Букмекер Бонус Оценка Обзор БК
Букмекерская контора Фонбет ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Betcity ₽10000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 5/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 4/5 Обзор Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 4/5 Обзор Сайт

Прогнозы на футбол 15-11-2020

ExBets.Ru представляет ежедневные бесплатные прогнозы на футбол 15-11-2020. Просмотрите лучшие прогнозы на футбол сегодня 15-11-2020 и сделайте правильные ставки.

Прогнозы на футбол - Прогнозы на завтра - 14-11-2020 - 13-11-2020

Дата Чемпионат Матч П1 Х П2 Прогноз
03:00 Chilean Primera Audax Italiano - Coquimbo Unido 1.68 3.58 4.45 1:1
03:00 Nicaraguan Primera Division Real Madriz - Juventus Managua 2.57 3.28 2.52 0:1
03:30 Brazilian Serie A Flamengo - Atletico Goianiense 1.46 4.60 6.40 1:0
03:30 Brazilian Serie A Palmeiras - Fluminense 2.04 3.23 3.85 0:1
03:30 Brazilian Serie B Cuiaba Esporte Clube - America Mineiro 2.97 2.87 2.47 2:0
04:00 Colombian Primera A Atletico Bucaramanga - Independiente Santa Fe 2.73 3.08 2.56 0:3
04:00 New Zealand Premiership Hawkes Bay United - Hamilton Wanderers AFC 2.18 4.10 2.57 2:1
04:00 Nicaraguan Primera Division CD Ocotal - Deportivo Walter Ferreti 2.93 3.35 2.22 1:3
04:30 Ecuadorian Serie A Liga Deportiva Universitaria - Aucas 1.68 3.98 4.25 1:2
06:00 Mexican Liga de Expansion Correcaminos - Zacatepec 3.45 3.50 1.98 2:1
06:00 New Zealand Premiership Auckland City - Eastern Suburbs 1.54 4.23 4.90 4:1
07:00 Japanese J-League 2 Ehime - Ventforet Kofu 3.88 3.45 1.88 0:2
07:00 Japanese J-League 2 Fagiano Okayama - Iwata Jubilo 3.45 3.08 2.15 2:0
07:00 Japanese J-League 3 Azul Claro Numazu - Kagoshima United 2.43 3.27 2.69 2:0
07:00 Japanese J-League 3 Kamatamare Sanuki - Nagano Parceiro 3.83 3.22 1.93 1:3
07:00 Japanese J-League 3 Vanraure Hachnohe - Gamba Osaka 2.19 3.45 2.92 1:0
08:00 Japanese J-League Vissel Kobe - Shonan Bellmare 1.62 3.95 4.77 0:0
08:00 Japanese J-League 2 Niigata Albirex - JEF United Chiba 1.85 3.47 4.02 2:0
08:00 Japanese J-League 2 Montedio Yamagata - Tokushima Vortis 2.72 3.23 2.49 0:1
08:00 Japanese J-League 2 V-Varen Nagasaki - Ryukyu 1.58 4.02 5.10 2:1
08:00 Japanese J-League 2 Renofa Yamaguchi - Avispa Fukuoka 4.33 3.77 1.72 2:1
08:00 Japanese J-League 2 Mito Hollyhock - Kyoto 2.41 3.28 2.77 2:0
08:00 Japanese J-League 2 Omiya Ardija - Zwiegen Kanazawa 2.55 3.28 2.60 2:0
08:00 Japanese J-League 2 Machida Zelvia - Matsumoto Yamaga 2.45 2.96 2.99 1:0
08:00 Russian Division 1 SKA-Khabarovsk - Tekstilshik Ivanovo 1.40 4.08 7.55 4:1
09:00 Japanese J-League 2 Giravanz Kitakyushu - Tochigi 2.52 2.99 2.87 1:2
09:30 FIFA Liga Pro Meg Megapolice - Pnz Im Not Over 2.80 4.10 2.05 1:2
10:00 Aus. NPL Queensland Moreton Bay Jets - Brisbane Roar Youth 1.77 4.85 3.12 1:0
10:20 FIFA Liga Pro Meg Megapolice - Team Ruspro R11 1.73 4.33 3.60 0:0
10:45 FIFA Liga Pro Pnz Im Not Over - Nht Newton Heath 1.88 4.10 3.20 1:1
11:00 Aus. NPL Queensland Olympic FC - Brisbane City 1.37 5.35 5.80 2:1
11:00 Russian Division 1 Tom Tomsk - Chertanovo 1.50 3.82 6.10 2:0
11:10 FIFA Liga Pro Team Ruspro R11 - Ez1 Ez1D 11 Fifa 6.50 6.00 1.30 1:4
11:35 FIFA Liga Pro Nht Newton Heath - Meg Megapolice 3.00 4.20 1.94 1:2
12:00 Romanian Liga 2 Csikszereda - Concordia Chiajna 2.52 3.13 2.67 2:1
12:25 FIFA Liga Pro Ez1 Ez1D 11 Fifa - Meg Megapolice 3.60 4.50 1.73 1:2
12:50 FIFA Liga Pro Pnz Im Not Over - Ez1 Ez1D 11 Fifa 2.95 3.90 2.05 0:2
13:00 Japanese J-League Nagoya Grampus - FC Tokyo 2.38 3.25 2.84 1:1
13:00 Polish 3 Liga Gr.1 Mks Kaczkan Huragan Morag - MLKS Znicz Biala Piska 2.92 3.37 2.22 1:2
13:00 Polish 3 Liga Gr.1 Lechia Tomaszow Mazowiecki - Swit Nowy Dwor Mazowiecki 4.10 3.82 1.71 0:2
13:00 Turkish Lig 3 Group 1 Cankaya FK - Derince Belediyespor 2.26 3.05 3.12 2:1
13:00 Turkish Lig 3 Group 1 Artvin Hopaspor - Alemdag Spor 1.86 3.40 3.90 2:1
13:00 Turkish Lig 3 Group 1 Kemerspor 2003 - Payas Belediye 2.44 3.03 2.85 1:2
13:00 Turkish Lig 3 Group 2 Agrispor - Nazilli Bld Spor 3.95 3.43 1.83 1:2
13:00 Turkish Lig 3 Group 3 Catalcaspor - Icel Idmanyurdu Spor 2.34 3.12 2.92 0:0
13:00 Turkish Lig 3 Group 3 Carsambaspor - Karsiyaka 2.39 3.28 2.72 0:1
13:00 Turkish Lig 3 Group 3 Golcukspor - Erbaaspor 2.26 3.05 3.12 1:0
13:15 FIFA Liga Pro Nht Newton Heath - Team Ruspro R11 2.00 4.10 2.95 1:1
13:15 Polish 3 Liga Gr.1 KS Pelikan Lowicz - KS Blonianka Blonie 2.17 3.52 2.90 0:2
13:30 Japanese J-League 2 Thespakusatsu - Tokyo Verdy 3.28 3.17 2.18 0:2
14:00 Polish 2 Liga Znicz Pruszkow - Olimpia Elblag 2.46 3.20 2.70 0:0
14:00 Polish 3 Liga Gr.4 Wisla Sandomierz - Korona II Kielce 1.41 4.38 6.45 3:1
14:00 Portuguese Campeonato de Portugal Mondinense - Fafe 8.35 4.72 1.32 1:4
14:00 Portuguese Campeonato de Portugal Vitoria Guimaraes B - SAO Martinho 1.81 3.70 3.75 0:1
14:00 Portuguese Campeonato de Portugal Vidago FC - SC Vianense 1.77 3.42 4.28 2:0
14:00 Portuguese Campeonato de Portugal Sao Joao Ver - Beira Mar 3.43 3.15 2.08 0:2
14:00 Portuguese Campeonato de Portugal Benfica Castelo Branco - Vitoria Sernache 1.86 3.40 3.88 2:0
14:00 Portuguese Campeonato de Portugal Lusitania - Valadares Gaia 1.58 3.85 5.05 2:1
14:00 Russian Division 1 Irtysh Omsk - FC Nizhny Novgorod 6.25 3.72 1.51 0:5
14:00 Russian Division 1 Krylia Sovetov Samara - Veles 1.28 5.05 8.80 3:1
14:00 Russian Division 1 Shinnik Yaroslavl - FC Akron 1.87 3.38 3.85 1:0
14:00 Russian Top Division W. CSKA Moscow W. - Zvezda-2005 W. 1.36 4.32 7.95 4:0
14:00 Spanish Liga Primera W. UD Granadilla Tenerife W. - Cdef Logrono W. 1.57 3.67 5.50 4:1
14:00 Spanish Liga Primera W. CD Tacon W. - Athletic Bilbao W. 1.65 3.95 4.32 2:1
14:00 Ukrainian Persha Liga Girnik Sport - Polissya Zhytomyr 1.74 3.47 4.42 1:0
14:00 Ukrainian Persha Liga Nyva Ternopil - Mykolaiv 4.22 3.67 1.72 2:1
14:15 Dutch Eerste Divisie Go Ahead Eagles - Den Bosch 1.33 5.20 8.15 3:1
14:30 Italian Serie A W. San Marino Academy Calcio W. - SSD Napoli W. 2.59 3.60 2.34 1:1
14:40 Polish 1 Liga Miedz Legnica - Termalica Bruk-Bet Nieciecza 3.07 3.05 2.35 1:1
15:00 Norwegian Division 1 KFUM Oslo - Ranheim 3.08 3.72 2.19 1:3
15:00 Norwegian Division 1 Grorud - Raufoss 3.15 4.03 2.07 0:1
15:00 Norwegian Division 1 Asane - Kongsvinger IL 1.65 4.60 4.42 0:0
15:00 Norwegian Toppserien W. Klepp W. - Rosenborg W. 5.65 4.33 1.49 1:2
15:00 Norwegian Toppserien W. Røa IL W. - Kolbotn W. 3.53 3.93 1.84 2:1
15:00 Norwegian Toppserien W. Valerenga W. - Arna-Bjørnar W. 1.28 5.25 9.15 3:0
15:00 Norwegian Toppserien W. Sandviken W. - Avaldsnes W. 3.78 3.90 1.79 1:3
15:00 Norwegian Toppserien W. Lillestrøm SK W. - Lyn W. 1.42 4.68 6.15 3:1
15:00 Polish 2 Liga KS Hutnik Krakow SSA - Wigry Suwalki 3.77 3.70 1.80 1:3
15:00 Polish 3 Liga Gr.1 Ruch Wysokie Mazowieckie - KS Ursus Warszawa 2.48 3.52 2.49 1:2
15:00 Polish 3 Liga Gr.1 RKS Radomsko - Legionovia Legionowo 2.84 3.63 2.16 2:1
15:00 Polish 3 Liga Gr.4 Lewart Lubartów - Chelmianka Chelm 2.37 3.57 2.58 2:0
15:00 Polish 3 Liga Gr.4 Sokol Sieniawa - Avia Swidnik 2.07 3.53 3.08 1:2
15:00 Polish 3 Liga Gr.4 Wisla Pulawy - MKS Podlasie Biala Podlaska 1.20 5.90 11.75 5:0
15:00 Polish 3 Liga Gr.4 LKS Lagow - KSZO Ostrowiec Swietokrzyski 2.28 3.50 2.74 1:1
15:00 Russian Division 1 Alania Vladikavkaz - FK Chaika 1.46 4.20 5.95 3:0
15:00 Russian Division 1 Neftekhimik - FC Orenburg 2.96 3.20 2.28 0:2
15:00 Russian Division 1 Volgar Astrakhan - Baltika Kaliningrad 2.44 2.96 2.93 1:0
15:00 Serbian Division 1 FK Trajal Krusevac - FK Radnicki 1923 2.62 3.35 2.44 2:1
15:00 Serbian Division 1 Sloga Kraljevo - FK Radnicki Sremska Mitrovica 2.52 2.85 2.92 1:3
15:00 Serbian Division 1 Kolubara Lazarevac - Zarkovo 2.12 3.15 3.33 2:1
15:00 Serbian Division 1 FK Buducnost Dobanovci - FK Kabel Novi Sad 2.57 2.80 2.92 1:2
15:00 Ukrainian Persha Liga Veres Rivne - Volyn Lutsk 2.91 3.10 2.35 0:1
15:00 Ukrainian Persha Liga Prykarpattya - Alliance Lypova Dolyna 2.68 3.12 2.53 1:1
15:30 English Super League W. West Ham W. - Brighton & Hove W. 2.06 3.78 2.93 1:0
15:30 Euro U21 Qual. Republic of Ireland U21 - Iceland U21 1.74 3.67 4.28 0:2
15:30 Romanian Liga 2 FC Rapid 1923 - Farul Constanta 2.22 3.15 3.10 0:2
16:00 Africa Cup of Nations Qual. Burundi - Mauritania 2.86 3.13 2.50 0:1
16:00 Czech 2. Liga Viktoria Zizkov - Trinec 1.32 5.05 8.00 4:0
16:00 German 3. Liga Dynamo Dresden - 1860 Munich 2.64 3.25 2.47 0:2
16:00 German Bundesliga W. Bayern Munich W. - Wolfsburg W. 2.50 3.40 2.53 2:0
16:00 Italian Serie C Girone C Teramo - Calcio Catania 2.11 3.10 3.42 1:1
16:00 Palestine West Bank League Shabab Alsamu - Markez Balata 3.88 3.78 1.76 2:1
16:00 Russian Division 1 Dynamo Bryansk - Yenisey Krasnoyarsk 3.45 3.12 2.09 1:2
16:00 Russian Top Division W. Chertanovo W. - Kubanochka Krasnodar W. 5.60 4.03 1.51 1:1
16:00 Spanish Liga Segunda Leganes - Alcorcon 1.59 3.38 6.95 0:0
16:00 Swedish Div. 1 Norra Sandvikens IF - Nyköpings BIS 1.04 14.50 20.00 3:1
16:00 Ukrainian Persha Liga Obolon Kiev - Avanhard Kramatorsk 1.67 3.55 4.77 1:0
16:30 Dutch Eredivisie W. Twente W. - PSV Eindhoven W. 3.03 3.80 2.01 1:1
16:30 Euro U21 Qual. Netherlands U21 - Belarus U21 1.05 11.25 23.00 4:1
16:30 FIFA Liga Pro Old Oldschool Xi - Cfi Confession 6.80 6.80 1.26 1:2
16:30 Italian Serie A W. Sassuolo W. - Verona W. 1.45 4.50 5.70 1:1
16:30 Italian Serie A W. AC Milan W. - AS Roma W. 1.86 3.65 3.60 0:1
16:30 Italian Serie D Matese - Aprilia 2.12 3.18 3.30 2:1
16:30 Italian Serie D ASD Carbonia Calcio - San Felice Gladiator 2.17 3.18 3.18 0:0
16:30 Italian Serie D US Pianese - Montespaccato Calcio 2.09 3.08 3.48 1:2
16:30 Italian Serie D ASD Imperia 1923 - Citta Di Varese 2.63 3.20 2.51 0:1
16:30 Italian Serie D Monterosi FC - Team Nuova Florida 1.49 3.92 6.15 2:1
16:30 Italian Serie D ASD Vis Artena - Latte Dolce Calcio 2.29 3.23 2.91 2:0
16:30 Italian Serie D Lavagnese - AC Legnano 1913 2.39 3.23 2.76 2:1
16:30 Italian Serie D Audace Cerignola - Portici 1906 1.66 3.75 4.50 3:0
16:30 Italian Serie D Virtus Flaminia - Siena 2.49 3.03 2.79 1:2
16:30 Italian Serie D ASD Seravezza Pozzi Calcio - Fiorenzuola 2.42 3.13 2.80 1:0
16:30 Italian Serie D Chions 1972 - Manzanese Calcio 2.24 3.23 3.00 0:1
16:30 Italian Serie D ASD Cartigliano - USD Adriese 1906 2.50 3.18 2.65 1:2
16:30 Italian Serie D Real Forte Querceta - Lentigione Calcio 2.14 3.28 3.15 0:0
16:30 Italian Serie D USD Caravaggio - AC Crema 2.54 3.13 2.65 2:1
16:55 FIFA Liga Pro CFC Catalonia FC Fifa - Own Owned 1.67 4.40 3.80 1:2
17:00 Chilean Primera Universidad Concepcion - Antofagasta 2.66 3.30 2.49 0:1
17:00 Italian Serie C Girone A US Grosseto - Lecco 2.48 2.98 2.85 2:0
17:00 Italian Serie C Girone A Pro Patria - Albinoleffe 2.23 2.97 3.27 2:1
17:00 Italian Serie C Girone A Giana Erminio - Pontedera 2.51 2.95 2.84 2:0
17:00 Italian Serie C Girone B Fano - Legnago 2.49 2.98 2.83 0:2
17:00 Italian Serie C Girone B Gubbio - Virtus Vecomp Verona 2.56 2.96 2.77 0:0
17:00 Italian Serie C Girone B Carpi - Perugia 3.00 3.00 2.36 2:1
17:00 Italian Serie C Girone C Palermo - Paganese 1.83 3.22 4.30 1:1
17:00 Russian Division 1 Fakel Voronezh - Krasnodar-2 1.87 3.40 3.80 2:1
17:00 Russian Division 1 Torpedo Moscow - Spartak-2 Moscow 1.39 4.47 6.75 2:0
17:00 Swedish Damallsvenskan Rosengård W. - Vaxjo W. 1.06 12.25 18.25 4:0
17:00 Swedish Damallsvenskan KIF Örebro W. - Pitea IF W. 2.52 3.82 2.37 2:0
17:00 Swedish Damallsvenskan Eskilstuna United W. - Umea W. 1.69 4.27 3.95 1:0
17:00 Swedish Damallsvenskan Göteborg FC W. - Vittsjö GIK W. 1.22 5.95 11.00 4:1
17:00 Swedish Damallsvenskan Djurgardens W. - IK Uppsala W. 1.17 6.75 13.00 4:0
17:00 Swedish Damallsvenskan Kristianstads Dff W. - Linkopings W. 1.63 4.17 4.40 3:0
17:00 Swedish Div. 1 Södra Oskarshamns AIK - Torns IF 2.29 3.73 2.67 2:1
17:00 UEFA Nations League Slovakia - Scotland 2.77 3.25 2.62 2:1
17:00 UEFA Nations League North Macedonia - Estonia 1.64 3.73 5.50 1:1
17:00 Ukrainian Persha Liga Chornomorets Odessa - FC Metalist 1925 2.19 3.23 3.10 1:2
17:30 English Super League W. Arsenal W. - Chelsea W. 2.76 3.85 2.14 2:0
17:30 Irish Premier League Shelbourne FC - Longford Town 1.96 3.32 3.73 1:1
17:30 Norwegian Division 1 Sandnes Ulf - Sogndal 4.70 4.07 1.69 0:1
17:30 Norwegian Division 1 Ham-Kam - Strommen 1.72 4.18 4.37 1:0
17:30 Norwegian Division 1 Tromsø IL - Jerv 1.37 5.15 7.80 4:1
17:30 Norwegian Division 1 Stjørdals-Blink - Oeygarden FK 1.73 4.25 4.25 1:2
17:30 Swedish Div. 1 Norra Vasalunds IF - Karlslunds FF 1.17 7.00 12.00 3:1
17:45 FIFA Liga Pro Cfi Confession - Own Owned 1.68 4.40 3.60 0:1
18:00 German Bundesliga W. Essen-Schönebeck W. - Freiburg W. 2.46 3.33 2.61 0:1
18:00 Ghanaian Pr. League Ebusua Dwarfs - Elmina Sharks 2.47 2.83 3.02 2:0
18:00 Ghanaian Pr. League WAFA - King Faisal 1.31 4.60 9.15 2:1
18:00 Ghanaian Pr. League Medeama SC - Accra Great Olympics 1.49 3.70 6.80 2:1
18:00 Ghanaian Pr. League Ashanti Gold - Karela FC 1.41 3.65 9.25 2:0
18:00 Polish 1 Liga Gornik Leczna - GKS Tychy 2.23 3.23 3.10 2:1
18:00 Spanish Liga Primera W. Espanyol W. - Sevilla W. 3.58 3.78 1.83 1:3
18:00 Swedish Div. 1 Norra IFK Luleå - Sollentuna FK 2.78 3.78 2.19 2:0
18:00 Swedish Div. 1 Norra Team TG FF - IF Brommapojkarna 11.75 6.55 1.19 1:4
18:10 FIFA Liga Pro Fin Fints - CFC Catalonia FC Fifa 2.90 4.40 1.92 1:2
18:15 Spanish Liga Segunda Ponferradina - Malaga 2.33 2.76 3.58 0:2
18:30 Italian Serie C Girone A Pistoiese - Olbia 1905 2.13 3.05 3.43 2:0
19:00 Africa Cup of Nations Qual. Guinea Bissau - Senegal 10.00 4.62 1.33 0:3
19:00 Africa Cup of Nations Qual. Comoros - Kenya 2.49 2.99 3.00 2:0
19:00 Africa Cup of Nations Qual. Chad - Guinea 6.35 3.75 1.55 0:5
19:00 FIFA Liga Pro Fin Fints - Cfi Confession 3.60 4.40 1.73 2:2
19:00 Palestine West Bank League Ahli Al Khalil - Shabab Al-Dhahiriya 1.92 3.53 3.50 2:0
19:00 Swedish Div. 1 Södra IFK Värnamo - Landskrona BoIS 2.35 3.62 2.65 0:2
19:25 FIFA Liga Pro CFC Catalonia FC Fifa - Old Oldschool Xi 1.22 7.00 8.00 5:1
19:30 Euro U21 Qual. Luxembourg U21 - Italy U21 24.00 9.90 1.07 1:2
19:30 Italian Serie C Girone A US Alessandria Calcio - Piacenza 1.81 3.42 4.10 0:1
19:30 Italian Serie C Girone A Novara - Renate 2.33 3.08 2.98 2:1
19:30 Italian Serie C Girone B Cesena - Ravenna 1.90 3.15 4.08 2:1
19:30 Italian Serie C Girone B Imolese Calcio - Sudtirol 2.86 2.94 2.50 1:1
19:30 Italian Serie C Girone B Feralpisalo - Triestina 2.28 3.00 3.15 1:2
19:30 Italian Serie C Girone C Bari - Ternana 2.23 3.13 3.10 2:1
19:30 Italian Serie C Girone C Cavese - Foggia 2.70 3.03 2.56 0:2
19:30 Italian Serie C Girone C AP Turris Calcio - Juve Stabia 2.38 3.02 2.95 1:0
19:30 Italian Serie C Girone C Virtus Francavilla - Catanzaro 2.60 3.05 2.65 0:2
19:30 Russian Top Division W. FC Zenit Saint Petersburg W. - Yenisey Krasnoyarsk W. 1.88 3.40 3.78 2:0
19:30 Scottish League Cup Hibernian - Dundee 1.37 4.60 7.60 1:0
19:50 FIFA Liga Pro Cfi Confession - CFC Catalonia FC Fifa 1.73 4.50 3.50 1:0
20:00 Costa Rican Primera Division Municipal Grecia - Sporting San Jose FC 2.32 3.28 2.81 2:0
20:00 Friendly Internationals Guatemala - Honduras 2.55 3.10 2.82 2:0
20:00 Norwegian Division 1 Ullensaker/Kisa - Lillestrøm SK 5.55 4.48 1.55 1:3
20:00 Romanian Liga 2 U Craiova 1948 SA - Gloria Buzau 1.82 3.38 4.05 0:0
20:00 UEFA Nations League Turkey - Russia 2.50 3.23 2.94 0:3
20:00 UEFA Nations League Bulgaria - Finland 3.80 3.12 2.14 1:1
20:00 UEFA Nations League Wales - Ireland 2.09 2.99 4.22 0:1
20:00 UEFA Nations League Georgia - Armenia 2.00 3.17 4.12 1:2
20:00 UEFA Nations League Albania - Kazakhstan 1.74 3.28 5.55 1:2
20:00 UEFA Nations League Belarus - Lithuania 1.77 3.32 5.20 1:0
20:00 UEFA Nations League Netherlands - Bosnia & Herzegovina 1.38 4.72 7.65 2:0
20:15 Ecuadorian Serie A CD Olmedo - Universidad Catolica 3.67 3.78 1.84 1:1
20:15 Spanish Liga Primera W. Real Sociedad W. - Sporting Club de Huelva W. 1.27 5.75 7.70 5:0
20:30 Spanish Liga Segunda CD Castellon - Cartagena 2.60 2.84 3.00 2:1
20:30 Spanish Liga Segunda UD Logrones - Sabadell 2.22 3.00 3.48 2:0
21:00 Ghanaian Pr. League Asante Kotoko - Eleven Wonders FC 1.45 3.50 8.80 1:1
22:00 Africa Cup of Nations Qual. Equatorial Guinea - Libya 2.73 3.13 2.60 0:1
22:00 Chilean Primera La Serena - Huachipato 3.05 3.38 2.19 0:3
22:00 Dutch Eerste Divisie Cambuur Leeuwarden - Almere City 1.72 4.38 3.82 1:0
22:00 Italian Serie C Girone B Padova - Matelica 1.69 3.42 4.83 1:1
22:05 Guatemalan Liga Nacional Achuapa FC - Deportivo Malacateco 2.05 3.35 3.32 2:1
22:30 Ecuadorian Serie A Independiente Del Valle - LDU Portoviejo 1.34 5.10 7.25 5:0
22:30 Euro U21 Qual. Portugal U21 - Cyprus U21 1.05 10.75 28.50 5:1
22:30 Italian Serie C Girone A Como - Pro Vercelli 2.68 3.18 2.48 2:0
22:30 Spanish Liga Primera W. Atletico Madrid W. - Real Betis W. 1.11 8.55 13.50 3:1
22:45 UEFA Nations League Austria - Northern Ireland 1.27 5.40 13.00 4:0
22:45 UEFA Nations League Romania - Norway 3.65 3.40 2.08 1:3
22:45 UEFA Nations League Czech Republic - Israel 1.53 4.28 6.10 2:0
22:45 UEFA Nations League Hungary - Serbia 2.90 3.05 2.65 0:3
22:45 UEFA Nations League Slovenia - Kosovo 1.92 3.02 4.80 2:0
22:45 UEFA Nations League Moldova - Greece 9.30 4.43 1.38 1:2
22:45 UEFA Nations League Belgium - England 2.32 3.35 3.12 0:1
22:45 UEFA Nations League Denmark - Iceland 1.30 5.15 11.50 3:1
22:45 UEFA Nations League Italy - Poland 1.64 3.73 5.75 0:0
00:00 Honduran Liga Nacional CD Platense - CD Olimpia 3.07 3.40 2.13 2:1
00:00 Spanish Liga Segunda Las Palmas - Tenerife 2.67 2.80 2.96 2:1
00:30 Chilean Primera Universidad de Chile - Santiago Wanderers 1.78 3.87 3.85 1:2
00:45 Argentinian Superliga Cup Defensa Y Justicia - CA Independiente 2.94 2.94 2.57 0:3
00:45 Ecuadorian Serie A Club Sport Emelec - Tecnico Universitario 1.59 3.85 5.25 2:1
01:00 Costa Rican Primera Division Deportivo Saprissa - Guadalupe 1.49 4.07 5.80 2:0
01:00 Honduran Liga Nacional Motagua - CD Vida 2.12 3.52 3.00 1:2
01:30 Paraguayan Primera Libertad Asuncion - Nacional Asuncion 1.75 3.22 5.05 0:2
02:00 Colombian Primera A Millonarios - Alianza Petrolera 1.37 4.32 8.35 4:1
02:00 Colombian Primera A Junior FC - Boyacá Chicó 1.24 5.35 11.75 1:0
02:00 Colombian Primera A Deportes Pereira - Deportivo Pasto 3.10 2.76 2.53 1:1
02:00 Colombian Primera A Deportes Tolima - Once Caldas 1.74 3.32 4.88 2:0
02:00 Colombian Primera A Rionegro Águilas - Deportivo Cali 2.17 3.12 3.35 1:1
02:00 Colombian Primera A America de Cali - Deportivo La Equidad 2.21 3.05 3.33 2:0
02:00 Costa Rican Primera Division San Carlos - Alajuelense 2.92 3.30 2.25 0:2
02:00 Panamanian Primera Alianza FC (Pan) - Sporting San Miguelito 2.54 2.70 3.07 0:1

ТОП букмекеров

Букмекерская контора Фонбет ₽10000 Сайт
Букмекерская контора 1хСтавка ₽4000 Сайт
Букмекерская контора Бетсити ₽10000 Сайт
Букмекерская контора Bingo Boom ₽50000 Сайт
Букмекерская контора Лига ставок ₽3000 Сайт
Букмекерская контора Winline ₽1000 Сайт
Букмекерская контора Леон ₽20000 Сайт
Букмекерская контора Пари Матч ₽2000 Сайт
Букмекерская контора Вулкан ₽3000 Сайт

Букмекерская контора Фонбет

Букмекерская контора Лига ставок

Букмекерская контора 1хСтавка