Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 16-02-2020

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 16-02-2020. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 16-02-2020 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 15-02-2020 - 14-02-2020

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Argentinian Primera B Nacional Club Atletico Alvarado - Barracas Central 2.31 2.93 3.17 2:1
03:00 Club Friendlies Tampa Bay Rowdies - Montreal Impact 2.56 3.27 2.54 1:3
03:30 Argentinian Primera B Nacional Mitre Santiago Del Estero - Atletico Atlanta 2.75 3.00 2.55 2:0
03:30 Chilean Primera Deportes Iquique - Antofagasta 2.72 3.23 2.48 0:3
03:30 Paraguayan Primera Nacional Asuncion - Guarani 2.59 3.25 2.58 2:0
03:50 Argentinian Primera Talleres - San Lorenzo 2.12 3.07 3.67 2:1
04:00 Guatemalan Liga Nacional Coban Imperial - Siquinala FC 1.45 4.28 6.05 3:0
04:00 Honduran Liga Nacional Motagua - Real Espana 1.61 3.67 5.10 2:1
04:00 Mexican Liga Ascenso Club Celaya - Mineros De Zacatecas 2.43 2.84 3.15 1:3
04:00 Mexican Primera CF America - Atlas de Guadalajara 1.53 4.02 5.65 1:1
04:00 New Zealand Premiership Auckland City - Canterbury United 1.09 8.60 18.00 2:0
04:00 Nicaraguan Primera Division Real Esteli - Deportivo Walter Ferreti 1.58 3.53 5.80 0:0
04:00 Panamanian Primera San Francisco - CD Universitario 1.98 3.10 3.82 1:0
04:00 Peruvian Primera Alianza Lima - Atlético Grau 1.28 5.15 9.60 4:0
04:06 Mexican Primera CF Monterrey - Juarez FC 1.44 4.35 6.40 2:1
04:15 Colombian Primera A Atletico Nacional - Deportivo Cali 1.62 3.65 5.30 0:0
04:15 Honduran Liga Nacional CD Vida - CD Olimpia 2.96 3.23 2.25 2:0
05:00 Costa Rican Primera Division CS Herediano - San Carlos 1.62 3.98 4.50 0:0
05:00 Nicaraguan Primera Division Diriangen FC - Juventus Managua 1.93 3.17 3.90 2:0
06:00 Mexican Liga Ascenso CSD Dorados Sinaloa - Cimarrones de Sonora 1.75 3.28 4.90 2:1
06:00 Mexican Primera Guadalajara Chivas - Cruz Azul 2.55 3.12 2.72 1:3
07:30 Australian W-League Perth Glory W. - Brisbane Roar W. 4.78 4.33 1.56 2:3
08:00 Australian A-League Western United FC - Brisbane Roar 2.57 3.53 2.58 1:2
08:00 Australian W-League Melbourne Victory W. - Melbourne City W. 4.35 3.78 1.71 2:2
08:00 Australian W-League Canberra United W. - Adelaide United W. 2.08 3.57 3.15 2:1
08:00 Japanese League Cup Nagoya Grampus - Kashima Antlers 3.02 3.40 2.20 1:1
08:00 Japanese League Cup Kawasaki Frontale - Shimizu S-Pulse 1.47 4.35 5.90 3:1
08:00 Japanese League Cup Urawa Red Diamonds - Vegalta Sendai 1.98 3.43 3.53 0:0
08:00 Japanese League Cup Yokohama FC - Sanfrecce Hiroshima 3.67 3.45 1.93 2:1
08:00 Japanese League Cup Sagan Tosu - Sapporo 2.49 3.38 2.61 0:2
09:00 Aus. NPL Victoria St Albans Saints - Green Gully Cavaliers 3.58 3.95 1.79 1:4
09:00 Japanese League Cup Shonan Bellmare - Oita Trinita 2.42 3.17 2.85 0:2
09:00 Japanese League Cup Gamba Osaka - Kashiwa Reysol 2.20 3.35 3.05 1:0
09:00 Japanese League Cup Cerezo Osaka - Matsumoto Yamaga 1.88 3.30 4.10 2:1
10:00 Aus. NPL Victoria Eastern Lions SC - Bentleigh Greens 5.35 4.32 1.49 0:2
11:00 Aus. NPL Queensland Olympic FC - Eastern Suburbs Brisbane 1.46 4.93 4.93 3:1
11:30 Indian League 1 Minerva Punjab - Real Kashmir FC 2.45 3.07 2.81 2:0
12:00 Myanmese National League Ispe FC - Sangaing United 2.83 3.48 2.22 0:1
12:00 Myanmese National League Southern Myanmar United - Yangon United 4.28 4.07 1.64 2:3
12:30 Myanmese National League Zwekapin United - Shan United 4.40 4.03 1.63 2:1
13:00 Bulgarian Pr. League Beroe Stara Zagora - Etar Tarnovo 1.63 3.82 4.93 1:2
13:00 German Bundesliga A-Junioren Holstein Kiel U19 - Union Berlin U19 4.83 4.75 1.49 1:4
13:00 German Bundesliga A-Junioren Hertha Berlin U19 - Werder Bremen U19 2.86 3.95 2.05 1:1
13:00 German Bundesliga A-Junioren Cologne U19 - Alemannia Aachen U19 1.07 9.95 17.75 5:0
13:00 German Bundesliga A-Junioren Arminia Bielefeld U19 - Borussia Dortmund U19 8.05 5.75 1.26 0:2
13:00 German Bundesliga A-Junioren Bayer Leverkusen U19 - Schalke 04 U19 2.21 3.83 2.65 0:0
13:00 German Bundesliga A-Junioren Wuppertaler U19 - Bochum U19 5.25 4.78 1.45 1:1
13:00 German Bundesliga A-Junioren Duisburg U19 - Rot-Weiss Oberhausen U19 2.33 3.88 2.49 1:0
13:00 Spanish Liga Primera W. Atletico Madrid W. - Levante W. 1.62 3.97 4.55 0:0
13:00 Turkish Lig 2 Kirmizi Grup Sivas 4 Eylül Belediyespor - Adana Demirspor 4.73 3.72 1.64 1:4
13:30 Turkish Super Lig Alanyaspor - Genclerbirligi 1.48 4.35 6.10 2:1
14:00 Danish Superliga Sonderjyske - Hobro 1.93 3.48 4.10 2:0
14:00 Italian Primavera Genoa U19 - Chievo Verona U19 1.52 4.28 5.05 2:0
14:00 Portuguese Campeonato de Portugal Caldas SC - Praiense 2.55 3.28 2.55 0:1
14:00 Spanish Liga Primera Seville - Espanyol 1.55 4.03 6.40 0:0
14:00 Spanish Liga Primera W. Athletic Bilbao W. - Real Sociedad W. 2.04 3.35 3.32 0:2
14:00 Spanish Liga Segunda Fuenlabrada - Lugo 1.64 3.45 5.85 0:1
14:00 Spanish Liga Segunda Mirandes - Albacete Balompie 2.20 3.02 3.52 2:0
14:00 Spanish Seg. B Gr.1 Santa Eulalia - UD Melilla 2.06 3.15 3.48 1:0
14:00 Spanish Seg. B Gr.1 Coruxo - Atletico Baleares 2.58 2.88 2.81 2:1
14:00 Spanish Seg. B Gr.1 CF Rayo Majadahonda - Real Madrid Castilla 1.94 3.17 3.85 2:1
14:00 Spanish Seg. B Gr.1 Sadcf Internacional De Madrid Dsl - Sporting Gijon B 2.17 3.23 3.12 0:0
14:00 Spanish Seg. B Gr.1 Racing Ferrol - UD Ibiza 2.56 3.05 2.69 0:2
14:00 Spanish Seg. B Gr.1 UD Las Palmas Atletico - Getafe B 2.21 2.99 3.30 1:2
14:00 Thai Premier League Police Tero FC - Buriram United FC 6.10 4.58 1.41 1:1
14:00 Thai Premier League Ratchaburi FC - Trat FC 1.71 3.90 4.02 2:1
14:00 Turkish Lig 1 Keciorengucu - Altay Izmir 2.32 3.07 3.00 2:0
14:15 Dutch Eredivisie Vitesse - Heerenveen 2.05 3.60 3.38 0:0
14:15 Port. Segunda Liga Casa Pia Atletico - FC Porto B 3.65 3.58 1.90 1:2
14:30 Indian League 1 Aciesta Trau FC - Chennai City 2.45 3.07 2.81 1:0
14:30 Italian Serie A Udinese - Hellas Verona 2.45 3.23 3.00 2:1
14:30 Italian Serie A W. Juventus W. - Inter Milan W. 1.16 7.35 10.75 4:0
14:30 Polish Ekstraklasa Jagiellonia Bialystok - Korona Kielce 1.66 3.80 5.15 0:1
14:45 Portuguese Campeonato de Portugal Agueda - Sporting Clube Ideal 1.77 3.35 4.40 0:1
15:00 Cameroonian Elite One Avion FC Du Nkam - Union Sportive de Douala 2.30 2.76 3.42 2:0
15:00 Cameroonian Elite One Eding Sport - AS Fortuna Mfou 3.52 2.71 2.29 1:1
15:00 Egyptian Cup Wadi Degla - FC Masr 1.87 3.20 4.13 2:1
15:00 German 3. Liga Zwickau - Duisburg 3.00 3.32 2.19 1:1
15:00 German Bundesliga A-Junioren Hamburg U19 - Niendorfer TSV U19 1.24 6.05 8.40 4:0
15:00 German Bundesliga A-Junioren Ulm 1846 U19 - Heidenheim U19 5.15 4.93 1.44 0:1
15:00 German Bundesliga A-Junioren Ingolstadt U19 - FC Augsburg U19 1.64 4.10 4.23 0:0
15:00 German Bundesliga A-Junioren Viktoria Koln U19 - Preussen Münster U19 2.73 3.65 2.22 1:3
15:00 Scottish Premiership Aberdeen - Celtic 8.10 4.45 1.39 1:5
15:00 Spanish Liga Primera W. UD Granadilla Tenerife W. - Madrid CCF W. 1.76 3.83 3.82 1:2
15:00 Thai Premier League Chonburi FC - Rayong FC 1.37 4.82 6.50 3:0
15:30 Azerbaijani Premyer Liqasi Sabayil - Gabala 3.42 3.30 2.03 2:1
15:30 Bangladesh Premier League Dhaka Abahani - Bangladesh Police FC 1.16 6.15 14.75 2:1
15:30 Bulgarian Pr. League Botev Plovdiv - Lokomotiv Plovdiv 2.79 3.27 2.41 0:1
15:30 German Bundesliga 2 Darmstadt - Sandhausen 2.43 3.23 2.95 0:1
15:30 German Bundesliga 2 Erzgebirge Aue - Holstein Kiel 3.03 3.40 2.30 2:0
15:30 German Bundesliga 2 Karlsruhe - Osnabrück 2.42 3.35 2.88 0:1
15:30 German Regionall. Northeast Altglienicke - Berliner AK 07 1.83 3.83 3.55 2:1
15:30 German Regionall. Northeast Union Fürstenwalde - BSG Chemie Leipzig 1.69 3.80 4.25 0:0
15:30 German Regionall. Northeast Energie Cottbus - Viktoria Berlin 1.69 3.77 4.28 1:1
15:30 German Regionall. Northeast Lokomotive Leipzig - Auerbach 1.55 4.10 4.97 3:0
15:30 German Regionall. Northeast Bischofswerdaer FV 08 - Babelsberg 3.55 3.57 1.90 0:2
15:30 German Regionall. Northeast Lichtenberg 47 - BFC Dynamo 2.58 3.27 2.52 0:1
16:00 Brazilian Mineiro Boa EC - Villa Nova 1.89 3.40 3.88 2:1
16:00 Brazilian Paraense Paysandu PA - Paragominas PA 1.61 3.80 4.87 2:0
16:00 Danish Superliga FC Nordsjaelland - AC Horsens 1.62 4.13 5.25 2:1
16:00 Danish Superliga Silkeborg IF - Aalborg BK 4.47 3.87 1.76 0:4
16:00 German 3. Liga Waldhof Mannheim - Carl Zeiss Jena 1.62 3.88 4.63 3:1
16:00 German Bundesliga W. Turbine Potsdam W. - Cologne W. 1.14 7.90 12.00 5:0
16:00 German Bundesliga W. Usv Jena W. - Frankfurt W. 8.40 6.25 1.23 0:2
16:00 German Bundesliga W. Sand W. - Freiburg W. 2.26 3.53 2.74 1:0
16:00 German Bundesliga W. Duisburg W. - Essen-Schönebeck W. 9.45 5.75 1.23 0:3
16:00 German Bundesliga W. Bayer 04 Leverkusen W. - Bayern Munich W. 13.25 8.10 1.12 0:4
16:00 German Regionall. North Hannoverscher SC - Rehden 3.45 3.45 1.96 0:1
16:00 German Regionall. North FC Altona 93 - SSV Jeddeloh 2.71 3.65 2.23 0:2
16:00 German Regionall. West Alemannia Aachen - Cologne II 1.82 3.67 3.73 1:0
16:00 German Regionall. West Rot-Weiss Essen - Oberhausen 1.94 3.37 3.60 2:1
16:00 German Regionall. West Verl - FC Schalke 04 II 1.43 4.27 6.50 1:0
16:00 Greek Superleague Panathinaikos - Panaitolikos 1.34 4.43 9.45 3:0
16:00 Hungarian NB 2 Szombathelyi Haladás - Csakvari 2.81 3.28 2.33 2:1
16:00 Hungarian NB 2 Nyiregyhaza Spartacus FC - FC Ajka 1.63 3.70 4.85 0:1
16:00 Hungarian NB 2 Budafoki MTE - Dorogi FC 1.59 3.85 4.98 0:0
16:00 Hungarian NB 2 Kazincbaricika BSC - Gyori Eto FC 3.15 3.28 2.14 2:0
16:00 Hungarian NB 2 Gyirmot SE - Szolnoki Mav FC 1.61 3.75 4.90 1:2
16:00 Hungarian NB 2 BGSZ Siofok - Szeged 2011 1.72 3.62 4.33 0:1
16:00 Hungarian NB 2 Dunakanyar - Soroksar 5.60 4.35 1.47 0:2
16:00 Maltese Pr. League Balzan Youths FC - Gzira United FC 2.60 3.55 2.36 1:2
16:00 Slovakian Super Liga MŠK Žilina - FC Vion Zlate Moravce 1.42 4.35 6.75 3:1
16:00 Spanish Liga Primera Leganes - Betis 2.53 3.15 2.97 1:0
16:00 Tunisian Ligue 1 US Tataouine - AS Slimane 2.70 2.93 2.72 1:1
16:00 Tunisian Ligue 1 Jeunesse Sportive Kairouanaise - US Ben Guerdane 2.46 3.05 2.89 0:0
16:00 Tunisian Ligue 1 Club Africain - Hammam Lif 1.31 4.57 10.50 1:0
16:00 Turkish Super Lig Trabzonspor - Sivasspor 1.89 3.60 3.82 1:1
16:00 Zambian Premier League Kansanshi Dynamos - Mufulira Wanderers 1.45 3.95 6.80 1:1
16:30 Austrian Bundesliga SKN St. Pölten - Admira Wacker 2.09 3.40 3.35 1:0
16:30 Austrian Bundesliga Sturm Graz - SV Mattersburg 1.49 4.43 5.75 3:1
16:30 Belgian First Division A Antwerp - Royal Charleroi SC 2.04 3.42 3.60 2:1
16:30 Botswana Premier League Galaxy FC - Security Systems 1.83 3.47 3.90 1:1
16:30 Botswana Premier League Tafic FC - Gilport Lions 2.70 3.22 2.45 1:1
16:30 Botswana Premier League Township Rollers - Prisons Xi Gaborone 1.47 4.30 5.75 0:2
16:30 Czech 1. Liga SFC Opava - Viktoria Plzen 5.95 3.90 1.55 0:4
16:30 Dutch Eerste Divisie MVV Maastricht - Go Ahead Eagles 3.33 3.60 2.03 2:1
16:30 Dutch Eredivisie Sparta Rotterdam - Groningen 2.54 3.23 2.79 2:0
16:30 Dutch Eredivisie Ajax - RKC Waalwijk 1.05 13.75 31.50 4:0
16:30 Dutch Eredivisie W. VV Alkmaar W. - Twente W. 4.95 5.35 1.43 0:2
16:30 Italian Serie C Girone C Vibonese - Viterbo Calcio 2.08 3.13 3.45 2:0
16:30 Italian Serie D Messina - ASD Cittanovese 2.23 3.25 2.98 2:0
16:30 Italian Serie D Real Hyria Nola - ASD Corigliano Calabro 1.68 3.42 4.90 3:1
16:30 Italian Serie D Belluno - Ambrosiana 2.85 3.27 2.31 1:1
16:30 Italian Serie D Acireale - Roccella 1.36 4.35 8.05 1:0
16:30 Italian Serie D Campodarsego - ASD Cjarlins Muzane 1.66 4.02 4.17 3:0
16:30 Italian Serie D US Castrovillari - Marsala 1.71 3.58 4.42 1:2
16:30 Italian Serie D Aquila Montevarchi - ASD Cannara 1.85 3.35 3.97 2:1
16:30 Italian Serie D Lentigione Calcio - Progresso Zola Predosa 1.77 3.60 4.05 2:0
16:30 Italian Serie D ASD Cartigliano - Polisportiva Tamai 1.56 4.02 5.00 2:1
16:30 Italian Serie D Chions 1972 - Este 2.39 3.20 2.78 2:0
16:30 Italian Serie D Luparense FC - Chioggia 2.54 3.20 2.60 1:1
16:30 Italian Serie D Legnago - AC Delta Calcio Rovigo 1.48 4.25 5.65 1:0
16:30 Italian Serie D San Felice Gladiator - Gravina 2.26 3.35 2.87 1:1
16:30 Italian Serie D Francavilla 1931 - US Citta di Fasano 3.02 3.30 2.20 2:0
16:30 Italian Serie D Gelbison Vallo DL - Asg Nocerina 1.87 3.20 4.10 0:2
16:30 Italian Serie D Sorrento - Casarano Calcio 1.92 3.27 3.82 1:1
16:30 Italian Serie D Foggia - FB Brindisi 1.36 4.47 7.55 3:1
16:30 Italian Serie D USD Adriese 1906 - Asd San Luigi Calcio 1.53 3.83 5.60 3:1
16:30 Italian Serie D Arzachena - Citta Di Anagni 1.78 3.50 4.13 1:0
16:30 Italian Serie D Forli - Fiorenzuola 2.92 3.28 2.26 0:2
16:30 Italian Serie D ASD Trastevere - SS Cassino 1.79 3.57 3.98 1:1
16:30 Italian Serie D ASD Vis Artena - ASD Lanusei Calcio 1.78 3.35 4.35 0:2
16:30 Italian Serie D Pomezia - Scandicci 3.48 3.45 1.95 1:2
16:30 Italian Serie D Aprilia - Latte Dolce Calcio 3.18 3.38 2.08 2:1
16:30 Italian Serie D SEF Torres - Portici 1906 1.46 4.05 6.30 3:1
16:30 Italian Serie D US Ladispoli - Ostia Mare 5.65 3.92 1.52 1:3
16:30 Italian Serie D A.C. Sangiustese - Matelica 6.25 4.38 1.43 1:4
16:30 Italian Serie D Latina - Muravera 1.77 3.53 4.17 0:2
16:30 Italian Serie D GS Arconatese 1926 - Asd Nibionnoggiono 2.44 3.17 2.75 0:0
16:30 Italian Serie D Foligno - Sangiovannese 2.08 3.15 3.43 1:0
16:30 Italian Serie D Atletico Terme Fiuggi - Olympia Agnonese 2.75 3.00 2.54 0:1
16:30 Italian Serie D Aglianese Calcio 1923 - US Follonica Gavorrano 2.43 3.07 2.83 2:0
16:30 Italian Serie D Chieri - Caronnese 2.67 3.10 2.54 0:2
16:30 Italian Serie D Verbania - Fezzanese 2.64 3.15 2.54 1:1
16:30 Italian Serie D ASD Seravezza Pozzi Calcio - Lavagnese 1.68 3.83 4.27 1:2
16:30 Italian Serie D Prato - AC Bra 1.44 4.30 6.15 4:1
16:30 Italian Serie D Ligorna 1922 - Borgosesia 3.05 3.33 2.16 2:0
16:30 Italian Serie D Fanfulla - Mezzolara 1.92 3.37 3.67 2:0
16:30 Italian Serie D Ciliverghe Mazzano - Usd Breno 2.75 3.15 2.44 0:1
16:30 Italian Serie D USD Caravaggio - US Levico Terme 2.21 3.42 2.89 1:1
16:30 Italian Serie D Giulianova - Cattolica Calcio SM 2.38 3.15 2.83 2:1
16:30 Italian Serie D US Inveruno - Bustese 2.57 3.17 2.60 0:2
16:30 Italian Serie D US Grosseto - Monterosi FC 2.33 3.10 2.96 0:1
16:30 Italian Serie D FC Giugliano 1928 - Citta Di Messina 2.28 3.30 2.86 0:2
16:30 Italian Serie D A.c. Mestre - AC Vigasio 1.76 3.45 4.35 2:0
16:30 Italian Serie D Calcio Caldiero Terme - Union Feltre ASD 2.42 3.18 2.75 1:0
16:30 Italian Serie D S.Nicolo Calcio Teramo - US Tolentino 1.39 4.50 6.70 4:1
16:30 Italian Serie D Sammaurese - Alfonsine 2.42 3.05 2.88 0:0
16:30 Italian Serie D Sasso Marconi - AC Crema 1.98 3.42 3.43 0:1
16:30 Italian Serie D Ponsacco - Bastia Calcio 2.70 3.05 2.55 0:2
16:30 Italian Serie D USD 1913 Seregno Calcio - Alzano V. 2.28 3.15 3.00 1:2
16:30 Italian Serie D Trestina - Albalonga 2.86 3.10 2.40 0:1
16:30 Italian Serie D Vastogirardi - Vastese Calcio 2.54 3.05 2.70 2:1
16:30 Italian Serie D Campobasso Calcio - Atletico Porto Santelpidio 1.53 4.00 5.40 0:1
16:30 Italian Serie D Sondrio Calcio - Tritium Calcio 1908 2.39 3.25 2.75 0:0
16:30 Italian Serie D Pro Sesto - AC Legnano 1913 2.40 3.15 2.81 0:1
16:30 Italian Serie D Scanzorosciate Calcio - Caratese 2.13 3.20 3.23 2:0
16:30 Italian Serie D San Pietro - Castellanzese 1921 2.31 3.07 3.02 1:0
16:30 Italian Serie D Villa Dalme Calcio - ASD Calcio Brusaporto 2.57 3.20 2.57 2:1
16:30 S. African Pr. League Polokwane City - Cape Town City FC 2.98 3.12 2.37 2:1
16:30 S. African Pr. League Black Leopards - Orlando Pirates 5.65 3.80 1.56 1:1
16:30 Turkish Lig 1 Fatih Karagümrük - Giresunspor 2.32 3.05 3.02 2:1
16:30 Turkish Lig 1 Bursaspor - Adana Demirspor 2.45 3.15 2.74 1:1
17:00 Cameroonian Elite One Dragon Club - APEJES Academy 2.86 2.73 2.67 0:3
17:00 Cameroonian Elite One Fovu de Baham - Feutcheu FC 4.57 2.96 1.87 1:1
17:00 Cameroonian Elite One Stade Renard - UMS de Loum 1.91 3.07 4.15 1:2
17:00 Cameroonian Elite One Yong Sports Academy - PWD Bamenda 3.50 2.77 2.25 0:1
17:00 Croatian 1. HNL NK Osijek - Dinamo Zagreb 3.72 3.28 1.93 0:1
17:00 Eng. Premier League Aston Villa - Tottenham 4.10 3.85 1.86 2:3
17:00 French Ligue 1 Lyon - Strasbourg 1.73 3.67 5.05 0:2
17:00 German Oberliga Westfalen Preußen Münster ll - SV Schermbeck 1912 2.01 3.95 2.93 2:0
17:00 German Oberliga Westfalen Eintracht Rheine - Siegen 1.82 4.15 3.35 2:1
17:00 German Oberliga Westfalen 1. FC Kaan-Marienborn - Erndtebrück 1.52 4.50 4.75 3:1
17:00 German Oberliga Westfalen Wiedenbruck - RSV Meinerzhagen 2.18 3.92 2.66 2:1
17:00 Indian Super League Atk - Chennaiyin FC 1.85 3.48 3.95 2:1
17:00 Italian Serie A Sampdoria - Fiorentina 2.80 3.13 2.68 0:1
17:00 Italian Serie A Juventus - Brescia 1.20 7.00 14.00 5:1
17:00 Italian Serie A Sassuolo - Parma 1.88 3.72 4.00 2:0
17:00 Italian Serie B Frosinone - Perugia 1.85 3.30 4.62 2:0
17:00 Italian Serie B Cremonese - Trapani 2.04 3.08 4.08 2:1
17:00 Italian Serie C Girone A Pro Patria - Arezzo 2.30 3.00 3.12 2:0
17:00 Italian Serie C Girone A SSD Monza 1912 - Juventus U23 1.41 4.23 6.90 1:0
17:00 Italian Serie C Girone A Como - Olbia 1905 1.74 3.40 4.55 0:0
17:00 Italian Serie C Girone B Sudtirol - Fano 1.45 3.95 6.85 3:1
17:00 Italian Serie C Girone B Imolese Calcio - Cesena 2.53 2.90 2.85 1:0
17:00 Italian Serie C Girone B Padova - Fermana 1.74 3.22 4.87 2:1
17:00 Italian Serie C Girone B Feralpisalo - Gubbio 1.50 3.67 6.55 2:0
17:00 Italian Serie C Girone B Carpi - Piacenza 1.95 3.17 3.83 0:2
17:00 Italian Serie C Girone B Triestina - VIS Pesaro 1.80 3.25 4.40 2:0
17:00 Italian Serie C Girone C Calcio Catania - Urbs Sportiva Reggina 1914 2.75 3.03 2.52 1:2
17:00 Italian Serie C Girone C Bisceglie - Sicula Leonzio 2.40 2.98 2.96 0:2
17:00 Italian Serie C Girone C Catanzaro - US Casertana 1908 1.74 3.45 4.42 0:0
17:00 Italian Serie D Savoia - Licata 1.49 3.80 6.40 1:2
17:00 Italian Serie D Palermo - Calcio Biancavilla 1990 1.27 4.92 9.95 5:1
17:00 Italian Serie D Team Altamura - SS Taranto 1927 2.77 3.30 2.35 0:2
17:00 Italian Serie D Bitonto - Audace Cerignola 2.06 3.33 3.30 1:0
17:00 Italian Serie D Nardo Calcio - ASD Grumentum Val D'agri 1.97 3.30 3.58 2:1
17:00 Italian Serie D Savona - Lucchese 2.90 3.25 2.28 2:1
17:00 Italian Serie D Casale - Ghivizzano Borgoamozzano 1.71 3.62 4.37 1:2
17:00 Italian Serie D Sanremese - Real Forte Querceta 2.36 3.18 2.85 0:1
17:00 Polish Ekstraklasa KGHM Zaglebie Lubin - Wisla Krakow 2.07 3.45 3.50 2:1
17:00 Slovakian Super Liga Spartak Trnava - Slovan Bratislava 4.07 3.60 1.80 2:2
17:00 Slovakian Super Liga Dunajska Streda - Senica 1.25 5.65 9.60 2:1
17:00 Supercopa do Brasil Flamengo - Atletico Paranaense 1.47 4.18 6.20 4:0
17:00 Swiss Challenge League Vaduz - Chiasso 1.49 4.50 5.35 4:0
17:00 Swiss Challenge League Winterthur - Stade Ls Ouchy 2.22 3.45 2.93 1:0
17:00 Swiss Challenge League Lausanne - Aarau 1.40 4.73 6.55 3:1
17:15 German Oberliga Westfalen TuS Ennepetal - Hammer Spvg 1.37 5.05 6.20 4:0
17:30 Cameroonian Elite One Bamboutos - Panthère du Ndé 1.77 3.15 4.80 1:1
17:30 German Bundesliga Cologne - Bayern Munich 10.50 6.85 1.24 1:4
17:30 German Oberliga Westfalen ASC 09 Dortmund - TSG Sprockhövel 1.75 4.05 3.65 2:1
18:00 Azerbaijani Premyer Liqasi Neftchi - Keshla FK 1.95 3.33 3.62 2:1
18:00 Belgian First Division B Lokeren - Excelsior Virton 3.17 3.18 2.17 1:1
18:00 Bulgarian Pr. League PFC Dunav Ruse - Cherno More Varna 4.23 3.63 1.76 1:3
18:00 Cameroonian Elite One Tonnerre Yaoundé - Canon Yaoundé 2.45 2.83 3.05 0:2
18:00 Chilean Primera Cobresal - Everton Vina 1.90 3.40 3.85 0:1
18:00 Cypriot Division 1 Doksa Katokopias - AEK Larnaca 5.40 3.73 1.57 1:3
18:00 Cypriot Division 1 Anorthosis Famagusta - Nea Salamina 1.42 4.17 6.75 1:1
18:00 Cypriot Division 1 AEL Limassol - Omonia Nicosia 3.32 3.03 2.18 0:3
18:00 Danish Superliga AGF Aarhus - Randers 1.91 3.60 4.03 0:0
18:00 Ghanaian Pr. League Liberty Professionals - Aduana Stars 1.70 3.25 5.15 0:1
18:00 Ghanaian Pr. League Ebusua Dwarfs - Karela FC 2.48 2.90 2.93 0:3
18:00 Ghanaian Pr. League Hearts of Oak - Bechem United 1.51 3.60 6.65 3:1
18:00 Ghanaian Pr. League WAFA - Dreams 1.59 3.35 6.20 0:0
18:00 Ghanaian Pr. League Asante Kotoko - Ashanti Gold 1.63 3.35 5.65 0:1
18:00 Ghanaian Pr. League Medeama SC - Elmina Sharks 1.40 3.85 8.45 1:0
18:00 Maltese Pr. League Valletta FC - Birkirkara FC 1.94 3.45 3.50 0:2
18:00 Moroccan GNF I Ezzmamra - Youssoufia Berrechid 2.15 2.95 3.50 2:0
18:00 Nigerian Premier League Plateau United - Akwa Starlets FC 1.21 5.00 16.50 5:1
18:00 Nigerian Premier League Abia Warriors FC - Enyimba 1.55 3.52 6.30 0:1
18:00 Nigerian Premier League Enugu Rangers - Akwa United 1.41 3.78 8.50 4:0
18:00 Nigerian Premier League Warri Wolves - Katsina United FC 1.51 3.45 7.15 3:1
18:00 Nigerian Premier League Ifeanyiubah FC - Sunshine Stars 1.93 2.91 4.38 2:1
18:00 Nigerian Premier League Heartland - Adamawa United FC 1.16 5.70 18.25 3:1
18:00 Nigerian Premier League Kano Pillars - MFM FC 1.28 4.45 11.75 4:0
18:00 Nigerian Premier League Wikki Tourist - Lobi Stars 2.13 2.72 3.93 0:1
18:00 Nigerian Premier League Kwara United - Rivers United 1.71 3.10 5.40 0:1
18:00 Nigerian Premier League Nasarawa United - Jigawa Golden Stars 1.37 4.17 8.50 3:0
18:00 Port. Segunda Liga SC Covilha - Academica Viseu 2.10 3.05 3.62 1:1
18:00 Port. Segunda Liga Benfica Lisbon B - CD Cova Piedade 1.90 3.40 3.83 0:2
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Leca - Amarante FC 1.65 3.50 5.00 0:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Pedras Rubras - Espinho 3.35 3.28 2.06 1:3
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal AD Castro Daire - Valadares Gaia 1.65 3.50 5.00 3:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Paredes - Arouca 3.35 3.28 2.06 2:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Sanjoanense - Trofense 1.85 3.18 4.25 1:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Lusitano Fcv - SC Coimbroes 1.84 3.35 4.05 2:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Fatima - Vitoria Sernache 1.54 3.65 6.00 1:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Marinhense - ARC Oleiros 2.06 3.15 3.48 2:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Alverca Futebol - Clube Oriental Lisboa 1.72 3.50 4.50 0:2
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Co Do Montijo - Pinhalnovense 2.75 3.28 2.37 0:3
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Sacavenense - 1 Dezembro 2.45 3.25 2.68 2:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Real Sporte - CD OS Armacenenses 1.37 4.47 7.40 2:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Louletano - Sintrense 1.95 3.25 3.70 2:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal CD Cerveira - Sporting Braga B 3.35 3.30 2.04 1:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal SAO Martinho - CDC Montalegre 1.85 3.48 3.82 2:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Vitoria Guimaraes B - Fafe 2.25 3.25 2.95 1:0
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Berco SC - FC Vizela 2.83 3.30 2.31 1:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal AD Oliveirense - Maria Da Fonte 3.33 3.30 2.05 2:1
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Uniao Madeira - Pedras Salgadas 1.85 3.48 3.82 0:2
18:00 Portuguese Campeonato de Portugal Sintra Football - Sportivo de Loures 3.32 3.32 2.05 0:3
18:00 Portuguese League U19 SC Braga U19 - Famalicao U19 1.76 4.12 3.60 2:1
18:00 Portuguese League U19 GD Estoril Praia U19 - Porto U19 2.76 3.85 2.14 2:0
18:00 Portuguese Prim. Liga Maritimo - Pacos Ferreira 2.38 2.98 3.28 2:1
18:00 Portuguese Prim. Liga Boavista - Belenenses 1.83 3.30 4.73 1:1
18:00 Romanian Liga 1 Sepsi OSK Sfantu Gheorghe - Botosani 2.74 3.05 2.66 0:1
18:00 Serbian Super Liga Partizan Belgrade - FK Radnik Surdulica 1.09 8.15 21.00 4:0
18:00 Serbian Super Liga FK Spartak Subotica - Radnicki Nis 3.25 3.23 2.12 0:2
18:00 Spanish Liga Primera Eibar - Real Sociedad 2.81 3.27 2.58 2:0
18:00 Spanish Liga Segunda Cádiz - Malaga 1.91 2.99 4.70 0:2
18:00 Swiss Super League Lugano - Young Boys 4.15 3.70 1.82 1:1
18:00 Swiss Super League Luzern - St Gallen 3.18 3.58 2.14 1:1
18:00 Swiss Super League Servette - Zurich 1.72 3.93 4.48 3:1
18:00 Venezuelan Primera Caracas - Zulia 1.45 4.12 6.30 1:1
18:15 Greek Superleague Xanthi - Lamia 2.08 2.97 3.80 1:2
18:15 Greek Superleague Volos Nps - Asteras Tripoli 2.62 3.08 2.68 2:0
18:45 Dutch Eredivisie Zwolle - Feyenoord 4.10 4.02 1.76 2:2
18:45 Dutch Eredivisie Willem II - Utrecht 2.59 3.47 2.60 1:3
19:00 Austrian Bundesliga Rapid Vienna - Wattens 1.26 5.95 9.10 5:0
19:00 Czech 1. Liga Bohemians 1905 - Slavia Prague 10.50 4.82 1.31 0:3
19:00 French Ligue 1 Brest - Saint-Etienne 2.90 3.25 2.52 1:3
19:00 French Ligue 1 Reims - Rennes 2.71 2.84 3.05 1:1
19:00 Hungarian NB 2 Vasas Budapest - Duna Aszfalt TVSE 1.44 4.48 5.85 1:0
19:00 Peruvian Primera Deportivo San Martin - Alianza Universidad 2.08 3.30 3.38 1:0
19:00 Portuguese Campeonato de Portugal Csd Camara de Lobos - Mirandela 4.07 3.60 1.77 2:3
19:00 Portuguese Campeonato de Portugal GD Fontinhas - Sertanense 4.05 3.55 1.78 0:1
19:00 Spanish Liga Primera W. CD Tacon W. - Valencia W. 1.72 3.80 4.10 0:1
19:00 Spanish Seg. B Gr.1 UP Langreo - Celta Vigo B 2.42 3.20 2.74 1:1
19:00 Spanish Seg. B Gr.1 Pontevedra - Real Oviedo B 1.75 3.60 4.15 2:0
19:00 Spanish Seg. B Gr.1 Marino Luanco - CD Las Rozas 2.23 3.02 3.23 1:2
19:00 Turkish Lig 1 Balikesirspor - Istanbulspor 3.37 3.08 2.14 0:1
19:00 Turkish Super Lig Galatasaray - Malatyaspor 1.43 4.42 6.90 3:1
19:10 Scottish Challenge Cup Inverness Caledonian Thistle - Glasgow Rangers U21 1.55 4.20 5.05 3:1
19:30 Croatian 1. HNL HNK Gorica - Rijeka 3.00 3.27 2.22 0:3
19:30 Eng. Premier League Arsenal - Newcastle 1.44 4.67 7.50 1:1
19:30 Italian Serie C Girone A Pontedera - Giana Erminio 1.39 4.25 7.45 1:1
19:30 Italian Serie C Girone A US Alessandria Calcio - Lecco 1.55 3.62 6.00 0:1
19:30 Italian Serie C Girone A Albinoleffe - Novara 2.12 3.05 3.43 1:1
19:30 Italian Serie C Girone A Pistoiese - Siena 2.81 2.89 2.58 2:1
19:30 Italian Serie C Girone A US Pergolettese - Pro Vercelli 2.87 2.85 2.56 2:1
19:30 Italian Serie C Girone B Sambenedettese - Ravenna 1.76 3.28 4.62 2:0
19:30 Italian Serie C Girone B Vicenza - Virtus Vecomp Verona 1.45 3.88 7.10 1:1
19:30 Italian Serie C Girone C Avellino - Cavese 2.28 3.02 3.13 1:0
19:30 Italian Serie C Girone C Potenza - Rende 1.34 4.42 8.35 1:0
19:30 Italian Serie C Girone C Paganese - FC Rieti 1.63 3.70 4.87 1:2
19:30 Italian Serie C Girone C Bari - AZ Picerno 1.34 4.48 8.15 3:1
19:30 Italian Serie C Girone C Ternana - Virtus Francavilla 1.73 3.37 4.65 0:0
19:30 Polish Ekstraklasa KS Cracovia - Lech Poznan 2.36 3.17 3.13 2:1
19:30 Scottish Premiership Kilmarnock - Hibernian 2.37 3.20 2.98 1:0
20:00 Belgian First Division A Genk - Standard Liege 2.46 3.45 2.76 2:0
20:00 Costa Rican Primera Division Universidad de Costa Rica - Perez Zeledon 2.51 3.40 2.51 0:2
20:00 Costa Rican Primera Division Cartagines - Limon 1.55 3.97 5.20 3:1
20:00 Danish Superliga Odense BK - Brondby IF 2.04 3.60 3.55 2:0
20:00 German Bundesliga Mainz - Schalke 04 2.73 3.47 2.53 2:1
20:00 Hungarian NB 2 MTK Budapest FC - Békéscsabai Elõre FC 1.35 4.78 7.25 2:0
20:00 Israeli Premier League Sektzia Nes Tziona - Hapoel Raanana 2.94 3.02 2.39 1:2
20:00 Italian Serie A Cagliari - Napoli 3.82 3.73 1.92 0:2
20:15 Port. Segunda Liga Sporting Farense - Oliveirense 1.74 3.38 4.73 0:2
20:15 Spanish Liga Segunda Ponferradina - Extremadura 1.85 3.22 4.58 2:1
20:15 Spanish Liga Segunda Racing Santander - Sporting Gijon 2.74 2.88 2.80 1:1
20:30 Cameroonian Elite One Colombe FC - Coton Sport De Garoua 2.64 2.76 2.86 1:3
20:30 Greek Superleague Aris Thessaloniki FC - AEK Athens 2.76 3.00 2.60 0:3
20:30 Guatemalan Liga Nacional Antigua GFC - CSD Municipal 1.91 3.30 3.80 1:0
20:30 Portuguese Prim. Liga Vitoria Guimaraes - Porto 4.05 3.52 1.89 1:2
20:30 Spanish Liga Primera Athletic Bilbao - Osasuna 2.00 3.22 4.20 2:0
20:30 Spanish Liga Primera W. Rayo Vallecano W. - Deportivo La Coruna W. 2.68 3.35 2.39 0:3
21:00 Brazilian Matogrossense Cuiaba Esporte Clube - Araguaia 1.03 10.25 44.00 3:0
21:00 Brazilian Sul-Mato-Grossense SE Pontaporanense MS - Maracaju AC 2.78 3.50 2.24 2:1
21:00 Ecuadorian Serie A El Nacional - LDU Portoviejo 1.56 3.87 5.60 3:0
21:00 Mexican Liga Ascenso Leones Negros UDEG - Venados FC 1.74 3.52 4.55 3:1
21:00 Moroccan GNF I FAR Rabat - Mat Maghrib Association Tetouan 2.24 2.93 3.32 1:0
21:00 Romanian Liga 1 Dinamo Bucharest - FCSB 3.83 3.42 1.94 1:3
21:15 Israeli Premier League Maccabi Tel-Aviv - Ironi Kiryat Shmona 1.20 5.55 13.25 2:1
21:30 Brazilian Goiano Ipora GO - Jaragua EC 2.67 2.99 2.69 2:0
21:30 Brazilian Matogrossense Nova Mutum EC MT - Pocone EC MT 1.94 3.35 3.65 2:0
22:00 Belgian First Division A Zulte Waregem - Mouscron-Peruwelz 1.71 3.95 4.50 1:1
22:00 Bolivian Profesional Liga Real Potosi - Jorge Wilstermann 3.33 3.70 1.96 0:3
22:00 Bolivian Profesional Liga Real Santa Cruz - Oriente Petrolero 2.74 3.78 2.22 0:2
22:00 Brazilian Baiano Vitoria da Conquista - Bahia de Feira 2.59 3.30 2.56 0:3
22:00 Brazilian Baiano Juazeirense BA - Jacuipense BA 2.43 3.33 2.72 2:1
22:00 Brazilian Catarinense Avai - Joinville 1.61 3.57 5.35 2:1
22:00 Brazilian Catarinense Concordia - Atletico Tubarao SC 2.73 3.18 2.44 0:0
22:00 Brazilian Cearense Caucaia EC - Guarany CE 2.89 2.96 2.52 0:3
22:00 Brazilian Gaucho Caxias RS - Ypiranga RS 1.93 3.13 4.12 0:1
22:00 Brazilian Goiano Anapolina - Goiania EC 2.53 3.45 2.53 2:0
22:00 Brazilian Goiano Atletico Goianiense - Goias 2.71 3.32 2.44 1:3
22:00 Brazilian Goiano Goianesia GO - Gremio Anapolis GO 1.83 3.47 4.08 2:0
22:00 Brazilian Goiano Aparecidense GO - Anapolis GO 2.22 3.25 3.10 1:1
22:00 Brazilian Mineiro Atletico Mineiro - Caldense MG 1.59 3.67 5.55 2:0
22:00 Brazilian Paulista Palmeiras - Mirassol 1.46 4.03 6.65 3:1
22:00 Brazilian Pernambucano Central PE - Santa Cruz 4.18 3.65 1.76 0:2
22:00 Colombian Primera A Boyaca Patriotas - Independiente Santa Fe 2.64 2.96 2.75 0:1
22:00 Portuguese Campeonato de Portugal Esperanca de Lagos - Olhanense 4.93 3.47 1.67 0:3
22:30 Spanish Liga Segunda Tenerife - Rayo Vallecano 2.60 3.03 2.82 1:2
22:30 Venezuelan Primera Carabobo - Monagas SC 1.85 3.40 3.93 2:0
22:45 Italian Serie A Lazio - Inter Milan 2.36 3.52 2.92 1:1
23:00 Argentinian Primera B Metro CA San Miguel - CA Acassuso 2.86 2.86 2.55 2:1
23:00 Argentinian Primera B Metro JJ Urquiza - Argentino de Quilmes 2.14 3.17 3.27 0:2
23:00 Argentinian Primera B Metro Tristan Suarez - Almirante Brown 2.29 2.86 3.30 1:0
23:00 Argentinian Primera B Metro CSD Flandria - Club Atletico Talleres 2.78 2.88 2.61 1:2
23:00 Argentinian Primera B Metro Colegiales - Sacachispas FC 2.42 2.83 3.10 2:1
23:00 Argentinian Primera B Nacional Villa Dalmine - San Martin Tucuman 2.75 3.17 2.44 2:0
23:00 Argentinian Primera B Nacional Guillermo Brown - Deportivo Moron 2.35 2.87 3.18 1:1
23:00 Brazilian Matogrossense Sinop MT - Mixto MT 1.64 3.77 4.63 3:1
23:00 Brazilian Paraense Tapajos FC PA - Castanhal EC 3.03 2.99 2.35 0:1
23:00 French Ligue 1 Lille - Marseille 2.13 3.22 3.70 0:0
23:00 Italian Serie B Empoli - Pisa 1.76 3.52 4.77 2:1
23:00 Portuguese Prim. Liga Famalicao - Aves 1.55 4.12 5.80 1:2
23:00 Spanish Liga Primera Real Madrid - Celta Vigo 1.28 5.95 9.95 4:0
23:00 Uruguayan Primera River Plate Montevideo - Atletico Fenix Montevideo 2.25 3.33 2.89 0:0
23:15 Ecuadorian Serie A Guayaquil City - CD Olmedo 2.18 3.45 3.02 0:2
23:30 Argentinian Primera B Nacional Gimnasia y Esgrima Mendoza - Club Almagro 1.75 3.37 4.53 2:0
23:30 Argentinian Primera B Nacional Nueva Chicago - Club Atletico Temperley 2.81 2.93 2.55 1:1
23:30 Colombian Primera B Atletico - Real Santander 1.76 3.47 4.30 2:0
23:30 Guatemalan Liga Nacional Deportivo Guastatoya - Xelaju 1.52 4.00 5.45 1:0
23:30 Peruvian Primera FBC Melgar - Sporting Cristal 1.87 3.48 3.87 2:0
00:00 Brazilian Copa do Nordeste CS Alagoano - Botafogo PB 2.57 3.02 2.70 1:1
00:00 Brazilian Copa do Nordeste Vitoria BA - AD Freipaulistano 1.34 4.58 8.10 4:1
00:00 Brazilian Paranaense Parana - Operario PR 2.47 2.96 2.96 0:0
00:00 Chilean Primera Colo Colo - Universidad Catolica 2.57 3.35 2.55 1:1
00:00 Costa Rican Primera Division ADR Jicaral - Guadalupe 1.83 3.50 3.87 2:0
00:00 Honduran Liga Nacional Marathon - CD Platense 1.98 3.72 3.17 1:2
00:00 Paraguayan Primera Sol de America - General Diaz 1.98 3.58 3.38 2:0
00:00 Venezuelan Primera Portuguesa FC - Estudiantes Merida 1.62 3.55 5.25 2:1
00:00 Venezuelan Primera Deportivo Tachira - Metropolitanos FC 1.60 3.75 5.05 3:0
00:05 Colombian Primera A Envigado - Atletico Bucaramanga 2.10 3.07 3.60 1:0
00:15 Bolivian Profesional Liga The Strongest - Club Atletico Palmaflor 1.13 7.95 15.25 2:1
00:15 El Salvador Primera CD Fas - Jocoro FC 1.67 3.57 4.73 0:0
00:15 El Salvador Primera Municipal Limeno - AD Isidro Metapan 2.15 3.25 3.15 0:0
00:15 El Salvador Primera Independiente FC - CD Sonsonate 2.55 3.27 2.55 2:1
00:30 Brazilian Catarinense Brusque - GE Juventus SC 1.55 3.68 5.75 2:1
00:30 El Salvador Primera Once Municipal - Alianza FC 3.35 3.30 2.05 2:1
00:30 Honduran Liga Nacional Real De Minas - Lobos UPNFM 2.45 3.35 2.61 1:1
00:30 Honduran Liga Nacional CD Honduras Progreso - CD Real Sociedad 2.48 3.50 2.50 1:0
01:00 Argentinian Primera B Nacional Belgrano - CA Agropecuario 2.12 2.91 3.65 2:1
01:00 Brazilian Paulista Ferroviaria SP - Santos 3.75 3.33 1.95 1:3
01:30 Argentinian Primera B Nacional Sarmiento - Instituto AC Cordoba 1.78 3.28 4.47 2:0
01:30 Brazilian Carioca Americano RJ - America RJ 2.76 3.02 2.59 2:1
01:30 Club Friendlies New England Revolution - Minnesota United 2.55 4.00 2.24 1:2
01:30 Uruguayan Primera CA Rentistas - Nacional Montevideo 6.35 4.20 1.44 1:3
01:40 Argentinian Primera Atletico Lanus - Newell's Old Boys 2.34 3.02 3.20 2:0
01:40 Argentinian Primera River Plate - Banfield 1.34 4.87 8.60 4:0
01:45 Ecuadorian Serie A Barcelona Guayaquil - Tecnico Universitario 1.27 5.45 9.30 4:0
01:45 Peruvian Primera Sport Huancayo - Deportivo Municipal 1.34 4.80 8.15 1:0
02:00 Mexican Primera Necaxa - Gallos Blancos Queretaro 2.32 3.30 2.90 1:2
02:00 Panamanian Primera Plaza Amador - Atletico Chiriqui 1.93 3.17 3.90 0:1
02:00 Uruguayan Primera Cerro Largo FC - Danubio FC 2.01 3.33 3.40 2:1
02:10 Colombian Primera A Junior FC - Once Caldas 1.58 3.55 6.05 0:1
02:10 Costa Rican Primera Division Santos de Guapiles - Alajuelense 3.18 3.50 2.04 1:1
02:15 Paraguayan Primera Olimpia Asuncion - 12 de Octubre de Itaugua 1.10 9.40 16.50 4:1
02:30 Bolivian Profesional Liga Blooming - Bolivar 2.52 3.83 2.37 1:0
02:30 Colombian Primera B Club Cortuluá - Bogota FC 1.75 3.55 4.25 1:2

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка