugandan Premier League SC Villa - Gadafi FC 2.25 3.17 3.03 1:0
16:00 Ugandan Premier League Onduparaka FC - Mbarara City 2.70 2.75 2.80 0:2
16:00 Zambian Premier League Lusaka Dynamos FC - Zanaco 2.74 2.69 2.84 1:3
16:20 Saudi Arabian Division 1 Al Orubah - Alshoulla 2.66 2.70 2.90 1:2
16:30 Bosnian Cup Igman Konjic - Zvijezda Gradacac 1.54 3.72 5.75 1:0
16:30 Indonesian Liga 1 PSS Sleman - PSIS Semarang 3.15 2.97 2.35 0:2
16:30 Italian Serie C Girone A Padova - AC Mantova 1.47 3.75 7.05 3:0
16:30 Italian Serie C Girone C SS Taranto 1927 - Avellino 3.40 3.10 2.11 1:1
16:30 Italian Serie C Girone C Messina - Catanzaro 4.53 3.30 1.76 1:3
16:30 Italian Serie D Virtus Matino - Gravina 3.78 3.10 1.99 1:2
16:30 Italian Serie D Latte Dolce Calcio - ASD Carbonia Calcio 1.96 3.33 3.57 2:0
16:30 Uzbek PFL Metallurg Bekabad - Surkhon Termez 1.76 3.45 4.50 2:0
16:30 Uzbek PFL Olympic Tashkent - Pakhtakor Tashkent 11.50 4.25 1.32 1:2
17:00 Hungarian NB 2 Dorogi FC - Szentlorinc 2.31 3.00 3.08 1:0
17:00 Indian League 1 Tiddim Road Athletic Club - Kenkre FC 1.22 5.65 11.00 1:0
17:00 Indian Super League ATK Mohun Bagan - Hyderabad FC 2.03 3.57 3.25 0:1
17:00 Italian Primavera Pescara U19 - Napoli U19 3.70 3.78 1.80 0:2
17:00 Italian Serie C Girone C Palermo - Fidelis Andria 1.48 3.85 6.40 3:1
17:00 Virtual Champions League Juventus (Virtual) - Villarreal (Virtual) 1.96 3.42 3.88 2:1
17:00 Virtual Champions League Lille (Virtual) - Chelsea (Virtual) 4.10 3.52 1.88 2:3
17:30 Croatian 2. HNL Rudes - HNK Cibalia 1.67 3.58 4.72 2:1
18:00 Bosnian Cup Borac Banja Luka - FK Tuzla City 2.25 3.05 3.15 2:0
18:00 S. African Pr. League Marumo Gallants - Chippa United 2.23 2.95 3.42 0:0
18:00 Slovakian Cup Senica - FK Pohronie 1.90 3.62 3.60 1:0
18:30 Egyptian Pr. League Al Ittihad Al Sakandary - Ismaily SC 2.72 2.86 2.75 0:1
18:30 Ivory Coast Ligue 1 Racing Club d'Abidjan - Sporting Gagnoa 2.57 2.94 2.77 1:1
18:30 S. African Pr. League Sekhukhune United - Maritzburg United 2.08 2.84 4.05 1:0
18:30 Saudi Arabian Division 1 Al Sahel SC - Al Nahda 2.10 3.07 3.47 0:0
18:30 UEFA Youth League Borussia Dortmund U19 - Atletico Madrid U19 2.22 3.92 2.68 0:1
18:50 Saudi Arabian Division 1 Najran - Al Adalh 2.66 2.91 2.69 0:3
19:00 Cypriot Cup AEK Larnaca - Onisilos Sotira 1.09 8.30 20.00 3:0
19:00 Lithuanian A Lyga Futbolo Akademija Siauliai - Lietava Jonava 1.33 4.95 7.40 4:1
19:00 Maltese FA Trophy St Andrews FC - St Lucia FC 3.57 3.50 1.91 1:3
20:00 Austrian Cup Wolfsberger - Salzburg 5.20 4.27 1.53 1:2
20:00 Cypriot Cup AEL Limassol - Omonia Nicosia 2.23 3.18 3.05 1:2
20:00 Czech 2. Liga Vysocina Jihlava - Usti Nad Labem 2.08 3.37 3.30 0:2
20:00 Italian Serie C Girone A USD 1913 Seregno Calcio - Legnago 2.26 3.17 3.02 0:0
20:00 Italian Serie C Girone A Sudtirol - Pro Sesto 1.38 4.08 8.30 3:1
20:00 Italian Serie C Girone A Fiorenzuola - Pro Patria 2.52 2.86 2.91 1:0
20:00 Italian Serie C Girone A Lecco - Juventus U23 2.19 3.12 3.22 2:1
20:00 Italian Serie C Girone A Renate - Piacenza 1.83 3.22 4.27 1:0
20:00 Italian Serie C Girone A Trento Calcio 1921 - Virtus Vecomp Verona 2.68 2.85 2.73 0:1
20:00 Italian Serie C Girone A Pro Vercelli - Albinoleffe 2.48 2.88 2.96 0:1
20:00 Italian Serie C Girone C SS Monopoli - Vibonese 1.50 3.80 6.30 1:2
20:00 Lithuanian A Lyga Banga Gargzdai - Zalgiris Vilnius 9.95 5.75 1.23 1:2
20:00 Polish 1 Liga Stomil Olsztyn - GKS Jastrzebie Zdroj 2.23 3.20 3.13 2:1
20:30 Bosnian Cup Siroki Brijeg - Velez Mostar 2.58 3.02 2.70 0:3
20:30 German Bundesliga Mainz - Borussia Dortmund 3.82 3.82 1.90 2:3
20:30 Italian Serie B Ascoli - Pisa 2.89 3.08 2.56 0:3
20:30 Italian Serie B Cremonese - Pordenone 1.35 4.73 9.25 1:0
20:30 Italian Serie B Perugia - SPAL 1.92 3.37 4.13 2:1
20:30 Lithuanian A Lyga FK Riteriai - Suduva Marijampole 3.35 3.07 2.15 1:2
20:30 S. African Pr. League Orlando Pirates - Supersport United 1.96 3.12 4.03 1:2
20:45 Belgian First Division B Lierse Kempenzonen - Westerlo 4.53 3.88 1.69 0:3
21:00 Brazilian Paulista A3 Sao Bernardo - Rio Preto SP 1.62 3.48 5.45 0:1
21:00 Brazilian Paulista A3 Nacional - Uniao Suzano AC SP 2.63 2.92 2.72 2:0
21:00 Brazilian Paulista A3 Atletico Votuporanguense - Desportivo Brasil SP 2.22 2.83 3.50 1:0
21:00 Egyptian Pr. League ENPPI - Ceramica Cleopatra 2.27 2.96 3.33 1:2
21:00 German 3. Liga Viktoria Berlin - Zwickau 2.70 3.30 2.40 0:1
21:00 German Regionall. Northeast Altglienicke - Chemnitz 2.62 3.40 2.41 0:0
21:00 German Regionall. West Wuppertaler - Bonner 1.45 4.28 6.05 3:0
21:30 Dutch Eredivisie W. ADO Den Haag W. - Ajax W. 6.15 4.80 1.39 0:3
21:30 German Regionall. West Rot Weiss Ahlen - FC Schalke 04 II 2.27 3.48 2.76 0:2
21:30 German Regionall. West Fortuna Köln - Rot-Weiss Essen 3.23 3.53 2.01 1:1
21:30 German Regionall. West FC Wegberg-Beeck - Homberg 2.22 3.40 2.89 1:1
21:30 German Regionall. West SV Rodinghausen - Fortuna Düsseldorf II 1.92 3.55 3.47 0:1
21:30 German Regionall. West Oberhausen - Alemannia Aachen 1.92 3.43 3.58 0:2
21:30 German Regionall. West Sportfreunde Lotte - Lippstadt 08 2.31 3.43 2.74 2:0
22:00 Copa do Brasil ABC - Altos PI 2.07 3.25 3.47 1:1
22:00 English Super League W. Everton W. - Chelsea W. 11.50 6.00 1.19 1:2
22:00 English Super League W. Manchester City W. - Reading W. 1.10 7.60 20.50 2:0
22:30 Eng. Premier League Brighton - Tottenham 3.25 3.35 2.31 1:3
22:30 English Super League W. West Ham W. - Manchester United W. 6.10 4.35 1.43 1:4
22:30 Maltese FA Trophy Sliema Wanderers - Marsaxlokk 2.01 3.45 3.32 2:1
22:30 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Linares - FC Andorra 3.32 3.27 2.08 1:1
22:45 Eng. National South Havant & Waterlooville - Hungerford Town FC 1.83 3.65 3.70 0:2
22:45 English Championship Cardiff - Stoke 2.44 3.18 2.98 1:1
22:45 English Championship Nottingham Forest - QPR 1.94 3.50 3.88 1:1
22:45 English Championship Coventry - Hull 1.60 3.82 5.75 3:1
22:45 English Championship Luton - Preston North End 2.26 3.10 3.42 2:1
22:45 English Championship Millwall - Huddersfield 2.45 3.05 3.08 0:0
22:45 English Championship Blackpool - Sheffield United 3.35 3.23 2.21 0:3
22:45 English Championship Peterborough United - Swansea 3.25 3.40 2.19 1:3
22:45 Gibraltar Premier Division College 1975 - Manchester 62 3.72 4.15 1.73 0:1
22:45 Scottish League 2 Albion Rovers - Kelty Hearts 6.05 4.28 1.45 0:4
23:00 Champions League Juventus - Villarreal 2.03 3.58 4.03 0:1
23:00 Champions League Lille - Chelsea 4.37 3.68 1.93 0:1
23:00 Ecuadorian Primera B Chacaritas FC - Guayaquil SC 1.87 3.50 3.72 1:0
23:00 Italian Serie C Girone C AZ Picerno - Potenza 1.96 3.27 3.65 1:1
23:00 Italian Serie C Girone C AP Turris Calcio - Monterosi FC 1.94 3.23 3.75 1:0
23:00 Italian Serie C Girone C Paganese - Foggia 2.72 3.13 2.48 2:1
23:00 Italian Serie C Girone C Latina - Virtus Francavilla 2.45 3.05 2.82 1:2
23:00 Italian Serie C Girone C Calcio Catania - Campobasso Calcio 1.97 3.40 3.47 1:0
23:00 Italian Serie C Girone C Bari - Juve Stabia 1.63 3.67 4.95 3:0
23:15 Eng. Premier League Arsenal - Liverpool 3.88 3.88 1.90 1:1
23:15 San Marino Campionato Cosmos - Pennarossa 6.80 3.90 1.46 0:4
23:15 San Marino Campionato Cailungo - Faetano 2.84 3.30 2.30 2:1
23:15 San Marino Campionato Tre Fiori - Juvenes/Dogana 1.25 5.35 9.90 2:0
23:15 San Marino Campionato San Giovanni - Domagnano 2.68 3.22 2.46 2:1
00:00 Chilean Primera B Barnechea - Deportes Recoleta 2.31 3.05 3.03 2:0
00:00 Chilean Primera B Melipilla - Deportes Copiapo 2.55 3.22 2.59 2:0
00:00 Colombian Primera A Deportes Tolima - Boyaca Patriotas 1.36 4.23 9.25 4:1
00:00 Colombian Primera A America de Cali - Independiente Medellin 2.30 2.98 2.94 0:1
00:30 Brazilian Sergipano Sergipe SE - Sociedade Boca Junior FC 1.03 10.50 39.00 3:1
00:45 Mexican Primera W. CF America W. - Queretaro W. 1.25 5.40 9.35 3:0
01:00 Brazilian Paulista Ferroviaria SP - Santos 2.92 3.08 2.42 0:2
01:00 Brazilian Paulista A3 Sertaozinho - Olímpia FC SP 1.77 3.20 4.67 1:0
01:00 Brazilian Piauiense 4 De Julho - Fluminense Ec Pi 2.82 3.38 2.27 0:1
01:00 Copa do Brasil Moto Clube MA - Tombense MG 2.76 3.03 2.57 2:1
01:15 Brazilian Baiano Doce Mel EC BA - Barcelona de Ilhéus 2.86 3.20 2.39 1:3
01:15 Brazilian Baiano Bahia Salvador BA - Vitoria da Conquista 1.14 6.20 24.50 4:0
01:15 Brazilian Baiano Vitoria BA - Bahia de Feira 1.56 3.80 5.65 2:0
01:15 Brazilian Baiano Juazeirense BA - UNIRB 1.80 3.22 4.68 1:1
01:15 Brazilian Baiano Jacuipense BA - Alagoinhas Atlético Clube 2.16 2.94 3.60 0:2
01:15 Copa Libertadores Estudiantes de La Plata - Everton Vina 1.51 3.72 6.80 2:1
01:15 Copa Sudamericana River Plate Montevideo - Liverpool Montevideo 2.65 3.17 2.59 2:0
01:30 Brazilian Paulista A3 Marilia SP - Bandeirante EC SP 1.92 3.10 4.08 0:0
02:00 Brazilian Carioca Vasco DA Gama - Flamengo 7.60 4.40 1.39 1:3
02:00 Brazilian Paulista A3 Sao Jose EC SP - Noroeste SP 2.11 2.94 3.62 1:0
02:00 Brazilian Paulista A3 Comercial SP - Capivariano SP 2.25 2.92 3.28 2:1
02:00 Brazilian Paulista A3 Barretos SP - Matonense SP 2.62 2.69 2.98 2:1
02:00 Copa Argentina Talleres - Club Atletico Guemes 1.60 3.55 5.75 2:1
02:00 Mexican Liga de Expansion Alebrijes De Oaxaca - Tlaxcala F.C. 2.15 2.89 3.72 0:1
02:05 Colombian Primera A Atletico Bucaramanga - Deportivo Cali 2.39 3.05 2.99 1:2
02:30 Chilean Primera B Santiago Wanderers - Rangers Talca 2.25 3.13 3.05 2:0
02:30 Chilean Primera B San Luis Quillota - Santiago Morning 2.73 3.00 2.55 1:3
02:30 Copa do Brasil Tocantinopolis - Cascavel PR 3.13 3.12 2.27 0:2
02:30 Copa do Brasil Globo RN - Brasiliense 2.88 3.18 2.39 2:1
02:30 Copa do Brasil Tuntum MA - Cruzeiro 8.80 4.97 1.31 1:4
02:30 United States USL Atlanta United FC II - New York Red Bulls II 1.79 3.88 3.63 3:0

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити