Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽5000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 16-02-2022

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 16-02-2022. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 16-02-2022 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 15-02-2022 - 14-02-2022

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Brazilian Mineiro Atletico Mineiro - Athletic Club Sjdr MG 1.15 6.20 19.00 2:1
03:30 Argentinian Copa de la Liga Atletico Lanus - Barracas Central 1.71 3.90 5.05 3:0
03:30 Argentinian Copa de la Liga CA Huracan - Estudiantes 2.41 3.08 3.33 2:0
03:30 Brazilian Copa do Nordeste Ceara CE - Sport Recife 1.59 3.53 5.65 1:2
03:30 Brazilian Copa do Nordeste Nautico PE - Alagoinhas Atlético Clube 1.46 4.17 5.95 1:1
03:30 Copa Libertadores Barcelona Guayaquil - Torque 1.54 3.83 5.80 0:2
04:00 CONCACAF Ch. Lge Santos de Guapiles - New York City FC 3.32 3.07 2.16 1:2
04:05 Colombian Primera A Envigado - Atletico Nacional 6.65 3.85 1.49 2:1
04:05 Mexican Liga de Expansion Venados FC - Tampico Madero 2.33 2.95 3.20 0:1
06:00 CONCACAF Ch. Lge Santos Laguna - CF Montreal 1.49 4.12 5.60 2:0
06:05 Mexican Liga de Expansion Raya2 - Correcaminos 2.22 2.99 3.40 2:1
09:25 Australian A-League Wellington Phoenix - Brisbane Roar 2.85 3.35 2.37 0:2
11:55 Australian A-League Western Sydney - Melbourne Victory 2.67 3.45 2.46 2:0
12:00 Bangladesh Premier League Bangladesh Police FC - Bashundhara Kings 6.80 4.45 1.39 1:4
12:00 Virtual LaLiga Atletico Madrid (Virtual) - Levante (Virtual) 1.33 5.10 9.10 2:0
12:05 Australian A-League W. Melbourne Victory W. - Sydney W. 3.45 3.82 1.89 1:3
13:00 Azerbaijani Division 1 PFK Zaqatala - Keshla-2 3.05 3.55 2.08 1:3
13:00 Italian Primavera Cagliari U19 - Genoa U19 2.06 3.18 3.45 2:0
13:00 Italian Primavera Sampdoria U19 - Napoli U19 1.57 4.20 4.62 1:1
13:30 Azerbaijani Division 1 MOIK Baku - Turan Tovuz 1.71 3.85 4.05 0:2
13:30 Rwandan Division 1 Gasogi United - Mukura Victory Sports FC 2.60 2.94 2.74 1:3
14:00 Azerbaijani Division 1 Zira FK 2 - FK Sabayil-2 2.79 3.70 2.17 1:3
14:00 Portuguese Liga 3 Pevidem SC - Anadia 3.60 3.48 1.90 2:2
14:00 Portuguese Liga 3 Real Sporte - Oriental Dragon 1.84 3.50 3.83 1:2
14:30 Turkish Lig 1 Keciorengucu - Balikesirspor 1.52 3.85 5.75 3:1
15:00 Greek Super League 2 Levadiakos - Diagoras Rhodes 1.13 6.25 22.50 3:0
15:00 Greek Super League 2 Egaleo Athen - APS Zakynthos 1.22 5.05 14.25 4:1
15:00 Italian Primavera AC Milan U19 - Torino U19 1.79 3.93 3.62 2:0
15:35 Omani Pro League Al Nahda - Al Suwaiq 2.77 3.00 2.53 1:1
15:45 Indonesian Liga 1 Pusamania Borneo - Bhayangkara Surabaya United 3.40 3.15 2.13 1:3
15:45 Saudi Arabian Division 1 Al Kawkab - Jeddah Club 2.62 2.94 2.72 2:1
16:00 Czech Cup FK Jablonec - Mlada Boleslav 2.77 3.05 2.55 0:2
16:00 Egyptian Pr. League Farco FC - ENPPI 2.30 2.98 3.22 0:0
16:00 Ethiopian Premier League Ethiopia Bunna - Arba Minch Kenema 2.26 2.87 3.35 2:0
16:00 Greek Super League 2 Pierikos - Thesprotos 1.99 3.05 3.83 0:0
16:00 Greek Super League 2 Po Triglias - Olympiakos Volou 1.47 3.62 7.45 4:0
16:00 Greek Super League 2 Anagennisi Karditsas 1904 - AO Nea Kavala 1.39 4.50 6.80 0:2
16:00 Greek Super League 2 Olympiacos Piraeus B - Trikala 1.33 4.32 9.65 4:1
16:00 Greek Super League 2 PAS Irodotos - AOC Kissamikos 4.10 3.13 1.90 1:2
16:00 Greek Super League 2 AS Rodos - AE Asteras Vlachioti 1.30 4.43 10.50 5:0
16:00 Greek Super League 2 Apollon Larisas - Larissa 23.50 4.63 1.20 0:2
16:00 Greek Super League 2 Panserraikos - PAOK B 1.84 3.28 4.13 1:1
16:00 Greek Super League 2 Veria - Niki Volou 1.24 5.00 11.75 4:0
16:00 Greek Super League 2 Apollon Pontou - Almopos Arideas 2.33 3.17 2.90 1:1
16:00 Greek Super League 2 Episkopi FC - Ergotelis 3.07 2.76 2.49 0:3
16:00 Greek Super League 2 Kallithea FC Athén - O F Ierapetras 1.40 3.98 8.20 2:1
16:00 Greek Super League 2 Kifisias AE - Karaiskakis 1.28 4.63 10.50 2:0
16:00 Rwandan Division 1 Marines FC - Gorilla FC 1.94 3.18 3.83 1:0
16:00 Rwandan Division 1 SC Kiyovu Sport - AS Kigali 2.63 2.87 2.77 2:0
16:00 Rwandan Division 1 Etoile De Lest - Gicumbi 2.17 2.86 3.57 1:2
16:00 Rwandan Division 1 Musanze - APR FC 5.80 3.58 1.57 1:4
16:00 Ugandan Premier League Tooro United - SC Villa 4.35 3.27 1.81 0:2
16:00 Ugandan Premier League Arua Hill SC - BUL FC 1.80 3.20 4.50 2:1
16:15 Saudi Arabian Division 1 Ohud Medina - Alshoulla 2.10 2.98 3.60 0:0
16:20 Omani Pro League Oman FC - AL Etihad 1.57 3.58 5.80 2:1
16:25 Omani Pro League Saham - Al Musanaa 3.92 2.95 2.02 1:3
16:30 Brazilian Brasiliense Brasiliense - Taguatinga 1.19 6.20 11.50 4:0
16:30 Greek Super League 2 AEK Athens B - Panathinaikos B 2.01 2.90 4.02 0:0
16:30 Italian Primavera Empoli U19 - Pescara U19 1.28 5.35 8.20 4:0
16:30 Italian Serie C Girone A Giana Erminio - Sudtirol 6.00 3.40 1.59 0:1
16:30 Italian Serie C Girone A Renate - Albinoleffe 1.78 3.37 4.35 2:1
16:30 Italian Serie C Girone A Triestina - Virtus Vecomp Verona 2.29 3.10 3.02 1:1
16:30 Italian Serie C Girone B US Grosseto - Viterbo Calcio 2.63 3.08 2.59 1:3
16:30 Italian Serie D US Castrovillari - Paterno Calcio 3.30 3.08 2.17 2:0
16:30 Italian Serie D Desenzano Calvina - San Pietro 1.82 3.40 4.08 2:1
16:30 Italian Serie D SSD Real Calepina - Villa Dalme Calcio 2.18 3.08 3.25 2:1
16:30 Italian Serie D USD Casatese - Sangiuliano City Nova FC 2.82 3.27 2.33 2:1
16:30 Italian Serie D Ravenna - Correggese 1.47 4.30 5.60 2:0
16:30 Italian Serie D AS Vis Nova Giussano - Sporting Franciacorta 2.72 3.45 2.31 2:0
16:30 Italian Serie D Borgo San Donnino - ASD Alcione Milano 2.71 2.95 2.62 0:3
16:30 Italian Serie D Calcio Biancavilla 1990 - AS Aversa Normanna 3.40 2.95 2.19 2:1
16:30 Italian Serie D ASD Calcio Brusaporto - AC Crema 2.05 3.23 3.40 2:1
16:30 Italian Serie D Rotonda - FB Brindisi 1.73 3.25 4.87 0:0
16:30 Italian Serie D SCD Progresso - Rimini Calcio 6.25 3.87 1.49 1:3
16:30 Italian Serie D Tritium Calcio 1908 - Ghivizzano Borgoamozzano 2.34 3.08 2.95 0:0
16:30 Italian Serie D Caratese - Sona Calcio 1.98 3.27 3.60 0:0
16:30 Italian Serie D Vado FC - AC Saluzzo Calcio 1.78 3.30 4.45 2:0
16:30 Italian Serie D AC Bra - Novara 4.35 3.45 1.75 0:3
16:30 Italian Serie D Aprilia - San Felice Gladiator 1.76 3.40 4.42 0:2
16:30 Italian Serie D GS Bagnolese ASD - Sasso Marconi 2.49 3.02 2.80 2:0
16:30 Italian Serie D Usd Breno - Legnano 2.42 3.17 2.76 1:2
16:30 Italian Serie D Arconatese - SSD Virtus CiseranoBergamo 1909 2.21 3.23 3.05 0:0
16:30 Italian Serie D RG Ticino - Lavagnese 1.85 3.30 4.05 1:0
16:30 Italian Serie D A.c. Mestre - Dolomiti Bellunesi 2.60 3.18 2.56 0:1
16:30 Italian Serie D Real Forte Querceta - Aglianese Calcio 1923 2.89 3.25 2.29 0:2
16:30 Italian Serie D ASD San Luca - Portici 1906 2.28 3.00 3.15 0:0
16:30 Italian Serie D Forli - ASD Seravezza Pozzi Calcio 2.15 3.13 3.27 0:1
16:30 Italian Serie D Rieti Srl - Montespaccato S.R.L. 2.54 3.13 2.65 0:3
16:30 Italian Serie D FC Giugliano 1928 - Cynthia 1.66 3.68 4.63 3:1
16:30 Italian Serie D Sestri Levante - Gozzano 2.85 3.15 2.38 0:3
16:30 Italian Serie D Ligorna 1922 - Chieri 2.97 3.10 2.32 2:0
16:30 Italian Serie D ACD San Martino Speme - Montebelluna 2.68 3.18 2.48 0:3
16:30 Italian Serie D Mezzolara - Fanfulla 2.02 3.20 3.55 2:0
16:30 Italian Serie D Spinea 1966 - Delta Porto Tolle 3.50 3.22 2.02 1:1
16:30 Italian Serie D Team Nuova Florida - Latte Dolce Calcio 1.53 3.90 5.55 1:1
16:30 Italian Serie D US Olginatese 1968 - Castellanzese 1921 2.30 3.30 2.84 0:1
16:30 Italian Serie D Prato - Lentigione Calcio 4.00 3.38 1.84 1:3
16:30 Italian Serie D Real Monterotondo Scalo - SS Cassino 2.46 3.07 2.80 1:0
16:30 Italian Serie D Sammaurese - Athletic Carpi 1.89 3.30 3.87 1:1
16:30 Italian Serie D FC San Giorgio - Bitonto 4.55 3.32 1.76 0:2
16:30 Italian Serie D Sorrento - Francavilla 1931 2.52 3.12 2.68 0:2
16:30 Italian Serie D Real Hyria Nola - AS Lavello 2.23 3.23 3.00 1:2
16:30 Italian Serie D Unipomezia 1938 - Foligno 2.34 3.20 2.85 0:0
16:30 Italian Serie D Citta Di Varese - Borgosesia 1.99 3.32 3.50 0:0
16:30 Italian Serie D Derthona - Casale 2.12 3.08 3.40 0:0
16:30 Italian Serie D Licata - Lamezia Terme 3.43 3.07 2.11 2:1
16:30 Italian Serie D Caronnese - Pont Donnaz Hone Arnad Evancon 2.16 3.25 3.12 1:1
16:30 Italian Serie D USD Caravaggio - AC Leon 1.88 3.40 3.78 2:1
16:30 Italian Serie D Castelnuovo Vomano - ASD Pineto Calcio 2.97 3.10 2.32 2:1
16:30 Italian Serie D Troina - Citta Di Sant Agata 2.51 2.92 2.86 1:2
16:30 Italian Serie D ASD Giarre - Cavese 4.90 3.25 1.73 1:1
16:30 Italian Serie D Santa Maria Cilento - Acireale 2.84 2.98 2.49 0:2
16:30 Italian Serie D Rende - Trapani 2.95 2.98 2.41 1:1
16:30 Italian Serie D A.s.d. Sancataldese Calcio - ASD Cittanova Calcio 2.77 3.02 2.51 2:0
16:30 Italian Serie D ASD Vis Artena - Muravera 2.06 3.28 3.33 1:1
16:45 Indonesian Liga 1 Bali United - PSS Sleman 1.46 4.02 6.75 2:1
16:50 Kuwaiti Premier League Al Shabab Kuwait - Al Salmiyah 3.80 3.48 1.85 2:2
17:00 Greek Super League Panaitolikos - Lamia 2.15 3.05 3.48 1:0
17:00 Indian Super League Odisha FC - Chennaiyin FC 2.50 3.42 2.58 2:0
17:00 Italian Primavera Fiorentina U19 - Inter Milan U19 2.94 3.20 2.29 2:1
17:00 Italian Serie D Casarano Calcio - US Casertana 1908 3.17 3.15 2.19 0:3
17:00 Italian Serie D Sanremese - Fossano Calcio SSD 1.47 4.23 5.70 3:1
17:00 Italian Serie D Bisceglie - Nardo Calcio 2.51 2.98 2.81 1:1
17:00 Italian Serie D Gravina - Asg Nocerina 1.94 3.15 3.85 1:2
17:00 Turkish Lig 1 Istanbulspor - Boluspor 2.23 3.28 2.96 1:0
17:00 Virtual Champions League Inter (Virtual) - Liverpool (Virtual) 3.38 3.53 2.08 0:1
17:00 Virtual Champions League Salzburg (Virtual) - Bayern Munich (Virtual) 6.00 5.15 1.43 0:1
17:30 Friendly Intls. W. Wales W. - Scotland W. 3.52 3.55 1.91 2:2
17:30 Friendly Intls. W. Ireland W. - Poland W. 2.73 3.72 2.20 1:1
17:30 Italian Serie D Molfetta Calcio - US Mariglianese 1.85 3.38 3.95 0:0
17:30 Italian Serie D Team Altamura - Audace Cerignola 4.05 3.28 1.86 0:4
18:00 Friendly Intls. W. Malta W. - Moldova W. 1.71 3.17 5.35 1:2
18:00 Italian Serie D ASD Imperia 1923 - Asti Calcio 2.56 3.02 2.72 2:1
18:00 Moroccan Botola Pro Olympic Safi - RSB Berkane 3.47 2.84 2.23 0:1
18:00 Nigerian Premier League Remo Stars - Akwa United 1.51 3.37 7.70 3:1
18:00 Nigerian Premier League Plateau United - Shooting Stars 1.37 4.00 9.00 2:1
18:00 Nigerian Premier League MFM FC - Katsina United FC 1.69 3.28 5.15 2:1
18:00 Nigerian Premier League Niger Tornadoes - Sunshine Stars 1.66 3.07 6.25 0:0
18:10 Saudi Arabian Division 1 Al Nahda - Al-Wehdat 3.85 3.00 2.01 0:1
18:30 Egyptian Pr. League Pyramids - Ismaily SC 1.51 3.85 6.35 2:1
18:30 S. African Pr. League Stellenbosch FC - Moroka Swallows 2.41 2.66 3.45 0:2
19:00 Cypriot Division 1 Aris Limassol - Omonia Nicosia 2.85 2.97 2.48 1:2
19:00 Ethiopian Premier League Dire Dawa Kenema - Bahir Dar Kenema 2.64 2.83 2.80 1:1
19:00 Greek Super League Atromitos - OFI Crete 2.54 3.17 2.70 2:0
19:00 Italian Primavera Sassuolo U19 - Roma U19 3.25 3.70 1.95 2:1
19:00 Italian Serie D US Citta di Fasano - Virtus Matino 1.42 4.33 6.40 2:1
19:00 Serbian Cup Red Star Belgrade - Radnicki Nis 1.09 8.25 20.50 4:0
19:20 Kuwaiti Premier League Al Nasr - Al-Fehaheel 2.28 3.23 2.92 0:2
19:30 Greek Super League Apollon Smyrnis - Panathinaikos 5.85 3.85 1.54 1:4
20:00 Italian Serie C Girone A US Pergolettese - Legnago 2.17 3.07 3.30 2:0
20:00 Italian Serie C Girone A Feralpisalo - Pro Vercelli 1.78 3.13 4.75 2:0
20:00 Italian Serie C Girone A AC Mantova - USD 1913 Seregno Calcio 2.46 2.84 3.02 1:0
20:00 Italian Serie C Girone A Pro Patria - Pro Sesto 2.05 3.02 3.68 0:2
20:00 Italian Serie C Girone A Padova - Lecco 1.53 3.67 6.20 0:0
20:00 Italian Serie C Girone A Fiorenzuola - Trento Calcio 1921 2.79 2.91 2.58 2:1
20:00 Italian Serie C Girone B Carrarese - Imolese Calcio 2.09 3.18 3.37 0:0
20:00 Italian Serie C Girone B Pontedera - Gubbio 2.41 3.17 2.78 2:0
20:00 Italian Serie C Girone B Siena - Fermana 1.99 3.20 3.65 0:2
20:00 Italian Serie C Girone B Teramo - Pistoiese 2.13 3.05 3.43 1:0
20:00 Italian Serie C Girone B VIS Pesaro - Lucchese 2.41 2.98 2.95 1:1
20:00 Italian Serie C Girone B Modena - Aquila Montevarchi 1.32 4.73 8.10 3:0
20:00 Turkish Lig 1 Denizlispor - Altinordu 2.34 3.33 2.76 1:0
20:00 Turkish Lig 1 Menemen Belediyespor - Ankaragucu 4.65 3.75 1.64 1:1
20:30 Italian Serie B US Alessandria Calcio - Lecce 4.10 3.47 1.89 1:2
20:30 Italian Serie B Benevento - Ascoli 1.70 3.72 4.92 2:0
20:30 Italian Serie B Crotone - Brescia 2.70 3.22 2.64 2:1
20:30 Italian Serie B Frosinone - Como 1.66 3.72 5.30 1:2
20:30 S. African Pr. League Orlando Pirates - Golden Arrows 1.46 4.00 6.90 1:2
20:45 Belgian First Division A Genk - KV Mechelen 1.63 4.10 4.97 0:2
21:00 Brazilian Cearense Icasa CE - Maracana CE 3.22 2.87 2.38 0:1
21:00 Brazilian Cearense Ferroviario - Pacajus EC 1.65 3.83 4.67 3:1
21:00 Brazilian Cearense FC Atlético Cearense - Crato EC CE 1.17 6.95 11.75 3:0
21:00 Brazilian Cearense Caucaia EC - Iguatu CE 2.59 3.20 2.61 0:1
21:00 Brazilian Paulista A2 Rio Claro SP - Primavera SP 2.32 2.83 3.27 0:0
21:00 Brazilian Paulista A3 Sao Bernardo - Uniao Suzano AC SP 2.19 2.91 3.45 1:0
21:00 Brazilian Paulista A3 Capivariano SP - Atletico Votuporanguense 3.45 3.13 2.08 1:1
21:00 Brazilian Paulista A3 Rio Preto SP - Olímpia FC SP 2.37 2.99 2.99 0:2
21:00 Brazilian Pernambucano Retro FC Brasil - Sete de Setembro PE 1.19 6.45 11.50 2:0
21:00 Egyptian Pr. League Coca Cola - National Bank 2.23 3.00 3.35 2:0
21:00 Friendly Intls. W. Brazil W. - Netherlands W. 3.03 3.63 2.06 0:2
21:00 German 3. Liga SV Türkgucu-Ataspor Munchen - 1860 Munich 4.88 3.92 1.59 1:3
21:00 German 3. Liga Viktoria Berlin - Eintracht Braunschweig 3.22 3.18 2.15 1:2
21:00 German Regionall. Northeast Lokomotive Leipzig - Optik Rathenow 1.13 7.30 15.50 2:1
21:00 German Regionall. Northeast Auerbach - Union Fürstenwalde 1.98 3.65 3.22 1:2
21:00 German Regionall. West Wuppertaler - SV 19 Straelen 1.55 3.98 5.15 0:2
21:00 Spanish Liga Primera Atletico Madrid - Levante 1.32 5.35 9.45 4:0
21:30 Brazilian Brasiliense Luziania DF - Gama 6.90 4.95 1.35 1:1
21:30 Brazilian Brasiliense Brasilia FC - Santa Maria 1.56 3.80 5.45 3:0
21:30 Brazilian Carioca Madureira - Flamengo 10.75 5.60 1.24 0:3
21:30 Brazilian Paraense Bragantino Clube do Pará - Remo 4.83 3.47 1.68 0:1
21:30 German Regionall. West Alemannia Aachen - Homberg 1.62 3.90 4.63 0:0
21:30 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Albacete Balompie - Sabadell 1.96 3.22 3.72 1:2
21:30 Spanish Primera RFEF Gr. 2 Real Betis B - Sevilla Atletico 2.81 2.99 2.50 2:1
22:00 Brazilian Brasiliense Ceilandia Esporte Clube DF - Capital CF 2.56 3.12 2.64 1:2
22:00 Brazilian Catarinense Barra FC - Hercilio Luz FC 2.28 3.00 3.15 2:1
22:00 Colombian Primera A Deportes Pereira - Jaguares De Cordoba 2.68 3.10 2.61 1:2
22:00 Luxembourg Division 1 CS Petange - Swift Hesperange 2.98 3.77 2.05 0:1
22:30 Brazilian Brasiliense Unaí - Paranoa 2.63 3.40 2.41 1:2
22:30 Friendly Intls. W. Slovakia W. - Belgium W. 9.80 6.15 1.21 0:5
22:30 Friendly Intls. W. Hungary W. - Russia W. 6.10 5.60 1.34 0:3
22:30 Maltese FA Trophy Gzira United FC - St Patrick Zabbar 1.03 13.00 23.00 2:1
22:30 Spanish Primera RFEF Gr. 1 Deportivo La Corunya - Racing Santander 1.80 3.20 4.53 3:1
22:45 English Championship Peterborough United - Reading 2.39 3.35 2.91 2:1
22:45 English League 1 Sheffield Wednesday - Accrington 1.71 3.80 4.48 1:1
22:45 Gibraltar Premier Division College 1975 - Lynx 6.70 4.87 1.36 0:5
23:00 Argentinian Copa de la Liga Tigre - Central Cordoba Sde 2.42 3.27 3.12 0:0
23:00 Champions League Inter Milan - Liverpool 3.53 3.70 2.15 1:2
23:00 Champions League Salzburg - Bayern Munich 6.25 5.45 1.48 0:4
23:00 Italian Serie C Girone B Ancona-Matelica - Cesena 2.63 3.00 2.65 2:0
23:10 Friendly Intls. W. France W. - Finland W. 1.05 9.85 26.00 4:1
23:15 San Marino Campionato Tre Fiori - Domagnano 1.82 3.77 3.63 0:1
23:15 San Marino Campionato Murata - Cosmos 1.49 4.07 5.85 4:0
23:15 San Marino Campionato La Fiorita - Virtus 1.43 4.45 6.00 1:2
23:15 San Marino Campionato Tre Penne - AC Libertas 1.54 4.08 5.10 0:2
23:15 San Marino Campionato Fiorentino - Juvenes/Dogana 1.53 3.92 5.50 0:0
00:00 Brazilian Paranaense Rio Branco PR - Azuniz FC 3.63 3.00 2.12 0:2
00:00 Chilean Primera B Deportes Magallanes - Puerto Montt 2.40 3.07 2.88 2:0
00:05 Colombian Primera A Deportes Tolima - Independiente Santa Fe 1.78 3.45 4.35 0:0
01:00 Brazilian Carioca Volta Redonda - Audax Rio RJ 2.13 3.05 3.52 0:0
01:00 Brazilian Catarinense Concordia CA - Chapecoense SC 3.48 3.02 2.12 1:3
01:00 Brazilian Catarinense Figueirense - EC Prospera 1.52 3.67 6.30 2:1
01:00 Brazilian Gaucho União Frederiquense - Gremio RS 6.25 3.82 1.52 0:5
01:00 Brazilian Gaucho Sao Luiz - Caxias RS 3.03 2.85 2.51 2:0
01:00 Brazilian Mineiro America Mineiro - Patrocinense MG 1.35 4.45 8.65 3:0
01:00 Brazilian Paranaense Cianorte - Parana 1.96 2.99 4.27 2:1
01:00 Brazilian Paulista Ituano SP - Guarani SP 2.27 3.02 3.25 0:2
01:00 Brazilian Paulista Ponte Preta - Botafogo SP 2.02 3.10 3.80 1:2
01:00 Brazilian Paulista Ferroviaria SP - Palmeiras 4.85 3.43 1.72 1:2
01:00 Brazilian Paulista A2 EC Taubate SP - Velo Clube SP 1.78 3.25 4.52 0:0
01:00 Brazilian Paulista A2 Oeste - Sao Caetano SP 1.87 3.05 4.37 1:1
01:00 Brazilian Paulista A2 GO Audax SP - Monte Azul SP 2.14 2.95 3.53 1:1
01:00 Brazilian Paulista A3 Comercial SP - Bandeirante EC SP 1.99 3.05 3.87 2:1
01:00 Brazilian Paulista A3 Sertaozinho - Matonense SP 2.44 2.94 2.93 0:0
01:15 Argentinian Copa de la Liga CA Aldosivi - Boca Juniors 5.40 3.75 1.70 1:3
01:15 Brazilian Baiano Jacuipense BA - Bahia de Feira 2.36 3.08 3.00 2:1
01:15 Copa Libertadores Bolivar - Deportivo Lara 1.15 6.95 15.00 2:0
01:30 Brazilian Copa do Nordeste Bahia Salvador BA - CS Alagoano 1.90 3.25 3.88 1:2
01:30 Brazilian Copa do Nordeste Sousa PB - Sampaio Correa MA 3.07 3.25 2.19 2:0
01:30 Brazilian Mineiro Pouso Alegre MG - URT MG 2.18 3.00 3.48 0:1
01:30 Brazilian Paulista A2 São Bento SP - XV de Piracicaba SP 2.62 2.71 2.94 2:0
01:30 Brazilian Paulista A3 Marilia SP - Desportivo Brasil SP 1.52 3.67 6.20 1:1
02:00 Brazilian Matogrossense União EC - Sociedade Acao 1.47 3.92 6.40 3:0
02:00 Brazilian Mineiro Democrata - Tombense MG 4.02 2.92 2.05 1:2
02:00 Brazilian Paraense Aguia de Maraba - Tapajos FC PA 1.70 3.43 4.80 1:2
02:00 Brazilian Paraense Paysandu PA - Itupiranga 1.31 4.65 9.00 3:0
02:00 Brazilian Paulista A2 Portuguesa Santista - Atletico Linense SP 2.34 2.84 3.22 1:0
02:00 Brazilian Paulista A2 Portuguesa SP - Juventus SP 1.72 3.33 4.82 2:0
02:00 Brazilian Paulista A3 Barretos SP - Noroeste SP 3.62 2.97 2.10 2:2
02:00 Brazilian Paulista A3 Sao Jose EC SP - Nacional 1.96 3.25 3.65 2:0
02:00 CONCACAF Ch. Lge Deportivo Guastatoya - Leon 6.75 4.25 1.41 1:2
02:00 Mexican Liga de Expansion Tepatitlan FC - Dorados de Sinaloa 2.55 3.10 2.73 1:3
02:10 Colombian Primera A Millonarios - Rionegro Águilas 1.63 3.53 5.45 1:2
02:30 Brazilian Matogrossense CEOV Operário - Nova Mutum 3.28 2.86 2.29 0:2
02:30 Brazilian Mineiro Villa Nova - Caldense MG 3.00 2.98 2.43 0:1
02:30 Brazilian Paranaense Metropolitano Maringa PR - Operario PR 3.02 2.92 2.46 0:3
02:30 Brazilian Paranaense Coritiba PR - Atletico Paranaense 2.45 2.92 3.03 2:0
02:30 Brazilian Pernambucano Caruaru City PE - Ibis 1.69 3.62 4.70 2:1
02:30 Chilean Primera B Cobreloa - San Luis Quillota 1.74 3.52 4.32 2:1

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽1500 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽500 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Пари-матч ₽5000 Сайт
Букмекерская контора Марафон ₽0 Сайт
Букмекерская контора Олимп ₽30000 Сайт
Букмекерская контора Мелбет ₽15000 Сайт

Букмекерская контора Марафон

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Бетсити